Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1HOLLY HOCK RADIO with Aoi&Ruki [01/08/09] 1,2,3 Empty HOLLY HOCK RADIO with Aoi&Ruki [01/08/09] Ср Авг 19, 2009 7:56 pm

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
перевод с японского – kisekii @ livejournal.com

перевод с английского – kapoha @ livejournal.com


Опять же, заранее мои извинения за возможные ошибки, опечатки и неточности. Мне не хватало радио эфиров Аоя :D
( ) – примечания и комментарии

Аой: Хай! Добрый вечер~ это Аой из the GazettE~!! Это немного неожиданно, но мы собираем (ответную реакцию?) для Звездной классификации the GazettE. Мы продолжаем накапливать ваши ответы/мнения на самого испорченного (избалованного) участника группы. А сейчас, без каких-либо задержек, я хотел бы прочитать некоторые письма.

(Руки такой испорченный, и аура, когда тебя любят, может означать, что тебя игнорируют) и так далее.

Аой: Благодаря вашим ошеломляющим ответам, мы пригласили великолепного и неповторимого №1, Руки-сан! Хай!

Руки: Хай, добрый вечер~ Э, это Руки, который не может заставить молчать всех домохозяек во всем мире (смеется).

Аой: Мы решили поговорить об этом, хотя этого разговора и нет в сценарии (смеется) Э~ Руки-сан!

Руки: Хай.

Аой: Великолепный №1!

Руки: Не правда ли (смеется).

Аой: Не правда ли?

Руки: Вот, что я думаю. Когда они уже начали собирать ответы, я сразу понял, что это буду я. Поэтому освободил свой график ради этого (смеется).

Аой: Правда?

Руки: Хай.

Аой: Понятно~ Но мне сказали, что тебя силой заставили прийти на эту программу. Как и ожидалось, Руки-сан такой занятой, я думал «Он, наверное, не такой свободный человек, как Аой-сан», но ты специально освободил место в своем плотном графике!

Руки: Да. Ну, я ждал (чтобы присутствовать на этой передаче), поэтому у меня не было другого выбора, как выделить время на это.

Аой: Ага, понятно! Впрочем, что еще можно ожидать от Руки-сана!
Руки: Я пришел.

Аой: Огромно тебе спасибо, правда. С такими вот чувствами, я бы хотел создать немного напряженную обстановку для всех.

Руки: Хай.
Аой: Э~ итак, сегодня у нас парень, ответственный за вокал, который…э~ как там было? Руки-сан который?

Руки: Этоо…Который любит (смеется).

Аой: А! который любит (смеется) Руки-сан, которому нравятся, или который любит всех домохозяек. Я правда не знаю каких. Эээ…Сегодня мы пригласили Руки-сан, вокалиста, и хотим провести сегодня HOLLY HOCK RADIO “Ruki’s Special” и поэтому, мы получили специальную классную работу (письма) для Руки-сенсея и Аой-сенсея!
Руки: Да!
Аой: Э~ Я бы хотел уже начать, как можно скорее, но..ээ..Начался наш тур, и DIM тоже.

Руки: Хай, наш альбом.

Аой: Я бы хотел сейчас поставить одну песню, но, Руки-сан, я хочу, чтобы ты кратко поделился с нами своими мыслями или историей по поводу этой песни! Я хочу, чтобы ты как-то связал это с настроением песни!

Руки: Я понял! Э, ну, во время записи, когда мы записывали эту песню, было это странное настроение. Во время живых выступлений оно совсем другое! Вот, что я чувствую. Мы ее играем каждый раз на концерте.

Аой: Ооо, правда?
Руки: Ты так не думаешь?
Аой: А! Ну, я думал немного об этом.

Руки: На удивление, она достаточно веселая и горячая (во время концертов).

Аой: Хай, хай, хай.

Руки: Я чувствую это. Тем не менее, я хочу объявить эту песню! “A MOTH UNDER THE SKIN”

~играет A MOTH UNDER THE SKIN~

Аой: Хай~ Это HOLLY HOCK RADIO с Аоем и Руки-саном из the GazettE~ Сегодня мы пригласили самого испорченного человека the GazettE №1 в нашем списке. Руки-сан, тут! Но сегодня программа Аой-сана, это спецвыпуск с новичкам (rookies xD)! В данный момент мы собираем в кучу письма, где вы все хотите что-то узнать о Аой-сане и мистере Руки. Я хочу прочитать их сейчас. Ну, и после этого, хочу коротко обсудить это все с Руки-саном.

Руки: ДА!

Аой: Я надеюсь на твое сотрудничество.

письмо

«Есть ли у вас какой-нибудь фетиш по поводу частей женского тела или действий? Какое условие для идеальной девушки?»
Руки: Сперва, первая часть. Э, фетиш есть~ Я думаю, это точно фетиш ног (смеется).

Аой: Фетиш ног!

Руки: Ага, я не особо интересуюсь женской грудью~

Аой: Аа~

Руки: Когда мне говорят, «Но у меня маленькая грудь»…

Аой: Аа~

Руки: Я говорю, «Но для меня это не имеет значения».

Аой: Хо~ (Аой способен только издавать звуки 8D)

Руки: Я говорю, «Я, обычно, не смотрю на грудь». Поэтому, я смотрю на ноги!

Аой: Ааа, значит, вместо груди ты смотришь на ноги (Аой явно в шоке XD)
Руки: Я смотрю на ноги. Ноги.

Аой: Это фетиш ног.

Руки: Это фетиш ног.
Аой: Аа~ понятно.
Руки: Я не на вокале, а на фетише ног.

Аой: Аа~ Я понял...Аа~ пусть будет так (смеется).

Руки: (смеется)

Аой: В случае Аой-сана~ Ну~ Я тоже, в принципе, не смотрю на грудь. Но и не на ноги. Я смотрю на внутреннюю сторону (личность). Я прошу прощения! (смеется).

Руки: Мы говорим о других вещах (смеется).

Аой: Мне немного жаль, да (смеется) «Я смотрю на внутреннюю тебя».

Руки: Для меня ноги – это все равно, что внутренний мир (смеется).

Аой: Ааа! Как ожидалось от Руки-сана, как прилично и уважаемо, в конце-концов (смеется) Как и ожидалось от Императора!! [у Руки уже императорские замашки? 8D]
Руки: (смеется)

письмо

«Я нашла эротические журналы под футоном (японская кровать-диван)! И с того времени у меня разногласия в отношениях с сыном! Вы можете дать какие-то советы?»

Руки: Аx~ вот оно что. Я понимаю~

Аой: А, ты понимаешь?

Руки: Первый раз, когда я увидел это…ну, где-то в начальной школе.

Аой: Значит, в начальной школе.

Руки: Хай. Это было моего брата (смеется).

Аой: Он сам его принес! Он сам его одолжил, не так ли.

Руки: Хай. Конечно, он прятал его под кроватью (смеется).

Аой: Аа~ хай, хай.

Руки: Он прятал его под кроватью. А когда я вернулся со школы, моя мама держала его в руках.

Аой: Aa~ Понятно.

Руки: Тот журнал был не просто обычным журналом эротики.
Аой: Ооо!
Руки: Он был более…эээ.. немного S&M (садо-мазо) (смеется).
Аой: Ахах, это ненормально (смеется).
Руки: Это было неправильное чувство. И потом, оно меня охватило.
Аой: Типа «Этот надоедливый ребенок делает тут это, когда он всего в начальной школе».

Руки: Когда я увидел свою мать, я подумал «Будет больно».

Аой: (смеется)
Руки: Проблема – это реакция после этого.

Аой: Хай, хай.

Руки: Когда мы были все вместе и обедали, мы не разговаривали. Мои родители не смотрели на меня даже.

Аой: Аa~ Понятно.
Руки: В итоге, я даже пытался есть отдельно от всех. Это длилось примерно неделю, было очень неприятно.

Аой: Да уж, это неприятно.

Руки: Ты ничего не можешь с этим поделать. Как будто ты хочешь разозлиться из-за этого.

Аой: В конце концов, в определенном возрасте все мужчины начинают читать такие журналы.

Руки: Это не так уж плохо (смеется).

Аой: Вот именно, и я так думаю. Ведь вы также можете найти это (чтение эротических журналов) и у Аой-сана тоже~ Мне сказали утром.

Руки: Когда ты проснулся?
Аой: Когда я проснулся, я позавтракал и готовился к школе. Моя мама собиралась на работу.

Руки: Хай, хай.

Аой: Она стояла перед трехсторонним зеркалом и наносила макияж. Моя мама такая.

Руки: Хай (смеется).

Аой: Я вернулся в комнату и оставил эротический журнал на столе Аой-сана. Ну, потом моя мама, не отходя от зеркала, сказала «Так сколько раз ты читал подобные вещи?»

Руки: (смеется) Сколько раз (смеется).

Аой: Она сказала «Если я еще раз увижу это, то ты будешь лишен многих вещей». И хотя тогда я не имел никакого представления о том, что то была за вещь.

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
HOLLY HOCK RADIO with Aoi&Ruki [01/08/09] part 2

Руки: Aa~ Я понял.

Аой: Момент, когда она сказала мне это, я потерял дар речи. Я говорил что-то вроде «Ага~ Ага~».

Руки: (смеется)

Аой: Я сказал что-то типа «Мам, сейчас раннее утро, не говори таких вещей!»

Руки: Перед трехсторонним зеркалом (смеется).
Аой: Она, скорее всего, забыла про зеркало. Мне интересно, помнит ли она это? Ээ…(смеется) Тот момент, я никогда его не забуду.

Руки: Это нехорошо~ Она не посмотрела на тебя.

Аой: Ты прав. Ну, это рано или поздно.

Руки: В любом случае, это случилось бы. Ты бы забеспокоился, если бы она увидела, но сделала вид, что не заметила.
Аой: В итоге, ты прав. Нет никаких причин беспокоиться об этом, это вполне нормально.
Руки: Наверное, вам обоим было неудобно.

Аой: Да, да, да. Именно так! Хай поэтому не стоит задумываться об этом. Просто идите дальше вперед с хорошими чувствами.

Руки: Хай.

Аой: Хай, хай, хай. Этоо..ну, мы продолжаем дальше и с такими вот эмоциями дошли аж до сюда…

Руки: Хай, хай.

Аой: Ээ, вот еще одна. Я хочу поставить песню с нового альбома the GazettE. И поэтому, хочу услышать от Руки-сенсея еще одно объяснение для нас всех.

Руки: Ну, эту песню написал наш Уруха, гитарист. О! Мое первое впечатление было «Он становится совсем больным, правда?». (смеется) (значения «больной» не совсем понятно)
Аой: Он больной (смеется). (ай-я-ай, Аой! Аккуратнее со словами, а то Уруха тебе ничего не даст XD)

Руки: Во всех возможных значениях и смыслах, я хочу, чтобы все ощутили вкус этой болезни.
Аой: Хай!
Руки: Пожалуйста, прослушайте 13STAIRS[-].

~играет 13STAIRS[-]1 ~

Аой: Хай, это HOLLY HOCK RADIO с Аоем и Руки-саном из the GazettE. Сегодня я хотел бы получить специальные письма для мистера Руки и мистера Аоя. Ну, в обще-то мы их уже получили.

Руки: Хай.

Аой: Хай. Ну, раз уж мы дошли уже до сюда, я бы хотел продолжить читать письма.

Руки: Хай.


письмо

«Судя по костюмам the GazettE, Руки не слишком много показывает (тело). Пожалуйста, убедите Руки-сана оголять больше кожу! Типа «Солнечный свет такой слабый» или «Твои соски - слабые»!» ( что за…? Я сама ничего не понимаю xD)

Руки: Не говори мне этого. Я сам это знаю~

Аой: Да? Но другие члены группы показывают тело до руки.

Руки: Что?

Аой: Ну, это правда, что кожа Руки-сана немного белая~

Руки: Она белая.

Аой: Да~ Хай, хай.
Руки: Что это~ Вроде полу-рукавов?

Аой: Э?

Руки: Ну, я ношу костюмы с полу-рукавами и все такое.

Аой: Н-нет…
Руки: Я понял! Короткие брюки! Надо сделать короткие брюки (Руки, это называется шорты XD)

Аой: Ты имеешь виду короткие штаны?

Руки: Носить такое в этом возрасте~ Но даже Уруха так делает (смеется) Его ноги, верно? Ему говорили, чтобы он почаще их (шорты) носил (смеется).
Аой: Верно. Эээ…

Руки: Наверное, где-то здесь есть пробел.

Аой: Ага. Хай.

Руки: А не будет ли это немного….Ну, немного тесным на мне.

Аой: Аааа…

Руки: Это правда.

Аой: Но я думаю, что будет неплохо, если Руки-кун влезет в них и пойдет на сцену тоже. (Руки и Уруха в шортах на одной сцене XD это сон?)

Руки: Я понял. Ну, я не против, если это будет подходящим. Когда придет это время, я могу неожиданно одеть их на финал тура (смеется). (о Боже, пожалуйста, Руки, ты серьезно? ОО)

Аой: Хо~

Руки: Вот так, если это возможно!

Аой: Если это возможно? (смеется)
Руки: В такие времена, когда я в спешке, я просто одеваю это и бегаю вокруг типа «Вааааа~»

Аой: (смеется) Тогда я обязательно запечатлю этот момент. (да, пожалуйста, Аой ** все, я затыкаюсь)

Руки: Если я когда-нибудь сделаю это, это будет нечто.

Аой: Ну, конечно~ Но во время пошива костюмов, это правда. Что вы никогда не увидите Руки.

Руки: Ннн~

Аой: Но в тот момент, когда мы мерям одежду, все участники группы, в конце концов, собираются вместе.

Руки: Вот тогда вы меня и увидите (смеется).

Аой: Я увижу тебя~ Потом я скажу «О! Руки-чан, эти штаны ничего!»

Руки: (смеется)

Аой: «Где ты их купил?», мы такие вещи не спрашиваем.

Руки: Мы не говорим об этом (смеется). Потому что я буду типа «Почему ты на меня смотришь?!»

Аой: Вот именно. Анo~ вот с такими эмоциями его любят. Бывают такие моменты.

Руки: Кстати, мои соски не слабые.

Аой: Ааа…Они сильные? (смеется)

Руки: Мои соски сильные.

Аой: Ага. Полностью в порядке?

Руки: Полностью в порядке!

Аой: Хорошо, хотя я не совсем понимаю о чем мы сейчас говорим (смеется), но думаю, все это как-то связано. (мы тоже, Аой, мы тоже ни черта не понимаем)

письмо

«Я такой занятый, что у меня появилось вдохновения для текстов и историй. Пожалуйста, научите меня, что я должен делать, чтобы писать такие песни, как Руки.»



Руки: А, по-моему это неплохо, просто написать об этом своем занятом ощущении, что ты испытал?

Аой: Написать о своем ощущение занятости?

Руки: Ага. Например, почему я так занят и все такое. Я такой человек.

Аой: Ха~

Руки: Потому что я довольно занятой и легко раздражаюсь, я записываю все это.

Аой: То есть ты помещаешь все это…
Руки: Все это отображено в текстах.

Аой: Значит, ты выражаешь это в лирике.

Руки: Ну, обычно много таких различных вещей…которые не слишком хорошо для тебя закончились. Или когда ты смотришь новости, или о создании себе побольше времени.

Аой: Ты здорово сказал!

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
HOLLY HOCK RADIO with Aoi&Ruki [01/08/09] part 3

Руки: Не правда ли.

Аой: Хорошо, что ты это упомянул. Время не ждет людей, верно.

Руки: Ага.

Аой: Это как любовь! (смеется)

Руки: Что с этой программой? (смеется)

Аой: Это программа уже давно, ну ты понимаешь, связана с …(тут переводчик не смогла уловить суть разговора)



письмо

«Насчет длины юбки, у вас такие же взгляды, как у Рейты? Вы разборчивые в выборе повседневной одежды?» (Рейта любит короткие юбки, шириной с ремень 8D)



Руки: Каким-то образом, да?

Аой: Требовательны ли мы к моде? Насчет чего?

Руки: Женской. Женской моды.

Аой: Ах, да, юбка. Длина.

Руки: Юбка…должна быть похожей на ремень (смеется) (то есть настолько короткой, что ее просто не стоит носить)

Аой: Ах, ну в этом случае~ Бог снизойдет на нас (Аоооой…я рыдаю :P)
Руки: Это будет тоже самое, что не носить ее.

Аой: Правильно.

Руки: Для меня, я думаю, будет лучше, если юбка не будет короткой.

Аой: Юбка?

Руки: Да.

Аой: До лодыжки?

Руки: Примерно так.

Аой: Серьезно?

Руки: Ммм…Я мало показываю вообще-то. Даже если юбка короткая, я бы предпочел, если бы она еще одела леггинсы под нее.

Аой: Ааа~

Руки: Потому что у меня фетиш ног (смеется).

Аой: А, ну точно.

Руки: Я люблю часть, начинающуюся от леггинсов и до стопы (смеется).

Аой: Понятно! А ты вообще любишь юбки?

Руки: Ммм..Нет, не очень.

Аой: Ты предпочитаешь девушек в юбках или в штанах?

Руки: В штанах~

Аой: Ага.

Руки: Потому что когда ты отворачиваешь ворот брюк вот так…то можно увидеть ноги!

Аой: Ааа~

Руки: Это будоражит мое воображение, а потом у меня течет кровь из носа (смеется) (эх, Руки, у нас по тебе такой ноузблидинг, ты бы только знал)

Аой: (смеется)
Руки: Это хорошо, когда из носа течет кровь (смеется).

Аой: Угу. Руки-сан, ничего, что это все вот так в эфире? (смеется)

Руки: Но я все равно ничего не могу поделать~

Аой: Да, тут ничего не поделаешь.

Руки: Это немного…

Аой: Да, да.

Руки: Немного как противоположная реакция…

Аой: Аа~

Руки: Для такого, как я, у кого фетиш ног (смеется).

Аой: (смеется) Потому что у Руки-сана фетиш ног~

Руки: Вот именно~

Аой: Это правда, с той части, где ты подворачиваешь штаны, это выглядит мило.

Руки: Неправда ли?

Аой: Да, Аой-сану тоже нравится.

Руки: Ооо!

Аой: Ну, Аой-сан любит все.

Руки: А~ что?

Аой: Нет, нет, нет. Не только ноги.

Руки: Все части тела…

Аой: Все части тела? Я люблю их.

Руки: Ну, да.

Аой: Типа «А! Ты прямо какое-то национальное богатство!» (он сравнивает девушку с чем-то очень важным, хотя само сравнение XD)
Руки: Национальное богатство! (смеется).
Аой: Что-то вроде этого. Всегда. Так разборчивые ли мы в повседневной одежде?

Руки: Что насчет этого. Это про женщин?

Аой: Нет, нет. Это про Руки-сана.

Руки: Меня?

Аой: Руки-сан всегда такой модный, не так ли.

Руки: Вместо того, чтобы сказать «переборчивый», я бы скорее…в последнее время, я одеваюсь в порыве. От одной мысли.

Аой: Аа…Типа футболки?

Руки: Да (смеется).

Аой: Вероятно во время записей Руки-сан чаще всего одевает футболки.

Руки: Да.

Аой: Такой жесткий Руки-сан – это круто. Я тобой восхищаюсь.

Руки: Футболка?
Аой: Мне кажется, что Руки-сан в обычной футболке правда крутой. Хай. Ну вот, сейчас мы подходим уже к концу программы.

Руки: Да уж…
Аой: Еще раз я прошу тебя представить эту песню. Предоставляю это тебе.

Руки: Да. Эта песня бодрящая и веселая, и очень подходит к лету.

Аой: Да, она идеально сочетается с летом!

Руки: Пожалуйста, послушайте “IN THE MIDDLE OF CHAOS”



~играет IN THE MIDDLE OF CHAOS~



Аой: Это HOLLY HOCK RADIO и с вами Аой и Руки-сан из the GazettE. Уже пришло время прощаться.

Руки: Довольно быстро~

Аой: Не так ли~

Руки: Один час уже прошел…

Аой: Нет! Всего 30 минут. Руки-сан, пожалуйста…

Руки: Аааа

Аой: И хотя мы постоянно говорили о фетише ног и прочем, было очень весело.

Руки: Было весело.

Аой: (немного запинаясь) Итак, финал тура в Saitama Super Arena!

Руки: Я жду с нетерпением.

Аой: И также новая песня выйдет в октябре~

Руки: Да, выйдет!

Аой: Вот и все, это HOLLY HOCK RADIO feat. Руки!

Руки: Хай!

Аой: Я бы хотел закончить этой песней.

Руки: “Shiroki Yuu utsu”.

~играет Shiroki Yuu utsu ~

Аой: На этом все, с вами были Аой из the GazettE и~

Руки: Вокалист Руки!

Аой: Пожалуйста, включайте ваше радио через неделю снова!

Руки: Хай.

Аой: Увидимся на следующей неделе. Бай-бай~

JaeHee_Zi

JaeHee_Zi
*ржет* ппц, жгут товарищи хд

You

You
laugh3 Это было действительно весело. ^____^

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
да,его фразы войдут в историю

1


Фетиш ног..ухаха хд
с завтра бегаю по утрам!)))))

Японочка

Японочка
Дааа,пока читала,не могла удержаться,фетиш ног это конечн круто)))весёленькое интервью получилось)

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

「Itsumi」

「Itsumi」
Ну все *___* ноги...))) марш на пробежку XDDD

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

taite

taite
spasibo gospodi chto u menia stroinie nogi XD nadevau  shtani v obtiajku i idu v tokyo XDXDXD 

[^_^TaDoTeKa~]

[^_^TaDoTeKa~]
*бьется в судорогах*
это просто улёт!!!! xDDDDD
ну жгут авторы этой развесистой клюквы xDDDD

http://profile.ameba.jp/miyakudess/

Sabu chan


угар XD побежали)

НЕТ ФАНТАЗИИ

НЕТ ФАНТАЗИИ
Потрясно хДДДДД давно я так не смеялась)))))
Представляю, Руки в шортах........рядом бегает Аои и снимает на камеру....
и Бог снизойдет на нас~

Domino

Domino
парни жгут biggrin
я поржал, еще когда читал на ли.ру...
фетиш ног - это в цитатник хДДД

hika

hika
Руки просто жжет............. юбка шириной с ремень-боже, как он себе это представляет?) проще одеть ремень и все на этом))))
кошмар, открыто заявлять в радио-эфире о своих фетишах- Руки вырос в миох глазах HOLLY HOCK RADIO with Aoi&Ruki [01/08/09] 1,2,3 806842 HOLLY HOCK RADIO with Aoi&Ruki [01/08/09] 1,2,3 107794

Мокич

Мокич
пхахахах
Почему я не прочитала это раньше)
*скатывается под стол*
У него фетиш ног и сильные соски xDDD
вахахха

http://vkontakte.ru/id17957440

Carnelian

Carnelian
XDDD я не могу        кстати как понять  "ворот брюк"?

http://vkontakte.ru/id13811839?95105

.:Tokio:.


Фетишь ног... HOLLY HOCK RADIO with Aoi&Ruki [01/08/09] 1,2,3 127907 Читал бы это вечно, но все так быстро закончилось. Надеюсь, Аой-сан и Руки-сан придумают нечто подобное в будущем.)

Shiroi

Shiroi
Ха! Весело... wety Правда жалко, что теперь обе станции закрыли...

http://worldsoundsj.icebb.ru/

Kazuhiko

Kazuhiko
* искренне надеется что не из-за них *

Shiroi

Shiroi
Kazuhiko пишет:* искренне надеется что не из-за них *
С чего бы это? *хотя....*

http://worldsoundsj.icebb.ru/

Kazuhiko

Kazuhiko
HOLLY HOCK RADIO with Aoi&Ruki [01/08/09] 1,2,3 107794

Daniki

Daniki
хоть Я тоже фанат, преувеличивать не буду - не так уж и смешно получилось.Самый угарный чувак - Рейта, а Рейта со своими шуточками над Каем - это монстр-шутник.

Йорь

Йорь
ууу капец.... жгут парни... wety wety wety

http://vkontakte.ru/id66964109

PeythoN

PeythoN
Спасибо! рубрика моды в эфире Аой-сана^^

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения