Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Nyappyshiki


Джей! Конечно продолжения и счастья для любимого мужчины!!!

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Джей! Конечно продолжения и счастья для любимого мужчины!!!
А кто у нас любимый мужчина? Аой или Уруха?)))

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

*Lilly*

*Lilly*
Ммм, страшно представить, что сделает с Уру Аой. Последняя фраза прямо в точку! Действительно, очень интригующе звучит. Надеюсь, Койю как-то сумеет сбежать от него сейчас с маленькой дочуркой. Впрочем, навряд ли... Ну, по крайней мере, мне так интуиция подсказывает (и всё же я надеюсь, что его друзья как-нибудь выручат его... Неодназначная у меня интуиция, правда?)) И будет он сидеть, как птица в золотой клетке... Впрочем, я надеюсь, что этого не будет...
Что ж, спасибо! Жду продолжения!)

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Увидела обновления в теме уже начала прыгать, но счастье мое было недолгим..... Джей когда прода???!!! Я всей душой болею за Уру!!!!

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Беги от меня, если сможешь.
Часть четвертая.


- Я так и знал, что ты что-то удумал, - раздалось шипение над ухом.
Сердце оборвалось.
- Юу, я…
- Заткнись, - эта реплика Широямы прозвучала на удивление спокойно, и Койю уже было попытался поднять голову, чтобы посмотреть на него. Однако в следующую секунду перед глазами резко потемнело, а по губам заструилась теплая кровь из сломанного носа.
- Как же я сразу об этом не подумал? Ведь ты такой ранимый… - Широяма резко дернул Уруху за шиворот, заставляя встать на колени, - …что не мог оставить мои слова без внимания. Смотри на меня! Слышишь? Смотри!
Койю разлепил веки и попытался сфокусировать взгляд на некогда любимом человеке. Перед глазами всё жутко плыло, мерцали черные точки, напоминая помехи на экране ТВ. Дышать становилось практически невозможно – кровь забила распухающий нос, затекла в горло, мешая делать рваные вдохи. Такашима закашлялся и зажмурился, сплёвывая на ковер кровавый сгусток.
- Ты меня плохо слышишь? – голос Юу был настолько холодным, что становилось до безумия страшно. Уруха поднял на него мутный взгляд.
- Молодец. На чем я остановился? Ах, да. Всё было чересчур предсказуемо. Просто уехать, забрав дочь, ты не мог, зная, что за это будет. Поэтому единственным выходом было сбежать под покровом ночи, чтобы я ничего не узнал. Даже удивительно, что ты ничего не подсыпал мне в еду – яда или снотворного. Наверное, не хватило фантазии.
- А жаль… - прохрипел Койю, сразу же сжавшись внутренне, ожидая очередного удара. Последовавшего незамедлительно – тяжелый кулак вписался куда-то под ребра. Уруха сдавленно всхлипнул и опустился на пол.
- Я просил тебя заткнуться! Чем больше ты будешь болтать, тем ближе ты к грани между жизнью и смертью.
- Ты…разбудишь Аико…
- Оу, даже в такой момент ты умудряешься думать о дочери! – Юу фыркнул, но оглянулся на диван. Девочка всё еще спала, подложив ладошки под щёку. – Спит твое сокровище. Вот только интересно, что же я завтра скажу ей? Куда делся папа Койю, а? Не знаешь?
- Мразь… - следующий удар был настолько сильным, что Уруха откатился в сторону комода. Хрустальные фигурки, которые собирала мама Юу, посыпались на пол, разбиваясь и осыпая медленно отключающегося Койю мелкими острыми осколками.
- Ты настолько туп, что не понимаешь даже со второго раза? – тяжелые шаги Широямы гулко отдавались в ушах.
«Всё, это конец…» - пронеслось в мыслях Такашимы.
Где-то совсем близко раздался звон выпавшего из стойки ножа.
***
- Я не могу больше ждать! Я уверена, что-то происходит!.. – Джи судорожно пыталась отцепить ремень безопасности.
- Ты сейчас можешь всё испортить своим появлением! Что ты сделаешь, если там только Юу, а Койю отошел? – Масахита схватил девушку за плечи и встряхнул. По тому, как его самого трясло, было понятно, что нехорошие предчувствия обоюдны.
- Я сориентируюсь, – щелкнул замок, и Джи вылезла из авто. – Сиди тут, - добавила она, прежде чем захлопнуть дверь и побежать к дому.
***
- Последнее слово, Такашима? – усмехнулся Юу. Глаза брюнета нездорово блестели в темноте, что делало его похожим на настоящего маньяка. В ладони сверкнуло лезвие.
Уруха попытался приподняться на руках. В ладони больно впились крохотные осколки.
- Ты не сможешь, - выдохнул он.
- Ты так в этом уверен?
Скрипнула входная дверь. Осторожно, крадучись, спиной вперед, в дом вошла девушка. Дотянулась ладонью до выключателя, зажигая свет.
Джи успела только вскрикнуть, когда нож, до этого направленный в горло Такашимы, полетел в её сторону. Мгновение спустя, стальное лезвие нашло свое «пристанище» в теле девушки, до самой рукояти впившись в живот. Покачнувшись, Джи рухнула на пол. Из уголка губ потекла кровь.
В следующую секунду шокированный внеплановым убийством Широяма подскочил на ноги и заметался по дому. Уруха, не моргая, смотрел на лежащее у двери тело. Хлопнула дверь – Юу вылетел через второй выход. Через пару мгновение раздался визг шин. Широяма оказался трусом.
***
Бьо споткнулся еще на последней ступеньке крыльца. Крик застрял в его горле.
- Я во всем виноват… - Койю поднялся на ноги, опираясь на стену. По щекам, измазанным кровью, текли слезы.
В довершение всего, громким плачем разразилась Аико.
Всё напоминало плохой триллер. И это всё только начиналось.

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Наконец то добралась до прочтения!!! Ух как все закручено. Аой меня убил, не ожидала от него такой слабости. Теперь даже не знаю чего ждать. Но жду и надеюсь, что следующая глава выйдет быстрее чем эта....
Спасибо Джей!

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
Няппи-чан, вообще, в скорости выкладывания моя лень виновата. zx Фик написан полностью, но рукописью, а перепечатывать - лень, да. Простите. er
Ну, Аой еще не раз удивит в дальнейшем.)
Спасибо, что прочитала.)

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения