Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Djussi-san


чую,будет бешеный секс на рабочем месте
Господи,они что гипер-озабоченные чтобы везде и всегда?Они ведь даже в своих чувствах разобраться не могут. wety
Спасибо:)

NatanieL

NatanieL

Господи,они что гипер-озабоченные чтобы везде и всегда?
по статистике,парни думают о сексе каждые 30 секунд. Геи - каждые 9 секунд wety вывод: я - гей tg
просто секс в вашем описании очешуителен io

http://vkontakte.ru/ansik88

Djussi-san

Djussi-san
вывод: я - гей tg
Какое смелое заявление однако. wety
просто секс в вашем описании очешуителен
Кому скажи не поверят. tg А я наоборот считаю,что секс в моем описании,больше 3 не вытянет.Но спасибо. wety

Djussi-san

Djussi-san


POV Takanori

Ворвавшись в наш с Койю кабинет подлетаю к столу Такашимы, и, схватив его за руку, уверенно тащу из кабинета. Он отбивается, шипит, мимоходом хватает свою сумку и пальто, висящее возле двери, продолжая ласкать меня отборным матом пока мы не выходим из офиса и не садимся в мою машину.
— Ты сдурел?! Какого ты вытворяешь? Нас уволят придурок! – Койю попытался выйти из машины, но я автоматически заблокировал дверцы и дал по газам.
-Я дома тебе все объясню. – Мы ехали очень быстро и в полной тишине. Койю все еще материл меня с тем же энтузиазмом, что и вначале, только теперь он это делал себе под нос.
До дома мы добрались быстро и без пробок, что очень радовало.


-Мы дома, а теперь я жду объяснения твоей выходке. – Мы сидели на кухне в тишине, пока ее не нарушил Койю. Я курил, уставившись в оконное стекло и наблюдал за потоком людей спешивших по своим делам, а мой коллега слишком громко размешивал чайной ложкой сахар в чае, и это действовало мне на нервы.
— С сегодняшнего дня мы с тобой не работаем в издательстве. – Развернувшись к Такашиме лицом, я увидел широко распахнутые глаза, и чуть приоткрытый рот от удивления, смешенного со страхом. – Вещи ты свои забрать успел? – Он кивнул, и продолжил на меня пялиться. – Отлично. Значит завтра уже можно искать новую работу.
— Нас уволил Широяма? Он что узнал о том, что было в кабинете? – Койю бледнел на глазах, и мне стало ужасно смешно. Я смеялся так заразительно и долго, что у меня из уголков глаз начали течь слезы. У меня начиналась истерика, самая что ни наесть настоящая истерика. Но говорить истинную причину моего поступка я не стал, я скажу, но не сейчас…

-Я все сказал. – Аой отложил в сторону красную папку с бумагами, и потянулся к пачке с сигаретами. – Это не обсуждается, ясно? – Я был готов растоптать его прямо в кабинете, вогнать иголки в подушечки пальцев, повыдирать черную гриву Широямы, от досады и негодования.
— Скажи честно, ты ведь делаешь это все специально, Юу? – Конечно это сделано и подстроено все специально, для того чтобы насолить мне, надавить.
— Ты всегда отличался хорошей смекалкой,— стряхнув пепел в пепельницу, брюнет вышел из-за стола и, обойдя его, встал за моей спиной, — ты прав, это все специально сделано. Ничего не личного. – Он чуть наклонился ко мне, и я ощутил горячее дыхание, которое обдавало ушную раковину.
— Тогда считай, что я уволился и Койю тоже. – Встав со стула и развернувшись, я угадил прямо в кольцо рук Широямы. Они властно обвивали мою талию, будто так и должно было быть.
— Руки, сколько лет я тебя знаю? Ты всегда говоришь, что уйдешь, но как в следствие остаешься, и мы миримся прямо в моем кабинете.
-Я изменился Аой, сейчас другое время. И запомни уже ,наконец, что я никогда не вернусь и секса у нас не будет больше. А давить на меня через Койю, я тебе не дам. – Толкнув брюнета обеими руками в грудь , я наконец освободился из капкана рук.— Тогда, я трахну его. В любой подходящий момент завалю его на какую-нибудь гладкую поверхность и натяну. Как тебе такой вариант?



Койю уже возможно спал в теплой кровати, а я стоял на балконе, вспоминая, как с размаху заехал Широяме под дых и он согнулся от боли. Усмешка сама появилась на лице, при воспоминании о гримасе боли на лице Аоя. Хм. И когда я успел стать таким жестоким?
— Ахахах…— Что со мной творится? Я стою на балконе парня которого люблю задирать и подкалывать, доводить до истерики и гнева, парня которого трахнул в собственном (но уже и его) кабинете, и нервно, словно психопат смеюсь ,докуривая последнюю сигарету. Веду себя глупо и необдуманно. Старею? Нет, просто с появлением Такашимы я плавно, но в верном направлении слетаю с катушек.

POV Uruha
Я так и не смог заснуть. Что я только не делал, чтобы уснуть. Считал овец, читал, вспоминал последние пересмотренные мною фильмы, и тупо ворочался в постели, но так и не смог погрузиться в сон.
И как бы я не старался, мои мысли сводятся только к одному человеку. Каждый божий день и ночь я думаю о Таканори. Иногда просто проклинаю, а иногда пытаюсь понять его, узнать как можно ближе. Но в какие-то моменты возникает вопрос : – «А нужно ли?».

— Ты не можешь быть бесшумным. Крадешься, как слон. – Я если честно испугался, когда Таканори заговорил, и слегка дернулся от испуга. Вроде бы я шел совсем тихо, или мне просто так казалось? – Почему ты не идешь спать? — Меня немного потряхивало от холода, и я периодически переминался с ноги на ногу. Блондин затушил сигарету в пепельницу, которая стояла рядом на подоконнике. Окно было распахнуто настежь, от чего в квартире становилось еще холоднее.
— Не охота мне спать. А тебе что кошмар приснился? – Развернувшись ко мне лицом, Таканори потрепал меня по волосам и улыбнулся, на минуту мне показалось, что он стал добрым, но всего лишь на одну минуту.— Ты кроватку-то не уделал? – Если бы я являлся персонажем какого-нибудь аниме, то у меня обязательно бы повалил пар из ушей, и над головой появилась большая капелька. А он только и делал, что жало давил. Но у меня было припасено пару козырей на случай, если Таканори достанет окончательно. И вот думаю, этот случай настал.
— Матцумото ~,— подойдя почти вплотную к нему, я провел тыльной стороной ладони по его щеке,— почему бы тебе не лечь спать?— Рука, соскользнув со щеки, продолжила свой путь по шеи, ключицам, вздымающейся груди, подтянутому прессу, и плавно перекачивала на пах блондина, крепко сжав его. Таканори молча наблюдал за моими манипуляциями, а его сердце выстукивало сумасшедший ритм. Пухлые губы были чуть приоткрыты, а дыхание участилось. Неужели повелся? – Пока я не оторвал тебе яйца. – Выстрел прямо в голову. Нежданчик, да?
Жаль, что он еще не подозревает, что ждет его дальше.

NatanieL

NatanieL
tg порадовал Уру.наконец-то начал давать отпор wety

http://vkontakte.ru/ansik88

Djussi-san

Djussi-san
Глава 10
- Койю, если ты решил поиграть в рыжую сучку, то ты ужасно фальшивишь, и убери свою ручонку от моего члена. - Таканори – это эгоистичный, стервозно-пафосный вид человека, который пока не плюнет тебе в лицо не успокоится и не уйдет восвояси. Хотя, его можно использовать как военное оружие. Переселять Матцумото к главным утыркам, чтобы они пожили с ним два дня, и потом сдались, ну или покончили с собой не в силах терпеть его характер и выходки. А что? Тогда он будет действительно полезен миру.
Кстати, руку с его паха я убрал. Ну так, на всякий, вдруг его переклинит? – Вот и умница, а теперь иди в кроватку. – Промурлыкал Таканори, даря мне самую издевательскую, на мой взгляд, улыбку. А ведь и правда, надо бы лечь спать.

-Ты можешь не пинаться?! – Когда Таканори снова задел меня своей ногой, я решил что куплю диван и переселю этого идиота на него. Снова пинок. – Достал! У меня на ляжках уже синяк от тебя. – Он продолжал ворочаться, пока я не укрыл его одеялом (видимо из-за которого меня и пинали). Нет, а что? Ну подумаешь забрал я все одеяло себе, а он наверное замерз. Велика потеря.


Я проснулся от того, что на мою грудную клетку что-то давило. Не решившись открыть глаза ,так как я и знать не хотел, чья голова на данный момент покоится на моей груди (да-да именно голова, других вариантов не было), я просто продолжал спокойно лежать, искренне надеясь, что обладатель этих светлых волос, которые своими кончиками щекочут мне шею, проснется и соизволит убрать свою голову от моего тела. Ах, да! Я еще не считал того, что Таканори почти лежал на мне, обвивая мое тело руками и ногами, словно плющ.
Я терпел. Целых десять минут терпел.
- Слезай с меня чудовище! – Попытка отцепить от меня Таканори была полностью провалена, так как он еще сильнее сжал меня в своих объятиях, не забыв поерзать бедрами. Черт. А это еще что за… - Живо слезь с меня Матцумото. Твой стояк упирается мне в бедро! – Естественно он не слез с меня, и я уже стал догадываться, что он уже давно не спит. Месть за вчерашнее?
- Я говорил тебе, что с тобой лучше не ночевать? - Осипшим голосом прошептал Таканори, чуть приподнимая голову, и смотря мне в глаза.
- Пф, пошел вон. – Я закатил глаза, тяжело вздохнув, а блондин снова завошкался на мне, лишний раз, надавливая на мой член собой. – И прекрати это делать.
- Что «это»? – Таканори все же отлепился от меня, но не совсем. Он сидел на моих бедрах, упираясь ладонями мне в грудь, и как-то маниакально улыбался.
- Тереться об меня своим стояком – Я смутился, а улыбка Матцумото стала еще шире и довольнее.
- Вот так? – Таканори резко двинул своими бедрами, особо сильно надавив на мой пах, заставляя плотно сомкнуть губы, чтоб не застонать. – Тебе это нравится, признай. Ты наверняка хочешь чтобы я тебя т…
- Да?- Я не хотел слышать очередную пошлость, которую Таканори чуть не озвучил, но благодаря звонку на мобильный, я этого избежал. – Это я, доброе утро. Вы что-то хотели? Но меня и Матцумото Вы вчера уволили... – Я ничего не понимал, совершенно н и ч е г о. – Да, Юу-сан. Я скоро буду. – Нажав отбой, я положил телефон обратно на тумбочку, и посмотрел на Таканори так, словно хотел прожечь в его светлой голове огромную дырку. – Ты! – Видимо блондин понял, что его разоблачили, и что сейчас я размажу его по стенке, он быстро слез с меня и рванул в ванную, громко хлопая дверью.

-Открой мне дверь дитя Сатаны! И объясни, почему ты соврал мне, что нас уволили?! – Думаю не нужно говорить, что я ломился в ванную, как сумасшедший, чтобы достать оттуда Матцумото, который не решался оттуда выйти уже целых полчаса. – Ты откроешь эту сраную дверь или нет?
-Нет. – Отлично, а что если я в туалет захочу? Или еще что?
-Если ты не откроешь, я решу что ты дрочишь. – Это был последний аргумент. Послышался щелчок, и в это же время дверь ванной комнаты приоткрылась.
- Больно надо. – Фыркнул Таканори, выходя из комнаты. – Куда ты собрался? – Я стоял в своем пальто и сапогах, скрестив руки на груди.
- Я еду в издательство. Звонил Широяма и спрашивал, почему меня нет на рабочем месте. Он хотел поговорить. Поэтому я еду на работу. А насчет твоего вранья мы позже поговорим, и поверь, если ты откажешься мне все рассказать я выставлю тебя за дверь. – Блондин лишь недовольно кивнул.

Сидя в кабинете Юу, я чувствовал себя не комфортно. Быть может из-за того, что он кажется мне слишком серьезным?
- Койю? – Я вздрогнул от неожиданности, и повернул голову в сторону двери. В дверном проеме стоял Широяма, внимательно рассматривая меня. Стало как-то не по себе. – Доброе утро.
-Д-доброе Широяма-сан. – Встав с кресла, и поклонился начальнику. Он тоже кивнул и прошел к своему кресло, садясь за стол заваленный кучей бумаг.
- Скажи, тебе Таканори что-нибудь говорил вчера? – Я снова вздрогнул от голоса брюнета. У меня, наверное, скоро нервный тик появится. Интересно, что именно он имеет в виду?
- Да нет, вроде ничего не говорил. Что-то случилось? - Что должен был мне сказать Таканори? И с чего вдруг ему врать, что нас уволили? Тут что-то не так, но вот только что?
Широяма покачал головой и улыбнулся, сверкнув глазами.
-Нет, ничего. Койю, у меня для тебя хорошая новость. – Он сделал паузу, чтобы взять сигарету, и затем продолжил. – Ты летишь со мной в командировку в Нью – Йорк, на три дня.

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Ох, что устроит Таканори когда узнает, благодаря одному человеку в голове три пункта мельтешит
Так что жду продолжения, чтобы проверить,их х)
А Аой молодец, кошак ещё тот, но не думаю, что у него всё пойдёт по плану, Така не так прост.
Спасибо и жду!!)

Djussi-san

Djussi-san
-Что, простите? – Ведь мне могло это и послышаться.
-Ты летишь со мной, первым классом, в Нью – Йорк. – Пухлые губы были растянуты в какой-то коварной улыбке. Я шокирован. Хотя да, «шокирован» – это неподходящее слово для описания моего состояния. Скорее я офигевал. С чего вдруг мне почти дарят эту поездку? Да еще и первым классом, будто я один из начальников. Хотя, может, я просто себе накручиваю и придумываю. Интересно, а как отнесется к этой новости Таканори?

Громкий стук в дверь прервал чтение и перепечатывание новой статьи Таканори, над которой он сидел с самого утра, не отрываясь от монитора своего ноутбука (который он успел перетащить в квартиру Койю, сравнительно недавно). Не сказать, что эта статья была какой-то сверхважной, просто блондин пытался хоть немного отвлечься от мыслей о рыжеволосом Бесе и Аое, который собой представлял не малую угрозу для Койю.

Пальцы нещадно ныли от прикосновений к клавиатуре, и Таканори на минуту показалось, что на нежных подушечках будут мозоли. Тем не менее, статья была готова, и сейчас, блондин довольный своей работой редактировал текст и пил черный чай, наслаждаясь тишиной и покоем.
Для Матцумото работа всегда была на первом месте, по крайне мере он так считал. Он всегда и везде выполнял все хорошо и со вкусом. В школе, университете, он был прилежным учеником. Всегда выполнял домашние задания, зубрил другую учебную литературу, которая вообще никаким боком не должна была его касаться.
Нередко из-за такой учебной активности он получал по шапке от своих сверстников. В него летели насмешки и множество издевок, которые в редких случаях заканчивались рукоприкладством в мужском туалете. Но Таканори терпел. Всегда терпел и не показывал свою слабость не перед кем. Он был сам по себе.

Университет, в котором мужчина учился на журналиста, он закончил с отличием, в прочем в этом никто не сомневался, ведь Таканори был одаренным ребенком и всегда тянулся к знаниям.
Но тогда Матцумото еще незнал, что ему предстоит вынести в его жизни.
Молодой журналист скитался по издательствам, которые устраивали собеседования для набора штата новых сотрудников, но ему вежливо сообщали: «Извините Матцумото-сан, но мы уже нашли нового сотрудника» или же «Без опыта работы в этой сфере мы не принимаем на работу. Всего хорошего». Такими отмазками Таканори кормили практически везде. Пока однажды, он наткнулся на одно, еще только начинающее издательство. Вероятность того, что его примут, была 30\70, но если уж пробовать, то - все.

И к счастью Таканори, его взяли. Без опыта работы, но хорошими знаниями в области журналистики. Его начальником стал Широяма Юу. Галантный и красивый мужчина, который притягивал своим темпераментом добрую половину издательства. Ходили слухи, что у него много любовниц, и что он ужасный бабник. Ходили и такие, что Широяма увлекался парнями. Но, как известно слухи распускают те, кто завидует черной завистью и недоброжелатели, которым на руку подпортить безупречно-чистую репутацию Юу.

Таканори души не чаял в своем боссе. Он казался ему чуть ли не святым, но вскоре та «святая» сторона брюнета исчезла, и на ее месте появилась страстная и похотливая. Да, Така и Юу стали любовниками, которые никак не могли насытиться друг другом. Каждый рабочий день заканчивался «снятием напряжения» на рабочем столе Широямы, в конференц-зале или в его машине.
Таканори устало улыбнулся, вспоминая, как они с Аоем занимались сексом в его машине, прямо во дворе дома блондина, так и не дойдя до квартиры. Красный лексус раскачивало до самого утра, а соседи при виде Таканори заливались краской и отводили смущенные взгляды. Блондина это забавляло.

Но та страсть, что сжигала Матцумото изнутри, постепенно гасла, когда он находил в квартире любовника чужие вещи, на шее свежие засосы, которые блондин не ставил. Тогда Таканори понял, что их «страсть» основывалась только на сексе и нет ,и не было никаких чувств у Широямы к нему. Все было продуманной иллюзией, хорошей игрой двух актеров.
Это осознание было первой ноющей болью, первым шагом к изменению характера и поведения Таканори.

Они продолжали заниматься сексом и вешать лапшу друг другу на уши. Юу изменял своему любовнику, когда хотел и с кем хотел, а Така, в свою очередь, убив в себе ростки тех теплых чувств, которые когда-то зарождались в нем по отношению к Аою, стал тоже изменять, ничуть не уступая своему любовнику.
Поначалу они устраивали друг другу скандалы, но затем мирились либо на диване в гостиной, либо на полу в прихожей. И их это забавляло. Они в эти моменты проявляли больше эмоций, чем при получении оргазма.

Находясь с Юу, характер Таканори менялся. Теперь он не был мямлей и увлеченным полиглотом, он стал сильным, властным, испорченным, дерзким, грубым и он не боялся сказать кому-то в лицо, все, что он о нем думает.
Черные от природы волосы были выкрашены в яркий блонд, а темно-карие глаза были закрыты голубыми линзами, которые еще больше завораживали и дополняли образ мужчины. Он вырос. Он стал сильнее благодаря Юу. Он смог убить в себе те чувства, которые втайне от всех называл любовью.
От воспоминаний Таканори отвлек щелчок дверного звонка, а это значило, что Койю вернулся с работы и им предстоит нелегкий разговор о том, почему же блондин солгал мужчине по поводу их увольнения.

Чай, который Таканори намеривался выпить, совсем остыл, переставая греть своим теплом ладони. Пальцы осторожно массировали виски, постепенно избавляя голову Матцумото от головной боли.
- Таканори. – Откуда-то из глубины квартиры послышался приглушенный голос Койю, едва слышный шорох пакетов, и клацанье холодильника. Кухня. Поднявшись со стула, на котором все это время восседал мужчина, Матцумото поспешил на кухню. – Чем ты занимался?
- Печатал статью, - Таканори посмотрел на рыжую макушку, которую было слегка видно из-за холодильника, и услышав скромное «угу», продолжил перечислять, чем он занимался весь день. – Пил твой черный чай. – Снова пауза и ожидание ответа.
- Мм, хорошо-о. – Такашима продолжал опустошать пакеты из супермаркета, раскладывая продукты по полочкам.
- А еще дрочил на твою фотку. – Таканори закусил губу, чтобы не засмеяться.
- Уг…ЧТО ТЫ СКАЗАЛ??- Ошарашенное лицо рыжеволосого Беса высунулось из-за дверцы холодильника. А блондин залился безудержным задорным смехом. Таким чистым и заразительным. Койю редко видел такие проявления эмоций, у всегда серьезного, язвительного Таканори. Быть может, ему просто казалось, что он такой? Не удержавшись, рыжеволосый мужчина мягко улыбнулся и продолжил раскладывать купленный товар.

-Итак, у нас есть две темы для разговора. – Двое мужчин сидели за столом, друг напротив друга. В бокалах плескалось красное вино, а приготовленный этими двумя ужин, очень вкусно пах. – Первая тема разговора для тебя Таканори, неприятная. Вторая - касается меня и карьеры. Какую выберешь? – Койю с легкой улыбкой смотрел на Таканори, который в этот вечер показался ему каким-то грустным и усталым, ожидая ответа.

В то время, пока рыжий Бес ждал ответа на свой вопрос, Матцумото судорожно пытался скрыть свое волнение. Он не волновался так еще со времен школы и университета. В любом случае, он не хотел говорить Койю о том, что Широяма выбрал его своей новой игрушкой. Он не хотел, чтобы этот вредный Лис стал таким же, как Таканори сам. Поэтому…
- Второй вариант мне нравится больше. – Натянуто улыбнувшись, озвучил блондин.
- Приступим. – Ореховые глаза загорелись детским озорным огоньком, а пухлые губы растянулись в широченной улыбке. – Широяма вызвал меня к себе по поводу того, что меня не было на месте. Хотя причина моего отсутствия была твоей виной, - Койю укоризненно посмотрел на Таканори, затем продолжив,- мы еще вернемся к этому разговору, но позже. Так вот, мы с Юу летим в командировку в Нью-Йорк. На три дня.
Таканори еще раз прокрутил в своей голове сказанную фразу о поездке и залпом осушил бокал с вином. Широяма все же действительно решился взяться за Койю?
- Кто еще едет из сотрудников? – Голос блондина был серьезным, а тон – сухим.
- Никто. Только мы вдвоем. - Протянул Такашима, отпивая алкоголь и наслаждаясь его вкусом.
- Цель поездки? – Со стороны казалось, что Таканори какой-то робот, задающий вопросы и не проявляющий никаких эмоций. Только лишь осушающий бокалы один за другим.
- Мне не сказали. А что?
- Ты не едешь с ним. – Твердое и командное утверждение.

- А я сказал, что ты я поеду! – Четвертая тарелка превратилась в неровные осколки. Тихий ужин превратился в скандал. Койю бесился от того, каким тоном Таканори запрещал ему ехать с Широямой в командировку. Матцумото со спокойным видом наблюдал как посуда его «подчиненного» разлетается на острые осколки.
Весь этот скандал напоминал ссору двух женатых людей. Жена-истеричка, кричащая о своих правах и бьющая посуду, и муж, с хладнокровным выражением лица наблюдающий за этой картиной.
- Не поедешь. – Таканори закатил глаза, а Койю швырнул очередную тарелку об пол, хотя нет, в ход пошли уже кружки и стаканы.
- Поеду! Ты не имеешь права мне запрещать! – Яростная тирада набирала свои обороты, и Така мысленно жалел соседей, которые все это слышат. – Да ты! Ты… - Койю запнулся, обдумывая какой бы гадостью пульнуть в Матцумото. Таканори подошел к злому и разгневанному мужчине и положил руку на плечо.
-Ты никуда н е п о е д е ш ь.- По буквам отчеканил блондин. Брезгливо стряхнув руку Таканори, Бес разразился новой тирадой крика и мата.
- Ты… Да ты мне вообще никто! – Последняя фраза полосонула по сердцу Матцумото, так будто ему в грудную клетку вогнали иглу. Никто. Никто… Отдавалось в ушах Таканори. Он опустил глаза вниз, пытаясь прислушаться к тем ощущениям, что он сейчас испытывал. Такое он чувствовал только тогда, когда Аой изменял ему почти на глазах или после секса уходил, оставляя его одного в холодной постели. Таканори сейчас ощущает…боль? Неужели… Нет! Он не сможет вынести этой тупой ноющей боли еще один раз.
Запустив руку в огненную копну волос, Таканори насильно притянул к себе сопротивляющегося Койю, и вцепился в мягкие и сочные губы, кусая и прокусывая их до крови. Такашима выбивался из объятий по началу, но затем затих и позволил языку блондина проскользнуть в рот и сделать поцелуй еще более пылким и жадным.
- Ты прав, я тебе никто, - Матцумото все еще прижимал к себе Койю, и шептал ему в губы,- делай, как знаешь. Это твоя жизнь, а я никто и никогда не стану тем, кого бы ты назвал близким. Вещи заберу завтра. Прощай. – Последний раз, прикоснувшись к губам Такашимы, Таканори вышел их кухни, а через минуту послышался хлопок.

NatanieL

NatanieL
- Ты прав, я тебе никто, - Матцумото все еще прижимал к себе Койю, и шептал ему в губы,- делай, как знаешь. Это твоя жизнь, а я никто и никогда не стану тем, кого бы ты назвал близким. Вещи заберу завтра. Прощай. – Последний раз, прикоснувшись к губам Такашимы, Таканори вышел их кухни, а через минуту послышался хлопок.

*нецензурная лексика* как так?!как это красивое маленькое упрямое существо так просто сдалось?! hu

Он смог убить в себе те чувства, которые втайне от всех называл любовью.

ооооо,моя болезненная тема на данный период.четко.и правда.

http://vkontakte.ru/ansik88

Djussi-san

Djussi-san
*нецензурная лексика* как так?!как это красивое маленькое упрямое существо так просто сдалось?!
Просто на тот момент, ему было больно,не считаете?:о
Он не сдался.Ведь Матцумото Таканори никогда не сдается!^^
ооооо,моя болезненная тема на данный период.четко.и правда.
Я думаю, так было и есть у каждого человека.Мой совет Вам, держитесь.Все будет хорошо:з

NatanieL

NatanieL
Я думаю, так было и есть у каждого человека.Мой совет Вам, держитесь.Все будет хорошо:з
процесс необратим asw но спасибо qw
порой, вот такие истории и собирают душу по кусочкам

http://vkontakte.ru/ansik88

Djussi-san

Djussi-san
Чет автор,кажись, запорол главу-то.
Прошу прощения, что так мало.В следующей главе наверстаю.:о

Губы Такашимы все еще чувствовали горький от табака и в тоже время сладкий от леденцов вкус губ Таканори. Холодные пальцы прошлись по прокусанной нижней губе, заставляя рыжеволосого мужчину поморщиться от жжения.
Истерика, вспыхнувшая из-за нежелания и запрета блондина на поездку Койю в командировку, стихла так же быстро, как и началась. Теперь хотелось бить посуду от досады, от того, что уход Таканори ничего не изменил. Просто в квартире стало пусто. И на душе как-то беспокойно и грустно.

… - В общем, так все и было. Аки, я незнаю ,почему веду себя так, почему сейчас, после его ухода я чувствую себя последним дерьмом. У меня вообще было такое ощущение, что мы молодожены, и что мы ссоримся на почве ревности Таканори. Это смешно, понимаешь? Я знаю, что он трахается с Широямой, но я тут причем? Он настолько его ревнует, что не хочет оставлять нас наедине? – Койю стоял на балконе и разговаривал по телефону с лучшим другом, ища у того поддержки и тепла, в котором он сейчас так нуждался.
- Ко, я понимаю тебя, но единственный совет который я могу дать тебе в этой ситуации, так это – разобраться в себе, и как можно скорее, иначе – потеряешься и вовсе запутаешься, а дальше сам понимаешь, что… - Койю сбросил вызов, сам зная, что его ожидает.

Квартира Широямы…

- Открывай пидор черногривый! Иначе я выломаю тебе дверь, а после – проломлю черепушку. – Таканори не щадя костяшек рук тарабанил в дверь квартиры Аоя, пытаясь то ли достучаться до «глухого» Широямы, то ли просто хотел проломить рукой дверь. – Я знаю, что ты дома, поэтому если не хочешь лишиться двери – открой ее! – Стук становился все громче, противнее и настойчивей, а сам блондин покрывал хозяина квартиры совсем не лестными словами.

Да, он не трезв, да, он хочет размазать Юу по стенке, потому что тот в свою очередь, хотел затащить в кровать Койю. Сделать из него чертову бездушную куклу, какой казалось, стал Таканори. Он не мог допустить, чтобы озорной огонек в коньячной радужке померк, а сердце болезненно сжали шипы одиночества.

Матцумото снова замахнулся, чтобы еще раз стукнуть кулаком в дверь, но…
- Соседей разбудишь. – Но кулак завис в воздухе, так и не достигнув цели. В проеме стоял Широяма в пижамных штанах и лениво перебирал густую смоль волос на затылке, разминая (видимо затекшую) шею. – Чего тебе надо?
- Я пришел покромсать тебя на разнокалиберные кусочки и сделать из них жаркое. С соусом. – Все это было сказано просто и серьезно, без тени улыбки. – Еще я пришел поговорить. – А вот это стало ужасно интересным Широяме. Брюнет буквально втащил в квартиру тушку Таканори, и закрыл дверь.

- Что я слышу-у, - Вместе со словами Аой выдохнул сизый дым, которые через мгновение растворился в воздухе, исчезая из виду, - ты так ничего и не понял? - Таканори моргнул, когда Юу затушив сигарету в пепельнице, придвинулся немного ближе к нему, аккуратно взял за подбородок и повернул лицо блондина к себе.
Матцумото пытался сфокусировать свой взгляд и посмотреть в черные глаза, которые на данный момент в невидимой ласке рассматривали его, лаская скулы, губы, шею…
Блондин словно вернулся в те времена, когда Юу был нежен с ним, ласков. Грел своими объятиями. Да, такое было. И не один раз, но… Все когда-нибудь заканчивается. Вот и с этими нежными проявлениями чувств Широямы было тогда покончено.

У Таканори сегодня был тяжелый день. Он все время держался из последних сил, чтобы не сорваться, не натворить глупостей, но так вышло, что те слова Койю стали контрольным выстрелом. Нет, не в голову. В сердце. В самый его центр.
- Заткнись. – Единственное слово, что смог выдавить из себя Така, прежде чем положил голову на плечо Аоя. Он настолько был опустошен и подавлен, что пришел к человеку, который когда-то разбил ему сердце, заставил его ненавидеть, но сейчас, ему просто не к кому было пойти…
- Таканори. – Брюнет неуверенно приобнял блондина, и уткнулся в светлую макушку, жадно вдыхая его запах.
- Юу,- устало выдохнул Матцумото, - согрей меня. – Конечно, все это было жутко неправильным, но сейчас Таканори нужна была теплота и забота. Он должен был исцелить хотя бы половину ран, которые образовались в его душе.


Блондин прижался к груди Аоя, кладя свои ладони ему на лопатки, и плотнее прижимая к себе, утыкаясь в ключицу. Поза была не очень то и удобной, поэтому, Широяма пересадил Таканори к себе на колени, и тот благодарно кивнув, снова уткнулся в шею Юу.
Нежные, массирующие движения ладоней по спине – успокаивали.

Черные шторы телепал из стороны в сторону холодный ветер, тайком пробравшийся в открытое окно, которое забыл закрыть хозяин квартиры. И впуская в квартиру свежий морозный воздух.
На стеклянном столике в гостиной стояли две пустые банки из под «Асахи», с ними же рядом лежала полупустая пачка фисташек, дополняя набор «одинокого алкоголика».

Койю лежал на диванчике в собственной гостиной, укрывшись теплым пледом, невидящим взглядом смотрел в потолок, и размышлял о том, где сейчас носит пафосного блондина. Он знал, что ремонт в квартире Таканори еще не закончился, и мужчине не куда было пойти, разве что только к Аою.
Мужчина знал, что его ни в коем разе не должны были терзать такие вопросы как : «Где сейчас Таканори? С кем он? Не шатается ли он на улице?» Но, тем не менее - они его терзали, разрывая изнутри. А совесть когтями впивалась в сердце, грозясь вырвать его.

Тени веток деревьев плясавшие на потолке постепенно усыпляли Койю, заставляя его расслабиться и закрыть глаза, погружаясь в сладкую дрему, в надежде на то, что когда он завтра откроет глаза, это окажется просто глупым сном.

Djussi-san

Djussi-san
Автор лошара,приносит свои извинения за таакую задержку, и за возможные ошибки,присутствующие в тексте.

Теплые лучи солнца ласково играли с рыжими прядками, которые при попадании яркого света переливались медными оттенками янтаря. Тело все еще прибывало в расслабленном состоянии после сна. Половину ночи Койю размышлял, пытаясь разобраться в себе, в своих чувствах. Понять чего он САМ хочет. И под утро провалился в глубокий сон.
Он мысленно задавал себе вопросы и отвечал. Честно, без намека на ложь. Но самые главные вопросы он так и не смог себе задать, боясь озвучить ответы на них.

Пушистые ресницы трепетали, когда Койю прокручивал в голове те моменты, когда они с Таканори целовались. Вспоминал, как блондин ласкал его, пусть грубо и немного жестко, но
это были не с чем несравнимые ощущения. Койю таял в его руках, но боялся признаваться в этом. Это было неправильным.

И вчера… Ведь это он был виноват в том, что ушел Таканори. Не устрой он истерику, блондин бы был сейчас рядом. Но… Он ушел.
Большая стрелка на электронных часах, стоящих на прикроватной тумбочке, показывает 5:30 утра.
В это время некоторые люди совершают пробежки, чтобы размять затекшие после сна мышцы, да и просто поддержать здоровье. Пол шестого самое подходящее время. Нет машин снующих по дорогам, нет того огромного потока людей спешащих на работу.

Койю никогда не бегал по утрам, это было не в его стиле. Хоть он и любил спорт, но чтобы как идиот, рано вставать и бежать по парку ни свет, ни заря, это уже для него было из ряда вон выходящим.

И все же… Спустя двадцать минут сборов, Койю рассекал по парку, который находился неподалеку от его дома, в спортивном костюме с большим капюшоном, и с плеером в кармане. В наушниках играла какая-то молодая рок группа, которая, кажется, только месяц назад выпустила свой первый сингл.

Влажный ветер гонял опавшую листву на сером пыльном асфальте. В парке ни души, хотя днем народу очень много. В основном это ребятишки, которые веселятся и играют здесь после школы.

Раньше Койю не мог понять тех, кто совершает утренние пробежки, он считал, что люди выматываются благодаря бегу, но сейчас он понял что наоборот, бег тонизирует, заставляет собраться с мыслями, по крайне мере ему.

Звучная мелодия, игравшая секундами ранее в плеере, сменилась крутыми гитарными рифами и властным, звонким голосом вокалиста. Удивительно, но Койю пробежал весь парк, и уже выбегая из него, он увлеченный музыкой в наушниках, не заметил, как на него с огромной скоростью несется автомобиль.

Секунда. Отчаянный визг тормозов, и резкая боль в районе ребер у Койю. Его глаза плотно закрыты, с губы и ссадины на щеке, в результате падения, капает кровь. Ребра сковала в тиски невыносимая боль.
Хлопнула дверца автомобиля. Так громко, что Койю на минуту решил, что его оглушили.
- Ты самоубийца херов! – До боли знакомый раздраженный голос над самым ухом, и теплые руки, уверенно подхватывающие слабое тело под подмышки. Больно. Ужасно. Первое о чем подумал Такашима, когда его оторвали от грязного асфальта. – Дибил! - Этот голос…
Койю приоткрыл глаза, и увидел, что Таканори пыхтя и матерясь уже себе под нос, тащит его тело в машину. Слабо улыбнувшись, он потерял сознание, обмякнув в руках Матцумото.

POV Kouyou

Резкий противный запах у самого носа, заставил резко распахнуть глаза и тут же пожалеть об этом. Перед глазами все поплыло, образуя большое размытое пятно. Не самое приятное пробуждение в жизни. Даже после знатной попойки не было такого состояния.
- Очнулся, отлично. – Я пытался сфокусировать взгляд на силуэте фигуры, которая нависала надо мной, но тщетно. Я видел лишь темное размытое пятно, но зато хорошо и отчетливо слышал мужской голос. – Как самочувствие? – Врач? Я в больнице? Точно, меня же сбили.

В голове возникает картинка: я выбегаю из парка, и мне нужно перебежать через дорогу, в наушниках гремит музыка,и… Резкая боль в теле, и оглушающий рев тормозов. Затем вкус металла во рту, и противное жжение на щеке. Помню, что меня несли на руках…Еще помню…
- Таканори!- Черт, я позвал его вслух.
- Чего разорался, придурок? Сотряса мало? – Он здесь. Почему-то становится спокойнее, от того что он рядом, от того, что именно он меня привез в больницу, и… ВОТ СУКА, ЭТО ЖЕ ОН МЕНЯ СБИЛ!

Нижняя губа ужасно болит, и кажется, опухла. Нехило я об асфальт приложился. Боже, я боюсь посмотреть на себя в зеркало. Видимо я не слабо рожей асфальт пропахал. Разлепляю сухие губы и пытаюсь ровно, сдерживая себя, сказать одну вещь Таканори:
- Я. Тебя. Убью. Как. Только. Выйду. Отсюда. – Каждое слово я выделил специально, чтобы до его маленького мозга дошло, что я с ним сотворю, когда смогу нормально видеть, и двигаться.
- Я вам не мешаю? Как вы себя чувствуете? – Я совсем забыл про врача.
- Перед глазами все расплывается, болят ребра, и саднит губа. Вроде все. – Слабо дернув уголками губ, в попытке улыбнуться, ответил я.

- У Вас легкое сотрясение, и ушиб ребер, ну естественно пара царапин на лице и теле. Вы еще хорошо отделались. Обычно аварии заканчиваются многочисленными переломами, или летальным исходом. – И как я поеду в Нью-Йорк? Устало прикрыв глаза, я втянул воздух в легкие, пытаясь утихомирить внезапно появившееся бешеное сердцебиение. – В общем, Вам крупно повезло. Оставлять Вас в больнице я не буду, поэтому можете отправляться домой. Вашему другу я написал, какие мази и лекарства купить в аптеке, так что можете быть спокойны. И… никакой работы, Вам нужен покой и отдых. – Я хотел поблагодарить доктора, но Таканори оказался проворнее.
- Спасибо, Каору-сан, я за ним присмотрю.

Я не помню, как мы добрались до дома, но я был несказанно рад тому, что сейчас лежу в своей постели, пусть и одетый в уличную одежду, и в обуви, плевать. Моя квартира, что хочу – то и делаю. И вообще где этот шумахер хренов?
О, вспомнишь зло, вот и оно. «Зло» медленно вплывающее в спальню со стаканом в руке и таблеткой, уверенной походной направляется ко мне. Это розыгрыш? Он действительно собрался ухаживать за мной?

- Вот, это тебе поможет прийти в норму, по крайне мере так сказал врач. – Зрение стало четче, и теперь я можно сказать хорошо видел Таканори, который протягивал мне стакан с водой и таблетку, лежащую на ладони. – Нет, это не яд. – Да он прямо мысли читает! – Киваю и беру в руки стакан с водой и ту самую таблетку. Фу, мерзость какая.

-Ты меня чуть не убил. – Тяжело вздыхаю. Да-да, я больной мне все можно. Таканори хмуриться, и присаживается на край кровати. Ну же, скотина, покажи, как тебя грызет совесть.
- Нехер было бегать в такое время, да еще и уши были заткнуты наушниками. – Меня сейчас отчитывают? – А что если бы я не затормозил, а влетел в тебя на той скорости, на которой мчался? От тебя даже и мокрого места не осталось, недоумок. – А вот об этом я не подумал. Я так легко мог лишиться жизни. Раз – и все. Такое странное чувство. Но мне нужно было задать этому скудоумному пару вопросов.

- Где ты ночевал вчера? – Почему не спросить прямо в лоб? Зачем ходить вокруг да около, если можно просто спросить… Ну или сбить с толку, пока Таканори не успеет придумать отмазку.
- У Аоя. – Ни один мускул на его лице не дрогнул.
- Мм, вот как. – Задумчиво прикусываю губу. У Аоя значит. Заливал «горе» и давился стонами под Широямой?
- Я не трахался с ним. – Он, правда, читает мои мысли? – Я просто переночевал в его гостиной и все. – И все?! Подумаешь, действительно… - Не кипятись. – Что я вижу? Вот хмырь патлатый, улыбается?
- И не думал даже. – Говорю как можно безразличнее и равнодушно, хотя у самого кошки на душе скребут.
- Хорошо. Может, ты хотя бы снимешь обувь и верхнюю одежду? - Мам, можно я буду валяться на своей кровати как хочу?
- Нет. – Пожимаю плечами, уставившись в потолок. Почему? Почему я так себя с ним виду?
- Тебе приготовить, что-нибудь перекусить?
- Нет.
- Койю.
- Нет.
- Ты не против, если я разорву на тебе твою одежду и трахну?
- Нет. ЧТО?! – Поперхнувшись воздухом, я выпучил глаза, глядя на ржущего Таканори. Он смеется, а я... Даун. Чертов дурак, которому хочется просто впиться в эти смеющиеся губы.

Снежана

Снежана
а когда будет продолжение? T_T

Djussi-san

Djussi-san
Да вроде не для кого XD
В процессе она)

Розовый Ирис

Розовый Ирис
Джус, Ты меня поражаешь....

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

Djussi-san

Djussi-san
Да,я такая;DДа бросьте вы,я ж шучу.А прода в процессе)

Sonata

Sonata
Отличны фик. Особенно понравился образ Матсумото.
Надеюсь, что прода появится в скором времени)))

Снежана

Снежана
меня больше убила фраза "ВОТ СУКА, ЭТО ЖЕ ОН МЕНЯ СБИЛ", неожиданно wety

Djussi-san

Djussi-san
Соната, Снежана, спасибо)

-Забу-удь, тебе, очевидно, померещилось, принцесса. – Таканори перестал смеяться, и издевательски сладко протянув последнее слово, потрепал меня по волосам. Захотелось тут же стукнуть его по голове, за такое беспардонное вот поведение, и посягательство на мое личное пространство. Сволочь – она и в Африке сволочь.
То лекарство, что дал мне Таканори минутами ранее, видимо постепенно стало действовать.
Усталость как-то неожиданно навалилась на меня, заставляя откинуться на подушки ,облегченно вздыхая, чувствуя под собой мягкий матрац и пуховую подушку под гудящей головой.
Веки стали тяжелеть, и я закрыл глаза, проваливаясь в тягучую дрему, но от того, что я почувствовал легкой мазок губами по скуле, а затем и еще один, желание спать, как рукой сняло.
–Таканори…
- Мм?
- Что ты делаешь?- Я лежал на кровати с закрытыми глазами, боясь их открыть, так как знал, что его лицо все еще в нескольких сантиметрах от моего собственного. Я кожей ощущал его горячее дыхание, опаляющее скулу. Я не старался избавиться от этого ощущения тепла, а даже наоборот хотел, чтобы он не отстранялся.
- Целую. – Так просто. Как будто, так и нужно. Я даже захотел обнять его, но дальнейших слов я не ожидал. Они на раз отбили это желание. – Целую, желаю сладких снов, ласкаю, пристаю, домогаюсь, желаю трахнуть, играюсь, заигрываю. Называй это как хочешь. – Еще секунду назад, я бы мог представить Таканори романтика, варящего мне кофе по утрам, приносящего хрустящие тосты с джемом в постель, оставляя на щеке легкий поцелуй, вместо простого - «доброго утра». Но после всего, что он продолжил говорить, я подумал, что не плохо бы огреть его чем-нибудь тяжелым, но боюсь отскр*цензура* его от пола, мне не доставит особого удовольствия, да и мебель жалко.
- Ты пошлый, наглый, хамоватый осел. – Нехотя, но, все же открыв глаза, я не поразился тем, что блондин действительно был в нескольких сантиметрах от моего лица, с глазами которые выжидающе смотрели на меня, и губами, которые казалось, пересохли, поэтому он провел по ним острым юрким языком, увлажняя. И в который раз, я убедился в том, что он не исправимо пошлый, и… горячий. Черт, да.
- А ты стеснительный, ворчливый, вредный, но ужасно сексуальный динамщик. – Протянул Таканори, медленно наклоняясь ближе к моему лицу. Запахло жаренным. Нет, серьезно. Я стал принюхиваться, улавливая носом запах чего-то горелого. А Таканори уже в наглую прижимался своими губами к моим, зарываясь пальцами в волосы и сминая их на затылке, пытаясь углубить поцелуй. И я даже был не против, но…
- Погоди,- осторожно отстраняюсь, поворачивая голову в сторону двери, принюхиваюсь, не показалось, значит,- чувствуешь? – Снова поворачиваю голову к Таканори, смотря ему в глаза.
- Чувствую. – Кивает, снова пытаясь меня поцеловать. – Чувствую, что еще чуть-чуть и изнасилую тебя, распяв на кровати. – Неисправимый. Качаю головой, отодвигаясь от него, стараясь избежать горячих губ ласкающих: скулы, подбородок, шею, ключицы, и которые снова накрывают губы. А запах гари все усиливается, становится просто не выносимым. Как Таканори его не чувствует?
- Таканори, - отстраняю от себя, и пытаюсь выскользнуть из постели, но забыв о своих больных ребрах, морщусь от резкой боли, - мне кажется, мы горим. – И только сейчас до меня дошло это. Это не глюк, запах горелого стоял невыносимый, а дым, который плавно, не спеша вплыл в спальню стал полным тому доказательством.
- ЧЕРТ! - Таканори вскакивает с кровати и пулей вылетает из комнаты. Аккуратно встаю, пытаясь не причинить себе еще большей боли, медленно выхожу из спальни, и ориентируюсь на шум, который доносится предположительно с кухни.
Просовываю голову в дверной проем помещения и наблюдаю такую интересную картину: Таканори практически летает по кухне, заливая водой мою духовку из которой валят клубы темно-серого ядовитого дыма, который к счастью постепенно ускользает в открытое окно.
Тяжело вздохнув, я прошел и сел на стул, поставив локти на стол, и опустил голову, уткнувшись в них лицом. В любой другой день, я бы развел такую панику по поводу пожара на моей кухне, что позавидовала бы громкости любая пожарная сирена, но сейчас я понимаю, что это бессмысленно. Таканори перевернул мою жизнь с ног на голову. Я просто уже привык ко всему внезапному.
- Я куплю тебе новую. – Еле слышно. Виновато. Он раскаивается? Похоже на то.
- Ты что-то готовил? – Устало поинтересовался я, почесав затылок. Вместо желания хорошенько поспать, пришло желание плотно поесть, чего-нибудь вкусного и горячего. Желудок, смекнув, о моем скромном желании, весело заурчал, а я обессилено застонал.
- Да, я хотел испечь черничный пирог, но я забыл про него и… - Таканори не стал заканчивать свою речь, так как в этом просто не было нужды. Все и так было понятно. – Прости.
- Я хочу есть. – Я посчитал правильным, пропустив мимо ушей его извинения, так как начались бы бессмысленные фразы, и нудные разговоры. Поэтому я просто озвучил свое желание на данный момент. Взглянув на Таканори, я улыбнулся. Он стоял возле окна, дымя как паровоз, жадно втягивая в себя никотин, и смотрел на меня озадаченным взглядом. – Ладно, я сам схожу в магазин за продуктами. – Пожав плечами, я встал со стула, и, кряхтя, направился в спальню, чтобы переодеться и отправиться в магазин.
Но я тут же замер как вкопанный, так как Таканори стоял сзади меня, обнимая и прижимая к себе, уткнувшись носом мне в лопатки. Сердце, казалось, рухнуло куда-то вниз.
- Иди в постель, пожалуйста. Я сам все схожу за продуктами и приготовлю все. – От шепота прострелившего лопатки, я вздрогнул, шумно выдохнув. Я чувствовал его тепло, слышал стук его сердца, вторившего моему собственному.
- И спалишь мой дом? – Я бросил это совсем беззлобно, по- доброму, с легкой улыбкой на губах, которую он не смог увидеть.
- Нет. Иди в постель. – Кивнув, я развернулся к нему, тут же встречая его губы своими. Поцелуй получился неторопливым, а медленным, плавным ласковым, дурманящим. Но он прекратился так же быстро, как и начался. Я ушел в спальню, оставляя Таканори на кухне, а через минут пять хлопнула входная дверь.

Незнаю сколько Таканори не было дома, час, может два, я без понятия. Но я успел за это время задремать, причем даже видел какой-то глупый сон. И я бы продолжал спокойно спать, если бы в дверь не колотили и не жали без конца на кнопку звонка. Я предположил, что это Таканори ломиться, но к моему большому удивлению на пороге стоял отнюдь не язвительный блондин, а Акира.
- Аки? – После дремы голос слегка охрип, поэтому увидев вытянутое лицо лучшего друга, я поспешил захлопнуть рот и пропустить его внутрь. Раздевался он молча, а я ушел на кухню, заварить обоим чай.
Акира молча зашел на кухню и плюхнулся на стул, устало вздохнув. Грустный Акира – первый признак депрессии.
- Ко,- так, если он вернулся к старому доброму сокращению моего имени, значит, разговор будет личным и серьезным. А это не предвещает ничего хорошего, - что случилось?
- О чем ты? – Что-то я расхотел чая. Поэтому открыл небольшой шкафчик и, выудив оттуда бутылку Скотча, поставил ее на стол перед Акирой.
- Когда ты последний раз был у меня? Звонил мне? Мы никуда вместе давно не ходили. – С каждым словом мой друг становился все грустнее и грустнее, без конца теребя зубами нижнюю губу. А ведь и правда, мы давно не общались. Стыдно признать, но я про него совсем забыл, хотя раньше мы были, не разлей вода.
- Ты голоден? – Мне сейчас было не до душещипательных сцен и разговоров, хоть это и был мой друг. Я решил сгладить эту неловкость между нами.
- Нет.
- Тогда перестань жевать свою губу. – Он прыснул, а у меня как камень с души упал.
Когда мы выпили по бокалу спиртного, обстановка значительно изменилась. Мы стали вспоминать наши школьные приключения, то, как мы вообще подружились, и постепенно бутылка стала пустеть, а нам было чертовски хорошо.
Потом мы все же вернулись к вопросу Акиры, по поводу того, что мы стали редко общаться, я плеснул нам в стаканы остатки Скотча, и выложил все досконально. Акира понимающе кивал, и подбадривал, но когда я рассказал про то, что меня сбил Таканори, он подорвался со стула и ринулся ко мне, заключая в объятия. Я опешил, тупо уставившись в стену.
- А что если бы ты так не отделался? – Ну, был бы сейчас в Раю и ел виноград, сидя в белой простыне.
- Ну, все же хорошо. – Я пожал плечами, а он сильнее стиснул меня в объятиях. Мысль о том, что я задохнусь от нехватки воздуха, сразу меня покинула, так как я им просто поперхнулся, увидев в проеме рассерженного Таканори с огромными пакетами в руках.
- Таканори, знакомься, то, что сейчас виснет на мне – это мой лучший друг, Акира. – Последний, в свою очередь соизволил отлепиться от меня, и приветливо улыбнувшись, сел на место. – Акира, то огнедышащие крашенное существо с пакетами - Таканори, мой начальник.
- Рад знакомству. – Улыбнулся мой друг, почесав затылок.
- Не могу сказать того же. – Мои глаза чуть не выпали из глазниц. Что происходит? Таканори?
- А у тебя что же, манер совсем нет? – Понеслась. Если Таканори думал, что он один такой пафосный и вредный, то он глубоко ошибался. Акира похуже любой истеричной стервы бывает.
- А у тебя подружки? А то ты перевозбужденный слишком. – Фыркнув, Таканори поставил на пол пакеты, и облокотился на дверной косяк. Цирк!
- Ты думаешь о моем возбуждении?
- А ты хочешь, чтобы я о нем думал?
- ЗАТКНУЛИСЬ ОБА! – Громко прорычал я, поднимаясь со стула, и громко ударяя кулаками по столу. Больно, блин. – Суки… - Шепотом добавляю я, потирая ноющие костяшки пальцев. – Таканори, живо за мной. Аки, посиди пока тут, мы сейчас вернемся. – Выходя с кухни, я нарочно задел плечом Таканори, и он, зашипев, пошел следом за мной.
- Какого хрена? – Я негодовал. Можно было быть вежливым с кем-то хотя бы минуту?
- Он мне не нравится. – Таканори пожал плечами, поправляя свои волосы. Ребенок честное слово.
- Чем? Ты же с ним не общался ни разу. – Пробормотал недовольно я. –Или… Или он достойный для тебя противник? А? Он может дать тебе отпор. – Готов поспорить, что мои глаза как-то нехорошо блеснули.
- Ты упал?
- Нет, меня машина сбила. – Автоматически ответив, я показал язык.
- Ты не прав. – Он покачал головой, собираясь вернуться на кухню, но перехватив его руку, я заставил посмотреть мне в глаза.
- Тогда объясни мне свой поступок.
- Он тебя обнимал. – Меня как будто парализовало на месте. Казалось, я ногами прирос к полу. Ревность? Ехидная улыбка сама окрасила лицо, а настроение резко увеличилось. Это ревность, и на другое проявление это не списать.
- Ревнуешь меня?
- Вовсе нет. – Ну, раз не признаешь факта, я тебя заставлю. Улыбнувшись и шлепнув его по плечу, я пошел на кухню.
Мы с Акирой раскладывали купленные Таканори продукты в холодильник, когда он соизволил зайти на кухню. Я придумал ужасно коварный план, по вытягиванию из Таканори признания того, что он ревнует меня к Акире.
- Аки, положи, пожалуйста, лимоны в нижний контейнер. – Протянув пакет с лимонами другу, я боковым зрением увидел Таканори, закусившего губу, и наблюдавшего за нами. Акира взял лимоны и нагнулся, чтобы их положить, а я тем временем, не упуская своего шанса, шлепнул его по заднице, присвистнув. Он вздрогнул от неожиданности, но промолчал. Таканори лишь фыркнул на мой выпад, и достал из пакета охлажденное филе рыбы, разорвав упаковку, начал мелко нарезать рыбу, что-то тихо бормоча себе под нос. Чувствую, сегодня я развлекусь.

Снежана

Снежана
Койю решил поразвлечься))))))

Sonata

Sonata
Ага! Кою что-то задумал.
Интересно каков его план?
И как отреагирует Така?
Чувствую будет жарко!

NatanieL

NatanieL
наконеееец-то xc
гыыыыы,ревнующий Така - как это мило io

http://vkontakte.ru/ansik88

Снежана

Снежана
мне все интересно, какие будут отношения Койю с Широямой))) люблю просто этот пейринг)

Djussi-san

Djussi-san
Снежана,Соната, NatanieL, спасибо вам,что читаете)

- Акира, можно тебя на минутку? – Окликнув друга, я вышел из кухни, и став за дверью стал ждать его. Не прошло и минуты, как Акира стоял рядом и непонимающе смотрел на меня. Как же так ему объяснить, чтобы не напугать и по роже не получить, от него же.
- Что-то случилось? – Видно было, что он обеспокоен моим поведением, но как ему объяснить, что он единственный кто может мне помочь в моем маленьком плане. Краем глаза я уловил движение за тонкой полоской кухонной двери, и скрип паркета, с недовольным шипением. Ага, конспиратор чертов. Сейчас или никогда. Иначе все будет зря. Молча притягиваю Акиру, целуя в губы, и обнимая за шею. Он не отвечает, просто стоит с широко распахнутыми глазами и смотрит на меня, а я… А что мне остается делать, кроме как продолжать прижиматься к его губам, и следить за тенью возле двери. Затем тень исчезла, а из кухни стал доноситься звук глухих ударов ножа по деревянной доске для нарезки продуктов. Мы с Акирой вздрогнули, и я отстранился, глупо улыбаясь, но, кажется, друг не разделял со мной этого игривого настроя, и хотел услышать объяснения моей выходке.
- Понимаешь, Аки, я хочу заставить Таканори показать себя, хочу заставить сказать, что ревнует, я хочу знать, что я значу для него, понимаешь? И к тому же он незнает, что у тебя есть Ютака, ведь он, кажется, решил, что мы любовники, хотя я сплю с ним…- Прижавшись губами к уху Акиры, прошептал я. Ведь и правда. Кто я ему? Что он чувствует ко мне? Меня мучали эти вопросы. Его порывы нежности, страсти, поступки которым иногда нет объяснения.
- А что чувствуешь к нему ТЫ? – Я опешил. Что чувствую?
- Мне тоскливо, когда я не слышу его пошлых шуточек и намеков, одиноко, когда его нет в моей квартире, и хочется глушить это одиночество алкоголем. А еще я люблю, когда он нагло меня целует, кусает губы и они после этого опухают. И… неет. – Я стал мотать головой из стороны в сторону, не желая признавать и верить в то, о чем только что подумал. Я не мог. Это невозможно.
- Скажи ему об этом, Койю. – Широко улыбнувшись, Акира похлопал мне по плечу, и направился на кухню. Я все еще отказываюсь верить в это. Но ведь сердце так быстро стучит, когда Таканори рядом, а легкие желают пропитаться его запахом, губы желают прикоснуться к его. Но есть одно большое «НО». Я-то ведь незнаю его чувств. Значит, пока не буду в нем уверен, не скажу о своих.
- Выметайся отсюда! – Я вздрогнул от разгневанного крика Таканори, следом за которым услышал глухие удары и треск ломающего дерева, и болезненный стон Акиры. Ни секунды не раздумывая, я ломанулся на кухню, и не сдержал удивленного вскрика. Акира лежал на полу, в обломках от деревянного стула, из носа у него хлестала кровь, а Таканори крепко держал его за ворот футболки, сжимая. Кулак, который он занес для удара, застыл в воздухе, так и не достигнув своей цели, а холодные глаза сверлили меня, прожигая своим равнодушным холодом. Я ринулся к Таканори, оттаскивая его от Акиры, заставляя разжать кулак и выпустить из него ткань, чтобы Акира смог подняться. Только когда я подбежал, и схватил Таканори поперек живота, заметил, как с пухлой губы капала кровь, а на скуле кровоточила небольшая царапина.
- Какого черта вы тут устроили?! – Вспылил я, отпуская Таканори и помогая подняться Акире, который застонал, поморщившись от боли. Ответом на мой вопрос послужила гробовая тишина, разбавляемая тяжелым дыханием Акиры, и злобным сопением Матцумото. – В ванную, оба, живо, сволочи! – Прорычал я, выходя из кухни, и направляясь за аптечкой.
- Я сказал тебе, выметайся, тебе тут ничего не светит.
- А я и не посягал на зад твоего драгоценного.
- Ты сосался с ним!
- О, кто-то подглядывал?
- Ах ты, ублюдок! Тебе стулом по хребту мало? Щас я тебе добавлю!
- А НУ ВСЕМ СТОЯТЬ! – Убедившись, что не стоит оставлять этих двоих одних вместе, я ввалился в ванную, предотвращая новою бойню. Оба мгновенно заткнулись лицезрев меня злого и разъярённого.
- Ты, - я показал на Акиру пальцем,- снимай футболку. – Он кивнул и принялся стягивать ткань, оголяя подтянутый торс. Таканори зашипел, и решил уже двинуться на выход из ванной комнаты, как я преградил ему путь, испепеляя укоризненным взглядом. - Стой, где стоишь. – Приказал я ему, а сам направился к Акире, жмурящемуся от боли. Повернув его к себе спиной, я оценил работу Таканори: большая часть спины была сплошным синяком. Мысль о том, Ютака спустит с меня три шкуры, послала по спине стайку мурашек. Я коснулся пальцами гематомы, слегка надавив на кожу подушечками пальцев, от чего друг зашипел и дернулся.
- Койю, я тебя прошу осторожнее. – Попросил Акира, умоляюще смотря на меня через плечо. Я кивнул.
- Таканори, объясни, что произошло на кухне? – Спросил я, делая перевязку Акире, стараясь не сильно тревожить синяк. Кажется, он повредил еще и ребра. Прям как я.
- Я не намерен отчитываться перед тобой, понял? – Фыркнув, Матцумото вышел из ванны, но хлопка входной двери не было, а значит, он не ушел. Я умоляюще посмотрел на Акиру, и тот заметно улыбнувшись, кивнул.
- Поговори с ним, я сам в состоянии обработать лицо. – Благодарно кивнув, я вышел из ванной. Из спальни доносился голос Таканори, видимо он разговаривал с кем-то по телефону. Я не стал вмешиваться, просто зашел в комнату и сел на край кровати. Матцумото стоял спиной ко мне и смотрел в окно, возмущаясь.
- Детка, ты тупая что ли, или твой силикон потек и через кровь ударил в мозг? Что не понятно в том, что я прошу две большие пиццы и пиво с доставкой на дом? – Мне казалось, что он сейчас просто разразиться благим матом, но нет, он старался говорить мягко и нежно, хотя фразы были весьма язвительными. – Боже, ты блондинка? Агрх, нет всего лишь две больших. Да, темное. Бутылок шесть. – Шесть бутылок пива влезет в это создание? – Аллилуйя, ты хоть адрес записала, когда я диктовал? Отлично. Жду заказ. – Фыркнув, Таканори наугад кинул на постель мобильник, даже не оборачиваясь. Хорошо хоть я вовремя увернулся от телефона летящего мне прямо в глаз. Я незнал, как начать разговор, потому что понятия не имел о чем надо говорить.
- Таканори. – Он обернулся, когда я его позвал, и посмотрел прямо в глаза, внутри все свернулось в комок. Колючий такой. – Нам нужно поговорить.
- Считаешь? – Он выгнул бровь, отходя от окна и подходя к кровати, садясь на нее рядом со мной. Я даже ощущал тепло исходившее от его тела.
- Да. Что произошло на кухне? – Нахмуренные острые стрелы бровей уже говорили о том, что разговор и правда будет не легким. Таканори молчал, и я думал, что он вообще не захочет говорить об этом, но…
- Мы подрались, по-моему, это видно. – Он усмехнулся и потер шею рукой. – Койю, какого ответа ты от меня хочешь? – Он пододвинулся ко мне ближе и теперь выжидающе смотрел в глаза, а меня всего стало колотить под этим взглядом. Про Таканори можно сказать, что взгляд у него действительно тяжелый, проникновенный. Мне еще не встречались такие люди как он.
- Я хочу знать, из-за чего началась драка? – Конечно, у меня была догадка на этот счет, но я хотел, чтобы Таканори сам мне все рассказал, но он вечно противится.
- А я хочу поесть и выпить.
- Таканори…
- Койю.
- Ответь.
- Поцелуй. – И все. Я снова проигрываю ему. Мне нечем крыть, ведь я и сам хочу это сделать, но прояснить все нужно непременно сейчас. Ведь дальше можно сильнее запутаться, а я этого не хочу совсем.
- Я поцелую, если ты ответишь на мой вопрос. – Кивнув, я обезоруживающе улыбнулся Таканори. Может попробовать другой метод? Может, хоть таким способом я вытяну из него правду? Он переменился в лице, возможно, понял мой ход? Или же не ожидал? Черт, черт…
- Идет. Но сначала предоплата. – Предоплата? Какая к чертям собачьим предоплата вообще? Я уже был готов высказать этому нахалу все в лицо, но настойчивые губы, впившиеся в мои жалящим поцелуем, и руки, заскользившие по моим бедрам напрочь отбили это желание. Я отвечал на поцелуй и немного грубые ласки Таканори, толкаясь языком в его рот, борясь за доминирование, и вовсе не заметил, как вплел пальцы в его волосы, сминая их, чтобы притянуть лицо ближе, насколько это возможно. Пальцы его рук были холодными, и я почувствовал это, ощутив дразнящий холод на своем животе, тут сменяющийся жаром.
- Эй. Простите, что отвлекаю, но там пиццу привезли. – Совсем рядом послышался голос Акиры. Резко оттолкнув от себя Таканори, я устремил взгляд на дверь. Она была прикрыта, но голос был четким и хорошо слышался, значит, он видел. Хотя меня это совсем не тревожило.
- А теперь говори, что произошло на кухне. – Изогнув бровь я поправил волосы и посмотрел на Таканори, облизывающего свои губы.
- М, прости, там пиццу привезли, а я голодный, поэтому позже. – Улыбнувшись, он поднялся с кровати и направился на кухню походкой от бедра. Тоже мне. Сволочь, он надул меня!
Подувшись на Таканори добрые пятнадцать минут, я все же решил выйти на кухню. Желудок все еще требовал еды, поэтому зайдя на кухню и увидев пиццу, пусть уже не горячую, я облегченно вздохнул. Я наконец-то поем. Таканори жевал свой кусок, запивая его пивом, и недоверчиво рассматривал Акиру, курившего, и тоже потягивавшего пиво из своей банки. То, что они молча пили пиво, без драк и язвительных слов было уже хорошо.
- Аки, а ты почему не ешь? – Поинтересовался я, подходя к столу и заглядывая в цветастую картонную коробку, из которой доносился изумительный, на мой взгляд, запах.
- Там грибы, Койю, ты же знаешь, как я их ненавижу. – Нахмурившись, Акира затушил окурок в пепельнице, и враждебно посмотрел на коробку с пиццей.
- С грибами, тремя видами сыра, без перца. – Довольно улыбнувшись, сообщил Таканори. Я лишь закатил глаза и прошел к навесным полочкам. Обычно там я хранил печенье, конфеты, пряники, чипсы. В общем, все, что не могло быстро испортиться. Открыв дверцу, я достал оттуда пакет с сырными чипсами и протянул Акире, который благодарно улыбнувшись, взял их. Я же потянулся к пицце, но увидев испуганный взгляд Акиры, убрал руку.
- Койю, там же оливки. – Сообщил мне друг, раскрывая пачку чипсов.
- О, Таканори, ты сволочь. – Раздраженно застонав, я достал чипсы и для себя.

Снежана

Снежана
^^^ох супер просто, интересно, Таканори и вправду любит Койю или для него он стал просто его собственностью?))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения