Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 28]

351gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вс Май 31, 2009 1:20 am

Blondie


Тут просто некоторые, включая меня планируют его в Загс затащить...Так вот, подругу легко подвинуть будет, а вот жену уже сложновато...ХДД)))Да лан лан...не обращайте внимания..Это я  шучу)))))))

352gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вс Май 31, 2009 1:41 am

Secret

Secret
тояматоканава, ясно все с вами, дальнейший диалог бессмылен. Плохо маскируетесь...
О дооо, конечно, его ляшки куда как приятней обсуждать. Тт :*^__^*: Ппц...

353gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вс Май 31, 2009 2:45 am

1


Ну и набредили, а :\
Поддержу Тиззи)
И давайте уже про Ляжки!
Кстати в новом костюме опять ляжки закрыты :(
мне кажется на них наложили цензуру *в капле*

354gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вс Май 31, 2009 7:05 am

КимВика


Дык это жёнка ему запретила ляжки оголять^_-

355gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вс Май 31, 2009 10:03 am

тояматоканава

тояматоканава
Или Уруха  боится , что его Akuma Kodomo  в голландский бордель продаст, вот и прикрыл ножки.
Secret
тояматоканава, ясно все с вами, дальнейший диалог бессмылен. Плохо маскируетесь...
Это вы о чем ? Если о смене ника , то это и- за бана , если о чем - то другом ,так тут все замаскированы .Сплошные Маски-шоу. Чего только один Рейта стоит!!!

356gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вс Май 31, 2009 10:44 am

Secret

Secret
тояматоканава, дооо? А когда это вы успели поменять свои взгляды столь кардинальным образом?.. Говорите, что Уруха женится непременно... Вернее, его женит на себе какая-нибудь стервочка. Больше не верите в голубую луну? :uj:
Видимо, эти ваши весьма оптимистичные сценарии семейной Урухиной жизни - обратная сторона произошедших перемен мировоззрения)) Что ж, бывает...))

357gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вс Май 31, 2009 6:18 pm

1


Secret
жжошь XD

Не ну харош уже, а ><

Давайте уже о вечном, о ляжках :(u_u):

ОтЯойМеняАой,
:gb:

А мож он потолстел и на ляжках появился цилюлит? О_о Или депиляция больше не помогает, нэ? XD *только не по лицу хдд*

358gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вс Май 31, 2009 10:30 pm

Valkiria

Valkiria
У мужика целлюлит? XDDDDD Такого быть не может! Даже с Уру Х)))
А че за новый костюм???? оО

http://valkiria666.deviantart.com/

359gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вс Май 31, 2009 10:46 pm

1


Глянь в новостях скан нового журнала)))
Я Уруху вообще не считаю мужиком.. мужественная женщина больше ему подходит.. чем женственный мужчина хдд

360gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Пн Июн 01, 2009 12:08 am

69

69
Valkiria пишет:У мужика целлюлит? XDDDDD Такого быть не может! Даже с Уру Х)))
Что, правда? O____o  Неужели им и в этом повезло больше?    _Judea_, читаешь мои мысли xD

361gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вт Июн 02, 2009 3:48 am

1


Да-о..у мужиков нет цилюлита.. только в этом я пожалуй Уруху к мужикам и отнесла бы..ну и еще одна маленькая деталь..ну да без подробностей))

Judea_, читаешь мои мысли xD
о как О_о

362gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вт Июн 02, 2009 12:10 pm

тояматоканава

тояматоканава
_Judea_
Да-о..у мужиков нет цилюлита.. только в этом я пожалуй Уруху к мужикам и отнесла бы..ну и еще одна маленькая деталь..ну да без подробностей))

Ну ,эта деталь не  такая  уже и маленькая !!!
А  в  остальном  точно   "мужественная женщина".  И  еще  Уруха  правда  очень умный. Но , скорее всего ,с детства  предоставленный самому себе .Уделяли бы ему  родители   больше   внимания  - профессор бы из него получился.
И мы не узнали бы  Уруху - гитариста.  Какие правильные  Урухины родители .
Secret
тояматоканава, дооо? А когда это вы успели поменять свои взгляды столь кардинальным образом?.. Говорите, что Уруха женится непременно... Вернее, его женит на себе какая-нибудь стервочка. Больше не верите в голубую луну?
Видимо, эти ваши весьма оптимистичные сценарии семейной Урухиной жизни - обратная сторона произошедших перемен мировоззрения)) Что ж, бывает...)

Ну насмешили!!! Не верю в "голубую луну"...
Это не вера , а  наблюдательность.Отношения между представителями одного пола   я  встречала не один раз (еще ДО увлечения  j- роком ) , так что  на мою перемену мировоззрения даже не надейтесь.Только не надо о том, что я фиков начиталась  и фан - сервиса насмотрелась.А жениться можно и назло любимому человеку. Или решив, что  однополые связи - только развлечение . И признаются   в  подобных связях редко. Иногда перед тем , как умереть.
Ладно , свое мнение я НИКОМУ не навязываю . Вы  излагаете свои мысли , я - свои ,вот и все.

Кстати , на каком пальце японцы носят обручальные кольца ? А то мы тут копья ломаем , а они УЖЕ...
 

363gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вт Июн 02, 2009 7:23 pm

1


Ну ,эта деталь не такая уже и маленькая !!!
:gb: мы только вчера обсуждали это с Darena
:кп: и давайте уже хватит спорить, вы отошли от темы.. покусаю ><
Мы тут о великом, о ляжках, а вы тут про что-то нечто х_х

А знаете что, мне еще очень нравятся Урухинские губки *--* я еще даже похожих на его не встречала)) Они такие... они и сексуальным и кавайны одновременно *------* у меня где - то была фотка где у него губы намазаны роовым-розовым блеском, причем где-то 2005 год.. так я там в лууууууууууууууууужуууууууу кавая превратилась *__________*

364gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вт Июн 02, 2009 9:51 pm

Valkiria

Valkiria
Я не могу XDD как речь об Урушиных губках заходит, так я сразу вспоминаю "губка писей" XDD так подходит к манящим его губкам ^^
Я тоже видел где-то розовый блеск ^^ ему идет :(-_-)zzz: в кассисе, кстати, тоже очень блеском намазаны, няяяшно тааак :(*^.^*):

http://valkiria666.deviantart.com/

365gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вт Июн 02, 2009 11:26 pm

1


В общем его ляшки и губы - вне всех хдд
:*^__^*:

366gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Ср Июн 03, 2009 12:24 am

Valkiria

Valkiria
Ну.. вот.. у моей подписи, там два таких.. у них тоже губки ооооочень даже *-* эт так, к слову Х)) но ляжками рулит Уру, канеш ХD

http://valkiria666.deviantart.com/

367gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Ср Июн 03, 2009 12:26 am

1


:*^__^*: я даже после своих пошлостей в адрес ляжек, одмин фэн группы посвещенной ляжкам хд)

368gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Ср Июн 03, 2009 12:34 am

Valkiria

Valkiria
Оххооо xDD а мне туда можно? х))

http://valkiria666.deviantart.com/

369gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Ср Июн 03, 2009 1:20 am

1


370gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Ср Июн 03, 2009 1:54 am

=^-ХАРУ-^=

=^-ХАРУ-^=
хихихихи какая прекрастная группа я вступила :*^__^*:

371gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Ср Июн 03, 2009 2:17 am

1


быстренько без палева вступили..ото это реклама, я как временны мод этого раздела должен присеч это дело ><

372gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Ср Июн 03, 2009 2:18 am

69

69
_Judea_ пишет:
Ну ,эта деталь не такая уже и маленькая !!!
:gb: мы только вчера обсуждали это с Darena
Вот бы проверить )))  А губки с розовым блеском, да...Няшно. Шикарная женщина xD



Последний раз редактировалось: Darena (Ср Июн 03, 2009 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

373gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Ср Июн 03, 2009 2:23 am

1


:^}{^: хочу фотосет этой части..отдельно от всех других частей тела хд)

374gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Ср Июн 03, 2009 2:28 am

69

69
_Judea_ пишет::^}{^: хочу фотосет этой части..отдельно от всех других частей тела хд)
Какой именно части: маленькой фтучки или губ?



Последний раз редактировалось: Darena (Ср Июн 03, 2009 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

375gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Ср Июн 03, 2009 2:38 am

1


Darena
первого Оо... хдд))))

376gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 15 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Ср Июн 03, 2009 7:05 pm

Valkiria

Valkiria
Штучку в студию xD

http://valkiria666.deviantart.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения