Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Ср Мар 18, 2009 12:55 am

You

You
Мозговынос от Аоя в его передаче HOLLY HOCK от 7 марта 2009 года

...............................

Aoi-san: На этой неделе с вами снова HOLLYHOCK RADIO. Добрый вечер~ Только для вас, это Аой из Gazette. А, и еще Сакаи-кун.

Sakai-san: Добрый вечер.

Aoi-san: Добрый~ Итак, сегодня!! Сегодня 7 марта, концерт приближается!! Уже через три дня, Сакаи-кун!! Как твои ощущения?

Sakai-san: Нервничаю.

Aoi-san: Серьезно?

Sakai-san: Ага.

Aoi-san: И я.

Sakai-san: Правда~

Aoi-san: Нет, я вру!!

Sakai-san: Ээ?! Хехехе...

Aoi-san: Ну~ Как бы Аои-сану это выразить… У меня мужества – размером с Вселенную.

Sakai-san: Хахаха, ничего себе!!

Aoi-san: Много, правда~?

Sakai-san: Очень~

Aoi-san: Наводит на мысли "Аой-сан прекрасен".

Sakai-san: Ну и ничего хорошего...

Aoi-san: Ничего? Тогда я уже нервничаю насчет того, как пройдет концерт!!

...............

Sakai-san: Я нервничаю.

Aoi-san: Честно говоря, Сакаи-кун уже даже встать не может из-за своей нервозности.

Sakai-san: Хохохохохо!

Aoi-san: Ладно, продолжаем нашу передачу! Э... да-да! Сегодня, э…сегодня, впервые в истории, впервые в мире, две песни с нового сингла "DISTRESS AND COMA", который выйдет 25 марта, прозвучат в эфире… по плану!! По плану – в смысле, это еще не окончательное решение~ если вдруг здесь есть что-то из разряда “для взрослых”, то релиз песен может и не состояться.

Aoi-san & Sakai-san: Хахахаха!!!

Sakai-san: Из разряда “для взрослых”... (смеется)

Aoi-san: Тут есть кое-что из этой категории~ ну, в общем, песни в плане!!... Время у нас ограничено, и если я буду много болтать, то песенки мы поставить не успеем.

Sakai-san: Хохохо!!

Aoi-san: Итак, сегодня я очень постараюсь и поговорю с вами!! Эм. Не уходите, пока не дослушаете до конца!! А сейчас!! Э~ а сейчас я хочу зачитать письма, тоже преисполненные энтузиазма~!! Где же они?!

Sakai-san: Да, где же...(смеется)

Aoi-san: А, вот!! От Майка-сан. “Добрый вечер, Аой-сан. Сегодня мне пришлось выбирать школьный курс, но я никак не могу решить! А кем хотел быть Аой-сан, когда учился в средней школе?” Кем я хотел быть~ ну конечно! …Музыкантом.

Sakai-san: Со средней школы?

Aoi-san: Да, когда я был в средней школе. Я тогда больше всего практиковался на гитаре. И знаете, что мне сказали родители? “Тебе нужно идти в музыкальное училище”, “Старшая школа тебе не светит!” и “Ты безнадежен!”

Aoi-san & Sakai-san: Хахахахаха!

Aoi-san: Ну~… Я совершенно безнадежен, я хотел пойти в старшую школу… но потом…много чего произошло. Хотя не долго это длилось [в смысле, его желание быть музыкантом со средней школы и до настоящего времени не было постоянным - S.], Аой-сан в средней школе хотел быть музыкантом. Так что, Майка-сан… думаю, пойти в старшую школу не такая уж плохая идея. 15 лет… все же тебе стоит пойти в старшую школу. Вот что я сейчас думаю. Но тогда я правда думал, что пойти в старшую школу будет лучше…. А Сакаи-кун, должно быть, выпускник университета.

Sakai-san: Хааахахахааа!

Aoi-san: Ааха ~ что, я не разрешаю такой смех!

Sakai-san: Хахахаа, нет-нет...

Aoi-san: Майка-сан, делай все, что в твоих силах, если ты уже определила свой путь в жизни, мне бы тоже хотелось знать о твоем решении!! А теперь, я хочу сделать это быстро! Сакаи-кун, ты готов? Итак!! Я собираюсь поставить первую песню этого вечера! Э… Похоже, у этой программы уже есть тематическая песня~ Итак, слушаем, первая песня "DISTRESS AND COMA", Gazette.

играет "DISTRESS AND COMA"

Aoi-san: Это была... "DISTRESS AND COMA" от GazettE.

Aoi-san: Так, это программа HOLLYHOCK RADIO и ее ведущий Аой из Gazette. А на очереди рубрика, где я, Аой-сан, непринужденно веду беседу обо всем, что приходит мне на ум, и рубрика эта называется “ Аой в Стране Чудес ”. Эй, Сакаи-кун!

Sakai-san: Да, на это неделе Аой в Стр.. *задумался над собственными словами*

Aoi-san: Ты так этого и не произнес!! Сакаи-кун! Нехорошо! Э~ у нас тут письмо. От Room No. 605-сан. “Аой-сан, добрый вечер. Сакаи-кун, добрый вечер.”

Sakai-san: Добрый вечер.

Aoi-san: А, прости. Про тебя тут не было написано.

Sakai-san: Ээ~?!

Aoi-san: Ахаха, прости, прости. “Мой сосед каждый вечер [ночь?] страстно занимается своим хобби на веранде [что ж это за хобби такое?! XDDD - S.], некоторые люди пожаловались, сказали ему, что он причиняет неудобства. Было шумновато, но постепенно стало даже интересно~ А у тебя есть какие-нибудь интересные эпизоды из жизни, с тех пор как ты стал жить один~?” Что ж… Э~ весьма интересно.

Sakai-san: Разговаривающий на веранде Аой…

Aoi-san: Нет!! Я разговариваю в своей комнате.

Sakai-san: Хахахаа!! О чем?

Aoi-san:Это правда~. Аа, а что если это мое хобби, разговаривать с самим собой? Это нелегко (смеется) Вот так-то~

Sakai-san: Вот это уже интересно.

Aoi-san: Ага. Мне тоже нужно прийти на веранду, а потом я… (смеется)

Sakai-san: Ахахаха!!

Aoi-san: Может, тут что-нибудь и начнется…

Sakai-san: Круто~

Aoi-san: Круто~. Например, кто-то тебе говорит “Я тебя ненавижу”. [без понятия, что это значит, но мне кажется что-то вроде: будет Аой сидеть на веранде и разговаривать сам с собой, а тот несчастный, услышавший это, придет к нему и скажет “Ненавижу тебя!!” xDD S.]

Sakai-san: Ухахахаххахха!

Aoi-san: А~… что, ничего подобного? Извини, извини, прости меня, пожалуйста~. Э… Room No. 605-сан, спрашиваешь, есть ли какой-нибудь интересный эпизод из жизни Аой-сана с тех пор, как он живет один?..... Знаешь~.. в самом начале, понимаешь, у меня не было денег. Ну~ это была старая-престарая квартирка. Сомневаюсь, что она еще существует. В общем, построили ее еще много-много лет назад… и было время, когда я там жил. Примерно, когда Аой-сан только приехал в Токио? Стойте, нет, это вроде когда Gazette начинали?... Короче, рядом со мной жила одна пожилая дама, и мы всегда здоровались, когда видели друг друга. Но как-то раз ко мне в дверь постучали…”Привет”, сказала пожилая дама и добавила “Пожалуйста, дай мне автограф”.

Sakai-san: Хохохохохо!

Aoi-san: Ну, расползлись слухи, что я живу в этой квартирке, и меня часто спрашивали что-нибудь вроде “Парень, ты в группе? И что ты там делаешь?”. Аа~ а я отвечал “Играю~”.. Им хотелось получить наши автографы, а нам было приятно, что нас просят их раздавать. И когда я спросил “Где мне расписаться?”, эта дама вытащила свое нижнее белье…

Sakai-san: Хахахахахах!!

Aoi-san: "Распишись на моем белье-"

Sakai-san: Она сказала "Распишись на моем белье"...

Aoi-san: Ага... Некоторое время я стоял просто в шоке. Я сказал, “Но ниж- Аа, мадам, я не могу на этом расписаться, оно же определенно несвежее!!”

Sakai-san: Хахахахахха!!!

Aoi-san: Нет, нет, я думал “Интересно, оно постиранное?” , но даже если бы оно было чистым, это такая штука, в общем, эт-… если бы оно было совершенно новым… было бы нормально….

Sakai-san: Нет, даже если бы оно было новым- ахаххахахахх!!! По-моему, это несколько слишком…

Aoi-san: Нет, нет, ну насчет подписи, я был очень счастлив. Но я сказал “Мадам, я не могу расписаться на нижнем белье”.

Sakai-san: Хаххахахаха!

Aoi-san:Ухахахахаха!!! Такое вот было, ага. И тогда еще, по счастливой случайности, все участники группы пришли ко мне… песни писать… ну, все потеряли дар речи! [они видели, как Аой разговаривает с пожилой дамой о нижнем белье xDD S.]

Sakai-san: Хахахаха!!!

Aoi-san: Это… Интересно, как дела у этой дамы.

Sakai-san: И что, все расписались?

Aoi-san: Все.

Sakai-san: Uwa~ [эм… выражение недовольства, злости]

Aoi-san: Ага~... мы все расписались~... такой интересный эпизод, Room No. 605-сан. Вот (смеется)

Aoi-san: Так!! А сейчас я хочу поставить еще одну песню! Э, это одна из песен с альбома “Shu” наших старших коллег, Kagrra. И выходит сей альбом 1 апреля. Эта песня играла в офисе PSC, там был менеджер Kagrra, и я сказал “Боже мой, Менеджер-кун! Что это за чудесная song?” [он сказал “песня” по-английски]

Sakai-san: "Song"... (смеется)

Aoi-san: Он ответил “Ну, это новый альбом Kagrra~ Как тебе?”, “Аой-сану нравится?” и добавил “Можно ее пустить в эфир на радио?” Так что… Я ее заполучил!! Источник звука!

Sakai-san: Источник звука... (смеется)

Aoi-san:Ээ. В общем, я собираюсь ее поставить. Песня с альбома Kagrra “Shu”, который выйдет 1 апреля, “Sakurazuki Yoru”.

играет "Sakurazuki Yoru"

Aoi-san: Это была песня "Sakuraduki Yoru" с нового альбома Kagrra, "Shu", который выйдет 1 апреля. Для вас сегодня эту передачу ведет Аой из Gazette~!! А Сакаи-кун как себя чувствует?

Sakai-san: Хоро~шо!!

Aoi-san: Что такое, это было как-то неприветливо…

Sakai-san: Ээ?! Хехехе...

Aoi-san: С такими крупными формами, как у тебя...

Sakai-san: Нет, нет, нет…

Aoi-san: Ты проснулся?~

Sakai-san: Проснулся я, проснулся...

Aoi-san: Еще рано, Сакаи-кун, ночь только начинается.

Sakai-san: Ухахахаха!

Aoi-san: Ночь в Аичи только начинается, ага!

Sakai-san: Для ночи в Аичи. [?]

Aoi-san: А сейчас-… если у вас есть трогательные, драматичные истории, истории о злости или неправдоподобные истории из вашей жизни, пожалуйста, расскажите нам об этом… это рубрика “Драма недели”. А сейчас, я хочу скорее эти истории представить! Э… первая от Нончан-сан. “Добрый вечер, Аой-сан~”. Добрый вечер. “Добрый вечер, Сакаи-кун”.

Sakai-san: Добрый вечер.

Aoi-san: "Добрый вечер, Кога-сан."

Sakai-san: Добрый вечер-

Aoi-san: Это уже другой человек, измени голос!

Sakai-san: Ага...

Aoi-san: Так. “Представляю письмо с историей для “Драмы недели” . Я хочу рассказать о своих родителях. Когда моей маме было 18 лет, она вышла замуж за моего отца, который был на 8 лет старше нее. Я бы тоже хотела выйти замуж рано. 6 лет назад, когда мне еще совсем не хотелось замуж, я спросила у мамы “Если бы у тебя не было ребенка, ты бы все равно вышла замуж так рано?” и “Ты и правда так сильно хотела выйти замуж?”. Тогда мама ответила следующее. “Твоя мама была счастлива выйти замуж за твоего папу. И неважно, раньше мы поженимся или позже, если твой отец со мной, то я счастлива”. Я до сих пор отчетливо помню, как мамино лицо светилось от счастья. Они женаты уже 31 год, а когда я задала этот вопрос, они были женаты 25 лет. По-моему, это так здорово, иметь таких любящих родителей.”… Круто.

Sakai-san: Ого~ действительно, впечатляет.

Aoi-san: Мм, здорово. Далее “Тогда я думала, что если и я выйду за такого же любящего мужчину, это будет прекрасно.” Затем Нончан пишет это “Когда мой папа зовет маму, он называет ее ласкательным именем”…. Что же это?!

Sakai-san: Охохо!! Это зависть….

Aoi-san: Зависть!!

Sakai-san: Зависть.

Aoi-san: Эта девушка! Эта девушка завидует! Нончан… ты должна быть счастлива.

Sakai-san: Этой семье можно позавидовать.

Aoi-san: Да… Ну, я тоже хочу жениться, подобно это паре.

Sakai-san: Ты прав-

Aoi-san: Что ты думаешь, Сакаи-кун?

Sakai-san: Классно иметь такую семью, что даже дети завидуют.

Aoi-san: По-моему тоже, классно~. Так или иначе~ я доволен.

Sakai-san: Ага.

Aoi-san: Нончан…это здорово, Аой-сан тоже мечтает о такой семье… Могу я стать зятем этой семьи? [оо, Аой-сан настолько одинок, что уже вынужден делать предложения сердца и почек фанаткам в радиоэфире? О_о LOL - S.]

Sakai-san: Хаххахахаха!! В некотором роде~ (смеется)

Aoi-san: Так, ладно~ Исходя из своих предубеждений, Аой-сан решает подарить Нончан специальный подарок, сделанный Gazette, и со словами признательности от Аой-сана внутри. Мм~. Да!! …вам пришлось долго ждать~ но наконец-то, наконец-то настало время…. Хотите услышать это?

Sakai-san: Я бы хотел услышать!

Aoi-san: Серьезно? Я не против...

Sakai-san: Да.

Aoi-san: Наверно, все, кто слушает нас, думают, что дополнительная песня с сингла не такая уж и важная, да? Это ничего, если я ее не поставлю.

Sakai-san: Нет, нет, нет, нет, ничего подобного-

Aoi-san: Сомневаюсь, что это правда~

Sakai-san: Это тяжело…

Aoi-san: Тяжело?

Sakai-san: Да-

Aoi-san: Серьезно? Не знаю, стоит мне нажимать на кнопку записи или нет…

Sakai-san: На радио.

Aoi-san: На радио. Я в раздумьях, что же мне делать, у меня пальцы дрожат. Должно быть, все думают “Да включи уже песню наконец!” (смеется) и “Ну и хитрюга этот Аой!”. Я это чувствую… ну так мы начинаем? Сакаи-кун.

Sakai-san: Я рассчитываю на тебя.

Aoi-san: Эээ~... Дополнительная песня с нового сингла Gazette "DISTRESS AND COMA", который выйдет 25 марта. "HEADACHE MAN".

играет "HEADACHE MAN"

Aoi-san: Вы слушали дополнительную песню "HEADACHE MAN" с нового сингла Gazette "DISTRESS AND COMA", который выйдет 25 марта. Сакаи-кун, что ты почувствовал, когда прослушал песню до конца?

Sakai-san: Она Ультра С. [Ультра Суперская?]

Aoi-san: Правда~? Еще рано, ага~. Сакаи-кун~ ты прямо-таки безнадежен~. Как тебе песня?

Sakai-san: Она хорошая, она классная~

Aoi-san: Серьезно?

Sakai-san: Я бы хотел всю ее услышать~

Aoi-san: Да что ты? Сакаи-кун ее еще не слышал? У~аа, почему-то у меня какое-то нехорошее предчувствие-

Sakai-san: Уххахахаха!

Aoi-san: Эхехехехе!! Сакаи-кун уже слышал песню полностью. Потому что у него есть определенные привилегии, он ведь Менеджер.

Aoi-san: Эта неделя тоже пролетела очень быстро. Уже время прощаться с сегодняшним выпуском HOLLYHOCK RADIO. Ну, сегодня мы услышали фрагмент дополнительной песни из нового сингла… У меня возникли кое-какие проблемы с нажатием звукозаписывающей кнопки, и в конце концов, казалось, что это вовсе не моя кнопка и даже не мой голос!

Sakai-san: Хахахаха!

Aoi-san: Хехехе! Если будет возможность, хотел бы я ее еще раз поставить. На этой неделе я дам себе 2000 баллов?

Sakai-san: Неа~ Хохохо!

Aoi-san: Эй, разве на этой неделе я не разговаривал? Хотя и запинался чуть-чуть. Уже пора прощаться. HOLLYHOCK RADIO с Аоем из Gazette и Сакаи!! Хахаха!!

Sakai-san: Хахахахахаха!!

Aoi-san: На этой неделе, я бы также хотел выполнить просьбу. Ээ~ от Руна-сан, Кога-сан, Сакаи-сан, э~ от 3000 других людей-

Sakai-san: Ух ты!!

Aoi-san: Ну~ это радио очень популярно, ага~ Выделяйте как можно больше волн, FM Aichi. Итак, я хочу попрощаться, но сначала послушаем последнюю песню! "HYENA" от GazettE!

Aoi-san: С вами были Аой из Gazette и…

Sakai-san: Сакаи!!

Aoi-san: Вот и все, увидимся на следующей неделе, пока-пока

русская версия -- by .Starlight.
Japan Visuality

2HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Ср Мар 18, 2009 5:17 am

Akuma Kodomo

Akuma Kodomo
Любой кто скажет что он серьезный - пусть кинет в меня тапком с уткой XDDDD

3HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Ср Мар 18, 2009 11:05 am

yufkin

yufkin
Обожаю веселого Аоя... Но он опять затронул тему женитьбы(( Что ж такое мог бы уже найти себе кого нибудь.. Хотя я уже ревную.. Зато если Аой счастлив счастлива я!! :gn:

4HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Чт Мар 19, 2009 1:49 am

Elfen Lied

Elfen Lied
а кто такой Sakai-san?

5HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Чт Мар 19, 2009 4:44 am

You

You
Сакаи-сан это менеджер, там же Аой говорил про это. 

6HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Пт Мар 20, 2009 7:51 pm

Sakiko

Sakiko
Мозговыносяще xDD

http://www.liveinternet.ru/users/sakiko-no-ko/profile/

7HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Пт Мар 20, 2009 10:48 pm

КимВика


Аой как всегда в своём репертуаре. За это его и люблю.

8HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Пт Мар 20, 2009 11:24 pm

「Itsumi」

「Itsumi」
Помоему тема находится в том разделе где ей не следует находится...
ДОМИНО!! Мне стоит к тебе в раздел ее перенести?

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

9HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Сб Мар 21, 2009 2:28 am

Domino

Domino
Итсуми ))) я не знаю, решай сама....
Там тогда много тем нужно переносить из Новостей в Участники - потому что это не единственное интервью которое по ошибке выложено у тебя здесь ))
)

10HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Вс Мар 22, 2009 11:49 am

smith

smith
Так , быстро подыскали Аою невесту/жениха !!! Бессовестный Урух бросил Аойку ? Я предлагаю кандидатуру  Тома Каулитца( из Токио Отеля)  для счастливого брака  с Аойкой  .  Gazette , кажется , собирались сотрудничать с ТХ ?

11HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Вс Мар 22, 2009 11:58 pm

You

You
что за бред? не дай божи

12HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Пн Мар 23, 2009 12:02 am

Secret

Secret
О___о Откуда у вас такая информация?
Надеюсь, что этого никогда не будет. :p(^^)q:

13HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Пн Мар 23, 2009 12:10 am

StArS

StArS
удалено!
никаких матов!!!

http://www.thegazette-forum.com

14HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Пн Мар 23, 2009 3:57 am

「Itsumi」

「Itsumi」
smith, You, Secret, StArS ПРЕПРЕЖДЕНИЕ за оффтоп!!! *ксо!*

StArS за матерки ОСОБОЕ отдельное предепрежение!

http://flavors.me/silence_is_a_bitch

15HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Пн Ноя 09, 2009 7:48 am

Bigfo.Ot

Bigfo.Ot
ооооооу!!! это так мило,что он о себе в третьем лице говорит!! ^^

16HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Пн Ноя 09, 2009 10:59 pm

Японочка

Японочка
Угарала вместе с Аоем)))

http://vkontakte.ru/feed#/club9502232

17HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Empty Re: HOLLY HOCK RADIO. 7.03.2009 Ср Авг 07, 2013 1:08 am

PeythoN

PeythoN
Aoi-san:Ухахахахаха!!! Такое вот было, ага. И тогда еще, по счастливой случайности, все участники группы пришли ко мне… песни писать… ну, все потеряли дар речи!

это......... это........ WIN!!!!!!!! *плачет от смеха*
нет, японские старушки - это что-то потрясающее, плюс не только Аоя, всех на автограф развела!
спасибо!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения