Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Leshaya

Leshaya
Название: Until Tomorrow ("До завтра")
Автор: Life_giver
Переводчик: Leshaya
Бета: Mstelina
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Аой/Уруха
Жанр: ангст, романс
Размер: макси
Статус фика: закончен
Статус перевода: в процессе
Дисклеймер: Эти красавцы, как всегда, принадлежат самим себе и никогда моими не будут, и, уверена, они должны благодарить за это бога. Кто знает, что бы я сделала, если бы мне удалось заполучить их в свои руки.
Описание: В глазах Аоя Уруха всегда выглядел странно. Но когда он попал в сеть, сплетенную из странностей Урухи, то понял, что уже не сможет сбежать... и в каком-то смысле, может, уже и не хочет.
Прим.пер.: Эта работа была написана в 2006 году, поэтому приготовьтесь встретиться с немного устаревшими стереотипами (например, Уруха – блондин, расхаживающий по сцене в шортах с подвязками). Проект по переводу планировался давно, еще со времен окончания Хацу-Юмэ, однако время, к сожалению, нашлось только сейчас.
m(_ _)m Тем не менее, я уверена, что этого фанфика стоило ждать, и, надеюсь, вы его оцените так же, как я)
С любовью, ваша Leshaya.

Глава 1

По мнению Аоя, началось все с одного странного вопроса, открывшего для него нечто совершенно новое и толкнувшего его на дорогу, с которой - он знал - ему уже никогда не сойти.

Уруха для него всегда был загадкой: странный, таинственный, очень милый для парня, возможно даже - чересчур милый. С ним мир становился парком аттракционов, захватывающим, интригующим путешествием, которое хотелось продолжать вечно. Хотя в первую очередь, наверное, это путешествие было каким-то неправильным, потому что оно пугало до тошноты и чуть ли не до обмороков. Да, именно такое впечатление он оставлял, это чувствовалось. Ну право же, кто в здравом уме и твердой памяти может битый час рассуждать о времени? А он всегда был таким, он словно притягивал всевозможные странности.

- Тебя не раздражает, когда сменяются цифры на часах? - его голос нарушил тишину комнаты, где Аой лежал, пытаясь предаться сну; попытка бесславно провалилась, как только Уруха негромко заговорил. Он лежал на боку и смотрел на электронные часы Аоя с таким вниманием, что это могло показаться странным, наверное, любому... разве что кроме него самого.

- О чем ты? - Аой зевнул, прикрыв рот рукой. Все-таки невежливо зевать, когда с тобой разговаривают. Наверняка ведь невежливо, так что он правильно сделал, попытавшись скрыть свою грубость. Уруха был до загадочного непредсказуем - а впрочем, он был загадочен во всем.

- Цифры на часах. Когда видишь, как они меняются, понимаешь, как летит время. Этой ночью я потратил целый час своей жизни, наблюдая за ними. И этот час мне никогда уже не вернуть. Это вгоняет меня в депрессию, - негромко пояснил Уруха, не отрывая взгляда от светящихся алым часов на тумбочке.

- Тогда не трать свое время на то, чтобы смотреть на них, - тут должен был последовать еще один зевок, но Аой задержал дыхание, и это, к счастью, помогло. - Давай спать, может, во сне тебя депрессия преследовать не будет.

- Если я усну, то потрачу впустую еще восемь часов. Это только ухудшит ситуацию.

- Позволь тебе напомнить, что ты здесь не для того, чтобы наблюдать за моими часами, а как раз для того, чтобы спать. Если хочешь - можешь пойти на ночь к Руки, я не держу. Я слышал, он не носит часы - наверное, потому, что, как и ты, не любит убегающее время. Хотя, если честно, не уверен, да и плевать мне сейчас на это с высокой колокольни. Я устал как собака.

- Не-а, дело не во времени, он просто слишком ленив, чтобы купить часы. - Да, это было больше похоже на Руки. - И вообще, чтобы заночевать у него, мы оба должны сейчас встать, одеться, привести себя в божеский вид, преодолеть четыре лестничных пролета, сесть в твою машину и добраться до города в получасе езды отсюда. Это еще не говоря о том, что Руки очень трудно разбудить, так что нам придется барабанить в его дверь добрых пять минут или даже кидать камешки в окно его спальни. А ведь за это на нас могут натравить полицию, ты об этом не подумал? Но даже если нам удастся его разбудить, то он заведется, хлопнет перед нами дверью и еще полчаса орать будет. Это все займет как минимум два часа, а сейчас уже полчетвертого утра, так что не думаю, что оно того стоит.

- Логично, - сонно пробормотал Аой, уткнувшись взглядом в хвостик светлых волос: Уруха по-прежнему лежал к нему спиной. - Прости, не хочу вгонять тебя в депрессию, но поспать нам придется. Иначе Руки будет орать на нас завтра те самые полчаса, которые не орал сегодня. Обматерит за опоздание или слабое выступление. Кстати, разве это не является обязанностью Кай-куна?

Уруха хмыкнул, соглашаясь.

- Так, может, пойдешь спать на диван? Рядом с ним нет часов, а нашим организмам нужен отдых, Уруха, без него мы умрем. Так что прими это как неизбежное. Ты не потратишь кусочек своей жизни впустую, ты просто спасешь ее.

- Нет, пожалуй, я не хочу умирать. Что я буду делать, если умру? Бесполезная трата времени. - Аой услышал, как Уруха зевнул в подушку.

- Ага. И ведь то же самое с едой. Ты ведь не считаешь, что твое время проходит зря, пока ты ешь? Ты поддерживаешь в себе жизнь. А вот сидеть и ничего не делать - это точно бесполезное времяпрепровождение... - Он чуть не рассмеялся, осознав, что его объяснения для нормального человека прозвучали бы совершеннейшей нелепицей. И ведь он уже далеко не впервые чувствовал себя так рядом с Урухой. В ответ раздалось невнятное "мгм", после чего комнату снова затопила тишина, и он понял, что Уруха уснул. Аой пообещал себе с этого момента выключать часы каждый раз, как Уруха решит вломиться к нему на ночь глядя.

Странным было даже то, как они оказались в одной постели…

Немногим ранее в этот день Аою позвонил расстроенный Уруха и заявил, что он стоит через улицу от дома, где находится его квартира, а окружившие его люди вызывают у него головную боль.

Аой сперва даже испугался, начал выспрашивать у Урухи, что случилось, что он сейчас делает и какого черта его окружили какие-то люди. Уруха горько рассмеялся и ответил, что они смотрят на то, как огонь пожирает его квартиру, некоторые даже сочувственно хлопают его по плечу. Вероятно, это его соседи, но он их не знает, и ему не по себе.

Аой впал в шоковое состояние. Квартира Урухи сгорела? Но его голос звучал абсолютно спокойно, может, немного удрученно, но явно не как голос человека, который только что потерял свой дом вместе со всем имуществом. Аой спросил его, каким же, черт возьми, образом огонь добрался до его квартиры, и Уруха бесстрастно пояснил, что недавно прочел случайно подвернувшуюся книгу о том, как успокоить нервы при помощи благовоний и ароматических свечей. Наверное, его кот как раз и сбил эти свечи на пол, пока он плескался в ванной, где шумела вода и ничего не было слышно; когда он вышел, все шторы уже были в огне. Но волноваться не о чем, он успел подхватить своего пятнистого питомца и вызвать пожарных от соседей, пока все спешно покидали здание. Так что пострадала только его квартира, а соседские остались целы, разве что слегка пропахли гарью.

Аой назвал его ненормальным и подумал, что теперь Уруха окончательно съедет с катушек; впрочем, ему еще только предстояло выяснить, что это обычное состояние для Урухи. Аой подобрал его на своей машине, и Уруха, безмятежно усевшись на пассажирское сидение вместе со своим хвостатым "поджигателем", грустно улыбнулся.

- Как думаешь, там все сгорело? - спросил его Аой.

- Наверное. Главное, что мы с Камеко в порядке, остальное не важно.

- Уру, а твои гитары тоже там были?

- Большинство - да, но в прошлый понедельник две свои любимицы я оставил в студии. Может, это судьба? Я, наверное, благодаря этому все-таки поверю в судьбу.

- Боже, мне так жаль. Я знаю, сколько они значили для тебя.

Уруха только пожал плечами, ласково поглаживая кота:
- Это судьба, Аой, ничего тут не попишешь. Но, может, она же мне подарит и новые? Может, моей квартире было суждено сгореть, чтобы что-то новое и прекрасное могло войти в мою жизнь? - он выжидающе посмотрел на Аоя.

- Может быть. Не знаю.

- Может, с тобой тоже случится что-нибудь исключительное, и ты уверуешь в судьбу, как и я.

Угу, конечно. Да Аой уже почти уверовал.

- Если хочешь, можешь пока перекантоваться у меня. Или ты предпочтешь у кого-то из ребят?

- Нет, ты вполне подойдешь. Характер Руки временами действует на нервы, Кай по какой-то странной причине хочет меня откормить, а повязка Рейты меня провоцирует.

Услышав последнюю сентенцию, Аой фыркнул. То, как Уруха смотрел на вещи, было как-то дико и иногда чуточку пугающе, но, безусловно, свежо и забавно.

- Тебя провоцирует повязка Рейты? Это что-то новенькое.

- Но это правда. Не вижу здесь ничего смешного, но если тебе весело, то, наверное, это и вправду смешно, - Уруха почти по-детски улыбнулся ему. От такой улыбки у Аоя почему-то всегда появлялось какое-то теплое чувство. Не умиление, какое обычно вызывают бабочки или щеночки; нет, это было нечто светлое, легкое и радостное.

- Мы завтра съездим и проверим, вдруг что-то там у тебя уцелело, ладно? Уверен, что-то еще можно спасти, так что не переживай, - Аой сам не понял, почему вдруг ощутил потребность утешать его: Уруха вовсе не выглядел расстроенным, хотя из всего имущества у него остались только одежда, что была на нем, да кот.

- Со мной все в порядке.

…Так, может, действительно по воле судьбы Уруха сейчас тихо сопел рядом? Если Уруха в это верил, то почему бы и нет? Это была последняя мысль, посетившая Аоя, прежде чем его накрыл сон, столь же чудной, что и человек, лежавший рядом с ним.

***

Фальшиво напевая себе под нос, кто-то гремел чем-то металлическим прямо у Аоя над ухом. Самым страстным желанием тут же стало, чтобы этот кто-то умолк, потому что пение было столь отвратным, что вряд ли там попалась хоть одна верная нота.

Тихо застонав, он схватил соседнюю подушку и накрыл ею голову в надежде заглушить громкий звук. Может быть, это был и не сон вовсе. Слишком уж все казалось отчетливым и раздражающим. Внезапно поющий замолчал, перестав лязгать, как теперь понял Аой, его кастрюлями.

- Надеюсь, ты не пытаешься покончить с собой. Не хотелось бы так глупо потерять отличного гитариста. Ты мог бы просто попросить меня заткнуться.

Аой осторожно приподнял подушку и, открыв глаза, обнаружил в дверях спальни Уруху в маловатых ему пижамных штанах и футболке.

- Я просто не привык к тому, чтобы мне с утра пораньше распевали серенады, - и это была чистая правда, обычно Аой спал допоздна, потому что почти каждый день выкладывался на репетициях, на записи, а больше всего - на долгих, изнуряющих концертах.

- Уже восемь часов. Для тебя это раннее утро? Кстати, надеюсь, ты не возражаешь, - Уруха указал взглядом на свой наряд и пожал плечами. - Это первое, что попалось мне на глаза в твоем шкафу. Я же не мог спать в своей одежде.

- Нет-нет, все нормально, это я поступил невежливо, не предложив тебе переодеться на ночь, - Аой зевнул и, потянувшись, сел.

- А ты широко зеваешь. Это, кстати, может сигнализировать о каких-то проблемах со здоровьем.

Через распахнутую дверь спальни Аой увидел, как Уруха, вернувшийся на кухню, снова зазвякал посудой, доставая из шкафа тарелки и баночки со специями. Определенно, это грозило завтраком.

- Не знаю насчет моих проблем, но вот у тебя явные проблемы со сном.

- Да, у меня действительно есть какое-то нарушение, но я забыл его название, - бросил Уруха через плечо. Аой закатил глаза, всем своим видом показывая: "Ну конечно". У этого человека на все был ответ.

- Не бессонница, часом?

- Нет, я вижу в темноте то, чего там нет. Это пугает меня до дрожи, так что я ненавижу ложиться спать.

То, что жарилось на сковороде, зашипело, когда Уруха добавил туда перец и помешал лопаточкой.

- А я думал, что ты не мог уснуть, потому что боялся потратить впустую кусочек своей жизни, - шутливо заметил Аой, встав с кровати и присоединившись ко второму гитаристу на кухне. Он уселся на одну из табуреток, которые окружали стол, островком разместившийся в центре кухни, и стал наблюдать за ловкими движениями Урухи, который уже как-то чересчур хорошо тут ориентировался.

- Ну, и это тоже. Всего понемногу. Наверное, я слишком суеверный, мама мне всегда так говорила. Маленьким я ужасно боялся темноты. И по узким коридорам я всегда передвигался на цыпочках, включая по дороге все лампы.

- Ну, это нормально, - со смехом отозвался Аой, - для ребенка.

Уруха согласно кивнул, заглядывая во вторую шкворчащую сковородку. Видимо, он не понаслышке знал, что такое многозадачность.

- Только вот, даже повзрослев, я продолжал бояться туалетного монстра. В детстве я посмотрел фильм, где монстр вылезал из унитаза и съедал человека, сидевшего в туалете. Я испугался тогда до чертиков.

Аой хихикнул себе под нос, принимая поданный Урухой стакан апельсинового сока.

- А еще я верил в призраков. Каждый раз, заходя в свою комнату, я трижды поворачивался вокруг своей оси. Говорят, что так можно отогнать злых духов. Думаю, вчера мою квартиру именно они и посетили. Я так и знал, что не надо было бросать эту привычку.

- Да уж, Уруха, не знал, что ты так суеверен, - усмехнулся Аой. Он с легким удивлением пронаблюдал, как Уруха ставит перед ним тарелку с исходящей паром яичницей с беконом, сосисками и тостами. Гитарист в ответ с вызовом вскинул бровь, мол, ну? Запах от тарелки шел изумительный.

- Ого, я и не знал, что ты умеешь готовить.

- Знаешь, приметы насчет цвета волос тоже отдают суеверием, причем абсолютно бессмысленным. Я не идиот, - Уруха поставил на стол тарелку для себя, обошел стол и сел рядом с Аоем.

- Я и не думал тебя оскорбӆять, Уруха. Кроме того, это же у тебя краска, а не натуральный цвет.

Уруха прожег его гневным взглядом, но, видимо, решил проигнорировать сей комментарий и принялся за еду.

- Уверен, моя мама хотела девочку, но вместо нее родился я. Мама учила меня всяким женским штучкам... и погляди, до чего я докатился. Я ношу, прости Господи, подвязки и чуть ли не ежедневно делаю себе макияж.

Аой фыркнул, чуть не поперхнувшись. Да уж, жизнь с Урухой точно не будет скучной, это вся группа могла подтвердить.

- А смеяться во время еды, Аой-кун, между прочим, опасно, можно подавиться и умереть.

- Ты что, помешан на смерти? - Аой сделал большой глоток апельсинового сока, чтобы протолкнуть застрявший в горле кусок. Как оказалось, соседство с Урухой, кроме всего прочего, представляет риск для здоровья.

- Я просто не хочу умирать. Жизнь – штука ценная. Мне слишком многое надо успеть, прежде чем уйти. Хотя одно мне уже удалось.

- И что же?

- Стать известным, обрести славу и завоевать любовь людей. Продемонстрировать всему миру свой творческий потенциал и умение взять судьбу в свои руки. Под судьбой понимай: гитару.

- Это явно больше, чем одно.

- Ну и пусть, я всегда был читером.

- Это точно, - Аой усмехнулся, наблюдая, как Уруха елозит по тарелке вилкой, размазывая желток:

- И все равно, мне кучу всего еще предстоит успеть. Надо составить список дел и поставить перед собой цель выполнить их где-то... годам к восьмидесяти... двум.

- Внушительное число, - заметил Аой, продолжая смотреть на то, как Уруха, откровенно потеряв интерес к завтраку как к еде, с помощью сосисок строит мосты над разводами желтка.

- Да, число большое, но мне еще только предстоит узнать плюсы и минусы этого возраста, - Уруха хихикнул, перетащив с помощью вилки бекон поверх сосисок - видимо, это был финальный штрих. - И я обязательно их узнаю. Тебе тоже стоит составить список, Аой-кун: жить станет намного легче, если перед тобой будет стоять пара-тройка целей, пусть даже недостижимых.

- А в твоем невидимом списке есть недостижимые цели?

Уруха внезапно бросил на него быстрый взгляд и нагло улыбнулся:

- Конечно, они ведь у всех есть или, по крайней мере, должны быть.

- И какие же у тебя?

- Не скажу.

Аой недовольно поморщился, а Уруха с триумфальным видом отложил вилку в сторону и эффектным жестом простер руки над тарелкой.

- Та-дам! Перед вами канал Урухи! Хотите перейти через мост - заплатите пошлину!

- Детский сад, ясельная группа. Уруха, ты когда-нибудь повзрослеешь? - Аой покачал головой, а Уруха надулся и снес свой мост вилкой.

- Аой, ты - тролль из-под моста, - и снова эта невозможная идиотская улыбка, заставляющая улыбаться в ответ.

- Эй, я не тролль!

- Ну, сначала я хотел сделать тебя принцем, живущим за яичным рвом, но тебе это все не понравилось, так что проехали. Ты упустил свой шанс.

- Ты такой странный, - усмехнувшись, Аой встал из-за стола и сгрузил тарелки в раковину. - Спасибо за завтрак. Хотя, если уж я разрешил тебе остаться здесь, в следующий раз жду завтрак в постель, - пошутил он. Он не имел ничего против того, чтобы Уруха пожил у него. Было здорово, что хоть кто-то заполнил собой пустое пространство его квартиры. Шарма ситуации добавляло и то, что этот кто-то оказался таким жизнерадостным и... необычным.

- Я тебе не горничная. Если бы я был ею, то расхаживал бы в соответствующем костюме, а поскольку его ты мне вряд ли предоставишь, то об этом не может быть и речи.

- А зачем тебе костюм горничной? - спросил Аой, стоя у раковины, где мыл и споласкивал посуду.

- Ты же знаешь, что мне нравится хорошо одеваться.

- А по-моему, это уже извращение.

- Это во мне говорит страсть к моде, как ее ни называй. Я не буду готовить и делать уборку здесь, пока у меня не будет подходящего костюма. Сегодняшнее утро было исключением: твоя одежда приятно пахнет. Наверно, она пахнет тобой, хотя я не могу знать наверняка.

- Уруха, ты же знаешь, что я всегда рад тебя здесь видеть, и готовка с уборкой тут совершенно ни при чем. Ты мой гость. Это я тебе должен завтрак в постель подавать, - Аой выбросил остатки недоеденного завтрака Урухи в мусорное ведро и опустил тарелку в мыльную воду.

- Согласен, но только если ты наденешь что-нибудь в духе костюма горничной, - хихикнул Уруха, на миг закусив нижнюю губу. Аой сдержанно улыбнулся ему через плечо в ответ на эту легкую подколку.

- Пожалуй, надо позвонить остальным и рассказать, что произошло. Возьми телефон, он у... - Аой не договорил, потому что Уруха с озорной улыбкой помахал трубкой телефона у него перед лицом.

- Он уже у меня.

- Как ты...

- Ты такой предсказуемый. Я в твоем доме уже ориентируюсь, как в своем. Все чистенько и аккуратно, каждая вещь на своем месте. Я знал, что телефон будет у двери, потому что именно там находятся телефоны в таких образцовых квартирах.

- Ну да, ну да... - пробормотал Аой. - Тогда позвони Каю. По-моему, он как раз в это время встает.

- Вообще-то, каждое утро он встает ровно в шесть, - уточнил Уруха, набирая номер барабанщика. Откуда он знал такую незначительную деталь, Аой даже представить себе не мог. Он расслышал гудки на том конце провода, щелчок и бодрое "алло".

- Привет, это я. Сегодня я спал с Аоем. Понимаешь, у себя дома я спать не мог, потому что моя квартира сгорела… - Уруха внезапно зажал рот ладонью, видимо, пытаясь удержаться от смеха, потому что голос Кая тут же перешел в панический ультразвук. Аою захотелось отобрать телефон у Урухи и снизить громкость до минимума.

- Кай!.. - попытался вклиниться Уруха, но безуспешно - вопли зазвучал еще громче, не позволяя себя перебить. Уруха снова улыбнулся, прикусив нижнюю губу, отнес трубку подальше от уха и закивал, словно бы соглашаясь со всем, что ему говорили, хотя с такого расстояния было слышно только паническое бормотание на огромной скорости. Немного подождав, Уруха вернул трубку к уху:

- Кай! Я пытаюсь тебе сказать, что все в полном порядке, но не могу, потому что ты кудахчешь, как наседка! Да, я в порядке, мой кот в порядке, Аой в порядке, мы все в порядке. Только моя квартира не в порядке... - Уруха картинно закатил глаза и покачал головой. Аой усмехнулся. Он прекрасно знал, каким назойливым может быть Кай. Он больше всех заботился о них. Когда что-то шло не так, Кай первым узнавал об этом и первым же начинал волноваться.

- Аой сказал, что мы съездим туда сегодня, чтобы посмотреть, что уцелело. Хотя вряд ли многое - пожарники там вчера поработали на славу... Да ладно тебе, Кай-кун, вещи - не самое главное в жизни, я же мог и умереть там. Конечно, я знаю, что ты беспокоишься обо мне больше, чем о них, но ведешь ты себя так, словно квартира - самая большая ценность. Ты же помнишь, что мои любимые гитары остались в студии? На меня еще наорали за то, что я их там забыл. Зато теперь очевидно, что это было к лучшему. Не волнуйся, Аой разрешил мне пожить у него, мы отлично проводим время, это совсем как ночевка у друга...

Аой покачал головой, слушая, как Уруха заговаривает зубы барабанщику, размахивая в воздухе свободной рукой, чтобы подчеркнуть драматичность описываемых событий, и периодически издавая саркастичные или недоверчивые смешки в ответ на взволнованные реплики Кая. Уже было ясно, что если Уруха останется жить у него, то счета за телефон взлетят до небес.


Продолжение следует...



Последний раз редактировалось: Leshaya (Ср Ноя 14, 2012 8:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Никуся

Никуся
Ради этого однозначно стоит прервать свое годовое молчание на форуме! Я рада, что тема попалась мне на глаза.

Незабвенный "Хацу-Юмэ" все еще жив в памяти, как будто это было только вчера)) Я только надеюсь, что здесь не будет такого моря мучений и слез! Хотя кого я обманываю? Ангст же прописан...

Такая теплая и уютная глава. В холодный зимний вечер она согрела не хуже любимого пледа и чашки ароматного кофе. Аой - тролль из-под моста)) Уруха - странная птичка, сородич-близняшка))
Буду с нетерпением ждать продолжения и переживать!
Спасибо!


Alex Faradei

Alex Faradei
как чудесно io а главное, интригующе, да~ и как же хочется узнать, что будет дальше, как будут развиваться события.. очень заинтересовал образ Уру - по-моему, такого я не видела ещё ни в одной работе.. хотя, конечно, может, я просто мало читала) но это определённо то, что заслуживает отдельного внимания.
Спасибо за перевод! Жду с нетерпением продолжения!

Leshaya

Leshaya
Никуся пишет:Ради этого однозначно стоит прервать свое годовое молчание на форуме! Я рада, что тема попалась мне на глаза.

Незабвенный "Хацу-Юмэ" все еще жив в памяти, как будто это было только вчера)) Я только надеюсь, что здесь не будет такого моря мучений и слез! Хотя кого я обманываю? Ангст же прописан...

Такая теплая и уютная глава. В холодный зимний вечер она согрела не хуже любимого пледа и чашки ароматного кофе. Аой - тролль из-под моста)) Уруха - странная птичка, сородич-близняшка))
Буду с нетерпением ждать продолжения и переживать!
Спасибо!



Никуся, я так рада видеть в новой теме старых добрых знакомых))) Это так воскрешает воспоминания *мечтательно прикрывает глаза* Надеюсь, новая работа после довольно долгого перерыва не разочарует... хотя Аойха нас все равно помучает изрядно, но не так как в Хацу-Юме, клянусь! io

Alex Faradei пишет:как чудесно а главное, интригующе, да~ и как же хочется узнать, что будет дальше, как будут развиваться события.. очень заинтересовал образ Уру - по-моему, такого я не видела ещё ни в одной работе.. хотя, конечно, может, я просто мало читала) но это определённо то, что заслуживает отдельного внимания.
Спасибо за перевод! Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо! Уруха тут действительно очень интересный, вы не ошиблись) Надеюсь, продолжение не разочарует)))

Leshaya

Leshaya
Глава 2

Группа the GazettE в полном составе сидела в студии.

- Значит, квартира Урухи сгорела, - недоверчиво подытожил Руки. - Сгорела из-за того, что он проводил спиритический сеанс со свечами.

- Не спиритический, а терапевтический, я духов не вызывал. Я только сказал Аою, что не следовало отказываться от ритуала, помогающего их отгонять, тогда моя квартира не сгорела бы, - дотошно уточнил Уруха.

- А, ну да, - саркастически согласился Руки, словно теперь ему все стало окончательно ясно. - И пока ты собираешься жить у Аоя?

Руки оглянулся на Аоя, который наигрывал что-то на гитаре. Тот поднял голову, почувствовав чужие взгляды.

- Ну да, я не против того, чтобы он пожил у меня, пока мы не найдем ему другую квартиру.

- Я с вас охреневаю, - протянул Рейта, сидевший на диване рядом с Аоем.

- Да ладно, такое с каждым могло произойти, - рассудительно отозвался Уруха. Рейта только закатил глаза, поднося зажженную сигарету ко рту.

- Я не против, пока это не отражается на работе. Все равно Аой обычно подбрасывал тебя до студии. А раз теперь вы живете в одной квартире, будет логично вместе ездить на репетиции, - заключил Кай, заранее отказавшись от попыток пристыдить Уруху за беспечность. Он знал, что это бесполезно - гитариста только могила исправит.

- Ну вот, все и устроилось, - пробормотал Рейта, перебрав струны на своей басухе. По комнате разнеслось негромкое гудение.

- Я отвезу Уруху в его квартиру, посмотрим, что там осталось, - объявил Аой, встав и отложив гитару. - Вы не возражаете, если мы сегодня пропустим репетицию? Думаю, лучше побывать там прежде, чем оттуда начнут выгребaть угольки.

- Конечно. Может, все не так плохо, Уру-кун, - попытался приободрить его Кай, на что Уруха только отстраненно пожал плечами.

- Сомневаюсь. Эти пожарники - полные идиоты. У них целая вечность ушла на то, чтобы добраться до дома, и еще одна - на то, чтобы понять, которая квартира горит. Не доверяю я городским службам.

- Кстати, я не понимаю, почему ты не позвонил мне. Ты же знаешь, я бы с радостью принял тебя у себя. Моя квартира больше, а Аою все-таки нравится его уединенная жизнь, что бы он ни говорил.

- Спасибо, конечно, Кай-кун, но нет. Ты готовишь просто восхитительно, но меня устраивает, что я без проблем вписываюсь в дверные проемы и могу пройтись без риска заработать одышку или получить сердечный приступ.

- И снова он завел свою пластинку про смерть, - устало вздохнул Аой. Он уже успел размечтаться о том, как покинет студию, доедет до квартиры Урухи, быстро закончит там все дела, доберется до дома и рухнет в кровать. Если, конечно, кое-кто не нарушит все его планы.

- Нет, ну мне нравится мое тело таким, какое оно есть, и разве я не прав?

- Прав, прав, - Аой нетерпеливо попинал ногой столик, к которому прислонился. - Оно прекрасно таким, какое оно есть, и все это знают. А теперь, может, пойдем уже?

- Ты думаешь, я хочу превратить тебя в сумоиста? - Кай оскорбленно скрестил руки на груди.

- Нет, ты просто постоянно пытаешься меня накормить.

- Но ты почти ничего не ешь!

- Зато он много готовит, - хмыкнув, Аой ухватил Уруху за руку и пресек разборки, вытащив главного спорщика из душной студии на залитую солнцем улицу, подальше от Кая и его взглядов на проблемы питания.

- Эй, я, вообще-то, могу идти сам, - Уруха подчеркнуто аккуратно высвободился из пальцев Аоя и смахнул невидимые пылинки с того места, где его коснулись.

- Просто мне показалось, что небольшая помощь тебе не помешает. Ну что, готов посмотреть, что там осталось? - быстро перевел тему Аой.

- Давно готов. Не стой столбом, - Уруха сделал жест в сторону машины Аоя, припаркованной у тротуара.

***

- Не так уж... и плохо... - Аой попытался хотя бы частично развеять мрачную атмосферу, нависшую над обгорелыми остатками квартиры Урухи. Чтобы попасть сюда, им пришлось выдержать перебрех с полицией, потому что находиться здесь, видите ли, было опасно; лишь после долгих просьб и фальшивых слез со стороны Урухи их пустили, да и то ненадолго - взять вещи, какие найдут, и сразу же уйти. Аой смотрел, как светлая фигура движется по пропахшей дымом и гарью комнате, подбирая с пола и рассматривая какие-то предметы, разбирая завалы на полу в поисках сохранившихся вещей. Уруха поднял фотографию в рамке, слабо улыбнулся и издалека показал ее Аою.

- Наша группа, - пояснил он, укладывая фото в сумку, которую захватил с собой. Аой, улыбнувшись в ответ, переместился в бывшую спальню. Ее было просто не узнать. Аой бывал тут пару раз, когда Уруха опаздывал и его необходимо было поторопить.

Там, где лежали индийские ковры, валялись одни обгоревшие угольки. Там, где стояла роскошная кровать красного дерева, осталась лишь черная рама с парой перекладин. Мрачная, потемневшая от гари комната представляла собой отличную иллюстрацию к фразе "разруха и запустение".

У Урухи была прекрасная квартира, полная экзотических вещичек со всего света. Его можно было считать в некотором роде коллекционером. Великолепное китайское зеркало все еще стояло в углу комнаты, только его стекло потрескалось и закоптилось. Деревянная рама с ручной росписью почти полностью сгорела, ее обугленные остатки едва можно было узнать. Венецианский шкаф превратился в пепел, от книг и следа не осталось. Почему же Уруха казался таким безучастным?

Аой осторожно пересек комнату, чтобы разобрать мусор в ее противоположном углу, где ему почудился какой-то блеск. Отодвинув обуглившиеся деревяшки, почерневшую бумагу и осколки вазы, он высвободил изуродованную гитару. Аккуратно подняв ее, он увидел сломанный гриф и порванные струны; ему удалось рассмотреть, что когда-то инструмент был снежно-белого цвета.

В этот момент он вдруг услышал непонятный звук из той комнаты, где Уруха, по идее, разгребал завалы в поисках уцелевших вещей. Аой положил гитару обратно бережно, хотя повредить ей больше уже было нельзя. Когда-то она была прекрасной, и бесчеловечным казалось грубо обращаться с ней после того, как ее изувечил огонь.

Аой заглянул в дверной проем, в котором больше не было двери, и увидел, как Уруха, зажав рукой рот, тихо плачет над какой-то коробкой. Трудно было понять, что это такое, все предметы в квартире были одинаково черными. Уруха прижал коробку к груди и потерянно осматривал ее; его нижняя губа все еще подрагивала.

- Уруха, - негромко позвал Аой, чтобы привлечь его внимание. Уруха даже вздрогнул от неожиданности, поспешно утерев с лица следы слез.

- Да? - все еще дрожащим голосом откликнулся он, поставив потемневшую коробку на стол рядом с разбитым венецианским окном.

- Я нашел... одну из твоих гитар, - неловко начал Аой. Он никогда не видел Уруху ни плачущим, ни даже толком расстроившимся, и это зрелище просто выбивало из колеи. - Только восстановлению она не подлежит. А ты что-нибудь нашел?

Аой заглянул через плечо Урухи, желая рассмотреть загадочную коробку. Тот неожиданно прикрыл ее рукой в защитном жесте.

- Нет, ничего особенного. Несколько DVD с фильмами, пару музыкальных дисков и костюмы с нашего последнего тура, лежавшие во встроенном шкафу. Почему-то огонь их пощадил, - тихим прерывающимся голосом ответил Уруха.

- О, - Аой невольно заинтересовался, почему Урухе хотелось спрятать эту коробку от чужих глаз. Она явно представляла для него какую-то ценность, иначе он бы не стал плакать из-за нее; хотя, возможно, он рыдал над разоренной квартирой и не хотел, чтобы кто-то стал свидетелем его слез. Уруха был сложным человеком, и Аой сомневался, что в силах понять его. - Тогда клади их в сумку, и пошли, а то неуютно здесь.

- По-моему, просто слишком пусто, - тихо возразил Уруха, начиная перекладывать вещи из так неожиданно уцелевшего шкафа в сумку. - Я всегда смогу найти другую квартиру, а это все наживное.

- Так-то оно так, но ведь наверняка здесь было и что-то ценное.

- Да нет. Все это легко можно заменить. Ты больше ничего не нашел?

- Только это, - вынув из кармана длинную серебряную цепочку с кулоном, Аой протянул ее Урухе, и тот сразу же, сдув пепел, надел ее на шею.

- Это был подарок Руки на мой день рождения. Здорово, что она уцелела. Она напоминает мне о том, что и Руки может быть вежливым.

- Красиво, - Аой, не спрашивая разрешения, приподнял синий кулон, висевший на цепочке, мимолетно коснувшись прохладной кожи Урухи. - Даже не верится, что Руки может быть таким милым.

Когда он убрал ладонь, Уруха улыбнулся и накрыл кулон рукой:

- Он может, правда, только тогда, когда хочет этого. Он сказал, это мне за то, что я за целый год не разбил ни одной машины, хотя на самом деле это твоя заслуга. Ты же добровольно вызвался возить меня на репетиции.

- Потому что твоя машина... эээ... машины превратились в металлолом.

- Только потому, что...

- Да-да, я знаю. На светофор ты внимания не обратил, потому что опаздывал, и тебе просто необходимо было притопить как раз на оживленной автостраде... Что там у нас еще? Ах да, другие водители заставляют тебя нервничать, потому что едут слишком близко и провоцируют тебя, прямо как повязка Рейты.

- Это чистая правда, веришь ты или нет.

- Да верю я, верю, - закивал Аой. Он видел, что Уруха по-прежнему расстроен, как бы он ни хотел это скрыть. - Поехали. По пути домой можем где-нибудь остановиться и перекусить.

Уруха поднял свою сумку и мило улыбнулся.

- Домой? Ты про свою квартиру?

- Ну, ты же тоже теперь там живешь, так? - Уруха пожал плечами.

- Так. Знаешь, Аой, ты очень внимательный и догадливый для человека, у которого почти полностью отсутствует воображение.

Аой показушно нахмурился:

- Эй, ты меня только что оскорбил!

- Но! - наставительно подняв палец, Уруха улыбнулся. - Перед оскорблением был комплимент.

- О да, от этого мне намного легче, - съязвил Аой и рассмеялся над этим победным жестом. - Ты когда-нибудь прекратишь?

- Жизнь слишком коротка, чтобы прекращать то, что тебе нравится. У меня дежа вю. Прошлой ночью мы об этом говорили, или мне все приснилось? - спросил Уруха, пока они спускались по лестнице и шли мимо полицейских, дежуривших в вестибюле.

- Говорили, и ты не спал... А тебе что-то вчера снилось?

- Ага. Странный это сон был. - О боже, неужели этому человеку что-то еще могло казаться странным?! Аой открыл дверь, пропуская Уруху с сумкой вперед, и прошел следом; дверь захлопнулась сама. - Я шел по улице. Если быть точным, то по этой самой улице. А над зданиями летал какой-то человек, но никто его не видел, кроме меня, и я подумал, что это очень круто, и захотел оказаться на его месте.

- Угу, - поддакнул Аой, усевшись на водительское сидение и подождав, пока Уруха устроится рядом и пристегнет ремень безопасности.

- Я начал махать ему, побежал за ним по середине дороги, но он улетал все дальше и дальше, и я расстроился; внезапно я услышал громкий гудок, обернулся и увидел, что прямо на меня несется огромный грузовик. Ноги мне отказали, я запаниковал, и угадай, что произошло дальше? - Уруха проказливо улыбнулся, ожидая ответа. Аой наклонил голову, сосредоточенно глядя в зеркало заднего вида, пытаясь выровнять его и одновременно уследить за тем, что происходит на дороге.

- И что же?

- Вдруг, откуда ни возьмись, появился ты и оттолкнул меня с дороги. Правда, здорово?

- Что я спас тебя? О да. Но сон бредовый.

- Я же говорил. А потом я обнял тебя и попросил погулять со мной, но какой-то придурочный ребенок кинул в меня оберткой от мороженого. Я уже собирался надрать ему задницу, и ты меня даже подбадривал, но я не успел, потому что проснулся. Так что даже не знаю, удалось бы мне это или нет, но в любом случае было весело.

- Я бы точно не стал подзуживать тебя, Уруха, на то, чтобы побить ребенка. У тебя явно проблемы.

- Ты казался там таким свободным, Аой. Я думаю, это о чем-то, да говорит.

- О чем именно? - светофор переключился на красный, и Аой резко нажал на тормоза.

- О том, что тебе для того, чтобы стать свободным, требуется немного воображения, - фыркнул Уруха, схватившись за ремень, когда машина внезапно дернулась, останавливаясь.

- А может, этот сон пытался сказать что-то именно тебе, Уруха?

- Что?

- Чтобы ты был осторожнее.

Уруха рассмеялся, признавая подколку справедливой.

- Или что у тебя совершенно ненормальный страх смерти, - продолжил Аой.

- Это лишь одна из моих фобий. Ты вообще книги читаешь?

- Мне больше нравится на гитаре играть, - честно ответил Аой.

- Есть одна книга о страхах... не помню, как называется. Черт, я даже названия своих фобий не могу вспомнить, когда нужно.

- А сколько их у тебя, Уруха? - скептически покосился на него Аой.

- Их количество не поддается подсчету, - и это звучало очень правдоподобно.

Продолжение следует...



Последний раз редактировалось: Leshaya (Чт Ноя 15, 2012 6:33 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Никуся

Никуся
И почему все хорошее так быстро заканчивается?))Не успела начать - уже "продолжение следует"))
Мне теперь до ужаса интересно, что было в той загадочной коробочке! Если уж она удостоилась слез самого Урухи!))
Спасибо! Я жду)

Alex Faradei

Alex Faradei
а продолжение всё так же специфично, весьма и весьма~
я просто предполагаю, что на месте Уру при таком происшествии с квартирой убивалась бы. а он.. относительно спокойно к этому относится. философски. а я сама, сколько бы ни пыталась, не могу так относиться к вещам. это немного чуждо мне, но оттого ещё более интересно, и тем больше хочется понять и прочувствовать этот персонаж. может, ко мне тоже это придёт.
и тоже очень интересно, что же было там, в коробке) но когда-нибудь ведь мы об этом узнаем, остаётся запастись терпением nm
спасибо за работу, жду продолжения io

Leshaya

Leshaya
Никуся пишет:И почему все хорошее так быстро заканчивается?))Не успела начать - уже "продолжение следует"))
Мне теперь до ужаса интересно, что было в той загадочной коробочке! Если уж она удостоилась слез самого Урухи!))
Спасибо! Я жду)

Единственное, что могу сказать - мы об этом узнаем не в ближайших главах... мы все помним, что автор - любительница нас помучить, нэ? ^^
Спасибо)))

Alex Faradei пишет:а продолжение всё так же специфично, весьма и весьма~
я просто предполагаю, что на месте Уру при таком происшествии с квартирой убивалась бы. а он.. относительно спокойно к этому относится. философски. а я сама, сколько бы ни пыталась, не могу так относиться к вещам. это немного чуждо мне, но оттого ещё более интересно, и тем больше хочется понять и прочувствовать этот персонаж. может, ко мне тоже это придёт.
и тоже очень интересно, что же было там, в коробке) но когда-нибудь ведь мы об этом узнаем, остаётся запастись терпением
спасибо за работу, жду продолжения

В такого Уруху, я считаю, невозможно не влюбиться! Он такой притягательно... странный, даже не знаю, какое слово еще подобрать) Тем и интересен)
Спасибо) Терпение тут еще понадобится, да nm

Leshaya

Leshaya
Глава 3

Услышав рядом протяжный, надрывный стон, Аой разлепил веки. Он лежал, обхватив себя руками, на самом краю кровати, тогда как Уруха занял все остальное пространство и заграбастал себе оба одеяла. Помогало это мало: в комнате царил лютый холод из-за сломавшегося кондиционера. Аой хотел уже было встать и выключить его, но тогда бы у них снова наступила удушающая жара. Вот такая замечательная была у него квартира. Она просто обожала выкидывать такие штуки.

Медленно повернув голову, Аой увидел, что Уруха с перекошенным лицом лежит на спине, коротко и часто дыша. Было непонятно, хорошее ему снится или плохое, и стоит ли его будить или нет. Аой знал только одно: ему самому необходимо хоть чуть-чуть поспать. Если у них каждую ночь будет так весело, то все закончится тем, что он просто уйдет спать на диван, уступив кровать Урухе, пока тот не найдет себе другое жилище. Аой считал себя вежливым человеком, поэтому он никогда не согнал бы гостя с удобного тому места, как бы неуютно ни было ему самому.

Аой уже собирался потрясти Уруху за плечо, чтобы разбудить, когда тот внезапно сам распахнул глаза, резко сел, сбросил с себя одеяла и в панике начал отряхивать с себя что-то невидимое.

- Уруха, - Аой настороженно коснулся плеча Урухи, который с дикими глазами пытался что-то стереть с тыльной стороны ладоней.

- Чертовы пауки, убери их от меня! - заорал Уруха.

- Уруха, успокойся. На тебе ничего нет, - попытался убедить его Аой, но Уруха, не слушая его, продолжал ожесточенно отряхивать шею и руки. - Уруха!

Вздохнув, Аой быстро сдвинулся на край кровати и включил лампу на тумбочке. Комната тут же озарилась светом, и Уруха, замерев, удивленно посмотрел на свои руки.

- Видишь, на тебе ничего нет, - заверил его Аой. Тяжело вздохнув, Уруха повернулся к Аою.

- Опять я, да?.. У меня всегда так, они кажутся такими реальными... Я действительно их вижу. Может, это нарушение сна скрывает за собой самое настоящее сумасшествие? Со мной ведь явно что-то не так, если я вижу то, чего нет.

- Но когда я включил свет, они исчезли. Может, ты видел их, находясь в полусне? Я не думаю, что ты сумасшедший, Уруха. Иногда ты бываешь странным, но точно не сумасшедшим.

- Не уверен. Я знал человека, которого отправили в психушку, когда он во всеуслышание заявил, что видит то, чего нет, - убежденно возразил Уруха. Аой еле удержался от тяжелого вздоха. Если так пойдет и дальше, то он больше никогда не выспится.

- Уруха, ты же сам говорил, что это просто нарушение сна, а не сумасшествие. Если кто-нибудь попытается упечь тебя в психушку, клянусь, я отделаю их так, что они даже имя свое забудут. Только не болтай на каждом углу о воображаемых пауках, и все будет отлично. А теперь, пожалуйста, давай попробуем уснуть. Смотри, я оставлю для тебя свет включенным, договорились?

Уруха слабо улыбнулся и заполз обратно под одеяла, улегшись лицом к Аою. Тот мысленно поблагодарил своего временного соседа за то, что он поддался уговорам, иначе диван точно бы стал его новой кроватью на ближайшее время. Аой отвоевал себе кусочек одеяла и лег, на всякий случай оглянувшись на включенную лампу.

- А ты и вправду дрался бы за меня с людьми в белых халатах? - прошептал Уруха. Они лежали лицом друг к другу, укутанные до самых подбородков. Аою стало до странного уютно. Чужое тепло рядом, в одной постели, было непривычным, но приятным. Аой приоткрыл глаза и, увидев, как близко их лица сейчас, вдруг поразился этому простому факту. С такого расстояния полусонные глаза Урухи казались еще красивее.

- Да-да, Уру-кун, я бы сражался за тебя со всеми чокнутыми докторишками на свете, - в голосе Аоя чувствовались усталость и намек на раздражение, которое он не смог удержать.

- Может, ты все-таки и есть принц, живущий за яичным рвом, - сонно пробормотал Уруха, бездумно погладив подушку между ними. Эти слова Аой услышал уже в полудреме, еще успев почувствовать, как Уруха пододвинулся чуточку ближе, делясь своим теплом.

***

Аой знал, что ему нельзя это есть. Диета запрещала ему жирное, но ему вдруг дико захотелось чего-нибудь, что не было растительного происхождения и имело хоть какую-то вкусовую ценность. Запустив руку в сумку, он вытащил вредные, но такие аппетитные чипсы и, предварительно осмотревшись по сторонам, подарил им пламенный взгляд. А затем это случилось. То, что должно было произойти. Аой достал чипс из пакетика, закинул в рот и съел, смакуя восхитительный вкус ароматизаторов и пережаренной картошки.

Да и плевать на все это, обычно-то он был верен диете. Они все были верны. Их обязывало положение музыкантов, выступающих на сцене и снимающихся для журналов, они должны были выглядеть на все сто, и всякий фастфуд был им противопоказан как из соображений вреда для здоровья, так и из соображений вреда для внешности. Но ведь ничего страшного не случится из-за одного пакетика чипсов? Да и вообще, он нервничал перед приближающимся концертом и всем, что с этим связано. Он заслужил маленькую поблажку, разве нет?

Аой медленно пошел в гостиную, по дороге набивая рот чипсами. В комнате он обнаружил Уруху, который сидел на диване, скрестив ноги, с ноутбуком Аоя на коленях и что-то печатал; его лицо выражало полную сосредоточенность. Услышав шаги, он поднял голову и тут же прилип взглядом к чипсам. Аой, изобразив из себя саму невинность, быстро спрятал улику за спину; Уруха укоризненно посмотрел на него и протянул руку вперед, жестом попросив отдать пакетик.

- Если ты будешь молчать, то и от меня никто ничего не узнает, - со смешком заявил Уруха, настойчиво не опуская руку. Удрученно вздохнув, Аой сел рядом с ним и позволил конфисковать свою заначку. Но как только пакетик оказался у Урухи, тот залез в него, вытащил чипс и положил в рот, ловя откровенный кайф.

- А как бы хорошо было, если бы у тебя и шоколадка оказалась где-нибудь поблизости, - с полным ртом заметил Уруха. Аой рассмеялся и вернул пакетик себе; он испытывал огромное облегчение от того, что его сокровище не забрали безвозвратно. - Я просто жить не могу без шоколада.

- А как же наша диета? - спросил Аой. Уруха снова уткнулся в ноутбук, возвращаясь к тому, чем занимался до прихода Аоя.

- Да плевать. У меня по всей квартире были заныканы плитки шоколада, - Аой уловил печальные нотки в голосе Урухи, когда тот упомянул свой сгоревший дом. - Я их повсюду таскал с собой, даже в ванную, так что каждый раз, перед тем как залезть в свое джакузи, я брал с кухни клубнику и шоколад, а потом чуть ли не часами блаженствовал, отмокая. Прямо как ленивец какой-то, честное слово.

- Я бы не назвал желание иногда побаловать себя ленью. И вообще, посмотри на меня, что я, по-твоему, сейчас делаю?

- Да это понятно, но я-то так делал почти каждый день, - хихикнул Уруха, не отрывая взгляда от экрана.

- Ну, это в корне меняет дело.

- Эй, ты только что согласился, что я ленивец, ты, приверженец вкусной нездоровой пищи?!

- Я не приверженец нездоровой пищи! Такие случаи, как сегодня - редкость, правда, - вяло запротестовал Аой, для пущей убедительности отбросив компрометирующий пакетик на стол.

- Ну-ну, - хмыкнул ничуть не убежденный Уруха. - Спорим, ты так каждый день делаешь?

- Эй, ты первым назвал себя ленивцем! Я только с тобой согласился.

- Это наглядно демонстрирует, что ничего ты не понимаешь в этой жизни. Ты не должен соглашаться с человеком, который погряз в ненависти к себе.

- Сомневаюсь, что ты ненавидишь себя, Уру-кун, - возразил Аой.

- То есть ты хочешь сказать, что я самодовольный?

- Да не хочу я ничего говорить! Тебе что, нравится сам процесс спора?

Уруха усмехнулся, расслышав нотки беспомощности в этом возгласе.

- Ну да, я этим наслаждаюсь, и у меня ведь отлично получается спорить, нэ?

- Получается-получается, но как же это раздражает... И нет, я не хочу сказать, что ты раздражаешь, - быстро добавил Аой, увидев, как собеседник открывает рот. Так ничего и не сказав, Уруха застенчиво улыбнулся. Он повернулся обратно к ноутбуку и молча продолжил пролистывать веб-страницу, которую просматривал до начала спора.

- А что ты делаешь? - спросил Аой, наклоняясь поближе, чтобы разглядеть экран.

- Усердно ищу себе новую квартиру, несмотря на то, что мне очень понравилось у тебя ночевать. Нам же так весело, правда?

- Да просто офигенно, - это должно было прозвучать саркастично, но внезапно Аой понял, что действительно от всей души наслаждается компанией Урухи, пусть это и означает отсутствие нормального сна. - Но тебе не стоит так напрягаться. Не спеши, я не собираюсь пока выставлять тебя за дверь.

- Это хорошо, потому что, вздумай ты меня сейчас выставить, я бы цеплялся за каждый косяк и надрывно выл на одной ноте, пока все твои соседи не сбежались бы, - с абсолютно серьезным лицом сообщил Уруха и ткнул пальцем в картинку на экране. - Посмотри, вот эта ничего так. Двухкомнатная, с одной ванной, красивая. Не уверен, что мне нужно две комнаты, хотя прежняя квартира была у меня именно двухкомнатной. Во второй комнате я хранил гитары и те книги, что не поместились в шкаф в спальне. А, нет... - Уруха листнул страницу вниз. - Слишком дорогая. Хотя вот, я нашел еще одну. Она однокомнатная, правда, и нравится мне меньше, - нахмурившись, Уруха утер со лба воображаемый пот. - Оказывается, так трудно найти себе подходящую квартиру. Тяжелая это работенка, не привык я к такому.

- Концерты по сравнению с этим - просто пустяки, - беззлобно поддразнил Аой.

- Да раз плюнуть, - Уруха пренебрежительно махнул рукой.

- Надо вознаградить тебя за такой усердный труд. Давай сделаем перерыв и пойдем перехватим смузи?

Уруха чуть ли не взвизгнул от восторга и, сгрузив ноутбук на диван, вскочил.

- Умираю как его хочу. Проклятая диета, - Уруха на мгновение приобнял Аоя за шею и выскочил из комнаты: скорее всего, побежал собираться.

- О да, проклятая диета, - в пустоту согласился Аой и встал, чтобы найти бумажник и ключи, вечно где-то теряющиеся. Успешной оказалась далеко не первая попытка: кухонная тумбочка, кофейный столик, тумбочка у кровати и раковина в ванной не оправдали его ожиданий, серебристые дьяволята обнаружились под зубной пастой и кремом для бритья. Он понятия не имел, каким противоестественным способом они там оказались; впрочем, уже не впервые он находил свои ключи в таком странном месте. А бумажник был в брюках, которые он надевал позавчера. Как только он переложил его в свои сегодняшние брюки, в комнату зашел Уруха и встал, оперевшись об косяк.

- Я готов, - объявил Уруха, сдув с лица мешающуюся прядку волос. Одет он был в свободные шорты, обычные для жаркого лета. - Хотел бы я, чтобы у меня были деньги... А так мне придется позволить тебе расплатиться за меня, если ты будешь настаивать. Ты же будешь настаивать? - с нажимом спросил он. Они оба прекрасно знали, что Аой не сможет сказать «нет».

- Конечно, буду. Я же пригласил тебя на смузи, значит, мне и платить. Но неужели у тебя нет счета в банке? Ты же не мог хранить все деньги дома.

- А как бы я мог планировать покупку квартиры, не имея денег, Аой-кун? Конечно же, у меня есть счет, только я забыл его номер. Но ты не волнуйся, за пару дней я обязательно его вспомню. А бумажка, на которой он был у меня записан, сгорела вместе с квартирой.

- Ты его забыл? - неверяще переспросил Аой.

- Мне есть что хранить в памяти и помимо этого. Да не волнуйся, говорю же, я обязательно его вспомню, - заверил Уруха, выходя из комнаты; Аой пошел за ним следом, не зная, что и думать по поводу забытого номера счета, на котором лежали все оставшиеся деньги Урухи.

Продолжение следует...

Alex Faradei

Alex Faradei
... боже мой, как это мило, настолько мило, что я едва не попискивала, прочитывая сцену в постели (а они по определению редко бывают милыми хд), да что там говорить, наверное, всё-таки попискивала nm
а этот Уру, этот беспомощно-странный и такой же беспомощно-рассеянный Уру, такой загадочный и, действительно, притягательный, просто вызывает непреодолимое желание прижать его к себе и никуда не отпускать ни на секунду.
ах, Уру, что же ты опять делаешь со мной nj
с каждой главой мне нравится всё больше, особенно когда уже намёками-намёками начинает вырисовываться что-то определённо определённое io огромное спасибо за перевод!

Никуся

Никуся
Ахахаха! Диета!? Сие произведение явно писалось давным-давно! Уже весь свет знает что Аоша собрал все "макдаки" в зоне доступа)) Диета, ога! Как по мне, так при таких концертных нагрузках их подальше нужно держать от всего диетического и растительного.
И если учесть кто Уруха по гороскопу, некоторые закидоны кажутся очень реальными!))
Спасибо!

Leshaya

Leshaya
Alex Faradei пишет:... боже мой, как это мило, настолько мило, что я едва не попискивала, прочитывая сцену в постели (а они по определению редко бывают милыми хд), да что там говорить, наверное, всё-таки попискивала
а этот Уру, этот беспомощно-странный и такой же беспомощно-рассеянный Уру, такой загадочный и, действительно, притягательный, просто вызывает непреодолимое желание прижать его к себе и никуда не отпускать ни на секунду.
ах, Уру, что же ты опять делаешь со мной
с каждой главой мне нравится всё больше, особенно когда уже намёками-намёками начинает вырисовываться что-то определённо определённое огромное спасибо за перевод!

Ну, намеки-то намеки, но дело все равно небыстрое... Ах, да какая разница, когда можно наслаждаться такой Аойхой, нэ? op
Спасибо!

Никуся пишет:Ахахаха! Диета!? Сие произведение явно писалось давным-давно! Уже весь свет знает что Аоша собрал все "макдаки" в зоне доступа)) Диета, ога! Как по мне, так при таких концертных нагрузках их подальше нужно держать от всего диетического и растительного.
И если учесть кто Уруха по гороскопу, некоторые закидоны кажутся очень реальными!))
Спасибо!

Вот честно - сама некоторые моменты переводила, внутренне гогоча, и буквально била себя по рукам, чтобы не начать исправлять XD За шесть прошедших с момента написания фанфика лет мы Газеттовцев гораааздо лучше успели узнать)))
Спасибо, дальше - больше)))

Leshaya

Leshaya
Глава 4

- Ты не будешь против… - начал было Уруха, но прервался, чтобы глотнуть смузи; темные очки защищали его глаза от яркого солнечного света, заливавшего парк, где они сидели за одним из многочисленных деревянных столиков. - …если я начну покупать всякую мелочь для новой квартиры?

Аой заподозрил, что Уруха сверлит его взглядом в ожидании ответа, но убедиться в этом не мог из-за дизайнерских черных стекол.

- С чего бы? Тебе ведь и сейчас нужно что-то, помимо вещей для будущей квартиры, м? Если это не будет размером со слона и пройдет в мою дверь, я не против, - слегка улыбнулся Аой и увидел, как губы Урухи скопировали эту улыбку.

- Аой-кун, ты просто душка. А теперь, когда мы живем бок о бок, ты вообще сама доброта.

- Вот поживешь со мной подольше - и узнаешь, что у меня есть темная сторона, - отозвался Аой, разглядывая весело визжащих детей, катавшихся на карусели и бегавших туда-сюда по дорожкам парка.

- Сомневаюсь. В глубине сердца ты лапочка, хоть и абсолютный фрик. Ты убежденный холостяк, который предпочтет состариться со своими гитарами, нежели с супругой. Ты злишься, только если обижают близких тебе людей или бьют по больному. Ты тихий, спокойный, заботливый, полностью отдаешься своему делу - в общем, идеальный выбор для кого-то, кто ищет себе парня твоего типа. Надеюсь, ты встретишь того, кто заслуживал бы тебя, Аой-кун, - мягко закончил Уруха, не сводя взгляда с Аоя, сидевшего напротив.

- Сдается мне, ты знаешь меня слишком хорошо.

- Я же говорил тебе, что хорошо разбираюсь в людях, а ты вообще как открытая книга. Удивительно, как это тебя до сих пор никто к рукам не прибрал.

- Ну, твою вторую половинку тоже что-то поблизости не видно.

- Мне простительно: я слишком эксцентричен. Из-за этого все мои отношения заканчивались, толком не начавшись. Никто не может долго меня выносить.

Уруха хихикнул, когда Аой состроил нарочито сердитую гримасу:

- В каком это смысле?

- Со мной очень трудно, Аой-кун. Ты живешь со мной полторы недели и до сих пор этого не понял?

- Ты меня вполне устраиваешь. Вообще-то, даже приятно, что дома в кои-то веки есть нечто необыкновенное.

- Перестань быть со мной таким милым!

- Хочешь, чтобы я был с тобой грубым? - шутливо поддразнил его Аой.

- Нет, Аой, я просто хочу, чтобы ты перестал врать. Я знаю, каково со мной, - Уруха сдвинул темные очки почти на макушку и теперь уже открыто уставился на Аоя. Тот несогласно покачал головой:

- Уру-кун, но я и вправду не имею ничего против. Почему ты не веришь тому, что я говорю?

- Просто ты, похоже, из тех, кто многое скрывает, вот и все, - небрежно пожав плечами, Уруха сделал еще один глоток своего клубничного смузи и стал терзать в пальцах соломинку. - Сейчас бы еще шоколадного коктейльчика... - мечтательно протянул он. В умении быстро сменить тему ему определенно не было равных.

- Если хочешь, мы можем по дороге заехать в магазин и купить тебе шоколадку, - предложил Аой. Уруха просиял:

- Аой, ты меня окончательно избалуешь. Но если ты настаиваешь...

- Да-да, я настаиваю. И буду настаивать еще как минимум неделю, пока ты не вспомнишь этот треклятый номер своего счета.

- А давай тогда еще клубники возьмем? - беззаботно спросил Уруха. - Тогда я смогу принять ванну с пеной, и возьму с собой клубнику и шоколад. После такой расслабляющей процедуры я наверняка смогу быстрее вспомнить номер, как считаешь?

- Что-нибудь еще, ваше высочество?

- А у тебя есть вино?

***

Аой смотрел, как кассир неторопливо проводит через сканер их покупки: коробку шоколадных конфет-ассорти, небольшой пластиковый контейнер с клубникой, бутылку белого вина, флакон клубничной пены для ванны, жидкость для снятия лака, еженедельный музыкальный журнал и упаковку мятной жвачки. Пока женщина разбиралась со всем этим добром, Аой оглянулся через плечо на Уруху, который вернулся к газетной стойке и снова начал листать журналы, в основном связанные с модой. Нет, Уруха был мужчиной в полном смысле слова... разве что с небольшими женскими слабостями. Должно быть, как он и говорил, все это - влияние его матери.

- Уруха, а нам точно нужна жидкость для снятия лака? - уточнил Аой у Урухи, когда тот вернул очередной пролистанный журнал на полку.

- Аой, ты только посмотри на мои ногти. Они все обломаны, а этот чертов лак уже давно пора стереть, - Уруха помотал своими обломанными черными ногтями перед лицом Аоя, скрючив пальцы для пущей выразительности. - Не дай бог твоим идеальным ногтям дойти до такого состояния, ты бы рвал и метал.

- Ничего подобного! - Аой внезапно понял, что всю эту неделю он только и делает, что защищается от подколок Урухи.

- Я просто уверен, что у тебя в тайнике хранится целая коробка пузырьков с лаком для ногтей и литр жидкости для его снятия. А еще меня называешь девчонкой, - с необидной насмешкой фыркнул Уруха. Вообще-то у Аоя на полочке в ванной действительно выстроился ряд означенных пузырьков, но почти весь лак в них был черным, так что не считается!

- Жидкости у меня точно нет, так что, так и быть, возьмем ее. Помимо того, что ты был ребенком с проблемами гендерного самоопределения, тебя еще и избаловали до невозможности? - раздраженно спросил Аой. Кассир, укладывавшая в пакет их покупки, как-то странно покосилась на гитаристов.

- Только ты меня и балуешь, оплачивая мои прихоти.

- Я просто слишком добрый и великодушный!

Уруха, проходя мимо, похлопал его по голове и принял пакет из рук женщины:

- Да не расстраивайся ты так, Аой-тян. Я знаю. Я просто шучу. Сразу же после того, как приму ванну, я смогу отдать тебе все долги. У меня такое ощущение, что сегодня я все вспомню.

- Надеюсь, я доживу до конца этой недели, - пробормотал Аой, следуя за Урухой к выходу из магазина.


Продолжение следует...

Никуся

Никуся
О, продочка!
Что я могу сказать... Аоня еще сильно пожалеет когда Утя начнет закупать "мелочи")) По-моему, самое мелкое как раз будет размером со слона))
А вот описание Аоя Урухой я поддерживаю руками и ногами, мне почти так же всегда думалось) И да, мало кто его заслуживает!
Убейте меня, но я не представляю Уруху с шоколадкой и клубникой! Никак! Бутылка еще куда ни шло))
Еще меня настораживает забытый номер счета. Удостоверения личности и прихода в банк будет недостаточно? Или я совсем дурак в этом, что возможно)
Бедная кассирша! Разговорчик, прямо сказать, двусмысленный. Половое самоопределение, клубника, ванна, долги раздам...
В нетерпении жду раздачи долгов!))
Спасибо!

Leshaya

Leshaya
Никуся пишет:О, продочка!
Что я могу сказать... Аоня еще сильно пожалеет когда Утя начнет закупать "мелочи")) По-моему, самое мелкое как раз будет размером со слона))
А вот описание Аоя Урухой я поддерживаю руками и ногами, мне почти так же всегда думалось) И да, мало кто его заслуживает!
Убейте меня, но я не представляю Уруху с шоколадкой и клубникой! Никак! Бутылка еще куда ни шло))
Еще меня настораживает забытый номер счета. Удостоверения личности и прихода в банк будет недостаточно? Или я совсем дурак в этом, что возможно)
Бедная кассирша! Разговорчик, прямо сказать, двусмысленный. Половое самоопределение, клубника, ванна, долги раздам...
В нетерпении жду раздачи долгов!))
Спасибо!

Спасибо за комментарий!) Отвечаю подробно, истинное, хоть и редкое удовольствие обсуждать свою работу с читателями и делиться своими мыслями ^^
Да уж, Аою стоило насторожиться, он же уже видел, что Уруху сложно остановить, если он начал что-то делать... Увы, жизнь нас ничему не учит wety
Аой - изумительный человек! Люблю его всеми фибрами души, и в фиках, и так df Поэтому не могу не согласиться с автором, дааа)))
Ну, конечно, клубника с шоколадом - это ни разу не брутальнО, я тоже живого Уруху, хомячящего эти продукты, представить не могу... но зато так мило, нэ? nm
Честно признаюсь в своем полном невежестве в банковской системе Японии, но подозреваю, что здесь имеется в виду под номером счета нечто вроде наших уникальных пин-кодов, без которых и ни туда и ни сюда)
Кассирше повезло сидеть рядом с двумя такими мужчинами и слышать такие их разговоры, кто бы из нас на ее месте жаловался wety
Еще раз спасибо!)))

Leshaya

Leshaya
Глава 5

- Черт! - Аой вздрогнул и, сунув свежеобожженный средний палец в рот, стал посасывать пострадавший кончик и мученически кривиться. - Ну твою же мать…

Он вздохнул, вынув палец изо рта и еле сдержав желание пнуть главную виновницу - плиту. Что за радость избивать неодушевленный предмет? Никакой абсолютно, так что вместо этого Аой снова замотал рукой в воздухе, тщетно пытаясь унять жжение, которое, скорее всего, пройдет только через пару дней.

Он обернулся как раз вовремя, чтобы успеть убавить огонь под кастрюлей, пока бурлящая вода не залила конфорку. У таких мучений с кулинарным делом были свои причины. Для себя Аой готовил одни и те же несложные блюда: жил-то он один, ему не перед кем было хвастать кулинарными талантами, разве что кто из группы заходил в гости. О свиданиях речи вообще не шло, Аой не настолько доверял своему умению готовить, чтобы приглашать девушек к себе на ужин, поэтому встречался с ними в ресторанах, да и сам выбирался туда, если не было настроения стоять у плиты. Так что сейчас он, можно сказать, получал новый опыт.

Кроме того, он очень старался, готовя этот ужин. Хотелось, чтобы получилось вкусно, ведь по крайней мере следующие несколько недель Уруха будет жить у него. Он и сам не знал, почему, но какая-то его часть отчаянно завидовала умению Урухи за полчаса соорудить настоящие шедевры из имеющихся на кухне Аоя продуктов. Быть может, всему виной была та самая гордость, которая не позволяет мужчине на своей территории быть хоть в чем-то хуже других. Хотя могло найтись и множество других причин.

Раздумывая над всем этим, Аой приподнял крышку одной из кастрюль и заглянул внутрь. Что ж, по крайней мере, что-то из приготовленного им выглядело съедобным; если повезет, оно может оказаться еще и вкусным. Он очень на это надеялся. Опустив крышку обратно, он отошел от плиты, оставляя будущий ужин на произвол судьбы.

Аой заинтересовался, куда запропастился Уруха. В квартире было особо некуда спрятаться, но уже некоторое время в ней царила подозрительная тишина. Присутствие Урухи всегда наполняло пространство жизнью: мурлыканье песенок под нос, звяканье, разговоры, шум шагов, - но сейчас ничего этого и в помине не было. В последний раз Аой видел Уруху, когда тот разбирал их покупки, разглагольствуя об экологии и о том, что Япония слишком сильно загрязняет воздух. От этого они перешли к теме лаков для волос, разрушающих озоновый слой, и к тому, кто выливает на себя больше лака, Уруха или Аой. Так кто же наносил больший вред окружающей среде? Уруха без всяких логических доводов, лишь из своей страстной любви к спорам, настаивал на том, что это был Аой, Аой же тщетно пытался убедить своего оппонента, что волосы у того длиннее, а следовательно на их закрепление в привычном стиле Урухе необходимо гораздо больше лака. Конечно же, в ответ Уруха обозвал его патологическим лжецом, а если он не понял, что это значит, то пусть в кои-то веки возьмет книгу в руки и прочитает. Никакого отношения к их спору это не имело, ведь Аой не лгал... он только высказывал свое мнение по поводу волос Урухи... или загрязнения окружающей среды?..

В итоге Аой окончательно упустил нить разговора, точнее, оба они упустили, потому что внезапно перешли на совершенно другую тему. Последнее, что он запомнил, - Уруха рассказал, что Руки собирается сделать еще один пирсинг, и его надо попытаться отговорить от этого, он ведь, что ни день, делает дырки в своем теле, а в этом нет совершенно ничего хорошего.

Все дни Аоя теперь были заполнены этими бессмысленными, но от того не менее занимательными разговорами, потому что Урухе всегда было, что сказать, он казался лучиком света в этой некогда мрачной и одинокой квартире. Эта мысль заставила Аоя посмотреть на коврик под ногами, выполненный в индийском стиле и очень похожий на тот, что когда-то украшал пол сгоревшей спальни Урухи. Это была лишь одна из многих вещей, которые Уруха купил на следующий же день после того, как Аой разрешил ему начать приобретать предметы интерьера для планируемого места жительства. Но этот коврик в глазах Аоя имел еще и особое значение. Пока он лежал в квартире Аоя, казалось, что Уруха застолбил часть ее для себя. Бросив этот коврик на пол, он объявил, что теперь дом приобрел свой стиль; лид-гитарист выглядел крайне довольным делом рук своих, сиял во все тридцать два, и Аой улыбался ему в ответ. Что бы Уруха ни вытворял, Аой просто не мог не улыбаться ему.

Аой провел босой ступней по мягкому коврику и кончиком пальца коснулся вазы с фруктами, стоявшей на барной стойке, к которой он как раз прислонился. Но, черт побери, слишком уж тихо... Уруха вполне мог лечь спать; Аой решил, что сначала проделает привычные гигиенические процедуры на ночь, а потом уже пойдет разыскивать своего соседа, чтобы позвать того на ужин.

Он направился в ванную, которая, кстати, была удивительно большой для такой квартиры - в этом удовольствии он не стал себе отказывать. Он открыл дверь, вошел, закрыл ее за собой и шагнул было к раковине, но замер, ошеломленно уставившись в зеркало. Оттуда ему мыльной, мокрой рукой помахало отражение Урухи.

- Хотел принять ванну, Аой? - спросил он, когда Аой наклонился над раковиной, бросив взгляд в сторону ванны и тут же уставившись в пол.

- Эээ... да нет, я собирался... - Аой почувствовал, что краснеет. Светлые волосы Урухи намокли и темными прядями лежали на его плечах; пенная вода доходила примерно до середины груди.

- Не обращай на меня внимания. Ты собирался почистить зубы и все такое? Представь, что здесь никого нет, - Аой поднял взгляд и увидел, как Уруха зачерпнул рукой немного пены, а потом игриво сдул ее. В его ванне лежит голый мужик, как тут можно представить, что здесь никого нет?

- Хватит стоять и краснеть, Аой-кун. Мы же оба мужчины, только ты одет, а я нет, вот и вся разница. Но меня пена прикрывает, - усмехнувшись, Уруха потянулся к шоколаду, лежавшему в серебристой миске на краю ванной. Сперва он предложил плитку Аою, но когда тот отрицательно покачал головой, с видимым наслаждением съел ее сам, довольно жмурясь. Отвернувшись от него, Аой стал вынимать необходимые принадлежности из шкафчика за зеркалом.

Едва начав умываться, он услышал, как Уруха что-то запел, заплескавшись в ванной.

- Да-да, представь, что я на пару минут вернулся, - немного громче, чтобы перекрыть шум воды, сказал Уруха.

- Уру-кун, вообще-то ты никуда не уходил.

- Но мы представили, что это так, а теперь просто надо представить, что я вернулся... Эх, вот если бы можно было прямо тут растапливать шоколад! Я бы тогда ел только клубнику в шоколаде, но в ванной это проблематично…

Промокнув лицо полотенцем, Аой увидел в зеркале, что Уруха хмурится:

- Подожди секундочку, - попросил он, сделал глубокий вдох и ушел под воду. Усмехнувшись, Аой выжидающе уставился на пенную поверхность, сначала зарябившую, а потом разгладившуюся. Когда прошло почти две минуты, он забеспокоился, но тут Уруха вынырнул, хватая ртом воздух, и потянулся за висевшим рядом полотенцем, чтобы вытереть пену с лица.

- Аой, тебе тоже стоит принять такую ванну. Ты просто поразишься, как благотворно она влияет на нервы. Успокаивает не хуже этих идиотских ароматизированных свечек. Кстати, может, попробовать их совместить? Как клубнику и шоколад.

- Мне почему-то кажется, что мне не понравится моя квартира после пожара, так что забудь об этой идее со свечками, ладно? - сострил Аой, получив в ответ очередную легкомысленную улыбку. И внезапно понял, что по какой-то совершенно непонятной причине в последнее время все чаще и чаще дразнит Уруху, лишь бы заставить его лишний раз улыбнуться. От этого становилось тепло на душе; если бы Уруха захотел, он бы любого смог заулыбать до смерти. – Давай, заканчивай, одевайся и приходи на кухню, я приготовил ужин.

- Ого, ты приготовил мне ужин, Аой-тян? Ты точно меня балуешь, - с обожанием в голосе произнес Уруха, послав Аою восторженный взгляд через зеркало. - Иногда ты становишься слишком хорошим, Аой. Как так вышло, что до недавнего времени я не видел тебя с этой стороны?

- Я всегда был хорошим, - запротестовал Аой.

- Да, но теперь ты еще и ласковый, и добрый... как заботливая мамочка.

Аой усмехнулся и, повесив полотенце на место, направился к выходу:

- Как скажешь. Только не плещись тут слишком долго, а то еда остынет.

- Да я уже почти закончил. Ополоснусь, доем клубнику и приду.

Кивнув, Аой вышел за дверь.

***

Аой только успел поставить на стол в гостиной две тарелки и два бокала, как пришел Уруха, натянувший удобные слаксы; волосы после ванной у него еще не высохли. Сев напротив Аоя, он втянул воздух носом.

- Выглядит и пахнет просто замечательно.

- Надеюсь, что оно еще и съедобно, - со смешком отозвался Аой. - Мне как-то неудобно, что тебе каждый день приходится готовить.

- Я это делаю, потому что хочу. И кстати, Аой, я ведь уже пробовал твою стряпню, помнишь? Когда Рейта заболел, мы пошли к тебе и ты приготовил суп.

- Ну, это совсем другое. И вообще, тут я действительно старался, так что даже не вздумай морщить нос.

Прикусив губу, Уруха поднял вилку с комично сосредоточенным выражением лица:

- Ты должно оказаться вкусным, а не то Аой убьет меня за нелюбовь к тебе, - приказал он своей еде, прежде чем сунуть ее в рот и начать жевать. Аой замер с вилкой в руке.

- Ну и? - нетерпеливо спросил он. Через несколько мучительно долгих мгновений Уруха кивнул.

- Мне нравится. Действительно здорово, Аой-тян, отличная работа! - похвалил его Уруха. - Бесподобный вкус. Совсем не похоже на то, что готовлю я. У тебя гораздо лучше, чем у меня, получается творить в кулинарной сфере... А я еще думал, что у тебя вообще нет воображения, - Уруха через стол улыбнулся зардевшемуся Аою. - Ты так часто краснеешь в последнее время. Из-за комплиментов?

- Ну... да, наверное... я не привык к ним.

- Тогда мне следует говорить их тебе еще чаще. Румянец тебе идет изумительно, - подколол его Уруха, и Аой заерзал на своем стуле.

- А почему это только я постоянно краснею, а? Я тоже частенько над тобой подшучиваю, а тебе хоть бы хны. Тебя вообще что-нибудь может заставить покраснеть? - спросил Аой, пытаясь перевести стрелки.

- Ну… найдется парочка таких вещей, - неохотно ответил Уруха, снова переключаясь на еду.

- Например? - Аой решил усилить натиск, ему было любопытно, отчего Урухе может стать неловко.

- Я не собираюсь тебе об этом говорить! Это же как самолично показать врагу свои слабые места.

- А я что, твой враг, что ли?

- Нет, конечно. Но я не дам тебе ради собственного развлечения заставлять меня краснеть. Только я имею право так поступать и только в отношении тебя.

- Ты говоришь, что я многое скрываю, но ведь и у тебя есть свои секреты, Уру-кун, как я погляжу.

- Ну-ка, приведи пример, ты, безнадежный фрик, - недовольно фыркнул Уруха, уже забыв про еду – как, впрочем, всегда и бывало. Аой поймал себя на том, что подмечает такие вроде бы неуловимые, ничего не значащие мелочи. Правда, он не понимал, зачем это делает.

- Например, твоя личная недостижимая цель.

- Вот именно, это моя личная цель, тебе незачем знать о ней.

- В большинстве случаев единственная причина возникновения секретов - плохой или постыдный поступок, - Аой вспомнил черную коробку, которую Уруха пытался спрятать от него в сгоревшей квартире.

- Мои секреты не такие. И перестань спорить со мной, ты же знаешь, что все равно проиграешь.

- Попытка не пытка, как говорится. И вообще, у меня неплохо получалось, разве нет? - самодовольно спросил Аой. Уруха вздохнул, признавая поражение.

- Да, Аой, ты молодец, - кивнул он, все-таки соглашаясь с довольно сомнительными заслугами Аоя, к полному восторгу последнего. Когда же Уруха в третий раз отставил в сторону пустой бокал, а тарелки окончательно уступили место бутылке вина, разговор о секретах оказался напрочь позабыт.

- Рейта... - сделав паузу, Уруха тихо хихикнул, подпер кулаком подбородок и покачал головой. - Он носит эту хренову повязку только для того, чтобы бесить меня. Он прекрасно знает, что она мне не нравится.

Аой усмехнулся вместе с ним, и сам чувствуя себя слегка нетрезвым.

- Знаешь, он же сам мне это как-то сказал. Он сказал... - Уруха немного неуклюже поднял в воздух свой бокал. - Он сказал: "Уруха, блондинистый извращенец, а не пойти ли тебе нафиг, а? Вот захочу - и до самой могилы буду носить эту гребаную повязку. Прими это к сведению и заткнись, и вообще, я даже рад, что это тебя раздражает, потому что ты иногда раздражаешь не меньше", - рассмеявшись, Уруха сделал очередной глоток вина.

- С чего бы ему называть тебя извращенцем?.. - кажется, Аой все-таки сказал это вслух, а потому отставил свой бокал в сторону - ему не хотелось напиваться вдрызг. Он вообще не слишком хорошо умел пить. Перебрав, он пускался в пляс, подпевая себе дурным голосом... по крайней мере, так сказал Кай после одной особо удавшейся вечеринки.

- Ну, я... - Уруха нахмурился, вспоминал. - Ах да, я как раз пристегивал подвязки к каким-то супер-узким шортам. По-моему, именно поэтому он и назвал меня извращенцем. Он совсем как ты, вам и костюмы горничных, и узкие шорты кажутся полным непотребством. Я вас не понимаю. Мне просто нравится такая одежда. Я не занимаюсь никакими извращениями. Да и те шорты мне, кстати, не подошли... Они были настолько узкими, что кровообращение в ногах нарушалось, - Уруха налил себе очередной бокал, за пару секунд осушил его и смущенно рассмеялся. Аой видел, что стоило бы уже забрать бутылку у напившегося гитариста, но было так забавно наблюдать за ним. Да и не хотелось мешать чужому веселью.

- Хотя знаешь... Рейта, вообще-то, хороший парень. Мне он нравится, пусть даже я ненавижу эту его повязочную... хрень. На кой бы черт она ни была ему нужна, - от алкоголя лицо Урухи раскраснелось, и он почти постоянно хихикал. - Кстати о секретах... хочешь узнать один секрет, Аой-тян? Он очень похож на мой собственный.

- Хочу, но это, наверное, не слишком хорошая идея. Ты сейчас уже в дрова, наутро сам же пожалеешь о своих словах, - попытался предостеречь его Аой, впрочем, не сдержав улыбку. Может, он узнает что-нибудь стоящее о своем коллеге и временном соседе.

- Ну, это ведь не мой секрет... у меня, наверное, даже нет права рассказывать его тебе, но я все равно расскажу, - Уруха громко рассмеялся, безрезультатно попытавшись приглушить смех ладонью. - Где-то с месяц назад...

Аой был ужасно заинтригован, хоть и понимал, что лучше бы ему отправить эту пьянь в постель, не позволив выболтать чужую тайну:

- Уруха...

- Шшш, слушай. Где-то с месяц назад, после концерта... по-моему… - Уруха затряс головой, проясняя мысли. - Ну да, после концерта я пошел за кулисы, пока все остальные толклись около сцены, продолжая поздравлять друг друга. Я хотел снять макияж и все такое, а дверь гримерки оказалась закрытой. Уже странно, да? Она же никогда не закрывается.

Аой заинтересованно, хоть и немного настороженно, кивнул.

- И я подумал, какого черта? Я толкнул ее, и знаешь, что я увидел? - Уруха пару секунд подождал каких-нибудь предположений, не дождался и продолжил. - Я увидел, как Рейта сосется с Руки! - Уруха в открытую загоготал, уже не пытаясь прикрыть смех ладонью. - И это вам не какой-нибудь там невинный поцелуйчик, все было по-серьезному, с языками.

У Аоя чуть челюсть не отпала от таких откровений.

- Они залезли друг другу под рубашки, но я не стал смотреть дальше. Развернулся и дунул оттуда со всех ног, решив молчать и не вспоминать об этом... До сегодняшнего дня мне это даже удавалось, - Уруха снова хихикнул.
- Уруха, по-моему, тебе не стоило мне об этом рассказывать, - пробормотал все еще не отошедший от шока Аой. - Ты это вообще серьезно?

- Я серьезен как никогда. С чего бы мне лгать?

- Уверен, они хотели бы сохранить это в тайне, раз уж ни одна живая душа, кроме тебя, об этом еще не пронюхала.

- Знаешь, хранить секреты чертовски тяжело, Аой-кун. Они жгут тебя изнутри, жгут, жгут, пока ты не понимаешь, что скоро взорвешься.

- У меня нет секретов, так что мне это незнакомо.

- Я точно знаю, что есть, но пофиг. Хочешь притвориться, что у тебя их нет, - дело твое. Мой рот на замке, - Уруха показательно закрыл рот на невидимую молнию и, не удержавшись, снова рассмеялся. - Я только хотел снять этот груз со своих плеч. Тяжело такое держать в себе.

Аой решил, что Урухе уже более чем пора спать, поднялся со стула и, подойдя к блондину, помог ему встать.

- Как думаешь, они трахаются друг с другом, Аой-кун? - спросил пошатывающийся Уруха, прислонившись к плечу Аоя и заглядывая ему в глаза. Аой приобнял его за талию и подхватил под руку, помогая дойти до спальни. Может, дать Урухе напиться было не такой уж и хорошей идеей.

- Не знаю, Уруха. Да и не наше это дело.

- Это ведь было бы так странно. Не знаю, это было бы очень странно.

- Ага. Вот мы и на месте, - Аой осторожно опустил Уруху на кровать, помог устроиться поудобнее и укутал одеялом. Уруха посмотрел на него влюбленным взглядом.

- Спасибо, что накрыл меня, - еле выговорил он, протянув ему руку. Аой неуверенно взял ее. - Не говори никому о том, что я тебе рассказал. Я такой дурак.

- Да нет, ты просто пьян.

- Никакой из меня хранитель тайн, - расстроенно нахмурился Уруха.

- Когда ты в здравом уме и твердой памяти - ничего подобного. Уверен, если бы ты так не наклюкался, то хранил бы этот секрет вечно, если, конечно, это было бы необходимо.

- Спасибо, Аой-кун, это многое значит для меня. Ты всегда умеешь поднять мне настроение, - Уруха притянул к своим губам ладонь Аоя и поцеловал ее тыльную сторону. - Вот. Это тебе от меня поцелуй на ночь. Не выключай свет, ладно? Прошлой ночью это помогло. Я же ни разу не проснулся, да?

- Нет, ни разу, ты молодец.

Уруха сонно улыбнулся, закрыл глаза, позволив ладони Аоя выскользнуть из своей руки, и почти мгновенно уснул.


Продолжение следует...

Никуся

Никуся
Спасибо в ответ! Хорошую работу грех не комментировать io
После фразы "Жизнь нас ничему не учит" мне стало еще тревожнее за душевное состояние Аоя и размеры покупок Урухи))) Но пока только коврик засветился. Дабы застолбить, да.
Ох, Уруха и клубника с шоколадом... Естественно, никто не запретит ему хомячить эти продукты)) Ни в жизни, ни в фиках. Но мое воображение на этом накроется медным тазом и там помрёт wety
Мне интереснее было увидеть реакцию Аоя на это... Я увидела. Никогда не пойму всеяпонской манеры краснеть и утыкаться взглядом в пол при виде расстегиваемой пуговки! Даже если это делает человек твоего же пола. Не говорю уже о "голом мужике в ванне". Ну это же тоже мужик! В пене по самое не балуйся! Одна головешка видна, чего отворачиваться? Такая реакция подозрительна, да-да! Лично я бы насмотрелась досыта wety
Аой и ужин - я тихо таю))
Убила фраза: "Только я имею право так поступать и только в отношении тебя" Какой собственник выискался))
Ииии... "хочешь узнать один секрет, Аой-тян? Он очень похож на мой собственный"! Аой, балда, неужели не понятно? Вот же он, секрет Урухи, на тарелочке! Хотя, после такого секрета способность думать отшибает wety
Очень хочется знать, что было за вино такое, с которого Уруху! так развезло? При чем даже не с бутылки)) Аой по-любому туда чистого спирта плеснул грамм 500 wety Ну да ладно, за последующие поступки "пьяницы" я готова простить всё. "Это тебе от меня поцелуй на ночь" - я умер io Теперь спать перестанет Аой)) Умница Урушка - все правильно сделал.
Спасибо-спасибо! И жду...

Leshaya

Leshaya
Извиняюсь за столь долго молчание m(_ _)m Сначала вывел из себя внезапный сбой фикбука, а потом заел реал( Но я обещаю, что наверстаю упущенное! op И сегодня, в честь дня рождения нашего дорогого Аой-сана, хочу порадовать новой главой ^^

Но прежде, конечно, обстоятельно отвечу на предыдущий комментарий)))

Никуся пишет:Ох, Уруха и клубника с шоколадом... Естественно, никто не запретит ему хомячить эти продукты)) Ни в жизни, ни в фиках. Но мое воображение на этом накроется медным тазом и там помрёт

Уруха, клубника и шоколад... когда я вижу эти три слова, мое воображение отказывается представлять, как Уруха ест клубнику и закусывает шоколадом. Зато оно подкидывает куда как более... кхм... эротичные картинки df

Никуся пишет:Мне интереснее было увидеть реакцию Аоя на это... Я увидела. Никогда не пойму всеяпонской манеры краснеть и утыкаться взглядом в пол при виде расстегиваемой пуговки! Даже если это делает человек твоего же пола. Не говорю уже о "голом мужике в ванне". Ну это же тоже мужик! В пене по самое не балуйся! Одна головешка видна, чего отворачиваться? Такая реакция подозрительна, да-да! Лично я бы насмотрелась досыта

Вот после того, как я вчера посмотрела the DECADE, я понимаю реакцию Аоя. Уруха способен смутить одной полоской обнаженной кожи, и неважно, где эта полоска будет располагаться - на бедре, на плече... *выпала в неадекватный осадок*

Никуся пишет:Ииии... "хочешь узнать один секрет, Аой-тян? Он очень похож на мой собственный"! Аой, балда, неужели не понятно? Вот же он, секрет Урухи, на тарелочке! Хотя, после такого секрета способность думать отшибает

А с этим секретом не так-то все просто, да-да ^^

Спасибо-спасибо еще раз, и - встречаем долгожданную следующую главу, йухуу! nm

Leshaya

Leshaya
Глава 6

- И насколько же я вчера нажрался? - с нервным смешком спросил Уруха, как только они сели на диван и Аой начал лениво переключать каналы. В этот субботний день делать им было нечего: ни репетиций, ни записей. К тому же их обоих мучила головная боль, да и общее самочувствие оставляло желать лучшего; Аой предполагал, что Урухе было даже хуже, чем ему.

- Порядком, - ответил Аой, не отводя глаз от телеэкрана. Он почувствовал, как Уруха слегка заерзал на диване рядом с ним.

- А что я делал? Пел, танцевал стриптиз, говорил что-нибудь неурухинское?

- А ты, когда напиваешься, начинаешь танцевать стриптиз?

- Не уверен, потому и спрашиваю.

- Ну, ничего из этого ты не делал, зато разболтал кое-что интересное.

Глаза Урухи расширились, и он резко выхватил пульт у Аоя, так что тот был вынужден отвлечься от телевизора.

- Что именно я рассказал?

Аой пожал плечами:

- Тебе не понравится то, что я скажу.

На лице Урухи на секунду отразился испуг, но затем он легкомысленно тряхнул головой:

- Просто скажи. Это явно не может быть хуже того раза, когда я напился и проснулся в квартире, буквально залитой пивом, причем Руки лежал на моем столе, а мой кот жалобно мяукал где-то на улице, потому что его, похоже, выкинули с четвертого этажа...

Аой как-то странно покосился на него, хотя вообще-то он уже начал привыкать к подобным заявлениям; они удивляли его уже далеко не так, как в самом начале.

- Когда это такое было? И где в этот момент находился я?

- По-моему, тебя вообще тогда в городе не было, но ты тему-то не меняй! Я на это не куплюсь. Говори сейчас, или... или...

- Или что?

- Или я... я тебе такой декор тут наведу, что ты сам все подожжешь! - на лице Урухи появилось решительное выражение, и Аою пришлось подавить смешок:

- Стоп-стоп, Уру-кун, такие угрозы - это уже слишком, даже для тебя! Уж лучше я тебе все расскажу.

Уруха, вскинув бровь, скрестил руки на груди; судя по его виду, ему было вовсе не смешно.

- Ну, ты рассказал мне кое-что о двух наших общих знакомых, кое-что, о чем тебе точно не стоило говорить, - осторожно намекнул Аой. Уруха тут же протяжно выдохнул, заметно расслабившись.

- Что, думал, это могло быть что-то другое?

- Мало ли. Но даже если я рассказал тебе... то, что рассказал, у меня большие проблемы.

- Большие проблемы? Тебе не кажется, что ты несколько драматизируешь?

Уруха укоризненно посмотрел на него, опираясь затылком о спинку дивана.

- Рейта-кун убьет меня. Ты представляешь, что будет, если он узнает, что я кому-то рассказал о них?

- Так он знает, что ты их видел? - Аой с сочувствием посмотрел на Уруху.

- Если учитывать, как он прожигает меня взглядом каждый раз, когда я вижу их сидящими вместе, - то да.

- Но я же не собираюсь идти к ним и докладывать, что ты рассказал мне о том, как они занимались... ну... в общем, чем-то там занимались.

Прикрыв глаза ладонью, Уруха вздохнул:

- Спьяну я перестаю соображать. Какого черта ты дал мне так напиться?

- А откуда мне было знать? Я еще ни разу не видел тебя настолько надравшимся.

- Да ты просто решил споить меня, чтобы потом делать со мной все, что твоей извращенной душе было угодно, - повернув голову к Аою, Уруха многозначительно ухмыльнулся.

- О, да ты просто читаешь мои мысли, - с сарказмом отозвался Аой.

- А вообще, это ведь так странно, да? - спросил Уруха. - Они... вместе, - последнее слово он произнес так, словно оно его пугало. - Рейта такой... - он изобразил когтистого злобного монстра. Аой решил, что это был намек на порой непрошибаемое упрямство и неуживчивость Рейты. - А в Руки такого... - он повторил жест, - ...нет. Как это у них вышло?

- Ты действительно хочешь, чтобы я тебе это объяснил?

Уруха с показной усталостью закатил глаза:

- Знаешь, Аой-кун, чему ты меня научил?

- Ммм?

- Холостяки - это те еще извращенцы.

- Ты снова преувеличиваешь. Я сейчас как никогда далек от любых извращений. Если в крошечном пространстве моей гостиной и есть, кого назвать извращенцем, то только тебя.

- А вот сейчас ты перестал быть хорошим, Аой-кун, - надувшись, Уруха было отодвинулся, но Аой, поймав его за руку, притянул его обратно. Уруха вздрогнул, и Аой понял, что напугал его.

- Зато ты у нас любишь называть невинных людей извращенцами.

Уруха как-то странно посмотрел в ответ, а Аой все никак не мог отпустить его, наслаждаясь легким теплом и вспоминая прошлую ночь, когда Уруха поцеловал тыльную сторону его ладони. Внезапно Уруха улыбнулся, осторожно высвобождая свою руку.

Аою стало интересно, что в эти минуты происходит в голове Урухи. Он был последним человеком на земле, о ком можно было сказать, что его легко понять. Аой и сам себе не мог объяснить этот внезапный порыв. Может, во всем было виновато похмелье... да, это казалось вполне веской причиной.

- Ты не можешь говорить за всех холостяков мира. Не могут же они все быть такими же, как ты? - высокомерно заключил Уруха, тем не менее, не стирая с лица улыбки - И еще. Прошлой ночью я вспомнил! Как раз в тот момент, когда я заканчивал принимать ванну! Теперь я смогу возместить тебе все затраты на мои покупки.

Аой вздохнул уже, наверное, в миллионный раз за день:

- Я так рад, что ты вспомнил.

- Я не понял, а где восторг? Где всякие "Так держать, Уруха! Какой ты умница!"?

- Ты умудрился забыть долбаный номер своего долбанного счета! Тебя что, по головке погладить за то, что ты удосужился его вспомнить?!

- Какой-то ты сегодня злой. Отбираю у тебя звание принца и возвращаю звание тролля. Ты тролль, - Уруха одарил его еще одним гневным взглядом, но почему-то он не произвел на Аоя нужного эффекта.

- Прости, Уру-кун. Просто у меня ужасно болит голова. Кстати, если учесть, сколько ты выхлебал прошлой ночью, я поражаюсь, что ты не корчишься тут в агонии.

- У меня с юности высокая устойчивость к алкоголю.

- Только не говори мне, что ты начал бухать еще ребенком...

- Нет. Это была чистая случайность, честно. Когда я был маленьким, мама случайно оставила на столе графин с водкой. А питьевую воду обычно наливали точно в такой же графин, и разумеется, я перепутал и напился водки! - Уруха легкомысленно рассмеялся, как будто это воспоминание было невесть каким радостным. - Мама кипела от негодования, ей пришлось запихивать меня под ледяной душ и отпаивать кофе. Стоять на ногах ровно я все равно не смог, вырубился в конце концов, но в этом не было моей вины!

- Не было, конечно, но ты просто везунчик, что не стал алкоголиком.

- А все потому, что у меня высокая устойчивость! - улыбнувшись, Уруха взял в свои руки ладонь Аоя, в которой каким-то непонятным образом снова оказался пульт от телевизора. Аой, не отрываясь, наблюдал за тем, как Уруха осторожно разогнул его пальцы и, помедлив немного, отпустил его ладонь, а затем начал бездумно переключать каналы - совсем как сам Аой до этого.

Откинувшись на спинку мягкого дивана, Аой устроился поудобнее, приготовившись наслаждаться бездельем, взял недавно купленную Урухой подушку, расшитую в индийском стиле, и обнялся с ней для вящего уюта.

***

- Так, и какого хрена? - зарычал Руки, окинув взглядом членов группы, сидевших за столиком кафе, которое находилось прямо напротив дома Аоя. - Почему это все вдруг замолчали?

Над столиком повисла и вовсе мертвая тишина, и только Кай пожал плечами:

- О чем это ты? Я вот не молчал.

- О да, ты был единственным, кто говорил. Тебя было просто не заткнуть, пока ты рассказывал о купленном вчера костюме, зато остальные как воды в рот набрали. Даже Рейта не стал просить тебя угомониться. Так что у нас произошло?

Аой старательно смотрел куда угодно, только не на сидевших рядом Рейту и Руки, напрягшийся Уруха уставился в свою чашку кофе, а вот Рейта расслабленно развалился на сидении, закинув руку на спинку свободного стула.

- Лично я просто устал, Руки-кун. Всю ночь прорабатывал басовую партию. А вот какие проблемы у остальных, я не знаю, - спокойно ответил Рейта, отпивая глоток своего кофе.

- Хотелось бы выяснить, - с угрозой произнес Руки, одарив тяжелым взглядом сначала одного гитариста, а потом второго.

- Да все в порядке, - быстро отреагировал Уруха.

- Не спрашивай у Урухи, что не так, а то он начнет распространяться про свою поездку в Диснейленд, где он сломал ноготь, потому что «американские горки» оказались такими страшными, что он со всей дури вцепился в поручни. Он так расстроился, что прорыдал несколько дней, - тихо хихикнул Кай, откровенно наслаждаясь тем, как Уруха, мгновенно вскинувшись, злобно зыркнул на обидчика:

- Вообще-то я не хотел рассказывать об этом остальным. Кстати, к твоему сведению, этот аттракцион действительно был жутко страшным. И еще, чтобы ты знал, я не плакал. Я вообще не плачу, я же не девчонка!

«Лжец,» - мысленно припечатал Аой, вспомнив, как горько рыдал Уруха в своей сгоревшей квартире, пряча лицо в ладони.

- Но это же совершенно детский аттракцион! - недоверчиво воскликнул Кай.

- Неправда. Если бы он был детским, там было бы полно детей, а их даже рядом не стояло! Так что полюбуйтесь, у нас в группе появился еще один патологический лжец.

- О, а кто же, в таком случае, первый?

- Аой, - безапелляционно заявил Уруха. Аой только закатил глаза и откинулся на спинку стула, раздраженно скрестив руки на груди.

- А ну прекратить этот идиотский спор! - приказал Руки, заработав удивленные взгляды от переругивающихся согруппников; тем не менее, оба умолкли.

- Кай, ты зачем цепляешься к Урухе? Ты же знаешь, что он обожает спорить, и все равно его провоцируешь. А ведь ты из нас должен быть самым серьезным, - Руки покачал головой и потер виски, безуспешно пытаясь успокоить нервы. Аой мельком заметил, как Рейта приподнял руку со спинки стула, словно желая ободряюще приобнять вокалиста, но в последний момент, видимо, опомнился и остался в прежней позе.

- Прости, Руки-кун. Я знаю, что ты в последнее время сам не свой из-за этого нового тура, перерыва-то между ним и предыдущим считай что и не было. Мы с Урухой не всерьез спорили. Мне даже в голову не пришло, что это заставит тебя так нервничать.

- Нет... нет, - устало вздохнул Руки. - Меня просто измотала организация этого тура. Не могу избавиться от ощущения, что ничего не успеваю.

- Я искренне прошу прощения, Руки-тян, - подал голос Уруха. - Если тебе от этого станет легче, я больше не буду начинать споры с Каем и тем более побеждать в них.

Аой тихо усмехнулся, заметив сердитый взгляд и неприличный жест Кая в сторону Урухи; во благо спокойствия Руки ему пришлось этим и ограничиться.

- Засуньте себе свои долбаные извинения знаете куда?! Это я виноват, что сорвался на вас. Просто я устал и чувствую себя дерьмовее некуда.

Рейта выпрямился, с беспокойством оглянувшись на Руки.

- Руки-кун, может, разойдемся? Если тебе плохо, тебе лучше отправиться домой, - тихо предложил Рейта, но Руки отрицательно помотал головой:

- Нет, со мной все в порядке.

- Руки...

- Блять, да в порядке я! - огрызнулся Руки, отталкивая от себя руку Рейты, который хотел успокаивающе погладить его по предплечью.

- Так, Руки, встал, живо! – внезапно рявкнул Рейта, чуть ли не за шкирку выволакивая вокалиста из-за стола. Остальные наблюдали за этой сценой с тревожным недоумением.

- Я помогу ему добраться до дома, - пояснил Рейта, бросая на стол деньги за их кофе и придерживая напрягшегося Руки за плечо.

- Рейта, позвони мне, когда доедете, ладно? - попросил Кай, когда басист повел Руки к выходу из кафе. Рейта кивнул, и они молча исчезли за деревянной дверью.

- Теперь я чувствую себя виноватым, - пожаловался Уруха, так сверля взглядом закрывшуюся дверь, словно это могло неким магическим образом все наладить.

- Ты тут ни при чем, Уру-тян, - мягко уверил его Кай.

- Что-то не так с Руки-куном, - пробормотал Аой. - Понятия не имею, что именно, но он явно не в себе. Как думаете, может, он заболел?

- Он просто вымотался. Я сегодня поеду в студию, подберу песни для завтрашнего концерта. Почему-то в последнее время он стремится все делать сам. Становится гребаным трудоголиком, - с жаром пояснил Руки Кай. Аой знал, как Кай расстраивался, когда один из них заболевал или просто чувствовал легкое недомогание. Отставив свою чашку, Кай встал, повторив жест Рейты с деньгами.

- Я еду домой. Надеюсь, Рейта хорошенько отчитает Руки-куна за такое преступное пренебрежение к своему здоровью.

- Если он этого не сделает, то за тобой точно не заржавеет, дорогой Кай-тян, - поддразнил Уруха, на прощание махнув рукой уходящему согруппнику.

- Ну вот, мы с тобой снова остались вдвоем, - вздохнул Аой, поглядев на Уруху. Тот смотрел на Кая, который проходил по тротуару как раз мимо их окна, кутаясь от ветра в пальто, которое почти полностью скрывало его фигуру.

- По-моему, в последнее время мы с тобой постоянно вдвоем, - отрешенно заметил Уруха, не отрывая взгляда от окна, за которым начался дождь. - Надеюсь, Кай успел добраться до машины. Мокрым он похож на тонущую крысу.

Аой усмехнулся, закидывая руку на спинку стула Урухи подсмотренным у Рейты жестом:

- Не так уж это и плохо, м? - спросил он с улыбкой. - Только ты и я.

Уруха наконец-то повернулся к нему, положил руку ему на колено и покачал головой:

- Конечно, это не плохо. Мне нравится твоя компания, Аой-тян. За эти пару недель я узнал тебя намного лучше, а ты, я уверен, узнал намного лучше меня... вот только не знаю, хорошо это или плохо.

Аой снова улыбнулся, отметив про себя, что Уруха все еще не убрал свою руку с его колена, делясь легким теплом.

- Уруха, ты стал моим близким другом, тебе не о чем беспокоиться.

- Правда? - с каким-то странным пылом спросил Уруха, все-таки убрав руку с колена Аоя и тут же обняв его за шею. Аой нерешительно поднял руку со спинки стула и приобнял Уруху в ответ. Он чувствовал сладковатый аромат какого-то одеколона Урухи, смешавшийся с запахом его кожи, отдающим дождевой свежестью и чем-то неопознаваемым, но приятным.

- Спасибо… По-моему, мне еще ни разу не доводилось становиться чьим-то близким другом. Я и подумать не мог, что из всех своих знакомых ты выберешь именно меня. Наверно, в таком случае ты – тоже мой близкий друг, ты не против? И теперь мы – близкие друзья?

Негромко усмехнувшись во взъерошенные волосы Урухи, Аой кивнул, отстраненно отметив, что объятие немного затянулось:

- Да, Уру-тян. Теперь мы близкие друзья.

Уруха наконец разомкнул объятие и чуть отодвинулся, но руку с шеи Аоя так и не убрал.

- И я этим горжусь. Только знаешь, Аой, ты не очень-то стараешься хранить нашу общую тайну.

- Да брось ты, я просто почувствовал себя неуютно!

- Ну да. Да ты практически раскололся! Аой, они наши друзья, которые просто вышли между собой за рамки дружеских отношений. Что в этом такого? - нахмурился Уруха.

- Ты сам говорил, что тебе это кажется странным, так что не переводи все стрелки на меня! - обвиняюще заявил Аой, но эффект был подпорчен лукавой улыбкой.

- Но я же этого не показываю. И в том, что произошло несколько минут назад, я не вижу ничего странного. Рейта-кун по-настоящему заботится о Руки, правда ведь?

- Как и Кай.

- Но у Рейты эта забота немного собственническая, словно он точно знает, что Руки его послушается - благодаря тому, что есть между ними. Думаю, это даже в чем-то мило, - Уруха усмехнулся, когда Аой закатил глаза. - Ты стал слишком часто закатывать глаза из-за меня. Не знаю даже, что и думать по этому поводу.

- Ничего не думай.

- Кстати, Аой, я же тебе еще не рассказал. Черт, вроде бы для старческого склероза я еще слишком молод... Ну да ладно, ты же все равно хочешь узнать?

- О чем? - спросил Аой, втайне наслаждаясь ощущением теплой тяжести руки Урухи на своей шее.

- Я наконец-то нашел квартиру!

Улыбка Аоя увяла, но в следующий миг он, спохватившись, нацепил другую, еще более радостную:

- Правда?!

Уруха воодушевленно закивал.

- Совершенно как я хотел, Аой-кун. Я покажу ее тебе завтра, идет? Тебе она понравится. Она очень похожа на мою прежнюю, но я терпеть не могу перемены, так что этот вариант просто идеален, понимаешь?

- Это просто замечательно, Уруха, - негромко поздравил его Аой, немного расстроенный тем, что его «сосед поневоле» скоро съедет. Он как-то уже привык к его присутствию в своей жизни: есть с ним, смотреть с ним телевизор, даже спать с ним в одной постели. Последние пару недель они практически все делали вместе.

- Я буду скучать по тебе, - заметил Аой, когда Уруха отпустил его и отсел назад, погруженный в радостные мысли о своей новой квартире.

- Мы с тобой в одной группе. Я по-прежнему буду рядом, глупый. И к тому же, ты мой близкий друг, так что видеться мы будем регулярно. Это естественно для лучших друзей.

- Конечно! - порывисто отозвался Аой. Он внезапно понял, что совершенно спокойно теперь отвечает на внезапные вопросы Урухи, без лишних раздумий понимает его и соглашается с его рассуждениями. Уруха стал ему ближе, чем кто-либо, и это в каком-то отношении было даже странно, потому что до пожара в Урухиной квартире общего у них было - игра на гитаре да вечеринки всей группой; они никогда не оставались по-настоящему наедине и никогда не стремились узнать друг друга так, как знали сейчас.

Возглас Урухи вырвал его из задумчивости:

- Аой-кун, пожалуйста, купи мне такой же кусочек торта! Если купишь, я отдам тебе вишенку с него, - Уруха алчно косился на порцию шоколадного торта, который официантка подала за соседний столик.

- Я тебя слишком избаловал. Когда поедем завтра смотреть квартиру, я заставлю тебя снять со счета свои деньги.

- Я не против, если сейчас ты купишь мне это чудо. Я даже поделюсь с тобой! И вообще, я твой близкий друг, не заставляй меня упрашивать тебя.

- Ладно, ладно, я без того куплю его тебе, - Аой тяжело вздохнул, внезапно почувствовав усталость. На самом деле, он был вовсе не против тратить свои деньги на Уруху. Если бы тот попросил, он бы и звезды ему достал.

Продолжение следует...

Никуся

Никуся
Вот после того, как я вчера посмотрела the DECADE, я понимаю реакцию Аоя. Уруха способен смутить одной полоской обнаженной кожи, и неважно, где эта полоска будет располагаться - на бедре, на плече... *выпала в неадекватный осадок*

Ого! Какая глупость с моей стороны неделю откладывать просмотр! Срочно, срочно смотреть!))

Звезду мою обожаемую еще раз с Днем Рождения и приступаем к главе)
О какой устойчивости к алкоголю вещает Уруха, если валится с бутылки вина? Не иначе как до этого в ванне он клубнику заедал шоколадом с коньяком wety При чем коньяка явно было больше.
Руки такой Руки. А вот Рейта явно не похож на себя. Не вяжется он у меня с "когтистым монстром". Пожалуй, в чем-то он попроще остальных будет))
Только не говорите что Утя уедет от Аойки. Как же так?))
Всё, уматываю смотреть "юбилей"!
Спасибо за проду!

Leshaya

Leshaya
Очень сильно извиняюсь за долгое отсутствие gy Буду стараться войти в прежнюю колею, глава в одну-две недели, а то не дело, не дело так вас мучить >_<

Leshaya

Leshaya
Глава 7

Войдя на кухню, Аой бросил ключи на стол и первым делом открыл холодильник. Внутри обнаружилась газировка, апельсиновый сок, еще одна газировка и еще один апельсиновый сок. Чрезвычайно богатый выбор. Решив в пользу газировки, Аой вытащил жестяную баночку и вскрыл ее. Определенно, в ближайшее время стоило сходить в продуктовый. Тем более что с Урухой ходить по магазинам было забавно.

Он оставил Уруху дома и поехал к Каю, чтобы взять у того табулатуры, по которым можно было бы отрепетировать свои гитарные соло, избавив Руки хотя бы от этой головной боли. Сделав глоток, Аой посмотрел на часы. Половина двенадцатого ночи.

У Кая ему пришлось задержаться: они обсудили планы, графики, пообедали, поговорили о странном поведении Руки в последнее время и о том, что Кай заметил, как чуть ли не покровительственно ведет себя Рейта. Барабанщик сказал, что когда он заезжал к Руки по пути в студию, Рейта был там, и это, наверное, хорошо, что рядом с Руки сейчас кто-то есть. В конце концов, Рейта с Руки всегда были ближе друг к другу, чем ко всем остальным... но разве это не странно в каком-то смысле? Аой, пожав плечами, промолчал; секрету Руки и Рейты, который он теперь делил с Урухой, ничего не угрожало. Да и вообще, вышло бы неловко, начни он объяснять Каю, что Рейта с Руки близки в гораздо большем смысле, чем предполагает барабанщик.

И вот, после этих трех часов болтовни и десяти минут, проведенных в попытках убедить Кая, что ему нужно домой, потому что он вымотался, он наконец-то стоял у кухонного стола, попивая вредный, но «идите-нахрен-это-мое-дело» напиток, и смотрел в темный дверной проем гостиной. Не так уж и вымотан он был, просто беспокойство наложилось на усталость. К тому же Уруха в пух и прах разнес его режим дня. Аой стал абсолютной «совой», мог хоть сейчас пойти и начать репетировать. Что ж, чем раньше, тем лучше, до концерта-то оставалось всего ничего.

Он отставил пустую банку на стол, подхватил нотные листы, переданные Каем, и прошел в гостиную, включив лампу у дивана, но оставив верхний свет не зажженным, так что комната оказалась погружённой в уютный полумрак. Его гитара, голубая электрическая красавица, стояла на подставке в углу. Он взял ее и сел на диван, положив нотные листы перед собой на кофейный столик.

Песня оказалась медленной, с неторопливой и в какой-то степени даже чувственной мелодией. Однозначно, детище Руки. Он редко писал музыку, чаще выступая автором текстов, но когда все-таки брался, выходили у него то баллады, то напряженные, эмоциональные песни. Рейта тяготел к панк-року, Уруха - к прогрессиву, а они с Каем не придерживались одного стиля.

Он медленно проиграл первые несколько аккордов, наслаждаясь тем, как звук, вибрируя, отражается от стен комнаты. Именно это он больше всего любил в игре на таком громком инструменте. Можно заставить его кричать, а можно - петь; сейчас он как раз протяжно пел. Хотя акустика нравилась Аою больше, чем электро, сейчас его гитара звучала почти так же мягко, приглушенно - к усилителю он ее не подключал.

Он отрывисто отыграл первую половину песни, запоминая темп, время от времени останавливаясь и возвращаясь к кусочкам, вызывающим трудности. Услышав скрип половиц, он поднял взгляд и увидел, что Уруха стоит в дверном проеме гостиной.

Он явно только что встал с постели: пижамные штаны и рубашка, встрепанные волосы, неуловимо сонное выражение лица. Улыбнувшись, Аой продолжил негромко наигрывать песню, а Уруха зашел в комнату и уселся напротив него прямо на кофейный столик. В любое другое время Аой вызверился бы на него за сидение на не предназначенной для этого мебели, но сейчас Уруха выглядел слишком уж мило: потерев сонные глаза, он некоторое время просто слушал песню, а потом устало зевнул.

- Что ты играешь? По-моему, я этого еще не слышал, - спросил он, наблюдая за медленным танцем пальцев по струнам.

- Это песня Руки, мы ее еще не репетировали. Помнишь, я тебе в записке написал, что съезжу за ней, потому что Руки не смог лично отдать ее нам.

- В какой записке? Не знаю никакой записки. Да даже если бы я ее и видел, то, скорее всего, просто пробежал бы глазами. Аой-тян, ты же вроде бы уже хорошо меня знаешь.

- В самом деле, как же я мог забыть, - произнес Аой отсутствующе. Палец тут же соскользнул со струны, и отвратительный звук, изданный гитарой, заставил их обоих вздрогнуть. - Я оставил ее на двери холодильника, потому что тебе, судя по всему, нравится разорять на мою кухню, готовя там целыми днями, хотя потом ты и половины не съедаешь.

- Я нормально ем! Ты начинаешь говорить, как Кай-кун. И вообще, мне просто нравится готовить для тебя. Я думал, мы с этим уже разобрались. Кроме того, тебе недолго осталось наслаждаться моей едой, на минуточку.

При этом напоминании Аой вздохнул и пропустил еще одну ноту.

- Аой-тян, ты сегодня ужасно играешь, - заметил Уруха, опираясь на руки и откидываясь назад, пока Аой упорно пытался поймать темп.

- Это, «на минуточку», новая песня. Ты что, ждешь, что я ее тебе с первого раза идеально сыграю? Я не волшебник.

Уруха усмехнулся последнему заявлению и осуждающе изогнул бровь.

- Да брось ты прибедняться. У тебя все сразу получается. Тебе только дали песню, а ты ее раз - и уже выучил, - Уруха выразительно прищелкнул пальцами. Он всегда старался жестами подчеркнуть сказанное. В каком-то смысле его можно было назвать немного манерным. - Ты гений, - Уруха хихикнул, заметив скептический взгляд Аоя.

- Пожалуйста, только не надо делать из меня сверхчеловека.

- Только не говори мне, что в детстве ты не мечтал стать кем-нибудь вроде Супермена.

- Нет уж, увольте, я всегда мечтал стать главным злодеем.

- Что-то не верится, Аой-тян. Зачем ты пытаешься казаться хуже, чем ты есть?

- По-моему, ты просто не играл в детстве с фигурками киношных героев. Наверное, предпочитал кукол, - небрежно парировал Аой, к вящему негодованию Урухи.

- Чтоб ты знал, я играл с фигурками героев... хотя миниатюрный чайный сервиз у меня почему-то тоже был... но с куклами я не возился. Я все же не девчонка, даже если ко мне так и относились. Я дрался, возился в грязи и играл в баскетбол лучше, чем все окрестные мальчишки. И вообще, я не виноват в той нелепице, которую творила моя мать. Она была просто сумасшедшей.

- По-моему, ты очень на нее похож. - На это замечание Уруха только безразлично пожал плечами. - Я просто дразню тебя, Уру-тян. Порой твоя мужественность даже превосходит мою.

- Это потому, что ты и сам не слишком-то брутален, мистер "У меня целый склад лака для ногтей в ванной". Ты что, думал, я не найду твою заначку? Твоя коллекция лаков намного превосходит мою, а это о чем-то, да говорит, - Уруха вздохнул.

- Ладно, забыли. По-моему, на сегодня пора закончить наш «спор-на-ночь», - Аой решил сменить тему. Его гордость требовалось лелеять, а не унижать. Уруха согласно кивнул:

- Да, не уверен, что смог бы его поддерживать и дальше. Я так устал, что рухнул спать, как только мы добрались домой.

Некоторое время они помолчали. Аой продолжал наигрывать, потихоньку запоминая песню.

- И все-таки, что не так? И не отмахивайся от меня. Ты беспокоишься из-за Руки-куна, или дело в чем-то другом?

- Наверное. Не знаю. Да все в порядке, Уру-кун.

Уруха снова вздохнул, видимо, поняв, что ничего больше не добьется, если Аой не расположен говорить. Аой же втайне обрадовался, потому что совершенно не хотел обсуждать, что же с ним "не так". Вместо этого он задал вопрос, который, согласно теории Урухи вполне можно было бы счесть судьбоносным. Кажется, все черные и белые полосы в его жизни начинались с простых вопросов.

- Хочешь порепетировать эту песню вместе со мной? Представь, как здорово будет, если мы быстро ее разучим: Руки-кун сможет успокоиться, а Кай-кун перестанет над ним кудахтать.

Уруха на мгновение оживился, но вся радость резко испарилась, когда его взгляд упал на пустую гитарную стойку в углу.

- Как же я буду репетировать, если я еще не забрал свои гитары из студии? Или у тебя есть еще?

- Нет, только акустика... но мы можем репетировать и на одной этой. - Уруха вопросительно посмотрел на него, а Аой отложил гитару и похлопал по дивану прямо перед собой. - Садись, я покажу тебе аккорды прямо так, чтобы нам не приходилось передавать гитару туда-сюда. Я настаиваю, - с нажимом произнес Аой, отметая любой возможный протест, и Уруха, усмехнувшись, перебрался с кофейного столика на диван, куда было велено, и чуть отклонился назад, когда Аой снова взял гитару.

Аой улыбнулся, когда Уруха прижался спиной к его груди, чтобы можно было пристроить гитару так, как обоим было удобно. Странно уютным было сидеть вот так. Аой сел поровнее и, приобняв Уруху, одной ладонью сжал гриф, положив пальцы на лады, а другую, с медиатором, опустил на струны.

- Наши с тобой партии кое в чем различаются, так что пока выучим основы, а соло уже будем смотреть, когда ты заберешь гитары. Так, начало там такое, - он медленно проиграл аккорды несколько раз, а Уруха внимательно наблюдал за его пальцами и, когда решил, что достаточно хорошо запомнил первую часть, осторожно перехватил гриф рядом с ладонью Аоя. В другую руку он взял отданный ему медиатор и попробовал сыграть сам. Аой из-за его плеча наблюдал за тем, как изящные пальцы движутся по грифу.

- Вот так, - поощряюще кивнул Аой, убрав руки, чтобы не мешать другу играть. В какой-то момент Уруха запнулся, резко сфальшивив, и Аой осторожно обхватил своей ладонью ладонь Урухи на грифе, медленно переместив ее на лад правее, выпрямился и придвинулся, чтобы удобнее было управляться с гитарой. Другой ладонью он так же осторожно накрыл руку Урухи с медиатором, подталкивая ее к струнам и подсказывая правильные движения.

- Соль-бемоль, - прошептал Аой, помогая играть первый отрывок. Уруха тихо вздохнул, позволяя ему вести игру и откидываясь чуть назад.

- Понятно? - тихо спросил его Аой. Уруха помотал головой:

- Не совсем.

Незаметно улыбнувшись, Аой положил подбородок Урухе на плечо, продолжив показывать аккорды. Оба молчали, только уютно прижимались друг к другу, и Аой был уверен, что Уруха чувствует биение его сердца, как сам он чувствовал Урухино. Так они сидели несколько минут, периодически Уруха почти убирал руки с гитары, или Аой сам его отстранял, показывая аккорд, пока таким образом они не добрались до конца песни.

- А теперь? - негромко спросил Аой. Уруха кивнул, и Аой положил руки ему на талию, давая возможность играть без его поддержки. Он бессознательно, подбадривая, погладил бока Урухи, все еще опираясь подбородком на его плечо.

Уруха тихо что-то прошептал, Аой не расслышал, что именно. Конец песни смазался, ноты скомканно звякнули - он снял руку с грифа и легко прижал ее к щеке Аоя. Аой внезапно понял, что краснеет, как мальчишка; утешало лишь то, что Уруха не мог видеть его лица. Странно, что Уруха все еще молчал. Обычно его было не заткнуть.

Аой скользнул ладонями на его бедра; его как будто что-то подталкивало сделать то, чего, он знал, делать ему не стоит. Но Уруха выглядел таким беззащитным, они сидели так близко... еще никогда они не оказывались так близко друг к другу... Может, во всем было виновато позднее время, за окном ведь стояла глубокая ночь. Уруха так еще толком и не проснулся, ему самому отчаянно хотелось спать... да, это вполне логичное объяснение...

Уруха так и не отнял руки, только чуть повернул голову, и Аой заметил, что он закрыл глаза, смежив длинные ресницы, и его губы разомкнулись. Аой медленно подался вперед и нежно поцеловал его в шею, мгновенно почувствовав напрягшиеся мышцы под своими губами. Он испугался, подумав, что облажался, что Уруха сейчас отпрянет, даст ему по морде, уйдет и прекратит с ним всякое обращение, - но вместо этого Уруха лишь вытянул шею, а рука, лежавшая на щеке Аоя, скользнула выше и зарылась в черные волосы, путаясь в жестких прядях.

Аой одарил эту длинную стройную шею еще одним поцелуем, чуть выше предыдущего, и услышал, как жалобно застонали струны гитары, когда рука Урухи соскользнула с них, а гитара начала падать с его колен. Аой подхватил ее и помог осторожно положить на кофейный столик, не прекращая чувственных ласк. Боже, как пахнет его кожа… Аой снова положил руки на бедра Урухи и прижался губами прямо под его ухом. Это была какая-то смесь клубники и ванили, и Аой подумал, что эти запахи теперь всегда будут напоминать ему об Урухе.

Он мягко убрал мешавшие ему растрепанные волосы Урухи, перекинув их на другое плечо, и начал целовать теперь уже основание его шеи. Вздохнув, Уруха поерзал между его ног, посылая искры возбуждения по всему телу.

А потом Аой проследовал поцелуями вдоль линии челюсти, медленно поднялся по щеке; Уруха как раз поворачивал голову, чтобы побудить его двигаться дальше, и их губы наконец соприкоснулись. Это было так сладко, что причиняло почти физическую боль. Эти полные губы были просто созданы для поцелуев. Уруха глухо вздохнул, еле заметно отвечая на поцелуй, но воздух вокруг них словно загустел от чувственности этого касания…

В комнате раздался пронзительный телефонный звонок. Поцелуй оборвался, Уруху словно ветром сдуло с дивана. У Аоя ушло несколько секунд на то, чтобы прийти в себя, очнуться, словно Уруха наложил на него какое-то заклинание.

- Алло? - Уруха поднял трубку, и Аой заметил, что его рука, державшая телефон, легонько дрожала. Судорожно вдохнув, Аой нервно потер ладонями бедра, пытаясь уложить в голове то, что только что произошло. Он облизнул нижнюю губу, чувствуя привкус, оставшийся на ней. Внизу живота поселилось какое-то горько-сладкое ощущение.

Уруха беспокойно переводил взгляд с него на дверь: разговор, видимо, пробудил в нем тревогу, очень похожую на ту, что чувствовал Аой, только придя домой. Тяжело вздохнув, Аой сгорбился и закрыл лицо руками. Что он только что натворил? Как он мог совершить такую глупость по отношению к своему другу... к мужчине, что самое страшное... Их дружба могла рухнуть, да и отношения между двумя участниками группы - это серьезная проблема для всех остальных. Какого черта с ним произошло?!

- Ты где?! – вдруг с ноткой испуга переспросил Уруха в телефонную трубку, на его лице отразилась неподдельная тревога. - Почему ты... Руки-кун? Как?! - В его голосе появилось беспокойство, рука, держащая трубку, перестала дрожать, зато он начал расхаживать по комнате, нервно зарывшись пальцами другой руки в волосы. - Чтоб тебя, Кай-кун, я уже успел подумать, что произошло что-то ужасное! А с этим можно что-то сделать? У нас же концерт на носу.

Машинально кивая, Уруха присел на кресло рядом с диваном, сосредоточенно и серьезно глядя куда-то прямо перед собой.

- Ладно, мы будем там через полчаса. Хорошо, что это выяснилось сейчас... Рейта, да? Не зря он так беспокоился... - некоторое время Уруха помолчал. - Ладно, увидимся там. Спасибо, что позвонил нам, Кай-кун, пока.

Положив трубку на базу, Уруха, нахмурившись, посмотрел на Аоя, которому по-прежнему было неуютно из-за всего произошедшего; потом встал, подхватил с тумбочки связку ключей и кинул ее Аою.

- Нам надо ехать. Руки в больнице.

Продолжение следует...

Reychel

Reychel
"Это было так сладко, что причиняло почти физическую боль."
И не только одному Аою, мне тоже .. indecent love
Это было невероятно чувственно, но тревога за Руки перебила досаду от облома на самом интресном месте.
Надеюсь, если Уруха и уедет от Аоя, то не на долго, а только пока проблемы со здоровьем Руки мешают им быть вместе.
Вот теперь я точно буду мучаться до продолжения.

Никуся

Никуся
Не верю! Продолжение?)) Спасибо!
Уруха удивляет, да. Дайте уточку в пижамке потискать! XD Не одному же Аою радоваться жизни!))
Ему и так счастья перепало столько, что не высказать! *обзавидовалась*
Может и хорошо что кое-кто вовремя позвонил... Больше будет метаний и страданий)) А они точно будут!)
За Руки волнений нет, ведь там же есть Рэй! Ни к чему волнения))
Спасибо! Жду дальше!

Leshaya

Leshaya
Reychel, вынуждена огорчить - нескоро еще наши ребята разберутся в своих отношениях... по крайней мере, не в следующей главе. И здоровье Руки тут не единственная причина... впрочем, увидите uj

Никуся, метаний и страданий будет предостаточно, но наши закаленные Хацу-Юме нервы это выдержат! xc Тем более с такими-то тисканиями nm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения