Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 34]

351vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Июл 03, 2009 6:09 pm

1


:*^__^*: Мне кажется они с Каем на ровне идут, оба озабоченный делами группы)) истинные лидеры)

352vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Июл 03, 2009 11:55 pm

КимВика


Нзн...Руки сам говорит, что ему все в его родном городе говорят, что он ничУТЬ не изменился. мол всё-такое же дитё "бестолковое"))))) И мне это нравится. Люблю, когда люди сохраняют детскую непосредственность и искренность.
Егом же строки
"я не хочу становиться суровым взрослым"
хДДДДД

Хотя про группу Джу права, думаю

353vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июл 08, 2009 1:33 am

Sun-Ren

Sun-Ren
Да, если полазить по сайтам можно найти еще много информации не совпадающей...и не всегда понятно что из нее правда -__-

354vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Июл 10, 2009 7:11 am

Kodoku no Ookami

Kodoku no Ookami
ммм...послушала сейчас Miseinen(Piano_Version)..возник вопрос. Это Руки играет?о.О

http://vkontakte.ru/id13990000

355vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Июл 10, 2009 7:16 am

КимВика


Говорят, что Руки на пианино и Аой на скрипке...

356vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Июл 10, 2009 7:20 am

Kodoku no Ookami

Kodoku no Ookami
эмм...Просто если это Руки...ммм...то я не думала, что он умеет ТАК играть о.ОЯ отучилась в музыкалке 8 лет, и то для меня будет сложновато.. В общем, либо Руки мегаталантище, либо не он=DКстати, никто не знает где именно он на пианино учился играть?))Не поверю, что самоучка)

http://vkontakte.ru/id13990000

357vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Июл 10, 2009 7:32 am

КимВика


Естественно мы не знаем, кто и где его учил, если учил.

Я,кстати, больше верю, что самоучка.
Насчёт сложности...У меня друг, ну как, знакомый, ему 38 лет, 22 из нихиграет на барабанах. Я восхищаюсь его талантом. его игра захватывает дух. Но он не может сыграть мемало драмм-партий Газетто.

Я думаю, Газетто мега-таланты. Ими движет силажелани совершенстоваться они наслаждаются созданием музыки.

358vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Июл 10, 2009 7:53 am

Kodoku no Ookami

Kodoku no Ookami
чорт,в таком случае в Руки умирает талантливый пианист,гитарист и ударник=D

http://vkontakte.ru/id13990000

359vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Июл 10, 2009 8:32 am

КимВика


Ну я бы не сказала, что умирает))))) Хоть немного, но использует все свои способности, хехех

360vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июл 15, 2009 5:56 am

КимВика


Да. у Руки есть любимая)))))...
Я очень рада этому. До меня ещё чуть раньше от моих японцев дошли такие разговоры, что песня 白き優鬱 написана ей.
И теперь один человек выложил текст Ин Де Мидл Ов Хаос, и там есть строки "У меня есть любимый человек и семья"^^^

361vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июл 15, 2009 6:00 am

69

69
ОтЯойМеняАой пишет:Да. у Руки есть любимая)))))...
Я очень рада этому. До меня ещё чуть раньше от моих японцев дошли такие разговоры, что песня 白き優鬱 написана ей.
И теперь один человек выложил текст Ин Де Мидл Ов Хаос, и там есть строки "У меня есть любимый человек и семья"^^^
Если это правда, то я действительно рада!!! ^_^ А семья - это детки? 

362vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июл 15, 2009 6:02 am

КимВика


Я так полагаю, это мама, папа, брат или сестра...Просто любимая и семья)))))

363vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июл 15, 2009 6:02 am

noise

noise
нойз будет очень рад, если Руки-сан будет счастлив! Он это поистине заслуживает, как и все остальные газеттовцы :*^__^*:

364vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июл 15, 2009 6:04 am

69

69
ОтЯойМеняАой пишет:Я так полагаю, это мама, папа, брат или сестра...Просто любимая и семья)))))
Я бы так хотела посмотреть на маленьких Таканориков  *_*

365vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июл 15, 2009 6:05 am

noise

noise
Я бы так хотела посмотреть на маленьких Таканориков *_*
боюсь, что даже если они есть (будут) нам их точно не покажут :(Т__T):

366vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июл 15, 2009 6:10 am

69

69
noise пишет:
Я бы так хотела посмотреть на маленьких Таканориков *_*
боюсь, что даже если они есть (будут) нам их точно не покажут :(Т__T):
Это точно T_T  Даже Мана не показал.... И Хайд тоже...

367vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июл 15, 2009 6:11 am

КимВика


А я думаю покажут))))) Что ж тут такого?^^^

Боюсь представить маленьких акирят хДДДДД

По-моему это будут дети-тайфуны, мастеры-ломастеры, очень любопытные

368vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июл 15, 2009 6:12 am

КимВика


ОМГ...мана - папа О_о...

Извините за офф, просто шок
...

369vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июл 15, 2009 6:13 am

69

69
Да...У Маны доця и сыночек ))) Заканчиваю офф.

370vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июл 15, 2009 6:15 am

noise

noise
Акирята :gb: а звучит-то как..

Ну не знаю, я например не понимаю знаменитостей, которые продают .. да даже если просто показывают.. фотки своих детей...
Вот если б я был на их месте, я бы лет до 5 как минимум не показывал бы.

371vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июл 15, 2009 6:22 am

КимВика


Ну, во-первых есть Америка, где папарацци просто дикари, а есть Япония...Любопытные люди, но уважение к пространству другого человека основная черта их нации.
Ничего плохо в том, что бы притащить на запись своего сынулю, когда идёт съёмка ДВД не вижу)))))

372vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Июл 15, 2009 9:46 pm

1


:*^__^*: Далеко вы тут от темы ушли))
По-моему Руки будет очень хорошим отцом, не знаю почему если честно =))))
Про Акирок цыц, это наше с ним дело хД

373vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пт Июл 24, 2009 6:44 am

ChriS-KatZ

ChriS-KatZ
Мне тоже кажется он будет хорошим папой))) Интересно посмотреть как он будет вести себя с маленькой девочкой...

http://vkontakte.ru/id12605080

374vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Сб Июл 25, 2009 1:50 am

HikoSada

HikoSada
Интересно, кто первым станет отцом??? Я б хотел оказаться на месте этого карапуза - всех Газеттчиков в дяди и крестные отцы, класссссссс.....

В общем, чтоб меня не обвиняли в том, что я флудераст решил побороть мужскую гордость и поискать все таки инфу об их личной жизни - трудное дело, оказывается, пришлось стока флаффа пересмотреть... особенно убило это:

В интеренет голосовании, Руки был:
На четвертом месте в качестве лучшего японского исполнителя
На первом - как лучший вокалист
На первом - как лучший из Газеттчиков
На седьмом - как лучший парень, которому идут подведенные глаза
*это просто убило - на седьмом - как лучший немец -_-….

Кому охота окольцевать Руки - размер его среднего пальца - 17 (интересно чего…)

Самый странный сон который ему снился - что он был убит кошкой.

*черт, опять нафлудил - не бить, исправлюсь!

375vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Сб Июл 25, 2009 2:09 am

КимВика


ХикоСада, интересно. И совсем не флуд)))))
*это просто убило - на седьмом - как лучший немец -_-….
Нормально так...

376vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 15 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Сб Июл 25, 2009 2:11 am

HikoSada

HikoSada
Надо ему написать об этом - просвятит человека...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 24 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения