Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 19]

426New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 5:14 am

Ауле


the GazettE - не те люди, которые будут под кого-то подстраиваться.
а вот тут как посмотреть, консенсус явно имеется, впрочем если бы они ориентировались на андеграунд их бы знали только узкая группа фанатов, у каждого музыканта свои приоритеты...
Извините за флуд просто накипело

427New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 5:28 am

Maria

Maria
Слушай, Ауле, я впервые согласна с тобой от и до))

428New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 5:33 am

Японочка

Японочка
Меня переполняют эмоции))сначала так боялась прослушать, но когда прослушала была очень приятно удивлена!Мне понравились все три песни, они молодцы!В общем я рада!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

429New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 5:41 am

Asche

Asche
Making Of VORTEX:
megaupload.com/?d=XPGB0TA1


И да, Ауле, я не говорила о языке. Я говорила о звучании. Та попса, которая по МТВ, въедающаяся в мозг каждому встречному-поперечному - далеко не признак качества музыки. Я говорила о том, что пусть The GazettE уж лучше не все понимают, но они останутся тем, кем являются сейчас. И пока у них это неплохо получается.
Сори за флуд.

http://vkontakte.ru/pointed_scream

430New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 6:16 am

Kazuhiko

Kazuhiko
качественно
мне понравилось
в Вортекс классное виброзвучание гитары х
Неопределенное чувство, пожалуй, зацепило даже сильнее, чем заглавная
Break me еще не слушал

431New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 6:19 am

No.[666]

No.[666]
Asche, спасибо за мейкинг df
Сейчас посмотрим ^^

432New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 6:24 am

kashaslimonom

kashaslimonom
У меня такое ощущение, что вы периодически отходите убегаете! от основной темы... То, что подстраиваются или нет газе под Запад (какое емкое понятие, как что, так сразу Запад!) не надо в сингле обсуждать.

433New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 6:38 am

Еvil Рumрkin


Ну и меня не миновала сия чаша - не удержалась, скачала хд

Очень меня порадовали, с этим синглом действительно неплохо можно было бы заявить о себе на европейском музыкальном рынке.
Выбрать наиболее понравившуюся композицию сложно очень - удачный сингл, все три песни, да и клип, несмотря на постоянную дерготню, позволяет остановить взгляд на некоторых моментах. Связанному дядечке я даже завидую - я тоже хочу такую изощрённую пытку хд

Мне нравится, как они развиваются. Пошла слушать по второму кругу.

434New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 6:44 am

'Akelei

'Akelei
Посмотрела мейкинг... Операторы не укачало? tg
А вообще люблю смотреть такие рабочие моменты))) Спасибо за ссылку.

http://flavors.me/akelei

435New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 7:14 am

ЛиЛи

ЛиЛи
Спасибо за мейкинг)
Какие-то там все несчастные и уставшие. Мне их жалко

436New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 10:34 pm

milly

milly
Спасибо за ссылку. Мэйкинг понравился.)
Там хоть что-то разглядеть можно, все не так стремительно, как в клипе.

437New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Ср Май 25, 2011 11:14 pm

Konatsu

Konatsu
Ауле, я с тобой полностью согласна!))
не буду убегать от темы и скажу пару слов о VORTEX,BREAK ME,UNCERTAIN SENCE)
песни очень хорошие, хоть VORTEX и с матерками..смысл всё равно есть. В каждой песни чувствуется чьё-то творчество из газеттов. Я очень рада за них!

438New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Чт Май 26, 2011 12:08 am

Ауле

Ауле
я сегодня проштырелся от вортекса, две песни 100 пудов удались

439New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Чт Май 26, 2011 2:25 am

Uru-dasha

Uru-dasha
А кто знает, где можно скачать? bn

http://urudasha.beon.ru/

440New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Чт Май 26, 2011 2:39 am

「Itsumi」

「Itsumi」
BREAK ME, кстате, нормальный такой классический рок *_*

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

441New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Чт Май 26, 2011 2:57 am

Элaтa


BREAK ME, кстате, нормальный такой классический рок *_*
Вот кстати да. Первая такая ассоциация - классика рока.
Особенно соло.

442New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Чт Май 26, 2011 3:14 am

GazettKO

GazettKO
А меня от Вортекса тащит..я фигею..Супер песня..Оч нравится..прям подбадривает..стока энергии у меня от прослушивания песни..)

443New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Чт Май 26, 2011 3:36 am

takiro

takiro
Vortex - единственная песня из сингла, которая действительно цепляет и надолго может прописаться в моём плейлисте. Sense обычная "газетовская" песенка, ничем не выделяющаяся из массы других песен наших любимых ребят. Кстати, чего не скажешь о Break me, она как раз таки выделяется очень сильно, правда...как бы это сказать...не в лучшую сторону?;) Первые секунд 10-20 думал,что будет что-то интересное,но песня оказалась слишком монотонная и развития сюжет не получил :D
Сингл вышел более вменяемым лишь из за Vortex'a, если бы не он - вышла бы такаааая печааааль asw

444New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Чт Май 26, 2011 9:18 am

Viktori Vito


Все песни супер, а Vortex просто хорошо раскрутили до появления остальных песен поэтому и как бы лучше остальных. Но я против, все песни на должном уровне что бы и кто бы неговорил.

445New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Чт Май 26, 2011 1:16 pm

takiro

takiro
Учитывая то, что я за новостями не очень то слежу и на форуме появляюсь довольно таки редко, раскрутка, о которой вы говорите, на меня не повлияла ни коим образом.Вообще, я не слишком ведусь на подобные вещи wety Да и о вкусах не спорят.
зы:уж извините,если я кого обидел своей точкой зрения er

446New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Пт Май 27, 2011 6:47 am

Yasoko Matsumoto


VORTEX-я помню вроде бы где то 2-е место занял, только забыла где,а BREAK ME-3 место))
В общем мне безумно понравился новый сингл я его раз 500 слушала а может и 1000 er

а клип у них просто там шикарный. права мне немного не нравиться их образ, ну кроме Руки у него там с причёской более менее qw

447New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Пт Май 27, 2011 10:14 pm

Галя Suguru

Галя Suguru
Абсолютно согласна с предыдущими сообщениями)BREAK ME - это классический рок)

448New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Пт Май 27, 2011 10:16 pm

Uru-dasha

Uru-dasha
Я уже нашла эти песни самостоятельно. Кстати, мне очень понравилась песня Break me и Vortex wety

http://urudasha.beon.ru/

449New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Пт Май 27, 2011 11:41 pm

The Moth

The Moth
Классный сингл! Все песни понравились.
Хорошее настроение передается при прослушивании песен. И так же я считаю, что все три песни гармонично сочетаются друг с другом. Если какую-то убрать, то атмосфера сингла изменится. имхо.
Ребята молодцы. Спасибо им за это.

http://vk.com/id12609180

450New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Сб Май 28, 2011 10:50 pm

*Lilly*

*Lilly*
Кхм. Да уж, только сейчас закачала две вторые песни. Vortex я скачала ранее, уже приноровилась к их новому стилю. Сначала, честно сказать, песня на меня не произвела особого впечатления, да и клип, признаться, тоже. Впрочем, я уже заслушала её до дыр, и уже сейчас могу сказать, что мне нравится абсолютно всё, что делают GazettE. Самое главное, делают это искренне, и ни на что не претендуют. Они - просто молодцы! Что ж, и песня, и даже малиновые волосы Аоя произвели на меня впечатление.))) Музыка очень необычная, но всё же этот голос Руки - ах, век бы так и слушала!) Да и соло вполне нестандартное, не такое, как обычно, что ли... Кроме того, текст цепляет, хоть и тяжёлый.
Две другие песни прослушала только сейчас, поэтому впечатление ещё смазанное, непонятное. Они же экспериментируют, поэтому мне нелегко приноровиться к ним. Но в принципе, мне понравилась Sense. Она такая разная, мелодичность сменяется быстрым темпом. Но вообще, очень здорово. Думаю, позже она мне будет нравится больше всех!
Когда прослушала кусочек Break me, то мне тоже понравилось, чем-то зацепило. Но сейчас, увы, ничего не скажу. Интересно, ярко, броско. Пока - всё.
Сингл сам по себе очень яркий, ребята шагнули вперёд на два шага! Это здорово!

451New Single 「VORTEX」 - Страница 18 Empty Re: New Single 「VORTEX」 Пн Июн 06, 2011 9:53 am

Карса

Карса
Сингл с момента выпуска прослушала уже раз сто, наверное. И до сих пор, каждый раз, как включаю - как будто в первый. Это самое главное, мне кажется.
Uncertain Sense... она просто божественна. А Break Me очень такая заводная, классичесико-роковая в духе 90-х годов. В общем и целом - сингл хорош, мне кажется, очень хорош.

http://www.lastfm.ru/user/GazeCarsa

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения