Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Снежана


^^^ох супер просто, интересно, Таканори и вправду любит Койю или для него он стал просто его собственностью?))))

NatanieL

NatanieL
- Детка, ты тупая что ли, или твой силикон потек и через кровь ударил в мозг? Что не понятно в том, что я прошу две большие пиццы и пиво с доставкой на дом? – Мне казалось, что он сейчас просто разразиться благим матом, но нет, он старался говорить мягко и нежно, хотя фразы были весьма язвительными. – Боже, ты блондинка? Агрх, нет всего лишь две больших. Да, темное. Бутылок шесть. – Шесть бутылок пива влезет в это создание? – Аллилуйя, ты хоть адрес записала, когда я диктовал? Отлично. Жду заказ.

валялась в припадке истерического хохота cv

http://vkontakte.ru/ansik88

Sonata

Sonata
Даа, оказывается Таканори та ещё "стерва".
Люблю его в таком образе,
По=моему, Кою ещё с ним помучается, только вот насколько его хватит?

Akella-TAN

Akella-TAN
нее, ну так не честно, я сижу жду проду на другом ресурсе, а здесь уже несколько глав новых выложено >_<
ну вобщем-то я счастлив что случайно наткнулся на проду здесь ^^
Акире бедняге не повезло kl "стулом по хребту"...
Таканори как всегда вызывает восторг своим характером nm
жду проду))

Djussi-san

Djussi-san
интересно, Таканори и вправду любит Койю или для него он стал просто его собственностью?))))
Таканори мне кажется,так же как и Койю ведет себя как дятел,но думаю вскоре он проявит свои чувства)

валялась в припадке истерического хохота
о, я рада Вас тут видеть*-* Спасибо:3
По=моему, Кою ещё с ним помучается, только вот насколько его хватит?
Ну, скажем так,Койю тоже не лыком шит,поэтому посмотрим:
нее, ну так не честно, я сижу жду проду на другом ресурсе, а здесь уже несколько глав новых выложено >_<
ну вобщем-то я счастлив что случайно наткнулся на проду здесь ^^
к сожалению на том форуме, у меня не отправляются сообщения. -_-
Акире бедняге не повезло "стулом по хребту"...
Таканори как всегда вызывает восторг своим характером
я его вылечит Кай:3 Таканори та еще штучка:3

Девушки,спасибо,что читаете *.*
<3

Djussi-san

Djussi-san
Глава 16

На мою реплику он, как ни в чем не бывало, пожал плечами и принялся доедать свой кусок пиццы. Живот бесстыже заурчал, я бы даже сказал, что он рыдать начал. Акира услышав эту симфонию, хохотнул, от чего схлопотал испепеляющий взгляд прямо промеж глаз. Есть хотелось просто ужасно, поэтому открыв свою пачку с чипсами, я расстроено вздохнул. Все-таки чипсы это не еда, а закуска к выпивке. На кухне стояла гробовая тишина, которая еще больше портила настроение.
- Знаете, эта тишина меня бесит. Может, поговорим? – Я не выдержал. Два мужика, а ведут себя как малые дети. Что за глупое ребячество с их стороны? Хотя, Акира ведь просто защищается от оскорблений Таканори. Не каждый бы выдержал его, а вот Акира мужик, я еще больше его уважаю. Нет, ну, правда, его железным нервам можно позавидовать. Я начал беситься еще в первый же день знакомства с Матцумото. Причем это была самая моя страшная истерика за всю жизнь. Вел я себя тогда не хуже бабы в дни пмс.
- Я не против поговорить. – Акира пожал плечами, сдувая светлую челку с глаз и попивая свое пиво. Вот он, мой лучший друг. Всегда поддержит и поймет. Не то, что это злорадное существо с пиццей в руке. А может он это делает по-своему? По-своему поддерживает? Просто я этого вовсе и не замечаю? – Как насчет того, чтобы на следующей неделе сходить на футбол? – Губы сами самой расплылись в радостной улыбке. Футбол это же отлично! Только вот когда я посмотрел на Таканори, понял, что он так вовсе не считает.
- Я согласен, Аки. Только в какой день?
- Мм,- друг задумчиво стал жевать свою губу, раздумывая,- скорее всего в среду.
- В среду ты идешь к врачу, Койю. – Таканори усмехнулся, и, отставив уже пустую бутылку из под пива в сторону, потянулся к пакету за новой.
- Не слышал о таком. Каору-сан ничего не говорил по поводу визита к нему. – Мне кажется, что это просто провокация со стороны Таканори, или же он просто не хочет, чтобы я пошел на футбол с Акирой.
- Ты пойдешь к другому. Нужно будет еще раз проверить твои ребра. – Укоризненно посмотрев на меня, он открыл банку, делая первый глоток, прикрывая глаза от удовольствия. Тоже мне эстет пива нашелся.
- А тебе не кажется, что ты контролируешь его, так будто вы супружеская пара, а ты жена-сука, которой нужно держать своего мужа на поводке? – Тут встрял Акира, с глухим стуком ставя на стол банку от пива.
- А тебе не кажется, что ты лезешь не в свое дело, мудак? – Таканори нахмурился, а его глаза были прищурены и буквально прожигали моего друга насквозь. Он злился. Таканори постепенно закипал. А я и рот открыть не мог. Просто не знал, что и сказать.
- Так я прав насчет жены-суки?
- Не лезь, куда не следует.
- А то, что ты мне сделаешь? Стулом огреешь? Так я тебя в пол закатаю. – Во всегда спокойном голосе Акиры проскользнули нотки гнева и раздражения. Я поежился.
- Мальчик, шел бы ты отсюда пока мог. – Хмыкнул Таканори, доставая из кармана початую пачку сигарет, и вытащив зубами одну, подкурил.
- Я бы посоветовал закрыть тебе рот.
- А я бы посоветовал завести себе подружку.
- Заткнись.
- Отсоси. – Я не успел среагировать и отследить когда кулак Акиры успел размашистым ударом пройтись по челюсти Таканори, но вовремя успел подскочить и оттащить его в сторону. Ссадина на губе Матцумото снова стала кровоточить.
- Я предупреждал тебя, Таканори. – Акира осторожно оттолкнув меня, потер рукой шею, и выпрямился, разминая затекшие от сидения мышцы. Таканори поднял голову, вытирая кровь с губы тыльной стороной ладони, с отрешенным выражением лица. Меня же начало мелко потряхивать, а ребра до этого не дававшие о себе знать снова заныли и стали причинять большую боль, чем в прошлые разы.
- Да мне плевать. Кто ты ему вообще? – Он поправил волосы, и нацепил на лицо слабую улыбку, стараясь не показать как ему больно. Акира кинул на меня взгляд, словно спрашивая, можно ли ему сказать правду. Я кивнул и поморщился от очередной вспышки боли в ребрах.
- Я его лучший друг. Сузуки Акира. Мы дружим со школьных лет. – Я посмотрел на Таканори, который казалось, и дышать перестал, слушая моего друга, не перебивая. – Тот поцелуй, что ты видел в коридоре, был просто небольшим спектаклем. Я уточняю это, чтобы не было недомолвок. Мы не любовники, мы – лучшие друзья. И тогда когда ты вошел, и увидел, что я обнимал Койю - это тоже было дружеское объятие.
- Но зачем тогда все это? – Я раздраженно вздохнул. Либо он тугодум, либо просто снова прикалывается.
- Ко, выйди. – Я в шоке уставился на Акиру, возмущаясь. Да какого черта я должен уходить? – Койю, пожалуйста, выйди.
- Да пошли вы. – Кинув, я вышел с кухни, громко хлопая дверью, и пошел в гостиную, включая плазму. Бессмысленные телешоу и сериалы не производили на меня никакого впечатления. Хотя я всего пару минут как, клацаю каналы, переключая с одного на другой. Какого черта они так долго? Может, поубивали друг друга, а я не слышал? Боже!
Подорвавшись, лечу на кухню, спотыкаясь в собственных ногах и матерясь под нос, врываюсь на кухню с ошалелыми глазами, рассматривая Акиру и Таканори, мирно сидящих на двух уцелевших стульях, пьющих, видимо кофе и мирно разговаривающих. Потерев глаза, я поморгал, но убедившись, что мне все не померещилось, я в удивлении приоткрыл рот.
- Аки, ты не будешь против, если я пойду с вами на футбол? – Моя челюсть звонко стукнулась об пол. Голос Таканори напоминал мурлыканье кота. Настолько он был нежным и ласковым… с Акирой? Должно быть, я просто заснул на диване и мне это сниться, но…
- Мм, Койю, будешь кофе? – Пива мне, пива! И валерьянки, хотя это будет то еще месиво. Мотнув головой, я подошел к холодильнику, и, открыв дверцу, достал оттуда пакет с яблочным соком, раскрывая и выпивая холодный напиток жадными глотками, мне было плевать, что пару капель скатились с губ к подбородку, к шее. Плевать, что возможно у меня будет ангина, плевать, что ребра болят так сильно, что даже дышать больно. Что за дурацкий день? – Койю? – Я отпивал сок большими глотками, буквально заливая его в себя, не знаю, откуда во мне проснулась такая жажда, но оторваться от пакета с соком я не мог.
Сделав еще пару глотков, с большим трудом я оторвался от сока, закручивая пластмассовую крышечку, и ставя полупустой пакет в холодильник, обернулся, встречая на себе один обеспокоенный взгляд – Акиры, и один заинтересованный, но не менее обеспокоенный – Таканори.
- Койю, с тобой все хорошо? Ты бледный. – Акира хотел встать со стула, но я остановил его, выставив руку вперед, призывая оставаться на своем месте. Таканори нахмурил брови, рассматривая меня.
- Нормальный я. – Я даже не думал огрызаться на Акиру, но как-то само собой вышло. Мое состояние как-то слишком резко ухудшилось. Сколько я просидел на диване, бесцельно щелкая по каналам?
- Койю, я же вижу.. Да? – Фразу Акира не закончил, так как ему позвонили, и он взял трубку, улыбаясь. Не трудно было догадаться, что звонит Ютака. – Я уже выхожу. Купить что-нибудь по дороге домой? Ммм, хорошо. Скоро буду. – Закончив разговор, мой друг положил трубку и посмотрел на Таканори. – В общем, запомни наш разговор и обдумай все. Мне пора, если что звони, номер я тебе оставил. – Таканори кивнул.
- Футбол в силе? - Он улыбнулся, а я обиженно поджал губы. Акира улыбнулся.
- Конечно! Я еще наведаюсь на днях. Койю? – Он подошел ко мне, обнимая и прижимая к себе, словно успокаивая. Объятия причиняли еще большую боль. Черт.–Позвони мне. И поправляйся.
- Позвоню, Акира. – Тепло улыбнувшись, он отстранился и, кивнув Таканори, вышел в коридор. Последний последовал за ним, бросив на ходу « я провожу» и вышел следом за дверь.
Устало рухнув на стул и откинувшись на спинку, я прикрыл глаза. В коридоре слышалась небольшая возня и приглушенные голоса, а после хлопок и щелчок замка. Прикрыв глаза, я расслабился, не смотря на боль в ребрах.
- Как чувствуешь себя? - Скрипнул соседний стул, заставляя вздрогнуть от неожиданности. Но глаза я не открыл, зачем?
- Нормально. – Соврал, потому что не хочу огорчать или заставлять беспокоиться. Просто так надо.
- Врать ты так и не научился, Койю. Тебе нужно принять ванную, а потом я перебинтую тебе ребра и дам обезболивающего. – Горячая рука легла мне на колено, заставляя распахнуть глаза и уставиться растерянным взглядом на Таканори. – Пошли. – Убрав руку с моего колена и встав со стула, он протянул мне раскрытую ладонь, и я, не раздумывая вложил в нее свою, и поднялся следом.
Мы зашли в ванную комнату, и я стал стягивать с себя одежду, совершенно не позаботившись о том, что в данный момент за мной наблюдают. Меня должно было это стеснять, но мне же было по барабану.
- Нравится? – Смотрю на Таканори, расстегивая ремень на штанах. Изгибает бровь, обнажая белые зубы, в улыбке. Не могу не улыбнуться в ответ, разорвав паузу звуком расстегивающейся ширинки. Далее идет пуговица, и вот штаны уже валяются бесформенной кучей на полу вместе с рубашкой.
- Заманчиво. – Ухмыляется и подходит ближе, расстегивая пуговицы на своей рубашке, лукаво улыбаясь. Усмехаюсь, и, наклонившись, прижимаюсь губами к ушной раковинке, тихо шепча:
- Ты свободен. – Он казалось, замер. Не шевелился и не дышал. Ждал чего-то? Повинуясь какому-то странному порыву, проскальзываю языком меж гладких светлых прядок, к мочке уха. Таканори вздрагивает и шумно выдыхает, как только мои губы обхватывают мочку, а зубы царапают горячую кожу.
- Ты…
- Свободен. – Отрываясь от мочки уха, заканчиваю предложение и отворачиваюсь, подходя к ванной и ставя заглушку для воды, поворачиваю кран с водой. За спиной раздается тихий скрип двери. Неужели так просто ушел?
Отрегулировав температуру воды, опускаю в нее руку, чтобы опробовать. Теплая. Забыв о бинтах, я хотел уже, наконец, скользнуть в теплую воду, но настойчивые руки оттянули меня от ванны и прижали к груди. Я судорожно выдохнул, когда живота коснулось что-то ужасно холодное и металлическое. Опустив голову, я подавился глотком воздуха, который сделал пару секунд назад. Под белые бинты был просунут мой кухонный нож, аккуратно разрезающий марлевую ткань. Мысль о том, что после снятия бинтов мне выпустят кишки, улетучилась, как только сухие полные губы коснулись кожи на лопатке. Казалось бы, обычное прикосновение губ к коже, но меня прошибло мелкой дрожью от этого действия.
- Я принесу тебе полотенце. – Прошептав это, Таканори отстранился, и только сейчас я заметил, что разрезанные бинты валялись у моих ног.
Вода в ванной была настолько приятной, что я мгновенно расслабился и обмяк, прикрыв глаза, и расслабленно выдыхая. Кажется, я даже слегка задремал, и сонно приоткрыл глаза лишь от того, что мои волосы ласково перебирали чьи-то пальцы… Таканори.
- Ты тихий…- Еле слышно выдыхаю я, снова прикрывая глаза. Я совсем не обратил внимания на то, что Таканори стоял совершенно голый, ну, за исключением широкого полотенца обмотанного вокруг бедер. Эта мысль и заставила подорваться в ванной, провоцируя ребра на новую удвоенную вспышку боли и расплескивая немного воды на пол.
- Тише. – Прошептал он, скидывая с себя полотенце, и забираясь в ванну. В мою ванну. Ко мне. О боже… - Сильно болят? – Так же шепча, спрашивает, втискиваясь между моих широко расставленных ног. Я ведь не рассчитывал на его компанию в ванной, да?
- Болят. – Вздыхаю, невольно облизав пересохшие вмиг губы. Таканори сочувствующе улыбается и придвигается еще ближе, заставляя глухо простонать, когда его член задел мой. И тут до меня дошел его замысел. – Трахаться не смогу. – Морщится, будто я сказал что-то несусветное. Да что?
- Ты прямолинеен. – Усмехается как-то недобро, совсем. Краем глаза я уловил движение его руки, которая бесшумно скользнула под воду и меня будто током ударило. – Мне это нравится.
- Вынь руку из воды. – Цежу сквозь зубы, так как только от одной мысли о том, что Таканори может со мной сделать, я возбуждаюсь. А это опасно.
- Зачем? – Таканори изогнул бровь, и, наклонившись к моему лицу, мазнул по скуле губами. – Разве я что-то не то сделал? Разве я… - я застонал, когда пальцы Матцумото обхватили мой член, а большой потер упругую головку, срывая с моих губ шипение, – сделал так? Или… - он провел рукой по стволу вверх-вниз, при этом царапнув ноготком головку, - так? – Не выдержав больше этих издевательств, я, зарычав, притянул Таканори за затылок, целуя его в губы жестко и грубо, проскальзывая языком в горячий рот. Я сминал, кусал и засасывал его пухлые губы, безжалостно терзая их, не давая даже отстраниться, чтобы глотнуть хоть немного воздуха.
- Я не позволю тебе… Вот так меня дразнить. – Шепчу в его губы, ощутимо кусая, и внутренне усмехаюсь, слыша довольный стон, прорвавшийся из распухших от голодного поцелуя губ.

Akella-TAN

Akella-TAN
df страсти-то какие, проду мне скорее, а то скончаюсь в догадках asw

NatanieL

NatanieL
аррррррррр,хитропопый Таканори)))шалунишка,а))))
интересно,что такое ему сказал Акира bn а точнее,интересно,что ему такое надо сказать,чтобы Така из задницы превратился в Человечище.да.именно с большой буквы

http://vkontakte.ru/ansik88

Sonata

Sonata
- Знаете, эта тишина меня бесит. Может, поговорим? – Я не выдержал. Два мужика, а ведут себя как малые дети
Представляю себе надутого, но спокойного Таканори и пофигистичного Акиру. Глава супер. Надеюсь прода не заставит себя ждать

Djussi-san

Djussi-san
Спасибо всем х)Все раскроется чуть позже:3

Djussi-san

Djussi-san
Поцелуй перерос в новый, еще более жадный, страстный и нуждающийся. Да, именно нуждающийся. Возможно, где-то на грани сознания я безумно этого хотел, а Таканори смог умело это просчитать и сделать. Все же… Он чертовски проницателен.
Воздуха в легких не хватало, мы начали задыхаться, но отрываться от губ друг друга никто не хотел. Но пришлось. Таканори первым разорвал поцелуй и глубоко вдохнул, наполняя легкие воздухом.
- А что если я хочу этого? – Улыбка проступает на его губах, а пальцы снова дразнят мою плоть, которая очень быстро твердеет в его руке. Ничего не ответив, я судорожно выдохнул, закусывая саднящую губу. Пальцы Таканори ласкали головку, надавливая на уздечку, дразня и заставляя меня ерзать в ванной.
- Это хуже какой-либо другой пытки, Таканори. – Жалобно простонал я, инстинктивно поддавшись бедрами вперед, в его руку, чтобы ощутить прикосновение подушечек пальцев снова, на раздразненном от ласк члене.
- Ты представить себе не можешь, как долго, черт подери, я сдерживался, чтобы не оттрахать тебя на ближайшей плоской поверхности. – Его шепот опалил кожу на моей шее. – Но ты изворотливая сучка, вечно уходил от этого. По разным причинам. Но ты знал, что каждый раз, когда я вижу тебя, я твердею. – Я шумно выдохнул и заскулил, настолько эти слова мне показались пошлыми, я завелся еще больше от этого голоса с хрипотцой. Не составит труда догадаться, что Таканори тоже возбужден. И не меньше чем я.
Прежде чем я захотел ответить, он прилип губами к моей шее, засасывая и прикусывая участок на коже, очевидно оставляя засос.
- Таканори. - Горло пересохло, член изнывал от сильного возбуждения, а Таканори продолжал осыпать мою шею поцелуями-укусами, заставляя каждый раз вздрагивать и покрываться мурашками.
- Тшш...- Он чуть приподнялся, держась за бортики ванны одной рукой, другой, которой он до этого ласкал меня, легонько ударил по коленям, заставляя выпрямить ноги, и лечь поудобнее.
- Что ты хочешь сделать? – Прошептал я, непонимающе смотря на Таканори. Он лишь подарил мне нежную улыбку, и в тот же миг мои глаза широко распахнулись, когда я почувствовал как он медленно и плавно, с осторожностью, насаживается на меня. В горячее нутро скользнула только головка, но и это вызвало мой протяжный стон, и шипение Таканори, просочившееся сквозь плотно сомкнутые губы. Он опустился еще ниже, обхватывая своими тугими мышцами мой член и продолжая держаться за бортик ванны. Я охнул от ощущения узости и жара внутри. Настолько это было хорошо. Я не двигался, лишь кусал губы, в ожидание, когда Таканори позволит мне войти в него до конца.
Я помню, как было мне больно в первый раз с ним. Но та боль сразу же исчезала, уступая место наслаждению.
Мои руки легли на его бедра, пальцы стали успокаивающе массировать кожу, помогая расслабиться, я приподнял ноги, сгибая их в коленях, позволяя Таканори облокотиться на них спиной, чтобы было удобнее. Он так и сделал, снова приподнявшись, он соскользнул с моего члена, оставив внутри только головку, тут же, не давая мне опомниться, резко насадился, вырывая из моей груди клокочущий рык, а из своих легких хриплый стон.
- Теперь ты чувствуешь тоже, что чувствовал я, когда занимался с тобой сексом, имея твою задницу. – Я без предупреждения толкнулся внутрь, заставляя Таканори вскрикнуть и поперхнуться своим же словами вместе со спертым воздухом. Нет, я не был зол или еще что, просто мне захотелось проучить его за длинный язык и гордыню.
- Заткнись. Хотя бы сейчас заткнись. – Умолял я, начиная постепенно толкаться в него, увеличивая темп толчков. Он тоже не отставал, и, покачав головой, закатил глаза, приподнимаясь и снова насаживаясь на твердый член. Мы оба застонали в голос, настолько было хорошо. Свободная рука Таканори скользнула по моему животу, царапая его ногтями, он поднялся выше, к грудной клетке, сжимая сосок, провоцируя на новые стоны, и толчки.
- Тебе нравится это? Тебе нравится? – Повторял он, прикрыв глаза и запрокинув голову. К порочности и вульгарности Таканори я мысленно прибавил плюс. Пошлый, развращенный, сладко стонущий и насаживающийся на мой член, он выглядел, как Дьявол воплоти.
- Черт, да, мне это нравится. – Со сбившимся дыханием прошептал я, придерживая его за бедра и насаживая на себя, входя в узкое тело до упора. От этих движений Таканори начинает стонать еще громче, почти кричит, извиваясь и выгибаясь. Мне кажется, что от его криков и моих стонов у меня вот-вот хлынет кровь из ушей.
- Что конкретно… Тебе нравится? – Продолжает расспрашивать, нагибаясь и обхватывая губами мой сосок, кусая и играя с ним языком и зубами.
- Мм… Мне нравится слушать твои крики и стоны, которые кажется, слышит уже весь дом, которые царапают мои барабанные перепонки, и доставляют этим еще большее удовольствие. – Зубы сильнее надавливают на сосок, практически насильно выбивая из меня стон. Охрипший, едва слышный. – Нравится, когда ты насаживаешься на мой член, и вода от наших движений расплескивается на пол. – Осознав, насколько мои слова были сейчас откровенны и правдивы, я, наверное, смутился. Но я очень надеялся на то, что Таканори просто не обратит на румянец никакого внимания. Но, из под россыпи густых ресниц, я поймал самодовольный взгляд, задержавшийся на моих щеках. Заметил.
Боль в ребрах при каждом резком толчке стегала как плеть, но то удовольствие, что я получал от сжатия тугих мышц вокруг своего члена, перекрывало эту боль. Сердце билось в грудной клетке как бешенное. Дыхание было сбито, а голоса у обоих сорваны. Единственные звуки, на которые мы были еще способны, так это хрипы и шипение вперемешку с едва слышным шепотом, тающим на языке.
Бессвязный лепет, слетавший с его губ, когда я особенно сильно и резко толкался в него, еще больше распалял меня. По нахмуренным бровям, и потому как сжались его внутренние стенки, я понял, что он уже на пределе и вот-вот кончит. Усмехнувшись, обхватываю его член пальцами, надавливая на головку, как ранее он дразнил меня. Его тело отзывается на мои манипуляции, а губы шепчут лишь «быстрее» и соблазнительное «Койю». И я двигаюсь быстрее, увеличивая ритм толчков и скольжения пальцев по стволу, доводя его и себя до томительной грани.
Еще пара грубых движений и его гортанный стон растворяется на моих губах, а горячая вязкая сперма обжигает пальцы.
Я последовал сразу же за ним, издав нечеловеческий рык, задрожав всем телом, и кончая глубоко внутрь Таканори, все еще продолжая двигаться в нем, постепенно затихая.
Я посмотрел на Матцумото, который соскользнув с моего члена, восстанавливал дыхание, широко улыбаясь.
- Что? - Спросил я, откидывая голову на бортик и расслабляясь, прикрыл глаза.
- Это было…
- Было. Было волшебно? – Улыбаюсь, и знаю, что Таканори тоже улыбается. Я чувствую это.

- Эй, - шепот на ухо и приятное щекотание кончиков волос на моей шее, - твой друг не так уж плох.
- Я знаю. Но с чего вдруг ты изменил свое мнение о нем? – Мы с Таканори лежали в спальне на кровати. Свет во всей квартире был потушен. После того, как мы «приняли ванну» нам пришлось мыть еще и пол. И еще мне безумно повезло, что в мою квартиру не пришли соседи с жалобами на крики и то, что мы с Таканори, возможно их затопили.
- Ну, я не могу тебе этого сказать. – Даже в темноте я смог рассмотреть его озорную улыбку. Было тепло и приятно, а главное, так как и должно было быть?

- Вставай, Таканори. – Будильник прозвенел минут тридцать назад, разбудив почему-то только меня одного. Хотя мне никуда не нужно было, а вот Таканори опаздывал на работу.
- Где мой сок и тосты? – Заспанная физиономия высунулась из под одеяла и сонно протерла глаза. Сок? Тосты? Чье-то желание мне это напоминает. Я скоро начну бояться, того, что он может рыться в моей голове, черт возьми.
- По дороге в офис, заедешь в ближайший комбини и купишь то, что пожелаешь. - Где-то сбоку послышалось недовольное шипение, и я не успел понять, когда успел оказаться прижатым к кровати, с заведенными над головой руками.
- Мм, ты не хочешь мне готовить? – Таканори изогнул бровь, и драматично вздохнув, наклонился к моему лицу, проводя кончиком языка по губам. – Совсем? – Я мотнул головой, ухмыляясь.
- Плохой мальчик, м? – Он провел кончиком носа по моей щеке, ластясь и мурлыкая. Неплохое начало утра, да?
- Очень. А теперь отпусти мои руки и вали на работу. – Фыркнув, я попытался спихнуть его с кровати, тем самым и с себя тоже, но он даже не шелохнулся, лишь втянул в рот мочку моего уха, и обвел кончиком языка металлическую сережку, играясь с ней.
- Таканори… Ты опоздаешь. Аой будет орать. – Он казалось, вовсе не слышал моих слов, продолжая забавляться с плотью зажатой губами и зубами. А я и возражать не должен был, так как мне это нравилось, это было чересчур приятно. Я чуть не застонал, но вовремя одернул себя, и сомкнул губы, сдерживаясь.
- Кого это волнует? Ты должен знать, что если я чего-то хочу, я всегда это получаю. А на данный момент, я хочу тебя подразнить. – Оторвавшись от мочки, он прикусил кожу на шее, под подбородком, отчего я шумно выдохнул и прикрыл глаза, расслабляясь. Ребра, кстати, болели, но не так сильно как вчера.
- Кстати. Ты сказал Широяме, что со мной? Я не хочу потерять эту работу. - Таканори слишком резко отстранился от моей шеи, и покачал головой.
- Ему не обязательно знать, что произошло. Будем считать, что ты просто простудился и взял больничный. И если уж ты так хочешь, то я могу дать тебе работу на дому. – Если сейчас я начну спорить или еще что-то говорить, то мы снова поссоримся. А я этого не хочу. Не снова. И если я буду работать на дому, то это плюс. Я смогу полноценно работать, в комфортной обстановке, без всяких офисных клерков, суматохи, и могу устроить себе перерыв в любое время.
- Хочу. – Таканори улыбнулся, и снова наклонился, прикасаясь своими губами к моим в невинном поцелуе. Порой, мне кажется, что я беззащитный ягненок, а Таканори коварный волк – убийца. – Эй, я чувствую твой стояк бедром. – Усмехнулся в его губы я.
- Очень жаль. Но, зато, ты можешь снова убедиться в моем большом и искреннем желании к тебе. – Я рассмеялся, за что получил новый укус в шею, больнее, чем предыдущий. Но мне нравилось. Опять же.
- Если ты хочешь есть, иди и приготовь, но пытаться перегрызть мне горло не нужно. – Теперь мы оба смеялись в голос.
- Мм, я бы попробовал что-нибудь особенное. – Ухмыльнувшись, он отпустил мои руки, и, оставив легкий поцелуй на подбородке, скользнул вниз, к груди, проводя языком дорожку до пупка, прикусывая местами кожу.
- Таканори? – Приподнявшись на локтях, я стал наблюдать, затем как поцелуи и легкие укусы, которыми осыпал мой живот Таканори, спустились ниже, к резинке черных боксер.
- Койю? – Да как он смеет делать вид, что ничего не происходит?
- Таканори?
- Койю? Заткнись. – Мое ярое возражение будто застряло в горле, когда я ощутил горячие губы, сомкнувшиеся на головке члена. Как и когда успел этот изврат стянуть с меня трусы, я не заметил, единственное, на чем сейчас было сконцентрировано мое внимание, так это на его губах и языке, которые умело, порхали по стволу, заставляя кусать губы от удовольствия. Рука инстинктивно вплелась в светлые волосы, сминая их на затылке, притягивая к возбужденной плоти ближе, заставляя взять в рот больше. Горячие губы скользили по члену, а язык рисовал на нежной коже спирали, надавливая самым кончиком на выступающие венки, доставляя нереальное удовольствие.
- Бери больше. – Я чувствовал, что по моим венам расползается ядовитая похоть, сжигающая меня изнутри. Он определенно портит меня.
Таканори провел языком по твердому члену с оттяжкой, а затем вобрал в рот еще больше, насколько это было возможно. Я не удержался и громко застонал, надавив на затылок, сильнее сжав волосы в руке.
Он дразнил меня, покусывая зубами кожу на члене и царапая ими головку, вызывая шипение, сменявшееся на довольный стон, когда язык надавливал на уздечку. Я не совру, если скажу, что только от одного зрелища можно кончить. Что я и сделал спустя пару минут таких вот дразнилок, изливаясь в горло Таканори, придерживая его за голову и не давая отстраниться. Он послушно сглотнул сперму, продолжая ласкать головку языком, слизывая остатки. После, дрожь от оргазма все еще не отпускала меня.
- Неплохое утро, не правда ли? – Облизав губы, Таканори потянулся ко мне за поцелуем, и я ответил, позволяя проскользнуть его языку в свой рот, чтобы углубить поцелуй. Да, оно действительно было неплохое, я бы даже сказал, что оно было превосходное. Черт возьми. – Ты должен мне горячие хрустящие тосты и сок.
- А…
- А я в душ.

Akella-TAN

Akella-TAN
df мрр, какая главааа... ^^
если честно я думала что опять случится какой-нибудь облом, например с теми же соседями)))
а Таканорыч хитрюга, да XD
спасибо за продолжение nm ждем дальше)

Djussi-san

Djussi-san
Расслабленный и голый, я встал с кровати и подошел к шкафу, выдвигая полочки и ища себе боксеры. Не ходить же по дому голым, верно? Найдя и одев нижнее белье, я откопал в шкафу бежевые шорты и, накинув футболку, вышел из комнаты. Плеск воды и голос, схожий с кошачьим мурлыканьем доносился из ванной комнаты. Кстати, после того, что мы там натворили, при виде ванны у меня моментально напрягался низ живота. Это плохо. Таканори совсем меня испортил. Совсем-совсем.
Прошлепав наконец-то на кухню, включаю электрический чайник, и подхожу к хлебнице, доставая из нее пакет с нарезанными хлебцами, посыпанными сверху кунжутными семечками, кинув его на стол, открываю холодильник, сметая с полок недавно купленные продукты. Я решил, что Таканори не сильно и наестся тостами, поэтому решил приготовить небольшой завтрак. Так, на скорую руку…Скромненько.
Я не любил готовить, тем более, утром, когда можно понежиться в теплой кровати и сладко поспать, но раз уж так сложилось, то я думаю, потерплю один день и приготовлю Таканори поесть.
Порывшись в морозилке, я нашел очищенные креветки. Странно, не припоминаю, чтобы их покупал, может Таканори? Разморозив их и кинув в миску, я добавил туда яйца, натер сыра и взбил. Пока готовились тосты, я жарил омлет с креветками, при этом успеваю отпивать из кружки апельсиновый сок.
Дрожь пробежала холодной змейкой по телу, стоило только горячей ладони забраться под футболку и провести по вмиг напрягшемуся животу, вниз, к резинке шорт.
- Ты можешь предупреждать, когда ты рядом? – Я развернулся к Таканори лицом, рукой наощупь выключая плиту. Он улыбался, пытаясь заглянуть мне через плечо и увидеть, видимо, что я готовлю. Любопытный.
- Прости, я не знал, что ты боишься меня, маленькая мисс Любопытство.– Вскинув бровь вверх, блондин прищурился, стараясь сделать серьезный вид, но легкая улыбка никак не хотела сходить с соблазнительных губ.
- Таканори-сан, Ваш завтрак готов. – Как можно сдержаннее и холоднее сообщил я, но все же не удержавшись, широко улыбнулся. Он заставлял радоваться меня и испытывать очень яркие и чистые эмоции одними лишь словами.
- О, Койю-сан, Вы, так добры ко мне. Чем я могу отблагодарить Вас? – Матцумото лукаво улыбнувшись, провел кончиком языка по пухлой губе, намекая на то, каким способом он может отблагодарить за любезно приготовленный завтрак. Пошляк.
- Ничем. Просто съешь свой завтрак и свали. – Беззлобно предложил как вариант я.
- Я не голоден. – По-ребячески показав мне язык, Таканори потянулся к стакану стоящему за моей спиной, и сделал пару глотков налитого в него сока. Ишь, какая цаца нашлась. Чуть что не по его планам, сразу показывает недовольство. Убью гада.
- Я готовил. Съешь хотя бы чуть-чуть. – Да, меня задело то, что я готовил для него со всей душой, даже напевал себе под нос периодически какую-то романтическую муть, а он, видите ли, не хочет есть. Насильно накормлю, привяжу веревками к стулу руки и ноги, сам сяду к нему на колени, зажму рот прищепкой и заставлю есть. На колени? Бо-оже, я теперь и правда безнадежен? Но когда живешь с такими людьми как Таканори, то привыкаешь и перенимаешь все, а если точнее, все плохое и извращенное. Даже сейчас я думаю о сексе. На кухне. На столе.
- Койю, – Да, я Койю, и что теперь? У меня хороший стол, широкий такой. Не совладав с собой, отодвигаю в сторону удивленного Таканори и любовно провожу ладонью по гладкой деревянной поверхности моего стола. – Койю? Вспоминаешь стол в офисе?~ – САТАНА!
-В.. вовсе нет. Просто я крошки смахивал. – Самая тупорылая отмазка, которую я когда-нибудь, в своей жизни озвучивал. Стыдно стало не от того, о чем я думал или что сказал мне блондин, а только потому, что я так глупо попробовал отмазаться.
- Хм, ладно. Я поем то, что ты приготовил, но с одним условием. - Машинальный кивок головы и тяжелый вздох. На что я иду? Зная фантазии и воображение Таканори, ждать чего-то нормального и безопасного не вариант. – С тебя всего лишь поцелуй. – Я уже успел обрадоваться тому, что так легко отделался. Мне ничего не стоило поцеловать Таканори в губы, и это было даже моим тайным желанием, снова прижаться к сочным губам, сцеловать привычную для него ухмылку. Запустить руку в волосы, чтобы притянуть ближе, не дать отстраниться, глотнуть хоть немного воздуха, оживить легкие, и продолжать целовать, ласкать языком губы, и ощущать тепло его тела. Но меня жестко так обломали. – Но не простой. Ты поцелуешь меня на трибуне стадиона. И… Койю?
- М? – Я, в общем-то, можно сказать провалился в какую-то другую реальность. Голос Таканори был приглушен, и еле слышен, но я прекрасно понимал, о чем он говорит. Я осознавал, что этот ублюдок от меня хотел. Другого слова подобрать я не мог. Чистая подстава.
- У тебя глаз дергается.
- С твоим появлением в моей жизни он постоянно дергается.
- Так, что? Ты согласен? – Просто поцелуй, я ведь и сам хочу. Будет разнообразие. Поцелуй на стадионе я бы счел романтичным и даже милым, если бы я целовал какую-нибудь девушку, тогда бы никто ничего не заметил, но может если Таканори накрасить, одеть на голову парик, и напялить на него платье с рюшами, то может, какой-нибудь слабо видящий человек, и принял бы его за девушку. Но, однако, какой экстрим, может потом даже появится крохотный шанс уйти домой с матча живым.
- Будто ты бы отцепился просто так, предварительно не высосав мне мозг. – Бесит чертов кретин. Как ему все сходит с рук непонятно, и главное я иду у него на поводу, причем сам же и хочу.
- Мм. – Задумчиво кусает губы; уголки рта приподняты в какой-то восторженной улыбке, глазами хлопает быстро-быстро. Похож на ребенка.
- Таканори, ешь быстрее, тебе на работу еще ехать. – Указываю ладонью на стул, и пододвигаю тарелку с горячим омлетом и хрустящими тостами. Черт, так пахнет вкусно, что самому захотелось, но я умею сдерживаться. Да-да.

- Спасибо, было вкусно. Я и незнал, что моя хозяюшка так вкусно готовит. – Сыто улыбается, вытирая салфеткой губы. Почему-то мне показалось, что я свечусь как лампочка и совсем глупо улыбаюсь, возможно, это из-за этого маленького комплимента? – Кстати, я сегодня припозднюсь, хочу сменить прическу. Волосы уже достаточно отросли, и цвет тоже хочу сменить на что-нибудь такое, - он взмахнул руками, изображая взрыв фейерверка,- так что, приготовишь что-нибудь на ужин?
- Приготовлю, только сильно не шокируй меня, окей? – Наклоняюсь над столом, убирая выбившуюся светлую прядь волос Таканори за ухо, а он как ждал прямо. Притягивает к себе за шею, заставляя почувствовать на своих губах его бесстыдно-жадные, горячие губы. Поцелуй был жгучим, опьяняющим, любовным и страстным. Языки сплетались в жарком танце, зубы кусали, а губы сминали. Я был уже готов его не отпускать ни на какую работу, а скинув посуду завалить на стол, заставить стонать и срываться на хриплые крики, потерять голос, шептать бессвязно, просить еще, и разломать и этот стол тоже. Свалиться вниз и продолжать двигаться, получая неземное удовольствие, оставляя свои метки на горячей влажной от пота коже, и выгибаясь от прошивающего все нервные окончания томительного наслаждения.
- Заметано, - разорвав поцелуй, но, не отстраняясь от моих губ ни на миллиметр, прошептал Таканори, а снова захотел его поцеловать, пощекотать языком нёбо, подразнить, но он мягко куснув меня за нижнюю губу, отстранился, - потерпи до вечера малыш. – Я, правда, заскулил от досады?

Таканори ушел два часа назад, и я никак не мог придумать, чем же себя занять. Я со скоростью звука убрался в квартире, закинул в машинку грязные вещи, сварил себе кофе, на которое так сильно подсел, и сейчас валялся на кровати, смотря в потолок. Может быть, мне тоже сменить имидж? Как-то поменяться, поменять что-нибудь в себе, заодно и время скоротаю. Да!
Приняв бодрящий душ, я высушил и уложил волосы. С виду они казались тяжелой огненно-рыжей копной, но на самом же деле, они были мягкими и пушистыми от фена. Водолазка с рукавами в три четверти и V- образным вырезом, узкие штаны и кожаные сапоги на ногах, а сверху мое любимое черное пальто. Выглядел я достаточно не плохо, и довольно улыбнувшись, я помахал зеркалу в прихожей, выходя из квартиры.

- Добрый день. – Я приветливо кивнул девушке-стилисту, и плюхнулся на удобное мягкое кресло в салоне. Решив начать свои изменения с прически, я приехал в самый хороший салон, и сейчас размышлял: как бы мне подстричься и прокраситься. – Ну, что будем делать? – Девушка добродушно улыбнулась, а я виновато пожал плечами, так как совсем не имел понятия, чего я хочу.
- Я если честно незнаю. – А она снова улыбнулась, и вот надо мной уже кружили четыре симпатичные девушки, и обсуждали между собой, что же все-таки сделает меня еще сексуальнее и ярче. Мне лишь оставалось наблюдать за ними и смущенно улыбаться, надеясь, что мне действительно сделают что-то стоящее.

В зеркальном отражении красивый мужчина осторожно, будто опасаясь чего-то, дотрагивался пальцами до мягких волос, выкрашенных в цвет крепко заваренного кофе; уши были открыты, выставляя напоказ металлические сережки, украшающие ушные раковинки. С левой стороны и на затылке волосы были пепельно-белого цвета, а длинная челка, спадавшая на глаза, и счастливая улыбка на лице, вызывала ответные улыбки мастеров салона, и завистливые вздохи других посетителей.
Мне даже не верилось, что тот мужчина в зеркале именно я. Поблагодарив очаровательных девушек, которые сотворили со мной такое, я расплатился и довольный вышел из салона, на ходу прикидывая, чтобы нового из одежды купить.
- Широяма-сан? – Телефон зазвонил именно в тот момент, когда я этого совсем не ждал. Стоя в примерочной, в одних боксерах и носках, я прижимал телефон плечом к уху, пытаясь натянуть кремовые штаны, в которые без вазелина хрен влезешь.
- Добрый день. Я не отвлекаю? – Чуть не выругавшись в трубку на Юу, я прикусил язык, сообщив, что он не отвлекает меня, и я его внимательно слушаю. На самом же деле я включил телефон на громкую связь и положил его на свои снятые вещи, застегивая пуговицу и ширинку на штанах. – Отлично. Мы можем сейчас встретиться? – Голос был сладким и спокойным, как у русалок в старых легендах и рассказах, которые заманивали своими голосами рыбаков и моряков к себе в лагуны, обрекая их на верную смерть.
- Деловая встреча? – Я не скрою, что чувствовал подвох, но сколько раз уже я говорил себе не делать поспешных выводов, и поэтому, я уже знал, что поеду к нему навстречу, просто поинтересуюсь с какой целью, я все-таки туда направлюсь.
- Ну если, Вам, так угодно. Деловой ужин. Идет? – Какой ужин? Боже! Кинув взгляд на наручные часы, я растерялся. Было шесть часов вечера, время действительно быстро пролетело, как я и планировал. А я еще должен был оплатить новые покупки, заскочить в супермаркет и купить продуктов специально к ужину, успеть его приготовить и встретить Таканори, но что делать, если я уже согласился на встречу с Широямой? Может, я успею все?
- Идет. Где встретимся? – Рассматриваю себя в зеркало, вертясь и оценивая, как я выгляжу в этих штанах.
- В ресторане, недалеко от нашего офиса. Знаете где?
- Знаю. Увидимся. – Не дожидаясь ответа кладу трубку, и тут же набираю номер Таканори. Я решил предупредить его, что, скорее всего, задержусь, просто чтобы меня не встретил злой и разгневанный отсутствием «больного» в квартире со сковородкой в руках. Кстати, боль в ребрах я не ощущал, лишь иногда, когда я наклонялся или резко двигался немного пекло.
Расслабленный голос в трубке зазвучал после пары гудков:
- Ты звонишь мне сказать, что скучал или что наш ужин сгорел? – Дурень! Улыбаюсь, кусая губу. Что же ответить? Нужно же как-то начать. Если я скажу, что иду с Аоем ужинать то, зная Матцумото, он уйдет с работы и рванет за мной, устроит скандал и возможно, даст по морде в порыве гнева.
- Нет. Таканори, я тут гуляю, в общем, я, может быть, не успею к твоему приходу.
- Где ты? – Слух различил в голосе игривые нотки.
- В примерочной стою. – Отвечаю я, расстегивая ширинку штанов, которые я все же куплю сегодня. В трубки слышится шуршание.
- Я слышал звук расстегивающейся ширинки? - Кто бы мог подумать, какой хороший слух, Таканори-Таканори. Подтверждаю, что он не ослышался, и пальцами принимаюсь за пуговицу, мысленно молясь, чтобы он не стал спрашивать, во что я одет, иначе это будет смахивать на секс по телефону. – Что на тебе надето? – Черт, как в воду глядел. Если я начну развивать этот пошлый телефонный разговор, то не успею к Широяме, но и Матцумото не хочется давать повод для скандала.
- Новые штаны, которые я хочу купить. Да, они расстегнуты. Все? – На том конце провода слышен шумный выдох, и скрип кожаного дивана. Я сделал предположение, что Таканори лег на него, и устроился поудобнее. Он что шутит?
- Не все. Ты куда-то торопишься? – Я испугался того, что он заподозрил, что-то понял, поэтому решил принять его маленькую извращенную игру.
- Нет. На данный момент я стою в примерочной, пытаюсь снять эти узкие штаны, и думаю, не дрочишь ли ты там случайно? – Шепчу так, чтобы не услышали люди в соседних кабинках, но услышал мой любовник. Усмехаюсь, слыша ругательства в свой адрес и звук расстегивающейся собачки штанов. Я прав, мать вашу, я прав.
- Вовсе нет. Я просто расстегнул ширинку и просунул руку в штаны, сжимая пальцами уже твердый, между прочим, благодаря тебе, член. – Я закашлялся, стуча себя по груди и слыша хрипловатый смех в трубку. Я бы тоже рассмеялся, но так картина, что нарисовало мое воображение, заставило глубоко втянуть воздух в легкие, и прикрыть глаза, представляя Таканори, лежащего на диванчике в офисе, рука которого находиться в дизайнерских штанах, и лениво ласкает пальцами член, сжимая упругую головку, и размазывая по ней смегму.
- Извращенец.
- Надеюсь, вечером ты будешь не усталый. У меня на тебя планы. – От мысли, какие именно это могут планы бросает в жар, а член, отзываясь на посылы мозга о жаркой ночке, начинает твердеть.
- Ты сука, Таканори. – Рычу, и совершенно не задумываясь о том, что возможно в примерочных все же стоят маленькие камеры, сугубо для извращенного удовольствия охранников, которые все внимательно фиксируют и даже сейчас, записывают то, как моя рука проскальзывает в штаны, обхватывая член и начиная по нему неторопливо водить.
- Ты просто не представляешь, что будет сегодня. Мы поужинаем, - снова шорох, видимо он откинул голову на подлокотник офисного дивана,- потом, сядем смотреть какое-нибудь кино, а на середине фильма, - прерывается, и я отчетливо слышу приглушенный стон, дрожь прошла по телу, и я сжал пальцами набухшую головку, потирая ее, плотно сомкнул губы, чтобы наружу не прорвался мой скулеж, - мм… на середине фильма нам надоест, и я начну грязно приставать к тебе, шепча на ухо всякие пошлости, детка. – В ушах зазвенел его стон, на этот раз он был громкий, звонкий и был хорошо слышен. Рука в моих штанах скользила по твердому члену, надавливая на выступающие венки, и заставляя меня толкаться в руку, внимательно слушая речь Таканори и решая добавить кое-что от себя.
- А потом, я дам тебе по башке, - в трубке раздалось шипение и снова стон, довольный, урчащий, полный удовольствия,- оттолкну от себя, повалив на пол и нависнув сверху,- большим пальцем обвожу головку, надавливая и царапая уздечку ногтем,- буду целовать, жадно, грубо, с остервенением кусать губы, прокусывая их, скользну языком в горячий рот,- скольжу рукой по члену, водя вверх-вниз, увеличивая темп движений, продолжаю толкаться бедрами в руку, кусая губу,- разорву на тебе рубашку, на мелкие лоскутки…
- И меня ты еще называешь извращенцем, когда сам стоишь в кабинке магазина, и бесстыдно вжимаешься в свою руку, онанируя? – Промурлыкал Таканори, а я приоткрыл рот, жадно хватая губами воздух, и продолжая движения рукой по стволу. – Знаешь, что будет потом? Я займусь с тобой любовью на этом самом полу. Буду вбивать в него, беспорядочно целуя, заставлять восторженно кричать, а ты будешь сдирать кожу со своей спины о ковер, и, обхватывая мою талию ногами, притягивать ближе, - это стало последней каплей, и, дернувшись, я мелко задрожал, упираясь лбом в большое зеркало, чтобы не упасть от того, что подкосились ноги, кончил, рыча от яркого оргазма. В трубке послышался гортанный стон, и на пару секунд все затихло, я не слышал дыхания Таканори, и свое даже затаил вслушиваясь. – Я надеюсь, ты пережил свой оргазм, мне нужно работать. Задержишься дольше девяти вечера – из под земли достану и яйца оторву. – Не успев ответить, я услышал в трубке гудки, и уже собравшись полезть в карман сумки за салфетками. Чтобы вытереться от подсыхающей спермы, телефон снова зазвонил. Я подумал, что это снова Таканори…
- Слушай, я тебе такую горячую ночь устрою, что мало не…
- Я учту, только для начала, Койю-сан, Вы соизволите приехать? - Отлично. Моя рука в сперме, я не могу вытереть ее из-за того что держу свободной телефон, охрана магазина скоро вломиться в мою кабинку, так как я подозрительно долго там нахожусь, и плюс своему главному боссу я сказал вот такую вот вещь. Замечательно.
- Юу-сан, простите, да конечно. Я уже еду. – Услышав короткое «Я жду», я отсоединился, и наконец-таки нашел упаковку с салфетками, вытираясь.
Девушки-консультантки смотрели на меня как-то непонятно, с румянцами на щеках, и улыбались. Я чувствовал себя неловко, пока стоял и ждал, когда с карточки спишут нужную сумму. Закончив с покупками, я закинул их в багажник машины, и сев за руль тронулся с места. Нужно еще раз поблагодарить Акиру, за то, что забрал мою машину из автомастерской.

Я был в этом ресторане и раньше, еще не работая в издательстве. Еда здесь вкусная, да и обстановка располагает к отдыху. О смотрев полностью зал, я заметил Юу махнувшего мне, и двинулся по направлению к столику.
- Прошу простить за опоздание. – Я поклонился, извиняясь.
- Садитесь, Койю-сан, мы не на работе. – Если я правильно понял, то наша встреча все же будет не деловой, что слегка смутило меня. Я сел на стул, пододвигаясь к столу. К нашему столику подошел официант, поднося нам меню.
- Так о чем Вы хотели поговорить? – Пробормотал я, изучая меню ресторана. Почему-то захотелось куриные кубики с перцем чили и белого вина. Поразмыслив, я сделал заказ и посмотрел на Юу. Он прибывал в какой-то задумчивости, жуя собственную губу, бегая глазами по меню в своих руках. Ответил он на мой вопрос только тогда, когда официант записал его заказ, и, забрав меню, ушел, оставляя нас наедине.
- О тебе. Перейдем на «ты»?

Akella-TAN

Akella-TAN
Черт, сколько эмоций *_*
раз уж так сложилось, то я думаю, потерплю один день и приготовлю Таканори поесть
меня терзают смутные сомнения что одним разом не обойдется)))
Койю? Вспоминаешь стол в офисе?~ – САТАНА!
о дааа, Таканорыч умеет читать мысли nm
- У тебя глаз дергается.
- С твоим появлением в моей жизни он постоянно дергается.
вот это просто убило :DD буквально сползла под стол после этих фраз))
Вобщем можно много запоминающихся моментов выделить, в том числе "милую" фразочку которая предназначалась Руки wety Ооочень надеюсь что кошаку ничего не обломится с Койю
Как-то так, сумбурно и непонятно. Спасибо за проду, жду следующей главы. Дико интересно в каком русле будет протекать разговор.

NatanieL

NatanieL
Я предчувствую пакость.Такую маленькую,но способную изменить слишком многое.Неужели,Широяма начнет шантажировать Кою?И зря он не сказал об этой встрече Таке,очень зря.Он бы его спас.Что за упрямство вообще с таким-то начальником.Нашел бы что-нибудь другое =_=

И спасибо за такую громадную главу и секс по телефону *_*

http://vkontakte.ru/ansik88

Снежана

Снежана
ой мамочки, автор-сан, вы издеваетесь, на самом интересном месте остановились, я и так с ума схожу ожидая ваши главы, а тут еще и это>_<

Djussi-san

Djussi-san
Девушки, хочу сказать большое спасибо, что вы читали это и отписывались, помогая мне и давая стимул.
Я заканчиваю эту работу. Надеюсь, что не разочарую концовкой. Я старалась. Куча ошибок - исправлю, когда будет время. Большое спасибо. qw
P.S. Образы героев тоже предоставлю,как только закончу обрабатывать в фш. <3

Djussi-san

Djussi-san
Глава 19
Мне казалось, раньше он обращался ко мне тоже неофициально, или сейчас он дает мне намек на то, что я могу обращаться к нему как к равному? Хотя почему как? Я никогда не считал кого- то выше меня по статусу, да, есть более успешные, чем я люди, но я никогда не сравниваю их между собой. И уйти сейчас от официальностей было бы сейчас неплохой идеей.
- Обо мне?– Я был искренне удивлен. Возможно это из-за того, что я не смог поехать с ним в поездку, в Нью-Йорк, может он даже злился, но его спокойный вид это опровергал. Я вообще не знал, какой он человек. По виду спокойный, солидный здравомыслящий мужчина, который не обделен женским вниманием, да и мужским как я вижу. Да, с виду он кажется грозным и холодным, но улыбка, которая проступает на притягательных полных губах, напрочь отбивает мысли о хладнокровии и равнодушие Широямы.
- Да. У тебя есть кто-нибудь? – Значит, я был верен тогда, когда решил, что ужин будет вовсе не по работе. Почему такой острый интерес к моей личной жизни? И что я отвечу ему? «Прости, Юу, я занимаюсь сексом с Таканори, который живет у меня и всячески развращает»? Кинув быстрый взгляд на часы, висящие на стене, я отметил, что время-то поджимает, а мне еще за продуктами нужно.
- Да. К чему ты клонишь? – Киваю, и, улыбнувшись, подношу бокал с белым вином к губам, делая небольшой глоток. Мое блюдо, которое я заказал, очень вкусно пахло, дразня обоняние и желудок, который за целый день успел проголодаться.
-Ты спишь с моим любовником? – Губы растягиваются в широкой коварной улыбке, а меня парализует на месте, я ничего не могу сказать, лишь молча киваю, выпивая алкоголь из своего бокала залпом. Он сказал с «МОИМ любовником», а не с «моим БЫВШИМ любовником».
Я вспомнил, что Таканори ловко ушел от ответа, меняя тему и не отвечая на мои вопросы об их жизни с Аоем. Неужели он спал все это время со мной, и с Аоем одновременно? Я не верю…
Телефон завибрировал в кармане штанов, и я с внезапно накатившим раздражением поднял трубку, снова не глянув на того, кто звонит.
-… – Акира?
- Привет, Аки, я в ресторане, недалеко от работы, что-то случилось? – Я посмотрел на Юу, который внимательно рассматривал меня, лукаво щурясь.
- …
- С Юу-саном. Хочешь забрать нас на ужин, но у меня не получится, наверное, возьми его с собой?
- …
- Хорошо, тогда позвони ему. Да, скоро уже буду дома. – Отключившись, я положил телефон обратно в карман, и протянул руку к бутылке вина, стоящей в ведерке со льдом, но заметил, что Широяма тоже к ней потянулся, а в следующее мгновение накрыл мою руку своей ладонью, сжимая пальцы и усмехаясь.
- Он живет с тобой? – Черные глаза прожигали насквозь, и я, чтобы не смотреть в эту затягивающую бездну, одернул руку, кивнув подбородком в сторону бутылки. Он снова улыбнулся, открывая и наполняя наши бокалы. Что же это получается, Таканори вел двойную игру? Внутри все сжалось, захотелось резко встать из-за стола и начать бить, крушить и ломать здесь все, а потом поехать домой, схватить эту двуличную суку и бить головой об стену. Но я смог побороть себя - осушил еще один бокал, и еще, и только после третьего я решил ответить на вопрос брюнета.
- Да. Живет со мной, спит со мной. – Я не был пьян, просто захмелел и расслабился, совершенно не следя за своим языком. – А вы расстались?
- Да. – Значит, я зря так подумал о Таканори, он не смог бы так жестоко поступить со мной, только не он. Дальше мы как-то плавно ушли от этой темы. Просто начали говорить о другом.
Курица кстати, было безумно вкусной, я не прогадал, заказав именно куриные кубики с чили. Первую бутылку мы порешали минут тридцать назад, сейчас же мы допивали вторую. На этот раз Юу заказал красное вино.
Остаток вечера мы обсуждали машины, музыку, другие издательства, и каждый раз, он как бы нечаянно задевал меня, касался. А мне было плевать, что ли. Я состоял словно из желе, а тело начинало гореть, и непонятно откуда взявшееся возбуждение разливалось по телу. Странно…
Я посчитал, что пора бы уже закругляться, и я сегодня же должен поговорить с Таканори, обязательно, и никакие отмазки ему не помогут. Попросив у официанта счет, я достал бумажник, чтобы оплатить, но тяжелая рука накрыла мою, а дьявольская улыбка отвлекла мое внимание от счета, от времени, я просто смотрел на Юу. А он тем временем, незаметно для меня, видимо, оплатил счет. Одевшись, мы вышли из ресторана на улице. Меня немного шатало, кожа на теле просто горела. На улице уже стемнело, и теперь неоновые вывески и билборды светились яркими, кислотными цветами.
- Койю. – Я повернул голову в сторону и посмотрел на брюнета, с которым мы подходили к стоянке автомобилей. Вообще плохая идея ехать мне домой на своей машине, я боялся, что попаду в аварию, и видимо Аой почувствовав во мне какое-то изменение, предложил меня подвезти. Я согласился, но как только хотел открыть дверцу заднего сидения черной красавицы, был прижат к капоту телом Широямы. – Мне тут сказали, - я не застегнул пальто, так как мне было ужасно жарко, а в нем бы я запарился, и Юу воспользовался этим, проводя указательным пальцем по моей груди, вниз, к пряжке ремня. Я сжал руки в кулаки и был готов в любую минуту ударить его, - что ты неплохая шлюшка,- после этих слов последовал грубый, неожиданный властный поцелуй, и меня еще сильной вжали в машину. Дернувшись, я замахнулся для удара, но этот черт предугадал, куда придется удар, и, заломив мои руки, развернул к себе спиной, заставляя прижаться грудью к холодной стали капота.
- Пусти меня, сука. – Мне было плевать, что он мой босс, и что он далеко не последний человек в Токио, плевать. Мысль о том, что меня сейчас изнасилуют, оглушала. На стоянке никого не было, чтобы помочь, прийти на помощь.
- Заткнись. Таканори так прятал своего любовника, что забылся и не углядел, а я всего лишь хочу посмотреть, что есть у тебя, чего так не хватало ему во мне. – Горячий шепот прошелся по ушной раковине, и к спине прижалась широкая грудь, я хотел сейчас убить себя, убить его, потому что возбуждался. Быстро твердел от шепота, навалившегося сверху тела Широямы. И тут пришло озарение…
- Что ты подсыпал мне, когда я был в уборной? – Шиплю сквозь сжатые зубы, дергаясь и пытаясь вырваться, но в той позе, что я был, это было почти невозможно. Мобильный вибрировал в кармане, это был мой шанс на спасение, но взять трубку было невозможно, поэтому помолившись, я вжался в Широяму, который сдавленно простонал мне на ухо, обхватывая губами мочку.
Я надеялся, что, таким образом, приму вызов абонента, и меня услышат. Мобильник находился в заднем кармане штанов, а я продолжал вжиматься сильнее, двигая бедрами, и потираясь о пах Аоя, надеясь, что нажму на нужную кнопку, но телефон продолжал вибрировать.
- Афродизиак. – Резко разворачивает к себе, не отпуская моих рук, снова впивается в губы, пытаясь проскользнуть языком в рот, но я плотно сжимаю их, не позволяя, тогда он начинает злиться и больно кусает нижнюю губу, отчего я вскрикиваю, и совершаю ошибку, размыкая губы. Грязный, жесткий, болезненный поцелуй. Я не хочу целовать его, мне противно, а член, предавая хозяина, начинает паскудно ныть от подсыпанного в вино афродизиака. Таканори… где же ты?

- То есть не берет трубку? – Акира стоял на пороге квартиры Койю и смотрел на обеспокоенного Таканори, стоявшего возле двери, и пытающегося ее закрыть, звеня ключами. Он столкнулся с ним нос к носу, когда хотел нажать на кнопку звонка, но дверь быстро распахнулась, пропуская Таканори вперед.
- Я звоню – он не берет трубку. Мы не ссорились, а даже наоборот. Когда в последний раз я звонил, он был в магазине. – Он кусал губы, пряча ключи в карман и направляясь к лифту. Акира последовал за ним, нахмурившись.
- Я звонил ему совсем недавно, и он был в ресторане возле вашего офиса, он сказал, что ужинает с каким-то Юу-саном. – Таканори повернулся к Акире, в его глазах горел огонь, он был в ярости, казалось, что вот-вот и пол расплавится под его ногами, а все вокруг охватит адский огонь. Как он мог допустить такую ошибку? Еще вчера вечером, его оповестили, что он обязан явиться в офис, что много работы и важная статья его ждет в кабинете. И он помчался, оставив Койю одного. Забыв на время об Аое, который как-то сказал, что испробует Койю на деле. Сломает так же как когда сломал и самого Таканори? Поиграется и бросит, как ненужную вещь, пустышку. Неужели сейчас он…
- На чем ты приехал, Акира?
- На байке. – Сейчас Таканори бы не в том состоянии, чтобы вести машину: руки дрожали, тело била мелкая дрожь, внутри бушевал целый ураган. Он обязательно должен найти их.
- Едем к ресторану, живо.

Аой грубо швырнул меня на заднее сидение машины, связывая руки черным шарфом, и втискиваясь между моих ног, которые я с силой пытался сжать, но он оказался сильнее. Я чувствовал его возбуждение, чувствовал жадные обжигающие поцелуи на своей шее, проворные пальцы рук, стаскивающие с меня одежду и небрежно отбрасывающие ее в сторону. Я кричал, вырывался, кусал его, но было совершенно бесполезно. Со связанными руками многого не добьёшься.
- Юу, отпусти меня, чертов ублюдок! – Кричу, но меня затыкают ненасытные губы, которые подчиняют, а жадный язык сталкивается с моим, я пытаюсь вытолкнуть его из своего рта, больно кусая его губы, прокусывая и чувствуя на своем языке солоноватый привкус крови.
И это больше распаляет меня, член давно стал твердым не по моей воле, тело отказывается слушаться, отзываясь на грубые ласки брюнета, на его поцелуи и прикосновения. Я хочу выть, хочу к Таканори, хочу, чтобы он обнял меня и не отпускал, хочу всегда быть с ним. Всегда.
- Тебе же нравится. – Горячо шепчет, расстегивая ширинку на своих штанах, и дергая ремень моих. Не мне, а моему бестолковому телу, которое извивается, и прижимается плотнее. Сука. Чужая рука проскальзывает в уже расстегнутые штаны, оттягивая резинку боксер, обхватывает член пальцами, с силой сжимая, заставляя стонать. – Как он трахал тебя? – Мурлычет на ухо, медленно водя подушечкой пальца по чувствительной головке, заставляя шипеть и дергаться еще сильнее. Секундная стрелка на наручных часах отчитывает удары пульса, перед глазами все расплывается, и я кричу в голос, громко, срывая его, напрягая голосовые связки. Хлесткая пощечина отрезвляет, и я поднимаю глаза, сталкиваясь с полным похоти взглядом черноты глаз. Краем уха слышу мотор мотоцикла, звук распахнувшейся дверцы автомобиля и потерю тяжести тела Широямы, будто он и не вжимал меня в заднее сидение своей машины и водил рукой по возбужденному члену, оставляя на шее засосы, которые ужасно пекли.
Тело ватное, не хочет поддаваться мне, пытаюсь сесть, но плохо получается со связанными руками, приходится упереться локтем в спинку сидения и приподняться. Вышло.
Высовываюсь из машины, и распахиваю глаза. Таканори сидит верхом на Аое, прижимая того к асфальту, и наносит один удар за другим, превращая лицо брюнета в кровавое месиво. Акира пытается оттащить обезумевшего мужчину, но тщетно, он продолжает наносить удары, шипеть и рычать. К телу вернулись силы и здравомыслие, будто бы я просто спал. Подрываюсь и бегу к ним, на ходу пытаясь освободиться от шарфа, сковывающего руки. Получается, я практически разрываю ткань зубами.
Я не успел отследить, как Юу перекатился, подминая под себя Таканори и начал ответно бить по лицу. Акира вцепился руками в черные волосы, дергая брюнета за них. Последний, разворачивается и со всего маха бьет кулаком в солнечное сплетение, заставляя моего друга упасть на колени и закашляться. По лицу Таканори течет кровь, стекая с уголка губ и капая на асфальт. Аой тоже не слабо разукрашен.
Не дожидаясь момента, бью с ноги по груди Широяму, скидывая его с Таканори.
- Акира, помоги Таканори. – Бросаю, приближаясь к телу брюнета, хватаю его за волосы и рывком поднимаю на ноги, держа за воротник рубашки. Я хотел размазать его по асфальту. Да даже не из-за того, что он пытался меня изнасиловать в своей машине, накачав всякой дрянью, а просто потому, что он поднял руку на человека, который заботился обо мне как умел, который принимал меня таким, какой я есть, с моими тараканами в голове. Он ударил Таканори. Моего домашнего тирана. - Молись сука. – Прошептав, бью коленом в живот, удовлетворенно скалясь, когда тяжелое тело падает на колени. Не выпуская волос сжатых в руке, дергаю его за пряди, запрокидывая голову.
- Я тебя недооценил. – Шепчет, слизывая кончиком языка кровь с уголка рта. Злость новой волной прокатилась по телу, и я снова бью. Он отвечает, ударяя в ответ, теперь мы на равных. Жизнь учит всегда давать сдачи самонадеянным. Так почему бы не воспользоваться этим уроком?
Катаемся по асфальту, не задерживаясь на месте, бьем друг друга по лицу. – Знаешь, я так любил его трахать. Я сломал его, когда он был совсем невинен и юн, верил в людей. Я сделал из него куклу, которую можно без зазрения совести использовать, и знаешь что? Он раздвигал передо мной ноги всегда. – Я был прижат лопатками к земле, тяжело дышал и с ненавистью смотрел в лицо куску дерьма, который раньше казался мне вполне нормальным человеком. Меня вдруг затрясло, и я забился в истерике, громко хохоча, брюнет дал мне пощечину, а я плюнул ему в лицо, со всей вложенной в удар дурью, заехал в челюсть, скидывая с себя.
Когда лицо Аоя начало напоминать размытое кровавое пятно, меня подхватили и потянули в сторону, я вырывался, порывался продолжить размазывать Широяму по асфальту, но меня крепко держали, а потом развернули, и я столкнулся со ставшими уже родными теплыми губами, которые страстно и пылко целовали меня, отвлекая от всего. Таканори…
Прижимаюсь к нему, освобождая руки, и обнимаю его, запуская руки в задние карманы его джинс, притягиваю к себе за задницу, кусая разбитые губы, и смешивая соленую кровь со слюной. Его руки уверенно, обхватывают мою талию, он практически вжимается в меня, пытаясь слиться со мной воедино. И я поддерживаю его, прижимаясь плотнее, кусаю пухлые губы, втягивая нижнюю в рот.
Со спины кто-то тихонько подходит и аккуратно дотрагивается до плеча, я знаю, что это Акира. Прикосновение было мягкое и сочувствующее, Широяма бы так не сделал, да и ударить сейчас меня в спину, вряд ли бы смог.
- Ребят. – Осторожно позвал Акира, и мы, наконец, разорвали убийственный и лишающий воздуха поцелуй. – Этот придурок уехал.
- Акира…- Отпускаю Таканори, и, повернувшись к другу, крепко обнимаю,- спасибо. – Он улыбается, и кивает в сторону моего любовника, закусившего кровоточащую губу.
- Таканори очень волновался. Я просто довез его. Ладно, Койю, я поехал домой, вы доберетесь сами? Поужинаем все вместе как-нибудь в другой раз.
-Да, - Таканори обнимает меня сзади, обхватывая руками поперек живота, - спасибо Аки. – Друг салютует рукой, и, шепнув мне напоследок «Скажи уже ему, чертов дурень», садиться на своего металлического коня, и, пригнувшись, срывается с места.
Я посмотрел на Таканори, который с какой-то детской любопытностью рассматривал меня, протягивая руку и дотрагиваясь до моих волос. И я только сейчас заметил, что былых белых прядей на его голове теперь нет, вместо привычного мне пепельного цвета – был темно-каштановый, вместо прямых прядей – волнистые. Ему ужасно шел новый образ, делал его загадочнее, соблазнительнее. Он бы восхитителен. Я просто пожирал его глазами, скользя взглядом от волос, которые так и манили зарыться в них пальцами, смяв; по игриво прищуренным глазам, которые точно так же, как и я изучал его, изучали меня; по пухлым губам, в уголке рта, которого начинала затягиваться ссадина, поставленная в драке с Аоем. Я снова начал твердеть. Таканори глянув вниз на мои штаны, подмигнул.

В квартиру мы просто ввалились, бешено целуясь и кусаясь. Таканори захлопнул входную дверь ногой, толкая меня вглубь квартиры, на ходу стягивая с моих плеч пальто и швыряя его на пол; я тоже не отставал – срывая с него рубашку, и рассыпая пуговицы по полу. Жаркие, жадные, опьяняющие, страстные, распаляющие поцелуи не оставляли в легких воздуха, губы горели и набухали, но нам нравилось это. Волосы Таканори были растрепаны моими пальцами, и спадали на лицо, мешая его глазам, я лишь ухмылялся, снова припадая к пухлым губам с новыми поцелуями, кусая и засасывая.
Он застонал, когда я не выдержав, прижал его к стене, отрываясь от губ и спускаясь губами по подбородку, любовно целуя еле заметную родинку, слыша, как Таканори шумно выдыхает, запуская пальцы в мои волосы. Кончиком носа провожу по щеке, вдыхая его запах, который одурманивает мой разум. Страсть бурлящая в наших венах вспыхнула как спичка с новой силой, унося наше сознание прочь.
- Хочу тебя. – Шепот, сравнимый с шорохом легких листов клена при мягком дуновении ветерка. На грани слышимости. Белая рубашка Таканори со свистом летит на пол в наши ноги, а мои губы кусают и засасывают участки кожи на шее, оставляя лиловые засосы. Сердце отчаянно бьется, грозя пробить ребра. Улыбаюсь, прилипая губами к ямочке на шее, царапая зубами кожу, подталкиваю Таканори к спальне.
Идем в слепую, безудержно целуясь и задыхаясь от нехватки воздуха. Лопатки встречаются с дверью, а наглая рука Таканори опускается на мой пах, сжимая его. Губы обхватывают мочку, чувствительно прикусывая плоть зубами. Ноги подкашиваются от возбуждения, а он дразнит, потирая ладонью твердый член, сквозь ткань, в такой момент, ненавистных мне штанов.
- Как сильно? – Шепчу, отталкивая от себя, и стремительно приближаюсь к объекту моего желания, толкая его в плечо. Хватается рукой за ремень на моих штанах, и тянет на себя, игриво смотря из под челки. Падаем вместе на постель.
Руками упираюсь по обе стороны от его головы, ухмыляясь.
- Так сильно, что если сейчас же мы не займемся любовью, я возьму инициативу в свои руки, и уж тогда, поверь мне, ты не только сидеть не сможешь, но и говорить тоже. – Обольстительная улыбка искажает губы, и я впиваюсь в нее, сминая. Таканори стонет мне в рот, а член, которому слишком тесно в штанах дергается от стонов.
- Любовью? – Шепчу ему в губы, проводя кончиком языка по разбитой губе, и слыша утвердительный стон в ответ. Боже. Губами обжигаю его грудь, лаская затвердевшие горошины сосков поочередно. Если это, какой-то сон, то я хочу остаться в нем навечно, просто раствориться. – Таканори…
- Знаешь,- опёршись руками мне в грудь, отстраняет от себя, и, перекатываясь вместе со мной, оказывается сверху, сидящим на мне, - я думал, у нас будет неплохой ужин при свечах и просмотр какого-нибудь фильма, ты помнишь, я говорил, - облизывает губы, эротично закусывая нижнюю, - и решил прикупить кое-что в секс-шопе, но раз так сложилось, то не пропадать же,- наклоняется ко мне, щекоча каштановыми волосами мои щеки, и мягко целует в губы, - им на полочке, да? – Им? Чувствую, как он поднял мою руку вверх, и следующую секунду слышу справа щелчок и холод металла на запястье. Вот же черт. Дергаю рукой, все еще не веря своим глазам, и слышу лязганье цепи. Наручники. Мать же твою Таканори.
-Ты это серьезно? – Нервно улыбаюсь, а он удовлетворенно кивает, снова целуя меня в губы и проскальзывая языком в рот, начинает двигать бедрами, создавая трение. Рваные выдохи и вдохи вырываются из груди вместе с жалобными стонами. Он дразнит, кусает, целует, издевается надо мной, а я изнываю, хочу ощутить его, почувствовать во всех смыслах.
- Все еще сомневаетесь, Койю-сан? – Гадко улыбнувшись, расстегивает мой ремень, вытаскивает из шлевок, и пошло лизнув языком кожу ремня – откидывает в сторону.
- Вовсе нет, Таканори-сан. В том, что Вы, подлый кретин – ни капли. – Кусаю изнутри щеку, прикрывая глаза, когда взвизгивает ширинка на штанах, и губы Таканори прикусывают кожу за ухом.
- Как некрасиво с Вашей стороны. – Качает головой, стягивая с моих бедер штаны вместе с бельем, даря наконец-то долгожданное освобождение для эрекции.
- Ты издеваешься? – Жалобно смотрю на него, дергая рукой, которая пристегнута к спинке кровати. Слышу где-то снизу тихое: «Вовсе нет», и выгибаюсь, от ощущения горячих губ сомкнувшихся на головке члена. День извращений какой-то.
Таканори скользит кончиком языка по сочащейся природной смазкой головке, надавливая на уздечку, а я зарываюсь свободной рукой в его волосы, сжимая и притянув ближе, толкаюсь бедрами, принуждая его взять в рот больше. Послушно заглатывает большую часть, и стонет, создавая в горле вибрацию, от чего я вскрикиваю, и сильнее, не осознанно конечно, усиливаю хватку в волосах, за что меня сразу наказывают, прикусывая зубами нежную кожу на члене.
- Осторожнее, не конфету грызешь. – Поняв, что я только что сказал, прикусываю язык, боясь того, что Таканори отстранится, обидится и больше никогда меня к себе не подпустит. С характерным звуком выпускает горячую плоть, пошло облизывая губы, и нарочно задевая самым кончиком головку.
- Еще одно слово, и я оставлю тебя в таком состоянии, - он провел подушечкой пальца по головке, очерчивая ее контур,- и не прикоснусь к тебе, даже если ты будешь тут орать, и умолять меня, тебя трахнуть. – Он довольный собой, а я – возбужденный и неудовлетворенный, плюс ко всему, похоже, еще и право голоса не имею.
Игры Таканори всегда хороши, если слегка поменять их ход. Отвечать тем же: развязностью, желанием, хитростью. Улыбается, и я улыбаюсь в ответ, обхватывая свой член пальцами, вожу влажной головкой по распухшим, приоткрытым губам, получая от этого зрелища особое удовольствие.
Хмыкнув, мягко отстраняет мою руку, перехватывая член, и снова вбирая его в рот, начинает двигать головой, посасывая. Тепло разливается по телу, а гребанные бабочки в животе рвут друг друга на части, яростно разрывая яркие крылья. Таканори продолжал издеваться надо мной, надавливая языком на выступающие венки, и плотно смыкая губы, от чего я стонал еще громче, толкаясь в рот.
- Отстегни меня. – Еле слышный шепот тает вместе со стоном на языке, и я выгибаюсь дугой, почти до хруста в спине, пачкая губы Таканори горячей спермой.
- Мне нравится играть с тобой, Койю. – Шепчет, слизывая остатки спермы в уголках губ. А у меня снова встает, и не думаю что дело в том, что подсыпал мне Широяма, а в том, что это Таканори. Развязный, пошлый, извращенный, сексуальный, возбуждающий и желанный.
Притянув его к себе за затылок рукой, целую в губы, на этот раз медленно, даже слишком, ласково и нежно, ласкаю языком губы, впитавшие мой вкус, перебираю пальцами волнистые пряди волос. Он отвечает, именно так как я хочу. Не спешит, не пытается перенять инициативу, а лишь кусает мои губы, обхватывая пальцами запястье другой руки, и вытаскивая ее из волос, приподнимает вверх. Снова щелчок. Металл достиг и второй руки. Это подло. Подло! – Я могу делать это вечно. Дразнить тебя, заставляя скулить и стонать, бесить, устраивать сцены ревности, и бесконечно выслушивать то, как ты ненавидишь меня.
- Я не ненавижу тебя. – Таканори изогнул бровь, и провел тыльной стороной ладони по моей щеке, обольстительно улыбаясь.
- Тогда скажи мне, что ты чувствуешь ко мне? – Раздвигает мои ноги, втискиваясь между них, и обводит языком пупок, слегка прикусывая кожу на теле. Что чувствую? Желание, безграничное, пожалуй, нежность, томящуюся в сердце, которая в любой момент может вспыхнуть огнем и сгореть, превращаясь в сумасшедшую страсть. Я не должен бегать от самого себя, я понял, что это не просто влечение, симпатия или еще что-то. Это чувство, когда я вижу Таканори, оно воспламеняется, наполняет мою жизнь каким-то определенным смыслом. Мне хорошо, ужасно хорошо, когда он рядом. Многие называют это любовью. Я же – исполнением своей маленькой мечты. Иметь рядом человека, способного понять, обнять, заткнуть поцелуем, когда это нужно. Утешить бушующее сердце, сварить суп, когда лихорадит от температуры, и сопли текут ручьями, сделать перевязку, когда случается что-то серьезное. Ревновать и подчинять себе, даря ощущение безопасности.
- Переедешь ко мне навсегда? – Как же хорошо, что он снял свои голубые линзы, закрывавшие его от меня, сейчас же я видел настоящие его глаза, выражающие его эмоции, и мне нравился этот озорной блеск. Я не сказал ему про свои чувства, но я четко дал понять их. Я признаюсь, обязательно.
- Заслужи. – Ухмыляется, придвигая к себе ближе. Скрещиваю ноги на его талии, а он продолжает ухмыляться, снова протягивая руку к тумбочке, в которой Бог знает что лежит. Интересно много ли он накупил в секс-шопе?
Рядом со мной на кровать падает тюбик со смазкой, в руке у Таканори черная широкая полоска ткани. Повязка на глаза? Верно, Койю.
Видя мое замешательство, приподнимает голову, закрывая глазам обзор плотной тканью, и завязывает узел на затылке. Все продумал. Гад.
- И что же я должен делать? – Облизываю пересохшие губы.
- Стонать как можно громче, и просить как можно больше. – Ответить просто не успеваю, так как давлюсь стоном, застрявшем в горле, когда Таканори проскальзывает в меня, опуская холодные липкие пальцы на мои бедра, придерживая. Дергаю руками, чтобы вцепиться пальцами в спину, оставить красные полосы на горячей, влажной коже, но металл больно врезается в запястья, сковывая, и добавляя какой-то остроты ощущениям.
Входит до упора, на минуту замирая и давая мне привыкнуть. Боль есть, но она притупляется, и постепенно вовсе угасает. Слабо дергаю бедрами, давая знак, что можно двигаться. Ужасно хочется сорвать эту повязку с глаз и посмотреть на Таканори. Как красиво искажено его лицо, как наверняка закусана многострадальная губа, как растрепаны волосы.
И он двигается, сначала плавно и медленно, потом увеличивает темп толков, делая их рваными и глубокими; выскальзывает из моего тела, чтобы снова ворваться в него, вызывая вспышки наслаждения и стоны, сводящие с ума раз за разом. Обнимаю его ногами за талию, прижимаясь и двигая бедрами, в такт его толчкам, в такт тому ритму, что он задал.
То, чувство, что я испытываю не описать словами, это просто невозможно. Сжимаю в себе его член, и слышу ответные стоны, служащие отражением моих собственных, нет, они громче моих, лучше моих.
Я не могу видеть Таканори, не могу дотронуться до него, лишь могу слушать громкие сладкие стоны, и чувствовать его прикосновения, неосторожные поцелуи и жар тела. Я плавлюсь под ним, а он делает толчки жесткими, грубыми и короткими, вбивая меня в мягкий матрас кровати, выпивая губами мои крики и стоны. С каждым толком тело пронзает удовольствие, острое и неудержимое, такое, что начинают неметь пальцы ног, и я знаю, что скоро кончу.
Мокрые пряди облепили шею и щеки, а воздух в легких заканчивался очень быстро. Таканори просто забирал у меня его, не давая сделать новый глоток. Хорошо… Просто фантастически.
Сегодня действительно насыщенный день. Я прикидывал возможные планы на вечер, но они разрушились, и вместо них возникли новые, уже на всю оставшуюся жизнь. Я планировал провести ее с человеком, чье имя срывается с моих губ в который раз за этот вечер. Ладонь Таканори обхватывает мой член, начиная скользить по стволу. Пальцы липкие от смазки сжимают член, пробираясь к напряженной головке, потирая ее, и я толкаюсь бедрами в руку, срываясь на крики.
Я сорвал голос на очередном протяжном «Така», и теперь из губ доносился хриплый шепот, и тот быстро исчезал в глубине чужого жадного рта, тая как сахар на языке. Таканори продолжал толкаться в меня, придерживая одной рукой за бедра, наверняка оставляя красные отпечатки пальцев, другой же надрачивал, доводя меня до оргазма, терзая мое тело.
Протяжно застонав, я затрясся под ним, вжимаясь головой в мягкую и пушистую подушку, инстинктивно зажмуривая глаза от удовольствия, забывая, что на моих глаза черная лента; сильнее прижимаю к себе Таканори ногами, и, сжимаю пальцы ног, кончая в его руку, сильно сжав внутренние стенки, продолжил двигать бедрами, помогая и ему достичь разрядки. Он последовал сразу же за мой, прорычав и выругавшись, излился глубоко в меня, кусая кожу на моем плече, и наверняка оставляя отпечаток от зубов, тяжело наваливаясь сверху.
Сил не было никаких, ни у него – ни у меня. Повязка, закрывавшая мои глаза, исчезла, а наручники, сдерживающие меня и сдирающие кожу с запястий, щелкнули, и тоже исчезли, оставляя после себя лишь воспоминание в виде ссадин, и красочного отпечатка в моей памяти.
Таканори уткнулся носом мне в шею, восстанавливая дыхание и постепенно затихая. Покрывая легкими поцелуями «пострадавшее» во время бурного оргазма плечо. Я, прикрыв глаза, стал водить руками по влажной спине, слегка царапая ее, и наслаждаться лаской Таканори, движения губ которого замедлялось, а потом и вовсе остановилось у ключицы. Я устало улыбнулся, медленно проваливаясь в тягучую дрему.

Я проснулся от того, что у меня затекли руки и ноги, да, в общем-то, все мое многострадальное тело, а на грудь давила голова Таканори, который спал на мне, мило морщась во сне. Сонно улыбнувшись, едва касаясь губами подрагивающих век, целую. Забавно дергает уголками губ и размеренно дышит.
Кидаю взгляд на часы стоящие на прикроватной чудо-тумбочке – 4:30. Я еще успею. Должен. Я так давно там не был.
Осторожно, боясь разбудить Таканори, пытаюсь выскользнуть из под него, но он вцепился в меня мертвой хваткой. Как львица в свою добычу, боясь, что ее украдут. По одному пальцу отцепляю от себя, и, перевернув его на спину, наклоняюсь, мягко целую в губы, выскальзываю с постели и ищу свои штаны на полу. Они нашлись довольно-таки быстро. Натянув их на себя, и напялив первую попавшуюся футболку в шкафу, я тихонько прокрался в прихожую, поднимая пальто с пола и накинув на себя, быстро обуваюсь. Подбираю ключи, которые тоже валялись на полу, и выхожу из квартиры, в надежде вернуться перед тем, как он проснется.
Я был на месте через сорок минут после того, как выехал из дома. Мой старый добрый дружище мост. Помню, сравнительно недавно я был здесь, и думал что же такое счастье, почему люди столько говорят о нем, и почему я до сих пор не понял что это.
Сажусь на широкие перила, свесив ноги и уставившись в небо, которое постепенно розовело. Так красиво… Темно-синяя холодная гладь меняет свой цвет, на теплые и согревающие оттенки восходящего солнца.
- Жаль, что Таканори не видит. – Бубню себе под нос, а рядом за моей спиной слышится оглушительный визг тормозов, а в следующую секунду, меня тянут за волосы, поворачивая в пол оборота. И темно-карие глаза укоризненно смотрят на меня, а искусанные губы поджаты в тонкую линию, которую я, не удержавшись, целую, зарываясь пальцами в волосы.
- Откуда ты узнал, что я буду здесь? – Шепчу в губы Таканори, прижавшемуся к моей спине, и отвечающему на мои поцелуи, покусывая губы.
- Ты еще тот придурок. Таких как ты тянет в такие места. К тому же, - отстраняется и кусает губу,- первый раз я встретил тебя именно здесь.- Это был он? В тот день? Наверное, мои глаза сейчас больше похожи на большие блюдца. Неужели судьба? Ведь именно с этого все и началось. С того дня, когда я убивался из-за очередной депрессии, плохого настроения. Потом, после того, как меня мокрого привез домой незнакомец, который оказался моим любовником, я проснулся другим человеком. И почему-то понял я это именно сейчас.
- Но почему именно сюда?
- Потому что я точно был уверен, что ты именно здесь, я почувствовал. Да и Акира рассказывал, что есть у тебя в городе место, где ты расслабляешься, приезжаешь туда, когда тебе плохо или же наоборот. А когда я стал замерзать от того, что, то тепло, что согревало меня бесстыже смылось, я проснулся и первая мысль, посетившая меня была «Найду и буду измываться всю жизнь».
- Ага, и ты быстро запрыгнув в штаны примчался сюда, лишь для того чтобы начать это делать? – Сдерживаю улыбку, проводя подушечками пальцев по теплой щеке, поворачиваюсь обратно к карамельному небу и восходящему солнцу, которое постепенно поднимается, топя своим светом блестящие звезды. Таканори обнимает меня, обхватывая поперек живота, и кладет подбородок мне на плечо, встречая вместе со мной перламутровый рассвет.
- Нет, я просто хотел сказать тебе, что…
- Люблю… - Прижимаюсь к его губам, ласково проводя языком и чуть надавливая, проскальзываю в покорно приоткрытый рот, углубляя поцелуй, сидя в пол оборота и притягивая Таканори к себе за шею.
Игривые лучи утреннего солнца зайчиками играют в наших волосах, мы целуемся, полностью отдавая себя поцелуям, обмениваемся чувствами и эмоциями, и я, наконец, понимаю, что такое счастье, и что даже могу каждый день целовать его.

Djussi-san

Djussi-san
Эпилог
- Ненавижу тебя, чертов эгоист! – В кухонную дверь летит черная тарелка, разбиваясь о резное дерево и засыпая пол осколками. Койю с сердитым выражением лица шарит рукой по столу, ища еще один метательный снаряд, который должен попасть в соблазнительную цель, дымящую сигаретой и с любовью смотрящую на разъяренного любовника.
- Что такого в том, что ты поцеловал меня, и нас спалили люди? – Шатен откровенно не понимал, в чем его обвиняют и почему в него летит посуда, от которой, впрочем, он ловко уворачивается.
- Это все из-за тебя. Если бы тогда я не пообещал тебе поцеловать на стадионе, нас бы не засняла камера! – Второй метательный снаряд снова разбился о злосчастную дверь, а Таканори, затушив сигарету о пепельницу, которой чудом удалось не попасть в руки Койю, двинулся к бушевавшему мужчине.
- Разве тебе не понравилось? – Он прижал его к столу, обнимая руками за талию, и прижимая к себе, прикасаясь теплыми губами к бьющейся венке на шее.
- Нас видели тысячи, наш поцелуй транслировали даже на телевидении. Это же был прямой эфир, Така!
- Зато теперь все знают, что главный редактор нового, между прочим, популярного журнала, принадлежит мне. – Казалось, им совершенно не надоедает целоваться, обниматься, ругаться, а потом страстно мириться - они делают это везде, наслаждаются теплом друг друга, делая себя с каждым прикосновением и словом счастливее. Может иметь рядом близкого и любимого человека рядом и есть счастье?
The END.

Akella-TAN

Akella-TAN
о боже-боже-божеее, какая милая концовка ^^ да-да, читатель сидит как идиот уже минут 15 улыбается монитору nm
Кошаку-злыдню досталось по наглой морде, это радует qw
Жаль что все хорошее быстро заканчивается, но все равно... Спасибо огромное за это творение, уверена что еще не раз перечитаю его.

Снежана

Снежана
аригато за счастливый конец, люблю такие фанфики^^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения