Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ritska_san

Ritska_san
Перевод с японского http://fallensublimity.livejournal.com/
Перевод с английского Ritska_san, NoMao.
специально для www.thegazette-forum.com

Holly Hock Radio (9th May 2009) with Aoi & Sakai


Аой: Что мое - то мое. Что твое - то мое. И твое сердце тоже мое… Добрый вечер! Это Аой из the GazettE. Дааа! Еженедельный HOLLY HOCK RADIO начинается. И он начинается с приветствия от «ООО-сан». Итак! Чем GazettE занимались в последнее время? Золотая Неделя закончилась, так что мы снова отправились в студию... (прим. перев. – Золотая Неделя (Golden Week, Ōgata renkyū) – период, когда несколько праздников идут один за другим). Привет, Сакаи-сан.
Сакаи: Ага (смеется)
Аой: Сакаи-сан, прости. Я забыл о твоем существовании.
Сакаи: Охохохо (смеется)
Аой: Добрый вечер, Сакаи-сан.
Сакаи: Добрый вечер-р!
Аой: Да. Золотая неделя закончилась, верно?
Сакаи: Да.
Аой: И мы снова что-то записываем, Сакаи-сан!
Сакаи: Да, а что?
Аой: Это так круто, не правда ли?
Сакаи (смеется)
Аой: Так ведь? Это заслуживает внимания?
Сакаи: Нет, нет, мы просто потихоньку делаем то это, то другое. Будет весело.
Аой: О, правда?
Сакаи: Да.
Аой: Да. Мы выложимся по полной, правда?
Сакаи: Да уж, постарайся.
Аой: Скорее всего для всех вас, кто находится по ту сторону приемника, Золотая Неделя подошла к концу, и... Думаю, пришла пора сказать «и снова за работу, снова в школу, я буду очень стараться»!
Сакаи: Точно!
Аой: У нас все получится, вперед!
Сакаи: Да-а.
Аой: Вот та-ак вот. Ну, тогда я прямо сейчас займусь сообщениями, которые прислали в нашу программу. Имя ООО-сан. «Аой-сан, добрый день. Сакаи-сан, добрый вечер...»
Сакаи: Добрый вечер!
Аой: Да, добрый... Ты сказал «добрый вечер», а для меня-то это «добрый день».
Сакаи (смеется)
Аой: Да. «Мне очень нравится Аой-сан. Должна признаться, что мне вообще нравятся все гитаристы. Новый клип [The Invisible Wall] очень классный. Соблазнительная фигура Аоя, играющего на гитаре, заставила мое сердце биться быстрее. Мне кажется, что из всех GazettE Аой – самый сексуальный. За ним следует Руки-сан». Хехе (смеется). «Пожалуйста, пусть Аой-сан скажет, кого в группе он считает самым сексуальным, самым умным, самым быстрым, ленивым и так далее». Вот что тут написано.
Сакаи (тихо хихикает)
Аой: Ну и чего мы угораем, Сакаи-сан?
Сакаи: Нет, нет, ничего! (смеется)
Аой: Как-то мне не по себе. Конечно, из GazettE, как мы знаем, самый сексуальный - это Аой-сан!
Сакаи: Охохохо! (смеется)
Аой: А мне про себя говорить можно? [он не уверен, нужно ли упоминать себя или только других участников]
Сакаи: Можно.
Аой: Тогда без вопросов.
Сакаи: Без вопросов.
Аой: Нет, нет, нет, я так думаю, что Аой-сан не стал общепризнанной самой сексуальной фигурой?
Сакаи: Не думаю (смеется)
Аой: Нда...
Сакаи: Вот как все повернулось.
Аой: Самый умный... Конечно же это Аой-сан! На втором месте Рейта-сан!
Сакаи: Аххаха! На втором месте! (смеется)
Аой: Да. Самый ленивый - это Руки, я так думаю, да?
Сакаи: Нет, нет (смеется)
Аой: Да. Ну а... Уруха-сан и Кай-сан просто идеальны.
Сакаи: Хахаха! Идеальны! (смеется)
Аой: Они пока еще держатся на одном уровне!
Сакаи (смеется)
Аой: Ну а самый быстрый уж точно не Руки-сан!
Сакаи: Это точно! (смеется)
Аой: Руки-сан не такой человек, как думаешь?
Сакаи(смеется)
Аой: Дальше... Аой-са-а-ан... он хорош в своем деле, и он довольно сообразителен, верно?
Сакаи: Да, да, да.
Аой: Руки не... Рейта-сан и Уруха когда-то были футболистами, так?
Сакаи: Да.
Аой: Но они были запасными!
Сакаи: Нет, нет, нет (смеется)
Аой: Да ладно тебе.
Сакаи(смеется)
Аой: Знаете, до сих пор Аой-сан ни разу не сидел на скамье запасных!
Сакаи: Он основной игрок?
Аой: Всегда!
Сакаи: Охохо (смеется)
Аой: Это же очевидно! Мы же про Аоя говорим! Думаю, это парень, Аой-сан, самый крутой!
Сакаи: Ох...
Аой: А-ага. Может, Кай-сан на втором месте...
Сакаи: Вот как!
Аой: Да, Кай-сан любит футбол, не та-ак ли?
Сакаи: Да.
Аой: А все, кто идем за ним, на одном уровне.
Сакаи (смеется)
Аой: За ним трое. Да. Они такие щупленькие.
Сакаи (смеется)
Аой: А самый ленивый у нас... Победа достается Кай-сану!
Сакаи: ...чего?
Аой: ...а что? Что такого? (сухо) Этот парень. Неужели он не бездельник?
Сакаи: А можно ответить, что нет?
Аой: Ты серьезно?!
Сакаи: Да.
Аой: Если Аой-сан сказал, то это так и есть!
Сакаи: Вау (смеется)
Аой: Думаю, здесь Аой-сан на пятом месте [в ряду бездельников]
Сакаи (хихикает)
Аой: Он не такой уж и бездельник, как ты думаешь?
Сакаи: Ну да конечно, конечно.
Аой: Чего-о-о?!
Сакаи: ...бездельник?
Аой: Он вовсе не бездельник, знаете ли.
Сакаи: Это верно.
Аой: Да. Когда кому-то бросают вызов, Кай-сан, наверное, самый ленивый...
Сакаи: Хо-хо-хо (смеется)
Аой: Хм... А когда дело касается эмоций, то не является ли он самым чувствительным? Или что-то типа этого...
Сакаи: Это так?
Аой: Да. Он чуть ли не подпрыгнул на стуле, когда его спина вдруг заболела. Это случилось без всякой на то причины. Так он сам сказал.
Сакаи: О-хо-хо!
Аой: Ну... Это парень действительно безполе-езен! Правда-а-а!
Сакаи: Нет, нет, нет! (смеется)
Аой: Но создается такое впечатление! Ну... Ответ на заданный вопрос вот какой: «Как и ожидалось, Аой-сан - самый лучший».
Сакаи: Так оно и есть. Да.
Аой: ООО-сан. Думаю, вы все поняли, не так ли? Итак. Я хочу поставить первую сегодняшнюю песню, но она уже столько раз появлялась в эфире! Она уже началась. Ве-е-ерно, Сакаи-сан? Сможешь ее спеть?
Сакаи: Я смогу ее спеть. Точно смогу.
Аой: Но не громче меня.
Сакаи: Хн хн хн хн… [либо он смеется, либо напевает песню]
Аой: Все верно! Так и надо!
Сакаи (смеется)
Аой: Хочу поставить эту песню. Сегодня вечером в Токаи [В регион Токаи входят префектуры Аичи, Шизуока, Мие и т.д.] Итак, мы хотим ее поставить еще раз. Да. Так что, пожалуйста, послушайте ее.

DISTRESS & COMA by the GazettE

♪ ♫ ♪

Аой: Это была DISTRESS AND COMA в исполнении the GazettE. В эфире HOLLY HOCK RADIO с Аоем из the GazettE! Начиная с этого момента, будет идти рубрика, где Аой-сан должен говорить на темы, которые вы ему прислали!
Сакаи: Пришло время Аоя!
Аой: Сегодня мы снова полны энергии! Верно, Сакаи-сан? (смеется)
Сакаи: Полны энергии...
Аой: Мы всем покажем, а?!
Сакаи: ДА!
Аой: Тогда я хочу выбрать письмо!
Сакаи: Ладно.
Аой: Тогда поехал-и-и. Вот это! Имя ООО-сан. «Аой-сан, Сакаи-сан, добрый вечер».
Сакаи: Добрый вечер!
Аой: «Есть много тем, которые я бы хотела прислать Аой-сану, так что я посылаю несколько. Компромисс; серьезные разговоры; как избавиться от чувства сожаления, которое мучает тебя после чего-либо; что-то, без чего ты не можешь жить. Пожалуйста, выбери какую-нибудь из этих тем!». Вот так! (смеется)
Сакаи: Да, да.
Аой: Интересно, на какую тему будет лучше всего поговорить... На какую? Сакаи-кун. Вот на эту!
Сакаи: ... (нервничает)
Аой: Что-то, без чего я не могу жить! Я выбираю эту! С моей логикой и предрассудками... Думаю, это мой компьютер.
Сакаи: Правда?
Аой: Мой компьютер!
Сакаи: Это единственная вещь, о которой ты знаешь все.
Аой: Неужели?!!
Сакаи: Нет, нет, нет, нет (смеется)
Аой: Это вовсе не значит, что я все о нем знаю. Но, знаешь ли, если бы у меня не было компьютера, то как бы я работал? И, кроме того...как бы я играл в видео-игры??!!
Сакаи: Ха-ха-ха! Верно! (смеется)
Аой: Мне нужно было в этом признаваться? (смеется) Если есть компьютер, то проблемы отпадают. Так? У меня есть портативный компьютер, и...
Сакаи: Правда?
Аой: Да. И настольный компьютер.
Сакаи: Да, да.
Аой: Так, Сакаи-сан?
Сакаи (смеется)
Аой: Это те вещи, без которых я не могу жить!
Сакаи: Твои компьютеры?
Аой: Думаю, да. А, ну и, конечно, без моих поклонников.
Сакаи: Вау.
Аой: Без них я не могу. Они на первом месте!
Сакаи: Это правда, не так ли?
Аой: Хватит тут «Да? Верно? Не так ли?». Я что-то странное сказал? (смеется)
Сакаи: Нет, нет, нет! (смеется) Думаю, это здорово!
Аой: Не так ли? (смеется) Ладно. Может, еще что-нибудь прочитаем?
Сакаи: Да.
Аой: Хорошо.
Сакаи: Да, да.
Аой: Быстрее, Сакаи-кун!
Сакаи: О-хо-хо!
Аой: Да, да. Поехали!
Сакаи: ДА!
Аой: Имя ООО-сан. «Аой-сан, Сакаи-сан, добрый вечер».
Сакаи: Добрый вечер-р.
Аой: Нет, должно быть по-другому! Должно быть «Супер Стар и Прекрасный Принц Аой-сан, а потом уже Сакаи-сан, добрый вечер».
Сакаи (смеется): Добрый вечер! (смеется)
Аой: Да, добрый вечер. «На этот раз я хочу, чтобы Аой-сан рассказал про привлекательность взрослого человека. Все вокруг меня стараются выглядеть в стиле oshare, потому что среди них много взрослых людей. Но я выгляжу как ребенок, а еще я плохо обращаюсь с косметикой, которой пользуются подростки. Мне уже 20 лет, и я хочу быть такой же привлекательной, как взрослые, но у меня ничего не получается. Поэтому в этом письме я бы хотела попросить Аой-сана рассказать нам, как он выплескивает свое обаяние наружу. Аой-сан – мужчина моей мечты, настолько он элегантен!». Ну, что ты об это думаешь, Сакаи-сан!
Сакаи: Ну...
Аой: Я – мужчина!
Сакаи (смеется)
Аой: Да (смеется). «Пожалуйста, дай мне, выглядящей, как ребенок, совет». Вот что написала ООО-сан. Ты все понял?
Сакаи: Что? Чего понял?
Аой: ООО-сан, я тебя понимаю.
Сакаи (смеется)
Аой: Да, да, да, да.
Сакаи: Ты привлекателен...
Аой: Вызывающий взгляд очень важен, верно?
Сакаи (смеется)
Аой: ВЕРНО?!
Сакаи: Да, не так ли?
Аой: Если вы приглядитесь, когда посмотрите на меня... Вы видите, что я привлекателен и элегантен.
Сакаи: Да, да, да.
Аой: ООО-сан, в конце концов, ты станешь просто денди...
Сакаи: Она станет денди?! (смеется)
Аой: Ха-ха-ха!
Сакаи: «Денди» несколько не подходит, ты так не думаешь? (смеется)
Аой: Да, верно. Тогда что-то типа «Ты станешь взрослой, привлекательной женщиной».
Сакаи: Да.
Аой: Я в это верю!
Сакаи: Да, да, да!
Аой: Но не лучше ли выглядеть как ребенок? Тогда ты будешь дольше выглядеть моложе, чем остальные.
Сакаи: Верно! В мире есть люди, которым нравятся детские личики.
Аой: Да, правда.
Сакаи: Да.
Аой: Что касается меня, то... Если это женщина, то мне нравится все...
Сакаи: Вау (смеется). Если бы ты был женщиной, тебя бы все устраивало?! (смеется)
Аой: Большой выбор! Приблизительно, начиная с трех лет. До 65, я так думаю? [может, он имеет в виду, что хотел бы выглядеть между 3 и 65 годами?]
Сакаи (смеется)
Аой: Но чтобы уровень был подходящий.
Сакаи: Опасно так говорить.
Аой: Серьезно?
Сакаи: Да-а.
Аой: Да нет, совсем нет. Я жду ваших писем, слушатели!
Сакаи: Ждем вас! (смеется) Да (смеется)
Аой: ООО-сан, спасибо тебе большое!
Сакаи: Да.
Аой: Присылайте письма с темами, на которые Аой-сан будет говорить. E-mail адрес gaz@fma.co.jp, куда вы можете с легкостью написать, так что я жду-у! Итак! Хочу поставить еще одну песню. Есть у меня одна... Она очень классная, Сакаи-сан!
Сакаи: Да.
Аой: Сакаи-сан практически не слушал ее, верно?
Сакаи: Он практически не слушал ее...
Аой: Ты бесполезен, если не станешь слушать.
Сакаи (смеется)
Аой: Так?!
Сакаи: Так!
Аой: Тогда я хочу зарядить энергией всех, кто слушает сегодня в Токаи FM AICHI. Так что слушайте, пожалуйста!

INSIDE THE FIRE by Disturbed!

♪ ♫ ♪~

Аой: Вы слушали Disturbed - INSIDE THE FIRE. Да, да! Это HOLLY HOCK RADIO, и с вами Aoi из the GazettE. Ну тогда продолжаем, так называемый, драйв жизни! Ты, кто сказал что это не работает! Это единственный уголок где я, профессор Aoi, дам вам полезный совет...
Сакаи: "Уроки воспитания от Аоя"!
Аой: Спасибо, нэ. Всегда, нэ... Сакаи-сан, мне жаль, ты знаешь... На самом деле...
Сакаи: Да.
Аой: Ахаха (усмехнулся) Прости что был так холоден, нэ? (смеётся) Так холоден...
Сакаи: Нет нет нет (смеётся)
Аой: Я хочу начать прямо сейчас... Имя 〇〇〇-san. "Добрый вечер, Аой-сан, Сакаи-сан".
Сакаи: Добрый вечер!
Аой: Да, добрый вечер. "В этот раз я хотела бы обсудить с Аой-саном следующее в "Уроках воспитания от Аоя": Я учусь в школе Yobiko [подготовительная школа для учеников, которые провалили вступительные экзамены в университет], и там я влюбился в одного человека. Эта девушка в одном классе со мной, но я давно ни в кого не влюблялся, и сейчас я не могу даже поздороваться с ней, меня беспокоит, что я стал застенчив. Однажды я пытался заговорить с ней, но разговор не удался... Как я теперь должен вести себя? Я хотел бы спросить совета у Аой-сана, пожалуйста!" Эх... 〇〇〇-san - парень, правильно? Он ученик средней школы, посещающий Yobiko, так? Вот так. Но сейчас... (смеётся) Не время ли начать учиться усерднее?!!
Сакаи: Хахахаха!
Аой: Разве нет? Ээх... Как бы то ни было, речь идёт о любви, нэ? А в ней все равны...
Сакаи: Это так, нэ.
Аой: Нда. За исключением того, что кто-то цветёт, а кто-то бесплоден, так? [=любовь либо возвращается, либо нет]
Сакаи: Вау (смеётся)
Аой: Ээх (смеётся) Умм... Я понимаю! Даже Aoi-san, он застенчив, когда дело доходит до нежной любви!
Сакаи: Оох...
Аой: Потому что я shy boy. [он сказал "shy boy" (застенчивый парень) на английском xD]
Сакаи: Shy boy (смеётся)
Аой: Нда. Может, и не похоже, но так оно и есть. Поэтому... Я не могу общаться с человеком, который мне сильно нравится.
Сакаи: Это правда, не так ли?
Аой: Правда, Сакаи-кун!
Сакаи: Да!
Аой: Сакаи-кун. Самый неромантичный парень, Сакаи-кун.
Сакаи: ХАХАХА!!!!
Аой: Правильно? Не эта ли группа "the GazettE" Номер 1, вне конкуренции среди других команд?
Сакаи: Это так... Хахахахаха!!!
Аой: Эх... Ухммм... Тем не менее, у нас нет выбора, только быть отважными! Потому что то, что нам нравятся, то чему мы не можем помочь.
Сакаи: Это правда, нэ!
Аой: Говорить что-то вроде "Ore omae no koto ga suki yane~n" ["Я люблю тебя/ Ты мне нравишься" на диалекте Аоя]
Сакаи: Ох (смеётся) На Kansai-ben [Кансайский диалект] (смеётся)
Аой: Эх, впрочем, он из префектуры Айти!
Сакаи: на диалекте Айти.
Аой: "Omae no koto ga, suki ya..." ? Они отличаются... (смеётся) Я его не понимаю (ноет) Только немного.
Сакаи: *смеётся*
Аой: Диалект людей префектуры Айти. Дааа. Тем не менее, у нас нет выбора, кроме как поприветствовать остальных, так?
Сакаи: Именно так, хм. Это было бы потерей. [упустить возможность и не поприветствовать остальных]
Аой: Таким же образом ты можешь сделать что-то вроде...уронить свой ластик...
Сакаи: Ох хохо (смеётся)
Аой: Не давай никому поднять его или что-то в этом роде (смеётся)
Сакаи: Если та девушка поднимет его...
Аой: Да. Ели та девушка поднимет его, тогда ладно.
Сакаи: Когда она передаёт его, ты можешь до неё дотронуться..
Аой: Ах, брось... Сакаи-кун, это немного неприлично...
Сакаи: Ээх... (смеётся)
Аой: В общем, было бы не плохо поприветствовать остальных?
Сакаи: Да, было бы неплохо.
Аой: Что то вроде "〇〇-chan, "Как дела?", "Как бизнес~?" [в английском тексте написано 'How's business?' ( обычно переводится 'Как дела?') ]
Сакаи: (смеётся)
Аой: Как-то так.
Сакаи: Это ты про деньги? (смеётся)
Аой: Если ты думаешь, что она ответит что-то вроде "Так себе/живу пока [в финансовом отношении]", тогда постарайся.
Сакаи: Она пылкая девушка, хм?
Аой: Ну вполне. Эххх...
Сакаи: Да.
Аой: Но всё-таки я хочу, чтобы ты постарался... Хорошо, это не лучший совет начать с "Как бизнес?". Одну эту фразу, не лучше ли набраться смелости и сказать её...?
Сакаи: (смеётся)
Аой: Ну ладно...(смеётся) Она бы посмотрела на тебя с видом "О чём это он говорит??"! Я не знаю! (смеётся)
Сакаи: Вах...(смеётся)
Аой: Постарайся!! (смеётся) Я не могу сказать ничего другого, кроме как "Постарайся"! Да. Эх... Я хочу прочитать ещё одно сообщение!
Сакаи: Да.
Аой: Имя 〇〇〇-san~ "Аой-сан, Сакаи-сан, добрый вечер."
Сакаи: Добрый вечер!
Аой: Да, добрый вечер..."Я всегда с удовольствием слушаю радио Аой-сана. Есть кое что, о чём я хотела бы сегодня поговорить с Профессором Аоем. 21-ого апреля моя бабушка будет праздновать свой 77-й День Рождения." Ей исполняется 77!
Сакаи: Оох...
Аой: Так? "Она устраивает праздничный ужин, и поэтому я волнуюсь по поводу подарка, который я должна ей подарить. Я думала подарить что-то вроде цветов и письма. Однако это слишком заурядно; Я хотела бы что-нибудь хорошее, что произведёт впечатление. Пожалуйста, скажите своё мнение и дайте пару советов". Вот оно! Сакаи-сан.
Сакаи: Да.
Аой: Хорошо... Во-первых, ты должен поздравить её с Днём Рождения.
Сакаи: Мои поздравления!
Аой: Ах... Также, пожелай ей оставаться здоровой, нэ?
Сакаи: Да.
Аой: Годы летят, не так ли? Ээх... Скажи ей, что ты желаешь, чтобы она дожила до 101 года и до 200.
Сакаи: Верно.
Аой: И-и-и... Что-то незабываемое, что оставит впечатление... Всё же, Я думаю цветы в самый раз!
Сакаи: Правильно.
Аой: Да... Я думаю, письма - это тоже неплохо!
Сакаи: Да-а.
Аой: А что касается Аой-сана, цветы - это прекрасная область его знаний.
Сакаи: Что? область знаний.....?? (смеётся)
Аой: Ага... (смеётся) Если есть праздник, есть и букет!
Сакаи: Ах! Это правда, нэ...
Аой: Правда! Но что она сказала? Эм, "вещь"... Для неё это важно, так ведь?
Сакаи: Именно!
Аой: Я высказываю своё мнение, не сдерживаясь!! Это потому что у меня хорошее настроение. Эх, цветы...Они главным образом для женщин.
Сакаи: Правильно, нээ...
Аой: Цветы... нэ? Разве они не красивые?
Сакаи: Да
Аой: Если говорить об этом, похоже, что её бабушка прекрасная личность, так?
Сакаи: Оооох! (смеётся) Похоже, что ты добавил это от себя...
Аой: Да да. Всё же, она прекраснее, чем цветок, я полагаю..
Сакаи: Так оно и есть, нэ...
Аой: Кажется, она может всегда оставаться молодой, как цветок... А потом, письмо! Если сопроводить его цветами, это клише, так? Но по-моему неплохо!
Сакаи: Клише, но зато подарено с любовью.....
Аой: Да! Я думаю, подарить письмо - это хорошая идея!
Сакаи: Очень хорошая!
Аой: Эхх, эхх, эххх, эхх. Знаешь, я думаю, клише - это неплохо!
Сакаи: Верно, верно.
Аой: Действительно! А потом, ее бабушка будет читать письмо в одиночку, и оно растрогает её до слёз!!
Сакаи: Там так же должен быть диск Gazette...
Аой: Какая хорошая идея, Сакаи-сан!
Сакаи: ХАХАХАХАХА!!
Аой: Эх, эх, эх, эх. Ээх... Букет цветов, письмо и диск GazettE.
Сакаи: Именно так.
Аой: Не это ли Регалии японских императоров? [яп. Сансю но дзинги]
Сакаи: Правильно! нэ?
Аой: Без сомнения!
Сакаи: Даа-а!
Аой: Ее бабушка очень клевая!
Сакаи: Хахахахаха!
Аой: Она устроит хэдбэнгинг и всё такое, нэээ? (смеётся)
Сакаи: Хохохо! (смеётся)
Аой: Бабушка... в своём доме...
Сакаи: Она попробует сделать это 77 раз, нэ? (смеётся) [хэдбэндинг]
Аой: Эээ... 77 вращений!!
Сакаи: Хахахаха!!
Аой: Это хорошо, разве нет~? После такого она точно будет здоровой! (смеётся)
Сакаи: Да
Аой: Правильно, это будет поводом хотеть жить дальше... Я думаю! Так что цветы и письмо - лучший вариант!
Сакаи: Да.
Аой: Так думает Аой-сан. Так, Сакаи-сан??
Сакаи: Так!
Аой: Да! Эхм... Ты согласен? Все согласны?
Сакаи: Да~
Аой: Да... Они согласны, так? Да(смеётся) Эх, я хочу поставить вам что-нибудь! Ну что ж! Я хочу поставить песню... Группа и оркестр. Сотрудничество мечты.
Сакаи: Оох...
Аой: Как я должен сказать это? Эх... Aoi-san полностью очарован этой группой, он её обожает... Я, вероятно, должен сказать, что являюсь гитаристом благодаря ей...
Сакаи: Оох...
Аой: Это великая и очень важная для меня группа. Они так же выступали вместе с оркестрами.
Сакаи: Ох... Потрясающе!
Аой: Они записывались с оркестром и в этой песне.
Сакаи: *хихикает*
Аой: Ээх... Они неподражаемы! Мне хочется чтобы все их слушали! Поэтому послушайте эту песню, пожалуйста...

METALLICA - ENTER SANDMAN!

♪ ♫ ♪~

Аой: вы слушали METALLICA - ENTER SANDMAN. Ну что ж, эх... Это Aoi-san из the GazettE-family, холостяк, который....
Сакаи: (смеётся)
Аой: (смеётся) ...ведущий HOLLY HOCK RADIO. Сакаи-сан, постепенно приходит время прощаться !
Сакаи: Так и есть, нэ... Слишком рано, нэ?
Аой: Рано! Ээх.. Как быстро летит время!
Сакаи: Это так (смеётся)
Аой: Эх эх эх... Аой-сан полон чувства - нежелания прощаться!
Сакаи: Да...
Аой: Чувством 'Ес-ли-чест-но-мне-бы-хо-те-лось-пой-ти-до-мой-по-рань-ше'
Сакаи: Ва-ах (смеётся)
Аой: Сакаи-сан, я пошутил!
Сакаи: Ты неисправим.
Аой: Я мог бы остаться здесь навечно!
Сакаи: Ты серьёзно? (смеётся)
Аой: Нээ? В Айти по ночам слышать голос Аой-сана - это лучшее что может быть, я полагаю...
Сакаи: Так оно и есть! нэ...
Аой: Я так думаю!!
Сакаи: Я так думаю...
Аой: Только голос Аоя, верно? Эх, эх, эх, эх, эх... Что ж, по-моему, сегодняшняя передача получилось довольно хорошей...
Сакаи: Hai.
Аой: Мы постарались на славу, так ведь?
Сакаи: Хохохохо (смеётся)
Аой: Аой-сан, всегда поздравляет себя, когда что-нибудь заканчивает, так?
Сакаи: нет нет нет! (смеётся)
Аой: Ээх. С этого момента я буду выкладываться по полной...!
Сакаи: Да
Аой: Да! Эх... В этой программе я жду сообщения от всех вас~! Кроме тех, кого мы уже упомянули, мы ищем людей, которые себя любят; [I-love-Me kind of people]. [T/N: Название этого уголка пишется "愛・ラブ・Me " переводится как " любовь [яп.] ・ любовь [ анг. слово написано катаконой] ・ Me ", произносится "Ai・rabu・Me" или "Ai・labu・Me", другими словами "I・love・Me"! [Я люблю себя!] "I love Me", это тоже название. Стоит ли мне поставить его рядом с Aoi-san'ом в『STAR-san ☆ Welcome!』? Ээх... Очень крутые люди. Например, особые люди из города, откуда вы родом, ваши родственники, крутые люди среди ваших друзей и т.д.~!
Наш email - gaz@fma.co.jp, нээээ? Присылайте нам сообщения, не забудьте написать ваш логин, настоящее имя, возраст, место проживания и контактную информацию! Да, эх... Каждую неделю будет проводиться лотерея, где двое из вас получат вещи, подписанные Аой-сама! А сейчас, анонс от the GazettE. Новый альбом, 『DIM』 !!
Мы уже много говорили об этом, Сакаи-сан! Я прав?
Сакаи: Прав...
Аой: Эх, эх, эх, эх... (смеётся) Альбом выходит 15-ого июля, нэ? Эх.. И мы решили начать наш тур 18-ого июля. Эй, вы, кто из Айти! 7-ого августа мы сыграем в Nagoya Congress Center Century Hall! ! И, под конец, 5-ого сентября в Saitama Super Arena!! Так, Сакаи-сан?
Сакаи: Так!
Аой: Ээх... Но я ещё не знаю, кем я буду ... [в плане характера] *смеётся* Эээээээх.
Сакаи и Aoй: Хахаха!!
Aoй: Да... (смеётся) Эх... Детальные новости о GazettE, информацию об этой программе и т.д. вы можете найти на официальной странице, www.pscompany.co.jp в разделе " the GazettE" (смеётся) Посетите его, пожалуйста.
.........Я нахожу довольно сложным сказать 'jp' (смеётся)
Сакаи: Нет нет нет (смеётся)
Аой: Эх, эх, эх ... Да да да.
Сакаи: (смеётся)
Аой: Так! HOLLY HOCK RADIO with Aoi из the GazettE feat. Sakai!! [сказал на английском. хд] [HOLLY HOCK RADIO, с вами были Aoi из the GazettE и Sakai!! ]
Сакаи: Аах, спасибо!
Аой: Эх, эх, эх, эх..... (смеётся)
Сакаи: (хихикает)
Аой: Да *смеётся* эх... Сегодня... На прощание я хотел бы поставить песню... Я получил пару запросов! 〇〇〇-san. "Нееет~! Я не японец."
Сакаи: Хахахаха!
Аой: Это было произнесено с этим "Я люблю Аоя" чувством (смеётся) Ээх. Кроме этого, мы получили ещё достаточно сообщений от людей, живущих за границей. Мне кажется, там было штук 2005/2006?
Сакаи: Вауу! (смеётся) Ты считал? (смеётся)
Аой: Да (смеётся) Из-за крайне нечётной суммы...(смеётся)
Сакаи: Хахахаха!
Аой: Было бы неплохо если бы их было ровно 2000!!??
Сакаи: (смеётся)
Аой: Нда... (смеётся) Мы получили разные сообщения!
Сакаи: Да, да...
Аой: Эх... Как-то так, нээ? Я хочу попрощаться с вами, поставив эту песню!
Сакаи: Да!
Аой: the GazettE - HOLE! Итак! (смеётся) Это был ваш товарищ, ваш Аой, и...
Сакаи: Менеджер, Сакаи!
Aoi: Ну что ж, увидимся на следующей неделе...!

До встречи!

Fornarina

Fornarina
Аой: Сакаи-сан, прости. Я забыл о твоем существовании.
Сакаи: Охохохо (смеется)

х3
Санта-Клаус е-мае хДД
Аой: Так? "Она устраивает праздничный ужин, и поэтому я волнуюсь по поводу подарка, который я должна ей подарить. Я думала подарить что-то вроде цветов и письма. Однако это слишком заурядно; Я хотела бы что-нибудь хорошее, что произведёт впечатление. Пожалуйста, скажите своё мнение и дайте пару советов". Вот оно! Сакаи-сан.
Сакаи: Да.
Аой: Хорошо... Во-первых, ты должен поздравить её с Днём Рождения.
Сакаи: Мои поздравления!
Аой: Ах... Также, пожелай ей оставаться здоровой, нэ?
Сакаи: Да.
Аой: Годы летят, не так ли? Ээх... Скажи ей, что ты желаешь, чтобы она дожила до 101 года и до 200.
Сакаи: Верно.
Аой: И-и-и... Что-то незабываемое, что оставит впечатление... Всё же, Я думаю цветы в самый раз!
Сакаи: Правильно.
Аой: Да... Я думаю, письма - это тоже неплохо!
Сакаи: Да-а.
Аой: А что касается Аой-сана, цветы - это прекрасная область его знаний.
Сакаи: Что? область знаний.....?? (смеётся)
Аой: Ага... (смеётся) Если есть праздник, есть и букет!
Сакаи: Ах! Это правда, нэ...
Аой: Правда! Но что она сказала? Эм, "вещь"... Для неё это важно, так ведь?
Сакаи: Именно!
Аой: Я высказываю своё мнение, не сдерживаясь!! Это потому что у меня хорошее настроение. Эх, цветы...Они главным образом для женщин.
Сакаи: Правильно, нээ...
Аой: Цветы... нэ? Разве они не красивые?
Сакаи: Да
Аой: Если говорить об этом, похоже, что её бабушка прекрасная личность, так?
Сакаи: Оооох! (смеётся) Похоже, что ты добавил это от себя...
Аой: Да да. Всё же, она прекраснее, чем цветок, я полагаю..
Сакаи: Так оно и есть, нэ...
Аой: Кажется, она может всегда оставаться молодой, как цветок... А потом, письмо! Если сопроводить его цветами, это клише, так? Но по-моему неплохо!
Сакаи: Клише, но зато подарено с любовью.....
Аой: Да! Я думаю, подарить письмо - это хорошая идея!
Сакаи: Очень хорошая!
Аой: Эхх, эхх, эххх, эхх. Знаешь, я думаю, клише - это неплохо!
Сакаи: Верно, верно.
Аой: Действительно! А потом, ее бабушка будет читать письмо в одиночку, и оно растрогает её до слёз!!
Сакаи: Там так же должен быть диск Gazette...
Аой: Какая хорошая идея, Сакаи-сан!
Сакаи: ХАХАХАХАХА!!
Аой: Эх, эх, эх, эх. Ээх... Букет цветов, письмо и диск GazettE.
Сакаи: Именно так.

Holly Hock Radio (9th May 2009) with Aoi & Sakai 127907

Tirrintell

Tirrintell
Реально, Сакай как Санта ))))
А Аой юморист ) эта статья моё мнение о нём в лучшую сторону изменила )
спасибо за перевод! op

Brilliant_jane

Brilliant_jane
Спасииибо огромное за перевод, я в восторге))))) Аой действительно юморной очень)
«Супер Стар и Прекрасный Принц Аой-сан" лучшее сравнение к себе он подобрать просто не мог)))) wety

prince of deer

prince of deer
Аой: Тогда я хочу зарядить энергией всех, кто слушает сегодня в Токаи FM AICHI. Так что слушайте, пожалуйста!

INSIDE THE FIRE by Disturbed!

вах.еще больше любить.
спасибо,Ао с Сакаем друг друга стоили.)

Vall

Vall
Кто б мог подумать что он их слушает! rt Я все больше люблю Аоя df

PeythoN

PeythoN
Cпасибо! Аой-сан в своем неповторимом репертуаре) А у Сакая ангельское терпение)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения