Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

501Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 03, 2010 11:12 pm

Grey Mourning


Daniki пишет:Grey Mourning - только из-за этого? и вообще, у вас больная фантазия, предыдущий до вас коммент не стоило воспринимать всерьез.
Не люблю яой и уж тем более по отношению к Газэ, но раз человеку так хочется, почему бы не дать аргументированный ответ? Уповать на их нормальную ориентацию в таких случаях просто бесполезно. ))

502Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Апр 04, 2010 3:24 am

Daniki

Daniki
давайте сменим тему. поговорим о личной жизни парней, только не об ЭТОМ. голубизны и быть не может, я уверен. Не потому что это моя любимая группа или что-то вроде того, у меня еще пару любимых групп, в одной из них он может быть. Но в Газэтт - у меня под большим сомнением стоит Аой, он странноватый, но не факт, что он гей. Руки? неее, перед глазами так и всплывают его постоянные романтические ужины с очередной, а может постоянной девушкой. Рейта? промолчу вообще, разве что он применяет трах к обидчикам вместо кулаков)). Кай? точно нет. и Уруха, может на сцене он и кривляется, но так и представляю его, бухающего и говорящего, что его запарило это все - обнажение ног, эти женственные манеры...

503Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Апр 04, 2010 3:31 am

Daniki

Daniki
в конце концов, они не целуются со всеми подряд, как Мияви, хотя он все-таки женился!не буду обобщать, тот, кто примет на свой счет и есть такой. Я говорю о педовках. это вам не попса какая-то, даже близко не попса. так что если Газэтты подают какие-то знаки нетрадиционной ориентации, а всякие там накаченные и слишком выпендривающиеся поп-певцы, как Ямапи не делают ничего такого, все может быть наоборот.Рано или поздно, вижуал рок покорит мир, это уже начинается, а вы портите представление о самих рокерах. подумайте сто раз, прежде чем говорить, что вы хотите яоя. вам нравятся педики что ли? в таком случае, прошу не слушать джей рок. найдите кого поближе - Билана или Лазарева. извините за оффтоп. но думаю, модеры не должны отреагировать негативно на мои слова.

504Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Апр 04, 2010 5:14 am

Aick

Aick
*Не выдержала и заржала* да нормальные они)

http://ameblo.jp/aeforiy-anna/

505Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Апр 04, 2010 5:55 am

Kami-tyan

Kami-tyan
Насчет нетрадиционной ориентации это смешно ! Да бесятся ребята. А что бы вы делали, если у вас такой график, да и в конце концов пиар нехилый =\ 

506Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Апр 04, 2010 6:00 am

NatcTakanori

NatcTakanori
да мало они сами так ещё и добовляют , идёт обсуждение и вуа ля они снова знаменитые х)!да я тоже как то болел этим яоем с ними но к сожалению или к счастью понел
что это бред^^

507Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Апр 04, 2010 6:34 am

SHIROKI YUUTSU

SHIROKI YUUTSU
слушайте, эти все конецертики типа поцелуев на сцене сущестует только для того чтобы развлечь народ. Они звёзды..у них работа такая, делать шоу. Такое вроде на каком - то сайте писали. Так что я тоже думаю, что они вполне нормальные мужчины)Насчёт их отношений с девушками думаю у них может у кого-то и есть серьёзные отношения или были так туда сюда...я бы честно не выдержала такого. Их девушки наверно видели бы их раз в неделю, а то и меньше. Хотя может и чаще еслиб они жили вместе, что мало вероятно. И вроде бы некторые звёзды возят свою семью с собой, если уж на то пошло Хх Но у них жён наверно нет Хх

508Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Апр 04, 2010 8:40 pm

Daniki

Daniki
оо, я искренне рад, что не все такие))) хоть кто-то поддержал

509Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Апр 04, 2010 9:48 pm

Reychel

Reychel
Daniki пишет: Я говорю о педовках. это вам не попса какая-то, даже близко не попса. так что если Газэтты подают какие-то знаки нетрадиционной ориентации, а всякие там накаченные и слишком выпендривающиеся поп-певцы, как Ямапи не делают ничего такого, все может быть наоборот.Рано или поздно, вижуал рок покорит мир, это уже начинается, а вы портите представление о самих рокерах. подумайте сто раз, прежде чем говорить, что вы хотите яоя. вам нравятся педики что ли? в таком случае, прошу не слушать джей рок. найдите кого поближе - Билана или Лазарева.
Полностью согласна, хоть я и почитываю яойные фики, но этим яое мы сами роем себе яму. Ведь все, кто не слушает жрок, впервые сталкиваясь с этим первое что узнают - мнение толпы, а толпа  посто уверена, не без нашей помощи, что все жрокеры - педики. Мой парень однажды увидел где-то демотиваторы на тему Газеттов, работы не безызвестной Мери Мэй. Это я знаю что эти картинки - всего лишь стёб самих фанатов, но он пытался на полном серьёзе докзать мне, что эти картинки - прямое доказательство голубизны всех яп.рокеров. Шутки шутками, но мне кажется что мы все, как фанаты, уже слишком переборщили с яоем. ИМХО.

510Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Апр 04, 2010 10:01 pm

Murami

Murami
Полностью с тобой согласна Reychel. Но есть еще такие примитивные люди, которые думают, что если мужик накрашен как баба значит он педик. Я очень часто сталкиваюсь с подобными мнениями и уже просто задолбалась с этим боротся. Думаю в этом случае надо просто на всех забить, пусть думают что хотят и черт с ними, а самим продолжать оставаться при своем мнении и наслаждаться музыкой. Лично мне очень нравится когда музыканты красятся, я бы вообще была счастлива, если бы это вошло в обыденность и все парни поголовно начали красится.

511Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Апр 04, 2010 10:08 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Ильсияр, я в таких случаях говорю, что еще древние египтяне красились, в том числе и мужчины. х)
Да и вообще, многие рок-музыканты, и западные тоже, используют грим и мейк-ап... Раммштайн, Систем - и еще уйма примеров. Однако, не видела мнений о том, что они геи... а если и есть такие заявления, то они просто нелепы. Согласна с тобой, что лучше не тратить силы на доказательства. ^^

512Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Апр 04, 2010 10:43 pm

Reychel

Reychel
Вы конечно правы, только не забывайте разницу - мейк мейку рознь. 
Как красятся западные, теже Раммштайны - не дай бог такое ночью присниться, 
и как красятся японские рокеры - сплошной кавай! 
Так что ничего удивительного, что именно о японцах ходят такие слухи))
Но мы конечно ничего никому не докажем, так что "сидим и не жужжим" ^^

513Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Вс Апр 04, 2010 10:48 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Reychel пишет:Вы конечно правы, только не забывайте разницу - мейк мейку рознь. 
Как красятся западные, теже Раммштайны - не дай бог такое ночью присниться, 
и как красятся японские рокеры - сплошной кавай! 
Так что ничего удивительного, что именно о японцах ходят такие слухи))
Но мы конечно ничего никому не докажем, так что "сидим и не жужжим" ^^
Ну, почему... просто немцы сами по себе выглядят брутальнее. А так, если посмотреть, что там черная подводка, что там...
Но это уже не относится к теме. ^^

514Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Апр 05, 2010 4:20 am

Kami-tyan

Kami-tyan
слушайте, эти все конецертики типа поцелуев на сцене сущестует только для того чтобы развлечь народ. Они звёзды..у них работа такая, делать шоу. Такое вроде на каком - то сайте писали. Так что я тоже думаю, что они вполне нормальные мужчины)Насчёт их отношений с девушками думаю у них может у кого-то и есть серьёзные отношения или были так туда сюда...я бы честно не выдержала такого. Их девушки наверно видели бы их раз в неделю, а то и меньше. Хотя может и чаще еслиб они жили вместе, что мало вероятно. И вроде бы некторые звёзды возят свою семью с собой, если уж на то пошло Хх Но у них жён наверно нет ХхПолностью согласна =)

515Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Апр 05, 2010 4:40 am

LEX

LEX
а я читала одно интерьвью про Рейту в инете. так там говорилось, что он меняет девушек, как перчатки, и что типо у него они самые красивые. а там кто его знает.....ну уж по поводу того, что они геи- мне кажется это полная лажа. согласна с Lyly_Uchiha: все поцелуи-это действия на публику, да и лишний ожиотаж и слухи вокруг своих персон

516Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Апр 05, 2010 7:59 am

Aick

Aick
LEX пишет:а я читала одно интерьвью про Рейту в инете. так там говорилось, что он меняет девушек, как перчатки, и что типо у него они самые красивые. а там кто его знает.....

*чуть не упала под стол от смеха* в первые слышу о таком... где такой бред-то написан? XDD
на сколько мне помниться, такова не было, и про него пару раз ребята про него проговорились, то что девушки от него уходят, а он очень страдает потом. *вот это было по край не мере о двух девушках точно сказано*

http://ameblo.jp/aeforiy-anna/

517Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Апр 05, 2010 1:04 pm

Tirrintell

Tirrintell
В теме свели личную жизнь к обсуждениям гей или нет )))
Смотрели видео с последнего концерта DIM Scene? в упор никакого яоя не разглядела ) огромное доказательство тому, что то что они раньше на сцене вытворяли это был то ли пиар ход, то ли чтобы порадовать фанов... многим же нравится мысль, что у них там что-то есть между собой, нэ? да к тому же японцы такой народ: им больше нравится что-то выдумывать, додумывать, мечтать. Вон у них сколько манги про яой, насилие и тд, почитаешь... страшно за японию становится ))))) на деле же всё не так у них...
а что касается девушек... всяко кто-то у них есть, и наверняка много кого и недолго (увы)... как говорили выше, всё-таки график у них... сами устают и какая девушка такое вынесет? (
кстати (никого не хочу обидеть) но мне кажется что самый постоянный и верный среди них Каюшка, самый гулящий - Рейта ))) (сильно не бейте) ))))

518Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Апр 05, 2010 6:51 pm

LEX

LEX
Aick пишет:
LEX пишет:а я читала одно интерьвью про Рейту в инете. так там говорилось, что он меняет девушек, как перчатки, и что типо у него они самые красивые. а там кто его знает.....

*чуть не упала под стол от смеха* в первые слышу о таком... где такой бред-то написан? XDD
на сколько мне помниться, такова не было, и про него пару раз ребята про него проговорились, то что девушки от него уходят, а он очень страдает потом. *вот это было по край не мере о двух девушках точно сказано*
и что тут бредового?

519Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Апр 05, 2010 9:17 pm

mikki

mikki
Tirrintell, а почему Рей,нэ?)) в каком то интервью говорилось,что он стесняется в присутствии девушек  io

520Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Пн Апр 05, 2010 11:37 pm

aleks

aleks
Но Kirito из Angelo тоже ведь устраивал поцелуйчики на сцене ...

521Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Апр 06, 2010 2:12 am

69

69
reitka пишет:...лично я думаю что у них отношения между собой...! Личная жизнь парней - Страница 21 477676 !...
Личная жизнь парней - Страница 21 501758 Личная жизнь парней - Страница 21 526631 мечтаю: *было бы класно если бы в группе был ЯОЙ...!!!*
На свои 13 лет ты иначе думать и не можешь...

522Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Вт Апр 06, 2010 2:55 am

Tirrintell

Tirrintell
mikki пишет:Tirrintell, а почему Рей,нэ?)) в каком то интервью говорилось,что он стесняется в присутствии девушек  io

ну в интервью многое может говориться, наверняка только они сами знают ))
а вот почему я так думаю... что-то в его внешности наталкивает на такие мысли и поведение у него такое... мм... шалопайское ) кстати писала пост под впечатлением от концерта, вот сейчас кажется, что более непостоянный всё-таки Руки ) а вот на счёт Каюшки мнение так и не изменилось io

523Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 22, 2010 4:12 am

Kar-tE


Короче всё очень просто))
Руки женат на Аое, Аой женат на Урухе, Уруха женат на Рейте Рейта женат на Кае, Кай женат на Руки (и опять по новой хДДД)

524Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 22, 2010 4:13 am

Kar-tE


А насчёт Руки..Прочитала одно интервью и из всего этого я поняла,что Руки в свои 28 ни черта на понимает в девушках))

525Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 22, 2010 6:25 am

NatcTakanori

NatcTakanori
Kar-tE пишет:А насчёт Руки..Прочитала одно интервью и из всего этого я поняла,что Руки в свои 28 ни черта на понимает в девушках))
омг ....что с этим интервью такое интересно ==,что такой вывод пашол...*
я читала одно где он разговаривал у типо про любовь ,почти описание девушки вроде нормально)

526Личная жизнь парней - Страница 21 Empty Re: Личная жизнь парней Чт Апр 22, 2010 7:15 am

Kar-tE


Ну просто как то запросы у него....бррр..он так до старости не найдёт девушку...
он не понимает что хочет девушка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения