Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 34]

701vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Окт 05, 2009 6:50 am

.:Tokio:.


KitaNo, вот я о чем и говорю.) А на счет того, что сексом по любви занимается, думаю, что да. Было бы удивительно, если бы это было не так. У таких людей, как он, все от сердца. И секс тоже.)

702vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Окт 05, 2009 7:16 am

KitaNo

KitaNo
.:Tokio:., мне кажется, что он из категории людей кто 10 раз подумает, только потом сделает и если сделает, то качественно. За что респект!

http://smantabanta.livejournal.com/

703vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Окт 05, 2009 7:19 am

.:Tokio:.


KitaNo, безусловно. Я уважаю именно таких людей.

704vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Окт 05, 2009 7:22 am

KitaNo

KitaNo
Прям идеал для девушки хд Интересно какие в нём есть недостатки cf

http://smantabanta.livejournal.com/

705vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Окт 05, 2009 7:29 am

.:Tokio:.


Недостатки-то есть, как в любом другом человеке, но я как человек культурный предпочту их не обсуждать. Пусть их каждый видит молча.)

706vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Окт 05, 2009 7:38 am

69

69
Секс исключительно по любви? Не соглашусь. Думаю, Руки из тех людей, которые не часто влюбляются, но ведь есть потребности... Секс без любви - это ведь просто секс, который удовлетворяет физически, и ему, как любому мужчине, это нужно.


Имхо
vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 50734

707vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Окт 05, 2009 7:47 am

.:Tokio:.


А я думаю, что Руки из тех, кто вполне часто влюбляется. И пусть не всегда это большое чувство, но всегда искреннее. Это если учесть, что мы не знаем, нашел ли он любовь всей своей жизни. На счет физического удовлетворения в принципе согласен. Но, думаю, Руки в состоянии искренне полюбить женщину рядом с собой, даже если их будет связывать одна ночь. Киньте в меня тапком, если я наговорил бреда.) Но это моя точка зрения.

708vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Окт 05, 2009 8:41 am

okami666

okami666
хм...мне почему-то кажется что Руки в плане секса очень серьёзный человек.ну я не могу например представить что он возьмёт и снимет себе девку....или там просто познакомиться с кем-то,проведёт с ней одну ночь и кинет...кажется,что для этого он должен её хорошо знать..доверять чтоли.может я и ошибаюсь,но мне всегда казалось что у таких людей как он с этим проблемы vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 337851

709vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Окт 05, 2009 9:03 am

.:Tokio:.


Ну, да. Он вполне серьезно, я думаю, подходит к таким вещам. Он явно не стал бы снимать себе девку. Это точно. И он не из тех, кто может кинуть. Такие расставания в случае с ним являются обоюдным решением, как правило. Но мне тоже почему-то кажется, что не смотря на всю его внутреннюю страстность и пылкость, он вполне одинокий человек. Послушайте его песни. Но иногда мы можем быть одиноки даже рядом с теми, кого любим. К сожалению, это так. Потому сложно что-то говорить наверняка. Мы почти ничего не знаем о личной жизни Таканори-сана. А хотелось бы узнать. Уверен, он действительно хороший человек.

710vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Пн Окт 05, 2009 4:28 pm

1


мм.. я тоже думаю что он серьезно подходит к делам амурным.
Он достаточно депрессивен и.. у него философский взгляд на вещи. Я думаю ему нужна девушка с которой он смотжет поговорить на умные темы.
А еще я думаю он боится раскрываться перед девушками. .не знаю почему так_)

711vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вт Окт 06, 2009 3:09 am

.:Tokio:.


Вот и у меня такое же мнение.

712vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вт Окт 06, 2009 3:17 am

1


Кстати у Руки доволньое большие уши)) говорит о мудрости)) и нация тут не причем)

713vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вт Окт 06, 2009 3:25 am

Ayame

Ayame
да? я как-то не замечала..точнее не обращала внимания...

http://www.alicenine-forum.com/

714vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вт Окт 06, 2009 3:37 am

.:Tokio:.


Большие уши говорят о мудрости?) Буду знать. Вот меня не раз называли мудрым, но уши у меня не очень-то большие.) Знать, мне до мудрости Таканори-сана еще рости и рости... в ушах.)

715vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Вт Окт 06, 2009 11:26 pm

Goody

Goody
опять расчлененка х) уши большие к мудрости? Оо господи, что только не скажут, чтобы умными казаться >> я не про Руки ** в жизни на уши не смотрела Оо теперь только их и вижу *_*

Тадаши ксо, Дамаши Таканори написал мне кажется Оо какая то она его что ли **

http://vkontakte.ru/id146699483

716vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Окт 07, 2009 7:49 am

KitaNo

KitaNo
Большие уши действительно признак мудрости ..хотя наверно есть исключения)
поэтому Руки понавесил себе столько железа хд

http://smantabanta.livejournal.com/

717vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Окт 07, 2009 7:57 am

.:Tokio:.


Не ушами одними жив человек. vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 107794 У Таканори-сана большая душа, вот что главное!)

718vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Окт 07, 2009 8:24 am

KitaNo

KitaNo
Не ушами одними жив человек. У Таканори-сана большая душа, вот что главное!)
Само собой ;)

http://smantabanta.livejournal.com/

719vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Окт 07, 2009 9:15 am

.:Tokio:.


Ну так.) Кстати, тут еще вполне невинные беседы. Здесь обсуждают в основном руки или вот уши. А я хотел присоединиться к обсуждению Урухи, но там говорят о его ляшках и животе.) Вот чем действительно крут Руки, так это тем, что ему не нужно оголять ноги или живот, чтобы привлечь к себе внимание. Он, напротив, чаще всего вполне закрыто одевается. Это говорит о некоторой замкнутости. А яркость одежды подчеркивает как раз таки попытку отвлечь внимание от себя самого. Можно сказать, что он, скорее всего, мыслит в системе "Смотрите на мою внешность, но не лезьте в душу". А еще его постоянная привычка прикладывать руки к губам или вообще к лицу. Он явно закрывается. А еще его любовь к собакам, почти как к людям. Руки очень яркая и харизматичная личность, но вместе с тем внутренне одинокий человек. Это даже во взгляде чувствуется. А его песни это только подтверждают. Но, как правило, именно такие люди знают цену жизни, отношениям и многому другому. Вот если бы еще можно было бы с ним пообщаться, сколько можно было бы подчерпнуть из этого общения.
Не хочу сейчас показаться самоуверенным человеком, но если бы я жил в Японии, хорошо знал язык и имел бы возможность часто видеться с Таканори-саном, я более чем уверен, что мы бы стали друзьями. Мы похожи во многом. Может когда-то дам почитать свои стихи, поймешь в чем именно. Поэтому я его очень хорошо понимаю. По той же причине именно ему удается так поднимать мой дух. Уважаю его за это. Хотя не только за это. Именно поэтому я здесь. Именно поэтому говорю сейчас о нем. И ты прости, что я тут так увлекся своей речью. Не восприми за попытку поумничать. Но мне очень интересно обсуждать этого человека.

720vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Ср Окт 07, 2009 11:21 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Ух, какие темы тут... =_+

 

Если уж на то пошло, то думаю, девушка для Руки должна стать прежде всего
другом. А уже после этого появится пылкость и страсть. Девушка должна быть
умной, интересной - это, как мне кажется, то, что он ценит. Сужу
исключительно по той его сущности, которую мы привыкли видеть )))

 

Кстати, недавно тут почитала гороскоп, хотя в это не верю, но просто
интересно стало… когда прочитала о Руки, захотелось поверить хDНаверное, с каких-то пор он стал моим идеалом.

721vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 08, 2009 1:51 am

Sabu chan


Токио . я постоянно угораю над твоими высказываниями xDDD

722vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 08, 2009 5:58 am

.:Tokio:.


Grey Mourning Вот я тоже так думаю.
На счет гороскопа не знаю. Его гороскопом я пока не интересовался. А надо бы. Все же лучше знать, чем не знать.
Sabu chan В смысле? Я говорю что-то смешное?

723vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 08, 2009 8:46 am

Sabu chan


Токио, да нет. просто некоторый фразы похожи на фанатизм.но это уже не по теме. ибо не будим флудить.

724vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 08, 2009 9:03 am

.:Tokio:.


Твое мнение. Хотя фанатизма в моих словах нет. Но не будем обо мне. Сама бы что-то по теме сказала.

725vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 08, 2009 2:48 pm

1


Ээээ.. хватит, а. Я все понимаю, но толкьо не переход на личности << Предлагаю замять.

мм..а как вы думаете, Руки жестокий? НМе например кажется что он может быть жестоким.
Когда на двд от дима я смотрела на него, было такое представление что он сейчас встанет и разнесет все нах*й. хдд это при том, что я его видела только со спины ххд

726vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] - Страница 29 Empty Re: vo. Ruki | [Matsumoto Takanori] Чт Окт 08, 2009 4:46 pm

Sabu chan


Така может быть и жестоким..а может просто невыспался хдд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения