Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Rain ( NC-17;  Romance, POV; Уруха/Aoй ) Empty Rain ( NC-17; Romance, POV; Уруха/Aoй ) Пт Апр 20, 2012 11:30 pm

Siora

Siora
Название: Rain
Автор: Siora
Бета: Cavalone_Gaiden
Жанр: Slash, Romance, POV,
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Уруха/Aoй
Предупреждения: Нецензурная лексика, ОМП
Статус: в процессе



Часть 1
POV Uruha

Глубокая ночь. По треснувшему окну все так же непрерывными струями стекала вода - ливень не прекращался уже не первый час.Было так тепло, что даже стекла запотели. А в этой обшарпанной комнате гулял сквозняк, и твои обнаженные плечи непроизвольно дернулись от проскользнувшего между нашими телами холодного воздуха. Пепел твоей сигареты упал на черное одеяло, ты тихо выругался, при этом пытаясь аккуратно сбросить его на пол. Мои руки сами потянулись к твоей шее, и мне захотелось укрыть тебя, твою спину, твои руки.

- Бросай курить. – Шепнул я тебе на ухо, кончиком языка касаясь мочки, а затем легко кусаю ее.

Ты вздрагиваешь, будто от холода, но отвечаешь, словно кот мурлыча от неожиданной ласки.

- Не ты ли мне шептал, что я возбуждаю тебя лишь взяв сигарету в зубы?
- Я много чего говорил. – Уже целуя твою шею и выступившие синяки.
- Как баба, – с насмешкой добавил ты, и я, не удержавшись, укусил тебя за плечо, а ты так сладко застонал то ли от наслаждения, то ли от боли, что я снова почувствовал, как подымается мой член. Эта тягучая боль, которая требует освобождения и тотальной разрядки.

А не так давно я был готов убить тебя. Как же я тебя ненавидел, Юу... Но оказалось, что меня ты ненавидел больше.

***

Мое убежище, мой родной гараж. Настолько родной, что проведенные тут репетиции с не так давно образовавшейся группой порой затягивались на несколько дней. Пришлось обзавестись кроватью, столом и прочей мебелью, на случай, если очередная пьянка не даст доползти домой. В этом гараже мы жили и проводили свои репетиции. Сегодня был я и новый гитарист, с которым у меня были глобальные проблемы. Первый раз когда я его увидел, я думал о нем как о сильном человеке, мне казалось, что он способен на все. И что он, мой Юу, до жути самоуверенный козел. Но именно это меня и зацепило в нем. Я внимательно наблюдал за развитием его творчества, я изучал стиль его игры и в какой-то момент понял, что как гитаристы мы подойдем друг другу. Но я жестко обломался. Уже несколько недель мы никак не можем объединить усилия. Я не понимал, как я могу делать то, что могу, я просто это делал, но для Юу это стало шоком и нервным срывом.
- Давай еще раз! – Потребовал я, когда Широяма уже готов был разбить свою гитару мне об голову, лишь бы я от него отвязался.
- Слушай, Койю, я не могу. Видишь, я попытался, но не выходит, не могу я вклиниться в твой ритм. Я абсолютно не понимаю, что ты хочешь от меня и как мне это сделать.
- Давай еще раз!
Он прищурил глаза и всем своим видом посылал меня к черту с моими просьбами. Он достал сигарету и, закурив, выпустил дым прямо мне в лицо.
- Нет. Я устал.
- Прекрасно! – лампочка внутри меня взорвалась от такого хамства.
Я сжал кулаки, но меня отвлек мобильный. Пришлось подождать с избиением Широямы. Звонил Нии. А Широяма наблюдая мою злость, продолжая нагло улыбаться.
- Да! — крикнул я в динамик, от чего Юу посмел засмеяться.
- Не кричи, я тебя и так прекрасно слышу. – Ответил родной голос на той стороне.



POV Aoi
Эта его мечтательная улыбка скоро сведет меня с ума. До чего он отмороженный тип... И нереально дотошный.
- Да, буду ждать…
Койю засунул свой мобильник в карман и на короткий миг о чем-то замечтался, улыбаясь, но, когда осознал, что я слежу за ним, мгновенно взял себя в руки и гневно сверкнул глазами.
- Сейчас приедет Нии. – Оповестил он меня.
Меня аж передернуло от этого. Я знал, что у него с кем-то голубые отношения, но одно дело знать, а другое это видеть... Пора сматываться.
- Что ж, тогда прощай. – Ответил я и уже почти отсоединил гитару от усилителя, как замер от его зверского выражения лица.
- Будем репетировать до тех пор, пока не умрешь, либо пока у тебя не получится, – пригрозил он.
- Знаешь что, Койю, ты меня уже достал своими приказами! Кто тебе вообще дал право мною командовать? – Мне уже надоело сдерживаться и вести себя как подобает перед малознакомым мне человеком, да еще без пяти минут согруппником, но у меня уже сдали нервы за весь этот, предыдущий и позапрошлые дни, которые мы провели вместе, пытаясь научится играть слаженно.
- Потому что ты ведешь себя как ребенок, несмотря на то, что старше меня. – Смотря мне в глаза, ответил парень, но после добавил то, что я хотел услышать. - Я в тебе разочаровался. Ты никчемный гитарист.
Я встал со стула, положил гитару куда подальше от места репетиции. За этим процессом Такашима наблюдал, но когда я подошел к нему, он непонимающе посмотрел на меня и получил то, что я хотел. Один удар по этой смазливой физиономии кулаком, сшиб это красавца на пол вместе с его гитарой.
- Да пошел ты на*цензура*, Койю, из-за тебя моя группа распалась!!! Ты уломал меня играть вместе с тобой. Думал, мои согруппники об этом ничего не скажут? Они в тот же вечер, как ты мне предложил на глазах у всех попробовать прорепетировать вместе, послали меня к чертовой матери. А когда я и вправду начал пропускать наши репетиции, уделяя внимание твоему величию, думаешь, они все простят и забудут? А теперь ты строишь из себя лидера и надеешься, что я без единого возмущения тебе уступлю место.
Такашима мне не ответил и продолжал смотреть, поедать меня глазами. В гараже была такая тишина, что я слышал, как он тяжело дышит. Его до безумия женственные губы были все в крови, похоже, я выбил ему зуб или разбил губу. Не важно, но как он может? Конченый дебил!
Он встал с пола и вместо того, что бы ударить меня в ответ, подошел к столику и, взяв из пачки сигарету, вышел из гаража, оставив меня одного. Он даже ничего не сказал. Только короткий тревожный взгляд на меня и ни единого пророненного слова. Я был готов выбить из него все дерьмо и пошел вслед за ним.
Я вылетел на улицу и замер. Никого на дороге, вовсю хлещет дождь. Сырость на улице пробрала до костей. Был невероятно сильный ливень. Я хотел выругаться, что упустил этого гада, но меня опередили.
- Я здесь.
Голос прозвучал где-то ниже моих ушей. Как оказалось, Такашима сел возле гаража у самых дверей. Он вертел в своих длинных пальцах сигарету и как-то печально на нее смотрел, не решаясь закурить. Я не знал, с чего начать. У него был такой обреченный взгляд, словно если я сейчас начну его избивать до полусмерти, а он этого и не заметит. И как дитя солнца будет после улыбаться?
- Разве ты заслужил быть лидером? – тихо спросил он.
Этот вопрос возмутил меня больше, чем все, что он сказал до этого. Еще миг и я держу его за майку, смотря в глаза. Он немного выше меня, но это не мешало ему согнуть ноги и висеть у меня на руке, норовя спустится вниз. Он явно сопливое чмо, которое мир еще не видел. И желание выбить из него все это становилось сильнее. Какой нормальный мужик не даст сдачи тому, кто его ударил?
- Не строй из себя мастера руля и педали, – зашипел я, – ты и твои друзья переманили к себе нашего барабанщика и меня потащили вслед за ним. Моя группа распалась. Как думаешь, у меня был большой выбор?
- Какой же ты несчастный человек, Юу, – произнес Такашима и при этом его испачканные кровью губы расплылись в издевательской ухмылке. – Тебе даже винить некого. Ты ищешь отмазки и переводишь стрелки на кого угодно, лишь бы не на себя. Думаешь, я не понимаю, почему ты с нами? Ты прекрасно знал, что твоя группа - это сборище идиотов, и себя ты чувствовал таким же.
Койю коснулся моей руки, которая держала его за футболку. Не знаю как, но всего лишь мягким прикосновением ко мне он заставил отпустить его. Я ошарашено следил за каждым его жестом.
- Я бы не советовал тебе со мной драться, – продолжал он. – Даже несмотря на то, что ты старше, это тебе не дает никаких шансов на победу. Давай просто поговорим.
- Не вижу в этом смысла. – Прорычал я, смотря на то, как он делает шаг из-под укрытия и попадает под дождь.
Я был околдован. Я смотрел на него, как завороженный следя за малейшим движением. Капли дождя касались его кожи, волос, рук – всего тела. смывая с лица кровь. Всего за полминуты он промок до нитки, мокрая футболка просвечивала его изящный торс. Взгляд опускался все ниже, и я залюбовался его пятой точкой. В голове промелькнула мысль о том, какая она, если снять с него одежду. Когда он ко мне повернулся, я уже непроизвольно зажимал зубами сережку на губе.

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
POV Uruha

Желание успокоиться было куда важнее инстинкта самосохранения. Я не знал, что произойдет, повернись я спиной к нему. Юу вспыльчив, я тоже, но в отличие от него я научился пользоваться мозгами и думать о последствиях. Он был весьма в невыгодном положении. Ударь я его в ответ, завязалась бы эта бессмысленная драка… я был не уверен в своём выигрыше, но в результате про Юу можно было бы вспоминать, глядя на кровавые пятна на полу моего гаража. Всего через пару минут появился мой любовник. Из-за поворота сверкнули фары, и перед моим гаражом остановилась серая машина. Изумленный взгляд моего красавца, который высунул голову под холодные капли дождя, заставил вздрогнуть не только меня, но и Широяму: Нии был ужасен в гневе, поэтому многие, боясь его, не трогали меня. Мой парень умудрился добиться высокого авторитета, он работал на местного якудза.
- Ты напрочь забыл, что недавно переболел пневмонией? – Вылезая из своей новенькой Тойоты, спросил Нии, смотря на то, как я освежаюсь под струями проливного дождя.
- Я едва не сломал гитару Юу. – Улыбаясь, как идиот, лгал я,спасая шкуру побледневшего согруппника за моей спиной, который нервно кусал губы и теребил свой пирсинг.
Пока Нии копошился, вылезая из машины, я продолжал свой маленький спектакль одного актера.
- Запутался в шнуре и щекой приложился об головку стоящей передо мной гитары.
Я изобразил страдальческое выражение на лице, когда Нии оказался возле меня с горой пакетов в руках. Парень мрачно косился на мою щеку и на того, кто стоял за моей спиной. Еще пару секунд и меня одарили коротким мягким поцелуем, силой затащив обратно в гараж, при этом любовник смог улыбнутся и даже немного побурчать.
- Шима, ты как всегда в своем репертуаре. Юу, советую тебе от него прятать все, что тебе ценно!
На мое удивление, Юу все же зашел в гараж, хотя я надеялся, что он сбежит при первой возможности. Он знал, кем является мой любовник, но только теперь понял, как ему повезло, что я его не выдал за его мимолетную несдержанность. Хотя этот удар я ему верну и от всей души раздроблю ему челюсть, если понадобится, но не сегодня.
- Уже. – Ответил он, кивая на дальний угол, в котором красовалась его гитара.
Уже радовало, что он меня не спалил и подыграл.
- Кстати, я все же догадывался, что это ты тот самый новый гитарист, - продолжал оживленно говорить мой парень, при этом вытаскивая из пакетов еду и какую-то выпивку, сметая на пол мои листы с нотами и прочими мелкими деталями к инструментам.
- Я даже и представить не мог. – Сухо отвечал Юу, но сделал вид, что искренне рад такой встрече.
- Но я к вам ненадолго. - Продолжал Нии, и я догадывался, почему «ненадолго», но мне было плевать на это: я привык к его образу жизни, да и к своему тоже... Но тело и душа желает фейерверков.
Любить Нии стало своего рода привычкой, я знал его больше года, а за это время многим уже наскучили истории о том, насколько я испорчен в глазах общества. Возможно, по этой причине мне было плевать, что там себе думал Широяма, когда я властно впился губами в шею своего темноволосого красавца, одной рукой поглаживая его чуть выше колена, заставляя возбудится. Знать бы только, зачем я это делаю перед Широямой? И ответ находится сразу же. Пока Нии здесь, он никуда не сбежит, а я смогу поиграть на его нервах и дать ему повод вдоволь обматерить меня, тихо сопя себе под нос. Именно из-за этого он так хотел сбежать из гаража?
Понимая, что ставлю в неловкое положение Нии, пришлось мигом вытаскивать его из этих четырех стен и подальше от третьего лишнего. Он едва не трахнул меня уже на капоте своей машины, но мне хватило ума затащить его в салон. На заднем сиденье было не так удобно, как в моей кровати, но сейчас мне хотелось быть на пике блаженства. Особенно, когда услышал, как надрывался усилитель Юу, я узнал знакомую мне мелодию, которую пару минут назад он отказывался воспроизвести. Может же, когда захочет, нужно только удачно надавить на нужную точку.
Не раскошеливаясь на предварительные ласки мы уже через пару минут жестко и слаженно двигались на встречу друг другу, постанывали без стыда. Нии зверски имел меня, а свободной рукой сжимал мой член, водя рукой по напряженному стволу. Но под такую музыку от Широямы я просто хотел орать во все горло и еще сильнее сжимал член, который едва не разрывал меня, с еще большим желанием поддаваясь ему на встречу. И от каждого раза, когда он задевал мою простату, я силой закрывал свой рот, чтобы не закричать от удовольствия, смешенного с болью. А в ответ слушал, как меня покрывал благим матом мой партнер, от того, что ему так хорошо. В этот раз он справился быстрее меня, я даже решил, что на этом дело закончится, но в место этого я до боли закусил губу, которая была и так разбита. Его рот ласками истязал и без того напряженный член, помогая себе немного огрубевшими от постоянных драк пальцами, он добился того, что хотел: мой последний стон из охрипшего горла и красочный фейерверк перед глазами.
- Мне пора, – где-то на затворках сознания прозвучал знакомый голос.
Стоило мне открыть глаза, как в тот же миг хлопнула пассажирская дверь, а затем открылась водительская. Нии поправлял свою и без того помятую одежду, всем своим видом говоря, что куда-то спешит, а мне пора вываливаться. Хм… даже нечему удивляться. Я лишь попросил его дать мне полминуты, чтобы собрать глаза в кучку, а когда оделся, вышел из машины. Прощального поцелуя не было и никогда не будет. Серенькая Тойота скрылась под проливным дождем, который никак не прекращался.
Мокрый, брошенный и удовлетворенный, я направился к гаражу. Отдаленной мыслью отметил, что поясница на удивление не ныла, а может, я просто уже привык к этому. Только сейчас заметил, что музыка давно стихла. Юу сидел на диване с банкой пива и сигаретой, зажатой между пальцами. Странно, но я наделся как минимум на отвращение в его глазах, а взамен благородный похуизм к вокруг него происходящему. Черт, а он соблазнительный, когда курит. Однако, мне с ним явно ничего не светит. И дело не в самом Юу, а в Нии: мало верится, что он позволит мне уйти. Я даже и не пробовал, но наши с ним отношения явно заходят в тупик. Я не против таких мимолетных встреч, экстремального секса, но мне этого мало. А что касается Юу, не думаю, что он согласен сменить ориентацию. Как только эта мысль промелькнула в моей голове, моя фантазия вырисовывала удивительную сцену того, как этот красавец выгибает спину под моим напором. Интересно, как он стонет? Я непроизвольно улыбнулся.

POV Aoi

- Я думал, ты из машины не выползешь на своих двух. Так стонал, что перекрикивал звучание гитары. – Проворчал я, когда заметил суету у дверей гаража, Такашима плечом уперся об дверной косяк и как-то странно улыбался. Его надутые губы были не так привлекательны, как тот блеск в его глазах, словно в его голове черти заиграли. Что говорить, если я не сразу заметил, как под этим всем очарованием он выставил мне средний палец, продолжая смотреть прямо мне в глаза. В ответ я выдал ту же комбинацию.
- Предположительно, я должен сказать тебе «спасибо» за то, что ты проигнорировал мою агрессию.
Койю, ничего не ответил и лишь двинулся к шкафу, на котором висело полотенце и начал вытирать лицо и волосы.
- Не молчи, я знаю, что ты все спланировал!
Но он не спешил с ответом, спрятав половину своего лица под полотенцем, он посмотрел на меня, словно что-то странное на мне увидел, но снова решил поиграть в молчанку. Вспоминая то, что было полчаса назад, меня едва не передергивало от того, куда я чуть не вляпался. Я знал про этого его парня, но я не знал, что этот его Нии на самом деле Ишихара Нии, который служил одному влиятельному якудза. Я как-то удостоился чести познакомиться с этим Нии на пляже, занимаясь сёрфом, но по одним плавкам и доске сразу не догадаешься, чем занимается человек. А после, по неудачному стечению обстоятельств, наблюдал, как он и его банда избивали до полусмерти шпану из моего округа. Я остался жив только из-за того, что он меня узнал и потому меня не избили за компанию с остальными. И вот тебе, мой согруппник в открытую трахается с ним в машине. Ирония или черный юмор госпожи Судьбы? Да и по сути если уж и так, то в голове не укладывалось, как эти двое вообще могли быть вместе? Не беря в счет, что они геи, они вообще не пара! Но могу лишь сослаться на то, что я совсем не так давно знаком с этим Койю. А вот знает ли Койю о таком поведении своего дружка, остается только догадываться.
- А ты все же смог сыграть то, что я от тебя требовал, – наконец произнес он, рухнув на диван, касаясь меня мокрой одеждой.
Глаза намеревались покинуть свои орбиты, когда он начал снимать с себя штаны и прочую одежду. И вот он в одних боксерках, во всей красе: худой, тощий, я искренне удивился, когда заметил жалкое подобие мышц на этом бледном теле. Он когда-либо что-то носил на себе тяжелее своей гитары? Ответ напрашивался весьма очевидный - нет. Откинув мокрую одежду в далекие дали, одной рукой Койю потянулся за пледом, что валялся на полу, укутав себя, и с довольным видом принялся опорожнять пивную банку.
- Прекращай на меня пялится, я же не девушка, что бы на мне можно было что-то высматривать, – самодовольно улыбаясь произнес он, и, как я заметил, это сопровождалось легким румянцем.
- Было бы на что пялится! – Фыркнул я, но не стал отводить взгляд от парня.
Еще несколько минут мы молча пили пиво, начинать разговор не хотелось. Я первым заметил девушку у дверей: с зонтиком в руках, в плаще из полиэтилена, под которым виднелась форма ученика высшей школы. Немного озадаченный вид и явное ощущение того, что она попала не туда, куда ей надо.
- Простите... Вечер добрый, – едва произнесла она. – Такашима, нам пора.
- Уже? – удивленно спросил Койю и мигом вскочил с дивана.
Выудил из-под кровати пакет с сухими шмотками и начал одеваться. Я посмотрел на девушку. Я не знал, кто она, конечно, я ожидал увидеть хоть каплю смущения, но меня ждал облом: она смущалась ещё больше, чем этот полуобнаженный дрыщ.
- Юу, ты останешься здесь? – спросил Койю, уже надев штаны и футболку.
- Эээ, я не горю желанием идти домой под дождем. – Я хотел переждать его в гараже, и девушка у дверей явно понимала меня.
- Такой сильный ливень. Он не скоро закончится. Вы бы могли спрятаться под зонтом вдвоем. А до станции метро мы вас доведем.
- Или ты хочешь остаться тут на ночь? – продолжая копошиться, добавил Койю.
Я хотел бы ему сказать, что свалю отсюда и больше не вернусь, но эта чертова погода портила все мои планы: чехол для гитары не спасет от такого дождя. Допивая свою банку пива, я собрался и ушел с гаража вместе с этой странной парочкой. По правде говоря, дойдя до метро все равно промок до нитки. Ненавижу этого Койю!

http://siora-rin.deviantart.com/

kapachi

kapachi
оооо!!! намечается определенно что-то потрясающее!

Siora

Siora
Вполне возможно)))))) wety

http://siora-rin.deviantart.com/

kapachi

kapachi
Siora буду ждать!

Rozetta

Rozetta
Интересно что дальше будет) С нетерпением буду ждать проды wety

http://vk.com/id23172314

Satanei


Огоооооо??? Интересно интересно!!! Как тут все закручено.

Сказать по правде - обожаю именно такие темы, когда все происходит через переламывание себя... Ох, Юу еще огребет чувствуется))) Они такие офигенные оба получаются *_*)))

Жду продыыыыыыыы...

decoy

decoy
Итак, прочитала, делюсь, собственно, впечатлениями.
Говорить что-то конкретное пока еще рановато, и я с трудом представляю, что может вообще из всего этого выйти. Но в любом случае интересно. Даже не смотря на то, что я к Аойхе отношусь достаточно нейтрально и без фанатизма, да и не_ангст я предпочитаю не читать, ибо мне скучно. Но я держу за них кулачки, ага, пусть у них там все сложиться удачно что ли *о*
Единственное, что советую лично автору, следите за временем повествования - оно у вас (у тебя, если можно) очень скачет. Это сильно так отвлекает от происходящего, приходится подолгу (лично мне) соображать что и как.
Я подожду продолжения. А там посмотрим что и как.
Удачи автору! )

http://vk.com/thunder_witch

Siora

Siora
Satanei пишет:Огоооооо??? Интересно интересно!!! Как тут все закручено.

Сказать по правде - обожаю именно такие темы, когда все происходит через переламывание себя... Ох, Юу еще огребет чувствуется))) Они такие офигенные оба получаются *_*)))

Жду продыыыыыыыы...
все отгребут, обещаю)))) wety

decoy пишет:Итак, прочитала, делюсь, собственно, впечатлениями.
Говорить что-то конкретное пока еще рановато, и я с трудом представляю, что может вообще из всего этого выйти. Но в любом случае интересно. Даже не смотря на то, что я к Аойхе отношусь достаточно нейтрально и без фанатизма, да и не_ангст я предпочитаю не читать, ибо мне скучно. Но я держу за них кулачки, ага, пусть у них там все сложиться удачно что ли *о*
Единственное, что советую лично автору, следите за временем повествования - оно у вас (у тебя, если можно) очень скачет. Это сильно так отвлекает от происходящего, приходится подолгу (лично мне) соображать что и как.
Я подожду продолжения. А там посмотрим что и как.
Удачи автору! )
Сама не знаю, что конкретно может выйти.
Спасибо за замечание, учту обязательно))))) asd

http://siora-rin.deviantart.com/

kapachi

kapachi
автор! очень хочется продолжения!

Leo Grey

Leo Grey
я совсем случайно открыла эту тему. появление фика на этом форуме я заметила давно, но просто и предположить не могла, что за таким неприметным названием (гомэ Siora! но так всегда получается =_=), будет скрывать захватывающее начало и интригующее продолжение!

я вижу, что комментируют немногие. да я сама и отряда молчунов! но мне очень хочется поддержать Вас и Вашу музу! спасибо! с нетерпением буду ждать каждой проды ^^

p.s. аой и уру, друг друга стоят, неудивительно что они сцепились xD

http://genkaku-shojo.blogspot.com

Siora

Siora
Leo Grey пишет:я совсем случайно открыла эту тему. появление фика на этом форуме я заметила давно, но просто и предположить не могла, что за таким неприметным названием (гомэ Siora! но так всегда получается =_=), будет скрывать захватывающее начало и интригующее продолжение!

я вижу, что комментируют немногие. да я сама и отряда молчунов! но мне очень хочется поддержать Вас и Вашу музу! спасибо! с нетерпением буду ждать каждой проды ^^

p.s. аой и уру, друг друга стоят, неудивительно что они сцепились xD
О_О это немного меня удивило, потому что не придавала этому фику ( да и своему творчеству, в общем) такого значения.
Спасибо за пожелание моей музе, но дело не в ней, а в моей занятости. Я пишу этот и еще один фик, но уже полтора месяца не могу выкроить время что бы дописать хоть строчку. Но скоро, все будет. Поэтому очень извиняюсь перед своими читателями. Мне очень неудобно перед вами. Сама знаю как это ждать продолжение, уже год жду когда любимый мной автор выложит очередную главу... но... просто нет времени. er

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
POV Aoi

Новый день, новое утро, очередная простуда, сопли и, в добавок, кашель. Мать уже загрузила меня дозой таблеток, сестра успела высмеять за слабый организм и не способность стойко принимать непогоду, а именно вчерашний дождь. Я пришел домой вымокший вплоть до трусов. В общем для меня ничего удивительного. За окном солнце, жара и полным ходом лето. Да пошло оно все к черту! Я ни куда не пойду, и уж тем более не поеду на очередную репетицию к этому Койю. А гитару попрошу забрать Казуки, пусть объясняет тому придурку как хочет.

- Что случилось в этот раз? – обреченно спросил согруппник, при этом тяжело вздыхая прямо в трубку телефона.
- Их гитарист. – Прорычал я, пока дома никого из родителей не было я мог спокойно закурить на кухне, стоя рядом с телефоном.
- Ты снова хочешь сменить группу? Широяма, сколько фанатов у тебя осталось после нашего с тобой очередного ухода?
- Три… два… аррр, Казуки, это не важно, сегодня их нет, а завтра появятся! – пылал я, понимая, что он задевает за живое.

И вправду, я столько раз уходил из групп, столько раз они распадались, что фанаты просто плюнули на нас. Каждый раз, меняя свой стиль игры их становилось все меньше, от группы к группе, я их просто лишился. Что-то мне подсказывало, что это прямой путь к концу моей музыкальной карьеры. А она ведь только недавно началась.

- Юу, я бы не был таким напыщенным глупцом и не стал бы вот так себя вести. Новые согруппники весьма не плохие ребята, а Таканори сам по себе интересная личность.
- Я же говорю, дело не в Таканори!
- А в чем тогда? У них в голове только музыка, они намеренны достичь большего, чем просто выступать в гаражах перед знакомыми и друзьями.
- Тогда что прикажешь мне делать с этим Койю?
- А что с ним не так?
- Он… - тут я запнулся, а и вправду … а что с ним?

Кроме того факта что он гей, что меня вчера разозлил, он сказал все что было написано у меня на лбу. Пф… дерьмо, какое-то. Да что он может обо мне знать? Но если подумать, именно из-за того что он так меня взбесил, я вчера смог сыграть ту мелодию, до этого я даже думать не хотел как нужно правильно зажимать струны, а он весь день меня этому учил. Ксо, боюсь, этот сопляк еще много чего знает до чего мне еще далеко, видимо любовь к музыке у него растет из нужного места… из жопы, наверное.
Секунда на озарение… Я заржал и едва не подавился дымом, думая про вчерашний концерт по заявкам от меня и от того что издавали те двое в машине. Меня едва не вырвало, но ржачь еще не скоро прекратился, но Казуки едва ли не послал меня за это.

- Прости, глупая мысль нахлынула, теперь успокоиться не могу.
- Широяма, я долго с тобой беседовать тоже не могу, ты намерен сегодня ехать на репетицию? Таканори говорил, что должен договорится с одним администратором клуба, и возможно завтра будем выступать, вроде как в Gifu.

Черт… - другого слова у меня не нашлось.

- Тогда езжай уже, меня не будет. – Пробубнил я.
- Хорошо. Звони если что...

Я повесил трубку еще раньше, чем он сказал: «Пока». Ну вот, я опять у разбитого корыта. В том клубе о котором сказал Казуки, частенько выступают многие продвинувшиеся группы, попасть туда, и собрать зал это уже прорыв. У Казуки было почти столько же времени выучить новый репертуар, как и у меня, но он выучил, а я даже не знаю ни одного названия песни.

- Ксо…

Глаза словно горят, да и озноб уже доканывает… похоже, я выбыл из строя надолго. Если бы я об этом выступлении узнал вчера, я бы изнасиловал бы этого Койю, но выучил бы все что мог. А теперь остается только скулить и негодовать от собственных неудач.
Я выкинул окурок сигареты в ведро, открыл окно пошире и, заварив чай, пошел в свою спальню отлеживаться дальше и продолжать температурить.

POV Uruha

- А после он пасует мне и я забиваю прямо между его ног! – Продолжал взахлеб рассказывать Акира о сегодняшней игре в футбол и ту забавную историю с вратарем, которому благодаря нашим с другом стараний, возможно, не посчастливится иметь детей, в лучшем случае поиметь свою девушку в ближайшие недели.
- Уух, наверное, это был нокаут! – Скривившись от представленной им же картинки, прошипел Таканори.

Он сидел на диване, и допивал последнюю банку пива, при этом потягивая сигарету. Акира стоял перед ним и жестикулируя описывал произошедшее.

- Я ударил от всей души, так что это был полный разгром его хозяйства. – Самодовольно ответил Акира и от чего мы все залились смехом.
- Всем привет! – перебил нас вошедший Казуки, но присутствие драммера меня немного взволновало из-за того что он пришел один.
- Где Широяма? – меня едва не пробивало электрическими импульсами от собственной злости.

Репетиция с ним была назначена еще на 3 часа дня, но он так и не появился, а уже три часа прошло, пришли Таканори, Акира и теперь Казуки, а Широямы все так же нет.

- Его сегодня не будет. – Переминаясь с ноги на ногу ответил драммер.
- Чему удивляться? – сразу же фыркнул Акира, от его хорошего настроения и следа не осталось.
- Ничего страшного, Такашима сыграет и без него, как и было до этого. – Произнес Таканори.
- Объясни тогда, тогда зачем он с ним парился целых две недели: сначала уламывал, а за тем образовывал? – вступился за меня лучший друг как обычно. Хотя чего он так, все же это была моя идея пригласить Широяму Юу в группу. Таканори благодаря своему обаянию уломал его играть с нами всего лишь за полчаса, у меня же на это ушла неделя беготни за ним. И еще одна неделя масштабной нервотрепки и надежды на то, что все получится.
- Я тебе не читатель мыслей, и не знаю, зачем он вообще согласился, если не хотел играть с нами. – Ответил Матцумото и окончательно разозлился. – Казуки, ты ему звонил, что-то спрашивал? Что он вообще себе думает?
- Я не знаю, что он себе там надумал, но сегодня его не будет. Просил, что бы я привез ему его гитару.

Ну вот, как и ожидалось, все напрасно. Остальные не поняли, причем тут его гитара, они не знали о моей вчерашней выходке. Пожалуй, я перестарался. Нужно об этом с кем-нибудь поговорить.

- Акира, можно тебя на пару слов?

Не дожидаясь ответа я сразу же вышел из гаража и отойдя на довольно приличное расстояние смог заговорить, да и то шепотом, боясь что кто либо услышит. Акира знал обо мне все. И Нии не исключение. Но последнего Акира больше ненавидел не за то что он оказался моим парнем, а то какой он человек и что из себя представляет.

- Ты совсем обалдел? А если бы он его грохнул?
- Я бы не дал...
- Да уж, ты просто стоял и наблюдал бы как тот его добивает.
- Я же этого не позволил! Не начинай! Лучше посоветуй что с Широямой делать.
- Я теперь ему сочувствую. – Пробурчал он, но продолжил. – Не отдавай гитару, пусть сам катится за ней, если он тебе так нравится, попробуй снова его уломать.
- Он мне не нравится! – кажется, я вспыхнул как новогодняя елка красными огоньками.
- Такашима, да ты имеешь его одним только взглядом. Я не разделяю твоих пристрастий, но на него ты смотришь не так как на меня, и слава всем богам и духам этого мира. – При этом он возвел руки вверх словно молясь им.
- Да он мне… Нии он же меня … не говори ерунды, Сузуки! – запинаясь от возмущения и нехватки слов выдавливал из себя воздух как мог.
- Аха-ха, это ты говоришь ерунду, а я говорю то что увидел. Признайся, он тебя возбуждает?
- Акира! – взвыл я, и сразу же заткнулся, понимая, что на наш сумасбродный разговор уже выбежали те кто сидел в гараже.
- Ну, признайся же! - не унимался он, а я развернувшись начал уходить обратно в гараж.
- Отстань от меня. – Кинул я через плечо, но лучший друг обогнал меня и гордо шествуя передо мной, явно желал получить пинка под зад.
- В чем дело, Сузуки? – спросил как на зло Таканори от чего сразу все узнали о том, что я хочу поиметь Широяму Юу.
- Дурак! – заорал я, и от всей души засадил другу ногой по пятой точке.

Думаю, таким образом Судьба отомстила за того вратаря, которому Акира Сузуки зарядил футбольным мячом по яйцам. На его истошный вопль ответили все собаки из окрестности. И не унимались еще минут пять, пока тот не доковылял до своей басухи, потирая кобчик, и мы не начали репетировать в последний раз перед завтрашним выступлением. Все же, я рассчитывал на ритм-гитару, поэтому был немного расстроен из-за ее отсутствия сегодня, а уж тем более буду в полной печали завтра.

POV Aoi

- Ну и как выступили? – борясь с горечью в душе и очередным приступом кашля, спросил я у Казуки, в очередной раз по телефону.

Я сидел на полу не расставаясь со своим одеялом ни на миг, меня знобило не по-детски.

- Очень даже хорошо, было человек 30, а может и все сорок, – воодушевленно рассказывал он, – что только они не вытворяли, ты бы это видел, Такашима плевался кровью в Така…
- Давай без подробностей.
- Ладно, – обиженно ответил он. – Кровь была искусственной.
- Это тоже не важно. Когда занесешь мою гитару?
- Гитару? А? Аааа… твою гитару.
- У тебя есть своя гитара? – смешно подумать, если это драммер, который деньги едва на новые палочки находит.
- Мне ее так и не отдали, – Наконец ответил он как-то виновато.
- Почему?
- Такашима попросил тебе передать… тут ...я бы не хотел этого повторять.
- Что он сказал? – если Казу не говорит, значит, что-то оскорбительное.
- Он послал тебя ко всем чертям, и за то, что ты его так подвел, он тебя поимеет.
- Он? Что?

У меня едва глаза на лоб не полезли, я раскашлялся аж до слез. Сразу представил эти горящие огнем глаза и пошлую улыбку, которые, как мне теперь кажется, поедали меня. Это что, прямая угроза моей заднице?

- Вот это кашель, ты там что болеешь?
- Он охренел что ли? – хрипя спросил я. – Уже давно… относительно давно. Передай этому придурку, что я сам поимею его так, что молить о пощаде будет.
- Хах, Юу, ты ведешь себя, как подросток. Он же тебя просто подстрекает, а ты ведёшься.
- Мне все равно, он меня бесит. Что он еще говорил?
- Ну, если воспринимать его слова всерьез, то лучше тебе не знать. А в основном Сузуки на репетициях вечно его тобой донимал за то, что тот с тобой панькался... Юу, скажи, если ты не хотел играть в группе, то зачем согласился? Ты же всех подводишь…
- До связи, Казуки, – отрезал я и бросил трубку.

Я посмотрел на зажатую между пальцами сигарету. Так и не решился закурить - слишком хреново себя чувствую. А еще хуже от того, что времени обдумать вопрос «зачем?» у меня было двое суток.
Первое знакомство с довольно странным и серьезным на вид парнем произошло на одном из совместных выступлений нескольких групп. Подошедший ко мне гитарист попросил передатчик. Он был таким серьезным, и первое впечатление о нем было как о состоявшимся металлисте, таким себе знатоком тяжелого рока. Я в какой-то миг даже растерялся и не знал, что сказать. Но первое впечатление обманчиво, да?
Из моей группы сначала ушел Казуки, объяснив это тем, что его пригласили ребята посерьезней. Затем поступило предложение и мне. Я долго отнекивался, говорил, что не намерен бросать своих согруппников, решив, что это по совету Казуки меня туда зовут. Но как оказалось, инициатива была вовсе не его. Этот Такашима Койю был настойчив, и когда я почти сдался, явился Таканори: мы поговорили, обсудили все недостатки наших прошлых групп. Он, оказывается, тоже сменил не одну группу, а до этого вообще был барабанщиком и теперь, решив стать вокалистом, начинает все с нуля. Для меня же это хорошая возможность проявить себя. Но он не учел тот факт, что с Койю у нас будут проблемы. Хотя, если откровенно рассуждать, это у него со мной проблемы. После того как я узнал, зачем он так меня натаскивал и тренировал, я, мягко говоря, огорчился своему поведению. Даже готов простить ему его выходку с тем Нии, но уже слишком поздно... Боюсь, очередного предложения не будет. Пора завязывать с музыкой и искать работу.
От повышенной температуры мне становилось все хуже и хуже… настолько, что я отключился, а проснулся лишь когда захлопнулись входные двери и голос матери оповестил о ее возвращении. Я мигом встал, конечно же голова закружилась и я едва не упал, но вовремя успел ухватиться за дверной косяк и кое-как прошмыгнуть мимо матери, пока она раздевалась в коридоре. Как только опасность миновала, я бухнулся лицом в столь родную подушку и сразу же уснул.
От чего-то мне всю ночь снился Койю и его гитары… много гитар... очень. Это был едва ли не кошмарный сон.

POV Uruha

Я надменно улыбался этой его уязвимости передо мной. Малейшее прикосновение к его коже, и из горла вырывались хриплые стоны. И мольба довести дело до конца уже звучала не первую минуту. Но любое сказанное им слово меня абсолютно не волновало - всё, что он мог, это просить и умолять, в который раз матеря себя за то, что дал себя связать. Сегодня я обладаю им. Целуя и покусывая загоревшую кожу, я изучал каждый сантиметр его тела. Сжимая сильные руки, сминая бедра и целуя едва ли не до потери сознания, я теряю рассудок. Вбираю его напряженный орган в рот, и жадно посасываю, слушая, как кто-то рыдает от счастья.

- Трахни меня, наконец! – истошный крик.

Я поднимаю взгляд, и смотрю в его черные глаза - он слишком торопит события. Отрываюсь от него, сажусь ему на грудь и в послушный ротик всовываю свой член, который он ласковым языком вылизывает. Наматываю черные, как смоль, волосы на руку и заставляю его голову двигаться быстрее, чувствуя, как головка члена ударяется прямо в его глотку…

- Да, Юу… ты восхитителен! - кричу я…

Я открываю глаза. Знакомый потолок комнаты. Резкое ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ будильника, и я с перепугу сваливаюсь с кровати и головой бьюсь об тумбочку. Кажется, перед глазами пролетела стайка из черных уток. Кое-как отыскал эту звенящую тварь и отключил её... Я в немом шоке. Сижу на полу и в ужасе осознаю, что только что было… мне снился гей-порно фильм с участием Широямы Юу. Мне никогда не снился Нии, а хотя зачем? Все и так есть и без снов. Стоп… я и вправду хочу Юу? Невольно вспомнил Сузуки и его насмешки, и мои слова...

Куда я вляпался? Мне нельзя хотеть его! Нии от него и мокрого места не оставит!

- Ками-сама, ну зачем? – проскулил я и взялся за ушибленное место. И в отсутствие ответов под черепной коробкой, заговорила другая голова.

Рука мигом полезла под шорты и нащупала напряженный член. Едва успел закусить губу, когда вспомнил кадры из прерванного сна, и рукой сделал незамысловатое движение. Затем еще одно и еще, ласково, вверх-вниз, и при этом думая о теле Широямы. Все равно, что сон закончился так рано, моя фантазия уже вырисовывала картинки того, как я пальцами касаюсь заветного места, растягиваю его, насилую волю Юу, дожидаюсь мольбы. И когда наконец-то вхожу в него…
Горячая сперма брызнула на руку, перед глазами яркий фейерверк. Едва слышный стон заглушила подушка, вовремя стащенная с кровати. Через пару минут я стоял под душем, едва не рыдая от безысходности.

Я хочу Юу! Но он не хочет меня… у меня есть Нии. И что из этого страшней всего? Мне нужен совет!

***
После очередной игры в футбол мы с Акирой сидели чуть дальше от нашей команды. Десятиминутный перерыв – за это время нужно поговорить с все понимающим другом.
- Значит, я был прав, – без насмешки произнес Акира. Пожалуй он понял, что по моим скулящим глазам мне сейчас не до шуток. – Ты знаешь, что это означает?
- Нии меня.. или его…
- Это тоже, но не совсем. – Акира открыл бутылку с водой и выпил добрых пол-литра, а я же покорно ждал продолжения. – Выходит, до тебя наконец-то дошло, что на одном твоем гангстере мир клином не сошелся.
- А? – я честно не понял.
- Боже, Такашима, ты реально как баба втюрился в своего Нии и ведешь себя так, что больше тебе ничего не надо. Наконец-то ты становишься *цензура*ю и понимаешь, что нужно ходить налево и твой Нии не так уж и прекрасен, есть мужики и получше. Догнал, наконец, мой голубой друг?

Я чуть не заржал от того, что он сказал, понимая, что Акире сложно со мной говорить об этом - он с трудом принял тот факт, что я гей - для него это удар ниже пояса. Мы с ним долго говорили на эту тему и я клятвенно обещал ему в него не влю*цензура*ся и уж тем более не подстегивать его к переходу на мою ориентацию. Естественно, Акире проще поговорить о девчонках, но когда дело доходит до моих парней, он говорит обо мне как о какой-то бабе. Я не обижаюсь, но это нереально смешно звучит из уст друга.

- Понял. И что предлагаешь делать?
- Трахни Широяму, – ответил он, а у меня челюсть отпала.
- И тебе его не жалко?
- После того, как он проигнорировал нашу группу – нет. Если бы я его увидел в тот день, я бы ему все зубы выбил.

И тут я согласился с Акирой. Юу нереально подвел. В тот день у нас был шанс показать публике что-то новое, заявить о том, что мы сделали прорыв, а не просто нашли нового барабанщика. Когда в группе два гитариста - это сложнее и куда интересней, чем один я... В Результате ничего не получилось. Шансов, что в следующий раз зрители придут именно на наше выступление сводились к нулю.

- Пожалуй, я съезжу к нему домой, – сказал я. – посмотрю, чем он там занимается.
- Если хочешь, я поеду с тобой, – сразу же предложил Аки.
- Было бы не плохо, но если ты не намерен его избить до полусмерти.
- Тогда езжай сам.

http://siora-rin.deviantart.com/

kapachi

kapachi
есть мужики и получше
хахаха!
Спасибо за долгожданное продолжение!

Siora

Siora
POV Aoi

Странное утро, слишком много шума. Взгляд на часы, едва навел резкость и понимаю, что уже вечер, и я проспал весь день, так и ничего не поняв. Голова раскалывается. Слышу какой-то шум и голоса на кухне. В доме гость. Однако меня больше удивило то, что у двери стояла моя гитара. Неужели Казуки пришел? Ему вернули гитару? Я мигом поднялся с кровати. В одних только плавках выхожу в коридор и слышу, как едва слышный голос говорит: «Позвольте, я воспользуюсь вашим туалетом?» - и одобрительный голос матери. Не знаю, что со мной было, и как сильно у меня кружилась голова, но вышедший из кухни Казуки как-то сильно поменялся в лице с тех пор, как я видел его в последний раз. Темно-каштановые волосы, глаза… не мог отвести взгляд от его слишком женственных губ, такая странная у них форма, изгибы… словно их искусали, или кто-то зверски над ними издевался, что они обрели такую совратительную притягательность. Раньше я этого не замечал. И как-то странно… так ноги подкосились, или я усох, что он вдруг стал выше меня?

- У тебя такие губы соблазнительные Казу… - пробормотал я, сползая по стеночке.

Его пальцы впивались в мои плечи, подняв меня, он поволок обратно в темноту, в мою комнату. И укладывая в кровать, заматывал меня в одеяло, как ребенка, а я в полутемноте продолжал бубнить…

- Ну ты и вымахал… как он тебе гитару отдал? Наверное, домогался… хи-хи… вы*цензура* он меня хотел… пошел он к черту!
- Не говори глупости Широяма, – наконец-то произнес он, и я мгновенно заткнулся.
- Ты не Казуки,– выдавил я, и, понимая, что я вляпался, больше ничего не мог произнести.

Наконец-то, на пару секунд заработал мозг, и я узнал в этом человеке Такашиму Койю. Теперь в этом полумраке с ужасом заметил в его глазах серьезность, смятение и… забота? Черт возьми, какого хрена!? Его рука дотрагивается до моего лба, на пару секунд замирает, а после легким движением касается щеки и застывает, когда пальцы затрагивают мои губы. Его лицо так близко ко мне... Почему он так смотрит? Почему сейчас, когда мой мозг отказывается работать, я чувствую эту тягу, желание, связывающее меня и ломающее мой здравый смысл... Я немного поворачиваю голову, и губами касаюсь его пальца, и начинаю осторожно целовать его, а за тем слегка посасывать. От такого действия мое тело начинает гореть новым огнем, и импульсами растекаться в каждой клеточке.
На миг пальцы исчезают, и вместо них я ощущаю другое тепло… мягче, нежнее… повторяет форму моих губ. Легкий поцелуй, его рука все так же касается моего лица, его язык проникает в мой рот, и я, не смотря на слабость, отвечаю более рьяно на такое вторжение. Скрывающее мое тело одеяло становится мимолетной преградой, чувствую, как холодная рука тихо крадется ниже живота, и ладонь ложится на мой член, скрывающийся под плавками. Я едва не теряю сознание, когда чувствую, как трусы сползают с моих бедер, холодные пальцы касаются горячей плоти, закусываю губу, и понимаю, что он до сладкой боли тянет мой пирс. И я не в силе сдерживать себя просто стону…
Какие мягкие, нежные у него руки, как восхитительно его пальчики держат мой член, это чертовски возбуждает. Удовольствие накатывает волнами, от каждого движения, вверх, вниз … снова вверх…быстрее, быстрее… ловлю воздух губами, но задыхаюсь от того, что он их целует, и я не могу не отвечать. Сердце выпрыгивает из груди и стучит в висках…

- Солнышко мое, я, кажется, влюбился, – шептал его сладкий голос. Мои пальцы из последних сил сжимали простынь, борясь со своим желанием, застонать, заорать во все горло, боясь впиться в его плечи, оторвать от себя и врезать по этому встревоженному личику… это все мои чертовы предрассудки. Но, мать твою, как же мне сейчас хорошо, как же я хочу кончить!

Я горю желанием, я возбужден до грани, и мне давно не было так хорошо, я пьян от той страсти, которая сейчас исходила от нас двоих. Я не мог понять, зачем он это делает, зачем он использует меня… он врет, он играется со мной, я игрушка в его руках. Да, именно игрушка…
Движение его руки стало жестче и быстрее, один последний поцелуй, и я кончаю ему в руку. Кричу, не смотря на зажатый рот, на просьбы делать это тише, напоминая о том, что в кухне сидит моя мать… если бы он знал, что за эти дни она стольких стонов от меня наслышалась, что даже не реагирует на меня.
Я закрыл глаза, понимая, что сказка закончилась и возвращается реальность. Мне стало стыдно и противно… он вытаскивал салфетку за салфеткой из коробки, вытирая сначала еще теплую сперму на моем теле, а затем стирая ее со своей ладони. Это для него было так естественно, он был таким заботливым.

- Зачем ты сюда пришел? – хрипя, спросил я.
- Решил поиграть с тобой…
- Пошел к черту! – выпалил я.

Да он издевается надо мной! Я же помню, как он смотрел на своего дружка, эта его самодовольная ухмылка! Издевательство в чистом виде… играть!? Я не кукла!

- Но…
- Убирайся, видеть тебя не хочу,– прошептал я и, повернувшись набок, отвернулся от него.
- Прости, я думал…
- Неправильно думал. Пошел вон!
- Я скажу остальным, что ты болеешь. Если захочешь вернуться в группу, я буду рад… хотя… извини…

С последним словом дверь комнаты захлопнулась. Я слушал, как он прощается с моей матерью. Как ее громкий голос ему отвечал.

- Ну, раз в этот раз поиграть не удалось, приходи завтра, он очень плохо себя чувствует…
- Нет, наверное… я пожалуй не приду. Простите за внезапный визит. До свиданья.

Очередные закрывшиеся за ним двери. Шарканье ног моей матери, уходящей на кухню. А по моим щекам уже лились слезы. Неужели я такой дурак!? Да, что со мной!? Что он со мной сделал, что я в непонятной для себя истерике просто плачу, не понимая от чего!? Больно…

POV Uruha

- Ты мне расскажешь что случилось? – спрашивал Акира, когда я без каких-либо объяснений раскошелился на несколько банок пива и пачку сигарет. Мы сидели в гараже, и я молча курил и пил. Мне сейчас было важно, чтобы рядом был друг, но вот говорить мне ничего не хотелось.
- Я был дома у Широямы. Он очень болеет, мать сказала, что температура у него 38,7 и уже несколько дней не спадает.
- Ого, так он вот почему… хм.. и почему он никому не сказал?
- Не знаю.
- И это все? Или было то, что мне рассказывать не нужно.
- Да, но не совсем… я поцеловал его.

Тут Акира удачно подавился пивом. И не верящими глазами уставился на меня.

- Он тебя не убил? Стоп, подожди, он ответил на поцелуй? Широяма ответил? – я кивнул головой. – Ты уверен, что он был при своем уме?
- Я бы не стал, если бы он первым не начал.

Тут банка пива аккуратно была поставлена на стол, и мой собеседник весь во внимании уставился на меня. Я не знал, как ему объяснить тот момент. Я не ожидал такого поворота событий, и уж тем более от Широямы. То, как его губы начали посасывать мои пальцы… в тот момент я потерял все остатки моего страха. Я горько улыбнулся, вспоминая как его спина выгибалась от моих действий, как его приоткрытый рот хватал воздух, как он несдержанно стонал… как мне теперь это забыть?

- Нет, ничего серьезного не было. В доме была его мать. Я не стал так рисковать, и правильно сделал… он послал меня и сказал, что видеть меня не хочет. А значит, я сделал большую ошибку, поддавшись на минутную слабость … думаю, он был не в своем уме, когда начал.
- Зато теперь ты знаешь.
- Что я все же нужен только Нии… - огорченно произнес я, и, достав мобильный, начал искать заветный номер.
- Найди другого, Шима, порой ты как втрескаешься в кого-то… тебе нужно на кого-то переключится, не вышло с Широямой…

Я остановился с поиском…

- Думаешь, я хотел этого? Я не собирался строить отношения с Юу, просто… я не знаю, как так получилось.
- Может это любовь,– краснея от собственных слов, произнес Акира, старательно отводя от меня глаза и, уцепившись в банку, начал высасывать из нее все до капли.

И тут меня как громом поразило. Я же сказал это Юу, там, в комнате, сказал…зачем я это сделал!? И после этого меня послали ко всем чертям!? Я говорил это, с любовью, это был едва ли не крик моей души! И мне так ответили… со злостью я продолжил нажимать на кнопки и, наконец, нажав на вызов, выбежал из гаража, чтобы в очередной раз не травмировать друга своей ориентацией.

- Слушаю, – ответил родной голос.
- Мне срочно нужно тебя увидеть.
- Что-то случилось?
- Я хочу жесткого секса, вот что случилось.

В ответ знакомый смешок и самодовольный голос.

- Готовься, скоро буду.
- Сегодня я актив.
- Как пожелаешь…

Через полчаса в гараже уже никого не было. Он был закрыт на замок. Акира уже явно гулял со своей девушкой, а вот я насаживал своего любовника на свой член, как на копье… когда я вспоминал сон про Широяму, меня разрывало от гнева, и в результате, я просто рвал Нии, как никогда до этого. Мне было все равно, что он задыхался, когда я трахал его рот и засовывал член прямо в глотку. Он рыдал, а я наслаждался и углублялся еще больше, еще дальше. Он выл от боли, когда я без подготовки врывался в его дырку, а он молил остановиться. Он мог меня остановить, но я знал, что ему это нравится, ему нравится такая боль. А мне было все равно, лишь бы не сбавлять ритм, лишь бы слушать, как ноет, трахать его до потери сознания, как последнее животное. До тех пор, пока я не кончил в него несколько раз.
Он тихо спал на кровати, отходя от того, что я с ним делал. Я же, как последний идиот, рыдал, отвернувшись в сторону, понимая, что моя жизнь не изменится…

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
kapachi пишет:
есть мужики и получше
хахаха!
Спасибо за долгожданное продолжение!
не за что ) wety

http://siora-rin.deviantart.com/

kapachi

kapachi
Может это любовь
Акира в своей простоте зрит в корень!
Автор, я рада, что вы снова с нами !

Satanei


Ура ура ура... Пока читала главу, прочтите за выражение "кончила пару раз" уж очень все чувственно *слюникровищаааа*

Так вот, Койю тоже мне кисейная барышня, значит как он в любви признавался он вспомнил, а как он в лоб Юу сказал что пришел поиграться, это мы значит опустим, на месте Юу любой бы так отреагировал, черт возьми...

А ващеееее... Я прям в восторге быть...

П.С. бедный Акира ХДДД))) Хотя у всех у кого не та ориентация есть такой друг ХДДД))) Все логично...

Как же хочется продолжения... Пожалуйста пожалуйста пожалуйстааа!!!

Siora

Siora
kapachi пишет:
Может это любовь
Акира в своей простоте зрит в корень!
Автор, я рада, что вы снова с нами !
Оу, я тоже рада ))) wety

Satanei пишет:Ура ура ура... Пока читала главу, прочтите за выражение "кончила пару раз" уж очень все чувственно *слюникровищаааа*

Так вот, Койю тоже мне кисейная барышня, значит как он в любви признавался он вспомнил, а как он в лоб Юу сказал что пришел поиграться, это мы значит опустим, на месте Юу любой бы так отреагировал, черт возьми...

А ващеееее... Я прям в восторге быть...

П.С. бедный Акира ХДДД))) Хотя у всех у кого не та ориентация есть такой друг ХДДД))) Все логично...

Как же хочется продолжения... Пожалуйста пожалуйста пожалуйстааа!!!
=_О я сама чуть не обкончалась... поэтому и не люблю писать такие моменты. Фантазия бурная, а вот описать все... короче, с трудом )))

Нуу, он же не успел договорить... хЪ Он ведь имел ввиду гитару *О*
Да, я этот момент коварно упустила )))) dc

Рейта всегда будет для меня натуралом *О* И так намного забавней))
Спасибо за комент)) jm

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
POV Aoi

- Доброе утро, Широяма Юу, – произнес я, когда открыл глаза и понял, что меня не знобит и температура окончательно спала. Стоило отметить, что утро вечера мудренее. Теперь я осознал, что во мне что-то сломалось.

Я встал с кровати, сгреб весь мусор на тумбочке и кое-как начал убираться в комнате, стараясь не думать, что среди мусора в ведре лежат последствия моих минутных слабостей. В конечном счете, когда все ненужное исчезло и я наслаждался ароматом свежезаваренного чая, я все же решил поддаться своим порочным мыслям. Я сидел на кровати, одной рукой касался горячей кружки, а другой – теплых губ… вспоминая, как это было, когда их касался он. Сам того не осознавая, начал посасывать, закрывая глаза, думать о его лице, о теплой руке на моем паху. Я сам себя коснулся… от горячего чая рука просто пылала. Я откинулся на подушки и мгновенно запустил руку в штаны, сам себя удовлетворяя, теряя последние капли стыда, я дрочил, думая не о какой-нибудь шикарной сисястой барышне из обложек порно-журналов, а о парне, который больше похож на девушку, чем этого требовала природа. Пусть эффект был не тот, что вчера, когда это делал он, но с мыслями и пониманием, насколько запретный это плод, еще больше заводился. Я только сейчас осознал, насколько меня это возбудило, насколько это было экстремально - целовать мужчину. Словно впервые в жизни попробовать наркотик: страшно, возмутительно, непростительно, позор! Но приятно, сладко, словно отрыть в себе новый мир, познать новую тайну, это - оргазм в чистом виде… и с ним, в его руках я это испытал.
Через пару минут, лежа на кровати, тяжело дышу и взглядом впиваюсь в потолок. Рука все еще на члене и вся в сперме, а ко мне снова пришла реальность… Теперь, когда я могу не думать о том, что во всем виновата температура, я понимаю, что Койю все же меня совратил и подчинил меня себе. Тот его поцелуй, то что он сказал… если он и вправду это говорил искренне? Слова матери « поиграете в следующий раз»

- Ксо! Дурак ты, Широяма! – зашипел я.

Он принес гитару, он пришел поиграть со мной на ГИТАРЕ и так удачно сказал об этом, когда я думал, зачем он со мной такое сделал! Я слишком поторопился с выводами… в который раз? Пора бы уже и научится или я потеряю все, что мне становится дорого, я просто потеряю будущее. Но пока что есть шанс все исправить. Я могу вернуться в группу, но насколько теплыми будут мои отношения с Такашимой после вчерашнего? Насколько сильно он мог на меня обидеться? На его месте я бы придушил меня подушкой, пока я был не в состоянии сопротивляться.
Но единственное, что ужасно и в тоже время прекрасно, я хочу еще, я хочу: что бы то, что было вчера, снова повторилось, и я смог бы зайти еще дальше, чем просто облизывать его пальцы и целовать…

По окну продолжали стучать капли дождя. Рука отпустила то, что все это время крепко сжимала. Еще теплая и вязкая сперма оставалась на моих пальцах, когда я коснулся губ, а затем аккуратно принялся облизывать их, изучая новый вкус, мой собственный. Мне кажется, я сошел с ума.

POV Uruha

Прохладное утро, я и Нии проснулись очень рано. Не удивительно, по правде говоря. Это время было лучшее из всех, когда можно было спокойно пройтись вдоль моря, по пляжу, по еще холодному песку и встретить рассвет. Мило, красиво, романтично и просто спокойно, не боясь того, что нас преследуют осуждающие взгляды незнакомых нам людей. Однако это утреннее солнце заслонили грозовые тучи. Сегодня будет дождь.

- Ты сегодня был так нежен со мной. – Язвил мой брутал, глядя мне прямо в глаза и при этом хитро улыбаясь.
- Я просто по тебе соскучился. Думал, что ты мне с кем-то изме…

В ответ получил кулаком в живот, не сильно, конечно, но меня чуть не сложило и в который раз я был рад тому, что пресс качается ежедневно.

- Ты охренел, Нии? – возмутился я. Ответом были две ладони, которые сжали мое лицо и заставили посмотреть в серьезные, как у камикадзе, глаза.
- Знаешь, почему я позволяю тебе меня трахнуть в любое время суток, почему готов выполнить любую твою просьбу, почему, несмотря на мнение других, я готов набить морду любому, кто хоть что-то отвратительное скажет в твою сторону?

Я замотал головой по мере возможности. Он был таким серьезным, неужели признание в любви? Глупая была мысль, когда всю эту серьезность просто сдуло морским воздухом и ...

- Я безумно люблю твою задницу, она создана, что б ее трахали! – он прищурил один глаз, словно о чем-то задумался и добавил, – создана для того, что бы ее трахал я.
А затем, он, как вредный ребенок, показал язык. Я закатил глаза и, освободившись от его рук, просто пошел дальше, все ближе подходя к воде.
- Такашима, ты так и не рассказал, как у тебя дела в группе.
- В Gifu было хорошее выступление… правда как всегда ждали не нашего выхода.
- Когда-нибудь будут… так, а что с тем вторым гитаристом? Широяма Юу, если мне память не отшибло?
- Я не знаю… - Я не боялся выдавать своего огорчения при звучании имени того человека, я знал, что все, что крылось у меня в душе, Нии спишет на детский лепет и слишком больное отношение к музыке и к людям.
- Он ушел?
- Нет.
Я сел у самого края воды. Волны доставали до пальцев ног и я делал вид, что просто любовался красотой природы и морем… но мне было плевать на все это.
- Но он не ходит на репетиции?
- Да… Нии, я не хочу о нем говорить, он слишком напыщенный петух, который только и знает орать и доканывать людей.
- Хочешь, я ему темную сделаю? – с нотками сарказма спросил Нии.

Его руки сжали мои плечи начали их разминать, доставляя легкое удовольствие. В результате я рухнул попой на мокрый песок и настигшая волна частично намочила мои шорты. Нии засмеялся, глядя на мой потоп, а затем просто сел на мои ноги и, сжав мой подбородок, заставил меня ответить на его поцелуй, мгновенно проникая языком в рот.
Еще миг, и мы лежали на песке, продолжая целоваться. Волны частично касались наших тел, а вот дождь накрыл нас полностью. Пару минут борьбы с сомнениями и Нии, вспомнив о моем здоровье, сгреб меня и потащил обратно в свой дом, продолжить начатое, но уже в более теплой обстановке...

***

- Так ты говоришь, он сегодня придет? – я вошел в гараж именно в тот момент, когда Казуки оповестил всех присутствующих о том, что нас порадует своим визитом Широяма.
- Да, - подкручивая детали барабанной установки, продолжал он, а у меня сердце в пятки ушло.
Я хотел было сделать шаг назад и просто пуститься в бегство, но Казуки крайне неудачно заметил мое присутствие и, поздоровавшись со мной, добавил:
- Думаю, он понял свои ошибки и хочет исправиться.
Драммер улыбнулся, а мне вот, кажется, нужно срочно куда-то сесть, иначе у меня ноги от страха подкашиваются. Спас диван. Акира, естественно, это заметил и, похлопав меня по плечу, попытался подшутить, что теперь Юу полностью в моей власти… Ками-сама, лучше бы он свалил из группы. Как мне теперь себя с ним вести?
- Скоро должен прийти Таканори, он, кажется, задерживается, да? – продолжал Казуки.
Тут я, наконец, осознал, что кроме этих двух больше никого не было. Таканори не имеет привычки опаздывать на репетиции, точней, он летит на них, как на крыльях, желая побыстрей сбежать из дома. Видимо, в этот раз крылья ему обломали конкретно...



Последний раз редактировалось: Siora (Вт Июн 12, 2012 1:54 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправила грамматические ошибки)

http://siora-rin.deviantart.com/

Satanei


Еще миг, и мы лежали на песку - мне кажется или тут должно быть "на песке"???

Энивей, это просто глаз зацепился ХД)

А так, ура ура ураааааа... Прода прода прода, да еще и такая горячая...
Вы несправедливы к себе, у Вас прекрасно получается описывать всякие шикарные эротишные сцены! *Слюникровиииища*

Ага, до Юу начало доходить, так так...
Все таки суровый мужик у Урухи, это ж адище, оптом мне кажется от него натерпятся оба О_О!!!

Спасибо спасибо спасибо, буду ждать проду проду проду *Наглость - второе счастье*

П.С. Все-таки стиль у Вас прекрасен! Даааааа...

kapachi

kapachi
скучают по, а не за

И куда это подевался Таканори???

Siora

Siora
Satanei пишет:Еще миг, и мы лежали на песку - мне кажется или тут должно быть "на песке"???

Энивей, это просто глаз зацепился ХД)

А так, ура ура ураааааа... Прода прода прода, да еще и такая горячая...
Вы несправедливы к себе, у Вас прекрасно получается описывать всякие шикарные эротишные сцены! *Слюникровиииища*

Ага, до Юу начало доходить, так так...
Все таки суровый мужик у Урухи, это ж адище, оптом мне кажется от него натерпятся оба О_О!!!

Спасибо спасибо спасибо, буду ждать проду проду проду *Наглость - второе счастье*

П.С. Все-таки стиль у Вас прекрасен! Даааааа...
Спасибо, что указала, порой сложно заметить со стороны)))) *О*
Нии - главная кость в горле, так что от него получат все хДДД
Но, поживем и увидим)))
Следующая часть будет очень скоро. Я пишу мелкими главами, но за то в течении недели одна уж точно рождается)))

kapachi пишет:скучают по, а не за

И куда это подевался Таканори???
asd про "по" и "за" запомню, спасибо)))))
В следующей части он расскажет куда он делся qw

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
POV Aoi

- Не ждали?А я приперся! – воодушевленно.

Зря я это сделал… Меня встретили весьма ожидаемым взглядом с вопросом « И что теперь? » на лбу. Первым делом я cделал вид, что Койю нет в этом гараже и он такой же, как и все согруппники. Спасло то, что он вел себя так же, как и я… Ничего не было, ничего не знаю… Или он мог кому-то рассказать? Но самое страшное - меня словно знобило от одной только мысли, что он рядом. Не покрыться десятым потом помог только довольно-таки мрачный Таканори. Он сидел на краю дивана и косился на меня одним глазом, второй же мастерски прикрывал очень длинной челкой.
Поскольку мое присутствие особо никого не волновало, даже Койю о чем-то увлеченно перешептывался с нашим басистом, я подсел к Таканори.

- Похоже, тебе хорошо досталось, – начал я. Один глаз этого парня злобно на меня свернул и задал немой вопрос: «Как?». – У тебя ногти до крови содраны, видимо, тормозил на асфальте.

Видеть кого-то избитого мне не в новизну - каждый день сталкивался с этим в своем районе. Постоянные драки, толпа на толпу… Ну и простое хулиганство было нормой жизни. В этом мире сложно отличаться от других, чуть что не так в твоей внешности, в поведении и если ты один, то тебя просто сожрут.

- Не твое дело, Юу, – прохрипел он и еще сильней наклонил голову, пытаясь спрятать еще большую часть лица.
- Если нужна помощь, я могу за тебя заступится и помочь…
- Извини, но даже я не позволяю себе подымать руку на отца, не говоря уже о других, – выпалил он и, встав с дивана, пошаркал к стойке с микрофоном. При этом было видно, что он хромал на левую ногу, а правая рука была почти неподвижна. Чтобы доставать микрофон, ему пришлось помучиться, пока не пришел на помощь Такашима.
Показался достаточно большой синяк и отекший глаз. И это было по меньшей мере ужасно и противно от того, что это сделал его отец. Неужели мне так повезло с моими родителями?
- За что? – не выдержал я.
- За пару красных прядей… - как ни в чем не бывало ответил парень.
- И все? – для меня это было шоком: так избивать сына за цвет волос? Что он за отец тогда?
- Юу, мой отец и вся семья не одобряет то, чем я занимаюсь. Но, несмотря на все это, я продолжаю ходить на репетиции и мечтаю выступить в каком-нибудь огромном концертом зале… хм… может быть Токио дома мне будет достаточно.

Все вокруг засмеялись от этой шутки и Таканори при этом искренне улыбнулся, но в этой улыбке была доля горечи и какой-то обиды, наверное, обиды на судьбу за то, что мечты имеют свойство не сбываться.

- Ахах. А вчера он говорил про Ниппон Будокан, – посмеиваясь, вмешался Акира, держа басуху в руках и становясь немного правее от Таканори. – По ходу у нашей принцессы корона от удара треснула, теперь возомнила себя Наполеоном.
- Я имею коварные планы на этот мир, – в микрофон ответил Таканори и добавил, – мы захватим его вместе.
- Да, Такашима покажет всем свои ноги.
- Даже и не думайте, я не поведусь на этот бред и не стану носить шорты, как у проститутки! – неожиданно вскрикнул он.
- Почему? Я же тебе говорил, что сейчас все так делают, а чем мы хуже? – ублажал его вокалист.
- Сначала ты! Ты сказал, что первым это сделаешь, если я соглашусь!
- Отлично, – согласился он, но я так и не понял, что это была не шутка.

Я взял гитару и принялся ее настраивать, слушая то, что они играли. Больше мне ничего не оставалось делать. После репетиции меня ждет разговор с Такашимой. Мне казалось, что я решил, что я буду делать, но что решил для себя Койю? Мне остается только ждать.

POV Uruha

Смотрит ли он на меня или же мне так хочется, что бы эти короткие встречи глазами были именно тем, чего я хочу? И хочу ли я? Ответ очевиден - да, и это так быстро не пройдет… я обижен, зол на него, но в тоже время меня тянет к нему. Почему он улыбается? Либо заметил, что я сделал ошибку и насмехается, либо это значит что, что-то чего я хочу, но не есть реальностью. Он знает, что я влюбился в него, как он себя поведет можно только догадываться: он мог бы больше не прийти, забить на репетицию и вернутся к старой группе, это ведь просто!? Но он решил вернутся. Либо ему плевать на меня, либо у него есть на меня какие-то планы. Что если он хочет подставить меня? Он может все рассказать Нии… но тогда он грохнет и его и меня. Хотя этот вариант тоже нельзя выкидывать - я не знаю, насколько он глуп в своих замыслах. Еще один вариант состоит в том, чтобы использовать меня. Неужели он желает сыграть на моих чувствах? Я не хочу делать поспешных выводов, но и быть слишком беспечным я тоже себе не позволю. Он намерен остаться после общей репетиции и поиграть со мной. Он сказал это всем, но не спросил у меня, хочу ли я этого. И если бы спросил, я не знаю, каков был бы мой ответ. Знать бы истинную причину своего страха: неизвестность, непонятность его действий - это все мелочи по сравнению с тем, что я не знаю, чего я хочу. Если вчера в его комнате, я думал только о том, что хочу только его, то сейчас я стою в растерянности и не знаю, в какую сторону сделать шаг. Если все эти его взгляды, желание побыть вдвоем именно то о чем мечтает моя темная сторона, то нужно ли мне это? Что если я делаю ошибку? Что если это не «любовь»,а простое «вожделение» и желание найти проблем на свою голову, то стоит ли оно этого?

- Пойдем, видимо ночевать сегодня будешь у меня… или в гараже, – сказал Акира, стоя уже у выхода, глядя на застывшего Таканори возле окна.

Как только закончилась репетиция, он снова впал в ступор и очередную депрессию, если это так можно назвать. Страшно подумать, что у него творилось в душе. Я видел его избитым довольно часто, и в большинстве случаев это была тяжелая рука господина Матцумото. И каждый раз, вот так же после репетиций, Таканори с ужасом понимал, что вернись он домой все продолжится. Невольно задумываешься над тем, что с ним будет дальше? Когда понимаешь, что твои мечты и надежды на звездное будущее могут разбиться об отцовский кулак и слезы матери, невольно задумываешься: а зачем жить дальше? И этот вопрос неизменно читался в его глазах. Но в отличие от остальных, Таканори знал, за что его бьют и наказывают, за что его так пытаются сломать за волю и веру в себя. За то, что это на первый взгляд детская шалость, упрямство и не почитание воли родителей, на самом деле железное желание доказать им что он на самом деле может. На самом деле он способен доказать миру что через музыку и слова он может чего-то достичь, что-то изменить, донести до общества то, что остальные боятся сказать. Вот за что он сражается со своим отцом, он не станет подымать на него руку, не будет просить других, он знает, что и так причиняет ему боль тем, что рушит его надежды о примерном и достойном сыне. До сих пор этого его не сломало, до сих пор он стойко борется и идет вперед, следуя указанием своих амбиций. Но если его воля сильна, то насколько? Кто первым нанесет последний удар? Сын или отец?

- Я, пожалуй, останусь тут, – сказал Така, хотя он ясное дело терпеть не мог ночевать здесь.
- Давай я сделаю вид, что этого не услышал и наша принцесса соберет свои манатки и пойдет ко мне на ужин. Между прочим, мама где-то достала классную мазь от синяков, моя задница ее уже испытала, думаю и твоему лицу…
- Пф… - фыркнул он, однако не стал что-либо добавлять Акире в ответ и, забрав свой рюкзак, пошёл к выходу, – до завтра. Юу, в этот раз хорошо себя веди, второго шанса у нас не будет, поэтому слушай советы Такашимы. Для группы важно работать слаженно.

Он вышел из гаража. Акира, сложив руки на груди, ухмыльнулся, глядя на торжественную походку вокалиста. За это он и называет его «принцессой», а после последовал за ним.
Уходить собирался и Казуки, но как-то долго он собирался смотреть почему не было ни времен, ни желания. Я старался не смотреть на Юу, когда на листе расписывал ноты и указывал каждую незначительную мелочь. Упирался взглядом то на бумажку, то на струны и сквозь зубы цедил речь… я слишком нервничал и в какой-то миг понял, что горю. От стыда…
И в какой-то момент глупо уставился на гриф гитары, понимая, что я все забыл, что мне нечего ему показать, нечему его научить… это все стерлось из моей головы…
Неожиданно, Юу фыркнул и улыбнулся, взяв листок бумаги и ручку написал пару иероглифов. И всунул мне прямо под нос, что бы этого не прочел Казуки.

«Прости меня»

- Юу, ты еще долго? Я думал, что домой мы поедем вместе, – не выдержал и вмешался Казуки.
- Прости, но если получится, то я тут и ночевать останусь, – ответил он и как-то странно на меня посмотрел.

Я забыл, то чему меня учили еще с пеленок… разговаривать!
Третий лишний ушел, и Юу даже закрыл за ним дверь, а вернувшись на место снова взял свою гитару и как мне показалось со всей нежностью в голосе спросил:

- Попробуем сыграть вместе?

Он улыбался легкой чувствительной улыбкой, в глазах ни капли презрения, только нежность и желание. Это было дико для меня - до этого я видел в них только отвращение к себе, а сейчас это… я кивнул головой и со слова «начали», гараж утонул в звуке двух гитар, которые слились воедино и наконец-то осознали, что им суждено быть вместе. Я больше не боялся смотреть ему в глаза, потому что в этот момент я вспомнил, почему я так к нему привязался. Если правильно подобрать стратегию, то можно сломать это неприступное царство, поработить или увидеть в нем то, что не смогли познать другие за всеми этими крепостями, воротами и замками… величие и красоту Широямы Юу.

POV Aoi

- Спасибо, – сказал он, когда мы, наконец, смогли с максимальной точностью сыграть еще одну завершающую песню на этот вечер...

Я взглянул на часы - уже даже не ночь, а почти утро. Я даже не заметил, как быстро время пролетело. Я испытывал возбуждение, легкий подъем и ни капли усталости, что не скажешь про Такашиму. Он сладко зевнул, взъерошил свои волосы и, взглянув на меня одним глазом (второй уже сладко спал), сказал, при этом довольно улыбаясь:

- Это то, о чем я мечтал.

Я ухмыльнулся в ответ, понимая, что не хочу сейчас говорить - мне хватало только смотреть на него, на этого рыжика с выпаленными дешевыми красками волосами, карими глазами и очень-очень привлекательными губами. Хм… я не гей, но сказать, что он меня не волнует... Это ложь, но и женщин я тоже люблю… мне кажется, я просто застрял между двумя фронтами, и разве это плохо? Хм… Я стану свободней, чем те, кто ограничивается рамками общественного мнения.

Я отложил гитару и, достав из пачки сигарету, закурил, при этом предложив то же самое Такашиме. Он не отказался.

- То, что было у меня дома… - вдруг сам, не давая себе отчета, заговорил я и запнулся, когда увидел, как испуганно посмотрел на меня Койю. – Хорошо, давай забудем об этом…
- Нет! – резко возразил он и еще больше напрягся, словно пружина.
- Я… - куда-то делся весь воздух в легких, и я сам того не понимая начал запинаться и краснеть при каждом следующем слове. – То есть ты… я сказал, не подумав… а ты так резко..а потом маме сказал… ты ушел. Я ведь так стона… Я всю ночь думал и утром осознал.. что Койю… да не смейся ты, черт тебя возьми!

А он и не слушал и сам, покраснев, продолжал посмеиваться надо мной. И через миг я понял, что выгляжу очень глупо, как школьник… тот самый маленький мальчик, Широяма Юу, который в первый раз признается в любви и просто не может найти слов, чтобы сказать хоть что-то вразумительное и понятное со стороны. Я засмеялся, вспомнил мою первую любовь. Девочка была немного старше меня, а я так смущался... Это было забавно.

- Что ты со мной сделал, Койю? – это был не тот вопрос, который я хотел задать, но он первый сорвался с губ и я даже не надеялся получить на него ответ, но Койю опустил глаза и, мило улыбаясь, ответил:

- Сделал тебя живым.

Я онемел. На миг задумался о сказанном и одобрительно закивал головой. Он чертовски прав.

- Я хочу снова воскреснуть… - прошептал я, не зная даже, какой реакции мне ждать от него. Я не стал говорить это прямо в лоб, ограничившись только двойным смыслом.

Койю поднял на меня взгляд, одарил какой-то надменностью и ухмылкой – вот они, его черти во всей красе. Он встал со стула, отложил гитару и, сделав пару шагов ко мне, заставил встать… Что, сейчас? Сердце камнем ухнуло в бездонную яму… или, кажется, нашло дно, или это все же чья-то рука властно легла на мой пах и, сжимая и поглаживая, заставила мой орган в считанные секунды напрячься. Но это было ничто по сравнению с тем, как его губы дразнили мои. Сначала легкое покусывание, игривый взгляд, дразнящие поцелуи, легкое дребезжание губ от каждого мига прикосновения… меня пробило, словно электрическими разрядами, когда его язык оставил влажную дорожку на моей шее и затем, жадно целуя, оставил засосы. Я впивался пальцами в его плечи, держа его на каком-то непонятном для себя расстоянии - ни шагу назад, ни на сантиметр ближе. Хрипящие всхлипы из моего горла были первыми признаками того, что я получал то, чего желал, то, о чем мечтал весь день и вот, наконец, принимаю.
Я так увлекся его ласками, что не успел углядеть за ним. Койю опустился на колени и уже держал в руках мой член. Я замер от этой красоты: от его глаз, от его настойчивости и от того, что он, в отличие от меня, готов сделать шаг вперед. Но готов ли я переступить свою границу? Я коснулся его личика, провел по его губам и он повторил то, что делал я: он начал послушно посасывать палец, не забывая двигать рукой вдоль моего члена. Я вынул палец и взял свой член в руки и направил прямо в его отрытый ротик… Первый мат, сорвавшийся с моих губ, был тогда, когда головка моего члена уперлась в стенки его глотки. Я закрыл глаза и едва не потерял душу в этом греховном омуте наслаждения… Черт возьми, как это классно, ощущать что-то новое, поистине непривычное и противоречивое моей природе. Ебать рот не девушки, а парня, да и еще получать от этого кайф… Я сошел с ума.
Рот Койю, с которого вылетало столько гадких замечаний в мою сторону, сейчас дарил невероятное наслаждение. Он вылизывал своим языком основание и головку, посасывал и заглатывал мой член, не боясь ничего… Просто дарил мне истинный рай. Я не хотел предаваться зверству и старался не забывать о том, что ему нужно дышать. Я лишь следовал его приказам и
полностью отдавался в его подчинение, медленно и глубоко входя и выходя… Еще миг и я кончу в него. Но это слишком рано…

Я отстраняюсь от него, даю время отдышаться и опускаюсь на колени. Он смотрит на меня какими-то непонимающими глазами и я слышу его тихий вопрос:

- Что?

А я не знал, что ответить, просто крепко прижал его к себе. Хотелось просто почувствовать его, понять, что он настоящий, что он не сказка и не сон. Я по-настоящему способен на это, на то чувство, которое он у меня вызывает, которое я сейчас испытываю и это не просто благодарность… это любовь.

- Койю, ты первый человек, который читает мою душу, как книгу. – Прошептал я, ослабил хватку и, уткнувшись носом в его плечо, вдохнул запах его тела. Я хочу многое ему сказать, но слова никак не хотят лезть в мою голову.
- Хм…
- Ты будешь моим? – сказал я так, словно это был призыв о спасении. Я знал, что глупо это у него спрашивать, но я так хочу, чтобы он всегда был рядом со мной с этой минуты и навсегда. - Я хочу, что бы стал моим, Койю. Хочу, чтобы только ты меня любил, только ты понимал, потому что я могу довериться только тебе… понимаешь? Я так устал от того, что никому нельзя верить, но ты, как никто другой, веришь в меня.
- Юу… - Он отстранился, взял мой подбородок с свои ладони и, словно любуясь мной в последний раз, произнес: – Я хочу тебя, я влюблен в тебя, но… Я принадлежу другому. И от этого мне больней всего, потому что, если мы сейчас продолжим и станем встречаться тайно, это будет причинять боль тебе. Я считаю себя ничтожеством от того, что не могу сказать тебе нет, не могу не поддаться твоей красоте, грации, очарованию… Ты прекрасен, Юу, и я не знаю, как я смогу жить без тебя… я так мало тебя знаю, но я хочу узнать о тебе все. Мне кажется, что я хочу быть с тобой вечность, но я не смогу вот так просто разорвать отношения с Нии, это опасно… Я не знаю, что с нами будет, если он узнает, что это из-за тебя.
- Давай поговорим об этом чуть попозже, – прохрипел я.

От его слов мне хотелось рыдать от счастья. Такашима своим признанием сделал из меня сопливую девчонку и, по правде говоря, я понимал его страх. Сейчас, в отличие от меня, он идет на измену. Но его страх куда больше моего. Порой лучше не знать и спать спокойно. Сейчас это стало моим основным аргументом, когда я одарил гитариста затяжным и глубоким поцелуем, повалив его на холодный грязный пол.
Одежда исчезала с удивительной скоростью, разлетаясь в разные стороны без каких-либо определенных координат для приземления. Лежать на грязном полу довелось недолго, благо дотащились до кровати. И тут я четко осознал, почему есть диван и почему есть кровать. Она предназначена была именно для таких целей. Целуя и кусая губы, касаясь членов и даря друг другу ласку, мы все ближе и ближе приближались к самой сути всех этих милых баталий. Я же старался не думать об этом, боясь выдать свой страх. Ибо я знал, что либо я его, либо он меня, и уж тут наверное в ход пошел статус в группе.

- Кто тебе сказал, что ты лидер? – прошипел я, когда меня перевернули на спину и без предупреждений засунули палец в мой задний проход.

Однако Койю не ответил, продолжив растягивать мое отверстие. Пока что это было не с чем сравнивать… в меня уже вошло два пальца, я их отчетливо чувствовал, когда они входили и выходили из меня. Я слегка прикусил губу, когда мой партнер начал целовать мою шею, накрыв собой мою спину.

- Я буду очень осторожен и нежен, и долго терзать тебя не намерен. Я даже могу этого не делать, если ты не готов, – шептал он.

Однако его слова расходились с его действиями, и в меня проник еще и третий палец, отчего по спине пробежали мурашки,а по всем телу прокатилась сладкая истома.

- Это будет больно, я прав?
- Это каждый раз больно, Юу, – прошептал он, – но, поверь, ты привыкнешь и тебе будет нравиться.
- Мне уже нравится, – простонал я, и вот он, четвертый палец. – Черт возьми, не томи, трахни меня уже, если так хочешь!
- Уверен?
- Мне что, в письменном виде это подтвердить? – огрызнулся я, чувствуя себя уже зависимым от этого парня.

Короткий смешок, он отстранился от меня на миг. Захлопнулась дверка какого-то шкафчика. Я так понимаю, поход за смазкой… и не ошибся, когда холодная жидкость коснулась заветного места и пальцы смазали весь проход. Единственное, чего я не ожидал, так это наличие резинки, но с другой стороны, это и к лучшему, он все же думает о нас. Койю надел презерватив, а я мысленно приготовился вспоминать всех известных мне демонов и посылать их в то место, откуда не возвращаются. Головка его члена уперлась в меня,и я сжал в руках простынь от страха перед неминуемой болью.

- Я люблю тебя, Юу, – прошептал он мне в тот самый момент, когда вошёл в меня.

Я от всей души матерился и шипел, но даже и не думал бежать. Пронизывая всего меня, твердый и упругий член скользнул внутрь. Все глубже и уверенней, до тех пор, пока путь не был проложен, мне осталось только привыкнуть к острой боли. Движение назад и снова вперед. Медленно, не спеша, он давал мне привыкнуть к новому ощущению, по нарастающей прибавляя скорость. Его член терся об мою простату и через пару минут я сам подавался навстречу, почувствовав, как смесь боли и возбуждения доводят меня до безумства. Закусываю губу, до белых костяшек продолжая сжимать ткань пальцами и кусать ни в чем не повинную подушку, желая хоть как-то усмирить вопль из моего горла. Удостоверившись в том, что все происходит без проблем, Такашима вышел из меня, лишь для того, чтобы снова войти, но при этом видя мое лицо. Я лег на спину. Короткий поцелуй, и он снова вошел в меня. Его рука легла на мой член и, придерживаясь ритма, Койю надрачивал меня по полной программе. Как же хорошо, что этот гараж практически не пропускал звук, пусть даже из-за хилой изоляции, но я, кажется, орал во все горло, чувствуя, как меня просто разрывают изнутри.

- Как же ты прекрасен, – говорил он, входя все глубже, напористей и быстрей, достигая оргазма.

Первым финишировал я и, впервые в жизни, ощутил, как это прекрасно, когда продолжается движение… во мне. Поистине прекрасный юношеский крик прозвучал мне на ухо. Тяжело дыша, он лег на мою грудь и обвил руками мою шею. Такой милый, такой хрупкий, словно истинный комочек нежности на моей груди, который прижимается ко мне со всей заботой, ласково шепчет слова с искренними извинениями. Но я его не слушал, я желал только насладится этим моментом.

- И все же, кто сказал, что ты лидер? – устало посмеиваясь, снова спросил я, пока Такашима не успел уснуть.

И вовремя спросил, потому что Койю был готов отключится в любой момент. Он встал с кровати, выкинул в мусорное ведро использованный презерватив и спрятал все улики того, что было. Затем без каких-либо слов залез под одеяло и уложился на мою руку, словно другой подушки и не существовало. Так просто и беспечно он прижался ко мне, словно для нас это так естественно. Засыпая, он начал что-то бормотать и только потом, разобрав, в чем суть, я понял, что он сказал:

- Ты бездельник, Юу. Ты знаешь, что тебе нет равных, но если кто-то скажет, что он превзошел тебя, ты уступишь дорогу и будешь ждать… пока того, кто обошел тебя, не скинут с
трона, и ты снова не займешь его, то есть свое законное место. Но, в отличие от тебя, я не намерен сдаваться. Я знаю, что я далек от идеала, но я хотя бы это осознаю и стремлюсь к вершине, к своему зениту славы… А ты просто будешь ждать, пока я упаду…

На последнем слове он уже захрапел, и я едва смог удержать смех, чтобы не разбудить его. В конечном счете, любуясь этим чертенком, который уснул в моих объятьях, я сам не осознал, когда погрузился в сон. Впервые в жизни я был настолько счастлив.

http://siora-rin.deviantart.com/

kapachi

kapachi
быстро дело делается, но не быстро сказка сказывается!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения