Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Serenity-blaze


*Lilly* пишет: Но он попытается вернуть себе Койю?
Не хотелось бы, чтобы Койю перебрался под бок Юу-лиса. К тому же, Аой... Он мне всё чаще напоминает лиса: хитрый больно. Спёр то, что ему не предназначалось. Впрочем, не буду осуждать героев, это при себе можно оставить!)
Если любит то попытается. Вот и посмотрим, что он делать будет.)) А вот Аой, я бы не сказала, что он лис. Каждому человеку хочется счастье. конечно грязную работу сделал за него руки, а он на всё готовенькое. Каждый приспосабливается к жизни как может.)
А вот это впереди.
Спасибо, что заглянула и прокомментировала))

Reychel пишет:
Но почему-то кажется, что неподражаемый, коварный, рассудительный и хладнокровный Аой в любом случае будет в выигрыше.
*поскуливаю в уголке и клянчую продолжения ^^*
Такой мужчина и одинок...хм, почувствовала бы себя извергом.
Спасибо за отзыв и что читаешь))

Serenity-blaze

Serenity-blaze
-11-

- Ты помнишь? Помнишь, Акира? – слова отбивались от серого потолка, вылетая в открытую форточку.
- Я помню всё до мелочей. Знаешь, ведь чувства к тебе еще не угасли. Ещё ни одному человеку не удалось разбудить тот огонь, страсть, что разбудил ты во мне. Он помнит только то, что дорого, и того, кто дорог и любим. А ты, Кою, помнишь?
- Я хочу забыть…
- Но ведь не забыл, хотя прошло уже больше пяти лет.
- Ты считаешь?
- Да. Часы, дни, месяцы, годы…
- Хватит врать! У тебя это всегда хорошо получалось.
- Кою, иногда я врал из безысходности.
- Какой безысходности, Акира? Не неси чушь, - рыжеволосый мужчина начинал закипать. Знакомое, почти родное чувство ненависти поднималось из глубин души, впиваясь уродливыми корнями в легкие.
- Кою, напился - будь человеком.
- Я и так человек. Человек, который ненавидит тебя больше всего на свете, - сорняк оплетал ребра и сдавливал горло.
- Тогда, что ты делаешь в моей постели?
- Ты меня сюда притащил.
- За шиворот я не тянул.
- Хочешь сказать, что я сам встал и пошёл?!
- Почти так и было. Может хватит ругаться? Я устал от постоянных склок с тобой.
- Ты всегда всё сам начинаешь, а потом сваливаешь на меня.
- Мне просто хочется вернуть тебя.
- А мне не хочется вернуться к тебе. Я устал от твоих перепадов настроения. Акира, я не игрушка, с которой можно поиграть, выбросить, а потом вернуть. Я живой человек! – где-то в грудной клетке распустились кроваво-алые бутоны, выкидыши слепой ненависти.
- Поговорим утром, - отвернувшись, Акира прикрыл глаза, прислушиваясь к шорохам.

Кою ворочался рядом, пытаясь найти удобное положение. Он не мог понять, но каждый раз, когда они с Акирой находились в одной постели, она становилась жёсткой, неудобной, холодной. И сколько не ворочайся - всё было без изменений.

Не выдержав, Акира развернулся к нему и притянул к себе одной рукой, удерживая за талию. Они всегда спали так, когда были близки. Так они ощущали тепло, которое согревало их обоих в темной, холодной квартире.

Кою не сопротивлялся, прекрасно понимая, что слабее Акиры. Всё, что было в его власти - это лежать так близко к человеку, которого он ненавидел, но любил в прошлом.

Казалось, всё в этом мире исчезло. Осталась лишь кровать, два на два метра, и двое прижимающихся друг к другу людей, пытающихся удержать прошлое, что ускользало в темноту.

«Ты когда-нибудь меня простишь. Просто тебе нужно больше времени. Как и мне. Чтобы простить себя».
Звонок мобильного разбудил их рано утром. Всю ночь они пролежали в одном положении, прижимаясь телами, но не ощущая того тепла, что раньше связывало их. Только мелодия, разрушающая утреннюю тишину выходного дня, заставила их отстраниться друг от друга.

- Слушаю.
- Кою, почему ты не открываешь? Я уже стою тут полчаса, дверь подпираю.
- Юу, прости, что не предупредил. Я ночевал не дома.
- У него? – голос из динамика отражал нотки ревности. Кою догадывался, что Юу хотел быть с ним больше, чем просто другом. Ему хотелось переступить через рамки, которые они установили в самом начале их отношений. Но ни Юу, ни сам он не нарушили их, что говорило многое, ставя точки в нужные моменты жизни.
- Да. Я тут подумал, раз ты так жаждешь встречи со мной, может заберёшь меня?
- Конечно. Мне нужно от силы минут десять.
- Жду.

Отключив телефон, Кою молча отправился в ванную. Десяти минут ему вполне хватило, чтобы привести себя в более-менее божеский вид. Собравшись и не проронив ни слова, он покинул квартиру, оставляя её хозяина наедине с вопросами о будущем. Закрывая дверь своим ключом, Кою не мог понять, почему же он согласился взять его, когда Сузуки пытался остаться с ним друзьями.

Спустившись вниз, Кою сел в чёрный джип, припаркованный у подъезда. А Акира стоял у окна, держал трясущимися руками сигарету, и, поднеся её к губам, делал глубокие затяжки. Одна за другой, пытаясь задохнуться тем дымом, что проникал в легкие, заполняя их до отказа. Обжигая своей горечью.

Машина отъехала совсем недалеко, только чтобы скрыться от назойливых прохожих.

- Почему не позвонил мне? Я бы мог забрать тебя вчера и отвести домой.
- Нам нужно было поговорить.
- Поговорили?
- Попытались. Знаешь, от него стало ещё хуже. Боюсь, помочь нам уже ничто не сможет. Даже алкоголь утратил тот эффект.
- Тогда не пей!
- Не могу.
- Можешь, но не хочешь. Ты бы меньше слушал Таканори, порой он несёт полный бред.
- Но поначалу мне было легко.
- Потому что ты вырубался после одного бокала слабоалкогольного напитка.
- Юу, прекрати.
- Нет. Может, к Ютаке поедем?
- Зачем? Чтобы встретиться там с Таканори? И я, не контролируя себя, набросился на эту маленькую тварь.
- Не домой, а на работу. Он поможет тебе.
- Я не алкоголик. Вообще я сомневаюсь, что твой друг может вылечить мою душу. Всё очень тяжело, запутанно.
- Даже я не смогу тебе помочь?
- Чем мне может помочь кошак вроде тебя?
- Ну, например, свозить на выходные за город и помочь отвлечься от серых будничных дней и проблем, которые затуманили твой мозг.

- Я согласен! Но с одним условием.
- Каким?
- На это время отключаем мобильные.

Не задумываясь не на секунду, Юу достал телефон, отключил и откинул на заднее сиденье машины.

- Теперь твоя очередь.

Кою так же достал телефон и отключив, отправив вслед за телефоном Юу.

- Всё, а теперь можно и за город.
Радость, которая так и была написана на лице Кою, была тем сигналом для Юу, говорящим с уверенностью, что теперь он точно не отпустит его никогда.
Дорога до места, которое выбрал Юу, была долгой. Кою успел задремать по пути и когда они добрались до места, на улице уже было темнело. Юу, осторожно потрогал за плечо Кою, чтобы тот не испугался.
- Уже приехали? – спросони спросил он.
- Да. Пойдём в дом.

Покинув машину, Кою смог рассмотреть берег моря, вода в котором переливалась под светом луны, и очертание деревьев. Воздух отличался от городского, дышать было намного легче.

- Тут действительно красиво.
- Я же говорил тебе. Плохого не выберу. Кою, ты наверное устал? – забирая сумки из машины, спросил Юу.
- Немного.
- Пойдём в дом, там и отдохнёшь. А завтра я покажу тебе то, что ты не увидишь нигде, кроме этого места.
- Ты меня заинтриговал. А где я буду спать?
- Как где? В постели. Я тебя отведу и покажу где твоя комната.

Поднявшись по лестнице вверх, Юу остановился около одной из дверей.

- Эта твоя комната.
- А ты?
- Моя напротив твоей.
- Понятно. Тогда спокойной ночи.

Закрыв за собой дверь, Кою не мог поверить, что дал явный намёк, говорящий о необходимости выведения их отношений на новый уровень. Ведь Юу был довольно симпатичным парнем, около которого вертелись различные личности разных полов. Кою прекрасно осознавал, что бывали моменты, когда ему хотелось, чтобы между ними были стёрты границы дружбы. Но не мог решиться сказать что-либо.
Вздохнув, он упал на кровать, зарываясь лицом в подушки, вдыхая незнакомый аромат. Силы покинули тело, не давая возможности даже раздеться. Сон не заставил себя ждать, и Кою заснул.

Юу был рад тому, что Кою стал относиться и воспринимать его ни как друга, а как потенциального партнёра для создания в каком-то смысле семьи. Лёжа в своей кровати он думал о том, как заинтересовать Кою и сделать так, чтобы именно он сделал первый шаг к их близости. Юу не смог заснуть до утра и, когда солнце показало свои первые лучи из-за горизонта, вскочил с кровати и побежал в комнату Кою.

- Вставай соня, всё пропустишь!..
- Юу, отстань.
- Вставай, я тебе говорю.
- Неа, - перевернувшись на другой бок, Кою накрылся сверху второй подушкой.
- Ну всё утёнок, ты нарвался.
Юу стащив Кою за ноги с постели, от чего тот подскочил.
- Ты что делаешь?!
- Бужу тебя. Пошли пока не проспал всё.

Потащив его на лоджию, где был один из лучших видов на прилегающую местность. Солнце ещё не полностью показалось из-за деревьев, а проскользнувшие лучи, сквозь густую крону, окрашивали небо в разные оттенки. капли росы переливались всеми цветами радуги. Море было тихим. Свежесть воздуха и аромат цветов опьянял.

- Юу, у меня слов нет.
- А ты не говори, просто смотри.

Внутри Кою эмоции захлёстывали. Хотелось описать всё, но слова исчезли, осталось только дурманящая голову красота. В порыве чувств, он развернулся к Юу и накрыл его губы своими. Они оба замерли, смотря друг другу в глаза. Как джентльмен Юу стоял и не предпринимал никаких действий. Предоставляя возможность сделать все Кою. В их глазах застыл один вопрос: «А что дальше?». Юу немного шевельнул губами, а Кою понял, что сейчас делает, отошёл от него на шаг.

- Извини.
- Ничего, бывает, - попытался разредить обстановку Юу. – Завтракать будешь?
- Конечно! Я голодный как волк.
- Хорошо, что я закупил продуктов побольше. Только, есть одно но.
- Какое?
- Готовим вместе.
- Я умею только пасту делать.
- Тебя ещё учить надо?
- Ну, я могу тебе предоставить список блюд, которые готовил.
- А их много?
- Дай подумаю, - поразмыслив, Кою вспомнил всё, ради чего прикасался к плите, - не много и не мало.
- Тогда я согласен на эксперимент.
- Посмотрим на твоё поведение.
- Кою, ты такая вредина!
- Неа, я хороший и пушистый. Таких больше нигде нет.
- Да уж, индивид. На тебе бы опыты ставить.
- Что? Я не понял, ты хочешь сказать, что я крыса подопытная?!
- Так малыш, не заводись, нервные клетки не восстанавливаются.
- Это ты у меня не восстановишься после падения с лестницы.

Юу, принялся убегать в сторону двери, но споткнулся и упал на ковёр.

- Сдаёшься? – оседлав его Кою, прижал руки над головой.
- Я подумаю и оценю на что способно такое чудо в перьях, как ты.
- Чудо? это ты хорошо подметил, но ведь я тебе нравлюсь.
- Нравишься, - не задумываясь ответил Юу, но когда заметил довольную улыбку на лице Кою, всё понял. – И давно ты догадался?
- Давно, но были сомнения.
- Значит, это была проверка?
- Только не злись, потому что ответ положительный.
- Не буду, я ведь тебя на руках носить готов.
- Можешь уже начинать.
- Ты согласен? – Юу не мог поверить в то, что услышал.
- Я буду честен с тобой. Для меня тяжело сейчас заводить какие-то отношения. Я прекрасно понимаю, что прошло уже время, но не могу ничего с этим поделать.
- Кою, - взяв его руки в свои, Юу поднёс их к губам, обжигая своим дыханием, – я не хочу тебя торопить. Если нужно больше времени я подожду.
- Я не заставлю ждать долго.
- Знаю и поэтому не тороплю. Пойдём, я что ни будь, приготовлю.
- Спасибо тебе, - Кою поднялся и подал руку брюнету.

Ничего не ответив Юу спустился вниз, не выпуская руки Кою из своей. Сейчас он был доволен все, ведь теперь тот, кого так долго ждал и желал, находиться в его руках. Осталось только немного подождать. А уверенность Юу, что Кою захочет остаться с ним на всю жизнь была стопроцентной.

Reychel

Reychel
Таканори маленькая тварь, обеспечил столько лет боли всем, при этом не добившись ничего конкретного для себя. Хотелось бы, чтоб ему ещё досталось за это. А Акира и Кою перестали играть в "кто кого сильнее".
Аой просто принц на белом коне, любящий, всёпонимающий и всёпрощающий. Но стало как то неприятно сосать под ложечкой, что ничего у него не выйдет..

Мои ожидания встали с ног на голову,спасибо за продолжение).

GazettKO

GazettKO
Оув, как неожиданно..
Новая глава..и пять лет спустя?..ничего себе, как всё повернулось..
Время не лечит..что верно, то верно..
Как по мне, так Койю сделал правильный выбор..пусть будет с Юу..честно, Он меня начал бесить..
Акиру жалко..вот кто..а Он, по-моему, больше страдает..

Таканори маленькая тварь, обеспечил столько лет боли всем, при этом не добившись ничего конкретного для себя. Хотелось бы, чтоб ему ещё досталось за это.
Больше всех виноват здесь отец Акиры..вот Ему и должно достаться..
Кстати, вот мне интересно..почему Таканори такая сволочь?..ведь на это должны быть какие-то причины..я не про симпатию к Койю..
Всё же..я до последнего буду надеяться, что Така не будет страдать..
И вообще всё будет хорошо..
Но..до конца ещё ой как далеко..
Ютака..хотелось бы побольше узнать об этом персонаже..
Спасибо большое за новую главу, Маника..
С нетерпением жду следующей..

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Reychel и GazettKO спасибо за отзывы, простите, потом откомментирую...


-12-

«Так странно находится рядом с Юу, сидеть с ним за одним столом, завтракать. Мы делали это неизвестное количество раз, но сейчас всё по-другому. Даже атмосфера в воздухе изменилась. Немного муската, аромат кофе и горячих булочек, пусть они и разогреты в микроволновке, но аромат корицы сводит меня с ума. От запаха ментоловых сигарет, которым пропитаны его губы, хочется прикоснуться к ним, чтобы ощутить это всё на своих губах».

- Кою, что ты делаешь, - опомнившись Такашима, тут же убрал руку от своих губ.

- Задумался, - первое, что пришло на ум, слетело с пухлых губ, которые в ту же минуту налились алой краской из-за того, что белоснежные зубки нарушили их покой. – Чем будем сегодня заниматься?

- А чем хочешь заняться ты? – Юу сделал последнюю затяжку и потушил сигарету в почти пустой пепельнице. – Я хотел пригласить тебя на пикник, чтобы ты смог получше рассмотреть здешний пейзаж и ощутить ауру этого места.

- Я видел рассвет.

- Но ты не видел закат. Он намного лучше, рассвета. Когда солнце опускается за горизонт, его лучи пробираются сквозь облака, словно стрелы, стремящиеся на волю. Но их время вскоре подойдет к концу, и они исчезнут в ало-багровой окраске, чтобы вновь встать с рассветом, придавая таинственности окружающему миру.

Всё это время Кою сидел с открытым ртом, ловя каждое слово, слетавшее с уст брюнета. Его кофе успел остыть, а аромат корицы выветриться, оставив еле уловимый след своего недавнего господства.

- Проснись красавица! - Широяма успел убрать грязную посуду в раковину и стоял перед Такашимой. – Если будешь спать постоянно, то пропустишь часть своей жизни.

- Но ты ведь не дашь этому случится?– заигрывая в открытую, спросил Кою, поднимаясь со стула и держа в руках кружку с холодным чёрным напитком. - Я прав, Юу?

- Ну… Мне нужно подумать, - улыбаясь, Широяма отобрал кружку из рук и поставил на стол. – Потом помоем, а сейчас иди, собирайся, мы пойдём к морю.

Собравшись быстрее, чем Юу, Кою спустился вниз и стол рассматривать пару фотографий в доме. Люди на них были разных возрастов, и только один снимок привлек его внимание - молодой парень был с яркими красными прядями и кучей пирсинга, а в его глазах был огонь.

- Мне тогда было всего 17, я любил эксперименты, и отец ещё терпел мои выходки, списывая на юношеский максимализм. В какой-то степени он был прав. Меня пару раз задерживала полиция и приводила домой. О, молодость моя, где же ты? – облокотившись на диван Широяма, смотрел в спину своего собеседника, которому рассказывал то, что было известно только Матсумото.

- Сколько вы друг друга знаете?

- Ты о Матсумото? – скрестив руки на груди, Юу уже рассматривал профиль парня, который продолжал закусывать губу. Его молчание, было положительным ответом. – Я и поскитаться не могу. Наверное, всю жизнь.

- Ясно, - Кою отставил в сторону рамку с фотографией и подошёл к брюнету, забирая корзину для пикника. – Так и будешь стоять как статуя или отведёшь меня в тайное место, где заставишь оценить вкус красоты здешнего места?

***

Дождавшись, пока машина отъедет от дома, скрывшись за очередным поворотом, Акира дал волю чувствам. Сейчас ему хотелось разнести всю квартиру в дребезги, разбить все, что только можно. Ему не важно, что некоторые вещи были дороги ему, и от них он не смог избавится, когда продавал их гнёздышко. Дикое желание открыть окно и шагнуть в пустоту заселилось в его душе. Лишь соприкоснувшись с той бездной, которая поглотит всю боль внутри него, оставляя ее в прошлом, он освободится от оков, связывающих его и Такашиму.

За эти пять лет не было и дня, чтобы он не думал о нём. Все мысли Акиры были заполнены картинками прошлой жизни, временем, где было счастье, пусть такое хрупкое, но настоящее. Сейчас нет ничего кроме пустоты и одиночества. А так хочется отдавать всю свою нежность и любовь и получать отдачу не меньшую по своей искренности чувств.

Он скучал по невинным ласкам, переходившим в откровенные и страстные игры. Невинность, сменяющаяся похотью - это то, что не давало их отношениям остановиться на одном месте, а заставляло развиваться бурным потоком.

Как он смог поменять всё это на одиночество, которое окружает его сейчас? Каких-то полчаса и всё исчезло, растворилось во времени, осталось мазком на холсте памяти. Открыв окно, он залез на подоконник, свесив ноги вниз, полностью отрицая существования себя и своих мыслей в этом безумном мире.

***

- Закрой свой рот! Я сыт твоими оправданиями, такими же лживыми, как и ты сам.

- Я не оправдываюсь, а говорю то, что думаю, - поправив полы халата, невысокий блондин встал с кровати и, покачиваясь, направился в сторону ванной.

- Мой милый Таканори, я тебя так ненавижу, что готов придушить на этом же месте.

- От любви до ненависти один шаг, мы уже не маленькие и прекрасно это понимаем, - вытащив чистое бельё из шкафа, Таканори продолжил свой путь вниз по лестнице. – Ты обещал отпустить меня и не привязаться. Помнишь?

Ютака вытащил свой чемодан, сбрасывая туда свои вещи небрежно. Ему не хотелось больше оставаться в их общей квартире ни на минуту. Подальше от всего этого, от маниакальной заботы, сковывающей груди канатом, завязываясь в морской узел.

- И ещё. Жизнь с тобой похожа на психиатрическую больницу открытого типа.

- Да ты что? – усмехнулся Уке, закрывая чемодан. – Прощай, Матсумото Таканори, надеюсь, мы больше никогда не встретимся. – Хлопнув дверью, Ютака покинул их любовное гнёздышко навсегда в этот раз, оставив ключи от квартиры на полке в прихожей.

Уже в машине шатен просматривал телефонную книгу в поисках того, где он может перекантоваться несколько дней. Ему надоели гостиничные номера, в которые он сбегал от проблем и скандалов с дизайнером.

***

Пустота внизу тянула, заманивала в свои сети. Лёгкий ветер растрёпывал волосы, заставляя путаться их и лезть в глаза. Голубое небо, освещённое солнцем, было сильнейшим магнитом. Хотелось превратиться в птицу и взмахнуть крыльями, взлететь так высоко, куда ещё никто не добирался, вырваться из золотой клетки, скованной тайным хозяином, покинувшим свои владения в поисках истинного счастья, скинуть оковы прошлого, затягивающего с каждым днём всё сильнее и сильнее.

Расставив руки, Акира только наклонился вперёд, чтобы изведать неизвестное, однако трель мобильно заставила очнуться от призрачного мира и свалиться в жестокую реальность попой на пол.

- Я слушаю, - простонав в трубку от боли, он поднялся на ноги с пола около окна.

- Прости, ты, наверное, занят, а я отвлекаю тебя, - на одном дыхании пронеслось в трубке как ветер.

- Юта, нет, ты не помешал. Просто я не рассчитал траекторию своего падения. Хреновый из меня физик-математик.

- Чем же ты таким занимаешься? - удивился шатен, откидываясь на сиденье своей машины.

- Да думал лампочку сменить, а то перегорела ещё месяц назад, - соврал Сузуки, подлаживая руку под голову.

- Как же так умудриться надо? – хохотнул Ютака, представляя всю эту картину. – Ничего себе не сломал?

- Нет, всё отлично. Порой даже полезно удариться головой.

- О, да, сам порой советую своим клиентам. Хороший способ избавиться от некоторых навязчивых мыслей.

- Как это у тебя лицензию ещё не отобрали, а, Юта? – рассматривая белый потолок, Сузуки довольно улыбался.

- Таких специалистов, как я, ещё найти надо.

- Какие мы скромные, - закусив губу, Акира решил попросить своего лучшего друга только об одном. – Юта, ты ведь можешь мне помочь не как друг.

- Смотря в чём?

- Разобраться в себе и чувствах.

- Это серьёзный разговор, - напрягся Ютака, прекрасно понимая, что причиной этой просьбы может только один человек. – Взамен на помощь, пустишь меня на время перекантоваться?
- Конечно, Юта. Ты ведь желанный гость.



Serenity-blaze

Serenity-blaze
-13-

Хлопок двери и глухой стук разнеслись по квартире, уже пустой, впитавшей в свои стены всю боль двух сердец. Слишком сильная ненависть заменила любовь в двух сердцах. Она могла остановить сердца бьющихся в едином ритме, но она заставила биться их чаще только от воспоминаний.

Капли воды набирали свой ритм, каждую секунду прибавляя в своей силе, превращаясь в бурный поток. Заключая в себя эмоции человека стоящего рядом с ним. Журчание, смешавшееся с горечью потока эмоций.

Таканори стоял у раковины, сжимая её края до обеления костяшек, его голова была припущена, а взгляд устремлён на тонкую струю.

- Никогда, я больше никогда не стану играть с чувствами.

До боли смешно и до слёз хочется кричать, разметая на своём пути препятствия. Он больше ни тот человек, с кем многие пытались соединиться, чтобы создать сказку, как называют многие, а скорее театр, как теперь называет её он.

- Я стану живым. Пусть я не могу вернуться в прошлое, чтобы изменить всё. Надеюсь, ты меня отпустишь.

Мусорный мешок тут же был наполнен баночками из-под таблеток. Большая часть гардероба последовала вслед за баночками. Пакет за пакетом скапливались в прихожей, а полка за полкой пустела. Пакет за пакетом забирал воспоминания из памяти, стирая его как стёрка неудачный рисунок художника.

Измученный за день, Таканори присел на диван, прикрывая глаза. Тишина, раньше давившая своей тяжестью, сейчас только отдавала тенью в памяти. Ночь за ночью в холодной постели в ночные смены Ютаки проходили через вспышки, исчезая в темноте.
Одно желание, возникшее в теле – желание души, желание насладиться её нежностью. Она так изменчива, она обжигала своей жгучестью и зализывала раны, оставленные на теле в порыве ненависти. Благоухания для ванн помогают забыться и раствориться в мире грёз, которых так желало измученное тело.

А потом тихий, безмятежный сон без снотворного. И больше не будет душераздирающих признаний, разрушающих жизнь окружающих людей. В эту ночь он пообещал себе забыть о любви, которая появилась из неоткуда и погубила тысячи в битве ни за что.

***

Звонок в дверь заставил хозяина квартиры вздрогнуть и обжечь пальцы горячим кофе. Прошипев, Акира бегом побежал открывать, на ходу вытирая руку об футболку. Открыв дверь и даже не удосужившись посмотреть в глазок, Акира расплылся в улыбке, рассматривая стройную фигуру перед собой.

- Ты быстро. Проходи, - пропустив гостя в свою обитель, Сузуки тут же вспомнил о своём ожоге и, полетев ванную, сунул руку под холодную струю.

От Ютаки не ускользнуло поведение друга, а ещё больше ему пригляделись обтянутые боксерами подкаченные ягодицы Акиры.

«Эх, Кою, что же ты упускаешь!» промелькнуло у него в голове, но Кай тут же попытался избавиться от этой мысли и грациозной походкой прошёл к ванной, где всмотрелся в довольное лицо блондина.

- Чё такой довольный и голый по квартире скачешь как конь.

- Я пальчик обжёг.

- Давай подую.

- На, - без какого-то смущения Сузуки подсунул обожжённый палец к лицу друга.

- Да иди ты, - Ютака оттолкал руку Акиры, - ты мне лучше покажи, где я могу вещи положить.

- А это, прямо налево, ещё раз налево и там комната.

- Сузуки, прямо стена, а вообще ты объясняешь как дорогу к заправке. И ещё, не разгуливай с голым, - на минуту задумавшись Ютака исправил,- почти голым задом. Ты же не знаешь, что может прийти в тот или иной момент на ум человеку рядом с тобой.

- Чего? – Акира стоял как статуя и смотрел на шатена.

- Ну и рожа, - вырвалось у Уке, и он тут же скрылся за поворотом, благословляя всё на своём пути из-за медленной реакции Акиры. Иначе его невинный зад мог пострадать под тяжестью одного из кожаных ремней Сузуки, которые он с упоением коллекционировал.

– Ты сейчас что сказал? Эй, Ютака тащи свою тощую попку сюда.

- Да-да, со скоростью медузы переростка. Ты извращенец. А я с такими разговариваю в рабочее время и в часы приёма.

- Кастрирую, гад такой, ты что на мой зад решил покуситься, так знай, эта невинность ещё не потеряла свой запретный плод, который безжалостно сгрызут в этом жестоком мире.

- Кто бы про невинность говорил, - Кай подпирал дверь с другой стороны. – Ты на себя в зеркало посмотри.

- Да я только что от него, могу поклясться, там ничего извращённого не наблюдалось.

- Ты это своим детям рассказывать будешь, а не мне. Человеку со стажем.

- Алкогольным? – сдавшись Акира, присел под двери.

- Нет, патологоанатомическим, - понимая, что сказал, Ютака упал на колени, заливаясь смехом.

-Фу, Юта, я думал ты человек души, а ты… Тебе бы, - не успел Сузуки договорить, как дверь открылась, и он распластался на полу. – Ют… Юта я кажется, себе что-то прижал.

- Достоинство Гамлета?

- Не дождёшься. Так, я понимаю, разговор окончен?

Ютака осмотрел комнату и довольно улыбнулся, пополз к кровати.

- Я устал от разговоров, хочу поспать, но боюсь закрыть глаза и проснуться рядом с ним.
Акира внимательно посмотрел на него.

- Почему ты так говоришь? Вы жили душа в душу.

- Вот именно, жили, вы с Кою тоже так жили, но сейчас вы как кошка с собакой.

- Нет, Юта, - Акира, вздохнул и, поднявшись с пола, пересел на кровать к другу. – Мы как два призрака появляемся, когда это нужно, и исчезаем, как только становимся ненужными друг другу.

- Ты говорил с ним? – привстав на локтях, Ютака смотрел на профиль блондина, на котором играли лучи солнца.

- Ему всё равно, он не хочет помнить меня и хочет забыть прошлое. Почему всё так? Почему даже после смерти отца, я проклинаю всё, что он сделал за свою жизнь? – сжав покрывало в кулаки, Акира попытался задушить ненависть, вспыхнувшую в нём.

- Может тебе трудно признать то, кем ты являешься, а Кою боится, что ты для него всего лишь кукла.

- Это ведь не так.

- Ты в этом уверен?

Сделав очередной глубокий вздох, Акира прилёг рядом с Ютакой, обнимая его. Ища защиты, как маленький ребёнок в руках матери, и понимая, что выглядит, как подросток в глазах родителей.

- Просто вам нужно понять и осознать, что беспокоит вас. Что не даёт вам встать на прежнюю жизнь и пойти дорогой, которую вы так долго строили.

- Не поможет.

- Врезать бы тебе, Сузуки, да боюсь, отдача замучает.

- Спасибо, Ютака.

- За что?

- За то, что терпишь мои слюнтяйские повадки, но я ведь очень сильно люблю его.

- Я ведь сильно люблю его, - перекривлял его Ютака, утыкаясь носом в неровно уложенные волосы Сузуки.

- Прикрылся хотя бы.

- А зачем? Все свои. Холостяки.

- Сузуки, напомни мне в следующий раз огреть тебя тяжелым предметом за упоминания моей жалкой сущности в этом мире.

- Звучит как, «Акира помоги скоротать мне моё одиночество, утешь своего товарища.»

- Я же говорил, извращенец.

Акира скатился с кровати и пихнул в бок локтем.

- Есть идеи?

- Предлагаю расслабиться и самим оторваться в клубе. Кстати, пока я жил с Кою, я по барам не шатался, а за эти пять лет я только его вытаскивал из них, так что тащи меня, и будем отрываться!







Serenity-blaze

Serenity-blaze
-14-


- Ко, мне нужно срочно уехать по делам, - Юу рассматривал фотографии, сделанные после их поездки в самое романтичное место, по его мнению.
- Юу, я надеюсь, это не займёт много времени, скажем, в месяц или два?
- Нет, что ты! Просто тут небольшие проблемы в одном клубе, видимо, штат придётся сменить.
- У тебя ненормальная работа, – вздох и тишина в трубке повисла на минуту. – Езжай, а я пока буду скучать в этом мрачном городе, где гибнут души и рушатся мечты молодых людей.
- Я буду звонить каждый день, утром и вечером.
- Я трубку брать не буду.

Рассмеявшись, брюнет отложил ненужные фотографии в сторону, оставив самую удачную, по его мнению, где Кою стоит около пруда на фоне закате, а его лицо отражает разнообразный букет эмоций, которые Юу посчитал его самым лучшим отражением внутреннего мира. Эту фотографию он бережно вставил в рамку и поставил на самое видное место у себя на столе.

«Теперь я буду любоваться тобою постоянно, Кою ».

Неделю, от силы две, придётся прожить вдали от Кою, их вечерних прогулок по ночному Токио. Посиделок в опустевших дворах, где на минуту включался свет, чтобы помочь не заблудится хозяину квартиры в ночной темноте. Ведь ночь скрывает в себе много опасностей, и даже мелкий огонёк может помочь найти выход во мраке.

- Ты там заснул, что ли? – Кою, томно воздохнул в трубку, заставляя мурашек пробежать по телу Широямы.
- Господин Широяма, такси ждёт внизу, - девушка поклонилась и вышла обратно без стука.
-Мне нужно идти, Ко. До встречи, малыш.
Отключившись, Юу положил телефон в задний карман джинс.
- Пора, - в пустоту кабинета повторил Юу, поднимаясь с кресла и забирая сумку, стоящую на диване около двери.

Долгая дорога в аэропорт, и мысли как всегда только о Кою. Самолёт, и несколько недель без сокровища, о котором так хочется заботиться и говорить о любви. Но воспоминание просьбы о времени заставляла сердце сжиматься, и Юу твёрдо решил, что после прилета Кою не уйдет от ответа - брюнет слишком долго ждал, слишком много дал времени для того, чтобы можно было все обдумать и решить раз и навсегда. Тогда голубь будет ворковать на соседней подушке о любви к своему ястребу.

***

Утром Таканори вертел в руках договор. За один день он перевернул свою жизнь на сто восемьдесят градусов, поменял в себе всё! Даже его внешний вид и утренний поход к личному парикмахеру заставили улыбнуться отражению в зеркале, что не происходило довольно длительное время.

На часах уже двенадцать, а значит звонок этому человеку не должен разбудить его. Набрав номер на мобильном, который по стечению обстоятельств тоже пришлось сменить, Таканори вслушивался в гудки.

- Юу? Я не думал, что ты так скоро позвонишь. Уже соскучился? – протараторил быстро оппонент по ту сторону телефона.
- Это не Юу, - Таканори закусил губу, понимая, что его Такашима вряд ли захочет слушать, но попытаться нужно.
- Что тебе надобно стар…Я слушаю, Руки.
- Ты не мог бы подъехать сейчас в мой офис, я хочу предложить тебе кое-что.
- Спать с тобой я не буду, отсасывать тоже, и всего остального, на что способен твой извращённый мозг, - рыкнул Такашима в трубку.

За последнее время он не мог терпеть Таканори и злился, когда тот ему звонил по делам. Очередная фотосессия, показы, от которых тошнило больше всего, ведь Матсумото не раз нагло рассматривал тело Такашимы, иногда позволяя себе вольности. Скользнуть рукой по плечам, во время мерок, провести по бедру, делая вид, что поправляет костюм - каждый раз что-то новое и всё более откровенное.

Кою молчал - он не хотел рушить дружбу Юу и Матсумото. Да, она больше не была такой сильной, и брюнет часто переживал, ведь он знал, что Таканори, не смотря на свой холод, душевно ранимый человек, что переживает, пусть не показывая это людям, которые окружают каждый день его.

Нужно заслужить доверие и стать тенью Матсумото, что бы читать внутренний мир мальчика в обличии извращенца-мужлана, как порой мог назвать его Такашима в обществе Юу.

- Я жду тебя в офисе, через час. Не опаздывай, Кою, это очень важно.
Отключившись, Таканори попросил принести ему кружечку кофе, но уже без какого-либо алкоголя.
- Хватит губить свой организм, печень скоро не выдержит моих экспериментов…

***

После звонка Юу об отъезде, Такашима лежал в кровати, рассматривая потолок. Теперь он остался у Юу дома. В душе парень давно всё для себя решил, но сказать на словах, расписывая все в красках, ему было тяжело. Трудно понять, что останавливает тебя на пути к такому шагу в жизни. Может это прошлое?

Да, вчера он поиздевался над Широямой. Лёг вместе с ним. Прижимался всем телом, водя рукой по груди. Хотя Юу старался избежать такого контакта.

Ведь Такашима даже не представляет, как сильно Юу хочет завалить его на кровать и ворваться в его нежное и такое девственное, на первый взгляд, тело.

Уже под утро, после долгого мучения, Юу всё же удалось заснуть, и Кою не удержался и провёл по волосам брюнета носиком, вдыхая его аромат.

Он не спал до рассвета, только делая вид. Взвешивал все за и против. Иногда даже говоря в темноту:
- А почему бы и нет?

Когда прозвенел будильник, Такашима отключил его раньше, чем брюнет понял, что произошло. Даже мат Широямы, когда он собирался впопыхах, заставил Такашиму улыбнуться и крикнуть Юу необходимое им обоим «ДА!». Но опять чёртов дверной хлопок заставил отложить этот разговор на неопределённый срок.

***

Весь час Таканори просидел в своём кабинете, не покидая его ни на минуту. Чашка остывшего кофе так и стояла на столе не тронутыой. Главный факт его присутствия говорил многое о хозяине кабинета.

Такашима без спроса позволил себе вольно войти в кабинет своего босса и сел в кресло напротив его.

- Что ты от меня хочешь?
- Хочу, чтобы ты стал моим компаньоном.




Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения