Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 1:21 am

Jey

Jey
Название: Вне.
Автор: CJ
Бета: нет.
Пейринг: Reita/Ruki.
Рейтинг: R
Жанр: AU, POV.
Размер: миди.
Предупреждение: ненормативная лексика(в малых количествах).
Размещение: с разрешения.
Статус:В процессе
ДИСКЛЕЙМЕР: прав на героев не имею.
От автора:нэ,решила выложить и тут...

Голос красоты звучит тихо: он проникает только в самые чуткие уши.
(Ф. Ницше)

Ты- изгой, ты- один! Вот что пугает людей, вот самые страшные слова…для все, но не для меня. Скажете гордыня? Пусть так, ваше право.
В классе обязательно должен быть изгой, иначе не получается целостной мини-системы общества, и этой частичкой решил стать я. Эта убогая масса думала, что вырвала слабое звено, вырезала опухоль инакомыслия, а если бы хоть кому-нибудь пришла в голову идея раскрыть глаза пошире, он бы увидел реальную картину. Не они меня, а я их… Их действия слишком легко просчитать, они- стадо со всеми вытекающими последствиями. Такие не любят выскочек, не любят тех, кто умнее, кто может унизить их, а они и не поймут, тех, кто мыслит не так и чьи мысли для них недоступны. Так что я был просто идеальной мишенью. Меня сторонились, со мной не разговаривали, на меня кидали презрительные взгляды, иногда били, естественно обзывали, ну, и, конечно же, исписывали стены в туалете оскорблениями в мой адрес. Так было в школе и меня такое положение устраивало, поэтому я решил вести похожую политику и в университете. Итого: студент-отличник с репутацией мрачного чудаковатого типа, с которым лучше не связываться. Просто замечательно! И большую роль во всем этом сыграла моя страсть к преступления, точнее к убийствам, точнее к серийным убийствам. Эта страсть у меня с детства. Я люблю рассматривать мертвые тела, у них есть свой шарм, своя непередаваемая красота, такая хрупкая и полупрозрачная, словно крылья бабочки. Оговорюсь сразу, я- не некрофил, я получаю исключительно эстетическое удовольствие? Я люблю представлять судьбу очередной жертвы, момент убийства, самого убийцу, его мотивы. Это завораживающий хрупкий мир, мир убийства.
Ах, да, я совсем забыл представиться. Таканори Мацумото, второкурсник, будущий психолог-криминалист. Вы спросите зачем я все это рассказываю, а я отвечу…хочу. Почему во всех действиях люди ищут смысл? Импровизация- вот что имеет истинную цену…
С недавних пор меня будоражит одна мысль…суицид. Я не могу сказать действительно ли хочу умереть или я отчаянно хочу быть спасенным. Повод? А действительно ли у всех самоубийц есть повод? У меня его нет, никаких проблем, нет и депрессии, я просто хочу покончить с собой, так, для интереса. Хотя, стойте, нет, я не прав! Я слишком долго любовался чужой красотой, а сейчас я, наверное, наконец-то созрел для того, что бы стать шедевром самому. Я долго обдумывал план, а потом решил пустить все на самотек…
И вот сейчас я стаю на одном из токийских мостов, уже давно стемнело, и я порядком замерз. Пора! Довольно неуклюже переваливаюсь через перила и смотрю вниз. Мацумото, ты- идиот! Вздыхаю и последний раз смотрю в блестяще-темную гладь…

POV Reita.

Отметили славно, поэтому сейчас я скорее лечу, чем иду. Еее, Акира, двадцать пять один раз в жизни,жги,чувак! Ноги слегка заплетаются, но Акира не так прост, как кажется, еще ни одно пойло не смогло свалить меня с конечностей. Поворачиваю голову, картинка догоняет, а на душе так легко, так хорошо. Мост…Человек перегибается через перила, бедняга, пить- это искусство доступное немногим. Решаю поддержать собрата, я-то знаю, как ему сейчас хреново. Примериваюсь, меняю траекторию, а он…уже лезет через перила? Суицидник? Мать вашу, именно в этот прекрасный, во всех смыслах знаменательный для меня день…Но Судзуки Акира не допустит подобной мерзопакости, может это знак мне начать новую жизнь, может это наказании за все мои грехи! Стоит, смотрит вниз, пытаюсь бесшумно подобраться к нему…
-Ну, как там?
Вздрагивает. Молчит, только дыхание становиться учащеннее.
-Прыгать будешь?- а сам уже примериваюсь, как бы его оттуда вытащить. Повезло, клиент достался щуплый, с таким легко справиться. А потом куда его?
-Буду.- возмущенное шипение, я удостоен презрительного взгляда.- вы мне мешаете!
- А ты травмируешь мою нежную психику…-протягиваю руку.- Может не надо?
-Может я сам решу?- Ммм, а на чокнутого не похож. Да нет, естественно он ненормальный, как иначе?
-Парень, ты молодой… Все еще наладиться! О семье подумай, каково ей будет?
-Наш долг - это право, которое другие имеют на нас, да?- скалиться, улыбка Лектора, мурашки по коже.

Так, идем на крайние меры! Не на того напал, сопляк, Судзуки Акира вам покажет!
-Ладно, давай вместе!

POV Ruki.

-Ладно, давай вместе!
И эта неуклюжая, шатающаяся пьянь лезет через перила и встает рядом со мной. Морщусь от ужасного амбре источаемого героем. Момент испорчен! Вся красота убита, вся нежность и печальная тишина моей смерти загублена. Ненавижу, ненавижу! Смотрю на него, затуманенная винными парами ухмылка, выбеленные волосы, джинсы, кеды… аура псевдобунта!
-Прыгаем?- так бы и расцарапал эту наглую рожу.- Чего, передумал?
Грубая анти- социальная пародия на мужчину!
-Я просил вас вмешиваться? Посмотрите на себя, мужлан, застрявший в пубертатном периоде, строящий из себя бунтаря и самца, что бы показать свою крутость массе таких же никчемных людишек. И ты до сих пор веришь, что мне нужна помощь? Горбатишься с 8 утра до 8 вечера, а потом дешевое пойло и второсортные девки, угадал?- перешел на ты? Надо взять себя в руки, Таканори. – И живешь скорее с мамашей, которая до сих пор с тобой носиться как с яйцом, а по выходным собирает клуб таких же кумушек и яро восхваляет своего мальчика, да?
Психологический портрет готов, я отличник, я не могу ошибаться. Его губы дергаются, доказывая правоту моих суждений, глаза наливаются кровью.
Толчок, плеск… Выныриваю и отфыркиваю воду, а он меня удивил. Слышу всплеск рядом, совесть замучила? Мещанская черта. Плыву к берегу. Нет, я не расстроен, ничуть. Суицид? Смерть? Да, но неужели я не попробую все способы? Это всего лишь репетиция! Смерть одна, а способов много, было бы непозволительной роскошью выбрать не тот вариант.

***
-Отвали!
-Ты вообще меня слышишь?- пьяный вопль над ухом, опять пахнуло перегаром.
-Отвали!
-Да, я понимаю как тебе плохо! Я даже извинился, что столкнул тебя в воду, но ты, парень, сам напросился…
Господи, я скатываюсь до уровня этого фаната питейных заведений, в голове одна мыль- развернуться и дать ему по роже, впечатать это его раздраженно-рассеянно-милосердное выражение на веки вечные. Видимо я задел его за живое, либо он изначально был склонен к пропаганде людских добродетелей. Как же меня тошнит от таких вот назойливых буках, пастырь взывает не к той пастве. Сейчас начнет петь соловьем про то, что жизнь- величайший дар, семья- драгоценнейшая благость, все люди братья и все будет хорошо. У меня аллергия на банальность, у меня аллергия на навязчивость, на алкашей, но что бы все это вместе, это уж слишком!
-Ведь все не так уж плохо! Ты- парень умный, ты должен понимать, что другой-то жизни не будет… Вот прыгнешь и все! Баста!
О, боги, мне сделан комплемент, я весь в смущении. К чему это вообще? Он рассчитывает, что я сейчас в эйфории от его слов отрекусь от своей “юношеской” блажи, поклянусь принять постриг и нести Слово Божье…аминь.
-…Ты даже не представляешь насколько это глупо! У всех, абсолютно у всех, бывает черная полоса…- а у кого-то она видимо и не заканчивалась. Фыркаю и ускоряю шаг в надежде, что он отстанет. Мои ботинки и его кеды мерзко хлюпают в унисон, волосы облепили лицо, а с одежды до сих пор стекает вода, соединяя меня тонкой прерывистой нитью с местом преступления. Все, с меня хвати! Резко разворачиваюсь и пытаюсь вложить в свой взгляд всю ненависть на какую только способен.
-Глупо? Вот что действительно глупо, так это сейчас стоять на холоде и выслушивать твои тупые бредни!

POV Reita.

-Тупые бредни?- повторяю на автомате.
Я оскорблен, вот честно! Хочешь сделать хорошее дело, а к тебе вот так…свинство. Корчит из себя аристократа, весь такой благородных кровей, эстет, пуп земли в седьмом поколении, а на самом деле глупый маленький ребенок, еще не наигравшийся с воображаемыми друзьями в воображаемом мире. Акира не так уж и глуп, я бы сказал, очень даже умен и проницателен. Может у него отставание в развитии или какое-нибудь новомодное психическое расстройство? С подозрением кошусь на него, отставание на лицо, но скорее физическое, и этот недоросль так со мной разговаривает! Пьян, да, я пьян! Но это еще не значит, что я такой тупой и узколобый. Хочу вмазать, но Судзуки Акира не бьет детей и психически больных.
-Чем это тупые? Нормальные бредни…-оскорблено бормочу в ответ и чешу затылок. Похоже я забыл о чем ему втирал… Еще раз смотрю на него в надежде вспомнить. А он милый…Носик такой аккуратный и губки… Нет, я- не гей, ничего такого, просто действительно милое личико…и худенький такой. Глаза, правда, все портят, так и сверлят, если глаза- зеркало нашей души, то у пацаненка душа гарпии. Только сейчас заметил, как его трясет, плечи ходуном ходят и если мне не изменяет слух, то он и зубами клацает… Правда, может он это от злости?
Хватаю его за руки и волоку в обратном направлении. О, да, вот и вопли пошли. Да, да, куда вы меня тащите, что происходит, люди добрые помогите.
-Мы идем ко мне домой..- Хриплю? Черт, еще не хватало простуду подхватить из-за этого душевно больного. Надо было сразу идти домой и его прихватить.
Продолжает что-то вопить и брыкаться. Вот уж истеричка!
-Парень, все для твоего же блага!
Доброта моя неизмерима!

POV Ruki.
Маньяк? Как я просчитался, неужели правда? Для приличия продолжаю вырываться, уже осознавая, какая мне выпала удача. Умереть как они, те бледные, изломанные. Будет больно, но какой итог, ради этого я смогу стерпеть все. А ведь и правда подходит. Тысячи серийных убийц, а сколькие из них выгладили жестокими кровожадными монстрами? Мало, чертовски мало. Затаиться, натянуть серую улыбающуюся маску, облачиться в неприметность и выжидать. Возможно, он даже не пьян, а просто играет со мной, как с мышкой, прежде чем накинуться и вырвать мой последний вздох. Сгребает меня и фактически несет на руках. Ох, как сердце-то бьется! Мое, не его. А он холоден, уважаю, именно таким он и должен быть. Прикрываю глаза, ломаный ритм сердца гулко отдает в ушах и эхом стекает вниз, вибрацией по телу. Таканори, тебя все-таки смогли провести, наверное, это то чего я ожидал всю жизнь, найти того, кто сильнее, для кого мои действия и мысли- это раскрытая книга. Дрожу от возбуждения или от холода, уже неважно… Ночь, это будет моя ночь! Последний, кровавый акт спектакля моей жизни…

2Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 1:40 am

Hana

Hana
классно мне понравилось, особенно этот момент

POV Reita.

-Тупые бредни?- повторяю на автомате.
Я оскорблен, вот честно! Хочешь сделать хорошее дело, а к тебе вот так…свинство. Корчит из себя аристократа, весь такой благородных кровей, эстет, пуп земли в седьмом поколении, а на самом деле глупый маленький ребенок, еще не наигравшийся с воображаемыми друзьями в воображаемом мире. Акира не так уж и глуп, я бы сказал, очень даже умен и проницателен. Может у него отставание в развитии или какое-нибудь новомодное психическое расстройство? С подозрением кошусь на него, отставание на лицо, но скорее физическое, и этот недоросль так со мной разговаривает! Пьян, да, я пьян! Но это еще не значит, что я такой тупой и узколобый. Хочу вмазать, но Судзуки Акира не бьет детей и психически больных.
-Чем это тупые? Нормальные бредни…-оскорблено бормочу в ответ и чешу затылок. Похоже я забыл о чем ему втирал… Еще раз смотрю на него в надежде вспомнить. А он милый…Носик такой аккуратный и губки… Нет, я- не гей, ничего такого, просто действительно милое личико…и худенький такой. Глаза, правда, все портят, так и сверлят, если глаза- зеркало нашей души, то у пацаненка душа гарпии. Только сейчас заметил, как его трясет, плечи ходуном ходят и если мне не изменяет слух, то он и зубами клацает… Правда, может он это от злости?
Хватаю его за руки и волоку в обратном направлении. О, да, вот и вопли пошли. Да, да, куда вы меня тащите, что происходит, люди добрые помогите.
-Мы идем ко мне домой..- Хриплю? Черт, еще не хватало простуду подхватить из-за этого душевно больного. Надо было сразу идти домой и его прихватить.
Продолжает что-то вопить и брыкаться. Вот уж истеричка!
-Парень, все для твоего же блага!
Доброта моя неизмерима!

Рейта и правда добрый)))))

еще мне понравились размышления Руки (прям как я иногда)

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

3Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 4:03 am

Megan

Megan
Здравствуйте.

Возможно покажусь банальной.
Фик конечно же не мог не понравиться. В нём именно такой Таканори каким я люблю его видеть в фиках.

Над каждым предложением можно думать часами. Размышления Таканори это своя отдельная философская тема. Очень глубокая. И это... очень интригует. И хочется больше вот таких вот размышлений.

Рейта. Добрейшая душа, как же интересно, что будет происходить дальше. Что вообще они оба будут делать, когда Руки поймет, что Акира никакой ни маньяк. А Акира узнает побольше о Матсумото.

Спасибо, жду продолжения. И с удовольствием буду оставлять свои комментарии по поводу прод.

4Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 4:07 am

Jey

Jey
Спасибо большое)))Я очень жду комментариев от вас))

5Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 6:05 am

GazettKO

GazettKO
Хочу вмазать, но Судзуки Акира не бьет детей и психически больных.
Это нечто..супер..И так..начало мне понравилось..а особенно пейринг..за него большое спасибо..мои любимые Рейтуки..
Рей прикольный..а Ангело сладкий,шизик какой-то..но до чего ж я люблю Ру-чана..
Так неожиданно закончилось..
Автор..не задерживайтесь с главой.. asw Мне интересно,что там будет дальше..
Вдохновения Вам..
P.S. а вот вопросик..обрадуйте меня пожалуйста..Хэппи энд будет?..

6Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 6:22 am

Ари Гави

Ари Гави
молодец, Джей)
интригует, захватывает
мне очень понравилось!!

7Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 9:45 pm

Jey

Jey
нэээ....спасибки..фик уже закончен,так что с продами я тянуть не буду...а насчет хэппи энда...ну,жанр ведь романс))))

POV Reita.

Сгружаю клиента в угол, попутно шаря по стене в поисках выключателя. Тадам, а вот и мои хоромы.
-Как видишь без мамаши…
Фыркает в ответ, презрительно стреляя по сторонам. Ну и пусть фыркает, пусть пялиться, неблагодарный! По часам пора бы протрезветь, но начиная снимать кеды, я ощущаю, что градусы взяли меня крепко. Цепляюсь за стенку и, рыча, пытаюсь развязать шнурки. А ну нахер! Стаскиваю, не развязывая их, ткань трещит, но поддается, раскидываю кеды в творческом беспорядке. Скидываю парку прямо на пол, стягиваю прилипшую к телу футболку и швыряю туда же. Все, можно жить!
Иду на кухню, ставлю чайник, а потом в спальню за полотенцами, себе и ему. Ему? Совсем забыл об этом припадочном, может он уже у меня там повесился в прихожей… на шнурках? Сломя голову несусь туда. Нет, стоит, жмется в угол, глазки опустил и теребит край курочки. А может быть такой прелестью, пока рот не откроет. Стою и умиляюсь, поднимает глаза на меня… Что-то холодом подуло!
-Держи. Можешь в душ сходить.- Фактически швыряю ему полотенце и ретируюсь на кухню.
Соображаю на стол. Да, соображать-то особо нечего. Варю две последние сосиски, чай, печенье с намеком на историческую ценность- вот весь джентльменский набор.
Отбиваю пальцами ритм по столу. Нервничаю? Ну да, наверное.
Что мне теперь с ним делать? Домой отпускать? Поздно, холодно, да и кто его знает, завернет за угол и вены себе там вскроет. Оставить тут? Опять же, пойдет, засунет голову в микроволновку и оттирай потом его мозги. Да еще подумает чего про меня. Я- не гей!

POV Ruki.
Точно, самое что ни на есть логово убийцы. Кучи валяющегося хлама, журналов, одежды… И атмосфера мрачно-тяготящая. Я просто не могу поверить, сколько лекционных часов, сколько времени проведенного в библиотеке и вот, я вижу все своими глазами. Интересно, у него есть расстройство или он из тех хищников, убивающих исключительно ради убийства, мольбы в глазах жертвы, последней агонии и стонов, а не успокоения навязчивых идей? Скорее второе. Пораженно наблюдаю за ним, так разыгрывать передо мной эту комедию с псевдо- опьянением, безалаберную добросердечность и сердобольность!
-Держи. Можешь в душ сходить.- стоит передо мной полуголый, голос хриплый, словно рычащий зверь. У меня эйфория от ощущения слабости перед ним, перед своей неизбежной участью.
В душ? В душ! Я… сомневаюсь, что он так хочет провести дезинфекцию перед расчленением, не похож он на параноидального педанта, значит…
Мысли лихорадочно запрыгали. Я- идиот, как я раньше не подумал об этой возможности! И что теперь делать? Смириться? Страшно, мне впервые в жизни действительно страшно. Умереть, да, я готов к предсмертным мукам, возможно, он будет долго и беспощадно измываться надо мной, бить, но… сексуальное насилие? В горле ком… Так, Така, не паникуй! Сколько тысяч, десятков тысяч людей прошли, и ты должен… Иначе ведь не будет полной картины, да? Колени подкашиваются, но менять что-то поздно, я уже в его логове. Нужно смириться…
Иду в душ, а ощущения, словно восхожу на эшафот. Да, вот оно, те самые ценные оттенки и полутона, самый смак…
Я не отступлю, Мацумото Таканори всегда идет до конца, каким бы он ни был.

POV Reita.
Нет, отправлять домой его нельзя, он сам себе враг. В данной ситуации логично оставить его тут и пусть думает что хочет.
А вот и он! Захапал мой халат и даже не спросил, молодежь теперь пошла. Хотя, не голым же ему ходить? Нервно сглатываю. Подвигаю ему дымящуюся кружку, смотрит так подозрительно, словно я ему яд предлагаю. Я может и “мужлан, застрявший в пубертатном периоде”, но уж не как не отравитель. Хотя, вот с печеньем поосторожнее надо…
-Будешь спать в гостиной на диване.
Смотрит на меня, а в глазах…надежда? Черт, точно, положу его там спать, а он пойдет и из окна выброситься, зарежется, утопиться, а я даже не услышу. Хитрый гаденыш! Выкуси!
-Нет, будешь спать со мной. Я тебя, подлеца, насквозь вижу.
Молчит? Ни сарказма, ни язвительных выпадов, ни-че-го. Да, дело худо, но об этом я подумаю на трезвую голову.
-Ты меня слышишь?
Кивает и молча продолжает пялиться в кружку. А у меня сердце щемит, несчастный ребенок, что же с ним такого произошло?
POV Ruki.

Лежим уже минут десять, я уже извелся от ожидания. Чего он возиться? Может ждет когда я засну, что бы напасть неожиданно, дезориентировать меня? Я ему помогу! Перекатываюсь на другой бок, к нему лицо, что бы видел, что я сплю, и пора бы начинать. Пытаюсь дышать равномерно, спокойно. Секунда, десять, минута, пять минут… Он меня раззадорил, теперь я сам отчетливо понимаю, что умирать не изнасилованным, не измученным, без адских болей и страдания, просто бессмысленно.
Ворочается и начинает…храпеть? Это новая тактика? Добить морально, а уже потом… Жмется ко мне, наваливается сверху и начинает учащенно дышать прямо в ухо. Черт, щекотно, но я потерплю, нельзя показать, что я бодрствую. Рука уже на моей спине, что-то мычит… А может он как Гейси? Сначала, я должен сыграть роль шлюхи, а потом он, борясь с гниением этого общества, меня задушит… Да, тоже вариант, я право поражаюсь степени извращенности его мышления, гений. Только вот, что-то не хочется мне играть эту роль. Не хочется? Да, кто меня вообще спрашивает, надо значит надо!
Как же тяжело соображается в подобных условиях! Вот тебе и Така, отличник, гений, нонконформист. Как же начать-то?
Приоткрываю один глаз. У меня стратегически невыгодное положение, он почти лежит на мне, придавливая всей своей тушей к кровати, ограничивая мои действия. Что я могу сделать? Если только…
Брезгливо морщусь и вытягиваю руку вдоль наших тел. Где там эта штука? Ага, вот. Начинаю мять его член прямо через ткань трусов. Как же мерзко, еле сплавляюсь с рвотными потугами. А если я неправильно начал, если он вовсе не этого от меня хотел? Да, давай Така, ищи повод для отступления! Трус! Если хотел не этого, то даже лучше, мне же больнее! Но, думаю, все же этого. Довольно сопит и начинает елозить бедрами. Эта дрянь в моих руках начинает расти. Ками-сама, он меня разорвет! Я буду, буду как они… истерзан и изломан, словно фарфоровая кукла в руках жестокосердного ребенка. Сердце начинает учащено биться, когда я представляю каким он будет грубым, жестоким, алчным до моих стонов и мольбы о пощаде. Дергается, меняет положение и все его тело напрягается. Сейчас начнется!

POV Reita.
Да, детка, как же хорошо… Хочется выть от блаженства. Стоп! Детка? Моя последняя “детка”, если мне не изменяет память, укатила с каким-то плюгавым гавнюком на источники. Значит… Приоткрываю глаз…
Ах, ты, епто ж в твою ж…Блять, *цензура*, *цензура*…#@@^$##@...
Этот мелкий суицидник лежит и самым наглым образом мне… Задыхаюсь от возмущения, удивления, да и чего греха таить, от удовольствия. И мой подлец уже встал, предатель, нашел на чьи ласки отвечать! Сглатываю, напрягаюсь… В голове звенящая пустота, которая названивает мне о необходимости в аспирине и в холодной банке пива. Так, Акира, соображай… Ты же герой, ты его сюда приволок.
Присматриваюсь… Вроде бы спит, сопит вполне натурально. Ехидно улыбаюсь, маленький извращенец, представляю, что за пошлятина ему сейчас сниться. Черт, как здорово он это делает, но нельзя пользоваться чужими слабостями. Или можно? Такой маленький, беззащитный, ранимый… Не представляю, что там с ним произошло, но что-то страшное, это факт. Просто так с мостов не прыгают. Вот бедняга и ищет тепла и защиты. Почему бы не помочь? Нет, Акира, прекрати искать оправдания, это ненормально, аморально и ты уже слишком трезв. Надо это дело прекращать! Аккуратно отодвигаюсь, накрываю его руку своей и начинаю убирать в сторону. Напрягается, перевожу взгляд на его лицо, что бы удостовериться что спит… Мысленно начинаю проваливаться сквозь землю.
-Это не то, что ты подумал!
Я- идиот! В его глазах удивление, в моих ужас… Немая сцена.

POV Ruki.

-Это не то, что ты подумал!
Не то? Дыши, Така, дыши. То есть, вот это все…это…это…
-Я…тебя...сейчас…-шипя, начинаю подползать к нему. Что это, страх в твоих глазах? Никакой ты не маньяк, ничтожество, жалкая никчемная ошибка природы… А я, дурак, уже возвел его в культ полу- бога! Ты мне ответишь, ты мне за все ответишь! И за сорванную репетицию моего утопления, за то, что посмел меня ввести в заблуждение, за то, что мне пришлось… Ками-сама, моя ненависть может соперничать только с моим отчаянием… На что я повелся? Принять эту грязную захламленную хибару за логово серийного убийцы, а этого…слов нет как его назвать, за хитроумного кровавого эстета! Бред!
Я редко срываюсь, но если это происходит, то значит, причина у меня серьезная и последствия будут соответствующими. Матсумото Таканори не прощает своих врагов и смерть его будет ужасна… Я буду медленно отрезать от него кусочки плоти, пожалуй, начну с рук, медленно-медленно, я заставлю его пожирать раковины моллюсков, что бы распороть его пищевод… Иглы под ногти? Классика- верный вариант, проверенный временем и всегда актуальный. Можно отрубать его конечности и прижигать, сразу-то он не умрет, а у меня будет время обмазать его медом, хотя любая сладкая дрянь подойдет, и натравить на него пчел. Как же это будет весело! Я могу вспороть ему брюшную полость и запустить туда… Может насекомых? Да, они будут копошиться в его гниющей плоти, доставляя невыносимое мучения, пожирать его изнутри, пока он не испустит дух. Но для начала…
Я с рычанием спихиваю его с кровати ногой, грохот и его возмущенное шипение. Не нравиться? А как тебе это? Накидываюсь сверху. Рви его, Така! Так ему, так! Я не гнушаюсь ничем, кусаю его и неважно, что этот грязный примат может подарить мне целый букет своих мещанских болезней, главное- пустить кровь, вырвать кусок мяса. Ногтями пытаюсь вцепиться в глаза, а эта тварь извивается, пытается скинуть меня, скрутить. Нет, примат, Таканори поможет тебе сдохнуть, Таканори позаботиться, что бы тебе было как можно больнее…

POV Reita.

Он же дикий! Больно, пытаюсь его отцепить, но куда там… Шипит, когти выпустил и…кусает? Да, он точно как Лектор! Как там он говорил? Самое вкусное- это щеки? Хрен ему! Отбиваюсь как могу, откуда, черт возьми, у этого тщедушного анарекса столько силы? Вообще, что происходит? То меня пытаются самым наглым образом соблазнить, то начинают истереть и пытаться убить, может не стоило убирать его руку, может наша истеричка не выносит отказов? Ха, все хотят Акиру!
-Я не виноват! Это ты руки распустил. Какого хера, чертов гомик!
Блять, зря я это сказал! Рычит, мне кажется, у него сейчас пена изо рта пойдет. Я не бью слабоумных, но этот меня достал конкретно. Высвобождаю руки и двигаю ему в челюсть как следует. Да, Акира, мастерство не пропьешь. Отлетает, вскакивает и вновь бросается на меня. Надо что-то делать, нужно вызвать скорую, он же социально опасен! Перехватываю его руки, скручиваю, переворачиваю на живот и наваливаюсь на него сверху. Кричит, вырывает, надо же, как наша аристократка умеет материться. Черт, у меня до сих пор стоит, а он так отчаянно трется об него задницей, это опасно! А может он этого и ждет? Весь спектакль для этого и разыглал?
Шум нашей возни разрывает дребезжащая трель. Звонок, еще раз, еще… Я напрягся, ко мне редко кто приходит, а ночью тем более, он тоже озадаченно замер. Ну, слава Богу, хоть пару минут спокойствия! А кто-то по ту сторону не успокаивается.
-Кто это?- тихий шепот.
-А я – Мерлин, через стены вижу?
Хватаю за шкирку и волоку с собой в прихожую, на всякий случай держу его перед собой. Опять же, мало что ему в голову придет, схватит вон расческу и перережет ей мне горло, а так я его действия контролирую, да и потом, черт знает, кого там принесло, может киллер, чокнутым и прикроюсь. Лучше он, чем я….
А трель не утихает. Щелкаю замком, распахиваю дверь…. Тело! Тело стоит и давит на звонок. Исходя из того, что стоит оно не прямо, а если быть точнее, скрючилось в три погибели, предполагаю, что оно заснуло. Мелкий переводит на меня удивленный взгляд, я пожимаю плечами… Оно шевелиться и начинает медленно крениться вперед, что-то бубнит.
-Кою?!
Тело хмыкает и валиться на нас.

8Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 10:32 pm

Ари Гави

Ари Гави
ахах
забавная часть
понимаю реакцию Таканори,так на что-то надеяться, красочно, красиво представлять и обломаться хд
ироничный рассказ, жду дальше:)

9Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 11:02 pm

Megan

Megan
Здесь определенно соглашусь с Ари Гави.
Так обломаться в своих желаниях и догадках!

Хехе, не повезло же Акире! Маленький да буйный попался ему однако! Так теперь еще и с Койю придётся возиться. Однозначно самый худший день в жизни Рея! wety

Вся в предвкушении продолжения!

10Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 11:11 pm

Hana

Hana
я под столомDXDXDXD
и взбрело же Руки такое в головуXDXDXDX
а Рейта там вообще кажется как самый умный и похоже адыквтныйXDXDXD

жду продолжения wety

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

11Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 11:16 pm

Jey

Jey
нэ...пасибо...
хотя бы три человека,но читают...
и тут же выложу проду...

***
-…И он сказал, что ему не нужна такая шлюха как я. Ты представляешь? Он мне это сказал…- Я сочувственно киваю головой и отматываю очередную порцию бумажных платков, а Кою тем временем нервно курит, свободной рукой размазывая слезы и сопутствующие жидкости по лицу.
Кто его бросил? Юу. Они вместе уже лет шесть, с тех самых пор, как встретились на одной из наших студенческих попоек. Да, тот день я помню как вчера и ту злополучную ванную комнату, в которую я вполз, в надежде на скорейшее врачевание “белым другом”. Моя нежная детская психика была жестоко порвана этими двумя, честное слово, я и не знал, что люди бывают настолько изобретательны. С тех же пор они взяли в привычку трахаться в самых неподходящих местах, в самых невообразимых позах и желательно поблизости от меня. Поэтому, меня сейчас не проберешь парочкой геев яро сношающихся на моем балконе.
-Акира, он меня бросил!!!
Прям, крик души ей-богу, но и этим меня не возьмешь. Подобные стенания, завывания я выслушиваю с частотой раз в месяц. Мне кажется, у них есть расписание закатывания сцен и точный план действий. Сначала, естественно ссора, потом Кою напивается, приходит ко мне на рогах, рыдает мне в жилетку, заявляет, что бы я никогда ни за что не трахался с незнакомыми геями- это чревато, потом приходит Юу и все заканчивается примирением на моем балконе, либо Юу забирает тушку восвояси и мириться с ней дома.
-Мы никогда больше не будем вместе!!!
Вздыхаю, осталось дождаться прихода Широямы, и спектакль закончен.
-А я всегда знал, что ты гей!
Что-то новенькое! Недоуменно пялюсь на него, а он рассматривает мелкого, который пораженно смотрит на меня. Я и забыл, что он в комнате, последние минут пятнадцать он сидел в углу, возможно, он там молился, но и не исключено, что он придумывает новый план мести для меня.
-Хорошенький…-доверительный шепот.
-Я не гей!
-Ага, а стояк у тебя на всякий случай, да? Да ладно, чего ты, я всегда знал, что так будет.
Стояк? Мда, и не поспоришь… А суицидник еще и в моем халате, все не в мою пользу, хотя, Кою еще та блондинка, ему аргументы не аргументы, если он себе что-то в голову втемяшил. Ну, что ж, Акира, ходи теперь в геях! Надо спровадить мелкого, хотя бы на пять минут, что бы я успел вправить Кою мозг(если оный имееться) , а то пьянь сейчас начнет заливать о моем детстве, о всех глупейших историях в моей жизни и подытожит тем, что мы- хорошая пара. Мне иногда кажется, что он- моя мать.
-Кою, хочешь чай?- хриплю я, обдумывая, смогу ли я в последующем вернуть себе честное имя гетеросексуала, ну, в крайнем случае, переквалифицироваться в би. Кивает.
-Ты…эээ..- Блять, я не знаю как его зовут?!- Можешь заварить чай?
В глазах полное отсутствие разума, похоже, весь мыслительный процесс направлен на хлопанье ресницами.
-Ты меня слышишь?
-Акира, ты- кретин! Твоя квартира, ты и иди за чаем, а я пока с твоим пупсиком поболтаю.
Кою спихивает меня с дивана и подталкивает в сторону кухни. Все “пупсик” держись, я сделал все что мог.
***
Высунув голову в коридор, пытаюсь расслышать их разговор. Кою уже минут двадцать проникновенно декламирует свой идеально вызубренный монолог, который выслушала каждая моя пассия. По-моему, сейчас он повествует о том, как в средней школе мы угнали у моего дяди машину, значит, следующей по списку будет история о том, как я проиграл ему в карты, меня нарядили в женское платье и отправили за сигаретами. Это обожаемая его история… Как же я люблю своих друзей!
-...и врезался прямо в столб! Это было просто феерично! А как потом на нас орали…
Меня разрывают сомнения. С одной стороны, пусть эта истеричка помучается, это будет расплата за мою расцарапанную грудь и убитые нервные клетки, а с другой, жалко его, ему и так, видимо, не сладко пришлось. Вообще странно, что эта мелочь до сих пор не закатила грандиозный скандал. А, ладно, Акира сегодня благородный рыцарь, тем более, у меня уже зарождается план мести.
Гремя подносом, вваливаюсь в гостиную. Ловлю на себе две пары глаз, ехидно-пьяную и скорбно-растерянную.
-И где ты такого ангелочка нашел?- Кою умильно улыбаясь, потрепал “пупсика” за щечку. Бедолага!
-Где нашел, там уже нет. И прекрати его лапать!
-Аррр, Акира- ревнивец.- Эта пьянь закатила глаза и надула губы, выказывая свое величественное пренебрежение и намекая, что презренным слова не давали. -Точно, я забыл рассказать…Така, ты не представляешь, что этот засранец учудил в выпускном классе…
Така? Ну, вот и познакомились.
-Кою… Тебя Юу бросил!- мимоходом напомнил я, самозабвенно размешивая сахар в чашке.
Лицо брошенки вытянулось, того гляди, сейчас расплачеться.
Всхлип? Удивленно смотрю на друга, неужели я так его задел? Нет, Кою удивлен не меньше, изогнув бровь в замешательстве смотрит на Таку, зарывшегося лицом в колени и тихо всхлипывающего.
Ками-сама, когда этот дурдом закончиться?!

POV Ruki.
Я…Я не понимаю, что происходит! Словно попал в королевство кривых зеркал, насколько здесь все гротескно и ирреально. Безумие, форменное безумие…
Примат, оказавшийся вовсе не маньяком, а idiotus vulgaris,его друг-алкоголик с замашками истеричной жены-домохозяйки и я… Как такое возможно? Мне плохо, как же плохо. Они давят на меня!
Геи? Какие геи? Какой чай они от меня хотят? Я хочу домой…
Така, Така… Что они с тобой сделали, где твоя хваленая выдержка, которой ты так гордишься?
Может этого всего нет? Наверное, я и вправду спрыгнул с моста, но неудачно и сейчас я лежу в больнице без сознания, а это все плод моего воображения. Их нет, Така, их нет! А вдруг я умер и попал в…ад? Нет, я не готов умереть так глупо. Нет, я не умер, это точно!
Теребит меня за щеку, что за фамильярность? Я их создал, они- мое воображение, а значит я могу ими управлять… А они спорят, говорят-говорят, моя голова сейчас взорвется! Мне страшно… Что это? Я плачу? Пошли все к черту, хочу плакать, рыдать, я не могу спокойно это выдержать…
Тихо-тихо, Така, их нет, они воображаемые…

POV Reita.
-Ты ведь успокоишь своего малыша? Какой он у тебя чувствительный…
И прежде чем я успел что-то сообразить, мой самый лучший друг уже успел сбежать на кухню.
Что мне теперь делать? Я, конечно, успокаивал плачущих, но исключительно девушек, а тут…
Сажусь рядом и начинаю поглаживать его по спине, бормочу что-то успокаивающее. Ну и глупо же я сейчас выгляжу! Наверное, стоит его обнять. Пытаюсь оторвать его лицо от колен, ага, сейчас, это щуплая истеричка вырывается и пытается отпихнуть меня кулаком. Я его знаю не более четырех часов, но он успел окончательно вынести мне мозг.
-Така, все хорошо, не плачь…- Как-то невразумительно получилось. Надо сказать что-то такое более ободряющее. Что его может ободрить?- Может тебя кто-то обидел? Хочешь я им рожи набью?
Опять глупость какая-то! Наконец-то смог отодрать его от колен и прижать к своей груди. Тощий, каждую косточку можно ощупать и кожа такая тонкая-тонкая. Может он из неблагополучной семьи? Отец пьет и бьет его, мамаша тоже, наверное, та еще шалава и пара-тройка маленьких братьев и сестер. Когда картинка Таки в лохмотьях в окружении чумазых карапузов полностью была прорисована, честное слов, я сам чуть не разрыдался. Чмокаю его в макушку, малыш, Акира тебе поможет!
-Тсс, все будет хорошо…
-Не будет!
-Будет-будет… Я тебе помогу!- Правда, еще не знаю как, но точно помогу, Акира тебя защитит малыш.
-Себе помоги, чудовище!
Что? Это он мне?
-Ты и твой друг-алкоголик… Ненавижу! Какие же вы жалкие, никчемные…-всхлип.- Это безумие! Вы это специально, вы просто меня выводите своей глупостью! Да, что бы вы…-остальная часть тирады медленно перетекла в непрекращающуюся икоту, перемежающуюся всхлипами.
Да, Кою, ты его порядком достал, даже заговариваться начал. А я почти поверил, что он это серьезно.
Точно, как я сразу не подумал! Отстраняюсь от него и отвешиваю смачную пощечину, это точно должно помочь, я собственно на Кою и проверял.
-Акира, ты просто беспросветный придурок… Кто так успокаивает?!- покачивая бедрами, не буду скрывать очень даже аппетитными для мужчины, вплыл сами- понимаете- кто. По-любому, торчал все это время под дверью и подслушивал. – Я тебе всегда говорил, что ты грубый неотесанный мужлан. Да, Така, ты достоин лучшего!
- То есть, я для него плох?!
-А то нет?
- Я в отличие от некоторых…
-Бла-бла-бла… Даже слушать не хочу! Ну-ка, поцелуй его…
Что?!!
-Кою, иди на хер!
-Может вы меня послушаете?- рыкнуло рядом с моим ухом. Така, только ты не лезь!
-Нэ, Акира стесняется? Я могу отвернуться…-полупьяно ухмыльнулся сводник.
Нет, он определенно нарывается!
-Кою…Тебя Юу бросил!
Дааа, брошенка опять депрессует! Так тебе и надо, мерзкий гнус, нашел кого поучать! Не люблю, когда он ноет, но уж лучше так…
- Я домой!- мелкий попытался встать, что за привычка встревать, когда не надо?
Да, как же они меня достали?! Хватаю мелкого и целую. Така молчит и не вырывается, Кою счастлив, Акира все разрулил…
***
Выслушав очередную порцию истеричных выкриков от Таки, восторженных воплей от Кою, я утвердился во мнении, что сегодня не мой день. Устал, как же я устал! Молча встаю, даже не смотрю на них, иначе сейчас взорвусь и очередного скандала нам не избежать. Это самый странный день в моей жизни, но об этом я подумаю потом… С грохотом закрываю дверь спальни, показываю им, что меня сейчас трогать не стоит. Я, по сути своей, человек добрый, но разве вы не также поступили бы в подобной ситуации?
Падаю на кровать, голова гудит… Я опустошен, эти упыри выжали все соки из меня. Все, спи, Акира, спи!
Из-за двери слышится возня и приглушенные разговоры. Что они там опять задумали? Нет, все, меня это не волнует. Абстрагируемся и спим!
Дверь с гротом открывается, влетает Така. Выковыряйте мне глаза, если это не Кою помог ему так феерично ворваться. Дверь захлопывается, мелкий стоит и смотрит на меня пустыми глазами, переминаясь с ноги на ногу. Акира не позволит “пупсику” опять насиловать спокойствие и хрупкую гармонию моей спальни.
Из последних сил встаю, сгребаю его в охапку и валюсь вместе с ним обратно в постель. Упирается руками в грудь, пытается протестовать. Мне надоело сюсюкаться, время для жестких мер. Даю ему подзатыльник, не сильный, ровно для успокоения. Шипит, повторяю процедуру.
-Спать, Така!- угрожающе рычу. Надеюсь у него достаточно сильно чувство самосохранения, что бы не начать возмущаться. Сопит, но молчит. Молодец, умный мальчик.
Уже проваливаясь в сон, машинально прижимаю его к себе покрепче, в надежде, что он не выберется и не пойдет выискивать по квартире способ для самоликвидации.
***
Меня словно толкнули, резко открываю глаза. Обвожу комнату взглядом, что-то не так, тревога липким холодным потом заковывает мое тело. Где Така? Постель рядом со мной пуста, а дверь распахнута настежь. Надеюсь, он не натворил глупостей. Нет, там должен быть Кою, он бы не допустил, он бы услышал. Но почему тогда так страшно? С замиранием сердца выхожу из комнаты, по стенам причудливо расходятся тени. Так темно, а ведь должно уже светать. Прохожу в гостиную. Где же Кою? Где Така? Пытаюсь нашарить выключатель, он должен быть где-то здесь, нетерпеливо вожу рукой по стене, пусто. Продолжаю медленно пробираться в темноте, в коридоре виден свет, наверное, они там. И чего я так испугался?
Щурюсь от яркого света.
-Кою?- тишина.- Кою, не смешно!
Заглядываю на кухню, никого. Да куда они запропастились?!
Дверь ванной открыта, но там темно. Сглатываю. Не нравиться мне все это. Резким щелчком в ванной включается свет.
Кровь. Везде, по стенам, ею залит пол. Падаю на колени рядом с ванной.
Его голова мирно покоиться на бортике, на губах застыла полуулыбка, а глаза смотрят, смотрят мне прямо в душу. Как же, как же так?!
Я пытаюсь вытащить его оттуда, кровавая вода плещет через край, гулким звоном отдавая от стен. Така, Така…
Припадаю к бесцветным губам, может еще можно что-то сделать? Искусственное дыхание, массаж сердца. Така, ты только подожди, все будет хорошо.
-Не надо! Он уже коченеет, разве ты не видишь?
В углу сидит Кою и смотрит на меня дикими глазами.
Это все не правда! Я не верю, я не верю…



Последний раз редактировалось: Jey (Сб Май 28, 2011 11:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

12Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 11:35 pm

Hana

Hana
в начале умора, особенно когда Кою спровоцировал Рейту на поыцелуй, я от смеха под стол упалаXDXDXD

но кнец конечно не такой каким бы его хотелось представлять((((( надеюсь будет продолжение и Така будет живым!!!!!!

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

13Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 11:40 pm

Jey

Jey
фик-миди,продолжение будет)и если Акира не некрофил,то Така может даже будет живым)))

14Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 11:41 pm

Hana

Hana
Jey, не пугай, Така должен жить!!!!!!!!

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

15Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Май 28, 2011 11:53 pm

Ари Гави

Ари Гави
поразительно, как меняется настроение фика
интересно, какую роль сыграет Кою?)


16Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вс Май 29, 2011 12:54 am

Akella-TAN

Akella-TAN
rt проду мне, проду!!
Фик классный, не знаю что уж там, философия - не философия, но не считая окончания последней части я весь фик ржала как ненормальная, всех домашних перепугала xD
P.S. И да, Така должен жить tg. Надеюсь это был просто страшный сон Рея...

17Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вс Май 29, 2011 12:59 am

Jey

Jey
нэ...спасибо...
что б не смущало окончание предыдущей части...

POV Ruki.
Что?! Опять?! Он меня положительно бесит, что за привычка рушить мои гениальные планы? У него губы трясутся, да и руки, вообще он плохо выглядит.
Бормочет, а взгляд дико блуждает. Черт, а мне это нравиться, придает пикантности! Пытается меня вытащить из ванной, вот же неуклюжий питекантроп, окунает меня головой в воду, бросает меня на пол. Что за непочтение к усопшему!
На щеку падает что-то теплое, он плачет? Какая забавная реакция, надо будет проанализировать на досуге. Что? Фууу, убери свой поганый рот! Меня сейчас вырвет!
-Не надо! Он уже коченеет, разве ты не видишь?
Хмыкаю, естественно не вслух. Кою мне определено нравиться, он оказался куда более смышленым, чем я предполагал, и таким злорадным. Надо же так с другом! Уважаю. Он помог мне провернуть это дело, что ж, а я помогу ему! Я не ожидал, что он с таким энтузиазмом воспримет мою идею и даже внесет свою лепту в художественное оформление. Я рад, что он меня застукал за приготовлениями, вместе мы организовали это все просто отлично. А этот опять появился в самый не нужный момент, идиот.
Продолжаю бессмысленно пялиться в потолок, конечности уже затекают, да и холодно лежать на кафельном полу, надеюсь, Кою не будет затягивать этот фарс.
-Ты был таким грубым с ним! Ты разбил мальчику сердце!
Пфф, я вас умоляю! В Кою умирает великий актер.
-А ведь он тебя так любил!
Меня разрывает от желания расхохотаться. Так, Така, крепись!
Разглядываю примата, мне становиться его жаль, какая мука на его лице, просто поразительно. Мне так нравиться его реакция, смотрел и смотрел бы.
-Я… не хотел! Я правда не хотел…-Така, Така...- Сейчас расплачусь,это так сентиментально, есть определенное чувство удовлетворения, когда тебя оплакивают, когда скорбят и стенают. Думаю, с этой точки зрения, друзья не такая уж бесполезная вещь.Прижимает меня, бьюсь носом о его грудь, еще и волосы мне дерет. Когда это закончиться?! Кою, прости, я терпел, но это выше меня!
-Ты прости, мы твой кетчуп весь потратили…-шепчу ему на ухо. Вздрагивает и роняет меня на пол. Вот кретин криворукий!
-Така, надо было подольше его помучить, он это заслужил.- Кою недовольно надувает губы.- Хотя и так неплохо получилось. Ты видел его лицо? Така, ты- гений. Нужно будет попробовать так с Юу, он в последнее время тоже невыносим!
Заливается хохотом, мне тоже смешно, все идет по расписанию и вполне удачно, а я уже подумал, что вскрытие вен придется переносить. Мысленно ставлю галочку напротив этого пункта, я все ближе и ближе к своей цели…
POV Reita.

Льда, льда мне! А еще смирительную рубашку и набор для пыток. Ощупываю скулу, *цензура*, больно. Но Кою тоже не ушел с поля боя невредимым, сидит у зеркала и ноет, разглядывая разбитую и опухающую губу. Пошутил?! Нет, вот как в его пустую голову такое вообще пришло?! Кошусь на мелкого, забившегося в угол и с подозрительным прищуром, разглядывающего меня. Без суицидника тут точно не обошлось, мой друг, по совместительству идиот, сам до такого не дошел бы.
-Я все Юу расскажу…-хныкает бедняжка со слезами на глазах изучая отражение.- Ты посмотри на нее! Варвар, такую красоту испортил…
Скажи спасибо, я тебя этой красотой в унитаз макать не стал, Иуда!
-Нет, роднуля, это я ему все расскажу…
Нашел чем пугать, уж Широяма то ему покажет и Кою это понимает, иначе чего он так напрягся. Вот за это я Юу и уважаю, он единственный кто хоть как-то справляется с блондинистостью своего ненаглядного и вносит зерно адекватности в их совместную жизнь. Кстати…
-Странно, что твой герой еще не приехал…- Но я не теряю надежду сбыть хотя бы одного душевнобольного с рук в ближайшее время, нужно верить в счастливое будущее. Рука с сигаретой трясется, похоже, шутники мне невроз организовали.- Ты вообще, чем думал, когда пошутить так решил?
Презрительный взгляд и молчание, наша красота обиделась? В этом весь Кою, что бы не произошло, пострадавшая сторона всегда он. Да хрен с ним, завтра же прибежит ко мне хвалиться, как они помирились с Юу, где они помирились, в какой позе… Фыркаю.
-Ну, а ты, мелкий, что скажешь в свое оправдание?
Выползает из угла и подбирается ко мне, не произвольно отодвигаюсь, что там в этой больной голове происходит? Садиться рядом по-турецки и молча пялиться на меня. Все, лед больше не нужен…
-Что?- Тишина. Рассматриваю обои, надо будет ремонт делать… Да чего ты лупишься-то?
- Ты плакал…
Все, game over, я морально убит. Слышу ехидный смешок, хватаю подушку и швыряю в нагломордого. Нет, Юу я на него точно на стучу и пофиг, что Судзуки Акира до такого не опускается…обычно!
- Вы почувствовали страх или скорее сожаление? Вы испытывали физически неприятные ощущения? Это было похоже на тупую тянущую боль или она была иного рода?
Что? Что он мелет? Смотрит на меня выжидательно, похоже, даже забыл как моргать. Нечленораздельно мычу, а как вы мне предлагаете на это реагировать? Открывает рот для очередной порции бреда, Акира сделай же что-нибудь!
Мысли отчаянно мечутся, вспомнил! Хватаю его за руку, тяну на себя и…целую. Гениальный ход!
Звонок. Аллилуйя, наконец-то он приехал!

18Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вс Май 29, 2011 1:04 am

Akella-TAN

Akella-TAN
wety Гениальный способ заткнуть Таку.
Но как же они жестоко-то >_< я б убила таких "шутников"

19Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вс Май 29, 2011 1:15 am

Hana

Hana
у меня столько эмоций, что словами не передать

я бы на месте Акиры, Таку убила бы просто. с таким шутить нельзя(больные)!!!!!!! yu

ну и Акира как всегда сделал ГЕНИАЛЬНЫЙ ХОДXDXDXDXD

мне понравилась эта часть wety wety wety жду продолжения

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

20Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вс Май 29, 2011 1:40 am

Ари Гави

Ари Гави
"убил бы такого друга"- сразу подумал

- Вы почувствовали страх или скорее сожаление? Вы испытывали физически неприятные ощущения? Это было похоже на тупую тянущую боль или она была иного рода?
а вот после этого "друга" помиловал
это того стоило хд

21Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вс Май 29, 2011 2:29 am

GazettKO

GazettKO
wety ..Хех..у меня был взрыв смеха..какие Они классные..настроение подняли..спасибо..
Фанфик могу перечитывать и перечитывать..он теперь в списке моих самых любимых..
Очень интересно..Тока вот Акиру жалко,после такой шутки..Ангело тоже жалко..выветрить бы всю эту дурь с Его головы..Мдаа..Он стал психически неуравновешенным человек..
Спасибо Jey..

22Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вс Май 29, 2011 4:21 am

Hana

Hana
[code]- Вы почувствовали страх или скорее сожаление? Вы испытывали физически неприятные ощущения? Это было похоже на тупую тянущую боль или она была иного рода?[quote]

у меня только из за этого поднялось настроение tg

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

23Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вс Май 29, 2011 6:39 am

Lexy|Лекси


Читаю с самого начала, и.... сказать мне нечего.
Кроме того что я уже с первой проды ржу в голос, всех домашних перепугала наверное хДД
Но как же меня прет... XDDDDDDD
Выветрить бы из головы Таки всю эту дурь, но, с другой стороны, ему идет роль мелкого психа хД
Блин, я пошел перечитывать этот шедевр хДД *_*

24Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вс Май 29, 2011 8:10 pm

Jey

Jey
***
-Не открывай!
Раскомандовался у меня дома, что за народ пошел? Упрямо продолжаю пробиваться к двери, там же Юу, там мое спасение. Цепляется, тянет меня назад, не дает идти.
-Ты меня слышишь? Не открывать!
Хватаю его за шкирку, пытаюсь отодрать от себя, изворотливый как уж, обвил меня руками и ногами, что спрашивается теперь с ним делать? Краем глаза замечаю как Кою дефилирует мимо нас к двери и…
-Пиццу заказывали?
Да ладно! Опускаю взгляд на Таку, фобии, конечно, бывают разные, но бояться разносчика пиццы… Экзотично.
-Хорошо смотритесь… Я одобряю ваш союз!
-Ты такой великодушный…- Вот что за мерзопакостный человек, лишь бы гадость сказать. Почему я не умею убивать взглядом? А что, идея…
-Така, посмотри на него!- Давай, Така, я в тебя верю!
-А ты пупсику не приказывай…
-А ты…а..пицца с чем?
Да, живот урчит, а с ним не поспоришь, а проучить Кою я всегда успею. В конце концов, этот рыжий всегда рядом, а вот что-то съедобное посещает мой дом реже.
Поудобнее перехватываю мелкого и спешу догнать аппетитный аромат.
Звонок. Ну, уж это-то точно Юу!
Така опять начинает орать, пытается вырваться, но я же не дурак,я учел предыдущий опыт.
Распахиваю дверь…

POV Ruki.

Эти идиоты опять начинают спорить о какой-то ерунде, но я особо не вслушиваюсь. Мне не нравиться тут находиться, они такие шумные, иррациональные, они меня раздражают… и квартира еще тот клоповник. И что еще за “пупсик”? Я- Мацумото Таканори, а они… Что-то сильно я перенервничал, голова начинает раскалываться.
Нет, конечно, глупо отрицать, что эта ситуация повеселила меня, ну, может, внесла какое-то оживление. Но это еще ничего не значит! Хотя, Кою мне даже нравиться…
Успокаиваюсь, я никогда не был так рад разносчикам, правда, я не так уж часто их и встречал. Примат меня опять куда-то потащил, черт, какая нелепость! Кто бы мог подумать, что когда-нибудь Мацумото Таканори будет разъезжать по квартире в халате, оседлав полуголого дикароподобного мещанина.
Звонок. Неужели они? Нет, не хочу я домой… или хочу?
-Мацумото-сан…
Век бы не видел. Молча, соскальзываю на пол и иду одеваться. На душе так мерзко, как я от всего устал.
Возвращаюсь, немая сцена. Кою с куском пиццы застыл на пороге гостиной, Акира переминается с ноги на ногу, с недоверием разглядывая моего дворецкого, а тот как всегда стоит с флегматичным видом, разглядывает воздух перед собой.
Не прощаюсь, вот еще, мы знакомы всего ничего, даже не смотрю на них. Сейчас я хлопну дверью и вся эта бредовая история станет лишь очередной страницей моего дневника.
***
Меряю комнату шагами, так мне легче думать. Хотя думать тут не о чем! Я должен идти, я даже не думал, насколько тяжело мне будет без всего этого.
Падаю в кресло, пытаюсь занять себя чтением. Вновь и вновь возвращаюсь к своему плану и даже не замечаю, что уже пять минут читаю одно и то же предложение.
Нет, не могу я тут просто так сидеть. Нетерпеливо начинаю рыться в ящике стола, он должен быть здесь, где-то здесь. Вот! Разворачиваю сложенный в четверо помятый лист, на нем все, что мне нужно знать. Адрес, приблизительное расписание… Давай, Така, не дрейфь!
Ехать с шофером глупо, такси? Тоже не вариант. Каждая мышца начинает ныть от отвращения, похоже, мне придется воспользоваться каким-нибудь общественным транспортом, скорее всего автобусом, что бы добраться до города.
Одеться тоже нужно понезаметнее. Кеды, серые джинсы, черная толстовка. Фу, я похож на мышь или на мини копию того варвара! Нет, лучше на мышь…
Скольжу по лестнице как тень, притаившись за одной из уродливых скульптур сделанных моей матерью, жду, когда в холле никого не будет. Какие же эти горничные нерасторопные! Уволю всех к чертям. Так, чисто, а теперь быстро пересекаю холл и иду в сторону зимнего сада, там точно никого нет, и крайнее окно слева как всегда должно быть открыто. Так и есть! Сначала перекидываю рюкзак, а теперь моя очередь.
Пригибаясь к земле бегу к небольшой калитке в восточной части сада, а там до ближайшей остановки и я почти у цели.

POV Reita.
Ушел и даже не попрощался. Нет, я, конечно, все понимаю, я даже не обижаюсь, но неприятно как-то.
Все опять встало на круги своя, работа, репетиции. Думаю ли я о нем? Ну, бывает, конечно. Хороший он парень и ведь точно у него что-то случилось, а я ему так и не помог. Интересно, как у него там дела. Надеюсь, он все-таки подружился с головой и не пихает оную в микроволновку. Хотя, у этих богатеньких свои заморочки.
А еще Кою, скотина несносная, масла в огонь подливает и ноет каждую репетицию, где там его пупсик. Как будто сам не видел! С Юу они таки помирились и что самое необычное, даже не на моем балконе, обошлись всего лишь кухней. А что это все значит? Значит, ближайший месяц я могу спать спокойно, а не выслушать очередную балладу брошенки о том, как судьба его мучила-мучила и занесла в логово мужиковатого варвара.
Я время от времени прохожу мимо того мостика. Может он тоже обо мне вспоминает?
Ладно, Судзуки Акира не забивает свою голову всякой ерундой, об этом можно подумать и завтра. Укладываю свою “малышку” в чехол, ласково пробегаюсь по струнам…
Киваю всем головой на прощание.
Дом, милый дом.
POV Ruki.
Я так рад! Ну и пусть, мне пришлось обтираться о каких-то сомнительных людей в автобусе, путь я приехал раньше, и пришлось пару часов бесцельно слоняться по грязным улочкам, пусть я уже дико голоден и ноги начинают ныть. Главное, я здесь, я добрался.
Уже смеркается, пора. Перепрыгивая ступеньки, бегу вниз. Надеюсь, мне никто не помешает, я специально подбирал время и место, битый час пришлось расспрашивать одну из горничных обо всех мелочах. Да, я уже слышу характерный шум. Низ живота сводит от сладкого предвкушения.
Выбегаю на платформу, все так как я себе и представлял. Угрюмый полумрак и ни одной живой души. Теперь за дело, Така!
Платформа оказалась достаточно высокой, это, конечно, минус, но риск в данном случае неизбежен. Все нужно просчитать, я должен быть уверен на сто процентов. Отпрыгиваю от края, а мимо на огромной скорости пролетает состав, останавливается с тихим шипением и без всякого стеснения распахивает двери, предлагая войти. Напрягаюсь, но к моему облегчению никто не пожелал выйти, эта станция метро и, правда, полу заброшена.
Стою, жду следующего прибытия, а затем еще одного и еще, засекаю время. Итак, что мы имеем. Средний временной промежуток- три минуты, это много, у меня есть два варианта: спрыгнуть, дождаться когда состав приблизиться до определенного расстояния и без какого-либо риска вскарабкаться обратно, либо, рискнуть по-настоящему. Мне кажется, это очевидно, какой вариант выберу я, не так ли? Примериваюсь и определяю критическую точку, после пересечения которой, у меня будет ровно столько времени, что бы лишь успеть вскарабкаться наверх.
В последний раз жду, когда очередной состав отбудет от этой богом забытой платформы. Все, вперед!
Минута, прыгаю… Десять секунд, двадцать, по рельсам пошло еле заметное колебание. Соберись, Таканори! Так я рискую впервые…
Две минуты семнадцать секунд, считаю про себя, здесь важна точность. Рельсы натужно гудят, свет… Пять секунд, шесть… Надо возвращаться, глаза слепит… Така, мешкать нельзя, напрягаю мышцы, приподнимаюсь. Сердце пытается пробить грудную клетку, нервы натянуты до предела. Не успеваю?
Закрываю глаза, не хочу этого видеть. Так глупо!
Взмываю в воздухе, лечу и…падаю. А умирать оказывается больно!
Что-то хлещет меня по лицу. Нет, все уже не важно, насколько все оказывается несущественно. Мне даже жаль, честно, сколько еще планов… сколько идей…
-Да, ты же @33##$ кретин… Что б у тебя ##@%%$# %%»…
Приоткрываю один глаз. Душа моя воет, не могу точно определиться от радости или злости.
-Бляяяять…- выдыхает он и держась за сердце, валиться на грязный, исплеванный пол. Какой пол?! Вскакиваю, кривлюсь от отвращения. А вам бы было приятно? Не рассчитал, падаю обратно, ноги ватные, видимо, шок сильнее, чем я сейчас о нем думаю.
Рычит…Что… что он делает?!
POV Reita.

Чокнутый долбоеб, куда его все время несет?! Рычу… Да, я в ярости, я ,черт возьми, в ярости! В ушах шумит от прилива крови, нервно сжимаю и разжимаю кулаки, клянусь богом, я ему сейчас вмажу.
Подползаю к нему и приподнимаю его за подбородок, смотрю в глаза. Вот что твориться в этой больной голове? Глупый, глупый взбалмошный ребенок… И как на этого блаженного злиться? Богатенький Буратинка с прогнившей от бредовых идей головой, тут скорее надо его родителям мозги промыть.
-Ты совсем идиот?- я даже не уверен вопрос ли это, скорее утверждение.
-Отвали!- пытается встать, но, видимо, охреневший организм на это еще не способен.
- Чертов псих…
-Да пошел ты!
Начинаю содрогаться в беззвучном смехе, наблюдая за его неуклюжими попытками встать, правда, может это у меня истерика началась. Черт, он меня сума сведет… или свел.
Я бы с радостью посидел в столь “прекрасной” компании, но замерзающий зад- это очень существенная причина для активации. Поднимаюсь и оглядываюсь, ища свою “малышку”, так торопился спасать кретина, что бросил ее на пол. Лежит на этой грязи, такая одинокая, брошенная. Прости, маленькая, папочка не хотел… Аккуратно отряхиваю чехол и водворяю на законное место у меня на плече.
-Ты тут так и будешь валяться, пупсик?
Специально тяну последнее слово, как же хочется его наказать, вправить эти кривые мозги. Обиженно сопит? Ну, надо же, наша принцесса опустилась до эмоций простых смертных.
- К себе опять потащишь?- Ох, какие мы язвительные! Видели мы таких, Судзуки Акира и не таким мозги вправлял.
-Нет, пупсик, к тебе… В моем пентхаусе не прибрано.
Таранит меня убийственным взглядом, нет уж, меня и этим теперь не испугаешь. Хватаю за капюшон толстовки и ставлю на ноги.
-Пойдем.
-Куда?- Даже не знаю, хочу ли услышать ответ на этот вопрос, зная о душевном состоянии своего “друга”, боюсь даже представить, что ему взбредет.
-У тебя провалы в памяти? Сам же просился ко мне… Пошли…
К нему? Отдаю ему должное, удивил, в очередной раз удивил. Сомневаюсь, как-то это все подозрительно.
- Прости, я кринолины дома забыл, меня пустят?
Ар, гарпия шипит. Ну, ладно, разведаю обстановку и причины неадекватности мелкого. Да и холодильник дома как обычно пустой, а походы в гости самое лучшее средство против голода. Нет, я не корыстный… Я- практичный...
***
-Чего пялишься? Пошли…
Чего пялишься?! Да это..! С шумом выдыхаю воздух, осознавая что, походу, это шутка и моя сомнительная рожа, не облаченная в кружева, не пройдет фэйсконтроль в такое приличное заведение. Я предполагал, что это будет шикарно, в конце концов, наличие Себастьяна и навороченной машины трудновыговариваемой марки с водителем, говорит само за себя, но такого…
Прошел. Иду как в музее, все блестит, переливается. Какие-то горбуны по всем углам стоят, дрянь, конечно, несусветная, но искусство, что с него взять?
-Красивые…- тыкаю в них пальцем.
Закатывает глаза и ворчит что-то под нос. Сцепляю пальцы за спиной, раз мы тут значит я, наверное, зачем-то нужен, не просто же все так. Ехидно ухмыляюсь, вспоминая, что он вытворял у меня дома. Така, Така, маленький развратник. Но я, по правде сказать, не удивлен, Судзуки Акира всегда был нарасхват.

POV Ruki.
Эксперт нашелся. Как это убожество можно назвать красивым, моя мать всегда отличалась специфическим вкусом, или безвкусием? Веду его обходными путями, нас не должны увидеть вместе, тем более кто-нибудь из моей чокнутой семейки.
Зачем я его притащил сюда? Я- Мацумото Таканори, я родился не в простой семье… Древний род, непререкаемые традиции. Да, я стараюсь вырваться из этих узколобых, бессмысленных рамок, но воспитание, сами понимаете. Этот болван спас меня, с этим не поспоришь, пусть его и не просили. Поступок глупый, как и все что связанно с благородством, но отблагодарить его все-таки надо, а что может быть более почетное, чем разделить со мной обед.
Смотрит на меня так…странно, сошел сума от такой чести? Да, щедрость моя неизмерима. А он не такой конченный кретин… Может, я ему даже покажу свои картины.
-Хочешь, я тебе покажу свою галерею?
Таканори Мацумото может быть благодарным…

POV Reita.

-Хочешь, я тебе покажу свою галерею?
А он нетерпеливый, меня это даже заводит. Никогда не занимался этим в галерее. Ну, естественно же, он зовет меня туда не просто так. Пыльная мазня по стенам, полумрак и никого, какой смысл туда вообще идти, кроме как перепихнуться. Да, герой, требует своей награды. Я даже не ожидал такого от этой аристократки, на вид такая ханжа. Не зря я его спасал...
Стоп! Я – не гей, ведь так?… Но если предлагают отказываться глупо, да? Или нет? Разглядываю его. Он красивый, миниатюрный и задница очень даже… но парень!! Но один разочек ведь это еще ничего не значит, с подозрением смотрю на него… В данном случае последствия могут быть непредсказуемыми, еще жениться заставит, знаю я таких благородных девиц…
Дилемма… Я не готов, сейчас пойду с ним туда, возьмет еще и изнасилует,не хочу в сексуальное рабство.Но зная эту взбалмошную истеричку… Попробуй ему откажи.
Да, Акира, мы немного попали.

25Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вс Май 29, 2011 10:03 pm

Hana

Hana
и че Таке не сидится на месте??? слава Богу Акира был рядом!!!


но под конец меня вообще убтло просто, у Акиры мысли не в ту степь пошлиXDXDXDDX

ждемс продолжения wety

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения