Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 34]

301vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Май 25, 2009 5:57 am

Ayame


а мы с девчонками из моего класса каждый день *ну почти каждый* в школе молимся :sx: на рост и голос Руки, на повязку Рейты, на ляжки Урухи, на пирсинг Аоя и на Кая в общем. это конечно выглядит странно, но даже себя чем-то развлекать на уроках...но это не более чем прикол так что не воспринимайте серьёзно

http://www.alicenine-forum.com/

302vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Май 25, 2009 6:29 pm

КимВика


Первая заповедь
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
И вторая
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
И третья
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

Вы сразу три заповеди рушите! Грешники несчастные!

:*^__^*:

303vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вт Май 26, 2009 5:15 am

Malvina

Malvina
да..... будем гореть в аду...... но ради руки это можно потерпеть..... :*^__^*:

304vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вт Май 26, 2009 11:08 pm

Valkiria

Valkiria
Пффф.. -_- я заповеди в гробу видел.. я язычник.. моя вера мне позволяет ИМЕТЬ много богов, от так вот XDD и Аой среди них первый х))))

http://valkiria666.deviantart.com/

305vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Май 27, 2009 12:28 am

69

69
ОтЯойМеняАой пишет:Первая заповедь
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
И вторая
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
И третья
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

Вы сразу три заповеди рушите! Грешники несчастные!

:*^__^*:
Да лана... Богом можно назвать кого угодно в качестве аллегории.  ^__^

306vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Май 28, 2009 4:38 am

_Velvet_

_Velvet_
Ох, до чего же люблю Руки. не передать словами. Его голос, то как исполняет песни... всегда все это задевает самые отдаленные уголки души. Грустные песни в его исполнении с самых первых строчек заставляют сердце пропустить удар, и сбиться с обычного ритма...
Эээх, если просто при прослушивании столько эмоций, то что же будет если я как-нибудь попаду к ним на концерт.

307vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Май 28, 2009 5:06 am

КимВика


Вельвет, солидарнааа...Ааа

308vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Май 28, 2009 5:28 am

_Velvet_

_Velvet_
ОтЯойМеняАой, вы чувствуете, то же что и я?))
Я тут где-то читала что вы попадаете на их концерт... поделитесь эмоциями и впечатлениями? *_*

309vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Май 29, 2009 6:32 am

Debitto Noah

Debitto Noah
обажаю Руки <3Руки-самаааааааа айстерююююююююююю *_*

310vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Май 29, 2009 11:40 pm

Lera

Lera
Руки - это просто меготалантливый мужчинко!  :jd: в этой группе меня зацепило именно его исполнение песен, его голос - у него приятный голос (мне кажеться у него по телефону очень красиво голос звучит)
он умеет передать  все эмоции через свой голос - это просто супер

311vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вс Май 31, 2009 10:30 am

Ayame

Ayame
да уж все его таланты можно долго перечислять, а голос...настолько красивый...у меня даже слов нет, одни эмоции :^}{^: :*_*: :(*^.^*)\: :(о_о): :*^__^*:

http://www.alicenine-forum.com/

312vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июн 03, 2009 4:45 am

КимВика


Вельвет, будьте уверены..Я со всеми поделюсь своей радостью)))))

313vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июн 03, 2009 6:42 am

Ayame

Ayame
я надеюсь :(^ ^):

http://www.alicenine-forum.com/

314vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июн 03, 2009 7:48 pm

Vaiio

Vaiio
Мне кажется, из всех участников, он самый... мм, как бы это сказать.. он тот, кто много думает над разными вещами и кажется, что он что-то скрывает. Загадочный он, да.
Тут много говорили о его росте. Мне вот, фанату Кё, рост Руки совсем низким не кажется, для японца - норм, тем более у меня ровно такойже, но я не люблю об этом говорить, потому что Руки не любит, когда об этиом говорят^^
А про прекрасный голос уже итак много сказали) Мне в его голосе особо нравится, когда он говорит много звука "ррр", это так мило *____*

315vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июн 03, 2009 8:06 pm

1


На мой взгляд Руки просто ошеломляюще удаются грустные, душераздирающие композиции.
А вот на быстрых иногда у меня создается впечатление, что просто задыхается.

316vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июн 03, 2009 11:18 pm

69

69
_Judea_ пишет:На мой взгляд Руки просто ошеломляюще удаются грустные, душераздирающие композиции.
А вот на быстрых иногда у меня создается впечатление, что просто задыхается.
Да, и возникает ощущение, что он слова новые придумал  O_O

317vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Июн 04, 2009 12:03 am

1


Знаешь, в такой момент лишь ы хоть что-то петь, потому что некоторые слова и Японцы тоже не понимают хД
А вообще когда к нам приезжала Агата Кристи, вокалист просто забыл слова и начал по второму кругу петь первый куплет)
Из зала никто кроме меня, кажется, и не заметил))

318vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Июн 05, 2009 12:01 am

Valkiria

Valkiria
Ага, и русских-то не всегда поймешь XD

http://valkiria666.deviantart.com/

319vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Июн 05, 2009 12:25 am

1


И я о том же)
Хотя я просмотрел много много ливов разных групп
и могу точно сказать что у Руки самый чистый голос, и в синглах его не сильно обрабатывают.
Он реально талантливый ^^

320vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вс Июн 07, 2009 9:36 pm

Kino

Kino
Вокалист Газетт для меня источник вдохновения, как бы это глупо не звучало. Очень необычный человек, иногда его чувства непонятны. Такой эдаким драматизм в его характере чувствуется. Красивый голос, по моему взгляду самый мужественный из Газетт(да, да, не Рейта, ибо для меня образ Рейты как жизненная маска)) ) И меня удивляет как в таком МАЛЕНЬКОМ человечке может находится БОЛЬШАЯ душа.(хотя кто бы говорил насчёт роста...xDD) Как уже понятно он мне больше нравится.

321vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Июн 11, 2009 12:37 am

Тумба

Тумба
Вииииииии! Руки любовь всей моей жизни! ^_^ И мне даже нравится его небольшой рост =)))
Сам-то небольшой,а вот голосок,дай Боже xD

322vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Июн 11, 2009 5:49 am

Ayame

Ayame
да, рост не главное...главное чтоб он был как человек хороший...я его и таким люблю

http://www.alicenine-forum.com/

323vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Июн 11, 2009 6:31 am

CherieMaCherie

CherieMaCherie
Благодаря таланту Руки кажется мне ооочень высоким!

324vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Июн 11, 2009 6:39 am

Тумба

Тумба
Да он супер! Только от него веет то надменным спокойствием,то агрессией..не знаю чем больше... :(@_@):

325vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Июн 11, 2009 6:44 am

CherieMaCherie

CherieMaCherie
А по мне, так агрессией! Это его даже украшает иногда!

326vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 13 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Июн 11, 2009 9:41 pm

Тумба

Тумба
Иногда- верно подмечено)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 23 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения