Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

kapachi


быстро дело делается, но не быстро сказка сказывается!

Siora

Siora
kapachi пишет:быстро дело делается, но не быстро сказка сказывается!
Я поспешила с делом в сказке? asw
в данный момент обдумываю то, что может произойти дальше. До этого моя фантазия знала четкую картину tg

http://siora-rin.deviantart.com/

kapachi

kapachi
Siora пишет:Я поспешила с делом в сказке? asw
в данный момент обдумываю то, что может произойти дальше. До этого моя фантазия знала четкую картину tg
Мне теперь интересно, как Уруха будет разруливать ситуацию в личной сфере, чтобы обошлось без жертв!

Siora

Siora
POV Aoi

Чьи-то шаги по гаражу меня вовсе не волновали, я проснулся с мыслью о том, что меня изнасиловали и «о, бедная моя задница», которая нарвалась на приключения! Я спал, упершись лицом в подушку, и как-то не сразу осознал, что нервный топот принадлежал вовсе не Такашиме, а… стоило мне перекатиться на спину, как:
- Широяма, ты не видел здесь связку ключей!? – заорал Сузуки Акира.
Я с перепугу резко сел, едва не забыв прикрыться одеялом, ибо белья на мне не оказалось. Короткий взгляд на окружающее пространство и заметил свои вещи, аккуратно сложенные на стуле.
- С добрым утром! – зевая, произнес я.
- Уже день, между прочим, – раздраженно отвечал он, продолжая переворачивать все, что не так лежало.
- Я поздно уснул.
- Наверное, доканывал Койю до последнего. Ну что, получилось у вас? – спрашивал он, явно не осознавая, что в его вопросах есть тайный смысл.
- Да, – невнятно ответил я и как на зло Акира в этот момент, оторвавшись от дивана, начал подходить к кровати.
И каков был мой ужас, когда он бесцеремонно начал стаскивать одеяло и простынь.
- Хей, ты что делаешь, придурок!?
- А на что это похоже, ключи ищу! – Ответил он перед тем, как замер в каком-то странном положении тела и с озадаченным лицом.
Он обошел кровать и бесцеремонно уставился на мою шею, а за тем, осознав, что я еще и голый, до него наконец-то дошло…
- Ахуеть… - сокрушенно произнес он и рухнул на мои ноги своей костлявой задницей.
- Слезь с меня! – зашипел я, едва-едва вытаскивая конечности из-под завала.
Сузуки смотрел куда-то в пространство так, словно сейчас находился в полном осадке. Мне стало как-то стыдно перед ним.
- Будто бы ты не знал, что он гей, – пробубнел я, хотя тут уместней было сказать про меня… геем стал я.
- Я первым из всех об этом узнал, после того как его… - тут Акира замялся и, взвешивая все «за и против», продолжил, – ты же понимаешь, что тебе будет, если тот лох узнает?
Хм… лох? Вот значит как, не я один думаю, что они не пара. Плюс один к моему отношению к басисту.
- Знаю, но не знаю, как поступать дальше, – странно только подумать о том, как его натаскал Такашима, что Акира говорит о таких вещах с такой легкостью, словно разговор о футболе, а не про отношения двух парней. Этот мир явно полон загадок.
- Он его не отпустит,– с задумчивой рожицей.
- Но почему, разве Нии за него так держится? Мне кажется, ему плевать на …
- Нет, не Нии, а Такашима, он не сможет его отпустить, – поправил меня Акира, и я в конец запутался не понимая то, что он сказал.
- Объясни, пожалуйста.
- Такашима всю жизнь нарывался на неприятности, но весьма удачно от них сбегал, пока его не догнали. Он слишком много разговаривал, и, в общем, нарвался на тех, кто решили с ним поразвлечься. Я заметил, как ему было противно говорить. На последнем слове Сузуки замялся и я догадался, почему. Ну конечно, а как еще с ним могли поступить, избивать такого хилого парня не так интересно, как сломить его дух и моральные принципы. – В общем, единственный человек, который за него тогда заступился, был Нии. По словам Такашимы, он пришел уже после того, как его все дружно поимели и хотели даже добить, чтобы тот не смог кому-то рассказать, но Нии им этого не разрешил… ну, в общем счете, он спас Такашиме жизнь… я не знаю, кто за кого больше держится: Шима за Нии или Нии за Шиму, но чувствую, вам троим будет весело.
- И зачем ты мне это рассказал? – у меня было такое чувство, словно Акира хотел меня отпугнуть от Такашимы.
- Если ты и вправду хочешь быть с Койю, ты придумаешь, как выкрутится из этого положения. Если же струсишь и свалишь раньше, чем он в тебя влюбится по уши, то ему это будет легче пережить.
- Ты считаешь, что я не серьезен?
- Я считаю тебя мудаком после того, как ты подвел нас…
- Я болел! – вспыхнул я.
- А Таканори вчера руку вывихнул и, знаешь, ему было по*цензура*, он пришел на репетицию. А ты козел, мог бы поднять свою жопу и кому-нибудь позвонить или сообщить, что ты недееспособный засранец.
- Эй, без оскорблений, я же так к тебе не обращаюсь!
- Это было бы последним, что ты сказал… единственное, о чем бы я хотел тебя попросить, это следить за ним. Койю вечно на своей волне, в отдельно мире, поэтому, когда у него очень серьезные проблемы, он никого не попросит о помощи. Он рассчитывает только на свою удачу.
Акира встал с кровати и пошел дальше искать свои ключи. Я тем временем успел одеться, думая об услышанном. Кулаки сжимались до белых костяшек при мысли о том, что могли сделать с Такашимой те уроды. И теперь понятно, почему эти двое сошлись друг с другом. Нии это защита, и откажись он от этого, может дать путь дорогу тем собакам, которые хотят порвать его в клочья. А с характером Койю таких желающих достаточно, я один из них. Увы, я не могу уберечь себя, не говоря уже про кого-то еще. Сложный выбор. Я понимаю Койю и вчера сам согласился с тем фактом, что не буду торопить его и решать за него. Но как мне сейчас поступать? Как себя вести при остальных? Ладно, Сузуки этот знает, а Таканори? Казуки вообще в обморок упадет, если вдруг Койю решит меня поцеловать при нем.
- НАШЕЛ!!! Мать тво..
- Мою не трогать! – мгновенно ответил я и от неожиданности кладоискатель немного опешил.
Ответить что-либо не сумел, ибо лицо выражало яростное желание меня уничтожить. В гараж ворвался Таканори, а за ним Койю и Казуки. Хромающий вокалист был непонятно какого цвета - таких болотных красок ни на одном лице я не видел, но смотрелось уж слишком противно.
- У меня есть две новости, – начал Таканори, располагаясь на диване. – По законам жанра, начну с более хорошей. Нам предложили выступить…
Я же уставился на Койю: он так мило и смущенно улыбался, что я даже забыл о том, что нужно слушать Матцумото. Ну и что, что его изнасиловали, ну и что, что он такой долбаеб, который выводит всех из равновесия?! Он единственный человек, который верит в меня так, как не верит никто другой. Всем было плевать, что со мной, почему не хожу на репетиции, а он взял и приехал. Даже Казуки и тот не решился меня проведать! Откуда Койю узнал мой адрес? Мало того, что я живу черт знает где, так в моей деревне с легкостью можно заблудится. А он нашел меня, не побоялся даже того факта, что я мог закончить то, что начал тогда в гараже. Что подумают остальные, когда узнают о том, что мы нашли общий язык? Да ну их к черту, я готов набросится на Такашиму и разорвать на сотни маленьких копий. Желание поцеловать его при всех вызывало у моего организма целую дозу неуправляемого адреналина. Я уже даже сделал шаг в его сторону и поднял руку, чтобы коснутся его, как меня отвлек Таканори.
- Юу, у тебя есть псевдоним?
- Прости, что? – едва собравшись с мыслями и переключившись на реальность, промямлил я.
- Второе имя! Мы завтра выступаем, а от нас требуют выбрать для себя сносные имена. Иначе Широяму Юу не выпустят на сцену.
- А что плохого в том, что я Широяма Юу?
- В том, что я тоже Таканори Матцумото… Таких как ты и я дохрена и больше. Нужно придумать что-то занятное, чтобы нас запоминали. И точка! Время у нас до завтра, так что начинаем репетировать и думать над именами.
- Мне все равно, как меня будут называть, – отозвался Такашима и пошел заниматься своими делами. В отличие от остальных он был единственным похуистом в этом деле, остальные же, повырывав листы из тетрадки, начали выводить иероглифы. По сути, мы сами выбираем себе клички. А это, судя по нервному тику Таканори, не шутка - нам с ними потом жить и отзываться.
Репетиция едва состоялась…

POV Uruha

-Какой-то ты чересчур спокойный, – начал Акира, когда мы с ним шли по пустынной улице домой,- думал, ты будешь в панике бегать и кричать: «Акира, помоги, что мне делать?»
Я улыбнулся догадке друга, но не хотел ему отвечать. Мне вообще не хотелось говорить. Ни о чем, даже о том, что завтра нас ждет серьезное выступление. Таканори никому не говорил о том, что на этом выступлении будет решаться наша судьба: возможно нескольким самым лучшим группам предложат выступить в других городах. Но этого Акира не знал, поэтому его волновало то, что, по сути, волновать не должно.
- Либо все прошло неудачно и ты утихомирился, либо…
- Акира…
- Рейта! – выпалил он.
Я даже остановился, глядя на то, как он выпятил грудь и задрал нос - это могло означать только одно, псевдоним он себе выбрал. Я не удержался, чтобы не заржать.
- Да пошел ты! Идиот! Ты себе-то хоть имя выбрал?
- По правде говоря, мне все равно. Я останусь Койю, если Таканори… или как он говорил?
- Уруха, – ответил Акира-Рейта (так себя решил назвать Таканори) и при этом злобно добавил, – с этим новым фингалом он по-особенному «прекрасен».
- Не злорадствуй, иначе аукнется и тебе.
Хм… раз уж вспомнили про псевдонимы… Нужно будет у Юу, а теперь уже Аойя, узнать, зачем он выбрал для себя женское имя, да и еще с таким не скрытым для меня подтекстом. Либо это чистый стеб, либо у него крыша поехала окончательно. Не тонкий намек на ориентацию, черт возьми, он явно умом тронулся? Или же я всему виной и это - тонкий намек для меня.
- Это верно. Но… Такашима, я знаю, что с Широямой у вас что-то было, но ты так и не сказал, что ты решил с Нии.
- Сегодня утром я был у него…
- У Нии?
Я кивнул. Ничего не было, мы просто поговорили о планах на ближайшую неделю и решили, что свидеться возможности у нас не будет. А значит, у меня теперь уйма времени изучить того, на кого я меняю своего брутала. И от слова «изучить» в паху мгновенно начало все напрягаться от предвкушений. И думая о том, что было сегодня ранним утром… я до сладкой боли закусил губу.
- Я пока ничего не решил, не знаю, как поступить дальше, – ответил я, едва не до крови прокусив мягкую ткань.
- А как же Широяма? Погонишься за двумя – ни одного не поймаешь.
- Я помню.
Акира советовал, исходя из своего собственного опыта - он увивался за двумя девушками, а в результате едва сошелся с третьей, которая, по его словам, не так идеальна, как две предыдущие… невольно думаю, что он был на базаре. Я же не хочу повторить его ошибки!?
- И что ты намерен делать? Будешь скрывать его от своего хозяина?
Ну вот, началось. Все та же песня: Такашима – рабыня, а Нии – его хозяин. Мне уже надоело это выслушивать!
- Ухх, Акира…
- Рейта! – взвыл он.
- Отлично, Рейта, – чуть язык не поломал со злости, - Нии мне не хозяин! Я пока только думаю…
- Охренеть с тобой можно, Койю, ты идиот, которых мир ещё не видывал! Пару дней тому назад ты скулил, что хочешь заполучить Юу, т.е. Аоя! И ты получил его! А теперь ДУМАЕШЬ, правильно ли ты сделал? Тебе не кажется, что ты становишься *цензура*ю?
- А не лез бы ты не в свое дело, - разозлившись не на шутку, отвечал я, – Аки.. Реее.. да ну нафиг! Сузуки, я знаю, что я делаю, понимаю, что это глупо, но и по-другому я боюсь поступать, так что если все полетит к чертям, я уж тогда избавлюсь от двоих сразу! И буду жить дальше, никому не обязанный!
Друг как-то мрачно на меня посмотрел, словно я сказал какую-то страшную вещь.
- Тебе нужно хорошо нажраться, а то говоришь всякий бред. Секс с Ао… Аоем плохо на тебя повлиял, ты умом тронулся. Тебе срочно нужно спуститься на землю, пока тебя силой не размазали по асфальту. Это тебе не две девчонки, которые в силу своей физиологии могут только пощечину зарядить.
Вот тут уж я был полностью согласен с другом - едва видный синяк на моем лице после кулака Юу все еще не сошел. Верну ли я ему этот должок? Но сейчас это не самое важное. Завтра будет решаться судьба нашей группы.
- Ак… арр!
- Рейта! Рей-та! Запомни, Рейта! Неужели это сложно? Как мелодии на лету запоминать, так ты мастер, а имена…
- Это не твое имя, это твой псевдоним!
- Какая разница.
- Это как-то по-дибильному, ты не находишь? – надувшись, как обиженный ребенок, фыркнул я.
- По-дибильному будет, если ты не выберешь себе псевдоним и из-за этого нас не выпустят на сцену. Так что думай над своим.
Я ничего не ответил. Мы как раз подошли к дому моего друга.
-Ладно, привет сестре и до завтра, – сказал он напоследок.
- Да, конечно.
Через пару минут я был уже у своего дома. Стоило мне переступить порог, как раздался голос сестры:
- Такашима, тебе звонят! Срочно к телефону!
- Кто?
- Э-э. По голосу похоже на того парня, с которым мы вместе шли к станции метро, еще тогда дождь сильный был.
Как только она это произнесла, я как самая что ни есть малолетка вспыхнул, как огонек, к щекам прилила кровь. Я мигом разулся и побежал к телефону сломя голову и едва не снеся сестру с ног.
- Алло! Алло, Такашима слушает! – протараторил я в трубку, едва не задыхаясь от волнения. - Я тебя люблю, – ответил голос, а за тем, засмеявшись, продолжил говорить. – Я знаю, что у тебя полный дом снующих туда-сюда родственников, поэтому можешь не отвечать, но лично я хочу тебе сказать, что у меня есть жуткое желание попробовать тебя на вкус. Я хочу запустить руку в твои трусы, до боли сжать твой член и при этом мне кажется, что если я укушу тебя за нижнюю губу, ты сладко застонешь мне в ответ…
Я слушал его голос еще не одну минуту и давно сполз по стеночке, не в силах больше стоять на ногах. Телефонный справочник весьма удачно смог скрыть от глаз родной сестры мое возбужденное состояние. А я только и мог только отвечать либо «да», либо «нет»… черт возьми, Юу, я изнасилую тебя за это!

http://siora-rin.deviantart.com/

kapachi

kapachi
ойойой! Вот уж кто-то думает задницей. И это про Койю. Юу попал так попал!

Siora

Siora
POV Aoi

- Ничего, если я так выйду?
Короткий взгляд и невнятное «пойдет»…
- Койю, да что с тобой?
Такашима продолжал перебирать листы с нотами, словно надеялся найти там Истину. Он был давно одет, накрашен, осталось только дождаться нашего выхода и выступить… тут я должен нервничать, ибо мы так мало репетировал, я даже уверен в своем провале! Хм, а может, Такашима тоже в этом уверен и так переживает?
- Со мной все как всегда. Ты просто ни разу не видел меня перед выступлением,– проворчал он и, наконец, выбросив глупые бумажки в сторону, достал из общей пачки сигарету и закурил.
Я взглянул на себя в зеркало. Хах, весьма вызывающий вид: рваные-прерваные джинсы, стащенный у сестры черный топ, какая-то жилетка, а так же пара украшений, за которые мне мать голову оторвет, если заметит их отсутствие. Не будь я гее… тьфу ты!.. джеем, сказал бы, что я похож на девушку-гангуру, но это не так. Отчасти. Мне чертовски нравилось то, что из меня получалось - это было по меньшей мере забавно, вызывало улыбку. Я мог собой гордиться. Я - Аой, ритм-ритарист группы Gazette
В коморке, в которой перед этим толпилось человек 30, остались только мы двое, остальные разошлись по своим делам: курить, пить, подышать свежим воздухом. Оставшаяся тройка пошла бродить в поисках сартира. Уловить такой тихий момент в гримерной сравнимо чуду, обычно это проходной двор. И, как не удивительно, но моя жертва продолжала сидеть за столом с народным росписями и курить, как маленький паровозик. Пару шагов к нему, силой и с неимоверным скрежетом стула по плитке я оттаскиваю его от стола и без каких-либо предупреждений сажусь ему на ноги, лицом к лицу, глаза в глаза… у меня было сильное желание рассмеяться от его недоуменного выражения лица. Мне кажется, я так вошел в новую роль гея, что это начало переходить за все грани дозволенного, по той простой причине, что мне это нравится и мне не хочется ограничиваться все теми же раздражающими меня рамками. Стоило отметить, что даже через плотную ткань штанов я чувствовал, как соприкасаются наши члены. Я не смог удержатся и один раз ощутимо потерся об него.
- Юу, что ты делаешь? – с нотками боязни чего-то этакого, спросил он.
- А можешь назвать меня Аоем? – спросил я и демонстративно закусил свой пирс на губе.
Такашима в ответ фыркнул и закатил глаза. Сегодня над ним все измывались из-за того, что он ни к кому не хотел обращаться используя псевдонимы. Ну как упрямый и маленький ребенок. Я убрал с его глаз непослушную прядь, намеренно задержав руку на теплой щеке.
- С тобой что-то происходит. Если ты не хочешь, чтобы я больше к тебе прикасался… или ты для себя уже решил, что я был ошибкой…
Я не хотел начинать эту тему разговора, понимая, что могу услышать подтверждение моим словам, от которых мне станет очень хреново. Но, вспоминая слова Рейты, я все же думаю, что расставание будет болезненным больше для меня, чем для Койю. Поэтому чем раньше, тем легче.
- Что ты такое говоришь? – Такашима смотрел на меня, как на идиота.
- Я хочу любви и ласки, а ты не обращаешь на меня внимания! – начал увиливать я от прямого ответа.
- Ты ведь знаешь, что кто угодно может сюда зайти?
- Знаю, – перед тем, как с упоением поцеловать его пленительные губы.
И все бы ничего, но через пару секунд двери с грохотом открылись и вошедший человек ошеломленно уставился на нас.
- Вот так сюрприз, – процедил сквозь зубы наш вокалист и, закрыв за собой дверь, дождался, пока я слезу с Койю, дабы дальше не смущать его.
- Уруха, и ты после этого еще упираешься и отказываешься носить шорты? – язвительно начал Таканори, при этом коварно улыбаясь, словно в нем восстал из мертвых великий шантажист.
- Дело в том… - оправдываясь и краснея, начал я… все же добился того что нас застукали, но меня перебил Койю.
- Как ты меня назвал?
Таканори ухмылялся как только мог, он подошел ближе. Я бы тоже от души поржал, если бы застал двух гитаристов в объятьях друг друга. Но я делал вид, что ничего не произошло, да и Койю, судя по глазам, больше переживал за то, что сказал Таканори.
- Я решил, что отдам тебе свой псевдоним, раз уж ты себе его не придумал. Так что тебя, Такашима, теперь будут звать Урухой. И не ворчи как бабка старая, я тебя уже записал под этим именем.
- Но! – взвизгнул он.
- Считай это комплементом, – мило улыбнувшись, добавил Таканори.
- А ты?
- Меня теперь зовут Руки, это имя мне больше подходит чем «прекрасный», с моими-то узорами на лице сейчас девушек будет сложно подцепить. Не поверят.
И в правду, у Таканори почти не было грима на лице, но многие говорили, что он в нем шикарен… все так реалистично. Пф… И Така, улыбаясь, кивая головой, благодарил всех за такие отзывы. Было противно на него смотреть. Я хоть и вижу отца только по выходным, но он и мать как-то благосклонно отнеслись к тому, чем я занимаюсь. По сути, просто ждут, когда я угомонюсь и начну жить по-человечески, по-взрослому. А он ночует у Рейты, чтобы переждать бурю и начинает по новой… я бы на его месте давно ушел бы из дома.
- Думаю, нам пора идти к остальным, – сказал Таканори, - я вообще-то за вами и зашел. Так что идем.
Я забрал свою гитару, не до конца понимая, почему Така так спокойно отреагировал. Мы вышли в коридор, в конце которого уже толпились пять или шесть групп. Среди них две как минимум известны, и как максимум у них есть все шансы чего-то достичь. Я видел, как многие из них выступали, и сравнивал их игру и игру Газе… Нам нужно пахать как проклятым, чтобы достичь хотя бы половины того, что могут они. Больше всего меня впечатляло наличие группы Hanamuke, они выделялись из всей этой общей толпы клоунов, вроде нас… Черт возьми, да стоять с ними в одном коридоре и делить с ними гримерку уже честь и счастье! Вот Койю заговорил с одним из их гитаристов, мило перешептываясь с ним и улыбаясь. Мне оставалось делать вид, что я не умею ревновать. А у меня планы завладеть этим парнем сравнимы с Наполеоновскими. На помощь подоспел Рейта, явно заметивший, что я сверлю дыру в затылке Урухи.
- Ну что, Аой, готов? – хлопок по плечу тяжелой ладонью, и меня едва не задевает своей басухой.
- Ты мне объясни, как ты через нее дышишь? – я и до этого слышал, что есть люди, которые закрывают часть своего лица, но обычно это либо глаз, либо половина лица, но что бы нос… этим прославился пока только Рейта. У него была белая повязка на носу.
- Поначалу было тяжело, но я последнее время начал замечать, что дыхалка у меня стала куда лучше. Хочешь попробовать? – при этом согруппник знал, что я отвечу.
- Нет, спасибо.
- Ну, я так и знал. До этого я заматывал полголовы, но сам понимаешь, я не видел гриф гитары. А с этим, - он указал на повязку пальцами обеих рук, словно в очередной раз хвастался своими бицепсами, - меня все узнают. Теперь все буду знать, что этот странный парень из Газетте.
- Ты не боишься выглядеть глупо?
- Если бы мы боялись, то нам не было б места на сцене.
- Это точно.
Пару минут я стоял как неприкаянный. Такашима, то есть Уруха, продолжал болтать с друзьями гитаристами. Юне делал вид, что его интересует личная жизнь других ударников: школа, девочки, работа… все с кем-то болтали, обменивались шутками. Руки, как самый мелкий, мотался между всеми и о чем-то спрашивал у лидеров каждой из групп. Было видно, что он нервничает. Но все когда-нибудь кончается… Мы выступали вторыми, но до того самого момента, пока мы не вышли на сцену к публике, меня что-то перемкнуло. Я, конечно, понимал, что я новый член группы, не самый приятный момент у нас был в начале, но ни один из всех меня не представил другим группам, никто не сказал: «вот наш новый ритмист, знакомьтесь». Уруха так был занят общением с товарищами по разуму, что напрочь забыл обо мне!
Пф… я ему напомню.

POV Uruha

- Кого мы ждем? Если он сейчас не выйдет, я оставлю его здесь, – бурчал Акира, когда мы ждали Таканори у черного выхода из клуба.
Сейчас он должен принести печальные вести, ибо после того, что было, другого я ожидать не могу… Мать твою, Аой, дай мне только остаться с тобой наедине, я с тебя всю дурь нахрен выбью!
- Уруха… - прошептал кто-то мне на ухо.
Хватило короткого взгляда, чтобы понять, кто это был и короткого «Да пошел ты!», но продолжить не дал Матцумото, он вышел на улицу.
- Извините, я заблудился, – коряво улыбаясь, соврал Таканори.
Значит, нам отказали…
После такого мне хотелось провалиться сквозь землю.
Акира что-то продолжал бурчать в адрес мелкого, Юне при этом старался не попадать под горячую руку басиста, чтобы тот вдруг не стал подкалывать и его. Что касается Юу… у меня нет ни слов, ни эмоций… и похрен, где и что он делает.
- Я дал им твой номер телефона, – сказал Матцумото, когда мы немного отстали от общей компании.
- И что они сказали?
- Ничего. Попросили оставить номер, через который можно с нами связаться. Вот и все.
- А то, что мы с Юу запороли песню?
- Да им, думаю, все равно, остальные две мы ж нормально сыграли. Он всего пару дней с нами играет, я порой тоже слова забываю.
- Это тебе так показалось, – мне хотелось хорошенько выругаться и заорать на всю улицу, но я держал себя в руках. - Я думал, что он просто забыл, но поверь, он намеренно прекращал играть.
Таканори кинул на Юу задумчивый взгляд, оценивая то, как он сейчас себя ведет: шутит, улыбается ни капли смущения и ни частички вины, и каждые полминуты смотрит за спину. И вот в один из таких моментов он не выдержал и сделал рукой жест, который по идее способен отогнать всех демонов, даже таких как я. На что я ответил ему интернациональным жестом, отгоняющим не только инфернальные сущности, но и вполне себе живых существ.
- Забавные у вас отношения, – подметил Таканори.
- Поменьше кому рассказывай, – прыснул я.
- Да, я знаю. Выпытать что-либо у Акиры проще пареной репы, – при этом Така поднял руки вверх так, словно он сдается.
- А ты случайно нее… – начал я. Таканори хоть и был наслышан о моей ориентации, но не имел наглости напрямую со мной об этом поговорить или даже спросить, он, как и полагается культурному человеку, относился к этому пофигистически.
- Я девушек люблю, на тебя у меня пока не встает, – ответил он.
- Поэтому ты так хочешь, что бы я был образом девушки в группе?
- Возможно, – посмеиваясь, ответил Таканори.
По плану вокалиста каждый участник группы должен быть индивидуальностью. И мне должна достаться роль барышни группы.
- Так может, откажемся, а то надену я короткие шорты, а у тебя встанет, что потом? – продолжал я тему.
- На одного ухажера у тебя станет больше, – едва не покатившись со смеха, ответил он.
А вот это был черный юмор.
- Тебе нужно поговорить с Аоем, раз он это сделал намеренно, то пусть катится с группы. Если с ним буду разговаривать я, то он сегодня же покинет нашу команду.
От таких слов Таканори я сразу понял, к чему он клонит. Ему все равно, будет с нами Широяма или нет, он не так давно его знает. А меня это даже заставило испугаться. Что если Юу уйдет?
***
Мы вошли в гараж. Я сразу же закрыл за собой дверь на ключ. На лице Широямы читалось недоумение. По всей видимости, он даже частично не осознавал, чего лишил нашу группу.
- Что ты сегодня хотел мне доказать своей выходкой? – задал я вопрос.
Юу стоял посреди гаража, а я же продолжал стоять у двери.
- Так вот почему ты потащил меня в гараж… - как-то огорченно произнес он, словно ждал, что я намерен был устроить вечер с фейерверком. – Если есть Уруха, то кто тогда Аой? Мне показалось, что я тебе не нужен.
- И это все? – такого идиотизма мне еще доводилось слышать.
Он прекращал играть в начале, порой в середине песни и тупо ждал того, как я буду выкручиваться из этой ситуации. В результате все решили, что это я лажал во время выступления.
- Мне этого хватило, было забавно за тобой наблюдать.
Тут наконец-то у меня сорвало последнюю планку, и через пару минут в гараже стоял грохот пострашней, чем просто репетиция начинающих лузеров. В результате разбитый нос у Юу, не шуточная боль в ребрах, опять разбитая губа и сбитые кулаки у обоих. Когда Юу первый раз упал на пол, я успел один раз ударить его в живот, не со всей силы, конечно, не хотелось бы перестараться, но он на мне тоже не сильно отрывался, когда намеревался сломать мне ребра.
Два идиота сидели по разные стороны дивана. И уже полчаса курили сигарету за сигаретой, зализывая раны.
- На нашем выступлении был представитель компании Matina. Это тебе о чем-то говорит?
По ошарашенным глазам Юу было понятно, что теперь он понял все.
- Молодец, Юу, по всей вероятности мы упустили один из хороших шансов…между прочим, с твоей помощью это во второй раз.
- Я не стану извиняться… я свое уже получил, – с напускной гордостью произнес он.
- Если ты мне сломал ребро…
- Ты бы сейчас корчился б от боли, так что не выдумывай, – перебил он.
- Тогда просто извинись передо мной! – Потребовал я.
- Да пошел ты! Я целый день перед тобой увивался, а ты даже и капли внимания не уделил! Я не имею ни малейшего понятия, как мне себя вести: что можно, что нельзя, перед кем я могу тебя поцеловать только потому, что хочу, а перед кем нет. Мне тяжело угадать твое настроение, потому что я сам в растерянности… - Юу замолчал, словно сейчас он сам себя уничтожил и говорить, что-либо дальше по этой теме он не сможет. - Хотя нет, ты уделил мне внимание, решил избить меня.
Мне хотелось сейчас посмеяться, но я боялся даже глубоко вдохнуть и выдохнуть. Теперь я понял Юу. Что ж, думаю, я заслужил. И через несколько секунд я растянулся на диване, и без разрешения положил голову ему на колени.
- У меня сейчас жуткое желание тебя задушить, так что отвали, – процедил он.
- Мне плевать, Аой, – намеренно назвав его так, как он сегодня просил. - Если хочешь, то делай. Я в данный момент уделяю тебе внимание.
В ответ прозвучало характерное фырканье, но меня он так и не скинул с дивана и даже не попытался задушить. Я закрыл глаза и наслаждался тем, как его пальцы перебирают прядки моих волос.
- Уруха…
- Что?
- Мне нравится, что тебя так можно называть. Оно тебе очень идет.
- Не такой я уж и красавец.
- Рассыпаться в комплементах я не стану, но с макияжем на лице ты порой похож на куклу. Мне нравится твоя улыбка.
- Ты со мной заигрываешь?
- Я бы хотел тебя трахнуть, но сегодня я не в состоянии, – сокрушенно произнес он. – И во всем виноваты мы оба!
- Оба? Хм… я согласен с таким итогом.
- В следующий раз предупреждай заранее. Из-за этого я творю такие глупости.
- Я постараюсь.
Я улыбнулся и как бы вздохнул спокойно - боль в грудной клетке еще никто не отменял. Завтра придется выдумывать историю, по какой причине мы такие избитые. И все же… одно хорошо, что Юу пока никуда не уйдет, даже если бы и захотел, то ключи от гаража он искал бы у моего бездыханного тела. Мне становится намного спокойней, когда я чувствую его рядом с собой. Особенно сейчас, после нашей потасовки, я могу без страха засыпать в его руках, и мне ни капли не страшно.
И все же нам осталось просто ждать звонка и репетировать дальше.

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
POV Aoi

- И что ты скажешь в свое оправдание, мразь? – рычал блондин, сильнее сжимая кулак, который норовил добавить моему опухшему от синяков лицу еще один незамысловатый узор.
- Рейта, да успокойся ты, тебе же все объяснили! Или до твоего мозга информация доходит, как до жирафа, на третьи сутки? – я понимал, что шутки сейчас не очень уместны, мой разбитый нос не обрадуется, если его окончательно сломают, но это доходит уже до полного абсурда.

Я был прижат к спинке дивана, едва не слившись с ней. Колено басиста до боли давило на грудную клетку, а вот носок его ботинка норовил лишить меня детородного органа. Маленький наклон вперед и там будет месиво, толщиною в блин. И, как назло, Уруха ушел за водой, явно не подозревая, что, выслушавши наш с ним рассказ о том, что нас подразукрасила банда мудаков, увидевших наш поцелуй в подворотне, все это Рейта пропустит мимо ушей. Уруха рассказывал весьма убедительно, даже я, выслушивая его, поверил каждому слову. А вот басист, под предлогом, что душно и он ужасно хочет пить, послал сказочника в магазин. Послушный и ничего не подозревающий Койю сразу же побежал выполнять желание друга, который тем временем сорвался с цепи и возжелал сделать из меня отбивную. Я даже пискнуть не успел, как на меня уже был нацелен кулак. Один удар этим набором мышц и костей, и я познаю, что за чудный мир скрывается по ту сторону реальности.

- Я на дибила похож? – процедил он, даже не пошевелив челюстями.
- Я не понимаю, от чего ты так завелся?
- Не делай из меня идиота, думаешь, не заметно, что в гараже отсутствует стол? Я,
конечно, понимаю, что он не был вершиной дизайнерских достижений в обустройстве интерьера, но отсутствует не только он! Значит, месились вы в гараже. Так какого хрена ты мне тут втираешь? Либо говоришь, как было, либо сам себя с пола соскр*цензура* будешь.

Что правда, то правда, гнилого столика больше нет в живых - я лично раздавил его своей спиной, когда падал после второго удара по лицу, помню, как он треснул, а затем разломался и я скатился на пол, потом удар в живот… боже, со стороны это смотрелось ужасно. Тут еще серьезный вопрос, кто из нас двоих больше пострадал!

- Да он сам на меня накинулся.
- Не *нецензурная брань*!
- Да делать мне больше нечего. Милые бранятся – только тешатся. Слышал о таком? Мы повздорили и устроили дебош, разбив пару тарелок. Если Койю решил тебе не рассказывать, значит, все не так уж и серьезно, просто это наше с ним личное дело. А теперь слезь с меня, мне дышать и так нечем!

Но он и не собирался выполнять просьбу: хотя кулак опустился, нога оставалась на месте.

- Значит, первым начал он?
- А что мне оставалось, он же не баба, в конце-то концов?! Нос с первого удара разнес! Не мог же я лежать и ждать, пока он с меня всю душу выбьет! – Я хотел приукрасить речь фразами, достаточно четко характеризующими умственные способности моего садиста, но при Акире это могло стоить мне жизни. А у меня их не девять, я котом не родился!

И, слава всем богам, с меня слезло это тело, но через миг он залился таким смехом, что от этой звуковой волны едва стекла из окон не вылетели. Понять то, что он пытался сказать, через приступ смеха было сложно, однако «он тебя поимел» я услышал четко. Я бы не придал этому никакого значения, было и так понятно, от чего Акира уже в слезах, но мне вдруг стало интересно, насколько он осведомлен. Какими историями с ним делится Такашима? Стало немного противно на душе.

- Прекрати ржать! - Выпалил я и, не удержавшись, зарядил Рейте подсрачник.

Ответной реакции долго ждать не пришлось…

Когда в гараж вошел Уруха я и Рейта в клочья порвали две несчастные подушки. Сузуки первый за них схватился, что можно было расценивать как помилование, ибо кулаки в ход не пошли. И вот, стоя в перьях, как птенцы-переростки, читали не скрытый ужас на лице Такашимы. Его можно было понять, всего за одну ночь и утро его гараж потихоньку начал разваливаться.

Только его рот хотел было выдать целые тома ругательств, как вовремя зазвонил его мобильный. В одной руке держа бутылку с водой, а другой вытаскивая из кармана звенящее чудо, он как-то мрачно покосился на экран. Видимо, номер не известный или это Нии. Он пальцем показал нам, что бы мы стояли в том же положении, что и были, и даже не пищали.
- Такашима Койю слушает… да… э? Он самый…
- Какой-то *нецензурная брань* звонит, если он так культурен в разговоре, – нарушая тишину, произнес Рейта, он к своему несчастью расслабился и опустил подушку, а через миг в него врезалась поллитровая баклажка воды. Рейта не удержался и рухнул на пол. Я ошарашено уставился на Койю. Честно, если бы была бы возможность, то я спрятался в коморку и замуровал все стены кирпичом.
Уруха меньше чем за сутки разбил нос двоим людям, которые в реальном бою по одиночке сделают из него отбивное мясо… и при этом остается в живых. Куда мир катится? Я взглянул на Рейту. Из его носа побежала струя крови. Еще миг и он разревется от обиды и досады, как маленький ребенок.
Стоило Такашиме отключиться и спрятать мобильный, как он ничего, не объясняя, начал метаться по гаражу. Найдя листок и бумажку, он начал что-то записывать и бубнеть себе под нос. Ни Рейта, ни я даже и не подумали задать вопрос, что случилось - страшно подумать, что в нас потом полетит. А всего в метре от него стояли гитары: моя, Рейты и его… думаю, при запуске в свободный полет, свою он уж точно пожалеет. А вот наши познают мир иной.
Уруха снова достал телефон и заговорил:
- Добрый день, я могу услышать Таканори? ( пару секунд тишины ) Таканори, мне звонил представитель из Matina. Они предлагают встретиться, чтобы обговорить наш тур по стране! Ты меня слышишь? ОНИ НАС БЕРУТ!!!

POV Uruha

Длинный, безумно длинный список проблем, которые на нас обрушились, казалось, всего за пару дней… просто все дошло до точки своего кипения.

Условия…
Новые песни, новые костюмы, нам будут давать адреса столичных клубов, в которых мы будем выступать в команде с другими группами. За счет их знаменитости мы будем продвигать и себя. Как минимум на один сезон мы должны попрощаться с родным домом и колесить по стране…Сумма заработка – мы будем существовать как помойный крысы, от полученной выручки группа заработает 30 процентов, и эта сумма еще поделится между теми, кто выступал.

Надежды…
Взамен нам запишут наши песни, мы сможем выступать, и нам за это еще немного заплатят. О нас напишут в журналах, сделают пару фотографий, то есть, фотосессий. А ведь с этого все начнется… Нас узнают, о нас заговорят!

Жертва…
Нужно найти машину, в которой могли уместиться мы и наши инструменты. Самое страшное, это родители. Всего через пару дней снова в школу, а значит, мы пропустим этот год.

Эта была очень тяжелая неделя для подготовки к отъезду. Мои родители не с восторгом оценили новость, что я бросаю учебу, ухожу с временной работы, ради того, что бы заниматься непонятно чем. Но надо отдать им должное, полвечера уговоров одуматься, а на утро мама собирала мне вещи в дорогу.
У Юу видимо все прошло тоже очень гладко. Когда мы собирались в гараже со всеми вещами, которые понадобятся для долгого пути, он был как-то очень воодушевлен и, несмотря на присутствие Казуки, старался хоть украдкой, но привлечь к себе мое внимание. Если бы он только понимал, чего стоит нам уехать из нашего округа, как я буду готов посвятить ему себя.
Но Нии никуда не делся. Жив и здоров, и даже немного похорошел после недели разлуки.
Тот вечер, когда я с ним решил поговорить об отъезде, был самым страшным и волнительным.
- Я очень рад за тебя, - равнодушно сказал он когда, выслушав мой рассказ, он достал сигарету и закурил.
Он живет в очень красивом месте, практически у моря, и поэтому закаты солнца здесь неописуемо прекрасны.
Я молчал. Я мог говорить ему, что буду скучать, что больше всего хотел бы остаться. Но вся эта ложь мне вернется. Ох, как она мне вернется.
- Твои мечты сбываются? – добавил он.
- Видимо, да. Но и твои, я так полагаю, тоже?
- Да, потихоньку ползу вверх. Такашима, я буду ждать тебя, – он так печально это произнес, что я не удержался и сделал шаг к нему и, коснувшись его шеи, заставил поднять его взгляд и посмотреть на меня.
- Я всегда буду тебе благодарен за твою защиту.
На прощание я ответил на его поцелуй. Но не больше этого. Ему нужно было ехать по своим делам, меня он как бы удачно подвез к дому. И мы попрощались, обещая друг другу звонить, если вдруг что-то случится, если будут проблемы. Все же моя совесть перед Юу остается чиста. А в моих мыслях есть надежда, что через пару месяцев Нии надоест ждать и, узнав, что я с другим, поймет, что я того не стою и быстро забудет.
Поэтому я сейчас, сидя возле Юу на едва живом диванчике, без каких-либо тревог мог уложить голову ему на плечо, словно так и надо и не обращать внимания на озадаченного Казуки, который как-то подозрительно смотрел на Юу и не понимал, почему он так спокойно себя ведет. Я даже раз ухмыльнулся, когда Акира покрутил пальцем у виска, напоминая мне, что я идиот.
А мне было все равно. Мы ждали нашего вокалиста, который опять опаздывал. И было ясно, почему. И на этот счет волновались все мы. И не зря. Опять подбитый, едва не поломанный, как пиньята, он вошел в гараж едва живой.
- Ну, парни, если мы провалимся, то жить я буду у вас, - довольно бодро говорил он, когда мы обрабатывали его очередные ссадины и кровоподтеки. – К сожалению, вещей я собрал не много, денег мне не дали, ну и вдогонку папа сказал, что я больше не его сын, и если ступлю на порог дома, он достанет ружье и лично из него в меня выстрелит. Я так понимаю, наследства он мне тоже не оставит…
На последних словах он сделал попытку засмеяться, однако это было похоже на тяжелый кашель и всхлипы, а через миг он просто рыдал на взрыв. Ну вот… господин Матцумото нанес последний удар, решающий. И теперь выживет ли после этого его сын, будет зависеть от нас: меня, Акиры, Юу и Казуки. И Таканори не даст нам сделать шаг назад, он будет гнать нас только вперед.

http://siora-rin.deviantart.com/

Риоку-чан

Риоку-чан
Очень здорово. Вообще нравится этот фанфик) читаю его в контакте, но сочла нужным отписаться здесь. Автор, вы пишите чудесно! Продолжайте!)

Siora

Siora
Риоку-чан пишет:Очень здорово. Вообще нравится этот фанфик) читаю его в контакте, но сочла нужным отписаться здесь. Автор, вы пишите чудесно! Продолжайте!)
Спасибо))) Это очень приятно jm ))))

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
POV Uruha

В который раз закончились деньги, в который раз у нас не было возможности уснуть хотя бы в какой-то кровати, не говоря уже на пару с кем-то в самом зашарпанном отеле. Инструменты были навалены друг на друга, чтобы хоть как-то уместиться в грузовой части машины. Гитары гордо занимали место водителя, ибо это было самое ценное из всего.

Утро началось с ужасного звука, вырывающегося из желудка нашего басиста, а за тем истошный вопль Аоя окончательно заставил всех проснуться:

- Черт тебя возьми! Иди травы поешь, только перестань! И так тошно!
- Я жрать хочу! Что тут не понятного!? – взвыл он в ответ.

Я приподнялся, едва успел открыть глаза, когда увидел, как на Аоя полетела подушка. Он удачно спрятался за моей спиной, а весь удар пришелся на меня. Полусонный, я еще ничего не успел сообразить, но делать ответный бросок не стал, боясь, что задену невиновных, потому что Рейта удачно спрятался за, как нельзя кстати, поднявшимся Юнэ.

- Нам нужно продержаться до вечера, - подал признак жизни Руки, его было почти не видно за сиденьем нашего микроавтобуса, где он спал отдельно от всех. Точнее, подальше от разгневанного не на шутку согруппника
- Если бы кто-то не просрал наши… - начал Рейта, и заткнулся, когда на всю машину заурчал еще один желудок, громче чем его, а собственно - самого Руки. - Вот види…

Но в этот момент урчание донеслось уже от Рейты, и в итоге все покатились со смеха от хорового урчания этих двоих.

- Еще немного и я присоединюсь, - добавил Аой, но в следствии я почувствовал, как его рука властно потянула меня за край футболки и вынудила лечь обратно. Я непроизвольно хмыкнул. Аой, как жадный ребенок, не упускает ни единого момента, чтобы не потискать любимую игрушку. Вдобавок, он очень злился от того, что с нами постоянно кто-то есть, и Аою просто совестно при всех ко мне приставать, о сексе вообще можно было и не упоминать, а это была из самых важных причин, объясняющая его раздражительность.
- Больше деньги ему не доверять, - объявил на всю машину Рейта и указал в сторону Руки.

А все началось непонятно с чего: с первых заработанных денег мы решили потратиться на обновление гардероба и косметики. Изначально мы вели себя экономно, конечно же, суммы заработка были не такими уж и большими, но каждому из нас нужно было свое: кому-то хорошо поесть, кому-то - напиться, третьему что-то купить, и нельзя было забывать, что нужны были деньги на нашу машину… в итоге решили, что деньгами будет заправлять наш вокалист. Но мы тогда не подозревали о том, какой он расточитель, и, что ради непонятной шмотки к своему новому образу, можно израсходовать наши последние копейки. Руки свято верил и надеялся, что деньги у кого-то остались, и все будет нормально… второй день мы живем на одной воде и сухарях.

- Ты это уже в тридцатый раз говоришь, - обиженно произнес Руки и отвернулся к окну, зная, о чем сейчас запоет Рейта.
- Меньше будешь деньгами сорить! Голод не тетка! А я спортивный человек, и пища для меня как воздух, чем угодно, но пустое пространство обязано быть набито до отвала.
- Иди поешь травку. Хи-хи… - вмешался еще сонный Юнэ и с издевкой посмотрел на Рейту.
- Не до такой же степени! – возмутился Рейта, его рука потянулась за подушкой, чтобы стукнуть ею ударника, но с неожиданностью он обнаружил, что она у меня в руках, и отдавать ее я не намерен. Снаряды закончились, и он недовольно фыркнул.
- Пойду поссать, - открывая двери микроавтобуса, он выполз в одних трусах на холод.
- Видимо решил, что таким способом полива, травка быстрей вырастет… - с напускной серьезностью сказал Аой.
- А вдруг снова позеленеет? – улыбаясь во все тридцать два, спросил Юнэ, наблюдая через окно, как Рейта пристроился у дерева.
- Какая зелень? – возмутился Руки, - боюсь, и дерево сгорит нахрен, не говоря уже о травке.

Все захихикали, но продолжать не стали. Все понимали, что сегодня будет тяжелый день, и, замолчав, продолжили отсыпаться. Но голод не давал покоя никому.

Ровно в полдень все, кроме Руки, разошлись по своим делам. Я, Рейта и Аой отправились на городской рынок. Рейта уже нашел себе неплохое место для подработки, а вот нам с Аоем не так повезло. Доведя Рейту до его овощной лавки, мы с Аоем пошли напрашиваться на работу.
Любым ответом нам всегда было: «Нет…Нет-нет, мне своих работников хватает. О, так вы еще и не местные? У вас на лбу написано, что вы проходимцы. Валите отсюда!»

И что угодно подобное этому, все сводилось к элементарному отказу.

- Эй, ребятки, а не хотите ли подзаработать довольно простым, но весьма интересным способом? – играя бровями, как какой-то злодей из мультиков, сказал один парень, внимательно оглядываясь за спину.

Выглядел он весьма неряшливо, оттого, что хотел из дешевых шмоток сделать вид солидного человека.

- А что надо? – мгновенно спросил я.
- Уруха, пойдем отсюда! – дергая меня за рукав куртки, звал Аой.
- У вас такие тощие фигуры, и одеты вы весьма вызывающе, решил, что вам все равно, что о вас гов…
- Уруха, я сказал, пошли! – уже едва не силой таща меня и вырывая, злился мой Аой.

Пришлось повиноваться, иначе мне б оторвали руку.

- Аой, какого черта? Ты мне сейчас рукав оторвешь… Да ну успокойся ты! – но он и не слушал и продолжал тащить меня, пока не доволок да самой безлюдной части рынка.
– Да что я такого сделал?

Аой остановился и как-то странно на меня посмотрел, словно готов был отвесить хороший подзатыльник.

- Что? – в надежде все же получить ответ, снова спросил я.
- Мне показалось, что он сутенер, - серьезно ответил Аой. – Я не позволю каким-то ублюдкам тебя трогать и вообще прикасаться, пусть даже и за деньги.

Я хотел было засмеяться, но не стал и только улыбнулся.

- Мне показалось, что он искал мужчин для того, чтобы работать в его ресторанчике хостесом. Сам подумай, он к этому все и сводил, но ты не дал ему договорить.

Серьезность друга сменилась печалью. Работать в ресторане и радушно принимать гостей, весьма неплохо. Работа погрузчиком овощей куда сложнее.

- Может, вернемся? – предложил я.

Аой закивал головой, хотя и сам понимал, что найти снова этого человека будет сложно. Рынок достаточно большой, и мы не так давно в этом городе, чтобы в нем можно было ориентироваться и самим не заблудиться в подворотнях и закоулках.

- С чего ты решил, что я соглашусь на проституцию? – не унимался я, сама мысль об этом меня смешила, не говоря уже о том, что Аой пошел бы со мной за компанию.

Но он вдруг продолжил свою молчанку, словно я разговаривал со статуей Будды.

- Да перестань ты, если мы не найдем его, ничего страшного не случится, будем искать работу дальше…
- Как ты стал … т.е. почему ты решил, что тебя привлекают мужчины? – абсолютно не в тему спросил он.
- Как-то само-собой вышло, - ответил я.
- Одним прекрасным утром ты решил, что любить Нии это цель всей твоей жизни? – ядовито прыснул он.
Я не понимал, к чему он клонит, но и рассказывать темные стороны моей жизни мне тоже не хотелось. А вот упоминание о Нии это уже тревожный знак.
- А ты нет?
- Меня совратил ты, - ответил он и на какой-то миг даже засиял улыбкой.
- Ну, вот и я так же, - солгал я, при этом улыбнувшись.

Но Аоя видимо не проведешь, он видел и знает, как я вру другим.

- Я хочу знать о тебе хотя бы что-то…
- Аой, мне нечего тебе рассказать.

Что за глупости? Нашел что спросить! Меня это возмутило больше, чем обычно. Каждый раз, когда мне задавали этот вопрос, то мне было легче сказать, что все случилось спонтанно, нежданно-негаданно. И всех устраивал этот ответ, по крайней мере, только некоторых знакомых интересовал вопрос о моем отношении к женщинам после такого озарения. Но Аою нужна правда. По всей видимости, он либо ее знает, и это своего рода проверка, либо он ни хрена не знает и нарывается на то, чтобы узнать то, чего б я не хотел вспоминать. Не хочу, чтобы узнали об этом остальные. Они будут с отвращением на меня коситься и представлять то, что было. Я почти сам себе поверил, что все началось с прекрасного утра, и я забыл эту правду, давно забыл, но Аой заставляет меня вспомнить…

- Ты так и не научился мне доверять…

Аой взял меня за руку и затащил в какой-то проулок между двумя домами, там было настолько тесно, что мы были прижаты друг к другу.

- Аой, проблема не в доверии, - прошептал я.
- Боишься, что я тебя не пойму?
- Я просто не хочу вспоминать.
- Он тебя спас, верно? Я про Нии. Поэтому ты так за него держишься и до сих пор не говоришь ему обо мне?
- Тебе Рейта? Ну, я ему…

Поток моих мыслей о казни с пристрастием моего друга детства и главного хранителя тайн, Аой решил сбить напрочь, всего лишь пустив в ход свою сексуальность. Глубокий и до неприличия длинный поцелуй заставил даже забыть о воздухе. Аой прижал меня к стене и собой закрыл от взгляда любого несчастного, который решится заглянуть в этот тесный и темный проулок. Его рука давно пробралась ко мне в штаны и нежно поглаживала член, заставляя возбудиться.

- Аой, прекрати, - едва не умолял я, разрываясь между желанием и здравым смыслом, которые сейчас вели между собой интерпретацию Второй мировой войны.
- Мне уже по*цензура* где, - прорычал он, еще сильнее впившись губами и немного жестче играя с моим членом и яичками.
- Тогда хотя бы не здесь, давай хотя бы доберемся до более надежного места.

Аой вскинул бровь, еще не догадываясь, о чем я, а у меня созрел план. Мы едва ли не бежали к ближайшему приличному заведению, поэтому, залетев в недорогой ресторанчик, в котором не было тех самых хостес, сразу влетели в отдельную кабинку в мужском туалете. Оценив то, насколько там было чисто и убрано, я был приятно удивлен. А вот Аою было плевать, он закрыл дверь на защелку и принялся спускать с меня штаны. Моему удивлению сегодня не было границ, когда Аой опустился на колени, давая понять, что намерен сделать. Он это делал впервые. Взяв за основание рукой, другой нежно гладил яички. Немного вытянув губы, потихоньку начал «насаживаться» ртом на член. Он двигался небыстрыми поступательными движениями, давая мне насладиться каждым мигом. Вынув член изо рта, Аой принялся ласкать языком основание, а кончиком языка -уздечку. Этого даже я не смог стерпеть, и мой стон вырвался из горла громче, чем стоило бы. А дальше я едва понимал, что происходило. Плотно сомкнув губы, он снова вобрал мой орган уже до самого основания, начиная ускорять темп, и при этом заставляя меня двигаться на встречу. Но кончить было бы верхом моего эгоизма, и я попросил его остановиться.
Опускаю белье полностью, поворачиваюсь спиной к Аою, подставляю в его полное распоряжение мой зад. Мне всего на секунду показалось, что он воспротивится, его рука легла на мой член, продолжая ласки.

- И ничего, что нет подручных средств? – спросил он.

Конечно, его беспокойство похвально, но вот так раздраконив мое желание, он хочет вот на этом остановиться? Я взял его руку, облизал его пальцы и сам направил в нужное место, Аою осталось только ввести и начать растягивать меня. Долго уговаривать не пришлось. Один, два пальца начали проникать вовнутрь. При этом он стал кусать и ласкать мою шею и ухо, я начал дрожать и сильнее выгибаться, всем телом давая понять, что пора им воспользоваться по нужному назначению.
Небольшая заминка, звук расстегивающейся ширинки, падающие на пол штаны. Плевок на руку и, смазывая анус и свой член слюной, Аой наконец упирается головкой. Я поддаюсь вперед и просто расслабляюсь в тот момент, когда он поместился во мне. Аой начал движения бедрами точно так, как сосал мой член, движение вперед - легкий и сладкий стон, движение назад – шипящий вдох через сжатые челюсти, неторопливо, но лишь со временем ускоряя темп, когда я уже начинал двигаться ему на встречу.
Я едва не ломал ногти, безнадежно царапая плитку стены, в которую я упирался. Кусал до крови губы, стараясь не вскрикнуть от каждого раза, как его член внутри меня доставал до простаты, едва ли не падал на пол, когда он в очередной раз покусывал мочку моего уха, и, более того, продолжал надрачивать мой член. Все сильнее и сильнее он вбивался в меня, пронизывал, насаживал все глубже и уверенней, а я даже крикнуть не мог, боясь, что нас застукают, я просто рыдал от счастья и в конечном счете почувствовал, как Аой кончил в меня, и, не удержавшись, мы оба падаем на колени, от этого член глубже проникает в меня, и я достигаю своих родных фейерверков в глазах.

***

На удивление нас ни кто не заметил. Выйдя из уборной, мы увидели, что нас никто не поджидал. На нас не обратили ровно никакого внимания, и мы тихо вышли из ресторанчика. Но даже после такого хамства, что мы проделали, сразу уйти нам не удалось. Подъехал мопед, и его водитель с характерными надписями: «Доставка еды на дом», - как раз выносил заказы из ресторана. Он поставил один пакет на багажник и даже не потрудился прицепить его, а потом, по всей видимости, пошел за другим. Нельзя было не воспользоваться таким случаем.

- Умм… рис с говядиной! – пуская слезу, спустя пару часов, поскуливал Рейта. – Это же просто царский ужин! Аой и Уру, я вас за это буду любить до конца своих дней!

Аой косо посмотрел сначала на Рейту, а потом на меня. При этом он сам едва мог оторваться от своей миски, но все же перестал жевать. И сказал Рейте со всей серьезностью:

- Будь поосторожней со словами, а то желания могут осуществиться!

В ответ Рейта едва не подавился собственной порцией еды, от короткого смешка удержался только Юнэ, все так же не понимая, о чем речь. Рассказывать о том, что мы с Аоем сперли еду, тоже никому не стали. Главное, что сегодня у нас был весьма удачный день. И Аой наконец, довольный и сытый, словно кот, мурлыкал какую-то пошлую песенку, когда мы снова засыпали.

http://siora-rin.deviantart.com/

Anel'ka

Anel'ka
Привет Автор =)
Я сразу на "ты" ... надеюсь ничего страшного =)

*_* я так рада, что наткнулась на твой фик *_* мне, как человеку который совсем недавно (относительно) стал интересоваться группой...безумно интересно, а как все у них начиналось =) И пусть это всего лишь фик.
Хоть в каждом фике есть доля правды хДД, так что это не страшно.

*_* Образы героев .. это словно они настоящие. Читаешь и кажется, что ты подсматриваешь за ними в замочную скважину хДД *_* все эти "грязные" подробности, их проблемы, их маленькие победы. Я искренне радуюсь вместе с ними =)
Спасибо и тебе, что делишься с читателем этим всем =)

Мне нравится Руки, Рейта, Аой и Уруха хДД да все, что там =) Друзья они такие друзья. Это первый вводный комментарий .. дальше постараюсь писать уже по проде, а пока хочется, чтобы ты знала, что я читаю и жду проды *_*

(впишите меня в фик хДД я буду Рею готовить еду)

Спасибо за очень интересный фик =) буду ждать еще =)

http://twitter.com/_Anelka_

Siora

Siora
привет, читатель ) wety
Идея фика базируется на самих рассказах газетте в интервью. Конечно-же, кое-что я преувеличила, кое-где есть недочеты и что-то выдуманное. Но идея именно в приближении к реальности :)
Спасибо за признание )))) Желаю приятного изучения всего, что связанно с газетте ))
P.S. Что касается приписки, то эт не тот фик хДДД

http://siora-rin.deviantart.com/

Anel'ka

Anel'ka
Siora пишет:привет, читатель ) wety

wety Просто Лена ... или Анель =) Тут уже как нравится =)

Siora пишет:Идея фика базируется на самих рассказах газетте в интервью. Конечно-же, кое-что я преувеличила, кое-где есть недочеты и что-то выдуманное. Но идея именно в приближении к реальности :)

*_* Вот это мне безумно нравится ... куда приятнее и интереснее читать ... пусть и про чуть-чуть придуманную жизнь =) но все же это они и это (возможно) было =)

Siora пишет:Спасибо за признание )))) Желаю приятного изучения всего, что связанно с газетте ))
P.S. Что касается приписки, то эт не тот фик хДДД

Знаю я их с 2010 ... но как-то только недавно решила все же переключиться в большей степени =) Теперь "впитываю" информацию и т.д как губка wety ...
Пиши!!! Вдохновения!!! И жду проду!!!


P.S. wety печааааль wety

http://twitter.com/_Anelka_

Siora

Siora
POV Aoi

Уже был вечер, когда в одном из номеров дешевого отеля разносились нешуточный крик и тьма угроз, которые обещали устроить третью мировую, если один перейдет границы дозволенного и позарится на тело другого.

- Я сказал же, мы будем делать это вместе! – настырно убеждал его Руки, когда Уруха в очередной раз спрятался за моей спиной в надежде, что это остановит мелкого, но это был не тот случай.
- Какие словосочетания ты не понял: «Пошел на*цензура*» или «я не буду это делать»? Или я сказал это на непонятном диалекте? – дрожащим и в тоже время отпугивающим злобного зверя голосом отвечал он.

Уруха пальцами вцепился в мои плечи и, как щит, выставлял меня перед собой, рассчитывая на побег, если я его не спасу и попру против него. Думаю, он будет готов толкнуть меня на мелкого, лишь бы сбежать куда угодно, но подальше, чем могут видеть его глаза.

Но тут на подмогу мелкому слегка нежданно подоспел Рейта. Всего пару секунд прошло и мертвая хватка длинных пальцев отступила, а в воздухе пронеслась звуковая дорожка отборных матов, которые лично меня заставили не на шутку удивиться таким подбором и даже представить, что с нами в последствие будет, если Уруха решит после отомстить. А тем временем Рейта заломал ему руки и силой уложил лицом на пол. На лице вокалиста можно было увидеть, как черти в его голове устраивают вакханалию в честь победы над невинной жертвой, когда он стягивал с Урухи штаны, оставляя моего возлюбленного в одних плавках. Откинув их в сторону, он схватил ленты и миску с воском, чтобы не терять ни минуты даром.

- Юнэ, Аой, держите ему ноги! – скомандовал Ру, понимая, что Уруха будет бороться до самого конца. Сейчас напоминал живую рыбу, которою намеревались очистить от чешуи заживо.
- Аой, не смей! – зашипел Уруха и со всей своей не мыслимой «любовью» посмотрел мне в глаза.

Пару секунд на размышления и представление того, на что он способен, заставили меня сдрейфить. Уруха мстит очень коварно, без предупреждения и с размахом. Но подоспел Рейта.

- Не ссать, нас четверо, а он один, - еще сильнее и, видимо, больнее заламывая ему руки, лучший друг коленом давил ему на поясницу, не давая даже шанса подняться.
- Господи, спаси и сохрани нас после того, как он придет в себя… - молился я, когда едва увернулся от пятки, которая целилась мне в подбородок.
- Молись сколько влезет! – орал Уруха, а больше ему ничего не оставалось, Руки уже намазал воском добрую часть голени и метил, как бы удачно приклеить полоску. – Уроды, порву вас нахрен. Особенно тебя, Юу! Я тебя так выебу… ААААААА! Сука…

Юношеский крик разнесся по всему отелю. Неудивительно, что через стену начали возмущаться наши соседи. Я заметил, как Уруха бился головой об пол в муках. Видимо, ему было нереально больно, а мне уже стало тошно от мысли, что я в этом участвую. Уруха завопил так, что после охрипшим голосом, едва-едва шевеля языком, продолжал ругаться.

- Прости, Койю, я забыл предупредить, что я предупреждать не буду, когда буду отрывать, - злорадно добавил Руки, наклеивая еще одну полоску.

Уруха перестал подавать признаки жизни после шестого раза. Где-то через час все стояли в коридоре нашего отеля, в котором нас поселили вместе группой Hanamuke. Завтра у нас будет достаточно занятный день. У нас будет первая совместная фотосессия в таком составе, а вечером мы будем давать концерт для очень большой аудитории. По идее Руки, Уруха обязан быть в чулках и шортах, а я и Юнэ даже осветлили свои волосы.

- Нужно перед ним извиниться,- начал Юнэ.
- Может проще его в стену замуровать, подождем, пока перебесится, - ухмыляясь, предложил Рейта.
- Эй! – вырвалось.
- Да ничего с ним не будет, он же не баба, в конце концов, переживет, - разводя руками, фыркал Руки.
- Если учесть, что ты с него бабу и делаешь, то это попахивает иронией, - продолжал я.
- Ему предлагали более гуманный способ, он не захотел. И ко всему, сколько это обсуждать можно - мы вижуал-группа или сборище жалких панков?! Да и ко всему, ему пора менять свой образ, уж больно он смахивает на представителя хевви-метал.
- Когда Уруха будет устраивать нам расчлененку, попробуй ему это объяснить, вдруг смилуется над нами… после того, как тебя порвет на сотни маленьких вокалистов.
- Не бухти, я уверен, что отрываться он будет только на тебе.
- Тогда мне надо будет постараться, чтобы …
- Юу, - начал Юнэ, - а что между вами? Я о тебе и Такашиме, вы постоянно скандалите, может, вам пора бы найти общий язык?

Молчание длилось недолго, но мы - я, Рейта и Руки - потупив взгляд, пялились, как бараны, друг на друга, не зная, что сказать и стоит ли говорить. Повспоминав все те фразы, которые рвались из разгневанного Урухи и то, что было до и после… не сложно догадаться? Или Юнэ опять-таки все наивно списывает на конфликт между мной и Урухой, который был изначально между нами?

- Раз на раз не приходится, - буркнул я. - Не воспринимай все в серьез, мы просто подстегиваем друг друга.
Последний раз затянувшись и выкинув окурок, я тяжело вздохнул и, перекрестившись, вошел в номер, в котором мы оставили Уруху. Уж лучше умереть от его руки, чем доставить Юнэ массу впечатлений, если он решит меня расколоть на тему моих отношений с нашим лид-гитаристом.

Уруха лежал на кровати и как ни в чем не бывало смотрел футбол. Медленный поворот головы, ненавистный взгляд на меня, а после футбол победил и занял свое коронное превосходство и всё его внимание.

Я подошел к нашим сумкам и делал вид будто что-то ищу, раздумывая над тем, с чего начать разговор или для самосохранения просто помолчать. Но рыться долго в сумке -подозрительно, поэтому я принял решение пойти в ва-банк и сел на край кровати, словно тоже был заинтересован футболом.

От Урухи даже ни звука. Какая-то команда забила противнику гол, лишь в этот момент я услышал злобное «мать твою», и снова обет молчания. А через пару минут зазвонил мобильный и, ухватив его, Уруха засветился, как новогодняя елка, и даже не поленился встать и, выходя, нажать на кнопку ответа и достаточно громко произнести «привет, мой сладкий!».

Двери с грохотом захлопнулись, а я едва не рухнул с кровати. Ну, вот она, сладкая месть от Урухи… ревность и гнев смешались в одну смесь и просто ядом расплылись по венам от сердца до кончиков пальцев. Я рухнул на кровать и едва не разрыдался от той боли и понимания, что эти несколько месяцев, проведенные вместе, ничего не изменили. Он даже и не попытался сказать своему хозяину, что намерен уйти от него. А я все так же остаюсь в роли запасной игрушки, которую Уруха использует по собственному усмотрению. Сейчас это осознание душило меня и норовило вывернуть наизнанку. Хуже оттого, что я все это время был согласен на такое положение дел, надеясь, что рано или поздно все изменится, но сегодня ради идеи Руки я сделал один неверный шаг назад… вернее, сам оттолкнул от себя любимого человека, даже и не попытался заступиться за него, когда он просил об этом.

Через минут пять двери снова открылись. Я боялся повернуть голову и открыть залитые слезами глаза. Какой-то тихий шорох и снова захлопнулись двери.

Я осмотрел комнату: одной сумки не хватало, точно так же как и отсутствовал кофр гитары Урухи.

Он забрал свои вещи?

Минуту на размышления и поиск ответа на вопрос «зачем?» и я пулей вылетел из номера.

В коридоре никого, в соседнем номере, где должны быть остальные, сидели все, кроме Урухи.

- Он заходил? – встревожено.
- Отдал мне ключи от фургона, - ответил Юнэ. – А что?
- Он забрал все свои вещи с номера.

Я не потрудился даже закрыть двери за собой и помчался к выходу. Ни в холе, ни у выхода Урухи не обнаружилось. Напрягая извилины, я пытался вспомнить, в какой стороне были автобусные остановки или хотя бы метро.

Кажется, налево!

Я пробежал метров сто, пока осознал, что я не знаю эту улицу и мы не могли по ней проезжать и тем более увидеть, что где-то была остановка. Чертыхаясь как сапожник, я побежал обратно, при этом встретив своих согруппников. Я помчался дальше. Едва не споткнувшись в своих неудобных ботинках, но все же узнал знакомый силуэт, который спокойным шагом шел к злощасной остановке с сумкой в руках и гитарой за спиной. Он дошел как раз до единого фонаря, который еще светил на этой улице.

- Уруха! – вырвалось из последних сил.

Он на миг остановился, но пошел дальше, словно ослышался. Догнав его, я, не рассчитав силы, дернул его за плечо, заставив повернуться, но от таких действий с его руки выпала сумка и упала с плеча гитара. Его ярости сейчас не было придела, и если бы руки не запутались в ремнях, мигом бы заехал мне по челюсти. Не давая ему ни шанса на ответные действия, я обнял его, едва-едва позволяя себе дышать.

- Не заставляй меня ломать свою гордыню, - прошептал я.
- Аой, уйди.
- Ты совсем охренел? Ты что, решил уйти с группы, Уруха? – за спиной заговорили голоса согруппников.
- Аой, отпусти меня! – повышая голос, повторял он, но я не собирался этого делать, даже когда он сам начал разрывать объятья.
- Ты не смеешь вот так уходить! Ты с ума сошел? – не унимался кто-то.
- Ты уходишь не из группы, ты возвращаешься к нему, верно? – спросил я, - я для тебя так никем и не стал, только согруппник, только…

И в этот миг я, сам того не понимая ослабил хватку, чем Уруха и воспользовался, сбросив мои руки.

- А тебе какая разница? – зашипел он, продолжая гневно смотреть на меня. Лучше бы кто-то разбил бы этот уличный фонарь, который так ярко освещал тротуар, чтобы ни я не видел его глаз, ни он моих.
- Уруха, не злись на него, это все моя вина, - вмешался Руки.
- Заткнись, слышишь? Закрой рот, потому что я ни тебя, ни вас всех видеть больше не хочу. Просто сдохните все! Вам, сукам, это все были шутки, да? А то, что я до этого пережил… то, что я чувствовал… и ты Акира, и даже ты Юу… если бы вы знали, каково это чувствовать себя связанным, не иметь шанса даже встать, целовать грязный пол и думать, что над тобой смилуются, если ты будешь себя покорно вести и выполнять команды! Знали бы вы, как это страшно…

Я не мог посмотреть на Рейту, узнать понял ли он о чем только что пытался сказать Уруха и в чем он нас обвиняет. Ведь до меня самого только дошло, о чем могло ему напомнить то, что мы с ним делали и почему он сейчас снова бежит к Нии… об этом знал только Рейта, а с недавних пор я узнал, что Уру даже говорить об этом боится, лишь бы не вспоминать. Если бы это были мои воспоминания, мой опыт, хотел бы я хоть частично снова это пережить, снова ощутить, как насилуют волю? А мы с Рейтой даже об этом и не задумались. Ржали и смеялись над его попытками вырваться, не обращали внимания на его крики. И теперь он говорит нам прямо в лицо, что желает нам смерти.

- Уруха… - мой голос охрип и, кажется, сорвался, - Такашима, прости…
- Я не хочу тебя больше знать, Юу. Ты сказал что-то о гордыне? Так подавись ею! Засунь ее себе в глотку и сдохни! Я пытался для тебя сделать всё, на что я способен, каждый раз пытался отгородить тебя от проблем, а что взамен? И знаешь что, мой милый Юу, я понял, что ты того не стоишь. И в этом мире нет друзей, – при этом он посмотрел на Рейту.
- Я люблю тебя, - опустив глаза и едва не крича от боли и вины, прохрипел я.
- Нет, не любишь, - бездушно отвечал он.
- Я прошу у тебя прощения.
- Я тебе не верю.
- Я всегда буду на твоей стороне, даже если ты будешь не прав.
- И снова ты лжешь.
- Если ты сейчас уйдешь, то я пойду за тобой.
- Мне этого не надо.

Я упал на колени и, подняв глаза, смотрел на него.

- Койю, ты единственный человек, который понимает меня, и другого человека как ты нет в этом мире. Прошу, прости меня. Я сделал глупую ошибку… прости, умоляю. Я не знаю, как я буду просыпаться и не чувствовать твоего тепла, я не смогу думать о музыке, если ты не будешь моим вдохновением. Я просто потеряю себя.
Холодный поверхностный взгляд. Всего на секунду сверкнула упавшая слеза, и на лице мелькнула улыбка. Уруха поднял с земли сумку и перевесил гитару, словно не замечая того, что я стоял перед ним на коленях.

- Юнэ, дай мне ключи. Я буду спать в фургоне.
Ошарашенный, но послушный Юнэ выполнил просьбу и передал Урухе связку. А затем, он ушел в темноту, обратно в сторону отеля, так ничего и не сказав.

http://siora-rin.deviantart.com/

Anel'ka

Anel'ka
*люблю к каждой проде подбирать песни ...слушать и читать.
Музыкой для этой проды для меня ... стала Olafur Arnalds – 3055

Начну с начала. Первые строки


- Я сказал же, мы будем делать это вместе! – настырно убеждал его Руки, когда Уруха в очередной раз спрятался за моей спиной в надежде, что это остановит мелкого, но это был не тот случай.

заставляли улыбаться и представлять ... все эту картину, что ты пыталась описать. Но потом ... меня так же как и парней словно окатило. Уже после слов Урухи ... мы *я приписываю себя к парням* мы совсем забылись и сделали совсем не то, что должны были.

Закрой рот, потому что я ни тебя, ни вас всех видеть больше не хочу. Просто сдохните все! Вам, сукам, это все были шутки, да? А то, что я до этого пережил… то, что я чувствовал… и ты Акира, и даже ты Юу… если бы вы знали, каково это чувствовать себя связанным, не иметь шанса даже встать, целовать грязный пол и думать, что над тобой смилуются, если ты будешь себя покорно вести и выполнять команды! Знали бы вы, как это страшно…

страшно представить, что пережил Уру от этого "шуточного" действия. И да, хочется, чтобы тебя защитили...но как надеяться на кокого-то когда те ... кому ты доверился раньше и держали тебя.
Ведь так сложно заслужить доверие ... если доверие одиножды потерять или нарушить, кто знает ... сможет ли человек тебе снова так же доверять. Если общение просто будет, но доверия как раньше ... уже никогда.

Интересное продолжение ... но томительное, с чуточкой боли на душе.

Спасибо, и буду ждать продолжение =)

http://twitter.com/_Anelka_

Siora

Siora
заставляли улыбаться и представлять ... все эту
картину, что ты пыталась описать. Но потом ... меня так же как и парней
словно окатило. Уже после слов Урухи ... мы *я приписываю себя к
парням* мы совсем забылись и сделали совсем не то, что должны были.
Ахах, а что ж они должны были сделать? Rain ( NC-17;  Romance, POV; Уруха/Aoй ) - Страница 2 636609
страшно представить, что пережил Уру от этого
"шуточного" действия. И да, хочется, чтобы тебя защитили...но как
надеяться на кокого-то когда те ... кому ты доверился раньше и держали
тебя.
Ведь так сложно заслужить доверие ... если доверие одиножды
потерять или нарушить, кто знает ... сможет ли человек тебе снова так же
доверять. Если общение просто будет, но доверия как раньше ... уже
никогда.
Уруха сильная личность, сам того не замечая от каждого удара он, ну и мы все, становимся сильнее, мы не плачем из-за сломанной куклы, у нас более серьезные проблемы, рыдать из-за куклы времен нет.
Интересное продолжение ... но томительное, с чуточкой боли на душе.

Спасибо, и буду ждать продолжение =)


Жутко извиняюсь, но продолжение уже готово. Я думала, что выложила его здесь, а оказывается все осталось на стадии " думала" Rain ( NC-17;  Romance, POV; Уруха/Aoй ) - Страница 2 727755.

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
POV Uruha

Обет молчания. Я ни с кем из них не мог разговаривать… даже попросить что-то сделать элементарное… Было хуже, чем пресмыкаться перед гнидами. Я не участвовал ни в одном обсуждении планов на будущее, куда едем меня не волновало, когда и где будем репетировать - тоже не имело значение. Если мне не сообщали, я просто не приходил. Тяжелей всего, наверное, приходилось Акире, потому что он всячески пытался загладить свою вину. После первой попытки поговорить со мной один на один я ясно дал ему понять, что говорить нам не о чем, хотя бы по той простой причине, что он осмелился рассказать Юу мою страшную тайну. Просто накипело… просто от их шутки сломалась та последняя грань, которая удерживала меня от нервного срыва. Живем, как бомжи: то голод, то холод, сегодня все хорошо, а завтра - дай бог прожить еще один день. Я всегда считал себя самым спокойным, уравновешенным, более или менее благоразумным, но до той поры, пока меня окончательно не выводят из себя… вот так и получилось. Я достиг своего предела и попросту морально сломался.
Больше всего мне хотелось всех игнорировать и попытаться снова забыть. Но с их постоянным скулением это произойдет не скоро.

- Такашима, у тебя все в порядке? – спрашивал Нии, когда я в пятый раз за день ему звонил и интересовался, как он поживает.

Я сидел на пороге студии, где только что происходила запись песни, которая после должна стать нашим первым синглом. Уже был вечер, и время для звонков не совсем удачное, даже для Нии.

- А что, ты научился определять мое душевное состояние через голос?
- Ты не звонишь мне, когда у тебя все хорошо. Обычно ты ищешь во мне только защиту.

Вот он, тот человек, который понимает меня. Куда же Юу до него? Ни в какое сравнение… Нии видит меня даже через сотни миль.

- Скажи, почему ты тогда не дал им меня добить?
- Кому им? – сонный голос даже как-то оживился и словно проснулся. - А… ты про то…тот день?
- Да, - выдохнул я.
- Просто не дал, вот и все.
- Нии, я знаю, что тебе приходилось убивать людей, ты сам говорил, что человека легко устранить, можно только подтолкнуть его к смерти. Со мной хотели сделать так же, а ты не дал. Почему?

Я слышал в динамик, как Нии тяжело вздохнул - не только я не хотел это вспоминать.

- В тот день я узнал, что бойцы Хакку решили устроить разборки на моей территории, за которую я отвечал. Я хотел им за это устроить темную. Кто им позволил вообще на нее заявляться, да и еще с кем-то разбираться, не спросив у меня разрешения? Я собрал всех своих ребят. В случае удачной разборки меня могли бы похвалить за самоотверженную работу и умение держать под контролем свой округ. Поэтому, когда я увидел, что они издевались над всего лишь одним пареньком, я был просто в шоке. Сначала я решил, что это шутка, такой толпой и тебя одного… мне стало тошно, что этих сук земля носит.
- Ты знал, по какой причине они так со мной поступили?
- Один из них сказал, что ты послал их главаря и назвал их сборищем педиков. И они решили из тебя такого сделать.

Я тяжело вздохнул. Неудачно повздорил с одним мужиком, который занял мое место в раменной, когда я отлучился всего на пару секунд. Слова за слово, угрозы со словами « ты знаешь, на кого я работаю?» и на следующий день меня заставили пожалеть о сказанном в ответ… Заброшенный старый завод вдали от населенных пунктов, где-то среди пустошей – я вспомнил тот момент, когда к компании моих насильников кто-то подошел. Надежда на то, что это полиция вообще отпала после того, как один из них предложил им присоединится. Но их разговор сильно затянулся, от меня уже ничего не осталось, бросили даже без какого-либо надсмотра. Несомненно, все они решили, что я был не способен даже дышать. Я лежал на самом краю, оставалось всего лишь пихнуть меня ногой, и я бы свалился в котлован. Дна не было видно, капли крови, стекающие с моего лица и с разбитых губ, падали в бездонную яму. Я надеялся, что, в конце концов, меня туда скинут и перестанут издеваться. Адская боль по всему телу, все жгло и ныло, даже слёзы приносили мне боль… Я из последних сил пытался сам дотянуться до края. Хотя бы что-то перед смертью я должен был сделать по своей воле…

Но неожиданно кто-то крикнул: «Завалить сук!» и началась потасовка, я понимал, что между ними драка, но не мог осмыслить, что это мое спасение. Кто-то просто не дал мне покончить с жизнью, кто-то накинул на меня свой пиджак и, взяв на руки, понес прочь от того места, где продолжались крики и вёлся явно не равный бой.
Он все время повторял: «держись парень», «все будет хорошо, только держись», «ты еще живой, ты выжил…»
Эти слова до сих пор звучат в моей голове с тем же страхом, с тем же тяжелым дыханием.

Я не знаю, сколько времени прошло, пока я пришел в себя. Возможно, неделю мой разрушенный внутренний мир приходил в нормальное состояние после пережитого шока. Я просто не понимал, где я, что я вообще такое… Все это время Нии пытался доказать мне, что я еще живой. Думая об этом сейчас, меня разбирает смех, а тогда я заливался слезами, не мог понять, почему я не смог сам себя убить. Я орал, я выл от боли, я не мог спать от страха и воспоминаний, перед глазами стояли их возбужденные лица, их экстаз, когда я чувствовал боль, когда меня по очереди просто рвали изнутри. Я задыхался от того, что меня *нецензурная брань* в рот и едва я мог уловить хоть какую-то каплю воздуха. Заставляли глотать…

В очередной раз от нахлынувшей волны ужаса, что это может снова повторится, Нии не выдержал, он ударил меня по лицу. А затем увидев, что привлек мое внимание, первый раз в жизни просто прижал меня к себе, тихо шептал, что он рядом, что он всегда будет защищать меня… Тогда я впервые узнал, что это за чувство, когда тебя целует парень: ласково, бережно, с трепетом … может, я его довел, может, ему самому хотелось это сделать… но это был первый наш с ним опыт. С тех пор я не мог не любить его, не мог не думать о нем, не искать в нем защиту. Он обещал мне, а он выполняет данное им слово.

- Такашима, скажи, у тебя все хорошо? Мы с тобой ни разу об этом не говорили после того…
- Нии, у тебя есть кто-то? – сам не знаю, как у меня только храбрости хватило, но горло так и передавило от застрявшего кома.
- Не понимаю.
- Кто-то, кроме меня.
- Что за идиотский вопрос? – все также спокойно и безмятежно - он так самоуверен.
- Я просто хочу, что бы ты забыл меня, - выпалил я.
- Такашима, ты хочешь расстаться?

От заданного им вопроса у меня едва не остановилось сердце, легкие сжало, и я просто не мог произнести ни единого слова.

- Такашима? Это то, что я думаю, или ты просто играешься? – по голосу можно было понять, что он начинает паниковать и злиться.
- Нет… то есть да… дай мне минуту.

Я глубоко вдохнул и выдохнул. Мой страх перед неизведанным…

- Мне кажется, что мы всегда будем друзьями… правильнее больше, чем друзьями. Я просто не знаю, как буду жить, если не смогу просто позвонить тебе и узнать, как у тебя дела…
- Я бы хотел, что бы ты это сказал, смотря мне в глаза. А до этого момента я тебя не отпускаю. Тебе ясно, Такашима?
- Да.
- Буду надеяться, что мы не скоро увидимся, - при этом Нии даже засмеялся и, пожелав хороших снов, отключился первым.

Я могу только догадываться о его чувствах. Но раз он хочет увидеться, то это либо надежда на хорошее, либо он решил, что так меня проще будет убить... У него все возможно. Я даже выжал из себя улыбку от этой мысли.

Двери студии открылись. Вышедший человек застопорился за моей спиной, но затем сел рядом.

- Уруха, нам нужно поговорить, - начал Руки.

Я внимательно на него посмотрел, ожидая продолжения. Кажется, обида на них всех после разговора с Нии немного отлегла.

- Сигареты есть? – неожиданно спросил он, от чего я даже опешил: и все, что ли?

Я засмеялся, но все же полез в карман за пачкой.

- Да я не об этом, - хихикая, поправлялся он. – Дело в том, что я устал просить изви…
- Проехали, - перебил я его - надоело слышать это в сотый раз.
- Ладно, не буду, - буркнул он и как обычно из предложенной пачки вытащил две сигареты: одну закурил сразу же, а вторую спрятал за ухом. – В общем, мы все виноваты…

Я злобно посмотрел на Руки. Он даже замолчал, а у меня на лбу явно было написано, что меня задолбала эта тема.

- Прости, прости…
- Руки, хватит извиняться! Меня уже попустило, давайте забудем об этом.

Руки закивал головой - буду надеяться, что до него дошло.

- Лучше скажи, как там Казуки после концерта Юу?

От этого вопроса Руки едва не подавился дымом, когда резко засмеялся.

- Ох, он в шоке…ха-ха… кажется… хи-хи… но если еще раз задаст вопрос Аою на тему его ориентации, мы потеряем драммера.
- А? – до меня не совсем дошло, о чем он, но, судя по поведению ударника, он был крайне озадачен последнее время. Разве это так должно шокировать? Хотя, Аой говорил, что Юнэ будет в шоке, узнав, что его друг гей.
- Широяма решил морально доконать Кикунису и заморочить ему голову. Так что не понятно, понял он, что вы пара, или нет, но Широяма выкручивается, как может.
- А знаешь, было бы неплохо показать это на сцене…
- Ты про фансервис? – мгновенно догадался Руки.

Я кивнул головой и, наконец, задумался об этом как об одной из деталей к нашим выступлениям. И Руки, поджав губы, присоединился к раздумьям.

- Целующиеся мужчины вызывают шок, отвращение и интерес. Хм.. думаю, если с этим не переусердствовать, то все будет очень гуманно. Главное - разжечь интерес и взбудоражить фантазию. Верно?

Улыбнулся ему в ответ. Если он это мне рассказывает, то с его стороны это глупо.

- Надо это обсудить с остальными.
- Будет тебе повод заговорить с Аоем, - ухмыляясь, заявил он, а для меня это было предлогом в очередной раз возмутится.
- Пф… больно надо…
- Вот об этом я и хотел с тобой поговорить. Он боится на тебя даже посмотреть. Виноваты все… и не перебивай! Я не знаю, что у тебя случилось в жизни, о чем знают те двое, да и спрашивать не буду, пока сам не скажешь, но что касается Аоя, то вам стоит помириться. Пусть он и тряпка, но о своих чувствах он явно говорил искренне, я это видел своими глазами. Поэтому, даже я тебя прошу: смилуйся над ним и прекрати мучить вас обоих.

Немного пофыркал, слушая его речь, однако отвечать не стал и просто предложил вернуться к остальным. Но пришлось дождаться, пока Руки докурит.

Разговоры о фан-сервисе в группе встретили как-то по-разному: Аой молчал, когда Руки тонко намекал, что легче всего будет мне и Аою. Наверное, он просто не верил в тот факт, что мы можем помириться. И, вспоминая слова Руки, я осознал это достаточно остро, когда заговорил с Аоем, а он проигнорировал меня, словно я не к нему обращался.

- Аой! Скажи что-то, это касается всей группы, - довольно резко вышло, но от его полета в облаках меня начинает выносить не по-детски.

Но он все так же смотрел на меня как баран на новые ворота, с понятным вопросом на лбу: «ты это мне?».

- Ксо! – прыснул я. - Ну и как с тобой мириться-то?

Я сгреб Аоя за шкирку и утащил прочь от любопытных глаз. В неосвещенный коридор вливался свет только из уличных фонарей, я едва мог увидеть озадаченное выражение на родном личике. Он все так же не верил в то, что я с ним разговариваю. Да мне самому не верится! Целую неделю и еще пару долгих дней я делал вид, что он не существует. Игнорирование друг друга, даже стоя в полушаге, я смотрел на него, как на пустое место. А теперь, вспоминая это, мне становится стыдно и горько, что я просто терял время.

- Юу, прости, что наговорил лишнего, и я чувствую к тебе то же самое, что сказал ты мне. Ты не виноват в том, что у меня в жизни произошли неприятные ситуации, после которых я даже тени своей боюсь. Я пытался спрятать свою боль, маскировал ее, как мог, но она никуда не девается, она вечно будет преследовать меня. Я ничего с собой не смогу сделать, но я очень прошу тебя не забывать об этом. Если ты хочешь узнать все, что со мной было, я могу рассказать тебе, но только сегодня. Я не хочу снова и снова ковыряться в воспоминаниях. Это тяжело…

- Я все же хочу знать. Так мне будет легче понять тебя, – произнес он.

Я кивнул и начал свой неприятный рассказ. Хорошо это или плохо, что я не видел его лица, не знал, как он реагирует на сказанное, но мне было легче, когда, сидя на полу, упираясь в стену, он просто обнял меня, просто целовал мою макушку. И, когда речь заходила о Нии, он не проронил ни единого замечания в его сторону, только сильнее прижимал к себе, когда я не смог сдержать слез. И он был прав, Юу… теперь, когда он знает все, стало легче, спокойней от того, что мне больше нечего скрывать от него.

- Я люблю тебя, Койю, несмотря ни на что, - сказал он.
- И я тебя, Юу.

Его пальцы коснулись моего подбородка, нежно потянули вверх, и губы Юу нашли мои, и эти долгие ненавистные дни обид закончились сладким поцелуем и легкостью на душе. Сегодня я дважды себя переломал: разговор с Нии и признание Аою, но я стал от этого на чуточку сильнее и счастливее.

http://siora-rin.deviantart.com/

Anel'ka

Anel'ka
Читала ... под Ассаи – Только Ты

Что-то я забегалась и забыла прокомментировать проду ... прости.
Прошлое Койю ... хочется, чтобы он забыл то все плохое, что было.


Просто накипело… просто от их шутки сломалась та последняя грань, которая удерживала меня от нервного срыва.

=( он как мог ... как мог держался. Как мог забывал и кто думал, что шутка окажется той пиковой точкой. Если такой еще когда-либо случится ... главное, чтобы рядом были те люди которые готовы в любое время "спасти от всего" "закрыть собой" "сильно-сильно обнять и не отпускать".
-_- У меня в голове "каша" устала я что-то ...


- Я люблю тебя, Койю, несмотря ни на что, - сказал он.
- И я тебя, Юу.

вы только держитесь вместе! и все будет хорошо!
Спасибо за продолжение! Буду ждать еще!!!

http://twitter.com/_Anelka_

Siora

Siora
POV Aoi

Впервые за прошедшую неделю я мог вздохнуть спокойно. Перед глазами все еще был Уруха, его слезы, его слова. Но я чувствовал облегчение и то, как с меня свалился камень, размером с гору. Во-первых, Уруха простил нас за ту выходку. Во-вторых, теперь я понимаю Нии и в какой-то мере начинаю соображать, что я хочу быть ему благодарным за то, что он спас человека, который сейчас является смыслом моего существования. Когда Уруха игнорировал меня всю неделю, я думал, что покончу жизнь самоубийством, если так будет продолжаться и дальше. Хотя я был больше чем уверен, что мне это надоест, и я, в результате, выбью всю дурь из этой надувшейся, как шарик, жабы. Потом бы извинялся минут пять и послал бы его лесом. Противоречиво, но зато за такой способ я был бы спокоен перед своей совестью, хотя мне этого не очень бы хотелось. А потому я молился богам, чтобы они даровали мне прощение и отпущение моих грехов прежде, чем я совершу очередной непростительный проступок. Поддержка Руки и его чертовская обаятельность были как раз кстати. Он был последним, к кому бы я решился обратиться за помощью, но поскольку Рейта был в том же положении, что и я, а Юнэ для Уру практически никто, то вариантов у меня больше не оставалось. Честно, я думал, что ничего не выйдет. Я лишь надеялся на то, что Уруха малышей не обижает. Каков был мой шок, когда после моей просьбы Руки всего через пять минут привел Уруху, и того словно подменили: он заговорил со мной, смотрел на меня и улыбался. Я был готов провалиться сквозь землю!

КАК?! Как он это сделал? Черт его возьми!

С тех пор я всерьез задумался над тем, насколько Руки умеет уговаривать и манипулировать людьми… Пора мне обратится к нему за уроками.
И вот, сидя в какой-то забегаловке недалеко от студии, в которой мы записывались, я и Юнэ пили крепкий кофе, от которого едва не воротило - он был горьким и кислым. Это все, на что у нас хватало денег. Увы, я не сразу заметил, что мрачное выражение лица Юнэ это не последствия недолгого сна.

- Аой, раз уж мы сидим вдвоем, то я хотел бы спросить. Скажи, а давно… то есть как? Прости, я не должен об этом спрашивать, - он густо покраснел, это было сильно заметно на его бледном, как мел, лице.

Я огляделся: вокруг всего пару человек, которые уплетали свои завтраки. Непроизвольно сглотнул от мысли, что хочу позавтракать с ними за компанию и за их счет. Но пришлось возвращаться к Юнэ.

- Я таким не стал. Я таким и был, просто в определенный момент я это понял.
- Почему мне не сказал?
- Эээ…

Я уставился на Юнэ и не понимал, зачем ему это? Я никогда не считал его своим закадычным другом. Но, видимо, он относился ко мне чуть иначе, чем я того заслуживал. Это поставило меня в неловкое положение.

- Я думал, что ты меня не поймешь…
- Знаешь, Юу, самое обидное, что об этом знали все, кроме меня. И меня вы держали за дурака все это время.
- Юнэ, вот только ты не начинай! Обид Койю хватило всем.
- Я и не начинаю, сейчас это бессмысленно. На прошлой неделе ты не хотел отвечать на мои вопросы, а когда всем всё стало ясно ты тем более не намерен отвечать. Я ничему уже не удивляюсь. И тем более это твое сраное дело.

Он произнес это не в самом приятном тоне.

- Следи за своей речью.

Однако ударнику было все равно.

- Я и не буду тебе ничего рассказывать, - выдал я, и меня за это наградили испепеляющим взглядом. – Это личное, между мной и Урухой.
- Почему же тогда то, что между тобой и Урухой, известно и Руки, и Рейте? Аой, избавь меня от этого бреда, я не вчера родился. Думаешь, я не знал об увлечениях нашего гитариста, когда пришел в группу? Ты тоже это знал, и больше всего меня удивляет то, что тебя не остановили отношения Койю с Ишихарой Нии. Думаю, ты не только знаешь его, но и прекрасно помнишь, кто он. Он-то хоть знает, что вы ему рога наставили? Не думаю, что он сильно обрадуется, узнав, что его игрушку трахает какой-то…

Остатки горячего напитка разлились по столу, кружка норовила скатиться и разбиться о кафель, а я желал оторвать Юнэ не только голову, но и руку, за которую его схватил, и что есть злости сжимал, чётко давая понять, что если он еще что-то вякнет, я заставлю его котелок разбиться об ближайшую твердую поверхность. Он был таким хилым парнем, что это не составит для меня какого-либо труда.

- Если ты хоть слово ему скажешь…
- Если я скажу хотя бы одно слово, Юу, то ты, считай, не жилец. Отпусти!
- Думаешь, я тебе позволю? Стоит нам только выйти во двор, я тебя по асфальту размажу, ты это понимаешь?
- Более чем…

Но Юнэ не дал договорить подошедший парень, который пару секунд назад сидел за моей спиной и беспристрастно уплетал завтрак. Он был такого же роста, как и я, однако его волосы были осветленные, и был одет достаточно дорого по сравнению с нами.

- Парни, у Вас все хорошо? – с радужной улыбкой спросил он.
- Более чем, вали от сюда, - огрызнулся я и еще сильней сжал пальцы, от чего лицо Юнэ скривилось от боли, и он невольно зашипел, как змея.
- Может, вы прекратите ссориться, и я за это угощу вас за мой счет.
- Откуда такая щедрость? Мы с тобой не знакомы, – прыснул я, разрываясь между добычей и наблюдателем.
- Вот сейчас и познакомимся. Отпусти его руку, иначе его спасет только ампутация.

Как ни странно, но парень сдержал свое слово. Он нагло сел возле Юнэ, подвинув его к стенке, при этом мне действительно пришлось отпустить этого засранца: выглядело бы очень глупо со стороны, если бы я тянулся за ним через весь стол.

- Сатоши Оно, - протягивая руку, произнес он. – Что ж, судя по вашему виду, вы явно не от мира сего. Рокеры, неформалы? Ах, да! Я обещал завтрак. Миоко?

Официантка едва не растеклась лужицей, когда принимала заказ, я, по правде говоря, не сильно понимал, почему она так себя вела - он с виду обычный парень, слишком улыбчивый, слишком прилизанный и смазливый, но что бы вот так млеть перед ним, как это было с официанткой, не каждому дано. Кто он такой, что угощает пару незнакомых людей завтраком? И пока Оно что-то втирал желейной барышне, я уже успел в жестах показать Юнэ, что этот щедрый хрен, сидящий возле него, не станет его спасителем, и фингал под глазом ему обеспечен. А если я пожалуюсь Урухе, тот из него душу вытрусит, в достаточно извращенной форме.

- А вы те самые Газетте, да? – неожиданно спросил он, когда официантка нас покинула.
- Откуда…
- Да я сам музыкант, слышал пару раз о вас, а когда услышал знакомое имя, понял, что это вы. Извините, я не подслушивал, но вот имя Койю я расслышал четко. Как он поживает?
- Нормально, - буркнул я. Этот тип меня не очень радовал с первого сказанного им слова, а вот как Юнэ расплылся в коварной ухмылке... пакостные коты, слопавшие канарейку втихушку, ни в какое сравнение с ним не идут.
- Вы так и не представились, в отличие от меня. Представьтесь, ведь не часто доводится знакомиться с интересными людьми.
- Все дело в том, что с нами не часто знакомятся обычные люди.
- Хм, - он кивнул головой в знак согласия и ухмыльнулся. – Это имеет смысл. Но все же..?
- Меня зовут Широяма Юу, я второй гитарист, а это наш ударник, Кикуниса Казуки.
- Мне очень приятно. Так как там Такашима поживает? Я ничего о нем не слышал еще с его отъезда. Поговаривали, что вы собираетесь выпустить первый альбом, или это будет сингл…
- Наш первый диск! – пыхтя гордостью, прорезался голосок Юнэ. – Наш первый сингл был весьма популярен…

Я ясно понимал, что Сатоши Оно играет роль милого и улыбчивого, и тот факт, что он знает Уруху и то, что он нас подслушивал, не давало мне покоя. Легкая тревога не отпускала ни на секунду. Уже за завтраком я узнал из его рассказов, что он не просто музыкант. Этому сладковато-приторному парню удалось сняться в нескольких фильмах, он актер. Увы, я не удостоился такой возможности, чтобы их увидеть, а вот Юнэ, напротив – он признал своего кумира в лице этого пушистого котенка. Стоит ли мне говорить, что Оно сразу переключился с меня на Юнэ? Думаю, да, поскольку переключился он основательно и обо мне вовсе забыли. Мне оставалось только возмущенно вскрикнуть, что уже поздновато, пора и к своим согруппникам вернутся. Ударник уходить не собирался, да и мне уже было все равно - от столь неинтересных разговоров меня склонило в сон, и вся спесь отложилась на самую ближнюю полку, на случай повторного изъятия. Я поблагодарил нового знакомого за сытный завтрак, пригрозил Казуки кулаком, как бы невзначай, и ушел из этой кафешки. Понимая, что сейчас мне остро не хватает любви и ласки моего возлюбленного. И срочно… срочно! Узнать, кто этот штрих, который так знаменит, что перед ним бабы млеют.

POV Uruha

В рот словно стадо котов нагадило, каша в голове и кажется, что меня сейчас вырвет, если мое тело хоть что-то потревожит. Собираю обрывки вчерашнего вечера. Было слишком много выпивки – Рейта получил зарплату, Руки добавил своих денег, я откопал свою заначку на черный день. Помню, как мы дождались Аоя и повалили в ближайший бар напиться до потери сознания. Интересно, мне это приснилось или Руки на спор присосался к Рейте по самые гланды, или это я был? Каша в голове… боль в висках… пустыня во рту и всё то же стадо котов. Чья-то рука легла на мою грудь и над ухом что-то сладко засопело. Я не удивился, когда увидел макушку Аоя с торчащими смольными волосами в разные стороны. Не удивился и тому, что он был голый. Но было странно, что он был не один… чуть дальше от него лежал Рейта и Руки… гробовая тишина в черепушке.

Что вчера было?

Неожиданной волной накатил страх и холодный пот. Не хилая встряска для пропитанных алкоголем мозгов, и я с трудом вспоминаю, что вчера было. После того, как мы нажрались и сами себя волочили к нашему фургону, я и Аой пригрозили, что нас будет еще ждать ночь любви. Я помню, что мы хотели просто попугать их, взять на понт, но… Руки бодро ответил, что желает продолжения банкета в виде порнухи, и (о, Ками-сама!)… Это и в самом деле было!? На себе я не чувствовал белья, рука под одеялом нащупала бедро Аоя и его оголенную задницу.

Мне сейчас станет дурно… как я на такое решился?

Я хотел вспомнить, что было! Или все же не хотел, или все же мое подсознание, наученное забывать все, что может меня травмировать, когда я трезвею, решило уберечь меня. Но я так ни хрена и не вспомнил!!!

- Если начал меня лапать, то опусти руку чуть ниже… - промычал Аой, и вместо того, что бы упрекнуть меня за бесстыдство, запустил свою руку под одеяло и сжал мой член, словно это его собственность, а не моя.
- Аой, ты помнишь, что вчера было? – млея и в тоже время краснея, прошептал я, наблюдая, как пара остальных согруппников безмятежно храпели у нас под боком.
- С чего начать? – сонно уточнил он.
- С самого начала! – едва не взвизгнул я.
- Ладно, - буркнул он и окончательно без всяких стеснений уложил свою голову мне на грудь, при этом начав массировать мой захваченный им орган.
- С утра я пошел пить кофе с Юнэ, там я с ним …
- Где с ним? – нервно перебил я его, не отрывая взгляд от только что дернувшегося во сне Руки.
- В кафешке, не далеко от студии. Я едва ему морду не разбил… сука он.

Слышать такое от Аоя, да и еще о Юнэ.

- Вы поругались?
- Ага, - промурчал Аой. По его слишком активным действиям было видно, что он уже проснулся, как и мой член, который в его руках уже напрягся и налился кровью.
- И из-за чего?
- Не столь важно. Он на меня обиделся. Но…

Вдруг Аой остановился и посмотрел меня очень серьезным взглядом.

- Ты знаешь, кто такой Сатоши?
- Нет, а может и да, не помню, - выдохнул я и, под влиянием нахлынувшего на меня возбуждения, коснулся руки Аоя, заставляя его продолжать то, что он начал.

Аой упираться не стал и продолжил дрочить мой член. И, чтобы не привлекать особого внимания к этому действию, продолжал монотонно говорить дальше.

- Он был каким-то очень вежливым…
- Кто? – хрипя и теряя рассудок, уточнил я.
- Этот Сатоши. Черт, я не помню его имени. Может, тогда бы ты вспомнил.
- Может…ахх…

Аой зажал мой рот ладонью, чтобы я лишний раз не захотел разбудить парочку, мирно спящую слишком близко к нам. Благо, они были одеты и спали в том, в чем я их запомнил, перед тем, как убиться выпивкой до беспамятства.

- Он музыкант, - продолжал Аой. – И, кажется, какой-то актер, если не соврал.

Но я этого уже не слушал, я дошел до предела и излился ему на руку. Считая звездочки перед глазами, уже во второй раз за утро приходил в чувства и собирал мысли в кучку. В этот раз это было приятней, чем в первый.

- Я знаю двоих Сатоши, и оба музыканты. А как он узнал, что вы знаете меня?
- Мы не просто так с Юнэ поссорились. И причина, по которой он не захотел идти пить в баре, это мы с тобой. Он как бы упомянул, что знает твоего Нии, и что если тот узнает о нас с тобой… я хотел разнести ему череп за такие слова, но тут появился этот Сатоши и сказал, что знает тебя … Уру, ты меня слушаешь? Койю?
- Сатоши Оно? – едва выдавил я, по телу прокатился мерзкий холодок, когда Аой кивнул в ответ. – О чем вы говорили? Аой расскажи дословно про ваш разговор с Юнэ!

От первых предложений я готов был провалиться сквозь землю. Я мигом начал одеваться, и уже плевать было, что в фургоне проснулись все, прося меня делать это немного потише в привычном тоне и с посыланием на все дьявольские стороны. Но было уже плевать. Нужно было срочно что-то делать, пока не стало поздно.

- Где остановился Казуки? – заорал я, на весь фургон уже выпрыгивая из него. – КТО ЗНАЕТ, ГДЕ ОН?! Мать вашу!
- Он, кажется, пошел к своей подруге, к Арису, - промычал Рей.

Я знал, где она живет. Сонная, еще в пижаме, девушка открыла мне дверь. В немом шоке наблюдала, как я бесцеремонно врываюсь в ее дом, как вслед за мной прошмыгнул и Аой. И Юнэ долго искать не пришлось, в узком коридорчике я зажал нашего ударника и придавил к стене, его девушка мигом отреагировала и хотела броситься на защиту, но Аой успел ее остановить и заломить ей руки.

- ЧТО? Что ты сказал Сатоши? – зашипел я.
- Уруха, ты о чем? – строя из себя невинного, спросил Юнэ, но Аой ведь мне все рассказал, и о тех угрозах я всё помню. Это не просто угрозы, это пожелания смерти не только мне, но и Аою.
- Ты вчера разговаривал с Сатоши Оно? О чем вы говорили? – я что есть силы ударил Юнэ об стену и еще сильней сжал его ткань его рубашки.
- Да, и что с того? – заорал он.
- Что ты ему рассказал обо мне и Аое?
- Ничего.
- Не лги!
- Да пошел ты на*цензура*, Уруха! – выплюнул он, за что получил кулаком по челюсти.
- Ты вчера угрожал Аою тем, что расскажешь все Нии… Ты хоть понимаешь, чем это нам грозит? Тебе хоть частично доходит, что он может с нами сделать… с тобой сделать! За то, что принесешь ему хреновую весть. Ты хоть понимаешь, каково это - быть собакой, которая кусает кормящую руку хозяина?
- Отпусти меня, и я все тебе расскажу, - с непроницаемым спокойствием в глазах предложил Юнэ.

Я глубоко вдохнул, но подчинился. Сложно было совладать с собой, когда меня самого колотило от мысли что мне теперь грозит. Я взглянул на девушку Юнэ, я не слушал, что она кричала, и только сейчас увидел слезы у нее на глазах, и Аой… он продолжал удерживать ее, но по большей мере это выглядело, словно он оберегает ее от меня.
Юнэ коснулся разбитой щеки, крови не было, но синяк точно останется. Я сделал пару шагов назад и уперся спиной в стену. У меня было такое чувство, что меня уже похоронили заживо.
Я чувствовал себя овцой, которую скоро зарежут.

- Кто он этот Сатоши Оно? – спросил Юнэ.
- Он был, возможно и сейчас … правая рука, лучший друг Нии Ишихары. Это он помогал нам все это время, все эти выступления в более-менее популярных клубах и залах - это все было дано нам с подачи Сатоши. Вы этого не знали, но это он порекомендовал нас, нашу группу представителю Матины. Несмотря на провал на выступлении, он их уговорил нас взять. Сатоши делал это ради своего друга… Как думаете, он сильно обрадовался, когда узнал, что сучка, которая была под Нии, которой он помогал из-за дружбы с ним, оказывается, трахается с кем-то еще?
- Я не разговаривал с этим Оно о тебе и Аое. Он даже и не спрашивал. Он просто рассказывал о себе и о своих достижениях. Просто ни я, ни Аой не догадывались, кто сидит за нашей спиной. Если бы я хотел тебя сдать твоему хозяину, я бы сделал это еще в первый день, как увидел вас, спящих в одной кровати, еще там, в гараже.

Я уставился на ударника. Это повергло меня в шок.

- Да, я все знал, вот только вы думали, что я не о чем не догадываюсь.
- Ах ты, мерзкая молчаливая тварь… - подал голос Аой.
- Закрой рот, мудак! – зашипела девушка Юнэ, и я только и видел, как она пыталась наступить Аою на ноги, а тот удачно успевал их убирать.
- В какой-то степени я виноват, Уруха, но на этом мой грех заканчивается. Земля круглая, если я не ошибаюсь.

Я закивал головой в ответ, у меня подкосились ноги и я сполз вниз по стене. Мне хотелось разрыдаться от безысходности. Юнэ прав. Прав во всем и не виноват в том, что я такой бесхребетный и не в состоянии разорвать отношения с человеком, которому жизнью обязан, который, узнав от своего лучшего друга занятную новость, может лишить меня этой жизни. И не только меня…

- Прости.
- Я не злюсь. Но я хочу уйти из группы. Я давно об этом думал, и вот сейчас есть хороший повод. Я не смог стать частью команды, да и продвинулись мы как группа не так далеко, как я надеялся.
- Ты не можешь вот так просто уйти, - возразил Аой.
- Могу. Не волнуйся, я найду вам замену. Хотя, я уже нашел. Есть один парень на примете…

На какой-то момент я выпал из реальности, закрыв глаза и зажав голову между коленками. Еще сегодня утром я переживал только о похмелье, а теперь моя группа распадается, возможно, Нии меня убьет. Если Сатоши все расскажет, то Нии такого предательства мне не простит. Он умеет причинять людям боль. А тем кого любишь истязать куда слаще и приятней, когда тобой руководит гнев и ярость.

Ками-сама, дай сил мне пережить все это…

http://siora-rin.deviantart.com/

vassalord

vassalord
аплодирую стоя) интересно пишете, Автор) *шепотом* проодууу....

Siora

Siora
vassalord пишет:аплодирую стоя) интересно пишете, Автор) *шепотом* проодууу....
Спасибо, извините что так долго Т__Т

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
POV Aoi

- Что значит Казуки уходит? Вы что-то курили? Или он чего-то наглотался? Где он? Я хочу видеть эту суку…
- Руки, не стоит, - виновато опустив глаза, прошептал Уруха, мне казалось, что он через пару секунд окончательно сорвется, и все увидят на его глазах слезы.

Я хотел его успокоить, хоть как-то подбодрить, но после моей фразы «все будет хорошо» он едва не взвыл. Пришлось просто молчать и верить в то, что он возьмет себя в руки.
Таканори не понимал истинных чувств и переживаний Койю, поэтому решил отрываться на нем по полной.

- Какого хрена он себе думал? Мы же альбом записали, через пару недель у нас будет выступление перед огромной аудиторией… ОН СОВСЕМ РЕХНУЛСЯ?

У Таканори и так был голосок не из девичьих, поэтому его крик заставлял наши уши вянуть, в прямом смысле. И вот сейчас он норовил сорвать свой голос, что бы потом ему стало еще паршивей и у него было достаточно причин для суицида. Но нам с Урухой оставалось только виновато смотреть в пол.

Вокалист распинался добрых минут пятнадцать, орал, плевался ядом и норовил всех покусать, как это делают самые бешеные псы. И когда его негатив истощился, он наконец-то сел на стул, что стоял возле Рейты, который все это время был чрезмерно молчалив, и задал простой, но одновременно очень сложный вопрос:

- И что теперь нам делать?
- Искать нового ударника, вот что, - заговорил Рейта, словно он только что проснулся.
- Меня уже задолбали эти «обновки», - мрачнее грозовой тучи ответил Руки - по его виду было видно, что он опустил руки и намерен окончательно сдаться.
- Ты только что сам сказал, что нас ждет выступление в огромном зале…
- Если нет ударника, то можно смело заявить, что мы отменяем все.
- Он сказал, что приведет кого-то на замену, - напомнил я, но об этом, судя по выражению лица окружающих, вроде забыли. – Кикуниса сразу сказал, что нашел себе замену.
- А кто ему сказал, что нас устроит его якобы «замена»? Он говорил, кто это и как его зовут?

Я отрицательно помотал головой, наш ударник, теперь уже бывший, сказал, что даст ему номер телефона Руки и тот ему позвонит, но позвонит ли? И когда это случится тоже неизвестно, а времени совсем мало, и не известно, что нас всех будет ждать завтра. И, судя по состоянию Урухи, я догадывался, о чем он думает. Он нас уже похоронил.

- Будем ждать…

И все ждали… Прошел один день, второй, неделя… и практически ничего не изменилось. Основной проблемой стало то, что без ударника мы не группа, и все бы ничего, но наш менеджер изрядно трепал нам нервы. Постоянно требуя от нас действий. В ход шли угрозы, но ничего не происходило. Я и без того его ненавидел, за то что он упрекал меня за отсутствие хороших навыков в игре на гитаре, вечно доканывал меня тем, что самое элементарное и то не в моем арсенале. И если б я и хотел учиться, то Уруха продолжал мысленно нас хоронить. Нужно было забыть обо всем и как можно быстрее отвлечься. И как раз выход был…

Рождественские праздники, все желали разбежаться по своим домам. Этот Новый год мы не стали отмечать дружной компанией, даже и предложений не было. Всем просто хотелось отдохнуть и пережить эти дни, не думая ни о чем, что касается нашей группы в целом. Что касается нашей с Урухой проблемы, то она не давала нам покоя, не смотря на то, что ничего не происходило. Койю в тот же вечер, при мне, после разноса Таканори, позвонил на номер Нии, но тот не ответил, ни на первый, ни на десятый звонок, а на следующий день номер отключили, и звонить было некуда. Не сложно предположить, что Нии уже все известно и в данный момент он не желает говорить… но от него ни слова, ни вестей…все это - нагнетающее затишье перед бурей.

Я был намерен уехать в свою родную префектуру. Со слов Руки он осмелился позвонить домой. Мать, услышав его голос, сразу же расплакалась, а отец в честь праздника обрадовал сына несколькими минутами разговора… но не более того. Руки не говорил о подробностях, но упомянул, что, несмотря на то, что у его группы есть первый мини-альбом, отец назвал его песни сущим дерьмом, не имеющим смысла. Но Руки если и огорчился, то не подал виду и даже улыбался, но еще больше его порадовало то, что Уруха пригласил его к себе. А я не против. И даже обрадовался, что Уруха будет не один, и не рискнет по собственной тупости заявится к Нии для выяснения отношений. Если Нии будет поджидать Уруху дома, то Руки будет лишним и чуть что будет некой защитой. Жаль только, что телохранитель из него слишком крошечный. Поэтому пока любимого не было, я выкладывал Руки все пункты, по которым он должен будет «ухаживать» за этим непредсказуемым человеком.

- Вижу, вы наконец-то вляпались по самое не хочу, - выслушав весь рассказ, подытожил вокалист.
- Пф… то ли еще будет.
- Это точно. Я слышал про Ишихару, но никогда его не видел и лично не знаком. Он человек серьезный… - Руки тяжело вздохнул, затянулся сигаретой и выпустил из легких густой едкий дым. – Хорошо, если что я буду звонить и докладывать.
- Если надо и в сортир с ним вместе ходи! Уруха идиот, может выкинуть такое…

Руки закинул ногу на ногу, скрестил руки и недовольно забурчал:

- В сортир не пойду, за член держать тоже не буду, а задницу он и без меня подотрет, а вот под дверьми постоять смогу.

Я засмеялся от представленной картинки того, как Таканори будет шпионить за Койю. Он видимо тоже и поэтому улыбнулся. В данный момент я, наверное, выгляжу глупо, но что-то мне подсказывает, что отсутствие новостей от Нии доведет Койю прямо до порога его дверей. Игнорирование - одна из очень действенных тактик, когда хочешь, чтобы жертва сама к тебе прибежала. Особенно, когда наносят удар по самолюбию.

- Я не думаю, что он что-то сделает, но под предлогом «я гость» буду за ним шастать. Да и ко всему через пару дней обратно. Найдем драммера, переживем концерт, полтысячи людей, и только для нас. Ты только представь это!

О да-а! Сладкие мечты, большой зал, толпа людей … проще поверить в то, что меня скоро прикончит мафия, чем увидеть зал заполненный людьми. И это будут не просто люди, а наши фанаты, которые пришли послушать именно нас!

Все же, мне стоит ждать пули в лоб.

Но верю ли я в это, в то, что меня убьют? Возможно, я готов ко всему, но поверю лишь тогда, когда дуло пистолета, будет направлено меж глаз. Но я этого не так боюсь как мой Койю, и вероятно, потому что я не достаточно хорошо знаю этого Нии. И мне от этого намного легче. Меньше знаю – крепче сплю. Буду дольше радоваться жизни, если на самом деле на меня уже объявили охоту и готовы раскроить череп. Если это так, то я умру с улыбкой на лице, радуясь, что последние дни прожил, так как их проживают обычные люди, но без страха. Мне хотелось убедить Уруху вести себя так же, не думать об этих глупостях, быть более позитивней. Но он уперто верит в свой реализм, в то, что всему пришел полный пипец.

Увы, нам нужно было садиться на разные поезда, чтобы мне было быстрее добраться до дома. Остальные же ехали втроем в одну сторону. Мой поезд отправлялся через 10 минут, и я давно должен был в него сесть.

Весь перрон засыпан свежевыпавшим снегом. Так мало людей, немного холодно, но зимняя куртка согревала, а еще больше грели мою душу руки моего любимого на лице, я знал, что этот придурок от собственного страха перед будущим боится, что видит меня в последний раз. Но я не стал ему говорить все, что думаю по этому поводу, не стал убирать его руки, я наслаждался прикосновением его холодных пальцев к моей коже, в какой-то миг я осознал, что я уже за ним скучаю.

- Счастливого Нового года, – через силу улыбаясь, произносит он, а затем, как самый настоящий идиот, не выдерживает и едва не душит меня в своих объятьях… Я думал, что умру… прямо на перроне.
- Уру…кха ~ Задушишь…
- Уж лучше это буду я. – Посмеиваясь ответил он.
- Уж лучше трахни меня. Здесь и сейчас!
- Слишком холодно, дурак.

Его игривый тон еще больше меня вселил надежды и уверенности на то, что все будет хорошо. Несмотря на любые проблемы теперешние и будущие, я больше чем уверен, что не так страшен черт, как его рисуют.

Один прощальный поцелуй, два слова «люблю тебя», три в ответ « и я тебя », четыре шага к дверям вагона и бездонная яма пустоты от чувства, что я не скоро его увижу. Пара недель… кажется, так мало, но я уже косвенно чувствую его отсутствие.


POV Uruha

- Койю, у вас с Аоем проблемы? – задал вопрос Таканори когда нам оставалось всего минут десять ходьбы к моему дому.
- С каких пор тебя волнует наша с ним личная жизнь, если конечно он с тобой не поделился…
- Конечно, поделился! – едва не пыхтя гордостью, перебил меня друг, но сразу же пошел на его сторону. – Он переживает, и есть на то причины…
- Если он о том, что он с Юнэ подставил себя и меня…
- Да хрен с ним... ты просто идиот.

Руки в очередной раз стряхнул слой снега, прилипший к его шапке, а затем достал еще одну сигарету из пачки и закурил. Увы, при всем желании, мои легкие не хотели составить ему компанию.

- Хм… это Аой навязал тебе такое мнение?
- Эээ… мне кажется, я это всегда знал.

Я фыркнул в ответ, но не стал, что-либо говорить, пока Таканори не продолжил.

- Юнэ ушел по твоей вине?
- Нет, но отчасти да. Видимо… я изначально думал, что он влюблен в Аоя, поэтому всячески его выживал из группы. Я ревновал.

Я сам не понимал, зачем говорю это Руки, но правда сама слетала с языка. Но, наверное, потому что сейчас это не имело такого значения как пару дней тому назад.

- Прости, - все, что я мог сказать ему, понимая, что для Руки группа это все, что есть в его жизни.
Я искренне хотел извиниться, полностью понимал свою вину. Решение уйти из группы принял Юнэ сам, но я всячески настраивал Аоя против него, пусть не так и заметно. Откуда я мог знать, что он все знал о нас? Видимо это и подливало масло в огонь.

- Ты не знаешь где можно найти нового ударника? – иронично спросил Таканори.
- Если бы знал кого-то достойного я бы так не переживал о будущем нашей группы.
- Я не думаю, что Сатоши тебя сдал Ишихаре, - Руки единственный, кроме меня, знал о нем, и то что он сделал для всех нас, не удивительно что в благодарность ему он готов верить в его добропорядочность.
- Лично я не знаю что думать. Нии не хочет со мной говорить. Возможно, с ним что-то случилось, мне нужно узнать, в чем дело. Не хочу, что б с ним что-то приключилось понимаешь? Он мог попасть под машину, его могли убить, что если во время очередных разборок ему сломали не только ребра?
- Если бы это случилось, думаешь, тебе не позвонили б?
- Мне никогда не звонили, даже тогда когда Нии в реанимации лежал после перестрелки…
- Зачем ты так за ним увиваешься, если ты хочешь быть с Аоем? Забудь его и все! Или же перестань парить мозги обоим и решись уже, наконец.
- Нии мне жизнь спас…
- И что теперь? Службе спасения только «спасибо» говорят, ну и зарплату государство платит, а ты что делаешь? Себя в рабство отдал. Разве тебе приятно, когда у тебя есть хозяин? Прости, но я в этом тебя не понимаю.
- Вряд ли поймешь, - я опустил глаза и процедил фразу сквозь зубы, меня начинает выводить из себя этот разговор.
- Меня бесит, когда кто-то опускает руки, пусть лучше меня изобьют до полусмерти, но чтобы я хоть раз подчинился воле отца или матери…да нихера подобного! Этому не бывать! Кем бы я был, если бы выполнял все его приказы? Возможно, не было бы побоев, возможно, не пришлось бы голодать и мерзнуть обшарпанном фургоне, и жить как отброс общества, но нравилась бы мне такая жизнь, если бы я был послушной зверушкой выполняющей все команды? Отчасти тебе повезло с родителями, но ты вырос таким бесхребетным и поэтому ты не умеешь бороться за себя.
- Не правда, я не такой невинный, как ты считаешь, - не то что бы я гордился тем, что пару лет тому назад мог запросто быть на учете у полиции, мне везло с тем, что я удачно отовсюду уносил ноги. И было много таких случаев, о которых знал только я, но другим об этом знать не положено. Но сейчас меня едва ли совесть не мучает за то, что Руки меня считает бесхребетной паинькой.
- Я не о том говорю. Ты умеешь манипулировать людьми своим упрямством, но я не об этом! Ты способен защитить других, но постоять за себя… ты часто выбираешь неправильных, точней слишком сильных соперников, против которых у тебя нет никаких шансов.
Вот тут он попал прямо в точку. Я беру слишком высокие планки, слишком часто нарывался на людей, против которых мне не удавалось выстоять.
- Против своего отца у тебя был шанс?
Руки остановился, протянул свое коронное «эээ~» и как-то мрачно всматривался на снег, что под его ногами.
- Хм… ну, я еще не выиграл нашу с ним войну, я просто отступил и сбежал. Оставаться рядом, жить под одной крышей с ним, было все равно, что жить с катом, которому было приказано меня убить в любой удобный для него случай, либо пока не наиграется. Ну, или как-то так. Но именно это и сделало меня сильнее.

Он видимо сам впервые об этом задумался и, сказав все, что думал, словно сам себе закивал головой.

- Мне бы твой опыт, - горько подытожил я.
- Я бы с удовольствием с тобой им поделился, но я не садист.

Така горько улыбнулся. В данный момент я осознал, что у нас с ним много общего и в тоже время мы немного разные: у нас разный опыт. Но в остальном мы слишком похожи своим внутренним миром и взглядом на мир окружающий нас.

Мы пошли дальше, оставалось совсем немного.

- Знаешь, поскольку это будет наш первый с тобой Новый год, который мы будем праздновать, то я хочу тебе сказать спасибо.
- Э? За что? – я был искренне удивлен.
- Все же это ты заставил меня поверить в свои силы и надоумил из ударника превратиться в вокалиста.
- Ах, ты про это, - я думал что-то серьезное, но для Таканори это куда важнее, чем для меня. – Это легко объяснить.

Его глаза загорелись как неоновые лампочки от предвкушения.

- Чем? Моим хорошим голосом?
- Нет, твоей милой мордашкой в гриме, за барабанами ее едва видно было, - при этом я показал Таке язык.
- Пошел @#$%^! – ухмыляясь и показывая мне до жути родной, некультурный, но для нашей компании достаточно дружественный жест из среднего пальца.

Он был намного ниже меня, и со стороны, наверное, это смотрелось как какое-то ребячество. Я, показывающий язык, мелкий Таканори, тыкающий мне едва ли не под нос свой фак, и его до жути смешная скривленная мордашка, к которой я уже привык.

С улыбками и хорошим настроением мы переступили порог моего дома.

Ох! Мать едва не рыдала от радости. Возвращение блудного сына все же состоялось. Мама ощупала меня с ног до головы как какой-то полицейский, словно искала заначку с наркотой, а на деле она пыталась на ощупь вычислить, что во мне изменилось и насколько сильно. Очень удивился фразе о том, что мне пора худеть.

Да ну что за нафиг?

Это был удар ниже пояса, особенно когда под боком был слышен смешок Руки.

Неужели, правда?

Меня кинуло сначала в жар, а потом обдало холодным потом. И тут до меня дошло, что все вполне возможно, я несколько месяцев не занимался спортом. Это меня и погубило… пора браться за ум.

Но не только это меня сегодня разозлило. Несмотря на все мои убеждения в том, что родной сестры в такой праздник дома не будет. Пф… Пусть и дальше торчит в своей Америке! И пусть не жалуется на меня, что я не чту своих родителей своим поведением. Достало уже…

***

Дни пролетели незаметно. Казалось, что всем было плевать на свои заботы и все хотели отдохнуть. У Аоя все было хорошо. Судя по его бодрому голосу и крикам его старшего брата в трубку «Счастливого Рождества, придурки-рокеры!» ничто не предвещало беды.

- Предлагаю встретиться в гараже и отметить праздник. Я уже за всеми соскучился.
- Рейта уже звонил, ему деньги от родственников перепали, так что он сначала их потратит на себя, а потом на нас. Так что нужно ждать звонка от него, а потом собираться в гараже. Хотя там будет слишком холодно. Может какой-то бар…
- Хочу в караоке-бар!!! – Заорал Руки прямо под ухом. Он стоял возле меня едва не в плотную.

За пару дней пребывания у меня дома это вошло у него в привычку. Одиноким себя я точно не чувствую, даже в туалете за закрытыми дверями наш диалог не прекращается. Он слишком много болтает. Порой так и хочется заткнуть ему рот кляпом и обмотать скотчем всю голову. Хотя, это не самый страшный его грех! Он настолько беспардонный, что разбрасывает вещи где ему угодно, и я едва успеваю убирать. Черт возьми, пора выталкивать его из дома, пока он не превратил все в свалку.
- Он это серьезно? – слегка ошарашенным голосом уточнил Аой.
- Вполне, ведет себя как дите малое.
- Пошел @#$%^! – огрызнулся он и при этом ни на шаг не отошел от меня, совсем не боясь того, что я могу его хорошенько стукнуть.
- Веди себя прилично, иначе в угол поставлю! – зашипел я, но Аой, расслышав это залился смехом на добрые несколько минут.

Пришлось с ним прощаться, потому что разговор дальше не вязался, из-за его истерики.
Но это было не самое смешное, по крайней мере для меня. Продолжение цирка ждало нас дальше, когда я и Руки уже стояли возле автобусной остановки на которой должен будет высадится Аой, пришел, наконец-то Рейта… и *нецензурная брань* мои мозги, и пусть бы у меня глаза высохли и выпали из орбит, когда я узрел в чем он пришел: зеленый жакет с черепами, с облезшими наклейками и такое было чувство что его носили еще в 90-е года… у меня был коматоз. Он был похож на деревенское чучело. Как в таком можно было на улицу выйти?

- Что это?

Рейта был бодрый как никогда.

- Ах, он у меня завалялся в шкафу, - указывая на свою тряпку, - сегодня вспомнил, и решил надеть. Правда немного потрепанный, но смотрится круто.
- Ты выглядишь в нем, как даун, - слова сами слетали с языка, и мне их было не жалко.
- Чего? – переспросил Рей, но я не успел ответить из шума.

На остановку подъехал автобус, и среди высаживающих пассажиров я узрел Аоя.
Зажиматься у всех на виду и целоваться до упомрочения мы не стали. Хватило якобы дружественных объятий.

- Я почему-то ждал, что сейчас они начнут срывать с себя одежду и будут совокупляться прямо на лавочке, - Руки вздернул бровь и недовольно бурчал.
- Была такая мысль, - подхватил Рейта, на которого мне тошно было смотреть, несмотря на то, что он друг с детства, но этот его жакет… если что, я буду делать вид что его не знаю.
- Что-то ты много болтаешь, последнее время, Таканори, - подметил я.
- Это уже вошло в привычку.
- Рейта, классная шмотка! – неожиданно выстрелил Аой, после чего я хотел, что б меня похоронили в ближайшем сугробе.
- Спасибо, чувак! – самодовольный попугай был в полном восторге.
- Так что на счет караоке-бара? – не унимался Таканори.
- Ээ, я слышал сегодня в Gifu будут выступать множество групп, Kra там точно будут. Предлагаю оттянуться там. Ну и заодно присмотреть себе ударника.
- Но туда ехать как минимум полчаса и ждать еще придется… - Таканори все так же упорно хотел в караоке бар.
- Мне кажется или у тебя ломка за микрофоном? – спросил я, вновь показав язык.
- Пошел @#$%^! – огрызнулся он в очередной раз и пошел вперед, словно обиделся.

- Ээ? Я многое пропустил? – Поинтересовался Аой, когда мы следовали за впереди идущим Таканори, он болтал с Рейтой.

Последний-то как раз и не замечал, как на него люди посматривали, счастливый… а вот мне его было жалко. Будь моя воля, спалил бы его одежду прямо на нем. Проходящие мимо девчонки едва сдерживали смех, глядя на него. Да, у Рейты вроде неплохой вкус, но порой он как наденет на себя что-то: хоть стой, хоть падай… его образ брутального крушится на мелкие осколки. И хуже от того, что его сложно убедить в том, что оно не в тему, глупо, тупо и безвкусно. Он как упертый баран будет продолжать его носить до тех пор, пока будет думать, что это круто. Я был счастлив, когда он перестал носить свои гавайские рубашки и полотенце на шее. Тогда он изображал из себя парня «только с пляжа», но это было неуместно, когда до ближайшего водоема пару десятков миль, особенно когда ты в едва ли не в центре города. Видимо моему счастью пришел конец и он нашел еще одно оружие для уничтожения моего мозга. Ибо он своим видом выносит его полностью.

- У-ру-ха? Ты меня слышишь? – читая по слогам, пытался привлечь мое внимание Аой.
- Я едва себя сдерживаю, что б не сорвать с Рейты его жакет.
- Если он тебе нравится, то купи себе такой же.
- Лучше сдохнуть, чем такое на себя одеть…
- Порой ты одеваешься еще хуже.
- Мне хватает ума сразу это снять!
- Не льсти себе, - насмехался надомной Широяма.

Я едва удержался, что б не ляпнуть ту самую фразу, которой Руки уже несколько дней подряд отвечает на каждую мою колкость. Боюсь, Аой этого не поймет и обидится. Слишком грубо это звучит со стороны. Поэтому пришлось промолчать. И перевести тему разговора.

А в клубе было и вправду довольно-таки интересно. Масса старых знакомых в одной точке. Да и ко всему, когда среди толпы прошел слушок о том, что мы ищем драммера, на эту роль предлагал себя едва ли не каждый второй. И по правде говоря, я был шокирован, да не только я. А вот Руки сориентировался сразу: маску дружелюбной стервы не снимал до самого конца. Последним из всех был едва ли заметный из всей толпы паренек. Я только успел заметить, как он неуверенно отдавал Руки листочек с номером телефона и как только я подошел к ним, он сразу же растворился в толпе. Какой-то он был до безобразия обычный среди всех необычных.

- Кто это был? – спросил я у Руки.

И снова его коронное «эээ~»

- Чет имя сразу из головы вылетело. Он ударник в группе Mareydi Creia.
- Да ладно? – я немного удивился, поскольку знал, что они тоже не так уж и плохи, и у них есть свой альбом.
- Меня удивляет с чего это все к нам так рвутся? – Руки прищурил глаза, словно чувствовал подвох во всем, даже в воздухе. – Между прочим, он живет где-то в нашем районе.

Я похлопал Таканори по плечу, уж слишком мрачно он смотрел вслед уходящему парню.


Неужто любовь с первого взгляда?



Я втихую посмеялся этой мысли и поманил за собой вокалиста, вся наша компания давно сидела с участниками группы Kra и вовсю отмечала праздничные дни.

- Это уже полная катастрофа, - говорил Рейта, - когда мы всей группой пытаемся синхронно сказать «Мы Gazette» у нас получается какое-то ga-ga-gazette!
- Как стадо гусей на похоронах, - подхватил Аой.
- Да, по сути, вы, ну и мы тоже, как напыщенные гуси. Правда, с цветными перьями. Выпьем за ваш альбом! - задорно говорил Кейю, вокалист группы Kra.

Бокалы пива были уже подняты, и уже подергивались в пьяных руках, когда мы с Руки уселись за наш небольшой стол, но с хорошей дружней компанией.

- Эээй! Выпьем за индисов! – вмешался Аой.
- За душевнобольных! – вскрикнул Ясуно, едва не разбивая с ним, друг об друга бокалы.
- В общем, за нас всех! – подправлял Кейю.

Он так забавно смотрелся с большой кружкой, она едва ли не дотягивала до размеров его головы. Все же забавно, что у двух групп вокалисты те еще чибики, в которых энергии столько, что хватит, чтобы обеспечить зарядом позитива все Токио или даже полмира.

- Черт возьми, - не прекращал возмущаться, наш пьяный басист, - когда же у нас будет достаточно денег, что бы спать сыто, пьяно и на громадной кровати? Дешевые отели с тараканами и наш фургон доведут меня до пожизненного комплекса неполноценности!
- Вечный голод, - едва не роняя слезу и слегка не по тексту, но все же вставлял свои пять копеек Аой.

Видимо и он уже был пьян, об этом говорили его стеклянные глаза. Наверное, он вспоминал все ужасы тех минувших дней. Не удивлюсь, если под конец вечера он в обнимку с Рейтой будет завывать, как волк на луну. Но это не самое страшное. Волновал тот момент, что Аою вряд ли удастся попасть домой на своих двух. А у меня места уже нет. Руки из дома сложно будет вытолкать.

- Рейта, ты сможешь оставить Аоя у себя?
- А ревновать не станешь? – выпалил друг в ответ и при этом попытался уложить свою накачанную клещню ему на плечи.

Как и ожидалось от Аоя, он мигом ее сбросил и басист едва не рухнул на пол, хорошо хоть его заднее место камнем лежало на сиденье стула. Все были достаточно нетрезвы, что б вести себя сдержанно.

- Прежде чем ко мне лезть, хорошенько подумай, что в результате будет грозить твоей заднице, за то, что ты замахнешься на мою.

Минуту на размышление и Рейта перестал делать вид, что хотел позаигрывать с Аоем, когда еще и напоролся взглядом на его комбинацию из трех пальцев.

- Значит, тебе не о чем больше волноваться, - ответил он мне.

Я поржал с друга и встал из-за стола. Не смотря на то, что мое желание напиться было велико, увы, из всей нашей братии более-менее трезвых уже не осталось, что б после направить эту компанию неваляшек по своим домам. Эта почетная миссия будет сегодня на мне. Ну и ко всему, мне еще придется Руки как-то дотащить до дома, что б он снова не захотел пойти в три часа ночи в караоке. Выйдя через черный выход во двор, я намеревался освежиться морозным воздухом и прийти в чувства на холоде. Но это было неудачной затеей и роковой ошибкой, когда через те же двери вышло несколько человек, один из которых со спины, как и положено, без предупреждения, ударил по ребрам.

- Привет, Койю, - словно ласковый кот, мурлыкал Сатоши Оно, уже после того как нанёс мне нескольких ударов и едва не выломал мне челюсть, а теперь, прижав к стене одной рукой, насилу сдерживался, что б не задушить.
- Кхм… а я то думал, когда же ты вылезешь из своей норы, – несмотря на то что ноги у меня подкашивались от страха и сердце билось в пятках, я не хотел, что б такой как Оно это увидел на моем лице.
Я снова натянул свою маску остроумной сучки.
- Не хотел что бы твоя братия вмешалась. Они ведь не причем. Сам понимаешь, совесть у меня есть. А вот твоя как всегда, тебя доводит до вот этого… - при этих словах, он пальцем стер с краешка моих губ стекшую кровь.
- А разве ты не рад тому, что так все получилось?

Сатоши понимал, о чем я говорю. Несмотря на то, что Оно был с Ишихарой знакомы едва ли не с детства, только с появлением меня в его жизни он стал тем, в чем Сатоши боялся ему признаться. Я знал, от чего он был так заботлив, от чего старался следить за каждым моим шагом. Он ждал, когда я сделаю неправильный шаг и за это буду сожалеть. Но когда я осознал, кто для меня Аой, на что я пойду ради того, чтобы быть в объятьях Широямы, я ни минуты не жалел, но я боялся за его жизнь, с первого дня нашего знакомства, и этот страх меня никогда не отпускал.

- Скажи, неужели он тебя ни разу не трахнул, пока меня не было?
- Тебя это так волнует?
- Раз тебя так взволновала моя измена с Широямой, то что в этом такого?

Сатоши был умнее, чем хотелось, и на провокации не шел. Он не забывал, что возле него стоят его люди, у которых тоже есть уши и язык. И несмотря на то, что они подчиняются ему, есть люди, которым они его сдадут без капли стыда или сомненья. Но не нужные фразы уже взлетели в воздух раньше, чем Оно опомнился.

- Ты пришел мстить мне? Я думал, ты благодарить будешь за то, что я отступил.
- Ты не заслуживал его доверия, - шипел он, сжимая кулаки, норовя дать им волю.
- А я никогда и не просил ему мне доверять. Но что ты можешь об этом знать? Или он делился с тобой нашими тайнами, пересказывал наши с ним разговоры? Скажи мне только, почему ты один? Где же Ишихара? Ты ж ему все рассказал, верно?
- Нахрен ты ему сдался после такого? – прыснул он.


Хм… значит, я на верном пути.


- Какой же ты наивный мудак, если считаешь, что я поверю в такой исход. Нии послал тебя мне отомстить? Этой жалкой кучкой? Я, наверное, знаю его лучше, чем ты себе можешь представить. Возвращайся в свою ясельную группу и передай Ишихаре, у нас с ним был уговор, и если он не намерен его выполнить до конца, то пусть и дальше считает себя рогоносцем.
- Ты хочешь, что бы я это ему сказал?
- Ты же хорошо умеешь доносить слова других? Ты в этом мастер.

Сатоши ухмыльнулся и наконец-то ослабил хватку. Я ожидал, что на последок лучший друг Ишихары распишет мне лицо во всех возможных художественных стилях, и торжественно поставить подпись на полотне, однако он просто ушел через двери, в которые вышел, захлопнув их за собой достаточно громко, что б залаяли собаки в округе.

- До скорой встречи, сука.

Я сполз вниз по стенке. И сам того не понял, как уже лежал лицом в снегу. И то ли сон, то ли обморок застали меня врасплох.

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
глава 17

POV Uruha


Я стоял, подперев стенку и скрестив руки на груди, наблюдал за репетицией нашего нового ударника. У него довольно-таки неплохо получалось, даже можно было смело сказать, что он был лучше всех предыдущих - не зря Юнэ привел его вместо себя.

Вошел Аой, вручил мне стаканчик кофе и направился к своей гитаре. У него не было такого хорошего настроения, как у бодрого Рейты с его идиотскими шутками. От Аоя я так же далеко не ушел. И это не потому, что все ждали прихода нашего менеджера, хотя он должен был объявить какую-то важную новость. Хм… судя из его ехидного голоса, когда он звонил, он нес нам очень плохие вести. Вся эта угнетающая обстановка была из-за нас двоих. Боль, которая терзала не первый день, не давала сердцу нормально работать и, казалось, лишала нас ощущения того, что мы живем. Я задыхался каждый раз, когда он вот так осторожно мне отдавал стаканчик кофе, когда наши пальцы соприкасались всего лишь на короткий миг. Если бы я мог, я бы набросился на него и до беспамятна целовал его пухлые губы, ощутил бы, как его пирсинг вновь и вновь царапает меня. Но все не так просто. Прости меня, Аой. От болезненного стона меня удержал глоток горького кофе: в этот самый момент барабаны стихли, и ударник, довольный, как ребенок, которого забыли в Диснейленде, взглянул на Руки. Он стоял напротив него, все это время вслушиваясь в игру.

- Меня все устраивает, добро пожаловать в группу.

Парень заулыбался еще шире, поблагодарив за такой ответ.

- Давайте сделаем первое совместное фото! – предложил Рейта, неизвестно откуда достав фотоаппарат.

Руки сделал шаги ближе к басисту, новый ударник мигом вылез из-за установки и направился к компании. Я тяжело вздохнул… не то что бы я был против, просто не было никакого настроения. Мне сложно было представить, что этот парень станет частью нашей семьи, как-то он не клеился к ней. Но, может, я слишком предвзят к нему? Я через силу улыбнулся, перед тем как загорелась вспышка, и мигом пошаркал к своему любимому углу, стараясь избежать возможности оказаться очень близко к объекту моей печали. Мне было плевать, что у кого-то там глаза были закрыты. Главное отойти подальше и снова спрятаться, слиться со стеной.

Наш менеджер вошел в репетиционную без какого-либо приветствия, словно привидение и, улучив момент, громко заговорил:
- Компания Matina решила не продолжать с вами контракт. После того, как состоится последний концерт, они прекратят сотрудничество с вами. Это решение окончательное, и ваше мнение их так же не волнует... Я тоже ухожу. Стоило думать головой, когда я вас предупреждал об этом. Документы будут подготовлены в течение нескольких дней.

На этих словах он ушел точно так же, как и появился.

В комнате повисла гробовая тишина - мои опасения были не напрасны. Удивительно, что мы еще так долго продержались и нам дают возможность отыграть последний концерт. Я посмотрел на Руки, когда наш ударник неожиданно стал собирать свои вещи… Он уже уходит? А Таканори сидел на полу, словно кукла, которую сломало пополам. Аой беспристрастно протирал свою гитару, словно он ничего не слышал из того, что сказал менеджер. Видимо, ему как и мне это казалось не такой уж и проблемой. Кулаки Рейты норовили вонзиться во что-то с невиданной до этого дня злостью.

- Позвоните, если у вас всё наладится. Мне очень жаль. Кикуниса не говорил мне, что у вас такие проблемы. – Он как-то странно закивал головой и со вздохом добавил, уходя, – пока.
- Да пошел нахрен, сука, – пропел Аой так, словно не он это говорил.
- И вот, опять мы без ударника,- мрачнее грозовой тучи, произнес Таканори. – Мне кажется, что нам не суждено быть полноценной группой.
- Это еще не конец. Мы начинали выступать и без какой-либо поддержки! – возразил Рейта, но Руки знал, что все это не так. Знал это я, знал и Аой, но вот признаться в этом никому не хотелось, даже сейчас.
- Как быстро тот красавчик ноги унёс, узнав, что компания нас кинула, - подметил Аой, но ему никто не ответил.
- Может, еще кого-то попросим попробовать? – произнес басист.
- Рейта, кто на это согласится? Половина из всех нам отказала из-за того, что у нас было так мало времени на репетицию, вторая отстой, на этого … - Руки жестом указал на двери, хотел было что-то сказать, но, видимо, у него не хватило сил и эмоций. - Два дня осталось, до концерта. Какой нахрен новый ударник?! Никто не согласится. Да и кто за два дня сможет выучить весь наш репертуар? Уруха над Аоем полмесяца мордовался.

Аой резко посмотрел на вокалиста и одним только взглядом послал его к чертям собачим, но ничего не сказал.

- Даже если мы провалим наше выступление, это ведь не значит, что мы распадемся? – С нотками тревоги спросил Рей. - Мы же не…
- Этот вопрос не обсуждается, - резко заявил Аой.
- Лично я ничего не знаю и знать не хочу. Ладно, репетиция окончена. У меня нет никакого настроения ее продолжать.

Таканори шмыгнул носом и поднялся с пола и, закинув сумку на плечо, направился к выходу. Когда он поравнялся со мной, я удержал за локоть.

- Руки?
- А?
- А ты помнишь того парня в том клубе?
- Ты про тот вечер, когда тебя избили? – я не хотел вспоминать это, тем более, увидев краем глаза, как напрягся Аой. – Тогда каждый второй подходил. Все они были хрен знает чем.
- Ну да, но мне это приснилось или к тебе тогда подходил ударник Mareydi?
- Эээ… - было видно, что Таканори это было тяжело вспомнить, но все же он подтвердил мои слова. – Да, припоминаю, серая такая мышь и что?
- Ты сохранил его телефон?
- Кажется, да. Хочешь, что бы я с ним поговорил? Мне кажется, это бессмысленно. Вряд ли он уйдет из своей группы ради нас.
- Все же попробуй. Вдруг удастся.

Но Руки пропустил мои слова мимо ушей и мигом ушел.

Рейта не знал, куда себя деть. У меня не было идей, руки опустились еще раньше, а теперь с такими печальными вестями вообще хотелось просто уйти домой и лечь спать. Послезавтра концерт, которого мы так долго ждали. И вряд ли когда-либо мы уже будем выступать… В данный момент мне казалось, что идея стать группой была провальная изначально, а все те жертвы ради невозможной славы, которой у нас так и не появилось за эти полгода… нужно ли продолжать дальше?
Я не заметил, как в репетиционной остался один. Аой ушел вместе с Рейтой. Я горько улыбнулся, в очередной раз ощутив неприятное жжение где-то там, в области сердца… мы с ним давно не разговариваем. Несмотря на то, что мы до сих пор любим друг друга, из принципа сделали перерыв в отношениях. Я сделал.

После того, как меня подкараулил Сатоши Оно со своей свитой и меня нашли едва не замершего в снегу, на следующее утро у нас с Аоем ко всему прочему был нешуточный скандал. Он грозился лично размазать череп Сатоши по асфальту, жаль, он тогда не думал, что он к нему и на милю не сможет подойти. После нескольких попыток отговорить его не ввязываться и не просить других ему помочь, я попросил его дать мне перерыв и на время расстаться. Такого поворота Аой не ожидал, да и я тоже. Тогда мне казалось, что у меня с головой не все в порядке, когда я говорил ему это. Он не умолял, не кричал, ничего не говорил. По его глазам можно было прочесть, что он хочет мне разбить и без его помощи разбитое лицо. Мы делали вид, что все в порядке, находясь на репетициях. Мы говорили только о музыке, все остальное сводилось к игнорированию друг друга, мы только согруппники. Несмотря на все мое желание быть с ним, будет намного безопасней, если некоторое время мы будем подальше друг от друга. И это помогло… никто больше не желал мстить за меня, даже Рейта встал на сторону Аоя, говоря, что своим решением я упал в его глазах, но ему теперь все равно, все параллельно…

Я смог вздохнуть спокойно, несмотря на то, что во мне разочаровались. Только Руки понимал, в чем суть моей подлости относительно Аоя… Но он просто не вмешивался, за что ему и спасибо.
Еще несколько часов я поиграл на гитаре и ушел домой только тогда, когда стемнело.

***

Sms Matsumoto Takanori:
В 9 утра, на репетицию! Без опозданий!


Еще раз взглянув на смс-ку, я в очередной раз решил позвонить Рейте, который за все утро ни разу не ответил на мой звонок. Его параллельность меня порядком начинает обижать. Если так и дальше пойдет, серьезного разговора с ним не избежать - не хватало еще и потерять лучшего друга. После долгих гудков, он наконец-то соизволил ответить.

- Алло, я был в душе, - буркнул он.
- Ясно, я так понимаю, что ты не скоро придешь.
- Нет, у меня всего один-единственный выходной, который я потрачу на то, что бы выспаться.
- Ты не придешь?
- Приду, но через час.
- Тогда ты тоже не знаешь, из-за чего нас собирают?
- Без малейшего понятия, знаешь ли, – словно упрекая меня за такой вопрос, ответил он в не приятном для меня тоне.
- Ладно, тогда я буду ждать остальных.
- Ты Аоя долго будешь игнорировать?
- До встречи, Рей, - фыркнул я и поглубже спрятал мобильный в карман.

Горечь так и стояла во рту… Рейта туда же. Злости не хватало от того, что никто не понимает, что я был бы и сам рад. Но до тех пор, пока не решится проблема с Нии, я не хочу, чтобы Широяма рвался за меня заступаться. Мне нужно, чтобы он ненавидел меня некоторое время… И пока что мой план действовал.

Открыл двери репетиционной - никого. Что ж, уже легче, Аоя нет. Не придется искать предлоги, чтобы сбежать, лишь бы не быть вдвоем в одном помещении. Я занялся уборкой, скопившийся мусор за прошедший день порядком раздражал, особенно когда на это остальным было плевать. Мусорный пакет был наполнен до максимальных объемов за считанные 15 минут. Стандартные объемы для группы как наша. И вот, находясь в самом конце зала, наклонился за мятой бумажкой, которая закатилась под колонки, услышал, как открылись двери. Судя по тихим шагам, так мог передвигаться только Аой. Ком в горле стал и появилось неутолимое желания самому спрятаться в этом мусорном пакете. Но этот тихий шепот, и стук пальцев по мембране барабана меня удивил еще больше.

- У тебя обязательно должно получиться, - напутствующим голосом говорил парень.

Он улыбался милой ангельской улыбкой, которую украшали ямочки на щечках. Черные волосы, мраморная кожа, беспроглядные глаза - сплошной контраст, и он был достаточно симпатичный, даже как-то не по себе стало от того, что я так пялился на него с полминуты, боясь выдать свое присутствие. Казалось, сделай я хоть одно малейшее движение и он, как пугливый зверек убежит, и я никогда его больше не увижу. Но все же сказал ему «Привет!». Улыбка исчезла с его лица, и он посмотрел на меня как-то испуганно. Коротко кивнул, едва уловимо окинул взглядом весь зал, словно боялся, что где-то еще спряталась добрая сотня таких как я. Но ответного приветствия так и не прозвучало. Снова открылись двери, в них показался Руки, следом за ним шествовал Аой.

- Ты все-таки пришел, - все шире и шире улыбаясь с каждым словом, говорил Руки, протянув парню руку.
- Руки, я так рад, что Вы мне позвонили, - ответил он, неуверенно ответив на рукопожатие.
- Меня зовут Таканори Матцумото, и можешь сразу ко всем переходить на «ты». Это Аой, - вокалист хотел было даже подтолкнуть парня к гитаристу, но того и след простыл - Широяма равнодушный ко всему, сел на свой стул и принялся обхаживать свою гитару, а Руки едва шею не свернул в поисках.
- Широяма Юу, очень приятно, - все же сказал он, и Руки, наконец, нашел его глазами.

Аой был чрезмерно некультурен в данный момент, и хотелось его отчитать за это, но я не имел права голоса.

- Уке Ютака, - отвесив короткий поклон, он представился, но Широяме однозначно было пофигу. – И можно меня называть Каем.

Кай? Какой интересный псевдоним. И казалось, очень даже подходит ему. Губы сами расплылись в улыбке от того, что этот парень пришел к нам по моей инициативе… Все же Руки меня послушал.

- Так, а это наш лид-гитарист, Уруха, - продолжал Руки, махнув рукой в мою сторону, - Такашима Койю.

Я был в шоке от реакции этого Ютаки. Я с ним уже успел поздороваться, во второй раз даже рукой махнул, а он лишь улыбнулся и ничего лишнего, продолжил ждать речи Таканори. А тот посвящал его в планы.

- Еще есть басист, правда он снова опаздывает. ..Твоя задача будет катастрофически сложная. От нас ушел ударник, а у нас завтра концерт, поэтому, твоя задача выучить максимальное количество песен нашей группы…
- Концерт все же состоится? – неожиданно поинтересовался Аой. – Я думал…
- Я смогу! Обещаю, что завтра не будет никаких проблем! – выпалил Ютака.
- Пф… будем надеяться, что он побьет твой рекорд, - фыркнул Руки, смотря на Аоя.
- Могу сейчас поспорить, что все снова повторится, - отвечал он, и я заметил, как он с надеждой посмотрел на меня и улыбнулся, я же сделал вид, что мусорный пакет в моей руке куда интересней.
- Я бы на твоем месте был бы поосторожней с желаниями. Если история повторится, то ты первым будешь об этом жалеть.
- Плевать,- прыснул Аой, да таким тоном…

Я не сразу понял, о чем они, видимо, я поверить не мог, что это было так давно. Минуту я вникал в суть сказанного, а потом едва не задохнулся от обиды.

- Идиоты, - едва ли не выкрикнул я, выходя из репетиционной, на что услышал его ответ в спину…
- Придурок.

На миг я остановился, решая, что лучше: убить его сейчас или позже? Но на глазах нового ударника не хотелось бы устраивать скандал и тем более потасовку. Через минуту, я вытирал слезы, нахлынувшие в один миг, как только я оказался один, подальше от Аоя. И как заводная игрушка повторял одно и то же.

- Ты сам виноват, Койю. Сам виноват. Ты…

А чего я ожидал, все так и будет, его поведение естественно, но этот разговор… и все равно, что Ютака ничего не понял, что Аой будет рад, если я променяю свою любовь на нового согруппника, которого я знаю всего пару минут. Да ну что за бред! Как он может так обо мне думать! Но ответ был.

Я сам к этому стремился, я сам довел его до этого. Я этого хотел…

***

POV Aoi

Бессмысленно заморачиваться над тем, что он обо мне подумает. Если желает, могу еще и замутить с новым согруппником, и плевать, что я не знаю, как он относится к геям, все равно что может повториться очередная интерпретация нашей с ним истории. Он захотел расстаться?! Пусть. Я уверен, что все не так просто. Сатоши чем-то ему пригрозил. Раз так, а другого варианта такого поведения я не вижу, то пусть будет, сыграем в маленькую игру, прикинусь огорченным и брошенным. Но вот как же тошно от этого всего. Тошно смотреть в его глаза и видеть страх, но что он означает? Он боится за мою жизнь, за свою жизнь или он понимает, что теряется, точней умирает та связь, которая казалась нерушимой. Может, он этого боится? Боится, что из-за своего поступка он потеряет меня?
Я продолжаю играть ту роль, которую он насильно дал мне: брошенный и одинокий. Он хочет, чтобы кто-то верил в отсутствие чувств? Отлично, я сделаю маленький спектакль. И как удачно, я даже подобрал себе жертву…

Новый драммер был неплох. Он чем-то отличался от всех остальных. В нем было что-то непонятное: то он решительный и без каких-либо колебаний верящий в свое всемогущество, то через миг он готов едва ли не забиться в угол от малейшего шороха, косого взгляда. Он был странным даже для таких, как мы. Он пообещал выучить все песни до завтрашнего вечера. Даже Уруха так не верит в существование богов, как этот малец верит в такое чудо. Наверное, все кроме него понимали, что это не возможно, а вот он зубрил каждую ноту. И продолжал репетировать.

В очередной перерыв я заметил, что Уруха неприкрыто смотрит на то, как я в очередной раз включился в разговор Рейты с драмером. Несложно было заметить, как сжимаются его кулаки, желающие врезать мне от всего сердца.

Ревнуешь меня, солнышко?

- Что, опять? – заворчал Рейта.
- В N-раз за этот день, - ухмыляясь, ответил я.

Не сложно было заметить, что Уруха не покурить выходил. Каждый раз по возвращению, на нем лица не было. Каждый раз, пряча от всех взгляд, дает каждому понять, что с ним что-то не так. И только Руки в голос спросил у него, что с ним. Но эта «мученица» естественно не ответила, и в который раз потерла красные от слез глаза.

- Тебя это забавляет? – достаточно точно подметил басист.
- Ты же сам знаешь, пока у него не перегорит, он не успокоится.

Я не скрывал своего злорадства - я был счастлив от того, что ничего так просто не прошло. Он меня любит. Он не желает, точней ему больно от мысли, что я могу быть с кем-то кроме него. Ему больно, а значит он дорожит мной.

- Когда же он успокоится? – едва не рыча выпалил блондин нависнув над занятым зубрежкой ударником, который до этого момента выпал из реальности, Ютака округлив глаза уставился на басиста.
- Если я что-то не так делаю, вы говорите я буду испр… - начал он с таким испуганным видом, словно его сейчас выгонят из зала, но Рейта добродушно хлопнул парня по плечу, и я еще удивился, как он не рухнул и даже не согнулся.
- Не парься, брат, я не о тебе.
- Брат? – удивлению Ютаки не было границ, скорей читался все тот же испуг, нежели радость.
- Я не намерен тебя отпускать, уж больно ты мне нравишься…

Я заржал, слушать такое от Рейты, который пару секунд назад опекался моим взаимопониманием с Урухой, и перед глазами вырисовалась парочка…

Из здания мы с Рейтой ушли первыми, как обычно, поэтому на утро, когда нужно было перевозить аппаратуру, сильно удивились, узнав, что ударник даже не уходил. Он едва ли не насильно глотал кофеин, и было заметно, как у него трусились руки. Но он продолжал репетировать. Правда сам с собой, в положении сидя, в положении стоя, лежа и, наверное, повесь его верх ногами на крюк, он будет продолжать набивать ритм. Бум-бам-тук-тук-бам-бам… в какой-то момент я заметил, когда мы уже ехали в машине, что у Рейты начал дергаться глаз в такт( Кай сидел по левую сторону от него). Он все стучал-стучал, в конечном счете у всех было невероятное желание выкинуть его из нашего фургончика, но за рулем был Уруха. Так что все продолжали молчать, включать радио тоже нельзя было. И казалось, что над головой каждого виднелось слово:

Терпение ~

Потому что от того насколько справится этот паренек, будет зависеть судьба нашего выступления.

- Главное, не переживай и если собьешься, просто продолжай дальше, - напутствовал перед выходом Руки.
- Да, - кивая, отвечал Кай - это все, что можно было выжать из него за весь день.

Потупив взгляд он, казалось, через миг сорвется и побежит куда подальше со скоростью пули. Я бы точно так сделал, будь я в такой жопе, как он. Послал бы все к черту, но тогда бы как всегда явился Уруха и выбил из меня душу. Как ни странно, но я его боюсь больше, чем его криминального авторитета. Но судя по тому, как Уруха отстранено просто ждал, когда же придет время и он выйдет, лишь бы это побыстрее закончилось.

Стоило выйти на сцену, увидеть эту публику в полтысячи и у меня самого пальцы, кажется, онемели и даже член поджался в ужасе… Да ну нафиг?! Это все нам? Челюсть медленно, но верно отдавливала пальцы ног. Радостная публика хлопала и звала каждого из нас.

Руки подошел к микрофону и, поприветствовав пришедших, как и запланировано, представлял нового участника. Кай вышел из-за кулис. Его встретили без особой радости, народ немного притих, рассматривая его с головы до пят, но он, будучи, как под микроскопом, даже улыбался и держался молодцом. И в этот миг мне показалось, что все получится. Несмотря на свою усталость и нервны, передоз кофеина, он прятал все это под макияжем и улыбкой. Хм… а он все же молодец.
Начало было захватывающим, Кай смог до идеала сыграть первую песню, вторую… я забыл, что он с нами лишь второй день, и казалось, с ним песни звучат по-другому, живее, что ли?

Вот я продвигаюсь к Руки, в тот самый миг, когда возле него пристроился Уруха, так и хотелось их толкнуть что б не забывали, что есть я на этом белом свете. А фанатки так и визжали от этого зрелища. И оставалось всего пару шагов, как что-то стало не так. Кто-то однозначно лажал, или мы не попадали ритм. Я посмотрел на Кая и все стало ясно. Он забыл… было видно, что он отчаянно пытался вслушаться в музыку и хотя бы сымпровизировать, но не получалось. Первым перестал играть я. Может, это и стало той самой главной ошибкой. Потому что Кай уставился на меня и сам, кажется, понял, что это все же случилось – то, чего ждали все.

Не смог…

Прошептал он, я не слышал, но прочитал по губам. Замолчал Руки, и тогда остановились все. Вокалист сразу же направился к нему, немного было слышно, что отвечал Кай.

- Я забыл. Не помню.
- Давай то, что помнишь! Wife? Shiawase na hibi? Machibouke …
- Немного помню.
- Давай, Wife. Постарайся, у тебя все получится. До этого все было идеально. Сможешь!

Кай кивнул, и Руки сразу же вернулся на место. Шепнув Урухе, что сейчас будет другая песня и убедившись, что я тоже это слышал, кивнул головой и мы начали играть. Но и тут все пошло не так. Обратно Кай сбился, снова опустил руки и как каменный сидел за установкой и не знал, что ему делать, куда, на кого смотреть. Толпа уже поняла, что дела наши дрянь. Руки все же обратился к публике и сказал, что наш новый ударник всего пару дней с нами. И попросил народ поддержать его. И, как ни удивительно, они зааплодировали ему за смелость. И кто-то даже крикнул, «Давай, мы в тебя верим, ты сможешь!». И через секунду драмера сдуло ветром и он просто ушел. Точней сделал то, что и ожидалось. Сбежал.

Но ушел не только он, Уруха снял свою гитару и помчался за ним. Почему у меня сейчас такое чувство, что я не должен идти за ними? Что-то мне говорило стоять на месте и верить в то, что Уруха вернет пугливого котенка в нашу песочницу. Но я пошел…

POV Uruha

- Кай? – я видел, как он несся по коридору в сторону гримерки. – Ютака!

Я почти догнал его у дверей, но он намеревался захлопнуть их прямо перед моим носом. Едва не прибив самое драгоценное в моем теле( пальцы!!!), я все же помешал ему спрятаться от меня.

- Почему ты убегаешь?
- Койю, пожалуйста, оставь меня одного, - он стоял спиной ко мне, но я понимал, что на его глазах сейчас слезы.
- Не стоит так переживать…
- Я все испортил! – промямлил он, но стоило мне коснутся его плеча, как он, сбивая мою руку, заорал на всю глотку. - Я ВСЕ ИСПОРТИЛ! Почему я не должен волноваться? Я пообещал, что смогу, но… но…

По его белоснежному личику бежали черные слезы от растекшейся туши, черные тени размазались и весь его вид был настолько жалким, что мне нечего было ему сказать в ответ. Я сделал пару шагов к нему. Взяв его за плечи, хотел хоть как-то успокоить его, я не знал, что должен делать, как поступить, что сказать, и поэтому был немного шокирован, когда его руки обняли мою талию и он носом уткнулся мне чуть ниже шеи. Мои руки еще с полминуты застыли в воздухе, не понимая, можно ли им что-то делать. А он, Юта, продолжал лить слезы, перебарывал приступы и едва не задыхался. Я все же обнял его в ответ, он, наверное, даже и не почувствовал. А я лишь продолжал стоять, поглаживая его спину, сам того не понимая, касался его волос, шеи. И только сейчас понимал, что в моих руках находится что-то теплое, нежное и такое беззащитное. Я вдохнул запах его тела и на какой-то миг потерял себя - настолько упоительным был этот аромат. Кажется, находясь с ним вот так близко, мне самому становилось спокойней. Он постепенно успокаивался, а с ним и во мне все тревоги просто забывались. С Каем я снова могу все забывать и начинать с чистого листа. Я могу начать сначала.

- Уруха? – возвращая меня в реальность, произнес Кай как-то озадачено.
- Что?
- Ты прости, конечно, но не мог бы ты прекратить.. Я не гей.

Тут я осознал, что зашел слишком далеко. Я посмотрел на него и, встретившись глазами, кажется, в этом полумраке я в них окончательно утонул. Даже если бы ли бы он хоть каким-нибудь образом намекнул, я бы не дожидаясь разрешения поцеловал бы.

- Я ничего такого… - говоря это, я чувствовал себя дураком и лжецом.
- Мне кажется, или у тебя встал?

Тут я окончательно покраснел, и мне уже хотелось сбежать куда подальше. Потому что я реально осознал, что возбудился.

- Прости, я гей.

Я засмеялся, и Кай тоже. Даже как-то забавно все это. Кай не отпихнул меня, не смотрел с отвращением и не возмутился, как стоило бы.

Двери гримерной открылись. Я мигом обернулся, все еще улыбаясь… и улыбка исчезла мгновенно. Аой смотрел на нас так, словно будь у него пистолет в руках, он бы выстрелил бы из него, как из автомата на поражение.

- История повторилась, я так понимаю? – спросил он, заходя в комнату.

Я, естественно, отстранился от драммера, отскочил от него, как от прокаженного.

- Аой, - прошептал я, когда он проходим мимо меня.

Я понимал, о чем он сейчас думает, но не ожидал, что через секунду он одним ударом в челюсть собьет меня с ног. А потом выйдет через эти проклятые двери, как ни в чем не бывало, не сказав ни единого слова.

Кай помог мне подняться. Кажется, я поменялся с ним местами, и теперь нужно успокаивать меня.

- Беги за ним! – подталкивая в спину, говорил Кай. Поняв, что он прав, я не стал упираться.

Сегодня я весь день в бегах. Но далеко идти не пришлось. Аой стоял под стеной. И, скрестив руки, просто ждал. Меня?

- Болит? – спросил он, показывая на щеку.

Да, болит, да, горит от боли, но важно ли это сейчас?

- Нет, - ответил. – Юу…
- Скажи, ты ушел от меня, потому что тебе что-то сказал Сатоши, или потому, что ты меня больше не любишь?
- Ни первое, ни второе.
- Чего ты боишься? Потерять меня, или того что я перестану тебя лю…
- Аой! – взвыл я.

Все так глупо получилось. Я не понимал, не знал, как и что ему сказать. Я запутался в собственных чувствах.

- Только скажи то, что есть на самом деле, а не то, что ты хочешь!
Он так равнодушно на меня смотрел, и я понимал, что это всего лишь маска.
- Я люблю тебя, - прошептал я.
- Тогда почему ты меня избегаешь? – он подошел ко мне, касаясь моего лица рукой. Я чувствовал его дыхание на коже... как же приятны его прикосновения!
- Потому что люблю. Я не хотел, что бы ты шел мстить Сатоши, поэтому захотел, чтобы ты меня возненавидел, лишь бы не шел к нему.
- Не мог сказать раньше?
- А ты бы меня послушал?
- Нет, - ответил он, и я, со слетевшим с губ стоном, отвечал на его поцелуй.

Целуя друг друга, так словно в первый и в последний раз, сталкиваясь зубами, сжимая в руках все, что попадалось, я даже забыл, что должен был сказать «прости». Я забыл о том, что Кай остался сам, со своими тревогами, со своим позором, о том, что сорвался самый масштабный концерт в нашей карьере, о том, что минуту тому назад я был готов променять этого человека, от которого я теряю мысли и реальность, и поцеловать другого. Да, история могла снова повториться. Несчастный Кай… Я как всегда начал бы опекать его, как это было до этого с Аоем, до меня могло долго и нудно доходить, что я восхищаюсь этим комочком нежности, но… спасибо, тебе Ками-сама… За то, что в комнату вошел Аой, за то, что сейчас я с упоением впиваюсь ему в губы, чувствую, как его пирсинг на губе, царапает меня, как его руки уже бесстыдно и властно поглаживают мой член и впиваются в кожу. Как спрятавшись в соседней комнате, он, опустившись на колени, сняв с меня шорты и избавив от белья, ласково целует напряженный член, посасывает, лижет … Я, растягивая его анус, заставляю просить его о близости, о том, что бы это поскорей случилось. И это произошло. Я медленно вхожу в него, целую его спину, шею, когда он болезненным стоном принимает меня в себя. Осторожные толчки в первые моменты мы меняем на уверенный такт, двигаясь на встречу друг другу, и все жестче, все извращенней постанывая. А я еще больше возбуждаюсь от мысли, что ему больно, что ему сладко, что он все еще мой.

Я кончил в него раньше чем он, но не стал его лишать радости. Пережив свой фейерверк, я повернул его к себе и, как пьяный, обессиленный упал перед ним на колени. Взяв его член в рот, с упоением дарил ему всю ласку, которой он лишился за все эти длинные недели. Да так настойчиво, что через миг семя потекло по моим губам. Я продолжал вылизывать его член до последней капли, до тех пор, пока Аой не заставил меня подняться и мы снова не начали целоваться. Еще десять минут, я был готов к новым баталиям уже на диванчике. Еще чуть-чуть, и я уже принимал член Аоя в моей заднице, насаживался на него и прыгал, как ума лишенный… так бесстыдно, пошло и долгожданно.

Это все, что мне было нужно. Держать его в себе, держать его в своих руках и иметь его, любить. Ведь он все, что у меня есть. Самое важное, мое самое любимое. Самое лучшее, и вот опять, слушая, как он мурчит у меня на груди.

- Скажи, что все будет хорошо, - произнес я.
- Мечты сбываются, если этого сильно хотеть, - ответил он.

И я, наконец, спокойно уснул у него на груди, обессиленный и довольный.

- Я люблю тебя, белочка. – Через дремоту услышал я.
- Почему белочка?
- Не знаю, ты такой рыженький, такой прыгающий в разные стороны, пугливый.
- Ладно, буду белочкой.
- Это будет моим тайным признанием в любви.

http://siora-rin.deviantart.com/

Siora

Siora
POV Uruha

- Эй, проснись! Мы не у себя дома!

Аой продолжал меня тормошить, при этом он говорил очень тихо. Я разодрал глаза - он был уже одет и пытался одеть меня.

- Что за…

Настойчивый стук в двери. Никак головой бились.

- Аой! Уруха? – голос Рейты. – Вы там? Ау!
- Ну что? – второй голос принадлежал Руки.
- Закрыто. Я уже не знаю, где их искать. Все их вещи на месте.
- Понятно. Иди, займись Каем. А я еще поищу.

Теперь стало все понятно, и я начал живо одеваться. Естественно, по головке нас сейчас не погладят из-за того, что сбежал сначала Кай, а мы с Аоем исчезли и весь удар приняли на себя Руки и Рейта. Мороз по коже от того, как могла себя повести публика после такого. Несмотря на то, как ныли мои внутренности, я кое-как смог самостоятельно натянуть на себя одежду. Правда, и не без помощи Аоя.

Но нам не удалось выйти незаметно, Руки был хитрее. Он стоял напротив дверей, скрестив руки на груди и всем своим видом посылая волны негатива.

- Как ты… - в недоумении пропыхтел Аой.
- Я слышал шумок за стеной.
- Что теперь с нами будет? – задал вопрос Аой.
- Пока не знаю. Нам повезло, что у них был запасной вариант, и сейчас вместо нас выступают другие.
- Кто? – из вежливости спросил я.
- Это сейчас важно? – прыснул вокалист.
- Нет, - виновато согласился.
- Кто это тебя так? – Руки смотрел на мою щеку, о которой я почти забыл.

И только я хотел ответить, как услышал шаги бегства Аоя.

- Все ясно, помирились, значит, - догадался мелкий, когда захлопнулись двери нашей гримерки.
- Да, кажется…
- Уру, перестань *цензура* ему мозги, - Руки был в самом худшем настроении для того, что б давать советы, и я это понимал.
- Я не…
- Мне-то не грузи это дерьмо, пожалуйста. Без этого тошно.
- А ты закройся и не лезь в наши…
- Ваши? С каких пор это они стали ваши, если каждая ваша ссора затрагивает всех нас! Каждого! Меня, Рейту, и даже Кая!
- А он-то…
- Не ты ли вчера испепелял его глазами? Рыдал, как сопливая девчонка, каждый раз, когда Аой ухмылялся в ответ, заигрывая с ним… Уруха, ты, кажется, вообще заигрался.
- Не тебе меня…
- Ха! Судить? О чем этот твой словесный бред? О том, что ты до сих пор не можешь отпустить своего прошлого *нецензурная брань*.
- Заткнись! – я старался не повышать голос, но чем дальше, тем было сложнее.
- А то что? Побьешь меня? Вижу, потасовки у вас с ним вошли в привычку, вон, уже свеженький любовный синяк в знак примирения проявился.
- Не нарывайся, Таканори.
- Если не я, то кто еще тебе прочистит твои мозги?
- Уж точно не ты.
- Тебе пора задуматься над своим поведением. И, в конце концов, решить, что важнее: группа или мнимая любовь.
- Ты о чем?
- Ты прекрасно понимаешь, о чем я. Кто для тебя Аой? Мимолетная игрушка, соль на рану для Ишихары, или громкое заявление своего эго о том, что мальчик вырос и ему нужна игрушка поновее?
- Хм… да что ты знаешь обо мне?
- Тебя зовут Такашима Койю, 21 год, первая группа крови, глаза карие, волосы крашенные. Ты мой друг и для меня как старший брат, но и Юу также стал другом. Я не хочу потерять ни одного из вас. Но если это идиотство продолжится между вами, боюсь, от проекта Gazette ничего не останется, кроме плохих воспоминаний.
- Ты хочешь, что бы я бросил Юу?
- Ты его уже бросал, но это не то, чего я хочу и желаю вам. Подумай над моими словами и сам сделай правильный выбор. Хорошенько подумай о будущем. И еще, не стал говорить при Аое, но дела дрянь - нам светит штраф за сорванный концерт.
Он похлопал меня по плечу и ушел в гримерную к остальным, а я же в полном шоке смотрел ему вслед. Как? Что за бред? У меня не было ни слов, ни эмоций. Кажется, ноги онемели, а все тело стало каменным. Пофиг на проблемы и концерт!

О будущем говоришь? - я произнес этот вопрос вслух, но меня уже никто не слушал.

Ядовитые мысли мгновенно наполнили в мозг и поселили там отвращение к тому, что я сейчас осознал от слов Таканори. Есть ли будущее между мной и Аоем? Действительно ли я хочу, чтобы наши отношения продолжались? Сейчас тот момент, когда я стою на распутье. Что, если в очередной раз наши отношения с ним дадут трещину и в результате группа…
Но нет уж, Матсумото, не дождешься от меня этого! Я целый год выслушивал от Акиры, что мы с Нии не пара, и бросил я его лишь потому, что встретил Юу. И всего за одну беседу этот мелкий хочет якобы наставить меня на путь истинный?

Пф… мечтай, идиот.

Двери нашей гримерки закрылись достаточно громко, чтобы привлечь к себе внимание всех присутствующих. Кай забился в самом углу, рядом с ним сидел Рейта, пытаясь развеселить своими шутками, которые явно были не в тему, что приводило его в полное отчаянье, усугубляя и без того печальную ситуацию. Мелкий смотрел на меня из-подо лба, кидая каждый раз многозначительные взгляды, словно он ждал, что я сейчас подойду к Аою и скажу ему: спасибо за все, это было прекрасно, давай останемся друзьями, без обид, детка! А потому немудрено, что через пару минут такого зрительного прессинга я послал его ко всем чертям комбинацией из среднего пальца.
Удивительно, но Аой ничего не спросил об этом и зря… под горячую руку я б выдал все до каждого словечка, что мне сказал вокалист.

Сумки и инструменты были собраны и погружены в наш фургончик. Кофеин в организме нашего несостоявшегося драммера наконец-то выветрился, и как только его голова коснулась лобового стекла, фургончик окатило громким молодецким храпом. Рейта без каких-либо договоренностей запрыгнул на переднее сиденье, словно компания храпящего Кая его пугала больше меня за рулем. Ао, сидевший посередине, самодовольно прижал к себе двух котят, спящих по бокам, и через пару минут пути уснул сам.

Было уже достаточно позднее время, но по единодушному мнению, прежде чем возвращаться в свои дома, первого нужно завести Кая. Под тихий шумок радио мы не спеша ехали по ночному городу.

- Помирились? – нарушив сонную идиллию, спросил Рейта.
- Почему ты так решил?
- На Аоя посмотри и сам поймешь.

Я взглянул в зеркало заднего вида и улыбнулся - самодовольный кот спит, ухмыляясь, еще чуть-чуть и замурлычет в унисон храпящим согруппникам по бокам.

- Не буду говорить о том, что вас целый час искали.
- И не говори… - вторил я.
- И надолго?
- Что?
- Надолго примирение?
- Вы издеваетесь надо мной? – я едва не взвизгнул, но успел сдержаться, прежде чем заорать на всю машину, и заговорил шепотом. – Сначала Таканори, теперь ты. То вы носитесь за мной, как пресловутые няньки, и ноете, что бы я с ним помирился, то теперь доканываете тем, что я зря это делаю. Пошли вы на*цензура* все. Не для того я расстаюсь с Ишихарой, что бы потакать вашим героическим желаниям. Что-то не нравится? Ваши проблемы!
- Хей, услышат же! – возмутился Рейта, поглядывая за спину.
- Ткни пальцем хоть в одного, кто спит! Все равно ты все разболтаешь Матсумото. Он мастер выуживать информацию.
- Точно подмечено, - пробормотал Аой.
- Я не виноват, что вы все такие болтуны и сплетники. В разведку с вами не пойду, - ответил в свою защиту мелкий.
- Ну, а Кай и так все узнает. Да, Кай?
- Шахара нюю…- пытаясь сменить положение драммер что-то пропищал. – Я все смогу, я все сделаю… отстаньте.

Могу поклясться, что в этом бормотании услышал знакомое имя! Что-то неприятно заныло под лопатками, но лишь на мгновение, и я забыл об этом.

- Отстань от него, а то сейчас родной язык забудет, - посмеиваясь, возмутился Аой.

Кая доволокли до подъезда, кое-как растормошили и он сам вошел в дом. Руки как обычно ночевал у Рейты, вопросов по этому поводу не имелось. Аой же, видимо, намеревался оставить меня у себя.

- Сегодня был ужасный день, - прошептал я, когда его ладонь поглаживала мою щеку.
- Эта неделя была отстойной, - поддержал он, целуя в губы.
- Прости, я испугался.
- Я знаю. Поэтому рад, что ты, наконец, осознал, как правильно действовать.
- Я боюсь, что Ишихара…
- Его сейчас нет рядом. Рядом с тобой я. И только я имею право наслаждаться этим моментом, любоваться тобой... Извини, что в тот вечер я был слишком пьян, чтобы защитить тебя или просто не отпускать тебя ни на шаг.
- Юу, ты не…
- Заткнись. Я… Мы оба виноваты, и оба живем в страхе. Ты ведь любишь меня? Белочка…
- Ахах, Юу, почему белка? – я помнил, что это тайное признание в любви, но это меня смущало слегка.
- Ты рыжий и пушистый! – при этом любимый потрепал мои волосы, хоть они и были залиты лаком для волос, и это было очередным варварством, но все же это было мило.
- Ясно, ясно! Прекрати, идиот! Иди домой уже.
- Ты любишь меня? – снова повторил он.

Я оттягивал момент признания не потому, что не хотел отвечать, просто для моей души и то, что внутри меня орало на всю глотку о том, что это так. Я люблю тебя, мой Юу! Но то, что он требует от меня этого, было таким трогательным желанием, таким счастьем для моей несчастной измученной тревогами души.

- Юу, ты не тот случай, когда должен спрашивать об этом. Мы единое целое.
- Так сложно не умничать? – прищурив глаза и слегка улыбнувшись, мое внимание привлекли его губы, и больше ни о чем не мог думать, кроме как о них, таких притягательных, таких любимых.
- Я люблю тебя, Широяма. И ни что не…
- А Руки правда пытался?
- Поговорим об этом завтра. Потому что у нас большие проблемы.
- Проблемы? – настроение Юу резко сменилось - все, что касается группы, теперь стало самым важным.
- Я всего не знаю, но сорванный концерт нам так просто не простят.
- Но Руки сказал…
- Он как всегда соврал. Мы с ним никогда до этого не обсуждали проблемы группы со всеми. Пора эту традицию искоренять.
- Ах, вот значит, ваше вечное молчание это было традицией.
- Раньше были только я, Рейта и Руки. Рея никогда не интересовали такие вопросы, он всегда был готов к последствиям, но теперь нас не трое.
- Неужели мы одна команда? – иронично удивился он.
- Не издевайся.
- Ладно, спрошу об этом завтра Таканори. Так что, ты пойдешь ко мне?
- У меня есть выбор?
- Никакого. Кровать одна и очень тесная даже для меня одного, поэтому либо ты сверху, либо я.
- Знаешь, я до этого даже ни разу не был у тебя.
- Как и я у тебя. Прекрати ныть, я реально спать хочу.

Двери фургона за ним закрылись, и Аой нетерпеливо ждал, когда я вылезу. Такое впечатление, что ничего и не было: ни ссоры, ни расставания. Неужели все так просто? Не верится... Но я так хочу в это верить!

- Только это, давай потише, а то у меня уж больно странная мадама живет по соседку. Как-то необычно на меня пялится
все время.
- Тайная поклонница?
- Типун тебе на язык.

OV Aoi

Ненавижу собрания - это всегда скучно, если дело не доходит до драки или скандала. Но в этот раз тихоня ударник порвал всех, заткнув за пояс любого, кто хоть каким-то боком хотел устроить саботаж и потонуть вместе с кораблем. Большая часть здравого смысла говорила, что это уже случилось. Мы на самом дне, вернулись туда, откуда и начали.

- Что значит всем по*цензура*? – возмутился Кай, когда на вопрос "что будем делать дальше?", очень красноречиво ответил басист.
- Матина от нас отказались, спонсора у нас нет, выступать нам негде.
- И что? – в этих отмазках для Кая не было логики, в этом я его поддерживал.
- Что значит "что"? Ты совсем глупый или только прикидываешься?
- Есть уйма других компаний, главное - постучаться к ним в двери.
- Хах, какой он оптимистичный.
- Рейта! – одёрнул его Уруха.
- Что?
- Прекрати…
- Если я не ошибаюсь, предполагалось, что он свалит, как только узнает про наши охуенные дела.
- Не вижу тут проблемы. – Все так же спокойно продолжал ударник. - Я вижу только вашу безалаберность и неумение быть организованными.
- Хочешь сказать, мы во всем виноваты?
- Факт на лицо, – закатив глаза, ответил он.
- Прекратите ругаться! – вмешался, наконец, Руки, - Кай, ты намерен остаться с нами?
- Не вижу причин уходить самому, только если сами не попросите за то, что произошло вчера…
- Давайте забудем про это. Все виноваты.
- Ладно, что ты предлагаешь делать? – спросил я, пока все не утонули в своей зеленой тоске от воспоминаний вчерашнего позора. Как по мне, так это был лучший день в моей жизни!
- Для начала.. Кто и чем занимается? Руки?
- Я пишу песни, музыку, а еще на мне костюмы, организовываю…
- Стоп! Вот этого хватит, песни пиши и дальше, а в остальное не вмешивайся.

Если бы это можно было передать словами, то, наверное, у Таканори Матсумото бы отпала челюсть после такой заявочки от нового участника группы. И не успел он что-либо ляпнуть в ответ( а на языке вертелась не хилая подборка ругани за унижение его организаторских качеств), как Кай просто проигнорировал его и переключился на остальных.

- Уруха?
- Сочиняю музыку, – сухо ответил он, хотя косой взгляд всех остальных говорил о том, что он не договаривает.

Все прекрасно помнили о его связях с Сатоши Оно - теперь этих связей нет, и мест для выступлений тоже нет, они снова для нас закрыты. И теперь нам нужен очередной проводник.

- Рейта? – продолжил он.
- Я - басист, что тебе еще от меня надо?
- Все ясно, Аой?
- Хочешь знать, кто я? – я задал этот вопрос как можно серьезней и при этом всем видом хотел показать, что этого он не должен знать.
- Да, пожалуйста, расскажи, -словно добрый доктор-психолог просил меня признаться в шизофрении.

Я покачал головой, делая вид, что от ответа деваться некуда - все внимание на меня.

- Ну, слушай, я… я – суперстар!
- И…
- И все.

Первым не сдержался Рейта и захихикал, за ним Руки, ну и Уруха. Минуту Кай тупо смотрел на меня, пытаясь понять, где он прокололся и что смешного во всем этом.

- Это будет сложно, – едва слышно выдохнул Кай. – Номера ваших телефонов запишите мне на листочек. К завтрашнему дню приведите себя в порядок, и поменьше всей этой рокерской штуки.
- Что ты задумал?
- Поспрашиваю у знакомых, какие компании сейчас готовы взять таких как мы. Ну, или хотя бы найти их представителей.
- Зачем ты это делаешь? – не удержался наш вокалист.
- Я должен искупить свою вину за то, что вчера сдался. Больше этого не повторится.

Не знаю, но я не сильно поверил его словам. По сути, мне было все равно, что он там сказал. Я не того поля ягодка, чтобы слушать красноречивые признания: если их говорю не я, если они не обращены лично мне. А остальные, видимо, впечатлились.

Но Кай сдержал слово - поздно вечером этого же дня он позвонил мне, назвав время и место встречи. Через минуту тот же звонок был сделан и Урухе, с которым мы как раз репетировали. Ну, честно репетировали! Не только сексом едины будем! Я так думал изначально, но черти во мне сломали всю силу воли, как только эта шаловливая белка игриво укусила меня за шею, когда я поправлял струны гитары.

Что было дальше понятно без слов: поцелуи, ласки, смазка и стоны. А вот про соседку я вспомнил только утром, когда опаздывал вместе с Урухой. Бабуля очень уж странно на меня косилась, а, увидев моего рыжика, так вообще забыла поздороваться в ответ. Наверное, догадалась.

- Сыроват материал у вас, - сказал уже пятый "дядечка" за этот день - этот был в потертом пиджачке и в таком же пошарпаном кабинетике, где на стене висели плакаты непонятно кого, в основном старый контингент еще со времен правления ящеров на этом острове.
- Мы выпустили альбом, - робко сказал Таканори.
- А вы не думали перейти, на что-либо «помягче»? Легче? Сейчас ваш жанр из ряда вон выходящее, кому будет нужен ваш стиль через десять лет?
- Через десять лет вас уже в живых не будет! – ядовито выпалил Таканори и, собрав все свое, едва ли не пулей вылетел, громко хлопнув дверями.

Мы, как стадо непричастных баранов, посеменили вслед за горящими следами.

- УРОД! – заорал он на парадные двери, словно в них стоял тот мужик. – Может, тебе еще попсу завыть? Мудак!
- Така, успокойся, - сказал Акира, сжав плечо слишком нервного друга.
- Да в гробу я их видел! Продюсеры хреновы. *нецензурная брань* соса…

Я смотрел на яркое солнышко. Сегодня был очень хороший весенний день, облака над городом, красота. Птички поют, кажется, или это так наш вокалист сопит, как надутый шарик: вот-вот и лопнет. Я закурил, стоя в сторонке и наблядая за действиями остальных. Кай продолжал утихомиривать буйного, но при том, что ударник не хотел сдаваться и звал еще куда-то, Матсумото становилось хуже прямо на глазах - он из красного быстро переходил к бледным зеленоватым оттенкам на лице.
Через час мы добрались до другого офиса. Кто это были такие, уже не волновало. Все шли за Каем. В этот раз кабинет был солиднее, даже стало как-то не по себе, что мы такие дешовки. Кай постучался, вошел, поклонился, представился и, когда услышал разрешение на то, что можно зайти остальным, позвал и нас.

Старая женщина, которая мне с первого взгляда напомнила хозяйку дорогого притона, оценивающе осмотрела нас с ног до головы.

- Индисы, - с вселенской скукой процедила она сквозь зубы.

В этот короткий миг, терпение Матсумото снова лопнуло, и он хотел было уйти, но Кай предугадал его действия и, ухватив за рукав, едва ли не вкопал вокалиста в пол. Стиснув зубы, тот едва не завыл от боли, чувствуя на себе неизведанную мощь болевой хватки ударника.

- Присаживайтесь, стоите столбом, как девственницы на осмотре у гинеколога.

Стояло всего два стула, естественно посадили Кая и Руки рядом с ним, на случай очередного выпада, за его спиной поставили Рейту.

- Значит, вы те самые Gazette?

Все хором ответили траурное «да».

- Почему ушли из Matina?
- Мы не ушли. Нас… попросили уйти, – ровным тоном отвечал наш вокалист.
- Честный ответ. И как долго вы скитались по городам?
- Простите?
- У вас был якобы тур, какой процент от выступлений вам отдавали?
- 30, кажется.

Женщина неожиданно истерически засмеялась - еще чуть-чуть и захлебнется смехом. Но, успокоившись, она достала сигареты и закурила.

- Я наслышана о вас и вашей группе, вы довольно-таки перспективные ребята. А те идиоты из матины, просто с вас скачали деньги. Тридцать процентов, ха! Тридца… Вы дадите мне весь свой репертуар, расскажете о планах на будущее, и мы решим, что делать с вами дальше. Но предупреждаю сразу: если хотите чего-то достичь – нужно упорно, до потери сознания работать. И если вы это будете делать, то мы вам поможем на пути к славе. На этом этапе вам все ясно?

Все хором ответили воодушевленное «да».

- Кто у вас лидер группы?

Этот вопрос застал всех врасплох. Руки посмотрел на Уруху, Уруха на Рейту, а Рейта какого-то черта уставился на меня. Я не удивился, если сейчас первым ответил бы Руки или Уруха. Но они почему-то молчали и видимо решали между собой, кто из них уступит это почетное место другому. Но другой нашелся весьма неожиданно и сам себя провозгласил:

- Если никто не против, им стану я, - робко подняв руку и стыдливо опустив голову, заявил наш мальчик из сказки.

***

- Вот так, парни, меньше будете сопли жевать, - с издевкой сказал Рейта, обращаясь к ошарашенным Урухе и Руки.

До этого момента ни одному из них в голову не приходило, что заниматься такими нудными вопросами как организация будет кто-то еще. Та, кого я окрестил хозяйкой притона, пообещала нам золотые горы и после часа обсуждений всякого рода бредней, отпустила нас, назначив встречу через неделю.

Поэтому, пока они переваривали случившееся, Кай уже полным ходом выдавал планы на будущее.

- Нужны новые песни, – говорил он.
- Ну, раз нужно их написать. Предлагаю всем собраться и сообща это сделать, - сказал я и, чувствуя мою поддержку, Кай даже засмущался.
- У кого? В моем сарае я едва сам помещаюсь. Не говоря о том, что порой там останавливается цыганский табор Таканори.
- Тогда у меня. Места чуть больше, и ко всему отметим появления Кая в группе.

Зря я это сказал, ох как зря! Видимо, так весна на меня повлияла, что я забыл, чем обычно заканчиваются наши неформальные посиделки под лозунгом «мир, труд, май!». Квартира была вылизана, приставка и игры давно ждут начала состязания. Мне оставалось лишь ждать гостей. То, что мы и вправду будем писать песни, мне верилось с каждой минутой все меньше и меньше.

Звонок в дверь. Оу, пришли.

- Хай, хай… иду-иду. Где вас черти носи…

Открыв дверь, я не заметил толпы знакомых лиц, а передо мной стояла та самая женщина, что жила по соседству. Наверное, на моем лице была кислая мина, когда я предположил причину такого визита. Сейчас начнутся вычитывания морали о том «чем это я занимался вчера поздно ночью, а утром вместо девушки со мной вышел парень?».

- День добрый, - начал я.
- Привет. – Бодро ответила она - это был хороший признак. – Дай мне, пожалуйста, свой автограф.

Стоп! Что? Автограф? Так, видимо слухи о том, что я гитарист расползлись по всему дому, теперь об этом знает даже эта старушка... Ну надо же, как мило.

- И где мне расписаться? – я улыбался и уже вспоминал, где лежит мой черный маркер, как вдруг глаза начали замечать те движения рук, которые меня заставили испугаться не на шутку.

Рука потянулась к поясу, и из-под одежды был вытянутый приличный кусок ткани ее нижнего белья… кажется, их называют панталонами.

- Распишись на моем белье.

Эти слова прозвучали для меня как за кадром из потустороннего мира. И еще эхом звучали как-то по-дьявольски изощренно. Это была кома…

- Но ниж… - язык не поворачивался, что-либо сказать в ответ.

А оно хоть свежее? Ксо! Она его давно стирала? Судя по цвету… нет.

Мысли без соблюдения очереди лезли в мою голову бешенной неуправляемой толпой. Я видел все, что мне не надо было представлять и с каждой секундой мне становилось еще хуже. Кажется, меня сейчас стошнит прямо на эту сдуревшую на старости лет бабку.

- Простите, мадам, но я не могу расписаться на белье…

И тут по удачному стечению обстоятельств со стороны лестницы донеслись знакомые голоса.

- Уруха, ты точно уверен, что здесь? – голос Руки.
- Да, уверен, вот я помню эти двери и… Ками-сама, что за?

На это зрелище Уруха отреагировал фантастично: вздернутая бровь, открытый рот и подергивающийся глаз. И полный шок. Ага, дальше будет куда жестче. Интересно, на что это похоже со стороны?

- Походу, Аой тебя променял на более опытных представителей, - сдерживая смех, подметил Рейта, хлопая по плечу друга.
- Ааа, видимо вы с одной группы? – на лице старушки ни капли смущения, а лишь наоборот полный восторг от происходящего. – А ну-ка, распишитесь тетке на память. Не каждый день соседи артистами оказываются.

И тут она пошаркала к парням протягивая им «полотно». Мне казалось, что они сейчас ракетой полетят вниз, спасаясь бегством, но!

- Собираете автографы? – заговорщицким тоном уточнил Руки.
- Ага, малыш, - не видел ее лица, но по голосу у нее счастливое «Уиии!~»
- И так, женщина, у меня подпись огромная, так что не жлобитесь, - сказал Руки и, вытащив из блокнота, который был у него в руках, маркер начал выполнять просьбу.

От увиденного я намеренно ударился лбом об дверной косяк, в надежде, что после я проснусь. Но нет же… За ним был Кай, Рей, еще находящийся в шоке Уруха, ну и я, наконец. Когда все вошли в квартиру, а мадам ушла к себе, мои съемные квадратные метры чуть не разрушились под волной истошного, истерического смеха. Трудовой настрой не заладился с самого начала...

http://siora-rin.deviantart.com/

Reychel

Reychel
Читаешь и думаешь, что так всё на самом деле и было. Очень жизненно, трагично, но с надеждой.
Кай-сан просто серый кардинал, такой невинно захватывающий власть))памятник ему за веру и непоколебимость, не сбежал даже после беззастенчивой откровенности Урухи (я б сбежала ^^).
Аой с Уру совсем рехнулись от счастья, устроив "пир во время чумы", точнее секс-игры в минуты полного провала. Но может это их и спасло, всех в конечном итоге.
Отменная доза юмора, особенно в лице старушки-соседки, вселяет надежду, что прошлая жизнь Урухи не сможет им помешать даже если в лепёшку расшибётся. Хочется верить, что им больше не будут разукрашивать лица, но кто знает предел гнева Сатоши, как мне кажется явно менее вменяемого, чем Ишихара.
И вообще грамотно написанное произведение, читать одно удовольствие. Так что надеюсь на скорейшее продолжение. Аригато!

Siora

Siora
Кай-сан просто серый кардинал
У нас с ним коварные планы dc

Аой с Уру совсем рехнулись от счастья, устроив "пир во время чумы", точнее секс-игры в минуты полного провала.
Если логически подумать, то да, какой может быть секс в гримерке во время того как все летит к чертям... ну-с, не будем углу*цензура*ся в логичность их действий. asw

Отменная доза юмора, особенно в лице старушки-соседки
Старушка существовала, Аой сам про нее рассказывал. fv

Хочется верить, что им больше не будут разукрашивать лица, но кто знает предел гнева Сатоши, как мне кажется явно менее вменяемого, чем Ишихара.
Они как два терминатора которые вскоре скажут свое "I'm back"

И вообще грамотно написанное произведение, читать одно удовольствие. Так что надеюсь на скорейшее продолжение. Аригато!
Спасибо за отзыв, это всегда вдохновляет на написание продолжения :)

http://siora-rin.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения