Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 28]

526gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Ср Сен 16, 2009 3:40 am

Goody


джей рокеры всем своим родом разрушили этот стереотип во главе с Урухой **

http://vkontakte.ru/id146699483

527gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Чт Сен 17, 2009 6:20 am

Kitotoka

Kitotoka
ммм...Уру, сказать можно многое, про ляжки особенно много ^^ но скажу только то что он прекрасен во всех отношениях ^^

528gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Чт Сен 17, 2009 6:29 am

Domino

Domino
Kodoku no Ookami пишет:и походу считается самым тугомыслящим в группе=D

:swoon: вы взломали мне мозг таким заявлением. это просто богохульству подобно. Урушка не тугомыслящий -__- он просто ко всему относиться философски и на все смотрит с этой позиции.
а вообще по его ответам можно сказать, что он психологически старше своего возраста. ^^

529gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Чт Сен 17, 2009 6:51 am

aleks

aleks
у меня постоянно ощущение что он очень одинок. ну он настолько философ, что не может найти похожего человека и ему одиноко (((( вот поэтому он ассоциируется у меня с кошечкой, нежной такой и требующей заботы ^^

А я че то вспомнил один эпизод , увиденный мною на улице. Иду это я , впереди меня идут две тетеньки, тут нас обгоняет худая грязная но породистая собака , легавая . Одна тетка говорит  другой : смотри , какая красивая собачка.Бедненькая , голодная , наверное  бездомная нет у нее хозяина.
Нас догоняет мужик с палкой и зло так матом : Я ее бЛЛЛ бедненькую кобелину две недели  искал , чтобы домой на диван вернуть!
Бедненькая Урушка!ХДД

530gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Пт Сен 18, 2009 2:07 am

Domino

Domino
aleks пишет:у меня постоянно ощущение что он очень одинок. ну он настолько философ, что не может найти похожего человека и ему одиноко (((( вот поэтому он ассоциируется у меня с кошечкой, нежной такой и требующей заботы ^^

А я че то вспомнил один эпизод , увиденный мною на улице. Иду это я , впереди меня идут две тетеньки, тут нас обгоняет худая грязная но породистая собака , легавая . Одна тетка говорит  другой : смотри , какая красивая собачка.Бедненькая , голодная , наверное  бездомная нет у нее хозяина.
Нас догоняет мужик с палкой и зло так матом : Я ее бЛЛЛ бедненькую кобелину две недели  искал , чтобы домой на диван вернуть!
Бедненькая Урушка!ХДД

гоменнэ... О_о это вы к чему вообще вспомнили и каким образом это относиться к Урушке?

531gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Пт Сен 18, 2009 3:29 am

aleks

aleks
Это к тому , что у меня Уруха вызывает ассоциации с этой бедной бездомной голодной собакой , которая вовсе не бездомная , но те женщины - то этого не знали . И мы же тоже не знаем , может , Уруха с жиру беситься и все ему не такие, хотя его вобщем  люди нормальные окружают .

Ну шутка это.ХДД

532gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Пт Сен 18, 2009 6:55 am

1


Шутка в тему)

Если честно, годом ранее... я думала что Уруха просто красивая картинка, то есть не считала что он может быть таким . мудрым, чтоли, мол красивый - значит тупенький XD
Нет..не подумайте, я всегда детально вслушивалась\юсь в его партии, но раньше замечала только личико, внутренний мир меня его не заинтересовал..
Зато сейчас он является единственным объектом Газетто, который заполонил мой грешний мозг.
Я много думаю о Урухе.

533gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Пт Сен 18, 2009 8:31 am

aleks

aleks
Нет , тупеньким  Уруху назвать нельзя я онем так никогда не думал.Он скорее опускается до среднего уровня в общении , может думает что его не поймут.

534gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Пт Сен 18, 2009 8:33 am

69

69
Он никогда не опускается до среднего уровня. Его всегда сложно понять. Он другой. Красота внешняя и внутренняя слились воедино в этом человеке.

535gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Пт Сен 18, 2009 8:35 am

1


Согласна с Тсу.
Когда переводишь его реплики, кажется что твой английский на уровне первокласника и ты не годишься для перевода Урухи хДДДДД

536gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Пт Сен 18, 2009 8:57 am

Sabu chan


_Judea_ пишет:Шутка в тему)

Если честно, годом ранее... я думала что Уруха просто красивая картинка, то есть не считала что он может быть таким . мудрым, чтоли, мол красивый - значит тупенький XD
Нет..не подумайте, я всегда детально вслушивалась\юсь в его партии, но раньше замечала только личико, внутренний мир меня его не заинтересовал..
Зато сейчас он является единственным объектом Газетто, который заполонил мой грешний мозг.
Я много думаю о Урухе.

тож так считала ранее. но позже поняла. что он довольно умнеький мальчик)) не обязат Мозг же ведь)
но в красате его спасает мэйкап -______- без мейка мне не прет чот -_-" (не бить мнну)

537gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Пт Сен 18, 2009 9:26 am

aleks

aleks
Ну не всегда же он  говорит умные вещи , я имел ввиду часто он отшучивается .Мне так показалось.
Без мейка он  мне демона напоминает "человек превратился в демона"...когда умылся. Но  кстати  он красивый  в любом виде.И умытый и накрашеный. А че они все никагда не показывают  лица  без мэйкапа?За исключением каких то старых фоток.  

538gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Пт Сен 18, 2009 9:29 am

69

69
Можно подумать, все у нас здесь такие без мейка красивые. И какая вообще разница?! Он талантлив, мудр и обворожителен. Это главное и даже не обсуждается.

539gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Пт Сен 18, 2009 9:43 am

aleks

aleks
Та никакой разницы .А песни где то обсуждаються?

540gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Пт Сен 18, 2009 11:08 pm

Goody

Goody
а я всегда знала, что Уруха умный. даже мысли не было, что он "тупенький" ** на концертах весь его ум чувствуется, когда играет. все таки играют не милым лицом, а мозгом с опытом ** и чувствами. а Уруха, я думаю, очень эмоциональный...) имхохище.
у меня тоже осенне-Урухинское обострение **

http://vkontakte.ru/id146699483

541gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Пт Сен 18, 2009 11:35 pm

Ayame

Ayame
для меня Уруха гений, потому что чтобы так владеть гитарой, нужно долго учиться и иметь талант, и я его за это уважаю

http://www.alicenine-forum.com/

542gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вт Сен 22, 2009 9:34 am

Hannie


Мне долго придется перечислять за что я его люблю^^
и за внешность...
и за то, как он играет на гитаре..
как ведет себя на сцене...и т.д.
Из газеттов...я его больше всех люблю..*___*

543gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вт Сен 22, 2009 6:36 pm

[Hentai xD]


ЕЕ)))Уру класный)) ахаха..ну без ляжек никуда)) Уру в шортах это боооомба *___*
ммм...у меня с ним др в один день))ух как празновала..и его и свой в один день))^^"

544gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Чт Окт 01, 2009 4:14 am

-=Kri=-

-=Kri=-
Уру кавайный, и нигде такого больше не сыскать!! Я хочу опять его ляшки!! Очень!! Верните Урухины ляшки!! gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 501758

545gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Чт Окт 01, 2009 4:57 am

Ayame

Ayame
я тоже за возвращение ляжек в народ))))
как такое чудо природы можно прятать? Урухины ляжки - восьмое чудо света хДД

http://www.alicenine-forum.com/

546gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Чт Окт 01, 2009 7:57 am

KitaNo

KitaNo
Я наверно одна такая, но Урухины голые ляжки меня раздражают хд Я хочу его видеть в строгом черном костюме :)

http://smantabanta.livejournal.com/

547gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Чт Окт 01, 2009 7:59 am

Sabu chan


а ему бы пошел костюм *_*

548gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Чт Окт 01, 2009 8:03 am

KitaNo

KitaNo
И ещё верхние пуговицы рубашки расстегнуть, чтоб было немного эротики хд Эх.. пойду пересмотрю клип Чизуру hu

http://smantabanta.livejournal.com/

549gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Чт Окт 01, 2009 8:33 am

Sabu chan


о даааа hu вообще люблю когда мужчины совмещаю клссику с легкой эротикой....

550gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Вс Окт 04, 2009 5:27 pm

1


gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 602782 Урухе и тяжелая эротика пойдет

551gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 Empty Re: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] Пн Окт 05, 2009 3:21 am

69

69
_Judea_ пишет: gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 602782 Урухе и тяжелая эротика пойдет
Ахаха! )))) Как бы сексуально он выглядел в садо-мазо костюме, весь такой в коже, с оголённым животиком и ножками gt. Uruha | [Takashima Kouyou] - Страница 22 107794

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения