Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

51Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 3 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пт Июн 03, 2011 5:49 am

Hana


С тоской смотрю в чашку с кофе, плюнуть что ли? Хотя с этим диким связываться. Все-таки он точно маньяк, конченный изверг!
стекла от смеха под столXDXDXDXDXDDXDXDXDXXD

я так перепугалась в концовек, что они больше не будут вместе kl в общем фик классный смешной, мне очень понравился)))))

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

52Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 3 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пт Июн 03, 2011 6:08 am

Akella-TAN

Akella-TAN
Открываешь глаза, а над тобой нависает психопат с всклокоченными после сна волосами, маниакальным взглядом и он смотрит-смотрит, шикарно правда? Это у Таки такое развлечение.
Я как представила себе ЭТО wety Выпала из реальности минут на десять)))
Спасибо за отличный фик, заберу себе в коллекцию и буду перечитывать для поднятия настроения)

53Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 3 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пт Июн 03, 2011 6:21 am

Megan

Megan
Да да да, это было сильно!!!
О я до сих пор под впечатлением от всего фика и уже хочу перечитать его, дабы снова умирать от смеха.
Поотрясающе!! wety
Хочется еще чего-нибудь подобного от Вас.

Спасибо огромнейшее, за прилив хорошего настроение с того времени, как Вы начали выставлять этот фик!!

54Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 3 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пт Июн 03, 2011 8:04 am

GazettKO

GazettKO
Даже не спрашивайте об оценке моей игры, но сам факт, что нам было уделено высочайшее внимание
MuHAHA!!
Вы думали у нашей истории будет хэппи энд? К сожалению, это не сказка, в реальной жизни чудес не бывает. Меня зовут Судзуки Акира, я –мужлан с подростковыми интересами, меня мало что трогает кроме моих друзей и баса. Да, мне двадцать пять, а я крашу волосы в белый цвет, ношу драные джинсы, и не признаю иной обуви, кроме как кеды. Он- Мацумото Таканори, наследник известной фамилии, маленький гений и обиженный на весь мир ребенок. Были ли у нас шансы? Давайте будем реалистами, ответ не может быть утвердительным.
Сейчас я должен сказать, что “он ушел, и я больше его никогда не видел”. Жаль признавать, но так и есть, у нас разные жизни, разные миры. Но, не кривя душой, я могу сказать, эта история- самое запоминающееся, что было со мной за все эти двадцать пять лет.
Така… Надеюсь, что все у него будет хорошо. Нет, я уверен, что все у него будет хорошо.
Слёзы на глаза навернулись..
После прочтения этого момента,я даже испугалась..
Такой неожиданный конец.. Очень понравился фанфик..это было классно..Всё хорошо,что хорошо кончается..
вот тока жаль,что не была описана постельная сцена..
Jey,Вы молодец..Отличный фанфик..Большое спасибо..

55Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 3 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пт Июн 03, 2011 8:24 pm

Ари Гави

Ари Гави
Джей, умница:)
хороший фанфик
смешной, ироничный, герои разноплановые, но так гармонично смотрятся вместе!)
получил огромное удовольствие!

56Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 3 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пт Июн 03, 2011 11:03 pm

Jey

Jey
Спасибо большое)))мне крайне приятна столь лестная оценка))))

57Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 3 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вс Июн 05, 2011 4:42 am

Dunkle Blume


Ну что могу сказать, фф просто the best, над не которыми моментами смеялась до слез!!! Благодарю автора за такое произведение.

58Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 3 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вс Июн 05, 2011 4:54 am

The Moth

The Moth
Замечательный фанфик!
Не пожалела, что прочитала. Теперь хорошее настроение мне обеспечено надолго!
Спасибо вам большое, Jey! И Творите еще!

http://vk.com/id12609180

59Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 3 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вс Июн 05, 2011 7:40 am

Jey

Jey
Erena,The Moth,спасибо...я рад,что смогла поднять вам настроение)))

60Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 3 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Сб Фев 04, 2012 11:24 am

warai_oni

warai_oni
Давно еще прочитала этот фик, но небыло возможности откомментировать.
Вы красиво пишите, Джей. И не только красиво, а еще интересно)))
Спасибо. Вас приятно читать)))

61Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 3 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вт Апр 24, 2012 10:41 pm

Jey

Jey
Ой,спасибо большое.Давно я сюда не заходила)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения