Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Djussi-san


Serenity-blaze пишет:Спасибо аторам огромное!)
Очень необычно и интересно.
Думаю зря Мегуми пошла на такую аферу, теперь получится, что она станет виновницей своей потери и сводницей.
Соглашусь с Никусей, Така шикарен и это не обговаривается.
Спасибо ещё раз!
Повторяю насчет Мегуми,одного потеряет,другого найдет:D
Это Вам спасибо,что читаете нашу писанину,очень приятно:3
За Таку отдельное спасибо Мэл:3

[рОn]

[рОn]
А меня всё же больше всего волнует, как Акира прочухает, что "деввачка с подвохом" х) Вот этого жду, сгрызая ногти до локтя х)

Djussi-san

Djussi-san
[pOn] пишет:А меня всё же больше всего волнует, как Акира прочухает, что "деввачка с подвохом" х) Вот этого жду, сгрызая ногти до локтя х)
Пон,я уже села это писать:3
Спасибо,что читаешь:3

Akio_Aoki

Akio_Aoki
Ameli пишет:Про нежную кожу это было сказано Такашимой просто так...И потом, ничего они не перед выходом делали..Еще полчаса-час оставался до него...
Ну окей, я учту, спасибо за отзыв)

ну вообще-то эпиляцию рекомендуется делать на ночь, чтобы покраснения прошли, за пол часа кожа наоборот распухнет и покроется пупырышками asw
а вообще, это в общем-то и не важно, простите за придирки io
ну а фанф шикарен, и очень интересно, как там прошло у Акиры с Мигуми nm


Kazuhiko

Kazuhiko
Авторы, вы - большие молодцы ))
Довольно интересная идея и читается хорошо ^^
Буду следить с удовольствием за продами :3
Кою попал х А Така, однако, знает, чего он хочет)

Djussi-san

Djussi-san
Akio_Aoki пишет:
Ameli пишет:Про нежную кожу это было сказано Такашимой просто так...И потом, ничего они не перед выходом делали..Еще полчаса-час оставался до него...
Ну окей, я учту, спасибо за отзыв)

ну вообще-то эпиляцию рекомендуется делать на ночь, чтобы покраснения прошли, за пол часа кожа наоборот распухнет и покроется пупырышками asw
а вообще, это в общем-то и не важно, простите за придирки io
ну а фанф шикарен, и очень интересно, как там прошло у Акиры с Мигуми nm


Насчет Акиры и Мегуми скоро узнаете:3
Спасибо)

Kazuhiko пишет:Авторы, вы - большие молодцы ))
Довольно интересная идея и читается хорошо ^^
Буду следить с удовольствием за продами :3
Кою попал х А Така, однако, знает, чего он хочет)
Спасибо,мы стараемся
Така все знает ХD
Как только я допишу свою часть,Мэл выложит:33

*Lilly*

*Lilly*
Это было очень интересно! Сюжет захватывает просто с головой! Я уже предвкушаю, какой будет бум, когда все узнают тайну Мегуми и Койю. Да это ещё ничего, а вот что насчёт Акиры...
Руки - шикарен. Я уже представляю эту звезду, гордо разгуливающую по школьным коридорам. Хотела бы я иметь такого друга!Х) Койю очень повезло!)
Очень интересно, что будет дальше! Сюжет - динамичный и непредсказуемый! Так что спасибо, что радуете!

Ameli

Ameli
Я извиняюсь, что так долго нес проду)))

Парень зашел в дом и, разувшись, отправился к себе в комнату. Однако его взгляд зацепился за примечательную картину на кухне, мимо которой он проходил. От плиты к столу, от ящичка к ящичку по комнатке летала Мегуми и, кажется, что-то напевала. В этом напеве Койю узнал русскую песню «Что стоишь, качаясь, тонкая рябина». Пребывая в глубочайшем шоке, Такашима прошел в кухню и прислонился плечом к косяку двери.
- Ты решила, наконец, меня накормить не полуфабрикатами? – Он приподнял бровь, осматривая все ингредиенты, разложенные на столе и по очереди отправляющиеся в кастрюлю или на сковородку.
- Нет, братишка, к нам сегодня на ужин придет Акира! – Пропела она, счастливо улыбаясь и отправляя очередной продукт жариться.
- Что? – Не то, чтобы его челюсть отпала окончательно, но отвиснуть она успела. Парень, конечно, хотел бы увидеть Акиру еще раз, но не при сестре. Возможно, при других обстоятельствах… - А во сколько он придет? – Осторожно поинтересовался Уруха.
- Часа через три. – Ответила Мег, взглянув на настенные часы.
- Окей. Если что – я у себя.
- Хорошо, Ко. – Он еще раз посмотрел на счастливую до невозможного сестру и пошел к себе в комнату.

POV Uruha

Сбросив сумку, которую так и не снял в прихожей, в угол возле стола, я завалился на постель и стал бесцельно смотреть в окно на проезжающие машины, бегущих куда-то по своим делам людей, пролетающих изредка птиц. Наблюдая картинку за окном, мысленно вернулся к вчерашней вечеринке. Точнее, к одному определенному ее моменту – поцелую с Акирой. Мне ведь и впрямь не было это неприятно, я не оттолкнул его в первый же момент. Хотя, конечно, алкоголь и все такое, но… Така прав. Я по ходу теперь би. В размышлениях я не заметил, как стрелки сделали поистине марафонский рывок и передвинулись на 2 часа 55 минут. То есть через пять минут придет Рейта? Осознав это, я подскочил на кровати и, схватив сумку, ломанулся к выходу. Пролетев мимо сестры, заканчивающей сервировку стола, я обулся в прихожей и, распахнув дверь, столкнулся нос к носу с Рейтой, который, судя по всему, собирался позвонить в звонок.
- Привет. – Поздоровался он, улыбаясь мне. – А Мегуми…?
- Сейчас выйдет. Пока. – Быстро ретировался я, стараясь не смотреть в эти глаза.
- Хорошо, пока. – Услышал я вслед. Тут же, судя по голосу, вышла и Мег в своем «скромном» платье. Она просила у меня совета по поводу того, что ей одеть на встречу с Рейтой. Я посоветовал ей остановиться на милом платье длиной до колена, но нет, она вырядилась в лолиту так же, как я вчера! Ну и ладно, главное, чтобы она не облажалась и Акира не заметил подмены.
Я решил сходить к Таканори, пока этот ужин не закончится. Думаю, пары часов им хватит, чтобы наговориться. Я позвонил в дверь лучшего друга и стал ждать, когда мне ее откроют. Через пару минут передо мной все же показался Мацумото с волкодавом, одетым в комбинезончик, на руках.
- Что такого случилось в сей непримечательный день, что ты приходишь ко мне второй раз за день? – Приподняв бровь, спросил меня Така.
- Ру, выключай пафос, не в школе. – Бросил я, протискиваясь в прихожую. Такое его поведение было вполне привычным.
- Ладно, проходи, дылда моя любимая.
- Вот спасибо, солнышко! – Я всплеснул руками и потопал на кухню. Все-таки зря я не поел перед уходом, сейчас мой желудок начнет бунтовать против меня и орать, чтобы в него загрузили что-нибудь, пригодное для переваривания. – Ты меня покормишь? – Спросил я, устраиваясь на табуретке за столом.
- А Мег у тебя на что? – Поинтересовался друг, не отпуская Корона и открывая холодильник.
- Така, кто приходил? – На пороге кухни появилась мама Руки.
- Здравствуйте, Мацумото-сан. – Я встал и поклонился в знак приветствия.
- А, Койю, здравствуй. – Улыбнулась она. – Как ты себя чувствуешь, Така говорил, у тебя справка, и ты не ходишь сейчас в школу.
- Все в порядке, Мацумото-сан, спасибо за беспокойство.
- Ну и хорошо. Ты кушать будешь? – Господь, храни королеву! Если ее сыночка надо уговаривать меня накормить, то эта милейшая женщина сама предлагает. Учись, Руки! Только я хотел открыть рот, чтобы сказать «да, спасибо», как только что упомянутый мной мысленно субъект возник:
- Мам, я сам могу покормить друга. Нам поговорить надо, не могла бы ты…
- Конечно, мальчики. Передай маме привет, Койю.
- Хорошо, Мацумото-сан, как только она вернется из командировки. – Женщина еще раз улыбнулась и вышла с кухни, закрыв дверь.
- Давай, рассказывай. Не поесть же ты ко мне пришел?
- Да ладно? Может, я соскучился.
- Ты? Такашима, не смешно. – Он вытащил из холодильника какой-то пластиковый контейнер. – Сейчас поешь и все-все мне расскажешь в деталях.
- А что есть-то?
- Извини, Ко, только полуфабрикаты имеются.
- Этого добра и у Мегуми хватает. Эх, зачем же я ушел сейчас? Хоть бы поел нормально.
- Ладно, я больше не могу бороться со своим любопытством. Рассказывай все сейчас! – Потребовал Руки, усаживаясь напротив меня.
- К нам на ужин сегодня пришел Рейта.
- Молодец девочка! Не зря я ее учил! – Хлопнул в ладоши друг, отчего его питомец сдавленно тявкнул.
- Волкодава не удуши.
- Он не волкодав! Это, между прочим, победитель выставки собак, так что давай с ним повежливее. – Така надулся и почесал свой комок шерсти за ухом. – Стоп. А чего ты тут сидишь? Я, конечно, рад за Мег, что она так быстро учится нужным вещам и что она достигла того, чего хотела, но мой друг тут ты. Так что быстро ушел из моего дома и пошел к Рейте! Он же должен тебя узнать!
- Я был одет, как Мегуми, так что не узнает.
- У вас губы разные.
- И?
- Такашима, ты неисправимый идиот. Ладно, пошли гулять. – Он встал с места, отпустил Корона на пол, тот сразу же рванул в комнату хозяина, и направился в прихожую.
- Ну идем. – Согласился я, с сожалением поглядывая на полуфабрикаты. Я уже был согласен даже на них. Решив, что перехвачу что-нибудь по дороге, я побежал за другом.
Попрощавшись с Мацумото-сан, мы вышли на улицу. Уже темнело, и на небе появлялись первые звезды. Така поправил свои дреды, торчащие из шапки, и засунул руки в карманы.
- Подожди, я что-то забыл. – Он на секунду задумался. – Корон! Стой тут! – Он забежал обратно в дом и через несколько минут вернулся с псиной на руках. Он пристегнул ему поводок к ошейнику и отпустил на землю. – Нет, надо бороться с рассеянностью. – Пробормотал он. – Все, давай в парк. – Я уже привык, что Мацумото никогда не спрашивает, он ставит перед фактом, так что пожал плечами и направился за другом. Не знаю, сколько мы прогуляли, но я порядком замерз, а Така, не обращая на меня внимания, носился со своим чихом.
- Ру-тян, я пойду домой! – Крикнул я другу.
- Я думал, ты давно ушел уже! – Подходя ко мне, заявил он. – Я специально взял Корошу, чтобы ты убежал. – Усмехнулся Така.
- Мацумото, твоя прямолинейность тебя доконает.
- Беги уже, тут недалеко. Еще успеешь, может, застать своего ненаглядного.
- Противный гном.
- Влюбленный переросток.
- Один-один.
- Иди уже! – Прикрикнул он, и я побежал к дому. Только перед домом я понял, что не имел ничего против того, когда Руки назвал меня влюбленным. Я что, и впрямь влюбился в Акиру? Да ну быть этого не может! Отмахиваясь от дурацких мыслей, я распахнул дверь и вошел в дом. Но войти было мало, надо было еще сдвинуться с места, когда я увидел сцену в коридоре. Мегуми и Акира самозабвенно целовались и, кажется, даже не заметили меня. Где-то в груди сильно кольнуло, послав болевую волну по всему телу. Он обнимал ее так бережно. Я не мог сдвинуться с места. Вытаращив глаза, я наблюдал за их поцелуями.
Сердце стучало как бешеное. Все же меня заметили. Первым меня заметила сестра и отстранилась от Акиры, поправляя оборки на платье. Я просто не мог на них смотреть. Найдя в себе силы, я пулей рванул в свою комнату и заперся. Больно, но почему? Почему мне защемило сердце, при виде их поцелуев? Может, Таканори действительно прав насчет того, что я люблю Рейту? Или… Да черт возьми, да! Я люблю Акиру. Люблю… Но, что мне теперь делать? Ведь он даже ничего не подозревает. А верить в чудо я не привык.
***
Pov Reita
- Я, пожалуй, пойду. Спасибо тебе за приятный вечер. Увидимся.- Поблагодарив Мегуми за ужин, я поцеловал ее в щеку и вышел за дверь. Осенний ветер ударил в лицо, заставляя вдохнуть свежий воздух. Вечер был и правда очаровательным, но мне не дает покоя одна вещь. Та Мегуми, что была на балконе тем вечером, значительно отличалась от той, которая была рядом со мной сегодня. Тогда на вечеринке, она зацепила меня своим характером, манерой общения. Мне было так хорошо с ней. А сегодня, Мегуми совсем другая. Слишком стеснительная, кокетливая. Не такая, как была там. И поцелуи различаются. Мягкость губ, поведение во время поцелуя. Складывается ощущение, что это вообще два разных человека.
Стоп, Рей, кажется, ты выпил немного лишнего за ужином.
Я улыбнулся, вспоминая момент в коридоре, когда нас застал ее братец. Но улыбка тут же пропала, как только картинка стала четче. Он нервно кусал губы, рассматривая и наблюдая за нами. Глаза были будто из стекла. Странный он, и вообще все это странно как-то. С этими мыслями я побрел домой.
***
-Эй, Аки, ты куда?- Меня окрикнул Рю, когда я развернулся и направился в сторону стадиона.
-Хочу потренироваться, увидимся завтра. – Махнув однокласснику на прощание, я двинулся на стадион. Я всегда прихожу сюда, когда мне нужно подумать или просто хочется побыть одному. Вот уже второй день мне не дает покоя ситуация с Мегуми. Протрезвев, я снова все взвесил и обдумал. Черт возьми, и опять мне въелся этот бред про «двух разных людей». Но ведь и вправду, различий слишком много. Но не может же у Мегуми быть сестра-близняшка с противоположным ей характером? Насколько мне известно, у нее только брат.
Я достал пачку сигарет из заднего кармана своих серых джинс, и, вытащив зубами сигарету, затянулся, вдыхая едкий сигаретный дым. Мое внимание приковал к себе парень, сидящий на самом верхнем ряду трибун. Присмотревшись, я узнал в этом пареньке брата Мегуми. Интересно, что он тут забыл? Чувак, твое любопытство тебя угробит. Я двинулся вверх по ступенькам, ведущим меня к цели.

POV Uruha
- Привет, - от неожиданного приветствия я вздрогнул. Рейта? Какого черта он тут делает?
- Привет, - поправив кепку, кивнул я. Акира присел рядом со мной и уставился на футбольное поле.
- Мы вчера так и не познакомились. – Возникла небольшая пауза. Это ему типа стыдно стало, да?
- Ну, да, Койю, но можно просто Уруха. – Кивнув, я представился.
- Акира, можно просто Рейта. - Он меня передразнил, да? Козел.
- Рад знакомству.- Да-да я так рад этому долбанному знакомству. Как можно за какие-то пару дней перевернуть жизнь человека так кардинально?
- И я. Слушай, я тут спросить хотел…- Ну, конечно, ты спросить хотел, хотел спросить пищит ли моя сестра от тебя? Да пищит, и я пищу. Уру, ты дурак. Что-то он притих.
- Ну и? Или это слишком вульгарное, что ты язык проглотил? – Я, честно говоря, сам от себя не ожидал, что могу так обращаться с Рейтой. Ревность?
- Не остри. Я хотел спросить, Мегуми говорила что-нибудь обо мне, когда я ушел от вас?- Меня будто током прошибло. Стоп, а чего я хотел? Он же ничего не знает, а если узнает, то мне крышка и от него и от Мег. Я влип.
- Нет, я с ней не общался на эту тему. Но обеспокоена, что ты после ужина пропал и не звонил ей. – Пожав плечами, я хотел уже уйти. Мне было неприятно разговаривать с Рейтой про отношения с моей сестрой. Но…
- Я могу сегодня прийти к вам? – Вот это наглость. Хотя с другой стороны, я увижу его еще раз…
- Да, думаю, Мегуми будет рада тебя видеть. –«Ну, и я бы не отказался». - Мысленно добавил я.

Ri

Ri
Через пару минут передо мной все же показался Мацумото с волкодавом, одетым в комбинезончик, на руках
XDDD

О, прямо таки отлично представляется! Картинка шикарна)
Фик нравится, спасибо.
Теперь мне интересно как скоро до Рейты дойдет, что понравилась ему не совсем Мегуми и не совсем девочка.
Ждем

Никуся

Никуся
Сначала мне хотелось треснуть кое-кому по тыковке за то, что сбежал в самый интересный момент... Потом дошло что так, пожалуй, будет лучше. И интереснее.
Рейтос тоже не дурак. Нужная мысль в нужное место уже засела и потихоньку почесывает))
Жду!

Princess Helly

Princess Helly
Меня веселит эта история )
Так что я с нетерепением жду, как же Рейта будет проверять свою теорию.
Спасибо за волкодава ) Он очень оживляет историю и поднимает настроение

Djussi-san

Djussi-san
Всем спасибо за потраченное время,как только я допишу проду,Мэл выложит ее сюда х) Спасибо за прочтение и комментарии.

Ameli

Ameli
POV Reita
А братец Мегуми не промах. Они безумно похожи внешне, но при общении довольно сильно различаются между собой. Может, я шизик? Нет, ну правда. Он мне своим характером напомнил Мегуми той ночью, на балконе. Это все так странно и… Завершить свою мысль я просто не успел, так как дверь, в которую пару секунд я позвонил, открылась, и на пороге появилась Мег.
- Акиира,- Пролепетав, она буквально втащила меня в дом. Неожиданно.
- Привет, Мегуми, - кивнув в знак приветствия, я тепло улыбнулся (точнее постарался это сделать).
- Поужинаешь? – Не удосужившись даже узнать, согласен ли я, Мегуми, взяв меня за руку, потащила на кухню. За столом сидел Уруха, читая какую-то книгу и поедая большое красное яблоко. Я улыбнулся при виде братца Мег.
- Я не голоден вообще-то, - пожав плечами, ответил я Мегуми на ранее заданный вопрос. Видимо, Койю не заметил меня ранее, так как после того, как я заговорил, он вздрогнул.
- Но, может, тогда просто чаю? - Девушка все никак не унималась, пытаясь накормить меня всеми возможными способами. Нет, это конечно хорошо, что она заботиться и так далее, но все же это немного нервирует. Но с другой стороны, мне не хотелось бы ее расстраивать и огорчать, это было бы не правильным.
- Пожалуй, можно и чаю. – Я решил принять предложение Мегуми выпить чаю.
- Мег, если что я у себя. – Захлопнув свою книгу, Уруха встал со стула и направился к себе, не удостоив меня даже взглядом. Будто бы я тень, или вообще не присутствую на кухне.
***
POV Uruha
И какого черта я так психанул? Попьют они чаю, поболтают о своем. Мне то, какое до них дело? Никакого, кроме жгучего чувства ревности к Рейте? Нет, ну а зачем мне себя обманывать? Да, я его ревную к сестре. И вообще я зря тогда согласился на просьбу Мегуми. Если бы я не пошел ей на встречу, ничего этого не было. Я бы жил, как и раньше. Гонял мяч по полю, смотрел телевизор, да я бы много что делал. Но сейчас же, все мои мысли связаны только с Акирой. Что будет дальше? Они с Мег будут вместе? Ну конечно. А еще у них будет конфетно-букетный период и прочая романтическая срань. Фыркнув, я подошел к подставке с моей гитарой, к струнам которой я не притрагивался где-то с неделю. Взяв в руки свою «малышку» я сел на кровать, и ударил по струнам. Пальцы сами стали наигрывать какой-то мотив. Игра на гитаре так меня увлекла, что я даже не заметил того, что дверь в мою комнату немного приоткрылась. Может сквозняк?
- Не знал, что ты так хорошо играешь на гитаре, - в дверном проеме стоял Рейта, скрестив руки на груди. Не знал? Не знал, конечно, ты ничего не знал, да что ты вообще обо мне можешь знать? Ты ничего обо мне не знаешь. Ты только и делаешь, что крутишься рядом с Мег. Внутри меня постепенно просыпалось нечто ревнивое и ненавистное. И вообще какого черта он приперся ко мне в комнату?
POV Reita
- Неудивительно, - с каким-то холодом бросил мне Койю. Я не могу понять его. Хоть я его не так много знаю, да и друзьями мы не являемся, но все же…. То он смеется и шутит, то чуть ли не рычит от ненависти. Сколько бы я не обдумывал и не сравнивал вечера, проведенные с Мегуми на балконе, и с ней же дома, передо мной предстают совершенно два разных человека. Ладно. Может у меня шизофрения, и различия в характере, поведении и общении это всего лишь мой бред, но как быть с ощущениями при поцелуе? На вечеринке был совершенно иной поцелуй, нежели после ужина. Вся эта ситуация меня напрягает. Мыслей много, но дать какой-то один трезвый ответ, увы, я не в силах.
- Почему же? Мегуми как-то за ужином обмолвилась о том, что ты любишь футбол, например. – Пожав плечами, я прошел вглубь комнаты Урухи и присел рядом с ним на край кровати.
- Вы разговаривали обо мне? Надо же. – Опять этот холодный тон, но уже с напущенными нотками стервозности в голосе.
- Нет, просто она много говорила и сболтнула о твоей любви к футболу.
- Мм… -Уруха снова увлекся игрой на гитаре.

Мой взгляд пал на его губы. Они немного не такие, как у Мегуми. Точнее, они совсем не такие, как у нее. Почему я сразу этого не заметил? Близнецы, но характеры и интересы у них совершенно разные. Мегуми стеснительная кокетка, а Уруха колкий на язык парень. Губы по форме у них, оказывается, значительно отличаются. И…Да не может такого быть! Так, Рей у тебя белочка. Маленькая рыжая белочка, которая расколола твой мозг вместо ореха. Но ведь все сходится! Я запутался, и единственным способом докопаться до истины послужит бредовая идея, пришедшая мне в голову только сейчас.
- Уруха. - Я окликнул парня, чтобы он оторвался от своей гитары и обратил на меня внимание.
- Мм?- Музыкальные пальцы Койю замерли на струнах, и он аккуратно отложил гитару в сторону, повернув голову в мою сторону. По правде, мне немного страшно сейчас. Я колебался, боялся того, что задумал. Нет, боялся я еще не только того, что Уруха может посчитать меня геем, больше всего я боялся, того, что получу в табло его же гитарой. Может, не стоит? Да, не стоит.
- Ничего, забудь.
Я встал с постели и уже направлялся к выходу, как цепкие пальцы Койю обвили мое запястье, заставляя остановиться и повернуться в пол-оборота.
- Ты не ответил. - Он продолжал сжимать своими пальцами мое запястье.
- Сказал же, забудь. – Я посмотрел Урухе прямо в глаза. «Ты струсил, Рей, ты испугался Койю. Слабак». – Говорил мой внутренний голос. Ха-ха Рейту пора положить в больницу с белыми стенами и длинными рубашками. Я, кажется, с ума сошел.
- Нет, ты ведь не просто так хотел что-то сказать. – Хм, вот вредный. Тонкие пальцы сильнее впились в мою кожу на запястье. Так, ладно Рей, ты мужик. Да? Да! Рейта, ты - мужик! Му-жик. А мужики бояться не умеют. Подтяни штаны и действуй. Да! Аа, сука, все равно очково как-то. Глубоко вздохнув, я собрался с мыслями (еще пару раз назвал себя крутым мужиком).
Резко притянув к себе Койю за затылок, я накрыл его губы своими. Он отпустил мое запястье из плена своих пальцев, чтобы обеими руками оттолкнуть от себя. Но это было бесполезно. Одной рукой я прижимал его к себе за талию, а другая находилась у него на затылке, не позволяя отстраниться. Он, естественно, не отвечал на поцелуй, стуча кулаками мне по груди и смыкая пухлые губы. Я, кажется, вошел во вкус, меня только распаляло его сопротивление. Сжав пальцами светлые прядки на затылке, я чуть оттянул их вниз. Койю простонал от незначительной боли. Вышло. Я скользнул языком в приоткрытые пухлые губы, углубляя поцелуй. Это ощущение, этот вкус, эта мягкость его губ. Не может быть. Я не верю. Трепыхания и попытки отстраниться вдруг стихли. Койю теперь упирался ладонями в мою грудь, отвечая на мой дерзкий поцелуй. Но почему он сначала так яро отбивался, а сейчас стих и с той же жадностью отвечает на поцелуй? Воздуха в легких все меньше и меньше. Невыносимо. Меня обманули, но зачем? Какой прикол переодеваться парню в его же сестру? Да, я, наконец, догнал, что на вечеринке была не Мегуми. Так как кроме Урухи у нее нет близнеца, то выходит, что Койю и есть тот, кто выдавал себя за Мег. Поздравляю Рей, ты выиграл поездку прямиков в самую что ни наесть жопу. Ты попал.
- Зачем врал?- Задыхаясь от нехватки воздуха в легких, прошептал я прямо в губы Урухи. Его глаза вмиг широко распахнулись. Я выстрелил в цель. – Я все знаю.
Почему-то только сейчас мне стало обидно, что ли. Меня тупо развели, как лоха. Я продолжал сминать его волосы на затылке, и прижимать к себе. Уруха же в свою очередь, сжал пальцами ткань моей рубашки.
- Я ничего тебе объяснять не буду. – Его голос дрогнул, хоть он и пытался не выдать этого.
- Нет, ты все мне расскажешь. Понял? – Почти прошептал я сильнее сжав прядки его волос, отчего он зашипел.
Я с трудом сдерживал себя, чтобы снова не поцеловать Койю в губы. И с каждой секундой это становилось все сложнее.
- А что, если не понял? Что ты мне сделаешь?- Уруха, вздернув бровь, прищурил глаза.
- Увидишь. – Увидишь? Рей, а ты лучшей отмазки не придумал? Мне даже нечем ему пригрозить.
- Слабак, - усмехнувшись, Уруха поддался вперед, и провел языком по моей нижней губе. Какого черта он творит? Это было последней каплей моего здравого смысла.
Снова поцелуй, страстный, жадный и такой сладкий. Сердце, казалось, рухнуло куда-то вниз.
- Акира, ты где? – Голос Мегуми почти у самой двери в комнату Койю. Я резко оттолкнул его от себя и рванул к выходу.
- Я здесь, - отозвался я, тихонько прикрывая дверь Урухи. – Ты знаешь, мне уже пора Мегуми. Увидимся еще.

Никуся

Никуся
Ааааа!!! ДА! Он сделал это! Он догнал ))) Наш Рейта гений и "му-жик" в подтянутых штанах! *долго буду валяться с его душевных терзаний* По всему выходит, что он не особо расстроился от обмана. Интересно, как он дальше себя вести будет, как поступит?
А Ко ревнует, до скрипа зубов и цветных кругов перед глазами))
Жуть как хочется продолжения!

kapachi

kapachi
оляляля! рейта, ты мужик! xc интересно, как они с последствиями будут разбираться втроем.

Djussi-san

Djussi-san
Никуся пишет:Ааааа!!! ДА! Он сделал это! Он догнал ))) Наш Рейта гений и "му-жик" в подтянутых штанах! *долго буду валяться с его душевных терзаний* По всему выходит, что он не особо расстроился от обмана. Интересно, как он дальше себя вести будет, как поступит?
А Ко ревнует, до скрипа зубов и цветных кругов перед глазами))
Жуть как хочется продолжения!
Никуся, блин ты не представляешь как я счастлив что вам пришлись по вкусу мои повы:DDD
________________________________
Спасибо всем:3

Никуся

Никуся
Никуся, блин ты не представляешь как я счастлив что вам пришлись по вкусу мои повы:DDD
Не представляю! Я лучше представлю как автор сидит и строчит еще пару-тройку ПОВов... А уж мы себя ждать не заставим wety

Djussi-san

Djussi-san
Никуся пишет:
Никуся, блин ты не представляешь как я счастлив что вам пришлись по вкусу мои повы:DDD
Не представляю! Я лучше представлю как автор сидит и строчит еще пару-тройку ПОВов... А уж мы себя ждать не заставим wety
Ну вот Мэл напишет свою часть с Такой*___* и я примусь за Повы гитарюг:333

*Lilly*

*Lilly*
Мммм, это было реально круто!)))))
Наконец-то Рейтос догадался! Вообще - он, конечно, гений; а каким верным способом решил проверить) Ну, он же мужик!)
Ну, Койю получил то, что хотел! Только вот, как же они себя дальше будут вести? Надеюсь на скорое продолжение! Очень уж здорово вы пишите!)
Спасибо большое за эту главу!

Розовый Ирис

Розовый Ирис
вааай. столько эмоций. про таканори молчу. этот перс просто шикарен. мой кумир. это не описать словами. до начала чтения фанфа хотела спать. уже не хочу. в моей голове мелькают разные варианты развития событий. спасибо авторам. cv

http://ficbook.net/authors/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%

Ameli

Ameli
*Lilly*, Рейта еще какой мужик)))
Как только так сразу выложим))
Вам спасибо за отзыв))^^

ИрИчИ_LaDy, *гордится Такой* спасибо))**

Etsu-san

Etsu-san
Авторы, я ваш фанат!
Очень радует стиль, юмор, и в то же время так хорошо переданы эмоции.
Задумка воистину гениальна.
Спасибо огромное.
Единственное - который раз убеждаюсь, ваши фики надо читать целиком, потому что невыносимо ждать продолжения ==

http://hitorinohasu.mmm-tasty.ru/

Djussi-san

Djussi-san
Etsu-san пишет:Авторы, я ваш фанат!
Очень радует стиль, юмор, и в то же время так хорошо переданы эмоции.
Задумка воистину гениальна.
Спасибо огромное.
Единственное - который раз убеждаюсь, ваши фики надо читать целиком, потому что невыносимо ждать продолжения ==
спасииибо:3 мы рады,что вам нравится:333

GazettKO

GazettKO
Хотела подождать пока не закончите писать..читать в одно время несколько не законченных фиков, это сложно...
Хех..
Идея классная...
Амели, Джус__Вы молодцы..
Очень интересно читать...
Ммм..естественно, мне нравится Таканори..я Его обожаю..
Отношения между Такой и Койю умиляют..
Аой..завидую Таке, белой завистью..
Я всё задаюсь вопросом..может я что-то не поняла...
Но почему Мегуми попросила Койю, стать ею?..Раз Они похои, значит у Неё тоже были шансы..этого я не понимаю..
Буду следить за развитием..
Читала с удовольствием..
Ничуть не пожалела, что зашла в Вашу темку..
Жду продолжения..
Удачи Авторы..и спасибо...

Senari

Senari
Вы меня ждали, да? Да?
Дети мои, дайте я вас расцелую! История воистину замечательна х)
Только надаю по попе Джусу за ошибки и Мэл за недосмотр.

Что по самому фику. Мать моя Мияви, как я ржал! xD
Девушки, вы меня самым бессовестным образом загнали под кровать, что заставило кошку выпасть в осадок. Про остальное семейство я вообще молчу...
Така, ай Така. Мэл, поздравляю, ты создала его прекрасным пафосным... садюгой. Но это же Бог!
Меня нещадно выносит Койю и заставляет пускать слюни Аой с Рейтой. Эээх, гитарюги... Спасибо, Джус)
Рейта оказался намного сообразительней, чем я ожидала. Так ловко понять план... Только мне интересно, как же он будет из Ко вытрясывать всю правду? х) Неужто на соблазн пойдёт?
Ну а поцелуи - это вообще отдельная тема. Неустанно благодарю авторов **

Простите, что настолько мало. Я теперь на долгое время с телефона буду. А вы творите, мои дорогие, дальше :3

http://vkontakte.ru/senari

Djussi-san

Djussi-san
Ну а поцелуи - это вообще отдельная тема.
Я когда писала сцены с поцелуями думала,что меня тапками закидают,а как оказалось,что пока нет хD
Дадад Така шикарен,Мэлуш молодец:3
Ну Рейта не дурак же:3
Ну соблазн будет:3 Вообщем я проболтаться могу:D
Мне Мэл сегодня должна кинуть начало новой главы,и я сяду писать,во второй части все все проясниться:333спасибо:3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения