Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 14]

276New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 4:46 am

Bloody Noya


так-с, скачали

ruthless deed очень нравится)
просто песни в разнобой слушаю))))

http://vk.com/kare_uta

277New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 4:54 am

Anka_Zzzzz

Anka_Zzzzz
Очень!
Прослушала пока немного песен, но уже наполнилась и ими, другие дослушаю чуть попозже когда улягутся эмоции.

278New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 5:21 am

Dunkle Blume


RUTHLESS DEED, Untitled, PSYCHOPATH, THE SUICIDE CIRCUS, я умерла, и снова воскресла, мои песни cv df

279New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 5:23 am

No.[666]

No.[666]
Dunkle Blume, вот +1005000, именно эти 4 песни больше всего мне понравились df

280New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 5:31 am

oks-khiva

oks-khiva
Первые впечатления:

PSYCHOPATH и TOMORROW NEVER DIES с RUTHLESS DEED - любовь с первого раза и щенячий восторг*Ура*

MY DEVIL ON THE BED и UNTITLED - вроде как приглянулись, остальные (из новых етессно)еще не распробовала, но электронщина просто бесит...

INFUSE INTO и OMEGA - а где тут собственно Газетто? Ау!
ИМХО)))

281New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 5:54 am

Maria

Maria
Во-первых, электронщины по-минимуму (совсем не так, как думалось после превью). Кроме Infuse into и Omega конечно, но они мало того, что не портят впечатления, так кроме того Omega мне вообще по вкусу пришлась. Напоминает инструментальные вставки в DIM))

Песни, которые очень понравились сразу:
VENOMOUS SPIDER'S WEB, THE SUICIDE CIRCUS (еще до того, как прослушала на альбоме),UNTITLED,RUTHLESS DEED,PSYCHOPATH.
Из старых: PLEDGE зазвучала по-новому, сложно сказать, как именно, но она звучит чуть иначе, чем на сингле и она божественна. RED тоже посвежела, не знаю, связано ли это с изменениями, которые они внесли, или может просто ей хорошо в обрамлении остальных песен, она там на своем месте.
TOMORROW NEVER DIES - поначалу не совсем ее поняла, но потом как пошлооо.
MY DEVIL ON THE BED - я слушала особенно внимательно, Руки обещал какой-то прям особенный эротизм в музыке, эротизма пока не обнаружено. Поглядим))
SLUDGY CULT - единственная песня, которая прошла мимо, она капитально слилась для меня с VENOMOUS SPIDER'S WEB при том, что Веномос звучит намного интереснее.

Во-вторых, мне нереально нравится что все альбомы Газе очень отличаются друг от друга по стилистике.

В целом я довольна как слон!








282New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 5:57 am

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
я в восторге от всех песен абсолютно, слушаю по совету Газетто, в порядке, в котором песни стоят
я лучше от эмоций воздержусь, а то тут будут одни восклицательные знаки Х)

283New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 6:32 am

Takashima_GazettE

Takashima_GazettE
RUTHLESS DEED, Untitled, PSYCHOPATH, THE SUICIDE CIRCUS, я умерла, и снова воскресла, мои песни
+ миллион! Абсолютно солидарна.

http://www.forum.cinemabizarre.ru/

284New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 6:35 am

[Namiko]

[Namiko]
Итак, послушала (уже 2 раза хд), надо мысли в кучу собрать, а то они от меня старательно убегают. Все это можно описать одним словом: великолепно!
Больше всех понравились THE SUICIDE CIRCUS(еще с превью знала, что эта песня будет для меня лучшей в альбоме) TOMORROW NEVER DIES, PSYCHOPATH, RUTHLESS DEED, MY DEVIL ON THE BED.
Электронщины, кстати, вмеру, хотя кое-где я бы все таки ее убавила. Почему-то больше всего она резанула в TOMORROW NEVER DIES, но она все равно пока одна из любимых.
UNTITLED очень красивая, потрясающая баллада, не вошла в ряд больше всего понравившихся потому, что сейчас мне хочется потяжелее
SLUDGY CULT как-то пролетела и не особо зацепилась
VENOMOUS SPIDER'S WEB отличная составляющая альбома, но почему-то тоже цепанула меньше остальных.
Старые песни описывать не буду, ибо когда-то навярняка писала о них смачно и со вкусом. Любимые остались любимыми, середнечки-середничками.

Но для меня в этом альбоме есть одно но, это OMEGA, сплошная нескладная электронщина, для меня она ужасна имхо. Если INFUSE INTO еще как-то, то она вообще никак, но общего впечатления от альбома она не портит, ведь ее просто можно не включать в плейлист.

А вообще впечатление потрясающее, так и и хочется потрясти головой втакт ХД

285New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 6:43 am

GazettKO

GazettKO
Скачала и послушала..все понравились..
Ауле, большое спасибо за ссылку..

Про Vortex и Pledge ничего писать не буду..эти песни у меня в списке самых любимых..

Эти песни больше всех понравились:
VENOMOUS SPIDER'S WEB
UNTITLED
RUTHLESS DEED
PSYCHOPATH

Очень очень сильно зацепили - UNTITLED и PSYCHOPATH (первое, что пришло в голову - Headache Man)..
PSYCHOPATH, это адреналин..
UNTITLED..вот оно..то чувство, когда я первый раз услышала "Nakigahara" и "Pledge"..я не могу объяснить его..но это то, чего я так долго ждала..
А вообще..песни потрясные и неожиданные..ребята молодцы..постарались..




286New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 6:44 am

Djussi-san

Djussi-san
Наконец-то дождалась*О*
UNTITLED- Для меня эта песня фафорит в новом альбоме.Очень сильно зацепила мелодией,вокалом. Чувственная песня.Сразу полюбилась.
PSYCHOPATH-Ох эта песенка по душе безумно*О*Шикарна.
THE SUICIDE CIRCUS- без всяких сомнений входит в пятерку полюбившихся из этого альбома песен*О*
RUTHLESS DEED-Боже,как же она мне нравится*_________*
Начало вообще сражает на повал,шепот срывающийся на крик,это превосходно просто.
OMEGA- Маленькая, но так затягивает.
Эмоции зашкаливают. Альбомом целиком и полностью доволен XD
Спасибо ребятам за их труд. wety

287New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 6:47 am

Asche

Asche
Выбираем лучшие песни альбома здесь qw

http://vkontakte.ru/pointed_scream

288New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 6:55 am

little_ryutaro

little_ryutaro
а у меня не качается т_т

289New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 7:42 am

kashaslimonom

kashaslimonom
по первому,
infuse, devil, ruthless просто пять баллов.
Цирк Сусай саркус понравился в разы больше, нежели в превью, прямо действительно понравилось, и дело не только в вое Руки, до которого я большая охотница, дело так же в чем-то другом.
Культ тоже весьма неплох, но надоест после третьего прослушивание, однако напоминает о чем-то таком дветысячишестигодичном, таком родном)
психопат живьем хорошо пойдет, я надеюсь милейшие не забудут как это "совсем-совсем живьем"
и, конечно же, особо крупное спасибо за вортекс, шивер и их друзей, как же без них я до этого жила хД им самое место в новом альбоме. совсем задоили ребят, запихивать на диск аж четыре старые песни - это что-то невероятное.

290New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 7:56 am

warai_oni

warai_oni
Это просто божественно, я не могу выбрать что мне больше понравилось... Буду слушать по второму кругу... То что они 2 года ничего не выпускали определенно стоило того чтобы сейчас создать это чудо )))

291New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 8:09 am

LEECH

LEECH
warai_oni пишет:То что они 2 года ничего не выпускали определенно стоило того чтобы сейчас создать это чудо )))
Видимо вы пропустили 6 синглов, и 2 компиляции (。-_-。)

http://vk.com/idleech

292New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 8:21 am

warai_oni

warai_oni
LEECH неправда, я ничего не пропустила...^^ просто альбом это что-то другое.
Тут даже песню Ред я расспробовала по лучше.

293New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 8:25 am

Konatsu

Konatsu
по мне так все как было так и осталось.
добавили песни и всё.
тут уж кто как поймёт.

294New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 8:42 am

Laas

Laas
Хм, Газе себе не изменили, так скажем))

Мощно, как лавина. Весь альбом, как лавина. А после него как раз какое-то неопределенное ощущение.
Бэк-вокал мощный *___*
Радует постепенное изменение вокала Таки))

Впрочем, по двум-трем прослушиваниям я оценивать альбомы не люблю)

http://ficbook.net/authors/Laas

295New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 9:01 am

Haroto Akiko

Haroto Akiko
Альбом больше чем оправдал мои ожидания. Здесь есть все песни под любое настроение. А так как оно у меня часто меняется, то это как раз для меня)
Самой лучшей могу считать THE SUICIDE CIRCUS. Несмотря на довольно такое громкое звучание, она у меня вызывает грусть почему-то... Просто шикарна.
RUTHLESS DEED эта песня это что-то отдельное... Просто обожаю... Уже обожаю))
UNTITLED мурашки по коже... Но не могу сказать, что очень пробрало на грусть или что-то подобное.
Вот TOMORROW NEVER DIES это что-то такое спецэфическое для меня. Очень странные чувства после прослушивания. Просто летать хочется :D
VENOMOUS SPIDER'S WEB от этой меня просто выносит. Хочется танцевать. Что-то есть в этих этектронных вставках, люблю подобное.
INFUSE INTO каждую песню можно выделить как понравившуюсю по определённым критериям. И снова вставки... и меня всегда этот голос Руки сводил с ума просто *О*
Единственное что SLUDGY CULT как-то не очень по мне... мне она показалась какой-то пресной... не знаю даже почему. Просто у каждого свой вкус, это имхо.
Думаю, этот вечер я проведу заслушиванием альбома до дыр О_о Я уже все дела забросила. Газе столько работали, и самое главное не зря. Я им безумно благодарна за это. У меня прямо тихий восторг, до сих пор не верю, я слишком долго его ждала.
Спасибо за ссылку) wety

296New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 9:36 am

Etsu-san

Etsu-san
Пока что слушаю.
Честно говоря, я слегка разочарована. Пока что. Насколько я могу судить по тем пяти песням (из новых), что я прослушала... ну не знаю т__т нет родных гитарных соло, слишком много электронщины, как-то всё... скомкано, что ли. Я ожидала большего. Не знаю, рано, конечно, судить пока, чтобы распробовать, мне нужно послушать каждую песню раз пять-шесть, но вот таково пока моё первое впечатление.
Единственная песня, которая меня зацепила сразу же, с первых секунд - это UNTITLED. В неё я просто влюбилась. Услышала, наконец, и родной стиль, и, главное, голос Руки, тот самый голос, который для меня навсегда самый лучший из всех голосов. В остальных песнях этот голос ничерта не слышно, имхо.

Но те песни, которые тут особенно нахваливают (кроме Цирка), я ещё не послушала, так что посмотрим.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

297New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 10:49 am

Yune

Yune
Ну так, начнем-с!

01. INFUSE INTO:
Интересно и весьма неожиданно... не думал, что интро будет такого электризованного плана... одна электронщина jk

02. VENOMOUS SPIDERS WEB:
Начало вставляет... электронное вступление качает... ассоциации с дендевскими играми XDDD Не смотря на электронные вставки очень цепляет особенно припев - потрясная агрессия! Соло Урухи понравилось asw

03. SLUDGY CULT:
Начало напомнило Акай Вана-Пис... вспоминаются старые добрые газе...
в общем и эта песня порадовала xc

04. RED:
Старая добрая RED подверглась заметным изменениям... Альбомная версия звучит насыщеннее wety

05. THE SUICIDE CIRCUS:
Начало мне сначало не нравилось...эти Taf-taf Руки как-то даже подбешивали... Припев очешуенный просто... Я влюблен df

06. SHIVER:
По-моему в песне ничего не изменилась... я люблю её так же как и раньше Ha-Ha!

07. MY DEVIL ON THE BED:
Чем то напоминает стиль Мэнсона... как в Beautiphool People... если честно не совсем распробовал её но она не может не понравиться мне io

08. UNTITLED:
No Comment... gh

09. PLEDGE:
Одна из любимейших песен в альбоме... обожаю этот голос Руки и великолепную игру на барабанах Кая... cv

10. RUTHLESS DEED:
ПАРАДОКС... одно слово чего стоит... очередной тяжеляк... очень цепляет... а эти крики... и смены в темпе... разорвали мне мозг ui

11. PSYCHOPATH:
Тяжеловато... реально про психопата песня... уже представляю такого вот человека убивающего всех своих обидчиков yu

12. VORTEX:
Тут даже сказать не чего... она мне еще с сингла нравилась... сейчас не особо слушаю jk

13. TOMORROW NEVER DIES:
Бесподобно... давно ожидал что-то похожее на Nausea & Shudder... Песня самая любимая... до дыр заслушал уже... xc

14. OMEGA:
Мрачноватая концовка говорящая, что это не конец... мы все те же Газетто способные радовать и удивлять нас!
Альбом получился и впрямь токсичный... вызывает еще большую зависимость... да!
Я кончил XD

http://naruto-base.ru

298New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 11:25 am

Asche

Asche
Мне альбом с первого прослушивания очень понравился. Для меня он отныне - одно из лучших творений ребят.
Единственное НО - старые песни из синглов, которые уже заслушаны до дыр и поэтому немного портили атмосферу новизны.
Не могу не отметить, что ребята прогрессируют. Какие ударные (огромный плюсище в сторону Кая, ибо ударные заметно стали круче), какой бас, какой вокал! Кажется, будто они стали смелее.

01. INFUSE INTO:
Я в восторге! Это интро произвело огромное впечатление именно потому, что подобного я меньше всего могла ожидать. И не смотря на такой сюрприз, мне он очень понравился.

02. VENOMOUS SPIDERS WEB:
Одна из любимых песен. Все равномерно - и электронная часть и шикарные рифы. Песня очень заводная, очень нравятся электронные вставки. Гитарное соло просто великолепно, а какой бас!

03. SLUDGY CULT:
В стиле Газетто и это приятно. Вспоминаются старые добрые времена - такая же заводная, бунтарская. Бас *___* о этот бас!

04. RED:
Не вслушивалась даже, поэтому не заметила особых изменений.

05. THE SUICIDE CIRCUS:
Мне эта песня давно понравилась при чем с первого раза. И это "таф-таф-таф" мне как раз-таки нравится хД Единственное что иногда кажется, что Руки шипилявит Х) Но сколько я ее слушаю - не устаю от нее, как часто бывает от песен.

06. SHIVER:
Песня показалась совсем не в тему альбома, имхо.

07. MY DEVIL ON THE BED:
В стиле Роб Зомби и Мэнсона, НО! Это моя самая любимая песня в альбоме. Она меня просто "взорвала"! Начало обалденное (бас бас бас!), а когда начинается часть с гитарами - все! Бас в середине песни просто шикарный, Рейта постарался на славу))) В общем, я в диком восторге от нее Х)

08. UNTITLED:
По истине красивая баллада. В стиле Газе, но в то же время на новом уровне. Трогает, при чем по-настоящему. Текст! Я хочу текст! Звучит очень красиво, хочу знать, о чем поется. И да, хочу клип на нее asd

09. PLEDGE:
Нуу... люблю эту песню, да, и даже в порядок хорошо вписывается, но я ее уже столько раз слушала, что как-то внимания и не обратила.

10. RUTHLESS DEED:
Начало обалденное. И вот как в начале зацепило, так и не отпускает до конца песни. Удивило, но очень понравилось звучание! Парадокс, парадокс, парадокс....

11. PSYCHOPATH:
В восторге!!!!!!!! Друг сказал вообще, что это в стиле Slayer хД Но песня мне очень понравилась, хочется слушать и слушать. Вот такой музыки от Газе мне часто не хватает)) Я приятно удивлена! df

12. VORTEX:
Раньше она мне не так уж сильно нравилась, но в последнее время слушаю ее часто. Она не так заслушана до дыр, поэтому хорошо вписалась в список =)

13. TOMORROW NEVER DIES:
Пожалуй, единственная песня, которая у меня не вызвала дикого восторга. Не могу сказать, что она мне не понравилась, но и самой любимой ее назвать как-то не могу. Может, просто еще не прослушала.

14. OMEGA:
Сумасшедшее начало и конец потрясающий! Достойное заключение этого урагана эмоций.

Альбом слушается на одном дыхании от начала и до самого конца. Некоторые песни с него мы с нашей группой возьмем в плэйлист музыки до начала и после концерта - это ОДНОЗНАЧНО! io

http://vkontakte.ru/pointed_scream

299New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 11:41 am

Vikki

Vikki
Столько эмоций *__* Это правда потрясающе.Понравилось всё,но все же THE SUICIDE CIRCUS для меня самая-самая df Спасибо за ссылку)

300New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 12:54 pm

Ainen

Ainen
Ауле, спасибо за ссылку.

Осталось подождать год и понять каков альбом на самом деле или станет ещё вкуснее или покроится плесенью,музыке нужна выдержка
Согласна.

К сожалению, пока - никак....
Тоже ожидала большего. Не знаю чего, но то, что есть - не то(
Есть отдельные проблески, и в общем концепция альбома мне ясна, но чтобы понять, что именно не то - лично мне нужно время.

Пожалуй, из всего понравились - RUTHLESS DEED и PSYCHOPATH.

Но, повторюсь - это первое впечатление.... Нужно время.

301New Album 「TOXIC」 - Страница 12 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 2:29 pm

Элaтa


Yune пишет:\

07. MY DEVIL ON THE BED:
Чем то напоминает стиль Мэнсона... как в Beautiphool People...
Партией ударных она эту песню напоминает, причем изначально и до конца. Очень ритмический рисунок похож. *а я уж подумала мне одной так кажется* asw

А вообще несмотря на пару моментов вызвавших вежливое недоумение альбом мне понравился очень. 9 из 10 так точно.
Особенно хочу отметить посвежевший Pledge, Untitled, Tomorrow never dies ну и Цирк естессно, который приглянулся еще по PV.

Пугали-пугали превьюшками-электронщинами, а я не слышу прямо-таки обилия электронных вставок. Всего в меру и к месту.
В общем спасибо мальчикам за такой альбом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения