Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Ср Ноя 09, 2011 9:52 pm

RED...[em]

RED...[em]
[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly 659785
Алиса посмотрела на другие работы и захотела и себе темку состряпать kiss


Работы в большинстве своем старые, за качество фотографий извиняюсь: фотографировалось на что придется, а возможности перефоткать уже нет - работы давно ушли в разных направлениях: Россия, Беларусь, Германия. Большая же часть осталась в методфонде университета Huh?Where?

Мягкий материал


Работы сделаны с интервалом в несколько лет. Первый и последний портрет - 2008-го года (даты на фото *если они есть* выставлены неправильно Sincere sadness), а те, что посредине - зимой 2011-го.

Спойлер:

Ювелирка

В общем-то, мой дипломный проект - ювелирное украшение "Ледяная роза"

Спойлер:

2[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 12:18 am

RED...[em]

RED...[em]
Эскизы и прочий стафф io


Немного эскизов ювелирных изделий, т.к. я - художник по металлу asw

Спойлер:

А это пока что мое главное достижение

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Alais_Crowly (Чт Ноя 10, 2011 12:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

3[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 12:37 am

ElenaI

ElenaI
Очень понравились ваши работыо,собенно дипломный проект!!!Потрясающе красиво)
А работы в мягком материале у вас довольно необычные)

Можно узнать что вы заканчивали?)))

4[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 1:24 am

RED...[em]

RED...[em]
ЖИВОПИСЬ


Спойлер:

ГРАФИКА

Даты выставлены неправильно. Работы сделаны не ранее 2008-го года))

Спойлер:

АВТОПОРТРЕТ

Спойлер:

Иллюстрации к "Karasu" Princess Helly


Спойлер:

Фотошоп

Спойлер:


5[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 1:30 am

RED...[em]

RED...[em]
ElenaI пишет:Очень понравились ваши работыо,собенно дипломный проект!!!Потрясающе красиво)

спасибо io

А работы в мягком материале у вас довольно необычные)


я стараюсь) *очень приятно*

Можно узнать что вы заканчивали?)))

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство (художественный металл) asw

6[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 1:44 am

Японочка

Японочка
Alais_Crowly, потрясающие работы, все шикарны!
Ледяная роза - волшебна!

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

7[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 2:41 am

'Akelei

'Akelei
Ничего себе geek Я, конечно, ничего не понимаю в живописи, но, по-моему, это прекрасно!
Художник по металлу? оО Вдвойне интересно! Т.е. ты ювелир?

http://flavors.me/akelei

8[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 2:49 am

Konatsu

Konatsu
вау, замечательные работы!
я в восторге!!)

9[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 2:57 am

Laas

Laas
Да, Аки, Алиса у нас ювелир *__*

Алиса, некоторые вещи я уже видела (включая твою дипломную работу) и даже обсудила их со своей мамой)). И они превосходны!!! df
Ну, иначе я бы тебя не попросила тебя об эскизе io

Сколько бизаррооооов! Даже новые образы есть!


http://ficbook.net/authors/Laas

10[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 3:18 am

Charisma Doll

Charisma Doll
Alais_Crowly, потрясающие работы **

11[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 4:35 am

ElenaI

ElenaI
Такие разноплановые работы вы создаете)Очень нравится живописная работа №7-девушка в красном платье-только не могу разобраться,в какой технике она написана asw
Иллюстрации очень хороши)

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство (художественный металл)
Это среднее-специальное или ВУЗ?(просто мне очень интересно qw )

12[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 5:58 am

RED...[em]

RED...[em]
Японочка пишет:потрясающие работы, все шикарны!
Ледяная роза - волшебна!

спасибо огромное))

Акай пишет: Ничего себе Я, конечно, ничего не понимаю в живописи, но, по-моему, это прекрасно!
Художник по металлу? оО Вдвойне интересно! Т.е. ты ювелир?

аригато df
ну, можно сказать, что и ювелир)) но художник по металлу более обширное понятие) я могу делать не только украшения, но и все, что как-то связано с металлом: скульптура, декор интерьера-экстерьера и все такое прочее))


Konatsu пишет:вау, замечательные работы!
я в восторге!!)

домо аригато *поклон* io

Кира пишет: Алиса, некоторые вещи я уже видела (включая твою дипломную работу) и даже обсудила их со своей мамой)). И они превосходны!!!

с мамой???

Ну, иначе я бы тебя не попросила тебя об эскизе

ну да, ну да%))

Сколько бизаррооооов! Даже новые образы есть!

ну, дык я их столько рисовала! это еще не все)) но сейчас я в основном рисую япончиков))

Charisma Doll пишет: потрясающие работы **

спасибо, очень приятно это слышать asw

ElenaI пишет:Такие разноплановые работы вы создаете)Очень нравится живописная работа №7-девушка в красном платье-только не могу разобраться,в какой технике она написана asw
Иллюстрации очень хороши)


спасибо))
девушка - это копия работы Андре Кона. Написана маслом. Вот оригинал для сравнения)) у меня немного другая цветовая гамма получилась из-за качества съемки:С


Спойлер:

Это среднее-специальное или ВУЗ?(просто мне очень интересно qw )

это ВУЗ)) ЛНУ им. Тараса Шевченка, институт культуры и искусств, кафедра изобразительного и декоративно прикладного искусства) (это в Украине, если что:)))

13[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 6:43 am

ElenaI

ElenaI
это в Украине, если что:)))
Я поняла,что это Украина)))
Просто у вас техника довольно своеобразная,вот мне интересно стало,откуда,так сказать,ноги растут)

14[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 7:09 am

Ари Гави

Ари Гави
очень много работ понравилось,все разные по-настроению
очень красивые
яркие
вот эти выделю отдельно



Спойлер:

15[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 11:14 am

Akuma Ryuketsu

Akuma Ryuketsu
вау... df
я ведь говорил, что у тебя шикарные работы, нэ?
если неет, то говорю: они шикааарныыы /влюбился/
просто... ну, у меня слова не находится, что бы описать такую красоту
можно я себе пару картин заберу, а?
а то сильно понравилось...

эээх, все таки правду говорят, что талантливый человек во всем талантлив

http://split-mind.mmm-tasty.ru/

16[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 11:16 pm

RED...[em]

RED...[em]
ElenaI пишет:Просто у вас техника довольно своеобразная,вот мне интересно стало,откуда,так сказать,ноги растут)

моя техника - это, по большей части, чисто моя заслуга) нас учили академическому рисунку и живописи, но следовать их правилам и законам Алиса не смогла и выработала свой стиль)) думаю, это правильно) у каждого художника должен быть свой собственный стиль и техника работы с тем или иным материалом, жанром:)

Ари Гави пишет:очень много работ понравилось,все разные по-настроению
очень красивые
яркие

спасибо) просто я - очень эмоциональный человек, у меня часто меняется настроение, а вместе с ним - и мои работы))


Алиса пишет:я ведь говорил, что у тебя шикарные работы, нэ?
если неет, то говорю: они шикааарныыы /влюбился/

спасибо, зай io

можно я себе пару картин заберу, а?
а то сильно понравилось...

ну, конечно же))) asw

эээх, все таки правду говорят, что талантливый человек во всем талантлив

тогда я не талант, ибо все, что касается музыки для меня - темный лес! при рождении медведь сплясал канкан на моих бедных ушах er

17[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Чт Ноя 10, 2011 11:43 pm

RED...[em]

RED...[em]
Еще немного живописи

Спойлер:

...и рисунка glad

Спойлер:

18[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Пт Ноя 11, 2011 12:44 am

Oska

Oska
Просмотрела,все работы и теперь пытаюсь закрыть свой ротик,подобрав челюсть с пола........
Работы лаконичные,но при этом яркие,композиционно собранные...И анатомически пропорции соблюдены... io
Таки прелесть...

Поселился в этом раздельчике(если хозяин не прогонит),буду получать заряд положительных эмоций и наслаждаться искусством...

http://vkontakte.ru/id28937032

19[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Пт Ноя 11, 2011 1:49 am

Akuma Ryuketsu

Akuma Ryuketsu
тогда я не талант, ибо все, что касается музыки для меня - темный лес! при рождении медведь сплясал канкан на моих бедных ушах
зато ты пишешь шикарные рассказы и обалдено рисуешь!
хотя да, ты не талант... ты - ТАЛАНТИЩЕЕЕ wety

а теперь по поводу новых работ
сразу же делаю заявление: я прописываюсь и селюсь в этой теме! wety
глаза в экстазе и кровь носом jm
все настолько разное и интересное, что даже не понимаю, что мне нравится больше всего
ты - просто молодец! (в какой раз я это уже говорю?)

http://split-mind.mmm-tasty.ru/

20[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Сб Ноя 12, 2011 8:38 am

RED...[em]

RED...[em]
Oska пишет:Просмотрела,все работы и теперь пытаюсь закрыть свой ротик,подобрав челюсть с пола........
Работы лаконичные,но при этом яркие,композиционно собранные...И анатомически пропорции соблюдены... io
Таки прелесть...

Поселился в этом раздельчике(если хозяин не прогонит),буду получать заряд положительных эмоций и наслаждаться искусством...

спасибо огромное *______________________________*
мне очень и очень приятно io *поклонился*


Алиса пишет:хотя да, ты не талант... ты - ТАЛАНТИЩЕЕЕ

не смущай меня!!!


а теперь по поводу новых работ
сразу же делаю заявление: я прописываюсь и селюсь в этой теме!
глаза в экстазе и кровь носом
все настолько разное и интересное, что даже не понимаю, что мне нравится больше всего
ты - просто молодец! (в какой раз я это уже говорю?)

ну что вы в самом деле... *покрылся красными пятнами*
Спасибо glad

21[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Сб Ноя 12, 2011 6:08 pm

Konatsu

Konatsu
великолепные рисунки!!))

22[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Вс Ноя 13, 2011 8:42 pm

RED...[em]

RED...[em]
Konatsu пишет:великолепные рисунки!!))

спасибо geek

23[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Пн Ноя 14, 2011 1:35 am

Laas

Laas
Аквареееель, у меня дикая слабость перед работами, написанными акварелью df
Портреты меня покорили, очень точно =))

И вот эта абстракция с Джеком! Алиса, твой фанатизм не знал предела хД

http://ficbook.net/authors/Laas

24[Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Empty Re: [Red~Soul~4~Redrose] by Alais Crowly Пт Ноя 18, 2011 12:34 am

Jerry Inichi

Jerry Inichi
О_О
живопись потрясающая! создает настроение nm
очень красивые и интересные работы)

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения