Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Ameli

Ameli
Название: Мальчик в девочке
Автор: Ameli Shaw and Djussi-san
Жанр/Категории: AU, Slash, Romance, Повседневность, Humor
Рейтинг: NC-17
Персонажи и/или пейринги: Рейта/Уруха, Руки, Кай, Аой, авторские
Предупреждения: Нецензурная лексика, ООС.
Размер: Миди
Статус: В процессе
Дисклеймер: Прав на героев не имеем, все написанное - не для извлечения выгоды, все описанное - бредни авторов.
Краткое содержание: Что будет, если ваша любимая сестренка влюбится? Думаете, максимум – она вам все расскажет? Хорошо, если у вас такая сестра, а вот у Такашимы Койю она совсем другая. Она просит, чтобы Койю побыл ей и влюбил в себя неприступного Сузуки Акиру…
От автора:
Djussi-san:
Мы надеемся,что Вам придется по вкусу наш проект, будем рады увидеть ваши комментарии и мнения.
Шапка фанфика будет менятся в зависимости от сюжета.

Ameli

Ameli
- Ну, Койю, ну пожалуйста! Ты всегда был моим самым любимым младшим братом! А то, что я над тобой иногда издевалась… Ну, это помутнения были. Возрастные. – Высокая блондинка стояла перед парнем, сидевшим в кресле и читающим книгу. Он, казалось, не замечал происходящего вокруг. Однако парень прекрасно слышал и понимал, о чем ему сейчас говорила сестра.
- Нет, Мег. У тебя помутнения каждую неделю случались? – Все так же не отрываясь от книги, спросил он.
- Койю-у-у. – Заныла она. – Ты просто обязан мне помочь! Я за тебя домашку буду делать. Я буду убираться по дому, когда будет подходить твоя очередь! – Кажется, девушка была уже готова на все, чтобы брат исполнил ее просьбу. Он, наконец, отложил книгу, снял очки и посмотрел на старшую сестру.
- Мегуми, ты, конечно, старше меня на пару минут, но, боюсь, от этого не умнее. Понимаешь, во что может вылиться твоя идея?
- Койю, ну это же ненадолго! Всего на пару недель!
- То есть ты предлагаешь мне пару недель ходить переодетым в бабу? – Недоверчиво посмотрел он на Мегуми и приподнял бровь.
- Не в бабу, а в красивую девушку. И я же не заставляю тебя ходить так всегда!
- Ага, только в школу и после нее немного. Ты сошла с ума, Мег. Я на это не пойду.
- Койю, ну это же во имя большой любви! – Взвыла блондинка. – Вспомни Кристи! Я схожу по нему с ума также, как ты по ней тогда! Пожалуйста. – Со слезами на глазах прошептала она, опускаясь прямо на пол.
- Хорошо. – Согласился парень через несколько минут молчания.
- Что? – Тихо переспросила девушка, поднимая заплаканное лицо.
- Я согласен побыть тобой пару недель. Но как мы объясним, куда делся я, и где это время будешь ты? Помни, я ведь практик.
- Спасибо, Уру. – Девушка вытерла слезы.
- Ну так что там насчет практического воплощения?
- Все просто, смотри. – С этими словами девушка, все еще всхлипывая, подбежала к шкафчику и достала оттуда фиолетовый пакет. Устав копаться в нем на весу, она перевернула этот пакет вверх дном и вытряхнула его содержимое на постель. Уру осмотрел представшую перед ним кучу вещей и скептически посмотрел на сестру. – Иди сюда, братишка. – Уруха послушно встал с облюбованного кресла и подошел к зеркалу, отражающему его в полный рост. Мегуми подошла к брату с париком в руках и аккуратно водрузила его на крашенную голову парня. Теперь можно было сказать, что рядом стоят, если не близняшки, то очень похожие сестры. – Завтра я тебя еще подкрашу и оденешь вот это. – Она протянула Койю женскую школьную форму.
- Ксо, на что я согласился. – Закатил глаза парень, двумя пальчиками беря одежду.
- На огромную помощь сестре. Так вот… Такашима Койю у нас заболеет на эти недели. Я даже справку тебе сделала! – Девушка резво метнулась к валяющейся на полу в углу сумке и достала оттуда сложенный пополам листок. – Врач попросил описать, что с моим братом и по моим рассказам написал вот это. В общем, у тебя тут что-то страшное, я не вникала, но больничный он написал на месяц. – Хлопая глазками, объяснила блондинка.
- Господи Иисусе, за что? – Вопросил Уруха, поднимая глаза к потолку.
- Урушка, солнце мое, давай я попробую сейчас тебя подкрасить и переодеть, чтобы сделать тебя точной копией себя? – Предложила девушка, вооружившись косметичкой.
- Хорошо, Мег, делай уже что хочешь. – Он поднял руки, показывая полную капитуляцию.
- Садись. – Она ногой подвинула к зеркалу стул и усадила в него не сопротивляющегося брата. – С учебой проблем не будет, мы же в одном классе учимся, со справкой разобрались. Осталось вооружить тебя знаниями, о чем говорить с моими подругами. – После этих слов Койю застонал. Этого ему только не хватало! И чем он думал, соглашаясь на эту аферу?

-Ну, вроде все готово! Теперь можешь подойти к зеркалу.- Мегуми легонько подтолкнула брата к большому зеркалу, стоявшему недалеко от шкафа с вещами. От увиденного в зеркальном отражение у Койю нервно задергался правый глаз. Перед ним стояла блондинка с пухлыми губами, накрашенными липким блеском. В белой блузке с кружевными рюшами на ключицах и рукавах, красная клетчатая юбка в черную полоску едва доставала до колен. Белые гольфы аккуратно обтянули голени девушки, а черные туфли на каблуках завершали образ блондинки. Мегуми подошла к брату и, посмотрев на отражение, ахнула.
- Койю, черт, я, кажется, перестаралась, ты выглядишь даже лучше меня.- Звонко рассмеявшись, она легонько стукнула брата по плечу. И действительно, в отражении были две совершенно одинаковые девушки, только та, что стояла справа, была немного выше.
- А с голосом что делать? Или ты у нас вдруг стала басом разговаривать?- Уруха вертелся перед зеркалом, теребя прядки парика. Заметив, как сестра закусила губу, Уруха довольно улыбнулся. «Пусть и она пострадает, я что один мучиться должен? Хотя и голоса у нас даже схожи, только мой, все же, грубее.»- Усмехнулся про себя Койю.
- Просто повышай голос, когда будешь говорить.- Пожав плечами, блондинка повесила школьную сумку на плечо своему «двойнику». Койю мрачнел на глазах.
- Я в этой юбке даже ходить боюсь, она же ничего не прикрывает, меня раскусят в первый же день! Мегуми, может все-таки ты сама? А? – Щенячьими глазами Койю умолял сестру одуматься, но та лишь, покачав головой в отказе, подтолкнула братца к выходу.
***
Койю шел по большому школьному коридору, то и дело поправляя юбку, которая при ходьбе задиралась все выше и выше. «Господи, как же мне повезло, что на меня не обращают внимания, я же со стыда сгорю. Но замечу, что пока все идет хорошо. Осталось найти этого Акиру, познакомиться и все, я могу со спокойной душой валяться в кровати оставшийся больничный, и буду смотреть футб…».
- Мегумии!- Навстречу Урухе бежала девчушка с красными волосами, радостно размахивая руками. Это была Мика, лучшая подруга Мегуми с раннего детства. Подбежав к «липовой» Мегуми девушка чмокнула в щеку «подругу» и, улыбнувшись, помахала перед лицом Койю двумя разноцветными бумажками.
- Что это?- Как и посоветовала сестра, Койю повысил тембр голоса и был очень удивлен, когда услышал свой же голос. Точь-в-точь, как у сестры.
- Это два пригласительных на ту вечеринку, что мы так хотели пойти, там же будут все, и Акира тоже!- В глазах Мики горели озорные огоньки, по ее лицу и ноткам в голосе было видно, что она просто загорелась походом на это мероприятие. «Мне нужно пойти туда ради сестры» - Вздохнув, Койю взял один флаер из рук девушки и дружелюбно улыбнулся.
Остаток дня парень провел спокойно, его не раскрыли и он никуда не вляпался, но узнал нечто интересное от Мики.
- Как там твой братец?- Поинтересовалась «подруга», сидя на трибуне школьного стадиона. От упоминания «братца» Койю вздрогнул.
- А, да болеет он,- Уруха пожал плечами и уставился на сочный газон стадиона. Ему так хотелось сейчас не париться в этом парике и не сидеть в этих шмотках, а гонять с мячом по полю. Но Койю тут же осекся, с чего бы вдруг Мика интересовалась им? «Нужно все разузнать» - Подумал Койю и хотел было открыть рот для воспроизведения вопроса, но не успел. Мика подсела поближе и стала шептать на ухо.
- Вон смотри, Акира идет с футбольной командой. –Девушка указала рукой на одиннадцать человек, входящих на стадион. Самым первым шел блондин, походка у него была уверенная, даже немного раскрепощенная. Белая футболка с лямками оголяла загорелые плечи и ключицы парня. «Что? Он собрался играть в футбол в штанах и ботинках? Смешной тип» - Койю фыркнул и стал дальше рассматривать молодого человека. Высветленная челка спадала на лицо, прикрывая один глаз, на носу была белая повязка. «Боже, что за клоун? Повязка на носу? Мегуми, ты за это ответишь!» - Койю уже начал придумывать план мести для сестры, как Мика снова зашептала.
- А он и вправду милый, у тебя хороший вкус, Мегуми, но все же мне больше нравится твой брат.- На щеках девушки вспыхнул милый румянец. Койю в свое время чуть ли не подавился соком, который сейчас тянул из трубочки. «Чувак, ты попал» - Пронеслась шальная мысль в голове парня.
-Мой брат? Уруха?- Койю откровенно уставился на красноволосую девчушку, на что она лишь пожала хрупкими плечами и скромно улыбнулась. «Ну них…»- Урухе снова не дали додумать и мысленно выразить свое удивление, дернув за руку и заставив посмотреть на стадион.
Пока Койю разговаривал с Микой, парни из команды начали разминаться перед игрой. Акира куда-то пропал. «Видимо ушел»- подумал Уруха, и хотел предложить Мике уйти.
Но девушка, шикнув на него, продолжала пялиться на футбольную команду разминавшую мышцы на поле.
-Мика, я пожалуй пойду домой, все равно здесь нечего ловить.- Пожав плечами, Койю встал и засеменил к выходу со стадиона. «Подруга» лишь удивленно хлопала глазами вслед блондинке.
«Все было прекрасно, если бы я не поперся на это футбольное поле с Микой. Зато, я узнал, что я ей нравлюсь. Девушка она неплохая в принципе, но глупая». Думая о своем, Уруха ничего вокруг себя не замечал, а очень даже зря.
- Неужели ты так на распродажу бежишь, что даже меня с ног сбить решила? – Теплые ладони Акиры легли на плечи испуганному Койю.
- Я просто задумалась, извини, мне пора. – Убрав руки блондина со своих плеч Уруха буквально рванул в сторону дома.
***
- Ну как? Как первый день?- Мегуми поставила на стол тарелку с раменом и села напротив брата, ковыряющего палочками в тарелке.
- Ну, я видел сегодня твоего Акиру, даже умудрился впечататься в него, - вспомнив это Койю почему-то улыбнулся. Мегуми выронила из рук шоколадное печенье.
- Что?! Ты впечатался в Акиру? Как?! Он ничего не заподозрил?- Девушка засыпала парня расспросами.
- Нет, он ничего не заподозрил, я извинился и убежал прежде, чем он успел открыть рот. Мег, я пожалуй пойду, прилягу, устал просто. Отодвинув тарелку с остатками еды, Уруха направился в свою комнату.
«Как же болят ноги из-за этих дурацких туфлей, и губы так противно липли от блеска. Раз уж мне выпала «честь» быть Мегуми, я буду ходить так как хочу я». - С этими мыслями Койю погрузился в сладкую дрему.
***
Писк сестры был слышан по всему дому. Уруха нехотя разлепил глаза и, встав с кровати, направился к источнику шума, который исходил из гостиной.
- Ну, что ты так орешь, а? – Спросил Койю сестру державшую в руках, тот самый флаер, что сегодня он взял у Мики.
- Койю, ты хоть знаешь, что это за вечеринка? На нее не всем удается попасть! – Девушка снова что-то заверещала и подбежала к брату. - Ты обязан туда пойти и произвести фурор! –Продолжала Мегуми.
- Но я не хочу, сходи ты туда,- Койю взглянул на сестру, которая нервно теребила нижнюю губу.
- Идешь ты и точка. Ты обязан познакомиться там с Акирой. – Мегуми мечтательно закатила глаза.
- А что если он бухой меня поцелует? Я тогда из-за тебя педиком стану?
- Нет, ты же будешь в моем образе, а ради сестры ты потерпишь, правда, братик? – Сестра потрепала брата по рыжим волосам и быстро ретировалась в свою комнату, пока Койю отходит от шока. Минутная тишина и…
- МЕГУМИ, ИДИ СЮДА!!!- Осознав все то, что сказала ему сестра, Уруха тут же рванул за ней.
***
- Я не позволю тебе так идти в школу! Не смей даже!- Блондинка яро протестовала против той одежды и внешнего вида, в котором собрался идти в школу ее братец. Высокие сапоги на большущей платформе и металлическими заклепками, рубашка с короткими рукавами поверх которой был надет жилет, сзади напоминавший черный корсет. Клетчатую юбку Койю все же решил оставить для приличия. Ореховые глаза были подведены черным карандашом, что придавало пикантности образу Урухи.
- А мне нравится. И либо я иду так и веду себя, как хочу, либо я иду в школу в своем обличии, а ты знакомишься со своим Акирой сама. – Койю поставил ультиматум сестре, так что отказать она просто не могла. Кивнув в знак согласия, Мегуми вручила сумку брату и, пожелав удачи. Закрыла за ним входную дверь.



Последний раз редактировалось: Ameli (Чт Авг 18, 2011 6:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Nata-chan

Nata-chan
Интересная идея х))) Начало нравится, с нетерпением буду ждать проды *_*

Спойлер:

http://www.diary.ru/~NataChan/

Ameli

Ameli
Nata-chan, мы уже пишем))

Дада, авторы заметили сей недочет и исправили))

My_LiFe_Be_LiKe

My_LiFe_Be_LiKe
аффтор очень интересное начало ,заинтреговало сильно, ждём с нетерпением продолжения!!!

Ameli

Ameli
My_LiFe_Be_LiKe, не афффтор, а аффффторЫ)))Нас 2))
Ждите-ждите, скоро должно быть))

My_LiFe_Be_LiKe

My_LiFe_Be_LiKe
извините аффффторы! моя оплошность больше такого не повторится

Djussi-san

Djussi-san
Nata-chan пишет:Интересная идея х))) Начало нравится, с нетерпением буду ждать проды *_*

Спойлер:
Я могу вставить свое слово на правах второго автора?
Да они родные брат и сестра,просто Мэл у нас немножечко напутала)
Но я вижу уже исправила? хD
Спасибо вам за коментарии НАМ очень приятно.

[рОn]

[рОn]
красная клетчатая юбка в черную полоску едва доставала до колен.
Я в этой юбке даже ходить боюсь, она же ничего не прикрывает
Ахаха XDDD Ну нифига себе, "ничего". Я всегда надеялась, что у Урухи большой, ноооо...XDD

- Я не позволю тебе так идти в школу! Не смей даже!
*мысли вслух* Кто ж его так в школу впустит..? х) Вы когда-нибудь видели японских старшеклассников в таком виде?) У них всё же форма.


На самом деле, задумка интересная)) Я буду читать *О* Школьная тема умиляет. НО!
Это можно считать "советом", я не знаю...
Вы пишете AU. Лично я не понимаю, откуда взялось "Уруха". AU это AU, "Уруха" псевдоним для группы. Я бы на вашем месте объяснила в тексте, откуда взялась эта кличка, иначе не правдоподобно)

И неужели Мегуми столь стеснительна, что пожертвует вечеринкой..? Бабы - дуры х) Успехов) Начало умилило)

Djussi-san

Djussi-san
Пончик, спасибо за комментарий)
А насчет прозвища Мы напишем в тексте,чтобы было всем все понятно.
Насчет школьной формы, просто Койю у нас решил нарушить все правила и отыграться на сестре хD
на самом деле там есть школьная форма.белая блузка,юбка,гольфы и туфли. оо
Спасибо за совет х)

*Lilly*

*Lilly*
Очень интересное начало... необычное, но интересное! Задумка мне понравилась.
Ну, хотя у меня некоторые неточности, если позволите?) просто вопрос: а чего Акира так цеплялся к переодетому Койю, если сестра Урухи ещё только мечтает познакомиться с ним? Рейтос просто флиртует с "ней", или как? просто я не очень поняла, извините!)
в остальном - очень даже юморно, продолжение обещает быть захватывающим!)
Хотя на месте Мегуми я бы сама пошла на вечеринку!) Но если на неё решено было отправить Койю, значит, что-то произойдёт, ведь так?
В целом, очень здорово! Спасибо большое!)

Ameli

Ameli
Вот и прода))

Фурор Такашима произвел еще до вечеринки. Еще в холе все начали оборачиваться вслед шикарной блондинке в темных очках. Все привыкли, что Мегуми вечно забирает волосы в какие-нибудь хвостики-косички, а Койю их распустил. В итоге даже Мика не узнала свою лучшую подругу. Лишь когда Уруха снял очки, приземлившись на свое место, она опознала Мегуми.
- Мег, это точно ты? – Спросила она, присаживаясь за впереди стоящую парту и поворачиваясь к подруге. – Тебя, конечно, скромняшкой сложно назвать, но чтобы так… - Она окинула взглядом наряд блондинки, ее прическу и макияж
- Мика, это точно я, не переживай. – Улыбнулся Койю, ловя на себе несколько заинтересованных взглядов парней.
- Надеюсь, на вечеринку сегодня ты придешь примерно так же, помни про Акиру. – Шепнула она.
- Собственно, ради него все и затевалось. – Передернул плечами Уруха, выгружая из сумки учебники.
- Кто бы сомневался. – Прозвенел звонок, и девушка убежала за свою парту.
Уроки проходили спокойно, разве что Койю получил несколько записок одинакового по смыслу содержания: «Круто выглядишь», а вот за обедом…
На большой перемене Койю с Микой пошли в столовую на обед. Мика предусмотрительно принесла его с собой из дома, а вот Койю, занятый разборками и спорами с сестрой по поводу своего внешнего вида, забыл свой пакет дома. Именно поэтому он отправился к столу раздачи. Тут же подскочили несколько парней и предложили ему поднос. Одарив всех ослепительной улыбкой, он принял поднос у брюнета, показавшегося ему довольно симпатичным. К тому же он улыбался красивее всех, да и одет был лучше.
- Я Юу. – Еще раз улыбнулся он, вставая в очередь за нашей блондинкой.
- Очень приятно, Юу, я Мегуми. – Изменяя голос, представился Койю и улыбнулся, опуская глазки.
- Рад познакомиться. Ты из какого класса, я раньше тебя не видел? – Окидывая «девушку» взглядом, спросил он.
- Из второго. – Двигаясь в очереди, ответил он.
- Я из третьего. Мегуми-кун, ты идешь сегодня на вечеринку? – Койю кивнул, забирая свой обед. – Юу наклонился к уху «девушки» и прошептал: - Встретимся там? – Еще один кивок. – Вот и отлично.
- Я пойду к подруге. – Сглотнул Такашима, мысленно проклиная сестру за эту аферу.
- До встречи вечером. – Бросил парень, облизывая губы и задевая языком пирсинг.
- К-конечно. – Выдавил улыбку Уру и поспешил ретироваться к Мике.
- Хэй, кто это был? – Спросила подруга, следя за Юу.
- Третьеклассник. Сказал, что встретимся на вечеринке сегодня. Ешь уже и пойдем. – Решил закончить эту тему парень.
- Ок.
Они быстро расправились с обедом и побежали на оставшиеся занятия. Койю сегодня не пересекался больше ни с Юу, ни с Акирой. Придя домой, он первым делом снял платформы, тысячу раз пожалев, что решил изнасиловать свои ножки этим выкидышем обувной промышленности.
- Как денек? – Из комнаты выплыла Мегуми.
- Отлично. Ты была великолепна, и тебя заметил третьеклассник, радуйся. – Устало плюхаясь на диван отозвался парень. Сестра села рядом с ним.
- Акира?!
- Неа, Юу какой-то. Мег, отстань, я устал. Дай мне поспать хотя бы до этой чертовой вечеринки.
- Ладно, отдыхай, темные круги под глазами нам не нужны, ты должен быть обворожительным этим вечером! Спи, братик! – Потрепав брата по волосам, девушка убежала, на ходу уворачиваясь от диванной подушки.
- Коза. – Констатировал Такашима и уснул в надежде, что, проснувшись, никуда идти не придется.
Однако надежда эта умерла, как только Мегуми разбудила его криком:
- Тебе через полтора часа выходить, а ты дрыхнешь!!!
- Мег, полтора часа – не десять минут, отвали. – Подушка снова полетела в девушку, а Койю, причмокнув губками, отвернулся к стене лицом.
- Вставай же, тебе еще краситься! – Мегуми схватила брата за ногу и, приложив нечеловеческие усилия, сбросила его на пол.
- Как ты меня достала! Зачем я согласился только?! – Взревел парень, поднимаясь с пола. Сна, разумеется, после такого полета ни в одном глазу не было. – Ты уроки мне сделала? – Успокаиваясь, спросил он.
- Сделала. А теперь вперед, делать из тебя принцессу! – Она сделала рукой приглашающий жест в сторону своей комнаты.
- Ты должна мне на всю оставшуюся жизнь. – Пробурчал парень, проходя в комнату сестрицы и садясь перед зеркалом.
Вот уже около двадцати минут Мегуми, подобно художнику, накладывала на него косметику слой за слоем.
- Мег, ты уверена в количестве мейка? По-моему, с меня это все кусками будет отслаиваться, как штукатурка с нашего потолка. – Он недоверчиво рассматривал свое личико в отражении. Попытался потрогать, за что тут же получил по рукам.
- Не прикасайся к шедевру! – Прикрикнула Мегуми. – И вообще, не мели ерунду, я почти каждый день так крашусь.
- Вчера и сегодня днем этой фигни на мне было намного меньше. И, кстати, ты девушка.
- В данный момент ты тоже, так что молчи и не мешай мне. – Койю смирился и доверился рукам сестры, продолжающим порхать по его лицу, прикасаясь то тут то там мягкими кисточками разных калибров. – Так, с лицом закончили, а теперь… - Она полезла в какой-то шкафчик и достала какие-то полоски. Койю нервно сглотнул. – Самое главное и необходимое.
- Что это? – Вкрадчиво поинтересовался Такашима, незаметно отодвигаясь к выходу.
- Восковые полоски для депиляции. Ничего страшного.
- АААААА! Не надо! Я же твой любимый брат! – Парень подорвался с места и убежал в ванную, заперевшись там на замок.
- Ну Койю-у-у-у. – Сестра скреблась в дверь с обратной стороны. – Ты же должен мне помочь. Это только сегодня. Ну, пожалуйста-а-а! – Ныла она.
- Это точно не больно? – Койю высунул голову из-за двери.
- Конечно нет! Я же этим пользуюсь.
- Кто тебя знает, вдруг ты мазохистка?
- Не волнуйся. Все, давай, заходи, снимай брюки, располагайся. – Парень уже устал сопротивляться натиску Мегуми, поэтому сделал все, что она сказала.
- А-А-А-А-А-А!!МАТЬ ВАШУ!!! – Дикий вопль разнесся по дому в отдаленном от центра районе Токио. Залаяла собака, ее лай подхватила другая, где-то запиликала сигнализация, стайка птиц сорвалась с крыши и, громко хлопая крыльями, унеслась прочь.
- Ну все, Койюшка, все закончилось. – Мегуми ласково гладила брата по голове.
- Я ненавижу тебя!!! – Голосил он, дуя на ножку, подвергнувшуюся таким зверствам. – У меня нежная кожа!!
- Ко, ну все, не волнуйся, сейчас увлажним твою нежную кожу, и пойдешь одеваться.
- Ненавижу тебя-а-а. – Ныл он.
- Все, быстро иди одевай, что ты там себе нарыл.
Через несколько минут в гостиной появилась милая «готик лолита» .
-Койю?- Неверяще спросила Мегуми, разглядывая девушку, стоящую перед ней.
- Сама Койю, я Мегуми, благодаря тебе! – Огрызнулся он.
- Офигеть! – Девушка села на диван, с которого вскочила секундой ранее, чтобы достать брату силиконовые подкладки для груди. Такашима "приделал" себе грудь, подошел к зеркалу возле входной двери и начал рассматривать свое отражение. В зеркальной глади отражалась милая девушка в сапогах на огромных платформах, вместо металлических вставок из грубой ткани выходили небольшие по размерам, притупленные на конце(для безопасности) шипы. Точеную фигурку облегало короткое платье сделанное из черного корсета с алыми кружевами по бокам и пышной, цвета смолы юбки-пачки. Благодаря силиконовым вставкам у Койю появился первый размер груди. На изящной шее красовался кожаный ошейник с маленькими шипами вокруг. На тонких длинных пальцах блестели серебряные кольца и перстни разной формы. Глаза были подведены черным карандашом, что, в общем-то, и завершало образ Койю.
- Ну, совсем даже неплохо, скажу я тебе. – Он расправил складочки на юбке.
В этот момент раздался звонок в дверь.
- Это Мика! Удачи, Койю, и не смей меня опозорить! – Воскликнула настоящая Мегуми и убежала в свою комнату.
Парень глубоко вздохнул и открыл дверь.
- Привет, Мегуми, чудесно выглядишь, солнышко, но мне нужен твой братец-хам, который даже не звонит мне вот уже третий день. – Вопреки ожиданиям Койю, на пороге стояла не Мика, а его лучший друг Таканори со своим ручным волкодавом Короном на руках.
- Така? – Забыв изменить голос, брякнул парень.
- Блять. – Вырвалось у низкого парня. – Койю?
- Да, проходи, Така. – Такашима открыл дверь шире, пропуская друга внутрь.
- Слушай, конечно, мое влияние велико, никто не удержится от того, чтобы хоть чуточку стать похожим на меня, но настолько… Такашима, ты наконец-то стал геем? Поинтересовался блондин, поглаживая своего чихуахуа.
- Руки, не пори чушь! Из меня гей, как из тебя натурал, так что… - Он обрисовал другу ситуацию, из-за которой он оказался сейчас сидящим в блондинистом парике и лолитном платье.
Небольшой экскурс в историю… Таканори учится в одной школе с Такашимой, но в параллельном классе, что не помешало им сдружиться. Койю даже не смутило то, что Така гей. Зато с ним было весело, вокруг них всегда вилась тьма девушек, обожающих милого всегда ухоженного Мацумото, который с удовольствием раздавал советы по поводу внешности, но и Койю вниманием не обделяли. Друг другу они и придумали вторые имена – Уруха и Руки.
- Все с тобой понятно. Ладно, прелесть моя, пойдем-ка, меня же тоже пригласили!
- Еще бы. Без тебя ничего не обходится. – Койю снова встал к зеркалу, изобразив божественную статую.
- Вот именно. А теперь отойди от зеркала, дылда, и дай мне погреться в лучах счастья быть мной. – Легким движением бедра Мацумото оттеснил Уруху от зеркала, принимаясь разглядывать себя.
- Гном. – Беззлобно отозвался парень, поправляя застежки на сапогах.
- Это ты переросток, у меня нормальный среднестатистический рост. А вот внешность вполне даже выше среднестатистической.
- И самомнение такое же. – Поддакнул Уру.
- Я же Бог. – Передернул плечами Руки и, поправив свой ярко-красный костюм с заклепками на лацканах пиджака, направился к выходу.
- Карликовый.
- Все, закрыли тему, а то Корона на тебя натравлю.
- Как скажешь. – Он поднял руки, показывая полную капитуляцию.
- Один-ноль, золотце. Вперед! – Он гордо поднял голову и вышел на улицу.
***
- Ты мне так и не сказал, у кого эта вечеринка? - Поинтересовался Койю у Руки, когда они уже подходили к большому двухэтажному дому. Со всех сторон подтягивались люди. Значит, ребята не опоздали на начало вечеринки.
- У Аоя, кстати, он горячий парень, я тебе скажу, - Руки мечтательно вздохнул, доставая пригласительные.
- У кого? - Переспросил Койю.
- Ну, Аой это прозвище Юу, друга Акиры, они же там вроде банда, а у крутых парней должны быть прозвища. Ох, ну Аою я бы как вогн…- Не дав закончить Руки грязную фразу, Койю его перебил.
- Така, не посвящай меня в свои грязные мыслишки, не хочу об этом и слушать. Мне нужно познакомиться с Акирой, заарканить его и свалить домой. - Отдав флаера парню, стоящему на входе в дом, Таканори, взяв за руку Уруху, повел его вглубь дома. Музыка буквально рвала барабанные перепонки ребят, находившихся там. Народу было навалом, у каждого в руке был стаканчик с выпивкой. Одни танцевали, другие просто смеялись и что-то бурно обсуждали. В общем, вечеринка, можно сказать, началась.
- Уруха, короче, удачи тебе, а я пошел к своему парню. – Поправив волосы, Таканори хотел было уже уйти от друга, как Койю схватил его за руку.
- К парню? Ты же вроде расстался с Хикару? И ты что меня бросишь одного?- У Койю начиналась истерика. Он не то чтобы никогда не был на вечеринках, просто он один, и толпа неизвестных ему людей очень пугала.
- Ну, я его сейчас брошу, и вообще, он меня недостоин,- фыркнув Таканори расплылся в улыбке, и похлопав Койю по плечу пожелал удачи. Через пару секунд его и след простыл.
Блондин устремился к парню стоящему возле лестницы, ведущей на второй этаж. Раз Койю тут никого не знал, он решил все же держаться поближе к Руки. И тихонько подобравшись к разговаривающим парням, из диалога вырвал пару фраз.
- Руки, а тебе не кажется, что ты перегибаешь палку в наших отношениях? –Поинтересовался шатен у Таканори, но тот лишь хмыкнул.
- А знаешь, что я тебе хотел сказать еще неделю назад, но не мог потому, что не купил одну вещь. Так вот я ее купил и теперь хочу тебе сказать. У меня есть собачка, лучший друг и новый костюм. Теперь, когда у меня это есть, ты - иди нахер. – Таканори подарил на прощание бывшему милую улыбку, и виляя задом направился куда-то в толпу. Уруха все время стояв, совсем рядом от эксцентричной парочки, старался сдержать нахлынувший ржачь как только мог. «Даа, все- таки мелкий еще тот пафосный гном, надо бы поучиться у него. Так, нужно найти Акиру, закадрить и домой в кроваатку» - Пока Уруха оглядывался в поисках «объекта» воздыхания его сестры, чьи-то руки легли ему на талию.
- Скучаем? – Койю повернул голову и увидел Юу. Тот как всегда широко улыбался и был весьма галантно одет.
-Да нет, особо не скучаю.- Дружелюбно улыбнулся Койю собеседнику. Руки Аоя все так же продолжали лежать на талии Урухи, что очень раздражало и пугало его.
- А почему ты одна? – «Ну *цензура*, вот же сука приставучий кошак, а. Не дай бог в пидоры заделает» - Койю вежливо убрал руки брюнета со своей талии и развернулся к парню всем корпусом, а то мало ли.
- Я не одна, сейчас придет мой друг,- увидев, как Аой переменился в лице, Уруха мысленно ликовал своей маленькой победе. Нет, Аой был красив, даже очень. Пухлые губы, широкие плечи, черные густые волосы обрамляющие лицо. Хорошая фигура и модная одежда, в которую он был одет, делали его еще сексуальней. Если бы Койю действительно был девушкой, он бы с удовольствием встречался с Юу.
- Случайно не Таканори? – Аой улыбнулся своей чеширской улыбкой, заставив Койю невольно засмотреться на пухлые губы парня.
- А, да его самого.- Наконец оторвавшись от созерцания губ Юу, ответил Такашима. «Так нужно скорее завершать свою «миссию», а то так и пидорком стать недолго. Нет, я конечно против геев ничего не имею, даже вон с Таканори дружу, но все равно не по себе.»

POV Uruha
- Потанцуем?- Предложил Аой, протягивая мне руку. Я уже хотел согласиться и пойти потанцевать с Чеширом, но тут заиграл медляк, и я понял, что мне пришел пипец. Нервно дернув правым глазом ( за пару дней, что я согласился побыть сестрой, он довольно часто стал дергаться) я принял жест Аоя, и мы прошли к так называемому «танцполу». Руки Аоя легли на мою талию, норовя сползти на мой зад. Мне же пришлось уткнуться носом ему в шею. Песня была настолько нудная, что хотелось спать, спать и еще раз спать. Мелодия только началась, а этот кошак вовсю руки распускает. Ну, Мегуми, я тебе еще отомщу.
О, а вот и мой спасительный круг от цепких шаловливых рук Аоя. Сам мелкий и «прекрасный» ревнивый Таканори, ну, ты посмотри, как несется, лишь бы мне не досталось. Я прыснул, и в тот же момент меня отдернули от Юу. Вот же гном ревнивый.
- Ко…- Руки понял, что чуть меня не спалил, и сразу опомнился, - Мегуми, дорогая, тебя Мика звала, иди, она ждет. - Таканори легонько подтолкнул меня, чтобы я не мешал «обольщению» Чешира. Не думаю, что ради Руки, Аой поменяет ориентацию, хотя кто его знает…
Не вечеринка, а одна скукота. Акира вообще возомнил себя королем и решил не появляться? Тогда что мне здесь ловить? Мегуми, ты меня когда-нибудь вгонишь в гроб.
***
Я решил немного расслабиться, взяв стаканчик с выпивкой, и пошел на балкон второго этажа, где потише и поспокойнее. Свежий воздух ударил в лицо. Я подошел к перилам и, потягивая пиво, что было в стакане, стал любоваться сегодняшней ночью. Все таки с Акирой я пролетел, это мне кажется уже нереальным встретить его здесь и хотя бы просто познакомиться. А здесь уютно, справа стоял небольшой кофейный столик, где-то сзади меня, когда я шел, взглядом зацепил край шезлонга. Отставив пустой стаканчик, я похлопал себя по карманам в поисках сигарет, но, вспомнив, что я девушка и на платье карманов нет, я недовольно застонал. Ну что за гадство? Нет, в Аое все же что-то такое есть.
- Конечно, есть! Пафос, тело, понты, обаяние и деньги, что еще вам девушкам нужно? – Кажется, последнюю фразу я озвучил вслух, слава богу, хоть не «своим» натуральным голосом. Я медленно повернулся в сторону, откуда исходил этот комментарий, и замер. На том самом шезлонге, что был справа от входа, сидел Акира. И как же я его не заметил? Ну конечно, куда там мне замечать.
- Мне этого «добра» не нужно. Я не ношусь за цацками и прочим барахлом. – Я пожал плечами и стал рассматривать предмет воздыхания моей сестренки. А что очень даже хорошо. Высветленные пряди волос, спадающие на лицо, челка закрывающая целиком один глаз. Красивые глаза, в которых хочется раствориться. Спортивная фигура, накаченный торс который сейчас прикрывает легкая ткань черной майки. Свободные такого же цвета, как и майка штаны с множеством металлических ремешков и заклёпок. На ногах ботинки, идеально завершающие образ эдакого крутого парня. Но этот наносник, меня ужасно раздражает, так и хочется его снять и выбросить. Зачем он его вообще нацепил?
- Прекрати на меня так смотреть. - Парень, поднявшись с шезлонга, подошел к перилам и, облокотившись на них спиной, взглянул на меня. Я что покраснел?
- Даже и не думала, больно надо тратить свое время. – Фыркнув, я хотел покинуть балкон, и больше никогда в жизни не соглашаться на аферы сестры. Но…
- Да? Обычно девушки сами вешаются на меня. – Акиры растянул припухлые губы в улыбке, сейчас он мне чем-то Аоя напоминает.
- Да? А я не такая как все. – Показав язык, я отвернулся от него и стал рассматривать звездное небо. Тоже мне, крутой нашелся. И вообще… Не нужно мне столько о нем думать.
- Выпьем? - Предложил Акира.
- Решил споить той бодягой, что здесь дают? – как-то неожиданно для себя выпалил я.
- А у меня есть свое, - блондин подошел к шезлонгу и достал из сумки, которую по не внимательности я не приметил, бутылку коньяка. Сто процентов мои глаза загорелись предательским огоньком. Нет, я не алкаш в школьном возрасте, просто люблю иногда расслабиться.
- Даже так? А из чего пить будем? Неужели из пластиковых стаканчиков? – Странно, даже настроение поднялось. Ну конечно, то пиво, что выпил минут 20 назад, дало свой эффект.
- Ты смеешься пить этот коньяк из стаканчиков? Нет, уж пошли где-то у Широямы были бокалы. Взяв меня за руку, Акира потащил меня с балкона куда-то влево. Его ладонь, такая теплая… Черт, Такашима, пить тебе нельзя. Мы попали в какой-то коридор с множеством комнат.
- Да тут и заблудиться можно,- присвистнул я, от чего парень прыснул.
- Да и сам тут иногда блуждаю, кажется здесь,- Акира приоткрыл дверь и мы оба, как бы помягче сказать, ахуели. На большой двуспальной кровати лежали Таканори и Аой, и они не просто лежали, она самозабвенно целовались. Руки Таки блуждали по оголенной спине Юу, поднимались до лопаток, а затем опускались на талию. Вот мелкий, когда он только успевает натуралов геями делать? А блондин почему-то не сильно и удивился. Странно это все. Тихонько прикрыв дверь, он повернулся ко мне лицом, но руку мою не отпустил.
- Ну, каждый волен выбирать, то, что хочет и…
- Да я поняла. Что ты хочешь мне этим сказать. Закрыли тему. –Свободной рукой я похлопал Акиру по плечу, и осекся. Девушки же не хлопают мало знакомых парней по плечу, верно?
- Ну, что ж, тогда придется пить из бутылки, потому что в пластиковые стаканчики я наливать не буду. – Подмигнув, он опять меня куда-то потащил. Ну, упырь, да. И этим «местом» оказался все тот же балкон. Мило, правда?
- Интересно, а как ты бутылку открывать будешь без штопора? – Усмехнулся я, но усмешка сразу же пропала, когда блондин достал штопор все из той же сумки лежащей на шезлонге.
Ловко откупорив бутылку, он как джентльмен преподнёс ее мне для первого глотка. Взяв бутылку, я приподнял ее и произнес несусветную чушь.
- Ну за знакомство, что ли? –Взглянув на Акиру, я улыбнулся.
- Кстати, мы-то и не совсем знакомы, ты вот откуда-то знаешь как меня зовут, а я тебя - нет. - А ведь точно, он же не знает моего имени.
- Мегуми, очень приятно, - я театрально поклонился.
- Акира, можно просто Рейта. – Он снова одарил меня своей улыбкой. Поганец, я почему-то тоже не смог сдержаться от ответной. Отпив немного янтарного горячительного, я вернул бутылку ее владельцу.
Мы разговаривали, пили, смеялись. Не знаю, сколько прошло времени, да я и не следил за ним. Мне было так хорошо с этим человеком, тепло и спокойно. Посмотрев на пустую бутылку, стоящую на столике рядом с нами, я с ужасом понял, что половину выпил я. И почему-то просто засмеялся, видимо, та половина, что я выпил ударила в голову. Рейта же стоял совсем рядом. Так близко…
Мгновение, и его пальцы вплетаются в «мои» волосы, властно притягивая к себе. Тело становится ватным, не давая шанса оттолкнуть. Так опасно…
Пара секунд, и я сдаюсь под натиском этих губ. Машинально обвиваю руками его шею и впускаю настойчивый язык себе в рот. Так сладко…
Мягкие губы Акиры сводят с ума, разум просто отказывается мыслить. Но если сейчас не остановить это безумие, Рейта меня разоблачит…
Разорвав поцелуй, я отпрянул от блондина и помчался к выходу. На ходу бросив:
- Увидимся в школе.

[рОn]

[рОn]
Мегуми-кун
ОдО
"кун" - обращение к мальчикам. Тогда уж "чан" на крайний.
- А-А-А-А-А-А!!МАТЬ ВАШУ!!! – Дикий вопль разнесся по дому в отдаленном от центра районе Токио. Залаяла собака, ее лай подхватила другая, где-то запиликала сигнализация, стайка птиц сорвалась с крыши и, громко хлопая крыльями, унеслась прочь.
Угар XD А ты думал, в сказку попал? XDD

- Така? – Забыв изменить голос, брякнул парень.
- Блять. – Вырвалось у низкого парня. – Койю?
ооо, какой поворот х)А вообще с этого "*цензура*" под столом хD
Порадовал "Таканори карликовый Бог". Всем бы такую харизму х)

Опечатки... следите друг за другом тщательнее)
А вообще, не могла лечь спать не прочитав. Ах, как радует меня эта история cv Но что интригует больше всего - рейтинг. Там-то коё-чо под юбкой не скроешь, было бы интересно XD Нравится образ Урухи, такой милый пацанёнок. И язык повествования лёгкий и юморной. Спасибо за проду, ждём дозы дальше х)





Djussi-san

Djussi-san
Пон, спасибо)
Нравится образ Урухи, такой милый пацанёнок
Я старался сделать его таким ХD
Насчет юморного повествования, я думала, что люди неадекватно отнесуться к нему,просто когда писался Pov у Джусика было хорошое настроение, и вот,что вышло хD
Насчет опечаток и ошибок Мы учтем, спасибо за потраченное время:3

Битлджус.

Битлджус.
там момент, где пальцы вплетаются в волосы..
Койю же в парике!

Kiwi

Kiwi
Битлджус. пишет:
Койю же в парике!
а Акира под шафе.

А вы двое молодцы, не висните там, да-да =3

Djussi-san

Djussi-san
Битлджус, Акира был пьян, и сейчас в наше время, а тем более в Японии изготавливают парики из натуральных волос, и он же не тянул Койю за волосы.Он просто запустил пальцы и несильно сжал их на затылке для того,чтобы притянуть Койю к себе.И вообще если Вы имеете в виду
в "мои" волосы
, то там специально поставленны кавычки. Вот и все.Проблемы я в этом не вижу.Спасибо за потраченное время.
_______________________________
Kiwi, чувак мы работаем работаем:3

Akio_Aoki

Akio_Aoki
очень нравится сюжет и повествование ^^
вот только...
кто же делает эпиляцию прямо перед выходом, особенно если нежная кожа Оо

Djussi-san

Djussi-san
Akio_Aoki пишет:очень нравится сюжет и повествование ^^
вот только...
кто же делает эпиляцию прямо перед выходом, особенно если нежная кожа Оо
Спасибо за потраченное время:3
это надо у Мэл спросить х)
Так как эту часть писала она:3
мы учтем про эпиляцию хD

Ameli

Ameli
Про нежную кожу это было сказано Такашимой просто так...И потом, ничего они не перед выходом делали..Еще полчаса-час оставался до него...
Ну окей, я учту, спасибо за отзыв)

Ameli

Ameli
Для тех, кто ждал...Прода) Приятного прочтения)

Дверь звучно хлопнула, и на пороге показался Койю. Мегуми сразу вышла из своей комнаты на звук закрывшейся двери.
- Койю, чего так поздно? Рассказывай скорее, как все было? Ты познакомился с ним? Ведь так, да? Да?- Схватив брата за руку, девчушка потащила его в гостиную.
- Скучно было вначале, потом тебя, то есть меня, облапал Аой. Мы выпили с Акирой, а потом мы с ним поцеловались. – Последнее слово Койю прошептал. У Мегуми распахнулись глаза от удивления.
- Вы? Ты с ним? И как? - Мегуми была похожа на черта в юбке.
- Заикнешься про мою ориентацию, я тебе ничего не скажу, ясно? – Койю вздернув бровь, посмотрел на сестру, та лишь кивнула и пододвинулась поближе к брату, чтобы ничего не пропустить.
- Ну, мы выпили бутылку коньяка, и, когда я понял, что я в твоем образе выжрал полноценные полбутылки, засмеялся. А потом, все как в дымке, Акира притянул меня к себе и вот мы поцеловались. – Уруха смущенно отвел взгляд от пристальных глаз сестры. В комнате повисла тишина, но тут же была развеяна радостным воплем Мегуми.
- Койю, так это получается, что мы с Акирой целовались? Ну, я имела ввиду то, что он думает, что целовал меня? А если он предложит встречаться мне? А-а-а братец я тебя люблю! Блондинка накинулась на брата с объятиями.
- Да-да он думает, что целовал девушку, а вот если узнает, что целовался с парнем, я труп. И еще он наверное решил, что ты любишь выпить. – Койю звонко рассмеялся.
-Да ну тебя, может, ты еще побудешь мной, ну пока он не предложит быть нам вместе? – Мегуми с надеждой посмотрела на брата. Смех в квартире тут же затих.
- Нет, Мег, завтра ты идешь в школу сама. Я больше не хочу быть тобой и участвовать в твоих аферах. Поэтому теперь все в твоих руках. – Уруха поднялся с дивана и направился в свою комнату.

***

POV Uruha

Солнечные лучи противно бились в оконное стекло, светя прямо мне в глаза. Сон покинул тело еще тогда, когда, собираясь в школу, Мегуми слишком громко тарахтела и шуршала чем-то внизу. Видимо прихорашивалась для Акиры. Да-а, попал парень, знал бы, какая она бывает вредная. Я улыбнулся и резко сел на кровати. Похмелье дало о себе знать сразу же. Острая головная боль пронзила голову, к тому же меня мучила жажда. Не дурненький коньячок у Рейты. Воспоминание об Акире вызвало какую-то странную легкость.
Тот поцелуй на балконе не был похож на те, что были у меня с девушками. Этот поцелуй был таким… Таким требовательным, страстным и в то же время нежным.
Ну не гей же я? После одного то поцелуя? И вообще, я был в образе девушки, ну вжился, плюс алкоголь ну и вот. Мне интересно, что сегодня будет в школе? Как поведет себя Акира и вообще, интересно, как он после вчерашнего? Черт, я слишком много о нем думаю, не к добру это.
На часах было около 9 утра. Ну, что ж я еще успеваю на пару уроков, все же интересно посмотреть на Мегуми и Акиру. Одевшись и взяв сумку, я побежал в школу.
- Койю, какого черта ты не дома?- В школу я приперся, когда была перемена, Мегуми схватила меня за локоть и оттащила в конец коридора.
- Мне стало скучно и интересно посмотреть, на то, как ты будешь краснеть перед Акирой.- Я не смог сдержаться и не подколоть сестру.
- Уруха, ты же болеешь, у тебя справка! Иди домой! И вообще ты не…
- Мегуми, мы можем поговорить? –Сестру перебил подошедший к нам Акира. Сердце неприятно кольнуло. Ну, вот сейчас все и решится, интересно, о чем они будут говорить?
- Аки.. Акира? Да, конечно. – О, сестра напугана. Лишь бы не провалилась.
- Отойдем?
- Да.- Нормально вообще? Что за люди, будто бы я не узнаю, о чем они будут шептаться. Хотя мне все равно… Или нет? Почему сердце забилось, когда к нам подошел Рейта? Почему оно билось так громко вчера, там, на балконе. Ну не мог же я влюбиться в парня?! Мне нужен Таканори. Срочно. Я рванул на поиски своего лучшего друга, и, чувствую, я не отделаюсь простым советом. Он как всегда захочет мне рассказать о своих похождениях.

Я уверенно искал стайку девиц, которые бы периодически радостно попискивали или восклицали что-то вроде «Да ты что?» или «И что мне теперь делать?». Мацумото нашелся именно в такой кучке девушек. Этого гнома я смог найти среди девчонок только благодаря торчащим подобно пальме дредам. Прорвавшись через озабоченных своими проблемами, что мог решить только всемогущий Таканори, девушек, я за руку вытащил своего друга к себе.
- Дети мои, сейчас я вернусь и решу все ваши проблемы. – Вырвав у меня руку, бросил девчонкам гном и, гордо подняв голову, пошел за мной к следующему окну. – Так и знал, что ты не удержишься и попросишь рассказать тебе все подробности вчерашнего. Кстати, какого Тутанхамона ты вчера лез к Аою? – Сдвинув брови, спросил Таканори. – Впрочем, неважно, все равно он о тебе уже не помнит, я же Бог. – Не дождавшись моего ответа, «разочаровал» меня друг. – И да, я не ошибся насчет него, он и правда та еще штучка. – По мечтательным глазам моего друга я понял, что дальше я узнаю чуть больше о том, чего бы никогда знать не хотел. - Нет, ты прикинь, он хотел, чтобы я был пассивом! – Кажется, Мацумото и правда бесило такое положение дел. Конечно, неудобно прерывать рассказ друга, если собираешься вывалить на него свои проблемы, но мне так не хотелось слушать подробности его излияний. Хотя… Черт, я же не гей! И я не должен был сейчас представить, как мы бы с Акирой… Черт, Мацумото… Прислушавшись, наконец, к вдохновенному рассказу Таки, я услышал, что он уже скоро закончит делиться со мной своей радостью от того, что он в очередной раз подтвердил статус Бога в постели. – А сколько мы поз перепробовали, ты даже представить себе не можешь. Хотя тебе и не надо. Или… - Он прищурился и пристально посмотрел мне в глаза.
- Ты чего себе там надумал уже, мелкий?
- Но ведь что-то же было, если ты пришел поделиться этим со всезнающим и всепонимающим мной? – Боже, я не могу больше выносить этот взгляд. – Так, ясно, не здесь, пошли-ка ко мне.
- Но ведь у тебя еще один урок?
- Забей, мне не нужна физика и вообще, что-то мне нездоровится сегодня. – Он наигранно покашлял и направился к учительской. – Извините, дамы, с решением ваших проблем придется подождать, так как я вас покидаю. – Бросил на ходу Таканори ждущим его девчонкам. Те в ответ что-то пропищали по поводу того, что будут ждать его. Мацумото послал им милую улыбку, от которой у всех обычно возникало желание дико вопить «Ня!», и потрясая дредами на ходу, прошел мимо. Я поспешил к выходу, решив, что раз у меня есть справка, не стоит упускать возможность побалбесничать пару лишних недель. Через несколько минут на крыльце появился Таканори.
- Пошли, золотце, все мне в красках и непристойных подробностях расскажешь. – Кинул он не останавливаясь, так что мне пришлось поторопиться за этим гномом.
- По непристойным подробностям спец у нас ты, так что будешь довольствоваться сухими фактами в моем исполнении.
- Мне и этого хватит, чтобы понять, что ты скрываешь в своей душе. – Понизив голос, проговорил мой друг. И я даже на минуту и правда поверил, что он все понял еще до того, как я ему все рассказал.
До дома Такт мы дошли за каких-то пятнадцать минут.
- Разувайся, проходи, куда рулить знаешь, а я сейчас. – Я зашел в дом следом за другом и, разувшись, пошел на кухню, ибо обычно мы разговаривали именно там. – Корон-чан, папуля пришел! – Нечасто услышишь сюсюкающего Мацумото, и я, не удержавшись, прыснул. – Хватит ржать там! Собачке нужна забота и нежность. А еще еда… - Така заметался по кухне в поисках пищи для своего ручного волкодава. Наконец, накормив Корона, он сел напротив меня и взял в руки кружку с заваренным мной чаем. – А теперь – подробности того, что было после того, как я спас от тебя Юу.
Я решил все-таки не ломаться и рассказать все, как было. Все же он мой лучший друг.
- Я ушел на второй этаж на балкон, прихватив стаканчик с пивом, но потом оказалось, что я не один решил отдохнуть от громкой музыки. Там сидел Акира. В общем, мы распили бутылку коньяка, но, черт, я увлекся и вылакал половину. А дальше… - Я все же замялся. – Мы поцеловались.
- Я же говорил, что ты станешь геем.
- Руки, я не гей.
- Ты сейчас себя убеждаешь? Тем более, что тебе понравилось, ведь так?
- Да, но…
- Вот и не спорь. Даже если ты еще окончательно не стал гомо, то уж би ты теперь точно можешь называть себя смело. – Заверил меня Така, делая глоток остывшего чая. – А вообще, не парься. Все нормально. Я же твой друг и всегда тебя поддержу, какой бы ориентации ты ни был.
- Успокоил, блин.
- Я пирожок. – Показал мне язык Руки и встал из-за стола, чтобы убрать кружки. Именно сгрузить в раковину, ибо мытьем посуды этот пирожок себя не утруждал, всегда в доме были люди, способные сделать это за него.
- Ладно, пирожок, я пошел. Спасибо тебе.
- Да всегда пожалуйста, прелесть моя. Ты знаешь, как я люблю раздавать советы и поддерживать.
- Знаю, поэтому ты мой лучший друг. – Я улыбнулся Таке и пошел в коридор.
- Если у тебя что-то наметится с Акирой – только свистни, я тебя просвещу во все подробности насчет что делать, а чего не стоит.
- Не каркай, Ру.
- Иди уже, привет Мегуми! – Он помахал мне ручкой с кучей колец и закрыл дверь.
Всю дорогу я обдумывал его слова насчет «что-то наметится с Акирой». Точнее, как я к этому отношусь. Хотелось бы мне этого или все же нет? В мыслях, что запутался окончательно и бесповоротно, я вернулся домой.

Никуся

Никуся
Я ждала, да)) Спасибо!
Сдается мне, попал не только Аки, но и Койю. А вот сестричка пролетит, как фанера над Парижем.
Така шикарен! Но он всегда такой))

Djussi-san

Djussi-san
Никуся пишет:Я ждала, да)) Спасибо!
Сдается мне, попал не только Аки, но и Койю. А вот сестричка пролетит, как фанера над Парижем.
Така шикарен! Но он всегда такой))
Сестричке достанется утешительный приз, о котором вы узнаете в следующей главе:3
за Таку спасибо Мэл,она любит из него пафосного гнома делать ХD
Спасибо за потраченное время:3

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Спасибо аторам огромное!)
Очень необычно и интересно.
Думаю зря Мегуми пошла на такую аферу, теперь получится, что она станет виновницей своей потери и сводницей.
Соглашусь с Никусей, Така шикарен и это не обговаривается.
Спасибо ещё раз!

Djussi-san

Djussi-san
Serenity-blaze пишет:Спасибо аторам огромное!)
Очень необычно и интересно.
Думаю зря Мегуми пошла на такую аферу, теперь получится, что она станет виновницей своей потери и сводницей.
Соглашусь с Никусей, Така шикарен и это не обговаривается.
Спасибо ещё раз!
Повторяю насчет Мегуми,одного потеряет,другого найдет:D
Это Вам спасибо,что читаете нашу писанину,очень приятно:3
За Таку отдельное спасибо Мэл:3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения