Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Djussi-san


Ну а поцелуи - это вообще отдельная тема.
Я когда писала сцены с поцелуями думала,что меня тапками закидают,а как оказалось,что пока нет хD
Дадад Така шикарен,Мэлуш молодец:3
Ну Рейта не дурак же:3
Ну соблазн будет:3 Вообщем я проболтаться могу:D
Мне Мэл сегодня должна кинуть начало новой главы,и я сяду писать,во второй части все все проясниться:333спасибо:3

Djussi-san

Djussi-san
GazettKO пишет:Хотела подождать пока не закончите писать..читать в одно время несколько не законченных фиков, это сложно...
Хех..
Идея классная...
Амели, Джус__Вы молодцы..
Очень интересно читать...
Ммм..естественно, мне нравится Таканори..я Его обожаю..
Отношения между Такой и Койю умиляют..
Аой..завидую Таке, белой завистью..
Я всё задаюсь вопросом..может я что-то не поняла...
Но почему Мегуми попросила Койю, стать ею?..Раз Они похои, значит у Неё тоже были шансы..этого я не понимаю..
Буду следить за развитием..
Читала с удовольствием..
Ничуть не пожалела, что зашла в Вашу темку..
Жду продолжения..
Удачи Авторы..и спасибо...
Это Вам спасибо за потраченное время:3

Анастасия_007

Анастасия_007
как же так...еще не дописали kl
прочитала все на одном дыхании..отличная вещь xc

Ameli

Ameli
Тем, кто ждал, посвящается))ХД

POV Руки.

Ками-сама, зачем я иду в школу? Погода никудышная – дождь еще с ночи льет, я ничего не выучил, но это неважно, Койю не звонил, ну этот наверняка с Акирой, а Юу… Он что, решил, что пафоснее меня? Только я могу не перезванивать! Противный кошак, терпеть его не могу. Все, сегодня я вредный, не трогайте меня никто. Но, блин, как только я об этом подумал, ко мне сзади подлетела одноклассница.
- Таканори, спасибо тебе огромное! Я…
- Тшшш. – Остановил я ее. – Я рад за тебя, солнышко, но не трогай меня сегодня! – Практически проорав последнюю фразу бедной девушке в лицо, я, гордо подняв голову, пошел дальше к школе. Что ж меня сегодня все так достает и нервирует? Ладно, поживем – узнаем, выживем – учтем. О, родной класс! Нееееет, только не смейте меня ничего спрашивать. Нацепив самое пофигистично-пафосное выражение лица с угрожающими нотками во взгляде, я протиснулся сквозь толпу девчонок и сел за свою парту.
- Таканори-кун? – Меня осторожно позвали.
- Чего тебе? – Спросил я с надменным выражением лица, мысленно прибавляя «смертная».
- Там тебя Сузуки Акира спрашивал. – Робко ответила девушка и убежала к своим подругам.
«Какого он ко мне приперся? Койю мало? Так, Руки, надо всего лишь оторваться от стула, выползти к этому существу в коридор и удовлетворить свое любопытство» - С такими мыслями я взглянул на часы и, убедившись, что время еще есть, с гордо поднятой головой вышел к Рейте.
- Привет. – О да, я надменен как никогда! Смотри, мне совершенно фиолетовы твои проблемы.
- Привет, Таканори. – Чего это он мнется? – Вы же с Койю друзья? – Киваю головой, подтверждая свою дружбу с этим милейшим созданием. – Не мог бы ты дать его телефон? – Приподнимаю бровь, выразительно смотрю на Акиру. Все, он уже должен понять, что не дам. – Ну так что? – Боже, это выдержка или тупость? Ладно, не суть.
- Ничего.
- В смысле?
- В прямом. Я не могу дать номер Койю.
- Почему? – Твою мать, что ж ты не отстанешь от меня? Ладно, задавим интеллектом.
- Потому что эта информация является конфиденциальной, а информацию подобного рода нельзя передавать третьим лицам без согласия владельца, ибо ее распространение может повлечь ответственность. – О да, я собой горжусь. Вытянувшееся лицо Акиры порадовало. – Короче, хочешь узнать его номер – иди и узнай сам. – Выдал я и под трель звонка зашел в класс.

POV Рейта

«Вот предупреждал меня Аой, что у этого гнома ничего не допросишься! Нет, блин, я все равно попер к нему свою брутальность, наступив на горло гордости! Бака. А с какой рожей он говорил?!»
Добравшись до своего класса, я сел за парту перед Широямой и угрюмо уставился перед собой. Через пару секунд мне прилетела записка. Развернув клочок бумаги, я прочел: «чего злой такой, вчера тебе та девка не дала?»
Широяма, гавнюк. Ну вот как я ему расскажу о том, что та девушка…эээ… парень. Самому смешно стало от этой мысли. Я даже представил лицо Аоя в этот момент. Хихикнув, я начал писать ответ: «неважно. Ты можешь мне достать номер Такашимы Койю?». Перекинув записку назад и, судя по звуку, попав кошаку в лоб, я посмотрел на доску, где учительница объясняла что-то про оптику. Только я решил вникнуть в физику, как перед моим носом промелькнул злосчастный листок бумаги. Я с нетерпением разворачивал, желая быстрее узнать ответ. «А нафига?Оо Ты что, ориентацию меняешь?хД» Вот же… нехороший человек! «Я хотел его в футбольную команду позвать, идиот!» Запулив бумажку назад, я продолжил вести конспект. «Ок, я спрошу у Таки сегодня» - прилетел через некоторое время ответ от друга. Беру назад свои слова про то, что он гавнюк. Это было сгоряча. Я полностью погрузился в физику и решил дождаться, когда Аой даст мне номер Койю…

- Держи. – По дороге из столовой, я встретился с Юу. И он протягивал мне листок с заветными цифрами. – Но в следующий раз… Ладно, забудь.
- Спасибо, Ао. – Я схватил номер и быстро вбил его в память своего телефона. Я собирался позвонить прямо сейчас, ведь у их класса уроки уже закончились, тогда как нам предстояло еще два. Но звонок обломал все мои намерения, поэтому я решил просто кинуть ему смс-ку…

POV Уруха.

Какой-то странный у меня в школе день получился. Без подколов Таки, без его острот, пафосной моськи и советов девчонкам как-то все было не так. Каждую перемену он уходил куда-то, не обращая внимания на то, что я его звал. Ну и ладно. Противный гном. Вечно думает, что ему все должны.
Я вяло перелистывал страницы учебника по химии, готовя ответ на завтра, когда пискнул мобильник, извещая о новом входящем сообщении. Что, Ру-тян решил вспомнить друга? Достав из груды вещей на кровати телефон, я открыл сообщение, отправленное с незнакомого мне номера.
«Привет. Ты можешь к восьми вечера подойти на школьный стадион? Сузуки Акира.»
Кажется, я забыл, как печатаются сообщения… Акира? Что за черт? Если это Мацумото решил поржать, то неудачно. А если и правда Рейта? Тогда зачем я должен идти на этот стадион? Да еще и в такое время.
«Привет, Акира. Хорошо, я приду»
И зачем? Ладно, не приду – не узнаю. Бросив взгляд на учебник по химии, я сел дописывать домашку.
До семи вечера время пролетело незаметно. Мегуми ушла с подругой гулять, так что дома была тишина и спокойствие, никто не мешал моим мыслям. Все это время я думал о том, зачем понадобился Рейте сегодня. Решив, что все же стоит сходить, я пошел собираться…
Я остановился на светлых джинсах, облегающей черной майке и накинул сверху светлый пиджак. Обув кеды, я взглянул на часы и, отметив, что должен успеть ровно к восьми, вышел из дома.

POV Reita
Ну вот и где его носит? Как баба, честное слово, - опаздывает уже на десять минут. Стоп. Десять минут? Всего на десять? Меня что, это так беспокоит? Реей, да, ты правда шизик. Я сидел на трибуне стадиона и ждал Уруху. Ну как ждал? Кусал губы и не сводил глаз с циферблата моих наручных часов. Уже 9.10, а его все нет. Нет. Я и сам не пунктуален, но все же мог бы явиться вовремя. Я достал телефон из кармана джинсов, чтобы позвонить Урухе и узнать где, черт возьми, его носит. Но как говориться: «Вспомнишь лучик – вот и солнце». Койю поднимался по ступенькам стадиона, направляясь ко мне. Сердце стало биться быстрее, с каждым шагом Койю ускоряя ритм. И что я ему скажу? Что? «Привет, Уруха, прикинь, я тут ночью все обдумал и понял, что влюбился в тебя». А какая реакция будет у него? Правильно, в лучшем случае я просто получу в челюсть, в худшем - домой я попаду, когда меня выпишут из больницы. До меня Урухе осталось подняться всего две ступеньки. Черт.
- Ну и что ты хотел от меня? – С невозмутимым видом поинтересовался Койю. От тебя? А правда, что я хочу от него? Чего жду?
- Во-первых, привет, во-вторых, может, сядешь? – Указав рукой на место рядом с собой, я взглянул в его глаза. Хоть пара фонарей и освещала стадион, на трибуны свет почти не попадал, поэтому я не смог прочесть его эмоции на лице.
- Нет, я лучше постою.- Скрестив руки на груди, он продолжал стоять. Какого черта он ведет себя так со мной? Я резко дернул его за рукав толстовки и усадил рядом с собой.
- А я так не считаю,- я пожал плечами.
- Чего ты хочешь?
- Правду, всю. – Я повернул голову в его сторону.
- А если я не хочу тебе ее рассказывать?- Вот сука дерзкий, а.
- Я ее из тебя выбью,- как ни в чем не бывало, проговорил я. Мне же можно тоже немного поиграть?
- Куда бить будешь?- Усмехается?
- Давай сделаем так, если я забью тебе три мяча подряд, ты рассказываешь мне все, если не забью - все остается с тобой, и я выполню любое твое желание. - Что?! О да, отлично Акира, а что если ты промажешь? Да нет, я уверен, что у меня все получится. Хотя согласится ли он?
- Пошли.- Он согласен? Так быстро на все это согласился?
Мы встали с пластмассовых сидений и направились вниз, на газон.
- Иди на ворота.

POV Uruha
- Иди на ворота, - сказал Рейта, подбросив потертый футбольный мяч вверх и тут же поймав его. Сомнений по поводу способностей Акиры у меня не было. Он с легкостью забьет все три мяча подряд. Тогда я проиграю, верно? Верно, а я не должен этого сделать, так как объясняться с ним я не хочу. Вывод: нужно сделать все, чтобы он не забил в ворота хотя бы один мяч. Но как?
- Погоди, мне срочно нужно позвонить.- Я достал из кармана штанов телефон и быстро набрал номер Таканори. Господи, да возьми ты эту трубку.
- Да?- Что с его голосом и дыханием? На заднем фоне был четко слышен голос Аоя. Понятно. Я усмехнулся, вот гном, когда все успевает? Не перестаю удивляться, ну да ладно, завтра над ним подшучу.
- Руки, мне нужна твоя помощь. - Я старался говорить как можно тише, чтобы меня не услышал Рей.
- Ты мне будешь должен. - По интонации, с которой это протянул Таканори, я понял, что он улыбается и замышляет что-то подлое. Вот же комок пафоса.
- Да-да, я согласен.
- Что делать?
- Ровно через 3 минуты, позвони Акире. – Я успел подсчитать время до последнего удара по мячу. Надеюсь, я не прогадал.
- У меня нет его но…
- У Аоя возьмешь, к тому же он, кажется, сейчас рядом с тобой?- Не дав договорить мелкому, я перебил его. Услышав проклятия Таканори, я удостоверился, что меня правильно поняли, и нажал кнопку «отбой». Лишь бы все было так, как я задумал.
- Начнем?- Улыбнулся я, глядя на самодовольно улыбающегося Акиру.
Как я и ожидал, первые два удара я пропустил. Быть вратарём - это не мое. Остался всего один удар.

POV Reita
Всего один удар. Ты проиграл, Уруха. Ставлю правую ногу назад. Как бы замахиваясь для удара по мячу. Вокруг тишина, только треск фонарей на стадионе и стук моего сердца врезается в барабанные перепонки. Внезапно в заднем кармане завибрировал мобильник, а затем из динамиков полилась мелодия, сопровождающаяся гроулом солиста. От неожиданности я пнул по мячу. Койю поймал. Черт. Со злой миной проигравшего придурка, достаю звенящий телефон. Аой! Я тебя проклинаю, чертов недоумок.
- Ты проиграл, выполняй мое желание. – И как оказался так быстро рядом со мной?
- И какое же у тебя желание? - Признаюсь, я ненавидел проигрывать, так как такого опыта не имел. Интересно, что же взбредет Урухе в голову? Брови Койю нахмурены идеальными стрелочками, пухлая нижняя губа, прикушена зубами. Придумал, но не знает, как сказать?
Ну же, не томи, скажи, что задумал?
- Я передумал, раз выиграл я, то правила я тоже поменяю. Что?! Обнаглел?
- Ты не имеешь права изменять правила, так как все это предложил я. – Я правда был слегка возмущен.
- Выиграл я. – Отрезал Уруха. Порой он мне напоминает его дружка Таканори. Стоит ли мне поддаться ему?
- Хорошо. Чего ты хочешь?
- Ты будешь делать все, что я тебе скажу. - А если ты скажешь мне спрыгнуть с крыши, я буду должен это сделать?
- Ладно. - Я уступил ему.

POV Uruha
Кто бы знал, какого труда мне составляет так себя вести с Рейтой. Быть таким дерзким и пафосным упырем. Но так надо, иначе я ничего не добьюсь.
Отлично, он согласен исполнять все то, что я ему скажу. Что дальше? Изобразить довольную ухмылку? Да, пожалуй.
- И не надо так улыбаться, - Акира недоволен проигрышем?
- А то что?- Интересно, он сейчас даст мне по роже или подождет немного?
- Нечем улыбаться будет. - Пожав плечами, он достал пачку сигарет. Курить решил? А вот и отличная возможность проверить, будет ли он делать то, что я ему скажу.
- Выкинь.
- Что?
- Выкинь пачку. - Удивлен? Это хорошо, а теперь действуй.
- Нет,- он демонстративно достал одну сигарету, подкуривая ее позолоченной зажигалкой.
- Мы договаривались. - Я стал нервничать.
- Не выкину.- Рейта продолжал стоять на своем. И что мне делать?
- Последний раз предупреждаю. - Я старался это сказать как можно строже. В ответ на это, блондин всего лишь повел бровью и выдохнул дым мне прямо в лицо. Закашлявшись, я оттолкнул его от себя. Нет, я тоже курил когда-то, но сейчас меня просто воротило от запаха сигарет. Снова подойдя ко мне, Акира поставил свою ногу между моими и сделал подсечку. Я приземлился на мягкую траву поля. Все произошло так быстро, и вот уже Рейта сидел на моих бедрах, рассматривая черты моего лица. В одной руке блондина тлела сигарета, другая упиралась в землю слева от моей головы. Воистину завораживающая поза, разве нет?
- Ты обезврежен, - звонкий смех прорезал пелену минутной тишины. - Что же ты мне теперь сможешь сделать? - Губы Рейты аккуратно обхватывают фильтр сигареты, его легкие моментально заполняются горьким ядом, а я просто пожираю его взглядом. «Пожалуйста, прерви эту пытку» -В сердцах молю я Акиру. Затушив окурок о землю (вредитель чертов), он наклонился вниз, оставив между нашими лицами всего пару сантиметров.
- Я…- Хотелось ответить что-то колкое, но ничего не вышло, язык заплетался.
- Ты, - прошептал Акира, накрывая мои губы своими. Сердце ушло в пятки, а по спине пробежали стайки мурашек. Легкий, почти невесомый поцелуй, постепенно становился жадным, страстным, местами остервенелым. Я не сопротивлялся Рейте, и послушно впустил проворный язык в свой рот, с не меньшем желанием отвечая на поцелуи. Кончиком языка Акира щекотал мое небо, вызывая приятные покалывания по всему телу. Пальцы сами зарылись в светлые волосы, сминая их на затылке и наматывая на пальцы. Низ живота сводило судорогой от поцелуев. Что же ты делаешь, Акира?
Губы блондина переместились осторожно на скулы, а затем и шею с ключицами, продолжая терзать уже их, то и дело царапая зубами кожу. Решил оставить засос на память? А чего я хотел, собственно, от сегодняшней встречи?
Тонкие пальцы нетерпеливо стягивали с меня толстовку вместе с футболкой, обжигая кожу своими прикосновениями. Снова марш мурашек прошагал по всему телу, разливаясь приятным теплом. А правильно ли мы поступаем? Хотелось назвать его по имени, а вырвался лишь жалкий хриплый шепот.
- Аки…- Я судорожно вдохнул воздух в легкие, когда теплые губы коснулись горошины моего соска. Твою мать, мы же на футбольном поле, а вдруг кто-нибудь увидит? Тело было раскалено до предела. - Акира, остановись пока не поздно. – Я старался его образумить, но, видимо, он не хотел даже и слушать меня, продолжая покрывать мое тело поцелуями и укусами, оставляя засосы на бледной коже.
POV Reita
К чему эти чертовы слова, если все можно сказать прикосновениями? Запах кожи Койю сводит с ума, мягкость волос, полнота губ, наивный блеск в ореховых глазах только подстегивает желание овладеть им, поставить новое клеймо на теле в знак о принадлежности мне.
- Акира, остановись пока не поздно. - Это было сказано так неуверенно, так тихо, едва слышно. А хочешь ли ты, чтобы я остановился? Я не вижу в тебе такого желания закончить это все. Потянувшись к лицу Урухи, снова заключаю его в плен поцелуя. Теперь он стал жестче, эгоистичнее с моей стороны, так как я решил взять полностью все под свой контроль. Руки плавно скользнули к пряжке ремня Койю, пытаясь справиться с металлической застежкой. Да, черт возьми! Я сделал это. Расправившись с пряжкой ремня, я аккуратно вытянул его из ячеек штанов и откинул куда-то в сторону, на траву.
- Останови меня, если хочешь. – Конечно, Койю не остановит меня, просто не сможет этого сделать по двум причинам. Во-первых, в его глазах поселился озорной огонек, как у игроманов, которые вот-вот должны выиграть свой гребаный джек-пот, во-вторых, то, что упирается мне в бедро нельзя назвать, например мобильником или связкой ключей.
Поцелуи плавно переместились с груди на плоский живот Урухи, оставляя влажные дорожки на бархатной коже. Если честно мне было неловко перед Койю, можно сказать, что мне было немного стыдно. Я боялся, что покажусь ему пошлым.
Приспустив его штаны вместе с тонкой тканью белья, я взял в руку его член. И все же упирался в меня тогда точно не телефон. Румянец на щеках, пушистые ресницы на прикрытых глазах, прядки волос разметавшиеся на сочной траве. Боже, это воистину восхитительно. Кончик языка мазнул по головке члена Койю, сорвав с роскошных губ едва слышный стон. Первый стон, слетевший с губ Урухи. Для меня.
Я дразнил Койю медленными движениями языка, лаская головку и мошонку члена. Он сдерживал стоны, плотно смыкая губы. Это зрелище ужасно заводило, штаны до боли сковывали то, что так жаждет разрядки. Уруха так же продолжал лежать с закрытыми глазами и сжатыми губами, пытаясь, видимо, контролировать себя. Каждое прикосновение к паху Койю отзывалось болезненным ощущением на собственном. Через пару минут ласки были прерваны, так как произошло то, чего я никак не ожидал. Уруха приподнялся на локтях, и, притянув меня за затылок, поближе к своему лицу, запечатал на губах поцелуй.
- Не мучай меня. - Мне послышалось? Койю? Я изогнул бровь, посмотрев тому в глаза, и на минуту наши взгляды встретились, а пальцы моей правой руки пробежались по стволу члена и начали ласково массировать нежную кожу. - Не мучай, пожалуйста.- Снова повторил Уруха, и, не выдержав зрительного контакта, отвел взгляд ореховых глаз в сторону, продолжая смущенно покусывать губу. Я не хочу причинять ему боль своими действиями, но я так хочу обладать им.
- Будет больно Койю, ты хочешь этого?- Я старался произнести это мягко, спокойно, но голос дрогнул, с потрохами выдавая меня.
- Да. - Предельно коротко и ясно. Самое главное, что в его глазах нет ни капельки сомнения.
Сознание, похоже, покинуло меня, потому что пришел я в себя, только услышав хриплый стон Урухи подо мной.
Тело горело огнем, губы были искусаны до крови. Койю извивался на мягкой пушистой траве, впиваясь пальцами в землю, оставляя бороздки от ногтей в земле. Толчки были грубыми, страстными, необузданными. В пустой голове крутилась всего лишь одна мысль, хотя нет, утверждение. «Койю - мой». Те эмоции, что я испытывал, просто неописуемы.
- Аки… - Господи, Койю, ты просто представить себе не можешь, как приятно мне слышать как ты выстанываешь мое имя. Ускоряю движения, еще сильнее вдалбливаясь в хрупкое тело, боже…
Выйдя из твоего тела, оставив внутри только головку, я резко вошел, и с твоих губ слетел сладкий крик. Я попал по простате. И дальше я старался заходить под тем же углом, задевая тем самым ту точку, что доставляла тебе то несравнимое ни с чем удовольствие, которое испытал сейчас. В таком темпе мы продержались еще пару минут и кончили практически одновременно.
- Койю… - Мягкие губы снова коснулись моих, на этот раз поцелуй был нежным и таким легким..
Если на земле и есть ангелы, то Койю - один из них.

kapachi

kapachi
это было весьма... неожиданно

Djussi-san

Djussi-san
почему же?

Анастасия_007

Анастасия_007
о да... xc он таки сделал это!!!!!
дерзкий Рей cv

Djussi-san

Djussi-san
Да,он такой Х0Спасибо за прочтение.х)

Hao Zh

Hao Zh
ну экстремалы!))) wety

Кою - "готик лолита"... представляю... tg

немного печально за Мегуми, ее ведь кто-нибудь утешит?

почему-то думаю что это будет Кай))

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
простите пожалуйста, а когда будет прода? nm

Никуся

Никуся
Оу... Значит, вот оно как! Спор, футбол, трава, ангел... Однако, шустрые мальчики. У меня от них в голове феерическая каша)) Жду дальнейших событий!

Ameli

Ameli
Hao Zh, ну а что? Нестандартные парни)))
Мегуми кто-нибудь да утешит, это точно))

Cho_Oshimono_O, дня через 2 и она будет последней)

Никуся, ждите, ждите))Спасибо за потраченное время!))

Анастасия_007

Анастасия_007
как так последняя er
ждем-с nm

Ameli

Ameli
Вот и конец сей истории... Посвящается всем читателям, которые были с нами сначала и до конца, а также всем тем, кто присоединился позже) Спасибо за прочтение!
Ваши Авторы))

POV Руки

Ну, Такашима, только приди! Я убью тебя к чертям!
Я метался по квартире, прикидывая, что бы разломать. Крушить было особо нечего, так что оставалось лишь ждать прихода Койю. А он притащится, даже не сомневаюсь, и тогда… Он позавидует мертвым!
Звонок в дверь. Вот вспомнишь лучик – вот и солнце! Сколько раз уже убеждался в этой прописной истине, а все равно удивился, узрев на пороге моего дома мнущегося Уруху. Попался, голубчик! Ты как раз на раздачу Такиного гнева попал! Втащив эту полубессознательную субстанцию за руку в дом, я усадил его на диван.
- Такашима, кто учил тебя названивать мне вечером?! Ты хоть представляешь, что ты мне обломал шикарный секс? Я ненавижу тебя, у меня из-за тебя плохое настроение! – Прооравшись, я понял, что мои гневные крики не возымели никакого действия на этого пернатого переростка! Да как он смеет после такого еще и не реагировать? – Хээээй, Такашима, я на тебя ору вообще-то! – Помахал я лапкой у его лица. Только после этого сей субъект решил обратить свое драгоценное внимание на меня смертного. Что же все считают себя круче меня? – Ясно все. – Я бросил друга на диване и убежал в свою комнату, откуда вернулся через несколько минут с бутылкой заныканого ирландского виски. Дорогой, но ради друга я готов пожертвовать даже этим бесценным экземпляром ликеро-водочной промышленности. – Давай-ка, Ко, выпей и расслабься. – Знал бы я, во что выльется эта моя идея…

Полчаса спустя…
- А ты думаешь легко быть таким, ик, идеальным? – Еле ворочая языком, спросил я пьяно хихикающего Койю. – Я же всегда всем нужен! Таканори, а как мне сделать это, а что мне надеть? – Я попытался передразнить писклявых одноклассниц. – А ведь именно поэтому я и предпочитаю парней!
- А я тебя в этом понимаю и поддерживаю. – Вклинился в мой проникновенный монолог, перемежаемый иканиями, Уру.
- Это чудесно, мой гомосексуальный друг! Стопэ. – Боже, Уру, до какого лексикона ты довел меня! Я замолк на пару секунд и сфокусировался на Утке, меланхолично жующем кусочек лимона, который я нашел в холодильнике. – Подожди-ка. – Я взвел вверх указательный палец и покачал им. Алкоголь, кажется, после этого заявления решил уйти из моего мозга и дать ему поработать немного. – Повтори-ка. – Находясь в приофигевшем состоянии, попросил я.
- Я тебя понимаю и поддерживаю в том, чтобы… быть с парнем. – Это что, алкоголь в голову стукнул чересчур сильно или что? А стоп… Рейта…
- Уточка моя ненаглядная, ну-ка расскажи мне, где тебя носило, и зачем я должен был звонить Рею, жертвуя шикарной ночью с Ао?
- А чего это ты ей пожертвовал? Один звонок же! – Тут же возмутился он, отпуская изжеванный лимночик.
- Да потому что этот пафосный и заносчивый кошак вспомнил, что ему надо было брата младшего забрать откуда-то! А если бы ты не позвонил с этой просьбой… Ну да ладно…
- Кстати, ты мне сказал, что я буду должен… Что? – Я задумался над этим вопросом, ибо уже успел забыть, что такое говорил. Ну да ладно, нам же проще.
- Ты мне расскажешь все в деталях! – Сделав надменную мордашку, вынес я «вердикт».
- Оке-е-ей. – С унылым выражением лица протянул друг. – Мы с ним переспали. – Что? И это моя Утка так спокойно говорит о таких вещах? Не краснея? Ах да, у меня идеального и виски идеальный – крепкий, а неподготовленный организм некоторых пернатых особей не в состоянии вобрать в себя такую дозу и не отрубить мозг. – Он позвал меня на футбольное поле вечером. И я не знаю, что на меня нашло, но вот так получилось. – Ва-а-ау. Футбольное поле? Надо будет этому кошаку намекнуть на экзотику… Ну да ладно, сейчас не обо мне.
- Ты же не жалеешь? – Быстро спросил я.
- Нет, конечно, я же люблю его и…
- Ясно все, не продолжай. – Я перебил Койю, замечая, что он уже готов отправиться к Морфею, и тепло ему улыбнулся. – Пойдем-ка, я постелю тебе, и ляжешь спать. В школу завтра не идем. – Такашима кивнул и смиренно поплелся за мной в комнату.

Утро.

- Бо-о-оже… Кто я? Где я? – Стонал Койю, держась за голову, которая разрывалась от похмелья. – Мацумото? – Он резко сел на постели, увидев рядом с собой лежащего Таку. Отсутствие одежды на последнем немного настораживало, но сам Уру был одет, так что беспокойство немного отошло.
- Что тебе надобно, Утка? – Сонно вопросил Руки, даже не поворачиваясь к страдающему от похмелья другу.
- Така, что вчера было? Почему я у тебя? Почему ты раздет в конце концов?
- У тебя что, истерика? Вчера ты переспал с Аки и приперся ко мне. Ты напился и уснул, поэтому у меня. Мое идеальное тельце всегда спит обнаженным. А теперь отвали, дай спать. – Отмахнулся мелкий и завернулся в одеяло.

Мегуми шла по коридору школы и думала, куда пропал вчера ее брат. Она считала, что хотя бы в школе сможет найти его и расспросить, но он так и не появился. Равно как и Таканори. Решив, что парни просто решили в очередной раз прогулять, она пошла искать Рейту, ведь он хотел позвать Койю в футбольную команду и мало ли что знает.
- Мегуми! – Окликнула девушку подруга.
- Да, Мика?
- Ты не могла бы спуститься со мной в гардероб? Я там кое-что забыла.
- Вообще-то я…
- Ну Ме-е-ег!
- Ладно, пойдем. – Сдалась девушка и отправилась за подругой.
- Постой тут, я сейчас. – Попросила Мика, проходя в гардероб и отправляясь на поиски своей курточки.
- И вот какого черта я с тобой тащилась тогда? – Пробормотала блондинка. Она направилась к стеночке, как вдруг из-за угла вылетел парень и, врезавшись в Мегуми, уронил свой рюкзак и выбил сумку из ее рук, высыпав оттуда все учебники и тетради. – Нельзя ли было поаккуратнее? – Возмутилась девушка, приседая на корточки, чтобы собрать все.
- Простите, я просто опаздывал и… Меня Ютака зовут. – Улыбнулся ей «налетевший», помогая собрать принадлежности.
«Ой, какой миленький!» - Умилилась Мег, разглядывая ямочки на щеках парня. – А я Мегуми. – Так же улыбнулась она. – А ты в какой класс?
- Во второй.
- А я тоже из второго. Пойдем, уже урок скоро?
- Пошли, конечно.
Девушка заметила, как Мика вышла из гардероба, и спокойно отправилась с Ютакой в класс.

Several months later…

POV Uruha

С того случая на стадионе прошло несколько месяцев. За это время произошло много событий. После всего случившегося на стадионе, я боялся разговора с Мегуми. Но каково же было мое удивление, когда к моим словам: «Мег, я люблю Акиру, и мы с ним встречаемся», было всего лишь простое пожатие плечами и одобрительная улыбка. Прикольно, да?
Я-то думал, что в меня полетит вся посуда в доме, в помещении будет стоять трехэтажный мат, слетающий с губ моей сестры, обвинения и осуждения в моей ориентации. Но нет! Она просто пожала плечами и ускакала куда-то. Только потом, я узнал, куда она так быстро умчалась. Теперь она встречается со своим новым одноклассником, Укэ Ютакой, с которым проводит большую часть своего времени, и постоянно за ужином трещит мне о том, какой же он милый и нежный. Я рад, что все так обернулось.

- Ко, звонил Аой, они с Такой уже нас ждут. – Ко мне подошел Рейта с телефоном в руках. Сегодня мы должны были встретиться с Таканори и Аоем, у которых, кстати, все очень даже хорошо. Только вот я удивляюсь, как Юу может терпеть Руки больше двух часов? Этот сгусток пафоса не затыкается даже на пять минут, хотя… Думаю, Аой находит способ заткнуть его. Я усмехнулся.
- Я что-то не то сказал? Или у тебя опять истерия начинается?
- Да все в порядке, просто вспомнил, как Аой затыкал орущего Таку посреди парка.
- У меня тогда так болел живот от смеха. – Акира рассмеялся, обнимая меня за талию.

***

POV Reita`s

- Выпьем, – Таканори встал из-за стола, подняв бокал с коньяком.- Выпьем за всех тех, кого сейчас имеем. - Наступила тишина.- Ой, ну то есть, я хотел сказать другое. Выпьем, за все то, что сейчас имеем. Все четверо, включая меня, гулко заржали. Боже, ну кто ему налил?
- Таканори, тебе, пожалуй, уже хватит, - Ао попытался отобрать бокал у Руки, но как же, у этого заберешь, он за это и лапки отгрызет. Я прыснул, глядя на это картину. – Отдай ты мне уже этот бокал.
- А вот черта с два, я не пьяный, ну подумаешь, оговорился. – Фыркнул Таканори, сильнее вцепляясь пальцами в бокал. Мы же с Койю сидели рядом и наблюдали за этой картиной, держась за руки под столом, чтобы не привлекать большого внимание к себе, зная Таку, который будет ст*цензура*ся по этому поводу.
- Забавные они. - Прошептал Уруха, придвигаясь ко мне поближе.
- Мы гораздо забавнее. И история знакомства у нас оригинальная, не находишь?
- А знаешь, мы должны быть благодарны Мегуми за то, что она такая упрямая и ей в голову стукнула замечательная идея переодеть меня в нее. Иначе мы бы не были вместе. - Койю улыбнулся, все также шепча мне на ухо.
- Ты прав. – Что-то в помещении стало тихо, и Руки с Аоем не слышно. Мы с Урухой одновременно посмотрели в сторону этих двоих. Нет, Аой – мужик. Опять заткнул «бунтаря».
Мы не стали им мешать и потихоньку вышли из комнаты, направляясь на балкон.
- Теперь я знаю, как заткнуть твоего друга.- Прошипев, Койю двинул локтем мне в бок. Ревнует гаденыш.
- Я не то имел ввиду, я хотел этим сказать, что когда он начнет снова показывать свой характер, то мне придется звонить Аою. - Рассмеявшись, я притянул к себе пунцового от смущения Уруху, крепко обнимая.
Может, в каких-то моментах я и дурак, но зато счастливый.

The end

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
конец... er
мне так полюбился этот фанфик... но он так быстро закончился, что я и опомниться не успел

спасибо Вам, Авторы!
поистине замечательное произведение
самая подходящая для меня ассоциация с этим произведением - слово "ярко"
да, это именно "яркий" фик, насыщенный событиями
и причём здесь нет никаких слёз, переживаний
всё достаточно ясно, "по-мужски"
я не любитель подобного пейринга, но даже на это я внимание не обратил
я просто проглатывал каждую главу и с нетерпением ждал следующей

ещё раз большущее спасибо! жаль, что так мало...



Последний раз редактировалось: Cho_Oshimono_O (Сб Окт 01, 2011 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Djussi-san

Djussi-san
Cho_Oshimono_O,
Спасибо Вам большое, за то, что Вы читали наш фанфик.Нам очень приятно,что кому-то он пришел по вкусу. Мы вкладывали в него душу
,а кто-то и собственный словарный запас.XDD(про себя)
Нам самим жалко.что фик так быстро закончился, но всему есть предел.
Еще раз спасибо Вам. х)

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
Вам спасибо!)
надеюсь ещё почитать Ваши работы
ведь они должны быть?
очень понравился сам стиль написания: юмор - важная составляющая, нет ничего лучше смеха и улыбок, которые вызывал Ваш фанфик
концовка тоже порадовала, особенно Кай, такой милашка io
и, как я уже говорил, всё было "по-мужски", особенно Рейта *-*
я и не сомневался, что он будет семе op
как не отметить Таку? даааа, я люблю, когда его рисуют таким пафосным, злым Гномом, спасающим Вселенную wety
Аой *___*
кыц, он и в фанфике - кыц nm
и напоследок - Уру
такой нейтральный, с характером, чувствами, но не истеричка
вот таким я его тоже люблю больше всего

а вообще, при взгляде на Ваше произведение, Авторы, в целом (я имею в виду и пейринг, и название фика) я не обратил внимание на главных героев, я посмотрел на название
вот то, что заинтриговало
если честно, то я подумал, что будет магия Оо хД
но получилось гораздо лучше того, о чём я думал
просто возникла сразу ассоциация... как они нам порой мешают gy

ещё раз спасибо))
для поднятия настроения и духа - самое то!
и вызывает такие ощущения приятные: лёгкость, добрее сразу становишься, на романтику немного тянет
а особенно если плохая погода на улице... после прочтения Вашего произведения ничто улыбку не сотрёт с моего лица
и за это Вам моя отдельная благодарность io

Djussi-san

Djussi-san
Ох, как развернуто*____*

всё было "по-мужски", особенно Рейта *-*
Черт, Вы не первая,кто говорит,что Рейта хорошо вышел XD
Я старался его таким сделать.

как не отметить Таку? даааа, я люблю, когда его рисуют таким пафосным, злым Гномом, спасающим Вселенную
Ну Таканори просто пафосный Бог *О*
Мэл умеет его делать таким, он там прям Мать Тереза XDD

такой нейтральный, с характером, чувствами, но не истеричка
вот таким я его тоже люблю больше всего.
Уруха, ну Уруху я если честно таким и задумывал, сторил характер и тд:D Я очень благодарен Мэл, за то,что она предложила быть мне соавтором и позволила разгулятся моим мыслям в повах Рейты в основном XD
Она была инициатором самой идеи и воплощением ее в жизнь, я ей благодарен.*-*

надеюсь ещё почитать Ваши работы
Наши общие с Мэл,или ее?:D
Кстати,мы планируем еще одну совместную работу,так,что надеемся на что и следующий фанфик будет легким и веселым х)
Спасибо, Вам, за развернутый комментарий, безумно приятно. Мы старались.
wety

Cho_Oshimono_O

Cho_Oshimono_O
Djussik пишет:Ох, как развернуто*____*
это только обрывки мыслей, сложно что-то нормальное написать wety

Черт, Вы не первая,кто говорит,что Рейта хорошо вышел XD
Я старался его таким сделать.
так это Вы старались над Рейтой? тогда низкий Вам поклон, потому что ТАКОЙ Рей - самое лучшее, что можно только желать
правда объём произведения слишком мал, чтобы полностью раскрыть брутальность Рейты op

Ну Таканори просто пафосный Бог *О*
Мэл умеет его делать таким, он там прям Мать Тереза XDD
дада, спаситель человечества
и понятно, почему он предпочёл Аоя... io
писклявые девочки. что может быть хуже?


Я очень благодарен Мэл, за то,что она предложила быть мне соавтором и позволила разгулятся моим мыслям в повах Рейты в основном XD
Она была инициатором самой идеи и воплощением ее в жизнь, я ей благодарен.*-*
и я тоже благодарен!
а Вам благодарен, потому что пов'ы Рейты мне нравилось читать больше всех op
в самом начале фика о нём совсем было ничего не известно, поэтому очень было интересно узнать, о чём он думает... )))


Наши общие с Мэл,или ее?:D
хотелось бы конечно Ваши общие))
потому что, как говорится, одна голова хорошо, а две - лучше
фантазии больше в 2 раза wety


Кстати,мы планируем еще одну совместную работу,так,что надеемся на что и следующий фанфик будет легким и веселым х)
правда? тогда я буду с нетерпением ждать df


Спасибо, Вам, за развернутый комментарий, безумно приятно. Мы старались. wety
и Вам спасибо за лёгкость и позитив io
Ваши старания не остались без внимания, не пропали даром qw

Djussi-san

Djussi-san
так это Вы старались над Рейтой? тогда низкий Вам поклон, потому что ТАКОЙ Рей - самое лучшее, что можно только желать
Я смущееен XDDD io
Если честно, мной никогда не были написанны повы Рея,поэтому я боялся запороть его персонажа,но как выходит, не запорол XDDD
Еще был страх за постельную сцену*О*
XD
Еще раз,спасибо Вам! wety

Hao Zh

Hao Zh
ахха! это все-таки Кай! я знал))) wety

спасибо Вам за труд!!

Djussi-san

Djussi-san
А что были догадки?х)
Вам,спасибо х)

Анастасия_007

Анастасия_007
вот и конец...печалька er
хотя конец порадовал gy
с огромным интересом буду следить за вашим дальнейшим совместным творчеством...так держать xc

Японочка

Японочка
Прочитала одним махом и взахлёб))
Очень интересная задумка, я бы, даже сказала, оригинальная!
Руки меня здесь покорил! Да и все остальные, в том числе.
Авторам огромное спасибо за труд!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

Никуся

Никуся
И всё? Я уже размечталась, что еще месяцок-другой буду следить за этой безбашенной компашкой... Но, авторам лучше знать))
Аой - мужик, да! Еще бы))) Именно поэтому и может выносить мелкого больше 2 часов.
Все замечательно и интересно, но у меня осталось ощущение недосказанности, незавершенности какой-то. Не могу понять почему.
Авторам спасибо!

Djussi-san

Djussi-san
ВСЕМ спасибо.что были с нами. х)
Никуся,если у меня выйдет я напишу POV Aoя XD
Думаю,тогда все прояснится:3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения