Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Название: Kiss me
Автор: Сursedhurricane
Переводчик: Serenity-blaze и Clown Elvin
Бета: Clown Elvin
Жанр: Romance. Humour, smut.
Пейринг: AoixUruha
Рейтинг: NC-17
Предупреждение:Ffluff, malexmale, smex.
Ссылка на оригинал: http://cursedhurricane.livejournal.com/24687.html
Разрешение на перевод: есть
Статус фика: закончен
Статус перевода: закончен
Комментарий автора: Вдохновленный Tokyo Dome



Аой внимательно смотрел на красивого блондина на своей постели, в зеркале с широкой улыбкой на лице. Тонкая талия Урухи была обёрнута простым полотенцем, а веки опущены. Он слегка двинулся, удобнее устраиваясь на подушке и прикрывая тонкой рукой глаза, наверное, его раздражал свет в спальне Аоя.
Он был смертельно уставшим. Кто не был бы после лайва? Кто не был бы (уставшим) после такого удивительного выступления на знаменитой сцене Токио Дом?
С раннего утра улыбка Аоя не угасала и к вечеру стала ещё шире. The GazettE, безусловно, написали самую красивую часть своей истории, показав Японии, что не только J- POP руководит музыкальной индустрией, и то, что они были удивительной группой. Они отомстили всем этим мерзким людям, которые никогда не верили в них и пытались постоянно унизить их. Токио Дом стал доказательством их известности не только в Японии, но и во всём мире. Они материализовали свою самую большую мечту, и ничто не могло нарушить счастье Аоя, тем более что сейчас некто, вам известный, лежит в его постели. Он ощущал боль во всём теле, но когда речь шла о его Урухе, он мог сделать всё что угодно, даже если потом страдания удвоятся. Он закончил сушить своё тело и, наконец, будучи совершенно голым, направился к постели и (оседлал или сел на) почти спящего красавца.
- Я же просил тебя не засыпать.
Сердце Урухи пропустило удар, и он положил рук на грудь, выдыхая:
- Аой, у меня чуть сердце не остановилось.
Брюнет ухмыльнулся и наклонился, чтобы поцеловать эти пухлые губы. Уруха ответил с не меньшей страстью, что, несомненно, вызвано тем, что почувствовал брюнет, прижавшись к ткани его полотенца в области паха. Гитарист обвил рукам шею Аоя и громко захныкал, когда тот отстранился от него. Аой посмотрел на него и улыбнулся.
- У нас было замечательное живое выступление. Я горжусь каждым из нас…
Пальцы Урухи и Аоя соприкоснулись, и оба гитариста посмотрели на них. Переплетённые, они выражали сильную связь между мужчинами, ведь, несмотря на ряд расставаний и трудных моментов, они встречались на протяжении многих лет.
Уруха не мог не улыбнуться в ответ возлюбленному, тронутый этой радостью. Аой знал, что он чувствует, в некотором смысле, это было укреплением их любви.
- Сегодня вечером мы многого достигли. Я всё ещё не могу поверить, это так было похоже на сон.
- Это было правдой…
Уруха немного приподнялся и свободной рукой нежно погладил Аоя по щеке прежде, чем их губы встретились, но когда Уруха попытался углубить поцелуй, Аой отстранился, заставив блондина в недоумении приподнять бровь.
- Аой?
Парень с фиолетовыми волосами наклонил голову.
- Уруха?
- Что это было?
Блондин снова поцеловал его. Аой сопротивлялся горячему желанию ответить грубо, позволив Урухе делать всё, что он хотел с его губами, не спеша исполнять его желания. Уруха отчаянно пытался возбудить возлюбленного, используя все свои навыки, кусая и засасывая нижнюю губу. Но, видимо, ничто не может изменить упрямство Аоя. И, находясь на грани своего терпения, так как он устал и не желает играть в игры со своим возлюбленным, Уруха спросил:
- Аой, со мной что-то не так?
Брюнет накрыл его губы, толкнув обратно на матрас, чем вызвал стон, и отстранился, оставив лучшее на потом. Уруха огорчённо вздохнул, горячее дыхание Аоя рядом с его губами сводило с ума. Он увидел его ухмылку и вздрогнул, когда влажный палец Аоя стал ласкать его пухлые губы, подобно тому, как животное помечает свою территорию. Его шёпот добавил гитаристу пару похотливых надежд:
- Каково это чувствовать, Уруха?
Блондин нахмурился, потерявшись в темном пристальном взгляде брюнета.
- О чём ты, Аой?
Губы его возлюбленного растянулись в улыбке.
- Когда я не ответил взаимностью?
Уруха начал громко смеяться при виде серьёзного лица Аоя. Блондин слегка взъерошил его волосы и сказал:
- Ты с ума сошёл спрашивать меня об этом?
Глубокий и низкий голос Аоя нравился ему ещё больше.
- Если бы только это было только о том, что...
- И что? Скажи мне.
Когда Уруха почувствовал, что чужие зубы впились в его нижнюю губу, он схватил Аоя за волосы – действие, вызванное внезапной грубостью. Аой прошептал ему в губы:
- Ты ответил на поцелуй этого карлика…
Уруха вновь засмеялся. Смех резонировал в комнате, сводя с ума Аоя, который прилагал все усилия, чтобы запугать любовника. Ладонь Урухи легла на щёку брюнета, и он игриво прошептал:
- Ты ревнуешь, что я не поцеловал тебя на сцене?
- Что, если да?
Уруха облизал его губы, послав дрожь по позвоночнику.
- Я поцеловал его без языка Аой…
Вялый тон голоса Урухи немного взволновал брюнета.
- Это был просто поцелуй в щёку. Ничего больше… Ты знаешь, что он не тот, кого я люблю…
Аой хорошо читал мимику любовника.
- И, Аой… Это был просто фансервис.
- Я знаю, но я ненавижу на это смотреть.
Уруха вздохнул и отвернулся:
- Что я должен сказать?
Аой рассматривал его лицо, удивившись тем, как быстро исчезло сексуальное напряжение. Он положил руку на подбородок Урухи, повернув его голову, словно хотел прочесть ответ в карих глазах.
- Что насчёт твоего флирта с *Хаясе Эриной прямо на моих глазах?
Улыбнувшись, Аой покачал головой. Ему нравилось вызывать ревность блондина.
- Я никогда не флиртовал с ней.
- Ты это отрицаешь?
- Я ничего не отрицаю, ведь ты понял что-то неверно.
Уруха поднялся, опираясь на локти, и нахмурился:
- Я видел ваши взгляды, ваши улыбки, то, как ты говорил с ней. Я не слепой, Аой…
Гитарист обнял ладонями лицо Урухи и тихо спросил:
- Кто находится в моей постели прямо сейчас?
Уруха не ответил, только взглянул на своего любовника.
- Я был счастлив, что мы могли играть соло вместе, ты и я, ты был прекрасен. Это здорово, что она была у нас, потому что это была возможность завести знакомство с новыми людьми, но на самом деле, Уруха, она мне безразлична. Я не был бы с тобой, если бы имел отношения с ней.
Уруха слегка надулся, а Аой посчитал это очаровательным.
- Тогда… Если ты так говоришь… Наверное, ты действительно не флиртовал.
Аой усмехнулся и поцеловал его медленно, но, вскоре, жёстко и глубоко.
- Я все еще думаю, что должен наказать тебя, милый... И имей в виду, из-за твоего лучшего друга...
Уруха засмеялся:
- Перестань, Руки не ревнует так, как ты.
- Я сомневаюсь, что он заплакал для красоты момента…
Уруха посмеялся ещё немного, пока Аой не успокоил его другим грубым поцелуем. На самом деле, сейчас они разговаривали, на их взгляд предельно честно. Никаких скрытых мыслей, чтобы не разрушить их любовь - это стало их девизом.
Аой медленно убрал полотенце, открывая возбуждение Урухи, они оба задохнулись, когда ощутили контакт кожи. Они устали, но сейчас это не имело значения. Это был лучший день их жизни, это должно быть закончено выражением чувств языком их тел, потому что никто в мире не понимал мысли Урухи лучше, чем Аой. Никто не мог разделить теплые эмоции, воспоминания о прекрасном дне лучше, чем Уруха. Теперь они были оба убеждены, что никто не мог подойти другому лучше, ни даже маленький вокалист или случайная актриса.
Уруха крепко держал Аоя, наслаждаясь ощущениями, которые дарил язык его возлюбленного, соприкасаясь с его собственным, и всхлипывая, когда их бёдра тёрлись в области паха. Трение было мягким, но достаточным, чтобы пробудить те желания, которые они хотели воплотить весь этот день.
Аой приподнял голову, фокусируя пристальный взгляд на глазах любовника, в которых затаились любовь и тепло, вместе со страстью, в то время как его рука ласкала бёдра Урухи. И, когда блондин улыбнулся, Аой не смог отказать себе в желании поцеловать его, и этим сказать, как сильно он его любит. Нет потребности в словах, только прикосновения.
Поцелуи Аоя переместились на грудь Урухи, от чего тот застонал, прикрыв глаза, наслаждаясь прикосновениями пальцев и языка на коже, которые пробуждали болезненную необходимость и прилив желаний. Блондин задрожал, когда его возлюбленный начал шептать нежности на ухо, и не смог сдержать смех, когда гитарист провёл языком влажную линию вдоль его ключицы.
- Ты ведь знаешь, я боюсь щекотки…
Аой улыбнулся, отлично ведая о слабостях любимого, и приподнялся, его руки упёрлись в подушку немного выше голых плеч Урухи.
- Ты прекрасен…
Радость Урухи была легко читаемой, он протянул руки, чтобы дотронуться до Аоя, плавно обводя его безупречную грудь, сильные и широкие плечи, подкачанные мышцы рук. Он видел, что Аой получал удовольствие, глядя на то, как пальцы блондина изучали его тело. Волосы спадали, скрывая его прекрасное лицо.
- Ты великолепен… Даже больше с этими фиолетовыми волосами…
Уруха хихикнул и Аой поднял голову, зная, что это был любимый цвет его любовника. Ритм-гитарист прижался к его телу, вовлекая его в жадный поцелуй.
Ласки стали более настойчивыми. Трение их обнажённых тел и дразнящие пальцы Аоя, доставляли удовольствие Урухе, который возбуждался под его прикосновениями. Блондин обхватил руками его плечи, показывая свою готовность, нетерпеливость, заставляя брюнета занять позицию. Аой навис над ним, задевая его лицо губами. Они оба простонали, когда, наконец, Аой медленно заполнил Уруху.
- О, Аой…
Уруха прижимался к нему, в отчаянной потребности чувствовать Аоя всё глубже внутри. Каждое движение вызывало скачок удовольствия. Горячее дыхание Аоя возле губ соблазняло, и Уруха жёстко поцеловал его, в такт их движениям. Мягко и медленно, они нашли свой темп, соответствующий ритму, который они разделяли на протяжении нескольких лет, когда они были вместе.
- Возьми эту су…
Аой заткнул ему рот поцелуем, прежде чем ругательство успело сорваться с губ Урухи. Брюнет широко улыбался и продолжал целовать гитариста, понимая смысл того отвратительного слова, которым, впрочем, его любовник был не против назвать также одну известную японскую актрису, которая, по его мнению, слишком много вертелась вокруг Аоя. Брюнет подавил смех напротив шеи Урухи, слушая его громкое хихиканье, которое внезапно утихло, когда Аой начал легко касаться спины любовника, изучая его реакцию. Совсем скоро, они забудут обо всём, сосредоточившись, друг на друге…
Прикосновения тел, запах кожи и волос, шепот неровного дыхания – всё смешалось в едином бунте чувств, воспоминаний этого отличного дня, безграничной любви. Уруха позволил Аою контролировать ситуацию, полностью отдаваясь удовольствию, которым, казалось, был пропитан даже воздух между ними. Их страстные поцелуи показывали прогрессию акта, Аой, задыхаясь, требовал всё большего, Уруха чувствовал, что его тело на пределе, вздрагивая с каждым грубым толчком и попаданием в простату. Громко простонав имя любовника, он задрожал, его оргазм медленно отступал. Аой накрыл его губы, путаясь в белокурых волосах. Другой мужчина застонал, чувствуя вязкую теплоту, вторгающуюся в его тело изнутри. Брюнет упал на кровать рядом со своим возлюбленным и улыбнулся, ведь сейчас он точно знал значение слова «счастье». Затем он укрыл Уруху одеялом и прошептал в губы, прежде чем поцеловать:
- Люблю тебя…
- Я тоже тебя люблю…

YankaNeka

YankaNeka
Красиво..и нежно.очень понравилось)
спасибо большое за перевод^^

http://vk.com/yankaneka

warai_oni

warai_oni
Спасибо. Приятно было прочитать.

PeythoN

PeythoN
Спасибоio

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения