Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Djussi-san



— Я занимаюсь с ним любовью, а не тупо трахаюсь, это разные вещи. И ты черт возьми меня не поймешь пока сам не почувствуешь то, что испытываю я! ––Отрывок диалога прочно засел в голове, заставляя задуматься над ним. «Пока сам не почувствуешь то, что испытываю я!» — Вот что он имел ввиду? Или он чертов пророк? В голове царит наиполнейшая каша и безумие. Все смешалось и навалилось в один момент. Вопросы: «Как теперь быть? Что делать? Встали поперек горла. Отличное утро, не правда ли? Ладно, нужно во всем разобраться, желательно поскорее.
Замечательно! Я теперь еще и ключей лишился, великолепно! И что делать? Может они у Таканори? Позвонить? Была — не была.
Тем временем. Квартира Широямы…
Pov Ruki

Долбанная дверь. Замок просто не хотел поддаваться.
-Да в чем дело? – В слух прошептал я и дернул дверную ручку. Отлично, и почему она открыта? Странно. Разувшись, я прошел вглубь квартиры, в районе спальни Юу были слышны приглушенные стоны. Порнуху что ли смотрит? Я усмехнулся. А что если поймать его с поличным? Хм, это будет весьма забавно. Тихонько подкравшись к комнате, из которой и доносились стоны, я осторожно приоткрыл дверь. Твою мать.
По полу была разброшена одежда, подушки валялись рядом с одеждой. Но самое лакомое зрелище наблюдалось непосредственно на двуспальной кровати.
-Мило. – Две пары испуганных и удивленных глаз устремили свой взгляд на меня. Я что сказал «мило» вслух?
-Да вы продолжайте, этот траходром выдержит, не развалится. А я просто вещи свои заберу и смоюсь. Не отвлекайтесь. – Боже, какой я плохой. Широяма сука, я тебе еще припомню все это. Я подошел к большому шкафу и достал свой любимый огромный чемодан. Сколько же я с ним стран объездил. В быстром темпе я складывал туда все свои вещи, дабы не задерживаться в этом доме ни минуты. Мне было противно, просто здесь находиться. Юу предал…Хотя, если бы мы любили друг друга, то измену можно было считать предательством. А так это были даже не отношения, а просто хороший секс с небольшим продолжением по утрам, и иллюзией каких-то «теплых» чувств, которых и в помине нет, и не было.
Сзади послышался шепот и шорох одежды, а вскоре и дверной хлопок.
-Шлюшка покинула квартиру? Так быстро, надо же. Юу ты успел кончить? – Да, даже в такие неприятные моменты, я умею язвить.
-Заткнись. – Грубо я скажу. Терпеть такое отношения я не буду, мне палец в рот не клади – откушу.
Застегнув чемодан, разворачиваюсь к Аою, перед этим не забыв нацепить надменный взгляд и лестную улыбку.
— Так значит я прав? Ты мне ее посоветуешь? Хотя, нет, унижаться до такой степени, чтобы вызывать шлюху из борделя я не буду. – Я знаю, что за свой длинный язык, я когда-нибудь нарвусь, но я такой человек, а если я еще и зол, то прошу простить мою некомпетентность…
— Не дерзи. И вообще куда собрался? – Юу скрестил руки на груди, рассматривая набитый чемодан. И что ему ответить? Свою квартиру я сдаю, и он это прекрасно знает. Сказать, что сниму номер в отеле? Смешно право. В кармане завибрировал мобильник. Как вовремя.
-Да?
-... – Мм, теперь я знаю, к кому поеду.
— Скоро буду, жди. – Самодовольная улыбка заиграла на моих губах. Да детка!
-Я уезжаю от тебя навсегда, Аой. И тебя не должно касаться куда. Пока. – Я взял чемодан на колесиках, и усмехнувшись направился на выход.
-Ты остаешься у меня, Руки. – Сильная рука, грубой хваткой дернула меня на себя. Руки? Решил вспомнить мое старое прозвище?
— Для Вас я Матцумото-сан. И Вы господин Широяма-сан не имеете право меня задерживать. Я спешу на работу. Извините.— Я одернул руку и молча направился к выходу из квартиры. Я его сделал.
***
POV Kouyou

Вот где его носит? Я хочу наконец-то попасть домой. Стоп. А что если ключи не у него? И я их потерял в кабинете? Чеерт…
— Скучал? – Легок на помине.
— Ключ мой у тебя? – Да, с моей стороны это было не вежливо и не корректно. Но я хочу домой! Похлопав себя по карманам, Таканори достал из пиджака мой ключ. Я потянулся за куском металла, но блондин резко одернул руку, напуская на лицо хитрую ухмылку.
-А что мне за это будет?
— Целые зубы и здоровые почки. – Съязвил я.
— Такашима, если меня не устроит твой предложенный вариант, я развернусь и уеду, а ты стой под дверью.— Выражение лица Таканори выражало полнейшее спокойствие и серьезность. Вот и что мне делать?
-Чего ты хочешь? – Я пошел на уступок этому кретину. Вся эта картина напоминала двух тупых влюбленных подростков, которые никак не могут сделать первый шаг, чтобы раскрыть свои чувства. Когда один стоит и мнется, решая придумать, чтобы такое загадать, чтобы это хоть как-то натолкнуло второго на первый шаг.
— Поцелуй меня.— Что?!
-Что? Я ослышался? – Интересно, какого размера были мои глаза сейчас?
— Нет, ты не ослышался. Поцелуй. Меня. В губы. –Было отчеканено каждое произнесенное Таканори слово.
— Отдай ключ.
-Поцелуй. – Он любит играть на нервах?
-Да подавись. – Схватив блондина с за руку, я притянул его к себе, накрывая пухлые губы своими. Я целовал его без языка, просто касался своими губами его губ, но ему видимо этого было мало. Матцумото запустил свою руку в мои волосы, и резко дернул вниз, вызывая боль в затылке и мое болезненное шипение. Я сделал большую ошибку, разомкнув губы. Язык Таканори уже вовсю орудовал у меня во рту, щекоча кончиком нёбо и вызывая приятную дрожь, пробегающую по телу.
-Да что ж это такое делается? Вы бы хоть бабушку постеснялись! Ай, стыд-то какой! – Отпихнув от себя Матцумото, я вытер губы тыльной стороной ладони. Моя пожилая соседка, казалось, орала на всю лестничную площадку. –Койю? Ты что гей? Какой стыд и позор! Что в стране творится!
-Быстро дай ключ!— Прошипел я Таканори, и тот послушно протянул мне его, продолжая слушать крики моей соседки. Быстро справившись с замком, я пулей влетел в квартиру, не забыв затащить следом придурка в костюме.
-Ты мудак! Понимаешь? Эта старушка, всем остальным особам такого же возраста и диагноза,— я покрутил пальцем у виска,— все расскажет, еще и приукрасит не в самом хорошем виде.
— А против этого? – Это уже наглость.
-Я же не гей!
-Ты? А кто вчера стонал подо мной? А сегодня целовал на глазах у бедной старушки? – Я сто процентов красный. А Таканори хоть бы хны, стоит и давит лыбу. Придурок мелкий.
— Да ты…
-Да, я, и я хочу в душ. – Ага, щас, еще он в душ у меня не ходил. Много чести.
-Прямо и направо. – И зачем я это сказал?
-Спасибо, и когда будешь раскладывать мои вещи у себя в шкафу, то ложи их аккуратно.
-…..
Видимо убедившись в том, что я пребываю в стадии ужаса и шока, этот светловолосый наглец пошел в ванную.
-Койю? – Я не мог вообще ничего сообразить и сказать. Это он мне сейчас прозрачно намекнул на то, что он будет жить у меня? Ах ну да! Как же я не заметил этот огромный чемодан. Зашибись.
— ЧТО?!
— Принеси полотенце, я свое не взял. – Убейся.

Розовый Ирис

Розовый Ирис
последнее слово так тонко передает атмосферу. и как всегда на самом интересном моменте. очень интересно и даже загадочно.

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

Djussi-san

Djussi-san
Спасибо,но недочетов,ошибок тут море-__-

NatanieL

NatanieL
аааааааааааааа,это так...боже,у меня буря эмоций!!!!!!!!! love
какая страаасть love
жду продолжения io

http://vkontakte.ru/ansik88

Djussi-san

Djussi-san
Правда нравится?Стоит продолжать?
Просто это первый фик который я начала писать,но потом забросила и переключилась на другое,и вот сейчас решила его восстановить,и перечиав ужаснулась:D
Спасбо:3

Djussi-san

Djussi-san
***
Хомяк. Взрослый хомяк. Боже у него не слипнется? Столько сладкого съесть за один присест, уму непостижимо.
-Эй! А ну оставь моих шоколадных мишек в покое. – Таканори съел все конфеты и печенье в моем доме, с тем условием, что он находится у меня не больше трех часов.
- Повзрослей.
- Подрасти. – Передразнил выскочку я. И вообще, с какого такого перепуга он собрался жить у меня? О, поперхнулся, а нечего мои сладости поглощать. – Слушай, а тебе на работу не пора?
-Нет, у меня выходной, и у тебя тоже. Так что, убери пока все это. – Блондин встал из-за стола и указал пальцем на множество разноцветных оберток от конфет и шоколада, которые беспорядочно были разбросаны по всему столу.
- Насвинячил? Уберешь сам или топай отсюда. – Раз остался у меня, пусть соблюдает мои правила.
- Твои были сладости, тебе и убирать. – Мое терпение скоро лопнет.
- Фартук дать?
-Ну Такашима, меня еще никто не заставлял убираться. – Да ты что? Бедный мальчик.
- Я первый? Какая честь. – Закатив глаза, я направился в спальню, по пути услышав злобное шипение. Так-то.

Почему я не выгнал Таканори? Ведь по идеи я его терпеть не могу. Что за странные порывы у меня иногда бывают? Когда он начинает показывать свой пафос и лицемерие, мне хочется его заткнуть далеко не словестно. Это все так странно, не понятно. Мне нужно помириться с Акирой. Однозначно.
- Ты куда? – Вот что самое клевое, мало того, что Таканори явился ко мне с чемоданом и намеком на переезд, так он уже неплохо освоился в квартире и даже нашел мою кровать, на которой спал до этого времени.
- К другу поеду, пожалуй. - Блондин сощурился, и пристально посмотрел на меня.
- Какому другу? – В хрипловатом после сна голосе, послышались стальные нотки. Раздражение?
- К лучшему, все? Я свободен? – И почему я должен отчитываться перед ним, словно школьница?
- Выйдешь за порог, я объявлю тебе забастовку. –Мне все равно нужно было наведаться к Акире, слишком много непонимания и недосказанности осталось между нами. Это неправильно.
-Буду вечером. Не скучай, женушка. – Рассмеявшись, я унес ноги, пока в меня что-нибудь не полетело.


- Я слушаю, Такашима-сан. – Поникший и озадаченный голос на том конце провода. Я сильно задел его чувства, мне стоило бы держать язык за зубами, кто знал. И этот официальный тон… Он приставлял суффикс к моей фамилии или имени только когда мы ссорились, и то это бывало ужасно редко.
- Я надеюсь, ты дома и ты выслушаешь меня, Аки. – Я поселил в себе надежду, что он не пошлет меня к чертям собачьим, а даст возможность высказаться и принести извинения.
- А тебе не противно будет приходить в мой дом? Я же трахаюсь с мужиками. – Удавиться хочется просто.
-Акира, впусти меня, и мы поговорим. Пожалуйста. – В трубке послышались гудки. Я обязательно все исправлю, если он даст мне второй шанс, обязательно.
На лестничной площадке я услышал щелчок замка, и следом за ним дверной скрип.
-Ты бы что ли смазал… - Широко распахнутые глаза Акиры заставили задуматься над тем, что я сморозил. – Дверь я имею ввиду. – Неловкая пауза и нелепый смех двух мужиков. Он простил, он не может долго обижаться и злиться, таков мой друг.
-Входи придурковатый. – Улыбнувшись, он пригласил меня войти. Всегда когда я приходил домой к Акире, когда мы были подростками, в его комнате всегда был «творческий» беспорядок, да , и когда мы выросли, бывали такие моменты, но сейчас в его квартире царила абсолютная чистота и по дому летал приятный аромат чего-то печеного.
- Ты научился печь? – Моему удивлению не было предела, Акира, который соблюдает стерильную частоту, который умеет печь (при этом, не спалив квартиру) просто находка.
-Нет, я же говорил, что живу не один а с… - Из кухни вышел молодой парень, примерно такого же возраста, что и мы с Акирой. Каштановые волосы аккуратно спадали на лицо, а глубокие и выразительные глаза с какой-то добротой изучали меня.
-Ютака,- парень протянул мне руку, и я, не раздумывая пожал ее,- но можно и просто Кай,- его губы растянулись в вежливой улыбке и только сейчас я заметил на его щеках небольшие ямочки.
- Койю,- я улыбнулся в ответ,- рад знакомству, Кай.
- Аки, я уже понял, с кем ты живешь. – Подмигнув Акире, я усмехнулся.

-Предлагаю выпить за знакомство, Шима, ты как?- Рей разлил по бокалам коньяк и посмотрел в мою сторону. Я в принципе был не против, да и расслабиться хотелось. Таканори ужасно меня вымотал, может он энергетический вампир? – Ты чего улыбаешься?
-Да так, вспомнил кое-кого. Выпьем. – Взяв свой бокал, я поднес его к губам.

Спустя какое-то время бутылка опустела, и мы довольные и расслабленные сидели в гостиной и разговаривали о всякой ерунде. Кай оказался хорошим и добрым парнем. Теперь понятно, почему Акира с ним. Они подходят друг другу. И, похоже, они счастливы.
- Рей, я могу с тобой поговорить? Тут такое дело…- Я замялся, мне было немного очково говорить с Акирой про Таканори и про то, что произошло в кабинете, но с одной стороны он же рассказал мне о Ютаке, верно?
- Конечно, о чем ты парень. – Люблю его за этот характер.
-Я вас оставлю ребят, разговаривайте. – Ютака, подарив нам с Акирой свою фирменную улыбку, вышел из комнаты, оставляя нас наедине.
-Так что случилось, Койю?
- Я переспал со своим начальником. И знаешь… признаться, мне это понравилось, чертовски понравилось. А сегодня он сам пришел ко мне и сказал, что будет жить у меня. Я незнаю почему и тд. Но мне с ним хорошо, хоть он и ворчит иногда и зазнается, но видимо это меня в нем и привлекает. – Выпалив все на одном дыхание, я закрыл рот рукой и уставился на Акиру, который ну очень подозрительно улыбался.
- Так вы вместе? – Широкая и довольная улыбка никак не хотела сходить с его лица.
-Нет, он просто живет у меня. И я до сих пор не знаю причины. – Пожав плечами, я как-то нервно усмехнулся.
-Ты знаешь,- Акира на минуту задумался,- где-то тут у меня была еще одна бутылка, но на этот раз с вином. – Теперь уже во все тридцать два улыбался я.


Второй день подряд так напиваться, я скоро алкоголиком стану. Перед глазами все расплывается просто ужасно. Плюс еще в подъезде лампочка перегорела, я - неудачник. Железка ни в какую, не хочет открывать замок, уже минут десять с ним мучаюсь.
Но как по закону подлости дверь резко распахнулась, и я поцеловался с паркетом моей прихожей. Спасибо Таканори.
Я продолжал лежать на полу не в силах подняться или даже просто доползти до спальни.
-Может, поможешь? – Обращаюсь к блондину, скрестившему руки на груди и рассматривающему меня. Ну пьяный я, опять и что? Ах да, он же говорил про забастовку. - Даже не поднимешь?
Резкий рывок за ворот рубашки и вот я уже стою на ногах. Хотя как на ногах? Скорее я висну на Таканори, раздраженно что-то бормочущем.
- …ался сволочь?
-А?- Только и смог выдавить я.
-У Него нажрался сволочь? – Ревнует начальничек. Может, есть вариант отыграться на нем за все его шутки?
-У Него, а что такое?- Лукаво улыбаясь, продолжаю виснуть на Таканори.
- Вот и ночуй там, где пил, я перегаром дышать - не намерен. – Попался.
- Ты меня ревнуешь?
-Нет, пьянь. – Вот зачем ломаться, если все и так понятно по его словам и поведению?
- Я не пьянь. Я так устал,- я зевнул,- донеси меня до кровати, а?
- Устал? –Он фыркнул,- сам дойдешь.
-Ревность до добра не доводит. – Хлесткая пощечина меня привела в чувство. Злой Таканори = ночной кошмар со всеми вытекающими.
-Обними меня. – Я понятия не имею, зачем я его попросил об этом, и незнаю почему он послушался, но его руки уверенно легли на мою талию, притягивая к себе.

NatanieL

NatanieL
проблема не в том КАК вы пишите.просто иногда попадались повторения имен часто.
но вот в последней главе все очень здорово и гармонично qw
мне нравится и юмор очень кстати io
про Хомяка...прям как я, моя кличка из-за любви к сладостям wety

http://vkontakte.ru/ansik88

Djussi-san

Djussi-san
NatanieL,спасибо,насчет имен это я тоже причисляла к "ляпам".Будем исправляться wety
Спасибо за комментарий:)

Serenity-blaze

Serenity-blaze
А вот и я) Так целых три главы прочитала и ах. я ваш ПЧ wety
Таканори, как просто собрать вещи и переехать к новому парню. Один раз переспали и всё, быстро однако х)
А вот, что померились это хорошо.В общем, дождалась и написала. Всё остальное в ЛС))

Djussi-san

Djussi-san
Таканори, как просто собрать вещи и переехать к новому парню. Один раз переспали и всё, быстро однако х)
Ээ нет,он же переехал не из-за этого то. Вспомни момент у Широямы,скорее он просто хотел доказать что ему есть куда пойти и к кому,чтобы Юу приревновал:3
Таканори же продуманный:3А Койю просто вовремя позвонил,ну в общем дальше в главах все будет четко ясно,что да как)
Спасибо за прочтение:3

Djussi-san

Djussi-san
Объятия Таканори дарили тепло и какое-то душевное спокойствие. Как можно испытывать некий кайф от того, что тебя обнимает человек, которого ты так мечтаешь убить?
— Спасибо. – Я осторожно отстранился и взглянул на Матцумото. Его мысли снова были закрыты от меня, а на лице не было никаких эмоций, кроме безразличия, как мне показалось, однако его руки все еще лежали на моей талии. – Сколько времени? – Пауза, которая повисла в коридоре, начинала раздражать.
— Двенадцать часов ночи. – Все так же смотря на меня, ответил Таканори. Нервирует такое положение дел. Он, правда, злится за то, что я не послушал его и уехал? Но я же не мог не поехать, я должен был все уладить, да и к тому же я не так уж и поздно приехал. – И знаешь, ты мне должен. — Пошлый тип я вам скажу, да -да.
— За что на этот раз?
— Ну во-первых, ты ослушался и ушел, во-вторых, ты напился. Поэтому, я думаю, ты знаешь, что нужно сделать? — Наглая улыбка появилась на некогда серьезном лице. Снова целовать? А надо ли? И зачем?
-Поцелуй? Ты банален Таканори. – Я закатил глаза, он ничего нового придумать не может?
-Нет, нечто большее.— Он очертил большим пальцем контур моих губ, и провел кончиком холодного указательного пальца по коже, от шеи до ключиц, плавно переходя вниз к пряжке моего ремня.
POV Ruki
Мне нравилась эта игра, которую я проделывал с Койю. Было забавным смотреть на то, как он краснеет, когда я уверенно прикасаюсь к его телу и заявляю о своих желаниях. Он подобно магниту притягивает к себе, завладевая сознанием, словно отключает его. И отдавать себе отчет в тех действиях, что я совершаю по отношению к нему не возможно.
Тигриного оттенка глаза пристально наблюдают за моей рукой, которая на данный момент осторожно расстегивает ремень Такашимы.
Справившись с кожаным атрибутом одежды, я преступил к пуговице и ширинке на штанах. Интересно, в какой момент он остановит меня? А остановит ли?.. И как всегда, все обламывается, как только звонит телефон. Это заговор, я уверен. И кому надо звонить мне в такое время? Что за сволочи.
-Да, господин суицидник. – Обдаю ледяными нотками голоса, своего собеседника.
— …
-Хм, я, что обязан на ночь глядя приступить к работе? Это свинство, ты в курсе?
— …
— Да да, в офис я не приеду, бумаги все у меня. Ага. – Повесив трубку, я невинно улыбнулся Койю, который судя по всему, хотел знать, кто мне звонил и с какой целью. Человеческий интерес, как-никак.
-Что? – Прости, дорогой, за то, что обломал. Сейчас он больше походил на обиженного ребенка, которому не купили любимое мороженое. Надутые губы, недовольный взгляд, с прищуром изучающий меня. Не хватает только топнуть ногой и пропищать «Так нечестно!». Милое зрелище.
-Что-то на работе? – Поинтересовался Койю, запустив пятерню в копну рыжих волос. Хм, он что волнуется, и этим движением, пытается сгладить волнение?
-Да, мне нужно в офис, съездить и забрать документы. Я думаю, быстро вернусь, а ты пока отоспишься, алкоголик. – Боже, как мне нравится, когда он начинает закипать и в нем просыпается это маниакальное желание убить меня. Может он даже прокручивает в голове способ убийства.
— Я поеду с тобой, и спать я вовсе не хочу.— Со мной? Точно, он решил меня грохнуть в собственной машине по дороге на работу. Потом расчленит и расфасует по полиэтиленовым пакетам. Я его недооценивал. От смеха начал побаливать живот, но мне было да ужаса смешно, особенно глядя на растерянное лицо Койю.
— Ну нет Такашима-Потрошитель, ты идешь спать, а я еду в офис. – Я наклонился к уху, и едва слышно шепнул,— по моему возвращению, мы можем продолжить твою «расплату»,— я лизнул кончиком языка ушную раковину, так же шепотом добавив,— если захочешь. – Отпрянув от Койю, обулся и вышел из квартиры.


Как же хорош ночной город, никаких пробок на дорогах, пустые улицы. Тишина и спокойствие. Подъехав к издательству, я зашел внутрь. Увидев меня, охранник встал по стойке смирно, будто в армии, усмешка сама выползла на лицо.
-Господин Таканори-сан? – Верно, он самый. А то ты не признал мою персону?
-Да, я за документами, возьму и уеду, не волнуйся. – Охранник продолжал стоять и смотреть на меня, и мне кажется он, что-то хотел сказать, но никак не решался. – Что-то еще?
-Да, Широяма-сан в своем кабинете с…— он замолчал и покраснел, а на лбу появилась испарина, фу мне противно, но информация интересная, не томи же. – Со своей коллегой как он сказал, ему сообщить, что Вы прибыли?— Коллега?
-Не стоит его беспокоить. – Кивнув мне, охранник присел на свое место, а я вызвал лифт.

-Соси. – Из кабинета Аоя послышался его хрипловатый голос, и мое любопытство и на этот раз взяло вверх, я решил пока не обламывать ему секс и просто понаблюдать, чуть приоткрыв дверь, не достаточно, чтобы спалиться, но достаточно для того, чтобы мне было все прекрасно видно.
Широяма сидел на черном диване, широко разведя ноги, между которых, на полу сидела «коллега» ,и судя по характерным причмокиваниям делала Юу «отчет». Я наблюдал за их «продуктивной» работой минут пять, затем мне просто наскучило это зрелище, и я уже в наглую, зашел в кабинет.
-Боже, где ты берешь этих шлюшек? Опять блондинка? – От испуга, девушка практически отлетела от Аоя, вытирая размазанную красную помаду с распухших губ. Брюнет лишь молча сузил глаза. А мой взгляд упал на его стояк. Я себя так люблю. – Боюсь, ты ширинку не застегнешь, такая бандура не влезет в штаны, — тяжко вздохнув, я поправил свою прическу, и лениво стал рассматривать свои пальцы. Краем глаза я заметил, что потаскушка стояла позади меня и видимо ждала денег,— расплатись с леди, а то нехорошо получается, она тебе отсосала, а ты ее кинул. – Скорчив недовольное лицо, я наслаждался убийственным взглядом Широямы.
— Она не закончила, поэтому денег не получит,— он улыбнулся, так наигранно, что мне хотелось блевануть, — милочка, вали отсюда, живо. – Обернувшись, я увидел как девушка, подхватив свою сумочку, рванула на выход.
-Грубо ты с ней. – Я прошел вглубь кабинета и присел на край стола. – Какого чувствовать, когда тебя кинули? М?
— Я не понимаю о чем ты Матцумото.— Ах, не понимаешь? Сейчас поймешь. Слезаю со стола и подхожу к Широяме, опускаясь на корточки, замечая его похотливый взгляд и самодовольную улыбку.

NatanieL

NatanieL
OMG! о,нет,нет,моя душа романтика этого не выдержит Sincere sadness
койю,поднимай свою пьяную мордашку и появляйся crying

http://vkontakte.ru/ansik88

Djussi-san

Djussi-san
NatanieL,не все так плохо.У автора в голове поселился таракан и пока я его не добью,я не смогу спокойно спать:з
Если повнимательнее прочитать последний абзац и задуматься над вопросом Таканори
Какого чувствовать, когда тебя кинули? М?
,то можно сделать вывод и даже построить предположение исхода всей этой ситуации. х)

NatanieL

NatanieL
да Аой и без Руки умеет время хорошо проводить wety
столкнулись два необъятных эга, лед и пламя,такие разные,и такие одинаковые в своей стихии xv

http://vkontakte.ru/ansik88

Djussi-san

Djussi-san
столкнулись два необъятных эга, лед и пламя,такие разные,и такие одинаковые в своей стихии
Прекрасная фраза:з
Ну на данный момент Аой в таком положении...XD
Так убегаю печатать продолжение.Спасибо за комментарий)

NatanieL

NatanieL
ждем проду^^

http://vkontakte.ru/ansik88

Djussi-san

Djussi-san
Я запарола эту часть 100%.
Часть "а"
- Ну что ты чувствовал, когда трахал ту шлюху в рот и тут, вошел я и обломал тебе минет. И твое напряжение так и осталось не снятым. М? Аой?- Поддаюсь вперед и обдаю горячим дыханием пунцовую головку члена Широямы.
-Таканори…- Рука Юу тянется к моим волосам. О, даже так? Но я быстро отпихиваю ее и ловлю на себе удивленный взгляд. – Я же знаю, ты тоже падок на измены, считай, что мы квиты.
-Пардон, но я не делал этого на твоих глазах. – Подушечкой пальца я провел по головке члена, слегка царапнув ее ногтем. Брюнет напрягся всем телом, прикрыв глаза. – Я вижу эрекция-то у тебя болезненная.
-Ты можешь не язвить? Сам же все знаешь, любви между нами нет, и не было. Мы просто занимались сексом, ходили налево и нам обоим это нравилось. Мы прекрасно знали о том, что каждый из нас, изменял другому, но все равно продолжали эту игру. Просто сейчас ты застукал меня с поличным и превратил увиденное в нелепую постановку дешевого театра. Давай все забудем? – Забудем? Почему я раньше не замечал в тебе этих черт характера? Ты такая мразь, Широяма.
-Знаешь,- взяв в руки его член, я сильно сжал ствол, от чего Аой сдавленно простонал,- я когда-то давно, искренне верил и надеялся, что этот «секс» перерастет в нечто большее, но ты как был паскудой, так и им и остался, предварительно испортив меня. Ты посмотри, что стало с тем Таканори, который когда-то давно пришел в это издательство. Помнишь? Я тогда даже и слова сказать не мог, не то, что сейчас. И знаешь благодаря кому я такой? – Я слишком много сказал сейчас, слишком. – Благодаря тебе.
- Если из нас кто-то и виноват, то мы вместе, и не нужно сейчас искать виновного. – В чем-то Аой и был прав, но не во всем. Не во всем. – Да и чего ты собственно хочешь? Кстати, ты хорошо повеселился с новеньким, Руки?- Значит, крысы уже доложили, ну что ж. Неудивительно, что он осведомлен о той ночи.
-Да, было весьма хорошо.- Радужка Аоя настолько черная, что сливается с самим зрачком. В этих глазах видна власть, соперничество, злоба, и…желание?
- Поможешь? – От созерцания черных манящих глаз, меня отвлек голос Широямы. И что мне делать? – Руки, пожалуйста… - Он так жалок в этот момент, просто ужасно. Аой пойдет на любые унижения ради оргазма. А я… А мне просто нужно расслабиться.
Оседлав бедра Юу, я наклонился к его шее и стал слегка покусывать кожу за ухом. Постепенно поцелуи перешли к ключицам, которые так соблазнительно выглядывали из-под ворота рубашки. Пальцы зарылись в мои волосы, перебирая светлые пряди, чуть сминая и оттягивая. Низ живота сводила сладкая судорога, но ощущение неправильности происходящего резко обострилось, когда Аой постепенно стал раздевать меня. Раньше у меня никогда не было такого чувства. Даже когда я жил с Юу и спал на стороне с другими, я не чувствовал себя так паршиво. И почему в голове крутятся мысли о Койю?
POV Uruha
Отлично, ушел, и его нет уже два часа. Хотя должен был уже давно вернуться с теми бумагами, которые ему нужны. Что за черт вообще? А может он не за документами поехал? Я что ревную? Или не доверяю? С того дня как нас с Таканори познакомил Широяма, я стал слишком часто задавать себе странные вопросы связанные с самим блондином.
Рассуждая и вспоминая все события, которые произошли со мной за те дни, что мне пришлось работать с Таканори, я почему-то сидел и улыбался. Без его недовольства и ворчания стало как-то скучно. Может позвонить в офис?
- Алло? –Отлично, охранник на месте, у него то я и узнаю, где этот идиот.
-Вас беспокоит Такашима-сан. Я бы хотел узнать, Матцумото-сан еще в офисе?
-Да, они с Юу-саном в кабинете у себя.- С Юу?
-Простите, как Вас зовут?- интересно, чем можно заниматься поздно ночью в офисе?
-Таро - мое имя.
-Таро, не могли бы Вы сходить в кабинет Таканори и узнать чем сейчас они с Широямой-саном занимаются?
- Да, конечно, повисите на линии. - Неужели и правда документы разгребают и готовят статью, но… Тогда бы и мне нужно было присутствовать, в чем дело? За время ожидания ответа я искусал свои губы. Дурацкая привычка.
-Койю-сан? –Вернулся. Не прошло и часа.
-Да-да, я у аппарата.- С сарказмом поставил в известность я. – Так что они там делают?
-Ну как Вам сказать…- Если Таро так начал говорить, значит, для меня информация, которую я услышу, будет неприятной. – Только если Вы пообещаете никому ничего говорить.
-Обещаю. – А нервишки то шалят.
-Матцумото-сан и Широяма-сан целуются в конференц-зале. – Лишь бы сейчас мой голос не дрогнул, а телефон не выскользнул из рук.
-Спасибо, до свидания.- Положив трубку, я подошел к окну и открыл его настежь. Целуются? Любовный роман? Тогда какого черта этот Таканори заявился ко мне? Придет – выставлю его
отсюда.
Влить в себя полбутылки бренди было глупо, при том, что я еще до этого был под мухой. Но в теле чувствовалась какая-то ни с чем несравнимая легкость. Теперь можно с точностью заявить, что я пьяный в задницу.
Громкая мелодия звонка мобильника заставила меня подпрыгнуть от неожиданности. Таканори?
- Ты что-то хотел? – Каждое слово дается мне с большим трудом.
-Открой мне дверь. – Как всегда холодно и безразлично.
- Иду. – Если когда я вернулся от Рейты, мог ходить, только держась за что-либо, то сейчас назвать мои действия « ходьбой» вообще нельзя.
- Вот это амбре. Ты дома догонялся? – Он что всерьез решил ,что я ничего не замечу? Не замечу засосов на его шее, или распухших губ?
- Скажи,- я подошел к нему вплотную, помогая выскользнуть из верхней одежды, - тебе засосы степлер поставил, а? – Думал, не замечу да? Да ты расписан круче какой-либо картины.
- Отвали и иди, проспись. – Резкий удар в челюсть заставил блондина отшатнуться немного назад. Да, я пьяный, но ударить вполне в состоянии.
Следующий удар, который последовал незамедлительно, был адресован мне точно в солнечное сплетение. Вышел из себя?

NatanieL

NatanieL
мммм...чего-то не хватает.может больше терзаний Руки? asw особенно во время секса с Юу wety

http://vkontakte.ru/ansik88

Djussi-san

Djussi-san
Будут Вам терзания,но позже:D
Прокашлявшись, я просто буравил Таканори ненавистным взглядом. Дыхание сбилось, а в «треугольнике» ужасно кололо.
— Да ты шлюха Таканори. – Губы скривились в ядовитой ухмылке. Но она была тут стерта еще одним ударом, на этот раз он пришел в мою челюсть, разбив губу из которой в следствии накрапывала кровь. Вкус металла на языке и вся эта ситуация разжигала в крови адреналин, который будет круче любого афродизиака. Я не пренебрёг ответным ударом, и теперь из носа Таканори капала кровь.
-Сука. – Прошипел блондин, вытирая тыльной стороной ладони кровь и злобно щурясь на меня. Я ведь только начал это все.
-Он тебя *нецензурная брань* да? – Улыбаясь, кончиком языка слизываю выступившую кровь с губы. – Тоже на столе?
Затылок тут же встречается со стеной, больно ударяясь о кирпичную конструкцию. Пальцы сжимаются на моей шее, а ледяные глаза прожигают своим взглядом насквозь. Контакт глаз не прерывается ни на секунду. Пульс учащен, а сердце противно бьется о грудную клетку, пытаясь спалить все мое волнение. Но нужно продолжать эту маленькую авантюру, раз я взялся за нее.
— Ты стонал под Широямой, как последняя шлюшка, м? – Пальцы усилили нажим на горло. Все это время мы смотрим, друг другу в глаза и каждый пытается найти ответы на свои вопросы в отражении чужих глаз.
— Заткнись! – Голос, насквозь пропитанный гневом и раздражением. – Или ты так выражаешь свою ревность?— Может я садист? Меня правда заводит это все, плюс алкоголь, который циркулирует в крови. Молчу, пытаясь собраться с мыслями.
-Таканори.
-Что? – Все так же злобно, сквозь стиснутые зубы.
-Убери руки с горла. – Еще немного и он меня задушит. Маленький, а сука сильный.
-Проси прощения, за все то, что ты наговорил. – Прерываю зрительный контакт, отводя взгляд в сторону. Если я попрошу у него прощения, то я сломаюсь в его глазах, как спичка. А если пошлю его то, он, вероятно, задушит меня. Нервный смешок, сорвавшийся с губ, стал первым моим шагом к потере разума и вообще способности размышлять. Я просто – обезумил.
— Отсоси. – Я показал блондину язык, который кажется, от такого хамоватого заявления проглотил свой собственный.
-Отличный выбор Койю. Хорошо поработаешь ртом – прощу. – Впервые за вечер полные губы растянулись в широкой улыбке. Тварь, он просто понял мой план и решил взять все на себя?
Пальцы Таканори сначала ослабили свою хватку, а затем и вовсе исчезли с шеи, оставив на память фиолетовые отпечатки.
Я не успел даже красноречиво высказать все свое несогласие по поводу слов и решения Таканори, как уже стоял на коленях перед ним. Пальцы с крупными перстнями и кольцами больно сжимали мои волосы, а те самые массивные ювелирные украшения еще вдобавок ко всему путались и цеплялись в волосах, причиняя лишнюю боль. Я видимо жестоко заигрался и ошибся, решив, что смогу вывести из себя Таканори, но… Я проиграл.
-Это смешно. – Он что серьезно заставит меня ему отсосать?
— Я не люблю ждать, Койю. — Надменный взгляд сверху вниз и пухлые губы, растянутые в довольной усмешке. Прикусываю щеку с внутренней стороны и начинаю не спеша расстегивать ремень на штанах Матцумото. – Быстрее. – Сука он все-таки. Расстегнув ремень, приступаю к пуговице и ширинке.
Плавно, ужасно медленно обвожу чувствительную головку члена Таканори, заставляя его стиснуть зубы, и хрипло зарычать.
-Да-а, вот так.— Сильнее сжимает пряди моих волос, не давая отстраниться от члена не на минуту. Продолжаю скользить языком по стволу, стараясь доставлять Таканори максимум удовольствия. С ужасом понимаю, что снова начинаю заводиться.
Матцумото просто остервенело вдалбливается в мой рот, издавая хриплые тихие стоны вкупе с невнятным шепотом.
О том, что Таканори сейчас кончит, он естественно не соизволил предупредить, а вот сжать мои волосы еще сильнее своими пальцами, и, не дав отстраниться, заставив сглотнуть горячую сперму, это у него как за здрасти. Чертов изврат.
«Изврат»,тем временем, застегнув штаны и ремень, опустился на колени, и теперь можно сказать, что мы находились на одном уровне. Я так и не понял на кой хер он это сделал, но почувствовав полные, от множественных терзаний зубами, немного шершавые губы на своих, впал в ступор. Это уже не первое такое проявление нежных порывов у Таканори. Меня изрядно пугает и шокирует его поведение. Он не наркоман часом?
Поцелуй тем временем из робкого и нежного перерастал в грубый и не пристойный, собственно как и сам блондин. А возбуждение болью отзывалось в паху.
— Ты неплохо поработал, Такашима. – Выдохнул Таканори мне в губы, и клянусь я почувствовал на своих губах его усмешку. Затем, он, поднявшись с колен, направился на кухню.
— Ты ничего не забыл? — Я, поднявшись следом за Матцумото, стоял в прихожей с внушительным стояком, который причинял мне боль, из-за контакта с грубой тканью.
-А, это, — он застыл в дверном проеме и многозначительно посмотрел на мой пах,— иди в ванную подрочи. Моей помощи ждать бессмысленно, ты – наказан.

Nao-kun

Nao-kun
Моей помощи ждать бессмысленно, ты – наказан.
Таканори =_= убил бы ui
Почему Ко так быстро сдался хЗ Вот откусил бы кое-кому мелкому кое-что лишнее...штоб неповадно было io

Djussi-san

Djussi-san
Почему Ко так быстро сдался хЗ Вот откусил бы кое-кому мелкому кое-что лишнее...штоб неповадно было
Да я не думаю,чтобы он рискнул это сделать, а потом остаться без зубов не самый лучший вариант. wety Койю не так прост, как показалось на первый взгляд,у него еще будет шанс оторваться,спасибо. wety

NatanieL

NatanieL
Маленький, а сука сильный
рыдала от смеха tg
очень нравится сочетания прямо так скажем садизма и нежности df

http://vkontakte.ru/ansik88

Djussi-san

Djussi-san
очень нравится сочетания прямо так скажем садизма и нежности df
Правда?А мне иногда кажется,что я местами перебарщиваю с этим всем.Хотя может так на настроение попадает?Всегда по разному. wety
Спасибо за комментарий. asw

Djussi-san

Djussi-san
POV Ruki

Интересно, он, правда, пошел дрочить? Или решил охладиться под ледяными струями воды?
Пока заваривается чай, я решил переодеться во что-нибудь свободное и домашнее. Хм, а Койю все-таки разложил мои вещи, как я его просил, надо же, даже не выкинул их. Он меня удивляет.
Итак, что мы тут имеем? Костюмы, рубашки, штаны… Нет не подходит, так а это у нас что? С полки я достал черную толстовку с капюшоном с какими-то надписями и штаны, зауженные к низу, надев которые я пришел к выводу, что они очень удобные и уютные. Ну а теперь можно идти и пить чай.
Тепло исходившее от кружки с зеленым чаем приятно грело пальцы и ладони рук.
- Скажи, - тебе засосы степлер поставил, а?- Глупо было надеяться на то, что Такашима не заметит отметин на моей шее, и просто промолчит. Но те ехидные фразы, которыми он меня щедро осыпал, вызывали болезненное чувство в грудной клетке. Сказать, что его слова задели меня – ничего не сказать. Да, мне было больно.

- Нет, я так не могу, Аой. – Я слез с брюнета и стал приводить себя в порядок, стараясь не встречаться с его взглядом, я мог просто сорваться, но я не хотел этого.
- В чем дело Руки? Я тебя не узнаю, ты стал каким-то правильным. Неужели на тебя так наш новый сотрудник повлиял? Или ты не ограничился с ним одним трахом? М? – Юу подошел ко мне сзади, уверенно сомкнув свои руки на моей талии, и прижав к себе.
- А что если так? Что тогда? Аой, я же сказал, мы больше не вместе, понимаешь? Теперь мы просто коллеги по работе, и все. Разве не понятно? – Его хватка стала сильнее.
- Он настолько хорош, что ты предпочел его вместо меня? – Я скажу одно, что в голосе Юу скользила раздражительность вперемешку с ревностью и соперничеством. Аой был эгоистом, который привык везде и всегда быть на первом месте, он не привык отступать или просто так отказываться от чего либо.
- Да. – Этого ответа было достаточно, чтобы вызвать у Юу интерес к соперничеству.
- Надо испробовать его в деле. Может он и мне понравится. – Руки Аоя исчезли с моей талии, а за спиной послышался щелчок зиппы.
-Не смей. Его. Трогать. – Он не посмеет, а если все же наглости хватит, то я оторву ему яйца.
- Это мы еще посмотрим, Таканори. Ты ведь не захотел одуматься и быть со мной? Я найду себе новую игрушку.- Я просто не хотел дальше слушать этот бред, и направился к выходу, мысленно пообещав себе следить за каждым шагом Такашимы…


- Тебе нравится пить холодный чай?
- А? – Я немного тормозил сейчас. Так как, пожалуй, слишком ушел в себя и в свои воспоминания. Такашима стоял напротив меня и пристально рассматривал меня и кружку в моих руках. До меня, наконец, дошла суть его вопроса.- Холодный и кислый. Кстати, у нас есть лимон? – Показывать свои эмоции сейчас очень опасно и не уместно, поэтому придется вести себя, так же как и всегда, благо актерское мастерство у меня с рождения идеальное.
- В холодильнике был. И ты на работу вообще собираешься? – Кивнув, я встал и подошел к холодильнику широко его открыв, я стал изучать содержимое на полках.
- Ты что в музее? Я замерз уже. – Мы что поменялись ролями или он капризничает в отместку за то, что я оставил его со стояком? – И сотри эту *нецензурная брань* улыбку с лица, она меня выводит из себя. – Я оказался безгранично прав. Он – недоволен.
- О, нашел! – Достав нужный фрукт я взял ножик и аккуратными ломтиками стал нарезать лимон, не обращая никого внимания на (уже разозленного моим игнором) Койю.
- Ну конечно, куда тебе меня слушать! Потрахался с Широямой, кончил от минета и доволен. – Из-за этих слов я не уследил за ножом и порезал палец.
-Пошел вон с кухни! – Палец немного пекло, из-за пореза, а кровь большими капельками стекала с пальца. Вода! Поднеся палец к крану, я подставил его под холодную воду. – Ты не слышал? Иди проспись, Такашима, душ тебе отрезветь не помог. Больше я ничего не услышал кроме обиженного сопения и постепенно стихающих шагов.

Черт, я так устал за весь этот гребанный день. Мимолетно кидаю взгляд на часы, пока плетусь в спальню. Отлично, вставать на работу через четыре часа. Не прелестно ли?
Койю спит без задних ног, мило морщась во сне. Что это с тобой Таканори? Ты стал слишком сентиментальным. Может собачонку завести? Отличная идея! Завтра же и куплю.

-Мм… какого хера?! – Отлично, рыжая гарпия проснулась. Приподняв край одеяла, ложусь на кровать, и блаженно выдыхаю, как только голова касается мягкой подушки.
- Заткнись и спи. – Закрываю глаза в надежде на то, что этот ворчун послушался меня и уснул.
-Пошел вон с кровати! Я не буду с тобой спать. – Крякнув, Такашима сделал попытку меня свалить с кровати, но куда уж ему анорексу.
-Послушай, - разворачиваюсь к нему лицом,- нам на работу через несколько часов , я устал и я мать твою заслужил хоть немного покоя, тишины и уважения. И я еще не упоминаю того, что мой нос распухнет, так как будто я побывал в улии. Так что будь добр, закрой рот и ложись спать.

Тишина, и только обиженное сопение под боком. Он меня в гроб гонит. Приходиться открыть глаза (которые ужасно слипаются) и посмотреть, что же этот олух от меня хочет.
- Тебя алкоголь до сих пор не отпускает? – Даже сонный я умею язвить. А Койю смотрит так пристально, не моргая, и лежит так близко ко мне. Что задумал?- Отлично, я лежу в кровати с зомби.
- Скажи,- ну наконец-то спящая красавица соизволила открыть варежку.- Вы с Юу… - О! А это уже интереснее. Будет выяснять кто актив, а кто пассив? – Вы любовники, да?
- Скажи,- передразниваю его с той же интонацией,- ты последние мозги пропил, да? – Морщится, а думает мне приятно?
- Таканори, я вполне серьезно. Просто мне интересно. – Продолжает буравить взглядом, будто это что-то даст. Интересно ему, а мне какая разница? Я никогда не обсуждал свою личную жизнь с кем либо. Мне это было не нужно, да и друзей как таковых у меня нет.
- Давай мы поговорим об этом, когда ты протрезвеешь окончательно, и я хорошо высплюсь? – Как говориться надежда умирает последней.
Кивнув, Койю отвернулся от меня, давая понять, что на сегодня он свои расспросы окончил.

POV Kouyou

-Моя голова-а. – Рукой на ощупь пытаюсь нашарить на прикроватной тумбочке будильник, который стучит по мозгам вот уже минуты три. Ага, попался голубчик. Теперь осталось отключить эту пищалку, что будет сложнее. Но и это вышло, а утро не такое уж и плохое.
Разлепляю веки и смотрю на часы.
- Срань, срань! – Резко подрываюсь на кровати. Голова моя бедная! Я опаздываю! Господи, дай мне все успеть и не сдохнуть. Таканори сто процентов уже на работе.
- Можно было так и не орать. – Приглушенный голос разнесся по комнате. Так, Койю, это же просто глюк? Поворачиваю голову в сторону и… О, нет, на другой части кровати лежит он. Тиран и деспот Матцумото, укатанный в мое (!) одеяло. – Сколько время? – Высовывает свое лицо из под одеяла, все еще сонно щурясь.
- Девять часов утра. – Сообщаю и осторожно, без резких движений (чтобы не вызвать очередную вспышку головной боли) направляюсь в душ.


- Почему ты не можешь ехать быстрее? Мы опаздываем! - Я чуть не поцеловался с очередным автомобилем, под вопль Таканори. – Веди аккуратнее, ты не мешок с картошкой везешь. – Да когда ты уже заткнешься?!
- Умный такой? Вылась и веди машину сам! Достал гоблин крикливый! - Я человек сам по себе не конфликтный, но поведение моего начальника меня вынуждает к таким резким словам.
-Не ори и смотри на дорогу, болван.
Все оставшееся время, что мы ехали на работу, в салоне машины царила почти гробовая тишина, и я этому был так рад. Таканори уткнувшийся в записную книжку, что-то читал, а я уже подъезжал к офисной парковке.
-Приехали. – Осведомил я блондина.


Весь день мы с Таканори не пересекались, хотя работаем в одном кабинете. Я уже стал скучать по его гадким подколкам и язвительным комментариям, к которым кажется… привык?
Бумаги какие-то, интервью, недописанные статьи небрежно валялись на рабочем столе, а кофе, который я купил в автомате уже из горячего превратился в холодный.
Дверь с грохотом распахнулась, и в кабинет влетел разъяренный Таканори. Получил по шапки от начальства или Широяма отверг? При последней мысли неприятно кольнуло внутри.

NatanieL

NatanieL
чую,будет бешеный секс на рабочем месте asw
господи,и о чем я только думаю hu

http://vkontakte.ru/ansik88

Djussi-san

Djussi-san
чую,будет бешеный секс на рабочем месте
Господи,они что гипер-озабоченные чтобы везде и всегда?Они ведь даже в своих чувствах разобраться не могут. wety
Спасибо:)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения