Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вс Май 29, 2011 10:03 pm

Hana


и че Таке не сидится на месте??? слава Богу Акира был рядом!!!


но под конец меня вообще убтло просто, у Акиры мысли не в ту степь пошлиXDXDXDDX

ждемс продолжения wety

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

27Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пн Май 30, 2011 12:38 am

Ари Гави

Ари Гави
Така пафосонен однако
болею за Акиру!)

28Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пн Май 30, 2011 2:16 am

Megan

Megan
О, слепой овец сколько всего пропустил!

Даа.. это было шикарно, ничего не скажешь.
Мег, давилась хохотом и её тушка грозилась оказаться под столом! tg

Так развести бедного Акиру!!! На его бы месте так же поступила х)

Суицидник-сан поражает своей фантазией в области задумки "красивой смерти". А все эти расчеты, я влюблен в него! Рейта, как всегда оказался доблестным рыцарем, спасшим неугомонного пупсика, хвала ему за то, что оказался вовремя в нужном месте!

Рыцарь рыцарем, но извращенец полнейший, да, я в этом окончательно убедилась. Ну в какие дебри лезут Ваши мысли Судзуки? wety

Забавные они в общем))

Жду продолжение!

29Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пн Май 30, 2011 3:59 am

GazettKO

GazettKO
Мдаа...походу у Ангело в голове "американские" тараканы..А Блонди ещё тот извращенец.. Они отличная пара..вместе Им скучно никогда не будет... qw
Аригато,за то,что не задерживаетесь с главами..)

30Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пн Май 30, 2011 5:31 am

Lexy|Лекси


Акиру явно заносит хДД
Ну а Така все еще со своими тараканами ))
"Пупсик"... хдддд я умер просто хддд

31Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пн Май 30, 2011 6:16 am

Akella-TAN

Akella-TAN
Нет, ну у меня опять нет ни одной связной мысли за всю главу. Только сдавленный ржач, старательно приглушаемый дабы не напугать людей XD
Идеи Таки одна оригинальнее другой, я в шоке, как вообще можно до подобного додуматься.
Акира как всегда на высоте.
Судзуки Акира всегда был нарасхват.
wety убило xD

32Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пн Май 30, 2011 10:50 pm

Jey

Jey
нэнэ...
***
План очень прост: я с парнями не сплю, но уж если малыш будет очень настаивать, не обижу же я ущербного… Нет, конечно, он и так склонен к самоуничтожению, отказа он не переживет. Ведь так? А если вспомнить, что он мне устроил после…хм…инцидента в столь памятную для нас ночь, то, возможно, не переживу я.Как вам? Я же говорил, что не так просто… Судзуки Акира не пропадет!
Тревожно. Плутаем в бесконечных поворотах, ощущения, словно в лабиринте, а он найдет отсюда выход? Он- да, а вот ты, святая простота, нет… Во что я ввязался?! Мое воображение подбрасывает образы моего уютного холостяцкого гнездышка, ну и что, что пыльного? Зато такого родного, неповторимого и безопасного… Может, я еще успею отсюда слинять? Открываю рот, что бы излить душещипательную историю о чем-нибудь таком, может о некормленом Кою? Или еще о ком-нибудь не кормленом… например, о себе, сделаю пару реверансов или что там у них принято, и благополучно трону к дому.
-Пришли…- Закрываю рот, давлю из себя улыбку и вхожу.
Лучше б не входил!
-Ну, как?- с чувством собственного превосходства смотрит на меня в ожидании реакции. А я ведь задом чувствовал, что не к добру!
-К- красиво…- Удовлетворенно кивает и с нежностью начинает разглядывать свои “творения”. Нет, это не он псих, это я- псих!
Останавливаюсь у одного из полотен. Натурально, придраться не к чему… и нельзя сказать, плюс это или минус.
Сглатываю.
А может и пропадет...
POV Ruki.

Смотри, смотри! Дыхание сбивается от возбуждения. Нервничаю, не сомневаюсь в них, каждая работа- шедевр или близка к этому, но вот так показываю я их кому-то впервые. Никогда не позволяю сюда входить, это мое святилище, но сегодня особенный случай… Любовно прохожусь кончиками пальцев по шероховатой поверхности одного из своих детищ, окунаюсь в еле различимый запах краски.
Нравиться? Они- это я… Каждая страница моей жизни, все, что значимо для меня, все, что я люблю и чем дорожу, они- мой личный дневник. Сегодня, когда глаза слепил свет, сердцебиение зашкаливало, и я уже почти смирился с мыслью, что меня больше нет, я впервые задумался, что просто глупо скрывать все это. Мне нужно высказаться, слишком долго все копилось и пряталось!
Да, да, я пригласил его сюда лишь в благодарность за спасение и он всего лишь социальный имбицил, но в данном случае это идеальный вариант. Тяжело открыться кому-то близкому, страшно услышать осуждение, понять, что ты разочаровал, а совершенно незнакомый человек… Какое дело до его мнения? Может это и наивно, глупо, но решение принято, Таканори Мацумото не останавливается на полпути и не отступает.
Остановился у одной из старых. Картина не самая удачная, слегка аляповата, тогда я еще не разобрался в себе, еще был подвержен вульгарному влиянию матери. Мне не нравиться она, но это мое прошлое, его не вычеркнуть и я ее оставил.
Подкрадываюсь к нему, так интересно узнать, что же он думает. Хотя, что он может думать? Така, очередное твое идиотское решение, что он может понять?
-Это моя “Утопия”.- Вздрагивает, невротик!- Детские заблуждения…
Такая ностальгия, не на тот лад я настроился, не хватало еще расчувствоваться тут перед ним. Мда, мне определенно не хватало вкуса, все слишком наивно и поверхностно, слегка небрежно и громоздко… Мать увлекалась тогда ранним Возрождением, а я по несостоятельности подражал.
-А кто эти люди?- вырывает меня из размышлений, как не тактично! Люди? Какие люди? Ах, да.
-Моя семья… Но это одна из худших картин.- Хватаю его за рукав и волоку в другую сторону, нечего ему на них пялиться. Что бы ему такого показать?
Вот! Минималистично, глубоко… Я вдохновлялся поздним Фридрихом, это заметно, мелькают романтические нотки, но не настолько, что бы картина лишилась индивидуальности.
Наверное, нужно ему что-нибудь сказать, объяснить. Но какие бы я слова не подобрал, они будут звучать убого рядом со столь говорящей картиной. Нет, здесь нужно только молчать… и слушать ее голос.
POV Reita.

Перевожу взгляд с него на картину и обратно. Как ему все это в голову приходит? Почему именно это?
Я не эксперт, но очевидно, что рисовал человек талантливый, видно мельчайшие детали, цвета проработаны, но…
-А что это?- указываю пальцем на какую-то намотанную на верви дерева хрень. Нет, у меня есть, конечно, подозрения…но, вы понимаете, я по жизни оптимист или, по крайней мере, стараюсь им быть, вот и сейчас, до последнего верю в его психическое здоровье или хотя бы в не полное его отсутствие.
Поджимает губы и обреченно качает головой.
- Подвздошная кишка…
А, ну да, я так и подумал…
-А почему…
-Значит так, смотришь, не вякаешь, а я объясняю, ясно?

POV Ruki.

Идиот, как же он меня раздражает! Я тут передним душу раскрываю, а он тупит… Вот что? Что здесь может быть не ясным? Да, пожалуй, немного неестественно, но это мое видение, оно может отличаться от реальности.
-Следим за рукой!- начинаю в произвольном порядке тыкать на элементы композиции. Кишка, далась она ему и, вообще это не просто какая-то там часть желудочно-кишечного тракта, это символ! -Один полный виток вокруг дерева, круг- законченный цикл, это наша жизнь от рождения и до смерти, но здесь это не самое важное.
Зачем мне это вообще надо?
- Центр композиции- это, естественно, лежащий человек. Заткнись! – пресекаю очередную его попытку подать голос. – Как видишь по костюму, это путник, скиталец. Здесь может быть куча трактовок, но это ладно… Дерево- это символизирует семью, корни, ветви- это связи поколений… но здесь дерево сухое, мертвое и обрати внимание на некую нервозность в изображении ветвей. – круговым движением обвожу очередную зону.- Видишь, улетающая птица- это ворон, символ семейной любви…
Ну, разве же не ясно? Открой же ты глаза пошире…
Что-то я совсем разнервничался, слишком тяжело… Прошлое, прошлое.. Прошлое, хранящееся в памяти, есть часть настоящего, да?
Вновь пытается что-то сказать, несносный человекоподобный, сейчас опять что-нибудь ляпнет, и я за себя не отвечаю.
-Заткнулся и пошел… Пьешь чай и despedida. Лимит добрых дел на сегодня исчерпан…
Кстати, может показать ему последнюю картину?
Кидаю на него мрачный взгляд, придурок, стоит и пялиться на свою облюбованную кишку… Пожалуй, кретин, не оценит, да и мне немного за нее неловко.
- Эй, пошли, я на статуях не специализируюсь, постоишь в другом месте…
POV Reita.

Пришел, называется, в гости! Наорали, аппетит кишками на деревьях испортили, ожидания мои не оправдали, гитару отобрали, ладно бы еще накормили по-человечески. Ага, держи карман шире, Акира! Какие же богатые жадные… С тоской смотрю в кружку с кипятком, где, спрашивается чай? По дну вяло передвигается пара листочков. Может они бракованные?
Что мы еще имеем? Поднос с пирожными формата супер-мини, довольная рожа мелкого с наслаждением нюхающего кружку и мой урчащий желудок. Безвыходное положение, как бы, кстати, пришлось мое печенье двухмесячной выдержки.
-Тебе нравится “Серебреные иглы”?- блаженно мурлычет чокнутый, смакуя кипяток на языке. Это как бы шутка? Может он мазохист? Нет, я этим не увлекаюсь, но дураком показаться тоже не хочется, выдавливаю из себя улыбку и благоразумно молчу. Его попытка начать светскую беседу провалилась, теперь, видимо, моя очередь. Откашливаюсь.
-Красивый дом…- фыркает. Не так?
-Мне понравились твои картины…- приоткрывает один глаз и выжидающе смотрит. Да что не так-то?- Они такие…необычные.
Тяжело вздыхает и делает очередной глоток.
-Уж если тебе так хочется поговорить, заведи попугая.- крутит чашку в руках. Пауза затягивается, начинаю елозить в кресле, это намек, что мне пора уходить?- Играешь?
Да, это моя тема! Продолжаем чаепитие.
-Да, на басу. У нас с Кою группа, он- лид… У нас скоро конц…
-Заткнись! Огради меня от лишней информации.- швыряет в меня салфетку. Ладно, терпим, он- псих, за свои действия не отвечает. Нужно пожалеть бедняжку и…- Я спрашиваю, на нормальной гитаре играешь?
Что? Это… Ах, ты, хмырь! Малышка, папочка за тебя отомстит.
Вскакиваю с места. Я еще не придумал для него достойную казнь, но за детку я его порву. Нормальная гитара, нет, вы слышали?
Цокот каблучков, легкий шелест ткани…
-Таканори, солнышко!

POV Ruki.

Злиться? Его так задела моя характеристика баса? Как занятно.
Выпрямляюсь в кресле и слежу за его лицом. Недоумение, раздражение… Он такой вспыльчивый. Мне нравиться, о да, он красиво злиться. Шумно втягивает воздух, сквозь легкую ткань футболки можно проследить как напрягается каждая мышца и жилка на шее…бьется, часто-часто.
Забавный имбицил. Меня смешит такая реакция, хлопаю в ладоши. Дурацкая привычка, я всегда так делаю, когда смотрю на заинтересовавший меня предмет.
Замер? Что и это все? Фу, как скучно! Серость…
-Таканори, солнышко!
Резко поворачиваю голову, дверь открывается. Нет…
Каждую клетку организма сводит от напряжения, чувствую, как круговая мышца начинает подергиваться, вот только тика мне и не хватало. Да, тебя застали врасплох.
Возьми себя в руки, Таканори, нельзя, что бы кто-то заметил… Натягиваю маску невозмутимости, эта роль обычно дается мне наиболее удачно.
Замирает в дверях, на губах блуждает смущенная улыбка.
-Сынок, кто это?
Я знаю, о чем ты подумала. Знаю и, естественно, переубеждать не буду.
-Не твое дело…
Каждый раз одно и тоже, все вопросы и ответы уже заранее известны. Ну, удиви же меня хоть раз!
-Таканори, ты опять…
-Разумеется.
Последний звонок дан, занавес открывается. Смешно…
POV Reita.

Я-не паникер, но все-таки как-то страшновато. Родным свойственно ссориться, и у меня не все гладко с родителями, но что бы так… Все-таки, Акира- не дурак, знал когда смотаться из эпицентра взрыва.
Поэтому, вот уже полчаса сижу на пуфике возле двери, и все это время ни на секунду не прекращались вопли, рычания, притензия, пару раз похоже швыряли нечто стеклянное. Они там друг друга не поубивают? Может стоит вмешаться? Нет, влезать в ссору женщины и истерички себе дороже, надо выждать время.
Подслушивать, конечно, не красиво, но у меня это получается против собственной же воли. Две фурии… А тетя-то на язык тоже остра, мда, никогда бы не подумал. Странное семейство, понятно почему мелкий такой…нестандартный. Она, конечно, красивая, они чем-то похожи, правда глаза у нее человеческие, но…
-…ни за что!
Тяжело дыша из комнаты выскакивает Така и яростно хлопает дверью, а в след ему летят бессмысленные истеричные выкрики. Куда я попал! Весь красный, волосы растрепались, из груди вырываются хрипы, сейчас он похож на дьявола. Так, Акира, сливаемся со стеной, он не должен нас заметить.
-Так… Пошли!- задыхается, грубо хватает меня за руку и фактически бежит в глубь этого дома-лабиринта. Повороты, повороты, несколько пролетов по лестнице и опять нескончаемый коридор. Резко тормозим у одной из ряда одинаковых дверей.
Это его комната? Мрачновато… Шкафы завалены книгами, весь стол устлан толстым слоем бумаг, фотографий, над ним висит парочка карандашных набросков, очень даже в его стиле.
Привалившись к этому самому столу, слежу за его действиями. Он, тем временем, мечется по комнате, выудил откуда-то большую спортивную сумку и бросает туда первые попавшиеся вещи. Нервничает, кусает губы, а я стою в сомнениях, хочется успокоить, приободрить, а с другой стороны, понимаю, что трогать мелкого сейчас не стоит. Идеальный порядок комнаты постепенно превращается в хаос, часть вещей свешивается с полок шкафов, другие просто лежат на полу, часть книг была скинута с полок, пока он выискивал необходимые.
-Таканори…- Решаюсь подать голос. Будь, что будет!
-Мы уезжаем.- Бросает, не поворачиваясь ко мне, и продолжает рыться в ящике стола.
Вот она юность, чуть что и сразу валить из дома.
-Куда?- с видом умудренного опытом старца интересуюсь я. Ну, хоть раз я могу почувствовать себя умнее?
Я удостоен его взгляда из-под приподнятой брови.
-К тебе…
А, ясно. Что?!
-Мне больше не к кому.- Видимо заметив мое замешательство, уточнил мелкий.- Это ненадолго, я не задержусь в… твоем жилище.
Даже знать не хочу, что он на самом деле хотел сказать. Ко мне? Черт, противоречивая ситуация. Жить с этой истеричкой не выносимо, что я имел честь почувствовать на своей шкуре в тот-самый-день, но не бросать же его. Мы в ответе за тех, кого мы приручили…ну, или вытащили из под колес. Так, пожалуй, выбор ясен… Моя доброта меня погубит. Прошу заметить, соглашаюсь я исключительно из-за своего гипертрофированного человеколюбия, хотя, возможно, чисто так теоретически, его задница и смазливая мордашка тоже сыграли свою роль, но это только теория….

33Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пн Май 30, 2011 11:37 pm

GazettKO

GazettKO
Ихххааа..Ангело будет жить с Блонди..*давайте яой*
Мне жаль Ангело..но Акира Ему поможет..ведь так?..
Пасибки за проду..)

34Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вт Май 31, 2011 12:59 am

Hana

Hana
-Таканори…- Решаюсь подать голос. Будь, что будет!
-Мы уезжаем.- Бросает, не поворачиваясь ко мне, и продолжает рыться в ящике стола.
Вот она юность, чуть что и сразу валить из дома.
-Куда?- с видом умудренного опытом старца интересуюсь я. Ну, хоть раз я могу почувствовать себя умнее?
Я удостоен его взгляда из-под приподнятой брови.
-К тебе…
А, ясно. Что?!

меня этот момент просто убилXDXDXDXDу Акиры запоздалая реакцияXDXDXDXD

ну посмотрим как они буду жить wety *я взамешатеельстве*

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

35Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вт Май 31, 2011 1:17 am

Akella-TAN

Akella-TAN
А если вспомнить, что он мне устроил после…хм…инцидента в столь памятную для нас ночь, то, возможно, не переживу я
io Доо, а вдруг ща как бросится xD

- Подвздошная кишка…
А, ну да, я так и подумал…
wety Все, после этого я медленно сползла под стол)))

стоит и пялиться на свою облюбованную кишку…
hu нет слов.
Вобщем как обычно толпа положительных эмоций ^_^ Хочу проду)

36Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вт Май 31, 2011 1:18 am

Hana

Hana
- Подвздошная кишка…
А, ну да, я так и подумал…
я тоже, тока не поняла что за кишкаОо

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

37Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вт Май 31, 2011 1:33 am

Jey

Jey
нэнэ...
нижний отдел тонкой кишки, идущий после тощей и перед верхним отделом толстой кишки — слепой кишкой, отделяемой от последней илеоцекальным клапаном...сие есть подвздошная кишка wety
проду организую вечером)))

38Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Вт Май 31, 2011 2:21 am

'Akelei

'Akelei
Hana, второе замечание за флуд в этом разделе. Следующее будет в профиль.
Офф-топ подчистила.

http://flavors.me/akelei

39Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Ср Июн 01, 2011 1:29 am

Jey

Jey
***
-И как ты хотел добраться до города?
-На автобусе.- С невозмутимым видом продолжает идти в перед. Да какой нахер автобус?! Я убит, убит его социальной неполноценностью.
Темнота, лес, отмерзшая задница… достойные декорации для фильма ужасов.
- Так, ваше высочество, тормозим!- Ага, сейчас Акира будет думать. Теперь наши судьбы в моих руках.- Эй, стой!
Несносный мелкий пакостник! Догоняю, хватаю за капюшон и анализирую ситуацию. Машину наша принцесса из гордости не взяла, автобусы, сами понимаете так поздно не ходят, пешком… Кошусь на тщедушное тельце, пытающееся вырваться на свободу, наивный! Нет, пешком не вариант, придется его всю дорогу на себе тащить…Осталось последняя возможность.
Одной рукой зажимаю аристократично клацающий зубами рот, а второй охлопываю карманы. Вот он! Выдыхаю и жму на кнопку вызова.
Гудок, гудок… Да где его черти носят? Тут друг в дремучих лесах погибает, а он там мирные переговоры ведет! Щелчок.
-Детка, бордель закрыт, звоните завтра…- сонное кряхтение в трубке. Хаха, смешно, прям обхохочешься. Кою всегда был мастером плоских шуток, но Акира сейчас настроен серьезно.
Вот за что я люблю Кою, так за то, что он всегда придет на помощь, но как же я ненавижу его тугодумность. После долгих разъяснений, объяснений, подключения к переговорам “пупсика”, который, на мою радость, быстро сориентировался в ситуации, бомбардировки моего терпения кучей идиотских вопросов, моей безмолвной молитвы, он все-таки понял, что от него хотят и куда ему нужно ехать.
Нервно курю, рядом мелкий оседлав свою сумку, медленно входит в транс… Давай, Кою, давай!

***
-Нет, ну вы и придурки… Могли бы машину взять…
Напряженное молчание, надеюсь Кою хватит такта не продолжать в этом направлении.
-Нет, я бы мог быстрее, но просто понимаете…
Молчим, только мелкий клацает зубами от холода. Все мы понимаем, другого времени потрахаться не было? Как, как можно было ехать два с половиной часа?!
Стаскиваю с себя куртку и пытаюсь укутать Таку, который постепенно начинает розоветь. Надо будет заняться противопростудительными мероприятиями дома.
-А я так и знал, что ты за ним поедешь, это было просто очевидно. Вы так миленько смотритесь... -Подмигивает мне в зеркало заднего вида, показываю ему фак. Все, Кою, ты сегодня в игноре.
***
-Неси стаканы…
Зачем? Он собирается бить у меня посуду? Я решительно протестую!
Мне он определенно больше нравился в немом и обездвиженном состоянии, прелестью которого я успел насладиться по дороге домой. У меня даже проснулись отцовские инстинкты, пока я пытался согреть его, прижимая к себе и плотнее укутывая в свою куртку. Есть повод о многом задуматься... но не сейчас. Все-таки, жаль, что он так быстро оттаял, может на балконе его запереть для профилактики? Нет, не гуманно.
И как назло, Кою, ссылаясь на “ну очень срочное дело”, поспешно с нами попрощался и укатил в родную сторону, теперь если у мелкого обострение начнется, придется рассчитывать только на себя. А обострение, судя по всему, ожидает нас в ближайшем будущем.
-Ты не слышал? Я сказал, неси стаканы.
Что за приказной тон? Я похож на слугу? Оккупировал мой же диван и еще командует. Голубая кровь, блин… Маленький тиран!
-Ну?..
Что ну? Иду, я иду за твоими стаканами. Слушаюсь и повинуюсь! Спишу его гадливость на состояние аффекта, в котором он, несомненно, прибывает. С матерью поругался, из дома сбежал, вот нервы и сдаю. Бывает, конечно, все мы люди, но, *цензура*, надолго меня такими темпами не хватит.
Интересно сколько стаканов ему надо? А, вдруг реально бить собрался? Давай, Акира не жадничай! Жалко, конечно… Беру четыре стакана, надеюсь обойдется малыми жертвами.
-Ты- кретин?- Потирает виски, и с призрением оглядывая меня с ног до головы.
Да что ему опять не так?
-Ладно, садись…- Вздыхает и начинает рыться в сумке, бесцеремонно брошенной на пол у дивана.
О-ля-ля! А вот это уже интересно! Достает большую бутылку с золотистой жидкостью, когда он успел ее туда положить? А принцесса-то у нас алкоголичка, вот это номер!
Не глядя на меня, начинает разливать терпко пахнущий напиток по стаканам. Беру свой, стоит ли? Пока я предавался недолговременным размышлением, Така уже успел опрокинуть содержимое стакана в себя и потянуться за новой порцией. Ему дурно не будет? Перехватываю руку.
-Отпусти, мне нужно…- Так тихо. Поднимает на меня глаза, мороз по коже. Инстинктивно отпускаю его.
Ладно, почему бы и нет, если ему от этого станет легче…

***
-… Вот так всегда, ты просто не представляешь… Я и в этот университет поступил им назло.- Смотрит на меня пьяными глазами и улыбается. Черт, этот тиран умеет улыбаться, и так мило…правда, слегка подглуповато.- Вот честно… Глава корпорации, семейный бизнес… Пошли они все! @@#%$@!
Уже час как мелкий соловьем заливается о своей горемычной жизни. Я поспешил с выводами, пьяный он мне нравиться даже больше, чем немой. Активно жестикулируя, то и дело, вскакивая и хлопая меня по плечу, сбивчиво что-то выкрикивая и громя близлежащие предметы, он выглядит таким…живым, без своего обычного высокомерия и гонора, даже речь другая, он больше не растягивает с ленцой слова.
Богатые, бедные… у всех одни проблемы. Работа, игнорирование, одиночество и точка кипения, а потом, естественно, подростковый бунт. Только Така и здесь идет хардкорными путями. Я просто поражаюсь на него, откуда такая куча бредовых идей? Маленький глупый взбалмошный Буратинка…не по своей вине.
- И я…- тыкает в меня пальцем, хмуриться и яростно сопит. Так, Акира, главное не заржать! Дышим, дышим… Развезло его, однако.- не алкаш! И мне насрать, что ты думаешь, мне вообще на всех насрать… Что вы вообще знаете? А ты знаешь,- придвигается в плотную ко мне и дышит на меня винными парами.- почему мы поругались? Нет, не знаешь.- качает головой и возвращается на свое место. Пьяный смешок.- Она подумала, что я с тобой трахаюсь. Я был тогда так зол, даже не знаю, зачем…так сказал, ну, что с мужчинами. Глупо, Така, глупо! А сегодня…она ведь даже не спросила! Почему она не спросила?
Вскакивает и валиться опять на пол. Пожалуй, пора успокаивать этого малолетнего клиента нарколога, пора в кровать!
-Отцепись от меня! Ты так ничего и не понял, все вы такие.- Така вяло отбивается, алкоголь медленно начинает усыплять его. Что ж, мне же лучше. Стараюсь поставить на ноги, мда, пустая трата времени. Беру на руки, уже спит?
Укладываю в кровать, останавливаюсь в сомнениях, но решившись, начинаю его раздевать. Представляю сколько визгов будет утром, но ведь это будет только утром… Заворачиваю его в одеяло, как в кокон, и накрываю сверху пледом, он и так сегодня уже намерзся. Ложусь рядом, притягиваю к себе. Спокойной ночи, Така…
***
Жарко и рука затекла. Хочу перевернуться на бок, но что-то мешает, давит. Черт! Приоткрываю глаза, пытаюсь сфокусировать взгляд, но не получается, мутная пелена застилает окружающее пространство. Бесполезно! Закрываю, пытаю заснуть, ага, хрен. Горло требовательно сжимается, во рту пересохло. Нет, не хочу вставать, нет… Блять, сдаюсь, лежать куда невыносимее. Рука и плечо тупо ноют, дерьмовое утро!
Мысль о том, что где-то здесь должен быть Така в компании своей неуравновешенной психики и сотни навязчивых идей, оказалась хорошим активизатором, а в сопровождении воспоминания о его “шутке”, о вчерашнем его состоянии, об острых ножах и мощной микроволновке у меня на кухне, я бы сказал, имела эффект разорвавшееся бомбы.
Вскакиваю! Нет, не вскакиваю, словно пригвоздили к кровати. Недовольное сопение рядом. Така? От души отлегло… Обняв мою руку, уткнулся в плече и морщит лоб. Может дурной сон? Или реакция на мою излишнюю активность? Кретин, чуть его не разбудил, не дано было осмотреться, прежде чем стартовать!
Причмокивая, трется носом о мою руку… Такой милый, у меня опять просыпаются отеческие чувства. Пусть спит, хреново ему при пробуждении будет, многовато он вчера выпил. Поглаживаю его по голове в жесте немой поддержки. Бедняга!
Улыбается? Провокация, чистой воды провокация!
Ведь ничего не будет, если я… Нет, ну, я не гей. Так по-дружески… Ага, заливай, Акира, и часто ты с друзьями таким промышляешь? С другой стороны, никто ведь не узнает, а мне спокойнее. Искушение слишком велико… Кусаю губы. Акира, ты не мужик что ли? Хочется, так давай, в путь! А вдруг… Нет, не вдруг, такой пустяк, это ничего не значит…
Сглатываю, все равно, как-то не так… непривычно и ощущения, словно что-то незаконное делаю. Решился! Склоняюсь над ним, черт, неудобно. Ресницы такие длинные, ну надо же! Нет, Аки, ты не ресницы разглядывать собирался. Большим пальцем провожу по скуле, морщит носик, вырывая у меня очередную придурковатую улыбку. Совсем близко, осторожно прикасаюсь к его губам, мягкие… Прикрываю глаза и... Вы не подумайте, я не маньяк и ничего плохого не хочу, но… Вобщем, вот! Секунда, две… Тормозим, а то мало ли. Отстраняюсь, открываю глаза и…
Блять! Неудачник! Шутка, все шутка… Хаха, смешно! И, вообще, я ничего не знаю! Хотя…
-Доброе утро, солнышко!
Улыбайся естественнее, идиот!

POV Ruki.

Ох, как хреново! Что за?! Открываю глаза, рожа идиота на всю ширину обзора. Удачное начало дня! Стоп! Он сейчас… то есть, я правильно понял? Если до этого мне было плохо, то теперь стало совсем погано.
-Доброе утро, солнышко!
Не понял!
-Как спалось?
Он это серьезно?
Треплет меня по голове, да что он себе позволяет?!
Стараюсь оценить ситуацию, правда, гудящая голова, мерзкий привкус во рту и определенный шок от наглости примата, не самое лучшее подспорье.
Кровать…его? Я- голый, он рядом, делаем вывод? Да нет, быть не может! Уж я-то себя знаю...
-Ты чего молчишь?
Медленно опускаюсь обратно на постель. Да, Така, пожалуй, вчера ты поставил рекорд по тупости. Нет, я не верю, чепуха! Не настолько же я был пьян? Черт, пожалуй, не самый лучший довод.
Подумать, надо все это обдумать, но не сейчас… Желудок скручивает, поток спазмов… Я убит, раздавлен, меня тошнит, рядом примат, я в клоповнике… С добрым утром, Таканори!

40Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Ср Июн 01, 2011 1:54 am

Akella-TAN

Akella-TAN
Оо, повествование стало серьезнее.
Пьяный Така определенно мне тоже нравится ^_^
Интересно знать чем утренняя сцена закончится)
Так что хочу проды)))

41Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Ср Июн 01, 2011 2:18 am

Megan

Megan
Ох, ситуация накаляется! Что же ждёт нас в следующей проде?
Разгневанный Таканори и уносящий от него ноги Рейта??
Интригующе однако!

Проооду, Автор, проду!
wety

42Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Ср Июн 01, 2011 4:08 am

Hana

Hana
-Детка, бордель закрыт, звоните завтра…- сонное кряхтение в трубке. Хаха, смешно, прям обхохочешься. Кою всегда был мастером плоских шуток, но Акира сейчас настроен серьезно.
а с момента, когда Така напился вообще полеглаxDXDXD
интересно, что он будет делать??? vg
автор проду!!! wety

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

43Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Ср Июн 01, 2011 7:40 am

GazettKO

GazettKO
Стаскиваю с себя куртку и пытаюсь укутать Таку, который постепенно начинает розоветь. Надо будет заняться противопростудительными мероприятиями дома.

У меня даже проснулись отцовские инстинкты, пока я пытался согреть его, прижимая к себе и плотнее укутывая в свою куртку

Акира лапунздрик..я Тебя обожаю..Они оба Вутютюшечки..
И всех волнует,что же сделает Ру-чан?..хех..
Почему выставляемая часть так быстро заканчивается?.. asw
Жду продолжения..

44Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Чт Июн 02, 2011 4:53 am

Jey

Jey
***
-Хочешь кофе?
Вопрос изначально поставлен неправильно: хочешь яда?- вот верный вариант.
Как? Как я мог? Неужели все- таки правда? В отчаянии сжимаю голову и раскачиваюсь на стуле. Одни вопросы, сотни, сотни вопросов. Голова раскалывается, затылок просто немеет, время от времени горло сжимается в рвотных потугах, кофе бы сейчас явно не помешал. Киваю, не глядя на него. С недавних пор видеть его рожу стало до безобразия невыносимо… и стыдно.
Ставит чашку подле меня, в нос прокрадывается запах дешевого растворимого кофе, непроизвольно фыркаю, а он… Это что такое?! Ах, ты тварь скудоумная! Потрепал меня по голове? Меня! Таканори Мацумото!
С рычание, начинаю медленно подниматься. Вырву ногти, буду медленно, с чувством нарезать ремни с его спины, а потом, для полного удовлетворения, посыпать солью. Неееет, даже лучше! Термиты, по кусочку скормлю его термитам, а перед этим самое приятное- кастрация. Было у нас с ним что-то или нет, пожалуй, вспомнить мне не удастся, но отомстить я должен, обязан.
-У тебя ничего не болит?- По-хозяйски разглядывает меня, развалившись напротив. Наглая усмешка, а глаза смеются, издеваются надо мной.
Какой позор! С протяжным стоном опускаюсь на место, утыкаюсь лицом в сложенные на столе руки.
-Ты не переживай так… У меня абсолютно серьезные намерения.- Заткнись! Отвали от меня!- Хочешь женюсь?
Поднимаю на него глаза, смотрю исподлобья. Гогочет, разве что не подпрыгивает на месте от удовольствия. Ненавижу! Хотя, сам виноват… Все это напоминает кошмар, настолько все сюрреалистично.
Стыдно, как же стыдно. Против воли краснею. Жалкое зрелище, как же низко я пал.
Я могу сейчас встать, уйти хлопнув дверью, а перед этим когтями исполосовать эту наглую рожу, размазать его самодовольство. Но я не встану и не уйду. Куда? Я слишком практичен, что бы поступить так опрометчиво. Там темно, холодно, сыро, я абсолютно неприспособлен к подобной жизни, у меня нет ни одного знакомого, а вернуться домой… Я не вернусь, по крайней мере, не так, не как побитая собака. Униженным, уверовавшим в собственную несамостоятельность… Никогда! И если мне придется терпеть ЭТОГО, то я буду. Жалко? Презираете? А как бы вы поступили?

POV Reita.

Мне честно его жалко. На нем лица нет, и последние полчаса он не проронил ни слова. Но, да есть одно “но”! За все то малое время что мы знакомы, он еще никогда не был таким послушным. Никаких истерик, оскорблений, без пререканий и острот делает все, что говорят … И если уж совсем на чистоту, как же круто ощущать себя хозяином положения! Черт, это просто непередаваемо!
Первые пару минут, глядя на растерянное, расстроенное личико я честно хотел признаться, что это была шутка, и мы с ним не спали. Но, во-первых, это было бы просто опасно для здоровья, а во-вторых… все ему на пользу, будем его перевоспитывать! Какой же я гадкий и как бессовестно пользуюсь его трудным положением.
Сижу напротив. Упиваюсь реакцией на свои слова о женитьбе, слежу за его внутренней борьбой. Не перегнул ли я палку? У меня есть некоторые предположения относительно дальнейшего развития событий: либо сейчас я буду убит с особой жестокостью, либо… В глубине души возношу молитву за второй вариант.
Стараясь казаться невозмутимым, отлепляется от стола и садиться прямо, с видом коронованной персоны начинает трапезничать. Но Акиру не обмануть, лицо горит, руки подрагивают, пытается сдержать себя… Выдыхаю, мои молитвы услышаны!
***
-И что ты хочешь делать дальше? Я имею в виду твоих родителей.
Задумчиво трет кончик носа, наверное, опять решает: послать меня или ответить? Я уверен во втором варианте, уж если он меня до сих пор не прикончил, значит больше моей жизни ничего не угрожает.
-Не знаю…- Понурив голову, напряженно смотрит в кофейные глубины.- Я и раньше уходил из дома, но обычно меня сразу же возвращали, а сейчас… Сам я не вернусь…
Отрывается от созерцания кружки и начинает выжигать во мне дыру ледышками своих глаз.
-Долго утомлять тебя своим присутствием я не буду… Я что-нибудь придумаю. Обязательно!
Он думает, что я его выгоняю? Кто-то посмел усомниться в гостеприимстве Судзуки Акиры? Просто оскорбительно! Мои двери всегда открыты для друзей и они об этом отлично знают, и широта моей доброты настолько велика, что распространяется даже на истеричных психойдов с манией убийства. И это все не пустая похвальба, друзья- это действительно для меня важно, даже важнее моей “малышки”! И меня просто до глубины души возмущает то, что Така так мог подумать.
С грохотом отодвигаю стул и поднимаюсь, вижу как напрягается каждая мышца, тело вытягивается в струнку. Думает, что я затеял не доброе? Правильно думает. Как он там говорил? Самое ценное в жизни- это импровизация, сюрпризы любим?
В минутном порыве сгребаю его в охапку и прижимаю к груди. Ну, не совсем конечно импровизация, я ведь продумал это все, но для него-то неожиданно, да?
-Я тебя никуда не гоню, а в виду недавних обстоятельств очень даже настаиваю, что бы оставался…- Шепчу ему на ухо. Как я загнул!
А сейчас самое главное! И я даже уверен, что мне за это ничего не будет.
Облизываю пересохшие губы и… делаю контрольный чмок в макушку. Сказал бы мне кто-нибудь, что я безнаказанно смогу поцеловать эту фифу, не поверил бы. А теперь, невозможное возможно… И прошу опять- таки обратить внимание, я –не гей! Да, я осознаю, что сейчас я обнимаю парня, бессовестно вру, что у нас был секс… но ведь это еще ничего не значит.
Молчит. Это уже прогресс, он на пути к просветлению и обезпафосничанию.
И знаете еще что? Это оказывается так приятно, вот так просто стоять и кого-то прижимать к себе. Уютно и абсолютно естественно. Может я уже настолько одичал от жизни в одиночку, что мне и такой ерунды хватает для счастья? Не знаю, может это и не ерунда вовсе. С неохотой отпускаю, как бы не переусердствовать и исчерпать его терпение, а то ведь реально четвертует, а потом плавай в Токийском заливе.
Точно! Нужно его развеселить, отвлечь от всей этой ерунды!

POV Ruki.
Внутри все клокочет, успокаивает лишь мысль, что меня не выгоняют и ближайшее время у меня будет крыша над головой.
Только сейчас я понял насколько все серьезно. Я ведь и правда раньше уходил, дерзил, хлопал дверью, кричал, что не вернусь, но я не успевал и часа пробыть в вольном плавание, мать всегда звонила, просила вернуться. Но сейчас все не так и… мне страшно, что я уже ничего не контролирую, не решаю.
Паршиво! Таканори Мацумото- ныне бездомный, безработный студент с довольно скромной стипендией, живущий у подозрительно типа с которым вступил в интимную связь. Секс! Это похоже на договор аренды, он мне крышу, я ему тело. Я- шлюха! Правда, ведь все было не так, я просто был пьян. Но посмотрим с другой стороны, он единственный человек на которого я сейчас могу положиться и если он предложит мне опять… Я откажусь? Да, тогда почему он тебя сейчас обнимает, а ты безропотно терпишь? Давай, вырвись, скажи ему пару ласковых! Нет?
Тошнит. Мерзко.
Отстраняется и схватив меня за руку тащит в прихожую.
-Пойдем, я тебе кое-что покажу!
Нет, ничего не хочу! Мне и так хреново, куда меня волокут?
-Тебе понравиться пойдем. Я придумал для тебя спецпрограмму!
Мне уже страшно!
POV Reita.
Вот это и вправду было импровизацией. Я тащил его из дома, хотя сам еще не был полностью уверен куда, но разве это так важно?
Может и глупо, но первой моей мыслью было сводить его в зоопарк. Он же обычный капризный ребенок, а детям нравятся зверушки, так? Даже купил ему сладкую вату, только, пожалуй, этот хмырь не оценил. Важно прошлепал по центральной части парка, ткнул пальцем в клетку с гориллами и заявил, что не иначе это мои родственники. Ну, да, в своем репертуаре, и вату выкинул. Боги, как я его ничем не огрел? А руки так и чесались. План развлечения деревяшки пошел под откос! Быстренько прокручиваю вариант увеселительных мероприятий, а он в это время во все глаза рассматривает каких-то стервятников. Ему самое место в серпентарии, там бы он за своего сошел, но туда мы точно не пойдем. Не то что бы я их боюсь, но все-таки эти гады вызывают во мне какую-то брезгливость.
Идей куча, но все как-то банально. Акира, давай, соберись! А может просто спросить у него? Ну, тоже ведь вариант. Подхожу к нему сзади и корректно так кашляю, что бы привлечь внимание. Нет? Надо громче!
-У тебя туберкулез?- Смотрит на меня с нескрываемым любопытством, брови удивленно взлетают вверх.
-Размечтался, пупс! – Щелкаю ему по носу указательным пальцем. Скрипит зубами, но терпит. Интересно, надолго его хватит?- Может ты предложишь куда сходить?
Трет кончик носа. Я заметил, что он всегда так делает когда задумывается. Забавно!
Интересно, что он сейчас предложит. Морг? Кладбище? Можно устраивать тотализатор!
Пожимает плечами:
-Я мало что здесь знаю, обычно меня везде возили.
Опять тупик! Сколько ему? Лет восемнадцать, а он за эти годы даже по городу без надзора не ходил. А ведь верно? Зачем заморачиваться, устрою ему обзорную экскурсию хотя бы по моему родному району. Пусть посмотрит на мир не сквозь стекло авто!
Беру его за руку и экскурсия началась!
Прежде всего, что нужно посетить? Что самое важное? Верно, кафе. Мое любимое, правда, от дома далековато, но ради этой уютной домашней обстановки, я готов идти на край света. Мне кажется, даже ему там понравилось. А какие у них там десерты, кто бы знал! И, естественно, по доброте душевной, добрую половину предложенного ассортимента я вбил в Таку. Нет, конечно, сопротивлялся, но когда он еще сможет поесть человеческой пищи, а не свои эти мини пирожные с кипятком? Вот и я думаю, что никогда.
Куда дальше? Просто веду его по улице, тыкаю то в одно, то в другое здание, сопровождая действие краткой историей. В этом я профи! Самая важная у нас достопримечательность- дом старого Кейчиро. Говорят, что он прикончил свою жену, съел, а потом пошел и повесился, а теперь их души бродят по дому. Бред конечно, но когда мы были мелкими, верхом храбрости было зайти туда. Ему ведь нравится трупная романтика, может и эта история понравиться?
Через дыру в заборе пробираемся на территорию Кейчиро, словно обратно в детство вернулся. Рассказываю ему историю, ну, правда, я немного приукрасил, но так же интереснее. Презрительно фыркает, но начинает с интересом озираться. Входим внутрь, по идее, это незаконно, но данный момент никого никогда не интересовал. Окунаюсь в прошлое…
Обои лохмотьями свисаю оголяя потемневшие от времени стены, потолок испещрен трещинами, но самое удивительное, ничего не изменилось за эти десять-пятнадцать лет.
Ослабляю хватку, его ладошка выскальзывает. Деловито обходит комнату по периметру, трет ногой какое-то пятно на полу.
-А повесился где?
Неужели я смог его заинтересовать детской страшилкой?
-На втором этаже.
Кивает, трет кончик носа и переступая через две ступеньки поднимается по лестнице. Мне там делать нечего, поэтому привалившись к косяку и сложив на груди руки, я обдумаю, куда еще его можно отвести.
Скрежет, треск и удивленный вскрик, что он там опять учудил? Лечу наверх. И это я идиот?!
***
-Больно?
-Нет, приятно. Видишь, как повизгиваю от счастья…-Шипит сквозь плотно сжатые зубы и болезненно морщиться.
А огрызаться-то зачем? Я серьезно, между прочим, спрашиваю, беспокоюсь о нем. Не я же его тащил наверх и не я виноват, что ему в голову взбрело скакать на гнилых досках. Да, я засмеялся, но может у меня просто своеобразная нервная реакция на распластанных в пыли принцесс. Может и грубовато это было, но я же помог ему вытащить застрявшую в провале пола ногу и теперь я же фактически везу его на себе. Причем, безвозмездно!
Одной рукой обхватил его за талию, второй придерживаю руку, которой он опирается на мое плечо. Вот так и бредем мы по полупустынным улицам, а погода становиться все мрастнее: ветер так и норовит пробраться под воротник. А, точно, фантастика! Еще и дождь…
Увеселительная программа с треском провалилась и меня же теперь мучает совесть за его увечье.
***
Как Золушка в самом деле и Така в роли сестры-террористки. Чай принеси, лед поменяй, какую-нибудь дрянь подай, причем, чаще всего дрянь абсолютно ненужную. И зачем я его вообще туда повел?! Бедный, Аки… А этот… Важно восседает на горе из подушек, время от времени скорбно вздыхает, глядя на перебинтованную ногу и орет об очередном царском велении.
-Акира, я хочу есть!
-Акира, подай пульт!
-Акира, лед совсем не холодный!
-Акира, не шуми!
-Акира, останови войну в Ираке!
Как же меня тянет приложиться кулаком по его аристократичной макушке, но боюсь, последствия будут ужаснее… Вспомнил!
Ну, вы сами понимаете как я его заткнул…
***
-Ты же хотел в душ?
-Я хотел в душ, а не устроить стриптиз…
-Давай, раздевайся…
-Не буду!
-Ну, ладно, мойся в одежде.
-Выйди! Живо!
-Хрен тебе! Что бы ты своим черепом пробил мой шикарный антикварный кафель?!
-Я тебе сейчас глазные яблоки выдавлю!
-А я тебя сейчас отпущу, и твой царский зад поприветствует мой кафель…
-А вот уж моя задница тебя не касается!!!
-Очень даже...
Ну, что это за пощечина?! Моя трехлетняя племянница куда опаснее.
-Вооон!
Ну, вон так вон… Пожимаю плечами и отпускаю его руку. Два шага назад, удачное место, вип- портер… Секунда, две…Ну, вот! Да, Така, тяжело бороться с гравитацией. Физика!
***
-Не подглядывай!
-Да чего я там не видел…
Шипит, все-таки нужно подумать о его переселении в серпентарий.
-Спинку потереть?
Стыковка мочалки и лица прошла удачно.
-Да, малыш, сделай мне больно…
Трясусь в беззвучном хохоте, под аккомпанемент обиженного сопения.

***
Темно. Разглядываю потолок размашисто иссеченный тенями, время от времени комнату наполняет свет и шум подъезжающих к дому машин. Чего им не спиться? А мне чего не спиться?
Я вот подумал об одном. Ведь родители рано или поздно одумаются, вернут его домой, а что от этого останется мне? Нет, я не в плане денег или чего-то такого, мне это не нужно. Черт, да о чем я думаю?
Спит? Жалко, что я не смог ему помочь, даже банально настроение поднять. Поворачиваюсь на бок. Спит, точно. Разглядываю его профиль, обычный… Лицо вроде бы и не детское, но еще и не взрослое. Милый…
Не знаю, как-то на автомате притягиваю его к себе… Ну, просто, так… Может так я засну.
POV Ruki.
Я так и знал, что он это сделает. Конечно, только я глаза закрою, а он тут как тут со своими грязными мыслишками и захапущими лапами. Прогулки, зоопарки, словно я девушка! А все ради одной цели! Не знаю, чего он там себе навоображал, но что бы это ни было, это все глупость и не правда.
Я этого ждал… Вот только до сих пор не решил, как на это отреагировать…Выгнать то он меня не выгонит, так? А вдруг…
Вот и лежи как дурак: то ли секс, то ли изнасилование…
Обнимает. Фу, как меня тошнит от этой постной романтики! Уж сделай что-нибудь, а то я тут от скуки подохну. Бревно! Интересно, кто в прошлый раз все это дело начал? Мне понравилось? Нет, такого быть не могло.
-Мерзкий питекантроп! С другой стороны, новый опыт всегда ценен… но что бы с этим. Нет уж…
-Ой, да ладно, Таканори, в прошлый раз ты видимо этим не брезговал. Давай, попробуй сделать это в сознательном состоянии! Когда еще такая возможность будет…
-А вдруг он заразный?
-Тогда ты тоже…
-Черт… Но я ведь не гей после этого? Один раз можно.
- Ты ищешь оправдания? А может ты уже гей?
- Нет, это все для эксперимента.
-Я тебя умоляю, для какого?
- Для… важного…
-Свербит?
-Заткнись, Таканори!
-Сам заткнись, Така!
Ну, ладно, попробовать-то можно.
Он видимо ждет реакции с моей стороны. Вот ведь нагломордая особь!
Как там было в прошлый раз?
Ой! Фу, опять эту “штуку” трогать?!!

45Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Чт Июн 02, 2011 6:42 am

GazettKO

GazettKO
Иииуувв..какой Акира милый..а Така лапунздрик глупый...пасибки за проду..понравилась..

Ой! Фу, опять эту “штуку” трогать?!!

Хех..так сказал,будто бы у Ангело этой штуки нет..а себя Он наверное не трогает..хех..

46Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Чт Июн 02, 2011 6:55 am

Akella-TAN

Akella-TAN
Ой! Фу, опять эту “штуку” трогать?!!
wety Гениальная мысля xDD
Мне мааало, хочу еще ^_^

47Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Чт Июн 02, 2011 7:02 am

Jey

Jey
завтра...думаю,все до конца выложу

48Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Чт Июн 02, 2011 7:35 pm

Hana

Hana
Ой! Фу, опять эту “штуку” трогать?!!
потрясная чатсть))))) ну а этот момент просто убил и о чем только Така думает?????

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

49Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Чт Июн 02, 2011 9:19 pm

Ари Гави

Ари Гави
Таке по-моему самому интересно находиться в такой ситуации
сколько оправданий этому он ищет)

50Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пт Июн 03, 2011 5:19 am

Jey

Jey
*здесь должна бы быть сцена порнографического содержания, но строгость воспитания не позволяет мне такое описывать… Оставляю все на ваше воображение*
***
-Ты там долго?
-Подожди…
-У меня уже все затекло, давай быстрее.
-Не говори под руку, для тебя же стараюсь…
-Холодная!...Мерзость.
-Ну, уж извините, Ваше Высочество… Сейчас…
-Ай, больно!!!!
-Потерпи.
-Не буду…Давай поменяемся!
-Сдурел?!
-Я не хочу! Я передумал!
-…
-Да твою мать, больно!!!
-…
-Ай!
-…
-Вытащи!
-…
- #%@^ *# #$@^ !!!

POV Reita.
Отвернулся и спать. Но меня-то не проведешь!
-Тебе понравилось.
Нет, это не вопрос, это стопроцентное утверждение. Если у меня и есть сильные стороны, то это была одна из них. Я не хочу хвастаться, да и незачем, но я всегда мог удовлетворить девушку, даже самую требовательную… Нет, я, конечно, не альфа-самец, но… ему точно понравилось.
-Да ведь?
Ну, конечно же, он будет отпираться. Это же Таканори Мацумото!
Я разрываюсь от двух желаний: еще подразнить его или стандартная процедура- обнять, чмокнуть, “спокойной ночи, малыш”(возможны варианты) и баиньки. Вроде бы, второй вариант как-то неуместен, а второй- слишком опасный. Может… Протягиваю руку.
-Только попробуй.- Чего? Да я еще ничего не сделал!- Устрою колесование, потом замучаю гарротой и в глаз раскаленным гвоздем! Понял?
-Т ты всегда мне грубить собираешься?
-Да!
-Точно?
-…
-Уверен?
-…
Он реально меня считает конченным дураком?!
Колесование? Гаррота? Херня! Щекотка!

***
-Понравилось?
-Д-да.
-Точно?
-…
-Чего молчим? Точно?
Дааа, я- злодей, я- мерзкий гнус и тиран! Я заставлю уважать себя… радикальными мерами! Хватаю его ступню и… наслаждаюсь визгами, писками, а как извивается?! Подо мной так не извивался. Куда там какой-то гарроте!
-Даааааа…-протяжный вой.

POV Ruki.
Грязный мерзкий @#%%@#! Ирод! Что бы со мной, Таканори Мацумото, так обращаться!
-Така, пупсик, где мой завтрак?
Така? Пупсик?
С тоской смотрю в чашку с кофе, плюнуть что ли? Хотя с этим диким связываться. Все-таки он точно маньяк, конченный изверг!
Чувствую себя наложницей! Уж лучше бы изнасиловал и убил еще в прошлый раз или в Метро на рельсы скинул, нет…
-Така, неси завтрак!
-Така, у меня спина болит, сделаешь массаж, а?
-Така, подай пульт.
-Така, неси обед!
-Така, потри спинку!
Мне ему может еще, простите, минет сделать? Выпрыгнуть из торта и станцевать ламбаду? Озеленить Сахару? Цикутотоксина мне!
Грязная чернь! Я деградирую в домохозяйку… А стоило лишь раз(ну, ладно-ладно, два раза) допустить до тела…
-Така!
Иду, мой господин!
POV Reita.
Честное слово, я могу организовывать курсы по перевоспитанию особо эксцентричных аристократок. Готовит весьма сносно, убирается старательно, особо не выпендривается, шипит, правда, но это даже плюс, так успокаивает. Но тут небольшой нюанс, страшновато спать. Открываешь глаза, а над тобой нависает психопат с всклокоченными после сна волосами, маниакальным взглядом и он смотрит-смотрит, шикарно правда? Это у Таки такое развлечение. А еще он любит яблочный сок, ворчать, почти растаявшее мороженное, когда с ним соглашаются и мангу Суэхиро Маруо. Он не любит: землянику, беспорядка (чертов педант) и еще, судя по всему, он не любит меня. Вот не дурак ли? Но меня это мало волнует, главное, что я…эээ…
А еще он неплохой собеседник, когда в спокойном состоянии, но такое бывает не часто, и не такая рафинированная цаца как кажется на первый взгляд. С интересом разворошил груды моих дисков, осмотрел имеющиеся в наличии гитары и …сходил к нам на концерт. Даже не спрашивайте об оценке моей игры, но сам факт, что нам было уделено высочайшее внимание.
Я начинаю привыкать к его гнусному характеру и ворчанию, к его завуалированным комплексам и гипертрофированной тяге к вниманию. Само собой разумеющееся для меня теперь встречать его из университета, а потом мы вместе идем на репетицию. Кою души не чает в своем “пупсике “, нянчатся с ним как с ребенком, и к моему удивлению, Така принимает это все благосклонно. Просто анти- акирова коалиция какая-то!
Каждый раз он встречает меня вопросительным взглядом, но нет, его родители за неделю так о нем и не вспомнили.

***
-Какого черта ты захапал весь попкорн?
-Кто готовил, тот и ест…
Нет, только на него поглядите! Под возмущенный писк, перетягиваю на себя плед.
-Чей плед, тому и тепло!
А дальше все по сценарию: ор, хаотичное пинание, колотит своим кулачишком в мое плечо и щелкает зубами. Все как всегда. Какой же он шумный! Затыкаю рот своим излюбленным способом.
Звонок в дверь. Кою? Опять поссорились? По моим подсчетам раньше следующего вторника не должны. Как он не вовремя!
Открываю, и сердце начинает биться чаще, закрыть? Сказать, что ошиблись? Не будь мразью! Пошире открываю дверь и пропускаю гостя в прихожую, краем уха слышу тихие шаги Таки.
***
Вы думали у нашей истории будет хэппи энд? К сожалению, это не сказка, в реальной жизни чудес не бывает. Меня зовут Судзуки Акира, я –мужлан с подростковыми интересами, меня мало что трогает кроме моих друзей и баса. Да, мне двадцать пять, а я крашу волосы в белый цвет, ношу драные джинсы, и не признаю иной обуви, кроме как кеды. Он- Мацумото Таканори, наследник известной фамилии, маленький гений и обиженный на весь мир ребенок. Были ли у нас шансы? Давайте будем реалистами, ответ не может быть утвердительным.
Сейчас я должен сказать, что “он ушел, и я больше его никогда не видел”. Жаль признавать, но так и есть, у нас разные жизни, разные миры. Но, не кривя душой, я могу сказать, эта история- самое запоминающееся, что было со мной за все эти двадцать пять лет.
Така… Надеюсь, что все у него будет хорошо. Нет, я уверен, что все у него будет хорошо.
Эпилог.
Прошло два месяца. Жизнь опять вошла в свою колею, закрутилась- завертелась. Теперь каждую среду мы даем концерты в небольших местных клубах, у нас даже появляются поклонники. Кою все так же сориться с Юу, рыдает мне в жилетку, клянет свою горемычную жизнь, а потом оккупирует мой балкон на пару с суженным. Вспоминаю ли я о Таке? Да. Скучаю? Да. Слишком сильно я привязался к этой истеричной бестии, до сих пор не могу привыкнуть, что по утрам меня не будут сталкивать с кровати, называть питекантропом, совершать попытки суицида у меня в ванной, громить мою квартиру в припадке пьяного буйства. Не хватает…
Завариваю крепкий кофе, возвращаюсь к своей малышке. Начинаю осознавать, насколько мрасно может быть в собственной квартире, только звуки моей детки помогают справляться с тишиной.
Звонок в дверь. Кою?
POV Ruki.
Кретин, скудоумное подобие человека, питекантроп по степени развития… Зацепил? Не верю, но и от него есть польза, этого я не могу отрицать. Польза? Я кое-что понял. Я- охотник за новыми ощущениями, коллекционер эмоций, так почему бы мне не попробовать получить опыт дружбы с кем-нибудь кроме моих картин? Не самая подобающая кандидатура, скажете вы? Может и так, но…не так уж он прост, точнее прост как подошва от башмака, но в этом-то и есть его ценность.
Переминаюсь с ноги на ногу, будь что будет! Звоню в дверь…

The end...

51Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) - Страница 2 Empty Re: Вне(R,Reita/Ruki;AU,Romance) Пт Июн 03, 2011 5:49 am

Hana

Hana
С тоской смотрю в чашку с кофе, плюнуть что ли? Хотя с этим диким связываться. Все-таки он точно маньяк, конченный изверг!
стекла от смеха под столXDXDXDXDXDDXDXDXDXXD

я так перепугалась в концовек, что они больше не будут вместе kl в общем фик классный смешной, мне очень понравился)))))

http:// https://twitter.com/#!/Kira_Maya

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения