Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 29]

Princess Helly


От такого изобилия у меня пропал дар речи...
Ну совсем пропал.
С одной стороны, восторг чистейший. Любимые персонажи... Сугизо!!!! *с придыханием* А с другой... Я все время жду подвоха. Просто настроена на то, что все хорошее чаще всего заканчивается большими проблемами. Поэтому читала в страшном напряжении. Хотя думаю, что еще неоднократно перечитаю без таких душевных терзаний.

Моя душа требует Иноуэ сюда. Мне его не хватает. И тогда почти все мои любимые мужчины будут в сборе. Потому что один Дайске явно не справляется. Ибо без Юу, о котором в этих главах было написано всего несколько слов, я скучала безумно. Не хватает его мне. Даже больше, чем Койю, наверно. но это меня в сторону понесло...

Я несколько опасаюсь последующего вечера в компании Юу. Пьяный Койю - страшная сила, в чем мы уже неоднократно убеждались. Я опасаюсь, что утром будут по меньшей мере жесточайшие похмельные страдания.

Теперь хотелось бы отвлечься от голубой планеты и сказать пару слов о матери Таки. Конечно, ее поведение оправдано. И понятно, что самое главное. Но... Таканори не в том возрасте, чтобы этого не понять. Все же такие добрые и заботливые. Пусть бы объяснили ребенку, тот же Тоору пускай бы разъяснил позицию матери. Мне кажется, мальчику было бы легче знать, что в собственном доме у него есть хоть какая-то поддержка. Да, ее мало. Но просто знать, что мама в меру своих возможностей и сил заботится о нем, бережет его, как умеет, помогло бы Таканори справляться со своими чувстввами. Я думаю, что Таке очень не хватает этого знания. Все люди рядом с ним остаются для него чужими. А тут мама.

В общем, повторюсь... если кнцентрация моих любимых мужчин в фике достигнет значения "три" (из четырех возможных), то радости моей не будет предела.

Спасибо огромное!

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Вот Натали огромное спасибо за поднятие настроения, смеялась долго, с кровати чуть не упала. Эта компания что-то с чем-то. Вместе они сила.
Кою такой забавный. Интересно что на утро будет после такого весёлого вечера.
Отдельно про маму Таканори. Она молодец. Пусть и скрывает свои чувства за маской равнодушия, но делает из-за огромной любви к сыну.
Спасибо автор за такое большое и весёлое продолжение, желаю вам вдохновения!!

antormoz

antormoz
Манна небесная!!
столько радости на мой любимый праздник!
покорно благодарю, Nata-lie.

- Нет. Я виски пью, - отчитался Такашима. - И вас слушаю…
это из разряда "Васька слушает да ест" ХDD
Койю вообще отличился в этих главах. ни истерик, ни глупых мыслей, только милая наивность и поразившая меня нежность к Ниимуре. заботливая мамаша, не иначе. надеюсь, он закрепит это поведение на как можно более долгий срок (хоть, наверное, и не стоило оценивать восхитительное тело Тоору, прижиматься к Дайске и рассматривать Као в роли супруга...шучу, конечно:)
короче, мне все нравится!
Автор, твори дальше такими же вкусными порциями:3

Никуся

Никуся
У меня сегодня нервный тик случится от хохота... tg

Какая пьянка! Какая пьянь! Немой восторг wety
Утя-мама выбила последний, остававшийся в легких воздух...
Гакт - географ! Ваааа, своя народа, коллега! wety Да еще и возможный прародитель! Это надо переварить.
Суги-чан, язва пьяная, сногсшибателен wety


"- Трэш! - рявкнул Шинджи, принимая боевую стойку «Упившийся физрук при исполнении служебного долга».
- Писец! - взвизгнул Тошимаса, приседая в позу «Маэстро в состоянии нестояния».
- И ололо-о-о!!! - пропел чистейшим голосом Рюичи, по-оперному складывая ручки и глядя перед собой ясными глазами."

Ыыы! Я думала хуже уже не будет, наивная. *ползет из-под стула запивать нервную икоту валерьянкой*

"Койю прислушался и охренел. Серебряным голосом, журчащим, как горный ручей, Кавамура пел о подростковой половой неудовлетворённости восхитительно рифмованными пятиэтажными матами. Эффект был сногсшибательным. Такого Такашиме ещё не приходилось слышать…"

Вчиталась и охренела tg И поняла что поторопилась ползти за валерьянкой.

"- Скоро, Утёнок, скоро… - Каору отложил гитару в сторону и потянулся за телефоном."

А вот тут "Ой!" И я тут не одна такая кого эта фраза насторожила. Даже напугала. И хорошо, если дело обойдется только пьяным Утей и его утренней истерикой. Не накаркать бы. Помолчу лучше.

Еще раз спасибо! wety

Nata-lie

Nata-lie
Узнаю родную кафедру, ржунимагу!

Сборище преподов - порадовало (напомнило мне студенческие годы)/порой еще похлеще устраивали/


Всем студентам посвящается... wety

Что-то как-то странно Койю реагирует на Кё. (я ни на что не намекаю, но мне так показалось). /и расстегнутую рубашечку-то он заметил и прятаться так сразу к нему.../

Ainen, давай говорить начистоту: только слепой не заметил бы столь возбуждающее тело...
А Такашима всё-таки зрячий)))


Ох, Натали, за что ж ты Гакта-то так?
прям маньяк-извращенец со стажем и манией величия))


Да так... Накатило что-то... *застенчиво ковыряет ножкой пол*

Койю, как истинная женщина - Заботушка)) склонна к истерикам, ненужным переживаниям и глупым мыслям. Да, идеальная мать) Главное, чтобы Сугуру был не против такой мамы) XD!

Сугуру всё уже для себя решил - в роли "матери" Койю его устраивает. Тёплая, милая и забавная Уточка - это то, что доктор прописал)))

Я все время жду подвоха. Просто настроена на то, что все хорошее чаще всего заканчивается большими проблемами.

Даров, Высочество! *нагло*
Да нормально всё будет! Никаких пьяных истерик, похмельного мордобития и прочих ритуальных утиных плясок не будет))) Расслабьтесь и получайте удовольствие, следуя совету "бывалого" Дайске. wety


Моя душа требует Иноуэ сюда. Мне его не хватает. И тогда почти все мои любимые мужчины будут в сборе.

Позвольте мне тактично промолчать, кого требует моя душа. Вот прям стоит рядом и требует нагло!!! Присутствие Иноуэ в фике пока под вопросом. Ежели Лидер-сан даст добро, то Иноран тут появится, ну а ежели нет, то не обессудьте... *хихикнула*

Я несколько опасаюсь последующего вечера в компании Юу. Пьяный Койю - страшная сила, в чем мы уже неоднократно убеждались. Я опасаюсь, что утром будут по меньшей мере жесточайшие похмельные страдания.

Повторюсь: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Глубоко вздохнули и расслабились... Самое страшное, что ожидает пьяную Утку - это встреча с Сугуру. Но тут ноу комментс...

Теперь хотелось бы отвлечься от голубой планеты и сказать пару слов о матери Таки.

На Ваш вопрос отвечает постоянный читатель Serenity-blaze))) Её ответ приведён выше.

надеюсь, он закрепит это поведение на как можно более долгий срок (хоть, наверное, и не стоило оценивать восхитительное тело Тоору, прижиматься к Дайске и рассматривать Као в роли супруга...шучу, конечно:)

Ладно, признаюсь. Мне даже напиваться не надо, чтобы оценить восхитительное тело Тоору, пожелать прижаться к Дайске (сорри, Ваше Высочество!) и рассмотреть Каору в роли супруга))) Так что простим Такашиме его маленькие пьяные слабости... wety

Всем спасибо за внимание))) Автор счастлив до безобразия)))

Princess Helly

Princess Helly
Теперь хотелось бы отвлечься от голубой планеты и сказать пару слов о матери Таки.

На Ваш вопрос отвечает постоянный читатель Serenity-blaze))) Её ответ приведён выше.

И все-таки... Я прекрасно понимаю мотивы. Но... один крохотный нюанс. Все что-то придумали, чтобы заботиться о Таке. Хотя бы в мелочах, но они показывают именно ему, что на самом деле чувствуют. Да, мама боится навлечь на ребенка гнев отца, боится усугубить ситуацию. Но найти хотя бы одну минуточку, чтобы объяснить это ребенку. Рассказать ему, что это маска, что это для его же блага. Он-то не знает, что происходит. Я только о том хочу сказать, что матери не помешало бы как-то проявиться. На самый короткий срок, но стать тем человеком, которым она является. Потом может стать поздно.

Nata-lie

Nata-lie
Мне вот интересно, а почему все считают, что Така не знает мотивов поведения матери? Ему же не пять лет, в конце концов. Если уж он в курсе её связи с Сугизо, то наверняка между ними есть какие-то разговоры. Не по умолчанию же Таканори хранит тайну матери.
Мало того, именно благодаря матери он учится в школе, а не в колонии для малолетних преступников. И именно благодаря матери он имеет возможность свободно рисовать, не пряча краски и альбомы от отца.
И поймите - Таканори нуждается не в женской заботе и ласке, а именно в мужской. Ему не хватает вовсе не матери, а отца - такого, как Широяма-старший. Так что я лично не вижу объективных причин для того, чтобы обвинять мать Таканори во всех смертных грехах.

Princess Helly

Princess Helly
а почему все считают, что Така не знает мотивов поведения матери?
Не знаю, как там все, а я просто этого знания не вижу. Потому что слишком уж несчастным он получается. Я не спорю, что нуждается он именно в отце. Просто создается впечатление такой беспросветности его существования, что даже не верится, что он реально ощущает чью-то поддержку.
Если допустить, что он в курсе, тогда я свои претензии снимаю, безусловно. Просто мне показалось, что как-то не особо.
Прошу меня простить, если я оказалась невнимательна.

Элaтa


Разрываюсь от противоречивых чувств. Так много сразу - у меня даже маленько передоз случился wety

Долгожданная сцена романтического распития призового шампанского...вааай io
Перепалки Дая с Сугуру - это нечто. Дети-дети... wety

Но попойка перебивает все. Главу можно смело растаскивать на цитаты. Делать этого не буду ибо очень долго...

Язва-сан, напившийся до состояния "прекрасен" убил наповал. Я конечно нечто подобное себе представляла, но чтобы так...
Очень интересен был разговор в курилке. Наконец-то стали понятны и прозрачны мотивы матери Таканори. Я ее понимаю. Вот честно. Конечно это немного жестоко, но так лучше, чем ломать ребенка, заставляя притворяться. Хотя и для нее и для Таканори было бы наверное намного лучше, если бы она отважилась развестись с отцом Таки и осталась бы с Сугихарой. Несмотря ни на что он по-своему любит не только ее, но и малыша. Но думаю все не так просто как хотелось бы...rt



Сугизо, шатаясь, прошествовал к шкафу и извлёк оттуда скрипку. Такашима вытаращил глаза и открыл рот. Сугихара и... скрипка???!!! Не вяжется это как-то… Но с первыми же звуками Койю забыл обо всех своих сомнениях. Играл Сугизо, как бог. Такашима чувствовал, как слёзы наворачиваются на глаза… Берущая за душу мелодия, великолепная игра музыкантов, бесподобный голос Рюичи и слова… Стоп. Слова. Койю прислушался и охренел. Серебряным голосом, журчащим, как горный ручей, Кавамура пел о подростковой половой неудовлетворённости восхитительно рифмованными пятиэтажными матами. Эффект был сногсшибательным. Такого Такашиме ещё не приходилось слышать… Он взглянул в сторону Тошимасы. Тошимаса, положив голову на сложенные на столе руки, тихо подпевал Рюичи…

- Сфальшивишь – убью! – сквозь сон пробормотал Кё, плотнее закутываясь в пиджак Такашимы. Кому было адресовано жизнеутверждающее послание психолога, Койю затруднился ответить.

Читала сидя за компом в университете и страшно было ржать...за тонкой стеной преподавательская. Но живо представив себе всю ситуацию, и особенно эту рифмованную конструкцию из матов хихикала после этого все пары. У песни есть прототип? Если есть - хотелось бы послушать wety

Кою-мамочка для Тоору... умилительно-то каак io Определенно Юу надо срочно предлагать Уточке руку и сердце. Если у него даже на брутального Психа срабатывает материнский инстинкт вопреки всей его истерично-ревнивой натуре.

Спасибо огромное за такое изобилие. Жду-с продолжения wety

Nata-lie

Nata-lie
Элата, прототипа у песни, которую исполнял Рюичи, нет, но за основу взяты душещипательные дворовые песни, которые многим знакомы)))

Ваше Высочество, ну не может мать Таканори просто развестись с мужем! Все мотивы поступков этой женщины будут раскрываться постепенно. Обещаю.

А прода уже на подходе... wety

Nata-lie

Nata-lie
44


Широяма курил, прислонившись спиной к машине, - прямо у входа в школу. Он приехал сюда сразу после звонка Ниикуры и ждал, когда развесёлая компашка явит себя миру. Ожидание затягивалось, но вот до слуха Юу донеслись пьяные возгласы, смех и грохот. Дверь школы распахнулась, и на пороге возник Тоору, придавленный заливисто хохочущим ему в ухо Кавамурой. Широяма выбросил окурок и усмехнулся, кивая на пьяного Рюичи:
- Откуда дровишки?
- Из школы, вестимо. Каору их поит, а я развожу, - мрачно ответил психолог.
- Помочь?
- Своего лови! - Ниимура потащил свою ношу в пикап Андо. Широяма перевёл взгляд на дверь школы и увидел на пороге пьяно хихикающего в объятиях Дая Такашиму. Завхоз заметил Юу и шепнул что-то на ухо Койю. Тот поднял голову и непроизвольно вытянул губы. Широяма молча распахнул дверцу машины.
- Я сам! - дёрнулся Койю, скидывая с себя руки Дайске и пытаясь устоять на ногах. Со второй попытки ему удалось попасть в салон Evo. Он вжался в спинку сиденья и испуганно смотрел на Широяму, ожидая худшего. Юу застегнул ремни безопасности и, наклонившись, укусил Такашиму за ухо.
- Пернатая пьянь! - беззлобно шепнул он. Койю вздрогнул и закрыл глаза. Кажется, Широяма не злился на него… Сзади хлопнула дверца, послышалась возня и недовольный голос Принцесски. Так, видимо, сначала они доставят домой организаторов всего этого безобразия. А потом куда они поедут? Наверное, Юу отвезёт его домой и вернётся к себе… Такашима сник. Ну почему всё так несправедливо? Может, надо просто попросить Широяму остаться? Как будто это действительно так просто… Это же подразумевает последующий секс, верно? Тогда лучше оставаться одному. Но так не хочется… А чего хочется? Койю прислушался к своему телу. Целоваться хочется. Нежиться в объятиях хочется. Толкаться возбуждённой плотью в жаркую глубину рта хочется. А потом блаженно лежать рядом, уткнувшись в шею, и рисовать пальцами иероглифы на груди… А чего хочет Широяма? Ведь нечестно думать только о себе! Нечестно, конечно, но так приятно… Такашима задремал.

Ему снились бесконечные ступени, по которым его нёс на руках Широяма. Такашима смеялся и болтал ногами, мешая ему. Широяма выражал недовольство. И вообще, что за возмущение?! Он сегодня Принцесса, так что нефиг возмущаться! Он так и сказал Юу, на что тот только хмыкнул, но продолжил нести его наверх. Койю положил голову на плечо Широямы и блаженно затих. Было тепло, надёжно и уютно…
- У нас сегодня на ужин что, Утка под винным соусом? - чьё-то до ужаса знакомое сопрано разрушило идиллию сна. Такашима тихо заскулил и приоткрыл глаза.
- Да тише ты, разбудишь ещё! - шикнул Юу. - Не включай верхний свет.
- Постель приготовить?
- Ага, а я его раздену пока…
- Свезло мне просто неописуемо! Мамаша-алкоголичка - что может быть хуже? - вздохнуло сопрано. - Да ещё и Утка к тому же…
- Сугуру, заткнись и не нарывайся на неприятности! - прорычал Широяма.
- Всё-всё, ушёл я уже… - удаляющиеся шаги.

Прохладные простыни приятно освежали тело. Такашима, пребывая в полудрёме и довольно чмокая, исполнил свою мечту – уткнулся носом в шею Широямы и собственнически закинул ногу ему на бёдра. Послышался смешок.
- Ну прям кавайная няшка, а не Утка…
- Сугуру, сбавь громкость!
- А я чё, я ничё…
- Да что ж ты такой горластый?!
- Какой родился! – насмешливое сопрано. – Твоя ж работа…
- Бляяя, ну ты кааадр…
- А ничо так Уточка, есть за что подержаться, - хихикнуло сопрано.
- Вали к себе, извращенец! – возмущённый шёпот Широямы.
- Уж кто бы говорил…
- Я убью этого паразита Дайске!!! Он плохо на тебя влияет!
- А отец-гей, значит, влияет хорошо, да? – невинно поинтересовалось сопрано. Широяма обессилено застонал. – Ну ладно, ладно, я к себе пойду. Может, тебе закуску сюда принести? Огурчик солёненький там, то да сё…
- Исчезни, а?! – попросил Широяма. Послышался звук удаляющихся шагов, затем хлопнула дверь, и воцарилась блаженная тишина. Такашима теснее прижался к тёплому телу рядом и провалился в сон.

* * * * *

Проснулся Такашима от нестерпимой жажды. Голова гудела и мешала соображать. С трудом повернув голову, Койю осознал, что находится не у себя. А у кого тогда? Он поднял глаза на спящего в кровати человека. Широяма. Отлично. Значит, они у него дома. Такашима сполз на пол и стал припоминать расположение комнат в квартире Юу. Спустя несколько мучительных минут он плюнул на это бесперспективное дело и решил перейти от теории к практике.
В коридоре он опустился на пол и прислонился к стене, прикрывая глаза. Нет, он не сможет найти кухню. Или ванную. Или просто лужу… Будить Широяму было стыдно, поэтому Койю всё же сделал попытку пошевелиться. Попытка принесла целую волну головной боли и вернула Такашиму на исходную позицию.

Осторожные прикосновения тёплых пальцев к плечу. Койю застонал. Тихий голос близко-близко…
- Тебе что принести? Аспирин или виски?
- Пииить… - просипел Такашима.
- Сиди тут и не дёргайся. Я сейчас.
Шаги отдалились. Звякнула посуда. Послышался шум льющейся воды. Шаги возвращались.
- Выпей, - к губам прижалось влажное стекло. Такашима начал жадно пить, захлёбываясь и проливая воду. – Тише, не жадничай. Я ещё принесу.
- Почему шипит? – неуверенно спросил Койю.
- Там аспирин, - смешок. – Нефиг было вчера так нажираться.
- Я не виноват, что Каору так наливает, - объяснил Такашима невидимому собеседнику.
- Но Каору-сан, в отличие от тебя, был вполне адекватен, - проинформировал голос. – Кстати, на вот, накинь халат, а то замёрзнешь, а мне потом с отцом разборки нафиг не нужны.

Койю послушно закутался в пушистую ткань. Головная боль потихоньку отступала, уступая место осознанию того, что рядом с ним сейчас совсем не Юу…
- Что тут происходит? – голос Широямы.
- Ухаживаю за нашей птичкой, - объяснил спаситель Такашимы. – Я сам поднять его не смогу, так что извини…
- Спасибо, Сугуру.
- Я ему аспирин дал выпить. Подумал, что похмеляться как-то неправильно…
- Всё верно. Ты иди, ложись, я дальше сам справлюсь.
- Точно справишься? Может, ему ванну набрать? – заботливо предложило прорезавшееся сопрано.
- А это идея! Набери, пожалуйста, - ответил Широяма. – А ты чего не спишь, кстати? Третий час ночи, между прочим.
- Да меня вдохновение изнасиловало, - с тяжким вздохом призналось сопрано. – Щас ванну приготовлю и пойду спать.
- Юу, посиди со мной, - заскулил Такашима жалобно. Ему было ужасно стыдно. Широяма сел рядом и перетащил Койю с пола на свои колени.
- Ты чего, малыш? – спросил он, обнимая блондина.
- Это был… Сугуру, да? – с тихим ужасом задал вопрос Такашима. Мальчик видел его в таком состоянии?! Какой стыд…
- Да не переживай ты, всё нормально, - успокоил его Широяма.
- Нет, не нормально, - упрямо замотал головой Койю. – До чего я опустился… Мой ученик помогает мне бороться с похмельем и возится посреди ночи… Я такое ничтожество…
- Что ты такое говоришь, Койю? Что за бред? – опешил Юу.
- Нет, не бред! – упрямо возразил Такашима, корчась от ненависти и презрения к самому себе. – Я вообще ни на что не годен! Я к жизни неприспособлен совершенно! Я же пью именно поэтому… Я всегда один именно поэтому… Ну кому нужно такое ничтожество? Сёстры хотят меня женить, а я даже в мужья не гожусь! Ни одна девушка не смогла встречаться со мной дольше месяца! Зачем я такой нужен?

Широяма молча слушал пьяные излияния Такашимы. прижимая его к себе и успокаивающе поглаживая по спине. Вот, значит, откуда в нём такая эмоциональность… Он просто абсолютно не уверен в себе. Девушки… Зачем ему девушки, когда он теперь с ним, с Широямой, и тот вовсе не собирается его отпускать? Тоже мне, нашёл показатель – девушек… Широяма хмыкнул.
- Вот видишь, насколько я смешон! – всхлипнул Койю. – Скажи мне, что тоже меня презираешь! Скажи! И утром сделай вид, что мы вообще никто друг другу! Я не обижусь, правда… На правду ведь не обижаются… Сугихара прав был, когда сказал мне, что я постоянно надеюсь на чью-то помощь…
- Сугихара? – переспросил Широяма.
- Да, - кивнул Койю, шмыгая носом. – Я ведь действительно надеюсь на то, что мне кто-то поможет… Вот ты мне помогаешь, Каору, Кё… А теперь ещё Сугуру… А зачем? Я всё равно так и останусь никем, понимаешь?
- Понимаю, - шепнул Юу. – Я всё понимаю, а ты – нет.
- Пап, утятница готова, - сообщил вышедший из ванной Сугуру. – Можете совершать омовение.
- Спасибо. Иди спать, Сугуру, - устало улыбнулся сыну Широяма. – А мы с тобой, Койю, сейчас пойдём в ванну…

В ванной Такашима продолжал бормотать о своей никчёмности и старался быть как можно ближе к Широяме, ища у него защиты и утешения. Тот терпеливо мыл блондина, время от времени нежно целуя его, чтобы хоть как-то успокоить.
Завернув всхлипывающего парня в большое полотенце, Широяма перенёс его в спальню и уложил на кровать. Такашима смотрел на него глазами, в которых застыла боль и отчаяние. Юу закутал блондина в одеяло и лёг рядом, крепко прижимая к себе получившийся кокон.
- Если ты думаешь, что утром я забуду, как тебя зовут, то ты глубоко ошибаешься, - уверенно проговорил он. – И не надейся, что я тебя брошу только из-за того, что ты мне сейчас наговорил. Я понятно объясняю?
Такашима кивнул и закрыл глаза.
- Ты не уйдёшь? – сонно спросил он, выпутывая руки из одеяла, чтобы обнять Широяму – крепко-крепко.
- Даже не надейся. Я слишком долго тебя ждал, чтобы так просто уйти, - тихо ответил Юу, подставляясь под руки Такашимы.
Койю улыбнулся и потёрся носом о плечо Широямы. Ему было так хорошо, потому что сомнения таяли, отпуская его, растворялись, исчезали, уступая место уверенности в том, что он, Такашима Койю, впервые в жизни кому-то по-настоящему нужен.

Элaтa


ну не может мать Таканори просто развестись с мужем!
АГА! Я так и знала!!!

Широяма выбросил окурок и усмехнулся, кивая на пьяного Рюичи:
- Откуда дровишки?
- Из школы, вестимо. Каору их поит, а я развожу, - мрачно ответил психолог.
Упала со стула в истерике wety Это ж как красиво вы опошлили классику...

Глава такая...не знаю даже как описать...трогательная наверное. Наконец-то Кою сам сказал то, что читателям было понятно и раньше. Сугуру молодчинка - за "мамочкой" ухаживает уже io Надеюсь Утенок наконец-то успокоится и поверит, что никто его бросать не собирается.
Жду следующей дозы

Ainen

Ainen
Натали, порадовала продой)) Хвала ей!! *скандирует стоя на стуле и размахивая мышкой*

Сказать, что мне было смешно - это ни сказать ничего. Я ржал как конь)))
А началось все с простого, но такого гениального:

- Откуда дровишки?
- Из школы, вестимо. Каору их поит, а я развожу, - мрачно ответил психолог.

- У нас сегодня на ужин что, Утка под винным соусом?
Нет, мне реально трудно представить ребенка, способного выдавать ТАКОЕ!!! *лично мой брат вообще туго мысли свои выражает, не говоря уже о таких виртуозных оборотах речи*

- Свезло мне просто неописуемо! Мамаша-алкоголичка - что может быть хуже?
XDD!!
- Сугуру, заткнись и не нарывайся на неприятности! - прорычал Широяма.
Вот так и порывает сказать - ВЫС-О-Кие отношения!!!

- Какой родился! – насмешливое сопрано. – Твоя ж работа…
- Бляяя, ну ты кааадр…
Продолжение банкета у родственничков))) Мне интересно, они всегда так общаются? На сколько я помню - нет. И хорошо, а то я бы уже начала переживать за воспитание Сугуру.

- Я убью этого паразита Дайске!!! Он плохо на тебя влияет!
Э-э-э, уважаемый, больше нужно времени сыну уделять, и не винить кого-то в отсутствии воспитания. (хотя там конечно трудно сопротивляться. Сила влияния Дайске - велика, даже не взрослых))))

- А отец-гей, значит, влияет хорошо, да?
Вот-вот, и я о том же)))) /против геев ничего не имею, но согласитесь пример для подражания - ОЧЕНЬ яркий/ rt

- Тебе что принести? Аспирин или виски?
Заботушка)) Семейная идиллия прям))) *нервно хихикает*

- Вот видишь, насколько я смешон! – всхлипнул Койю. – Скажи мне, что тоже меня презираешь! Скажи! И утром сделай вид, что мы вообще никто друг другу! Я не обижусь, правда…
О-о-о-о, пьяный бред пошел... (слез надеюсь не было)
Наш трепетный дятел и в адекватном-то состоянии вечно всякую фигню себе придумывает, а уж в пьяном... (Крепись Широяма - мы с тобой!!!)

- Даже не надейся. Я слишком долго тебя ждал, чтобы так просто уйти, - тихо ответил Юу, подставляясь под руки Такашимы.
Молодец Юу)))
Остается надеяться, что с утра у Койю не слишком сильно заклинит на чувстве вины и раскаянии. (мне уже заранее страшно)


Спасибо Натали))) Веселенькая глава! То что доктор прописал - перед тяжелым рабочим днем)))
*главное не вспоминать особо пикантные моменты, а то дети испугаются... /я ж ржать буду/*

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Ой Натали, что могу сказать, порадывала на все 100%. Праздник продолжается!!
Какой всё-таки Юу заботливый, внимательный, а любит то как, нет слов одни эмоции восхищения.
Сугуру, ребёнок просто отпад, такими фразачками уложил меня на пол кататься от смеха.Хотя в такую компанию он вписывается как недостающая часть мозайки. С отцом то как повезло их отношени радуют, воспитывает хорошо, они почти на равных общаются, а вот это то чего больше всего не достаёт сегоднешней молодёжи *лично моё мнение*.
Кою в пьяном бреду выложил всё, что накопилось в голове.А Юу любит его такого какой есть. Думаю Кою именно такого как Юу в жизни не хватало, да и Юу тоже.
Спасибо Натали ещё раз за продолжения. Ждём продолжения желаю вам чтобы муза не отлучалась далеко!!!Пасибки!)

Tsubaki hime

Tsubaki hime
- Пернатая пьянь!
как нежно^^

Сугуру прям сама забота io
а вот Койю надо самооценку повышать)

спасибо за главу))настроение после учебы сразу поднялось)

Helly Chibi-girl

Helly Chibi-girl
дааа... малышу палец в рот не клади ХД*весь в папу*
и заботливый)

А ничо так Уточка, есть за что подержаться, - хихикнуло сопрано

и со вкусом все впорядке ХД

Никуся

Никуся
Спасибо Автору! Веселье продолжается wety
"- Пернатая пьянь!" - хоть и пьянь, а реакции "благоверного" справедливо опасается, не все мозги еще пропиты)) И продолжают на зависть шустро обдумывать варианты развития событий.

Далее пришлось впасть в состояние блаженного восторга от диалога "Широяма и мини-Широяма" tg

"- Какой родился! – насмешливое сопрано. – Твоя ж работа…" и выполнена сия работа на зависть хорошо и с душой! *ржет*
"- А ничо так Уточка, есть за что подержаться, - хихикнуло сопрано.
- Вали к себе, извращенец! – возмущённый шёпот Широямы." - ага, всё моё - никому не отдам!
"- Может, тебе закуску сюда принести? Огурчик солёненький там, то да сё…" - и ведро рассола для "Утки в шампанском" tg

"Нет, он не сможет найти кухню. Или ванную. Или просто лужу…" надо подсказать Широяме подарить ему навигатор, вряд ли этой пьянкой дело ограничится, а топографический кретинизм налицо wety

"- Тебе что принести? Аспирин или виски?" - а я сразу говорила нести в спаленку ведро рассола, не пришлось бы бегать! Такими темпами Широямы получат младшего брата и второго сына, а не "маму"))

"- Нет, не нормально, - упрямо замотал головой Койю. – До чего я опустился… Мой ученик помогает мне бороться с похмельем и возится посреди ночи… Я такое ничтожество…" - закипела...

"- Нет, не бред! – упрямо возразил Такашима, корчась от ненависти и презрения к самому себе. – Я вообще ни на что не годен! Я к жизни неприспособлен совершенно! Я же пью именно поэтому… Я всегда один именно поэтому… Ну кому нужно такое ничтожество? Зачем я такой нужен?" - понеслась!
Какое-то у него, я бы сказала, "чисто русское" оправдание пьянству. Это ж не мы такие, жизнь такая! tg


"Широяма молча слушал пьяные излияния Такашимы. прижимая его к себе и успокаивающе поглаживая по спине."

Широяма, ты - ангел! То ли еще будет))

"- Понимаю, - шепнул Юу. – Я всё понимаю, а ты – нет." - я с удовольствием пронаблюдаю за процессом просвещения неразумного Утенка...

Всё дальнейшее можно описать одной фразой: Не было у бабы забот - купила баба порося! Ну... совсем не баба, и не совсем порося, но, смысл понятен wety Эх, заведешь ты себе, Широяма, второго сыночка! Будешь многодетным папом tg Но ведь тебе это так идет...

"- Даже не надейся. Я слишком долго тебя ждал, чтобы так просто уйти, - тихо ответил Юу, подставляясь под руки Такашимы."

Вааа... Такие простые слова, а как много выражают!
Так и хочется осторожно прикрыть двери в это гнездо уюта и на цыпочках отойти подальше, дабы не спугнуть красоту момента )) *уходит*

Lexy|Лекси


Кхем... *лекси откашлялась и начала двигать мыслю хдд*
Честно говоря, встречала отзывы об этом фанфике, слушала о нем от знакомых, но... банально ломало читать хД
В самом начале прочла первые выставленные проды, решила, что пока все шикарно, но потом умудрилась... потерять этот фик О_О забыла название Х_Х
И вот теперь, зайдя чисто из любопытство, я поняла, что завтрашнюю контрольную по физике я завалю, (да простит меня Такашима-сенсей, ибо он тоже в этом виноват хД) ибо оторваться от фика - невозможно Т_Т

Эта история поражает своей искренностью и натуральностью.
Я пока что только на 7ой странице, но мне уже есть, что сказать, эмоций накопилось очень много, и, если я не выскажусь, то это перерастет в тихую истерику.
Герои фанфика такие...настоящие, дружный, любят друг друга...
Компания главных героев не может не очаровать.

Юу - идеальный отец, очаровательный мужчина, верный друг... Роль отца ему так идет О_О Действительно, его можно охарактеризовать простым словосочетанием "свой человек". Действительно, с таким не пропадешь.
Каору и Тотчи - всегда готовые прийти на помощь и на самом деле очень дружелюбные...
Сугуру - он очаровал меня с первых строк фанфика, а его выражение "гнида персидская!" я буду цитировать, наверное, всю жизнь)) Этого персонажа невозможно не любить, и его окружение доказывает это своим безмерным обожанием.
Таканори... вот тут мне становится грустно - его действительно жалко. Милый, не встречающий ранее такого "семейного" тепла, а потому зажатый и неуверенный ребенок. При этом так же является одним из тех, кто безмерно обожает Сугуру.


Princess Helly:
Сегодня я уже на грани. Я не могу это читать спокойно. И бросить тоже не могу, потому что сердце болит. И тему я проверяю по сто раз.
вот и у меня так же Т_Т

Вообще, этот фанфик можно цитировать постоянно, но я еще так далеко от последней проды.... *с тоской*
Так что я лучше буду читать этот шедевр *О*

Автор-сама, я влюбленна в этот фик с первого отрывка, спасибо вам за это чудо, и, да... творите)))

kapachi

kapachi
какая нежная глава!
сдается мне, что утка загнездует у этих кошачьих

Lexy|Лекси


ваааааааааааааааааааааааа! *О* я дочитал *О*о*О* хдд
извиняюсь, неудержалось хД

И третья причина - это появление в нашем узком кругу нового лица…
- Трепетной Лани…
- Какой ещё Лани? Ути-пути!
- Да Лань он, я тебе отвечаю! - стоял на своём Тошимаса.
- А по мне, как был он Утей-путей, так и остался, - возразил Андо.
- Лань трепетная и пугливая!
- Утя-путя!
- Я Койю, вообще-то, если моё мнение вас интересует, - вступился за себя Такашима, отчаянно краснея.
- Ммммм, как Вы очаровательно смущаетесь, Такашима-сан, - подал голос по-прежнему язвительный завуч, заставляя Койю ещё сильнее покраснеть и неожиданно для самого себя зарыться пылающим лицом в волосы сидящего рядом Ниимуры. Псих отреагировал немедленно, успокаивающе поглаживая парня по голове и обнимая его другой рукой.
- Так, призаткнулись все! - рявкнул Каору. - Засмущали пацана совсем! Динозавры, прохвосты, тунеядцы несчастные!
я ржал. я вообще весь фик ржал, если у ж на то пошло хДД

Последняя глава умильна... Сугуру - это что-то хД

Спасибо Автору за это чудо, я буду с нетерпением ждать продолжения))

Nata-lie

Nata-lie
Элата пишет:
Широяма выбросил окурок и усмехнулся, кивая на пьяного Рюичи:
- Откуда дровишки?
- Из школы, вестимо. Каору их поит, а я развожу, - мрачно ответил психолог.
Упала со стула в истерике wety Это ж как красиво вы опошлили классику...

Так я ж старалась)))

Надеюсь Утенок наконец-то успокоится и поверит, что никто его бросать не собирается.

Поверит в это - найдёт множество других способов сомневаться. Утки - они такие. *кивает с умным видом и вдумчиво крякает*

Сказать, что мне было смешно - это ни сказать ничего. Я ржал как конь)))

Ainen, дорогая, ну зачем же так? *ласково вопрошает Автор, подкладывая постоянному читателю овса*
Сказала бы "как лошадка" - и всё. Мило и трогательно)))


Нет, мне реально трудно представить ребенка, способного выдавать ТАКОЕ!!! *лично мой брат вообще туго мысли свои выражает, не говоря уже о таких виртуозных оборотах речи*

Тут вот на хрен-его-знает-какой-странице имеется фото ребёнка, который такими оборотами разговаривает. Какими оборотами он мыслит, мне страшно даже представить. Собсна, наши с ним ежедневные диалоги внаглую используются мною при описании бесед в клане Широяма)))
На все мои замечания мой любимый сын неизменно вежливо мне отвечает, что, мол, я его и родила - так какие претензии? Мои вялые отмазки относительно того, что "это не я, это хромосомы пошутили" он даже не воспринимает всерьёз.
Я тут намедни прочитала сочинение своего отпрыска и чуть не умерла от хохота. С вашего позволения, я воспроизведу только первый абзац.


"На картине А. Дузельханова «Томирис» мы видим родную землю под безоблачным небом. На этой самой земле стоит огромное войско во главе со своею правительницей Томирис. Последняя сидит на своём коне (или лошади, я в этом не разбираюсь), украшенном различными финти… в смысле, различными колокольчиками, «головными уборами», расписными уздами (до чего дошёл прогресс!) и огромным ковром, оказавшимся седлом, на котором и восседает вышеупомянутая Томирис, на которой надет зелёный с жёлтыми узорами наряд, на котором висит плащ, на котором… В общем, сидит себе Томирис на своём коне и командует огромным войском, разделённым на две колонны. В первой колонне стоит бесчисленное количество воинов, злобным взглядом смотрящих куда-то вперёд (хотелось бы мне верить, что смотрят они на врагов, а не на зрителя). Во второй же колонне стоит не менее бесчисленное количество воинов. Впереди всех стоит воин в красном плаще и конусообразном головном уборе, из-под которого выглядывает грозное, не предвещающее ничего хорошего лицо мужчины..."

И далее ещё три листа подобных перлов. wety
Так что, есть такие дети...


Остается надеяться, что с утра у Койю не слишком сильно заклинит на чувстве вины и раскаянии. (мне уже заранее страшно)


Поверьте, ему некогда будет рефлексировать и пускать носом пузыри)))

хоть и пьянь, а реакции "благоверного" справедливо опасается, не все мозги еще пропиты)) И продолжают на зависть шустро обдумывать варианты развития событий.

Дааа, Никуся, всё верно - моЦк ещё соображает))) Быстро смекнул, что негоже на глазах у Широямы тискаться с Дайске, даже если эти объятия - всего лишь опора для тела)))


надо подсказать Широяме подарить ему навигатор, вряд ли этой пьянкой дело ограничится, а топографический кретинизм налицо

Никуся, дельное предложение - как, впрочем, и про рассол. Да только нафига Утке навигатор, когда есть Сугуру, всегда готовый прийти на помощь в экстремальной ситуации?! wety

Такими темпами Широямы получат младшего брата и второго сына, а не "маму"))

Мамы всякие важны! Мамы всякие нужны! *мерзко ржёт*

Какое-то у него, я бы сказала, "чисто русское" оправдание пьянству. Это ж не мы такие, жизнь такая!

А то! С кем поведёшься... wety

я с удовольствием пронаблюдаю за процессом просвещения неразумного Утенка...

Да ладно, мы все понаблюдаем, правда? *окидывает взглядом славное сообщество*

Lexy|Лекси пишет:Кхем... *лекси откашлялась и начала двигать мыслю хдд*
Честно говоря, встречала отзывы об этом фанфике, слушала о нем от знакомых, но... банально ломало читать хД
В самом начале прочла первые выставленные проды, решила, что пока все шикарно, но потом умудрилась... потерять этот фик О_О забыла название Х_Х

Здрасьте! Вы не переживайте так, пожалуйста: во-первых, в Вашем преклонном возрасте (если верить информации из Вашего профиля) это вредно, а во-вторых, возрастная забывчивость - это не страшно)))
Главное, что нашли и не поленились прочитать. Спасибо!


kapachi пишет:какая нежная глава!
сдается мне, что утка загнездует у этих кошачьих

Неее, это было бы слишком просто, а мы не ищем лёгких путей! *гордо*

Все дружно отметили заботу Сугуру об Утке, что не может не умилить растроганного Автора)))
Лихо он своего сенсея на "ты", а?

Элaтa


Я тут намедни прочитала сочинение своего отпрыска и чуть не умерла от хохота.
wety
Присоединяюсь. Чудный ребенок (сколько отпрыску лет-то?)

Лихо он своего сенсея на "ты", а?
Готовится к роли "сына" и заочно привыкает называть "мамочку" на "ты" wety

*поскуливая от нетерпения* А продолжение скоро?

Nata-lie

Nata-lie
Отпрыску пару недель назад стукнуло тринадцать)))

А прода... Я сейчас плотно занята доведением до ума With or without you, так что...
Но надеюсь, что к субботе управлюсь)))

Элaтa


Правда?! jm Вааа... ради такого можно и подождать wety

Ainen

Ainen
Сказала бы "как лошадка" - и всё. Мило и трогательно)))
В том-то и дело, что я не была милой и трогательной в тот момент))) *конь он и в Африке - конь* /спасибо за овес/)))))))))))

Я сейчас плотно занята доведением до ума With or without you
О-о-о.... класс *потирает копытца*
В предвкушении проды, ибо там у нас "шкурный" интерес (по какой лини сюжета пойдет автор, по одной из выдвинутых, или по своей собственной?)
Давай, давай.... Успехов в написании!


Спойлер:

Lexy|Лекси



Здрасьте! Вы не переживайте так, пожалуйста: во-первых, в Вашем преклонном возрасте (если верить информации из Вашего профиля) это вредно, а во-вторых, возрастная забывчивость - это не страшно)))
кхем, вот после этого коммента я поняла, почему великий прототип Сугуру выдает такие перлы. Есть в кого xDD
ладно, Лекси спалит: Лекси на самом деле существо еще совсем мелкое, просто любит девяточки и поставило их в возраст, чо хД
Спойлер:

Главное, что нашли и не поленились прочитать. Спасибо!
Не стоит благодарности, доблестный читатель-лентяй всегда к услугам авторов XD

Я тут намедни прочитала сочинение своего отпрыска и чуть не умерла от хохота.
присоединяюсь xD
Гениальнейшая личность, нечего сказать XDD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения