Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

526vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вт Авг 25, 2009 7:33 pm

Сонька


да,думаю это главное и всё же я постараюсь забыть половину минусов))

527vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вт Авг 25, 2009 7:43 pm

1


В нем нет минусов (по крайней мере, я не вижу)
Просто не возможно быть идеальным человеком

528vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вт Авг 25, 2009 8:34 pm

Сонька

Сонька
ну это терминология хромает)

529vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Авг 26, 2009 2:30 am

69

69
Да какие минусы? Стереотипы нечего перед собой ставить.

530vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Авг 26, 2009 4:53 am

Сонька

Сонька
честно говоря это была моя мысль до того как я прочла тему,но меня очень убеждают другие что минусы есть и их много.не хочу в это верить

531vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Авг 26, 2009 4:57 am

1


Мне кажется не нужно так детально оценивать части лица (к примеру) друг от друга
главное что целиком они составляют изящную картинку почти идеального человека Таканори Мацумото <3

532vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Авг 26, 2009 6:24 am

Сонька

Сонька
не могу не согласится!спасибо!

533vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Авг 26, 2009 7:21 am

Sonechka

Sonechka
главное что целиком они составляют изящную картинку почти идеального человека Таканори Мацумото <3
согласна целиком и полностью!!

534vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Авг 26, 2009 7:55 am

Helf Penny

Helf Penny
Малышка Ju, очень правильная мысль!!!!!!! сама так считаю и тебя в этом поддерживаю!
Думаю, его талант делает эту картину шедевром give_heart

535vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Авг 26, 2009 8:18 am

Lil Brandy

Lil Brandy
А вам не кажется что " идеальных" людей быть и не должно, если бы все были одинаково идеальны, то представьте что бы было, а так у нас есть наш Руки, со совими достоинствами и не недостатками, что делает его как и любого другого человека уникальным))))))

536vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Авг 26, 2009 8:23 am

1


Он близкок к идеалу
Собственно, не задавались вопросом что такое идеал?
Мне кажется это совокупность Желаемого и Доступного.
Чего Руки хочет, того он и добивается. Хочет написать грустную песню -пишет и публикует, хочет написать веселую - пишеть и публикует.
Раз он научился самостоятельно исполнять свои желания, то он идеален.
имхо.

537vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Авг 26, 2009 8:28 am

Сонька

Сонька
Sonechka пишет:
главное что целиком они составляют изящную картинку почти идеального человека Таканори Мацумото <3
согласна целиком и полностью!!
Соня вернулась)А как же Рейта?)

538vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Авг 26, 2009 8:29 am

Lil Brandy

Lil Brandy
Малышка Ju пишет:Он близкок к идеалу
Собственно, не задавались вопросом что такое идеал?
Мне кажется это совокупность Желаемого и Доступного.
Чего Руки хочет, того он и добивается. Хочет написать грустную песню -пишет и публикует, хочет написать веселую - пишеть и публикует.
Раз он научился самостоятельно исполнять свои желания, то он идеален.
имхо.
Тут был затронут разговор относительно внешности, если говорить конкрено, то носа)))), вот я и сказала что это вовсе не недостаток, а как -бы "черта" индивидуальности))))

539vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Авг 26, 2009 8:39 am

Helf Penny

Helf Penny
Для каждого существует свой идеал!
для одних может являться идеалом Элвис Пресли за его талант, для других какой-нит дождевой червь за его живучесть! смысл не в том, является ли человек одновременно идеалом для всех, главное что ты видишь хорошие стороны и не видишь плохих! смысл в том, что Руки является для всех шедевром! его можно любить, а можно ненавидеть, но уважать обязательно!

540vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Авг 26, 2009 8:39 am

1


Black Widow
Ну в этом я с тобой согласна, да)

541vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Авг 26, 2009 9:50 am

.:Tokio:.


Kaya Согласен.) Не против, если я присоединюсь к беседе?)
По-моему, Руки из тех людей, кому можно простить даже недостатки, когда видишь его талант, в котором просматривается светлая и искренняя душа. То, что он делает одним только своим теплым голосом для наших душ, не сделает ни один психолог. Так глубоко в наши души может проникать только музыка и голос, подобный нашему внутреннему. Така поет так, что его голос становится нашим голосом, он будто греет изнутри. Со мной так, по крайней мере. За последние несколько месяцев точно только этот голос вызывает у меня такую эйфорию и внутреннюю активность. Я бы сказал, что он исцеляет мою душу.. а исцелять есть что, поверьте. Но Така помогает мне забыть о боли, он дает мне силы для борьбы. Поэтому я безгранично его уважаю.

542vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вс Авг 30, 2009 7:49 pm

1


Я бы сказала что Руки обладает необычным голосом. Я даже не знаю как это описать.. порой слушаешь группы, вокал ничем не отличается.. а вот голос Руки.. прям прошибает.
В моей жизни я только трех исполнителей с таким голосом знаю - Джоу, Ке и Руки.

543vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Авг 31, 2009 8:02 am

.:Tokio:.


Вот-вот. Сказать по правде, вначале я настолько не ожидал такого голоса, что, прослушав первую в моей жизни песню газет, я был впечатлен скорее музыкой, чем пением.) Но уже тогда я понял, что этот голос являет собой нечто особенное, пусть и непривычное для меня. Я четко решил, что прослушаю еще несколько песен, прежде чем делать однозначные выводы. И не пожалел.) С каждой песней я открывал голос Руки с новой стороны и сам не заметил, как он вошел в мою душу.) Теперь вместе с ним и живу.)) biggrin

544vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вт Сен 01, 2009 12:29 am

Valkiria

Valkiria
_Judea_ пишет:Я бы сказала что Руки обладает необычным голосом. Я даже не знаю как это описать.. порой слушаешь группы, вокал ничем не отличается.. а вот голос Руки.. прям прошибает.
В моей жизни я только трех исполнителей с таким голосом знаю - Джоу, Ке и Руки.
да.. точно.. меня прямо от каждой нотки в его пении уносит.. меня именно голос зацепил..

http://valkiria666.deviantart.com/

545vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Сен 02, 2009 11:24 pm

Domino

Domino
У Руки шикарный вокал *___*
его я могу слушать даже когда болит голова... "то как он поет не напрягает уши" - как сказала мне подруга моя >_<

546vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Сб Сен 05, 2009 10:29 am

Ayame

Ayame
с каждым новым прослушиванием песен газетто я понимаю что голос Руки просто неповторим, незнаю почему но он заставляет меня о многом задуматься

http://www.alicenine-forum.com/

547vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Сб Сен 05, 2009 10:34 am

.:Tokio:.


Ayame Вот и меня так же.

548vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Сб Сен 05, 2009 10:58 am

Ayame

Ayame
особенно странные мысли у меня вызвал DIM, исполнение песен у Руки в некотором роде изменилось...и кажется к лучшему

http://www.alicenine-forum.com/

549vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Сб Сен 05, 2009 11:47 am

.:Tokio:.


Ayame Да, DIM это нечто. Руки явно работает над собой.)

550vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Сб Сен 05, 2009 12:17 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Да, вокал в последнем альбоме стал лучше... хотя и раньше он был прекрасен. Почему-то его голос способен очень сильно задеть чувства... у меня такое редко бывает (с европейскими исполнителями вообще никогда). То как он поет заставляет прочувствовать глубину и смысл песни, даже не зная перевода. По-моему, это восхитительное умение.
Воистину поет от души.

551vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 22 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Сб Сен 05, 2009 5:12 pm

1


А ты почитай переводы
как о таком можно петь без эмоций. или с другой интонацией?
Я ОЧЕНЬ хочу посмотреть на Dim scene в живом исполнении.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения