Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 14]

301New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 2:29 pm

Элaтa


Yune пишет:\

07. MY DEVIL ON THE BED:
Чем то напоминает стиль Мэнсона... как в Beautiphool People...
Партией ударных она эту песню напоминает, причем изначально и до конца. Очень ритмический рисунок похож. *а я уж подумала мне одной так кажется* asw

А вообще несмотря на пару моментов вызвавших вежливое недоумение альбом мне понравился очень. 9 из 10 так точно.
Особенно хочу отметить посвежевший Pledge, Untitled, Tomorrow never dies ну и Цирк естессно, который приглянулся еще по PV.

Пугали-пугали превьюшками-электронщинами, а я не слышу прямо-таки обилия электронных вставок. Всего в меру и к месту.
В общем спасибо мальчикам за такой альбом.

302New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 2:37 pm

Ауле

Ауле
Мне гитары не вдохнавили были парочка проблесков,но в целом ничего особенного. Как-то ещё калышется на ветру VENOMOUS SPIDERS WEB но до уровня Red в плане партий гитарных она недотягивает
Госпаде я растроен сильно сильно....Обычно у меня остается хотя бы мысль о том что в этом что-то есть. Дим как-то лучше был, а электронные интрушки они альбом не сделают. В итоге печаль,потому что насовано песен которые уже замусолили мозг,такие песни были и мне хотелось действительно чего-то нового,новой планки,а тут получается что перепрыгнули старую планку, как минимум наблюдается стагнация,это меня не устраивает. Или я действительно вырос имхо
Ну я подробнее напишу какда вернусь

303New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 3:19 pm

Lizavetta

Lizavetta
Сразу после прослушивания альбома.
Простите, я все еще под кайфом... df
Поэтому, пока буду немногословна... Приду в себя, еще отпишусь...

Альбом вышел просто потрясающим!
Очень боялась, что Gazette изменятся в сторону всей этой электроники, которая безусловно в изобилии в данном творении. Но такого я даже не ожидала! Это все те же неизменные, неповторимые Gazette, чья музыка так и норовит залезть в душу!
Я в полном восторге!
Атмосферно!
Вдохновляюще!
Неподражаемо!

Таково мое первое впечатление.

*ушла переслушивать*

http://lizavetta13.deviantart.com/

304New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 6:25 pm

Konatsu

Konatsu
Ауле пишет:Мне гитары не вдохнавили были парочка проблесков,но в целом ничего особенного. Как-то ещё калышется на ветру VENOMOUS SPIDERS WEB но до уровня Red в плане партий гитарных она недотягивает
Госпаде я растроен сильно сильно....Обычно у меня остается хотя бы мысль о том что в этом что-то есть. Дим как-то лучше был, а электронные интрушки они альбом не сделают. В итоге печаль,потому что насовано песен которые уже замусолили мозг,такие песни были и мне хотелось действительно чего-то нового,новой планки,а тут получается что перепрыгнули старую планку, как минимум наблюдается стагнация,это меня не устраивает. Или я действительно вырос имхо
Ну я подробнее напишу какда вернусь


те же самые ощущения и у меня.
из нового ни одного соло не услышала, а так хотелось..
возможно, что у них пройдет концерт на "Ура!", так как фанаты получат от этого драйв и буду качать головами. что касается для такого прослушивания, то не запомнила ни одной композиции. UNTITLED ещё крутится в голове и все.
вообще я не хотела ничего писать по этому поводу, так как у каждого свое и каждый видит это с разных сторон.
а может на то он и
TOXIC, что один яд, который, как мне кажется, предназначен именно для концертов. или в крайнем случае действительно ехать на концерт и распробовать там..ну это вряд ли

я буду ждать дальше ещё и ещё.

305New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 9:01 pm

Maria

Maria
А я уже загрузилась лирикой, особенно текстом My devil on the bed. Рукич отжигает))
У меня есть пара соображений по поводу этой песни и от обоих меня штырит wety

306New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 9:50 pm

Etsu-san

Etsu-san
Уооо, всё, я забираю свои слова назад *_____*
Как мне это великолепие могло не понравиться сначала?
Господи, да я одну только RUTHLESS DEED слушала полночи! *_____* Этот шёпот, о, Боже, я каждый раз умираю от него т.т как будто Руки рядом и шепчет мне в ухо, невозможное ощущение **
INFUSE INTO впечатляет. Действительно, впечатляет. Как, кстати, и OMEGA.
Веномус мне не особо как-то запал. но неплохо. Хм, где вы там соло-то услышали? Как не старалась, не расслышала xD
MY DEVIL ON THE BED тоже нравится, действительно, есть в музыке что-то очень эротичное...
UTITLED... ну что ж, без комментариев. Я в неё с первых же нот влюбилась окончательно и бесповоротно. Конец особенно впечатляет - как будто проваливаешься куда-то. И PLEDGE после неё очень удачно поставлена, только усиливает впечатление.
PSYCHOPATH шикарна! Такой драйв, сразу же начинаешь невольно головой в такт трясти.
TOMORROW NEVER DIES тоже очень нравится. Не совсем распробовала, но нравится.
И, конечно, THE SUICIDE CIRCUS. "Таф-таф-таф" особенно радует, это так шикарно звучит ** действительно, ощущение, как будто Руки слегка картавит, но именно это меня и вставляет больше всего.

Что могу сказать о песнях RED, SHIVER, PLEDGE и VORTEX - они туда невероятно гармонично вписываются. И так по-родному звучат, уааа~~ особенно Ред удачно поставлен после SLUDGY CULT.

Единственное - я скучаю по чистым гитарным соло. Типа как в CLEVER MONKEY - вот там соло нереальное. А В TOXIC именно таких соло мне и не хватило.
Но понравилось. Очень.

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

307New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 10:10 pm

Konatsu

Konatsu
я буду все переслушивать и пропускать через свой мозг, как через мисарубку zx

308New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 11:03 pm

ice82

ice82
ну что-ж!!!!!!!!!!я доволен в обшем Газики в своем репиртуаре!!!!!!!так по одному!
VENOMOUS SPIDER'S WEB-не очень много лишней электроньщины!
SLUDGY CULT-отличная вещь класные партий баса(порадовали)
THE SUICIDE CIRCUS-не знаю почему они выбрали ее для видео клипа(ну не нравится она мне!)
MY DEVIL ON THE BED-очень интересная вещь но не могу сказать что прям кипятком !!!!!!!
UNTITLED-достойная балада думаю станет хитом!!!!я ввосторге!!!!!!
RUTHLESS DEED-шедевр!!!!!!!!!!вот оно вот оно !!!!!этот парадокс будет на уровне!!!!!!
PSYCHOPATH-тоже без претензий!хорошый темп!!!!!(мои уши были рады!!!!!!!!
TOMORROW NEVER DIES-я даже под танцовывала когда слушала класная заводная!(теперь я понимаю что Ру имел ввиду!!!!!!)
ну а первая и последняя просто не по мне!
последовательность отличная!!!!!!!!слов нет!короче я доволен!!!!очень доволен!!!!

309New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вт Окт 04, 2011 11:53 pm

Konatsu

Konatsu
Мои выводы:
1. INFUSE INTO. композиция написанная Руки. Одно электро.
2. VENOMOUS SPIDER'S WEB. не знаю, кем написано, но электро тоже есть. Припев отличный и соло так ниче. Ребята ему подпевают. Рейту больше всех слышно. Голос Руки в шумах таких.. Ну так, кричит же изо всех сил. И концовка такая протяжная..
3. SLUDGY CULT. Она мне напоминает уже какую-то песню. Соло Рея отличное. Совершенствуется, сложные партии берет. Вообще эта песня похожа очень на жанр рок, чем на то, что они писали до этого. Да-да, это чистый рок! Даже концовка, которая завершается гитарами в таком стиле, говорит о том, что парни спели и сыграли Рок!
4. RED. Руки композитор. Песня уже давно знакомая с Токио Дома и тем более исполнялась она самой первой, что так сильно запомнилось). Мне очень нравится, как Уруха тут играет свое соло. А вообще в полном композиция великолепна! Я навсегда запомню её точно.
5. THE SUICIDE CIRCUS. Руки автор. Опять это электро. Я смотрю Руки полюбил такой жанр. Песня не плохая, клип отличный, только там все мельком, но сделано со вкусом и максимум того, как ребята выложились. Здесь я узнаю Газетто. Подобное было уже услышано, но это немного другое. Вообщем песня отличная на мой взгляд.
6. SHIVER. Опять же автор Руки. Песня давняя. Я даже расписывать ничего не буду. Раньше она мне не особо нравилась. Не цепляла даже. С недавних пор понравилась. Making посмотрела и понравилась :D. У Кая там отличное звучание барабанов. Хвалю!
7. MY DEVIL ON THE BED. Композитор Uruha. Вся песня в жанре секс, стриптиз, алкоголь и тому подобное. Как слушаешь её, странные мысли посещают. У меня в голове реально стриптиз клуб и голые женщины. Соло даже такое под Rock-n-Roll. О чем он думал, когда писал её?) Я кстати молчу про слова. Руки видимо послушав музыку решил это все приукрасить и написал слова подобные этой музыке. все понятно вообщем.
8. UNTITLED. Жаль, что автор не известен.. Очень. Песня в сердце осталась. Во-первых потому, что я люблю лирику. Вчера слушала её ночью, в темноте, думала.. Как раз в тот момент все наружу и рвется. Не буду скрывать, слезу проронила и не одну. Захватывающая и отпечаток оставит у любого, кто её послушает. Да, от чувств никуда не деться. И сразу тут вспомнила цитату Урухи ,"Я размышляю, но не сожалею." Пожалуй так..
9. PLEDGE. Тоже добрая "старая" песня, которая была услышана мной не раз и не два. И конечно автор Руки. Тоже не буду ничего писать, кроме того, что она усовершенствованна.
10. RUTHLESS DEED. Автор Уруха, да. Я оценю его труд, но ничего особенного тут нет. Наводит немного страха, есть такое. Представляется такое затерянное место, кто-то бежит от чего-то. Припев отличный и крик Руки сразу после припева. Потом идет такая медленная часть и немного классической гитары и снова картина представляется. А вообще песня не плохая, да. Вот например у Slipknot идет так же. Поорут, поорут, а потом как выдадут припев, который снесёт с ног, вот и здесь можно считать так же.
11. PSYCHOPATH. Я не удивлена, что Руки здесь автор. Я смотрю у него взгляд уже пошел на такие вещи. По названию можно понять, что тяжелая. У меня голова если честно заболела от такого звука. Каша образовалась. Плохо, что вся песня в таком стиле. Можно было добавить отличный припев.
12. VORTEX. Песня уже была мною услышана. Давно уже оставила свое мнение о ней. И конечно автор Руки..xD Определенно Руки нравится электроника, так как в этой песне её можно тоже услышать. И здесь тяжелое соло Урухи. Трудно его играть. Помню на фесте у него сорвалось немного. Там тремоло главное действующее лицо. Мне даже показалось, что в тот момент он запсиховал..
13. TOMORROW NEVER DIES. Уруха композитор. Ну я сделала вывод, что в этот момент, когда он писал музыку, он думал именно о Токсике, о яде и поэтому такая невкусная музыка, а вот припев отличный. Тут и весь он. Сначала так, а потом так. Надо сделать её вкусной, так сказать, добавить что-то отличное. А потом этот припев, где одна гитара, а потом барабаны добавились что-то мне напоминает. Что-то более весёлое наверное. Припев весь построен на схожести песни с Best Friends. Не то, что песни похожи, а на том, что думаешь о чем-то лучшем, о друзьях, ну и т.д. Не плохая).
14. OMEGA. Уруха опять же тут. Ну что хочется сказать. Ещё один маленький фрагмент, который завершает INFUSE INTO. Я вижу, что ему просто захотелось попробовать себя в электро. Мне кстати это напомнило одну композицию, которую я слушала недавно. Куча всего в одном и перебирание этого. как-то так.
Я удовлетворена альбомом на 60%.

310New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Ср Окт 05, 2011 12:18 am

Fai

Fai
Дим как-то по-сильнее что ли был.
прослушала я с удовольствием, конечно. Песни, которые реально понравились, это UNTITLED - красивая баллада и THE SUICIDE CIRCUS, даже скорее из-за Рукиного "татата" хд в
RUTHLESS DEED - начало.
томоро неве дайс ещё...заводная и припев нравится. По общему впечатлению так.
Остальное не запомнилось о,о в плей-листе однозначно место заняли, конечно, но ожидалось, наверно, немного другого. И мне бы не хотелось, чтобы ребята злоупотребляли электро в дальнейшем. %) хотя, не знаю как это на лайвах, вот это любопытно)

311New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Ср Окт 05, 2011 12:32 am

Ауле

Ауле
INFUSE INTO. композиция написанная Руки. Одно электро.
Как-то я послушал Nero(кто не в курсе гугл в помощь) там были точно такие же элементы,тягучие звуки, когда скачивал в жанрах было электро хаус, но мне потом сообщили что это даун степ,жанр набирающий популярность,его действительно становится больше.
Дим как-то по-сильнее что ли был.
Это действительно так, все-таки на Диме было пол альбома хитов а тут..слабее имхо
Рукиного "татата" хд
Легендарное та та та, я один его не слышал? хд

312New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Ср Окт 05, 2011 8:25 am

Logi


и так, мои впечатления =33 про те, что были синглами молчу :D

INFUSE INTO. дабстепа я от них не ожидала. Вообще этот стиль не слушаю, редко так, но инфьюз меня зацепила *_*

VENOMOUS SPIDER'S WEB. еще в первьюшке услышала начало, поняла, что будет моей одной из любимых песней альбома :D Обожаю такую музыку, начало реально вставляет =3

SLUDGY CULT. что то такое, от старых газетт, или мне кажется, она не сильно зацепила меня, но просто послушать ее можно.

THE SUICIDE CIRCUS. сначала, первьюшку послушала, подумала "опять что то попсовое!" ох и зря ж я так подумала, потому что песня въелась в моей голове, точно так же, как и клип. хочется смотреть и слушать непрерывно! Вообще, я обожаю песни, клипы, связанные с цирком. в клипе до ужаса понравилась массовка. Клоуны, фокусники, акробаты, жонглеры и тд и тп. немного страшновато и их мноооого!!!

MY DEVIL ON THE BED. ну вот то же самое, что и со с VENOMOUS SPIDER'S WEB. Услышала начало в первьюшке, поняла, что будет одной из любимых! И не ошиблась! Она шикарна! ох, а какой текст *О* обожаю такие песни, такую музыку =33

UNTITLED. честно, не люблю медляки. Редко их слушаю. Но этот трек понравился именно из-за вокала. Руки в этой песне выложился почти на все 100.

RUTHLESS DEED. наверное, одна из тяжелых песен в альбоме. Как то начало шепот, понравился, потом как то не понятно, но а дальше пошло поехало =3 люблю такую тяжелую музыку.

PSYCHOPATH. опять же, начало - любимый трек =3 ну обожаю я такую тяжелую музыку, да! но, огорчает тот факт, что песня почти полная копия Disharge. =| очень огорчает. но песня вставляет, да =33

TOMORROW NEVER DIES. послушав первьюшку, сразу ассоциации пошли с песней Swallowtail On The Death Valley. не знаю почему, то ли припевы эти похожу, то ли еще что то. Ну, скажем так, не вставляет. слушать можно, но среднячок.

OMEGA. а вот попытка Урухи сделать электронную музыку понравилась =3

я, конечно, не фанат электроники, и когда послушала первьюшки, немного огорчилась, что альбом просто напичкан ею со всех краев, но все же, впечатления от альбома остались положительными! Что то новое, чего еще не слышали мы от the GazettE. =33

313New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Ср Окт 05, 2011 11:07 am

JuliaDeli

JuliaDeli
Мне альбом очень понравился. Каждая песня по-своему любимая. Но на данный момент все же отдам предпочтение песне Suicide Circus. Она с первых нот меня покорила, вызвала особые чувства.



Последний раз редактировалось: JuliaDeli (Ср Окт 12, 2011 9:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

314New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Ср Окт 05, 2011 12:14 pm

shaningangel

shaningangel
отличный альбом, молодцы)

315New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Окт 07, 2011 2:23 am

Fai

Fai
Слушаю, слушаю...и прихожу к выводу, что всё-таки я чертовски хочу услышать это лайвом. Интересно до невозможности хд

316New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Окт 07, 2011 3:09 am

kashaslimonom

kashaslimonom
Рар, страшное дело - если лайв будет процентов на 40 в записи. Ведь они уже этим злоупотребляли, так что будет с токсом, когда там итак столько неживого.
Но мне все равно тоже интересно хД

317New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Окт 07, 2011 3:20 am

No.[666]

No.[666]
+1 к Лимону, ибо я тоже боюсь фиг пойми чего на лайвах.

Если в Vortex, половина голосов была на записи, то TOXIC.. ну ладно, время покажет.

318New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Окт 07, 2011 3:25 am

~Maemi~

~Maemi~
Очень понравился альбом *_* эротичный он какой-то получился Оо почему то такие ассоциации х)
песни пока не могу выделить,недостаточно еще послушала х)
но на первый слух для меня он отличный по качеству и отличный от других *О*

319New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Окт 07, 2011 5:24 am

Yune

Yune
No.[666] пишет:+1 к Лимону, ибо я тоже боюсь фиг пойми чего на лайвах.

Если в Vortex, половина голосов была на записи, то TOXIC.. ну ладно, время покажет.
Не бойтесь, все будет на высшем уровне... это же Газетто как никак!)

http://naruto-base.ru

320New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Пт Окт 07, 2011 5:30 am

No.[666]

No.[666]
ок, не боимся х)

все, не флужу -.-

321New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Сб Окт 08, 2011 4:56 am

AkaboShi

AkaboShi
Я наконец-то начала слушать, хД)))
Соглашусь с Маэми, с самого интро альбом уже выделился, и мне уже очень нравится! *о*
У меня от него мурашки бегают... Это и правда яд какой-то для моего мозга XD

Кстати, что Руки в конце интро говорит? Там что-то вроде "Сатаник иф ю...."
Иф ю что? Кто-нибудь расслышал? хД)))

Пока выделяю спайдерс вэб и цирк)))))

322New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Сб Окт 08, 2011 5:51 am

「Itsumi」

「Itsumi」
Сегодня зашла в Tower Records поглазеть что есть нового))
New Album 「TOXIC」 - Страница 13 9bdd0c592726
Узнала в итоге, что лимиток ТОКСИКа уже нет в наличии ХД
У них остались только 2 диска регуляра ХО



Последний раз редактировалось: 「Itsumi」 (Сб Окт 08, 2011 5:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

323New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Сб Окт 08, 2011 5:52 am

No.[666]

No.[666]
Фига себе раскупили Оо"
За фотку спасибо)

324New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Окт 13, 2011 9:53 pm

'Akelei

'Akelei
Наконец-то вчера получила альбом.
Прежде всего, удивил его внешний вид. Я вообще не ожидала, что диски будут в арт-буке оО
Относительно самого альбома ощущения двойственные. Конечно, альбом целостный, выдержаный в одном стиле, я бы даже сказала, атмосферный. Но, к сожалению, за первые два прослушивания эти песни не стали мне близки. Возможно, мне еще предстоит их распробовать, найти в них именно то, что зацепит.
Сейчас могу выделить The Suicide Circus (понравилась еще при первом просмотре клипа), Sludgy Cult и Ruthless Deed. Не считая Red, Pledge и Vortex, конечно же.


~~~

Еще была удивлена, что на промо-постере - Газе, а не бабень в стразах. Ну и термос-кружка пригодится х)

http://flavors.me/akelei

325New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Чт Окт 13, 2011 11:54 pm

NatanieL

NatanieL
赤Akelei赤
поделитесь где заказывали в личку,пожалуйста crying

http://vkontakte.ru/ansik88

326New Album 「TOXIC」 - Страница 13 Empty Re: New Album 「TOXIC」 Вс Окт 16, 2011 9:21 am

Asche

Asche
аееее, я сегодня получила свою лимитку и была неожиданно удивлена - "в живую" она выглядит намного круче, чем я могла себе представить))) такой вот большой фото-альбом с дисками Х)

http://vkontakte.ru/pointed_scream

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения