Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

226the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 5:52 am

Pink killer


поддерживаю

просто наверно немного необычно. С таких ярких образов они перешли на все черное.

227the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 5:53 am

Ainen

Ainen
Аки, ты не одна!
Я пока тоже не в восторге((

Тоже буду ждать журналов. Мне трудно представить, как можно красиво и изящно сфотографировать Аоя в этой хламиде..... (((((***

228the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 5:53 am

'Akelei

'Akelei
Марин, мнение о волосах Аоя и Урухи, как и о галстуке Рея, я не изменю, хоть тыщу фотосетов увижу.
И не в черном цвете дело! >.<

http://flavors.me/akelei

229the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 5:56 am

Ainen

Ainen
Вот-вот! Дело не в черном! Я только за черный)
Но когда это так бесформенно и ...... неинтересно (даже слов нет), то и черный не спасет.

жду сетов. пока не впечатлена(

230the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 5:58 am

Maria

Maria
О, а что с волосами Уру?)) По-моему прекрасно,длинные волосы - это всегда прекрасно asw
От малиновых локонов я тоже не в восторге, но продолжаю надеяться, что это ненадолго

231the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 5:59 am

Pink killer

Pink killer
конечно вопрос личных предпочтений.
опять же лично мне нравится все, пока. Что дальше будет, посмотрим
И моно сфотографировать Аоя изящно в этой хламиде. Пару раз изогнется, взглядом поведет и все...^^

232the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 6:01 am

Ainen

Ainen
Пару раз изогнется, взглядом поведет и все...^^
Вот, только на его природные способности и таланты и надеюсь...

233the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 6:04 am

Asche

Asche
розовый очаровательный Аой! cv в каком-то глупом бесформенном одеянии
непонятночтонаголове заспанный длинноволосый Уру
черте-что и сбоку бантик ^__^
фото из серии "могло быть и хуже"

http://vkontakte.ru/pointed_scream

234the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 6:04 am

'Akelei

'Akelei
длинные волосы - это всегда прекрасно
Особенно "прекрасна" его укладка, ага.
Это ИМХО и я уже высказалась - волосы Аоя и Урухи мне не нравятся.

http://flavors.me/akelei

235the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 6:09 am

Элaтa


Обсуждение скатилось к укладке...дамы вы меня убиваете. zx

236the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 11:41 am

Urushiol

Urushiol
Платье.
На Аое.
Как я раньше об этом не подумала?... yui

Спойлер:

Ох, только бы PV не оказалось таким же унылым....

237the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 6:05 pm

Еvil Рumрkin


Дабы слегка разбавить беседу о платьях и укладках х)
Вроде в обозримом прошлом такой не было х) Ну, разве только по-отдельности ))

Спойлер:

238the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 7:25 pm

Ainen

Ainen
Ангелочки))) XDD!

Точно на контрасте с новым-черным образом))

спасибо Evil Pumpkin - очаровашки)

239the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 7:34 pm

Maria

Maria
Такие ангелочки в белом))

240the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Пн Апр 11, 2011 8:06 pm

Юст

Юст

Urushiol пишет:the GazettE (band) - Страница 10 X46483dda.th
kl имхо.. лучше бы заднюю парочку выставили вперед, перед тройкой.. было бы супер! nj

241the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Вт Апр 12, 2011 1:41 am

'Akelei

'Akelei
имхо.. лучше бы заднюю парочку выставили вперед, перед тройкой.. было бы супер!
ППКС! qw Не, Руки можно и оставить впереди. Он неплох в этом капюшончике.

Насчет фотки в белом - очаровательны. Правда, у Кая какой-то перешуганный взгляд х)

http://flavors.me/akelei

242the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Вт Апр 12, 2011 7:21 am

АIHIТО


hu мальчики из другой вселенной самой яркой звезды )каждый из них отдельное небесное тело *__________* вы только посмотрите ,они вообще непохожи на себя они изменились ...духовная энергия..она меня выносит.. просто выросли так выросли я просто в восторге..
Юст,аригато я просто смог расмотреть бриже я в восторге
Кая какой-то перешуганный взгляд х)
ждет оценки поклонников)),ну потом раскрепоститься в этом новом образе и всосем охамеютначнут дез стыда оголять ключицы ,надувать губки и строить глазки оооо hu

243the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Вт Апр 12, 2011 8:39 am

Юст

Юст
Не, Руки можно и оставить впереди. Он неплох в этом капюшончике.
ах ну да! Руки лучше оставить на своем месте=))

244the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Вт Апр 12, 2011 9:54 am

aleks

aleks
Новый образ- классный!!!
Уруха с длинными волосами!!!
Беременная малинка - Аойка!!!! А -то мы думали , что они только целуются tg
Люди , это же здорово!!!

245the GazettE (band) - Страница 10 Empty Re: the GazettE (band) Вт Апр 12, 2011 5:15 pm

АIHIТО


Сапоги присмотрелсо...мода не керзаки не выйдет)так живенько.. эм "неформальный епископ средневековья" или что то типо "черные властелины мира" asd

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения