Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

RED...[em]

RED...[em]
НАЗВАНИЕ: cord name[JUSTICE]
АВТОР: Alais Crowly
БЕТА: -
ФЕНДОМ: The GazettE, Dir en Grey, Acid Black Cherry, exist†trace
ПЕЙРИНГ: Toshiya/Shinya, Reita/Kai, Die/Kaoru, Aoi/Uruha, Kyo/Ruki и некоторые другие
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: dark, angst, romance, detektive, crossover
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: AU, OOC
ДИСКЛЕЙМЕР: права автора распространяются только на бредовость идей и оригинальных персонажей.
ОТ АВТОРА: идея фика родилась и оформилась в четкую сюжетную композицию благодаря фотографии Тошии (которая будет приведена ниже), так что во всем винить только его!
РАЗМЕР: миди-макси
СТАТУС: в процессе
РАЗМЕЩЕНИЕ И ПУБЛИКАЦИЯ: только с разрешения автора, указав его

ST: Acid Black Cherry - cord name[JUSTICE]


Но для начала прошу познакомиться с героями этой истории asw

Спойлер:

I


Мелодия мобильного по нарастающей.
- Да? – Хрипло бросил Хара, все еще находясь за порогом реальности.
- Простите, Хара-сан, но… - голос младшего детектива Уке едва достигал дремлющего сознания Тошимасы, - … у нас здесь тело, то есть… я хотел сказать… дело, - запинаясь и путаясь в словах, уточнил он.
- По моей части, я так понимаю? А начальство в курсе, что я – в отпуске? – Мужчина приподнялся на одном локте. Сон, пожав плечами, скрылся в темном провале незанавешенного окна.
- Да, но говорю – это наш случай, - Уке меньше всего на свете хотел беспокоить своего шефа, но приказ вышестоящего начальства не обсуждался.
- Прекрасно. Адрес, - процедил сквозь зубы Тошимаса, опуская ноги на пол. Тот оказался холодным. Мужчина передернул плечами, ощущая под кожей неприятные покалывания мурашек; свободной рукой убрал упавшие на глаза волосы. Непослушные кудри не обратили на это особого внимания, снова скрыв половину бледного, идеально вылепленного лица.
Уке продиктовал адрес.
Бросив, что через двадцать минут будет, Хара отсоединился и, отправив телефон на прикроватный столик, побрел в ванную.
Спустя обещанное время возле многоэтажной новостройки остановилось неприметное, цвета густых сумерек, авто. Из него выбрался мужчина: строгий костюм-тройка цвета воронового крыла, застегнутый на все пуговицы, идеально выглаженная рубашка, чья белизна в предрассветной тьме отливала синеватым серебром, узкий шелковый галстук и копна непослушных волос того же оттенка, что и небо над кривой горизонта. Детектив Хара, отдел убийств. Специалист по «особым» делам: ритуальные жертвоприношения, черные мессы с кровавым финалом, серийные убийства особой жестокости и еще не самый короткий список преступлений, объединенных дьявольской изощренностью.
Ему навстречу уже спешил Уке Ютака – младший детектив, напарник Хары. В руках молодой человек сжимал привычный блокнот с отрывными листами желтоватого оттенка; карандаш тупым концом торчал из нагрудного кармана расстегнутого пиджака. Растрепанный, заспанный, но с привычной, вечно извиняющейся улыбкой на округлом лице – таков был Уке.
- Что у нас? – Хара тут же перешел к делу.
- Мужчина, тридцать пять лет, временно безработный. Конфликтный. Поступали жалобы от соседей. Гомосексуалист, но не скрывал этого. Врагов, желавших ему смерти, достаточно, чтобы на пару дней переехать жить в участок, - не отрываясь от записей, отвечал Уке, одновременно с тем торопливо поднимаясь по узкой лестнице на третий этаж.
- Никто, естественно, ничего не слышал и не видел, - констатировал Хара.
- Да. Иначе Вас бы не стали вызывать. Мы на месте. Смотрите под ноги: тут есть, на что наступить… - многозначительно проговорил Уке и первым нырнул под желтую ленту, успевшую растянуться перед местом преступления. Хара последовал за ним.
В квартире царил полумрак, разгоняемый полицейскими фонариками.
- Почему нет света?
- Выбило пробки. Во всем доме. Мастер приедет только утром, - казалось, у младшего детектива есть ответы на все вопросы. – Сюда, - указал на чуть приоткрытые двери, в которые просматривалась часть кабинета.
Стоило Харе переступить порог помещения, как в нос ударил знакомый едкий запах: кровь. Ее тошнотворная сладость тут же забилась в легкие, и только сигаретный дым мог вытравить ее оттуда. Но курить на месте преступления не положено уставом, поэтому мужчине не осталось ничего другого, кроме как на время забыть о густом комке, осевшем где-то на дне грудной клетки.
- Причина смерти? – Хара достал из кармана пару медицинских перчаток – то, без чего он не выходил из дома, отправляясь на работу.
- Первое заключение – огнестрельное ранение в голову, - Уке, чуть скривившись, указал на развороченный череп жертвы.
Мужчина: коренастый, смуглый, с жесткими коротко-стриженными волосами ничком повалился на стол, чья глянцевато-черная поверхность отливала рубиновым – кровь из развороченного пулей черепа.
- Можно? – Хара обратился к полицейскому фотографу. Тот лишь кивнул в ответ. Детектив осторожно, чтобы ничего не сдвинуть, приподнял голову убитого: выстрел был произведен с близкого расстояния, пуля разнесла верхнюю челюсть и часть левой скулы с глазницей. Стекловидная жидкость, некогда бывшая глазом убитого, стекала по темной коже вместе с бледно-серой массой мозга.
- Видимо, жертва знала своего убийцу: следов сопротивления нет, - между тем продолжал Уке, старательно отводя взгляд от мертвого тела. На высоком лбу выступила испарина, на верхней губе тоже поблескивало несколько капелек пота.
Хара прекрасно знал о боязни своего подчиненного, но просить у начальства другого напарника ему и в голову не приходило: во всем, кроме острой некрофобии, Уке был лучшим. Хотя и в своей непереносимости мертвых младший детектив тоже мог дать фору многим. Чего стоили его обмороки при расследовании их первого совместного дела: серийного убийцы, коллекционирующего головы своих жертв…
- Кто обнаружил тело? – Хара сдернул запачканные кровью перчатки.
- Я, - позади Тошимасы раздался довольно знакомый голос. Детектив обернулся, чтобы подтвердить свою догадку: Масахико Юуки, дактилоскопист из лаборатории криминалистики, сотрудничающей с их отделом.
Хара приподнял бровь, тем самым показывая свое удивление.
- Я живу в соседней квартире, - мужчина с улыбкой указал куда-то за стену кабинета.
Детектив обреченно прикрыл глаза. Вот только одного из этой шайки в качестве главного свидетеля ему и не хватало.
- Хорошо. Никуда не исчезай: мне нужно будет тебя допросить.
- Так точно, - улыбка не сходила с лица эксперта, а руки уже тянулись к карману куртки, где, видимо, покоился мобильный телефон.
- И не смей звонить своим дружкам, - вовремя предупредил Хара. Масахико тут же состроил кислую рожицу и принялся за прерванное занятие, а конкретно: занялся снятием отпечатков с ручки кабинетной двери.
- Что ты, черт возьми, делаешь?! – Хара, вообще-то привыкший ко всяким странностям, на сей раз был удивлен.
Юки (так звали эксперта знакомые) вновь прервался, чтобы посмотреть на детектива:
- Так как нам все равно поручат это дело, я решил сразу сделать свою работу. А то знаю я ваших ребят: вечно напортачат с отпечатками, а мне потом расхлебывать, - и опять склонился над медной поверхностью ручки.
Хара лишь плечами пожал: доля правды в словах криминалиста была.
- Есть кое-что еще, что Вам стоит увидеть, - подал голос Уке. Парень прекрасно знал, когда нужно говорить, а когда – лучше помолчать.
Дождавшись утвердительного кивка шефа, быстро вышел из комнаты, увлекая Хару за собой. Детектив видел: сделал он это с нескрываемым облегчением.
Преодолев темный коридор, мужчины оказались в небольшом помещении, служащем ванной комнатой. Хара тут же увидел то, что хотел показать помощник. Стало понятно, отчего это дело отдали ему: и ванну, и раковину по самые края наполняла густая, вязкая жидкость глубоко-черного цвета. Темные потеки испещрили холод керамики и серость кафеля. На полу, поблескивая в лучах фонариков, собралось несколько луж, в которые детектив лишь чудом не вступил. Стены… стены комнаты представляли собой глянцевое полотно, на котором было выведено бесконечное количество раз: «[JUSTICE]».
- Говоришь, у жертвы было много врагов? – Словно пробуя каждое слово на вкус, спросил Хара, с прищуром глядя на стекающее к полу послание.
- Достаточно. Думаете, это – месть? – Уке перешел на едва различимый шепот. Ему было не по себе в этом месте: кровь в таком количестве вызывала в нем не менее сильные чувства, нежели вид мертвого тела.
- Похоже на то, хотя… - детектив резко отвернулся и, выйдя из ванной, быстрым шагом вернулся в комнату с телом убитого. То уже успели уложить на носилки.
- Подождите, - требовательно бросил Хара, жестом руки приказав санитарам остановиться. Те выполнили приказ беспрекословно: с характером детектива были знакомы все, так что ощущать его особенности на себе желающих не нашлось.
Хара вновь склонился над убитым, более пристально вглядываясь в искаженные черты лица. Внимание его приковал к себе неповрежденный глаз, сейчас уже подернутый белесой пеленой смерти. Что-то во всем этом было неправильно, но что именно, детектив понять не мог. Пока что.
- Уносите, - небрежно помахав рукой, Тошимаса вернулся к помощнику, решившему остаться вне зоны видимости мертвеца. – Пойдем, поболтаем с Юки.
Пока детективы выбирались из квартиры, Хара задал еще несколько уточняющих вопросов. Ютака быстро зашелестел желтыми страницами записной книжки:
- Время смерти наступило, предположительно, между полуночью и часом ночи, звонок в полицию поступил в три ноль пять. Масахико-кун постучал, но никто не ответил. Тогда он заметил, что дверь не заперта, вошел в квартиру и обнаружил труп. Тут же позвонил в отделение. Не думаете же Вы, что Юуки-сан…
- Нет, не думаю, - Харе и в голову не могло прийти подобное. И не потому, что детектив был достаточно хорошо знаком с дактилоскопистом. Просто… Юки был не тем человеком, который пускает соседу пулю в глотку, а потом пишет на стенах кровью жуткие послания.
Масахико обнаружился в собственной квартире. Переодевался. Когда детективы вошли в предусмотрительно незапертую дверь, Юки как раз заканчивал застегивать привычную для всех, его знающих, рубашку в крупную клетку. Рубашки в клетку и шляпы были визитной карточкой криминалиста, по их фасону и расцветке можно было судить о настроении мужчины. Сейчас он был серьезен, отчего пересекающиеся полосы на ткани образовывали черные и серые квадраты.
- Дайте мне обуться, и я буду готов ответить на все ваши вопросы. А пока – прошу, присаживайтесь, - Юуки указал на пару кресел, ютившихся у невысокого чайного столика, на котором трепетала коротким огоньком толстая белая свеча, разгоняя темноту подкрадывающегося рассвета.
Хара и Уке приняли предложение, устраиваясь поудобней на мягких подушках. Младший детектив тут же водрузил на колени блокнот и вооружился карандашом. Стенография – одно из достоинств этого молодого человека. Очень удобное: перечитывая записи помощника, Хара не единожды находил в них ответы на многие вопросы, впоследствии помогающие ему раскрыть то или иное преступление.
- Все, я готов, - Юки с размаху плюхнулся на свободное кресло, тут же закинув ногу за ногу и обхватив верхнее колено руками.
- Отлично. Начнем. Во сколько ты вернулся домой?
Юки на секунду задумался, вскинув глаза к потолку.
- Около часу ночи. Точно не знаю – не ношу часов. До этого я был на вечеринке. Кто не в курсе, сегодня – Хеллоуин. Меня видело, по крайней мере… - прикинул, – очень много народу. Вышел я оттуда где-то в полночь. За мной увязался Така. Он прилично набрался, так что пришлось сначала доставить его домой, уложить в постельку, а уж потом отправляться восвояси.
Когда я приехал, света не было, так что я завалился спать. Точнее, попытался это сделать. Но за стеной разрывался телефон. Я, поначалу, старался не обращать на него внимания, но он все звонил и звонил, беспрерывно. Я психанул и пошел разбираться.
- Откуда ты знал, что хозяин дома? Вполне вероятно, что он не брал трубку, потому что его не было в квартире, - Хара чуть прищурил глаза; густые тени от ресниц растеклись по мягко очерченным скулам.
- Мне было все равно. Телефон орал, я страшно устал, так что… - тонкие губы чуть растянулись в виноватой улыбке. – Я постучал, мне никто не ответил. Тогда я заметил, что дверь не заперта. Вошел, позвал Като. Опять никого. Телефон все трезвонил, так что я пошел на звук. Вошел в кабинет и увидел его. Сначала я подумал, что этот алкаш привычно накачался и теперь не реагирует на звуки, но когда приблизился, то понял, что он – мертв. И знаете… телефон перестал звонить. Тут же. Думаю, это важно, ведь так? Вы же специалист по подобным вещам, - Юки говорил вполне серьезно. Улыбка растаяла, и лишь полупрозрачная ее тень все еще дрожала в уголках рта.
- Что-нибудь еще?
- Да, в комнате было очень… холодно. Когда я выдыхал, то появлялся пар.
- Только в этой комнате, или во всей квартире? – Хара даже не шелохнулся, хотя слова дактилоскописта его очень заинтересовали.
- Только в кабинете.
- Понятно, - Хара привычным жестом коснулся подбородка. Он всегда так делал, когда его мозг начинал усиленно работать. – А до этого? Замечал что-нибудь странное?
- Да не то, что бы. Я с утра до ночи в лаборатории, так что мне не до наблюдений за соседями.
Хара лишь хмыкнул в ответ.
- Ладно. На этом пока что все. Если вспомнишь еще что-то, звони. Мой номер ты знаешь.
Юки улыбнулся, кивая. Встал, провожая детективов. Но уже у самой двери вдруг спохватился, вспоминая кое-что:
- Знаешь, на днях к Като приходил один парень, но того не было дома. Я как раз вернулся с работы, и он попросил меня передать соседу кое-что. Но… я забегался, и из головы совсем вылетела эта просьба, - и снова на лице мужчины появилось стыдливо-виноватое выражение.
Хара выжидающе вскинул бровь. Юки не заставил себя долго ждать. Быстрым шагом скрылся в спальне, чтобы уже через минуту вернуться, протягивая детективу запечатанный конверт. – Честно: я его не вскрывал! Да, вскрыл бы, но забыл о его существовании.
- Все? – Тошимаса пытался справиться с усталостью, но та накатывала волнами, наполняя тело вязкой тяжестью. Жутко хотелось курить и спать, и если первое было вполне реализуемо, то о втором оставалось только мечтать.
- Да. Теперь точно – все.
- Отлично, - детектив коротко кивнул. – Увидимся.
Уке почтительно поклонился и последовал за шефом, который неторопливо двинул в сторону лестницы, на ходу вынимая из кармана брюк чуть помятую пачку сигарет.

Laas

Laas
*просматривая образы нервно дергает глазом*
Дайске на фото не на адвоката, а на пьянь с бодунища похож хД
*в полнейшем осадке* Ты что специально всунула именно эту фотку?! У Каору тысячи фоток, а ты выбрала единственную, где он без верхней одежды?! hl

Список ролей произвел бы на меня большее впечатление, если бы читатель не завис на фото своего милого Stay away Но список натолкнул меня на воспоминание об одном из любимейших сериалов "C.S.I. Место преступления"

Теперь по поводу начала))
Хара детектив - серьезный, собранный, занятой, увлеченный, профессионал! Мне очень нравится. Стоит ли говорить, что это непривычно!))
Четко прорисованный образ Ютаки, как идеального во всех смыслах помощника. Он вызывает симпатию самим своим существованием))
Имя Масахико Юуки мне ни о чем не сказало, пришлось прогнать через поисковик) Насмешливый, равнодушный, тоже интересно.

Хара у нас не просто детектив, а еще и узкопрофильный. Это вдвойне интересно!

Я так понимаю, сюжет будет закручиваться вокруг этого убийства. Тогда я жду появления других героев.
И почему Каору, Шин-чан, Оми, Рей и Урухи даны без определения профессий?

http://ficbook.net/authors/Laas

RED...[em]

RED...[em]
Laas пишет: *просматривая образы нервно дергает глазом*
Дайске на фото не на адвоката, а на пьянь с бодунища похож хД

иееес)) так и должно быть ибо не далеко от правда все встанет на свои места, когда оная "пьянь" повится в фике:*

*в полнейшем осадке* Ты что специально всунула именно эту фотку?! У Каору тысячи фоток, а ты выбрала единственную, где он без верхней одежды?! hl

веришь - это была одна из первых фоток, что мне выдал поисковик, но именно ТАКУЮ я искала для героя Каору! И именно раздетым, ибо очень важную роль играют его тату *почему - узнаете позже asw *

Список ролей произвел бы на меня большее впечатление, если бы читатель не завис на фото своего милого Stay away


у меня была идея Као и Дая сунуть последними - чтоб некоторые ПЧ не зависали *ржет*

Но список натолкнул меня на воспоминание об одном из любимейших сериалов "C.S.I. Место преступления"

гыгы) сама смотрела этот сериал, очень люблю. Именно поэтому фик про детективов и криминалистов:* *плюс к сериалам: "Кости" и "Мистер Мозг"*

Теперь по поводу начала))
Хара детектив - серьезный, собранный, занятой, увлеченный, профессионал! Мне очень нравится. Стоит ли говорить, что это непривычно!))

это все фото! Я смотрю на него и пытаюсь описывать то, что вижу. А вижу я именно такой образ. Вообще, если бы не сие чудное создание, то не было бы и фика io

Четко прорисованный образ Ютаки, как идеального во всех смыслах помощника. Он вызывает симпатию самим своим существованием))

так и должно быть) *автор ну слишком много детективов читал в нежном возрасте*

Имя Масахико Юуки мне ни о чем не сказало, пришлось прогнать через поисковик) Насмешливый, равнодушный, тоже интересно.

Юки-чан, моя лапушка)) Очень его люблю благодаря Acid Black Cherry df Рада, что образ его понравился) *а сама - ссыт, ибо впереди еще хз сколько персонажей, раскрыть которые предстоит*

Хара у нас не просто детектив, а еще и узкопрофильный. Это вдвойне интересно!

изначально он был просто детективом, но ночью, думая о фике и рисуя в воображении всякие ужастики, я решила сузить его специализацию)

Я так понимаю, сюжет будет закручиваться вокруг этого убийства. Тогда я жду появления других героев.

в ближайшей проде появится весь отдел лаборатории судмедэкспертизы:* а после, в некой очередности - и прочие герои^_^

И почему Каору, Шин-чан, Оми, Рей и Урухи даны без определения профессий?

все будет, но... чуууть позже, ибо это - список подозреваемых *спалился*

Laas

Laas
все встанет на свои места, когда оная "пьянь" повится в фике:*
Ты хоть представляешь, как интригующе это звучит? Т___Т

ибо очень важную роль играют его тату
о__О А у меня ты спросить не пробовала? Я б тебе кинула фотки Као, где отлично выдны его тату в гораздо лучшем качестве!


все будет, но... чуууть позже, ибо это - список подозреваемых *спалился*
Ты точно намерена довести меня до реанимации hu

http://ficbook.net/authors/Laas

RED...[em]

RED...[em]
Ты хоть представляешь, как интригующе это звучит? Т___Т

знаю *коварный*

о__О А у меня ты спросить не пробовала? Я б тебе кинула фотки Као, где отлично выдны его тату в гораздо лучшем качестве!

я думала об этом, но... это фото, оно вообще как кадр из моего фика *если б его кто снял* да, не самое лучшее качество, но в ней было то, что я искала...

Ты точно намерена довести меня до реанимации


гомэн crying я не специально


Velheor

Velheor
Таких фиков всегда не хватает. Начало интригует, список персонажей обширный, - это еще один плюс. Вдохновения вам, автор, я в ожидании продолжения.

RED...[em]

RED...[em]
Kpucmuaн пишет:Таких фиков всегда не хватает. Начало интригует, список персонажей обширный, - это еще один плюс. Вдохновения вам, автор, я в ожидании продолжения.

домо аригато! glad

'Akelei

'Akelei
Честно сказать, сразу после знакомства Кира обмолвилась об особом стиле Alais Crowly, с которой я никогда раньше не пересекалась. Я гневно зашипела, что пейринги в ее фиках для меня вообще неведомы, а персонажи неопознаны. Но Кира человек настойчивый, и время от времени я слышала от нее советы прочитать несколько фиков х)
Конкурсные работы я еще не читала, но периодически бросала задумчивый взгляд на тему Mr.Darkness and Mr.Moonlight. Но все откладывала.

И вот заприметив в теме нового фика обожаемый Reita/Kai, я поняла, что это судьба и дальше противиться ей нет смысла х) Презрев аойху и собственную непросвещенность относительно 80% из представленных в спойлере товарищей, я начала читать.

Пока могу сказать только то, что автор выбрал весьма сложную тему для описания. Уже читала несколько детективных историй (правда, не по j-року) и только одна из них показалась мне реалистичной. Т.к. родственник работает в суд.мед.экспертизе, то кое-что о тонкостях этого нелегкого труда мне известно х) Но совсем мало, поэтому с нетерпением жду просвещения)))

Начало такое интригующее, что не прочитать следующую главу я просто не смогу))) Когда она, кстати?
О персонажах скажу позже. Но присутствие Кая уже в первой главе меня несказанно радует.
Жду продолжения)

http://flavors.me/akelei

kodomo_no_tsuki

kodomo_no_tsuki
*обреченно вздохнула* И все же степень увлеченности подобным достигла своего апогея и стала фанатизмом! Благодаря кому, м?)
Мне определенно нравится начало! Детективный сюжет плюс мистика... Интригующе!
Очень нравятся образы Тошии и Каи, очень четкие, легко представляемые, даже не глядя на фото!
И Андо - адвокат? *____*
Интересно, очень интересно!
Спасибо=))

RED...[em]

RED...[em]
赤Akelei赤 пишет:Честно сказать, сразу после знакомства Кира обмолвилась об особом стиле Alais Crowly, с которой я никогда раньше не пересекалась. Я гневно зашипела, что пейринги в ее фиках для меня вообще неведомы, а персонажи неопознаны. Но Кира человек настойчивый, и время от времени я слышала от нее советы прочитать несколько фиков х)

даааа, Кира это умеет Oh! Sh.. она вот в свою очередь соблазняет меня шикарным образом Каи в "Аксиоме" io

Конкурсные работы я еще не читала, но периодически бросала задумчивый взгляд на тему Mr.Darkness and Mr.Moonlight. Но все откладывала.

никуда они не денутся *ржет*

И вот заприметив в теме нового фика обожаемый Reita/Kai, я поняла, что это судьба и дальше противиться ей нет смысла х)

видимо, да, ибо это первый мой фик по этому пейрингу*_*

Презрев аойху и собственную непросвещенность относительно 80% из представленных в спойлере товарищей, я начала читать.


знаем, наслышаны про "особое" отношении Аки к Утке-чану. А про остальных... хехе, специально выложила фотки героев, чтоб можно было разобраться *хотя бы визуально* ху из ху))

Пока могу сказать только то, что автор выбрал весьма сложную тему для описания.


ух, знаю - водится за мной такой грешок. Люблю усложнять себе жизнь. Но я уже как-то писала детективную историю - вроде бы ничего так получилось) надеюсь, и эту потяну whoopsy!!

Уже читала несколько детективных историй (правда, не по j-року) и только одна из них показалась мне реалистичной. Т.к. родственник работает в суд.мед.экспертизе, то кое-что о тонкостях этого нелегкого труда мне известно х) Но совсем мало, поэтому с нетерпением жду просвещения)))

вот теперь мне страшно ouch ибо мои познания в этой области ограничиваются десятком сериалов и сотней детективных романов О_О

Начало такое интригующее, что не прочитать следующую главу я просто не смогу))) Когда она, кстати?

я рада, что понравилось Oh! Sh.. прода будет в ближайшем будущем*_*

О персонажах скажу позже. Но присутствие Кая уже в первой главе меня несказанно радует.
Жду продолжения)

аригато годзаимасу kiss

kodomo_no_tsuki пишет:*обреченно вздохнула* И все же степень увлеченности подобным достигла своего апогея и стала фанатизмом! Благодаря кому, м?)

*делает непонимающее лицо*

Мне определенно нравится начало! Детективный сюжет плюс мистика... Интригующе!

самой нравится *скромен* аригато:*

Очень нравятся образы Тошии и Каи, очень четкие, легко представляемые, даже не глядя на фото!

хехе,секрет раскрою: а) это потому, что они уже прописаны *автор сидит в куче исписанных корявым почерком бумажек* и б)я их с фото, по большей части, и писала wink

И Андо - адвокат? *____*
Интересно, очень интересно!

вижу, что сей факт никого не оставил равнодушным *гыгы*

Спасибо=))

дозо asw

'Akelei

'Akelei
видимо, да, ибо это первый мой фик по этому пейрингу*_*
Все когда-нибудь бывает в первый раз *философски*

знаем, наслышаны про "особое" отношении Аки к Утке-чану. А про остальных... хехе, специально выложила фотки героев, чтоб можно было разобраться *хотя бы визуально* ху из ху))
Нормально я к Урухе отношусь, честно х) Просто в слэше его не люблю х)
За фото героев отдельное спасибо, очень помогло.


Люблю усложнять себе жизнь.
х) Как знакомо! Но я надеюсь, что несколько фиков в процессе не будут тормозить написание этой истории)))
Все, я молчу.

http://flavors.me/akelei

Laas

Laas
Кира пятой точкой чувствует, что если Аки не понравится, тапки полетят не в автора, а в нее *строит баррикаду* gb

http://ficbook.net/authors/Laas

RED...[em]

RED...[em]
赤Akelei赤 пишет:Все когда-нибудь бывает в первый раз *философски*

это уж точно *тяжко вздыхает*
кстати, в "Мистере" в планах есть намек на Рейта/Каи *хоть и не основным пейрингом*


Нормально я к Урухе отношусь, честно х) Просто в слэше его не люблю х)

хехе, а автор подсел на аойху после фиков Хелли-чан, так что не может не писать по нему:*

За фото героев отдельное спасибо, очень помогло.

asw

х) Как знакомо! Но я надеюсь, что несколько фиков в процессе не будут тормозить написание этой истории)))

думаю, что нет) два фика - это немного *усиленно верит в свои слова*

Laas пишет:Кира пятой точкой чувствует, что если Аки не понравится, тапки полетят не в автора, а в нее *строит баррикаду*

дорогая, успокойся: будем надеятся, что мы с моим музыком нас не подведем cv

Akuma Ryuketsu

Akuma Ryuketsu
ээээх, все таки КАК я люблю всякие мистические истории и детективные расследования
просто обожаю
особенно когда они написаны грамотно и хорошо!
читать очень и очень приятно
отдельное внимание уделю пейрингам
как говорил всем известный нам персонаж: "мой любимый цвет, мой любимый размер!" (с)
короче, автор, Вы меня очень и очень заинтриговали
с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий io

http://split-mind.mmm-tasty.ru/

RED...[em]

RED...[em]
Alice_Kawai пишет:ээээх, все таки КАК я люблю всякие мистические истории и детективные расследования
просто обожаю

*автор нашел родственную душу*

особенно когда они написаны грамотно и хорошо!
читать очень и очень приятно

аригато) я стараюсь в меру своих возможностей io

отдельное внимание уделю пейрингам
как говорил всем известный нам персонаж: "мой любимый цвет, мой любимый размер!" (с)

тааак, с пейрингами я, наконец, угадала *отдельное спасибо Кире - надоумела*

короче, автор, Вы меня очень и очень заинтриговали
с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий io

cool

RED...[em]

RED...[em]
II

- И чем это мои сотрудники занимаются в рабочее время? – Тонкая, аккуратно подведенная бровь взметнулась вверх. Полупрозрачные нити кроваво-красных волос пришли в движение, подчеркивая утонченность и красоту лица их обладательницы. Джоу, старший сотрудник лаборатории судебно-медицинской экспертизы, начальник этой шайки бездельников.
- Как всегда: чем угодно, кроме своих прямых обязанностей, - устало зевнув, ответил на вопрос начальницы Ниимура. Светлые волосы в хаотичном беспорядке падали на выразительный лоб и чуть припухшие от хронического недосыпания глаза, но патологоанатом не обращал на них никакого внимания. – Масахико как всегда опаздывает, - еще один зевок, - Матсумото бьет казенный инвентарь, - и в подтверждение его слов со стороны крохотной фигурки в белом халате раздался звук бьющегося стекла. – Хаяши-сан играет в PSP, - после обиженного: «Предатель», - мимо Джоу пролетела дорогостоящая игрушка, а за ней и сам баллист. – Мико-чан, - как ни в чем не бывало продолжил скучающий без работы коронер, - пишет фанфики по Dir en Grey. – Ассистентка Матсумото, ничего не слыша из-за орущего в наушниках j-rock’а, продолжила самозабвенно строчить яой в толстую записную книжку. – И, похоже, один только Сато-кун пытается работать, - вялое движение глаз, указывающее на худощавую фигурку, сгорбившуюся над столом в самом дальнем углу комнаты.
Джоу-сан хмыкнула, а затем грохнула внушительной папкой о стол, заставляя находящихся в кабинете сотрудников слаженно подпрыгнуть на своих местах, а Хаяши и запыхавшегося от бега Юки, – нарисоваться на его пороге.
- Доброе утро, Джоу-сама, – вжав голову в плечи, пропищала Мико, хаотично запихивая тетрадь с фанатским творчеством куда-то под стол. Неудачно повернулась, выдернув наушники из гнезда, и помещение тут же огласило дикое рычание Кё.
- Доброе, доброе, - сузив темные глаза, ответила начальница, отчего все поняли: быть таковым ему осталось совсем недолго. - У нас есть работа. Полиция попросила нашей помощи в расследовании убийства, произошедшего сегодня ночью. Думаю, вы уже слышали о нем?
- Нет, я не успел никому позвонить, - ляпнул, не подумав, Юки и тут же яростно зашипел, хватаясь за оттоптанную ногу. Ясу с невинным лицом продолжал смотреть на начальницу.
– Сволочь… - выдавил Масахико, на что баллист коротко ответил, поправляя: «Спаситель».
- Молчать! – Джоу не впервые проклинала тот день, когда по собственному желанию перевелась в этот отдел. – Вот предварительный отчет: ознакомьтесь. Ниимура-сан, тело уже доставили: займитесь им.
На лице патологоанатома мелькнула тень удовлетворенной улыбки, после чего мужчина медленно поднялся и скрылся в недрах лабиринта, который представляла собой научная лаборатория криминалистики.
- Чтобы до обеденного перерыва предоставили отчеты, - Джоу в последний раз обвела подчиненных строгим взглядом, развернулась на каблуках и вышла из кабинета, слегка задев плечом Масахико, который проводил девушку восхищенным взглядом. О далеко не платонической любви дактилоскописта к строгой начальнице знали все. Включая ее саму.
Эксперты, перекинувшись не очень одушевленными взглядами, нехотя принялись за работу.
…Чтобы спустя полчаса дверь в кабинет Джоу-сан с грохотом распахнулась, впуска ураган под названием «Хаяши Ясунори».
- Мне срочно нужно на место преступления! – Выпалил, жадно хватая ртом спертый воздух кабинета, Ясу.
- Хочу тебя разочаровать, но труп оттуда уже забрали. Можешь навестить Ниимуру-сана, - не отрываясь от бумаг, ответила начальница, привыкшая к подобному поведению специалиста по баллистике.
- Труп мне не нужен. По крайней мере, не сейчас. Это, - на стол перед Джоу опустился запечатанный пакет с бесформенной пулей, присланной вместе с другими вещественными доказательствами по делу Като, - не та пуля. Ей никого не убивали.
Джоу подняла глаза и недоверчиво посмотрела на мужчину.
- Подробней.
- Калибр пули не соответствует диаметру выходного отверстия, к тому же на ней нет следов крови: Така проверил. Поэтому мне нужно на место преступления: пуля должна быть где-то там. Если ее, конечно, не забрал убийца вместе с орудием убийства, - видимо, эта идея только что родилась в голове специалиста и тут же заняла все его мысли.
- Нужно разрешение полиции.
- Кто ведет дело?
- Детектив Хара, - с нескрываемым неудовольствием ответила Джоу, опустив глаза на пакет с пулей.
- Он же в отпуске! – Острые брови Хаяши удивленно поползли вверх.
- Уже нет.
- Тогда считай, что пропуск у меня есть, - Ясу уже выискивал в контактах мобильного нужный номер. После непродолжительного ожидания, сопровождаемого пронзительными гудками, лицо Хаяши расплылось в приветливой улыбке: - Привет!.. Что так грубо со старшим братом?.. Я тоже занятой человек… Я поэтому и звоню: мне нужно разрешение… Императора, чье же еще!.. Я не паясничаю… Выпиши мне пропуск в квартиру Като, а то у меня и без этого нарушений хватает… Не смешно!.. Ха-ха-ха… Буду ждать… А сам передать не можешь? Они, вообще-то, скучают… Эй, не бро… Бросил. Как всегда, - Ясу сделал обиженное лицо, но то вскоре сменило свое выражение на привычно-бодрое и одушевленное. – Уке-сан сейчас завезет пропуск и еще какие-то бумажки, - проинформировал начальницу и откланялся.
Стоило двери закрыться, как в нее без промедления постучали.
- Войдите! – Процедила сквозь зубы Джоу, понимая, что поработать ей не дадут. Надо бы обзавестись секретарем: высоким, накаченным… секретарем.
- Простите… - Смущенно улыбнувшись, в кабинет просунулась верхняя часть Сато-куна, специалиста по аудио- и видеоматериалам. Остальная часть тела все еще скрывалась за дверью. – Я бы хотел… мне бы…
- Говори быстрее: мне некогда! – Слишком грубо потребовала Джоу, но иначе было нельзя: Акихиде-сан был новеньким, да еще и обладал очень скромным, слегка забитым характером. Радовало, что остальные сотрудники приняли его с легкостью (хоть что-то положительное о них можно сказать).
Растормошить Сато можно было, лишь слегка на него прикрикнув. Страх, как неудивительно, заставлял его собраться.
- Мне нужно на место преступления.
- А тебе зачем? – Деловой тон надежно скрыл обреченность.
- Масахико-кун говорил о телефонных звонках в квартиру убитого, но в полицейском докладе ничего об этом не сказано. Я бы хотел проверить – это же моя работа.
- А мне бы пропуск в прозекторскую. Ибо Ниимура-сан заперся там и никого не пускает, а мне нужно, - в дверь всунулась кудрявая голова Матсумото.
- И мне тоже: хочу осмотреть тело, - улыбающаяся физиономия Масахико нарисовалась чуть выше макушки Таканори.
- А тебе-то зачем? – Округлила глаза Джоу, у которой от обилия информации начало двоиться в глазах.
- На теле могли остаться отпечатки пальцев убийцы. Уке-чан говорил, что жертва и его убийца были знакомы. Вполне возможно…
- Я поняла.
- Забудьте про Ниимуру: я подумал и решил, что тоже хочу на место преступления! – Скорость, с которой менялись требования специалиста по идентификации, ужасала. – Труп никуда не денется, а вот эти идиоты могут что-нибудь упустить.
Акихиде бросил на Матсумото обиженный взгляд, но промолчал.
- Пропуск выписан только на имя Хаяши, - развела руками Джоу. – Связывайтесь с детективом Харой и решайте этот вопрос.
- С Харой? – Лица экспертов враз скисли.
- Угу, - кивнула, мысленно злорадствуя, начальница.
- Ладно, давай на камень-ножницы? – Матсумото посмотрел на Акихиде. Вполне серьезно.
- Но я его даже не знаю! – Попытался возмутиться Сато, на что Таканори похлопал его по плечу:
- Вот и узнаешь. Обещаю – это будет незабываемо!
***
- Это было нечестно! – Пробурчал Акихиде себе под нос, но шедший рядом Ясу его расслышал.
- Аки-сама, привыкай: во всем, что касается Хары Тошимасы, честность – смерти подобна.
- Я уже понял, - вспоминая недавно состоявшийся разговор со старшим детективом, проговорил Акихиде. Знакомство с главным человеком в этом деле оказалось не из самых приятных: Сато вечно путался и сбивался, пытаясь объяснить, кто он и зачем ему нужно разрешение детектива, тот, в свою очередь, отвечал спокойно и холодно, словно говорил с умалишенным. От этого Аки путался еще больше, обливаясь холодным потом. Неизвестно, до чего бы они договорились, если бы в разговор не вмешался Юки, сжалившийся над пареньком. Пропуск был дан, правда, с жестким требованием во всем слушаться Уке-куна и не давать Хаяши слишком много свободы в действиях. Последний на это лишь пренебрежительно хмыкнул: мол, не сильно и хотелось.
- Я хочу вначале заняться ванной, - натягивая перчатки, известил Матсумото. На локте у него покачивалась небольшая сумка из плотного материала: инструменты.
- А мы займемся непосредственно местом преступления, - оповестил Ясу, хватая не успевшего опомниться Акихиде под руку и заталкивая в неприкрытые двери кабинета.
Младшей детектив проводил их слегка растерянным взглядом, но остался в коридоре. В ванную комнату он, по понятным причинам, входить не стал, да и Таканори не любил, когда у него стоят над душой во время работы.
Оказавшись в кабинете, Ясу первым делом обвел помещение оценивающим взглядом. Посмотрел на стол, на котором толстой пленкой застыла кровь, затем переметил взгляд на стену, из которой была вынута пуля. Снова опустил глаза к столу, чуть сместил угол зрения на кресло, в котором был найден убитый. Опять посмотрел на стену, и так несколько раз. Затем, не особо церемонясь, прошел к рабочему месту жертвы, достал из кармана носовой платок, развернул его и быстро накрыл сиденье кресла. Чтобы со словами: «Ты ничего не видел», - в него опуститься. Откинул голову чуть вверх и всунул в рот два пальца, имитируя ствол пистолета. Еще немного запрокинул голову, подстраиваясь под траекторию выстрела.
- Я шак и гумал, - не вынимая пальцев, проговорил он, не отрываясь от созерцания подвесных потолков. – Но гехо все хахно сранно.
Аки проследил за его взглядом, но ничего странного не заметил: сейчас его больше интересовал телефонный аппарат довольно старой модели, который он и принялся изучать.
- Аки-сама, ты веришь в призраков? – Ясу уже убирал запачканный платок в пластиковый пакетик.
- Простите? – Акихиде удивленно посмотрел на баллиста. – Верю ли я в… призраков?
- Ну, да, - ничуть не смутился Хаяши.
- Не знаю. Возможно. Я не могу сказать наверняка: я никогда с ними не сталкивался, но…
- Веришь или нет? – Не унимался специалист. Неестественно-синие его глаза прожигали Сато цепким взглядом.
- Да. Да, я верю, - требовательность тона Ясу заставила Аки определиться.
- Замечательно. Ибо мы, похоже, имеем дело с призрачным оружием, - Хаяши уже был возле стены, подтаскивая к ней стул.
- С чего Вы так решили?
- С того, что пули... – взобрался на стул и, приподнявшись на цыпочки, принялся ощупывать стену, - …которой убили Като-сана, не существует в природе.
Акихиде лишь нахмурил брови, не понимая, о чем говорит коллега.
Хаяши бросил на него быстрый взгляд и объяснил:
- Господин Като Шинджиро был убит выстрелом в голову. Пуля пробила верхнее нёбо и вышла через левый висок. Мы имеем сквозное огнестрельное ранение. Пуля, исходя из положения тела и угла, под которым был совершен выстрел, должна быть где-то здесь, - Хаяши успел взобраться на заваленный книгами стол у окна, отчего его рука, указывая теоретическое местонахождение пули, легла на шероховатую штукатурку чуть выше оконной багеты. – Можно предположить, что пуля прошла чуть ниже (это возможно) и попала в окно, но… - Ясу отдернул штору, - стекла целы, окно не открывается. Куда делась пуля?
Акихиде растерянно пожал плечами.
- Отсюда вывод: мы имеем дело с призрачным оружием.
- А может быть такое, что она не долетела до стены?
- Да. Если только после выстрела ее поймал убийца, но тогда мы имеем дело с Суперменом.
Акихиде не нашел, что ответить. Все это действительно странно, но это – забота полиции. Их дело – проверить все улики и предоставить их детективам для дальнейшего рассмотрения.
- А у тебя что? – Хаяши решил сменить тему. Спускаясь со стола, неудачно поставил ногу, сдавленно матернулся и скрылся из виду.
- Ясу-кун! – Аки бросился к коллеге, но тот уже выползал из-за стола, жестом показывая, что он в порядке.
- О, а это что? – Баллист замер, а затем, не подымаясь с четверенек, торопливо пополз под стол, с которого только что свалился. – Таканори! – Неожиданный и очень громкий окрик заставил Сато подпрыгнуть на месте.
- Что?! – Послышавшийся в ответ крик был усилен гулким эхом: Матсумото все еще исследовал ванную.
- Я что-то нашел! – Вновь криком ответил Ясу.
- Что?
- Говорю же: что-то! Ты же у нас спец по идентификации.
- Я – генетик! Я работаю с ДНК: кровь, кожа и прочая дрянь! Звони Масахико.
- Он же дактилоскопист!
- Тогда Ниимуре!
- Это не похоже на труп!
- А ну дайте мне взглянуть! – Не выдержал Акихиде.
- Удачи, - ехидно пожелал Хаяши, приглашая Аки занять его место под столом.
Сато приглашение принял и тут же втиснулся в узкое пространство, не дав баллисту выбрать на свет божий.
- Знаете, ЭТО как раз очень подходит под определение «прочая дрянь», - с отвращением констатировал Акихиде, стоило ему лишь мельком взглянуть на находку Ясу. В груди тут же стало тесно, желудок потребовал освободиться от завтрака. – Мне кажется, или это…
Ясу быстро пошарил по карманам, выуживая оттуда среднего размера пинцет. Прополз вперед, вжав Аки в боковую поверхность стола, и поддел нечто неопознанное. Стоило ему тронуть находку, как в воздух поднялось удушливое облако вони. Едкая, сладковато-терпкая, она въедалась в слизистые и легкие, заставляя задыхаться.
- О господи, - Акихиде зажал рот рукой: его тошнило.
Ясу тоже побледнел, но продолжил начатое. Осторожно, чтобы ничего не повредить, стал приподнимать источник зловония. Тот, оставляя после себя шлейф из миазмов и густой коричневато-красной слизи, стал поддавать. Из щели под плинтусом показалось еще немного отвратительной субстанции, а потом Ясунори, громко матернувшись, шарахнулся в сторону, бросив пинцет.
Аки метнулся следом. Выбравшись, тут же схватился за пакет: его рвало.
- Что происходит, что вы нашли?! – В комнату уже вбегал Уке.
Хаяши, тяжело хватая воздух сухими губами, проговорил, глядя в темноту под столом:
- Звони Харе: я нашел еще одну жертву…





Последний раз редактировалось: Alais_Crowly (Ср Окт 26, 2011 9:13 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Akuma Ryuketsu

Akuma Ryuketsu
я первая? я первая? да? да!?!?! боже, какое счастье jm
первое, за что я хочу поблагодарить автора - первая часть проды
посмеялась от души просто
- Мне нужно на место преступления.
- А мне бы пропуск в прозекторскую. Ибо Ниимура-сан заперся там и никого не пускает, а мне нужно
- И мне тоже: хочу осмотреть тело, - улыбающаяся физиономия Масахико нарисовалась чуть выше макушки Таканори.
- Забудьте про Ниимуру: я подумал и решил, что тоже хочу на место преступления! – Скорость, с которой менялись требования специалиста по идентификации, ужасала. – Труп никуда не денется, а вот эти идиоты могут что-нибудь упустить.
/сполз под стол глупо хихикая/
бедная, бедная Джоу, как же мне ее жаль tg
я бы уже свихнулась с таким детским садом zx
- Отсюда вывод: мы имеем дело с призрачным оружием.
- Звони Харе: я нашел еще одну жертву…
вот это все мне не нравится
меня пугают эти несовпадения и какие-то непонятные субстанции.... jk
что они там нашли?
и что за "призрачное" оружие?
что там вообще происходит и как!?
ничего не понимаю.... голова кругом идет от этих вопросов zx zx zx
что же, остается только ждать следующей главы с ответами на вопросы
большое спасибо и я жду дальше nm nm nm

http://split-mind.mmm-tasty.ru/

'Akelei

'Akelei
Честно говоря, такое обилие действующих лиц меня смущает. Запомнить их имена и внешность пока не представляется возможным.
Профессия Рейты не указана и поэтому он меня интересует, как никто другой)
А вот конец главы заинтересовал не на шутку. Там еще один труп или его... эээ... часть? оО

http://flavors.me/akelei

kodomo_no_tsuki

kodomo_no_tsuki
Бедная Джоу! Руководить этим сборищем не вполне адекватного народа) *хохочет*
И концовка... *затаила дыхание* Чего сие такое? И почему Ил хочется ляпнуть, что это чей-то мозг... *невинно хлопая глазками, свистит в потолок*

RED...[em]

RED...[em]
первое, за что я хочу поблагодарить автора - первая часть проды
посмеялась от души просто


дозо)) я рада, что удалось расмешить, гыгы) так и было задумано wety

вот это все мне не нравится
меня пугают эти несовпадения и какие-то непонятные субстанции....
что они там нашли?
и что за "призрачное" оружие?
что там вообще происходит и как!?

без паники! Все будет, но позже. Это ведь детективная история, а этот жанр предполагает много вопросов, на которые героям нужно будет ответить в ходе повествования asw

большое спасибо и я жду дальше

не за что *автор счастлив*

Честно говоря, такое обилие действующих лиц меня смущает. Запомнить их имена и внешность пока не представляется возможным.

эх, знаю - грешу этим делом:С у меня вечно зоопарк получается gh

Профессия Рейты не указана и поэтому он меня интересует, как никто другой)

о, Кира уже задавала подобный вопрос *только о Каору wety* я открою страшную тайну и скажу, что герои без профессии - это список подозреваемых...

А вот конец главы заинтересовал не на шутку. Там еще один труп или его... эээ... часть? оО

ближе ко второму варианту very evil plan

Бедная Джоу! Руководить этим сборищем не вполне адекватного народа) *хохочет*

иееес)) это только начало! Что я для нее дальше придумала... *коварная Алиса*

И концовка... *затаила дыхание* Чего сие такое? И почему Ил хочется ляпнуть, что это чей-то мозг... *невинно хлопая глазками, свистит в потолок*

все будет в следующей проде. Правда, та появится только после того, как я напишу проду в "Мистера" Gotcha!

Velheor

Velheor
Все замечательно. У меня только один единственный вопрос: если диры все здесь, про кого пишут фанфик??? о.о

RED...[em]

RED...[em]
Kpucmuaн пишет:Все замечательно. У меня только один единственный вопрос: если диры все здесь, про кого пишут фанфик??? о.о

хах, ну наконец-то кто-то заметил!!! *ржет*
это такой юмор у меня, да и вообще - они же вроде бы как НЕ Диру:* Прелесть OOC в этом и заключается. В одном фике (по другому фендому) я уже такую фишку выкидывала io Там у меня герою постоянно говорили, что он похож на вокалиста бэнда, о котором я писала asw

Laas

Laas
Блудный читатель пришел, вчера ему было не фиков х))

- Как всегда: чем угодно, кроме своих прямых обязанностей, - устало зевнув, ответил на вопрос начальницы Ниимура. Светлые волосы в хаотичном беспорядке падали на выразительный лоб и чуть припухшие от хронического недосыпания глаза, но патологоанатом не обращал на них никакого внимания. – Масахико как всегда опаздывает, - еще один зевок, - Матсумото бьет казенный инвентарь, - и в подтверждение его слов со стороны крохотной фигурки в белом халате раздался звук бьющегося стекла. – Хаяши-сан играет в PSP, - после обиженного: «Предатель», - мимо Джоу пролетела дорогостоящая игрушка, а за ней и сам баллист. – Мико-чан, - как ни в чем не бывало продолжил скучающий без работы коронер, - пишет фанфики по Dir en Grey. – Ассистентка Матсумото, ничего не слыша из-за орущего в наушниках j-rock’а, продолжила самозабвенно строчить яой в толстую записную книжку. – И, похоже, один только Сато-кун пытается работать, - вялое движение глаз, указывающее на худощавую фигурку, сгорбившуюся над столом в самом дальнем углу комнаты.
*ржет*
Ке так беспалевно сдал весь отдел, особенно Мико с Ясу хДД
И Ниимурыч здесь блонд, мммм)))


Неудачно повернулась, выдернув наушники из гнезда, и помещение тут же огласило дикое рычание Кё.
Я не понял о__О
Или, в смысле, что тут есть Ниимура Тоору, Ниикура Каору, Даске Андо, Хара Тошимаса, Терачи Шинья, но при этом существует и группа Дир ен Грей, в которой есть Ке, Каору, Дай, Тошия, Шинья, нэ? Но они не пересекаются? *чешет в затылке рассеянно*


Привет!.. Что так грубо со старшим братом?.. Я тоже занятой человек… Я поэтому и звоню: мне нужно разрешение… Императора, чье же еще!.. Я не паясничаю… Выпиши мне пропуск в квартиру Като, а то у меня и без этого нарушений хватает… Не смешно!.. Ха-ха-ха… Буду ждать… А сам передать не можешь? Они, вообще-то, скучают… Эй, не бро… Бросил.
Как старшего брата? OMG!
Ясу и Ош братья?! о__О Какая прееелесть *__* Вот это я люблю!
Диалог получился отменный!))

Ох, обшаривание по квартире произвело впечатление. Я смотрю новую серию C.S.I. *__* А ведь совсем недавно хотела скачать все сезоны Лас_вегаса и пересмотреть х)) Теперь точно это сделаю))
Призрак, говорите? Ну-ну)
И какие все нежные! Подумаешь, часть тела нашли. Они фиг знает сколько в меде проторчали, где такой дряни, по идее, должны были навидаться. Ну ладно Ютака (а это так мило), он детектив, вполне оправдано его отвращение, но эти-то (зоопарк на выгуле). Но и это мне нравится.

Алисааа, спасибо *кланяется*

http://ficbook.net/authors/Laas

RED...[em]

RED...[em]
Laas пишет:
*ржет*
Ке так беспалевно сдал весь отдел, особенно Мико с Ясу хДД
И Ниимурыч здесь блонд, мммм)))

иееес)) Кеше просто скууучно - он так жестоко развлекается:3

Я не понял о__О
Или, в смысле, что тут есть Ниимура Тоору, Ниикура Каору, Даске Андо, Хара Тошимаса, Терачи Шинья, но при этом существует и группа Дир ен Грей, в которой есть Ке, Каору, Дай, Тошия, Шинья, нэ? Но они не пересекаются? *чешет в затылке рассеянно*

хах, я расчитывала на подобный эффект. Не обращай внимания. Как я уже писалО - это у Алисы такое чувство юмора, странное wety

Как старшего брата? OMG!
Ясу и Ош братья?! о__О Какая прееелесть *__* Вот это я люблю!


о, да) но даже здесь не все так просто, как может показаться:* У Алисы как всегда приготовлена интрига. И если фик получится, то будет его продолжение, где эта история всплывеееет) Она банальненькая отчасти, но я не удержалась от ее использования asw

Диалог получился отменный!))


аригато:*

Ох, обшаривание по квартире произвело впечатление. Я смотрю новую серию C.S.I. *__* А ведь совсем недавно хотела скачать все сезоны Лас_вегаса и пересмотреть х)) Теперь точно это сделаю))


сама думаю посмотреть, вдохновиться))

Призрак, говорите? Ну-ну)


ну куда ж я без мистики?оО)

И какие все нежные! Подумаешь, часть тела нашли. Они фиг знает сколько в меде проторчали, где такой дряни, по идее, должны были навидаться. Ну ладно Ютака (а это так мило), он детектив, вполне оправдано его отвращение, но эти-то (зоопарк на выгуле). Но и это мне нравится.


ща я буду защищать своих ребят *пришел адвокат* Начну с Аки. Он у меня новенький - это раз, а второе - он же спец по всяким записям и их носителям. Он не имеет никакого отношения к подобной дряни. Поэтому его и стошнило *меня б тоже О_О*

а Ясу-кун... он же только обматерился, а когда узнаешь, что он там нашел - точно его поймешь. Там просто не сам факт мертвячины его шокировал, а то, что она собой представляла *Алиса любит гадости xd*


Алисааа, спасибо *кланяется*


пожалуйста gj

'Akelei

'Akelei
Я надеюсь, там не кишечник валяется? А то я тоже нежная, а пакетов под рукой может не оказаться vb

http://flavors.me/akelei

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения