Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 29]

kapachi


ААААА!!! автор, я просто кричу в голос! Это самая шикарная месть Тошимасе!!!

Princess Helly

Princess Helly
По ходу, одна я не впечатлилась фактом мести.

Su

Su
Жестоко с Тошимасой обошлись. Месть, конечно же, оправдана, но все же...я надеялась на что-то более коварное, а не на смерть Тошимасы от испуга.
Остальное же все так же вызывает восхищение)

http://www.lastfm.ru/user/Yuli_An

antormoz

antormoz
дорвалась я таки до компа! ура!
(целый день знать, что прода уже есть, но не иметь возможности ее прочитать, это...это пичаааль Т__Т)

Свершилось чудо из чудес! разум Койю дает о себе знать! с его предыдущими высказываниями, я уж и не надеялась, что дойдет до таких умных мыслей. браво!
вот как раз сейчас бы и поговорить им с Широямой. а еще лучше со всеми участниками этой "трагедии мирового масштаба" вместе. только вот, выглядеть это будет, наверное, эпично.
ай! все равно.
ничего, лучше разговора, человечество еще не придумало. и уж всяко лучше глупой мести.
кстати о ней.
вот я поржу, если Тотчи понравится поездка! а что? вдруг в нем откроется доселе спавшая жажда скорости.хD
представляю тогда лица этих "мстителей".
Nata-lie, спасииибо!

Etsu-san

Etsu-san
Наконец-то продолжение, вааа **
Койю дундук, как уже было сказано выше xD Хотя я в таких ситуациях туплю аналогично, поэтому воздержусь от серьёзных насмешек х)
Меееесть. Аааа. Я ожидала чего угодно, вплоть до изнасилования, но только не этого оО Но месть просто шикарна я тоже так хочу *о*
вот я поржу, если Тотчи понравится поездка! а что? вдруг в нем откроется доселе спавшая жажда скорости.хD
представляю тогда лица этих "мстителей".
дадада xDD ППКС))

Спсибо, Натали, прода как всегда шикарна. Только мало тТ

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Helly Chibi-girl

Helly Chibi-girl
а я бы так покаталась :sf:
спасибо за продолжение)

Nata-lie

Nata-lie
Ооооо, как все впечатлились фактом мести! *автор доволен произведённым эффектом*

Койю... Он меня уже пугает. У него, что, на лбу татуировка появилась: я спал с мужчиной и мне понравилось? Да, конечно, он здраво опасается разрыва отношений с семьей Каору и Тошии, напряжения отношений на работе, но... Его истерика, устроенная в чужом доме, не идет ни в какое сравнение с "шалостью" Тошимасы.

Здравия желаю, Ваше Высочество! *заботливо помогает поправить корону*
Истерика Койю как раз-таки понятна. Широяма правильно подметил - Такашима по собственному желанию никогда, ни при каких обстоятельствах не стал бы приставать к Юу. И именно осознание того факта, что он САМ вешался на Широяму, вышибло его из колеи.


Я, конечно, дам ему еще один шанс реабилитироваться в моих глазах, но ему придется очень сильно постараться.

Койю, несомненно, будет счастлив узнать, что для него ещё не всё потеряно в Ваших глазах...

Тошия виноват, безусловно. Он и так уже дорого заплатил за свою выходку, поссорившись с Каору. И мне кажется, что этой веселой поездочкой ребята только ухудшат и без того дерьмовую ситуацию.

Это не первая их ссора за десять лет совместной жизни, так что вряд ли она возымела бы нужный эффект. А ухудшить невозможно - и так всё откровенно дерьмово.

Така и Сугуру появятся через пару глав и даже оттеснят проблемы взрослых на задний план. Осталось набраться терпения.
И спасибо всем за комменты! Мне понравились идеи и предположения - особенно о внезапно проснувшейся в Тошимасе жажде скорости... Эх, жаль, я не просчитала такой вариант развития событий...
wety

Nata-lie

Nata-lie
27


Каору нервничал и не находил себе места. Он злился на себя за то, что не смог сдержать эмоций и довёл Тошимасу до крайности. Никогда прежде Тошия не уходил из дома после их ссор. Чаще всего он просто баррикадировался в спальне и старательно крушил там всё, что попадалось под руку, а потом Ниикура, дождавшись, когда наверху станет подозрительно тихо, просто вышибал дверь и неизменно заставал Тошимасу сладко спящим посреди первозданного хаоса. Он переносил Принцесску в комнату для гостей, а сам шёл убирать последствия их ссоры. На следующее утро они, как ни в чём не бывало, вдвоём выбирали новый дизайн их спальни и следили за тем, чтобы дизайнер вместе со всей своей бригадой бравых строителей исполнил всё в точности - без столь любимой этой породой людей самодеятельности.

И вот теперь, оставшись один в этом огромном доме, Ниикура впервые ощутил, насколько опустела его Вселенная без Тошии. Набрав уже в который раз номер Хары, Каору прослушал сообщение о том, что «телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети». Что могло с ним случиться? Да всё, что угодно! От этой мысли грозный директор похолодел и запаниковал. Обзвонить всех друзей и знакомых, к кому мог бы пойти Тошимаса? Да нет, ему теперь просто не к кому идти - с Широямой они в ссоре, Такашима уехал, а к Ниимуре Тотчи не пойдёт даже под страхом смертной казни. Может, Андо? Пошёл к нему, и они зависли в каком-нибудь наливай-хаусе… Позвонить Даю? И показать ему свою слабость и беспомощность? Ни за что! Тем более, если они действительно пьют где-нибудь, то Тошимаса позвонит обязательно - должен же он добраться до дома каким-то образом…

Хотелось выпить, но Ниикура понимал, что ему не стоит этого делать, потому что в любой момент может позвонить Тотчи с просьбой забрать его из очередного бара. Сейчас Каору был готов простить своему капризному супругу всё. Только бы он вернулся, потому что без него Ниикура не представлял себе жизни.
Телефон оглушительно заверещал и заморгал экранчиком. Каору глянул на дисплей. «Псих» - высветилось там.
- Моши-моши…
- Добрый день, достопочтенный Ниикура-сан! - раздался в динамике спокойный голос Тоору.
- И тебе здравствуй, школьное привидение! - мрачно отозвался Каору.
- Чем занимаетесь, многоуважаемый Лидер-сан? - невинно поинтересовался псих.
- Веду с тобой светскую беседу, - ответил суровый директор, мысленно посылая на голову психолога громы, молнии, ураганы, торнадо, цунами и прочие «прелести» живой природы.
- Позвольте поинтересоваться, о Всевышний Ниикура, - продолжал молитвенно завывать Тоору. - Вы ничего не теряли сегодня?
- О чём это ты? - подозрительно спросил Каору.
- В наш Стол находок поступила некая заблудшая душа ростом метр восемьдесят и весом порядка шестидесяти килограммов плюс-минус килограмма два… Дайске ажно утомился таскать на себе это бесхозное сокровище…
- ГДЕ ОН???!!! - завопил в трубку Ниикура, прерывая психолога на полуслове.
- И чё так орать? - обиженно протянул Ниимура. - Раз я с тобой разговариваю, то, значит, он с нами сейчас. Вернее, не совсем…
- Где он, я тебя спрашиваю, жертва фрейдизма???!!!
- Какой ты горластый, Лидер-сан…
- Не испытывай моё терпение на прочность, шутник с мазохистскими наклонностями, - угрожающе зарычал Ниикура.
- Мы наблюдаем за тренировочными заездами Широямы, - ангельским голоском сообщил Ниимура. - Присоединяйся!

Ниикура нажал на «сброс», схватил ключи от Дискавери и вылетел из дома. Скорее, как можно скорее - пока эти шутнички и народные мстители ничего не успели сделать с Тошимасой. О том, что он может и опоздать, Каору старался не думать.

* * * * *

Закрыть глаза. Зажмуриться. Не видеть стремительно несущихся навстречу деревьев, в последний момент отпрыгивающих от машины. Не видеть кромку обрыва справа. Не думать, что одно неосторожное движение рулём в скованных ненавистью руках Широямы - и они будут кувыркаться по каменистому склону, не имея возможности остановить неизбежное. И как хочется, чтобы назойливое жужжание раскручивающегося до предельных оборотов мотора прекратило ввинчиваться в мозг.
Чуть повернуть голову - так, чтобы вместо мельтешащего пейзажа за окном видеть только сосредоточенное лицо Широямы, его сверкающие жаждой мщения глаза - глаза опасного хищника. Понимать, что он наслаждается беспомощностью Тошимасы, его полной зависимостью от малейшей своей прихоти. Одна безумная мысль пилота - и их гонка закончится у ближайшего валуна. Малейшая ошибка - и он уже никогда не увидит Каору… Своего Каору… Такого раздражающе правильного, такого неприятно занудного, такого сокрушающе властного… Такого удивительно нежного, такого невероятно заботливого, такого откровенно любимого…

Мысли панически метались в голове, стараясь вырваться на свободу хотя бы просто отчаянным криком, но горло словно сжали в тисках, не давая шанса даже вздохнуть чуть глубже. Пальцы вцепились мёртвой хваткой в боковины гоночного ковша - наверняка под ногтями появятся синяки, но какое это может иметь значение, когда человек, от которого сейчас зависит твоя жизнь, вымещает злобу и ненависть с каждым движением руля, с каждым рывком рычага коробки передач? Неужели Такашима значил для него настолько много, что в ослеплении своём Широяма не желает ничего, кроме мщения? Неужели за эти два с небольшим месяца, что они знакомы, Койю сумел влюбить в себя их так никем и не прирученного друга? И теперь Широяма не видит своей жизни без него - точно так же, как сам Тошимаса не понимает, как можно жить без Каору…

Сейчас они наверняка разобьются, и Тошия больше никогда не увидит, как Каору в очках читает газету, попивая утренний кофе - совсем как благородный британский сэр… Наверное, именно по этой ассоциации Широяма и подобрал для них английские машины. А ещё Тошимасе никогда не прикоснуться к горячей коже Ниикуры, не обвести пальцами тщательно скрываемую ото всех на работе татуировку Japanese Zombie Heroez на правой руке, которую Каору сделал специально для него, потому что однажды Тошия сказал, что это будет смотреться очень сексуально… И не целовать эти красивые губы, которые умеют дарить совершенно сумасшедшее наслаждение… И не сжимать обжигающе горячую плоть, желая почувствовать её в себе… И он уже не сможет в момент экстаза зарыться пальцами в тяжёлые волосы, а ведь Каору хотел вернуть им естественный чёрный цвет… Неужели он не увидит этого? Неужели не проснётся больше от запаха свежесваренного кофе, который Ниикура принесёт ему в постель? Неужели Широяма в своей жажде мщения способен зайти настолько далеко?

Сдерживать слёзы не было сил, и Тошимаса почувствовал ползущие по щекам щекотные дорожки. Дыхание вырывалось из груди короткими всхлипами. Перед глазами мелькала, словно в калейдоскопе, их с Каору совместная жизнь. И сейчас казалось, что никакой другой жизни у Тошимасы просто не было. Все его мечты, желания, мысли, чувства сосредоточились в одном-единственном человеке, которого он, возможно, больше никогда не увидит. Утренняя ссора истёрлась в памяти, оставив после себя лишь неприятный привкус несправедливых слов, сорвавшихся с губ. Он отдал бы всё за возможность прижаться к Каору и шептать ему о том, как он виноват, как он жестоко с ним поступил, как он любит его, как дорожит им, как боится его потерять…

* * * * *

Ниикура влетел на место тренировок Широямы подобно разъярённой фурии. Едва заглушив двигатель, он выскочил из машины и рванул в сторону пикапа Андо, возле которого маячили две неприятно знакомые фигуры.
- Где Тошия? - Каору решил не тратить время на ненужные приветствия.
- Я тоже рад тебя видеть, начальник! - вежливо ответил Дайске.
- Я повторяю для особо одарённых: где Тошия? - Ниикура терял терпение.
- Там, - кивнул куда-то в сторону Ниимура.
- Ты издеваешься, сволочь?! - прошипел директор.
- Нет. Я отвечаю на поставленный тобой вопрос, - кротко сообщил психолог. - Твой ненаглядный Хара Тошимаса в данное время проходит штурманскую стажировку на болиде Широямы.
- ЧТООООО???!!! - Ниикура буквально задохнулся от неожиданности. - Вы… вы… Какого чёрта?! Что за шутки?! Как он там оказался?!
- С нашей божьей помощью, - как ни в чём не бывало, выдал Тоору. - Мы решили разнообразить его скучную, пресыщенную вседозволенностью жизнь. Или ты наивно думал, что одной видеокамерой ваша расплата за спор на друзей ограничится?
- Уволю обоих!!! - заорал директор, замахиваясь на психолога, но Андо перехватил его руку. Ниимура же по-прежнему взирал на Каору снизу вверх и приветливо улыбался.
- Успокойся, Каору. Не делай ничего такого, о чём потом пожалеешь.
- Ты ещё смеешь меня успокаивать?! Да ты хоть понимаешь, что Тошия панически боится скорости?!
- Если бы я этого не понимал, то и наша маленькая месть была бы совсем другой, - Ниимура повернулся к Дайске. - Отпусти его.
- Но… - Андо не понравилась мысль дать свободу озверевшему Каору.
- Он уже успокоился, Дай. Отпусти.

Дайске нехотя разжал пальцы, но отступать от Ниикуры не стал, готовясь не допустить драки. Каору устало прислонился к борту машины. Он ничего не мог сделать - только ждать. Ждать, когда Широяме надоест мстить, и он доставит Тошию сюда. Хорошо бы, если целым и невредимым…
Щелчок зажигалки. Заботливо вложенная в пальцы сигарета. Дайске…
- Да всё нормально будет, Као, не бери в голову. Они уже вернутся скоро…
- Как ты не понимаешь, Дайске, а если с ними что-то случится?
- Да брось, Каорыч, Широяма столько лет за рулём… К тому же, ему ещё Сугуру на ноги ставить надо, так что на глупости у него нет ни времени, ни желания.
- Хотелось бы в это верить… - Каору стряхнул пепел. - А ты чего молчишь, генератор бредовых идей?
- А я здесь не на работе, - усмехнулся Ниимура. - И услуги личного психолога не оказываю.
- Уволю гада, - неубедительно пообещал Каору. - Сколько можно терпеть твои провокации?
- Сколько можно давать для этого поводов? - в тон ему ответил Тоору. - Ты же сам понимаешь, что Тошимасу давно пора поставить на место. Мне уже порядком поднадоело его брачное агентство «Голубая устрица». И раз уж ты оказался не в состоянии прекратить его матримониальные игры, то это нелёгкое бремя мне пришлось взять на себя.
- Тоору, ты же понимаешь, что это жестоко… - начал Ниикура, но психолог его перебил.
- А то, что сделал Тошимаса, это не жестоко? Широяма сильный, он справится с этим, а вот о Такашиме вы оба подумали хоть немного? Нет? А зря. Ну ладно, Тошия - он же гей по призванию, а ты, Каору? Ты же у нас гей благоприобретённый, тебе ли не знать, что чувствует сейчас Койю? Ты в курсе, что он уехал в Канагаву и пустился там во все тяжкие? Ты знаешь, что его чуть не изнасиловали?
- Что???!!! А… как это могло случиться?! С ним сейчас всё в порядке? - Каору побледнел.
- В порядке. Твоё счастье, что Дайске оказался в нужное время в нужном месте и не допустил криминала. А что ты так всполошился, а?
- Юу знает об этом? - тихо спросил Ниикура.
- Нет. Но я поговорю с ним.
- Может, не надо? Ну… мало ли что…
- Надо. Я слежу за Такашимой вовсе не за тем, чтобы скрывать подробности его грехопадения от человека, который его любит.
- Ты???!!! Следишь за Такашимой???!!! Зачем? - удивлению Ниикуры не было предела. Неожиданно, однако…
- А ты что думаешь, я брошу мальчишку в таком состоянии совершать ошибки, о которых он потом будет жалеть всю оставшуюся жизнь? Ты плохо меня знаешь, Ниикура. Впрочем, это неудивительно - ты же никого не видишь, кроме своей Принцесски, - хмыкнул Тоору. - А вот, кстати, и они.

Серебристый монстр притормозил в нескольких метрах от них. Каору подбежал к машине и рванул дверцу. От представшего его глазам зрелища больно сжалось сердце. Его любимый Тотчи смотрел на него заплаканными глазами и тихонько всхлипывал.
- Отойди-ка, дружище, тут закавыка одна имеется, - Дайске оттеснил Ниикуру от машины и достал нож.
- Ты что делаешь, зараза?! - взвыл Каору, кидаясь на завхоза. Лёгкое, почти незаметное движение рукой - и Ниикура, закашлявшись, схватился за грудь и отступил в сторону. Дай разрезал связывающие руки Тошимасы верёвки и убрал нож. Широяма освободил пленника от ремней безопасности и снял с него шлем. Тошия повернул к нему голову. Юу смотрел на него без тени сочувствия. Пухлые губы тронула горькая улыбка.
- Я не прощаю тебя. Но теперь мы хотя бы квиты.
Тошимаса не выдержал и расплакался - впервые при всех. Он надеялся, что уж теперь-то Широяма не будет держать на него зла, а вышло совсем не так…

- Поехали домой, мой хороший, поехали, - повторял Ниикура, помогая Тошии выбраться из машины и ведя его к джипу. - Всё уже позади… Я с тобой…
Внезапно Тошия остановился и вцепился обеими руками в Каору, не отпуская его от себя, прижимаясь к нему, словно стараясь слиться воедино.
- Прости меня, Као… пожалуйста, прости… я… прости… - слёзы душили его, мешали говорить, сдавливая горло болезненными спазмами. Ниикура обхватил лицо любимого ладонями, торопливо и беспорядочно целуя его в губы, щёки, лоб, пытаясь успокоить, вкладывая в свои прикосновения всю свою любовь и нежность.
- Я с тобой, малыш, слышишь? Я всегда буду с тобой… Я же тебя люблю… Я так за тебя испугался… Прости, что накричал на утром…

Стоящий неподалёку Тоору обратился к Дайске:
- Красивая пара, правда? - получив в ответ утвердительный кивок, Ниимура продолжил. - И разница в росте не кажется такой заметной… Сколько между ними? Сантиметров десять?
- Угу. Между нами двадцать, но это же ничему не мешает…
- Конечно. Руку убери.
- О чём ты, милый?
- О той длинной конечности, которая в данный момент нахально лежит на моей талии.
- Ты смотри, помнят руки твоё тело…
- Договоришься сейчас…
- А можно?
- Рискни.
- Легко!
- А ботинком на ногу?
- А зубами за ухо?
- Дайске!
- Кё!
- Извините, конечно, что прерываю ваши брачные игры, но у меня тут вопрос назрел: камеры снимать или как?
- Снимать, конечно. Я помогу тебе, Юу. До завтра, Дайске! - Тоору помахал Даю на прощание и пошёл к машине Широямы.
Андо проводил тоскливым взглядом маленькую фигурку Ниимуры и пробормотал: «Вот теперь точно вляпался»…


antormoz

antormoz
мда
хлебнул горя Тотчи.
ну теперь то уж он точно должен все осознать. только что он с этим осознанием делать будет.
хоть я все еще не сторонник мести, но в данном случае, похоже, без этого было не обойтись.
очень хочется, чтобы Широяма успокоился и начал здраво мыслить. чем он вообще занимается в то время, когда нужно бежать к Такашиме и объясняться с ним! оставил бы месть на Тоору с Андо.
ой. а можно вопрос?
что связывает этих двоих? какие-то странные у них отношения. не бывшие ли они любовнички, м?
а можно еще один?
что за камеры, о которых говорил Юу? ничего про них не понял...
спасибо, Nata-lie!

kapachi

kapachi
er сердце ёкнуло за тошию. он же хотел как лучше! чтобы его друг был счастлив


не видать нам Шиньи с Дайске, да? cvb

Princess Helly

Princess Helly
Так-с, приползло мое высочество на работу *ржет*. Теперь, собственно, комментарий.

На мой вкус месть не удалась. О своем поступке, о том, сколько вреда он причинил Юу и Койю, Тошия если и подумал, то максимум секунд десять. Ну, пятнадцать. Все остальное время он горевал исключительно о Каору. Все, что его тревожило и заботило, это риск погибнуть и так не попросить прощения. В общем, что я думаю по этому поводу. Горе-мстители только ускорили примирение парочки Као и Тотчи, да еще и прибавили их отношениям тепла, любви и нежности. Теперь эти двое не выберутся из своего гнездышка до тех пор, пока не надышатся друг другом, пока не обретут уверенность, что у них есть еще немного времени, что жизнь не заканчивается здесь и сейчас. Более того, мне кажется, что увидев сцену бурного примирения, Юу тоже не испытал удовлетворения от мести. Ну, покатал он Тошию. А дальше что? У этих двоих как была идиллия, так и осталась. А у него, как была зад... хм..., в общем, тоже только она и осталась.

Не знаю, мне кажется, что для того самостоятельного и сильного персонажа, которым проявил себя Юу в начале, он слишком поддается влиянию. Тоору просто вьет из него веревки. Я не знаю, что их там связывает (а что-то есть, это факт), но мне кажется, что Юу тоже решил прикинуться какашкой и немного поплавать по течению, мол, куда вынесет.
Я безмерно переживаю за него, потому что не могу иначе к нему относиться.

Приятный момент: отношения Тоору и Дайске. Тут все еще чудесатее, чем было до этого. Что связывает этих двоих - не ясно. Вероятно, Тоору просто нашел себе замену. Раз уж Юу ему не по зубам, то почему бы не сблизиться с тем, кто так поразительно на него похож. Но это так, мои фантазии. Меня умиляет манера общения Дайске, его поведение, разговор. Персонаж настолько колоритный, что одно его появление в сцене сразу же поднимает настроение. Кое-что, конечно, тоже поднимается, но об этом мы не будем.

Спасибо за продолжение.

Helly Chibi-girl

Helly Chibi-girl
кхм..самое оно после лекции по русскому ХД
спасибо)

а когда "некая заблудшая душа ростом метр восемьдесят и весом порядка шестидесяти килограммов плюс-минус килограмма два" будет прощена?

Malva

Malva
Я надеюсь, Натали меня простит, если я дам-таки несколько ключей к пониманию фика.

Идеи всепрощения доказали свою несостоятельность уже очень давно, ибо безнаказанность рождает преступление.
Тоору не из тех, кто стал бы доверять человеку с невысоким интеллектуальным статусом, чисто из-за внешней похожести на его вероятную симпатию, это же очевидно.
Причина и суть отношений Тоору и Юу были даны в тексте неоднократно, достаточно расположить события фика в хронологическом порядке.
В момент, когда человек сталкивается со своим самым большим страхом, он думает о том, как оказаться в безопасности, а не о том, по какой причине он с ним столкнулся - для обдумывания причин требуется остаться живым.
В отношениях нужно уметь не только любить, но и быть любимым.
Человек, знающий только одну сторону жизни, только в ней и будет экспертом. В других областях он будет неразумным ребёнком со взрослыми потребностями. Особенно если эти области конфликтуют его социальным самоосознанием и самоопределением.
Тоору сказал - Тоору сделал. Тоору ничего не просит без причины и ничего не обещает, не будучи уверен в исходе.

А, да. И что же вы так упёрлись в то, что мстили онли Тошимасе?

Надеюсь, мне удалось прояснить ситуацию, а не запутать вас ещё больше.

Ainen

Ainen
Nata-lie
Спасибо за проду!!!

Месть и вправду получилась какая-то не совсем сильная, хоть и обещала быть яркой. (Может потому, что Тошия все время думал про Каору?) Не знаю, может потом автор раскроет какое именно впечатление ЭТА СТРАШНАЯ месть произвела на виновника, но пока - вот как-то так, непонятно.

Но вот "брачные игры" Тоору и Дайске -просто радуют))) *надеется на продолжение банкета*
- Извините, конечно, что прерываю ваши брачные игры, но у меня тут вопрос назрел: камеры снимать или как?
Тоже не въехала про камеры?
Они все это сняли на видео? и Хотят показать по кабельному? *шутка*. Ну по крайней мере Койю? Правда зачем ему это? Ему сейчас, найти бы свое душевное спокойствие.


Спасибо Nata-lie!!! Как, всегда, жду продолжение)))

*гоменасай за такой странный коммент, сама в шоке*

Nata-lie

Nata-lie
очень хочется, чтобы Широяма успокоился и начал здраво мыслить. чем он вообще занимается в то время, когда нужно бежать к Такашиме и объясняться с ним! оставил бы месть на Тоору с Андо.
ой. а можно вопрос?
что связывает этих двоих? какие-то странные у них отношения. не бывшие ли они любовнички, м?


Опыт Дайске показал, что в данный момент времени объясняться с Такашимой совершенно невозможно - не дозрел ещё мальчик для серьёзных разговоров. Успокоиться ему надо хоть немного, а дальше видно будет.
"Этих двоих" связывают очень тесные, как мы видим, отношения, однако никакой "клубнички" в этой паре показано не будет. И есть такая фраза, прекрасно подходящая этим двоим: "Любовники, как и враги, не бывают бывшими".


что за камеры, о которых говорил Юу? ничего про них не понял...

Тоже не въехала про камеры?
Они все это сняли на видео? и Хотят показать по кабельному?


Вообще-то в раллийных автомобилях обычно установлены камеры. Вопрос в другом - а нафига их снимать? Но об этом мы узнаем позже. Полагаю, это как-то связано с хитроумными планами Тоору...

Шиньи с Дайске нам не видать. Это точно. Говорю, как автор.
А заблудшая душа будет прощена только в том случае, если Такашима с Широямой помирятся. И вот тогда, возможно, они подумают над идеей о всепрощении... wety


На мой вкус месть не удалась. О своем поступке, о том, сколько вреда он причинил Юу и Койю, Тошия если и подумал, то максимум секунд десять. Ну, пятнадцать. Все остальное время он горевал исключительно о Каору. Все, что его тревожило и заботило, это риск погибнуть и так не попросить прощения.

Возможно, впервые Тошия задумался не о себе, а о том, кто ему по-настоящему дорог и нужен - о Каору. Наконец-то Принцесска начала осознавать, что отношения - слишком хрупкая вещ и их беречь надо, а не думать, что идиллия будет длиться вечно. Он привык, что за его персональный рай на земле отвечает исключительно Каору, так что немного задуматься не мешало - что и получил Тошимаса в процессе поездки.
Что касается "неудовлетворённости" Юу от этой мести, то это Вы зря. Он показал Тошии, что их отношениями с Каору тоже можно манипулировать. И понимание этого факта заставило Тошимасу струхнуть не на шутку. Раскаяние не заставит себя долго ждать...


Не знаю, мне кажется, что для того самостоятельного и сильного персонажа, которым проявил себя Юу в начале, он слишком поддается влиянию. Тоору просто вьет из него веревки. Я не знаю, что их там связывает (а что-то есть, это факт), но мне кажется, что Юу тоже решил прикинуться какашкой и немного поплавать по течению, мол, куда вынесет.

Не вижу ничего предосудительного или унизительного в том, что Юу доверяет самому близкому другу - Ниимуре. В отличие от остальных, Тоору не теряет рассудка ни при каких обстоятельствах и способен трезво и адекватно оценить ситуацию. И мало того, он способен сделать правильные выводы и дать дельные советы. То, что Широяма не пустился, подобно Койю, во все тяжкие, лишний раз подтверждает его зрелость и самостоятельность. Закатывать истерики и устраивать скандалы - это не в его духе.


Приятный момент: отношения Тоору и Дайске. Тут все еще чудесатее, чем было до этого. Что связывает этих двоих - не ясно. Вероятно, Тоору просто нашел себе замену. Раз уж Юу ему не по зубам, то почему бы не сблизиться с тем, кто так поразительно на него похож. Но это так, мои фантазии.

По-моему, Вы просто недооцениваете Тоору. Этому человеку по зубам абсолютно всё. Причина, по которой Ниимура и Широяма не смогли быть вместе, прозвучала в одном из их диалогов.
Кроме того, Дайске в образе красноволосого дьявола как-то не напоминает Широяму... А смена имиджа - это один из этапов развёрнутого плана Тоору по спасению ситуации:довести Такашиму постоянным напоминанием о Широяме до такой степени, что он будет готов сам пойти к нему. И пока что этот план успешно реализуется.

Спасибо всем за комментарии. Прода появится в ближайшие пару дней.

kapachi

kapachi
автор! а как там подрастающее поколение?

Nata-lie

Nata-lie
Подрастающее поколение пока на каникулах. Но скоро появится и очень громко заявит о себе.

kapachi

kapachi
меня все же настораживает Тоору, и в желании помочь Юу, ведь он заинтересованное лицо все же и, по мне, лелеет надежду, что Сугуру будет однажды не против. В альтруизм не верю.

Nata-lie

Nata-lie
Автор принёс проду! Безвозмездно, то есть даром! Бартер на комменты совершенно необязателен! wety


28


Такашима устало прислонился к стене, ожидая лифт. Дорога почему-то совершенно его измотала, и теперь он хотел как можно скорее добраться до кровати и уснуть мёртвым сном. Створки подъехавшего лифта распахнулись, и Койю вымученно-вежливо улыбнулся выходящей оттуда соседке - женщине настолько преклонных лет, что ей пора было бы уже задуматься о вечном покое, но старушка, напротив, была чрезвычайно подвижна и любопытна. Многие считали её сумасшедшей, но, видимо, её заболевание не представляло опасности для окружающих, так как ни в какую лечебницу её до сих пор не поместили.
Едва Такашима сделал шаг в направлении гостеприимно распахнутого лифта, бойкая старушенция вцепилась в его руку и горячо зашептала, поднимаясь на цыпочки, чтобы хотя бы просто попасть в поле зрения высокого соседа. Койю прислушался.
- Говорю тебе, сынок, сам Дьявол в человеческом обличье пожаловал к нам! Не иначе, конец света не за горами. Вот ты мне не веришь, а зря! Дьявол, самый настоящий Дьявол! Глаза чернючие, волосы длинные и смотрит так… словно прожигает насквозь! - торопливо бормотала соседка, округляя глаза и кивая каждому своему слову. Эта женщина была знакома со всеми мировыми религиями, регулярно посещала церкви, храмы, кирки, синагоги и прочие религиозные сооружения. Единственное место, куда ей попасть так и не удалось в силу некоторых причин - это мечеть. Но бабуля не теряла надежды туда пробраться, чем вызывала некое восхищение со стороны Такашимы. Такому упорству можно было только позавидовать. Её знания о религиях уходили корнями в древнеегипетскую мифологию, а про богов она говорила так, словно буквально вчера они вместе пропустили по рюмочке амброзии. Такашима вежливо поинтересовался:
- О чём Вы, Ямамото-сан?
- О Нём! - старушка многозначительно потыкала пальцем вверх. - Сидит, говорю же, сидит! Возле твоей двери. Прямо на полу и сидит. Дьявол, не иначе. Со вчерашнего дня сидит, не уходит никуда. Я вот думаю, - соседка изобразила на своём личике задумчивость. - Может, ему поесть предложить? Чай, живая душа-то… Жалко же… Голодный небось… И красивый такой… Будь я годков на семьдесят помоложе - он бы не сидел так возле чужой двери. Он бы лежал. В моей постели… Ой, прости Господи душу мою грешную!

Старушенция истово перекрестилась, и на её щёчках заиграл румянец. Койю едва сдерживал смех. Бабулька игриво подмигнула ему и бодро посеменила к выходу из подъезда. Такашима зашёл в лифт. Разговор с сумасшедшей соседкой поднял ему настроение. Стало интересно, о чём она вообще толковала. Так, стоп. Она сказала, что кто-то сидит возле дверей его квартиры?! Но… кто?! Неужели Дайске? Но зачем? Тем более, со вчерашнего дня. Нет, как-то это не вяжется с образом эпатажного завхоза. Он же вполне мог просто позвонить. Да и вряд ли Андо обошёл бы своим вниманием такую лукавую старушку - она ведь наверняка не просто смотрела, но и пыталась познакомиться. Ох, уж эта Ямамото-сан!

Лифт остановился, выпуская Койю. Сделав пару шагов, парень остановился в недоумении. Этого не могло быть. Что он тут делает? Какого чёрта он вообще припёрся сюда?! Такашима глубоко вдохнул и подошёл к дверям квартиры. Опустился на корточки и вгляделся в лицо сидящего на полу Широямы. Он спал. Неужели он тут просидел сутки?! Зачем?! И почему он не позвонил? Тут Койю вспомнил все свои мысли относительно Юу и понял, что вряд ли стал бы с ним вообще разговаривать. А сейчас… Впервые Широяма выглядел беззащитным и усталым. И это было… трогательно. Истерить и выяснять отношения не хотелось совершенно, а хотелось позаботиться об этом человеке.

Такашима, поддавшись порыву, провёл пальцами по щеке Широямы и прошептал ему на ухо:
- Вставай, Спящая Красавица!
Юу вздрогнул и открыл глаза.
- Койю, ты…
- А кого ты ожидал здесь увидеть? - хмыкнул Такашима. - Мою любвеобильную соседку?
- О нееет, - простонал Широяма. - Только не это! Она меня святой водой окропить хотела, но я не поддался на эту провокацию.
- Юу, что ж ты так сплоховал? - засмеялся Койю. - Из вас получилась бы отличная пара.
- Тьфу на тебя, Койю. Скажешь тоже, - проворчал Широяма, пытаясь подняться. Такашима подхватил его.
- Юу, не делай резких движений. Тебе сейчас кофе нужен. Правда, у меня с едой туговато…
- Да, Тотчи говорил как-то, что у тебя только наливают.
- Давай мы не будем сейчас про Тотчи, - улыбка исчезла с лица Такашимы. Он распахнул дверь и зашёл в квартиру. Широяма последовал за ним.
- Нет, Койю, мы будем, но не сейчас. А кофе - это просто отличная идея. И знаешь, что - давай закажем пиццу, а?
- Давай! - оживился Такашима. - Мы с тобой ещё ни разу не ели вместе пиццу.

Широяма улыбнулся, проходя за хозяином квартиры на кухню. Наверное, надо начинать неприятный разговор о том, что Такашима чувствует по отношению к нему, но Юу просто боялся нарушить то хрупкое равновесие, которое так неожиданно установилось между ними.
- Койю, я… - Такашима обернулся и вопросительно посмотрел на него. Широяма вздохнул и продолжил. - Я соскучился по тебе. Я думал только о тебе все эти дни.
- Я тоже… - Койю не ожидал от себя такой смелости. Но ведь нельзя же всё время быть смущающейся школьницей. Пора становиться взрослым.
- Ты больше не злишься на меня за ту ночь?
- Нет.
- И больше не пытаешься меня ненавидеть?
- Откуда ты…
- Знаю.
- Дайске?
- Тоору.
- И почему я не удивлён? - вздохнул Такашима, ставя на стол пару чашек, от которых исходил такой уютный аромат свежесваренного кофе. - Ну так что, будем пиццу заказывать?

* * * * *

Каору хмурился, глядя на суетящегося в их гостиной Ниимуру. Тот явно что-то задумал, но никак не желал признаваться в чём бы то ни было. Он постоянно передвигал кресла и что-то неразборчиво бормотал. Тошимаса прижимался к Ниикуре, боясь оставаться один на один с психологом. Наконец, Каору не выдержал.
- Можно мне, на правах хозяина этого дома, поинтересоваться, что ты делаешь?
- А? - было очевидно, что в данный момент Ниимура осуществляет сложный переход на уровень Каору. - А, да. Вы всё скоро узнаете.
- Скоро - это когда? - в голосе Ниикуры прорезалось раздражение. Психолог улыбнулся загадочно. - Тоору, да что ты себе позволяешь?!
Директор собирался и дальше подвергать моральным пыткам школьного психа, но раздавшийся звонок в дверь разом оборвал все его инквизиторские мысли. Ниикура вздохнул и пошёл открывать. Тошимаса увязался следом, старательно избегая возможных контактов с Ниимурой.

- Дарова, Рокфеллеры! - завхоз с порога кинулся обниматься. - Чо, идиллия форева? Круууто!!! Адреналин творит чудеса, нэээ?
Тошимаса всхлипнул. Каору попытался взглядом убавить у Андо половину жизнерадостности, но на буйного завхоза подобные уловки не действовали. Ниикура погасил взгляд и ответил на приветствие.
- День добрый, Андо! Как отдыхается?
- Нормуль, шеф! Всё по плану! Кстати, а почему я не слышу восторженных комплиментов в свой адрес?
- С какой это стати?
- Нууу, я так не играю… - притворно надулся Андо. - Вы должны были поставить ласты в третью позицию, театральным жестом сложить на груди свои верхние конечности и возопить: «Ах, верить ли нам своим карим глазам?! Нет-нет, мы недостойны лицезреть такую неземную красоту! О сногсшибательный Андо-сан, не соблаговолите ли Вы пройти в нашу скромную обитель дабы пропустить по рюмочке сакэ за воссоединение счастливого семейства?» Так нет же, от вас не дождёшься таких вещей. Вы приземлённые слепцы и циники до мозга костей!
- Ну всё, пошёл языком трепать… - выдох откуда-то со стороны гостиной.
- О Ками-сама, кого я вижу! Тоору, любовь моя безответная, знаешь ли ты, сколько долгих ночей я мечтал о тебе?! - Дайске томно закатил глаза и картинно вздохнул. - А сколько горьких слёз пролил, глядя на твою фотографию?!
- *нецензурная брань*! - отчётливо послышалось со стороны Ниикуры.
- Дайске, переключись, пожалуйста, с режима «драмтеатр» на какой-нибудь другой, - кротко попросил подошедший Тоору.
- Режим «быдло» пойдёт? - деловито осведомился завхоз.
- А он у тебя разве не по умолчанию стоит? - в словесную перепалку вступил новый голос. При ближайшем рассмотрении оказалось, что он принадлежит Широяме. Стоящий рядом с ним Такашима застенчиво улыбался.
- Вы вместе, да? Вместе? - взвыл Дайске, кидаясь с объятиями к новоприбывшей парочке. - Тоору, головастик ты мой ненаглядный, как же ты оказался прав!!!
- Сам заткнись, земноводное, - буркнул Ниимура, отступая вглубь гостиной.
- А что тут за таинственное собрание должно состояться? - поинтересовался Широяма, воспользовавшись минутной паузой Андо.
- Это ты у нашего психа спроси. Он нам на нервы действует уже часа два, - недовольно ответил Ниикура.
- Сейчас вы узнаете всё и даже немного больше! - снова подал голос завхоз. - Вам понравится, обещаю! Тоору, у тебя всё готово? Тогда прошу вас, входите! Попкорна, к сожалению, предложить не могу - аппарат сломался… Но есть салфетки и носовые платки в большом количестве!
- И когда ты только заткнёшься? - устало спросил Каору. - Уши вянут тебя слушать…
- Вам не заткнуть певца свободы! - гордо заявил Дайске, первым плюхаясь в кресло, на которое ему указал Ниимура, и широким жестом пригласил остальных последовать его примеру.

Nata-lie

Nata-lie
29



- Итак, пупсики, - начал Ниимура, поднимаясь во весь свой прекрасный стошестидесятисантиметровый рост. - Я собрал вас здесь на премьеру моего фильма «Адреналин. Жажда скорости». Поверьте, в эту работу я вложил всю свою фантазию, весь имеющийся у меня потенциал, и думаю, что мой режиссёрский дебют сумеет затронуть самые сокровенные струны ваших душ. Особую благодарность я выражаю моим близким друзьям и соратникам Широяме Юу и Андо Дайске за оказанную неоценимую помощь в работе над этим фильмом. Благодарю за внимание. А теперь - мотор! - Тоору щёлкнул пультом, и огромная плазма на стене покорно начала воспроизводить шедевр мировой кинематографии.

Под знаменитую «Fuel» Металлики на экране замелькали знакомые иероглифы:
«В главных ролях:
Раллийная Принцесска - Хара Тошимаса.
Злой гений - Ниимура Тоору.
Коварный похититель - Андо Дайске.
Народный мститель - Широяма Юу.
Благородный рыцарь - Ниикура Каору.»


Тошимаса сжал кулаки. Уже сейчас ему хотелось закатить истерику и, по возможности, хорошенько отретушировать довольную физиономию злого гения. Гений был действительно злым, потому что предусмотрительно рассадил Тошию и Каору по разным сторонам дивана, на котором расположились Юу и Койю. Рядом с Тошией вальяжно развалился в кресле Дайске, а сам Тоору находился возле Ниикуры. И сейчас психолог наблюдал за лицами друзей. Он заметил нервозность Хары, возмущение Каору и подумал, сколько же раз за минуту грозный директор клянётся себе, что непременно уволит и Тоору, и Андо? От взора психолога не укрылся тот факт, что пальцы Такашимы и Широямы переплелись. Ниимура едва заметно улыбнулся, глядя на эту пару. Что ж, он поступил правильно, рассказав Юу итоги наблюдения за Такашимой. Но, что особенно радовало психолога, Широяма абсолютно верно повёл себя, не устраивая драматических сцен в стиле Тошимасы, а просто показав Такашиме, насколько он ему дорог. И Утёнок молодец, всё понял как надо - не стал бы Широяма сутки сидеть под дверью его квартиры, если бы Койю для него ничего не значил. Хороший мальчик. Умный мальчик, хотя и эмоциональный до безобразия. Но это не страшно. Главное, что Широяме по душе такая эмоциональность. Красивая пара. Гармоничная пара. То, что надо. Ниимура удовлетворённо кивнул головой и переключил своё внимание на Тошимасу.

* * * * *

Тошия едва сдерживался. Он снова и снова переживал ту часть своей жизни, которую провёл в машине Широямы. Эмоции захлёстывали. Зачем? Зачем Ниимуре понадобилось это показывать? Чтобы подчеркнуть слабость Тошимасы? Его страх? Его панику? Его беспомощность? Его отчаяние? Ногти впивались в ладони, оставляя на коже красные полумесяцы. Невыносимо было смотреть на свои неподдельные переживания, но в то же время невозможно было отвести взгляд от экрана. Никогда-никогда-никогда в жизни он не будет смотреть этот диск! Ещё одного раза он просто не переживёт. В ту ночь, после того, как Ниикура привёз его домой, Тошимаса так отчаянно, так страстно прижимался к Каору, словно боялся отпустить его, потерять и больше не найти. Казалось, что их отношения перешли на совершенно другой уровень, словно для полного осознания их ценности им не хватало такого опасного баланса на грани жизни и смерти. И насколько же Широяма профессионально и ювелирно балансировал на этой грани! Неужели они тогда были так близко к краю обрыва? Неужели он и вправду мог лишиться самого дорогого, что у него есть - Каору, стоило только Широяме сделать одно неверное движение рулём? Он наверняка упивался своей властью над Тошимасой.

Тошия заставил себя посмотреть на Юу. Затем опустил глаза и увидел, как отчаянно Широяма сжимает пальцы сидящего рядом Такашимы, как в ответ Койю успокаивающе поглаживает его руку… И он понял. Не было никакой власти. Не было превосходства. И баланс на грани - это вовсе не трюк. Широяма выплёскивал свою боль, своё отчаяние, свою злость, свою беспомощность. Он слишком сильный для того, чтобы просто выплеснуть накопившиеся эмоции, устроив банальный скандал, - ему нужен риск. Ему нужна скорость. И тогда, рядом с Тошимасой, он не мстил - он пытался показать ему, что чувствовал то же самое, когда Койю ушёл. Юу так же боялся, что никогда больше не сможет хотя бы просто прикоснуться к любимому, услышать его голос, почувствовать ответные прикосновения. Он так же не мог примириться с тем, что у них не будет больше таких, казалось бы, ничего не значащих будней, из которых и складываются крепкие отношения. Он так же переживал расставание, спровоцированное необдуманными действиями Тошимасы. И наверняка в тот момент Широяма думал только о своём Такашиме - о том, какие мягкие у него волосы, как красиво они отливают золотом на солнце, какая гладкая у него кожа, как смешно и по-детски он вытягивает губы во время разговора, как мило он смущается, как заразительно смеётся, как шепчет нетерпеливо его имя, как сладко стонет…

Тошимаса судорожно вздохнул. Лёгкие свело судорогой, а губы предательски задрожали. Уже не было необходимости смотреть на экран, потому что воображение рисовало картинки гораздо более яркие, чем всё, что было до этого. А что было бы, пошути над ними с Каору кто-нибудь из друзей - вот так же, вроде и беззлобно, но совершенно разрушительно? Нет, конечно, сейчас это бы не вызвало ничего, кроме выразительного жеста пальцем у виска, а вот в самом начале их отношений… Тогда бы сам Тошимаса психанул и уехал, пускаясь во все тяжкие, напиваясь и заводя сомнительные романы - только чтобы вытравить из своей памяти малейшее воспоминание о Ниикуре. А Каору наверняка постарался бы настолько погрузиться в работу, чтобы не думать о Тошии, что в скором времени попал бы в больницу с полным нервным и физическим истощением. Оказывается, всё познаётся в сравнении… Ниикура любил это повторять, но раньше Тошия не придавал этой фразе никакого значения - подобные мудрые мысли Каору его как-то не задевали. Ровно до тех пор, пока Тошимаса не прочувствовал на собственной шкуре всю справедливость этих утверждений.

Да, это было жестоко - похитить и насильно затолкать его в машину к Широяме, но никакие слова не возымели бы такого эффекта. Ничто больше не могло так наглядно показать всю ценность отношений и всю их хрупкость. Тошимаса вздрагивал, слыша надрывный рёв мотора. В шлеме он воспринимался как жужжание, а со стороны… Камеры бесстрастно фиксировали происходящее: очередной поворот, пугающая кромка обрыва справа и огромные вековые деревья слева, подступающие к самой дороге. Всё это мелькало, словно в калейдоскопе, смазываясь и меняясь, и, в лучших традициях раллийных трансляций, в правом нижнем углу экрана постоянно отслеживалось лицо Тошимасы с застывшим ужасом в глазах и не успевающими подсыхать дорожками слёз на щеках. Он плакал? Странно… Ему казалось, что расплакался он только от слов Широямы. Нет? Нет… Финальным аккордом прозвучала та самая фраза Юу, и на фоне этого визуального контакта тёмных омутов глаз Широямы и блестящего от слёз взгляда Тошимасы, под вытягивающую душу «My Obsession» Тошия сорвался.

Он кинулся к Такашиме, уткнувшись лицом в его колени, плача навзрыд и повторяя, как заведённый: «Прости меня, пожалуйста, прости меня…» Койю смотрел на рыдающего Тошимасу огромными глазами и чувствовал, что просто не в силах сказать ему «нет». Он осторожно погладил его по волосам, отчего Тотчи разревелся сильнее, и вопросительно посмотрел на Тоору. Психолог прикрыл глаза в знак согласия, и Такашима сполз с дивана, обнимая плачущего Тошию и начиная всхлипывать. Через минуту они рыдали вдвоём, не размыкая объятий. Ниикура и Широяма переглянулись, ловя одинаково офигевшие взгляды друг друга. Лицо Тоору приняло умиротворённое выражение. Бог был доволен своими деяниями. План мести удался.
- Ёпт, как это трогательно! - воскликнул умилившейся этой сценой Дайске, моментально заслужив убийственный взгляд психолога, после чего постарался как можно более правдоподобно слиться с обивкой кресла.
- Ты простишь меня, Койю? - Тошимаса нашёл в себе силы оторваться от Такашимы и взглянуть ему в лицо. Койю кивнул.
- Иди ко мне, мой хороший, - не выдержавший Ниикура притянул к себе всё ещё всхлипывающего супруга. Широяма последовал примеру друзей и усадил Такашиму себе на колени, обнимая, прижимая к себе, зарываясь лицом в пахнущие свежестью волосы.

- Не, а я чё, обламываться должен? - недоумённо протянул Андо. - Чо за вопиющая несправедливость?! А ну-ка, иди сюда, мой скорпиончик!
- Я не собираюсь сидеть у тебя на коленях и рыдать, уткнувшись лицом в твою мужественную грудь! - заявил отчего-то весьма довольный Ниимура, усаживаясь на подлокотник кресла, в котором сидел Дайске.
- Но ты можешь хотя бы тактично всхлипывать в унисон? - поинтересовался Андо. - Мы не должны своими постными мордами портить всеобщий праздник. В конце концов, мы организовали этот слезливый марафон.
- Интересно, с кем ты сейчас разговариваешь? - спросил Тоору. - Наши брачующиеся тебя всё равно не слышат.
- Тогда либо давай к ним присоединимся, либо уйдём от греха подальше - например, в кухню. Мне просто жизненно необходимо выпить, - завхоз поднялся с кресла и оглянулся на Тоору.
- Тогда покатай меня, большая черепаха! - радостно воскликнул Ниимура, запрыгивая на спину Дайске и обнимая его за шею. Андо охнул от неожиданности, но послушно подхватил впавшего в детство психа под колени и с хохотом потопал в кухню.

- Они что, вместе? - осторожно спросил обалдевший Такашима.
- Да нет, просто придуриваются, - отмахнулся Каору. - Когда Дайске в самом начале своей блестящей карьеры школьного завхоза поддался на какую-то провокацию нашего психа и, естественно, проспорил, то впервые таким вот образом, с Ниимурой на закорках, проскакал по школе во время большой перемены.
- И что было?
- Никогда до и никогда после я не слышал такой звенящей тишины…
- А дети?
- А что - дети? Очухались, конечно, но не сразу. А теперь это просто ещё одна школьная байка.
- Ну что, сосуды скорби, отметим ваше примирение и режиссёрский дебют Тоору? - Дайске катил перед собой столик, заставленный всевозможной выпивкой и закусками. - И не переживайте, двуспальных кроватей в этом доме хватит на всех!

kapachi

kapachi
автор!!! восторг-восторг! но хочется подробностей разговора Юу и Такашимы io

GitaRисТкА

GitaRисТкА
ура-ура!! всеобщее примирение!!! wety
поначалу месть казалась не такой уж и грандиозной, но теперь я думаю, что это было потрясающе.
Nata-lie, превосходно! io

Vikki

Vikki
Обалденная прода.Безумно интересная!! А :"А ну-ка, иди сюда, мой скорпиончик!"- убило просто tg Со старшим поколением все вроде как понятно,а вот что там с малышами???Ждем,очень ждем!!!Спасибо автор gj

Rayne Millen

Rayne Millen
Бабулька очень понравилась, забавная она.)))
Наконец-то все помирились.))
Потрясающая прода, спасибо!

Nao-kun

Nao-kun
Аааа какая прелееесть *_____* наконец-то мир!
Тотчи даже жалко стало, но зато он все понял.
Такашима сполз с дивана, обнимая плачущего Тошию и начиная всхлипывать. Через минуту они рыдали вдвоём, не размыкая объятий.
убило)
Дайске меня просто выносит!
- Ёпт, как это трогательно!
tg
Я тоже хочу такую религиозную бабульку-соседку х)
Спасибо огромное, Nata-lie! Читать безумно интересно df

Ainen

Ainen
Nata-lie
порадовала нас продой!!!! Ура! товарищи!!
Примирение - это классно)))
Наконец-то у Такашимы включился мозг, и он начал адекватно действовать и реагировать.

Теперь все понятно с видео. (для чего оно было нужно). Очень ясно, четко и конкретно автор пояснила нам (бестолковым) каким образом свершилась месть Юу, и почему именно таким способом. Месть - удалась! Однозначно.
Всеобщий вселенский плач (немного сконфузил) не знаю почему. Может быть, потому что все они здоровые мужики, а ревут. (но я их понимаю, им есть из-за чего)//да-да, я просто бесчувственная сволочь//

Лично для меня в этой главе несомненной звездой был - Дайске!!
Это просто нечто!
- О Ками-сама, кого я вижу! Тоору, любовь моя безответная, знаешь ли ты, сколько долгих ночей я мечтал о тебе?! - Дайске томно закатил глаза и картинно вздохнул. - А сколько горьких слёз пролил, глядя на твою фотографию?!
- *нецензурная брань*! - отчётливо послышалось со стороны Ниикуры.
*упала под стул с в приступе смеха*
- Тогда покатай меня, большая черепаха!
*чесслово, ржать больше не могу*

Спасибо Натали. Жду, чего же ты там приготовила для детишек. *как вспомню, так сердце сжимается, бедный Така((*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения