Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 40]

776Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 10:28 am

Ashtray_Heart


Надеюсь,многие не будут сходить с ума,когда они таких найдут) wety
..Тоже верно..Но мы же их не знаем достаточно..Если не совсем..
Но будем в них верить)

777Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 5:35 pm

Тартарра

Тартарра
ну просто на данный момент у них вообще график бешеный, а хотелось бы, чтобы у них была хорошая и крепкая семья. но бросить сцену - нее, не стоит, а то потом будут еще винить жену и детей в том, что они ради них такую жертву принесли. лучше просто чуть сбавить обороты)

778Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 7:12 pm

Еvil Рumрkin


лучше просто чуть сбавить обороты)
Тортик, ты думаешь, это возможно? х)
Чем дальше - тем больше появляется групп, и тем активнее нужно крутиться, чтобы оставаться на вершине этого айсберга. В нашем случае, думается мне, они не удовлетворятся элементарным поддержанием своей группы на плаву. После такого - либо на вершине, либо никак, тут я их очень хорошо понимаю х) А чтобы быть на вершине, обороты не то что придется не сбавлять, а наоборот, ускоряться до космической скорости...
*Господи, дайте мне в Москве таких артистов, пожалуйста. Я работать хочу хд*

779Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 7:31 pm

'Akelei

'Akelei
Тыква, ну вот просто под каждым словом подписываюсь! Нельзя им сбавлять обороты, нельзя =_= И мне кажется, что они сами даже не допускают такой мысли.

http://flavors.me/akelei

780Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 7:46 pm

Еvil Рumрkin


И мне кажется, что они сами даже не допускают такой мысли.
В точку х)

Знаешь, иногда у меня складывается впечатление, что такие люди просто не понимают, как можно иначе работать, в пол ноги там, или как-то не особо напрягаясь...
И вот тут самое место для проявления участия со стороны девушки-жены-и проч., ибо иногда - сил нет, как хочется треснуть по голове такое чудо чем-нибудь тяжёлым, в надежде что хоть после этого ту самую светлую голову посетит мысль о том, что надо иногда отдыхать и вообще беречь себя хд Я в такие моменты кусала локти и шла срываться на других, вывешивая на людей все свои переживания, и спасибо им огромное, что терпели меня хд
Но, за себя скажу - если бы они хотя бы на четверть иначе относились к творчеству и своему существованию в нём - не вызывали бы они во мне, как в профессионале, и десятой доли того щенячьего восторга, который проявляется во мне сейчас х)

Тортик, может быть, лет через десять, они их и сбавят. Хотя, что такое десять лет для шоу-бизнеса, особенно когда ты на волне? Тот же горячо мной любимый Така Н. в свои 40 скачет по сцене, весьма успешно катается по стране и за её пределами и вообще дитё х) Но тут, всё, конечно, индивидуально.

781Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 7:56 pm

Tirrintell

Tirrintell
как бы мне не хотелось, что у ребят было всё хорошо в личной жизни...
думается мне такое знаменательное событие как свадьба они не смогли бы полностью скрыть... кто-нить что-нить в нэт бы уже пустил... bn
и кстати... когда успели у Кая кольцо рассмотреть? я только у Ру заметила на 3-ьем диске, а Кай он же в перчах всегда был, или уже раньше заметили? колитесь! xc wety

782Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 8:04 pm

'Akelei

'Akelei
и кстати... когда успели у Кая кольцо рассмотреть? я только у Ру заметила на 3-ьем диске, а Кай он же в перчах всегда был, или уже раньше заметили? колитесь!
Тирри, мой комп отказывается делать скрин, по посмотри внимательнее бэйстейдж, когда он в пуховике что-то объясняет и жестикулирует. Здесь размазано, но на видео видно:
Личная жизнь парней - Страница 32 24c47a739817t

http://flavors.me/akelei

783Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Пт Апр 15, 2011 8:17 pm

Tirrintell

Tirrintell
агааа... вииижу...
не думаю, что Кай из тех, кто будет носить кольца на этом пальце просто для красоты... раньше же ведь не носил... хм... и ещё немного раньше мне начало казаться, что он как-то себя иначе ведёт (как женатый) кх фиг знает почему я так подумала...
вот блин, ещё бы подтверждение какое-нить (полу)официальное заполучить nj
Воспадя, лишь бы они там все счастливы были!

(осталось трое... mk )

784Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 2:05 am

Тартарра

Тартарра
Тыква, ну это да) но я просто с шоубизнесом мало соприкасаюсь, я вообще люблю группы другого типа, ну ты это знаешь) я поэтому и не люблю шоубизнес - все как на ладони, и бешеный ритм...
ну, вот то есть фанатки, которые хотят, чтобы ребятки не женились, а есть другие фанатки, которые настойчиво это хотят ХД

785Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 2:22 am

Еvil Рumрkin


Тортик, ну а я, увы, соприкасаюсь с ним слишком тесно хд *нет-нет, мне нравится, но иногда вот это самое "на ладони" убивает во мне всё живое и хорошее и я становлюсь мегерой хд*

Я бы сказала, есть фанатки, которые этого не хотят всеми фибрами своей души, а есть поклонники, которые, собственно, не взращивают любовно в мечтах своих идею оказаться счастливой избранницей, а адекватно воспринимают жизнь хд

Я просто вижу на людях, насколько важно, чтобы рядом с тобой был именно нужный человек. Конечно, это каждому необходимо, но артисты всё же отличаются более тонкой душевной организацией и для них ценнее, когда тот или та, кто ждет тебя дома, не кидается с порога с вопросами "ну как концерт?", а точно знает, что, например, после концерта тебя лучше не трогать какое-то время, или наоборот, болтать без умолку о пустяках, чтобы дать тебе время прийти в себя...

А вообще, гы-гы, мы хорошо устроились, сидим, рассуждаем, а, собственно говоря, у мальчиков наверняка свой взгляд на спутниц жизни, и может быть, вполне отличающийся от моего wety

786Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 2:24 am

Laas

Laas
Пфф, никто никогда и не узнает, есть у них девушки или нет, если они сами, как Миявик, не расскажут. И то, у Миявика Мэлоди личность публичная, вот и скрывать такие отношения крайне сложно.
А доверять слухам и накручивать себя собственными же догадками, так никаких нервов вообще не хватит!
Я тоже долго носила кольцо на безымянном пальце, просто потому, что мне оно нравилось именно там, а все велись и думали, что я замужем.
Тем более, вы знаете, к какой религии себя относит тот же Каи? Может он буддист, тогда кольцо на пальце вообще никакого отношения к браку не имеет. А большинство японцев - буддисты!

http://ficbook.net/authors/Laas

787Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 2:31 am

Еvil Рumрkin


Laas, да мы не накручиваем, мы беседуем, отвлечённо х)
Ну, лично я не накручиваюсь точно х) Хорошая тема-то хд

788Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 3:09 am

'Akelei

'Akelei
Да здесь вроде как никто не накручен оО Мы рассуждаем, развиваем мыслю, так сказать х)

http://flavors.me/akelei

789Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 3:31 am

Тартарра

Тартарра
скорее мусолим ее уже в который раз ХД

да стопудняк у них и у самих вкусы на характеры девушек различаются)

а вообще интересно они такие же нервные личности, как мои знакомые из муз училища... правда этот вопрос не сюда)

790Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 3:33 am

Ashtray_Heart

Ashtray_Heart
Laas пишет:
Вы знаете, к какой религии себя относит тот же Каи? Может он буддист, тогда кольцо на пальце вообще никакого отношения к браку не имеет. А большинство японцев - буддисты!
Вполне возможно,что не имеет..
Хах,вдруг тоже просто нравится,а мы тут рассуждаем))
Но,по-любому это интересно..НО,как говорится,всему свое время)
qw

791Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 7:34 am

Laas

Laas
А я никому, собственно, ничего и не говорю, лишь свое мнение высказываю. Это я стараюсь не накручивать и гадать. Тут каждому свое))

http://ficbook.net/authors/Laas

792Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 8:19 am

Pink killer

Pink killer
лично я, наверно, из той категории фанаток, которые хотят, чтобы у них были семьи.
во-первых, как ни крути это хорошо для них же самих, во-вторых, я тоже хотела бы увидеть маленьких газе boys ну и girls тоже


Спойлер:

793Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 8:41 am

'Akelei

'Akelei
но лучше Рейтиных газе boys
И Каевых девчонок! Ему две девочки по ямочкам положены! asw Будут папку обожать, а папка будет баловать. Так и вижу это *пустила скупую слэшерскую слезу*

http://flavors.me/akelei

794Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 9:49 am

Urushiol

Urushiol
Хо-хо... Ну что вы, дамы...
Наличие деток не отменяет прочие слэшерские "шалости"...
И даже... кагбэ... их стимулирует...
*ну сами понимаете... 9 месяцев ожидания... и ни-ни... а организма требует...*

795Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 9:51 am

'Akelei

'Akelei
Уру! Побойся Бога, я и так сдерживаю яойные мыслишки о том, что Рейта и Руки сообразили Кая на двоих, так еще ты тут сбоку дровишек подкидываешь! tg

http://flavors.me/akelei

796Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 9:53 am

Еvil Рumрkin


*я неприлично хрюкаю в подушку, час ночи всё-таки* хд
Руши, зачОт х)
А я вот не откажусь посмотреть на дочку Ру х)

797Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 9:58 am

Urushiol

Urushiol
赤Akelei赤 пишет:Уру! Побойся Бога, я и так сдерживаю яойные мыслишки о том, что Рейта и Руки сообразили Кая на двоих, так еще ты тут сбоку дровишек подкидываешь! tg

Урушенция на страже слэшерского движения! xc
Мой священный долг - всячески питать воображение и провоцировать фантазии... fv

798Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 10:02 am

'Akelei

'Akelei
Как никогда жаль, что тему с яойными фантазиями удалили.
Все, не флудим!

Вы представляете Рейту женатым? У меня пока не настолько богатая фантазия оО Хотя он кажется мне уступчивым и покладистым, из такого можно веревки вить =3 Любя, конечно)))

http://flavors.me/akelei

799Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 10:05 am

Еvil Рumрkin


Вы представляете Рейту женатым?
нужно любить попугайчиков х)
Я слабо представляю...мне вообще постоянно кажется, что ему лет 18 хд А раз 18, значит, пока рановато х)

800Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 10:05 am

Urushiol

Urushiol
Я вот только что перевод радиоэфира почитала...

Рэй признался, что разговаривает со свои попугайчиком: "Папа идет на радио..."
Тренируеццо...
ert

801Личная жизнь парней - Страница 32 Empty Re: Личная жизнь парней Сб Апр 16, 2011 10:07 am

Pink killer

Pink killer
а мне кажется с него веревки вить не получится. Мужик!!! хо
и мне думается, что семья у него будет большая, там 3 детей. 2 точно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения