Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 29]

antormoz


Ого!
Койю замучили сексуальные фантазии.
Он ревнует Широяму ко всему, что движется.
Способность терпеть, при его виде, подходит к концу.
няяяяяя ^^
запахло жаренной спермой:DD
скорей бы прода!

Тотчи, Тотчи.Когда ж ты станешь прилежным семьянином?

Nata-lie! спасибо:)
ждем..

Акеми

Акеми
Добрый вечер))

До этого, фики о газе ни разу не читала… Но вот вчера от нечего делать решила почитать что-нибудь из творений на этом форуме, и первый же фик, который я открыла, оказался конфеткой))

Люблю такие легкие, увлекательные фанфы. Читала не отрываясь) Автор, вы очень хорошо пишите))
Образы героев такие вкусняшки))) Влюбилась в каждого)) Особенно пленили милый скромняжка Койю, кокетка Тотчи и, конечно же, Юу))

Очень жалко бедняжку Таку(( Отец у него просто зверь. Надеюсь, что он всё-таки сможет в ближайшее время встретиться с Сугуру и поговорить. У этой пары должно будущее.

Интересно, кто же выиграет в пари… Я почему-то склоняюсь к мнению психа) Койю вон уже и сны какие снятся, и ревность уже бьет ключом, так что ни сколько не удивляюсь, если Койю первым проявит инициативу)

Nata-lie, спасибо за хорошее настроение, которое появилось у меня после прочтения вашего фика))
И вдохновения)))



Vikki

Vikki
Давай Уру...отяой этого соблазнителя!!!*слюнявчик мне* Прекрасная прода)))

Nata-lie

Nata-lie
Я так понимаю, все на стороне психа? Угууууу... Какое редкостное единодушие! wety

Тотчи, Тотчи.Когда ж ты станешь прилежным семьянином?

А десять лет с Каору - это не показатель прилежности и семейности? Ну, любит Тотчи пошутить, да... И наверняка хочет в споре выиграть...

Особенно пленили милый скромняжка Койю, кокетка Тотчи и, конечно же, Юу))

Койю является милым скромняжкой ровно до тех пор, пока в его организме не нарисуется алкоголь, после чего превращается... Да сами увидите, во что он превращается на фоне таких снов и провокаций.

К проде будет иллюстрация - впрочем, как обычно. Осталось дождаться пробуждения иллюстратора.

И всем большое спасибо за внимание, чтение и комментарии!

Nata-lie

Nata-lie
20



- Койю, тебе не кажется, что на тебе слишком много одежды? - поинтересовался Ниикура. - Только не говори, что ты не умеешь плавать или панически боишься воды.
Такашима смутился и отрицательно покачал головой. Плавать он умел. И сейчас ему очень хотелось присоединиться к Широяме, который по-прежнему нежился в бассейне.
- Нет, просто я… я не знал, что у вас есть бассейн… - пробормотал Койю. Ниикура понимающе усмехнулся:
- Тотчи, займись мальчиком. И чтоб без фокусов мне! - прикрикнул он на любимого, глядя, как тот потянул Такашиму за собой в дом. Тошимаса ослепительно улыбнулся и скрылся вместе со своей жертвой за дверью.

Оставшись вдвоём с Широямой, Каору спросил:
- И что ты думаешь делать дальше? Сколько ещё будешь мариновать мальчишку?
Широяма вылез из воды и уселся на бортик. Задумался.
- Я не хочу чувствовать себя наутро сволочью, воспользовавшейся его нетрезвым состоянием. Он должен сам захотеть меня, осознанно захотеть, понимаешь?
- Да уж не дурак, понимаю, - хмыкнул Каору. - Только вот он тебя уже хочет.
- Я вижу. Но это всё не то.
- Да что ты говоришь?! Ну-ну… Вы оба ведёте себя, как идиоты, причём ты явно лидируешь.
- Као, перестань, - поморщился Широяма. - Не надо пытаться спровоцировать нас на необдуманный секс. Последствия могут быть совершенно непредсказуемыми, особенно если учитывать впечатлительность Такашимы.
- Знаешь, Широяма, если ты ничего не сделаешь сам, то последствия будут точно непредсказуемыми, особенно если учитывать наше с Тотчи ограниченное терпение.
- Это угроза, Ниикура-сан? - Юу выгнул бровь.
- Это предупреждение, Широяма-сан! - Каору зеркально повторил жест Широямы. Какое-то время они просто смотрели друг другу в глаза, а потом Юу улыбнулся, кивнул и отвёл взгляд.

* * * * *

- Тотчи, что ты собираешься со мной делать? - испуганно спросил Такашима, оказавшись в хозяйской спальне. Тошимаса сдержал улыбку и ответил томно:
- Всё, что захочу, Утёночек…
- Н-не надо… Я не хочу… - Койю попятился к двери. Тошия преградил ему путь.
- Зато я хочу, - игриво пропел он. - Ну же, сладкий, расслабься и получай удовольствие…
- Тотчи, отпусти меня! - взвизгнул Такашима, пытаясь выбраться из неожиданно сильных рук Тошимасы. - Я не хочу тебя!
- А кого ты хочешь? - вкрадчиво шепнул Тошия на ушко перепуганному парню. - Неужели… Каору? Могу устроить…
- Да не нужен мне твой Каору! Оставь его себе! - Такашима продолжал отбиваться от настойчивого Хары.
- А кто тебе тогда нужен? - продолжал допрос Тошимаса. - Просто скажи, и я тебя отпущу.
- Никто не нужен! Отстань от меня!
- Врёшь, малыш… А врать нехорошо… - Тошия укусил Такашиму за ухо. - Надо бы тебя наказать за это…
- Юу, пожалуйста! - закричал отчаявшийся Койю. - Юу!
- Вот так бы сразу и сказал, - заявил абсолютно спокойным голосом Тошимаса, отпуская Такашиму. - А то развёл тут целое представление - никто ему не нужен, никого он не хочет…

Койю недоверчиво смотрел на друга и пытался восстановить сбившееся дыхание. Ничего себе у Тошии шуточки! А он уже поверил, что тот его сейчас просто изнасилует… Такашима закрыл глаза.
- Эй, ты чего? - осторожный голос рядом. Койю открыл глаза и увидел перед собой взволнованного Тошию. - Тебе плохо? Ты испугался? Что?
- Нет, всё нормально, - отмахнулся Такашима. Не признаваться же, в самом деле, что он подумал о друге.
- Аааааа, - недоверчиво протянул Тотчи. - Прости, я не хотел так тебя напугать. Обычно после пары стаканчиков ты более смелый… Видимо, я ошибся с дозой алкоголя…
- Зачем ты меня сюда приволок? Чтобы зажать? - выпалил Койю и осёкся. Глаза Тошимасы распахнулись, и он откровенно уставился на Такашиму.
- Ты чего, а? У меня для зажимания Каору есть, если ты забыл.
- По-моему, это ты забыл.
- Утёнок, перестань. Я просто хочу, чтобы ты признался самому себе, что тебе нужен Широяма, а по-другому ты просто не понимаешь.
- Что? - не понял Такашима.
- Ничего! Здесь нет маньяков! И никто не собирается тебя лапать или заваливать на первой же попавшейся горизонтальной поверхности! - неожиданно взбесился Тошимаса. - Просто лично мне надоело смотреть, как ты ломаешься! И я поражаюсь выдержке и терпению Широямы! Я бы на его месте давно уже плюнул на тебя и нашёл бы себе кого-нибудь более покладистого!

Тошимаса отвернулся от Такашимы и отошёл к шкафу с одеждой. Койю молча наблюдал, как Тотчи что-то сосредоточенно ищет, и пытался подобрать слова, чтобы извиниться перед ним. Глупо получилось, конечно. Он ведь действительно боялся всех и каждого в этой компании, кроме, пожалуй, Широямы. Тошия был абсолютно прав - ему давно пора приступать к более решительным действиям по отношению к Юу, иначе он может просто потерять его. Но… ведь Широяма сам его останавливает. Почему?
- Тотчи… - робко начал Койю. Тошимаса даже не обернулся, продолжая поисковую операцию в недрах шкафа. - Тотчи, скажи, а почему Юу не проявит инициативу сам?
Тошимаса от неожиданности вынырнул из вороха одежды.
- Не понял?
- Нууу… Я пытался… Я хотел… Но он всегда останавливает меня! - обиженно заявил Такашима. - Почему?
- Он слишком нежно к тебе относится, - со странной нтонацией ответил Тошия.
- Ты этого не одобряешь?
- Разумеется, нет. По крайней мере, на данном этапе ваших отношений. Потом он, конечно, может носиться с тобой, как с хрустальным кубком, но сейчас… - Тошимаса скорчил гримаску. - Сейчас нужны более решительные действия.

Такашима вздохнул и задумался. Он ведь не единственный мужчина на этой планете, правда? Широяма может запросто найти себе другого. Вон, Андо, например. Или Тоору… При мысли о лохматом психе Койю содрогнулся. Нет! Он не отдаст Широяму этому ненормальному! И ходячему приколу Дайске - тоже!
- Тотчи, а Тоору, он… - Такашима замялся, не зная, как сформулировать мучающий его вопрос. Тошимаса внимательно смотрел на Койю, ожидая дальнейших слов. - Он… ну… гей?
- Понятия не имею.
- То есть?
- То есть не знаю.
- Но вы же много лет дружите! Как так ты не знаешь? - удивился Такашима.
- Вот так и не знаю. И никто не знает, кроме самого Тоору. Вообще его личная жизнь под большим секретом. Мы сначала пытались выяснить хоть что-то о нём, но потом просто плюнули - бесперспективное это дело, - Тошимаса выудил из шкафа вполне приличные плавки. - Кстати, вот! Нашёл! Я, правда, такие не ношу, но на всякий случай и классика у меня имеется. Одевай.
- Зачем?
- Такашима, ты что, недопил? Плавки одевай и пойдём купаться! Ребята там уже заскучали, наверное, без нас. Что смотришь? Переодевайся!
- Может, ты хотя бы отвернёшься? - попросил, краснея, Такашима.
- Неее, ты не Утка, ты - Лань трепетная, пугливая и стеснительная! Всё, я отвернулся! - Тошимаса демонстративно повернулся к Койю спиной. Тот быстро переоделся и замер. Неужели он должен будет появиться перед Широямой и Ниикурой в таком виде?
- Тотчи, а у тебя полотенце есть?
- Зачем тебе полотенце? - поинтересовался Тошимаса, оборачиваясь к другу и окидывая его оценивающим взглядом. - Ты и так хорош… Мне нравится!
- Перестань! - покраснел Такашима. - Я выгляжу слишком голым!
- Койю, а в одежде в бассейн и не лезут! Ты не знал об этом? Кроме того, здесь нет женщин, если ты не заметил. Тут все свои, - засмеялся Тошимаса. - Так, иди-ка сюда. Закрой глаза и не дёргайся. Целовать и лапать не буду, обещаю!

Такашима покорно закрыл глаза и вздрогнул, почувствовав прикосновения чего-то мягкого к своим векам.
- Тихо, Утёнок, всё хорошо. Вот тааак… Теперь открывай глазки! Смотри, какой ты у нас красавчик! - Тошимаса, улыбаясь, подвёл его к зеркалу. Такашима удивлённо смотрел на себя. Этот визажист-затейник решил его накрасить?
- Зачем это?
- Я чуть-чуть, для полноты картины, - хихикнул Тошия. - И не трогай руками эту красоту! Будешь соблазнять Широяму. И, кстати, возьми полотенце, Лань ты наша…

* * * * *

- А вот и мы! - радостно сообщил Тошимаса, появляясь перед сидящими у бассейна мужчинами. - Смотрите, какой Койю красивый!
- За такую красоту необходимо выпить! - поддержал супруга Ниикура, с одобрением разглядывая Такашиму, который стыдливо кутался в большое белое полотенце. - Да сними ты его к чёртовой матери! Оно только мешается! - Каору потянул за край полотенца, и Такашиме ничего не оставалось, кроме как подчиниться хозяину дома. Он уже приготовился сгореть от стыда, но Широяма молча усадил его к себе на колени, спрятав тем самым от взглядов остальных.
- Где выпивка? - спросил он. - И харэ пялиться на моего Такашиму!
«На моего Такашиму», - мелькнуло в голове Койю. Значит, у него есть шанс соблазнить Широяму сегодня. Надо только придумать, как.
- Койю, выпьешь? - перед лицом Такашимы возник бокал с очередным творением безумного бармена. Он кивнул и забрал бокал из рук Широямы. - А купаться пойдём?

Опустевшие бокалы были отставлены в сторону. Широяма пересадил Койю на бортик, а сам нырнул в воду. Такашима последовал за ним. Вода приятно ласкала кожу, и Койю позволил себе расслабиться.
- Хорошо здесь, правда? - Широяма внезапно оказался совсем близко, и Такашима решился прижаться к нему. - Даже так?
Такашима кивнул и взглянул в глаза Юу, уловив мелькнувшее в них удивление. Не ожидал, значит? Но раз не отталкивает - значит, одобряет его поведение. А если чуть посмелее?

Койю провёл ладонями по груди Широямы - вверх, к плечам. Удивление в глазах Юу стало более явным, но он по-прежнему не отстранялся.
- Мне вот здесь хорошо, - мурлыкнул Койю, обнимая Широяму за шею и прижимаясь к нему ещё теснее. Голова немного кружилась, ощущения опьяняли и хотелось чего-то большего, чем просто невинные прикосновения. Он скользнул губами по щеке Юу к таким заманчиво пухлым губам, вкус которых он помнил всегда - даже во сне.
- Перестань, - Широяма осторожно высвободился из его объятий и выбрался из воды. Койю остался стоять посреди бассейна, сглатывая обиду. Всё-таки оттолкнул… Опять оттолкнул… От злости хотелось закричать, накинуться, ударить, чтобы он понял, что так нельзя, что он слишком жесток. Такашима поднял голову, чтобы посмотреть, видели ли это Каору с Тошией. К его удивлению, у бассейна сидел только Широяма, задумчиво крутя в руках пустой бокал.
- Пьёшь в одиночку? - насмешливо спросил Койю. - А позвать меня не судьба была?
- Я не пил. Я тебя жду.
- А где остальные? - удивился Такашима, выходя из бассейна.
- Не знаю, спать пошли, наверное. Что пить будешь? - Широяма не смотрел на него. Это раздражало, но Койю сдерживался.
- Что нальёшь, то и буду. - он принял из рук Юу бокал с очередным коктейлем. - Сам намешал?
- Нет, Тотчи оставил в шейкере. Видимо, чтобы мы тут не скучали.
- А я с тобой и не скучаю, - Такашима решил действовать. Сегодня он не позволит Широяме остановить его. Он намерен получить Юу этой ночью, и он его получит - обязательно.

Койю опрокинул в себя спиртное и протянул Широяме бокал.
- А повторить сможешь? - игриво поинтересовался он. Тот пожал плечами.
- Попробую. А не многовато ли тебе?
- Пока нет. Я свою норму знаю…
- Упал - хватит? - перебил его Широяма. Такашима засмеялся.
- Ты же меня сможешь донести до постели?
- Нет, брошу здесь, - Юу улыбнулся и взглянул на Койю. - И на водопой, если что, далеко идти не придётся.
- А ты злооой, - протянул Такашима. - За что пьём?
- За приятный вечер.
- А за не менее приятную ночь выпить не хочешь? - Койю решил играть в открытую, раз намёками этого кошака пронять не удавалось. Широяма покусал нижнюю губу.
- Койю, тебе не кажется, что…
- Что я тороплю события? - выпив коктейль, Такашима откинулся в шезлонге, глядя из-под полуопущенных ресниц на Широяму. С ростом градусов в организме Койю становился смелее. - Нет, не кажется. Я уверен, что ты намеренно оттягиваешь нашу близость.
- Да пойми же, Койю, ты сейчас, как подросток, которому позарез надо лишиться девственности, совершенно не представляя, каково это и какие последствия повлечёт за собой, - Юу выглядел практически умоляющим. Ну уж нет! Достаточно было провокаций за эти выходные с его стороны, и теперь пришла очередь Койю отыграться. Он отставил пустой бокал в сторону и поднялся. Пара шагов - и вот он уже вжимается в Широяму, настойчиво целуя его, не позволяя прервать поцелуй. Юу всё-таки удалось вырваться и оттолкнуть Такашиму от себя. - Да прекрати же!

Он торопливо зашагал к дому, снова оставляя Койю в одиночестве.

rina

rina
Иллюстратор пробудился, насладился выложенной главой и пошел исполнять указания Автора))

Я думаю, все читатели помнят данный фотосет. Наша трепетная и нежная Лань здесь безумно хороша, дааа.. Ну просто ангел во плоти! Включаем воображение и представляем этого "ангела" в действии.. Мне кажется, что Широяма попал tg

Спойлер:

Приятного всем прочтения!

Nata-lie, спасибо!! gj

Nata-lie

Nata-lie
Ирочка, ты, как всегда, на высоте!!! *автор прослезился*

Ну хорош же, а? Взгляни я на такую красоту в реале, точно бы попала... в психушку... от неразделённого влечения и безответной любви... *автор постарался взять себя в Руки*

Теперь можно выкладывать следующую главу!!! woohoo

Bokuttawa

Bokuttawa
ААА!!! Я больше не могу!!! Автор, пощадите Т_Т Да пусть они уже переспят, ей богу! Ох уж этот Широяма, что ему всё не нравится? >_< Моей злости нет границ! >_<
Гррр...
Спасибо огромное за очередную проду! Автор, вы прекрасно пишите! История привлекает своей лёгкостью и юмором =) df

Nata-lie

Nata-lie
21



Бешенство. Вот что испытывал Такашима, глядя вслед Широяме. Бешенство и возбуждение. Хотелось догнать его, вжать собой в дверь и заставить ответить на все ласки, на все поцелуи, заставить его подчиняться и делать так, как он, Такашима, захочет. Приручить этого хищника. Сейчас. Он больше не мог ждать.
Как только за Широямой захлопнулась входная дверь, Такашима рванул следом. Главное - успеть догнать его у дверей комнаты для гостей, не дать ему уйти. Это было похоже на охоту, только теперь Койю не чувствовал себя жертвой. Этой ночью вести будет он.

- Что ты… - обернувшийся Широяма не успел даже ничего толком понять, как его схватили и втолкнули в комнату. Он услышал щелчок замка за спиной, и его тут же прижали к этой двери, блокируя любые попытки к бегству. Такого от скромного мальчика он явно не ожидал. Но сейчас в Такашиме ничто не напоминало обычно стеснительного и постоянно смущающегося «ботаника». Расширенные зрачки, тяжёлое дыхание и раскрасневшееся лицо явственно говорили о том, что Койю возбуждён до предела и уже не остановится ни перед чем. Такашима обхватил запястья Юу, прижимая их к двери над головой Широямы, и впился жадным поцелуем в его губы. Широяма понимал, что надо оттолкнуть Койю, пока не поздно, но тело само прижималось к такому желанному телу напротив, умоляло о более откровенных ласках, совершенно не слушая отчаянный голос разума. И Широяма сдался.
- Отпусти меня, - еле сумев оторваться от таких сладких губ, хрипло попросил он. - Я не уйду. Обещаю.
Такашима ослабил хватку, и Юу, наплевав на все доводы рассудка, верещавшего об утреннем раскаянии, обнял Койю и сам потянулся за поцелуем. Роли поменялись. Такашима понял, что Широяма согласился на его условия. Не прекращая целоваться, они добрались до кровати и упали на неё. От возбуждения уже темнело в глазах, но Такашима только теперь начал понимать, что попросту не знает, что же делать дальше. Его поцелуи стали неувереннее, и Юу мягко перевернул его на спину, оказавшись сверху, и прошептал:
- Позволь мне…

И Такашима позволил, отдаваясь умелым рукам, ласкающим его, постанывая и стараясь быть как можно ближе к Юу. Он тонул в нахлынувших на него ощущениях - незнакомых, но до одури приятных. Как он вообще жил столько лет, не испытывая ничего подобного? Как много он потерял… Но теперь всё будет совсем по-другому, ведь Юу с ним, он не отталкивает его. Койю притянул Широяму к себе, отчаянно желая целовать его долго и настойчиво. Юу подчинялся ему, отвечая на поцелуи, и неожиданно вскрикнул, когда Такашима укусил его.
- С ума сошёл?
- Прости… - Койю торопливо зализывал укус. Услышав стон Широямы, он решил повторить, жадно покусывая и тут же скользя языком по коже. Юу нетерпеливо освободил их от той немногочисленной одежды, что на них оставалась, и спустился поцелуями к паху Койю.

Сильнейшее чувство дежа-вю накатило на Такашиму. Всё было так, как в его сне - язык Широямы скользил по набухшим венкам, пока пальцы гладили внутреннюю поверхность бёдер. Койю не выдержал, застонав, и подался навстречу жаркому рту, желая получить столь необходимую сейчас ласку в полной мере. Юу послушно обхватил губами головку, мягко посасывая её и щекоча языком, отчего Такашима запрокинул голову и неосознанно толкнулся ещё глубже, стремясь завладеть этим бархатным ртом, заполнить его собой, заявить свои права на него.

Внезапно Юу отстранился, вызвав протестующий стон Такашимы, но уже через минуту тот с шумом втягивал воздух сквозь стиснутые зубы и выгибался навстречу неожиданной тесноте. Он резко двинул бёдрами вверх, желая оказаться в Юу полностью, совершенно не задумываясь над тем, что Широяме может быть неприятно или даже больно. Это просто не имело сейчас никакого значения. Всё, что занимало теперь разум Койю - это обжигающая теснота вокруг его члена и непреодолимое желание начать двигаться немедленно, врываться в это тело, подчинять его себе. И как только они сладили ритм, Такашима опрокинул Юу на спину, вжимая собой в матрас, ощущая жжение от царапающих его кожу ногтей, но это лишь раззадоривало его. Он до боли стискивал в кулаках волосы Юу, отчего тот запрокидывал голову, сильнее цепляясь за плечи Такашимы, и стонал, вторя ему.
Воздух в комнате раскалился и стал тяжёлым, сжигая лёгкие. От сумасшедшего запаха Юу кружилась голова, и у Такашимы капитально снесло крышу. Он задыхался, грубо толкаясь в податливое тело, стремясь освободиться от напряжения внизу живота - и задрожал, срываясь и теряя контроль над собой…

* * * * *

Утро началось с осторожных прикосновений тёплых губ к щеке. Такашима открыл глаза и повернул голову к источнику ощущений. Широяма лежал, опираясь на локоть и смотрел на него, мягко улыбаясь. Койю неуверенно улыбнулся в ответ. Что Юу здесь делает, в этой постели? Только не надо говорить, что они… что он… Реальность обрушилась подобно холодному душу, и Такашима начал озираться в поисках своих вещей, запоздало вспомнив, что они, скорее всего, остались вчера в спальне у хозяев дома.
- Ты не это ищешь, случайно? - Широяма уже стоял перед ним в одних боксёрах и протягивал его одежду.
- А разве…
- Тотчи вчера, видимо, принёс твои вещи сюда, - пожал плечами Юу. Он вёл себя так, словно между ними всё было по-прежнему. Но ведь это совсем не так, и Такашима это знал. Они переспали ночью - значило ли это теперь, что Койю стал таким же, как Широяма? Он теперь гей? Бред какой-то. Это всё Тотчи со своими безумными коктейлями и провокатор Юу.

- Скажи, мы вчера… - Такашима пытался подобрать слова.
- Переспали? Ну да. А ты разве не помнишь ничего? - удивился Юу.
- Помню, - Койю покраснел. - Ты сделал меня таким же, как вы все.
- О чём ты, Койю? Ты говоришь так, будто мы не люди, а монстры какие-то. Кстати, ты вчера был ооочень активен…
- Замолчи! - закричал Такашима и зажал ладонями уши, не желая слышать ни слова из того, что собирался сказать ему Широяма. Было обжигающе стыдно от воспоминаний - казалось, он слышит собственные стоны и страстный шёпот Широямы. Юу недоумённо посмотрел на него.
- Койю… - он попытался обнять Такашиму, но тот дёрнулся и оттолкнул его руки.
- Не трогай меня! - Такашима начал торопливо одеваться. - Ты воспользовался тем, что я был пьян и не мог контролировать себя. Вы нарочно это всё придумали! Вы все выходные провоцировали меня на что-то подобное! Ты доволен, да?
- Койю, всё совсем не так… - начал Широяма, но Такашима тут же его оборвал.
- Не надо мне врать! Да ты был готов затащить меня в постель ещё в тот раз, когда мы познакомились! Ты уже тогда намекал мне на секс, а я, дурак, думал, что ты не такой, как все!
- Койю, ты сейчас рассуждаешь, как истеричная девчонка! Успокойся и давай поговорим по-мужски, если уж тебя пробило с утра на разборки! - вскипел Широяма.
- Я - истеричка?! Значит, когда ты трахался со мной, я тебе был вполне так парнем! - заорал Койю.
- Да ты можешь говорить тише?! Чего разорался?! Ты не у себя дома, в конце концов!
- А, теперь ты мне указываешь моё место, да? Теперь ты будешь настоящим?
- Койю, да что за бред ты несёшь?
- Это не бред! Ты вещь из меня сделал! Попользовался - и всё!
- Да с чего ты это взял?
- Да как ты вообще мог так поступить?! Надеялся, что я ничего утром не вспомню? И не подходи ко мне!
- Значит, когда ты ночью стонал тут в голос, тебе было приятно и тебя всё устраивало, да?
- Не напоминай мне об этом!
- Почему же? Ты сам хотел меня!
- Я пьян был! Почему ты меня не оттолкнул?
- Да ты меня сам сюда затащил! Ты ещё в бассейне приставать ко мне начал! Я же тоже не железный!
- Да пошёл ты!!! - Такашима ударил Юу и рванул к выходу. Он с грохотом сбежал по лестнице и, едва не сбив с ног какое-то недоразумение, имевшее неосторожность встретиться ему на пути, вылетел на улицу.

* * * * *

- Юу, а как он домой теперь попадёт? - Тошимаса с тревогой смотрел на Широяму, сидевшего с отрешённым видом на диване. - Его же сюда ты привозил.
- На метро. Помнишь о таком виде транспорта? - насмешливо ответил ему Ниимура, потирая ушибленное взбесившимся Такашимой плечо. - Вот зараза, чуть не задавил меня!
- Не маленький, доберётся, - жёстко добавил Каору.
- Я же просил вас не торопить события, - тихо произнёс Широяма. - Я же знал, что всё будет именно так. Почему вы меня не послушали?
Тошимаса опустил голову. Он чувствовал себя виноватым в этом инциденте. Не надо было вчера оставлять их одних - глядишь, тогда бы ничего не случилось.
- Значит, вы переспали? - спросил Каору. Широяма кивнул.
- А можно поподробнее? - Ниимура с интересом смотрел на Юу. Тот вздохнул.
- В общем, он приставать ко мне ещё в бассейне начал. Откровенно так. Я его оттолкнул и ушёл в дом. А он меня догнал и…
- Иииии… - весь вид Ниимуры говорил о неподдельном интересе к теме разговора.
- Ну что - и?! Тоору, тебе всё разжевать надо, да? И затащил в комнату. И буквально накинулся на меня. Я не ожидал, конечно, что он может таким быть, хотя… Мне понравилось. Ещё бы он трезвый был при этом…
- И кто кого? - Ниимура многозначительно заиграл бровками.
- И он - меня, - Широяма опустил голову. - Ну не смог бы я ему больно сделать! Да и орал бы он так, что весь дом бы на уши поднял.
- Юу, я не хочу тебя расстраивать, но он и так здорово орал, - хмыкнул Каору. - Голосистая Утка попалась… Мы уж с Тотчи подумали, что ты там его расчленяешь…

В гостиной воцарилась тишина. Широяма подпёр голову руками и погрузился в меланхолию. Тошимаса смотрел на него, не решаясь заговорить первым. Каору откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза. Школьный псих устроился в кресле поудобнее – так, чтобы ему было видно всех участников этой немой сцены.
- Ну что, пупсики, - на губах Ниимуры появилась не предвещающая ничего хорошего улыбка. - Проиграли?

kapachi

kapachi
Койю такой смешной. Почему он себе это все запрещает и так боится? бедный Юу.

И да!!! что придумал Тоору?

GitaRисТкА

GitaRисТкА
Эх...надо было Юу зажать Кою в той же кровате с утречка, что бы тот ощутил всё это трезвым и не успел на него наехать ХD

Ainen

Ainen
Nata-lie
Это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
А Койю убить хочу (честно-честно!!!!) Можете даже в меня тапками и помидорами покидаться.... Ну ИДИОТ!!!!! *трепетная лань мля* (кто-то, гомен, не помню автора сих слов, сказал - "да не лань он, а ДЯТЕЛ")
Вот точно трепетный дятел!!!

Голосистая Утка попалась…
))))))wety wety wety
Ох, жду с нетерпением дальнейшего развития событий.


P.S. А псих выиграл))))) *а вместе с ним и я* хыыыы nj

antormoz

antormoz
ке ке
несмотря на всю драматичность ситуации, меня прет. с Тоору, конечно!
он снова оказался прав.(ну кто б сомневался, конечно)
"до выпендривался" Широяма.
да нет.нет. я все его благие намерения понимаю и уважаю.
но вот только с Койю, как ни крути, все равно виноватым окажешься.
ну ничего. пускай эта истеричная Утка пешедралом до дома добирается.будет время все обдумать. глядишь, до чего-нибудь путного и додумается:)

спасибо, Nata-lie!

Vikki

Vikki
Я блин дар речи потеряла..это просто невероятно реалистично описанно!!Автор в 1000000 раз ВЫ ГЕНИЙ!!!!!!!! nm P.S ну наконец то Утка отяоила Аоя jpv

Bokuttawa

Bokuttawa
Ура! Наконец-то они переспали, виии! Я счастлива! df Правда, как и предполагалось, Уточка взбесилась, начала строить из себя принцессу-недотрогу, но ничего... Уверена, всё ещё будет df Спасибо огромное, Nata-lie-сама!
Ух, как интересно, что же там придётся голубкам сделать? nm

Etsu-san

Etsu-san
Как я могла раньше пропускать этот шедевр о___О И почему-то намеренно не заходила, думала, фигня какая-то... с ума сойти, каюсь! Теперь я наркомааан (в который раз), и требую проду +_+
Я не умею писать большие подробные комментарии, но в целом фик мне просто безумно понравился. Диров что ли послушать оО Мне нравится Тоору. Он милый ** Интересно, что за желание это будет
Когда читала его предложения "пари", просто оборжалась. Да и вообще много где смеялась, особенно в предпоследней проде, и ехидно комментировала некоторые выражения.
Они переспали ночью - значило ли это теперь, что Койю стал таким же, как Широяма? Он теперь гей?
Да нет конечно, что ты, самый настоящий гомофб. Хотя учитывая истреику с утра, то гомофоб и есть xDD

Ненавижу отца Таканори! >< Чтоб его КАМАЗ в асфальт закатал.
Шикарный фанфик, спасибо огромное))

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Акеми

Акеми
Я так и думала, что всё будет именно так))
Только всё-таки не думала, что Юу будет снизу.Как-то не вяжется это у меня просто)

А так продки очень понравились.
Порадовала реакция Койю)))Истеричная уточка Юу попалась)

Спасибо, жду продки)

Su

Su
При всей моей необъятной любви к Уру не могу не признать - не утка, а дятел zx
Еще и Юу обидел, гад er

Но Тоору шикааааарен wety всегда в нужном месте и в нужное время wety

Автор, Вы меняете мне прям приоритеты asw
Спойлер:

http://www.lastfm.ru/user/Yuli_An

Malva

Malva
Yuki-chan^^ пишет:Кстати, а что озночает Vertigo?

На этот вопрос может ответить словарь - если не медицинский, то хотя бы англо-русский))

Спойлер:

Su

Su
Спасибо))
Просто я почему-то думала, что это не английский, а латынь оО

http://www.lastfm.ru/user/Yuli_An

Roud

Roud
ну и я присоединюсь к ожидающим проды op
фик такой классный, что я его уже раз пять перечитывала, и каждый раз дико смеюсь wety

Nata-lie

Nata-lie
22



«И что теперь делать?» - Такашима стоял посреди улицы и пытался сообразить, где именно он находится. Его ещё ощутимо потряхивало от пережитых эмоций, но он постарался взять себя в руки. Прежде всего, необходимо добраться домой. Такашима пересчитал имеющиеся в наличии деньги и бодро двинулся в сторону ближайшей станции метро. Поймав на себе несколько странных взглядов, Койю запаниковал: «Что за чёрт? Одел что-то не так?» Однако беглый осмотр своего отражения в витрине какого-то магазина убедил парня в беспочвенности подобного предположения, но зато преподнёс ему небольшой сюрприз в виде макияжа, оставшегося после вчерашних шуточек Тошимасы.
«Своооолооочь», - простонал Такашима. Ясное дело, что в метро с такой физиономией делать нечего - ещё пристанет какой-нибудь извращенец. Смыть этот боевой раскрас не представлялось возможным - по крайней мере, до приезда домой. Ещё раз пересчитав деньги, Такашима решительным шагом направился к стоянке такси. Он сегодня же уедет в Канагаву и остаток отпуска проведёт именно там, общаясь с сёстрами и стараясь снова стать нормальным человеком.

Дома он первым делом бросился в душ, скидывая по пути одежду. Стоя под тёплыми струями, Койю с остервенением тёр себя мочалкой, царапая кожу, чтобы смыть с себя все следы прикосновений Широямы. В этот момент он испытывал сложное переплетение ненависти: к себе - за то, что сам вешался на шею Юу, сам предлагал себя и был готов к тому, чтобы отдаться, и к Широяме - за то, что тот не смог оттолкнуть его, ударить или сделать хоть что-то, способное отрезвить его, а просто воспользовался доступностью Койю. Такашима корчился под душем от воспоминаний, от вновь нахлынувшего на него желания крушить всё вокруг, чтобы дать волю своей ненависти, но всё, что он смог сделать - это швырнуть флакон с гелем для душа в противоположную стенку и сползти на дно кабинки, утыкаясь лицом в колени и плача навзрыд.

* * * * *

- Что значит «проиграли»? - Широяма впервые показал какие-то эмоции за это утро. - Вы что… спорили на меня… на нас?
Тошимаса придвинулся поближе к Ниикуре, опасаясь гнева друга. Каору отвёл глаза и страдальчески сморщился. Ниимура же, напротив, весьма оживился и принялся объяснять:
- Да, именно так. Они поспорили со мной.
- Подожди… - Широяма недоверчиво смотрел на него. - Я же…мы же друзья! Разве на друзей спорят?
Тошимаса окончательно вжался в Каору. Ниикура был бы рад в этот момент провалиться сразу в преисподнюю, но отчаянно цепляющийся за него Тошия не давал грозному директору исполнить своё желание. Тоору радостно закивал:
- Конечно, спорят! На друзей же спорить гораздо интереснее! Можно наблюдать за ними и даже управлять ими!
- Да заткнись ты, недоросль лохматая! - заорал Каору. - Я сам всё объясню Юу!
- Рискни здоровьем! - хихикнул психолог, склонив голову набок и с интересом рассматривая хозяев дома.
- В общем, понимаешь, Юу, как оно получилось… Мы с Тотчи разговаривали о тебе и Такашиме, а этот… - Ниикура мотнул головой в сторону победителя. - Он предложил нам пари заключить.
- Он нас на «слабо» взял! - пискнул Тошимаса, не отрываясь от супруга.
Психолог, растянув пухлые губы в коварной улыбке, достал из кармана диктофон и включил его. Тошия побелел и расширившимися глазами смотрел на адское приспособление, так непринуждённо разоблачающее их с Каору хитрый замысел по «спариванию» Широямы и Такашимы.

«- Не, ну вот мне интересно, они вообще переспят или нет?
- Да какая разница, Тотчи? И будь добр, сними эти свои бесконечные прямые с моего стола!
- Ну как - какая разница? А спортивный интерес?
- Да какой ещё спортивный интерес?! Люди, может, отношения построить пытаются, а ты всё опошлить пытаешься!
- Да почему это сразу опошлить?! Я просто интересуюсь - и всё.
- А вы пари заключите…»


- Да будь проклят тот день, когда я споткнулся об тебя в парке! - взвыл Тошия, мечтая придушить подлого психа.
Широяма неверяще смотрел на друзей. Этого не могло быть! Как они могли спорить на него?! Почему они вообще поддались на провокации Ниимуры? Они же знали, что это любимая забава Тоору! Может, у них кризис какой-нибудь в отношениях, и они решили таким вот образом внести что-то новое и интересное в свою жизнь? Ну и спорили бы тогда друг на друга, что ли… Он закрыл лицо руками, а диктофон с безжалостной достоверностью воспроизводил весь разговор до последнего слова.

«- Наша с Тошией точка зрения такая: Широяма первым утащит свою Уточку в постель. Он его уже запросто целует, и тот совсем не сопротивляется. Вывод очевиден.
- Конечно-конечно, Лидер-сан. Но я придержусь мнения, что первым сорвётся Такашима и просто-напросто отымеет Широяму. В этом мальчике такие скрытые страсти бродят, что мама-не-горюй!
- Ну что, по рукам?»


Диктофон замолчал. В гостиной повисла напряжённая тишина. Отпираться не имело смысла. Оправдываться - тем более. Каору пытался испепелить взглядом торжествующего победителя и прижимал к себе Тошимасу, стараясь уберечь его от возможной вспышки гнева со стороны Широямы. Широяма сидел всё так же неподвижно, закрыв лицо руками. Тишину снова нарушил Ниимура.
- Ты проиграл мне видеокамеру. Маленькую. Я покажу тебе в магазине такую, и ты мне её купишь, - спокойно сказал он, обращаясь к Ниикуре.
Широяма шевельнулся. Подняв голову и глядя в глаза Каору, он тихо спросил:
- Как ты мог, Као? Ты можешь хоть в чём-то отказать своей Принцесске?
- Юу, ты же знаешь, что Тотчи пришлось пережить в своё время…
- А мне ничего пережить не пришлось? Может, это Тотчи остался с трёхлетним ребёнком без родных в Токио, без приличного жилья и средств для нормального существования? Это Тотчи умолял врачей в приёмном покое больниц принять ребёнка и обещал принести деньги за лечение через два дня? Это Тотчи вежливо отказывали? Это Тотчи с больным малышом на руках метался по Токио, готовый встать на колени перед тем, кто согласится помочь? Да если бы я не встретил тогда Наоюки, я вообще не знаю, был бы у меня сейчас Сугуру или нет!
- Юу, прости, ты же тогда ничего нам не рассказывал…
- Каору, я не настолько близко знал тебя в то время, чтобы просить у тебя денег! А Тотчи, кстати, кроме тебя, вообще никого не замечал!
- Юу, он тогда только начал снова радоваться жизни…
- А я ей начал радоваться сейчас, когда познакомился с Такашимой! А что сделали вы? Зачем вы это сделали? Чтобы позабавиться?
- Юу, подожди, не надо так сразу резко…
- Резко?! - Широяма задохнулся от неожиданности. - Какого чёрта вы его вчера спаивали?! Что за дрянь ты ему в коктейль подмешал, а?! И отлепись от Каору! Я с тобой разговариваю сейчас! - заорал Широяма, встряхивая Тошимасу, одним рывком отделяя его от Ниикуры и ставя на ноги. - Что ты молчишь, бармен херов?! Такашима сам никогда бы не стал вешаться на меня! Никогда!!! Он бы в душе дрочил по ночам, но не признался бы, что хочет меня и уж точно не стал бы меня соблазнять, да ещё так откровенно!
- Юу, перестань…
- Заткнись, Каору! Заткнись и дай мне, наконец, пообщаться с этим козлом, который, к несчастью, является твоим супругом!
- Юу, прости меня… пожалуйста, - всхлипнул Тошимаса.
- Простить? Ты думаешь, я могу простить такое?! За столько лет нашей дружбы ты мог бы и лучше узнать меня. Я таких вещей не прощаю. Я могу простить многое, но предательство - никогда! - Широяма отшвырнул Тошимасу от себя и прикрыл глаза рукой, пытаясь успокоиться и не убить этих чёртовых спорщиков прямо сейчас. Он слышал всхлипы Тошии и его повторяющееся «прости», но сейчас человек, которого он много лет считал своим другом, не вызывал у него ни капли жалости.

- Пойдём! - спокойный и уверенный голос. - Твои вещи в машине? Ты ничего здесь не забыл?
- Нет, - «на автомате» ответил Юу.
- Вот и хорошо. За руль я тебя сейчас не пущу, поэтому тебе придётся смириться с моей манерой вождения.
- С какой это стати? - удивился Широяма, недоумённо глядя на Ниимуру.
- Может, ты и считаешь свою жизнь конченой, но я с этим категорически не согласен, - психолог подтолкнул Юу к выходу, махнув на прощание хозяевам дома.

В машине Ниимура обратился к Широяме:
- Ты же хочешь отомстить Тошимасе?
- Да, - без колебаний ответил Юу.
- Я предоставлю тебе такую возможность.
- И что я буду тебе за это должен? - напрямик спросил Широяма.
- Ничего.
- Ничего? - переспросил Широяма, глядя в загадочные янтарные глаза. Сейчас Ниимура был самим собой - то есть тем, кого не знал практически никто. В его глазах стала заметна усталость человека, который знает так много, что это автоматически переводит его в разряд богов. - Тогда почему ты это делаешь?
- Я отобью у этой парочки желание вообще спорить когда-либо. Особенно на друзей. Они забыли одну простую истину: «Жизнь даёт человеку три радости. Друга, любовь и работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!» - процитировал Тоору. - Я напомню им об этом.
- Скажи, Тоору… - Широяма помолчал, но всё-таки решился спросить. - Трудно быть богом?
- Ничего, - улыбнулся психолог, заводя двигатель. - Я уже привык.

kapachi

kapachi
какая грустная глава er юу очень эмоциональный, как оказалось.

Nata-lie

Nata-lie
Ну да, он же не робот-соблазнитель, а живой человек.
Как выясняется, есть вещи, способные выбить обычно спокойного Широяму из колеи. И кому, как не лучшим друзьям, знать об этом...
Правильно же говорят, что больнее всего человеку могут сделать близкие ему люди.

antormoz

antormoz
увидела главу - так обрадовалась! а сейчас прочитала и так грустно стало...
как же я понимаю Широяму. больно, когда люди, ближе которых у тебя никого нет, делают то, что ты меньше всего ожидал от них.
но я не думаю, что это конец их дружбе. этого просто не может быть. скорее урок. для всей компании.
Койю. все равно он не сможет без Юу. и пусть хоть до посинения драит себя мочалкой, но в конечно счете он будет искать встречи с Ним. рано или поздно.
Ниимура. хоть у меня к нему и предвзятой отношение, я думала, что его желание будет менее материально. хотя камера, конечно, вещь нужная. да еще зарплатой школьного психолога.

Nata-lie, спасибо!

Ainen

Ainen
Ох, Nata-lie, Вы бы не были собой, если бы снова неожиданно не повернули сюжет ( в неизвестном направлении).
Когда читаешь главу, принимаешь ее со своей стороны. Приблизительно у тебя в голове уже рождается продолжение, как бы твоя версия. И зачастую, то, то думал, ты, совсем не совпадает с тем, что в итоге написал автор. (что не может не радовать - люблю удивляться).
Эта глава как раз такая для меня. Потому что я не слишком серьезно воспринимала спор психа и сладкой парочки. Да, последствия были более чем серьезные. Но такой бурной реакции Юу я не предполагала. А все потому, что автор, решила все немного усложнить подкинув немного личных данных из жизни Широямы, и открыла его характер (на сколько сильно, пока не ясно), но Юу действительно не машина для соблазнения без своих собственных эмоции и чувств.
Единственное, что меня настораживает - так это спокойное отношение Юу к Ниимуре. Он же тоже участвовал в споре, более того, он его выиграл. Почему Юу не злится и на него тоже? Или раз он псих - то ему прощается?
- Ты же хочешь отомстить Тошимасе?
- Да, - без колебаний ответил Юу.

А вот это уже - детсад ромашка, гомен. Но по-другому назвать не могу. (это я со своей "колокольни" просто я никогда никому не мстила/хотя всегда грозилась/, мне кажется это глупостью. Месть - разрушает. Прежде всего самого мстителя.)
Или псих преследует какие-то свои цели? (скорее всего именно так и есть)
Ох, спасибо, Nata-lie, как всегда порадовала.
Ждем - что же дальше...



Последний раз редактировалось: Ainen (Пт Фев 04, 2011 12:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 18 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения