Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

76Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Вс Дек 20, 2009 3:05 am

KitaNo


Mika-chan, почитай эту тему, здесь подробно об этом написано.
http://www.thegazette-forum.com/forum-f42/tema-t36.htm

http://smantabanta.livejournal.com/

77Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Вс Дек 20, 2009 3:21 am

Mika-chan


Да, спасибо за ссылку, прочитала. Но я не могу понять, почему автор статьи пишет про Cassis? Слов AiShiteru в ней нет, это слова из Reila

78Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Чт Дек 24, 2009 12:08 am

KonaKona

KonaKona
Я конечно извиняюсь,но Газетте слушаю недавно и почитав несколько коментариев в некоторых темах я поняла,что когда говорят про то что Руки выпендривается упоминают какоето интервью,можно попросить на это интервью ссылку пожалуста?

79Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Чт Дек 24, 2009 12:12 am

KitaNo

KitaNo

http://smantabanta.livejournal.com/

80Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Чт Дек 24, 2009 12:46 am

KonaKona

KonaKona
Спасибо большое))

81Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Чт Дек 24, 2009 4:53 am

Agila

Agila
спасибо за ссылку))тож хотела прочитать это интервью. На самом деле вполне нормальная реакция Руки-сана на мой взгляд и достаточно обоснованно его поведение...

82Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Ср Янв 06, 2010 7:14 am

Reychel

Reychel
Люди, а кто знает собственно с каких концертов эти фотографии поцелуев Аоя и Урухи???

Вопросы о группе - Страница 4 2d55a568c2b6 

Вопросы о группе - Страница 4 D489772d150e

83Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Ср Янв 06, 2010 7:21 am

1


Кажется с мрд но этот кадр вырезали во всяком случае из концерта)

84Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Ср Янв 06, 2010 7:31 am

noise

noise
вторая - это NLSG *--*
..и вроде, это не на финальном концерте было ..а где-то в туре
хотя хз.. я могу ошибаться..
жаль, что видео нет т.т

а на первой, мне кажется, просто случайный кадр.. ну, т.е. поцелуй там и не планируется..
хотя, опять же, хз..
"ща, подождите, Уруха дотянется" xD

85Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Пт Янв 08, 2010 10:15 pm

Reychel

Reychel
Спасибо, теперь хоть приблизительно буду знать где это было.
У меня есть все концерты. Эх, как же жаль что этих кадров там нет (-_-)

86Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Пт Янв 08, 2010 10:21 pm

NatcTakanori

NatcTakanori
Да такой момент вообще.....
а после коментов Урухи на счёт этого мне вообще повеситься охо то было почему или вырезали
или почему я не был на этом концерте ТТ

87Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Чт Янв 14, 2010 3:55 am

Murami

Murami
Часто встречаю всевозможные фан-приколы, где Руки и Рейту связывают любовными узами. Объясните пожалуйста на чем они основаны и почему именно Руки с Рейтой? Заранее аригато.

88Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Чт Янв 14, 2010 4:03 am

NatcTakanori

NatcTakanori
помоему это всего лишь фантазии
м обычный прейринг
и вообще множество моментов*похожие на яой* во время интервью и всяких всяких концертов..

89Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Сб Янв 16, 2010 8:57 am

mikki

mikki
ильсияр пишет:Часто встречаю всевозможные фан-приколы, где Руки и Рейту связывают любовными узами. Объясните пожалуйста на чем они основаны и почему именно Руки с Рейтой? Заранее аригато.
есть просто фанфики. яой. там могут быть любые пейринги. это зависит от фантазии автора.  они ни на чем не основаны. всего лишь ..желания.. фанов,которые возможно хоетли бы, чтобы они действительно были нетрадиционной ориентации

90Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Сб Янв 16, 2010 9:04 am

mikki

mikki
Agila пишет:.:Tokio:.я вот думаю отдали бы им уже эти КУрилы, всё равно не используют их толком, ведь отдали же Аляску)). А вот чем Китай Японию не устраивает, этого не знаю
гоменосай за флуд. просто не могу не сказать^__^ м/ду Японией и Китаем натянутые отношение.. все та же история. было время, когда Япония почти завоевала Китай, японские солдаты убивали китайцев просто по национальному признаку.  и хотя Япония признала свою ошибку, но ни в одном учебнике истории Японии не указано, что такие жестокости имели место быть. поэтому встречи м/ду президентом  Китая и правительством Японии происходят крайне редко.. 

91Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Вс Янв 17, 2010 1:36 am

Murami

Murami
Кто-нибудь знает как зовут родителей и брата Таканори?

92Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Вс Янв 17, 2010 4:47 am

.:Tokio:.


А вот мне тоже интересно.)

93Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Вс Янв 17, 2010 4:55 am

mikki

mikki
Так он и сказал =_=

94Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Пн Янв 18, 2010 3:13 am

Daniki

Daniki
Никогда не видел, чтобы кто-то спрашивал про это, наверное, потому что основная масса фанатов - девушки, и им это не надо)).Но если здесь есть кто-то, кто разбирается в техниках звукоизвлечения, скажите пожалуйста, что использует Руки, например, после песни 13Stairs (именно живое выступление, думаю у всех фанатов уже есть концерт Dim Scene Tour). Я уже запарился терзать себя сомнениями - это гроул или не гроул.

95Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Пн Янв 18, 2010 4:16 am

1


Daniki
концерт не смотрела
гроулинг легко отличить по частоте звукового сигнала
если звук равномерный и на одной частоте (то есть у него качественный бит рейт) то это примочки
если звук неравномерный и с перепадами, то это живой гроулинг
если все равно не можешь отличить можешь собрать мне звуковую дорожку)

96Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Пн Янв 18, 2010 4:17 am

1


мое субьективное мнение -
Таканори сам гроулит хреново :) сколько попыток гроулинга его не слышала, все провальны
так что если там хороший гроулинг, то это примочки. я думаю.

97Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Ср Янв 20, 2010 5:20 am

KonaKona

KonaKona
А как зовут собачку Руки?

98Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Ср Янв 20, 2010 10:30 pm

Murami

Murami
Корон

99Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Чт Янв 21, 2010 2:34 am

NatcTakanori

NatcTakanori
разве?........

100Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Чт Янв 21, 2010 2:48 am

Murami

Murami
ну я читала перевод с какого-то радиоэфира, где он говорит о своей собаке породы чихуахуа и называет его Коро-Н-чан. Или это он про свою собаку которая умерла?

101Вопросы о группе - Страница 4 Empty Re: Вопросы о группе Чт Янв 21, 2010 2:52 am

NatcTakanori

NatcTakanori
Эх вообщем у него ни одна собака и так же не одно имя! wety

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения