Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Название: Начни всё заново
Автор: Serenity-blaze
Бета: Clown Elvin
Пейринг: Рейта/Кай, Рейта/Уруха, Аой/Уруха, Руки/Кай, Рейта/ Руки(в прошлом)
Рейтинг: NC-17
Жанр: ООС, Romance, Angst, Drama
Размер: макси
Статус: в процессе написания
Предупреждения: вначале сильные переживание, моментами может дойти и до нецензурной лексики...

-1-
- Кою, хватит пить, поехали домой, - отбирая очередную бутылку, просил блондин.
Он был таким же, как и все вокруг, отличаясь только повязкой на лице, которая закрывала его нос. Многие задавали ему вопрос: Почему он её носит? Зачем это ему? Что под ней? Он только улыбался и ловко уходил от ответа, оставляя собеседника теряться в догадках.
- Отвали, Акира, моя жизнь и так отстой, а тут ещё ты. Мало того, что ты её испортил, так ещё отбираешь последний способ заглушить ту боль, которая поселилась после того, как ты разбил мне сердце, растоптал всю ту любовь, которую мы так бережно собирали вместе по крупинкам.
Высокий молодой человек, уже в нетрезвом состоянии, сидел за столом в клубе и заливал свою печаль, одиночество бутылкой алкогольного напитка. Благодаря своей внешности, он зарабатывал неплохие деньги в модельном бизнесе, что помогало ему держаться наплаву и иметь достаточно большое состояние, чтобы обеспечить себе безбедную жизнь после окончания карьеры.
- О чём ты, Кою? Я до сих пор люблю тебя.
- Нет, не смей так говорить! Ты сволочь, Акира! Я тебя ненавижу!
- Хорошо, я сволочь, подонок, и все слова, которыми ты меня каждый раз называешь, находясь в нетрезвом состоянии. Только, прошу, поехали домой, там поговорим, - всё-таки отобрав бутылку и подняв парня на ноги, блондин вывел его из клуба.
Он усадил модель в машину и, пристегнув ремень безопасности, сел на водительское сидение. Откинувшись на спинку и глубоко вздохнув, мужчина завёл мотор, желая подальше уехать от этого места. Сердце в груди сжималось от боли, которая возникла в тот день, когда та самая идиллия их отношений рухнула в один момент. Он до сих пор всплывает в сознании, его пустой взгляд и тихое «За что?». Как хочется вернуть тот момент и всё изменить, но это невозможно, всё так, как есть. Остаётся только вспоминать и пожинать плоды прошлых ошибок.
За окном огни неоновых вывесок, прохожие, каждый со своей историей жизни, дождь, стекающий по окнам, который плачет за всех людей и за их промахи. Стирая следы прошлого, и давая стимул для рождения чего-то нового.
Машина скрылась в подземном гараже в одном из спальных районов Токио.
- Выходи, уже приехали.
- Я никуда не пойду. Отвези меня домой.
- В таком состоянии я тебя не оставлю, так что давай сейчас ко мне, а утром я подброшу тебя домой перед работой.
- Почему ты со мной возишься? Я ведь потерянный человек, без какого-либо стремления в жизни. У меня даже души больше нет, я ничего не чувствую. Это тело стало пустой оболочкой. Акира, зачем и за что?
Снова этот вопрос, от которого сердце сжалось, и пропустило удар.
- Я не знаю, Кою.
- Что ты знаешь, Акира? Что?
- Только то, что я любил тебя и до сих пор люблю, но уже не так, как раньше.
- А я до сих пор люблю и ненавижу тебя. Пойдём, только я останусь до утра.
- Хорошо, - блондин наблюдал, как другой парень вышел из машины и направился к лифту.
Покинув автомобиль через пару секунд, он пошёл вслед за ним и прислонился к серой стене подъезда.
- Прости, - сорвалось с губ, когда лифт отворился.
- Я давно тебя простил, - двери сомкнулись за ними, приглушая произнесённые слова.
Молча доехав до нужного этажа, они прошли по пустому коридору, где эхом отдавались крики и смех, бьющаяся посуда и музыка разных стилей, доносившаяся из-за плотно закрытых дверей. Они зашли в квартиру, отгороженную от посторонних звуков, словно клетка посреди огромного количества звукового изобилия разных тонов.
- Я в душ.
- Я принесу одежду и полотенце.
- Спасибо, - пропадает за дверью.
- Не за что, - растворяется в тишине.
Звук льющейся воды за стеной, скрывающей слёзы, и капли воды, стекающие по телу сливающиеся с теми же слезами. Минута, вторая, третья, четвёртая, сбиваешься со счёта. Полчаса, час, и двое встречаются в одной спальне, на лице нет эмоций. Шорох простыней и снова давящая тишина, от которой хочется бежать, но некуда. Ничего уже не вернуть.
- Акира, ты помнишь, как всё начиналось?

10 лет назад.
- Сегодня к нам прибил новый ученик. Представляю вам, Такашима Кою. Он только приехал в Токио и будет учиться в нашем классе.
Девчонки сразу же окинули одноклассника оценивающим взглядом. Свободных мест было достаточно, но учительница попросила его занять место около окна, где сидел парень с осветлёнными волосами. По его внешнему виду можно сказать, что он не из простых смертных. Не обратив внимания на нового соседа, он продолжал смотреть в окно на протяжении всего урока.
Когда прозвенел звонок, блондин встал и вышел из класса. Его отсутствие на оставшихся двух уроках не заметил никто, кроме Кою. Уже в конце учебного дня, покинув школу, новенький шёл домой, погрузившись в свои мысли. Он видел, что позади него ехал чёрный Ford Shelby GT500. Через несколько поворотов, машина преградила ему путь, а из неё вышел его сосед по парте.
- Привет. Я так понимаю, ты мой новый одноклассник и ещё сидишь со мной?
- Да, - тихо ответил Кою, обойдя машину и намереваясь отправиться дальше, но его задержали, сильно сжав запястье.
- Меня зовут Сузуки Акира, рад знакомству.
- Такашима Кою.
- Садись, я подвезу тебя до дома.
- Ненужно, мне тут совсем немного осталось. Я сам могу дойти.
Крепко держа руку Кою, Акира повторил.
- Садись, я не прошу, я приказываю.
- Приказывать будешь прислуге, а я тебе не слуга и нас с тобой ничего не связывает, - вырвав руку из хватки, он пошёл прочь.
Уже стоя дома у окна, он наблюдал за машиной, стоящей на противоположной стороне улицы. Прошёл час, а он стоял и не шевелился, всё ещё наблюдая за машиной, водитель которой не покидал её всё это время.
Акира сидел в своём автомобиле и курил сигарету за сигаретой, бросая взгляды в сторону дома через дорогу. Салон заполнил сигаретный дым, смешавшись с ароматом дорогих духов его владельца.
Дверь машины открылась и в неё сел молодой парень.
- Долго ты думал, - усмехнулся Акира и протянул пачку сигарет парню.
- Спасибо, - тот взял одну и закурил. – Что ты от меня хочешь? - выдыхая струйку дыма в приоткрытое окно, спросил он.
- Я хочу, чтобы ты стал моим парнем, - закурив очередную сигарету, Акира посмотрел в сторону застывшего одноклассника.
- Ты с ума сошёл? С какой стати я должен с тобой встречаться, притом, что мы знакомы всего несколько часов и от этого знакомства я не в восторге?
- Можешь подумать, я не тороплю. А пока можешь идти.
- Знаешь, Акира, я даже думать не буду, и пошлю тебя сразу, куда подальше, лишь бы не видеть твоей противной и наглой рожи. Я тебе говорил, что твои прихоти будут выполнять слуги, которым за это платят деньги, а я не твоя собственность, чтобы со мной распоряжаться, как заблагорассудится твоей душеньке.
- Пошёл вон, - прорычал блондин, выкидывая недокуренную сигарету в окно.
-Я-то пойду, но перед тем, как уйти, задам вопрос. Какой Акира Сузуки настоящий? Тот, который сейчас сидит передо мной или тот, кто приедет домой, запрётся в своей комнате и заплачет в подушку от внутренний пустоты? Думаю, второго Акиру я смогу подпустить ближе, чем того, кто сейчас передо мной. До завтра, Акира Сузуки, - хлопнув дверью, Кою перешёл улицу.
Уже подойдя к дому, он услышал резкий звук срывающейся с места машины. Лёгкая улыбка коснулась его губ. Всю ночь он прокручивал в голове их такой короткий, но, засевший глубоко внутри, разговор.
На другом конце города, в пустой квартире около дивана сидел молодой парень. По его щекам катились слёзы, которые он глушил алкоголем.
- Ещё полгода и школы нет. Я получу полную свободу и завоюю твоё сердце и любовь, Кою.
Он так и заснул в гостиной возле дивана в окружении пепельницы с догорающими сигаретами и бутылки коньяка, свернувшись калачиком. Так он чувствовал свою защищённость в этом жестоком мире, только не хватало любимого и родного человека рядом, который защитил бы его и разделил всю печаль и радость.
Эти полгода пролетели быстро. Акира изредка появлялся на занятиях, но до этого никому не было дела. Кою посещал все уроки, с надеждой, что сегодня он придёт и попросит прощения за свою грубость при первой встречи.
В день выпускного, Кою отказался идти с одноклассниками отмечать окончание школы, а, попрощавшись со всеми, пошёл дорогой, которой ежедневно ходил в школу последние полгода. И вот, именно сегодня, перед ним, как и в первый день остановилась машина, и из неё вышел, тот же водитель.
- Можно провести с тобой вечер? - тихий шёпот около уха.
- Только если со мной будет тот Акира, о котором я мечтал, лёжа в кровати на протяжении полу года.
- Только он с тобой и никаких масок.
- Тогда поехали.
Двое молодых людей исчезли в салоне автомобиля. За считанные минуты машина добралась до места назначения, где был накрыт стол для романтического ужина. Свечи, лепестки роз на покрывале, тихая музыка.
- Ты это всё сделал для меня?
- Для нас, - усмехнувшись, Акира обнял рыжеволосого парня за талию, притянув к себе.
- А если я натурал и парни меня не интересуют?
- Не смеши меня, ты такой же, как я.
- Ты так говоришь, как будто уверен в этом на сто процентов, - засмеявшись, Кою присел на край кровати.
- А как же ужин?
- Какой ужин? Я ждал этого дня полгода и теперь, какой-то ужин меня не остановит.
- Тогда я задам тебе вопрос.
- Какой?
- Ты согласен построить нашу любовь по крупинкам?
- Начинаем собирать с этого момента.
Лёгкие, нежные и неуверенные поцелуи. Ласки возбуждающие каждую клеточку тела и сводящие с ума. Лепестки роз под двумя разгорячёнными телами, как ковёр, на котором, начинают собирать мозаику два сердца, сплетаясь в одно.
Сладкие стоны, потные тела, нежные слова, сплетённые пальцы – гармония, которой позавидует сама природа. Даже она не может создать подобной красоты и полноты чувств, как эти двое, объединенные самой интимной и крепкой связью.
Ослепительный оргазм, от которого в глазах яркие огни и ощущение лёгкости и невесомости. За эти чувства, можно продать душу дьяволу. Тяжёлое, глубокое, сбившееся дыхание, лёгкая улыбка и одна просьба.
- Ты будешь жить со мной?
- Я стану частью тебя, - лёгкий поцелуй и погружение в царство Морфея.
Эту гармонию может нарушить только солнце, которое пробивалось, через плотно зашторенное окно уже несколько часов подряд, но пока ему это не удалось. В воздухе витает приятный запах секса после проведённой ночи и начала сбора такой крепкой, как казалось на первый взгляд, любви, и такой хрупкой на самом деле.

GazettKO

GazettKO
Тааак Автор..читайте критику..хехехе..

Ммм..молодые Койю и Акира,очень понравились..
Блонди удивил..но характер понравился..приехал..и прям ни с того, ни с сего предложил встречаться..
Разговор в машине улыбнул..прикольненький получился..
Кстати,речь Койю..прям как в реальной жизни..Он ведь любит так разговаривать..ммм..философски что ли..
Вот тока печально,что Рей и Уру 10 лет были вместе..и вот такая подлянка..
Хмм..я надеюсь на хэппи энд..

Обойдётесь и без критики.. op

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Тааак Автор..читайте критику..хехехе..
*Всё, спряталась под стол*
Кстати,речь Койю..прям как в реальной жизни..Он ведь любит так разговаривать..ммм..философски что ли..
Если честно, то таким он мне больше всего нравится, вот и решила его таким сделать))
Хмм..я надеюсь на хэппи энд
Тут ещё много чего задумано, так что надо ещё посмотреть,как всё закончится ))Просто дождаться окончания)
Спасибо GazettKO))

*Lilly*

*Lilly*
Ну, что ж! Начало, пожалуй, очень завораживающее. В смысле, то, как они познакомились!
Интересно узнать, как же они расстались? Поддерживая GazettKO, надеюсь на хэппи-энд!
Удачи в написании. Спасибо!)

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Спасибо *Lilly*, что заглянула))

-2-
Звон будильника каждое утро наводит только на одну мысль, разбить его к чёртовой матери об стенку и, главное, ничего не разбить, кроме него. Но всё, на что способно твоё тело, после жаркой ночи, это протянуть руку и отключить самое противное творение человека.
- Акира, давай ещё полежим, - тихий шёпот на ухо.
- А кто будет потом отчитываться в деканате за пропуски занятий?
- С каких это пор ты стал думать о посещении лекций?
- С тех самых, когда ты стал самой высокооплачиваемой моделью Японии.
- Правда?! Но, знаешь, Акира, даже за всю свою карьеру я не заработаю столько денег, как твоя семья…
- Не начинай о моей семье. Я не хочу иметь с ними ничего общего.
- Акира, закрой свой рот хоть на секунду, - подорвавшись с кровати, Кою достал сигарету и закурил. – Ты сам прекрасно понимаешь, что от них мы не избавимся никогда. Ты помнишь, как твой отец воспринял моё появление, когда мы приехали за твоими вещами?
- Такое не забудешь, - Рейта глубоко вздохнул. Поднявшись на локтях, он посмотрел на стоящего около стены блондина. – Тебе этот цвет больше идёт.
- Не уходи от разговора!
- А ты не кричи, - спокойным тоном ответил Акира.
- Я не… Любимый, ты пойми, я очень волнуюсь за тебя, ведь ваши отношения испортились из-за меня.
- Не из-за тебя. Он давно знал, что я не интересуюсь девушками, просто у него бывают заскоки, которые подолгу не проходят. Хватит об этом, ты сам сегодня какой-то дёрганный.
- У нас новый босс в агентстве.
- О, это серьёзно, - давясь от смеха, Рейта держался за живот.
- Он старше меня всего на полгода, а уже в кресле главного директора.
- Ты завидуешь? – приподняв бровь и внимательно посмотрев на Кою, Рейта поднялся с кровати.
- Чему тут завидовать? Там надо крепкие нервы иметь и связи неплохие, а без всего этого лучше не сунуться.
- У тебя - есть, - пойдя ближе, Акира обнял Кою за талию и начал покрывать шею лёгкими поцелуями.
- Что?
- Связи.
- Да? Интересно, какие?
- Возьми меня, к примеру.
- Успокойся, Акира, ты мой любовник, если на то пошло.
- Это ничего не меняет.
- Только одну вещь. Меня никто не воспринимает, как личность. Для всех я смазливый парнишка, который добился всего в жизни благодаря своему любовнику, который, по совместительству, является сыном главаря клана якудз.
- Мы оба знаем, что это не так. Да и, как простой студент может как-то воздействовать на достаточно влиятельных людей?
- Это просто слухи, Акира, просто слухи. Мне хорошо с тобой.
- Мне тоже. Я никогда тебя не предам.
- Не зарекайся, всякое в жизни бывает.
Комната наполнена солнечным светом, стрелка часов неумолимо летит вперёд и только время застыло вокруг двух людей, стоящих у окна. Им придётся расстаться на несколько часов, чтобы на закате снова стоять друг, около друга и говорить слова любви и нежности.
- Нам пора, - тихо, на ухо.
- Ещё чуть-чуть, рядом с тобой, - этому нельзя отказать.
Поцелуй на прощание, не разрывая рук, до тех пор, пока не подошли к машинам. Даже те стоят всегда рядом, усиливая связь этих осколков. Первый поворот, и разные дороги, которые сольются в одну, только к вечеру.

***
- Господин Такашима, Вас приглашают зайти в кабинет директора.
От этих слов в душе возникает плохое предчувствие, что это конец всему, так долго собиравшемуся и так трепетно оберегаемому. Шаг один, шаг второй, так хочется развернуться и уйти, к тому, кто ждёт и любит, не смотря на всё. Но, делаешь ещё шаг, поворот ручки, и больше нет пути назад, вперёд, и только вперёд.
У окна - невысокий молодой человек курит сигарету, внимательно рассматривая фотографию. Сердце бешено колотиться внутри, но делаешь усилие, чтобы не отступить и проходишь внутрь кабинета.
- Я ждал Вас, Такашима-сан, но, думаю, будет лучше, если мы перейдём на имена. Мы ведь с вами почти одного возраста, не так ли?
- Да…
- Таканори, но, лучше, зови меня Руки, мне это имя больше нравится.
- Хорошо, Руки-сан, - Кою наклонил голову вперёд в приветственном поклоне.
- Никаких «Руки-сан», так я чувствую себя стариком за сорок. Ты присаживайся, чай, кофе или может чего-нибудь покрепче?
- Я не пью, спасибо.
- Да, ладно. В нашей жизни сейчас без алкоголя никуда не денешься, например, горе из-за предательства любимого человека, только им и зальёшь.
От этой фразы в сердце что кольнуло. Нет, он никогда не изменял Акире и тот, в свою очередь, ему, но они почти полдня проводи раздельно друг от друга. Что каждый из них делал в этот промежуток времени, было загадкой для второго. Их чувства были построены на взаимопонимании и доверии. Никто не давал повода для ревности. Тогда почему от слов этого человека становится так плохо, и в глубине души зарождается какое-то странное предчувствие?
Кою старался не думать об этом, ведь он доверял Акире. Именно Акира предложил собрать их любовь из частичек и у них это получается. Каждый день их чувства становятся крепче, соединяясь воедино и воплощаясь в нечто неописуемое для взгляда человека.
- Так, что будем пить? – продолжил Руки, не обращая внимание на задумавшегося Кою.
- Кофе, - уверенно ответил он.
- Ладно, - Таканори попросил секретаря принести кофе и добавить в него немного коньяка.
Кою попытался возразить, но резкий взгляд его нового босса, пресёк все попытки к отступлению.
- Мне сегодня за руль садиться.
- Я несколько раз садился за руль в нетрезвом состоянии и, как видишь, живой.
- Я не хочу рисковать, как ты. У меня есть, что терять.
- Своего ненаглядного любовника. Ходят слухи, что он входит в один из самых влиятельных кланов якудз, - Кою расслышал в его интонации насмешливые нотки.
- Это не твоё дело, - грубо ответил он.
- Знаешь, я ведь должен быть в курсе, чем занимаются мои модели, вплоть до того с кем они спят и как. Да, я понимаю, что это меня не касается, но я буду присматривать за тобой, так, как именно ты являешься лицом этой фирмы.
Когда секретарь принесла кофе, Кою подумал, что от одного его тошнотворного запаха, блондина могло вывернуть наружу.
- Зачем ты мне всё это говоришь?
- Просто хочу, чтобы ты знал, что ты мне небезразличен.
- Это можно расценивать как признание в любви? - Заметив, как напрягся его босс, он не смог сдержать улыбку. – А ты не боишься, что мой любовник сотрёт тебя в порошок, если узнает о нашем сегодняшнем разговоре?
Руки поднялся со своего места и преодолел расстояние до кресла, в котором сидел Кою. В его глазах нельзя было не заметить странный огонь, который менялся с каждым шагом.
- Хочешь поиграть, мой мальчик, тогда я согласен. Игра началась. С этой минуты, и пока один из нас не выйдет победителем, а другой - останется ни с чем.
Легко коснувшись губ Кою, Руки замахнулся и оставил на его щеке красный след.
- Это чтобы ты понял. Я не шучу, и назад пути нет.
Кою выбежал из кабинета, разлив на столе так и не тронутый кофе с коньяком, который стекал со стола и капал на ковёр. Прямо на фотографию, где они с Акирой вместе прогуливаются по парку, наслаждаясь последними днями их спокойной жизни. Ведь с этого момента, всё будет не так, как они того хотят. И никто не знает, что будет дальше и чем всё это закончится.

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-3-
Кою ехал домой на большой скорости, не соблюдая правил дорожного движения. В данный момент, они меньше всего его волновали. Самое главное – как можно быстрее добраться домой, где уже должен быть Акира. Посмотрев на часы, Кою вдавил педаль газа ещё сильнее и проскочил на красный свет. Визг тормозов позади, глухой звук, крики, парень не слышал этого, сейчас только он и дорога.
Остановившись около подъезда, он за минуту преодолел расстояние в семь этажей и влетел в квартиру. Акира уронил чашку с горячим кофе, когда Кою прижал его к стенке, впиваясь в губы страстным поцелуем. Горячая жидкость попала на одежду Кою, испачкав её, и обжигала тело. Но это ощущение было заглушено всеми эмоциями, которые возникли после разговора с Руки.
Акира, быстро оценив ситуацию, поменялся с Кою местами и, отстранившись, посмотрел ему в глаза.
- А теперь объясни, что происходит.
- Акира, я брошу эту работу, - прошептал он.
- Что ты собрался сделать? – в полном недоумении блондин ещё сильнее вжал Кою в стену, от чего тот издал тихий писк.
- Я собираюсь уйти из этого агентства, - повторил парень.
- А теперь, можно по порядку? – Акира отпустил его, глядя, как Кою сползает по стене, прикрывая лицо руками.
- Мой новый бос, Руки, признался мне в любви, - не поднимая головы, признался модель.
- Что? Да я его… Как он посмел, подонок такой.
Кою вскочил и подбежал к Акире, обняв его.
- Оставь его, такие сволочи, как он, не достойны того, чтобы на них внимание обращали. Он мне ещё поиграть предложил, представляешь?
- Что он предложил? – успокоившись внешне, Акира боролся со злостью внутри, внимательно слушая своего любовника.
- Он сказал, что будет рад поиграть со мной.
- Во что поиграть? – Акира посмотрел в лицо Кою.
- Я не знаю, но, Акира, пожалуйста, не поддавайся ему, если он будет о чём-то тебя просить.
- А как я его узнаю?
- Я тебе его покажу как-нибудь.
- Хорошо. Я тебе обещаю, - легко коснувшись губ Кою, Акира поцеловал его со всей нежностью, которую испытывал лишь к одному человеку в этом мире, своему любовнику. - Пойдём в спальню.
- Зачем?
- Я покажу тебе, как только я могу тебя любить, - прошептал Акира в губы Такашимы, увлекая его за собой. Одно движение, и рубашка падает на пол, вслед за ней летит ремень и брюки. Уже около спальни, Кою разрывает поцелуй.
- Подожди, ты ещё в одежде.
- Хочешь меня раздеть или мне это сделать для тебя?
- Я хочу сам, - прошептал Кою.
Он медленно стянул рубашку с Акиры, покрывая его тело поцелуями. Продолжая свой путь в спальню, парень стянул с него штаны, усадив на край постели.
- Кажется, это я должен доставлять тебе удовольствие? – усмехнулся Акира.
- Ты мне доставишь, но вначале я сделаю то, что хотел с самого утра.
Он опустился на колени перед любовником, высвобождая разгорячённую плоть из, ставших такими тесными, боксеров. Первый стон сорвался с губ Акиры, когда Кою легко коснулся его губами. Он покрывал поцелуями член блондина, проводя языком по набухшим венам, слегка посасывая головку. Акира держал его за волосы, прося взять больше, и Кою повиновался. Он провёл рукой по всему стволу, начиная вбирать в себя плоть.

То, как делал минет Кою, сводило с ума Акиру, который стонал от одного вида своего любовника. Эти затуманенные глаза, припухшие губы влажные от слюны. Гортанные стоны, которые создавали вибрации, от чего блондину просто сносило крышу. Он хватал ртом воздух, как рыба, выброшенная на берег. Приглушённые стоны и шёпот. Во время минета, Сузуки часто ругался матом, но это ещё больше заводило Кою, от чего он мог кончить одновременно с Акирой, только дотронувшись до себя.
Посасывая головку и двигая рукой по стволу, Кою поглаживал яички, затем, он скользнул рукой к напряжённым мышцам ануса и ввёл сразу два пальца. Не ожидав такого, Акира сильнее сжал волосы Кою. Громко застонав, он кончил. Блондин проглотил всё до последней капли и, отстранившись, облизал губы.
- Что подумают соседи? - усмехнулся Кою.
- Ты.., - Акира, восстанавливая дыхание после одного из лучших минетов, притянул Кою к себе.
Они оба лежали на постели, глядя друг на друга.
- Это не честно, - Кою отвернулся от своего любовника, - я ещё не удовлетворён.
Акира поднялся с кровати и встал напротив него.
- А я подумал, что сегодня окажусь в пассиве после того, как ты без предупреждения загнал два пальца.
- Но тебе ведь понравилось?
- Очень.
Акира лёг на Кою, вовлекая в борьбу языков. По квартире разносились приглушённые стоны.
- Я тут подумываю купить квартирку с хорошей звукоизоляцией.
- Зачем тебе это? – удивлённо спросил Кою.
- Мне жалко соседей, то, как ты стонешь, это просто не передать словами.
- Я постараюсь так больше не шуметь.
- Я в этом сомневаюсь.
Акира покрывал поцелуями шею своего любовника оставляя на ней следы страсти, словно, метил территорию. Он провёл языком и прикусил сосок, от чего с губ Кою сорвался стон. Акира знал все чувствительные точки любимого, касаясь которых он доводил модель до сумасшествия, наслаждаясь его постаныванием.
Взяв тюбик со смазкой, блондин быстро подготовил Кою, который просто умолял его поторопится. Одним плавным движением, он вошёл в него, получая в ответ сладкий стон. Акира всегда давал ему пару минут, чтобы привыкнуть, сдерживая себя изо всех сил.
Кою подался вперёд, давая понять, что готов. Акира начал двигаться медленно, нежно целуя Кою. Постепенно, толчки учащаются, стоны становятся громче, спину покрывают красные полосы от ногтей. Ослепительный оргазм накрывает с головой, стоны, сливающиеся в один.
- Теперь ты видишь, как я тебя люблю?
- Даже больше, я это чувствую.
- Пойдём в душ, - поднимаясь с кровати, Акира тянет на себя Кою.
- У меня нет сил.
- Тогда я сейчас тебя укушу, - Такашима узнал огонёк в глазах любовника, поэтому быстро подскочил с кровати и помчался в ванную.
- Кто-то пять минут назад говорил, что у него сил нет.
Только стук двери в ответ, и шум воды из-за неё. Акира стоял, дёргая ручку и прося Кою открыть.
- Даже не подумаю, ты меня покусаешь.
- Нет, я же пошутил.
- Знаю я твои шуточки, Сузуки Акира, а этот блеск в глазах я выучил уже давно.
- Ну, только сунься, я тебя точно покусаю, - блондин сел около двери дожидаясь, пока выйдет Кою.
Их секс всегда заканчивался одинаково. Кою убегал в душ, а Акира оставался под дверью, но потом всё повторялось по кругу, стоило только блондину выйти из душа. Уже счастливые и изнеможенные, они засыпали на кровати.

***
Яркая, стильная одежда от известных модельеров, большое количество колец на пальцах. Аромат дорого парфюма смешивается с запахом алкоголя. Шумные места всегда притягивали молодёжь и не только. Здесь можно найти людей разных возрастов, каждый со своими замашками. Часто возникали драки, которые быстро прекращались с помощью охранников. Они всегда тут как тут, гора мышц, от которых другой пользы не дождёшься. Именно такие места привлекали Руки, в любом из них он был желанным гостем. Бармены знали, что предпочитает эта личность.
Сегодня он заглянул на открытие одного из ночных клубов, по приглашению его друга Юу, в кругу близких все называли его Аой. Он владелец большинства подобных заведений в этом городе. Сегодня он открывает новый, куда приглашены все его друзья.
- Юу, вот ты где. А я тебя искал, - к нему подошёл шатен.
- Привет, Ютака, я рад, что ты согласился на моё предложение.
- Как я могу отказать своему другу.
- Спасибо. Ты меня выручишь, только одна просьба, не поддавайся на искушения этого извращенца.
- Я постараюсь.
- Тогда вон он, - Юу показал рукой в сторону барной стойки, за которой стоял молодой человек.
Ютака окинул оценивающим взглядом парня и направился к нему.
- Привет, меня Кай зовут, - сказал он, подойдя ближе.
Повернувшись лицом, блондин внимательно посмотрел на него.
- Привет. Можно просто Руки.

*Lilly*

*Lilly*
Что ж. Мне нравится стиль всё больше и больше. Интригует... Честно, очень заинтриговало!
Не знала, когда прочитала первую главу, что Акира является таким влиятельным человеком... Да, с ума сойти можно, как здесь закручено всё. Лишь бы у автора хватило сил это всё раскрутить!) Такой ведь ком отношений получается...
Но вообще, мне нравится!) Честно. Так что, удачи в написании, и спасибо, жду продолжения)

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Спасибо *Lilly* ))Я постараюсь вас не разочаровать...

-4-
- Может, пройдём за столик, там намного лучше сидеть, - предложил Кай.
Блондин с минуту подумал, заказал бармену два коктейля и попросил принести за указанный стол.
- Пошли, - он улыбнулся и направился в дальний угол.
Место, которое выбрал Руки, было спрятано от посторонних глаз, там они могли спокойно поговорить, им никто не помешает. Танцпол был, как на ладони, и парни могли наблюдать за каждым.
- Почему ты подошёл ко мне? – тут же спросил Руки, когда они присели за стол.
- А ты против? – вопросом на вопрос ответил Кай.
- Если бы я был против, то отшил бы тебя в ту же секунду, когда ты приблизился ко мне.
- Правда?
- Да.
- Раз не отшил, значит понравился?
- У тебя сексуальный зад, который я бы, с удовольствием, отделал.
- Уже боюсь.
- Я не шучу
- Так это предложение? – Шатен усмехнулся и откинулся на спинку дивана, - я подумаю.
- Подумай. Я в постели бог.
- Да неужели?
- Да.
- Знаешь, как это называется?
- Что именно?
- То, что ты только сказал.
- Я много чего сказал за этот промежуток времени.
- Я имею в виду, то, что ты в постели бог.
- И как?
- Высокомерие, эгоцентризм, тщеславие.
- Какие мы слова знаем. Милый, ты меня загрузил, я теперь ни на что не способен.
- Даже на хороший трах?
- Даже на него, если ты будешь меня грузить.
- Больше не буду.
- Ты так хочешь этого?
- Ты меня заинтересовал.
- Ничего в ответ сказать не могу.
- Можешь не спешить с ответом, меня это не сильно интересует, - ответил Кай, повернув голову в сторону танцпола.
Во время их разговора, к ним подошёл официант, который принёс заказ и бутылку коньяка за счёт заведения.
- Вечер обещает быть замечательным.
- Тогда, за нас, - улыбнувшись, шатен сделал глоток.
Коктейль тут же обжог горло. «Что заказал Руки? - Пронеслось в голове Кая, пока он пил его. – Он решил меня споить».
- Тебе нравится мой заказ? – с усмешкой на лице спросил блондин.
- Очень. Я вижу, ты разбираешься в этом.
- Совсем немного. Это один из моих любимых.
Они сидели, разговаривали. Кай делал вид, что пьёт наравне с Руки, который уже не замечал вокруг ничего кроме бутылки с её содержимым. Он всё пил и говорил. Кай внимательного его слушал и пытался разобраться, почему его друг попросил пронаблюдать за ним. По его внешнему виду можно сказать, что это довольно успешный и состоятельный человек, который топит свою боль и одиночество в алкоголе.
Юу рассказал ему, что Матсумото в юном возрасте влюбился. В этом, можно сказать, нет ничего странного, если бы не одно но. Вместо девушек он предпочитал парней, и родители не смогли принять сына таким, какой он есть. Отец разозлился и сильно избил парня, после чего тот много времени провёл на больничной койке. Когда его выписали, домой он не вернулся, потому что отец сказал, что не потерпит в своём доме гея. Одним оправданием на слова Таканори было то, что скажут соседи. Его семья была состоятельной, и отец считал, что это позор на весь род.
Таканори взял с собой только самые необходимые и дорогие ему вещи и ушёл, не сказав ни слова. Единственным человеком, к которому он мог обратиться, был его друг детства, Широяма Юу, который был старше его на несколько лет, и уже жил отдельно от родителей, заканчивая университет. Увидев Таканори с сумкой в руках, он, ничего не спросив, провёл его в комнату.
Они жили вместе, пока юный Матсумото не победил на конкурсе начинающих модельеров. Ему вручили крупный гонорар, на который он снял квартиру и выпустил первую коллекцию. Не прошло и года после его победы, а он уже был успешным молодым дизайнером, который выпускал линию своей одежды.
Открыв свою фирму, с развитием которой Юу помогал ему в начале, Таканори неплохо раскрутился на мировом рынке. Его коллекции имели большой успех за границей, благодаря чему открыл сеть своих магазинов, которые приносили неплохую прибыль. Но Таканори захотелось чего-то большего. Он всё время ходил погружённый в свои мысли. Пока однажды он не ворвался в офис, сметая на своём пути всех. Усевшись на стол, он заявил, что хочет выкупить одно модельное агентство. Юу воспринял это как шутку, но когда через неделю блондин принёс все подписанные и заверенные документы, лишние вопросы отпали сами собой.
И всё было бы хорошо, если бы не один нюанс. После выписки из больницы, Таканори стал часто употре*цензура* алкоголь и в неограниченном количестве. Это начало пугать Широяму, когда, однажды, Таканори завалился к нему с предложением переспать. Юу был намного сильнее его, поэтому, схватив за воротник, отволок в ванную, где сунул под ледяной душ. Быстро протрезвев, Таканори высказал ему, какая он скотина, что не выполнил его просьбу. Не обращая на это внимания, брюнет уложил его в постель и позвонил Ютаке, в надежде, что парень поможет ему поможет. Тот согласился без колебаний. Но это надо было сделать так, чтобы Матсумото ничего не заподозрил.
Не было нужды придумывать повод, так как Юу собирался открывать очередной клуб. Решив, что это является оптимальным решением, они всё обговорили, и вот теперь, Таканори сидит рядом с Ютакой и изливает ему душу рассказами о своей, как он выразился, отстойной жизни.
- Знаешь, Кай, а я ведь не просто так выкупил именно это агентство. Я мог купить любое другое, но выбрал это только из-за одного человека, - он посмотрел на Кая, на бледном лице заиграла лёгкая улыбка. – Я ведь влюбился в него.
- В кого? – непонимающе спросил его шатен.
- В Уруху. Нет, я даже не влюбился, скорее, в этом человеке меня притягивает его стремление жить в своё удовольствие. Он счастлив со своим любовником, а у меня никого нет. Вот, я тут подумываю его заполучить, даже предложил ему игру, только, я с самого начала уверен, что проиграю.
- Тогда зачем предложил?
- Я не знаю, - чуть помедлив, сказал он.
- Вот моя визитка, - протянув карточку Таканори, Кай встал из-за стола, – если захочешь поговорить, звони.
Покинув клуб, предварительно попрощавшись с Юу, Ютака отправился домой. Он прокручивал в памяти всё, что сказал ему Таканори. Ему действительна, нужна была помощь от алкогольной зависимости, равно как и психологическая поддержка.
А Руки так и остался сидеть за столиком, пока Юу не отвёз его домой. Уже засыпая, Таканори сказал только одно слово…

GazettKO

GazettKO
Эээ..Serenity-blaze..простите,что раньше не оставила коммент..возможности не было прочитать...
Итак..
мне очень нравится..
хехех..пока я писала коммент,уже прода появилась..буду читать..
я тут кое-что написала..решила исправить..
хехе..прочитав 4 главу..не знаю,что писать..
мне жаль таку..как могли родители так поступить с ним..*вспомнила,что в реальной жизни Они смогли это сделать*
Но,если Он знает,что проиграет,то зачем тогда разрушать отношения Аки и Койю..
Хотя..судя по пейрингам разрушить удалось..но пока ещё не известно кому..
думаю,что Ангело замешан в измене Акиры..

вот это единственное,что приходит в мою голову..

нуус..жду продолжения..



Serenity-blaze

Serenity-blaze
Спасибо GazettKO, что заглянула, я постараюсь ответить и объяснить всё)
Но,если Он знает,что проиграет,то зачем тогда разрушать отношения Аки и Койю..
А потому что испытывает чувства, ведь он тоже человек. Каждый человек пытается построить отношения, порой не задумываясь о том, что может этим разрушить счастье других людей. Вот так и Таканори он пытается добиться внимания Кою, но не так как все ласками и ухаживаниями, а игрой.
думаю,что Ангело замешан в измене Акиры..
Это мы узнаем в скором времени. Кто кого соблазнил и как, кто разрушил эту идилию между Акирой и Каем х)

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Дорогой, автор!

Все-таки не хотела я читать. Так как постоянно говорю себе «не читать, работы в процессе», но все равно любопытство взяло верх, и я прочитала эти 4 главы.
Сюжет, мне очень понравился.
Люблю, что-нибудь новое.
Я уже примерно догадываюсь, что будет дальше. Но я лучше промолчу. И просто посмотрю, что будет дальше.
В этом фанфике, мне пока только нравится Така. Как такой персонаж. С трагической ноткой в прошлом. Люблю такого Таку.

Ждем продолжения!
Спасибо!

Извините за маленький комментарий. Просто надо еще осмыслить прочитанное.

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Megal0maniac6 спасибо, что заглянула в мой скромный уголок х)
Вот на счёт такого Таканори могу сказать, что именно в этом образе от него можно ждать, что угодно.
Я понимаю, что сюжет можно предугадать, но я постараюсь изложить свою версию.

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-5-
Тихий шёпот привлёк внимание Юу. Он присел на край кровати, вслушиваясь в то, что говорил Таканори.
- Уруха? Что ещё за персона, так заинтересовавшая тебя? - пробормотал Юу, выходя из комнаты и прикрывая дверь.
Прежде, чем покинуть квартиру, он оставил на тумбочке стакан с водой и пару таблеток аспирина. Таканори перевернулся на другой бок, сонно бормоча что-то себе под нос, чем вызвал улыбку у брюнета.
Уже колеся по ровным дорогам вечернего Токио, Юу перебирал варианты, где он мог слышать это имя. Хотя, вряд ли это имя, может, псевдоним?..
Аой всегда добирался до дома одним и тем же маршрутом, и каждый раз его внимание привлекала реклама линии одежды одной из фирм. Его интересовал молодой человек, изображенный на ней. Худощавый блондин с женскими чертами и, такими притягательными, пухлыми губами.
И Юу снова засмотрелся на него, чуть не проехав на красный свет, но успел вовремя затормозить. В это время на дороге машин почти не было.
- Нужно срочно домой, и хватит летать в облаках, - повторял Аой, пока не доехал до дома.
Приняв прохладный душ, который был сейчас как нельзя кстати, Юу попытался заснуть, но из головы не шёл образ молодого человека и слова Таканори. Поворочавшись в кровати ещё с полчаса, Юу понял, что не успокоится пока не разузнает всё о том юноше с рекламы или, хотя бы, попробует установить личность этого Урухи.
Включив ноутбук и сделав себе крепкий кофе, Юу стал перебирать разные поисковые возможности сети. Через двадцать минут его нервы стали напрягаться, сигарета за сигаретой летели в пепельницу. И вот, в одном из агентств, он нашёл то, что искал, то, что будоражило его фантазию на протяжении нескольких месяцев. Юу привлекло название агентства, он попытался вспомнить, где он мог его слышать, но ничего толком не шло в голову.
Плюнув на всё, ведь какой нормальный человек в три часа ночи буде себе грузить голову, пытаясь вспомнить то, чего он может и вовсе не знать, Юу открыл его портфолио. Первая же строчка врезалась в глаза и заставила затаить дыхание.
«Такашима Кою, известный под псевдонимом Уруха, является лицом компании уже на протяжении трёх лет».
Юу не мог поверить, неужели Таканори заинтересовался им? Ведь его никогда не интересовали молодые мальчики, он всегда искал себе утешения в кругу состоятельных мужчин лет на пять старше него. А тут, молоденький парень, хотя, по возрасту их можно было назвать ровесниками. Может, Юу не воспринял бы это так, если бы ему самому не был интересен этот юноша, который сейчас заполнил его мысли полностью.
- Завтра поговорю с этим обалдуем, пусть одумается, - твёрдо решил для себя Юу, но сам он прекрасно знал, что иногда, Матсумото просто отключал, эту, так необходимую, функцию, и какими он местами начинал мыслить, можно было только догадываться.
***
Таканори проснулся ближе к полудню и попытался встать, но его голову пронзила острая боль, и он с громким стоном, сопровождавшимся нецензурной лексикой, упал обратно на подушку. Повернув голову в сторону тумбочки, он заметил стакан воды и таблетки, которые являлись для него сейчас спасительным кругом в этом ужасе под названием «похмелье».
- Никогда больше не буду так пить, - далеко не первый раз проговорил Таканори и осушил стакан, не забывая о таблетках. – Теперь можно поспать пару часиков, всё равно выходной.
Погрузиться в сон, он не успел, из объятий Морфея его вырвал звонок в дверь. Таканори нехотя поднялся с кровати и устало поплёлся в прихожую. Щелкнув ручкой, он толкнул дверь, и пошел на кухню включать кофеварку, даже не взглянув на гостя.
- У тебя ключ есть, почему ты звонил? – послышалось с кухни.
- Я не придумал, как по-другому вытащить тебя из постели, - ответил брюнет, опираясь на дверной косяк.
- Широяма, ты такая сволочь, - прошипел Таканори, с грохотом ставя чашки на стол, о чём потом сильно пожалел, потому что головная боль до сих пор давала о себе знать.
- Меньше пить надо, алкоголик несчастный.
- Я алкоголик? Да ты просто оборзел по полной. Заявился ко мне, в такую рань…
- Какая рань, Таканори? Уже час дня, спать меньше надо.
- Ты меня не перебивай, я тебе ещё не всё сказал.
Юу сел на стул, опуская голову на скрещённые руки. Он прекрасно знал, что после похмелья, вдобавок ко всему, у Таканори прорезается не хилый голосок, который легко вызывает давящую боль в висках. Мало того, он очень много говорит, из-за чего возникает ощущение, что благодаря этому ему становится легче, только вот, ты меняешься с ним местами. Не выдержав такой пытки, Юу встал из-за стола, покинул кухню, и направился в гостиную, игнорируя Таканори и его речь.
- Ты куда пошёл? – блондин отставил чашки с кофе, направляясь вслед за ним. – Широяма, ты неисправим. Только ты можешь поднять человека после похмелья, завалившись к нему в дом, а потом перебивать и игнорировать его, - тараторил он, сопровождая тираду активной жестикуляцией.
- Сядь и помолчи, - спокойно ответил Юу.
Заметив серьёзный взгляд брюнета, Таканори, присел в кресло и внимательно посмотрел на него.
- Только ты в единственный выходной приходишь с делами, - Руки глубоко вздохнул, поудобней устроившись в кресле. – Ладно, говори, чё припёрся, я само внимание.
- Я хочу спросить, что связывает тебя и Уруху?
- Кого?
- Не делай вид, что ты меня не понимаешь и не знаешь, о ком я говорю. Ты вчера только и повторял его имя, пока я тебя до дома дотащил.
Глаза Таканори расширились от удивления, но он тут же взял себя в руки и попытался выкрутиться, чтобы ничего не объяснять другу.
- А ты что, ревнуешь?
- Я тебя ревную только к своей машине, на которую ты давно глаз положил. А сейчас я тебя серьёзно спрашиваю, что тебя с ним связывает?
- С кем?
- Таканори Матсумото, хватит тут издеваться надо мной! – крикнул Аой, вставая с дивана и подходя к нему. - Я тебе не какой-то там знакомый, я тебя с детства знаю и, сколько себя помню, ты не мог прожить без приключений свою маленькую задницу.
- Она не просто маленькая, а ещё мягкая на ощупь и выглядит сексуально.
- Руки, - прорычал брюнет, нависая над ним.
- Что? – его невозмутимости можно было позавидовать.
За столько лет Таканори научился скрывать свои чувства за семью масками, и никто, даже самый близкий человек не мог понять, что он сейчас чувствует. Милая улыбка, весёлый смех, но грусть в глазах, рвущиеся наружу слёзы и комом подступившие к горлу крики о помощи.
- Повторяю в последний раз, если ты мне не отвечаешь, мы немедленно собираемся и едем к нему. Может, при нём ты всё расскажешь или мне всё же придётся расспрашивать об этом Уруху?
- Ты что с ума сошёл, его любовник нас по стенке размажет.
- Что?
Юу отступил назад, переваривая информацию, которую только, что вытянул из своего друга щипцами. Таканори встал из кресла и подошёл к нему.
- Юу, с тобой всё в порядке?
Тот ничего ему не ответил и быстро покинул квартиру друга, глухо хлопнув дверью.

***
- Подъём, Кою, отрывайся от нагретой кровати, у нас на сегодня запланировано много дел.
Неохотно раскрыв глаза, блондин перевернулся на спину и обнял за шею Акиру, поцеловав в уголок губ.
- Какие ещё планы?
- Ужин у моих родителей. Они устраивают приём и хотят, чтобы мы тоже там присутствовали.
- Я к ним не поеду, - Кою выпустил Акиру из объятий и встал, направившись в душ.
- Там будут очень влиятельные люди. Тебе стоит сходить, возможно, заключишь контракт с каким-нибудь модельным агентством.
- Акира, - остановившись около двери в ванную, Кою повернулся к нему, – для начала, мне надо расторгнуть контракт с моим агентством, чтобы заключать с другим.
- Тогда в понедельник я поеду туда с тобой и поговорю с твоим боссом, заодно, покажу ему, что не стоит приставать к парням, у которых такие любовники.
Он встал с кровати и направился в сторону ванной. Заметив это, Кою сделал пару шагов назад и уткнулся в кабинку душевой.
- Акира, у меня и так всё болит, думаю, на сегодня хватит, лучше вечером, а то я до твоих родителей не дойду.
- А мы не пойдём, мы поедем, а там не обязательно, чтобы ты ходил, - Акира мягко прижал его к стеклу. - Можем встать в уголочек и тихо простоять весь приём, мило улыбаясь.
Кою незаметно стащил с сушилки полотенце. Положив одну руку на плечо Акиры, а другую отведя немного в бок, он со всей силы ударил, но из-за того, что он был прижат, и свобода действий была сильно ограничена, основной удар пришёлся по спине. Акира выгнулся и посмотрел на Кою взглядом голодного и разъярённого зверя.
Отступать было некуда и блондин, недолго думая, выпалил:
- Я пойду на вечер, только если ты приготовишь мне на завтрак фруктовый салат и зелёный чай, пока я помоюсь.
Акира уткнулся в плечо Кою, его спина подрагивала от рвущегося наружу припадка смеха. Но он собрал все силы в кулак и ответил серьёзным тоном:
- У тебя двадцать минут, иначе, я приду и сделаю то, что задумал. Ты меня понял?
- Да, - ответил Кою, глядя на возлюбленного из под чёлки.
Акира покинул ванную, закрыв за собой дверь, и, тихо посмеиваясь, пошёл на кухню, выполнять просьбу своего любовника. Сегодня ему предстоял достаточно тяжёлый вечер. Он не мог понять, почему позвонил отец и пригласил его с Кою на этот банкет. Всё, что он для себя решил, это то, что сегодня ему придётся быть очень внимательным, потому что он прекрасно знал, в какое логово они попадут, и случиться там может всё, что угодно.

GazettKO

GazettKO
Хмм...Юу Юу Юу...це це це...
Чтож все в Урушенцию влюбляются..???..


- Я тебя ревную только к своей машине, на которую ты давно глаз положил.

Мдааа...гитары..машины..


- Я пойду на вечер, только если ты приготовишь мне на завтрак фруктовый салат и зелёный чай, пока я помоюсь.

Хех..я понимаю Акиру..сама чуть головой об столик не ударилась..

Что-то я сама уже боюсь предстоящей встрече..

Serenity-blaze..ну почему глава такая маленькая?..
Пасибки за проду..буду ждать следующей..

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Спасибо GazettKo))
Мдааа...гитары..машины..
На это отвечу кратко. А что мужчинам ещё надо? х))
Хех..я понимаю Акиру..сама чуть головой об столик не ударилась..
Не надо головой биться, я за тебя волнуюсь..
ну почему глава такая маленькая?..
Я сейчас очень занята, а с понедельника уезжаю на полевую практику, так что продолжение будет, как только получу доступ к интернету, а это примерно, через две от силы три недели..

GazettKO

GazettKO
через две от силы три недели..
OMG!

Что мне делать?...ууувааа...
Спойлер:

*Lilly*

*Lilly*
Интересно... Интересно развивается сюжет. Мне нравится, как здесь описаны Аой и Руки. Юу... Пожалуй, он очень хитрый. Любит схватить лакомый кусочек. Наверное, ценитель всего красивого и роскошного...
Руки. Здесь он интересная личность, которая тоже имеет право на счастье.
Акира и Койю... Мне нравится, что их совместная жизнь такая необычная!)
Мне кажется, вскоре здесь тут всё завертится и закрутится. Впрочем, молчу, характер мягкий!)
Спасибо за эту главу!

Serenity-blaze

Serenity-blaze
GazettKO, я пока вернулась и с новой главой, так что тебе есть чем заняться.

*Lilly*
Юу... Пожалуй, он очень хитрый. Любит схватить лакомый кусочек. Наверное, ценитель всего красивого и роскошного...
Думаю к разряду красивого и роскошного можно отнести Кою. Если серьёзно, то да, ты права.
Руки. Здесь он интересная личность, которая тоже имеет право на счастье.
Каждый в жизни имеет на него права, только у каждого оно своё х)
Мне кажется, вскоре здесь тут всё завертится и закрутится. Впрочем, молчу, характер мягкий!)
Правильно кажется,если хочется высказаться можно в личку, я всё выслушаю внимательно)
Спасибо, что заглянули, и вот новая глава х)

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-6-
- Здравствуйте. Вы Матсумото Таканори?
- Да, это я. Что Вам угодно?
- Меня прислал Сузуки-сама. Он просил передать Вам это.
Человек в возрасте достал из кармана конверт и передал его Таканори.
- Что это? – рассматривая конверт, спросил блондин.
Ему никто не ответил, а двери лифта затворились вслед за мужчиной. Закрыв дверь, дизайнер вернулся в гостиную, где провёл уже больше двух часов, размышляя о своей жизни. Открыв конверт, он достал лист бумаги, на котором были фамильные инициалы семьи Сузуки.
«Господин Матсумото Таканори, мы приглашаем Вас на приём, который состоится в 21:00, по указанному адресу».
Взглянув на часы, Таканори заметил, что у него осталось не так много времени на сборы. Блондин схватил мобильный, набирая номер.
- Сайори. Костюм, который я заказывал уже готов?
- Его сегодня утром доставили.
- Замечательно. Привези мне его домой в течении часа.
Отключив телефон, он направился в ванную, где всегда мог расслабиться и оторваться от ненужных мыслей. Когда в дверь позвонили, Таканори нехотя покинул излюбленное место и направился в прихожую.
- Ты быстро, - заметил он.
- Дороги почти пустые, - ответила юная девушка, протягивая костюм.
- Спасибо, Сайори. На сегодня можешь быть свободна.
Девушка поклонилась и быстро покинула дом. Она прекрасно знала особенности настроения своего босса, которое менялось так же быстро, как направление ветра. Что он чувствует, нельзя было понять даже по его лицу. В глазах мог гореть огонёк, но на душе была разрывающая на части боль.
Приведя себя в порядок, Таканори спустился вниз, решив сегодня добираться сам, без водителя. В его планы не входило находиться там долго, для него этот приём был выгоден в целях новых знакомств, которые могли поднять его на более высокий уровень. Так же он мог встретить там Кою, который вряд ли проигнорирует приглашения отца его любовника.
Уже стоя около машины, Таканори заметил, что к нему подъезжает чёрный джип. Из авто вышел парень в строгом костюме.
- Матсумото Таканори?
- Да.
- Прошу Вас сесть в эту машину.
- Зачем?
- Не задавайте лишних вопросов и делайте то, о чём я Вас попрошу.
В Таканори боролись два чувства: подчинится и ждать, что будет, и настоять на своём, поехав на собственной машине. Но любопытство взяло верх и он сел в джип. За ним захлопнулась дверь, а молодой парень занял место водителя и завёл мотор.
- Не волнуйтесь Вы так, - улыбнулся юноша, - меня прислал Сузуки-сама. Он просил доставить Вас на приём в целости и сохранности.
- Обрадовал, ничего не скажешь, - прошипел сквозь зубы Матсумото. – Это в мои планы не входило.
Всю дорогу они ехали в тишине, благодаря чему Таканори мог спокойно подумать, зачем это, самый уважаемый человек в Японии послал за ним машину и приглашение отправил не по почте, а прислал кого-то. Всё это казалось странным, но отступать было некуда.
Автомобиль подъехал к дому, водитель поспешно покинул салон, открывая дверь для гостя.
- Когда захотите уехать, просто выйдите на улицу, я буду ждать Вас здесь.
Таканори кивнул и направился в дом. Двери отворил человек, который принёс ему приглашение.
- Рады видеть Вас, - поклонился он.
Поклонившись в ответ, дизайнер быстро прошёл внутрь. Там было уже много людей, которые о чём-то разговаривали. Эти фальшивые улыбки Таканори знал наизусть. Говорят, о чём-то, постоянно хвастаясь друг перед другом.
- Я рад, что Вы приняли моё приглашение, - раздался голос сзади.
Обернувшись, блондин заметил мужчину, лет сорока, который поклонился ему.
- Спасибо за приглашение. Мне тут нравится, - поклонился ему Таканори.
- Пройдёмте со мной, мне нужно с Вами поговорить.
- Да, конечно.
Они поднялись по лестнице и, пройдя по длинному коридору, остановились около двери. Люди в строгих костюмах ходили по всему дому, двое стояли и около этой двери, к которой они подошли. Даже думать не надо, Таканори понимал, что разговор будет серьёзный.
Зайдя в кабинет, как потом понял Матсумото, Сузуки-сама сел в кресло.
- Что будете пить: виски или коньяк?
- Виски, - не задумываясь, ответил он. – Что Вы от меня хотите?
- А почему Вы решили, что я от Вас что-то хочу?
- Перестаньте, просто так ничего не бывает.
- Вы правы. У меня для Вас только одно предложение, соблазните моего сына и затащите его в постель.
Таканори чуть не подавился от услышанного.
- Что? Вы с ума сошли!
- Успокойтесь. Я прекрасно знаю, что вам нравится Кою, а мне вот, нет. Так что, затащите Акиру в постель, а я устрою всё так, чтобы Кою вас застукал, и всё, можете забыть об их отношениях и наслаждаться отсутствием соперников.
- Я.., - замолчав и покрутив в одной руке стакан, - я согласен.
- Вот и отлично, пойдём к гостям, они нас заждались.

***
Звонок мобильного телефона после полуночи вызывает разные эмоции. Ты ненавидишь этого человека. Когда он звонит посреди ночи, а ты, уставший после трудного дня, мечтаешь об отдыхе или побыть рядом с любимым человеком, когда вы почти сутки не виделись, и у вас одна мечта - остаться вдвоём, но звонок успевает разрушить всё, что вы успели построить за такой короткий промежуток времени.
Второй вариант, ты счастлив, твоё сердце начинает биться в два раза быстрее, когда мечтаешь о том, чтобы на дисплее высветилось долгожданное имя. Ты быстро хватаешь телефон, голос предательски дрожит и ты, усмирив всё в себе, говоришь «Алло». На твоём лице появляется улыбка, от одного его голоса.
Когда у Ютаки зазвонил телефон, было уже за полночь. Он посмотрел на экран, в душе не возникло ощущение ненависти к этому человеку, но и сердце билось так же, только глубокий выдох выдал, его немного охрипший ото сна голос.
- Ты бы ещё позже позвонил, - ответил шатен на звонок.
- Прости, что разбудил, но мне нужно с тобой поговорить.
- О чём можно говорить в два часа ночи?
- Сейчас не два, а начало второго.
- Ладно, Юу, приезжай, - отключив мобильный, Ютака лёг обратно на подушку.
«Почему человеку не спится?» - вздохнув, Уке заставил себя подняться с кровати и направился на кухню. Включив кофеварку, он услышал стук в дверь. «Почему он не звонит?» Открыв дверь, Ютака пропустил ночного гостя в квартиру.
- Юу, пока ты ничего не сказал, я задам тебе вопрос, - не дождавшись ответа, Ютака продолжил. – У меня всё понимание тебя сводится к одному вопросу – почему? Юу, ты меня вообще слышишь?
- Юта, иди, оденься, а я пока на кухню схожу.
Только сейчас шатен заметил, что стоит посреди квартиры в одних боксерах.
- Ничего, - брюнет развернулся по направлению к кухне и быстро удалился.
Накинув на себя халат, Ютака вернулся в гостиную, где уже сидел Юу, раскинувшись в кресле и пил кофе, на столике стояла вторая чашка с горячим напитком.
- О чём ты хочешь поговорить?
Брюнет отставил кружку и тихо проговорил:
- Таканори нравится Кою.
- Кто?
- Помнишь, я тебе рассказывал о парне…
- Блондин с рекламных вывесок?
- Да, это он.
- Значит, его зовут Кою. То есть, ты с ним всё-таки познакомился, - Ютака, сел в кресло напротив.
- Нет, с ним знаком Таканори.
- Можно узнать, как ему это удалось?
- Как именно они познакомились, и что их связывает, я не знаю. Мне хватает того, что он ему нравится. Мало того, Таканори выкупил агентство, в котором он работает.
Заметив, с каким напряжением, это сказал Юу, Ютака сделал для себя некоторые выводы.
- Юта, а давай выпьем?
- Не становись таким, как Таканори.
Брюнет непонимающе посмотрел на своего друга.
- Только не делай вид, что не понимаешь, о чём я говорю. Ты ведь не хуже меня знаешь, что все эмоции Таканори глушит алкоголем, - шатен взял пачку сигарет и закурил.
- Ты куришь? – вопросительно поднял бровь брюнет.
- Уже давно. Странно, что ты не заметил. Хочешь, я расскажу тебе разницу между тобой, Широямой Юу, и ним, Таканори Матсумото.
Юу, только кивнул, внимательно слушая друга.
- Посмотри на себя и на него. Вы оба - успешные, деловые люди. Ваши имена на слуху у многих. Уважение и власть, теперь у вас есть это. Оба выбирались из самого низа, преодолевая все трудности. Да, вам было трудно принять то, что от вас отказались родители из-за вашей ориентации. Но ты смог устоять под их натиском, хотя я помню, что тебя избивали несколько раз, а вот Таканори сдался. Посмотри, до чего он опускается, когда надирается в очередном баре до бессознательного состояния. Уже почти у каждого бармена есть твой номер, они постоянно звонят, чтобы ты его забрал. Думаешь, я не замечаю, как ты волнуешься за него, как срываешься по первому звонку. Благодаря тебе, все знают не того Таканори, которым он является, а гламурного молодого дизайнера, коллекции которого расходятся на ура. Он ещё ни разу не засветился в том состоянии, в котором ты привозишь его домой. Только ты, Юу, знаешь, какой он.
- Юта…
- Что, Юу? Скажи мне только, что я соврал. Что каждое моё слово, это ложь чистой воды.
- Я… нет, ты действительно прав. Объясни, почему, что Таке нужно от Кою? Ведь ему никогда не нравились парни вроде него.
- А на этот вопрос есть два ответа. Либо, он просто хочет поиграть, либо, решил поменять взгляды на жизнь и действительно влюбился в этого парнишку.
- Ты решил поднять мне настроение?
- В смысле?
- Таканори изменился? Это вряд ли. Он из тех, кто не меняется.
- Юу, я высказал своё мнение. О нём я знаю из твоих рассказов, и одной нашей встречи хватило, что бы понять, что он за человек. Могу сказать ещё то, что он ищет того, рядом с кем он может почувствовать себя защищённым.
- Тогда, почему Кою? Этому парню самому нужна защита.
- И ты хочешь стать этой не пробиваемой крепостью, за которой ему будет хорошо и спокойно.
- У него есть любовник, - закрыв глаза и облокотившись на спинку кресла, ответил Юу.
- Это точно или тебе Таканори сказал?
Брюнет только опустил голову.
- Ясно.
- Юта, ты присмотришь за Таканори, пока меня не будет?
- А ты куда-то уезжаешь? - удивился шатен.
- Только на пару дней, и сразу вернусь.
- Хорошо.
- Спасибо тебе, Ютака, я твой должник.
- Ты со мной до конца жизни не расплатишься.
Юу поднялся с кресла и направился к выходу. Уже на пороге, Ютака окликнул его.
- Раньше тебя не волновало, что чувствуют твои любовники, есть ли у них кто-то.
- Раньше на их месте был не Кою.
Брюнет сбежал по лестнице, растворяя слова в эхе подъезда, приглушая их стуком двери.
Оставшуюся ночь Ютака проворочался в постели, пытаясь понять, что хочет Таканори, и чего можно ожидать от Юу. Мысли вертелись постоянно разные, перебивая одну за другой. Уже под утро Ютака погрузился в сон, так для себя ничего и не решив.

GazettKO

GazettKO
С возвращением...) пасибки,Маника..

Итак..Что собирается делать Юу?...Явно что-то задумал...
Я надеюсь,что Сузуки старший ещё поплатися за свои делишки..
Мне жалко Акиру..не справедливо...
Судить Таканори я не буду...
против люблю не попрёшь...
Но я боюсь...очень боюсь за их судьбы..

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Ох, GazettKO, что могу сказать на твой комментарий
Итак..Что собирается делать Юу?...Явно что-то задумал...
У него всегда есть, что-то в голове. Так что это не исключено х)
На счёт семейки Сузуки могу сказать, что все платят за свои поступки, только цены у всех разные. Акира ещё может быть счастлив, это ведь не конец х)
судьба непредсказуемая штука. сейчас так, а завтра всё наоборот )
Спасибо, что заглянула х)

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Пока только две иллюстрации...

Спойлер:

Спойлер:

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Дорогой, автор!

Кхм.. папа Акиры.. мне опеределенно не нравится.. Чем ему Койю то не угодил.. er
А Таку тут осуждать глупо.. так что я просто ничего не скажу.. но он мне до сих пор тут нравится..
Юу.. Юу.. что же они все что-то замышляют.. пугает меня это..
Ютака.. фея.. постоянно выручает Юу.. выполняет его просьбы.. реально фея kl
Койю.. жаль его немного.. но только пока.. что дальше будет не знаю..
Акира.. его больше всех жаль.. такая подстава со стороны отца zx

Спасибо за эту главу /поклон/ nm

*Lilly*

*Lilly*
Мда, очень интересно! Даже мурашки по спине, когда читаешь!) Всё очень живо... И, наверное, как и должно быть в жизни. Впрочем, это моя точка зрения!)
Договорились, если у меня появятся какие-то мысли по поводу фика, обязательно напишу в личку!))) Даже не надейтесь, милый автор!
Что ещё сказать? Така мне нравится, однако я вовсе не хотела бы, чтобы он разрушал совместную жизнь Акиры и Койю. С другой стороны, счастье - очень удивительная штука, которая очень обманчива. Кому как повезёт, что называется! Вы правильно сказали!
Некоторые сомнения у меня вызывает личность отца Рейты... А ещё персона Широяма Юу. Это своего добьётся, я уверена. Такие нигде не пропадут. Если он прошёл через весь этот ад, значит, и ещё пройдёт.
Ну, что будет дальше, надеюсь, скоро узнаем! Спасибо огромное!)))

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Megal0maniac6 спасибо что заглянула))
Кхм.. папа Акиры.. мне определенно не нравится.. Чем ему Койю то не угодил..

отец хочет внуков, а сын вместо невестки привёл парня, какого реакция отца...у каждого поразомну...
Ютака.. фея.. постоянно выручает Юу.. выполняет его просьбы.. реально фея
а чем не фея)) мне б такую х))
*Lilly* приятно снова увидеть вас))
А ещё персона Широяма Юу. Это своего добьётся, я уверена. Такие нигде не пропадут. Если он прошёл через весь этот ад, значит, и ещё пройдёт.
Через тернии к звёздам, я бы сказала. Юу всегда своего добивается, но спешить не будем пойдём по порядку х)
Я тут подумада и решила выложить новую главу сегодня


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения