Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Maria


Мммм, какой вышел поцелуй df. Не хотелось даже, чтобы он заканчивался io Еще раз скажу, что белочка ну очень смелая))))
Думаю, что Юу не из тех, кого сможет оттолкнуть тайна Кою. Только крепче будет любить))
Нишикава... да. Это объясняет его отношении к сладкой парочке. Тяжело было читать про то, как он потерял любимого человека((
yi gj

Элaтa


Всем спасибо за комментарии. wety
и еще удивительно, что это NC-17
Рейтинговая сцена будет. Все впереди, так что рейтинг фика оправдается.

ЛиЛи, добро пожаловать в стройные ряды нашего маленького ушастого дурдома. wety

Новая глава будет, когда моя обожаемая бета вернется с заслуженного отдыха, то есть на следующей неделе.

Jerry Inichi

Jerry Inichi
каааак давно меня тут не было хдд
и как много я пропустил, ай-ай-ай

я так соскучился по твоему фику nm

с каждой главой все интереснее, и интереснее, мммм....

Юу меня тут не реально радует... ох, лис еще тот хх

Малыш Кою только все больше и больше умиляет)) ох)

поцелуй какоооой... *расстаял*

жду продолжения) спасибо, Эл)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Элaтa


Инчис, спасибо))))
Всем спасибо за ожидание. Новая глава.


Глава 9

Кою буквально взлетел на нужный этаж и остановился перед дверью Уке, пытаясь успокоить бешено колотящееся сердце. Сейчас даже перспектива нотации не пугала… Немного отдышавшись, и постаравшись стереть с лица, вне всякого сомнения, глупую счастливую улыбку, постучал в дверь. Та открылась почти моментально, словно его ждали под дверью.
- Наконец-то, Кою, я уже начал волновать…ся, - взгляд Ютаки остановился на неглубоком порезе, рассекавшем левую щеку Кою. – Что случилось?
Такашима мялся на пороге, не поднимая глаз.
- Только не волнуйтесь, Уке-сан, пожалуйста… Ко мне приставали…снова…
-Что?! Кто? Где?
- Не нужно, Уке-сан, прошу вас. Все хорошо, Юу за меня вступился. И… его начальник. Все хорошо, я совсем не пострадал. А порез всего лишь царапина… просто у Нишикавы-сана не нашлось в кабинете пластыря. Только пожалуйста… пожалуйста, не говорите родителям, что произошло.

Ютака с тревогой вглядывался в лицо подростка, в поисках хотя бы призрака того отчаяния, что было там полгода назад. И не находил. Кою плакал – это все еще было заметно по чуть припухшим векам и лопнувшим сосудикам. Но ничего… подросток был спокоен, умиротворен…даже…счастлив, кажется. Уке зацепился взглядом за недвусмысленно припухшие губы и мысленно улыбнулся. Кажется, причина спокойствия подростка была более чем приятной. Значит, все же свидание… И значит, не зря он доверил Кою Широяме.
Саюри выглянула из кухни и принялась причитать над порезом. Через пару минут Кою уже сидел на кухне, с пластырем на лице и чашкой чая в руках.
- Ютака, ты обязан сказать его родителям, - твердо заявила она, выслушав историю.
- Почему? Саюри, милая, ничего же не случилось. Зачем их тревожить зря?
- А если бы случилось?!
- Он был не один. Все хорошо. Я не хочу, чтобы они ему окончательно перекрыли кислород. Его и в школу-то мы с боем вырывали. А если сейчас им сказать, то они Кою из дому выпускать перестанут. И я тебе могу с уверенностью сказать, что он долго не выдержит. Особенно сейчас, - Уке выглянул на кухню из гостиной, в которой они спорили ожесточенным шепотом, чтобы не услышал Кою.
- А что не так сейчас?
- Помнишь его рассказы о Широяме? Так вот, судя по всему…сегодня у них было первое свидание.
- Кою…гей? – Саюри округлила глаза.
- Что тебя удивляет? Он же белка. Они вообще бисексуальны, все без исключения. И сами в итоге склоняются к тому, какой пол предпочесть. А у Кою это давно. Он давно определил все для себя. Просто… мне он об этом говорил, а остальным - нет.
- Вот как…
- В общем… давай я просто скажу им, что Кою помогал тебе с ужином и неловко взмахнул ножом? Так будет лучше для всех.
Девушка замялась, комкая передник.
- Юта…это все так неправильно…
- А правильно будет запереть его дома? Он открытый, чистый, очень тянется к людям. Он не сможет так жить. Так что считай это помощью ему, а не обманом его родителей.
- Ох, милый… ты ему так потакаешь… - Саюри ласково коснулась щеки жениха.
- Он не так много просит. А больше с этими просьбами ему не к кому подойти, понимаешь?
- Конечно. Конечно, понимаю. Ты у меня просто фея-крестная из гайдзинской сказки… - девушка тепло усмехнулась.
- Правда?
- Правда.

Как ни странно, родители поверили в историю с ужином. И Кою был искренне благодарен Уке-сану за это. Мать только мягко пожурила, чтобы он был осторожнее в следующий раз, и отправила спать. И даже бессонница и кошмары на сегодня оставили подростка в покое, уступив место легким и приятным снам, наполненным ощущением полета. Пьянящим, невозможно прекрасным. И Юу…рядом. Нежный, ласковый… его губы и руки ласкающие, успокаивающие, такие нужные…

И, даже несмотря на то, что утро было серым, а небо грозило дождем, на душе было так легко и хорошо, что хотелось петь.
Друзья как всегда ждали у подъезда. Акира сидел возле урны. На том же месте, где вчера стоял Юу. Кою невольно улыбнулся. Таканори зябко ежился и зевал, изредка затягиваясь.
- Привет.
Таканори поднял взгляд и замер, не донеся сигарету до губ.
- Привет… что это?
- Ерунда. Вчера помогал Мизухо-сан с ужином и неловко взмахнул ножом, когда ей про концерт рассказывал. Просто царапина.
- Ааа… ясно… - Мацумото затянулся.
Акира посмотрел чуть пристальнее, и у Кою возникло чувство, что Судзуки, в отличие от возлюбленного, не поверил в эту историю. И вдруг накрыла паника. А им-то теперь как объяснять свои отношения с Юу? А ведь скрыть их не получится… да и не хочется. Хочется постоянно быть рядом с ним… прикасаться, целовать, чувствовать на себе его руки… И как после этого сказать им, что было вчера? Таканори обозлится на Юу и обидится на Кою, за обман. Да и волноваться будет…
И все же…
Друзья, заметив его метания, не дергали его всю дорогу до школы, разговаривая о своем. А Кою так и не нашел выхода. Но стоило только зайти в класс и встретиться взглядом с Юу, как все сомнения тут же были забыты. Юу смотрел с такой нежностью, что Кою удивился, как он только смог удержаться и не побежать навстречу. Они кивнули друг другу, и Кою занял свое место рядом с Таканори. И весь урок заставлял себя не оборачиваться. А под самый конец урока на его парту приземлилась записка.
«На большой перемене, жду тебя на крыше. Мацумото и Акиру не бери».
Кою улыбнулся, сжав записку в руке, не замечая все того же пристального взгляда Судзуки, обращенного на него. Грудь распирало от щемящего чувства нежности, от ощущения, что он кому-то нужен. Именно так… как возлюбленный.
И на большой перемене он буквально летел на крышу, отчаянно желая, наконец, оказаться в таких нежных объятьях Юу.
- Куда это он? – Таканори проводил друга недоуменным взглядом.
- Останься здесь, хорошо? Я схожу посмотрю, - Акира, оглядевшись, легко чмокнул возлюбленного в губы и направился по коридору к лестнице на крышу. Стоило прояснить ситуацию, пока о ней не узнал Таканори. Иначе малыш мог все испортить.

Юу сидел на привычном месте и курил, но, увидев Кою, стремительно поднялся на ноги и успел поймать его в объятья прежде, чем Такашима подбежал к нему и, запнувшись, едва не упал. И тут же, почувствовав сильные руки Широямы, Кою прижался ближе, обнимая в ответ и обвивая хвостом.
- Я такой неловкий… - тихо прошептал, уткнувшись носом в шею. – Я соскучился…
- Я тоже, - Юу чуть отстранил Кою и тут же притянул в поцелуй, запуская пальцы в волосы, поглаживая теплое пушистое ухо. Такашима подался навстречу, жарко отвечая. И оба вздрогнули и отпрянули друг от друга, когда за Акирой захлопнулась дверь на крышу.
- Значит, готовил ужин с Мизухо-сан, да? – Судзуки закурил, насмешливо глядя на руки Юу, все еще покоящиеся на талии Кою.
- Аки, я…
- Откуда порез на самом деле, Кою?
- На меня… Ко мне… - Кою прижал уши и потупился, не в силах подобрать слова.
- К нему пристали два каких-то урода, - Широяма снова прижал его крепче к себе и с вызовом посмотрел на Акиру. – Я вовремя подоспел.
- Вот как, значит, - еще одна глубокая затяжка. – А нам с Такой почему ничего не сказал?
Такашима густо покраснел.
- Вы бы…
- Не «мы». Кою, я понимаю, что тебе в тягость сверхопека Таканори. Но… не нужно скрывать. Я же на твоей стороне. И Така тоже. Если… ты в порядке, то… все же отлично. А Таку я как-нибудь успокою. Только…не скрывай от нас. Иначе… какие же мы друзья.
- Прости, Аки… я не должен был… Просто… это все так неожиданно… И я… - Кою потупился.
- Не говори. Я знаю, - Акира улыбнулся и перевел взгляд на Широяму. – Если он хоть раз заплачет из-за тебя… я тебя лично со свету сживу, ясно?
- Не дурак, - фыркнул Юу, обняв Кою еще крепче.
- Заканчивайте тут быстрее. Я пойду за Таканори и Кикуни. Пообедать-то тоже нужно.
- Ты расскажешь ему?
Акира обернулся в дверях.
- Не сейчас, - и, нахмурившись, вышел.
Как только за ним захлопнулась дверь, Юу обернулся к Кою, легко целуя.
- Судзуки слишком проницателен. Порой он меня пугает.
- Он всегда таким был. К этому привыкаешь со временем. И хорошо. Таканори повезло с ним. По крайней мере, Аки его понимает и принимает таким, какой он есть. И всегда знает, что нужно делать. Аки чудесный.
- Наверное, ты прав. Как Уке-сан отреагировал? – Юу скользнул пальцами по полоске пластыря.
- Н…нормально, - дыхание чуть сбилось, и Кою снова покраснел. Даже такая незамысловатая ласка пустила по телу жаркую волну. Широяма улыбнулся и легко поцеловал его за ушком.
- Ты совершенно очаровательно краснеешь, тебе кто-нибудь говорил?
Кою покраснел еще гуще, пряча глаза.
- Нет… не говорили… - он цеплялся пальцами за форменную рубашку Юу, а тот опускался цепочкой невесомых поцелуев вниз по шейке. Так жарко, так сладко…
- Юу… не нужно… Юу… ну что же ты… не нужно… так… аххх… - смущенный шепот, вперемежку со стонами, срывался с враз пересохших губ Кою. Лицо пылало, кожу приятно покалывало, а низ живота почти болезненно тянуло. – Юу… пожалуйста…не нужно… не сейчас…
Широяма отстранился, заглядывая в глаза. Кою снова потупился, пытаясь скрыть смущение пополам с возбуждением. Такого с ним никогда не было…
Юу мягко, но настойчиво повернул его лицо, вынуждая смотреть в глаза.
- Прости, - легкий поцелуй в уголок губ. – Я увлекся. Но…ты такой красивый…
- Я… красивый? Правда? – кровь, едва отхлынувшая от щек, снова прилила к ним, окрашивая бледную кожу все тем же очаровательным румянцем.
- Просто невозможно, - еще один жаркий поцелуй. – Ты чудо.
Кою улыбнулся.
- Ты тоже… - тихим, срывающимся шепотом.
- Может… погуляем после репетиции?
- А как же Таканори? Он ведь не знает.
- Я зайду за тобой после того, как мы все разойдемся. Они сегодня не собирались к тебе?
- Вроде нет.
- Тогда… я схожу домой, переоденусь и вернусь за тобой. К тому моменту они уже уйдут, я надеюсь.
- Конечно, - Кою счастливо улыбнулся и прижался губами к шее Юу. – Я, наверное, сумасшедший, но… мне с тобой так хорошо и спокойно, что дух захватывает.
- Я… постараюсь, чтобы так было всегда. Чтобы… ты никогда не чувствовал себя обиженным или преданным. Ну… насколько смогу конечно, - Юу хмыкнул и отстранился. – Думаю, нам стоит создать видимость обычного разговора. Они могут прийти в любой момент.
- А я новую мелодию с утра сочинил, - Кою уселся на нагретую осенним солнцем крышу. Юу опустился рядом, снова закуривая.
- Правда?
- Ага, на репетиции покажу, не успел записать.
- А вчера партию в кавер-версии не отрабатывал?
- Неа. Не до того было. Да и уснул почти сразу, - Кою тепло улыбнулся, вспомнив свой сон. Юу усмехнулся.
- Ну да… ничего, у тебя и так отлично выходит. Знаешь, я думаю, нам стоит все-таки подумать о том, чтобы после окончания школы выступать нормально. В смысле, как индис-группа.
- И пробовать пробиваться в мэйджор?
- А почему нет? По-моему, есть все шансы. По крайней мере, у нас у всех есть потенциал, как мне кажется.
- Только таких, как мы, по всей Японии десятки, если не сотни.
Широяма фыркнул.
- Таких, как мы? Нет, Кою. Такой чокнутой компании как мы, наверное, больше нигде не сыщешь.
Дверь на крышу снова распахнулась, выпуская Таканори.
- Про чокнутых говори за себя.
- Ох, ну да… мистер «я-самый-адекватный». Мы абсолютно нормальные психи на вашем фоне.
Шедшие позади Мацумото Акира и Кикуни одновременно прыснули. Кою хихикнул в кулак. Таканори насупился и метнул в Широяму уничтожающий взгляд.
- Нарываешься, Юу…
- Боюсь-боюсь… - Юу закатил глаза. Теперь смеялись уже все. Мацумото фыркнул и уселся подальше от Широямы, иногда зло на него зыркая. Впрочем, уже к концу перемены он спокойно разговаривал с ним о новом сингле любимой группы. В этом был весь Таканори – долго обижаться он не мог.
А Кою украдкой поглядывал на Юу и считал минуты до их первого настоящего свидания.

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Дорогая, Элата! /визг/

Свидание свидание.. у них будет свидание.. ятта.. какое счастье то io

Укэ-сан умный и понимающий.. хорошо что они немного обманули родителей Койю.. а то я представляю, чтобы было бы с Койю потом.. zx

А Акира у нас очень догадливый.. хорошо что он с собой Таку не взял..
А то бы тот устроил "мини конец света".. и потом еще ходил бы обиженный наш "цербер-тян"..

Поцелуй.. он вспоминает тот первый с Юу поцелуй.. это так мило nm
Он вспоминает, а мы сидим и умиляемся..

Я постоянно свечусь, как лампочка.. такая прелесть..
Надеюсь впереди трагедий не будет.. мое сердце это не выдержит.. qaz

Спасибо большое за эту главу! qwe

Akinaru_Des

Akinaru_Des
Господи, как же мило...
Я почему-то так и думала, что белки все бисексуальны. И меня приятно удивил момент разговора Ютаки с девушкой. Он ее отлично убедил всего одной фразой.
Юу и Койю... это просто огромная махровая нежность... я польщена.
Очень нравится то, каким Вы тут делаете Акиру, слегка грубоватым, проницательным, но понимающим.
А вот Така, как был в большинстве фиков истеричной особой, так и не может никак избавиться от своего амплуа))))
Спасибо Вам)

Maria

Maria
Ах, как я мурлыкаю сейчас io io Какое очарование)))))
Как резво они взялись за дело после того, как Акира оставил их на крыше вдвоем))) Что-то будет на вечерней прогулке))))
Как бы дожить до новой главы)

Я думаю, что задиристый Така прекрасно поймет отношение Кою к Юу, он и сам небезгрешен asw
Прелесть, просто прелесть, а не глава)))) gj gj

YankaNeka

YankaNeka
Боже,какая прелесть! io
Все так мило,нежно..вааай)
Как же мне нравится Койю!Он у вас такой милый,вечно краснеющий^^
А Юу..увлекся он,как же nj Спасибо за главу,жду проду**

http://vk.com/yankaneka

Haroto Akiko

Haroto Akiko
Дорогой автор, хотела оставить комментарий после 8 главы, да всё не решалась.
Значит могу сказать одно, задумка АУ вообще прелестная. Вообще, я не великий фанат Уру, но когда представляю его с ушками и белечьим хвостом, то у меня глаза от переизбылка кавая на лоб лезут :D Люблю я эти школьные истории, так мило. Юу просто замечательный, нежный и заботливый ^^
мне бы такого
Очень мило описываются отношения Таки и Рея, хоть я не особо люблю этот пейринг, но создаётся впечатление, что они семейная пара. Безумно мило. Така такой серьёзный и заботливый, не по возрасту даже. Вот Аки хорошо поступает, пожала бы ему руку, как и Юте в принципе :D Такое чувство, что Акира мудрый и рассудительный отец, а Таканори вечно причитающая и заботливая мамаша.
да что ж за тупые ассоциации-то :DD
А эта сцена на крыше просто выбила из меня остатки мозгов, какой Кою *.* Какой он милый и застенчивый, прямо до невозможности Т.т
Жду свидания как и все остальные и объявляю себя преданным читателем сего творения (первые 8 глав читала не отрываясь). Редко я заинтересовываюсь какими-то работами так серьёзно, но эта того стоит. (Хотелось бы, чтобы Така перестал быть таким букой :DD)

GazettKO

GazettKO
Ммм...Мило..Нежно..
Ой мальчишки..
А Койю радует..уже сам проявляет инициативу..
Молодец..
Акира..понятливый парень..
Хех..хочется узнать о реакции Таки, когда Аки Ему всё сообщит..
Итак..
Я никак не представляю, что в этом нежнейшем фанфике..на протяжении прочтения которого, я улыбаюсь...НЦ-17..
Неужели будет что-то страшное?..
Спасибо, Эл..
Жду продолжения..

Ари Гави

Ари Гави
слово трогательный, мне кажется, самое точное определение рассказу
и даже жестокость, упоминание которой присутствует, не влияет на общую атмосферу фика, а лишь органично в неё вписывается
и сами герои и их отношения- это всё очень трогательно
хочется подобрать ещё какое-то слово, схожее с несерьезностью, но в хорошем смысле
сплошное детство, опять же в хорошем смысле

Элaтa


Всем огромное спасибо за отзывы. Очень приятно как и всегда. wety

Ну и... новая глава.


Глава 10

Никогда еще репетиция не тянулась для Кою так долго. Даже новая мелодия, уже обрастающая исправлениями и дополнениями, оформляющаяся в полноценную песню, в новое детище их пока еще совсем не профессиональной группы, не занимала его так сильно, как предстоящее свидание с Юу. Первое… настоящее… только для них двоих. Внутри все сладко замирало от предвкушения и хотелось рассказать всему миру о том, как он счастлив. Пусть это всего лишь свидание… пусть на людях нельзя целоваться, прижиматься друг к другу, да и вообще хоть как-то показывать, что они не просто друзья, но… Само осознание того, что это свидание с Юу, окрыляло.
Даже так беспокоящая его партия, которая не давалась до этого, сегодня прозвучала так, как нужно, лаская слух. И ободряющая улыбка Широямы была лучшей наградой.
И хорошо, что Таканори посчитал, что его окрыленное состояние вызвано успехами в музыке. Иначе Кою не смог бы объяснить ему…
Но, в конце концов, он оказался дома и едва смог осилить все то, что мама предложила на обед. Ведь вот-вот, совсем скоро, может быть в следующий миг, в дверь должен был позвонить Юу.
- Кою, солнышко, что-то случилось? – от Такашимы-сан не укрылось его взволнованное состояние.
- Нет мам, все в порядке, – Кою улыбнулся. – Просто за мной сейчас Юу зайти должен. Мы хотели погулять сегодня.
- Широяма-кун? А Мацуото-кун и Судзуки-кун с вами?
- Нет. У них дела какие-то, - на самом деле, Кою не соврал. Таканори еще в субботу обмолвился, что они тоже куда-то собирались.
- Ясно. Что же, я думаю, вы хорошо погуляете, - в голосе слышались немного недоверчивые нотки. Конечно, ведь впервые, после событий полугодичной давности, он шел куда-то не с такими привычными для мамы Таканори и Акиры.
- Не беспокойся, мам… Юу не даст меня в обиду в случае чего.
Такашима-сан тепло улыбнулась и потрепала сына по волосам.
- Ты у меня такой хороший, Кою… Вот бы еще девушку себе хорошенькую нашел…
- Мам, ну… они мне не нравятся… У нас в школе нет ни одной девочки, которая бы мне понравилась. Они все какие-то… хихикающие постоянно и глупые… И все как одна любят что-нибудь сладко-попсовое.
Женщина рассмеялась.
- Мой маленький брутальный рокер. Ладно, доедай и иди переодевайся, а то встретишь Широяму-куна несобранным…
Кою просиял и, в один присест разделавшись с остатками риса, почти убежал в свою комнату. Такашима-сан проводила его ласковым взглядом и тихо вздохнула.
- Эх, Кою… когда же ты скажешь мне об этом? Думаешь, я не вижу…
Она давно знала... знала, что Кою не нравятся девушки, видела, как сияет ее сын, когда произносит имя Широямы, какая нежность во взгляде, устремленном в никуда. Это не было шоком, нет. Но женщина до последнего надеялась, что Кою все-таки выберет девушек. И, тем не менее, после изнасилования она была счастлива тому, что ее сын вообще смог снова что-то чувствовать, любить.
- Значит, Широяма-кун, да? Надеюсь, на сей раз ты не ошибся, малыш.

Резкий звонок домофона прозвучал для Кою как гром. Сердце забилось, как сумасшедшее, а дыхание на миг перехватило. Однако когда он смог немного успокоиться и выйти из комнаты, Юу уже стоял в прихожей, о чем-то разговаривая с его матерью.
- Ну, хорошо вам повеселиться, мальчики. И будьте осторожны. Кою, постарайтесь не слишком поздно вернуться, хорошо?
- Конечно, мам, - и обернулся к Широяме. – Идем?
- Идем.
Едва отойдя на пару шагов от двери квартиры, Юу притянул Кою к себе и нетерпеливо, жарко поцеловал, вынуждая отвечать, подаваться навстречу жадным губам и рукам. Кою тихо постанывал в поцелуй, прижимаясь всем телом, путаясь пальцами в тяжелых черных прядях, временами задевая самыми кончиками пушистые уши Юу. И разорвать поцелуй они смогли лишь тогда, когда ноги Кою начали подкашиваться, а в ушах зашумела кровь от недостатка кислорода. Он снова мучительно покраснел и попытался отстраниться.
- Сумасшедший… а если кто-нибудь увидит?
- Ты прав… я совершенно сошел с ума, когда встретил тебя, - Юу осторожно погладил рыжее пушистое ушко, прошелся кончиками пальцев по щеке и легонько поцеловал ямочку за человеческим ухом. – Но ты такой невозможно красивый, что я просто не могу удержаться.
Кою покраснел еще гуще и отстранился.
- А куда мы пойдем?
- Хм… как насчет караоке?
Кою хихикнул.
- Я же не умею петь…
- Думаешь, я умею? – Юу мягко, но настойчиво тянул его в сторону лифта. – Зато там нам никто не помешает и можно побыть только вдвоем.
Кою смущенно опустил взгляд. Он просто ужасно хотел бы, чтобы они были только вдвоем, но… Немного боялся того, к чему это могло привести. И лучше бы Юу узнать о том, что произошло с Кою раньше, чем все зайдет слишком далеко.
- Хорошо. Караоке так караоке. Интересно, у них есть песни Хидэ?
Юу рассмеялся.
- И ты тоже хочешь их петь? Кою, ты чудо.
- Я… он ведь был таким же, как я… - Такашима грустно улыбнулся. – Так жаль, что его уже нет…
Широяма осторожно приобнял Кою за плечи.
- Не грусти… Он не хотел бы, наверное, чтобы по нему кто-то грустил. Слушай… а может, попробуем кавер-версию какой-нибудь его песни сделать?
- Думаешь? – Кою закусил губу. – А какой?
- А вот сейчас придем в караоке и там решим. Как тебе идея?
- Сумасшедшая, - Кою рассмеялся. – Но мне нравится.

Караоке-бар располагался в трех кварталах от дома Кою. Небольшой, но уютный и, что самое приятное – с отдельными комнатушками, в которых можно было спокойно уединиться.
Кою немного нервничал. Все же… мало ли, что о них могли подумать. Не стоило создавать лишних проблем.
Заказав напитки и оплатив караоке на два часа вперед, они прошли в одну из дальних комнат. Маленькая, уютная, с мягким диваном, при виде которого Кою покраснел, представив, сколько всего Юу может с ним сделать на нем. Столько невыносимо порочных и сладких вещей… если только захочет, конечно. Впрочем, судя по тому, как Широяма вел себя сегодня на крыше, он и так хочет.
Но пока девушка из обслуживающего персонала не принесла напитки, они просто сидели и перебирали каталог доступных песен. Юу даже предложил для начала спеть песенку из Дораэмона. Кою жутко смутился, но, немного подумав, решил, что хуже не будет и согласился. Все-таки стоило хоть с чего-то начать.
И все же, после Дораэмона они, вдоволь насмеявшись друг над другом, нашли песню, которую должны были петь на фестивале. И пусть ломкий, хриплый голос Кою и прокуренное мурлыканье Широямы не шли ни в какое сравнение с серебристым колокольчиком голоса их классного наставника, да и до Таканори обоим было далеко, но все же Кою невольно заслушался пением Юу. Так искренне, так чувственно…так прекрасно несовершенно. И когда Широяма допел, Кою сам потянулся к нему с поцелуем. Легко, почти невесомо. И хрипло вскрикнул, когда оказался прижат к дивану сильным телом Юу. Пухлые губы вновь терзали его собственные, а тонкие пальцы поглаживали кожу над поясом джинсов.
- Юу… не нужно… - тихим шепотом. А губы сами раскрываются навстречу жадным поцелуям, тело выгибается навстречу легким, нежным ласкам. Кою тихо стонет.
- Я не могу.. позволь мне…только немного… - жаркий шепот в шею. Горячее дыхание обжигает нежную кожу, губы и язык такие настойчивые, такие нежные… И Кою уже не сопротивляется, когда Юу осторожно стягивает с него футболку, покрывая поцелуями плечи и грудь. Ему кажется, что он сходит с ума… перед глазами все расплывается, в голове приятная пустота, а низ живота сладко ноет и так тесно в джинсах, что хочется освободиться любой ценой.
Но все же Кою хватает решимости легко оттолкнуть Юу.
- Прошу тебя, не нужно Юу… я… не готов вот так…
- Прости… я испугал тебя?
- Нет… но не нужно так… иначе мы успеем наделать глупостей уже на первом свидании, - Кою сел и потянулся за футболкой. – Прости меня… я просто теряю от тебя голову и боюсь, что не смогу удержаться…
Юу хмыкнул и обнял его.
- Я понимаю… потому что я тоже совершенно теряю от тебя голову, Кою. Ну, раз так… давай петь.
Кою счастливо рассмеялся.

Кажется, петь песни Хидэ было чуть ли не призванием Юу. Его прокуренный голос как нельзя лучше подходил к этим песням, как и голос их автора. У самого Кою получалось намного хуже, хоть Юу его и хвалил. Но сам Такашима знал, что ему уже никогда не петь. Слишком сильно он сорвал голос.
- Да брось… у тебя правда неплохо выходит, - Юу пытался его успокоить, но Кою только улыбался, качая головой. Не рассказывать же Юу, как он потерял голос.
- А тебе стоило бы подумать о карьере вокалиста, а не гитариста.
- Что, как Хидэ?
- Да. У тебя отлично получается.
- Правда? - Юу смутился. – Ничего особенного. До Таканори мне далеко.
- Ты бы еще с Кавамурой себя сравнил… - оба засмеялись.
Пели много, пели долго, прерываясь, чтобы глотнуть воды и поцеловаться. Так сладко, так жарко, так невероятно неправильно в месте, куда в любой момент могли зайти… Но оторваться друг от друга было невозможно. И звонок, известивший о том, что до конца их времени осталось всего десять минут, стал неожиданностью. Кою с сожалением отложил микрофон. Так хорошо было вот так побыть наедине, не отказывая себе в прикосновениях и поцелуях. И грустно от того, что это время истекло.
Юу снова поцеловал его. Медленно, чувственно, сладко… До боли нежно. Кою отчаянно прижался всем телом, не в силах отпустить. Даже обвил бедра Юу хвостом.
- Пойдем… нам пора, - Юу мягко отстранился, напоследок легко целуя Кою в уголок губ. - А у меня на примете есть одно милое кафе буквально в двух шагах отсюда. А еще можно погулять по парку, пока не совсем стемнело. Куда пойдем?
- Давай в парк. В кафе и у тебя можно посидеть.
- Ты прав.
Улица встретила их прохладой и предзакатным спокойствием. В глубине старого парка в такой час почти никого не было. Разве только такие же влюбленные парочки, как они сами, но те в основном предпочитали скамейки под деревьями, получше спрятанные от посторонних глаз. А Юу и Кою просто брели по тропинкам, ведущим в глубину парка, к большому пруду с утками, вокруг которого еще пару часов назад толпились дети с родителями и особо романтичные парочки, приходящие покормить птиц. А теперь, к вечеру, объевшиеся подачек, щедро раздаваемых людьми, птицы скрылись в камышах, отдыхая от шума толпы. В водной глади отражались закатные лучи, окрашивая её в алый цвет. Так красиво…
Юу, убедившись, что поблизости никого нет, присел на одну из лавочек у воды и поманил Кою, приглашая сесть рядом. Тот послушно опустился рядом, стараясь не касаться Юу. Но Широяма, улыбнувшись, притянул его к себе, обнимая и утыкаясь носом в волосы.
- Все равно ведь никого нет… А я хочу с тобой вот так посидеть…
Кою вздохнул, устраивая голову на плече Юу и затихая в теплых объятьях. Было так спокойно с ним… так легко и хорошо, что казалось сном. Еще одним их его сладких снов, в которых Юу был таким нежным, таким страстным, так сладко сводил его с ума… И так приятно было теперь чувствовать все это наяву.
Юу закурил, и Кою в который раз нервно выдохнул, чувствуя, как вздымается грудь Широямы в такт редким глубоким затяжкам.
- Так хорошо…
Юу улыбнулся в ответ.

Maria

Maria
Ну конечно же первое свидание удалось на славу, по-другому и быть не могло asw asw
Ну может быть только чуточку большего хотелось от караоке, но Кою прав, еще не время пока))))) И парк... Так чудесно, так романтично, так упоительно нежно df Как замечательно, что их никто не прервал
А мамы знают все))
Изумительная сказка gj

GazettKO

GazettKO
Нежно и романтично...и я надеюсь на то, что эту идиллию никто не испортит..
Но мне кажется, что кто-то вмешается..
Я с таким удовольствием читаю про Их поцелуи, обнимки..
Но вот, что меня тревожит..так это НЦ..
Учитывая то, что все Твои фанфики заканчиваются хорошо...я спокойна..
Спасибо, Эл..
Жду продолжения..

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Дорогая, Элата!
Мэгал - плохая. Мэгал вчера прочитала и не откомментировала. Каюсь, в грехах своих. Лирическое отступление окончено.

Глава 10. Прям такой маленький и приятный юбилей.
Эта вечная доза кавая, невероятно позитивных эмоций, много пушистого, мягкого, что хочется смеяться, улыбаться, светиться. Какое бы плохое настроение не было до прочтения, после него, сияю вся.

Койю скрывает от мамы, а мама знает. Какая умная мама. Даже не лезла с расспросами, хотя она уже и сама заметила, как ее сын говорит о Юу.
К тому же Койю, такое выдержал, он имеет право на счастье. В виде такого как Юу.
Я верю, что все будет хорошо. Два пушистых создания будут вместе. io

Поцелуй. Я в этот момент сидела с замирающим сердцем. Да и еще с такой моськой, что я это в реальности увидела, а не прочитала.

Караоке, они вдвоем, что может быть прекраснее. Сидела и умилялась. Вот то, что там делал Юу, еще рано.
"Юу, ну не спеши, никуда не денется твой Койю!"
Думаю, этот момент подождет. Как-то привыкла к слегка невинным пушистикам. NC, сейчас будет не к месту.

Они пели песни Хидэ. Я как раз включила одну из его песен, когда читала этот фрагмент. Было даже подобие атмосферы. Можно было почувствовать, что у них там происходит.
Но каждый раз когда упоминается, по какой причине у Койю такой голос, сердце сжимается, больно становится. Печально это, очень печально. Даже плакать хочется.

Парк, это великолепно. Самое лучшее место для свидания. Где никого нет, где сидят лишь двое, которых тянет друг к другу, как магнитом. Такая невероятная тяга, таких разных людей. Разных, но все равно чем то схожих людей.

Я сказала, все что смогла. Я просто не способна передать все эмоции что испытываю, когда читаю каждую главу, и какие мысли рождаются у меня в голове.

Дорогая, Элата! Спасибо, что ты пишешь такую шикарную, трогательную и милую историю, что даже сердце, поет и радуется.

Haroto Akiko

Haroto Akiko
Элата, спасибо вам огромное за этот фик! Вообще не люблю сопли, но это чем-то так безумно цепляет io Я не могу отрваться и пищу как ненормальная с каждой новой главой.
Как же я блин завидую Кою, ладно это личное tg При виде Юу он наконец оживает и даже забывает события недавнего прошлого. Верится, что с Широямой он действительно подниметься на ноги. Что только с людьми не делает любовь io
Поцелуй в подъезде... это эммм.... df Юу прямо как дикий зверь бросается на Кою, дикий кот на белку блин tg Ещё бы... на Шиму грех не броситься, понимаю, но надо ж как-то держать пока дистанцию bn
Когда они пели песни было так мило. Мне снова стало жаль Кою, когда узнала о сорванном голосе. Бедный маленький и пушистый Шима io Ну ничего, надеюсь теперь-то Юу возьмёт всё в свои руки, во всех смыслах этого слова jk Я, конечно, чуть не погибла в конвульсиях от того, что произошло потом. Мой мозг иногда так всё отчётливо рисует, что хочется убить его xc Как бы мне этого ни хотелось, но пока ещё слишком рано как-то. Пусть уж котяра наберётся вместе со мной терпением. И он же ещё не знает что случилось с Кою...
Вообще я если честно не представляю себе это kl Шима весь такой белый (ну или рыжий ) и пушистый, весь такой непорочный, милый и... Сам акт, так сказать, боюсь даже представить, а то кровь носом пойдёт ws
С нетерпением жду проды. Очень интересует дальнейшее развитие событий

Ainen

Ainen
Афффтор)))) Вот сама напросилась)
Обилие сопливых радостей и кавайных обниманий - лично мне немного выносят моЦг, но! От этого сие произведение не становится заурядной сопливщиной. Отнюдь. Есть смысл и сюжет. Надеюсь уважаемый афффтор к чему-то все это ведет, ибо если нет, я глубоко разочаруюсь.
Трогательные отношения у всех пар, трогательные образы, трогательный сюжет. Пока.
Жду арматуру в огород. чесслово. Вот уверена, что заподло не дремлет.

Спасибо, Эл. Пиши) и не сомневайся ни в чем.

Ayumich

Ayumich
Я вот думала.., а скажет ли Кою, что на него напали? даже сильно сомневалась, что скажет Оо но всё таки..не соврал^^ и, прочитав это, всё таки стало легче. враньё ведь запутывает. хоть без него и не обошлось, но проще уж соврать Уке-сану, безобиднее как-то.
страшновато в ситуации с Таканори. страшновато а возможные неприятности между ним и Кою. но исход зависит от крепости их отношений^^ + если Така долго обижаться не может..
ай, всё равно узнает wety
Акира - вторая фея^^ точнее, полуфея

следующая глава!^_^

я так хорошо почувствовала состояние Кою, когда ему в горло ничего не лезло~ +.+ у меня всегда так же хD
я действительно удивилась, что мама Кою всё поняла о.о нет, ну это, может, и не трудно, но так просто получается..
ох..о чём Бельчонок думает op *сцена про диван*
хехех
хорошо, что он остановил Юу, а то рановато^^

приятно и романтишно..
только побольше хочется т_т
и..какой-нибудь остроты *_*
во, точно, Аи..

http://vkontakte.ru/nask_ayu

Элaтa


Всем большое спасибо за отзывы)))
Айни - арматуры в огород не дождешься. И да, у меня вроде как есть наметки на развитие сюжета, хотя может они и отличаются от того, что представляют себе читатели.

До НЦ еще пилить и пилить на самом деле. Торопиться некуда пока по крайней мере. Так что не беспокойтесь - раньше времени никто никого... в общем вы поняли.

Муз вроде как согласился плодотворно сотрудничать и к понедельнику, максимум ко вторнику новая глава будет.

И еще... есть вероятность что это будет последняя глава, которую я выложу здесь.

Nyappyshiki

Nyappyshiki
Ээээлааатааа!!! А дальше где его читать?
Я конечно отвратительный читатель и не всегда пишу комментарии, но без этой истории у меня поубавится поводов для счастья...

Элaтa


Пока что я еще ничего не решила. О том где его читать дальше я скажу если потребуется.

kapachi

kapachi
Элата печально, но вы просигнализируйте, где можно будет увидеть продолжение

Haroto Akiko

Haroto Akiko
Элата, да-да. Один из любимых фиков. Я не выживу так rf

Roud

Roud
ох, Элата, не бросайте нас .__.
очень хочется продолжать следить за фиком, вы уж подскажите, где его читать можно будет?)

GazettKO

GazettKO
Читаю Твои комменты, Эл..это, как нокаут...
Ну ты даёшь..всё-таки надеюсь на то, что Ты предоставишь возможность прочитать сиё чудное творение..

Элaтa


Глава 11
Кою и не помнил толком, как закончился тот вечер. Все тонуло в ощущениях. В руках и губах Юу, от которых было так жарко, так сладко… так восхитительно хорошо. Мама, встретившая его на пороге, как-то подозрительно понимающе улыбнулась, вызвав ощущение, что знает куда больше, чем говорит. Впрочем, тогда было и не до этого тоже. Кою был счастлив. По-настоящему счастлив.
Даже играть в тот вечер было так легко и хорошо, что он засиделся далеко за полночь перебирая струны, в сотый раз играя их песни. Внутри все пело. И ничего, казалось, не могло омрачить этого вечера. Даже грядущее выступление теперь совсем не пугало. Ведь они команда… ведь они с Юу смогут сделать из их музыки одно целое, нечто неповторимое, по-настоящему особенное. Ведь всегда такой понимающий и надежный Акира поддержит их… и в жизни, и в музыке, задавая глубокий, звучный ритм бас-гитары. И Кикуни. Их странный, молчаливый ударник, вечно с головой погруженный в учебники, отправная точка их музыки, тот, без кого группа уж точно не сможет. Он их всех уравновешивает. И, наконец, Така. Их малыш Таканори, обидчивый, немного капризный, но… низкий голос, на удивление пронзительный, задевающий что-то в самом сердце, переплетался с музыкой так тесно, что казался самой естественной ее частью. Они – одно целое. И никто этого не изменит.
Кою засыпал со счастливой улыбкой.

Дни летели почти незаметно, в череде уроков, репетиций и тайных встреч с Юу. Часто куда-то сходить вдвоем не получалось – Акира все еще хранил секрет, но не мог каждый день оттягивать все внимание Таканори на себя, чтобы не вызывать подозрений. Концерт неумолимо приближался и все пятеро спорили до хрипоты, решая, что же все-таки будут играть.
- Така, я же говорю, ты этого не вытянешь, - в сотый раз за последнюю неделю терпеливо повторял Юу. Акира тяжело вздохнул и плюхнулся на стул, баюкая на коленях гитару. Вслед за этими словами всегда следовал взрыв. А значит, можно было посидеть минут пять, пока Таканори не остынет.
- Кто тебе это сказал?! – ожидаемо взвился Мацумото, сверля Широяму возмущенным взглядом.
- Така, мы сотню раз это обсуждали… - Юу все же постарался погасить конфликт в зародыше.
- Нет, вот ты мне скажи, почему?! – кажется Мацумото был не в настроении и стремился, во что бы то ни стало, поскандалить.
- Таканори, у тебя слишком низкий голос для этой песни…
- Так понизим!
- У нас нет на это времени, черт тебя дери! До фестиваля – неделя. Это три репетиции. Три, понимаешь? Мы не успеем отыграть ее как следует. Мы с Кою не роботы в конце концов! Так что давай возьмем то, что уже репетировали. Хорошо?
Таканори шумно выдохнул, зло зыркнул на Юу но отошел к микрофонной стойке. Судзуки отложил гитару, подошел к возлюбленному и приобнял за плечи.
- Малыш, ну не злись. Он же прав и ты это знаешь.
- Знаю, - тихо пробормотал Мацумото, прижимая ушки к голове. Акира улыбнулся уголком рта и осторожно погладил их.
- Давай репетировать. А на следующее выступление мы сделаем так, как ты хочешь, хорошо?
- Ой, кончайте свои телячьи нежности и давайте уже репетировать, - раздраженно протянул из-за установки Кикуни. – Это вам некуда торопиться, а у меня репетитор вечером, а я между прочим еще домой зайти хочу.
- Ладно, ладно, не ной. Продолжаем.

И всю неделю, оставшуюся до концерта, нервное напряжение нарастало. Таканори все больше злился, все больше уходил в себя, будто помимо концерта на него давило что-то еще. Акира хвостом ходил за ним, успокаивая, тормоша или просто сидя рядом и держа за руку. Кою искренне переживал за друга и пытался помочь, но… оба понимали, что Мацумото не успокоится и не придет в норму, пока не исчезнет причина этого волнения.
Вся школа жила в предвкушении. Кою даже несколько раз видел мельком Сугихару-сенсея, о чем-то разговаривающего в коридоре с их классным наставником и учителем музыки. Но подойти и поздороваться не получалось – Кою, как назло, каждый раз было нужно срочно бежать в другую сторону.
С Юу они за неделю побыли вдвоем только раз. В комнате Кою, за закрытой дверью. И пускай они всего лишь делали вместе домашнее задание, временами прерываясь, чтобы потянуться друг к другу за поцелуем, но было в этом что-то настолько правильное, настолько необходимое обоим, что хотелось провести вместе вечность. Кою до сих пор не мог привыкнуть к той нежности, той заботе, которой его окружал Юу. Он смущенно краснел и пугливо отстранялся, когда Юу пытался поцеловать нежную кожу за человеческим ушком, шейку, тихо смеялся от осторожных прикосновений к хвосту, так доверчиво ластился, когда Юу обнимал его.
А еще Кою наконец-то познакомился с его родителями. Невысокая, всегда улыбчивая мать Юу произвела на него приятное впечатление. Отец, вечно пропадающий на работе, показался строгим, но справедливым человеком. А вот старший брат Юу Кою не понравился с первого взгляда. Цепкий, какой-то липкий даже взгляд обшарил его фигуру с головы до ног, вызвав желание помыться. И, несмотря на внешнее дружелюбие, Кою ощущал себя рядом с ним неуютно, будто чувствуя какую-то неясную угрозу, исходящую от него. Неприятное, холодное чувство, от которого хотелось поежиться. Сам Юу видимо ничего подобного не ощущал, и Кою списал все на разыгравшееся воображение.
Была еще старшая сестра, но она жила в соседнем городе с мужем и дочерью, и Кою не смог с ней познакомиться. Но представлял ее почти как свою. Судя по рассказам Юу, у их сестер и правда было много общего.
- Кою… - голос Широямы прозвучал неожиданно и над самым ухом. Кою вздрогнул и поднял взгляд на брюнета.
- Да?
- Ты о чем задумался так глубоко?
Они сидели на все той же крыше в ожидании остальных, чтобы вместе пообедать. Последний день перед концертом был в самом разгаре. Во всей школе царило радостное возбуждение.
- Я думал о названии для нас… Ведь нам же нужно будет как-то представиться… ну, как группе…
Юу посмотрел на него с интересом.
- И правда. И что же ты придумал?
- Это… глупо наверное. Давай дождемся остальных, и я расскажу. Но… это правда как-то… немного глупо, что ли…
- Ты никогда не выдавал глупых идей, - Юу легонько поцеловал его в висок и погладил по плечу, снова заставив отчаянно покраснеть. – Думаю, нам понравится, - и отстранился, как раз вовремя, чтобы не быть застуканным выходящим на крышу Таканори.

После того как коробки с бенто опустели, Юу, закурив, откинулся на руки и снова посмотрел на Кою.
- Ребята, тут Кою в голову пришла мысль о названии.
- Каком названии? – разомлевший под ласковыми поглаживаниями Акиры, Таканори слегка обернулся к Кою.
- О названии группы. Должно же быть название, верно?
- А правда, - Мацумото оживился. – И что, что ты придумал, Кою?
- Gazette, - и смущенно потупился.
- Странное название. Откуда оно? - Судзуки недоуменно приподнял бровь.
- Ну… от cassette вроде как… мы же не профи, верно… делаем простую, не профессиональную музыку… но делаем же. И делаем сами… И вот если немного изменить это слово… Глупо, да? – последние слова он почти шептал.
Таканори отстранился от Акиры и придвинулся к нему ближе.
- Ничего подобного. Это отличное название, правда. Правда ведь? – Мацумото обернулся к остальным и, получив в ответ три кивка, удовлетворенно улыбнулся. – Значит, с сегодняшнего дня мы – Gazette.
Кою смущенно, но счастливо улыбнулся, бросив короткий взгляд на Юу и прикусил губу, чтобы не рассмеяться в голос, от того одобрения, что увидел в его глазах. Стало так радостно и легко от этого знания… Так хорошо, что захотелось вот сию же секунду поцеловать Широяму в благодарность за эту молчаливую, но такую необходимую поддержку.
И лишь позже, пропустив вперед остальных, он почти невесомо коснулся пальцами руки Юу и одними губами прошептал «Спасибо».

Этой ночью Кою почти не спал. Стоило только закрыть глаза, как перед мысленным взором вставали самые неприятные происшествия из тех, какие только могли произойти на концерте. Вот он забывает партию, у Руки неожиданно пропадает голос, Юу разбивает гитару, споткнувшись на лестнице. И разочарованное лицо Кавамуры-сенсея в первом ряду. И, несмотря на то, что разум нашептывал Кою, что ничего этого не случится, от волнения он не находил себе места. И только под утро смог спокойно поспать, провалившись в глубокий сон без сновидений, окончательно измотанный этими видениями.
Утро, вопреки всем опасениям, выдалось солнечным и почти теплым. Словно сама погода располагала к тому, чтобы провести замечательный фестиваль. И Кою, заразившись этим солнечным настроением, просто порхал, собираясь. Они должны были в последний раз прогнать свою программу, настроиться, подготовиться к выступлению перед публикой. К самому первому, а потому самому важному. В школе царила праздничная атмосфера, ученики, на день освободившиеся от тесных рамок школьной формы, а потому выглядящие пестрой шумной толпой, ходили кучками, обсуждая то, что сделали для фестиваля. Родители должны были подойти позже, чтобы разделить с ними этот праздник.
Их встретил Кавамура-сенсей, на день сменивший свой обычный элегантный строгий костюм на что-то, напоминающее о старых добрых временах олдскульного рока. Кожаные штаны, довольно странный серый просторный балахон сверху, доходивший до колен. Волосы, вопреки обыкновению, были растрепаны, и на них ощущался легкий след лака.
- Ну что, готовы?
Все пятеро подростков нестройно кивнули. Мужчина улыбнулся, легко и забавно поведя ушами.
- Я помню себя на вашем месте. Не волнуйтесь… вы уже молодцы, что отважились выйти на сцену.
- Рюичи, ты даже сегодня не можешь не быть наставником, а? – Кою резко обернулся на знакомый насмешливый голос. – Здравствуй, Такашима-кун.
Кою просиял. Сугихара совсем не изменился за те месяцы, что он его не видел.
- Здравствуйте, Ясухиро-сенсей. Как ваши дела?
- Лучше некуда. А я все гадал, куда ты пропал, пока Рюичи не рассказал мне, что у него в классе появился очень застенчивый и очень сообразительный бельчонок. Как твои дела, а? – даже покровительственные нотки в голосе никуда не делись. И это прозвище… никто больше не обращался к нему так, даже родители. Так просто, так фамильярно… «бельчонок».
- Отлично, правда. А мы вот сегодня выступаем…
- Я знаю. Мы тоже. И я думаю, ты будешь рад видеть еще кое-кого…
- Кого же?
- Сам все увидишь. Рюичи, пойдем, нам самим нужно готовиться. Не сбивай ребятам настрой. Увидимся, бельчонок. А ты береги его, - Сугихара фамильярно потрепал Юу по ушам. – Иначе тебе не жить, ты же знаешь, да?
Учителя ушли, а Таканори недоуменно и даже как-то зло воззарился на Юу.
- И что это, черт возьми, значило?
- Откуда я-то знаю? Мало ли, что там в голове у Сугизо творится.
Кою внутренне сжался. Ясухиро сразу понял, что к чему. Иногда его пугала проницательность этого человека.
- Давайте лучше репетировать, хорошо? – постарался он перевести разговор с опасной темы.
Таканори все еще подозрительно посматривая на них отошел к микрофонной стойке, что-то бурча под нос. Акира нахмурился и метнул него настороженный взгляд.
- Така…
- Я понял, потом, Аки. Но вам не отвертеться, ясно? – он почти воинственно ткнул пальцем в Широяму. – Вы мне все расскажете уже, черт возьми! Я не слепой, в конце концов, и вижу, что вы от меня скрываете.
- Така… - начал уже Юу.
- Репетируем уже, ладно?
Брюнет кивнул и подошел к гитаре, перекидывая ремень через плечо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения