Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

26Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Чт Ноя 26, 2009 2:28 am

Yoki


Из гзт самый Японец это Кай ** Имхо хдд загрызете ж пля

нифига я грызть тебя не буду...я того же мнения...

27Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Чт Ноя 26, 2009 4:25 am

1


Yoki
ты П **

Воот.. я думал я один так думаю х3

28Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Чт Ноя 26, 2009 4:59 am

okami666

okami666
да, в Аое меньше японского чем в других.ну мне кажется это только во внешности.
но я уверен что в нём есть что-то от самурая **

29Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Чт Ноя 26, 2009 5:11 am

[^_^TaDoTeKa~]

[^_^TaDoTeKa~]
даа,самурайский дух так и прет Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 602782

http://profile.ameba.jp/miyakudess/

30Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Чт Ноя 26, 2009 9:56 am

aleks

aleks
ТикиВот имено изо этого я с его выходками и смирилась..!Хотя инодга так хочеться стукнуть его чемнибуть тяжолым поголове!! Вдруг мозги на место встанут...Если там есть чему встовать)))я бы неоткозалась знать его лично.....бит уменя много XDDДа лан он хороший!!! Весь такой белый и пуфыстый...( но местами зелёный и калючий)Я фигею, ты что на себе этот метод пробовала?Битой по башке)))Малышка JuKitaNo
Точно хДд Прикинь, сейчас вот Газетто бы добились успеха без него, он бы сидел и сопли жевал хДД
Хрен бы они добились чегото без Аоя.Сами же говорили, что  группа поиграла без него и собиралась разойтись потому что никуя  не выходило, а потом пришел Аой и все заладилось.)))Его песни самые классные  !И внешность у него японская .И красивый он))) А в чем я сомневаюсь-так это в наличии носа у Рейты)))

31Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Чт Ноя 26, 2009 3:13 pm

Grey Mourning

Grey Mourning
Алекс, ну, поспокойнее... что ж вы так ))) *а еще говорят, что девушки больше всех страдают фанатизмом*


Не было б Аоя, был бы другой гитарист. Хотя, да, Аои, конечно, талантлив очень как музыкант... но нельзя так преуменьшать заслуги остальных. Не справедливо просто!

32Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Чт Ноя 26, 2009 5:35 pm

Yoki

Yoki
Малышка Ju пишет:Yoki
ты П **

чего? Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 617473 кто я? Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 622517

33Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Чт Ноя 26, 2009 6:25 pm

1


aleks
почитай еще раз его биографию))
Цитирую:

В самом начале the GazettE, он ничего не вкладывал в
группу, и во время встречи с другими участниками на студии, он уходил
раньше, так как не хотел весь день посвящать группе. Другие участники
группы то и дело обсуждали - "Играет ли он с нами вообще? Или не играет?", и в действительности, например, он не играл свои аккустические партии. Однажды Уруха спросил его - "Почему ты не играешь?", и тогда Аой снова начал играть. Аой сказал - "Если бы я встретил себя в те годы, я бы определенно врезал себе"

так что он болбесом был еще тем) и толкьо Уруха заставил его одуматься)

34Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Чт Ноя 26, 2009 8:26 pm

[^_^TaDoTeKa~]

[^_^TaDoTeKa~]
У Уру свои метОды Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 580296
Пафосно-лентяйных мужиков боюс Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 727755
Ну да. так уж и быть, да-не было бы Аоя, был бы другой Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 590426
Конечно "не то". Но мы бы и не узнали об этом Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 268290

http://profile.ameba.jp/miyakudess/

35Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Пт Ноя 27, 2009 3:38 am

aleks

aleks
Да есть такое интервью, где они говорили именно так  что разбежались бы без Аоя. И с чего мне быть спокойным ? Аоя по башке(пусть даже в шутку) можно? А ему между прочим  30 лет имейте уважение к  старшим  или вас этому в школе не учат?А если время будет я  поищу , где именно это интервью было.

36Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Пт Ноя 27, 2009 4:03 am

1


Алекс, ну ты уже правда разошелся
Потише

У каждого свое мнение

37Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Пт Ноя 27, 2009 9:04 am

aleks

aleks
Ясно я уже в армии

38Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Чт Дек 10, 2009 7:16 am

1


Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 127907 И после заявы тема потухла ХД

39Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Пт Дек 11, 2009 12:50 am

Оля

Оля
Возрождаю Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 107794

Даа у него не самая прояпоненная внешность, но его манера поведения, отдельные движения...ммм Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 6627 в этом весь дух японии...
Он вообще великолепен...фетиш мой...
хотя не спорю, все в группе одинаково важны и неподрожаемы))

40Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 3:34 am

D-Zero

D-Zero
Оль, ну что возрождаем тему? XDDDDD Насчёт самой прояпоненной...Я никогда не задумывалась, но если посомтреть, то и правда, разрез глаз-есть, чисто яп. нос- есть, пухлые губы- есть, фигура (худющий)- есть. тёмные волосы-есть... Мне безумно нравится его манера игры на гитаре (изгибы и прочее это отдельный разговор), просто он играет хорошо. Да и читая интервью, можно понять что он довольно интересный человек.

http://vkontakte.ru/id3214184

41Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 3:36 am

1


У него хорошее чувство юмора, но в то же время, он может тут же стать серьезным, если задают важный вопрос)

42Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 3:52 am

D-Zero

D-Zero
Кстати говоря, это очень важное качество для человека) Из интервью можно вывести следущее- он повзрослел. Да и выглядит солиднее...(хотя на комментах видно- как был оболтусом так и остался). И вообще, в нём есть какая-та загадка...

http://vkontakte.ru/id3214184

43Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 3:54 am

Yoki

Yoki
я люблю пересматривать the Road of NLSG из-за него)
псых)

44Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 3:54 am

1


Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 107794 Японцы этим и отличаются.. в средней и старшей школе взросслеют, а в 25 опять детство начинается))

45Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 4:07 am

D-Zero

D-Zero
Я пересматриваю Sugar Pain из RCE раз по 5 на дню XDDDD    А почему бы и не впасть в детство?)

http://vkontakte.ru/id3214184

46Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 4:08 am

1


согласна))))))))
хотя жжет на комментах Руки хДДДДДДДДДДДД

47Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 4:16 am

Yoki

Yoki
о да...RCE,но меня там улыбнул момент на Ride with the ROCKERS...я доооолго в шоке сидела.
не знала,радоваться или что...

Джу,ага,жжет молча)))

48Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 4:54 am

D-Zero

D-Zero
Я лично этот момент смотрю с каким-то отстранением....*под ним скрывается несвойственный мне щенячий восторг*....Руки отжигает, зажигает и прочее постоянно и везде х)

http://vkontakte.ru/id3214184

49Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 8:44 am

Оля

Оля
Даа он стал серьёзней, особенно на интервью...
Но его ответы это нечто...один гениальней другого, такой балбесХ))
А легендарный вопрос о том какие девушки ему нравятся довёл до истерикиXDD
О даа они с Руки гениальны на подобные вещи Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 909347

50Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 8:46 am

D-Zero

D-Zero
Кстати напомни мне, какие там девушки ему нравятся?..    

http://vkontakte.ru/id3214184

51Aoi ~ Yuu Shiroyama - Страница 2 Empty Re: Aoi ~ Yuu Shiroyama Сб Дек 12, 2009 8:54 am

Оля

Оля
Всмысле внешности..его мама и он)
а по характеру..ммм...не навящивая, та что может рассмешить, поддерживающая, должна работать(но не больне 4 раз в неделю), независимая...нуу короче ему нужно личное пространство))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения