Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Akarui Tori

Akarui Tori
Взято с: http://luna-no-koibito.livejournal.com

Название: Завтра
Автор: luna_no_koibito
Переводчик: Akarui tori (Ichi)
Жанр: Ангст, Романтика, Драма
Предупреждения: Неявная брань
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Рейта/Кай
Группы: the GazettE
Дисклеймер: Я не владею ими и не сожалею об этом, потому что тогда мне пришлось бы извиняться за то, что может с ними случиться(・_・;)!
Саммари: Кай ждет в своей комнате, он должен найти в себе мужество, чтобы избежать… POV Кая.
Разрешение: есть

Сейчас белая закрытая дверь отделяла меня от ада, она ненадежная, она даже не заперта, и в любой момент этот ад может ворваться сюда. Эта мысль чертовски пугает меня, она подталкивает к краю еще сильнее, хотя я и так лежу на краю кровати, сам не зная почему. Это не похоже на то, когда я сам выбираю, на какой край уйти. Если черт приходит через эту дверь, то мой единственный выход – через окно. Я не хочу умирать прямо сейчас и я лежу на краю, который ближе к двери, напротив окна, это значит, что в любом случае я не смогу сделать этого. Не хочу перемещаться на тот край. Как ни странно, но я чувствую себя в безопасности в таком положении, в этот самый момент, хотя у меня нет причин так много чувствовать. Однако ад пока не движется, хоть я и не могу отчетливо слышать насколько он далеко от этой белой двери, но я чувствую себя в безопасности, никакого страха, только спокойствие. Лежа на этом краю, я позволю себе полностью насладиться чувством мимолетного счастья и дождусь завтра.


От кого: Прекрасного принца

Кому: Мне

Все в тумане?


Да, именно. В это время ночи с этой стороны все прекрасно. Но время не остановить, и ад начинает двигаться, я чувствую это. Пока он не приближается к двери, но только пока. Завтра еще так далеко. Но что я еще могу сделать, если не лгать ему. Как я мог надеяться, что такой простой человек, как я, сможет принять на себя ужас ада. Однако мне интересно, если бы у Рейты были крылья, смог бы он прилететь ко мне через окно, открыть дверь и прогнать ад раз и навсегда? Если бы он был очень сильным, смог бы он молниеносно победить всех существ из ада, прорваться через мою дверь и объявить, что путь навсегда свободен?


От кого: Меня

Кому: Прекрасному принцу

Нет, все хорошо :)


Все же, если бы я действовал несколько эгоистичней и сказал ему правду, если бы я сказал ему, что на самом деле хочу его увидеть, потому что я напуган. Но я не мог понять на самом ли деле я хотел, чтобы он обнял меня, потому что, кажется, больше я не чувствую души в своем теле, лежа на этом краю. Что еще может произойти, кроме его очень плохих ощущений из-за меня и ненужных страданий. Вы не должны делать любовь грустной, верно?


От кого: Прекрасного принца

Кому: Мне

Ты уверен?
Ты лежал на краю,
когда узнал. Все
хорошо… с твоим отцом?


Да, я лежал на краю, я до сих пор здесь, и я уверен, что он видел меня насквозь. Возможно, он уже знает обо всем, возможно, он уже стоит под моим окном и ждет, когда я скажу: "Нет, я солгал тебе, пожалуйста, приди, ты нужен мне" – и он найдет способ вызволить меня отсюда, даже если он не ангел, даже если он не сверхчеловек. Потому что он любит меня, он пройдет через все, лишь бы спасти меня, как простой человек, любовь – его единственное оружие. Однако это похоже на попытку суицида, поэтому, так как я человек, так как я очень сильно люблю его, я не позволю ему стать мучеником из-за этого безнадежного дела.


От кого: Меня

Кому: Прекрасному принцу

Все действительно хорошо~!


Поэтому я буду лежать на этом краю, потому что я слишком труслив, чтобы бежать, мне стыдно попросить помощи и я настолько сильно влюблен, что готов высматривать его из своего окна. Может быть, если я выживу этой ночью, наконец, придет время, когда я смогу бежать отсюда? Точно. Кого я смешу? Я мог бы сделать это только сейчас, но я не я? Я просто оставил свое тело лежать на краю всю ночь, позволив душе смотреть на то, какой будет игра в ожидании завтра. Ад уже приближается к моей двери. Он идет.


От кого: Прекрасного принца

Кому: Мне

Тогда замечательно :)
Увидимся завтра.



Последний раз редактировалось: ichi (Вс Июл 31, 2011 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

'Akelei

'Akelei
Пиши, пожалуйста, также свой ник на форуме, если это твой перевод >.<

http://flavors.me/akelei

Akarui Tori

Akarui Tori
Мой-мой...
все подправлено...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения