Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Kiss the Rain (Gen, G) Empty Kiss the Rain (Gen, G) Пн Сен 12, 2011 7:15 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Название: Kiss the Rain
Автор: Jokie Chan
Бета: Не бечено
Фендом: The GazettE
Пейринг: нон. Хотя можно увидеть Рейтуков.
Жанр: Gen
Рейтинг: G
Предупреждения: Язык.
Размер: Мини-драббл.
Статус: Закончен.
Дисклаймер: Прав не имею, выгоды не извлекаю, извиняюсь за использование имен и образов.
Посвящения/Благодарности: -
От автора: Все мы помним ту неприятную штуку, случившуюся с Руки в конце прошлого лета. ._. С голосом. Допустим, его положили в больницу ==” Кстати, у записки был реально существующий прототип хд Правда, адресованный не мне ._. И, да. Я понятия не имею, почему название у фика такое. Просто вспомнил эту песню.
Саммари: P. S.: А на улице дождь… Хотя, ты сам видишь. Знаешь, говорят, если долго стоять под дождем, можно вырасти. Может, я стану немного выше, пока буду ждать, когда ты выглянешь на улицу?


Что может быть хуже, чем лежать в больнице?

Разве что лежать в больнице летом. Из-за серьезных проблем с голосом, когда он – буквально твоя жизнь. И знать, что через пару часов должен начаться концерт. Должен был начаться.

Руки не узнавал, что именно с ним. Нет, он, конечно, знал диагноз, но вдаваться в подробности нужным не счел. Это было не важно. Все, что его интересовало, - что нужно делать, чтобы эта штука пропала и больше не появлялась. Руки был готов делать все, что ему скажут, потратить любые деньги – лишь бы вернуть голос.

Хотя врачи и говорили, что все не так страшно, как кажется на первый взгляд, и в подтверждение своих слов показывали какие-то непонятные бумажки, ему было действительно плохо. И страшно.

Каждый день Таканори навещал кто-то из ребят или стаффа, а то и приходили всей дружной, шумной толпой, которую потом еле удавалось прогнать. Каждый день писали фанаты. Руки был благодарен каждому из них, хотя и предпочел бы, чтобы его друзья не тратили время впустую, сидя рядом, а работали.

Сегодня обещал прийти Рейта.

Обещал.

Но время для посещений закончилось уже несколько часов назад, и никто его сюда не пустит. Еще и смена как раз дурацкая попалась…

Обидно не было, нет. Руки понимал, что Акира действительно был занят, раз не смог прийти. Мало ли, какие проблемы возникли. Важные. Но было грустно. Потому что Таканори ждал.

Зато был дождь. Он начался около двенадцати дня и закончился в три. Потом снова пошел в шесть. И продолжал идти.

- Мацумото? – раздался откуда-то со стороны двери голос медсестры.

Руки кивнул.

Шаги, странное шуршание, сухое «Вам передали тут» и снова шаги.

Така обернулся – на тумбочке стоял пакет. Обычный, белый, из магазина. Внутри – немного фруктов, завернутая в бумагу маленькая коробочка со сладостями. И записка. Руки улыбнулся и развернул листок в клетку.

«Прости, я честно хотел прийти раньше, но не получилось. А сейчас меня не пустили. Зато разрешили передать посылку!

P. S.: А на улице дождь… Хотя, ты сам видишь. Знаешь, говорят, если долго стоять под дождем, можно вырасти. Может, я стану немного выше, пока буду ждать, когда ты выглянешь на улицу?»

Руки вскочил с кровати и бросился к окну. На асфальтированной дорожке перед больницей действительно стоял Рейта. Без зонта. Наверняка уже до нитки промокший. Он увидел Таку и помахал ему. Руки улыбнулся и потянулся к лежащему на тумбочке телефону, чтобы кое-что написать.

«Ну как, подрос?»

2Kiss the Rain (Gen, G) Empty Re: Kiss the Rain (Gen, G) Ср Сен 14, 2011 5:26 am

Haroto Akiko

Haroto Akiko
Jokie Chan,спасибо er
Я плачу почему-то, чёрт. Может настроение паршивое, может просто под песню читала такую. Может из-за моей любви бескрайней к вокалисту...
Но это так нежно, тем более написано с реальных событий, что заставляет действительно поверить в происходящее.
И плевала я, есть здесь какие-либо ошибки или недочёты.
Великолепно.
Спасибо огромнейшее er
Люблю G nm

3Kiss the Rain (Gen, G) Empty Re: Kiss the Rain (Gen, G) Ср Сен 14, 2011 6:21 am

ЛиЛи

ЛиЛи
Вот снова наткнулся на Жокетворчество и хочу кое-что сказать.

Братиша, можно я буду тебе поклоняться? Будь моим тотемом-идолом! xv
Так чудесно, так атмосферно, и кажется, что нет в фике ничего такого особенного, но он цепляет. И хочется перечитывать.

Спасибо за такое трогательное чудо gj

4Kiss the Rain (Gen, G) Empty Re: Kiss the Rain (Gen, G) Ср Сен 14, 2011 6:47 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Haroto Akiko, Вам большое спасибо)
Не плачьте, пожалуйста gj
Очень приятно читать Ваш отзыв :3
Пс: Я тоже люблю G nm
Брат,поклоняться? о_____________________о Я эттооо...конечно, польщен, но все же не настолько хорошо пишу, чтоб поклоняться мне) Можно тишкать :33
И спасибо большущее, братик, за такой коммент хороший :3

5Kiss the Rain (Gen, G) Empty Re: Kiss the Rain (Gen, G) Ср Сен 14, 2011 9:19 am

Haroto Akiko

Haroto Akiko
Jokie Chan, не плачу уже, не плачу)
Мне приятно, что вам приятно Оо
А я хотела бы также узнать насчёт названия. А что это за песня? qw

6Kiss the Rain (Gen, G) Empty Re: Kiss the Rain (Gen, G) Вт Сен 20, 2011 5:08 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Haroto Akiko, вообще у этой песни есть много вариантов о.о Я знаю три. Но задела только одна, собственно, писал именно под нее - Billie Myers - Kiss The Rain (Acoustic).

7Kiss the Rain (Gen, G) Empty Re: Kiss the Rain (Gen, G) Пт Окт 07, 2011 3:33 pm

Lizavetta

Lizavetta
Так мило! Улыбнуло)))
Побольше бы таких! =)
Спасибо, Jokie!

http://lizavetta13.deviantart.com/

8Kiss the Rain (Gen, G) Empty Re: Kiss the Rain (Gen, G) Ср Мар 07, 2012 11:35 pm

warai_oni

warai_oni
Очень, очень мило вышло)))
Мне понравилось.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения