Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

'Akelei


Кирыч соблазнила меня рассказом о Кае в этом фике. Честно говоря, не думала, что рискну его читать, а уж когда посмотрела образы героев, то вообще впала в панику.
Алис, было бы неплохо, если бы ты еще возраст персов указала, а то я совсем уж запуталась, кто в фике школьник, а кто взрослый.
Итак, я прочитала все, что автор уже выложил... Нет, ну я не могу не сказать, что авторский стиль мне очень нравится))) Алиса не ищет легких тропинок, в тексте просто нет штампованных метафор! Вот если бы не такое обилие героев, каждому из которых надо уделить время, читалось бы вообще на одном дыхании *а так бестолковому читателю приходится все время лезть в спойлеры*

Я еще не разобралась, кто чей брат, кто с кем учится, кто с кем спит. Но уже чую копчиком, что работа планируется масштабнее некуда! И меня ждет постоянное волнение за своих любимцев, которых коварный автор разогнал по разным группировкам.

Кстати, о группировках! Почему автор использует термин "янки"? Что он значит конкретно в этом фике? Синоним "банды"?

Возможно, сейчас автор немного обидится, но мне кажется, что с некоторыми героями он чуть-чуть переборщил. Присутствует явная идеализация Каору. И я бы поняла, если б она присутствовала в мыслях Дайске (например, к эпизоду в машине невозможно прикопаться, там все, как надо). Но, даже когда дело не касается влюбленного Дая, который видит в Каору только хорошее, автор все равно идеализирует этого мужчину. Он слишком мягкий, слишком понимающий, слишком ответственный и преисполненный родительских (точнее, материнских) чувств. Не спорю, такие мужчины, возможно, есть. Но мне бы хотелось видеть его чуточку более земным, что ли.

Дай. Здесь я опять-таки скажу, что автор перегнул палку, возложив на хрупкие плечики неподъемный груз. К сожалению, в жизни бывают случаи, когда гибнут многодетные родители. Но в фике лично я не стала бы углу*цензура* эту трагедию таким количеством малолетних детей. Если бы у Дая была только сестра, это воспринималось бы адекватнее, что ли. ИМХО.

Кай, безусловно, впечатлил! Шикарный вырисовывается образ. Чувствую, он будет вертеть Рейтой, как захочет, а тот каждый раз будет обещать убить бесстыжую бестию, но сдаваться под напором сладких губешек.

Про остальных пока ничего сказать не могу. Жду дальше)

http://flavors.me/akelei

RED...[em]

RED...[em]
Любит? Тогда где логика? Я нИ понял =__=

не ищите логики в моих фиках: ее там не было, нет и вряд ли появится cv

И прям аж интересно, кого же у нас так страстно любит Кеи?

мне кажется, тут тоже палево, гыгы)) ну, подумай хорошенько jk

Кстати, о группировках! Почему автор использует термин "янки"? Что он значит конкретно в этом фике? Синоним "банды"?

янки - это что-то близкое к понятию "плохие парни")))

Кай, безусловно, впечатлил! Шикарный вырисовывается образ. Чувствую, он будет вертеть Рейтой, как захочет, а тот каждый раз будет обещать убить бесстыжую бестию, но сдаваться под напором сладких губешек.

Каи обещает по крайней мере еще один раз впечатлить, гыгы))

有賀と! io


Akuma Ryuketsu

Akuma Ryuketsu
блин, почему их так много?
все же я путаюсь, постоянно заглядываю в спойлеры, ибо где чей брат, кто с кем и как - gh
кошмарище просто

по поводу сюжета - я ведь говорил, что мне дииико нравится?
так вот говорю - мне диииико нравится
все эти школьные разборки, войны банд и тэдэ - как же все это интересно и круто

а персонажи (хоть их и дико много) - df
особенно понравился Кай - он слишком ярко врезался в голову своим поведением и манерой
чувствую, пейринг Кая и Рейты будет еще той конфеткой
очень понравились еще отношения Тошии и Руки
они такие... легкие что ли?
приятно и легко читаются, заставляют улыбаться
а больше всех жаль именно Дая и Шинью
ну, Дая понятно почему, бедный ребенок, он у меня ассоциируется с брошенным щенком, таким маленьким и непреспособленным
и Шинья.... у него, по моему, самая несчастная любовь из всех
слишком болезненная, причем он понимает, что все совсем плохо, но продолжает любить и испытывать чувства
печалько zx

пока больше ничего сказать не могу, ибо все эти главы воспринимаю как знакомство, даже не все персонажи были показанны
буду ждать дальнейшего развития событий
спасибо :*

http://split-mind.mmm-tasty.ru/

kodomo_no_tsuki

kodomo_no_tsuki
*тихонечко хихикает, поглядывая на схему* А стрелочки определенно надо было рисовать разными цветами, ибо я теперь скоро сама потеряюсь, что я тут так усердно малевала, изучая родословные героев)))))

Ке любит кого-то, причем очень сильно, раз настолько тот плотно засел у него и в сердце, и в голове *___* И мне равится такой Ке! С одной стороны, глава банды, с другой - обычный подросток, умеющий любить и желающий любви! *___*

Мизуки и Мао... *ревет* Можно я скажу? Мизуки - дурак!! Вот!! Мао что, с табличкой, что ли, ходить, на которой будет написано бааааальшими буквами "Я тебя люблю!"?! Тогда он поверит?!

Шиньяяяя... *снова ревет* Любить, но знать, что человек, которого любишь, отдал свое сердце не тебе.. но при этом все равно поддаваться своим чувствам и его чарам... Охохох... У Шиньи безумно грустная история любви((( Но... *тихонько крестит пальчики, молясь на хэппи-энд*

Спасибо! =**

RED...[em]

RED...[em]
8

- Ну, как успехи? – Ворон медленно опустился на край продавленного дивана, с шипением прикладывая к разбитой скуле кусок льда, замотанный в старое полотенце.
- Рей обзавелся подружкой, - весело ответил Шима, бросая свое тело в кресло. То жалобно скрипнуло под весом парня, но Кою не обратил на это никакого внимания.
- Я обещал, что убью тебя? Знай, мое обещание все еще в силе, - зло процедил Акира, искоса поглядывая на лучшего друга.
- Придурки, - констатировала Мико и снова уткнулась в томик манги, пытаясь не обращать внимания на ведущейся в ее присутствии разговор.
- Почему я обо все узнаю последним? – С напускной обидой поинтересовался Карино, отнимая компресс от онемевшей гематомы. – Нет, ну у этого мелкого и удар…
- Хитсуги? – Вскинул бровь Такашима, не обращая внимания на въедливые взгляды Судзуки.
- А то!
- Почему нас не позвал?
- Да я случайно его встретил…
- Где?
- У него дома.
Дружный смех взмыл к потолку дома семейства Такашима.
Акира отсмеялся первым, снова бросил на хозяина комнаты недобрый взгляд и лишь затем посмотрел на Ворона:
- Слушай, я понимаю твое стремление отстоять честь нашей школы, но отправляться к врагу с официальным визитом…
- Ну, не такой уж он был и официальный, - усмехнулся Рука и снова приложил лед к синяку. – Я подумал, что раз вы взялись побеседовать с Кеи, то с моей стороны было бы честно поболтать с правой рукой Ниимуры. К тому же, Икари живет недалеко от моей новой работы.
- А что со старой случилось? – Не в тему поинтересовался Шима, поджимая под себя длинные ноги.
- Разногласия с начальством.
- Сколько раз тебя еще будут увольнять?
- Пока не научусь отвечать словами, а не конкретными действиями, - с горькой усмешкой констатировал Сатору, переведя взгляд за занавешенное окно гостиной. – Ладно, сейчас не об этом. Вы что-то выяснили?
- Кеи не в курсе, где встречаются Чернокрылые: Ниимура своего любимчика оберегает от дурного влияния банды.
- Что не распространяется на его брата. Надо поговорить с Мизуки.
- Так он нам все и расскажет, к тому же…
- Мао. Я помню, - цокнув языком, закончил за него Ворон. – По-честному, не хочется мне связываться с сынком якудза…
- А кому хочется? – Шима снова изогнул бровь, пытаясь устроиться поудобней в расшатанном кресле. То лишь поскрипывало и постанывало, сопротивляясь напору мальчишки.
- Мизу, видимо: он от Мао и на шаг не отходит…
- А по-моему, это Мао не отпускает Мизуки от себя, - задумчиво проговорил Акира, глядя в пустоту, скопившуюся за спиной Карино. Та пульсировала, глубокой фиолетовизной расползаясь по комнате.
- Без разницы. Факт остается фактом: сын криминального босса держит Ниимуру рядышком, так что до него нам не добраться. Кеи ничерта не знает, Хитсуги тоже не особо разговорчив на данную тему, - Сатору болезненно усмехнулся и продолжил: - Остаются Широяма и Укэ.
- О, Рей уже поговорил с Ютакой… - снова расплылся в нахальной улыбке Такашима, провокационно поглядывая на Акиру. Тот продемонстрировал ему комбинацию из одного пальца и посмотрел на Ворона.
- Укэ можно в расчет не брать – он тоже не станет сдавать своего главу. Широяма, думаю, также. Но… Укэ оговорился, не прямо, но подтвердив, что избиение Ниикуры дело рук Чернокрылых.
- Слушай, я и без него это знаю. Думаешь, я не узнаю работу Широямы? Только этот придурок способен на подобное. Причинять боль он мастер…
- Потому что учился у тебя… - тихо докончил Такашима, опуская глаза в пол.
Карино замер. Пальцы сильнее сжали концах полотенца.
Повисло напряженное молчание.
Мико украдкой подняла глаза от книги, чтобы взглянуть на побледневшего Сатору и снова уткнуться в черно-белые страницы, пытаясь углубиться в сюжет. Ей совершенно не хотелось знать, что за тайны скрывает завеса прошлого, что общего может быть между главой Воронов и садистом Широямой.
- Я что-то пропустил? – Выдавил из себя Акира, когда молчание стало невыносимой пыткой.
Кою и Карино одновременно посмотрели на друга. Тот влился в их компанию не так давно, поэтому некоторые моменты биографии друзей для него были неизвестны. Чему он обрадовался бы, узнай, что именно скрывается в их прошлом.
- Расскажешь ему или нет? – Прошептал Шима. Волнение его проявлялось заметной бледностью на обычно смуглом лице, нижней губы то и дело касался острый край зуба, закусывая ее до заметного покраснения.
- Принеси альбом, - вкрадчиво попросил Сатору вместо ответа.
Шима кивнул, поспешно выбрался из кресла и скрылся в темноте коридора, чтобы спустя пару минут вернуться со стареньким школьным альбомом. Протянув его Сатору, молча вернулся в свое кресло.
Акира напрягся, чуть приподнимаясь на своем месте.
Карино неспешно открыл первую страницу. Зашуршала старая бумага, потертые страницы стали медленно переворачиваться – парень искал нечто определенное.
- Это старый класс Мико, - пояснил Такашима, поймав на себе взволнованно-вопросительный взгляд друга. – Тогда она училась в обычной школе.
Акира понятливо кивнул, хотя по большей части так ничего и не понял. Но ждал. Ждал, когда Сатору начнет говорить. Но тот не спешил, продолжая медленно изучать станицы альбома, пока его взгляд не остановился на одном лице.
- Это – Асагава Акира, - подняв альбом, Карино продемонстрировал фотографию смазливого мальчонки в школьной форме. – Он состоял в банде Танаки, ты должен был про него слышать.
Акира утвердительно кивнул, а Сатору снова принялся листать альбом, продолжая:
- В ту пору я только вступил в банду, со мной вместе пришел и Широяма. Шима взял нас под свое крыло, хотя главе это и не особо понравилось.
- Да, ему нравилась моя попка, и он ревновал ее ко всем симпатичным мордашкам, - самодовольно бросил Такашима, но улыбка получилась заметно вымученной.
- В то время они конфликтовали с бандой Танаки. Кто-то стал портить наше имущество. Делал это незаметно, но довольно умело. Мы долго пытались вычислить того, кто этим занимается. По нашим прикидкам это должен был быть некто неприметный, забитый – хлюпик, на которого никто не обратит внимания. Вот тогда мы и вышли на Асагаву. Немного с ним побеседовали, и он раскололся. Назвал фамилию и школу. Оказалось, это – одноклассник Мико…
Мико опустила голову, тихо вздохнув.
- Шима разузнал у нее, где он живет. Мы подстерегли его, когда он вечером возвращался домой, - Карино замер, с особой пристальностью всматриваясь в раскрытый на коленях альбом. С глянцевой фотографии на него смотрели непривычно-огромные глаза с уже просматривающимися морщинками на нижних веках и в уголках широко улыбающихся губ.
Сильно зажмурившись, Сатору мотнул головой, пытаясь справиться с приступом болезненного удушья, стянувшего горло металлической удавкой.
- Такеру приказал мне научить Широяму вести беседу с теми, кто вмешивается в дела нашей банды. Мы даже не стали говорить с ним – просто окружили, заволокли в ближайшую подворотню, а затем я… - Сатору замер. Чуть приоткрытые губы дрожали, мучительная судорога исказила линии красивого лица. В глазах, устремленных в прошлое, замерла такой силы боль, что она эхом отозвалась в груди Акиры, заставляя того шумно втянуть в себя воздух, вздрагивая.
- Он был такой маленький и беззащитный, смотрел на меня, а я… - Карино поднял руку, с ненавистью глядя на сжавшиеся пальцы. – Я ударил его. Он даже не успел понять, что ему больно. Просто испугался, попытался спрятаться, а я вытащил его на средину круга, и бил, бил, бил… - голос дрогнул и сломался, по щеке с мучительной медлительностью скатилась тяжелая слеза. – У меня руки были все в крови… его крови, а я не собирался останавливаться. Он плакал и просил прекратить – ему так больно было, а я… затем Такеру передал мне обрез, и я, не задумываясь, ударил им его. Понимаешь, крохотного мальчика. Так, что… я слышал, как раздробилась кость, я… Он замер и…
Сатору тоже замер, даже дышать перестал, вглядываясь в запредельную синь воспоминаний.
- Мы испугались, - тихо продолжил за друга Кою. – Такеру закричал, что Карино убил мальчонку, и все бросились врассыпную. Я тоже побежал, но на углу оглянулся и увидел, что Рука не сдвинулся с места. Я окрикнул его, а он так на меня посмотрел…
- Я искалечил ему жизнь… - едва слышно выговорил Сатору, переведя затуманенный взгляд на Акиру. – Я собственными руками отнял у него все.
- Он умер? – Тяжело сглотнув, спросил Акира.
- Нет, - Рука отстраненно покачал головой. – Нет, он жив, но… это же не жизнь…
- Карино, - вкрадчиво попросил Шима. – Не надо: он простил тебя. Давно простил, и ты должен…
- Что я должен?! Что?! – Ярость сокрушительной волной обрушилась на сознание, заставляя всколыхнуть воздух ядом слов. – Простить себе то, что разрушил жизнь самому дорогому человеку? Ты как это себе представляешь?
- Сатору, твоя ненависть к самому себе убивает его. Он же любит тебя…
Акира растерянно смотрел то на одного, то на другого, постепенно понимая, о чем говорят друзья. Одна мысль об этом приводила в смятение.
- Этот мальчик, вы…
- Да, - резко ответил Рука, но тут же более спокойно добавил: - Когда я понял, что натворил, то…
- Карино сам отвез его в больницу, а потом каждый день навещал его там, - понимая, что Сатору сейчас снова впадет в состояние самобичевания, закончил за него Шима. – До этого у Джуна не было близких друзей, он был аутсайдером в классе, Асагава специально назвал его, хотя на самом деле Тиба и не был причастен к порче нашего имущества. Сатору сблизился с его матерью, она очень обрадовалась тому, что у ее сына появился такой заботливый друг. Не знаю, догадывается она или нет, кто виновник случившегося, но, во всяком случае, молчит. До сих пор. Теперь Рука – частый гость в их доме.
- Твою мать, - не сдержался и громко выдохнул Акира, прямо глядя на Сатору. Тот отвел взгляд, опуская глаза в пол.
- Все мы совершаем ошибки, - попытался защитить друга Шима, но Рука сам его остановил, требовательно бросив:
- Не надо, Кою. Все правильно.
- Это… это… да у меня слов нет, - повышая голос, выпалил Судзуки, взмывая на ноги. – Я многое могу понять, но…
- Аки… - умоляюще прошептал Такашима, тоже порывисто вставая.
- Кою! – Грубо урезонил Карино, снова поднимая глаза на друзей. – Акира имеет на это право. Его можно понять. Есть вещи, которые нельзя принять.
- Пусть он поговорит с Джуном, - вдруг выпалил Кою и вызывающе посмотрел на Ворона. – Пусть он поговорит с ним, а потом уже решит, как ему поступать дальше.
- Что? – Рука сощурил глаза, недоверчиво поглядывая на друга.
- Что слышал. Отведи Аки к Джуну. Прямо сейчас. Который у нас час? Начало девятого? Они с матерью еще не спят. Позвони, предупреди, что придете.
- Я не…
- Он должен с ним поговорить. Я знаю, что говорю – со мной он уже говорил, - уверенно произнес Такашима и взглядом указал на телефон Сатору, привычно брошенный на диванные подушки рядом с парнем. – Звони.
- Не собираюсь!
- Тогда я сам позвоню: у меня есть его номер, - бросил вызов парень и полез в карман за телефон. Он действовал решительно, из чего Ворон понял – он не блефует. Шима действительно собирался позвонить Джуну и договориться с тем о встрече.
- Нет, не надо – я сам, - Рука оказался на ногах быстрее, чем Шима успел донести телефон до уха.
Кою кивнул, но мобильный прятать не стал, давая понять, что готов выполнить свою угрозу в любую секунду.
Карино метнул на друга яростный взгляд и, схватив свой мобильный, вылетел из комнаты.
Йоми ответил практически сразу: телефон всегда был под рукой, чтобы не заставлять лишний раз напрягаться, доставая его с тумбочки. Туда его парень клал, лишь укладываясь спать.
- Привет, котенок, - проговорил он весело в трубку, стоило услышать привычно-тихое: «Привет».
- Чем ты сейчас занимаешься? – Сатору прислонился к стене, ощущая, как та медленно уплывает из-под сильного плеча, заставляя парня терять равновесие. Так было всегда, стоило ему услышать бархатный тембр обожаемого голоса.
- Думал немного деградировать и посмотреть телик, - тихо рассмеялся, заставляя даже сквозь расстояние ощутить на своей щеке мягкое прикосновение любимых губ.
- Я сейчас забегу к тебе… с другом – он хочет с тобой познакомиться. Ты не против? – Замер, прекрасно зная ответ, но так надеясь, что Джун сделает исключение и ответит отрицательно. Но надеждам Карино не суждено было сбыться.
- Конечно, - Йоми повеселел еще больше: его радовали редкие визиты Кою и его сестры, и новое знакомство не могло его не воодушевить. А Сатору не мог противиться этому: одной мысли о том, что он может сделать Джуна хоть немного счастливей, было достаточно, чтобы свернуть горы голыми руками.
- Мы скоро будем…
- Я жду, - и совсем тихо, на вдохе: - Скажи это…
- Я люблю тебя, - горячо прошептал Карино, прикрывая глаза.
Джун довольно замурлыкал в ответ и закончил, пообещав:
- Я отвечу тебе, когда придешь.
Тело невольно окунулось в жар, одновременно с тем покрываясь мурашками предвкушения. Фейерверк чувств, коротко зовущийся «Йоми», взорвал сознание, заставляя то забыться, погружаясь в одно состояние - как можно скорее оказаться рядом с этим крохотным чудом, прикоснуться к нему, обнять и больше никогда не отпускать, что бы дальше не происходило с этим миром.

***

Весь путь до дома Тиба Акира молчал, избегая взглядов Сатору. Тот тоже не рвался начать диалог, предпочитая изучать асфальт у себя под ногами.
Джун, видимо, предупредил мать, потому что та нисколько не удивилась позднему визиту ребят. Открыла дверь и с порога приветливо защебетала, окуная растерявшегося Акиру в привычное тепло своего дома. Тот недоверчиво покосился на Карино, вежливо кланяясь и представляясь.
- Давайте, давайте, проходите, - суетилась она, все улыбаясь и звонко смеясь. – На улице, поди, холодно.
- Есть немного, - ответил Сатору, сбрасывая обувь. – Вы не обидитесь, если я на минутку покину ваше общество и проведу Акиру к Джуну? Обещаю сразу же вернуться.
- Ну, разве что на минутку, - шутливо проговорила женщина, заботливо поправляя на Сатору пиджак и только сейчас замечая следы драки на лице: - Карино-чан, это что уже такое? – Уперла руки в боки и недовольно посмотрела на парня.
- Все потом, Тиба-сан, все потом, - улыбнулся чуть виновато и, схватив Акиру за локоть, потащил за собой на второй этаж, слыша привычное: «Ох уж эти мальчишки», брошенное вдогонку.
Половицы приятно скрипели под ногами, двери – приглушенно постанывали петлями. Рука толкнул одну из них, бесцеремонно вталкивая в комнату Акиру. Тот возмущенно зашипел, скидывая руку друга с плеча.
- Привет, - звонкий голос Джуна наполнил комнату, стоило посетителям переступить ее порог.
Аки неуверенно замер, глядя на хозяина спальни.
- Я – Джун, - живо проговорил он, протягивая к Судзуки по-детски мягкую, чуть пухлую руку с маленькой ладонью и приветливо улыбнулся.
- Что стоишь столбом, - грубовато проговорил Сатору, входя в комнату следом за Аки.
- Карино, - возмущенно вспыхнул Джун, округляя и без того огромные глаза.
- Прости, прости, прости, - Рука моментально оказался перед любимым, начиная осыпать поцелуем мягкие ступни.
- Прекрати, - тот хоть и не ощущал порывистой ласки, все же расплылся в блаженной улыбке, раскрытой ладонью проведя по темным волосам Сатору. – У друга проси прощения.
- Прости, - оборачиваясь к Аки, произнес Карино твердым голосом. Это слово несло в себе намного больше смысла, чем Йоми мог предположить. Судзуки сдержанно кивнул, продолжая украдкой изучать миниатюрную фигурку, так сильно похожую на сказочного эльфа.
- Это – Акира, мой хороший друг. Я хочу, чтобы вы были знакомы, - проговорил Карино, ловя взгляд Аки. – Акира хочет с тобой поговорить, - опустился на колени, локтями упираясь в пружинистый матрац. Тот привычно прогнулся под ними, складками покрывала растекаясь в разные стороны. – Я обещал твоей маме явку с повинной, - указал на новый синяк и улыбнулся, - но потом я вернусь и сделаю тебе массаж…
- Эротический? – Чуть прикусив нижнюю губу, спросил Джук. Маленькая, такая теплая ладошка накрыла припухлость на скуле, согревая ее. Стало тепло и приятно-больно.
Карино довольно зажмурился, а затем добавил, переходя на интимный шепот:
- Зависит от того, как ты себя будешь вести…
Вместо ответа Джун подался вперед, опираясь на один локоть. Вторая рука скользнула по идеально-черному шелку волос, путаясь в нем, заставляя Карино послушно приблизиться. Губы прошлись по контуру уха, замирая у его мочки:
- Я тоже тебя люблю, - влажное прикосновение языка заставило тело сжаться, а затем провалиться в жерло вулкана, сгорая в жидком пламени накатившего возбуждения.
- Ох, черт… Рей, отвернись на минутку!
- Две!
Акира покачал головой, улыбаясь и послушно отводя взгляд в сторону.
Когда волна безумия схлынула, оставляя заметные следы на губах, Карино поднялся и поспешил ретироваться, чтобы лишний раз не провоцировать ни себя, ни Йоми. Тот проводил высокую фигуру любимого обожающим взглядом, а затем посмотрел на Акиру, не переставая улыбаться. Но теперь в уголках волшебных губ можно было прочесть аккорды легкой грусти.
- Я знаю, о чем ты хочешь со мной поговорить, - мягко проговорил Джун и указал на край своей кровати: - Присядь, пожалуйста.
Акира послушно приблизился, неуверенно опускаясь на край постели.
Джун с помощью рук поменял положение ног, чтобы кровь не застаивалась в обездвиженных конечностях, и ободряюще улыбнулся Аки:
- Не бойся на меня смотреть: я не чувствую себя от этого более ущербным.
Акира смущенно улыбнулся, а Джун продолжил:
- Видимо, Карино рассказал тебе правду о моей инвалидности, и поэтому ты здесь. Не принимай его слова близко к сердцу – он привык драматизировать. На самом деле все намного прозаичней и обыденней. Такие случаи не единичны, подобное может случиться с каждым. Всегда были, есть и будут парни, подобные Сатору и мне. Он сильный, но не уверен в себе, поэтому и вступил в банду, а я – слабый, но я знаю себе цену, я привык относиться к себе и своим слабостям снисходительно, а после того случая пришлось кое-что в себе поменять. Вот здесь, - пухлые пальцы коснулись груди. – В принципе, я был никем: у меня не было особо близких друзей, надо мной пытались издеваться из-за моего роста, но я не зацикливался на этом. Жизнь шла своим чередом, а потом она свела меня с Карино. Понимаю, что было бы лучше встретиться при других обстоятельствах, но… Мы с Сатору – из разных миров, и они могут пересечься лишь в ситуации, подобной случившейся.
- Почему ты его не ненавидишь? – Не выдержал Акира, озвучив вопрос, который терзал его весь вечер.
- За что мне его ненавидеть? Ненависть – сильное чувство, не очень хорошее; чтобы кого-то ненавидеть, нужно иметь веские основания.
- У тебя они есть, - Аки прямо посмотрел на плетью лежащие ноги.
- Это? Это не основание. Возможно, повод, и, знаешь, я бы его мог возненавидеть, если бы после всего случившегося он бросил меня в том заулке истекать кровью. Карино не сделал этого. Это о многом говорит. Его не за что ненавидеть. Он… он спас меня, - улыбнулся, переводя взгляд чуть в сторону. В огромных глазах стаяло выражение счастья настолько окрыленного, благодарности настолько искренней, что Судзуки стало неловко. Он не понимал этого маленького человечка с таким огромным сердцем.
- От чего? Из-за него ты прикован к постели, ты вынужден всю жизнь провести в четырех стенах…
- Он подарил мне новый мир. Мой собственный. Мне в нем хорошо. Ты когда-нибудь… любил? – Блеск глаз стал сильнее, он слепил Акиру.
- Это…
- Нет. Иначе ты бы меня понял. Это чувство… знаешь, я ни секунды не жалел о той цене, которую пришлось заплатить за возможность любить Карино. И он тоже любит меня, я нисколько в этом не сомневаюсь. Наверное, я слишком самоуверенный, но я знаю, что кроме меня ему никто не нужен. И это не жалость, не угрызения совести – он действительно любит меня. Тебе может показаться это странным, но именно рядом с ним я забываю про это, - Джун аккуратно расправил складки на домашних штанах и посмотрел на Акиру. – У тебя нет причин его ненавидеть, презирать, отказываться от дружбы с ним. Карино – хороший человек, преданный друг и очень опасный враг. Я знаю, на что он способен в порыве бешенства. Поэтому… не надо портить с ним отношения. К тому же, ни ты, ни он не хотите этого.
- Ты – удивительный человек, Тиба Джун, - Судзуки смотрел в кукольное личико и видел в его чертах невероятную силу.
- Спасибо.
- Я вернулся, - коротко постучавшись, в комнату влетел Карино, тут же прикрывая за собой дверь и в два шага оказываясь у кровати.
- Ты что, все это время под дверью подслушивал? – Недоверчиво покосился на друга Судзуки и тут же получил испепеляющий взгляд в ответ.
- Даже если бы хотел, у меня бы это не получилось – пришлось выслушать лекцию о том, как плохо я ставлю блок.
- Ты действительно плохо его ставишь, - хохотнул Акира, оттаивая.
- Я в курсе. И Хитсуги теперь тоже, - Карино осторожно подхватил ноги любимого и, устраиваясь поперек кровати, опустил их себе на колени, обратившись уже к Джуну: - Я обещал массаж, так что теперь не отвертишься.
- И не думал, - нахально усмехнулся Йоми, пристраивая подушки так, чтобы было удобней спине.
- Я, наверное, пойду… - деликатно прокашлявшись, пробормотал Судзуки.
- Не получится: Тиба-сан вознамерилась угощать нас домашней выпечкой, так что придется тебе еще какое-то время потерпеть наше общество, - длинные пальцы принялись нежно массировать сухие ступни, разгоняя кровь по застоявшимся мышцам. – А вот кому-то сдобное есть вредно, - порывисто наклонился, поцелуем касаясь мягко прорисованного под складками футболки животика любимого.
- Ничего не знаю, - невозмутимо парировал Джун, прикасаясь к вороным волосам и снова улыбаясь Акире: - Теперь ты понимаешь меня?
- Нет, он недалекий, - вместо друга ответил Рука, за что получил возмущенное: «Сатору!», - в два голоса.
- Я же шучу!
- Я тебе в шутку врежу, - пообещал Акира, но улыбка сама собой нарисовалась на губах.
- Ты только обещаешь.
- Я свои обещания сдерживаю!
- Ловлю на слове, - усмехнулся Рука, снова принимаясь за массаж, краем уха слушая звонкий голос Йоми, который принялся самозабвенно обсуждать недавно просмотренный фильм, втягивая в разговор и Аки.

Laas

Laas
Йомик! Йомик! Йомик! stupid idea
Какой же он здесь хорошенький во всех смыслах этого слова *__*
Все его отношение к сложившейся ситуации, к Руке, к жизни - оно достойно уважения! Какой чистый человечек. Я понимаю Руку - его невозможно не любить! И тот факт, что Карино остался рядом с избитым мальчиком, не бросил его на произвол судьбы...
Чудесная пара glad

Спасибо))

http://ficbook.net/authors/Laas

Akuma Ryuketsu

Akuma Ryuketsu
как же все прекрасно, мне прям расплакаться хочется er
Йоми и Рука - просто шикарный объект для умиления и соплей на клавиатуре
какая же прекрасная пара hu
каждый из них достоин уважения - Рука, что не бросил тогда в переулке, Йоми, что не начал ненавидеть
ихние чувства друг к другу, это вселенское обожание - нет, мне определенно нравится эта пара
спасибо большое за такую прекрасную главу, полную светлых чувств
ждем продолжения :*

http://split-mind.mmm-tasty.ru/

RED...[em]

RED...[em]
Кииир kiss
io
*счастливо хлопает в ладоши*
я так рада, так рада, что тебе нравится Йомик*___*


Тезка Oh! Sh..

очень приятно слышать, что тебе понравилась эта пара))) мне она нравится по-особенному pdlz

Спасибо gj

kodomo_no_tsuki

kodomo_no_tsuki
*растекается по клавиатуре амебой*
Теперь совершенно понятно, за что себя винит Рука... Но безумно трогательно, что он не бросил избитого мальчика! Это чувство вины, забота, которые вылились в искреннюю любовь... Господи, прекасно! И Йоми - он просто до глубины души поражает своей добротой! Я в восторге от этой пары! Они просто таки идеальны!
*всхлипнула, вытирая слезу*

Спасибо огромное за эти красивые чистые эмоции!! =**

RED...[em]

RED...[em]
да, они действительно - две половинки одной души: большой и чистой, и они уже не могут друг без друга...

yi

RED...[em]

RED...[em]
9

- Встречаемся как всегда, - улыбка, казалось, приклеилась к тонким губам Хиро. Друзья заметили его напряженное состояние, но ни Эджи, ни Дайске не стали спрашивать, что случилось: захочет – расскажет сам, а нет – значит, оно не настолько важно, чтобы беспокоить друзей.
- Точно не поедешь с нами? Не самое лучшее время ты выбрал для прогулки – погода портится, - Эджи в последний раз предпринял попытку отговорить друга от идеи пройтись домой пешком, но тот лишь отрицательно покачал головой в ответ, все так же улыбаясь.
Эджи хмыкнул, но больше ничего говорить не стал, а Дайске вообще был, казалось, далеко отсюда, отрешенным взглядом рассматривая рисунок на асфальте. В витиеватых трещинках и выбоинах можно было рассмотреть другую реальность, так похожую на нашу, но только серую и вечно холодную.
Простившись с друзьями, Хиро неспешным шагом направился в сторону местной больницы, располагавшейся сразу за территорией школы, но стоило автобусу, увезшему друзей, скрыться за поворотом, как парень стремительно развернулся, зашагав в противоположную сторону.
Парк находился совсем недалеко от старшей школы Китаяма, так что путь до него отнял совсем немного времени. Но его вполне хватило, чтобы превратить белесое небо в черную гладь, готовую взорваться проливным дождем. Таким ледяным, таким черным. Вечным…
Ускорив шаг, Хиро буквально влетел на территорию парка, на мгновение замирая у кованых ворот, чтобы оглядеться и решить, куда держать путь дальше. Выбор пал на неприметную тропинку, покрытую следами вчерашнего дождя и заброшенности. Отчего-то парень был уверен, что его будут ждать именно там. Но пройдя до конца дорожки, Такахиро так никого и не встретил. Остановился, с отчаянием осматриваясь по сторонам. Пальцы непроизвольно потянулись к телефону, который хранил в своей памяти заветный номер. Но страх, такой противный и липкий, сковал движения, не давая рукам добраться до цели.
Зажмурившись, Хиро встряхнул тонкими кистями, словно бы те были в чем-то испачканы, а затем запустил руки в карманы брюк. Телефон был теплым, храня не только цифровую информацию, но и память о человеческом теле, его мягком тепле и несмелых прикосновениях. Когда Хиро поднял его к глазам, с неба уже срывались первые, такие тяжелые капли дождя. Откинув крышку, парень остановил взгляд на вспыхнувшем экране. Дрожь пробрала напрягшееся тело, мобильный предательским дернулся, едва не выпав из озябших пальцев. Те сжались сильнее, с отчаянием припечатывая к прозрачному экрану взгляд, полный неуверенности и страха. Оба чувства были настолько сильны, что не уступали друг другу, заставляя Хиро разрываться на части.
Зажмурившись, парень захлопнул мобильный, но тот, словно только этого и ждал: вдруг завибрировал, оживая. Входящий звонок всколыхнул дождливое небо и воздух, пробирая до костей. Стало дурно.
Хиро поспешно открыл телефон, боясь открывать глаза. Поднес к уху и, стараясь говорить как можно спокойнее, ответил:
- Алло…
- Обернись…
Тело отказалось слушаться. Что-то в груди остановилось, застывая вместе со всеми членами. Дышать было не просто тяжело – грудь разрывало от переизбытка кислорода.
- Хиро, дождь начинается.
Такахиро уронил руку, порывисто выдохнув. Веки дрогнули, заставляя тяжелые ресницы на мгновение спаяться в одну сплошную линию цвета безликой темноты, а затем разомкнулись, позволяя увидеть дождливый пейзаж, грустной акварелью расстелившийся вокруг.
- Пойдем, - Тошимаса оказался непозволительно близко. Справа, едва не задевая плечо мальчишки своим плечом. – Я на машине. Довезу тебя до дома; как раз и поговорим.
- Но…
- Хиро, я не хочу мокнуть, - усмехнулся, легко покачав головой.
- Но я не знаю вас…
- Хара Тошимаса. Учитель в старшей школе Мангэцу. И я не серийный маньяк, не переживай. Довезу тебя домой в целости и сохранности.
- Вы… - поджал губы, но взгляда не отвел, глядя на Тошимасу открыто, не боясь показать свои чувства.
- Вот же упрямый мальчишка, - улыбка стала более открытой, но тронула лишь уголки губ, заставляя их приподняться. – Я отвечу на все твои вопросы, но в машине. Договорились? Не хочешь, чтобы я тебя подвозил – хорошо: просто посидим там. В салоне все же не так сыро и мокро, не находишь?
Такахиро неуверенно улыбнулся, а Тошимаса расценил это как негласную победу, кивая и устремляясь обратно по скользким плитам дорожки, увлекая мальчишку за собой.
Тот пытался не отставать, но взгляд все время был прикован к мокрому камню под ногами. Боясь поднять глаза на идущего впереди мужчину, он все сильнее и сильнее сжимал мобильный, и тот нагревался в его руках, обжигая холодные ладони. Сердце грохотало где-то в висках и кончиках пальцев, а порой срывалось вниз, своей пульсацией ударяя в стенки впалого живота. Тот начинало сводить от страха, волнение тошнотой подкатывало к горлу.
- Я ждал тебя у входа, но ты меня не заметил и пошел вглубь парка, - снова заговорил мужчина, стоило им оказаться за территорией парка. Металлические ворота жалостливо скрипнули, словно прощаясь с этими людьми навсегда.
- Ты очень быстро ходишь, Хиро. И очень волнуешься. Неужели я так подозрительно выгляжу? – Хара обернулся, чтобы бросить на парня веселый взгляд.
- Нет, - Такахиро поспешно помотал головой, отрицая сей факт. – Просто…
- Можешь не объяснять, - Тошимаса уже подходил к своей машине, на ходу отключая сигнализацию. – Залазь, - взглядом указал на пассажирское сидение, а сам нырнул на место водителя, не собираясь дожидаться, когда Хиро примет приглашение.
Такахиро стремительным взглядом обвел пустующую парковку, сделал глубокий вдох и открыл дверь с пассажирской стороны.
Тошимаса молча следил за всеми его действиями, уже не улыбаясь. Серьезность его взгляда, так стремительно пришедшая на смену легкости и веселости, заставляя Ниикуру вновь заволноваться, что сказывалось на его движениях: те стали порывистыми и неуклюжими. Это не скрылось и от Хары. Тот ничего не сказал, но взгляд его стал мягче, хотя в нем все так же читалась внимательная сосредоточенность. Он словно сканировал мальчишку, считывая его мысли, улавливая вибрации, проходящие по тонкокостному телу, срывая эмоции вместе с перламутром кожи, сейчас притягательно блестящей под дождевой водой.
- Хиро, расслабься.
Требование, даже не просьба, заставило парня замереть, пальцами вцепившись в края сиденья. Порывисто обернувшись, он остановил взгляд на губах, произнесших эти слова, невольно сглотнув вязкую слюну. Та застряла в горле, где-то между ключиц, вызывая болезненные ощущения. Дышать стало больно.
- Во-первых, я хочу, чтобы ты перестал волноваться – твое волнение совершенно не обосновано. Во-вторых, мне стоит извиниться. Извини. В-третьих, я бы хотел, чтобы ты рассказал мне, почему Ниимура это сделал, - глаза остановились на кровоподтеке, ярко выступавшем под бледностью кожи. Напряженное лицо, затравленный взгляд дополняли общую картину, вызывая двоякие чувства. С одной стороны, мальчика было жалко, с другой Тошимасу раздражало его поведение.
Казалось, Такахиро перестал дышать. В груди все остановилось, встав колом поперек горла.
- Вы… а откуда? – Только и смог он выдавить из себя, начиная понимать причину, по которой его пригласили на встречу. Стало не то, чтобы обидно, но очень неприятно. Захотелось покинуть теплый салон, оказываясь как можно дальше от этого человека. Мгновенно родившаяся неприязнь и усилившийся страх стегнули вдоль позвоночника, заставляя спину неестественно выпрямиться.
- Я – классный руководитель Ниимуры, - не стал врать Тошимаса, все так же прямо глядя на мальчишку. Тот невольно повел плечами, ощущая дискомфорт.
- Если вы хотите, чтобы я… я не причиню вам неприятности. Я никому ничего не сказал и не скажу…
- Дурак,- вздохнул Хара и откинулся на спинку сидения. – Ты должен был сказать полиции, кто это сделал. Ниимура слишком много себе позволяет в последнее время и…
- Это не он, - Хиро не дал Тошимасе договорить, поднимая на него ярко блестящие глаза. – Он лично ничего мне не сделал.
- А кто? – Хара попытался поймать взгляд мальчишки, но тот ускользал, словно кусочек льда в искристом потоке горной реки.
Хиро снова опустил глаза, а затем отвернулся, чтобы устремиться взглядом куда-то далеко, за умытое серостью дождя стекло.
- Хиро… - позвал тихо мужчина, невольно роняя взгляд с мягко вылепленного лица на длинную шею: еще тонкую и по-детски нежную. Темные волосы касались светлого атласа кожи, еще сильнее подчеркивая ее бледность и велюровую мягкость.
Тихо выдохнув, мужчина снова посмотрел на красиво прорисованный профиль, светящийся на фоне темного дождя.
- Хиро, кто это был? – Снова задал свой вопрос Хара, пытаясь не думать о прелестях замершего непозволительно близко мальчика, вполне годящегося ему в сыновья.
- Не знаю, - придя к какому-то для себя решению, выдохнул Такахиро. Возможно, шепотом, возможно, его голос и вовсе не прозвучал в звонкой тишине салона, но Тошимаса отчетливо услышал отказ говорить.
- Врешь, - бросил он, но ничего больше говорить не стал. Если Хиро решил прикрывать своих обидчиков – это его право.
- Я действительно их не знаю, - пожал узкими плечами, в то время как длинные пальцы сплелись в замок на сжатых коленях.
- Не хочешь говорить – это твое право. Только ведь тебя никто не сможет защитить, захоти они повторить это снова. Хиро, ты понимаешь это?
- Они не станут, - неуверенная улыбка тронула тонкие губы. – Это ведь была лишь провокация? – Он посмотрел на мужчину с надеждой в карамельно-черных глазах.
- Да, - Тошимаса не мог этого отрицать, но интуиция подсказывала, что вряд ли его Чернокрылые на этом остановятся. Они сделают все, чтобы спровоцировать Ворона, а бить по слабым местам – это вполне логичный подход.
- Но, Хиро, ваш Сатору на нее не поддался. По крайней мере, не так, как того хотелось Ниимуре. Теперь он будет искать новый способ достать вашего главу.
- Зачем вы мне все это рассказываете? – Вдруг спросил мальчик, резко оборачиваясь к мужчине.
- Затем, что переживаю за тебя, - откровенно-честно ответил Тоши, на мгновение перестав дышать. Это было слишком прямолинейно, это не могло не испугать мальчика.
- Я не…
- Я не хочу, чтобы тебе причинили боль.
- Я… - Хиро замер с глупо приоткрытым ртом и расширенными глазами, в которых плескалась растерянность и недоверие.
- Хиро… - с толикой отчаяния выдохнул Тоши, покачав головой.
- Я… мне… я пойду, - мальчик непослушной рукой нащупал ручку и щелкнул замком, толкая дверь от себя.
Тощимаса не стал его останавливать, но и взгляда не отвел, вкладывая в него все те чувства, что сейчас дробили грудную клетку, силясь вырваться на волю. Сердцу было тесно в костяном плену, и оно пыталось высвободиться, разбиваясь в кровь.
Такахиро захлопнул за собой дверь и, пытаясь закинуть на плечо рюкзак, нестройным шагом зашагал прочь от машины и человека, оставшегося в ее салоне.
Тошимаса сильно зажмурился, пытаясь справиться с болью, жидким огнем заполнившей легкие. Руки с привычной несдержанностью ударили по рулю, задев клаксон. Резкий звук всполошил сонно-мокрую округу, заставляя глаза распахнуться и увидеть, как испуганно вздрагивает размытая дождем фигурка, роняя на залитый водой асфальт темную кляксу рюкзака.
Подчиняясь порыву, Тошимаса распахнул дверь, вылетая в промозглость вечера.
- Хиро! – Его окрик заставил Такахиро порывисто обернуться, с мольбой в темных глазах глядя на мужчину.
Тоши, задыхаясь от нахлынувшего волнения, сорвался на торопливый шаг.
Видя, как стремительно приближается к нему мужчина, Хиро на мгновение опешил, но потом торопливо подхватил рюкзак и метнулся прочь по каменной дорожке, ведущей в парк, тут же переходя на бег.
- Хиро! – Окрик ударил в спину, едва не сбив с ног, но парень продолжил лететь вперед, едва разбирая дорогу. С обеих сторон от него мелькали черные тени мокрых деревьев, под ногами скользили умытые дождем плиты, где-то за спиной раздавалось сорванное дыхание ветра. Было страшно оглянуться и понять, что позади… нет никого.
Дождь хлестал по лицу, его ледяные касания рвали кожу, разбивая ее на полупрозрачные осколки. Было холодно, дышать становилось все сложнее и сложнее, воздух стал густым и мерзким на привкус, в нем так отчетливо проступали гнилостные нотки прелой листвы и промокшей насквозь земли.
- Хиро, черт бы тебя побрал! Остановись, я сказал!
Ноги заплелись, едва не уронив парня на дорожку. В груди вспыхнул и тут же погас огонек протеста. Приказ заставил сердце вдруг сладко содрогнуться, замирая в груди. Хиро послушно остановился, но найти в себе сил, чтобы обернуться, не нашел.
Хватая промозглый воздух ртом, Такахиро стал ждать. Тело пронзило дождливое марево нахлынувших сумерек, ожидая единственно важного действа – прикосновения. И откликнулось на него, стоило сильным рукам сжать его плечи. Дрожь прокатила по телу, тихий стон сорвался с ледяных губ. Хиро прикрыл глаза, ресницы тут же прилипли к влажной коже. Дождь бил в лицо, волосы холодными, такими тяжелыми каскадами падали на мягкие его черты, обрисовывая его акварельными, нежными мазками. Горячее прикосновение губ к мокрой щеке вызвало волну мурашек. Те покрыли тело полностью, заставляя его сжаться в сильных руках, ощущая, как за спиной возникает теплая преграда – его тело.
Руки заскользили по плечам, сминая отяжелевшую одежду. Пальцы коснулись шеи. Холодные, они вызывали невероятно острые, пронизывающие насквозь ощущения.
- Тише, Хиро, - руки вновь оказались на плечах, обнимая их, притягивая мальчишку к себе, позволяя в полной мере ощутить сильное мужское тело, льнущее к нему.
Хиро притих, но тело все так же было напряжено, волнение и неуверенность сковывали его, страх не давал сделать нормальный вдох. А дождь все стегал окаменевшие плечи, стекая под ворот форменного пиджака, смешиваясь с невыносимо горячим дыханием. То сочилось по лицу, срываясь с прижатых к щеке губ.
Такахиро боялся даже моргнуть, боялся того, что могло последовать за этим, боялся своей реакции. Но Тошимаса более ничего не предпринимал. Обнимал худые плечи, согревая сотканную из нежности кожу своим теплом. Прикрыл глаза и понимал, что еще немного – и сойдет с ума от всепоглощающего чувства, определения которому он еще не дал, но которое он так явственно испытывал к этому хрупкому мальчику. Нежность, желание защитить, уберечь, избавить от страха и боли смешивались с физической тягой, горячими волнами прокатывающей по телу. Хотелось вжать это существо в себя как можно сильнее, заставить вздрогнуть, поддаться. Слиться с ним, ощущая дурманящий вкус наслаждения.
- Мне нужно домой… - в конечном итоге прошептал Хиро, делая шаг вперед, отстраняясь, боясь любой реакции мужчины. Но тот не стал его удерживать.
- Тебя подвезти? – Чуть хрипло спросил он, на что Такахиро лишь отрицательно покачал головой, так и не обернувшись. Опустил взгляд в землю и неторопливо побрел прочь, ощущая, как по спутанным волосам стекает вместе с каплями дождя и глубоко чувственный взгляд. Тело тут же запомнило его, надеясь когда-нибудь вновь ощутить его на себе.

Laas

Laas
От какие они быстрые! Ну да, привыкнешь к извечным тормозам пидаристам, потом уже любое развитие отношений кажется стремительным.
Когда Хара сообщил, кто он, я аж удивилась, а потом вспомнила, что действительно, он ведь не представлялся никогда.
А Хиро рисковый парень - взять, да пойти на встречу с неизвестно кем, так еще и друзьям не сказать. Бегай Каору потом по парку, ищи труп сынули нерадивого.
И Хара, ты посмотри, какой смелый, сразу целовать, обнимать полез. Не педагогично. А если бы мальчишка ему с разворота по яйцам вмазал? (ну обычный пятнадцатилетний подросток так бы и поступил) Кстати, если вмазал, был бы прав, нефиг лезть посреди улицы преподавателю к ученику недалеко от школы.


Спасибо yi

http://ficbook.net/authors/Laas

RED...[em]

RED...[em]
если я начну тянуть кота за интимные места, у меня история хз на сколько затянется. А там еще стопятьсот пар, которые тоже должны развивать свои отношения =____=

Laas

Laas
если я начну тянуть кота за интимные места, у меня история хз на сколько затянется. А там еще стопятьсот пар, которые тоже должны развивать свои отношения =____=
Ты сама взялась за эту историю, так уж теперь тяни, че.
А теми темпами, которыми развиваются "отношения" Каору и Дайске, так все остальные успеют трижды жениться, развестить и нарожать кучу детишек, а Андо сподобится только глазки на Ниикуру поднять хД Так что торопиться тебе некуда хД

http://ficbook.net/authors/Laas

Akuma Ryuketsu

Akuma Ryuketsu
как все быстро, я ничего сообразить не успеваю
пару раз увидел Хиро - и уже влюблен (по моему именно это испытывает Тошия к Хиро). любовь с первого взгляда? у Тошии? у взрослого мужчины? к подростку? это все так сказочно и нереально
кстати да, Тошия такой быстрый, потащил мальчика в машину, потом обнимать начал
грязный извращенец tg
а Хиро какой-то дерганный и слишком добрый кажется
по моему в его возрасте не бывает таких детей

Спасибо, будем ждать продолжения :*

http://split-mind.mmm-tasty.ru/

RED...[em]

RED...[em]
не, ну тож Као и Дайске io там так и должно быть, а для Тоши и Сатти немного иная история уготовлена, угу. С таким характером, как у Тошика еще удивительно, как он ребенка прямо там и не отымел, угу jk

ооо, а Хиро ведь не обычный ребенок Gotcha! Его отец не так воспитывал, так что все притензии к Каору-сан wety

И вообще, уже написано 60 страниц текста, а я еще не всех героев ввела в фик, и у каждой пары там целая санта-барбара намечена по плану! Если в итоге я в страниц 500 вмещусь - будет просто замечательно ed

Akuma Ryuketsu

Akuma Ryuketsu
RED...[em] пишет:Если в итоге я в страниц 500 вмещусь - будет просто замечательно ed

ws Санта Барбара отдыхает рядом, это ж... ws
но все же чем длиннее, тем лучше, порастягиваю наслаждения от чтения одного из любимых авторов :3



Последний раз редактировалось: Akuma Ryuketsu (Ср Мар 14, 2012 8:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://split-mind.mmm-tasty.ru/

Laas

Laas
как у Тошика еще удивительно, как он ребенка прямо там и не отымел, угу

Боже, я надеюсь, никогда не зачту такого в этом фике, иначе сломается для меня образ Оша еще и здесь nm

http://ficbook.net/authors/Laas

RED...[em]

RED...[em]
Боже, я надеюсь, никогда не зачту такого в этом фике, иначе сломается для меня образ Оша еще и здесь nm

нет, конечно)))

kodomo_no_tsuki

kodomo_no_tsuki
Может, все и быстро происходит, но лично мне понравилась прода в частности в плане эмоций!
Меня как-то умилил Хиро! Такой хрупкий ребенок, которого хочется защитить! В этом плане я понимаю Тоши, да))
И вот такой контраст в Харе: вроде бы спокойный и уравновешенный, вспыльчивый, да, но вот с Хиро он как-то теряется, да и действует спонтанно, подчинясь порывам, которые диктует сердце!
Я не знаю, насколько там уже любовь Хары к Хиро, но сам факт, что Такахиро ему не безразличен радует)))
Трогательная прода получилась с таким легким оттенком грусти и даже отчаяния!
Спасибо! =**

RED...[em]

RED...[em]
нет, ну пока что Тошик больше ХОЧЕТ Хиро, а вот сам он вызывает в нем двоякие чувства - там говорилось об этом))) А его поведение обусловленно, скорее, чертой характера и пониманием того, что он НЕ ДОЛЖЕН этого делать *___*

RED...[em]

RED...[em]

10

Дождь стегал стекла витрин и окон, бурными потоками разливался по тротуарам, бросался под колеса мчавшихся в неизвестность автомобилей. Мокрые до нитки, Эджи и Дайске влетели в двери торгового центра, извиняясь перед встречными посетителями, на которых двое взъерошенных пареньков умудрялись налететь в спешке. Ледяная влага крупным градом срывалась с их волос и одежды, вызывая вспышки непомерного веселья и громкие комментарии в адрес непогоды.
- Холодно, - стуча зубами, констатировал Эджи, обнимая себя за плечи здоровой рукой. Рубашка влипла в ребра, больная рука не давала возможности нормально согреться.
- Да неужели? – Неуверенно съязвил Дайске, растерянно оглядываясь по сторонам. – Пошли, найдем автомат с кофе, раз уж нас сюда занесло.
Эджи согласно кивнул, первым двигая вглубь огромного вестибюля. Друг последовал за ним, стряхивая с ворота пиджака противную липкую влагу. Та ни в какую не хотела отставать, стекая за ворот рубашки, холодными мурашками прикасаясь к рельефной линии позвоночника.
- Вон, вижу, - живо проговорил младший мальчишка, рукой указывая в нужном направлении. Его шаги, привычно порывистые, быстро вели его вперед, заставляя Эджи чаще, чем его друга, извиняться перед прочими посетителями за свою неуклюжесть.
- Черт, у меня нет мелких денег, - цокнул языком он, стоило им добраться до кофе-автомата. Порывшись по карманам, парень бросил свой рюкзак на пол, опускаясь перед ним на корточки и принимаясь выворачивать все его содержимое наружу.
- Давай я за тебя заплачу, или ты заплатишь за нас обоих, а я верну тебе деньги? – Выдвинул разумное предложение Дайске, с растерянной улыбкой глядя на не слишком успешные поиски друга.
- Да мелочь должна была где-то быть, - азарт заставил глаза Эджи светиться ярким черным светом. – Черт, ну я же помню, что…
- Пока ты найдешь деньги, мы обсохнуть успеем, и вообще…
- Так, Дай, не мешай мне: я помню… Простите! – Очередное порывистое движение мальчонки задело проходящую мимо девушку. Та стремительно отшатнулась, отчего Эджи потерял равновесие и рухнул на пол, увлекая за собой и рюкзак со всем его содержимым.
- Осторожней надо… Эджи-кун?
Знакомый голос заставил мальчишку замереть, стремительно поднимая глаза на говорившего.
- Ивагами-сенсей, - выдохнул он, застывая в нелепой позе, с открытым ртом глядя на вчерашнего знакомого. Сейчас на докторе Ивагами не было привычной синей униформы, длинные волосы обрамляли растерянно улыбающееся лицо, спадая на сильные плечи. Стоящая рядом с ним девушка с не меньшим удивлением поглядывала то на одного участника немой сцены, то на другого.
- Сойк, вы знакомы? – Неуверенно проговорила она, останавливая, наконец, свой взгляд на Эджи. Тот, заметив, как на него смотрит незнакомка, порывисто сел, принимаясь запихивать в сумку учебники, попутно сыпля извинениями.
- Как рука, Эджи-кун? – Сойк порывисто присел, подавая мальчишке отлетевшую чуть поодаль тетрадь.
- Хорошо: я практически о ней не вспоминаю, - вымученно улыбнулся парень, ощущая, как вспыхивают щеки, покрываясь крупными пятнами смущения. Глаза заблестели, выдавая волнение, поэтому Эджи старательно отводил их сторону, пытаясь не смотреть на врача. Но его руки то и дело попадали в поле его зрения, заставляя сердце сильнее ударять о грудную клетку, рассыпая острые осколки слабо узнаваемого чувства по грудной клетке. Те царапали нежную плоть, заставляя Эджи через раз задерживать дыхание, чтобы не начать захлебываться воздухом. Того стало непомерно много, он скипался в плотные комочки, те же – липли к горлу.
- Сойк, - тихо позвала девушка, напоминая о своем существовании.
- Прости, - виновато выдохнул мужчина и поднялся на ноги. – Еще увидимся, Эджи-кун.
Эджи лишь кивнул в ответ, пытаясь проглотить тугой комок, забившийся в горло, не дающий произнести и слова.
- О мой бог, - едва слышно выдохнул он, когда фигура врача скрылась за поворотом широкого холла. Руки с дрожью дернули замок рюкзака, пытаясь его закрыть. Пальцы не слушались и то и дело соскальзывали с язычка, норовя сломать молнию.
- Помочь? – Дайске сделал вид, что не замечает волнения, охватившего друга. Не хотел смущать того еще сильнее. - Это ведь была Мацумото-чан? – Забирая из рук Эджи сумку, спросил он едва слышно, поднимая глаза и глядя туда, где скрылись неожиданные знакомые.
- Кто?
- Девушка. Если я не ошибаюсь, это была Оми-чан, дочь Мацумото-сенсея. Я слышал, она помолвлена со старшим сыном Ивагами-сан.
- Да? – Слишком порывисто выдохнул Эджи, поднимая глаза на друга. В расширенных зрачках мелькнула и тут же погасла тень болезненного укола, пронзившего сердце.
- Ну, так говорят… надо бы у Хидэ спросить.
- Ясно, - Эджи бесшумно выдохнул, принимая рюкзак из рук Дая. – Пойдем, я что-то перехотел кофе…
Дайске ничего не ответил. Что-то во взгляде друга изменилось, и это что-то говорило о том, что сейчас с ним лучше не спорить: в худшем случае он просто не заметит, что с ним кто-то говорит…

***

- Ты уверен?
- Да, продолжай…
Влажные губы тут же прильнули к разгоряченной коже, оставляя на ней чуть красноватые следы. Запах пота смешивался с запахами знакомого парфюма, впитываясь в смуглое юношеское тело. Сильные руки, увитые тонкими линиями татуировок, нескладно, но предельно нежно ласкали все, чего могли и хотели касаться, заставляя мужчину дышать чаще, тяжелее, порывистей.
Дрожащие пальцы зарились в короткие черные волосы, требовательно их сжимая, заставляя Кё податься вперед, губами находя чуть приоткрытые в ожидании губы. Последняя точка – поцелуй. Тихий вздох. Судорожно – конец.
Тоору зажмурился, замирая. А затем со стоном скользнул вниз, покидая горячие и влажные объятия своего любовника. Грудь порывисто вздымалась, еще резче опадая.
Така протянул руку, опуская широкую ладонь туда, где грудную клетку избивало взбесившееся сердце. Тяжелый, еще затуманенный взгляд коснулся устремленного к кружащемуся потолку, все грозящему рухнуть вниз, лица.
- Кё… - позвал мужчина тихо. Голос его привычно хрипел, губы покрыл тонкий налет улыбки. – Кё…
- Да? – Едва слышно отозвался парень, скашивая взгляд на Таканори.
- Ничего, я просто люблю звук твоего имени, - шепот коснулся влажной шеи, губы оставили на ней свой отпечаток, вместе с потом въедаясь в пряно пахнущую кожу.
Тоору довольно улыбнулся, снова устремляя свой взгляд к неровностям потолка.
- Голова кружится, - проговорил он спустя несколько минут и закрыл глаза. Тяжело вздохнул и перекатился на бок, отчего лицо его оказалось совсем близко от лица Таканори. Тот коснулся его кончиками пальцев, на мгновение оторвав руку от утихомирившейся груди. Биение сердца уже не так отчетливо ощущалось под впадиной ладони, но пальцы все еще хранили в себе его отголоски. Именно они сейчас импульсами ложились на тонкую мягкую кожу скул и щек, которых Таканори, не сдержавшись, коснулся и губами, оставляя прозрачный после-след, перетекающий на губы и тонкие веки.
- Можно я скажу это? – Судорожно сглатывая, попросил Кё, подаваясь вперед, вытягивая свое тело вдоль расслабленной фигуры любимого мужчины.
- Зачем? Я и так знаю это, - продолжая ласкать сонное лицо, ответил Мацумото. Чуть приподнялся, губами зарываясь во влажные густые волосы. – Я тоже. Тебя.
Тоору послушно замер, щекой прижимаясь к худощавой груди любовника.
- Я принес новую главу… - прошептал он, пытаясь обнять Таканори, но руки не слушались находящегося на пороге сна сознания. – Прочтешь?
- Да, конечно, - зато Мацумото прижал мальчика к себе, боясь лишний раз шевельнуться, чтобы не всколыхнуть хрупкую завесу его сна: Така знал, что писалась эта глава всю ночь и что выспаться Кё сможет лишь здесь, доверительно прижимаясь к его груди.


***

- Эй, чего молчишь, а? Не слышал, о чем я спросил?
Новая пощечина звонким эхом разнеслась по залитому дождем переулку.
Мизуки плотнее сжал губ, отводя взгляд в сторону. Было больно и унизительно, но их было больше, так что парень благоразумно отмалчивался и рук не распускал, зная, чем это может для него кончиться: живя под одной крышей с главой школы, Мизу был прекрасно осведомлен, насколько жестокими бывают янки.
- Я повторю еще раз: где мне найти Кё?
Мизуки снова ничего не ответил, лишь только тяжело сглотнул полную крови слюну. Было противно, хотелось выблевать из себя это чувство, эту вязкую субстанцию унижения, но парень лишь сильнее сжал зубы, шумно втягивая дождь разбитым носом.
- Слушай, Ниимура, я же…
- Проблемы, Рюиджи?
Красноволосый парень порывисто оттолкнулся от стены, в которую вжимал Мизуки. Ниимура-младший незаметно выдохнул, поднимая глаза на своего спасителя. Увидь в этой роли именно этого человека, для него оказалось еще большей неожиданностью, нежели для Рюиджи.
Ворон неспешным шагом приблизился к компании парнишек из старшей школы Хидзаси. Те растерянно переглядывались, но молчали, ожидая действий от своего главы.
- Рюджи, ты, я вижу, так и не поумнел. Тебе разве никто не говорил, что Чернокрылые сотрут тебя на дзёсинко*, если с головы этого мальчишки упадет хоть один волос? – Взгляд Сатору остановился на лице коренастого парня с крупными чертам и приметными, цвета спелой клюквы, волосами.
- Мы не боимся Ниимуру. В отличие от тебя, Ворон.
Карино лишь усмехнулся на подобное заявление. Руки его привычно измеряли глубину карманов, взгляд лучился нескрываемой насмешкой, так раздражавшей перспективных врагов.
- А ну, кыш отсюда, и еще раз увижу вас рядом с Ниимурой – будете собирать деньги на зубные протезы. Намеки понимаем?
Парнишки только этого и дожидались. Стоило Ворону сделать предупреждающий шаг вперед, как они врассыпную бросились прочь из заулка, оглашая тот влажными шлепками подошв о залитый дождем асфальт.
Сатору покачал головой, улыбаясь шире.
- Чего они от тебя хотели? – проводив горе-героев взглядом, Ворон вернулся к причине своего здесь пребывания.
Мизуки поправил сбившуюся куртку и, отводя взгляд, ответил:
- Интересовались братом, - облизал кровоточащую губу, чуть скривился, а затем буркнул едва слышно. - Спасибо.
Карино лишь кивнул в ответ, а потом добавил, глядя на довольно сильно избитое лицо паренька:
- Пошли, аптеку поищем, а то не очень у тебя видок: вряд ли это понравится Мао.
Мизуки вздрогнул, поведя плечами. Одного лишь звука этого имени было достаточно, чтобы в груди становилось тесно от чувства неловкости и горечи обиды. На самого себя, брата, Мао…
Сатору заметил, что сказал что-то не то, но уточнять, что именно, не стал. Они не были знакомы настолько близко, да и вообще, лезть в чужую душу не в ходило в его привычки.
- Ниимура? Идем, - более твердо скомандовал Рука, и парень не осмелился ослушаться. Послушно пошел за главным врагом старшего брата, не думая в тот момент о возможных последствиях. Сейчас его мысли пытались уйти как можно дальше от болезненной темы, поднятой, случайно, Вороном. Мизуки не хотелось думать о Мао, но именно к нему раз за разом возвращала круговерть его мыслей и воспоминаний, именно его лицо вставало перед глазами, опущенными в землю. Яркие ботинки на несколько секунд перехватывали внимания, лужи тоже привлекали его малую толику, но все остальное время шаги парня тонули в густом мареве, окутывающем столь четкий образ не-любовника, не-друга, ни-ко-го. Мао был никем, и именно Мизуки сделал его таким, в то время как сам парень стремился стать для Мизу всем.
Мизуки сжал кулак, который тут же был впечатан в дверь, ставшую закрываться у него перед носом. Ворон обернулся на гулкий звук, удивленно вскинув темную бровь.
Мизу взглядом показал, что не намерен вдаваться в объяснения, на что Карино тактично промолчал, устремляясь вглубь огромного вестибюля торгового центра, выискивая вывеску с заветной надписью. Найдя ее и купив все необходимое, потащил угрюмо отмалчивающегося мальчишку в ближайший туалет, где сначала тщательно промыл кровоточащие ссадины и раны, выслушав красочную речь отплевывающегося от ледяной воды Мизуки, а затем залил их антисептиком и с горем пополам наклеил пластырь в тех местах, где это было возможно.
- Слушай, Сатору, я не понимаю, какого черта ты со мной возишься? – Прорычал Мизуки, рассматривая свое отражение в зеркальной поверхности, в то время как Ворон избавлялся от мусора.
- По правде сказать, я и сам не понимаю, нахрен оно мне надо, - гулкое эхо голоса отразилось от высоких потолков. Карино выпрямился и посмотрел на парня. – Наверное, ты мне нравишься.
- В каком смысле? – Глаза Мизуки стремительно расширились, наполняясь неподдельным ужасом.
- Не обольщайся, - фыркнул Карино, открывая кран и смывая с рук потеки засохшей крови, разбавленной пахнущей антисептиком жидкостью.
Мизу криво усмехнулся, а потом примирительно проговорил:
- Пойдем, на втором этаже есть приличное кафе – угощу тебя в знак благодарности.
Сатору счел неприличным отказываться, к тому же на улице с новой силой припустил дождь, превращая воздух в всплошную стену пресной воды.
Заняв свободный столик у стеклянной витрины, выходящей на центральный подъемник, парни сделали заказ и стали молча его дожидаться. Мизуки отстраненно изучал свои руки, сложенные на столе, Карино следил за потоком людей, непрестанно снующим туда-сюда по просторному холлу второго этажа.
- Слушай, а в каких вы с Мао сейчас отношениях? – Вдруг задал слишком уж личный вопрос Ворон, с прищуром глядя на вселенную за стеклами кафе.
Мизуки встрепенулся, поднимая голову и невольно оборачиваясь назад.
Дыхание кончилось на полу-вдохе – дальше легкие наполнил кипяток яростной боли. Мизу замер, не в силах отвести глаз от того, на что смотрел и Карино: к кафе, шумно болтая, приближалась группа студентов. Несколько парней и девчонок шло впереди, чуть отстав, шествие замыкала парочка, непрестанно улыбающаяся и дарящая друг другу поцелуи.
- Твою ж мать! – Мизуки стремительно отвернулся, опуская голову как можно ниже. Уперся локтем в стол и попытался отгородиться от входящих рукой.
- Так ты еще больше привлекаешь внимание, - тихо проговорил Сатору, с сочувствием глядя на мальчонку. Не почувствовать его боли и обиды мог разве что бесчувственный чурбан. – Сделай вид, что ничего не заметил – так будет проще.
Мизу ничего не ответил, отворачиваясь к витрине. В горло тугим комом набилась боль, ее хотелось глотать, сжечь внутри груди, но та не пускала ее дальше гортани, заставляя кадык нервно дергаться в тщетной попытке угомонить это адское ощущение. В носу защипало, к глазам подступили унизительные слезы. Шестнадцатилетнему пареньку с эмоционально нестойкой психикой было сложно сдерживать слезы. Подавлять свои чувства, а тем более их контролировать он еще не научился, хотя ненавидеть эту слабость в себе он уже начал.
- Черт, черт, черт, - выдохнул он, сжимая переносицу и плотно смыкая веки. Длинные ресницы отяжелели от влаги, но слезы не сорвались вниз, оставшись на прозрачной коже.
Сатору отвел взгляд в сторону, чувствуя себя неловко. Он явно был не тем человеком, которого Мизуки хотелось видеть в подобной ситуации.
- Может, пойдем отсюда? – Тихо предложил он, украдкой поглядывая на прибившую компанию университетских приятелей, загнанных непогодой в это кафе. Они шутили и, смеясь, стряхивали с себя частички дождя, тогда как в нескольких метрах от них совсем еще мальчику впервые разбили сердце.
- Они сейчас не смотрят сюда. Пойдем, - Карино даже отодвинул стул, собираясь встать, но в это время подошла девушка с заказом, принимаясь расставлять приборы.
Мизуки поднял на нее глаза, чтобы взглядом захватит и смеющееся лицо Мао. Тот словно ощутил на себе тяжесть этого взгляда: замер, глазами выискивая источник неприятного ощущения. А затем заметил его.
Мизу снова отвернулся к стеклянной стене, замечая, как качает головой Ворон, предвидя то, что сейчас должно было произойти.
Мао что-то торопливо сказал друзьям и двинул в сторону парней, которые меньше всего сейчас хотели, чтобы он к ним приближался. По разным причинам, но одинаково сильно.
- Привет, - первым заговорил Мао, еще не доходя до их столика. – Я вас сразу не заметил: не знал, что вы…ммм…общаетесь.
- Ну, тебя это и не должно волновать, - все так же глядя в гудящее пространство холла, ответил Мизуки.
Мао вспыхнул, но тут же унял желание ответить на грубость грубостью.
- Решил поздороваться, - все тем же ничего не выражающим тоном ответил он. – Приятно оставаться, - поднял в прощальном жесте руку и попятился, невесело улыбаясь. Карино растерянно бросил: «До скорого», - хотя и сомневался в возможности подобной встречи в обозримом будущем, в то время как Мизуки молча поднял на Мао глаза. Тот резко остановился, а затем в два шага преодолел разделявшее их пространство, взволнованным взглядом впиваясь в изукрашенное кровоподтеками лицо мальчишки.
- Что случилось? Мизуки, кто это сделал? – Грудь его яростно вздымалась и тут же опадала, голос звенел желанием убить любого, кто осмелился прикоснуться к его мальчику.
- Ничего не случилось, - грубо отрезал Мизу, отодвигаясь как можно дальше от взволнованного Мао.
- Мизуки…
- Это были ребята Рюиджи. Я с ними поговорил – они его больше не тронут, - прямой взгляд Карино вызывал, отвлекая от задыхающегося злостью Мизуки.
- Какого черта они вообще…
- Мизу – брат главы Чернокрылых. Это достаточно веская причина, чтобы стать объектом для нападок со стороны других группировок.
- Тварь, - Мао порывисто поднялся, чтобы уже стоя вновь посмотреть на Мизуки, старательно отводящего взгляд в сторону. – Ты должен был позвонить мне, ты должен был сказать, что тебя…
- Я тебе ничего не должен, Мао, - срываясь на высокие нотки, выпалил мальчишка. Порывисто вскочил со своего места. Руки в хаосе шарили по карманам, чтобы затем бросить на стол несколько измятых купюр: - Как и обещал. Спасибо, - сорвался с места и уже в дверях, глотая соленую боль, вновь прокричать: «Я ничего, ничего тебе не должен, Мао!», - и, наконец, смешаться с толпой, провожающей его удаляющуюся спину наполненными различными эмоциями взглядами.
- Ну, черт бы тебя побрал, Ниимура, - порывисто выдохнул Мао и стремительным шагом направился следом за парнишкой.
______________________________
*Дзёсинко – рисовая мука

***

Такахиро бесшумно прикрыл входные двери. На мгновение замер, прислушиваясь. Из глубины дома не доносилось ни звука.
Дождь, размеренно избивавший нервы всю дорогу домой, чуть угомонился. По крайней мере, Хиро перестал ощущать тупые, но такие цепкие его зубы, впивающиеся в барабанные перепонки.
Разувшись, парень медленно прошел в свою комнату, опустил рюкзак на пол у письменного стола, поправил настольную лампу и стопку пожелтевшей бумаги. Стащил промокший насквозь пиджак, повесил его на спинку стула, потянулся к вороту рубашки и резко замер, срываясь на беззвучное рыдание. Руки с яростью смели все те же бумаги с глади стола, стул, опрокинувшись, упал сверху на школьный рюкзак, лампа, выдернутая из розетки, скрылась где-то под подушкой, чудом не разбившись об изголовье кровати.
Рыдание раздирало горло, отвращение и ненависть сдавливали его стальными кольцами, заставляя задыхаться.
Хиро ненавидел Хару, позволившему себе прикоснуться к нему, ненавидел себя – за то, что оставил все так, как есть, за то, что не ответил так, как должен был ответить всякий парень на подобное действие.
Было гадко, мерзко, отвратительно…
Хиро сорвал с себя рубашку, принялся стягивать брюки, одновременно с тем направляясь в сторону ванной комнаты. Влезая под душ, он уже полностью разделся, бросая остатки одежды на пол.
Тело бросало то в жар, то в холод, сердце бесновалось в груди, слез не было, но горло было забито их горечью. Тугой комок, он не давал воздуху вытеснить из легких воспоминание о запахе этого человека, а кожа, покрытая мурашками… она хранил аромат его прикосновений, она буквально впитала, как губка, каждое из них, запоминая.
Пальцы, ломая ногти, свинтили кран, заставляя стремительный напор холодной воды обрушиться на продрогшее тело. Температура ее, в прочем, быстро поднялась, но урегулировать ее было некому. Кипяток хлестал плечи, покрасневшая грудь наполнялась густым паром. Хиро не выдержал, отступил, опускаясь на дно ванной.
Колени дрожали, руки тоже подверглись этой предательской заразе. Теряя опору, парень скользнул по эмалированной поверхности ванны, спиной приваливаясь к холодному ее бортику. От контраста температур стало знобить; мокрые волосы, издеваясь, липли к лицу, проникали в рот, заставляя закашляться.
Где-то в глубине дома зазвонил телефон, но Хиро не нашел в себе сил подняться. Он беззвучно выплакивал ненависть и отвращение, подставляя их под струи воды, надеясь, что те смогут смыть воспоминания о человеке, доведшем его до такого состояния. Одной мысли о Харе Тошимасе было достаточно, чтобы Такахиро вновь заходился плачем, отчаянно впиваясь ногтями в резкие грани коленей. Желание сдирать с них кожу было настолько же сильным, насколько сильной была злоба, чувство которой тоже становилось причиной тупого отчаяния. Такахиро ненавидел себя за слабость, приведшую к подобным чувствам.
«Гадко, это так гадко», - шептало внутри, стоило плечам вспомнить его руки, его прикосновения, а коже – покрыться мурашками от призрачного ощущения его тела за спиной.
Хара Тошимаса.
Хиро судорожно всхлипнул; дрожащие ладони стали тереть лицо, стирая с щек стягивающую сухость слез. Поднялся, провернул кран, обрывая падение воды где-то на средине бесконечности. Выбрался из ванны и, стянув полотенце с сушилки, принялся вытирать распаренное тело. Кости ломило, мышцы вяло слушались избитого истерикой сознания.
Подняв глаза, Такахиро встретился взглядом с бледным подобием собственного лица. Протянул руку и стер выступившую на зеркале испарину. Вот так замер, не решаясь посмотреть себе в глаза. Прошла минута, вторая, кожа высохла, и лишь по спине стекала, капля за каплей, холодная влага, срывающаяся с волос. Те налипли на шею, лоб и скулы, падая и на глаза. Такахиро наконец поднял их и нерешительно заглянул в собственную душу. Ее черная глубина испугала его. Он замер, глядя в себя, а видя, как позади воображение рисует высокую фигуру, обрамленную смутным дрожанием страха и желания.
Прохладной кожи коснулось призрачное дыхание, но его жар был настолько реальным, что Хиро вздрогнул, на миг прикрыв глаза. Губы, горячие, сладко дрожащие, коснулись ямки за ухом, выдыхая в нее его собственное имя.
«Хиро…», - нежно, по коже, заставляя желать ощущений более ярких.
- Нет, - Такахиро распахнул глаза, стремительно отпрянув от зеркала, чтобы мгновенно ощутить плотную преграду за спиной. Зажмуриться и с бешено стучащим сердцем почувствовать вожделенное прикосновение. Пальцы, скользящие вдоль позвоночника, снимающие одну каплю растерянности и отвращения за другой, обволакивая теплом, от которого кружилась голова, а во рту становилось невыносимо приторно.
- Нет, Хиро, - твердо, но хрипло, проговорил парень, снова открыв глаза, чтобы увидеть свое отражение, а позади него, столь четко, идеальный профиль, черные глаза, затуманенным взглядом скользящие по рельефам его обнаженного тела. – Не думай… о… нем, - сухой, как осенний лист, язык прошелся по губам, дыхание оборвалось, срываясь с его кончика.
Но мысли не шли из его головы, фантазия не отпускала столь сладкий образ из памяти, туманя рассудок. Сдаваясь, Хиро сделал шаг вперед. Дрожащей рукой уперся в стену у зеркала, поднял глаза и, глядя на тень иллюзии за своей спиной, коснулся возбужденной плоти. Приятный спазм ударил по нервам, заставляя тело согнуться, подаваясь вперед чуть сильнее. Губы дрогнули от приглушенного, несмелого стона. Он смущал, он заставлял скулы окраситься в пурпур, а глаза – зажмуриться, отдаваясь на волю ощущений. Острые, судорожно-приятные, они окончательно свели с ума, подчиняя разум телу.

Laas

Laas
Я уже не помню половины нюансов этого фика, так давно его не читала. Пожалуй, только то, что касается Каору и Дайске еще не стерлось.
По мере прочтения возникали вопросы, а я не могу найти на них ответы, ибо не помню, упоминалось об этом или нет.
В общем, из всех четырех глав больше всего зацепила та, что с Мизуки. Во-первых, Рука хорош. Не знаю, есть ли смысл в том, что именно он появился в том перулке, но лично меня его образ успокоил, разбавил сопливую эмоциональность Мизуки.
Я не смогла вспомнить, почему именно Мизуки не позволяет Мао его любить. То что Мао любит,я помню, а вот чувства Мизуки, пожалуй, стали откровением. И тут я не совсем поняла, почему Мао целуется с кем-то в публичных местах, есть любит другого. Если это лишь увлечение, то и беспокоиться не стоит, шлюхи - это не повод траты нервов и слез. Если это постоянная девушка (или парень,я не усекла), то тогда грош-цена чувствам Мао к мальчишке.
В общем, надо на досуге прочитать ту главу, где впервые появились Мао и Мизуки, может, найду ответы.

Спасибо.

http://ficbook.net/authors/Laas

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения