Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

151Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Пн Мар 01, 2010 2:01 pm

jersy666


а вот это круто...)) интересно, они их реально перезапишут нормально, или просто от нечего делать выпустят тиражик...

у меня вопрос. есть инфа, что D'espairsRay в одном из интервью на вопрос, дружат ли они с другими группами, ответили: "с the Gazette. мы пьем вместе". правда или нет, кто-нибудь видел?))

152Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Вт Мар 02, 2010 6:09 am

Ichi-sama

Ichi-sama
Ух ты...Прикольно.Переиздание..Только вот зачем)
На счет D'espairs Ray не знаю..Но..Кажись с Nightmare они дружат))
Может и с ними тоже.

153Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Вт Мар 09, 2010 7:45 am

Kahara

Kahara
кхм..я незнаю где спросить..
Вопросы о группе - Страница 7 300717m
это же не Аой?

154Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Вт Мар 09, 2010 7:53 am

Kazuhiko

Kazuhiko
Это Канон ^^ Хдддддд_)))
они чем-то похожи)))
это из Snow Seen

155Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Вт Мар 09, 2010 8:03 am

Kahara

Kahara
а я грила что не он! -____-

156Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Пн Мар 22, 2010 11:51 pm

Kami-tyan

Kami-tyan
Интересно какие у них машины о_о?

157Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Вт Мар 23, 2010 12:34 am

NatcTakanori

NatcTakanori
а знаете мне кажеца что у них не у всех машины есть gh

158Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Вт Мар 23, 2010 1:00 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Интересно какие у них машины о_о?
я знаю только, что у Рейты мустанг да и то модели не знаю Хх
а знаете мне кажеца что у них не у всех машины есть
почему ты так думаешь?

159Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Вт Мар 23, 2010 1:12 am

NatcTakanori

NatcTakanori
аа точно Ford Mustang. как написано)
про него вечно слышно было только что-то типо байка чтоли...
а так проста они про свои тачки мало говорят мож поэтому**

160Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Вт Мар 23, 2010 2:39 am

Kami-tyan

Kami-tyan
Про Мустанг я знаю. Интересно, он у него до сих пор?Они не говорили конкретно про машины, но косвенно б этом упоминалась.Аой сочиняет за рулем. А еще я точно знаю, что у него есть\был байк.У Рейты тоже точно байк есть.Уруха тоже где-то  упоминал, что подвозил стаффа.А вот про Кая и Руки я что-то не помню. Хотя, если подумать у них должны быть машины. Каю как лидеру дел, наверное, хватает. Без машины не обойтись. Вот я и спрашиваю может кто-нибудь знает модели...Жаль, они мало говорят про это((((

161Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Вт Мар 23, 2010 3:04 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
Ford Mustang
если он у него точно есть, то наверно явно какая-то из последних моделей Хх
.Жаль, они мало говорят про это((((
ну то какие у них машины наверно не та тема для обсуждения...но может у них просто никто не спрашивал, а самим им смысла нет заводить эту тему)

162Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Ср Мар 24, 2010 1:32 am

Nibi

Nibi
а у рейты какие песни любимые?

163Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Ср Мар 24, 2010 2:00 am

mikki

mikki
.любимы не знаю..  но

Какие из ваших песен вам больше всего 

подходят?


Reita: Ito


164Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Ср Мар 24, 2010 3:30 am

Nibi

Nibi
должна же у него быть любимая песня

165Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Ср Мар 24, 2010 3:32 am

mikki

mikki
 наверняка есть. я не говорила, что ее нет. просто это единственное что я знаю про песни

166Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Ср Мар 24, 2010 4:12 am

Uruha-sama

Uruha-sama
Рейте очень нравиться играть Wakaremichi, он об этом не раз в интервью говорил. Но наврядли это его любимая песня. какая любимая песня  Рейты  можно узнать лишь спросив об этом самого Рейту. А вообще Рейта любит группу Sex Pistols.



Последний раз редактировалось: Uruha-sama (Ср Мар 24, 2010 5:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

167Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Ср Мар 24, 2010 4:46 am

mikki

mikki
Wakaremichi? разве не аоя?..он же говорил...

168Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Ср Мар 24, 2010 5:38 am

Uruha-sama

Uruha-sama
Wakaremichi написал Аой. но Рейте очень нравиться играть эту песню, когда они ее играют на концерте.то Рейта чуть ли не в экстазе от восторга.

169Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Ср Мар 24, 2010 5:55 am

mikki

mikki
ясно

170Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Пт Апр 02, 2010 11:57 pm

Kami-tyan

Kami-tyan
У меня вопрос в треке "The GazettE - THE END" чьи голоса? 

171Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Сб Апр 03, 2010 12:02 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
голос один. это Руки)

172Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Сб Апр 03, 2010 12:13 am

Kami-tyan

Kami-tyan
голос один. это Руки)Ухтыж) Не ожидала, спасибо) Думала как минимум три хD 

173Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Вт Май 04, 2010 11:10 pm

Jokie Chan

Jokie Chan
У меня вопросы... Не знаю, были ли они.
В общем...
Меня тут торкнуло: откуда у Gazette такое название?
И еще. Я, видимо, блондин ==" Но я в упор не понимаю, почему Аоя называют еще Джояма Сугуру? Т____Т

174Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Чт Май 06, 2010 2:28 am

NatcTakanori

NatcTakanori
Меня тут торкнуло: откуда у Gazette такое название?
м насолько знаю сначала было как "Касета"-качественая музыка!но почему Газетто не помню вроде чтобы звучало лучше)
И еще. Я, видимо, блондин ==" Но я в упор не понимаю, почему Аоя называют еще Джояма Сугуру? Т____Т
я тож не врубак в это jk

175Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Чт Май 06, 2010 2:39 am

Jokie Chan

Jokie Chan
Все, понятно :3333 Аригатисче огромное Вам wety

176Вопросы о группе - Страница 7 Empty Re: Вопросы о группе Пт Май 07, 2010 8:57 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Про Сугуру - это скорее всего из-за неправильного чтения кандзи. Сложность этих иероглифов в том, что они имеют двоякое чтение + надо знать не просто иероглиф, а комбинации, чтобы суметь всё правильно прочесть.
Хотя, может, что кто-то просто где-то услышал это имя поблизости с Газэтто и распространил слух по инету. )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения