Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Serenity-blaze


Megal0maniac6 спасибо что заглянула))
Кхм.. папа Акиры.. мне определенно не нравится.. Чем ему Койю то не угодил..

отец хочет внуков, а сын вместо невестки привёл парня, какого реакция отца...у каждого поразомну...
Ютака.. фея.. постоянно выручает Юу.. выполняет его просьбы.. реально фея
а чем не фея)) мне б такую х))
*Lilly* приятно снова увидеть вас))
А ещё персона Широяма Юу. Это своего добьётся, я уверена. Такие нигде не пропадут. Если он прошёл через весь этот ад, значит, и ещё пройдёт.
Через тернии к звёздам, я бы сказала. Юу всегда своего добивается, но спешить не будем пойдём по порядку х)
Я тут подумада и решила выложить новую главу сегодня


Serenity-blaze

Serenity-blaze
-7-
- Кою, ты скоро? - Рей стоял около двери и ждал, пока его любовник соберётся. - Как девушка. Хотя, почему, как? Ты ведь эту функцию выполняешь даже в постели.
- Зато ты у нас единственный и неповторимый брутал, который влюблён в самого сексуального и желанного парня Токио.
- Как мы говорим.
- Я знаю, что говорю. Если бы ты только слышал, какие предложения поступают после фотосессий. Я не понимаю, как я ещё не поддался искушению, которое мне предлагают.
Кою вздрогнул, когда заметил лицо Акиры в зеркале. В его взгляде можно было прочесть многое, и от одних мыслей, что он мог сделать, если Кою изменит ему, становилось страшно не за себя, а за того человека, который посягнёт на его возлюбленного. Они поклялись друг другу в верности на рассвете, во время очередного романтического путешествия, которые так любил устраивать Акира. Только там им никто не мешал, и они могли сполна насладиться друг другом.
- У тебя пять минут. Если ты не справишься за это время, я вытащу тебя из дома, в чём мать родила.
- Не вытащишь.
- Почему?
- Ты ведь сам говорил, что не собираешься меня ни с кем делить. А если я выйду на улицу, в чём мать родила, меня быстро уведут.
- Кою, пошли уже!
- Ладно, я сейчас, только губы накрашу.
Вздохнув, Акира махнул рукой, направляясь к входной двери.
- Нет, Кою, ты хуже девушки.
- Да, у меня отсутствует грудь, и кое-что между ног присутствует, а то, что я крашусь, это совсем другое. Мне по роду профессии полагается.
- Кою!
- Да, любимый?
- Пошли…
- Минуточку.
- Она была уже десять минут назад.
- Вот и всё. Как я выгляжу?
- Великолепно.
- Это всё, что ты мне скажешь?
- Нет, сейчас ты выглядишь намного лучше меня после похмелья.
- Акира, ты невыносим, - Кою вышел за дверь и направился к лифту.
- Но именно меня ты любишь.
- Надо пересмотреть свои идеалы, - пробурчал под нос Кою.
- Так я ещё и идеал.
- Теперь ты от меня и слова не услышишь.
Акира хмыкнул и зашёл в лифт следом за любимым. Они спустились в подземный гараж и подошли к машинам.
- На моей, - сказал Рейта и сел за руль.
Кою сел рядом и провёл по руке Акиры на рычаге коробки передач.
- Я люблю тебя, - прошептал он.
- Я тоже тебя люблю, - ответил Акира, заводя автомобиль. – Нам нужно ехать, а то и так опаздываем.
***
- Таканори, я надеюсь, Вы запомнили всё, что я Вам говорил.
- Не волнуйтесь, мне не нужно повторять двести раз.
- Вот и отлично, - улыбнулся мужчина. – А вот и наши голубки.
Таканори обернулся и сразу заметил Кою и молодого человека около него, в котором он узнал Акиру. Парни тоже посмотрели в их сторону, их взгляды пересеклись. Кою вздрогнул и сильнее сжал руку блондина.
- Что случилось? – Рейта обратил внимание на реакцию любимого.
- Он здесь.
- Кто? – непонимающе посмотрел на него Акира и снова перевёл взгляд в сторону, где стоял его отец с молодым парнем.
Таканори внимательно посмотрел на Акиру, окинув его оценивающим взглядом, и чему-то усмехнулся. Кою отвернулся, дёрнув любовника за рукав, как маленький ребёнок, и показал в сторону выхода.
- Акира, давай уйдём, - попросил он.
- Нет, мы пока не можем. Ты ведь прекрасно понимаешь, что это может ещё больше разозлить отца, и тогда он устроит нам “сладкую” жизнь.
- Хорошо. Только недолго, и, обещай, как только я попрошу тебя уйти, мы покинем это место.
- Конечно, милый. Я люблю тебя и никому не дам в обиду.
Их беседу прервали Таканори и отец Сузуки.
- Я рад, что вы приняли моё приглашение. Кою, Акира, как добрались?
- Без проблем, - ответил блондин.
- Сынок, мы можем с тобой побеседовать?
Кою перевёл взгляд на Акиру.
- Да, конечно. Только, если недолго. У нас с Кою ещё много дел.
- Это не займёт много времени. Я жду тебя на верху, а Кою пока поговорит с Таканори. Ой, прости, я не представил его тебе, новый босс Кою и владелец его агентства - Таканори Матсумото.
- Приятно познакомится, - Акира наклонил голову в приветственном поклоне. – Сузуки Акира, парень Кою и, по совместительству, сын этого человека.
- Приятно познакомится, - поклонился в ответ Таканори.
- Кою, я сейчас. Подожди меня тут.
- Ты скоро?
- Я на минутку.
- Ладно, люблю тебя, - Кою нехотя отпустил руку Акиры.
Он проводил блондина грустным взглядом.
- Не волнуйся так, я не собираюсь соблазнять тебя прилюдно, - усмехнулся Таканори, заметив нервозность Кою.
- А что же так? Ты ведь хотел поиграть. Или передумал, а все те слова в агентстве оказались пустыми? Хотя нет, я знаю, в чём дело. Когда ты сидишь в кабинете, то чувствуешь себя выше других, ты даже разговариваешь по-другому. Я могу сказать это точно, потому что помню, как ты разговаривал со мной там, и как сейчас. Да, ты пытаешься держаться на том же уровне, только у тебя это плохо выходит.
- Всезнающий мальчик, это интересно.
- Я ещё не договорил, и бросай привычку перебивать людей.
- Мы ещё и культурные. С каждой минутой ты мне нравишься больше и больше.
- Заткнись, сволочь, и дай мне сказать, - прошипел сквозь зубы Кою. – Ты обыкновенный человек из плоти и крови, как я и любой в этом зале и вне его. Разница только в количестве денег в наших кошельках, но если кто-то задаст вопрос, откуда они у нас, только половина сможет ответить спокойно, не соврав, хотя, я и в этом сомневаюсь. Так вот, Таканори, если тебе задать тот же вопрос, к какой части людей ты относишься?
- Я и думать не стану, к той, что заработала честным трудом.
- Что касается любви, в этом всё также. Только боюсь, в этом вопросе ты на другой стороне.
Высказав это, Кою почувствовал какую-то лёгкость. В голове промелькнуло, что у него есть шанс, что Таканори оставит их с Акирой в покое.
- Думаю, на этом наше общение можно прекратить.
- На сегодня может и да, но завтра…
- Никакого «завтра». Меня можешь не ждать, в ближайшее время я не появлюсь в агентстве, хочешь ты того или нет.
- Меня поражает твоя уверенность в завтрашнем дне и способность противостоять собственным желаниям.
- Интересно, каким?
- Ты ведь хочешь меня так же, как я тебя.
- Что?! - Кою чуть не задохнулся от подобной наглости. – Да как ты смеешь такое говорить? Меня тошнит только от одной мысли об этом.
- Но ты думаешь.
- С чего ты взял?
- Ты сам об этом сказал.
- Не принимай все слова всерьёз.
- Значит, то, что тебя тошнит от одной мысли, что мы можем оказаться в одной постели - это ложь.
- Слушай сюда, маленькое существо с неудовлетворённой сексуальной потребностью. Закрой свой рот и удовлетворяй себя с помощью ручек. Тебе ведь они даны не только для рисования.
- Сучка, - сквозь зубы прошипел Таканори, сжав кулаки.
- Какие мы грубые, - усмехнулся Кою и посмотрел на лестницу, по которой уже спускался Акира.
Такашима подошёл ближе и провёл рукой по внутренней стороне бедра Таканори.
- На большее и не рассчитывай.
Акира подошёл к ним и повёл Кою в сторону выхода.
- Мы можем спокойно уехать?
- Конечно, любимый. Отец сказал, что оставит нас в покое.
- Я сомневаюсь в этом, Аки. Ты меня пойми, я не могу верить твоему отцу.
- Я понимаю, - остановившись около выхода, Акира посмотрел в сторону Таканори, встретившись с ним взглядом.
На его лице играла улыбка, от которой блондину стало не по себе. “Кою прав, они что-то задумали”, - промелькнуло в его голове. Через силу выдавив ответную улыбку, Акира обернулся к выходу, и они с Кою покинули, так ненавистный им обоим, дом.
“Знаешь, Кою, а ведь ты сам вырыл себе яму только что. Я ведь мог и передумать. Только сейчас я знаю, что пойду до конца, и неважно, какой будет финал. Но ты не будешь вместе с Акирой. Я тебе это обещаю”. Таканори покинул приём вслед за ними.
***
Когда в Токио было около двенадцати, в дверь одной из частных поликлиник вошёл невысокий молодой человек в солнечных очках и шляпе. Он проследовал по длинным коридорам, минуя множество дверей, ведущих в разные комнаты, и остановился около одной из них. Мужчина постучался и вошёл в кабинет, закрыв за собой дверь на защёлку.
- Ты всё-таки решил поговорить о своей проблеме? – спросил его шатен, сидевший в кресле, закинув ногу на ногу.
- Как к тебе обращаться: Кай или Ютака?
- Как тебе угодно.
- Тогда, Кай.
- Присаживайся, Руки, с чего начнём?
- Не знаю, ты врач, тебе лучше знать.
- Расскажи, как ты стал употре*цензура* алкоголь, и с какой целью.
- Я не хочу об этом вспоминать.
- Тогда я не смогу тебе помочь.
- Это останется тайной?
- Конечно. Руки, ты как ребёнок маленький.
- Какой есть. А обязательно говорить об этом здесь?
- Нет. Мы можем поговорить в другом месте, если тебя смущает эта обстановка.
- Тогда предлагаю сделать так. Сейчас мы разбегаемся, а вечером я приезжаю к тебе, и мы беседуем на любые темы.
- А почему ко мне?
- Потому что, только у тебя я расскажу всё, что ты хочешь знать.
- Тогда до вечера. И, да, Руки, запомни, никакого спиртного.
- Я подумаю над этим.
- Чтобы приехал ко мне без капли алкоголя в крови, уяснил?
- Ты проверять будешь? - усмехнулся Таканори.
- Надо будет, проверю, - твёрдо ответил Ютака, начиная что-то писать.
- Мне не нравится, когда ты играешь роль врача. Я люблю, когда ты простой парень со своими недостатками и привлекательной внешностью.
- Звучит как комплимент.
- А это он и есть. Я бы закрутил роман с тобой, только вот, моё сердце пока мешает мне это сделать.
- Никогда не поздно начать всё заново, слышал такую фразу?
- Уже да.
Таканори хотел было уйти, но вспомнил, что забыл спросить адрес Ютаки. Он развернулся и увидел протянутую ему бумажку.
- Здесь всё, что тебе нужно знать, чтобы добраться до меня.
Таканори хотел взять предложенный листок, но Кай отдёрнул руку.
- Повторяю ещё раз. Никакого алкоголя, ни грамма, ты меня понял?
- Да. Почему все считают меня маленьким непослушным ребёнком с провалами в памяти? В дополнение, сексуально неудовлетворённым алкоголиком.
- Я вечером всё тебе подробно объясню. А пока, можешь выйти через черный вход.
- Я и через парадный могу пройти незамеченным.
- Смотри сам… и трезвым, - повторил Кай вслед Таканори.
- Я подумаю, - уже у выхода промямлил тот.

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Дорогой, автор!
Спасибо за эту главу!

О чем интересно разговаривал Акира со своим отцом?! Автор, ты нам об этом же расскажешь? /надеется/

Койю отбрыкивается от Таки.. ой зря он его злит.. ой зря.. zx
Так только хуже может быть..

Акира собственник.. ой Акира.. смотри не ошибись.. а то Койю потеряешь.. и уйдет он от тебя.. навсегда..

Така решил обратиться к Каю за помощью.. Оуу.. не все так плохо, как я посмотрю bn

Еще раз спасибо /поклон/ df

GazettKO

GazettKO
- Да, у меня отсутствует грудь, и кое-что между ног присутствует, а то, что я крашусь, это совсем другое.

*свалилась со стула*.. wety я сохраню эту фразу в заметках..

Я пребываю в шоке..меня всю трясёт от неизвестности..
я хочу всё знать..
Урушенция дурак..как сказал Така.."сам себе вырал яму"..
Охх..как же всё сложно..Начинается напряжёнка..куда делся Юу?..
Как всегда хочу,чтоб все были счастливы..нооо..ой чувствует моя печёнка,Ты не так проста Serenity..

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Megal0maniac6

О чем интересно разговаривал Акира со своим отцом?! Автор, ты нам об этом же расскажешь? /надеется/
Это тоже будет, но чуть позже)
Така решил обратиться к Каю за помощью.. Оуу.. не все так плохо, как я посмотрю bn
Пощь заканчивается не всегда, как думаешь. Но это в 8 главе, через пару минут)
GazettKO
Охх..как же всё сложно..Начинается напряжёнка..куда делся Юу?..
Он вовремя покажется))
Как всегда хочу,чтоб все были счастливы..нооо..ой чувствует моя печёнка,Ты не так проста Serenity..
Кто, я? Да ты что? Быть такого не может tg
Спасибо, что заглянули))

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-8-
Ютака сидел на подоконнике и смотрел в окно, наблюдая за ночным Токио. Близилось к полуночи, а Таканори всё не было. Зато у него было время подумать о многом, что он редко делал из-за своего напряженного графика.
Иногда он задерживался в клинике допоздна, не обращая внимания на усталость. Он любил свою работу, не смотря на то, что некоторые пациенты были грубы при разговоре с ним и часто не воспринимали его всерьёз. Но попадались и те, которые беспрекословно выполняли все его указания, и тогда его список пополнялся ещё одним пациентом, у которого началась новая жизнь.
Нить его размышлений прервал дверной звонок. Ютака спрыгнул с подоконника и медленным шагом направился в прихожую. Он не смотрел в глазок, прекрасно понимая, что за этой дверью может быть только один человек, которого ему пришлось ждать весь вечер.
- Странно, ты не пьян, но почему пришёл так поздно?
Не сказав ни слова, Таканори без приглашения вошёл в квартиру. Блондин прошел в гостиную и сел на диван, уставившись в одну точку.
- Может, скажешь что-нибудь? - Сев рядом, Ютака протянул ему пачку сигарет.
- Спасибо, не хочу.
- А что ты хочешь?
Повернув голову в сторону шатена, Таканори посмотрел в его глаза и отвернулся, снова переводя взгляд на стену напротив.
- Пошли, - встав с дивана и направившись в свою комнату, Ютака потянул его за собой.
- Я устал, - всё, что смог выдавить из себя Таканори, упав на кровать, - я устал от такой жизни.
- Я знаю, - прошептал Ютака, - я помогу тебе, - и накрыл его губы своими.
Их касания были невесомыми, но давали возможность ощутить весь жар, исходящий от их тел.
Они забыли обо всём. Об обещании, данном Ютакой своему другу, о том, что не поддастся на искушение. Но Уке сам сделал выбор, он хотел быть с Таканори, не смотря на то, что его сердце было занято другим.
«Я смогу завоевать его внимание и любовь», - сам он решил это, ещё в день их первой встречи. «Я помогу ему начать новую жизнь, где не будет ни алкоголя, ни случайных связей, а будем только мы вдвоём», - внушал себе Ютака, пока его губы касались нежной кожи, а уши ловили такие приятные стоны, подобно музыке.
Блондин опрокинул его на спину и посмотрел затуманенным взглядом в глаза шатена, в которых отражалось что-то большее, чем он мог себе представить.
Они забыли обо всём. В сердце Таканори потухло то мимолётное чувство к Кою, которое он считал настоящей любовью. Он всё для себя решит сейчас.
- Со мной трудно, - тихо, на ухо.
- Я справлюсь, - встречный шёпот.
- А если не сможешь?
- Тогда отпущу.
Больше ничего, только касания и стоны, медленные и быстрые движения. Ощущая Таканори в себе, Ютака понял, что Юу когда-то был прав, для этого человека нет ничего невозможного, но и любить он не сможет никогда. Потому что всё, что осталось от этого чувства - лишь пепел, который не сможет превратиться в феникса, а останется в душе навечно.
Уже уставшие и измученные своей страстью и непонятной тягой друг к другу, они лежали в кровати и смотрели в потолок, изучая причудливые узоры, которые скользили от света фар проезжающих мимо машин.
- Почему ты согласился на уговоры Аоя помочь мне? – немного хрипловатый голос нарушил тишину.
- Потому что сам этого захотел.
- Нужно было отказаться.
- Почему ты так говоришь?
- Потому что я бы сам пришёл.
- Неужели.
- Ты мне не веришь, - прозвучало, как утверждение.
- Ты никогда меня не полюбишь.
- Ты меня скоро возненавидишь.
- Тогда давай попробуем.
- Если не получится, я уйду навсегда.
- Если не получится, я отпущу.
Им больше не нужно было слов, которые могли бы заменить те прикосновения, которые они дарили друг другу всю ночь. «Я за ним присмотрю, Юу. А ты пока беги к своему Кою, он скоро будет в тебе очень нуждаться», - с этими мыслями Ютака погрузился в сон, крепче прижимая к себе хрупкое и такое беззащитное тело.
- Я отпущу, когда возненавижу за свою любовь к тебе.
- Я тебя забуду, когда покину порог твоего дома в последний раз.
Это было ещё одним обещанием, которое в мыслях каждого из них уже отчитывало свои дни и часы до исполнения.
***
Прилетев рано утром, Юу направился в агентство, которое Таканори выкупил у бывшего его владельца. В квартале от него он резко затормозил, когда заметил припаркованную машину и молодого парня около неё. Подъехав ближе, он узнал в нём объект своей давно мучающей не только голову, но и сердце любви.
Да, именно любви, он мог точно об этом сказать и не раз или два, а постоянно. Что-то в этом парне притягивало и отталкивало одновременно. Его хотелось прижимать к себе, покрывать тело поцелуями и шептать о том, как он прекрасен в своей истинной красоте.
Но это не могло сейчас вырваться наружу, иначе брюнет спугнёт его своей любовью, и у него не будет больше шанса приблизиться к модели так близко, как он может сейчас. А для него это станет значительным поражением и передачей всех прав на это создание красоты Таканори.
Приоткрыв окно, Аой тихо спросил, выводя парня из своих мыслей:
- Вам помочь?
Тут же обернувшись, юноша улыбнулся и Юу засмотрелся на губы блондина. «Хорошо, что я в очках», - первая мысль, которая пришла в голову Юу.
- Да, конечно. У меня машина сломалась, а мне срочно нужно в агентство.
- Садись, я подвезу. Кстати, меня Юу зовут, Широяма Юу.
- Такашима Кою, можно просто Кою.
Быстро сев в машину, Кою пристегнулся.
- Вы знаете, где находится… - но не успел он закончить, как его перебил брюнет.
- Знаю, я знаю, где ты работаешь. Кстати, нам по пути, хочу с твоим боссом кое-что выяснить.
Кою резко повернул голову в сторону Юу и непонимающе посмотрел.
- Откуда, Вы…
- Давай на «ты». И да, твой босс - мой друг, но сейчас у нас с ним не очень хорошие отношения. Он порой невыносим настолько, что возникает только одно желание - вкатать его в асфальт или по стенке размазать. Хотя и от одного, и другого слишком много крови может получиться, а руки пачкать не хочется. Думаю, ты меня понимаешь.
От этой речи Кою улыбнулся и ему стало как-то легче. Он сам не понял, почему рядом с этим человеком чувствует себя более защищённым, чем с Акирой.
- Он к тебе не пристаёт? - этот вопрос заставил немного напрячься, подбирая нужные слова. Но Юу, сам ответил за него.
- Если ещё раз к тебе подойдёт с любым вопросом сексуального плана, звони мне, - мужчина протянул визитку, - я его быстро присмирю.
Взяв визитку, Кою благодарно кивнул. Для него небольшой клочок бумаги с заветным номером был спасительным кругом. Он прекрасно понимал, что с Таканори лучше его друзей вряд ли кто справится, но он не знал к кому обратиться, а тут такая удача.
- Спасибо, я очень тебе благодарен.
- Не стоит, Кою, я его давно знаю и, поверь, от него многое можно ждать. Ты звони мне в любое время дня и ночи, я всегда примчусь, притом, что в основном живу ночной жизнью.
От этих слов Кою немного насторожился, но человек рядом с ним внушал доверие с первого взгляда. Он не мог понять, может, его возраст давал эту уверенность, но для себя он решил, что именно Юу станет его опорой в борьбе с Таканори.

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Дорогой, автор!
Спасибо за эту главу.. df

Така пришел к Ютаке.. то что между ними произошло.. поставило меня в тупик.. kl
Особенно их разговор.. и обещания..
Как-то это мне не нравится.. видно им придется скоро их нарушить.. er

Оуу.. Юу пользуется шансом познакомится с Койю.. И быстренько располагает его к себе.. раз и Койю на крючке.. не нравится мне вот эта "помощь" Юу.. ой не нравится..
Я конечно понимаю, Юу друг Таки.. но у него тут свои интересы.. Интерес в заполучении Койю.. zx
Будем ждать, что же будет дальше!

Еще раз спасибо! /поклон/

*Lilly*

*Lilly*
Ну, что я могу сказать?
Пока сюжет развивается, как летящий снежный ком.
Руки и Кай... Нет, у них здесь ничего не получится. Но попытаться ведь можно, правда?
Юу... Как же внешность бывает обманчива! Мне кажется, главным... Ну, не то что бы злодеем, но персонажем, с такими характерными чертами, как амбициозность, жадность и коварство, по праву можно считать Юу. Мне кажется, он здесь опаснее Руки!
А наивный Койю ведётся на обложку... Впрочем, жду продолжения! Очень интересно узнать, как всё у них случится!) Спасибо большое!

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Megal0maniac6
постараюсь тебе всё объяснить))

Така пришел к Ютаке.. то что между ними произошло.. поставило меня в тупик.. kl
Особенно их разговор.. и обещания..
Что между ними произошло можно понять из текста вчитавшись в строки:
"Больше ничего, только касания и стоны, медленные и быстрые движения. Ощущая Таканори в себе, Ютака понял, что Юу когда-то был прав, для этого человека нет ничего невозможного, но и любить он не сможет никогда. Потому что всё, что осталось от этого чувства - лишь пепел, который не сможет превратиться в феникса, а останется в душе навечно."
Они теперь вместе, но их отношения держаться на чём-то невесомом и хрупком.

Оуу.. Юу пользуется шансом познакомится с Койю.. И быстренько располагает его к себе.. раз и Койю на крючке.. не нравится мне вот эта "помощь" Юу.. ой не нравится..
Ты правильно всё понимаешь, рассуждай дальше.))

*Lilly*
Ну, что я могу сказать?
Внимательно слушаю)

Руки и Кай... Нет, у них здесь ничего не получится. Но попытаться ведь можно, правда?
Ты здесь права, за попытку, ещё никого не убивали.)

Юу... Как же внешность бывает обманчива! Мне кажется, главным... Ну, не то что бы злодеем, но персонажем, с такими характерными чертами, как амбициозность, жадность и коварство, по праву можно считать Юу. Мне кажется, он здесь опаснее Руки!
Каждый человек извлекает выгоду во всём. Вот Юу. нашёл её в том, что Таканори нравится Кою, но он не знает, что эта любовь уже исчезла, также внезапно, как появилась.
Спасибо всем, кто читает)) Я постараюсь не затягивать с продолжением)

GazettKO

GazettKO
OMG!
У меня шок от этой главы..причём большой..
Первое - это Ютака и Така..
Второе - Юу,которые,можно сказать,предал своего друга..это конечно похвально,что он начал активничать,но всё же..
Третье-мысли Койю..
Я в полном фигейшенсе..
Это что же творится?..
А Акира?..
У меня столько мыслей в голове,по поводу дальнейших событий..я готова убиться об стенку..
Ммм..
Умеешь Ты заинтриговать..
Пасибки,Маника..
Жду следующей главы..

Serenity-blaze

Serenity-blaze
GazettKo qw

Первое - это Ютака и Така..
Второе - Юу,которые,можно сказать,предал своего друга..это конечно похвально,что он начал активничать,но всё же..
Третье-мысли Койю..
Ютака и Така, эти двое нашли в друг друге то, чего им не хватало. Юу, преследует свои цели во всём этом. Ему не важно, через кого придётся переступить, чтобы добиться своего. Кою, попал в ситуацию, которую он не ожидал, все его мысли заняты и он не всегда может думать о том, о чём надо бы задуматься.

У меня столько мыслей в голове,по поводу дальнейших событий..я готова убиться об стенку..
Вот об стену не надо, можно об подушку tg Интересно бы послушать мысли, только в ЛС ))

Пасибки,Маника..
Жду следующей главы..
Не за что) А вот и новая глава, тем кто читает, лёгкая для прочтения и не напрягающая)

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-9-

-Ютака, почему мы это сделали?
- Потому что оба нуждались в этом.
- Если в этом нуждался только ты, а я испытываю чувства к другому?
- Но за всё время рядом со мной ты о нём и не вспомнил.
- Тогда о чём я думал?
- О нас. Всё остальное для тебя не имеет значения.
- Ты в этом уверен?
- Слишком много вопросов,Таканори.
- Я ведь пришёл, чтобы получить помощь в решении своих проблем. А вместо этого оказался в одной постели с тобой.
- Ты не очень-то и сопротивлялся.
- Может я хотел попробовать чего-то нового.
- И как? Тебе понравилось.
- Я не отказался бы повторить,-продолжая лежать и смотреть на тёмный потолок, по которому пробегали замысловатые рисунки от уличного света и проезжающих машин. – А тебе какая от этого выгода?
- Не задавай много вопросов.
- Я люблю их задавать и получать ответы на каждый.
-Отвечу на любой, если ты не будешь надоедать ими.
- Что ждёт нас впереди?
- Дай мне свою руку.
Таканори послушно выполнял все, о чём просил его Ютака. К этому человеку возникло что-то большее, но назвать это любовью сложно. Это чувство можно было описать одним словом – увлечение. Именно увлечение, и ни как по-другому.
Сжав руку Таканори, шатен нежно коснулся её своими губами, оставляя горящий след от поцелуя.
- Я тебе всё сказал сегодня ночью, - опустив руки, но не разъединяя их, ответил Руки.
- Я тебе ответил, - лёгкая улыбка коснулась губ Ютаки. – Тебе сегодня куда-нибудь надо?
- Нет, - уверенно ответил Матсумото, забыв о том, что на носу показ, и Юу обещал заехать к нему. – У тебя есть предложение?
- Я выслушаю вначале твоё, потом выскажу то, что хотел сказать.
- Все вы врачи так делаете, даёте сказать пациенту, а потом переделываете его слова в более научные и выносите вердикт.
- Сейчас я не врач – повернулся к нему Ютака.
- А кто же?
- Любовник.
- Ты в этом уверен?
- Таканори, не будь занудой, - встав с кровати, Ютака направился в душ.
- К моему списку прибавилось новое определение меня, - окинув взглядом шатена, Таканори не удержался и высказал, - хотя бы прикрылся.
- Ты не только меня видел, но и хорошо провёл ночь, наслаждаясь мной и крича моё имя.
- Так тебе понравилось?! – крикнул он вслед.
- На семёрочнку потянешь по десятибалльной системе.
- На десяточку ты бы не встал с постели.
- В следующий раз проверим.
- Вряд ли он у нас будет, - проследовав за ним в ванную, Таканори присоединился к нему в душе.
- До вечера не дотерпишь, будь в этом уверен.
- Тогда мне нужно съездить за своими вещами.
- Я выделю тебе место для одежды.
- Мне понадобиться целый шкаф, - прижав Ютаку к стенке.
- Обойдёшься парой полок.
- Мы посмотрим.
- Я тебе говорю.
Слов больше не надо было, им не было места в этом страстном сплетении тел. Даже капли воды пытались преодолеть то небольшое расстояние, которое образовывалось на долю секунды и исчезало также быстро. Лишь звуки. Все было ясно без слов.
***
- Акира – не успев открыть двери, закричал Кою. – Ты себе представить не можешь!
- Что именно? - показался из кухни блондин с полотенцем в руках.
- Я встретил одного человека…
Не успел Кою договорить, как Акира решил закончить за него.
- И ты в него влюбился, а я могу быть свободен, - опустив голову и развернувшись в сторону спальни, направился Сузуки. – Говорила мне мама…пойду собирать вещи.
- Куда? - завопил Кою, - я за такие слова тебе…Да я не знаю, что с тобой сделаю.
- Надо будет не забыть побои снять.
- Акира, - не выдержал Такашима, остановил его за руку и посадил в кресло, а сам сел перед ним на корточки.
- На сегодня концерт окончен, рассказывай, кого сегодня встретил и почему сияешь как новогодняя ёлка.
- Друга Таканори.
- Кого?
- Друга моего босса и извращенца по совместительству, Матсумото
- У этого типа ещё и друзья есть? А откуда ты знаешь, что они друзья?
- Понимаешь... - тянул Кою, - у меня машина сломалась, кстати, надо будет ее забрать из автомастерской.
- Ты не уходи от темы, рассказывай.
- Сломалась машина, и я стоял у обочины, пытаясь вызвать такси, но мобильный разрядился, тут остановилась машина.
- И этот друг пришёл на помощь моему любовнику, значит так. Он на тебя как смотрел? Не пытался лапать?
- Акира, перестань. Я культурный человек, соблюдающий верность своему парню.
- Смешно звучит, проехали. Рассказывай дальше.
- Мы с ним разговорились, и он как раз к нему ехал, предложил подвести.
- И ты согласился?
- А что мне оставалось делать?
- Ждать пока приеду я, - выпалил Акира на одном дыхании.
- Тебя? Не смеши меня, у меня и так живот болит.
- Чего?
- Слушай ты, блондинистое недоразумение, дай мне договорить, потом вставляй свои реплики.
- Мы с ним говорили, и он сказал, что если Таканори попробует приставать ко мне, чтобы я звонил ему, а Юу с ним разберётся.
- Значит Юу.
- Да, Широяма Юу, если я не ошибаюсь.
- Знакомое имя, только не могу вспомнить, где я его слышал. Подожди, если они друзья, то зачем ему помогать тебе, когда легче было помочь другу затащить тебя в постель. Странная дружба, вот у нас…
Акира не успел договорить, как его рот Кою закрыл рукой.
- Сузуки, у нас не было дружбы, ты с самого начала хотел затащить меня в постель. Хорошо, что у меня была голова на месте, и я устоял.
- Всего полгода. А потом сдался со всеми своими перьями.
- Не зазнавайся.
- Я. Да ты что?! Перед вами сама скромность.
- Только когда спишь, свернувшись калачиком.
Кою посмотрел на своего любимого и, поднявшись, сел на диван, раскинув руки и ноги в разные стороны.
- Кою... - тихо позвал его Акира.
- Что ты от меня хочешь?
- У меня в пятницу вручение диплома, ты пойдёшь со мной?
- Не могу, у меня показ и важная встреча с утра.
- А в выходные?
- Полностью свободны.
- Уже нет. Я занимаю их, проведём время вместе. Как на счёт горячих источников? – предложил Акира.
- Отличная идея. Я давно хотел отдохнуть от городской суеты.
- Я люблю тебя.
- Да неужели!
- Не издевайся малыш.
- Я давно не малыш.
- Нет, - подхватив его на руки, Акира отнёс в спальню и положил на кровать, -ты самый настоящий малыш, которому нужна няня.
- И ты её заменишь?
- Конечно, любимый, - Акира накрыл его губы своими вовлекая в нежный поцелуй.

GazettKO

GazettKO
На самом деле,лёгкая..милая глава..
Люблю диалоги...
Как мне кажется, Юта и Така отличная пара..хоть и не любят друг друга..
Первый диалог,читала с улыбкой..ноо..Така глупыш..
А вот второй диалог..заставил задуматься..
Что-то Аки слишком часто говорит о расставании и тому подобному..


- Я выделю тебе место для одежды.
- Мне понадобиться целый шкаф, - прижав Ютаку к стенке.
- Обойдёшься парой полок.
- Мы посмотрим.
- Я тебе говорю.

Этот кусочек,я очень полюбила...умилил моментик..
Вот..
Глава маленькая..но всё равно хорошо,что радуешь продой..
Пасибки,Маника..
Жду следующей главы..

Serenity-blaze

Serenity-blaze
GazettKO спасибо что заглядываешь wety

Как мне кажется, Юта и Така отличная пара..хоть и не любят друг друга..
Пара может и отличная, но им нужно уступать друг другу, но они оба сильные личности..Им тяжело уступить кому-то лидерство..

А вот второй диалог..заставил задуматься..
Что-то Аки слишком часто говорит о расставании и тому подобному..
Нет, Акира об этом не думает, он просто шутит))

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Так бить меня можно и сильно, я немного загулял... zx
Но я вернулся и пока выложу кусочик 10 главы...

-10 а-
- Кою, а поцеловать на прощание? – ныл Акира, сидя в гостиной.
- Я уезжаю только на несколько часов.
- Я уже скучаю…
- Да неужели? А кто мне утром говорил, чтобы я свалил на пару часиков?
- Ты мешал мне выиграть заезд, - надул губы Сузуки и из-под чёлки наблюдал за действиями любимого.
- Акира, я, конечно, всё понимаю, но ты проводишь за приставкой больше времени, чем со мной.
- Я тебя не обделил вниманием, когда ты сидел в нете, с кем-то переписываясь и еще при этом не забывая кричать каждые десять минут: чай, сок, пирожное,
мороженное.
- Стоп, мороженного не было.
- Уйди уже, видеть тебя не могу!
- Как и я тебя...
Быстро одевшись, Кою покрутился около зеркала, поправляя волосы и кидая мимолётные взгляды в сторону Сузуки. Уже собираясь выходить, он подошёл к
дивану и присел около ног Акиры.
- Я люблю тебя.
- И я тебя, только не задерживайся.
- Не успеешь соскучиться.
- Иди уже. Я приготовлю что-нибудь вкусненькое для тебя.
- Мррр…
- А давно у нас коты появились?
- Я ушёл. Котик любит вкусно покушать.
- Иди уже, пернатый.
Покидая квартиру, Кою почувствовал, что внутри что-то перевернулось. Возникло ощущение того, что вскоре эта квартира станет для него чужой.
Он постарался прогнать все эти мысли и вызвал такси, добрался до места показа, где уже собирались люди, и всё было готово для начала.
В толпе от глаз Кою не ускользнул знакомый силуэт высокого брюнета. «Юу здесь, значит Матсумото не посмеет распускать руки. »Но не он, не Акира и не
Юу, как и Ютака даже не догадывались, что на уме у Таканори.

***
- Почему ты не собираешься на показ?
- Мне там делать нечего. Коллекция не моя, так что я могу там не показываться. А если будут проблемы - позвонят или на крайний случай там есть Юу.Он ведь не оставит своего друга детства в беде.
- Ты слишком в нём уверен.
- Я уверен в себе.
- Ты будешь дома? – Ютака собрал бумаги и уже собрался уходить.
- Пока да, что будет через час не знаю, а может и съезжу на показ.
- Если понадобится моя помощь-звони
- С чего ты взял?
Но Ютака уже закрыл дверь и спускался вниз, прекрасно понимая, что Таканори что-то задумал, но он не хотел этому мешать, пока всё не выйдет за границы.
Руки крутил в руках мобильный в течение тридцати минут, обдумывая все ещё раз. Его до сих пор терзали сомнения, но ему хотелось отомстить Кою за его
непокорность и моральное унижение.

Таканори набрал номер телефона, который заучил наизусть, чтобы не сохранять его в контактах. Ведь Ютака мог спокойно взять его телефон и проверить. Их
отношения в последнее время стали другими. Прошло мало времени, как они стали жить вместе, но уже случались мелкие ссоры, и всё из-за того, что
Таканори мог выпить, рассуждая о смысле жизни.
Пошли гудки, и на другом конце послышался немного хрипловатый голос.
- Привет. Думаю нам есть о чём поговорить…

***
- Юу, хоть ты тут.
- А Таканори здесь нет?
- Нет и не думаю, что появится в ближайшее время.
- Может в пробке застрял?
- Какие пробки в десять вечера?
- Успокойся, - Юу похлопал по плечу обеспокоенного помощника Таканори. – Если возникнут проблемы-сразу ко мне, и я разберусь с ними.
- Хорошо, тогда я побежал, и это…ты не мог бы сходить в гримёрку Урухи и попросить его задержаться после показа.
- Без вопросов, - на лице брюнета заиграла усмешка, - мне куда идти?
- Прямо по коридору, и там будет написано.
- Спасибо.
Просьба Сакая была для Широямы лучшим из способов увидеться с Кою. Длинные коридоры и множество дверей, и вот она с заветными буквами. Сердце Юу
стало биться быстрее, ведь за ней находился объект его желания и бессонных ночей.
Решив сразу не стучать, Юу заглянул внутрь, немного приоткрыв дверь. Его ждала потрясающая картина: полуобнажённый Кою одевал костюм для
сегодняшнего показа.

Скользнув взглядом по обнажённой спине, он уловил малейшие ее изгибы и родинку на правой лопатке. Мысленно облизнувшись, Широяма всё-таки постучал
в дверь и вошёл в гримёрку.Кою резко обернулся и, не устояв на месте, стал падать назад. В ту же секунду его подхватили сильные руки, а на лице сразу засияла улыбка.
- Что ты тут делаешь?
- Я заменяю пропавшего босса.
- Таканори здесь нет?
- Нет. Так что можешь не волноваться, к тебе сегодня приставать никто не будет.
- Спасибо тебе. Помоги встать, - Кою поднялся и поправил рубашку, которую не успел ещё застегнуть, открывая Юу всю красоту своего тела.
- Не за что, -для Юу это не было тяжёлым трудом.
- Ты что-то хотел сказать?
- Сакай просил тебя задержаться после показа.
- Я не могу…мне нужно домой, - улыбка исчезла с лица блондина.
- Что-то случилось?
- Нет, это личное.
- Расскажи, станет легче, - Юу приблизился к Кою на опасное расстояние.
- Всё в порядке, - Такашима сделал шаг назад и присел в кресло. – Если что-то случится я скажу сразу, честно.
- Тогда заканчивай тут, а то уже показ скоро начнётся, и не забудь-открываешь ты.
- Помню я, - снова на лице Кою появилась улыбка, и Широяма не смог сдержать себя и улыбнулся.
- Тогда я пойду, а то ещё дел много.
- Юу, ты не мог бы подвезти меня после показа?
- Подвезу, - внутри всё просто загорелось, ведь теперь он был уверен, что получил доступ к тому Кою, которого знают только близкие для него люди, к
которым теперь по праву мог себя отнести Юу.

***
Акира заснул на диване в гостиной, как его сон прервал звонок мобильного. Пожалев о том, что не отключил его, он поднял трубку, не смотря на экран
телефона, и произнёс «Алло…». Услышав голос в трубке, он тут же сел на диване. Сон улетучился в ту же секунду.
- Таканори, что тебе надо?
- Я хотел бы с тобой поговорить о твоём милом Кою.
- Только попробуй к нему приблизиться! – прокричал в трубку Сузуки, сжав кулаки, - я на тебе живого места не оставлю, -добавил он.

[Ell_Natsumi]

[Ell_Natsumi]
Я никогда не умела писать большие и интересные комментарии,
но всё же мне очень нравится фанфик,
персонажи и их чувства,
сюжет.
Последняя глава насторожила,
очень интересно - как всё сложится?
По возможности буду комментировать,
спасибо за вашу работу!)

http://vkontakte.ru/ell_natsumi

GazettKO

GazettKO
Опаньки!...Что я вижу..
Блудный фикрайтер вернулся..с маааааалеееньким кусочком главы..
Но и это хорошо..
Спасибо, золотце..
Что я могу написать по этому кусочку?..
Так так так..
Так не хочется, чтобы Аки с Койю расставались..но в тоже время хочется, чтоб Койю был с Юу..ну никак не с Таканори..
Ссоры Таки и Юты..конечно жаль..они были бы неплохой парой..но всегда есть НО..они бы друг друга не вытерпели..
Итак..
Таканори хочет назначить встречу Акире..Не у Акиры дома ли?..Он собирается осуществить свои замыслы?..Затащить Акиру в постель?...Но как это будет, если будет?...Я себе не представляю..
Жду продолжения..


О!..я вспомнила..
Мысленно облизнувшись
Ммм...такая фраза..я её обожаю..

Serenity-blaze

Serenity-blaze
[Ell_Natsumi] пишет:Я никогда не умела писать большие и интересные комментарии,
но всё же мне очень нравится фанфик,
персонажи и их чувства,
сюжет.
Последняя глава насторожила,
очень интересно - как всё сложится?
По возможности буду комментировать,
спасибо за вашу работу!)
Да не за что io , мне приятно, что кто-то читает и коментирует.
Последняя глава, это маденький кусочек того что потом.



GazettKO пишет:Опаньки!...Что я вижу..
Блудный фикрайтер вернулся..с маааааалеееньким кусочком главы..
Но и это хорошо..
Спасибо, золотце..

Так не хочется, чтобы Аки с Койю расставались..но в тоже время хочется, чтоб Койю был с Юу..ну никак не с Таканори..

Итак..
Таканори хочет назначить встречу Акире..Не у Акиры дома ли?..Он собирается осуществить свои замыслы?..Затащить Акиру в постель?...Но как это будет, если будет?...Я себе не представляю..
Жду продолжения..
Что блудный хорошо подмечено wety

А кто с кем останется мы узнаем после прочтения всего фика, вот, хех.

Так а вот на счёт Таканори и Акиры в этой главе через пару минут wety
Спасибо все кто заглянул qw

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-10b-
- Показ проходит на ура, и Таканори не понадобится, всё как по маслу.
- Я рад, Сакай, только Уруха отказался оставаться после показа.
- Но почему? Ведь здесь столько спонсоров, у него большие перспективы..
- Перспективы, пока он молод, а потом что?
- Потом всё в его руках.
- Всё ли? – спросил брюнет и отправился за кулисы. – Он сам решает, что будет делать со своей жизнью, а не ты и не я.
- Аой, я порой тебя не понимаю.
- Как и я тебя, - усмехнулся брюнет.
Широяма зашёл в ту самую гримёрку, где сидел Кою. На нём уже не было макияжа, который подчёркивал его лицо, и дизайнерской одежды. Он был одет по-простому: облегающие джинсы, белая рубашка. Просто и со стилем, заметил Юу.
- Ты уже собрался?
- Да я готов, можем ехать, - улыбнулся Такашима и, захватив сумку, направился к выходу. – Спасибо тебе, Юу.
- За что? – удивился тот.
- За то, что подвозишь постоянно.
- Для меня это не проблема.
- И ещё, - немного помолчав, Кою продолжил, - что не относишься ко мне как к мальчишке со смазливым личиком. Я так от этого устал и больше не могу терпеть всё это. Я уже подумываю оставить этот бизнес и поступить куда-нибудь.
- К примеру?
- Я не знаю. Может, ты посоветуешь что-либо?
- Кою, ты должен понимать, что от выбранной профессии зависит дальнейшая твоя судьба, и ты сам должен решить, кем хочешь быть в будущем.
- Я хочу, чтобы меня любили и понимали.
- Как твой парень? – эти слова не очень легко дались Юу, он больше ждал ответа.
- Он не всегда меня понимает, но я хотел бы быть с ним всегда.
- Тебе что-то мешает?
- Его отец, он отрицает подобные связи и уже не раз пытался разлучить нас.
- Я пока вижу, что ему не удаётся воплотить свои зловещие планы в жизнь.
- Ты прав, - улыбнулся Такашима, удобней устроившись. – Ты не против, если мы немного помолчим, а то я устал.
- Конечно, я тебя понимаю.
***
Звонок в дверь, и сердце болезненно сжалось. Что будет через определённый промежуток времени, терзало его, мелькало в голове разными картинками, от чего хотелось лезть на стену. Он не сомневался, что человек за дверью – Таканори. Акира не мог понять, почему согласился на его столь поздний визит и на что ему ещё придётся согласиться, чтобы в его отношения с Кою больше никто не вмешивался.
Приоткрыв дверь, Акира посмотрел на позднего гостя.
- Может впустишь или мы тут начнём разговор? – ехидно улыбнувшись, Матсумото толкнул дверь.
- Для своего роста ты силён, - усмехнулся блондин, пропуская его в квартиру. – Я, конечно, понимаю, что пожалею об этом, но ты меня заинтересовал…
- Как парень?
- Нет, то, о чём ты хочешь поговорить, интересно для меня. Но к тебе я ничего не испытываю, и ты сам об этом знаешь.
- Конечно, знаю, ведь твоим разумом и телом владеет Такашима, а я хочу владеть им только в физическом смысле.
Таканори не заметил, как Акира оказался рядом с ним и вжал в кресло. В его глазах горели искры ярости, а губы были сжаты, не говоря о всём теле. Он был похож на хищника, готовящегося к прыжку, и жертвой в этот раз мог выступить сам Таканори, а это в его планы не входило.
- Эй, потише, мои личико дорого стоит, - не смотря на возникнувший страх внутри, Матсумото не показывал этого.
- Мне плевать, сам знаешь.
- Я знаю только то, что если ты откажешься сотрудничать со мной, ты не только потеряешь Такашиму, но и уважение отца.
- Его и так нет.
- Ты уверен?
Этой фразой Руки заставил отпустить его, а Акире отступить на несколько шагов, чтобы всё обдумать.
- Я говорил с твоим отцом, и он ясно дал понять, что собирается разрушить вашу идиллию.
- Интересно как?
- Он предложил мне переспать с тобой на глазах у твоего возлюбленного.
- Что?! – Акира не мог поверить, что его отец опуститься до такого. Ему тут же вспомнился их разговор.
« Не забывай, ты мой наследник и меня ничто не остановит. Я сделаю всё, чтобы ты вернулся в семью, даже если придётся наступить на горло твоим братьям и возлюбленному.»
- Подонок, - вырвалось с его губ, - как он мог так поступить?
- Сам подумай, ты его любимчик, насколько я знаю, и старший сын, а твои братья ничего не стоят.
- Что тебе нужно?
- Так бы сразу, малыш, - улыбнулся Таканори, - я предлагаю тебе хорошую сделку.
- Не тяни.
- Раз твой отец хочет получить доказательства того, что я выполнил наш уговор и …
- Ты предлагаешь мне переспать?
- Конечно, а ты действительно умный мальчик.
- Я тебе не мальчик.
- Мне интересно, если тебя разозлить, какой ты в постели?
- Если я пересплю с тобой, ты отстанешь от Кою?
- Отстану, даю честное слово лучшего дизайнера Токио.
- Раздевайся! – крикнул он.
- Я тебе.., - Таканори только и почувствовал, как его волосы сжали в кулак и потянули резко вниз, а его губы терзали жестким поцелуем.
- Не думай, что сверху будешь ты.
Акира потянул его в комнату и толкнул на кровать, чего Матсумото не ожидал.
- Видимо, о нежности я могу забыть, - и снова его прервали требовательным поцелуем.
- Сейчас ты пожалеешь о том, что пришёл сюда и открыл свой ротик.
Сорвав с Матсумото рубашку, Акира не услышал, как входная дверь хлопнула. Он терзал губы Таканори, навалившись на него сверху и разведя ноги коленом.
- Проси, умоляй меня, - шептал Сузуки ему на ухо.
- Это ты скоро будешь умолять меня, - Таканори краем глаза заметил, как в двери комнате кто-то стоит, но не стал об этом говорить Акире. – Хотя, - прошептал он, - возьми меня так, чтобы я кричал и стонал твоё имя.
- С удовольствием.
Акира стянул с него штаны и припустил свои, но тут до него долетел всхлип и тихий шёпот:
- За что? – повторял Такашима, а с его глаз текли слёзы, - За что, Акира? – крикнул он и бросился к выходу
- Кою, постой, ты не так всё понял, - на ходу пытаясь застегнуть брюки, Акира бежал за ним. – Кою, любимый, прости, - уже на улице догнав Такашиму, Сузуки прижал к себе отбивающегося парня.
- Отпусти меня, предатель, я ненавижу тебя, ненавижу, - повторял он, разрывая ночную тишину.
- Послушай меня, - повторял Акира, успокаивая своего любовника, -он сам пришёл…
- И ты тут же затащил его в постель, я всё видел, всё слышишь, всё!..
- Кою, я люблю тебя, - шептал Сузуки, прижимая его к дереву во дворе, - люблю тебя одного.
- Отпусти, - обессилевши Кою, стал сползать вниз, но сильные руки держали его крепко.
- Не отпущу, я люблю…
- Заткнись, - Кою посмотрел в его глаза, - я тебя ненавижу, не-на-ви-жу, - повторил он по слогам.
- Кою, прости…
Но Такашима его не слушал, смотря перед собой заплаканными глазами. И сквозь затуманенный взгляд заметил, как к ним приближается тёмная фигура.
- Юу, – прошептал он.
- Какой ещё Юу? – удивился Акира, переводя взгляд с Кою на подошедшего парня.
- Кою, тебе нужна помощь? – спросил брюнет, присаживаясь на корточки около него.
- Забери меня отсюда, пожалуйста.
- Ты не куда не поедешь, тут твой дом и…
- Акира, это больше не мой дом, - ответил блондин, подавая руку Юу. – Поехали отсюда.
- Нет, - крикнул Акира и, схватив руку Кою, потащил на себя.
- Отпусти, мне больно, - взвизгнул Такашима, вырвал руку и прижался к Широяме. – Увези, Юу, прошу, увези меня.
- Кою, - Акира уже не сдерживал эмоции,- прости меня, прошу, - кричал он вслед уходящей паре.
И только, когда машина тронулась с места, он кинулся вслед за ней.
- Кою, вернись, я люблю… тебя, только тебя!- Акира упал на колени посреди дороги, а вокруг него проезжали машины.
Чёрный джип остановился, и молодой парень подбежал к нему.
- Что с вами? Я вызову скорую?
- Убейте меня, прошу, убейте, - шептал блондин, смотря вперёд, куда уехала машина и его жизнь, как он для себя решил. – Мне не зачем больше жить…
- Акира, - раздался крик.
- Замолчи, ты во всё виноват, ты! - подорвавшись, Сузуки хотел кинуться к Матсумото, который бежал к нему, но сильные руки схватили его и потянули в машину.
Посадив на заднее сиденье, парень подозвал ошарашенного Таканори к себе. Сделав шаг вперёд, он подошёл к машине, которая стояла на обочине.
- Что ты на этот раз сделал?
- Ютака, -он не мог подобрать слов.
- Ясно. Сейчас нам нужно отвезти его ко мне и там привести в себя.
- Но…
- Лучше молчи, Така, я и так зол на тебя и не хочу с тобой сейчас разговаривать на какую-либо другую тему. Поговорим позже.
Ютака отвез Акиру в квартиру, где они вместе жили с Таканори.
- Принеси полотенце.
Приказным тоном сказал он блондину, а сам отнёс Акиру в ванную. Раздев его, направил еле тёплые струи на парня. Сузуки попытался закрыться от воды, пряча руками лицо.
- Вот и хорошо, - подал он полотенце, - а теперь вытирайся, вот сухая одежда, и я тебя жду на кухне.
Сам Ютака уже понял, что натворил Таканори, и ему захотелось расставить все точки над и. Таканори же сидел на кухне и тихо пил кофе, находясь в ожидании, чего он сам не знал. Но прекрасно понимал, что перед Ютакой он не сможет быть таким, как перед Акирой или Кою.
Ютака не проронив не слова, сделал две кружки кофе и поставил одну около себя, а другую напротив Таканори, где присел Акира после душа.
- Я вас слушаю.
Эта фраза заставила обоих посмотреть друг на друга.
- Я всё понял без слов, но всё, что я могу сказать, что время лечит.
- Такое вряд ли можно вылечить.
- А ты постарайся.
- Ты будешь страдать как я, даю слово, Сузуки.
- Твои ключи от квартиры, - Таканори кинул связку ключей, которые пролетели мимо Акиры и упали на пол.
- Это больше не мой дом.
***
-Кою, что произошло? - Широяма пытался успокоить Такашиму, но ему это очень плохо давалось.
Он набрал номер Ютаки, единственного человека, который мог помочь, но его телефон был отключён.
- Юу, отвези меня домой.
- Ты хочешь вернуться?
- Нет, отвези к себе.

GazettKO

GazettKO
Слёзы на глаза навернулись..
Ну как так можно?..
Отца Акиры, надо жестоко избить..а потом уже убить..
а вообще..я надеялась на секс Акиры и Таки...
Я надеюсь, Койю потом узнает правду?..
А Ютака собирается "лечить" Акиру?..
Юу воспользуется ситуацией?..
А что будет с Такой?..
Serenity, разъясни мне, пожалуйста..я не поняла кому какие фразы принадлежат:..

- Я всё понял без слов, но всё, что я могу сказать, что время лечит.
- Такое вряд ли можно вылечить.
- А ты постарайся.
- Ты будешь страдать как я, даю слово, Сузуки.

Мне показалось, что Акиру собьёт машина..
Хорошо, что это не так..
Но я чувствую, что это ещё цветочки..
Спасибо большое за эту часть...Он была болезненной..
Я, как всегда надеюсь на лучшее..

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Serenity, разъясни мне, пожалуйста..я не поняла кому какие фразы принадлежат:..
- Я всё понял без слов, но всё, что я могу сказать, что время лечит.
- Такое вряд ли можно вылечить.
- А ты постарайся.
- Ты будешь страдать как я, даю слово, Сузуки.
Разъясняю, если не понятно qw
- Я всё понял без слов, но всё, что я могу сказать, что время лечит.-Ютака
- Такое вряд ли можно вылечить. -Акира
- А ты постарайся.- Таканори
- Ты будешь страдать как я, даю слово, Сузуки.-Акира

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Спасибо Гезеттко, что заглянула, рада видеть.

Слёзы на глаза навернулись..
Ну как так можно?..
Ну, я...я не знаю что сказать, как-то так получилось...

Отца Акиры, надо жестоко избить..а потом уже убить..
Так без нанесения особо тяжких, а так можно wety

а вообще..я надеялась на секс Акиры и Таки...
А ещё не вечер, так что надо ждать...И представь картину Кою увидел во все подробностях, инфаркт на месте..

Я надеюсь, Койю потом узнает правду?..
А Ютака собирается "лечить" Акиру?..
Юу воспользуется ситуацией?..
А что будет с Такой?..
А ты в милиции не работаешь? хдд
Сколько вопросов, я растерялась wety

GazettKO

GazettKO
Ааа..всё поняла..
даю слово, Сузуки.
из-за этого запуталась...
Спасибки..
Ой..страдать?..Така?...не надо..что Акира собирается с Ним делать?..
Я боюсь..

Хехех..в милиции не работаю..
А что Ты хотела?...Я нетерпеливая...а в главах, пока нет ответов на вопросы..

*Lilly*

*Lilly*
С удовольствием проглатывала те главы, которые не прочитала. Что ж, отчего-то я догадывалась, что так всё и будет. Жалко Койю, конечно же. Действительно обидно, когда так предаёт любимый человек.
Руки тоже можно понять. Он своего рода не лучше Койю оказался.
А Акира... Да, тяжело ему. Хотел сделать как лучше, а получилось как всегда... Но он попытается вернуть себе Койю?
Не хотелось бы, чтобы Койю перебрался под бок Юу-лиса. К тому же, Аой... Он мне всё чаще напоминает лиса: хитрый больно. Спёр то, что ему не предназначалось. Впрочем, не буду осуждать героев, это при себе можно оставить!)
Да, думаю, отец Рейты действительно не справедлив, нельзя так жестоко разделять влюблённых. Мне очень жаль Койю и Акиру. Честно! Но я надеюсь, что всё у них будет хорошо!
Спасибо большое, жду продолжения!)

Reychel

Reychel
Обычно я люблю себя помучить и читать ещё не дописанные произведения, но тут..
Пролетела всё на одном дыхании и врезалась как в бетонную стену в конец главы))
События напоминают мне шахматную рокировку. Столько разрушенных судеб из-за прихоти неясной любви, и ещё не известно кто с кем останется в итоге. Если вообще после такого каждый из них ещё будет способен любить.
Но почему-то кажется, что неподражаемый, коварный, рассудительный и хладнокровный Аой в любом случае будет в выигрыше.
*поскуливаю в уголке и клянчую продолжения ^^*

Serenity-blaze

Serenity-blaze
*Lilly* пишет: Но он попытается вернуть себе Койю?
Не хотелось бы, чтобы Койю перебрался под бок Юу-лиса. К тому же, Аой... Он мне всё чаще напоминает лиса: хитрый больно. Спёр то, что ему не предназначалось. Впрочем, не буду осуждать героев, это при себе можно оставить!)
Если любит то попытается. Вот и посмотрим, что он делать будет.)) А вот Аой, я бы не сказала, что он лис. Каждому человеку хочется счастье. конечно грязную работу сделал за него руки, а он на всё готовенькое. Каждый приспосабливается к жизни как может.)
А вот это впереди.
Спасибо, что заглянула и прокомментировала))

Reychel пишет:
Но почему-то кажется, что неподражаемый, коварный, рассудительный и хладнокровный Аой в любом случае будет в выигрыше.
*поскуливаю в уголке и клянчую продолжения ^^*
Такой мужчина и одинок...хм, почувствовала бы себя извергом.
Спасибо за отзыв и что читаешь))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения