Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 14]

176New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Сен 22, 2011 12:53 am

shaningangel


Еще 2 недели... Потрясающие звучания, жду с большим нетерпением. Они великолепны!

No.[666],Maria, не беспокойтесь) С собственного опыта могу сказать, что в живую электроники всегда меньше (если брать лайвы рок-групп).

177New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Сен 22, 2011 1:44 am

Fai

Fai
послушала я таки пару штучек....
меня так взбудоражило...мощно.

ruthless deed


New Album 「TOXIC」 - Страница 8 6627

178New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Сен 22, 2011 2:00 am

Dunkle Blume


Не, еще раз послушала, все равно в восторге от превьюшек *____* df

179New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Сен 22, 2011 2:28 am

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Не хочу я ничего ждать xd Да, я не терпелив, но мне это не мешает х)
Спойлер:

Психопат на 30 секунде ооочень напомнил Discherge.

Честно говоря. Я растроен даже. После прослушивания всех превью хотелось вопить "Верните старых Газе!". Стиль нереально изменился, хотя, может, это мне так кажется. И да, я понял, что всё это из-за обилия электроники. Но с другой стороны мне нравится. Очень даже. В общем, ждём релиза.

180New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Сен 22, 2011 2:35 am

GazettKO

GazettKO
Щет...чувствовала, что мне сюда заходить не стоит..
Ну уж нет..Вортекса и Ремембера ждала..И Токсика дождусь..
Ноо..прочитав комменты..мне этого психопата хочется послушать..

181New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Сен 22, 2011 2:37 am

Lilyname

Lilyname
Вот только послушала. На протяжении всех превью меня в дрожь бросало. Да, это нечто новое. И оно мне нравится. Жду с нетерпением релиза!

182New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Сен 22, 2011 3:00 am

Японочка

Японочка
Песни, как по мне, абсолютно все разные. И самого первого интро, поняла, что это будет мего!!!
Песни суперские!
Присоединяюсь ко всем, Психопат меня покорил! Жду релиза...

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

183New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Сен 22, 2011 3:15 am

Konatsu

Konatsu
вы говорите все о электронике в песнях.
мне стало страшно... Я не любитель этого звука, но в любом случае ребят поддержу.
ох, эти эксперименты).

184New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Сен 22, 2011 4:38 am

LEECH

LEECH
Электро - это будущее, я уже свыкся, т.к. люблю Black Eyed Peas и был растроен, когда они ушли в электро, но потом вкусил. Так же и тут, опять же они(Газетты) не говорят, что следующие песни будут в таком же стиле, да мне собственно без разницы. Главное - что песни цепляют, а с примесями они электро или еще чего - это уже не важно.

http://vk.com/idleech

185New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Сен 22, 2011 6:00 pm

Konatsu

Konatsu
LEECH пишет:Так же и тут, опять же они(Газетты) не говорят, что следующие песни будут в таком же стиле, да мне собственно без разницы. Главное - что песни цепляют, а с примесями они электро или еще чего - это уже не важно.


да, ты прав.
я ещё не слушала их новые превью, но думаю мне все понравится,
так как я не могу не любить их музыку.

186New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Сен 22, 2011 7:50 pm

Mika-sama08

Mika-sama08
Превью всё-таки послушала, не удержалась.
Что ж, ребята не стоят на месте, продолжают экспериментировать. Искать и добавлять в свою музыку нечто новое.
Очень интересно, что из этого выйдет ~
Осталось подождать совсем чуть-чуть.

187New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Сен 22, 2011 8:20 pm

Tadozuka

Tadozuka
Песни переплюнули все мои ожидания!
Нравится каждая!
THE SUICIDE CIRCUS, MY DEVIL ON THE BED, UNTITLED, RUTHLESS DEED, OMEGA заняли особенное место в сердце уже по превью. С нетерпением жду выход альбома!!

http://vk.com/public23996050

188New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Сен 23, 2011 2:20 am

Mika-sama08

Mika-sama08
The Suicide Circus [full song]

Сегодня, во время вещания радио-программы Beat Shuffle, проходящей на радио Nack5, слушатели могли услышать комментарий Рейты и композицию The Suicide Circus, что является заглавной песней на новом альбоме группы - Toxic.

Скачать The Suicide Circus [full song]
Пароль: gazbestf

© gazebestfriends.blogspot.com

189New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Сен 23, 2011 2:30 am

Konatsu

Konatsu
Мика, спасибо!

я слушала коммент по NACK5. мне казалось там кроме Рея ещё кто-то был из газе.
но это ладно..

190New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Сен 23, 2011 2:32 am

'Akelei

'Akelei
Снова коммент Рейты? оО Неожиданно.
Надо будет послушать его.

http://flavors.me/akelei

191New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Сен 23, 2011 2:42 am

Maria

Maria
Слушайте, а песня потрясная!

192New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Сен 23, 2011 2:44 am

Konatsu

Konatsu
песня.. у меня просто слов нет от неё..
то, чего всегда жду. (на то, что там есть электро, забила)
это единственная песня, которую я послушала. остальное буду ждать))

193New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Сен 23, 2011 3:06 am

Японочка

Японочка
Спасибо, сейчас послушаю)

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

194New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Сен 23, 2011 3:26 am

Ауле

Ауле
И понравились нойзовые вставочки и The Suicide Circus и всё хд Ну ребята стремятся осовременница,хотя я бы не сказал что как-то сильно поменялся просто припотов шумовых больше. А наверное цену альбома можно понял через пол года...

195New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Сен 23, 2011 4:23 am

Розовый Ирис

Розовый Ирис
не удержалась и прослушала все превью. Не сожалею.
Звучание новое. Непривычное. звук электроники как всегда делает свое темное дело:
некоторые песни меня немного напугали. Они какие темные и захватывающие. Некоторые захватывают дух и хочется бить пальцами или еще чем-нибудь в такт.

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

196New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Сен 23, 2011 4:53 am

Ауле

Ауле
некоторые песни меня немного напугали.
Всех так напугали нойзовые вставки,помоему самое вкусное в альбоме.я бы только их оставил. хд

197New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Сен 23, 2011 5:33 am

No.[666]

No.[666]
Mika-sama08, Спасибо за ссылку jm

Сейчас пойду послушаю))

198New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Сен 23, 2011 5:36 am

Dunkle Blume


Отличная песня, потрясающе, уверена, альбом будет шикарным!!!

199New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Сен 23, 2011 9:21 am

Yune

Yune
Даёшь Venomous Spider's Web и Tommorow Never Dies на полую громкость ХО
Честно говоря мне не особо понравились композиции... эти тупые электрозвуки убивают просто... радует что большинство песен на японском...да! Не нужен мне от них англицкий, не за этим я их слушаю...
Понравились пока-что превьюшки 2-х песен :
1) Venomous Spider's Web - начало очень и очень клёвое несмотря на то, что это компьютерные звуки... последующая игра гитар и барабанов покорила мои уши... да!
2) Tommorow Never Dies - вторая Nausa & Shudder... очень понравилось превью... обожаю просто...
Точно сказать не могу своего мнения, т.к. это превьюшки, но про The Suicide Circus с уверенностью скажу - не лучшая песня с альбома и наврядли мне она понравится... цепляет только припев... лучше бы PV было на Tommorow Never Dies!
имхо

http://naruto-base.ru

200New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Сен 23, 2011 5:30 pm

Konatsu

Konatsu
да, уже видела с утра..
мне очень понравилось, но качество пока дибильное и ничего рассмотреть путем нельзя, кроме Ру.
видно фон цирка немного. всякие клоуны, жанглеры и ещё кто-то..
вообщем жду самого клипа, чтобы как следует оценить).
чувствую, понравится.

201New Album 「TOXIC」 - Страница 8 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Сен 23, 2011 8:11 pm

milly

milly
Хотелось дождаться релиза, но превью Психопата все же решила послушать. xD
Такое ощущение знакомое... Но я не имею в виду, что они повторяются. В общем, мне понравилось.)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения