Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

51the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Чт Фев 10, 2011 1:50 am

Tirrintell


я думаю, у Кая пальцы забинтованы не из-за того, что у него мозоли, а для того, чтобы их не заработать...
такие фотки домашние, так и представляю ребят дома, на кухне, довольные такие... скажем, после игры в футбол в ближайшем парке... nm

52the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Чт Фев 17, 2011 5:39 pm

Ryo

Ryo
Дискуссии относительно Аоя подчищены

53the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 2:54 am

'Akelei

'Akelei
Хомяки атакуют х)
the GazettE (band) - Страница 3 46513e2d970c

http://flavors.me/akelei

54the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 3:09 am

Ainen

Ainen
Я б себе домой таких "хомячков" взяла)) ХДД rt

55the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 3:15 am

'Akelei

'Akelei
Я бы того, что в черной рубашечке, приютила)))

Ну и так просто:
the GazettE (band) - Страница 3 6923ef3b8f91t

http://flavors.me/akelei

56the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 4:24 am

Maria

Maria
Хочу себе правого хомячка с предпоследней фотки)))
И внезапно Руки в шляпе))))

57the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 5:37 am

Ainen

Ainen
Да там много чего: Аой в перьях))) rt Уру в незабвенных шортиках op Кай с выражением лица - всех убью - один останусь! df и просто Рейта с хохолком io (Да у руки те ужасные золотые штаны) nm
такое старенькое фото
спасибо Акелей)

58the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 6:41 am

Юст

Юст
а мне пжл левого хомячка с предпоследнего скрина :bpru:

59the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 6:45 am

'Akelei

'Akelei
Левый хомячок уже мной забронирован))) Выбирайте другого wety

http://flavors.me/akelei

60the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 6:50 am

Maria

Maria
Другой тоже пристроен, сорри))))

61the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 7:10 am

AlinaSakura

AlinaSakura
Разобрали хомяков))) *пора дуть в зоомагазин XD* А чем те золотые штаны не угодили то, Айнен? *по мне штанишки Рея из Рэд могут привести в больший шок особенно впечатлительных*. Кстати я заметила, что у Руки частенько золото мелькает в одежде......*золотой мальчик, ахах*

62the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 7:21 am

Юст

Юст
нее, Акелай, я не согласен.. придется тебе поделиться
беру хомяка на выходные!

63the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 7:24 am

Ainen

Ainen
Кстати я заметила, что у Руки частенько золото мелькает в одежде......*золотой мальчик, ахах*
Так ВЛАСТЕЛИН же ПАФОСА!!!! Ему положено)))) rt

А чем те золотые штаны не угодили то, Айнен?
Штаны - это мое *имхо*)) /не люблю золото/
op

64the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 7:34 am

'Akelei

'Akelei
Юст, что значит "берешь"? Я его не отдаю- и точка))) Мой хомячко ^^ Честно заслуженный х)
Так ВЛАСТЕЛИН же ПАФОСА!!!! Ему положено))))

Ну, почему пафоса? Красоты, стиля, нэ? х) Вообще да, Руки экстравагантен, иногда даже слишком)))

А вообще, девочки, не флудим, а то получим по шапкам! С хомяками и штанами закруглились.

http://flavors.me/akelei

65the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 7:59 am

Юст

Юст
Акелай, ну и бери( ..бедненький! ты его окончательно развратишь)))

а этот левый хомяк 100% мой
те же=):










66the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 8:03 am

Maria

Maria
Как мне нравится этот наряд Уру io

67the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 8:30 am

Ainen

Ainen
Взгляд у Урки какой-то не адекватный)) *я б сказала слегла пьяненький* (без намеков, но правда что-то не так) rt
Зато у Кая - огонь в глазах, так и пронзает..... *пошла тушить загоревшееся кресло* uio

68the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 8:57 am

Юст

Юст
о май Гакт!
была не была?
стока позитива!
the GazettE (band) - Страница 3 307943

69the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 9:11 am

Maria

Maria
Да-да, одна из моих самых любимых фоток. Такие счастливые))

70the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 9:47 am

Ainen

Ainen
Я безумно люблю Аоя с длинными волосами. И пусть они здесь убраны - все равно - классно))) hu
А с Уру они всегда красиво смотрятся) asw

Собственно, они все красиво смотрятся, как вместе, так и порознь.

71the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Вс Фев 20, 2011 12:03 pm

Asche

Asche
Юст пишет:
те же=):
hu hu hu да-да-да, они здесь просто шикарны

http://vkontakte.ru/pointed_scream

72the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Пн Фев 21, 2011 4:53 am

Reito-Kun

Reito-Kun
Юст пишет:о май Гакт!
была не была?
стока позитива!
the GazettE (band) - Страница 3 307943

боже,как я люблю эту фотку!!!!
радость так и прёт)))
приятно смотреть на их счастливые лыбы io да ещё они тут такие красавцы!
а вообще они везде красавцы,да....

73the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Чт Фев 24, 2011 4:34 am

Maria

Maria
Не знаю, было ли, но очень интересно получается))) Рей что-то задумал, Аой не в теме wety

the GazettE (band) - Страница 3 Bd1bae14955ct



Последний раз редактировалось: Maria (Чт Фев 24, 2011 4:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

74the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Чт Фев 24, 2011 4:57 am

Ainen

Ainen
... Руки что-то задумал, Аой не в теме wety
Руки??! Может Рей?
Дооо, судя по взгляду, Рейта что-то ОЧЕНЬ "недоброе" задумал. А Аой, ОЙ как Не в теме......
rt rt rt op

75the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Чт Фев 24, 2011 5:58 am

'Akelei

'Akelei
Коварный Рейтос подкрался сзади х)

http://flavors.me/akelei

76the GazettE (band) - Страница 3 Empty Re: the GazettE (band) Чт Фев 24, 2011 6:29 am

Ainen

Ainen
Не-е-е, реально, что-то ТАКОЕ придумал, что аж УХ!
У меня лично, глядя на эту фотографию - мурашки по коже
*и буйная работа фантазии, явно не в ту сторону*

Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения