Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Megal0maniac6


Я после главы уже сколько хожу как мумия. О_О
Хотя прочитала ее, как только она появилась.
Когда Юу побежал счастливый мыться, я сидела и умилялась.
Но вот потом, когда он уже разговаривал с Акирой, состояние было странное.
Такашима еще тот фрукт. Что же он еще скрывает, и что же он еще может сделать о.О
А конец /вообще заставил материться/ . Ну как Такашима мог побить Юу. Вот же.. Пфф, надеюсь все потом изменится.
И Такашима начнет по-другому относится к Юу.
Спасибо за главу! /низкий поклон/

Chibico-san

Chibico-san
赤Akelei赤
Чую, Чибико-сан, как всегда, уготовала для Урухи один из самых ярких образов)))
Ну почему же? Могу обрадовать, что их тут таких, пятеро... А с Юу шестеро. х)
просто не все персы еще появились.х)
Кстати, а фото будут прилагаться к фику?))
Фото или то, что я тебе показывала? х)
Хмм.. если фото, то я подумаю. Не подбирала как-то еще...) С Уру почему-то особенно трудно найти, что мне нада. -_-" (по телостожению есть подходящие, но одежда не та, да и образ...) Вобщем посмортю, что можно будет с этим сделать. :)

Megal0maniac6
Такашима еще тот фрукт. Что же он еще скрывает, и что же он еще может сделать о.О
Ммм.... Всё? х)
Ну как Такашима мог побить Юу. Вот же.. Пфф, надеюсь все потом изменится.
И Такашима начнет по-другому относится к Юу.
Могу сказать, что только сам Такашима пока знает, как он относится к Юу. А то, что мы видим со стороны...это просто то, что мы видим. ;-)

Спасибо вам обоим, что отписываетесь! gj

http://romafutagoza.deviantart.com/

Риоку-чан

Риоку-чан
Это здорово! Фик цепляет, как впрочем, и любая другая работа Чибико-сан. За такой неприступный и таинственный образ Кою отдельное спасибо! Для меня это что-то новое. И Юу в образе преподавателя в школе для глухонемых, который подрабатывает барменом и питает страсть к гонкам - это вообще что-то. Чувствую затягивающий сюжет и еще какие-нибудь тайны :) Спасибо огромное!

Reychel

Reychel
Ну и номер они оба выкинули. По ему Уру немного не прав, всё-таки его сосед такой же полноправный жилец и имеет полное право на личную жизнь, и тем более нехорошо бить владельца своей жилплощади. Хотя со стороны Аоя вваливаться пьяным и притаскивать домой "такую" личную жизнь - тоже не совсем верно. Но думаю они не поссорятся, не тот у Аоя характер, чтобы качать свои права. Надо признать именно судьба Аоя интересует меня больше всего, ибо фундаментальная роль Урухи неоспорима, но что автор уготовил для Аоя пока совсем неизвестно.
С нетерпением жду продолжения))

Chibico-san

Chibico-san
-5-


Такого хepового утра у Юу не было уже давно. Голова раскалывалась напополам, все тело болело, в частности место в районе солнечного сплетения, а во рту, будто кошки насрали. Кое-как, чувствуя себя столетним стариком, Юу все-таки сел на кровати, медленно разлепил глаза и…чуть не заорал!

Это что? Кровь?

Он уже даже открыл рот, чтобы возмутиться в одиночестве, когда его нижнюю губу резко защипало. Знакомое чувство. Кажется, у него разбита губа… И все бы ничего, вот только Юу не помнил конец вчерашнего ночеутра. Вообще.

И почему у него, твою мать, до сих пор болит живот, так что двигаться нормально невозможно?! Он не помнил, чтобы дрался вчера с кем-то…

Выход был один: раз Юу сейчас находился в своем доме и своей постели, значит, кто-то его сюда доставил. Может, Такашима сможет прояснить ситуацию? Если он, конечно, не ушел еще…

Юу встал, собираясь допрашивать своего соседа, когда до него дошло, что шторы на окне не задернуты. На улице было темно, и вывод напрашивался один: либо он спал слишком мало, и сейчас только ранее утро, либо, что было вероятнее всего, он спал слишком долго, и сейчас уже вечер.

Бляяяять.

Счастье, что сегодня у него не было урока. Осталось только узнать, не опаздывает ли он в клуб.

Такашима обнаружился на кухне, как ни странно, и распивал свой любимый зеленый чай. Не менее удивительно было не видеть в его руках очередные бумажки. Он просто сидел, пил и смотрел куда-то в стену, явно, глубоко погруженный в свои мысли. Юу был так удивлен подобным зрелищем, что до него не сразу дошло – Хироаки был без очков. Довольно редкое зрелище, надо сказать. Юу редко удавалось разглядеть глаза Такашимы за отсвечивающими и довольно таки раздражающими иногда стеклами очков, поэтому теперь лицо парня казалось таким открытым и незащищенным, что Юу даже забыл, зачем вышел, заворожено разглядывая Хироаки.

Почему-то только сейчас Юу заметил, каким Такашима был уставшим, и, как удачно очки скрывали темные синяки, залегшие под его глазами. Сейчас он действительно был похож на тяжелобольного, уставшего от жизни человека, и Юу впервые за последнее время ярко осознал всю тяжесть положения Такашимы.

- Ты привел домой шлюху, я ее выгнал, ударил тебя, когда ты полез драться, и отправил тебя в твою комнату.

- Что? – Юу так растерялся от столь неожиданного монотонного монолога, что до него не сразу дошел смысл сказанного.

Хироаки разом ответил на все его еще не заданные вопросы, при этом продолжая флегматично попивать свой чай и смотреть в стену.

Он приводил домой шлюху? Ах, да… Мужчина, кажется, припоминал какую-то шалаву из клуба… Они приехали сюда на мотоцикле. Хироаки действительно выгнал ее? Но с какого перепугу он расхозяйничался? Более того – они, правда, подрались?!

Разбитая губа и отголоски боли в животе были лучшими тому доказательствами, но Юу до сих пор не верилось, что это Хироаки так его… На нем вот вообще ни царапинки! Неужели Юу даже ни разу не удалось заехать ему в челюсть? В свое оправдание мужчина мог только списать все на то, что он был в жопу пьян: другого объяснения его гордость сейчас точно не выдержала бы.

- Эм… Не знаешь, сколько сейчас-…

- У тебя есть примерно час, чтобы собраться. На работу ты не опоздал.

Юу снова смутился: его напрягало, что Хироаки даже договорить ему не дал. Он что, умеет читать мысли?

- А я-…

- Ты сказал, что хочешь трахаться, потому что не собираешься подыхать в ближайшее время, как это собираюсь делать я. По всей видимости, тебе не понравилось, что я хотел выспаться и не желал слушать, как ты совокупляешься за соседней дверью.

Юу так и замер с открытым ртом. *нецензурная брань*… Он что, действительно мог сказать это Хироаки прямо в лицо?! Твою ж мать… Какого хрена он вообще поехал домой, когда знал, что тут Такашима? Мог бы отправиться с той дурой в отель или еще куда-нибудь. Но нет, конечно, вместо этого он наделал и наговорил кучу глупостей.

У Юу резко разболелась голова, напоминая ему о тяжелом похмелье.

Неожиданно, Хироаки, по-прежнему даже не глядя на него, поднял руку и указал пальцем куда-то в сторону. Проследив за его жестом, Юу увидел на кухонном столе стакан воды и пару таблеток. По спине от чего-то побежал холодок.

«А вдруг он и, вправду, мысли читает?.. Да, не-е-т. Бред какой-то.»

- Эм… Спасибо, - только и смог растерянно пробормотать Юу, прежде чем подошел к столу и принял таблетки.

Пока он это делал, Юу усердно размышлял, как ему лучше сейчас поступить, и подбирал слова. Он должен был извиниться перед Такашимой, и это даже не обсуждалось. Поставив стакан на стол, мужчина медленно повернулся и уже открыл было рот, как Хироаки вдруг снова это сделал.

- Можешь не извиняться. Твои слова для меня ничего не значат. В конце концов, я тоже не собираюсь просить у тебя прощения за то, что вмешался в твою интимную жизнь, - сказав это, Хироаки спокойно допил свой чай, и теперь вертел пустую чашку в руках, продолжая задумчиво смотреть в одну точку.

Юу не знал, что именно его взбесило: то, что Такашима не давал ему и слова нормально сказать, или то, что при этом всем парень даже ни разу не взглянул на него. Но в итоге, он сказал совершенно не то, что собирался изначально.

- Может, хватит?! Ты что, чертов экстрасенс, и тебе известно заранее все, о чем я собираюсь подумать? И, мать твою, прекрати меня игнорировать!

Хироаки вздохнул, поставил, наконец, пустую чашку на стол, и, устало прикрыв глаза, повернулся, чтобы посмотреть на Юу в упор своим тяжелым темным взглядом.

- Да, я хотел извиниться, потому что сказал вчера то, что не имел права даже вслух произносить, но, знаешь…это желание резко куда-то пропало, потому что ты ведешь себя как настоящая задница, Такашима Хироаки, - для пущего эффекта Юу не поленился обвиняюще ткнуть в него пальцем, а потом с недовольным выражением лица сложил руки на груди, смело отвечая на тяжелый взгляд парня.

Еще несколько секунд Такашима сверлил в нем дырку, а потом, вдруг, прикрыл глаза, отворачиваясь, и…улыбнулся? Он что, действительно сейчас улыбнулся?

Это была всего лишь слабая улыбка, слегка тронувшая уголки его губ, но для Юу это стало таким шоком, что он, опустив руки, так и уставился на Такашиму, не веря своим глазам. Впервые за две с лишним недели он увидел, как этот парень улыбался. И это было так ново и так неожиданно, что Юу враз растерял все слова, позабыв, о чем они вообще сейчас говорили.

- Если не поторопишься, то опоздаешь в клуб, - тихо напомнил Хироаки, вставая и уходя в гостиную, где снова сел на диван и начал рыться в своей сумке.

Юу проводил его взглядом, все еще пытаясь понять, что он чувствует, как вдруг где-то в спальне зазвонил его мобильный, и мужчине все-таки пришлось сдвинуться с места, чтобы ответить на звонок.

- Карин?

- Широяма! Что ты вчера натворил? Босс рвет и мечет, и требует тебя срочно сюда! Кто-то украл вчера бутылку дорогого мартини! – возмущенно выкрикнула девушка в трубку.

- Блять! – Юу так и сел, благо стоял недалеко от кровати.

Точно. Перед тем, как поехать домой с той шалавой, он взял из бара бутылку, наивно полагая, что потом просто попросит вычесть ее стоимость из зарплаты. Но никто же об этом не зал, и теперь его считают вором. Босс точно уволит за такое. Ну, вообще пипец!

- Вот именно! – Карин явно была зла на него, и сильно тревожилась. – Срочно приезжай и постарайся уж, будь добр, объяснить, что это значит.

- Уже лечу, - Юу положил трубку и помчался в ванную, чтобы скорее привести себя в порядок и поехать в клуб.

Они были знакомы уже довольно давно, и Карин лучше всех знала, что Юу никогда не воровал на работе. Неудивительно, что она сейчас была так обеспокоена. Юу и сам чувствовал, что ему, наверняка, не удастся легко отделаться: политика клуба была довольно жесткой, и поблажек не делали никому…в особенности тем, кто ворует из бара дорогие напитки.

Юу уже некогда было думать о Такашиме. Он быстро собрался, схватил первые попавшиеся ключи и выбежал из квартиры. Как оказалось, впопыхах он прихватил ключи от машины, а не от байка. Но тут Юу вспомнил еще одну ужасающую подробность прошедшей ночи – он вчера лихачил без шлема, гордо оставив его в клубе. Все бы ничего, но ведь он ехал не один! А если бы они вчера разбились к чертовой матери?

И о чем он только думал?!

Юу был готов себя убить за то, что вчера натворил, но, чувствовал, что примерно через двадцать минут, босс и так это сделает. С тяжелым сердцем мужчина сел в машину и рванул с места.

***


Вскоре после того, как Широяма ушел, а, точнее, убежал, Хироаки встал и подошел к окну, набирая на мобильнике номер, который и во сне бы не забыл. Всего пара долгих гудков, и ему ответил бодрый голос на другом конце провода.

- Привет, дружище! Что-то случилось?

- Почему бы тебе самому не ответить на этот вопрос? – холодно поинтересовался парень, наблюдая, как Юу выбегает из подъезда, некоторое время просто стоит, оглядываясь и запуская руку в волосы, а потом садится в машину и уезжает.

- Что, птичка на хвосте принесла? – уже совершенно другим тоном спросил друг.

- Ты прекрасно знаешь, что я запретил сейчас брать какие-либо дела, - Хироаки проигнорировал вопрос.

- Это просто пустяк, Хиро-кун. И небольшой заработок. Они хотели обратиться именно к нам, чтобы получить более качественную работу, и я не видел причины отказывать.

- Тебе прекрасно известны причины, - стальным голосом отрезал Хироаки. – Никто не жалуется и не занимается самодеятельностью. У всех вас достаточно денег, и только ты один продолжаешь ёрничать.

- Я думал, мы друзья, - медленно, но даже без намека на укор в голосе, протянул друг.

- Вы все – мои друзья, Акира. Я не собираюсь выделять тебя только потому, что мы знакомы дольше. Ты-то уж должен это знать лучше, чем кто бы то ни было.

- Прости, - ответил Акира со слабым оттенком вины. – Ты же знаешь, какой я непослушный.

- Лучше всех. Поэтому и напоминаю тебе. Не думаю, что тебе так сложно будет подождать еще пару месяцев.

- А что потом? – сухо спросил Акира.

- А потом… Ты сможешь делать все, что захочешь. Все вы.

- И ты позволишь всему, что так долго создавали наши предки, рухнуть в небытие?

Хироаки устало вздохнул – Акира постоянно напоминал ему об этом. Он прекрасно понимал, что должен был чувствовать его друг, когда узнал такую новость, но напоминать об этом каждый раз было совсем необязательно. Хироаки уже всерьез начало это раздражать. Порой Акира забывал, что разговаривает не только с другом детства, и позволял себе слишком многое. Но, тем не менее, в этом и был весь Акира, и тот факт, что он по-прежнему не изменился, давал Хироаки слабую надежду, хоть и не облегчал его ноши.

- Я не буду повторять одно и то же миллион раз, Акира. Я просто прошу тебя оставаться верным мне, пока еще есть время…

- Пока еще… Хорошо, Хиро-кун.

- Не злись на меня, Аки, - уже более мягким голосом произнес Такашима.

Акира тихо усмехнулся и положи трубку.

Хироаки напряженно сжал мобильник в руке, смотря на улицу невидящим взглядом.

Акира… С ним было тяжелее всего. Они слишком давно знали друг друга, и Хироаки понимал, что в такой ситуации лгать было бы особенно легко. Особенно, таким как они…

В конце концов, он и сам был всего лишь человеком и, как и свойственно всем людям, подсознательно стремился оправдать тех, кто ему дорог. Проблема была лишь в том, что ему были дороги все. Все четверо.

Прошло уже чуть больше года, а он так ничего и не выяснил. Он знал, что отец бы презирал его за это…за то, что он оказался так слаб в итоге.

Но сейчас… осталось всего лишь два месяца. Хироаки намеренно загнал себя в эти рамки. И, если он не сможет ничего сделать за это время, то тогда действительно лучше стоит убить себя, чтобы избавиться от позора.

Телефон завибрировал в руке. Звонил еще один дорогой ему человек.

- Приветик! – раздался в трубке мелодичный звонкий голос.

- Здравствуй, моя птичка…

***


Чем ближе Юу подъезжал к клубу, тем сильнее чувствовал пятой точкой, что ему пипец. И, естественно, он оказался прав.

Для посетителей клуб еще не открылся, но стоило мужчине переступить его порог, как его сразу же оглушило.

- Ты уволен!

Судя по всему, босс очень его ждал.

- Эй, подождите! Позвольте мне все объяснить, - Юу рванул за своим начальником, который уже направился в сторону своего кабинета, не желая его даже слушать. – Я не воровал ничего. Я собирался заплатить за тот мартини!

- Правила одинаковы для всех, - резко прервал его мужчина уже у самой двери. – Если я спущу тебе это с рук, то завтра все начнут таскать выпивку яко бы в долг.

- Но-…

- Я сказал, пошел вон! Ты уволен! А зарплату я твою заберу в счет украденной бутылки мартини, – и босс захлопнул дверь прямо у Юу перед носом.

Брюнет так и стоял, обескуражено пялясь на табличку с именем на гладкой деревянной поверхности.

И все? Так быстро? Ровно минута и он лишился работы…

- Эй, - Юу не заметил, как сзади к нему подошла Карин и обняла его за плечи. – Ты как?

- Что за дурацкий вопрос? Конечно, я xyёво, – Юу повернулся к девушке, которая даже не думала отпускать его из своих объятий и теперь тесно прижималась к нему своей пышной грудью.

- Я могу чем-то помочь? – протянула девушка, сочувственно заглядывая ему в глаза.

- Ну, если у тебя только случайно нет знакомого владельца крутого клуба, который мог бы взять меня к себе…ты же знаешь, что я ничего не умею, кроме как мешать коктейли, - грустно рассмеялся Юу, приобнимая девушку за талию.

- К сожалению, нет, - вздохнула Карин.

- А ты чего вообще так рано сегодня? Никто еще не пришел даже…

- Да я от подруги. Ей нужно было срочно уехать, а я подумала, что бессмысленно возвращаться домой на полчаса, поэтому сразу сюда. А ты прав, - глаза Карин хитро заблестели. – Тут сейчас действительно только мы.

- Это намек? – Юу приподнял бровь, весело глядя на девушку. Мысли о только что потерянной работе как-то сразу отошли на второй план.

- Ну, должен же кто-то тебя утешить, - Карин игриво провела своими тонкими пальчиками по груди Юу, зацепляя насколько пуговиц рубашки и без какого-либо стеснения расстегивая их. – Я знаю, что это единственное, чем я могу помочь тебе сейчас.

Юу тихо рассмеялся и покачал головой.

Они с Карин никогда не были вместе и даже не пробовали встречаться. Просто иногда так получалось, что она «помогала» ему, когда Юу находился уже совсем в отчаянии, ну, или наоборот... И их обоих это устраивало.

Юу уволили, и вчера ему так и не удалось потрахаться. Кажется, у судьбы какая-то извращенная логика, раз она решила удовлетворить его нужды таким вот жестоким способом. Но Юу решил, что о работе подумает позже, ведь сейчас в его руках была такая податливая Карин.

Уже по привычке они, словно подростки, заперлись в коморке, где обычно переодевался весь персонал, и увлеченно трахались до тех пор, пока в дверь кто-то не постучал.

Тихо хихикая, они в спешке привели себя в порядок, и Юу благодарно поцеловал Карин напоследок, прежде чем они открыли дверь, и девушка поспешила убежать с места преступления. Уже уходя, Юу заметил в углу коморки свои вещи и небрежно брошенный поверх них шлем. Прихватив все это, мужчина поспешил убраться из клуба.

Вот только куда ему теперь?

Послеоргазменная легкость постепенно сходила на нет, заменяясь тяжелым пониманием, что теперь Юу в срочном порядке придется искать себе новое место. Он это-то с трудом выбил, поэтому от одних только мыслей о поисках новой работы, у Юу болезненно скрутило живот, снова напоминая о том, что именно туда его вчера ударил Такашима.

И что на него вообще вчера нашло? Юу еще ни разу, по крайней мере, пока работал в клубе, не допивался до такого. Неужели его так сильно выбило из колеи появление соседа в его доме? Других объяснений он просто не мог найти, потому что даже от недотраха у него так ни разу не уносило крышу.

В итоге Юу понял, что, кроме как домой, ехать ему больше некуда. Перспектива провести весь оставшийся вечер и всю ночь в компании Такашимы заставляла судорожно передернуться, но выбора действительно больше не было. Были бы деньги, то Юу, не раздумывая, рванул бы в какой-нибудь клуб, чтобы отвести душу, но сейчас его финансы угрюмо пели панихиду, и оставалось надеяться, что следующий заезд не за горами. Но, вспомнив про Кима, Юу передернулся еще сильнее, чем от мысли о вечере с Такашимой, и решил в срочном порядке положить на эту мысль хyй, чтобы уж вконец не портить себе настроение.

Когда Юу вернулся домой, Хироаки обнаружился все там же, на диване. Он снова сидел, нацепив на нос очки, и изучал свои бумажки. Но, когда Юу, захлопнул за собой дверь и небрежно скинул ботинки, Такашима поднял на него весьма удивленный взгляд.

- Да. Меня уволили, - раздраженно выпалил Юу, заранее отвечая на еще незаданный вопрос.

Хироаки лишь пожал плечами и снова вернулся к своим делам.

Как ни странно, но недавний весьма неплохой секс ни капли не снял напряжения, и Юу отметил, что поведение Такашимы по-прежнему дико его бесит. Даже несмотря на то, что Юу не переставал помнить о его положении… Хотя, это самое положение нисколько не помешало Хироаки вчера ударить его, при чем не один раз.

Мужчина нахмурился. Он и сам не понимал, что именно не так в этом парне. Его безразличие? Его постоянное спокойствие, как у Будды? Его вид, который открыто говорит за себя «я знаю все на свете»? Или эта его обманчивая беззащитность, спрятанная за очками и идиотскими мешковатыми шмотками?

Юу поймал себя на мысли, что ему хочется сейчас подойти к Такашиме, схватить его за плечи и хорошенько встряхнуть. Он хотел, чтобы этот парень показал хоть какие-то эмоции…стал похож на живого человека, в конце-то концов!

Но этот придурок даже никак не отреагировал на то, что Юу вот уже несколько минут тупо стоит у двери и пялится на него, прожигая взглядом его и его бумажки.

Мужчина не понимал, что с ним происходит. Ему срочно нужно было взять себя в руки и подавить это необъяснимое желание накинуться на Такашиму.

Сделав глубокий вдох, Юу заставил себя спокойно пройти мимо и закрылся в своей комнате. Чтобы хоть как-то отвлечься, он не торопясь сменил постельное белье и переоделся в свои любимые широкие спортивные штаны, наконец-то вздохнув свободно. Все-таки спать в одежде, в которой проходил полдня, было чертовски неприятно.

Несколько часов Юу рубился в приставку, пока его живот окончательно не прилип к спине, и мужчине все-таки пришлось выйти из своего убежища, чтобы что-нибудь поесть.

Он ожидал увидеть Такашиму по-прежнему статуей восседающим на диване, но каково же было его удивление, когда Юу увидел что парень спит. Просто лежит на застеленном диване, без очков, в глупой серой пижаме, застегнутой под самое горло, по пояс укутанный пледом и…спит.

Войдя в комнату, Юу машинально включил приглушенный свет, чтобы не блуждать на кухне в потемках и не загреметь чем-нибудь, но Такашиму это, судя по всему, не разбудило.

«Может он притворяется?» - тут же мелькнула шальная мысль. – «Хотя, с чего бы…»

Напрочь забыв о еде, Юу осторожно двинулся к дивану и, стараясь двигаться как можно беззвучнее, опустился на колени рядом.

Лицо парня в кои-то веки было расслабленным и умиротворенным. Складочка между вечно нахмуренных бровей исчезла, а пухлые губы были слегка приоткрыты. Почему-то до этого Юу не обращал особого внимания на то, какие у Такашимы губы… Как у девушки, право слово.

Неожиданно Юу понял, что уже тянет руку, чтобы коснуться их и проверить, действительно ли они такие мягкие, как кажется, и поспешил остановить себя. Не хватало еще лапать спящего Такашиму чтобы он проснулся и спросил, какого это хeра Юу делает. Потому что он сам не знал, какого…

Медленно, взгляд мужчины спустился на шею Хироаки. Юу уже давно понял, что он всегда ее прячет, специально, будто пытается скрыть засосы или что-то в этом роде. Это было, мягко говоря, странно. Но Юу помнил, что никаких засосов там быть не должно. Тогда, в ванной, когда Хироаки в спешке умывался, и верхняя пуговица его пижамы расстегнулась, Юу заметил на его шее что-то темное. Какое-то украшение, возможно.

Движимый извечным любопытством, после недолгих сомнений, Юу все-таки медленно протянул руку, чтобы постараться аккуратно расстегнуть пару верхних пуговиц и посмотреть, наконец, что же постоянно так бережно прячет Такашима.

Резкая, буквально каменная, хватка на запястье стала настолько внезапной, что Юу даже тихо пискнул от неожиданности. Вот тебе и безмятежно спит, б^ять!

В полумраке глаза Хироаки казались черными, а взгляд был таким прожигающим, что Юу отшатнулся бы, если бы парень крепко не держал его за руку. Слишком крепко…откуда у Такашимы столько сил, мать твою?!

- Никогда, - он шипел как самая настоящая змея, и у Юу невольно побежали мурашки по спине. – Никогда не смей прикасаться к моей шее, иначе останешься без рук.

Юу хотел было рассмеяться на такое заявление. Без рук! Конечно! Но это желание погибло еще в зародыше, когда по взгляду Такашимы мужчина понял, что тот не шутит. Совсем не шутит. И наверно, впервые в жизни Юу охватила такая паника.

- Ты что, дурной? Отпусти меня! – он попытался вырваться, но Хироаки лишь усилил хватку, болезненно сжимая пальцы на его запястье, так что Юу не выдержал и зашипел сквозь зубы: казалось, что еще немного, и Такашима просто отломит ему руку! И от этого Юу запаниковал еще сильнее.

- Отпусти меня!

Он отчаянно задергался, как птица, попавшая в капкан, и почему-то даже не вспомнил о том, что парня можно просто ударить. Такашима вдруг резко сел и дернул Юу за руку, поднимая вверх и притягивая к себе. Это казалось действительно глупым, но Юу пришлось залезть на диван, прямо к Хироаки на колени, оседлав их.

Они еще ни разу не находились так близко друг к другу, но сейчас Юу предпочел бы оказаться снова в своей комнате за закрытой дверью. Юу не сразу заметил, что от черного взгляда Такашимы его уже начало трясти. Он не понимал, что с ним творится.

- Отпусти… - слабо пробормотал Юу, уже не надеясь, что его услышат.

- Ты меня боишься, - не вопрос, а утверждение.

«Еще бы, б^ять! Ты же псих конченый!» - мысленно истерично выругался Юу, но вслух ни слова не сказал.

Кажется он уже не чувствовал свою кисть, и даже не хотел смотреть на нее, опасаясь того, что может увидеть.

- Правильно делаешь, - Хироаки больше не шипел, как кобра – его голос был приторно спокойным и даже нежным, что придавало еще больше ужаса всей этой нелепой ситуации, – и медленно растянул свои пухлые губы в издевательской ухмылке.

Юу уже не знал, что ему делать. Он никак не мог понять, с чего вдруг так растерялся, чего испугался? Двинуть бы этому ублюдку по роже, и дело с концом! Но он не мог. Действительно не мог… И сейчас он молился лишь о том, чтобы, когда Хироаки его отпустит – если вообще отпустит – ему не пришлось ампутировать кисть.

Увидев, как Хироаки медленно поднимает вторую руку, Юу не выдержал и зажмурился, ожидая всего на свете. И тем сильнее было его удивление, когда он почувствовал чужую теплую ладонь на своей груди, прямо там, где находится сердце. Юу затрясло еще сильнее, если это вообще было возможно, и он судорожно выдохнул.

Где-то далеко на краю сознания промелькнула мысль, что у Такишимы на удивление теплые руки, ведь Юу ожидал, что они будут холодными, как и их владелец, но она задержалась в его голове ровно на секунду, не больше.

- У тебя сильное сердце, - вдруг тихо пробормотал Хироаки, снова глядя Юу в глаза, но уже не так кровожадно, а скорее испытующе, - ты знаешь об этом?

- Ч-что ты и-имеешь в виду? – Юу было стыдно, что он заикается и чуть ли не скулит, как жалкий щенок.

«Какое к черту сильное сердце?! Меня сейчас точно удар хватит!»

Ухмылка Такашимы медленно превратилась в слабую улыбку, наподобие той, что Юу имел счастье наблюдать сегодня вечером, и это самое, так называемое, сильное сердце вдруг пропустило удар.

Ладонь Такашимы медленно поползла вниз, щекоча такую гиперчувствительную сейчас кожу, и только когда она легла ему между ног, Юу вдруг с ужасом понял, что был возбужден.

У него, б^ять, стоял!

Как? Когда? Как он вообще мог возбудиться, когда готов был чуть ли не в штаны наложить от страха?!

Длинные тонкие пальцы сжали его член сквозь ткань спортивных штанов, и Юу снова зашипел, но на этот раз по совершенно другой причине.

Наверно, он сошел с ума, но с не меньшим ужасом Юу понял, что сейчас кончит. Вот так просто, от нескольких простых прикосновений через одежду. Он действительно был на грани…

- А-ах… - Юу даже не подозревал, что еще не разучился краснеть – Такашима провел рукой по пульсирующему члену, усиливая хватку, и Юу задрожал уже не от страха…

Длинные тонкие пальцы сжали головку, и Юу, дернувшись вперед, кончил с громким стоном.

Закрыв глаза, он наклонился к Такашиме так близко, что мог чувствовать его тяжелое горячее дыхание на своих губах. Все тело сковало ужасной слабостью, и мужчине пришлось потратить несколько долгих секунд, чтобы осознать две вещи. Первое – Хироаки уже не держал его руку, и Юу понятия не имел, как давно. И второе – ему в пах упирался твердый, как камень, далеко не маленьких размеров член Такашимы.

Блять!

Юу резко распахнул глаза, чтобы натолкнуться на дикий взгляд парня, прямо как тогда в ванной…

До мужчины вдруг дошло, что он действительно был сейчас абсолютно свободен, и, не отдавая себе отчета и даже не думая о том, что будет выглядеть в глазах Такашимы распоследним трусом, он вскочил, слезая с парня, и без оглядки умчался в ванную.

Захлопнув за собой дверь, Юу прижался к ней спиной, пытаясь унять бешено-колотящееся сердце. На его запястье чернел здоровенный синяк, в штанах было неприятно мокро, ноги подкашивались, как у какой-то бабы, а в голове волчком вертелся только один вопрос.

«Что это было?»



Последний раз редактировалось: Chibico-san (Вт Апр 17, 2012 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Присоединяюсь к главному герою! Что это было?! оО

Вообще не вкурила, что руководит Такашимой. Почему он так себя ведет? Что за дела у него с Рейтой и что он хочет выяснить за два месяца? И, конечно, "птичка" не осталась незамеченной.

Юу, ах, Юу!.. Какой ты пластилиновый х) Да и невезучий какой-то, вот честно. Даже жаль его временами.
Кстати, этот Юу напомнил мне Юу из "Vicious Circle".

В общем, автор все интригует)))

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
赤Akelei赤
Вообще не вкурила, что руководит Такашимой. Почему он так себя ведет?
Лучше даже не пытаться понять мотивы его поступков. (для надежности еще раз глянь "Саммари" в шапке. wety )

Что за дела у него с Рейтой и что он хочет выяснить за два месяца?
Все узнается. Это, можно сказать, основа самого фика))

И, конечно, "птичка" не осталась незамеченной.
Если мне память не изменяет, "птичка" будет уже в следующей главе. :3

Юу, ах, Юу!.. Какой ты пластилиновый х) Да и невезучий какой-то, вот честно. Даже жаль его временами.
Да он просто немного в акуе. wety Все-таки не ждал он, что Такашима таким вот злобным и сильным окажется.х) Но ничего, потом соберется в кучку и еще всем покажет! х) *я на это искренне надеюсь...а то у меня персы же сами все делают и сюжет поворачивают, как им нада.xD*

http://romafutagoza.deviantart.com/

Reychel

Reychel
Вот это поворот сюжета! Чем дальше, тем интригующе. Хироаки, конечно тот ещё тип, но я уверена , что Ао с ним "справится". Смог же он хоть один раз выдержать его взгляд.
Только нельзя мне читать на работе про так легко кончающего Аоя...***ть) Теперь мозг мучается воображением "что было бы, если бы Аой не убежал в ванную, а решил продолжить игру, заметив возбуждение Хироаки"...ммммм. Однако здравый смысл подсказывает, что Хироаки скорее всего съездил бы Аою по физиономии за такое самоуправство. Ещё мне интересно, кто эти "все четверо", ибо пока они не все появились на "сцене". Так что очень жду. Спасибо за главу)).

Chibico-san

Chibico-san
Заранее прошу прощения, что не отвечаю на комментарии. Комп крякнул. Т_Т Пока что смогаю только кое-как выложить главу.
Надеюсь на понимание.^_^



-6-


Юу не помнил точно, сколько отсиживался в ванной, но когда он вышел, то Такашима снова спал, точнее, Юу был в этом уверен, снова притворялся. Ночью ему больше не удалось уснуть, да и сказывалось то, что он и так проспал весь день. В итоге Юу до самого утра рубился в приставку, но при этом совершенно не отдавал себе отчета в том, что делает, нажимая на нужные кнопки джойстика автоматически.

Он никак не мог понять, что именно так сильно выбило его из колеи. То, что Такашима вздумал ему подрочить, вообще не рассматривалось как возможная причина нарушения его внутреннего баланса. А вот то, что этому предшествовало…

Руки мужчины снова дрогнули от одного воспоминания о том страшном взгляде Хироаки, Юу промахнулся мимо кнопки и босс в игре нанес решающий удар, раздавив его персонажа, как букашку.

Вот. Примерно так он сейчас себя и чувствовал.

Откуда у этого тощего Такашимы столько сил? Как так вообще получилось, что Юу не смог даже дать ему отпор? Сколько Юу себя помнил, у него еще ни разу не возникало проблем с тем, чтобы припечатать обидчику промеж глаз. Но ночью он даже руку на Хироаки не смог поднять.

Хотя самым страшным было даже не то, что Юу растерялся и практически полностью подчинился Такашиме, нет. Самым ужасным во всей этой ситуации было то, что она его возбудила!

Еще лет семь-десять назад Юу много чего перепробовал и поэкспериментировал практически со всем, с чем только можно, начав сексом с парнями, и закончив садо-мазо. В последнем случае Юу не понравилось быть ни боттомом, ни топом, и он довольно быстро бросил это дело, перелистнув эту страницу своей жизни и напрочь забыв о ней. Тем более странным было то, что этой ночью он – так и быть, Юу признался в этом самому себе, - завелся от грубого отношения к себе. Хотя, нет. Не так. Он завелся от того, что Такашима грубо с ним обращался.

От этой мысли хотелось разбить себе голову об стену, но Юу знал, что легче не станет, и проблема никуда не денется.

И вот сейчас. Утро. Юу придется выйти из своей комнаты, хотя бы для того, чтобы не отсиживаться тут как последний придурок. Да и на работу ему нужно было…

Тяжело вздохнув, Юу провел рукой по лицу, пытаясь избавиться от сонливости, которая к утру стала овладевать им все сильнее, выключил приставку и, собравшись с духом, вышел из спальни с твердым намереньем вести себя как обычно.

Они с Такашимой ни словом не обмолвились, и каждый собирался на работу в гробовой тишине. Не обращая внимания на своего соседа, Юу все-таки дорвался до холодильника и прикончил практически все, до чего дотянулся.

Хироаки ушел сегодня раньше обычного, но Юу был даже рад, что ему не придется больше наблюдать в поле своего зрения его каменное лицо… А ведь ночью Такашима был, наверно, эмоциональнее, чем за все-то время, что живет здесь! Вот ведь актер…

Как только Юу приехал в школу, его чуть ли не в дверях поймал Сугуру. Старший брат был немного взволнован, хоть и держал себя в руках.

- Юу, не хочешь после урока заехать к Киоко в больницу?

- А в чем дело? – Юу тоже заволновался, но, судя по поведению Сугуру, кажется, плохих новостей не было.

- У нее сегодня первая операция…что-то вроде подготовительной. Я не очень хорошо во всем этом разбираюсь.

- Еще спрашиваешь! Конечно, я поеду!

- Отлично, - брат похлопал его по плечу. – Тогда жди меня потом внизу, вместе поедем.

Сугуру поднялся в свой кабинет, а Юу поспешил на урок – снова он опоздал.

Все занятие Юу честно пытался не показывать своей нервозности, которая, как назло, была связана вовсе не с предстоящей поездкой к племяннице. И, кажется, ему это удавалось, потому что эти дети всегда были для него самым чувствительным радаром и запросто могли залезть в душу.

До каникул оставалось еще два занятия, и Юу старался, как только мог, чтобы дети запомнили побольше слов и выражений. Сегодняшнее занятие оказалось не менее продуктивным, чем прошлое, чему Юу не мог не радоваться. В конце дети снова попросили его сыграть на гитаре, и Юу с радостью бы задержался после урока и сделал это, если бы ему не нужно было ехать в больницу. Так что ему пришлось дать детишкам обещание, что он сыграет им в следующий раз.

Попрощавшись, Юу спустился на первый этаж и сел на маленький кожаный диванчик у стены в коридоре, чтобы дождаться Сугуру. Он улыбался и изображал из себя счастливого и энергичного человека целый час, чтобы дети не видели его настоящего состояния, поэтому теперь он был окончательно истощен и надеялся лишь на то, что ему хватит сил не выглядеть тухлой поганкой перед племяшкой.

Вдруг он почувствовал на себе чей-то взгляд, и, повернувшись, увидел Сатоши около лестницы.

«Чего там стоишь?»

Мальчик уверено двинулся к нему и остановился в паре шагов от мужчины.

«Тебя что-то тревожит? Я видел во время урока, что ты чем-то обеспокоен.»

Вот так раз. А Юу наивно полагал, что хорошо притворялся. Хотя… Ничего удивительного, что Сатоши так легко его раскусил. Этот мальчик всегда смотрел вглубь.

«Да. Ты прав. Но это пустяки. Ничего серьезного.»

«Тогда почему ты так этого боишься?»

Юу удивленно моргнул, а Сатоши тем временем медленно вытянул руку вперед, указывая пальцем на то место, где у Юу находилось сердце.

«Твое сердце сильное. Не нужно бояться.»

Юу настолько поразили эти слова, что он даже не сразу нашелся, что сказать.

«Ты знаешь, мне это уже говорили.»

«Тот, кто сказал тебе это, может видеть тебя. Таким, какой ты на самом деле есть,» - мальчик улыбнулся ему. – «Даже самое сильное сердце может испытывать страх. Но его нужно принять как вызов. И, когда ты победишь его, весь мир будет в твоих руках.»

Юу улыбнулся и потрепал мальчика по волосам.

«И откуда ты такой взялся, Сатоши-кун?»

Но мальчик уже не успел ничего ему на это ответить, так как на лестнице послышались шаги Сугуру. Сатоши не мог слышать, но всегда чувствовал движение людей и чужие взгляды на себе. Это было его уникальной способностью.

«До встречи, Широяма-сенсей,» - попрощался мальчик, сопровождая свои жесты движением губ, чем снова удивил Юу, и убежал обратно наверх к остальным ребятам, столкнувшись на лестнице с Сугуру и поприветствовав его так, как научил Юу.

- Юу. Вынужден признать, что ты умеешь творить чудеса, - с тонким оттенком восторга и уважения в голосе, которое только Юу мог различить, произнес Сугуру, подходя к нему.

- Это мой самый способный ученик, - мужчина не мог сдержать самодовольной улыбки. – Ну, что? Поехали?

***


Он, тяжело дыша, лежал в его постели и смотрел в потолок пустым взглядом, все еще приходя в себя после очередного оглушающего оргазма. Каждый раз, каждый чертов раз, когда они трахались, он становился невменяемым на неопределенное количество времени, и это было его, наверно, единственной слабостью, с которой он ничего не мог поделать, хотя столько лет уже прошло…

Он забил на свою работу и примчался сюда ранним утром, потому что если бы он не сделал этого…он бы сошел с ума.

Его тело все еще чуть дрожало, а мокрая от пота кожа быстро остыла, покрываясь мурашками.

Горячая ладонь легла на его грудь, и сердце сразу стало биться медленнее, успокаиваясь.

Он всегда такой горячий…

- Прекрати это, - прошептал на ухо мягкий голос, и он устало прикрыл глаза.

- Прекратить отрывать тебя от дел каждый раз, когда мне хочется тебя? – он нежно улыбнулся, не удержавшись от колкости, и на несколько секунд чужие горячие губы украли у него эту улыбку.

- Можно и это, но тогда я рано или поздно завалюсь в дом к этому твоему Широяме и нагну тебя на первом попавшемся мне на глаза предмете мебели… - тихий смех, а затем снова тишина, нарушаемая лишь чуть хриплым дыханием.

- Я боюсь…что не успею, - улыбка моментально исчезла с его лица. – Что я могу сделать сейчас, если за целый год ничего не смог?

Он открыл глаза, встречая взгляд, в котором было все: любовь, решительность, и готовность сделать все ради него…абсолютно все. Так было всегда.

- Почему ты никогда не сомневаешься? Почему ты всегда так уверен в том, что все получится?

- Потому что кому-то из нас нужно это делать, Койю, - снова поцелуй, доказывающий все то, что он только что видел в его глазах. – И я знаю тебя. Знаю лучше, чем себя самого. Ты будешь сомневаться, и будешь приходить ко мне снова и снова, но в итоге, пусть даже в самый последний момент, ты добьешься того, чего хочешь. Просто имей терпение.

- Я предпочитаю иметь тебя, - на душе снова стало легче, пусть и самую малость.

- Хорошая шутка, - смех в ответ, и улыбка, заставляющая сердце таять от нежности. – Если так приспичило в кого-нибудь засунуть свой член, обращайся к своему Широяме.

- Спасибо за официальное разрешение. Оно было мне так необходимо…

- Ах, ты, сучёныш!

Громкий смех двоих наполнил комнату, отскакивая от стен их маленького мирка, в котором они так любили прятаться.

***


Когда они приехали в больницу Юу все-таки начал немного нервничать, ведь для Киоко это была первая операция, и, она наверняка боялась.

Но вопреки опасениям, когда они с Сугуру вошли в палату, девочка тут же оторвалась от своего блокнота и, увидев их, лучезарно заулыбалась.

- Приехали, наконец, - Иоши сидела на кровати рядом дочерью. – Доктор вот-вот должен придти.

Девочка тем временем встала прямо на койке и протянула руки, чтобы вскоре повиснуть на шее у отца.

- А меня, значит, ты уже не любишь? – рассмеялся Юу.

Вместо ответа девочка показала ему язык.

«Я люблю тебя, только когда папа на работе!»

- Киоко! Что это такое? – воскликнула Иоши.

- О чем они там опять шепчутся за моей спиной? – улыбнулся Сугуру, ставя дочку обратно на койку.

- Ничего особенного, - Юу, сдаваясь, поднял руки вверх.

Атмосфера в палате была легкая, и Юу был безумно рад, что Киоко не выглядит даже капельку испуганной. Девочка непринужденно разговаривала со своими родителями, строго настрого наказывая, чтобы, когда ее после операции доставят обратно в палату, блокнот и ручка лежали на тумбочке.

Не прошло много времени, как в дверь постучали, и в палату заглянула та самая женщина, с которой, Юу видел в прошлый раз, разговаривал Такашима.

- Привет счастливому семейству, - главный хирург дежурно улыбнулась, но от этого почему-то не стала казаться менее приветливой. – Можно мне обсудить с родителями парочку вопросов?

- Конечно, - Сугуру и Иоши вышли за дверь, оставляя Юу с племяшкой, которая тут же кинулась к мужчине на шею.

«Все будет хорошо, не бойся!»

«А я и не боюсь,» - Юу слегка удивила такая внезапная перемена. – «Я уверен, что ты со всем справишься. Ты же у меня самая смелая.»

Он улыбнулся девочке, погладив ее по голове.

«Я вижу, что ты переживаешь. Но я не боюсь операции, потому что я знаю, что ты будешь оберегать меня,» - девочка вытянула руку, точно так же как это сделал сегодня Сатоши, и положила свою маленькую ладошку ему на грудь. – «Вот здесь. Твое сильное сердце будет оберегать меня.»

Юу буквально впал в ступор от ее слов. Уже второй раз за примерно час его прочитали как открытую книгу.

Дверь палаты открылась, и Сугуру с Иоши вернулись, сопровождаемые главным хирургом.

- Ну что ж, все, что нужно, мы обсудили, а теперь пора на операцию.

Киоко вдруг резко вскочила и потянулась к своему блокноту, доставая оттуда заранее вырванный листочек и протягивая его Юу. На нем был изображен храбрый рыцарь с мечом в руке и, естественно, у него было лицо любимого дядюшки. На флаге, который рыцарь держал во второй руке, было изображено большое красное сердечко. Чиби-рыцарь выглядел довольно воинственно и в то же время гордо.

Юу почувствовал, как нежность заполняет его изнутри и готова вот-вот выплеснуться через край. В порыве чувств, он подхватил девочку на руки и звонко чмокнул в нос.

«Вот здесь» - девочка снова указала на сердце и, улыбнувшись, помахала ему рукой, когда ее повезли в операционную.

- Думаю, мне все-таки стоит начать ревновать, - пробормотал Сугуру стоя рядом, и провожая взглядом свою дочь.

Юу видел, что брат нервничает. Он и сам нервничал, черт возьми!

- Успокойтесь, мальчики, - Иоши подкралась к ним сзади и схватила обоих мужчин под руки. – Все обязательно будет хорошо.

Юу не нашел подходящих слов и просто кивнул, сжимая в кармане рисунок. Юу постоянно ругал себя за то, что распихивал все подаренные ему рисунки по карманам, а потом терял их. Просто он любил держать их при себе, а с его образом жизни, они в итоге постоянно терялись. Киоко первое время обижалась на это, но потом перестала, в отместку начав дарить ему их в два раза чаще. Но Юу пообещал себе, что этот рисунок он обязательно сохранит.

Операция длилась около трех часов, и Юу все же бессовестно уснул в палате Киоко, уютно устроившись в кресле. Сугуру и Иоши в два голоса уговаривали его поехать домой и выспаться, но Юу наотрез отказался. Брат не уставал отчитывать его за безумный образ жизни, который он ведет, и посоветовал уже бросить клуб и устроиться на нормальную, как он выразился, «человеческую» работу. Естественно, в большей степени он говорил это все потому, что нервничал, но Юу все-таки разумно решил не подливать масла в огонь радостной новостью о своем увольнении.

Через три часа Киоко привезли в палату. Ее голова была перебинтована, чтобы держать какие-то специальные повязки на ушах, и зрелище это было весьма душераздирающим. Еще примерно через час девочка начала отходить от наркоза. И только когда она, наконец, узнала Юу и показала ему, что все отлично, мужчина с чистой совестью поехал домой.

Юу пришлось нарушить правила, и гнать на запрещенной для центра города скорости, чтобы не уснуть за рулем своего байка. Пару раз за ним даже пыталась гнаться полиция, но, как и всегда, к Юу даже на сто метров подобраться не смогла.

Когда мужчина добрался до дома, то тут же без промедления скинул с себя все лишнюю одежду и плюхнулся прямо на диван, обещая себе, что до прихода Такашимы обязательно переберется в свою спальню.

***


Переступив порог квартиры Широямы, Хироаки удивленно приподнял бровь – Юу спал на его диване, развалившись прямо в футболке и трусах, а остальная одежда цепочкой прикладывала дорожку как раз к тому месту, где сейчас стоял парень.

«Значит все-таки не спал ночью… Какой впечатлительный оказался.»

Самодовольная улыбка скользнула по пухлым губам Хироаки, но он поспешил тут же спрятать ее, беззвучно разуваясь и снимая тонкую ветровку. Так же тихо он подошел к дивану и наклонился, разглядывая спящего мужчину.

«Хмм… А, может, он и прав, и мне действительно стоит трахнуть Широяму? Уверен, он окажется горячей штучкой…»

Взгляд Хироаки скользнул по шикарному телу мужчины к его промежности, где трусы довольно плохо скрывали его достоинство, и обратно к лицу. Вдруг Широяма заворочался и сонно приоткрыл глаза. Хироаки выпрямился, но никуда отходить не собирался, ожидая, что же Юу сделает дальше.

«Все-таки я не ошибся, и он действительно чувствует, когда на него смотрят. Интересно…»

Взгляд Широямы постепенно начал обретать смысл, а затем мужчина резко дернулся и сел, глядя на Хироаки с долей испуга и в то же время решительно.

Это было так забавно. Парень как раз уже собрался сказать что-нибудь колкое, когда на столе зазвонил телефон, отвлекая внимание Юу, и Хироаки, поняв, что момент упущен, ушел в ванную переодеваться.

***


Юу сам не понимал, от чего проснулся, но навязчивое неприятное ощущение, что кто-то в упор смотрит на него, никак не отпускало, и мужчина нехотя разлепил глаза. Ему потребовалось несколько секунд, чтобы проснуться окончательно и прозреть. Но как только это произошло, Юу резко дернулся и сел, сразу же пожалев о том, что вообще проснулся и подал признаки жизни.

Такашима стоял рядом, возвышаясь над ним всем своим ростом, и смотрел на него своими темными глазами, и этот взгляд не поддавался объяснению.

Юу решил не показывать парню своего страха, и уже хотел в грубой форме спросить его, что он так уставился, когда мобильник, небрежно брошенный перед сном на журнальный столик, громко зазвонил, отвлекая внимание.

Такашима, так ничего и не сказав, ушел в ванную, а Юу, сделав сначала глубокий вдох, чтобы успокоиться, взял трубку.

- Широяма Юу! – тут же оглушил его разгневанный голос Карин. – Только не говори, что забыл сегодня про мой День Рождения!

- Блять! Конечно, забыл! – Юу тут же вскочил, собирая по полу свои вещи. – Ты прости, у моей племяшки сегодня была операция, и у меня вообще из головы вылетело…

- Раз такое серьезное дело, то, конечно, прощаю, - тут же смягчилась девушка. – Более того, я даже прощаю тебе заранее, что я ты явишься без подарка.

Юу снова выматерился, вспоминая, что действительно напрочь забыл о подарке.

- Да ничего, тебя же уволили, тебе можно и так явиться. Главное вообще приедь, а то я буду на тебя в обиде до конца своих и твоих дней, ты понял?! – рассмеялась Карин в трубку.

- Хоть скажи адрес этого твоего Джаз-Кафе, - усмехнулся Юу, натягивая джинсы. – Ты же знаешь, что я по таким местам не ходок.

Девушка назвала ему адрес, и Юу поспешил свалить из дома, даже не предупредив об этом Такашиму. В конце концов, это его дело – куда, зачем и во сколько уезжать и возвращаться.

Кафе находилось практически в самом центре, Юу бывал в этом районе тысячу раз, но оказалось настолько незаметным, что неудивительно было, что раньше мужчина даже не обращал внимания на это заведение.

Оно оказалось небольшим – максимум на десять столиков, - но довольно уютным, в частности от того, что свет здесь был приглушен, а все кафе было оформлено в черных, коричневых и бежевых тонах. У дальней стены находилась небольшая сцена, на которой стоял рояль, неподалеку от него высокий стул, больше похожий на барную табуретку, и микрофон. На данный момент, за роялем сидел какой-то невысокий парень и играл медленную приятную мелодию.

Юу был приятно удивлен, потому что ожидал немного другого. Слово «Джаз» всегда у него ассоциировалось с темнокожими музыкантами, играющими на саксофоне, или что-то в этом роде. Но здесь действительно было приятно находиться.

Недалеко от входа на стене находился ряд крючков, на которые посетители вешали свою верхнюю одежду. Рядом сидел лишь какой-то тощий пацан, видимо, следивший за тем, чтобы никто не прихватил случайно чужих вещей. Это не внушало Юу доверия, но, тем не менее, он снял свою потрепанную кожаную куртку и повесил ее на единственный свободный крючок рядом с еще чьей-то похожей.

Когда он вошел, все были уже в сборе и, завидев его, радостно замахали ему.

- Красный, - удивленно пробормотал Юу вместо приветствия, присаживаясь за столик напротив Карин, спиной к сцене.

- Да, - довольно протянула девушка, качнув своей ярко-красной шевелюрой. – Тебе нравится? Решила к празднику хоть что-то поменять в своей скучной жизни.

- Это ахренительно, - подтвердил Юу.

- Эй, ты хоть тут не матерись, - рассмеялись остальные гости.

- Ну что ж, все в сборе, - Карин удовлетворенно хлопнула в ладоши и подозвала официанта. – И учтите, сегодня все за мой счет, так что не нажираться мне тут!

Компания снова рассмеялась, за что получила первый выговор от администратора, попросившего их вести себя потише.

- Тухлое ты место выбрала, - недовольно пробубнил Юу, изучая меню. – Шуметь нельзя, еда какая-то несерьезная…ладно хоть выпивка имеется.

- Ты с этим лучше тоже не перебарщивай, а то опять дебош устроишь, - тут же напомнили Юу о том, как он в прошлый раз на таком же Дне Рождения напился и в итоге все, благодаря ему, танцевали на барной стойке.

- Я так, для аппетита, да и разгрузиться чуток, - невинно улыбнулся Юу, делая заказ.

Тем не менее, в этот раз посиделки действительно получились цивилизованными. Все вели себя адекватно, и администратор подходил к ним еще всего лишь два раза.

Юу ел мало, в основном пил красное вино, которое оказалось здесь довольно хорошим. Он действительно хотел немного снять напряжение и хотя бы на пару часов перестать постоянно вспоминать Такашиму.

За столом они много шутили, вспоминали всякие веселые истории, в которые они влипали, и периодически сожалели, что Юу теперь уже не часть их клубного коллектива. Сам Юу жалел лишь о том, что теперь вряд ли будут часто видеться со своими бывшими коллегами, и ему придется искать себе новое место с подходящей компанией.

Все это время за спиной Юу играла приятная расслабляющая музыка. Он не видел того, кто сидел за роялем, но должен был признать, что он настоящий виртуоз. Примерно через два часа, когда Юу уже дошел до кондиции и просто сидел, отказываясь от любого спиртного, и, подперев подбородок рукой, уныло пялясь в одну точку, музыка стихла. Юу ожидал вскоре услышать новую мелодию, но к его великому удивлению за его спиной раздался мелодичный звук гитарных струн, а за ними последовал…голос.

Взгляд мужчины окончательно расфокусировался, и он даже не заметил, что задержал дыхание. Он не слушал слова, и даже не пытался их разобрать, тем более они, кажется, были на английском. Все, что его волновало на данный момент, это голос, тихо напевавший за его спиной одну из самых прекрасных песен на свете.

- Эй! Что с тобой? - Карин толкнула его в плечо, нагло отвлекая его внимание, и Юу удивленно моргнул, наконец, сфокусировав свой пьяный взгляд на ее лице.

- Песня красивая, - заплетающимся языком пробормотал мужчина.

- Да, тебе действительно не стоит больше пить, - Карин наигранно обеспокоилась. – С каких это пор тебе стал нравиться подобный репертуар?

- Да, иди ты, - небрежно отмахнулся Юу и медленно развернулся лицом к сцене.

На том самом высоком стуле, теперь пододвинутом ближе к микрофонной стойке, сидел все тот же самый парень, которого Юу заметил за роялем, когда только пришел сюда. Но сейчас на его коленях лежала гитара, на которой он играл так же легко и непринужденно, как и на рояле пару минут назад.

Каштановые вьющиеся волосы закрывали половину его лица, но Юу все равно отметил, что оно было красивым, хоть и немного округлым…прямо как у девушки. Да и сам парень не был глистом ходячим.

«Не как Такашима», - тут же услужливо подсказал ублюдочный голос в голове.

Одет он был прямо под стать интерьеру заведения: весь в черном, за исключением длинной бежевой майки, которую скрывал какой-то черный балахон и черный шарф, свободно свисающий с шеи.

А его руки… они были настолько изящными и ухоженными, что Юу на миг засомневался – а действительно ли это парень? Но мягкий низкий голос враз развевал все сомнения.

Юу еще ни разу не встречал таких людей…

Кажется, до Юу еще пытались дозваться, но мужчина окончательно выпал из реальности, и мог слышать только медленную мелодию, издаваемую тонкими струнами, и воистину невероятный голос…

Он не заметил, как песня подошла к концу, но парень все еще сидел некоторое время, не двигаясь, и, кажется, был погружен в свои мысли, все еще пребывая в мире грез, о котором пел, в то время как публика сдержанно ему аплодировала. А потом он вдруг поднял голову и их взгляды встретились. Даже с такого неблизкого расстояния, на котором находился их столик, Юу разглядел его бархатные светло-карие глаза.

«Линзы», - сразу понял Юу, но от этого взгляд парня вовсе не казался безжизненным, как часто замечал это Юу у людей, которые носят линзы. Его взгляд был полон эмоций, но мужчина был слишком пьян сейчас, чтобы различить их.

А затем парень резко вскочил со стула, поставил гитару на подставку в углу и быстрым шагом промчался мимо их столика прямо к выходу, на ходу хватая с вешалки куртку и скрываясь за дверью. Юу лишь успел уловить повисший в воздухе аромат туалетной воды, как ни странно, довольно приятной и легкой. А еще он заметил, что этот парень был довольно невысок, что нельзя было понять, пока он сидел на стуле.

- Кто-то запал на местного певца? - подколола его Карин, как только Юу спустился с небес на грешную землю. – Вынуждена огорчить, я уже несколько раз видела его в компании какого-то белокурого красавца, так что у тебя нет шансов.

Юу снова послал именинницу куда подальше, хотя слова девушки почему-то его расстроили.

Неужели он действительно втюхался как последний мальчишка? Да еще в кого!

Точно пора отдохнуть.

Юу посидел с компанией еще немного, но вскоре откланялся. Короткий вечерний сон помог ненадолго, и Юу снова начал вырубаться прямо на ходу. Нужно было ехать домой.

Сняв с крючка свою куртку, Юу вышел на улицу. Наверно у него уже начались галлюцинации, но ему снова почудился этот приятный аромат… Мужчина потряс головой, прогоняя сон и глюки, надел шлем и оседлал свой байк. На этот раз он наоборот ехал очень медленно, и выбирал самые незаметные улочки, где практически не было движения – на случай если он все же уснет: хотя бы в стену въедет, а не под камаз.

Но все равно, аромат преследовал его всю дорогу, и когда Юу поднимался в свою квартиру, и когда вошел, стараясь не шуметь, чтобы не разбудить своего соседа: мужчина больше не горел желанием встречаться с «Ночным зверем Такашимы», как он только что прозвал про себя странное поведение парня по ночам. Конечно, он собирался прислушаться к тому, что сказал ему сегодня Сатоши и принять так называемый вызов, но не прямо сейчас…лучше делать это на свежую и трезвую голову.

Уже перед тем, как снять куртку, Юу запустил руки в карманы, чтобы проверить, не потерял ли он где рисунок Киоко, и…чуть не ругнулся вслух.

Блять! Неужели он снова потерял?!

Юу быстро снял куртку, еще раз проверяя все карманы. Кажется что-то лежало во внутреннем… Но эта бумажка была слишком маленькой. Юу не мог разглядеть в темноте, что на ней было написано, поэтому решил сделать это в спальне.

Закрыв дверь в свою комнату, Юу включил светильник на прикроватной тумбочке и развернул бумажку. Это оказался всего лишь чек. Из того самого кафе, в котором он только что был…Стоп! Но Юу не брал никакого чека. Он даже не платил сегодня!

Не веря в свою догадку, Юу выбежал из комнаты и схватил куртку, внимательно ее разглядывая и ощупывая. Да, внешне она была в точности как его, но эта была гораздо новее. Неужели…

- Бляяять! – Юу не удержался и матюгнулся вслух, тут же одернув себя.

Но Такашима продолжал мирно посапывать на диване. Возможно, он снова притворялся, но Юу было честно насрать. Сейчас его беспокоило лишь то, что кто-то умотал из кафе в его куртке, в кармане которой лежал рисунок его племяшки.

А вдруг тот, кто найдет рисунок в кармане, просто возьмет и выкинет его?!

Но стоило только Юу об этом подумать, как он снова впал в ступор, вспомнив… Неужели его куртку прихватил тот самый певец? Юу не особо наблюдал за остальными посетителями кафе, но все они одевались нормально, в основном в сопровождении своих спутников… И только тот парень унесся на всех парусах.

Вот черт. Оставалось надеяться только на то, что он нормальный человек, сразу поймет, что этот рисунок принадлежит ребенку и не станет выбрасывать его.

С тяжелым сердцем Юу повесил чужую куртку на вешалку, положив чек обратно во внутренний карман, и ушел в свою комнату, чтобы наконец-то лечь спать. А завтра вечером он обязательно снова съездит в это кафе и разберется с возникшим казусом.

Как только Юу закрылся в спальне, Хироаки резко развернулся на диване, пристально вглядываясь в темноту, хотя в этом и не было особой необходимости. Этот запах он узнал бы из тысячи…

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Чуял, чуял мой копчик, что сегодня я получу пищу для размышлений х)
Коммент сегодня не обещаю, но за мной не заржавеет (правда, бред напишу, как обычно, но автору не привыкать же).

http://flavors.me/akelei

Reychel

Reychel
Сложилось стойкое ощущение, что Такашима та ещё б***ь - и этого хочу, и того хочу, и от того не откажусь...немного странновато на фоне его безграничной любви к своей "птичке", даже жалко Аоя, Кою если до него доберётся - за***хает до смерти)), хотя должен же кто-то быть перцем, а то вокруг Такашимы одни "ягодки")). Чувствую самое вкусное только начинается, уже представила для себя незабываемый запах парфюма Руки (это ведь он, да?). Интересно очень, Руки был с Рейтой в прошлом, или они сейчас вместе, иначе точно кому-то будет больно.

'Akelei

'Akelei
*промокает клаву салфеточкой* Какая глава! Столько всего *0*

Во-первых... Начну с конца. Во-первых, Руки. Ну, Руки же? Я уже, как и Юу, зависла на нем х) Сразу видать, что человек он более утонченный, чем наш неотесанный гонщик. Вот даже интересно, как их отношения будут складываться. А куртку-то придется вернуть op

Такашима. От ищейка! Какой у него нюх, однако. А ведь Койю уже почти подошел к развилке - он уже сейчас уделяет внимание Юу *о, как я дрочку назвала!*, но и явно не просто механически "имеет" своего любовника, если учесть, что он выпадает из реальности после каждого секса.

Вот любовничек очень интересует horny Руки тоже интересует. Да все интересуют, поэтому требую проду х)

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Reychel
Сложилось стойкое ощущение, что Такашима та ещё б***ь - и этого хочу, и того хочу, и от того не откажусь...немного странновато на фоне его безграничной любви к своей "птичке"
Кажется, Вы немного запутались и не поняли...^_^
Нет у Хиро никакой любви ни к какой "птичке". Да и как-то не зметила, чтобы он вот прямо все хотел? Вроде сидит, спокойно занимается своими делами... Ну, и Юу троллит между делом. xD
даже жалко Аоя, Кою если до него доберётся - за***хает до смерти))
Не отрицаю, что такое может быть...) Но не факт, что доберется вообще.)
хотя должен же кто-то быть перцем, а то вокруг Такашимы одни "ягодки"))
Поверьте, Такашима - большой кактус, окруженный четырьмя верблюжьими колючками. Ягодками и цветочками тут даже не пахнет.^_^
Интересно очень, Руки был с Рейтой в прошлом, или они сейчас вместе, иначе точно кому-то будет больно.
"Кому-то" и так уже больно, но это будет еще через пару глав, а пока еще можно не зацикливаться на этом.)


赤Akelei赤
Вот даже интересно, как их отношения будут складываться. А куртку-то придется вернуть
Ну, собственно, это и есть отправная точка в их отношениях. х)
Такашима. От ищейка! Какой у него нюх, однако.
Какой. какой... Самый обычный нюх, натренированный годами. ;)
А ведь Койю уже почти подошел к развилке - он уже сейчас уделяет внимание Юу *о, как я дрочку назвала!*, но и явно не просто механически "имеет" своего любовника, если учесть, что он выпадает из реальности после каждого секса.
"Внимание уделять" никто не запрещал, как гооврится.х) Да и поправочка: не он имеет, а его имеют. Здесь это большая разница))
Вот любовничек очень интересует
Скоро будет вам любовничек. :)


__________________________
Спасибо большое, что откомментировали главу! Это дает хотя бы надежду, что я пишу фик не в пустоту и на радость сталкерам. wety
И хотя писать совсем не хочется, как и вообще что-то выкладывать, но все равно ловите главу, и, пожалуйста, постарайтесь не путаться. asw Надеюсь, в своих ответах я хоть что-то смогла объяснить. qw



Последний раз редактировалось: Chibico-san (Пн Май 07, 2012 10:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Chibico-san

Chibico-san
-7-


Юу не знал, как скорее дождаться вечера. Утром он все же не выдержал и рванул в кафе, но, естественно, того, кого хотел, там не застал. Чуть ли не под пытками он узнал у администратора, что тот певец будет петь сегодня после девяти вечера. Но до вечера был еще целый день! Невыносимо долгий день.

Это был, наверно, первый и единственный раз, когда Юу был рад тому факту, что его уволили. Не теряя времени даром, мужчина до позднего вечера мотался по всему городу, разъезжая по адресам, которые ему так услужливо посоветовали знакомые или он сам находил в газетах. Но все безрезультатно. Абсолютно в каждом месте требовался опыт работы, либо нормальное образование, и, если еще лет десять-двенадцать назад ему иногда шли на уступки, и Юу мог найти себе хотя бы временную работу, то сейчас над ним откровенно смеялись. Тридцатилетний мужик со школьным образованием, который может только коктейли мешать!

Юу нигде не упоминал о том, что раньше ему приходилось не только шейкером трясти: продержаться дольше года у него все равно нигде не получалось, так что вряд ли это можно было считать подходящим опытом и достойной вещью для хвастовства. О своем владении языком жестов он тоже умалчивал, хотя…это тупо и не спрашивали, потому что нигде ни в чем подобном не нуждались.

В итоге, поздним вечером злой, голодный и ненавидящий весь белый свет, Юу, наконец, поехал в кафе. Он уже мысленно подготовил тому парню несколько вариантов мучительной смерти, на выбор, если он все-таки выбросил рисунок.

Заведение встретило его точно такими же, как и вчера, уютом и умиротворением, витающими в воздухе. Как только Юу переступил порог, то сразу же услышал знакомый до боли голос и почувствовал, как внутри что-то вздрогнуло. Хотя, наверно, это с голодухи…

Юу не стал снимать куртку, попутно заметив, что на вешалке среди другой одежды его куртки тоже не было. Неужели парень ничего не заметил и приехал сегодня в другой? Юу медленно прошел в зал и сел за самый ближайший к сцене столик, находившийся у стены, чтобы не отвлекать певца. Мужчина благоразумно решил дождаться конца выступления, а не накидываться на певца сразу же и требовать с него вернуть ему куртку.

Сняв ту, что была сейчас на нем, Юу положил ее на соседний свободный стул и грустно посмотрел на меню, лежавшее на столе. Он ужасно хотел сейчас есть. Даже не так. Он хотел жрать! Он был готов съесть даже ту невесомую пищу, которую подают в этом кафе, но разбрасываться деньгами в его положении было не самой лучшей идеей. В конце концов, сейчас парень допоет свою песню, Юу со всем разберется, вернется домой и прекрасно откушает там любимые полуфабрикаты.

С твердым намерением следовать своему плану, Юу откинулся на спинку стула, расслабляясь, и снова посмотрел на певца, точно так же, как и вчера, сидевшего на стуле у микрофона. Сегодня на нем был элегантный бордовый костюм из материала очень похожего на шелк, черная рубашка и кружевные черные перчатки. Был бы так одет кто-нибудь другой, Юу без сомнения сказал бы, что это пидорский прикид, но на этом парне он смотрелся так естественно и уместно, что подобная мысль даже не пришла брюнету в голову.

Но разглядывание длилось недолго, потому что буквально за несколько секунд Юу полностью переключился на голос. Снова. Сегодня парень пел еще одну красивую медленную песню, коих в его репертуаре, наверняка, были тысячи. И Юу снова было наплевать на слова и на смысл. Он словно загипнотизированный смотрел, как двигаются губы певца – такие пухлые… - как дергается его кадык каждый раз, когда он сглатывает и делает глубокий вдох, как напрягаются вены на его шее, когда он медленно, тягуче распевает слова…

В какой-то момент парень замолчал, лишь покачивая ногой в такт музыке, и именно тогда Юу оторвал взгляд от его шеи и губ и посмотрел выше. Бархатные светло-карие глаза смотрели прямо на него. От неожиданности Юу даже задержал дыхание и лишь краем глаза уловил, как парень махнул рукой, подзывая к себе кого-то. Краем глаза брюнет заметил, что это был администратор. Певец прошептал ему что-то, при этом не переставая смотреть на Юу, а, когда мужчина отошел, снова вернулся к своей песне и закрыл глаза, прерывая контакт.

- Прошу прощения, - Юу чуть не подскочил на стуле, так неожиданно рядом оказался официант. – Меня просили передать, что любой сделанный вами заказ будет за счет заведения. Желаете что-то выбрать?

Юу аж оxренел от такого заявления. С чего бы вдруг?

Он снова бросил быстрый взгляд на певца – уж не он ли нашептал только что? – и, порассуждав не больше пары секунд, решил, что отказываться будет глупо. Тем более, он уже сильно сомневался, что дотерпит до дома и не ограбит по пути продуктовый.

В итоге Юу заказал то же, что и вчера вечером, но вместо вина решил ограничиться крепким кофе.

Одна песня закончилась, и началась следующая, а он почему-то не торопился накидываться на парня с расспросами. Отчего-то вдруг оказалось так хорошо и уютно сидеть здесь просто так, потягивая горячий кофе, и слушать голос, от которого по спине бегают мурашки…

Их взгляды больше не встречались, но Юу все равно казалось, что этот парень наблюдает за ним.

Он не знал, сколько прошло времени, и как долго он вообще тут сидит. Кофе давно закончилось, но Юу не стал заказывать еще. Он сидел и слушал. Просто слушал… И неотрывно смотрел. Наверно, никто не выдержал бы, если бы его несколько часов подряд пристально разглядывали, но парень словно и не замечал. И Юу был этому рад, потому что понял, что не сможет перестать смотреть даже если захочет.

На часах была полночь, когда певец закончил исполнять последнюю на этот вечер песню и, вежливо улыбнувшись, откланялся немногочисленным слушателям. Юу так засмотрелся, что чуть не проморгал этот момент. Но, к его величайшему удивлению, только сойдя со сцены, парень сразу двинулся к нему.

- Полагаю, вы пришли за этим? – произнес он своим невероятным голосом и достал из кармана пиджака вдвое сложенную бумажку, в которой Юу сразу же узнал то, что ему было нужно.

Мужчина не знал, что сказать. Во рту почему-то пересохло. Он медленно протянул руку и взял бумажку из изящных обтянутых кружевом пальцев. Легкий разряд прошелся по коже, когда он случайно задел тонкую ткань. Даже не развернув бумажку, Юу положил ее в карман и слабо кивнул.

- Спасибо…

- Не за что, - парень продолжал серьезно смотреть на него и, кажется, никуда уходить не собирался.

Юу должен был что-то сделать. Что-то еще. Не только же за рисунком он пришел! Но что?..

Резко вспомнив, Юу обернулся и взял с кресла куртку, протягивая ее певцу.

- Это должно быть Ваше.

- Мое, - парень даже не взглянул на протянутую ему вещь. – Можете оставить себе. Она все равно была мне немного велика.

Юу растерялся от подобного заявления. Логично было предположить, что парень не врет. Ростом он был ниже Юу примерно на полголовы, а куртка пришлась мужчине как раз впору. Но разве не странно, когда совершенно незнакомый человек предлагает вам оставить себе его одежду?

- А где моя?..

- Я ее выбросил, - спокойно ответил певец и чуть скривился. – Она была такая поношенная и старая.

Неправда! Он купил ее всего год назад! Правда носил ее очень часто и даже надевал на заезды…

- Надеюсь, Вас не сильно огорчила эта новость? – парень улыбнулся краешками губ. – В качестве компенсации я попросил обслужить Вас сегодня бесплатно.

Юу снова, уже автоматически, поблагодарил своего собеседника, но был занят в это время более важным делом, чем странные побуждения этого человека. Его манера говорить была Юу почему-то знакома, явно кого-то напоминала, но он никак не мог понять – кого?

- Это рисунок Вашей дочери? – вдруг спросил парень, так что Юу даже растерялся от неожиданности.

- Да… То есть, нет. Почти… Это моей племянницы.

- Она очень мило рисует, - парень снова улыбнулся, на этот раз более открыто – или Юу просто показалось? – и, резко развернувшись, ушел, скрывшись за дверью с надписью «Только для работников кафе».

У Юу ушло несколько секунд на то, чтобы понять, что он, собственно, получил то, зачем приехал, и вдобавок на халяву поел и ему подарили практически новую куртку, хотя и выбросили старую. Мужчина, улыбнувшись, посмотрел на предмет одежды в своих руках. На куртке все еще был чужой, но приятный запах, и Юу почему-то не хотелось, чтобы он когда-либо исчезал…

Так. Кажется, ему пора домой и спать. А завтра снова искать работу!

Юу надел теперь уже его куртку и вышел на улицу. Его байк одиноко ютился на парковке среди автомобилей. Надев шлем, Юу оседлал своего железного коня и завел мотор. Раздался какой-то странный звук и все стихло. Что за?..

- Блять! – громко выругался брюнет, снимая шлем.

Кончился бензин. Неудивительно, если учесть, сколько километров он сегодня намотал за день. Но как он вообще мог забыть? Вот ведь западло! Теперь придется вызывать такси и в итоге все равно потратить чудом сэкономленные на ужине деньги…

- Подвезти?

Юу чуть не подпрыгнул от неожиданно прозвучавшего в опасной близости от его уха голоса. Резко повернувшись, он чуть, в буквальном смысле, не столкнулся нос к носу с певцом. Он стоял рядом с его байком, засунув руки в карманы, и приглашающе улыбался.

Точно странный парень…

- Эм… Не стоит, я могу и на такси.

- Зачем? – парень искренне удивился и посмотрел на Юу как на идиота.

Наверно, Юу действительно устал за этот безумный и долгий день, что уже к ночи перестал нормально соображать. Иначе как еще можно было объяснить то, что сейчас происходит? Ему дарят одежду, бесплатно кормят, а теперь еще и предлагают до дома довезти. В фильмах ужасов после этого обычно жертву привозят в какой-нибудь заброшенный дом и медленно расчленяют.

- Я не настаиваю, но думаю, что нам по пути, - не унимался парень, и Юу понял, что у него действительно нет больше сил даже на то, чтобы возражать. В конце концов, почему бы и нет? Как говорится – бери, пока дают.

- Хорошо, - он устало вздохнул и слез с байка. – Сейчас, я только сделаю один звонок.

Парень кивнул и отошел. Юу позвонил своему механику и попросил забрать его мотоцикл с парковки кафе, а заодно и узнал, что, наконец-то, подвезли новые детали, чтобы прокачать его байк. Положив трубку, он обернулся и слегка ошарашено уставился на красную «Мазду», около которой его поджидал новый знакомый. Юу, еще подъезжая сюда, заприметил эту тачку, но никак не думал, что она может принадлежать певцу джаз-кафе.

«Неплохо нынче певички получают, а?»

Юу усмехнулся к своим мыслям и пошел к автомобилю. Устроившись на переднем сидении, он задумчиво наблюдал, как парень, так и не сняв свои кружевные перчатки, заводит мотор и выворачивает руль, чтобы выехать с парковки. Юу боялся признаться даже себе, что просто откровенно пялится на его руки…

- Где ты живешь? – парень посмотрел на него и ухмыльнулся, проследив за направлением его взгляда.

Юу смутился всего лишь на секунду, а затем, делая вид, что ничего особенного не произошло, назвал свой адрес.

- Нам, определенно, по пути, - пробормотал, улыбаясь, парень.

- Как тебя зовут? - Юу отбросил в сторону все условности и выжидающе уставился на шатена.

- Такаюки. Но можно просто Така. Меня все так зовут. Говорят, это соответствует моему росту, - рассмеялся парень. – Ну а ты, дядя будущей художницы?

- Юу, - улыбнулся мужчина.

Кажется, первое его впечатление об этом человеке было ошибочным. Стоило только Такаюки перейти на «ты», как общаться сразу же стало намного легче.

- Ты гонщик? – Така не отрывал взгляда от дороги, но его глаза все равно светились интересом и какой-то необъяснимой теплотой.

- Что-то вроде. Несколько раз в месяц участвую в заездах и иногда зарабатываю на этом немного бабла. А ты?

- Что я?

- Все певцы в вашем кафе могут угощать приглянувшихся им зрителей?

- Вообще-то никто не может, - улыбка на губах Таки стала слегка самодовольной. – Но это кафе принадлежит моему брату, поэтому мне можно.

- О… - Юу многозначительно кивнул, и все остальные вопросы сразу как-то сами собой отпали.

Остаток пути они проделали в тишине, и Юу, удобно устроившись на сидении, умиротворенно задремал.

***


Хироаки устало потер шею и застонал, потягиваясь на диване и выгибаясь дугой. Как же он мечтал, чтобы все это скорее закончилось. На данный момент его даже не беспокоила собственная жизнь. Его грела мысль только о том, что еще пару месяцев, и больше никакой бумажной волокиты, подделывания документов, фальшивых завещаний и прочей ерунды. Заниматься делом ему нравилось гораздо больше…

Чтобы немного размяться, Хиро встал и начал наматывать круги по комнате и в итоге остановился около окна.

Юу все еще не приехал, и Хироаки всерьез задумался о том, что мужчина его внаглую избегает после того, что произошло позавчера ночью. Ну, да, возможно, он слегка переборщил. Но Хироаки действительно не выносил, когда кто-то желал прикоснуться к его украшению. Никто, кроме него…кто подарил ему этот знак принадлежности.

Вдруг, обрывая все его мысли, к дому подъехала красная «Мазда». Машина остановилась прямо напротив их подъезда, и из нее еще долго никто не выходил. Хиро знал, что ему сначала бы позвонили: никто и никогда, за редким исключением, не смел вот так просто вламываться к нему в любое понравившееся время. Тем более, никто кроме Акиры не знал, что он переехал.

Тогда в чем же дело?

Неужели все-таки…

Ответ на вопрос выяснился спустя примерно десять минут, когда дверь пассажирского сиденья открылась, и из машины вышел…Юу? А он какого хpена там делал? Сначала пришел не в своей куртке, а теперь приехал не на своей машине, номера которой Хироаки прекрасно знал. Два совпадения подряд? Такого точно не бывает.

Слежка? Или случайность? Он точно станет параноиком…

Но больше из машины никто не вышел. Юу лишь помахал водителю на прощание, и «Мазда» уехала восвояси.

Хироаки хотелось прямо сейчас позвонить и все выяснить, но поспешные выводы никогда не доводили его до добра, поэтому, пересилив себя, он вернулся на диван, убирая все свои вещи обратно в сумку, и принялся расстилать его для сна.

***


Юу так крепко заснул, что не заметил, когда машина остановилась, и понятия не имел, как скоро его разбудили.

- Эй, - осторожно позвал приятный голос, услышав который Юу невольно улыбнулся сквозь сон. – Приехали.

Теплая ладонь легла на его руку, и Юу что-то довольно замычал, не желая просыпаться. Рядом послышался тихий смех.

- Юу-у, - нараспев произнес все тот же голос, и мужчина сквозь дремоту почувствовал, как по спине побежали мурашки. – Если ты сейчас не выйдешь из машины, то я увезу тебя к себе домой и изнасилую.

Юу резко дернулся, открывая глаза, и панически прижался спиной к дверце машины, в полном аxyе уставившись на Такаюки.

- Что?!

- Это всегда срабатывает… - рассмеялся парень, откидываясь на спинку сидения.

Заторможенный после сна мозг Юу не сразу врубился в происходящее, но когда до него дошло, мужчина рассмеялся вместе с Такой. Этот парень определенно был легок в общении, что не могло не притягивать к себе еще больше…

- Приятных снов тебе, - улыбнулся на прощание Така. – Если будет свободное время, то в нашем кафе ты всегда будешь желанным гостем.

- Учту на будущее, - Юу вышел из машины и, не удержавшись, помахал Таке на прощание. Обычно он никогда так не делал, но сейчас Юу это почему-то показалось уместным.

Все еще улыбаясь, Юу вошел в подъезд и поднялся в свою квартиру, где обнаружил Хироаки, заканчивающим расстилать диван. Странно, что он не спит. Поздно же…

Продолжая пребывать в хорошем настроении, Юу, не подумавши, открыл рот и ляпнул.

- Привет. Я вернулся.

Как только он это сказал, то сразу же как-то смутился, особенно, когда Такашима оторвался от своего занятия и посмотрел на Юу так, словно тот заявил с порога «Я женюсь!».

Стараясь не смотреть на своего соседа, Юу разделся и прошел в спальню. Достав из кармана рисунок, Юу развернул вдвое сложенную бумажку, и его губы снова растянулись в улыбке. Да. Это был рисунок его племяшки. И, кажется, на нем тоже остался запах Такаюки… Откопав в тумбочке скотч, Юу приклеил рисунок к углу телевизора – уж тут он точно не потеряется.

В итоге, довольный своей работой, мужчина взял сменные вещи и ушел в ванную, даже не спросив, нужна ли она сейчас Хироаки. Он так устал сегодня, что хотел скорее принять душ и лечь спать. Но его планам, естественно, не суждено было сбыться.

Юу стоял уже в одном нижнем белье, и собирался снять его, когда дверь ванной открылась, и вошел Хироаки.

- Эй. Ничего, что я в душ собрался? – взгляд Юу красноречиво говорил о том, что Хироаки лучше бы сейчас убраться отсюда. Но парень, проигнорировав его и, как ни в чем не бывало, положил свои вещи на стиральную машину и прошел к ванной, чтобы включить воду и настроить для себя нужную температуру.

- Хироаки, мать твою! – Юу не выдержал, нервы у него сейчас были далеко не железные, а хорошее расположение духа вовсе не означало, что он собирается идти этому ублюдку на уступки. Он первый занял ванную и, в конце концов, это его квартира!

Юу подошел к Такашиме и, положив руку ему на плечо, развернул парня лицом к себе. Сейчас он снова был без очков, Юу прекрасно мог видеть его глаза и направленный на него презрительный взгляд темных глаз.

- Пошел вон, - четко проговорил Юу, твердо отвечая на его взгляд.

- Я всегда принимаю душ перед сном. Я думал, ты это уже понял, - спокойно ответил Хироаки. – Так что будь добр. У меня был тяжелый день.

- Не у тебя одного, – Юу серьезно был сейчас готов вцепиться Такашиме в рожу. – Сомневаюсь, что твое копошение в бумажках можно сравнить с мотанием по всему городу с утра до позднего вечера, так что съeбись отсюда.

Хироаки вызывающе вздернул бровь и сложил руки на груди, не двинувшись с места. Вода в ванной шумела, и от теплых паров в маленькой комнате становилось душно.

- Блять, ты не можешь десять минут подождать? – Юу уже чуть ли не рычал, гневно сжимая кулаки. – Для тебя принципиально сделать это прямо сейчас?

Хироаки молча продолжал сверлить его насмешливым взглядом, словно говоря: «И что ты мне сделаешь?»

Это стало последней каплей, и Юу быстро поднял руку и замахнулся, рассчитывая угодить этой скотине в челюсть. Сейчас он не был пьян, и Юу был уверен, что уж на этот-то раз он точно начистит эту наглую морду. Но в следующую секунду Юу обнаружил себя с заломленной за спину рукой и вплотную прижатым к Хироаки, который наклонился к нему опасно близко.

- Смотрю, для тебя это тоже принципиально? – угрожающе прошептал парень. – Может нам сделать это вместе?

- Чо? – Юу аж офигел от такого заявления. – Ты в своем уме вообще?!

- А что? Боишься? – Хироаки действительно издевался над ним, и Юу решил, что в долгу не останется.

- Конечно! Вдруг ты заразный, и завтра утром я проснусь занудным мyдаком, а мой словарный запас сократится втрое?

- Заразный, говоришь? – Хироаки снова перешел на этот свой змеиный шепот и заломил Юу и вторую руку за спину, про которую мужчина в пылу спора совсем забыл, хотя мог бы попытаться еще раз ударить его.

Все попытки освободиться оказались тщетными, и Юу проклинал все на свете, а в частности самого Такашиму, который с какого-то xeра оказался настолько сильным, что даже в трезвом состоянии Юу ничего не мог ему сделать. По яйцам он других мужиков не бил из принципа, ну и из солидарности… Хотя сейчас он был в шаге от того, чтобы поступиться со своими принципами.

Но вся его дилемма «врезать коленом по яйцам Такашиме или нет» была грубо прервана. Когда Юу почувствовал прикосновение чужих губ к своим, то протестующее замычал и начал вырываться с удвоенной силой. Но Хироаки, видимо, решил пойти до конца. Он нажал на какое-то место на предплечье Юу, и мужчина вскрикнул от внезапно пронзившей всю руку до плеча боли. Такашима воспользовался этим моментом, чтобы засунуть свой язык ему в рот, и Юу, недолго думая, укусил его. Хироаки зашипел, резко отстранившись от него, позволяя Юу на секунду почувствовать свою победу, но из своей хватки не выпустил.

По пухлым губам парня потекла кровь, но он на это лишь как-то садистски улыбнулся и снова резко впился в губы Юу. Прихватив зубами нижнюю, Хироаки прокусил ее до крови, в отместку, и Юу слабо застонал, снова тщетно дернувшись в попытке освободиться.

- Cyка, - прошипел он Такашиме в рот и сам потянулся к его губам, чтобы тоже еще раз укусить его: Юу хотел оставить за собой последнее слово.

Когда это все переросло в жадный глубокий кровавый поцелуй, Юу не понял, как и не понял, в какой именно момент он начал возбуждаться от всего происходящего. Как ни странно, но кровавых поцелуев у Юу не было еще ни разу. Так чтобы саднило истерзанные губы, а во рту ощущался стойкий металлический привкус…

Спустя несколько минут, когда в глазах уже темнело от недостатка кислорода, Юу понял, что они оба были дико возбуждены.

«Пиздец какой-то…»

- Отпусти меня, - слабо пробормотал брюнет, желая как можно скорее перестать чувствовать, как ему в бедро упирается член Такашимы, хотя мысленно уже готовился к любому повороту событий…

Но, нет. Хироаки отпустил его и отошел на шаг, вытирая губы тыльной стороной ладони, и размазывая кровь, которая уже наверняка принадлежала им обоим, по подбородку. Юу не знал, на что рассчитывал Такашима, но каким-то чудом мужчине удалось взять себя в руки и найти в себе силы, указать пальцем на дверь.

- Эксперимент окончен? Можешь валить отсюда и, наконец, дать мне спокойно помыться.

- Я так не думаю, - окровавленные губы Хироаки искривились в усмешке. – А ты забавный, знаешь ли… Думаю теперь вопрос о заразности снят, и ты можешь остаться и составить мне компанию. Я же вижу, что ты хочешь

Парень медленно проскользил взглядом по телу мужчины и остановился в районе паха, где под черными боксерами вызывающе торчал твердый как камень член. Не нужно было обладать большим умом, чтобы понять, чего от него хочет Хироаки, но Юу совершенно не горел желанием подставляться под него. Нервы окончательно сдали, и брюнет плюнул на все.

- А вот хyй тебе! – Юу быстрым шагом вышел из ванной и хлопнул дверью.

Кровь с лица пришлось смывать в раковине на кухне, а заодно и сунуть там втихаря член под холодную воду.

«Я так точно себе все яйца наxeр отморожу…» - раздраженно подумал Юу, но и дрочить сейчас он тоже не собирался. Пусть обломится этот Такашима и сам там в ванной дрочит!

Закрывшись в своей комнате, Юу устало рухнул на кровать прямо в чем был. Подняв руки на уровень лица, он оглядел свои запястья. Если все продолжится в таком духе, то ему придется покупать какие-нибудь кожаные браслеты или напульсники…

Но Юу все равно гордился собой. Он принял вызов. Пусть первое сражение оказалось проиграно, но ведь это было только начало…

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
И хотя писать совсем не хочется, как и вообще что-то выкладывать, но все равно ловите главу
Как я тебя понимаю! Благодаря "активности" читателей я все время борюсь с желанием просто оставить все фики в процессе недописанными. И, чувствую, надолго моего терпения не хватит.

По главе... Глава очень насыщенная! Вот часто бывает так, что прочитал проду и даже не знаешь, что по ней сказать, т.к. ничего примечательного в ней не произошло. Но у Чибико-сан всегда совершенно другая ситуация - каждый раз хочется сказать много и обо всем, а когда дело доходит до комментария, я теряюсь х) Ибо подмечаю очень много нюансов, как мне кажется, важных, но опасаюсь показаться детале-задротом х)

Что ж, постараюсь что-то выдать. Прежде всего, Такаюки. Думается, его манера общения вначале напомнила Аою Такашиму х) Какой-то подозрительно добрый наш певчий птах - и накормил, и приодел, и домой отвез. Еще и изнасиловать приобещал х) И чего Юу шуганулся?)) Надо было продолжать спать.

Широяма... Он здесь такой... Чибиковский х) Нет, серьезно, я вижу в этом персонаже твой почерк))) И этим он мне нравится. И его мысли в конце главы улыбнули - какой воинственный самурай с обморожеными гениталиями! Посмотрим, насколько хватит его запала.

Такашима тоже в твоем репертуаре. Невзирая на канон (который наделяет Уруху извечной феноменальной привлекательностью для всех носителей чле*в и взамен отнимает у него мозги), Чибико-сан идет другим путем - рыжий парень в наглухо застегнутом воротнике не страдает отсутствием серого вещества. Присутствует и некоторое коварство, но меня радует, что оно не утрированно. Честно, за два года в фэндоме я устала от Урухи, который вечно кого-то соблазняет. Здесь в нем нет жеманства, и это очень радует.

Так, ну вроде по персам все. Интересно, какую же работу найдет Юу и как снова встретится с Такаюки.
И да, выводи уже на арену Кая во всей красе)))

Спасибо за главу)))

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Как я тебя понимаю! Благодаря "активности" читателей я все время борюсь с желанием просто оставить все фики в процессе недописанными. И, чувствую, надолго моего терпения не хватит.
Я как-то раньше не жаловалась. Мне и 4-5 человек благодарных читателей вполне хватало, но сейчас вообще уже куета, извините, какая-то творится... =_=

Вообще, спасибо за теплые слова, особенно сейчас, когда после последней написанной главы возникла мысль, что фик превращается в невразумительную кашу.^_^"

Прежде всего, Такаюки. Думается, его манера общения вначале напомнила Аою Такашиму х)

Ну дык, не зря ж...х) (так, я ничо не говорила! xD)
Широяма... Он здесь такой... Чибиковский х) Нет, серьезно, я вижу в этом персонаже твой почерк))) И этим он мне нравится.
Наверно, все дело в том, что у меня Аой всегда получается каким-то менее мужественным что ли, по сравнению с общепринятым каноном. wety
Чибико-сан идет другим путем - рыжий парень в наглухо застегнутом воротнике не страдает отсутствием серого вещества. Присутствует и некоторое коварство, но меня радует, что оно не утрированно. Честно, за два года в фэндоме я устала от Урухи, который вечно кого-то соблазняет. Здесь в нем нет жеманства, и это очень радует.
Ну, да... Когда это я выбирала легкие пути? xD А вообще приятно слышать такое о с большой любовью созданном персонаже. А слышать это от тебя (сама знаешь почему.х) ) - вдвойне приятнее! io
Интересно, какую же работу найдет Юу и как снова встретится с Такаюки.
Работу найдет нужную. (*шепотом* она ему с мстёй поможет), а к Таке его само потянет...на крыльях любви, ога. xD
(и вот хоть убей, честно не помню в какой главе Кай появится как полноценный перс, а не урывками. То ли в следующей, то ли в послеследующей...^^)

http://romafutagoza.deviantart.com/

Reychel

Reychel
Ух ты ж мать!... (по моему так начинается моё впечатление от каждой главы)))
Честно говоря, почти задохнулась от восторга. Всё больше интригует, что же именно должно случится через пару месяцев, и всё меньше верится, что Такашима действительно собрался умирать. К тому же я бы на его месте повременила со смертью лишь бы понаблюдать, чем закончатся отношения Юу и Таки, который хоть и похож на братца, но надеюсь окажется более человечным. ^^)
До безумия обворожительная сцена в кафе, и вся палитра чувств смотрящего на сцену Юу рождается где-то внутри, под кожей. И это как-будто даёт ему сил бороться с Такашимой. Если они и переспят, то только если Ао й сам этого захочет.
Вообще здесь нет слабых персонажей, все они взрослые личности с уникальными характерами. Я тоже горжусь Юу))

Красиво и завораживающе, надеюсь автор не бросит выкладывать, Ваше произведение достойно большего, чем быть забытым в недрах компьютера! Очень жду продолжения.

Chibico-san

Chibico-san
...чем закончатся отношения Юу и Таки, который хоть и похож на братца, но надеюсь окажется более человечным. ^^)
эээ... Прошу прощения... Кто похож на своего братца? О_о

До безумия обворожительная сцена в кафе, и вся палитра чувств смотрящего на сцену Юу рождается где-то внутри, под кожей. И это как-будто даёт ему сил бороться с Такашимой.
С одной стороны, именно так оно и есть.))) Юу просто было нужно что-то, ради чего можно было бы побычиться с Такашимой, а не следовать его постоянным уловкам. А то ж, если подумать, живет Юу один такой, никому ненужный (да, семья брата его любит, но это семья), а тут бац, появляется человек, забирающий себе все его внимание. И тогда Юу уже становится не все равно, с кем...удовлетворять свой недостаток внимания.х) Забегаю вперед, конечно, но суть такова.^^

...надеюсь автор не бросит выкладывать...
Я уже ничего не могу обещать. Просто буду писать и выкладывать, пока пишется и выкладывается.^_^

Ну вот, два моих верных читателя отписались - можно и за следующую главу браться. Лимит выполнен. xD

http://romafutagoza.deviantart.com/

Reychel

Reychel
Имелся ввиду Такаюки, напоминающий Такашиму (они ведь братья, я не ошиблась?) Интересный из Шимы библиотекарь получается: с баром, певцом, "блэк-джеком и шлюхами")) Юу определённо вызывает сочувствие, и в жизни то ему не везёт, и боюсь ему придётся пережить потрясения похлеще, чем ежедневно домогающийся сосед. Но он хотя бы не впадает в уныние, не заливает горе алкоголем и не бежит за помощью к брату, справится, ещё и всех с носом оставит)).

'Akelei

'Akelei
Но в шапке ведь указаны Мацумото Такаюки и Мацумото Таканори. Это они братья, по идее. Впрочем, с этими именами... Не удивлюсь, если я запуталась х)

http://flavors.me/akelei

Chibico-san

Chibico-san
Имелся ввиду Такаюки, напоминающий Такашиму (они ведь братья, я не ошиблась?)
Нееее... Они не братья. :)
Вот - правильный ответ:
Но в шапке ведь указаны Мацумото Такаюки и Мацумото Таканори.

Но он хотя бы не впадает в уныние, не заливает горе алкоголем и не бежит за помощью к брату, справится, ещё и всех с носом оставит))
Я тоже думаю, что так и будет.х)

Ох... Неужели я действительно все настолько умудрилась запутать? *бурчит на себя*

http://romafutagoza.deviantart.com/

'Akelei

'Akelei
Чиби-сан, ты пиши, главное, а там разберемся х)

http://flavors.me/akelei

Reychel

Reychel
Точно, разберёмся по ходу, я уже явно окончательно запуталась, но тем интереснее будут открытия, когда я наконец разберусь во всём)) Будем считать что я Аой - понимаю ровно столько же, сколько и он на данный момент wety
Так что, Chibico-san, "выпутывай" нас обоих. (только не сразу, а то я хочу ещё много продолжений =)))

'Akelei

'Akelei
Занятость и, наверно, слабые отклики читателей оттягивают продолжение, да? =( А, между прочим, некоторым уж очень тяжело ждать новую главу er Автор-сан, сделай приятное голодной тетушке Акай =.=

http://flavors.me/akelei

Osumi

Osumi
Автор-сааан!!! Порадуй нас хоть какой-нибудь продочкооой!!!! Т_Т

Chibico-san

Chibico-san
Сердечно извиняюсь за долгое отсутствие, и скромно смею надеяться что меня ждали. uj
Сессия меня отымела на отлично. wety
Но теперь я снова с вами и постараюсь радовать как можно чаще!
xc


-8a-


Почему-то, даже не открыв глаза и не посмотрев на экран телефона, Юу догадался, кто может звонить ему в такую рань. И от самого этого понимания сон моментально как рукой сняло. Юу сел на кровати и взял трубку.

- Сегодня вечером, - безо всяких предисловий начал Акира. – Ты как, успеешь?

- Как раз ночью отогнал байк в мастерскую, - сказав это, Юу невольно коснулся пальцами нижней губы: видимо, вчера Хиро вцепился от всей души, раз до сих пор побаливает.

- Отлично, только… Юу. Меня сегодня не будет на заезде, - голос Акиры звучал слегка виновато, ведь раньше он всегда находил время, чтобы приехать, если в гонках участвовал Ким. – Я сейчас не в Токио и не знаю, когда вернусь.

- Ничего. Я справлюсь, - нахмурился Юу. – Назови координаты.

В душе почему-то сразу поселилось плохое предчувствие, но мужчина поспешил отогнать его – не маленький, в конце концов. Не всегда же ему с Акирой за ручку на эти заезды являться.

Как только Сузуки положил трубку, Юу задумчиво закусил губу и уставился на рисунок, прилепленный к телевизору. Будет нехорошо, если с ним что-то случится. Сегодня ему придется быть в тысячу раз осторожнее, потому что Ким мог вытворить все, что угодно, и ожог был лишь самой невинной подлостью из его репертуара.

Юу так задумался насчет предстоящих гонок, что даже на Такашиму никак не реагировал и спокойно дождался, пока он свалит в свою библиотеку, чтобы пойти в ванную. После душа Юу быстро позавтракал и позвонил своему механику. Тот работал всю ночь, и все было почти готово, так что Юу, забив к чертовой матери на поиски какой-то там работы, отправился прямиком в мастерскую.

У него впереди был целый день, чтобы опробовать в деле свой прокачанный байк и привыкнуть к нему. Юу надеялся, что этого будет более чем достаточно.

Механик объяснил ему все чуть ли не на пальцах, после чего Юу отправился на свое излюбленное шоссе, чтобы опробовать все в деле. В этот раз в мастерской постарались на славу, и Юу был просто восхищен проделанной работой. Казалось, байк слушается малейшей его мысли. А выехав на более пустынную дорогу, Юу, наконец, опробовал то, что так долго хотел – новый турбо-ускоритель.

Это было аxyительно, по-другому и не скажешь!

Сегодняшний заезд тоже должен был проходить за чертой города, и к концу своих пробных покатушек Юу был уже уверен, что на открытой дороге он с Кимом обязательно справится.

Еще раз заехав в мастерскую, чтобы заправиться и поблагодарить парней за отличную работу, Юу вернулся домой, чтобы переодеться в свой черный мотоциклетный костюм. Уже выходя из дома, он столкнулся в дверях с Хироаки, который одарил его хмурым взглядом и молча прошел мимо. Юу сейчас было откровенно плевать на Такашиму – все его мысли были заняты только предстоящим заездом.

Сорок минут с нарушением всех дорожных правил, и он был уже на месте. Как только Юу остановился, к нему тут же подбежала стайка визжащих, вульгарно одетых девушек с воплями «Он приехал!».

«Они что, рассчитывали, что я залезу в бункер и не сунусь сюда до тех пор, пока не вернется Акира?» - мрачно подумал Юу.

Но, когда, через пару минут подъехал Ким, то все внимание моментально переключилось на него. Девушки возбужденно вопили, парни делали ставки, а Юу и Ким, словно не замечая суеты вокруг, готовы были испепелить друг друга взглядом.

Юу уже не терпелось выйти на старт.

Как ни странно, но в этот раз они с Кимом оказались далеко не вдвоем. Но Юу решил, что все дело в дороге. Практически прямое шоссе с редким движением, до первого объездного кольца, поворот и обратно к точке старта. Неудивительно, что набралось столько смельчаков. Это вам не среди машин в центре города вилять, при этом стараясь не угодить под колеса или в лапы к полиции…

Наконец подали сигнал к началу гонки, и стройный ряд из шести мотоциклов замер на линии старта. Естественно, Ким занял место впритык рядом с Юу и перед тем как надеть шлем одарил его презрительным хищным взглядом.

- Молись, чтобы унести сегодня свою задницу живым.

- Отсоси.

Стандартный обмен любезностями закончен, оба надели шлемы и сосредоточились на девушке у обочины, державшей флажок. Толпа вокруг орала и свистела. Все ждали зрелища.

Взмах. И не успел флажок даже коснуться земли, как все шестеро сорвались с места.

В этот раз Ким не ёрничал и сразу дал по газам, вырываясь вперед, но Юу решил пока не торопиться и дать ему прочувствовать победу, чтобы потом ото всей души показать ему фак на финише.

Надо сказать, соперники сегодня подобрались достойные. Некоторых Юу видел впервые и понятия не имел, на что они способны, поэтому решил убраться от их компании подальше, тоже ускоряясь. Не прошло и пяти секунд, как Юу услышал за спиной визг шин и звук, явно свидетельствовавший о том, что одним соперником стало меньше.

Кажется, Ким не ожидал, что Юу нагонит его так скоро и попытался прижать его к обочине, но Юу чуть притормозил, чтобы не идти с корейцем вровень: наученный горьким опытом, он знал, что ни к чему хорошему это не приведет.

Они вдвоем грациозно лавировали между редкими машинами, и вот на горизонте уже виднелось кольцо. Но вдруг, откуда ни возьмись, мимо Юу пронесся чей-то ядовито-желтый мотоцикл. Этот камикадзе решил обставить Кима. Ох, зря…

Примерно минута яростной борьбы и попыток свалить соперника в кювет, и вот Ким уже проворачивает свой излюбленный маневр и наглый лихач на полном ходу въезжает в маленький фургон, слетая с мотоцикла и откатываясь прямо Юу под колеса.

Мужчина успел буквально в последний момент объехать несчастного парня и снова погнался за Кимом.

Поворот приближался.

Это был его шанс подрезать корейца и вырваться вперед. Юу знал, что такие места были единственным слабым местом Кима. До сегодняшнего дня…

Кажется, теперь стало ясно, что этот ублюдок делал в своей Корее целых три месяца.

Юу попытался прижаться к краю дороги, чтобы объехать Кима и, по возможности, оттолкнуть его в сторону, тем самым выиграв для себя еще несколько драгоценных секунд, но кореец вдруг поехал прямо на него. У Юу было два варианта: либо резко затормозить и позволить ему снова занять лидирующую позицию, либо воспользоваться турбо-ускорителем. Юу выбрал второе, так как его маленький монстр в глубине души желал отмщения.

Давление усилилось, и Юу буквально чудом удалось вырваться вперед. Теперь крутой поворот и прямая дорога обратно. Тут точно проблем не-…

Неожиданный резкий толчок сзади по колесу…или сбоку – Юу так и не понял, - и его рывком заносит в сторону. Мотоцикл заваливается вбок, и Юу не успевает ничего сделать. Впереди мелькают фары, а на их фоне Ким, показывая ему фак через плечо, уносится вперед. Юу несколько метров проезжает по дороге, раздирая правый бок и вообще всю правую часть тела, мотоцикл отлетает в сторону, словно игрушечный, и попадает прямо под колеса того, что с фарами ехало прямо на него, а сам Юу скатывается в обочину под душераздирающий скрежет своего поверженного железного коня.

Вся правая сторона тела буквально огнем горела, одежда разорвана, и, не нужно было быть вундеркиндом, чтобы догадаться, что с той стороны наверняка все в крови.

Запоздало Юу пожалел, что не взял никого с собой. Он приехал один, вот ведь дурак. И сейчас за ним, разумеется, никто не явится, чтобы забрать отсюда. Все уже наверняка поливают Кима шампанским на финише.

Именно эти мысли помогли Юу справиться с дикой болью, и он потянулся здоровой рукой к специальному карману, пристегнутому на поясе брюк, в котором лежал его мобильник. Он выжил чудом, лишь потому, что находился с левой стороны, а не с правой.

В глазах темнело, но Юу из последних сил умудрился даже снять поцарапанный шлем и набрать номер. Какая ирония, что именно этот человек был сейчас единственным, кто может ему помочь…

Сознание уже начало покидать его, когда Юу кое-как прохрипел в трубку, где он находится, и телефон выскользнул из ослабевших пальцев.

Юу постепенно начал приходить в себя, когда понял, что ему мокро. Почему так мокро? А…это же дождь… точнее, ливень. Ну, прекрасно! И лишь с большим опозданием до его мозга дошло, что очнулся он лишь потому, что капли, попадавшие на разодранную кожу, причиняли боль, словно тысячи маленьких иголочек…

Юу только подумал о том, чтобы перевернуться на спину, как кто-то вдруг поднял его с земли и, взвалив на себя, куда-то понес.

- Хиро-…

- Заткнись, придурок, - резко прервал его холодный голос, и Юу не стал возражать. Сил на разговоры все равно не было.

По крайней мере, уже не так больно…

Почему-то до машины пришлось идти долго. А Юу даже не понял, как далеко его откинуло… В итоге они оба вымокли до нитки, но Такашима, наконец, остановился и аккуратно запихнул его на заднее сидение автомобиля, положив на здоровый бок, и захлопнул дверцу. Еще через какое-то время машина тронулась с места и, все набирая и набирая скорость, помчалась по шоссе.

Юу все-таки смог разлепить глаза и рассеянно оглядеться. Салон автомобиля был до боли знакомым…

- Это что… моя…машина? – вдыхать почему-то было больно.

- Если ты сейчас же не заткнешься, я тебя сам вырублю, - снова грубо ответил ему Такашима, и Юу решил больше не отрывать рот, успев лишь раздосадовано подумать, что сейчас все заднее сидение из-за него будет вымочено и заляпано кровью.

Они добрались до дома явно быстрее, чем за сорок минут, но Юу не стал спрашивать, где Такашима научился так аxyенно водить, чтобы не схлопотать еще один выговор. Кто знает, может, Хироаки действительно ничего не стоит шарахнуть ему по башке для полного счастья?

Чтобы добраться до подъезда, им снова пришлось вымокнуть под дождем. И когда они все-таки оказались в теплом и сухом помещении, Юу уже мелко трясло от того, что он промерз насквозь.

Бесконечно долгая поездка на лифте, и вот они уже дома. Какое счастье.

Юу уже чувствовал себя немного лучше и радовался тому, что перед глазами хотя бы больше нет пелены. Прислонив Юу к стене, Хироаки снял с него ботинки и разулся сам, после чего снова подхватил мужчину со здорового боку и повел в ванную.

Кажется, Юу рано обрадовался, потому что эти передвижения отняли у него последние силы – сколько же крови он потерял?

- Не могу… - слабо прошептал мужчина, оседая на пол, но Хироаки не позволил ему упасть и аккуратно усадил на пол рядом с ванной.

Послышался шум воды, и Юу вяло наблюдал, как Такашима с нечитаемым лицом расстегивает его куртку и осторожно снимает ее, хотя Юу все равно периодически шипел сквозь сжатые зубы. Затем последовала майка и брюки, заставившие Юу шипеть снова.

Хироаки небрежно отбросил изодранную одежду в сторону и взял полотенце, чтобы намочить его под теплой водой. Юу воспользовался этим моментом, чтобы осмотреть себя. У него был разодран правый бок, плечо и бедро, примерно до колена. Но раны выглядели не настолько ужасными, как он предположил изначально. Да, кожа была основательно содрана, но основной удар принял на себя мотоциклетный костюм, и Юу был просто безмерно благодарен, что спецодежда оказалась настолько качественной.

Скорее всего, он действительно так хepово себя чувствовал из-за потери крови. Юу даже нашел в себе силы усмехнуться.

- Хех… Хорошо меня отодрало…а?

Хироаки на это никак не отреагировал. Все с тем же неизменным лицом он присел около Юу и начал медленно промывать раны теплым влажным полотенцем. Он был достаточно близко, и мужчина беззастенчиво начал разглядывать сосредоточенное лицо Такашимы. Его волосы висели мокрыми прядями, с кончиков которых при малейшем покачивании срывались холодные капли, а некоторые пряди просто прилипли ко лбу и щекам. На парне снова не было очков, и Юу подумал почему-то, что ему нравится, когда глаза Такашимы не спрятаны за их стеклами…

Закончив с этой процедурой, Хироаки достал аптечку и начал обрабатывать раны. Юу шипел и дергался, словно непослушный ребенок: одно дело, когда ему приходилось обрабатывать рану на руке или ноге, и совсем другое, когда начинает болезненно щипать сразу полтела!

- Может, тебя все-таки вырубить, а? – в голосе Такашимы впервые промелькнуло раздражение.

- Вообще-то мне сейчас не очень приятно, знаешь ли, - недовольно пробубнил Юу. – Тебя бы так…

- Мне было в тысячу раз хуже, нежная фиалка, так что прекрати дергаться, и дай мне закончить, - Хироаки слабо ухмыльнулся и тихо фыркнул в насмешке.

Юу уставился на парня во все глаза. Такого он от Такашимы уж точно не ожидал.

- О ч-…

- Еще одно слово, - парень резко поднял руку, остановив окровавленный проспиртованный кусок ваты прямо у него перед носом. – И я сожгу твои губы этим спиртом, ты понял?

Юу опасливо замолк и кивнул. Резкий запах спирта моментально привел его в порядок.

Хироаки молча продолжал обрабатывать раны, но когда дошел до бедра, зачем-то отложил все в сторону и потянул за резинку трусов. Юу перехватил его руки, вопросительно посмотрев на него, на что Такашима раздраженно вздохнул.

Юу не стал испытывать его терпение и отпусти его руки, позволяя парню закончить то, что начал. Трусы отправились к остальной одежде, кучей валявшейся у стены, и все в той же тишине Хироаки закончил обрабатывать раны.

Затем он все сложил и убрал аптечку на место. Одежда отправилась в пакет для мусора, и хотя Юу и было ее жалко, он понимал, что восстановлению она не подлежит, и ему придется покупать новую. И тут мысли о мотоциклетном костюме заставили его вспомнить кое-что. Такашима уже убрал спирт, поэтому Юу полагал, что ему уже можно говорить.

- Где мой байк?

- А ты как думаешь? – Хироаки взял вещи Юу, которые еще со вчерашнего вечера лежали приготовленные на стиральной машине, но так и не понадобились, потому что утром мужчина сразу уехал, не переодеваясь в домашнее.

- Что ты имеешь в виду? – Юу почувствовал, как внутри у него все сжимается от нехорошего предчувствия.

- Судя по тому, что я успел увидеть, если бы ты не слетел с мотоцикла, то сейчас вместе с ним красовался бы расплющенный на асфальте, - он протянул Юу бриджи, но мужчина его проигнорировал, уставившись на Хироаки во все глаза и чувствуя, что снова готов потерять сознание.

- Что? – только и смог хрипло пробормотать он.

Хироаки, поняв, что Юу ему помогать не собирается, присел на корточки и принялся сам одевать Юу.

- Радуйся, что так легко отделался, и жопу подними.

Юу не сразу понял, что сказал Такашима и запоздало приподнялся на здоровой руке, позволяя одеть себя. Ткань была довольно мягкой, но при касании с ободранной кожей все равно создавала малоприятное чувство.

Черт. Он чувствовал себя разбитым как никогда. Да, за последние семь-десять лет Юу сменил много мотоциклов, но ни один из них не пал вот так смертью храбрых под колесами грузовика. Так получилось, что в детстве у Юу не было домашних любимцев, но он подозревал, что испытывал бы примерно то же самое, если бы сдох его любимый питомец, который прожил в его доме много лет.

- Мази пока нет, потом принесу, - Такашима помог Юу подняться, но мужчина пропустил его слова мимо ушей.

Пока они шли до спальни, Юу как-то отстраненно заметил, что даже через одежду чувствовалось какой Хироаки горячий. Возможно, даже ненормально горячий… Но Юу не стал заострять на этом много внимания. Он был так вымотан, что мечтал лишь поскорее уснуть.

Хироаки помог ему дойти до кровати и лечь, после чего удалился восвояси. Юу уснул не сразу и все-таки некоторое время еще просто лежал, размышляя над тем, что произошло.

Этот мудак, Ким напал на него сзади. Это было так в его стиле… Но теперь Юу лишился своего байка, а денег на новый у него не было, что значит, в ближайшие пару лет можно забыть о заездах.

Юу так разозлила эта мысль, что он стукнул кулаком по кровати, но сразу же зашипел от боли, потому что забылся и сделал это правой рукой.

Сейчас его утешала только одна мысль – он не погиб. И этому действительно стоило радоваться…

***


Когда поздно вечером Хироаки увидел на дисплее своего телефона номер Юу, то готов был убить всех на свете. Когда этот придурок позвонил ему в прошлый раз, он получил травму на гонках, и логично было предположить, что и в этот раз ситуация была аналогичная.

Но когда Хироаки понял, что Юу не просто в жопе, а в большой жопе, он действительно взбесился.

Ему пришлось отменить встречу, потому что не поехать и не помочь этому идиоту он просто не мог – иначе ему не у кого будет дальше жить.

Хироаки не стал особо церемониться и, порывшись в тумбочке у входной двери, взял ключи от «Ягуара» Юу. Как назло начался сильный дождь, из-за чего пришлось ехать медленнее, но Хироаки все-таки добрался до места где-то за двадцать минут.

Груда метала, раньше называемая мотоциклом, валялась у обочины, и Хиро на секунду даже испугался, что с Юу случилось нечто ужасное. Но раз мужчина смог ему позвонить, то надежда увидеть его целым еще была.

Юу обнаружился в траве метрах в пятнадцати от дороги. Судя по его виду, асфальт он пропахал знатно. Быстро его осмотрев, Хироаки убедился, что серьезных травм не было, и потащил Юу в машину. Парень старался делать все быстрее, чувствуя, что его уже начинает слегка знобить.

Он ненавидел мокнуть под дождем…

Из-за того, что все его планы накрылись, Хироаки все еще был раздражен, и его действительно бесило, когда Юу пытался с ним заговорить, как в машине, так и позже в квартире. Хиро уже хотел скорее со всем закончить, принять горячий душ и лечь спать, а не утешать тридцатилетнего мужика, который готов был разныться из-за того, что его мотоцикл рассыпался вхлам.

Еще и за мазью завтра опять ехать… наверно, проще было сразу несколько банок Юу подарить. На будущее.

В душе Хироаки стало немного лучше, и он, наконец-таки успокоился.

Уже когда ложился спать, Хиро вспомнил, что, кажется, не завел будильник. Но он так удобно устроился, и телом овладела такая слабость, что вставать было тупо лень, да и его биологические часы редко его подводили. Поэтому парень расслабился и уснул, рассчитывая несостоявшиеся сегодня планы перенести на завтра.

***


Юу проснулся утром от того, что хотел пить, но, посмотрев на часы и вспомнив, какой сегодня день, он резко сел, тут же зашипев сквозь зубы. Ах, да. У него же разодран бок, и от его байка осталась лепешка на шоссе…

Стараясь прогнать грустные мысли, мужчина начал собираться на работу. Хироаки ничего вчера ему не сказал, хотя Юу и подозревал, что ехать сегодня в школу будет не самой лучшей идеей. Но ему осталось провести всего два урока до каникул, и Юу не хотел снова брать «больничный».

Одевался он медленно, и когда все-таки закончил, то вышел в гостиную с полной готовностью дать Такашиме отпор и все равно поехать на работу. Но Хироаки…спал. Это был уже второй раз, и в первый он проспал. Может и сейчас у него не сработал будильник или еще что? Но взглянув на часы, Юу понял, что ему придется поторопиться, если он хочет приехать вовремя и избежать ненужных вопросов.

В итоге, после недолгой внутренней борьбы Юу решил не трогать парня и ушел.

То, что мужчина переоценил свои силы, это было еще мягко сказано. Напрягать все, что находилось с правой стороны было чертовски больно, и если бы не многолетний опыт, то хpeн бы Юу смог доехать до школы, ведя машину практически только левой рукой и ногой.

Лестница стала еще одной пыткой, и, в конце концов, Юу завалился в класс с полноценным видом мученика.

«Широяма-сан, вам плохо?» - тот же подбежали к нему детишки, взволнованно толпясь.

«Ничего страшного. Просто упал вчера…» - виновато улыбнулся Юу.

«Вам больно?» - спросила одна из девочек, глядя на него большими круглыми глазами, так что Юу почувствовал укол совести, за то, что приперся сюда в таком виде или хотя бы не смог правдоподобно изобразить бодрого живчика.

«Немного. Но, если вы меня сегодня порадуете, то все обязательно пройдет», - повторять дважды детишкам не пришлось, и они начали урок.

Как ни странно, но Юу действительно меньше внимания обращал на боль, когда отвлекался на детей. И лишь только благодаря этому он смог нормально отвести урок.

«В следующий раз, на последнем уроке, я сыграю вам на гитаре», - на прощание пообещал Юу. – «Но домашнее задание все равно сделайте, чтобы порадовать ваших родителей!»

Дети дружно закивали и помахали ему ручками на прощание.

С братом Юу не столкнулся, что было, несомненно, замечательно, но, как только он снова сел в машину, захотел убиться на месте. Снова эта адская пытка, называемая дорогой до дома…

Его пока что радовало только то, что заднее сиденье его автомобиля, как выяснилось, не сильно запачкалось вчера.

«Наверно потому, что к тому времени, как Хироаки приехал за мной, кровь уже перестала идти так сильно…»

На этот раз Юу ехал раза в три медленнее, так что его обгоняли даже пенсионеры, и, когда, наконец, припарковался во дворе, еще долгое время просто сидел, не спеша выходить из машины. Впереди был еще путь до квартиры.

Юу чувствовал себя самой настоящей развалиной, когда открыл дверь и ввалился домой, как мешок с-…

Но все самобичевания разом прервались, когда Юу увидел, что Хироаки все еще лежит на диване и спит… А спит ли он?

Холодок пробежал по коже, и Юу, забыв про боль, быстро скинул ботинки и подбежал к дивану, падая перед ним на колени. Его накрыла волна облегчения, когда мужчина понял, что напридумал себе лишнего. Хироаки жив и дышит… Вот только дышит как-то странно, тяжело.

Юу снова запаниковал и, не зная, с чего начать, проверил пульс.

Учащенный.

И кожа такая горячая, как вчера…

Догадавшись, в чем может быть дело, Юу положил руку на взмокший лоб парня – пи3дец, какой горячий!

Что же делать? Что делать?

У него приступ или он просто заболел? А ему вообще можно болеть? Вдруг он сейчас тут на диване ласты склеит?

Юу быстро нашел телефон и набрал номер скорой помощи. Обещали приехать в течение десяти минут…

Но Юу не мог просто так сидеть и смотреть на Такашиму. Нужно было что-то сделать! Юу метнулся в ванную и не придумал ничего лучше, чем намочить полотенце холодной водой и положить его парню на лоб. Может, хоть так немного собьется жар.

Время шло ужасно медленно. И Юу, нервничая, сидел на полу у дивана и молился, чтобы ничего серьезного не произошло…

http://romafutagoza.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения