Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 9]

176Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Пт Май 07, 2010 8:57 pm

Grey Mourning


Про Сугуру - это скорее всего из-за неправильного чтения кандзи. Сложность этих иероглифов в том, что они имеют двоякое чтение + надо знать не просто иероглиф, а комбинации, чтобы суметь всё правильно прочесть.
Хотя, может, что кто-то просто где-то услышал это имя поблизости с Газэтто и распространил слух по инету. )

177Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Пт Май 07, 2010 9:57 pm

Jokie Chan

Jokie Chan
Grey Mourning,
О, благодарю :33
И еще... А у кого какого цвета глаза? ^^

178Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Пт Май 07, 2010 10:04 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
Этого мы не узнаем х)ибо обычно они ходят в линзах или вижу их в них
мне кажеца в основном карие...если на самом деле..
кароч я не знаю называется, но мне кажется что карие

179Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Пт Май 07, 2010 10:09 pm

Jokie Chan

Jokie Chan
Эх, жаль... Но спасибо, 紅蓮 Takanori)

180Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Пт Май 07, 2010 10:22 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Карие-карие... правда, у Аоя скорее даже черные, как смола. Насколько я могла заметить. ^^

181Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Пт Май 07, 2010 10:42 pm

Jokie Chan

Jokie Chan
Ну, на некоторых фотках у него больше карие...) Спасибо)

182Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Пн Май 10, 2010 2:05 am

Tirrintell

Tirrintell
И так. признавайтесь! Мы тут уже разобрались, что Уруха значит красивый, милый и тд, Кай - Заповедь, Аой - Мальва (цветочек в общем), а Рейта и Руки что значат??? то есть их псевдонимы переводимые?? gh

183Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Пн Май 10, 2010 2:17 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
имена Руки и Рейты не пишутся кандзи, а катаканой и хирагоной соответственно. и поэтому не имеют значения в отличии от имен Уру, Аоя и Кая.
надеюсь понятно объснила ++

184Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Пн Май 10, 2010 7:16 am

Tirrintell

Tirrintell
Оно то понятно, я и катакану и хирагану знаю asw блин, а я надеялась на интригу gh
Спасибо за ответ qw

185Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Пн Май 10, 2010 8:01 am

Sansary

Sansary
Я знаю только, что изначально Руки хотел взять СЕБЕ имя Уруха, но потом отдал его нынешнему Урупону..
Что ж это значит?! Интрига?! хД

http://vk.com/dumb_daiki

186Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Пн Май 10, 2010 7:02 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
А еще я в каком-то интервью читала, что Таканори до Руки, придумал себе псевдоним - Рукия, но он был уже у какого-то музыканта, так что пришлось немного его изменить.
Это было давно, я не помню, какого года интервью и в каком журнале. т.т

187Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Пн Май 10, 2010 8:47 pm

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
тоже об этом читала. вроде из какого-то персонального интервью о.о"

188Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Вт Май 11, 2010 1:29 am

Tirrintell

Tirrintell
Короче, хорошо что Руки стал Руки, а Уру - Урухой qw даже затрудняюсь себе представить образ Руки, если б он был Урухой... gh

189Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Ср Май 19, 2010 8:01 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
м у меня один страшный вапрос имя Руки это же- Матсумото а фамилия Таканори?

190Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Ср Май 19, 2010 8:02 pm

Jokie Chan

Jokie Chan
Наоборот) Его зовут Така))

191Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Ср Май 19, 2010 8:04 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
ну всё я пошла Умирать)))
спасибо )))

192Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Сб Май 22, 2010 7:35 am

Tirrintell

Tirrintell
Знач так... объясните мне пжалста популярно (с ссылкой) где там на офф сайте "уголок Кая" где он рецепты пишет с фото и тд... а??? onegai shimasu!!!! er

193Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Сб Май 22, 2010 7:37 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
Tirrintell, может ты имеешь ввиду блог Кая? Оо
если да, то он доступен только для фанклуба.

194Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Сб Май 22, 2010 8:31 am

Tirrintell

Tirrintell
Во многих источниках указывается именно, раздел Кая на офф сайте gh может всё-таки есть такой?
И раз уж на то пошло... блог доступен членам хереси (или как там он)... ?

195Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Сб Май 22, 2010 8:36 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
вот у этих источников и спрашивай о.о я первый раз про это слышу вообще +_+
блоги Газет только для Хереси
ТТ

196Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Сб Май 22, 2010 9:54 am

Tirrintell

Tirrintell
wakatta...
ну тогда следующий вопрос qw я где-то видела, но уже забыла где, искала -не нашла... сколько подписка в этот хереси стоит? уж очень любопытно io

197Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Сб Май 22, 2010 10:22 am

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
я этим не интересовалась, так что не знаю хд
и не подписка, а вступление. это же не журнал какой-то хд

198Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Сб Май 22, 2010 10:28 am

Grey Mourning

Grey Mourning
¥10,500 - нашла вот такие цифры на фейсбуке. ))

199Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Сб Май 22, 2010 12:43 pm

jersy666

jersy666
Aoi Joke~Jokie пишет:
И еще. Я, видимо, блондин ==" Но я в упор не понимаю, почему Аоя называют еще Джояма Сугуру? Т____Т
Grey Mourning верно сказала, там неправильное чтение кандзи. причем действительно есть имя Сугуру, которое пишется этими же иероглифами, но оно встречается ооочень редко) так что наш все же по идее Yuu )

Tirrintell пишет:И так. признавайтесь! Мы тут уже разобрались, что Уруха значит красивый, милый и тд, Кай - Заповедь, Аой - Мальва (цветочек в общем), а Рейта и Руки что значат??? то есть их псевдонимы переводимые?? gh
я слышал, что Рейта - вроде бы от слова "реитан" - безразличие или безмолвие... кто что знает по этому поводу?
и - "Руки" пишется и иероглифами тоже. Black Film с концерта августа 2008 (Burst into a blaze) - там в начальных титрах имя Руки написано кандзи.

200Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Сб Май 22, 2010 1:09 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Я тоже где-то читала такую информацию о Рейте, что его псевдоним результат трансформации какого-то его любимого слова или созвучия. )
Руки во всех новых журналах пишется хираганой... запутанная какая-то история с ним. ))
В любом случае, полагаю, что какого-либо конкретного перевода их имен нет. **

201Вопросы о группе - Страница 8 Empty Re: Вопросы о группе Вс Май 23, 2010 12:50 am

Tirrintell

Tirrintell
Grey Mourning пишет:¥10,500 - нашла вот такие цифры на фейсбуке. ))
Ну прям спасибо qw

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения