Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 19]

401New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Вт Май 24, 2011 11:54 pm

Asche


Я против английского ничего не имею, но и его хотелось бы поменьше. А так это исключительно из-за звучания.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

402New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Вт Май 24, 2011 11:55 pm

No.[666]

No.[666]
ясно)) qw

403New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 12:47 am

Ауле

Ауле
Ну в общем нормуль так или я переел кусочик тот, но чет не вызвало азарта...хорошая брейк ми..а так хочется все-таки услышать что-то новое от газей, это уже слышали...

404New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 12:51 am

kashaslimonom

kashaslimonom
Клип что-то не поразил.
И вот что обидно: тот кусочек Вортекса запал мне в самое сердце, а целая песня восторга не вызвала... обрезать что ли? А остальные потом послушаю хД

405New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 1:53 am

AkaboShi

AkaboShi
Послушала сингл **
Честно, мне понравились только две песни... Очень понравились!!!
Газе молодцы!)

406New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 1:56 am

milly

milly
Две из трех - не так уж плохо. А можно узнать, какие?)

407New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 2:03 am

AkaboShi

AkaboShi
Мне не понравилась Брэйк ми... yui
По моим меркам она какая-то примитивная, что ли... *пожимает плечами* В общем, эта песня меня не заинтересовала.

Vortex и Uncertain Sense очень понравились! *о*
Звучание необычное и мне оно приносит сейчас удовольствие :3
В общем, я думаю, их эксперимент удался))))

408New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 2:23 am

гайка

гайка
ну чтож дорогие я всех поздравляю!!)) (хотя и с небольшим запозданием, но все же..)
мы дожили до этого дня!))

409New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 2:26 am

Asche

Asche
Только сейчас прослушала Break Me. Это, похоже, было последней каплей для меня :О Мне окончательно перестало нравиться их такое резкое и откровенное рвение к западной музыке. Мне сразу вспоминаются песни, которые у меня часто фоном по MTV играют. Нет изюминки.
Хотя соло и спасает песню...
В общем я расстроена. Хоть все песни и нравятся и я буду их с удовольствием слушать, но я совсем такого не ожидала. Все, конечно же, имхо.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

410New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 2:57 am

GazettKO

GazettKO
Asche пишет: Мне окончательно перестало нравиться их такое резкое и откровенное рвение к западной музыке.

Разделяю Ваше мнение..

Нуу..о сингле..Вортекс очень нравится..люблю я такое..Uncertain Sense до сих пор до конца не дослушала..а вот Break me не очень впечатлил..на самом деле,эта песня западная..

411New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 2:58 am

「Itsumi」

「Itsumi」
ну пусть они поэкспериментируют немного х)
А может они настроены на запад конкретно О_о

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

412New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 3:01 am

Maria

Maria
А вы вообще считаете, что это в принципе возможно - полностью избежать влияния западной музыкальной культуры? Я считаю, что невозможно.

413New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 3:02 am

GazettKO

GazettKO
А может они настроены на запад конкретно О_о
Чтобы завоевать западную публику..ладно..но не музыку же такую писать..лучше пусть Они будут собой..

414New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 3:21 am

「Itsumi」

「Itsumi」
Они и так сами в себе х)
Этот сингл должен привлечь еще больше народу в их творчеству я считаю ))
Эно обычная тенденция... то что они пробуют что то новое.


Когда нет ничего ТАКОГО все говорят, мол, хотим новье... скучно... одно и тоже...
а тут вот на те и все сново недовольны отчасти х)

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

415New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 3:22 am

Asche

Asche
「Itsumi」 пишет:ну пусть они поэкспериментируют немного х)
А может они настроены на запад конкретно О_о
В интервью в SHOXX они как-то не особо торопятся на запад и в Европу вообще. Странное у них рвение о_О

http://vkontakte.ru/pointed_scream

416New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 3:25 am

milly

milly
лучше пусть Они будут собой..
Вы считаете, они перестали быть собой? Может, они просто изменились?


Если честно, я и сама не хотела бы от Газетт еще песен типа Break me. Но все же, она мне понравилась. И перевод понравился, с ним песня не кажется такой простой.

417New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 3:28 am

「Itsumi」

「Itsumi」
Хоть на запад хоть на Европу - один черт мне кажется... х)

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

418New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 3:30 am

GazettKO

GazettKO
Вы считаете, они перестали быть собой?
Я вовсе так не считаю..Просто мне кажется,что Break me это не Их..
Написав это,я имела ввиду,что не хочу чтоб Они подстраивались под запад..

419New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 3:43 am

milly

milly
Я тоже не хочу, чтобы они подстраивались под кого-либо.
Руки же говорил в каком-то недавнем интервью, что это раньше они хотели быть похожими на западных музыкантов. Сейчас они к этому, видимо, не стремятся. Ну, я на это надеюсь.)

420New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 4:18 am

Rinoa

Rinoa
эх, теряют они свою изюминку... Первые две песни сингла ещё более-менее, но третья er (Тллько не пугайте меня,что так и дальше будет...) gy

421New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 4:27 am

GazettKO

GazettKO
(Тллько не пугайте меня,что так и дальше будет...)
Ну этого никто не может сказать,кроме самих ребят..Это зависит от Их вдохновения..
эх, теряют они свою изюминку...
Абсолютно не согласна..

Послушала песню Uncertain Sense..она мне определённо нравится..я поразмышляла..и пришла к выводу,что сингл очень даже хороший..ребята хоть и тянутся к западу..но Они ведь специально не напишут музыку под запад..это,опять же повторяюсь,зависит от Их вдохновения..

422New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 4:32 am

Konatsu

Konatsu
да зачем им этот запад? мне кажется, что им и так хорошо..
сколько людей они собирают на своих концертах. Мне кажется им этого достаточно..
Тем более это j-rock и Visual Kei, и только этот стиль может понравится людям, которые любят это!) Я не думаю, что они стремяться покорить что-то=)

423New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 4:42 am

No.[666]

No.[666]
та не.. не согласна, что они свою изюмину теряют.. косят под запад...

the GazettE - не те люди, которые будут под кого-то подстраиваться.
они создают музыку для себя и для фанатов иот чистого сердца, а не из побуждений кому-то угодить

424New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 4:55 am

Pink killer

Pink killer
В общем первый визг и эмоции прошли уже вчера ночью, а также приступ фангерлизма по Руки *О*
Остались более или менее адекватные мысли.
Сначала была прослушана UNCERTAIN SENSE. Честно, если бы не знала, что они, то подумала бы что какие-то американцы с юга. Потом был Vortex, ну тут писк и визг от всего^^ Голос Руки выше всяких похвал. Если я не ошибаюсь, он скримит, причем так офигенно скримит. И вообще в этом сингле у него вокал отличный. Он у него везде, конечно, отличный, но тут какой-то особенной.
BREAK ME - пока не распробовала.
В целом сингл супер. Отличается от предыдущих. It's very very powerful.

425New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 5:10 am

Ауле

Ауле
. Мне сразу вспоминаются песни, которые у меня часто фоном по MTV играют. Нет изюминки.
А что язык имеет значение в музыке? помоему никакого...ну есть тысячи вижуал групп однодневок, на японском и что из этого..изюма больше не стало
.Просто мне кажется,что Break me это не Их..
Написав это,я имела ввиду,что не хочу чтоб Они подстраивались под запад..
1. газетное звучание никуда не ушло 2 английский с японским акцентом 3 слушайте,такие заявы нерально забавно читать, учитывая что вся рок-музыка зародилась и усердно развивалась именно на западе и тем самым оказывала доминирующие влияние на локальный рок, в том числе и японский, есть кучи японских групп с западным звучанием, но почему-то это никого не волнует до тех пор, пока эти исполнители не записывают англоязычную песню. А вы не думали, что тем самым музыканты просто хотят стать более доступными и понятными, ведь фанатских перевод не панацея а чюдей которые в совершенстве владеют японским - единицы
эх, теряют они свою изюминку...
это их звучание - это главное
Ште, все говорят о западе но мало кто его представляет и знает о нем..правда

426New Single 「VORTEX」 - Страница 17 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 5:14 am

Ауле

Ауле
the GazettE - не те люди, которые будут под кого-то подстраиваться.
а вот тут как посмотреть, консенсус явно имеется, впрочем если бы они ориентировались на андеграунд их бы знали только узкая группа фанатов, у каждого музыканта свои приоритеты...
Извините за флуд просто накипело

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения