Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 14]

326New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вс Окт 16, 2011 9:21 am

Asche


аееее, я сегодня получила свою лимитку и была неожиданно удивлена - "в живую" она выглядит намного круче, чем я могла себе представить))) такой вот большой фото-альбом с дисками Х)

http://vkontakte.ru/pointed_scream

327New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вс Окт 16, 2011 9:56 am

'Akelei

'Akelei
Я вообще была удивлена оформлением х) Думала, что все будет, как обычно,- диски в одной коробочке, арт-бук отдельно. А тут такая неожиданность х)

http://flavors.me/akelei

328New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вс Окт 16, 2011 4:42 pm

Ауле

Ауле
Альбом не нужен,кружку-термос заверните хд

329New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вс Окт 16, 2011 10:40 pm

'Akelei

'Akelei
Кружка-термос удобная, я уже ее испробовала х)
Спойлер:

Альбом раза три прослушала полностью, выбрала несколько песен, которые понравились и теперь они в плей-листе.


http://flavors.me/akelei

330New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вс Окт 16, 2011 11:09 pm

Ауле

Ауле
Кружка-термос удобная, я уже ее испробовала х)
классная гружка,а держаться не горечо если например горячий чай налил,она вообще безопасна а то с виду пластик, все-таки не стекло, стекло экологичнее

Альбом не вставил вообще,даже цикр самоубийц который понравился очень быстро надоел, и я люблю потехничнее гитарочки...ну наверное буду сидеть на старом и вспоминать юнные последние школьные годы...эхххх

331New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вс Окт 16, 2011 11:28 pm

Элaтa


Подтверждаю - удобная))))

332New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вс Окт 16, 2011 11:47 pm

Ainen

Ainen
Почитав комменты, можно сделать вывод: из всех прелестей нового альбома, больше всего понравилась кружка)))
*и это печальная правда* /лично для меня, ибо с нового альбома нравится лишь пара песен(/

333New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вс Окт 16, 2011 11:49 pm

Элaтa


На самом деле альбом мне нравится. На удивление расслушала, прониклась, и не жалею ни капли, что потратилась на него. А кружка... ну кружка и кружка.

334New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пн Окт 17, 2011 3:20 am

JapaneseAsh

JapaneseAsh
Больше никогда не буду слушать превью х)
В целом альбом не плохой. Некоторые песни вставляют по полной. Хочется выделить My Devil on the bed, PSYCHOPATH и VENOMOUS SPIDER'S WEB. Хотя при первом прослушивании последней, я начала дико ржать х) Но вот эти три песни затянули меня больше всего.
А вообще, я тоже пойду пофапаю на старенькие альбомы и повспоминаю то, что было.

335New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Ср Окт 26, 2011 5:47 am

DIM_SCENE

DIM_SCENE
зацепили только THE SUICIDE CIRCUS, MY DEVIL ON THE BED, RUTHLESS DEED и UNTITLED. лично для меня этот альбом гораздо слабее всех предыдущих.
PSYCHOPATH очень напомнила DISCHARGE,от этого кажется, что они просто переписали её.
альбом однообразен
я разочарована yh

336New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Ср Окт 26, 2011 7:10 am

Ауле

Ауле
хм, чо заметил разочарованных отзывов стало больше чем в первый день выхода, как насчет написать отзыв номер 2, как альбом после почти месяца ??? что поменялось, что распробовали что надоело?

337New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Ср Окт 26, 2011 7:32 am

Ainen

Ainen
Мое мнение, как было, так и осталось - нравится, но не все.
Я рада, что они экспериментируют. Я рада, что двигаются дальше.
Но надеюсь, что подобные эксперименты со звуком, на этом альбоме и закончатся.
Пусть что-нибудь еще поищут. Поэкспериментируют в другом направлении.

338New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Ср Окт 26, 2011 8:07 am

Lizavetta

Lizavetta
отзыв номер 2, как альбом после почти месяца ??? что поменялось, что распробовали что надоело?
Сразу после выхода альбома какое-то время на плеере слушала только его: по порядку, вперемешку песни, чтобы лучше распробовать. Повторюсь, альбом очень понравился. Атмосферный. Вдохновляет.
Ну, долго так, конечно, не протянешь на 14 песнях - перемешала с остальными творениями Gazette. Осталась довольна.

Считаю, что альбом отлично вписывается и дополняет их дискографию. Они не пытаются повторить себя, копируя стиль, они движутся дальше, развиваются и стараются открыть что-то новое.

Мне, определенно, по-прежнему нравится Toxic.

Предпочтение все так же отдаю The Suicide Circus и Untitled. Слушаю их вновь и вновь.

http://lizavetta13.deviantart.com/

339New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Ср Окт 26, 2011 9:54 am

[Namiko]

[Namiko]
Слушаю как и слушала. Как сказала Lizavetta, мешаю с другими песнями или же слушаю только его. Некоторые песни заслушала уже до дыр, но до сих пор не надоело и переключить какую бы то ни было песню желания не возникает. Я не говорю, что это самый лучший альбом, но он на уровне. в нем есть песни, которые мне нравятся меньше, чем в других, но есть и те, которые нравятся больше остальных работ.
В общем, Toxic для меня по прежнему сильная, достойная вещь.

340New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Ср Окт 26, 2011 10:13 am

'Akelei

'Akelei
Как слушала, так и слушаю заглавные песни синглов, которые вошли в альбом, а из новых песен - только 4 в плей-листе.

http://flavors.me/akelei

341New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Ср Окт 26, 2011 10:53 am

Megal0maniac6

Megal0maniac6
Мне вообще нравятся все песни. Как и старые с синглов, так и новые, я даже альбом купила, и ни капли не жалею, что потратила эти деньги. Мне нравятся эти эксперименты со звуком. Когда еще вышли только превью я приметила несколько песен, когда услышала их полностью была в полном восторге. Лично для меня этот альбом очень удачный.

342New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Окт 27, 2011 3:06 am

Konatsu

Konatsu
в плеере все песни, но слушаю максимум 4 из них.
в основном остальное старенькое любимое.

343New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Ср Дек 14, 2011 7:46 am

Nikura


А есть ли полностью видеозапись реалконцерта этого нового альбома? Учитывая голос Руки, профессиональность всей группы,- хотелось б увидеть их "TOXIC" в живом исполнении. Они просто хорошо делают музыку.

344New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Ср Дек 14, 2011 8:24 am

Maria

Maria
Nikura пишет:А есть ли полностью видеозапись реалконцерта этого нового альбома? Учитывая голос Руки, профессиональность всей группы,- хотелось б увидеть их "TOXIC" в живом исполнении. Они просто хорошо делают музыку.

Ничего такого нет пока. Обычно после финала тура выходит DVD, но пока никакой инфы, да и финала еще не было. Так что ждем-с следующего года.

345New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Сб Дек 17, 2011 12:51 am

Yune

Yune
Меня альбом полностью устраивает... песни замечательные - есть что-то новое(электроника) и есть что-то приближенное к раннему творчестве газетто(SLUDGY CULT очень напоминает Akai one Piece, TOMORROW NEVER DIES чем то схожа с Nausea & Shudder)... клип вписывается в самый любимый! Оформление альбома вообще отпадное... все качественно и от души! В общем оценка 10 из 10!

http://naruto-base.ru

346New Album 「TOXIC」 - Страница 14 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Сб Дек 24, 2011 9:42 pm

Hizaki~

Hizaki~
My Devil on the bed зацепила больше всех.
ну а в целом-неплохо ведь

https://twitter.com/#!/Saancheesss

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения